Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

04.06.2021
Открытый Чемпионат и Первенство Беларуси (спринт). Короли спринта (удлиненный спринт).

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)

04.06.2021
Открытый Чемпионат и Первенство Беларуси (спринт). Короли спринта (удлиненный спринт).




Поиск по сайту


Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи
Главное управление по образованию Брестского облисполкома
Управление спорта и туризма Брестского облисполкома
Белорусская федерация ориентирования
Клуб спортивного ориентирования «Буг»

открытые областные соревнования по спортивному ориентированию
“Брестский подснежник - 2021”

СУММА РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ДИСТАНЦИЯМ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
2-4 апреля 2021 - г.Брест

Ж12

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина                СКО Орион                    505 2009    - 1000 1000 | 2000     1
   2 Волосевич Александра       КО Случь              IIю    553 2010 1000  348  530 | 1530     2
   3 Корзун Алиса               Могилев ОЦТ                  441 2009  920    0  591 | 1511     3
   4 Неверовская Майя           КО Случь              IIю    575 2009  479  423  593 | 1072     4
   5 Некрашевич Екатерина       СКО Орион             IIю    500 2011  463  221  328 |  791     5
   6 Саванович Анастасия        КО Случь              IIю    577 2010  300    0  348 |  648     6
   7 Евсеева Валентина          Гомельская обл.              233 2010  553    0    0 |  553     7
   8 Ларенко Ульяна             Alias СШ№39 Гомель             9 2010    0   49  490 |  539     8
   9 Сувалова Ангелина          Alias СШ№39 Гомель            12 2010    0    0  488 |  488     9
  10 Кашпорова Виталина         Гомельская обл.              236 2010  388    0    0 |  388    10
  11 Кричко Ксения              КСО Меридиан                 443 2009  176  182    0 |  358    11
  12 Алексеева Екатерина        Гомельская обл.              227 2009    0    0  317 |  317    12
  13 Игнатович Вера             Брестский р-н                149 2010  294    0    0 |  294    13
  14 Силенкова Вита             Гомельская обл.              255 2010  186    0   89 |  275    14
  15 Маленок Людмила            КСО Меридиан                 446 2009    0  239    0 |  239    15
  16 Чернова Божена             Могилев ОЦТ                  460 2010  225    0    0 |  225    16
  17 Кавцевич Виолетта          ГОЦТиК – Верас               270 2009    0    0  223 |  223    17
  18 Бойкачёва Майя             Гомельская обл.              229 2010    0    0  180 |  180    18
  19 Антонюк Анна               Дрогичинский р-н             287 2009   78  100    0 |  178    19
  20 Чучкина Кристина           ВРЦТиКДиМ-Верас              226 2009  134    0    0 |  134    20
  21 Полухина Анна              Барановичи                    48 2009    0  133    0 |  133    21
  22 Волкова Анастасия          Могилев ОЦТ                  458 2009    0  126    0 |  126    22
  23 Пасунько Дарья             Кобринский р-н               362 2010    0    0  114 |  114    23
  24 Кухарчук Дарья             Дрогичинский р-н             294 2009  109    0    0 |  109    24
  25 Хлистунова Снежана         Березовский р-н              120 2010  102    0    0 |  102    25
  26 Кондратюк Дарья            Кобринский р-н               351 2009  101    0    0 |  101    26
  27 Марчук Соня                Брестский р-н                160 2010   90    -    0 |   90    27
  28 Климович Мария             Дрогичинский р-н             292 2009   78    0    0 |   78    28
  29 Волосевич Ярослава         КО Случь              IIю    554 2012   34   26    0 |   60    29
  30 Левчук Александра          Кобринский р-н               356 2009    0   35    0 |   35    30
  31 Лысенко Алина              Гомельская обл.              241 2009   25    0    2 |   27    31
  32 Заруба Дарья               Кобринский р-н               349 2009    0   25    0 |   25    32
  33 Иванькова Анастасия        Alias СШ№39 Гомель             7 2009    0    0    0 |    0     -
  34 Тимошенко Александра       Березовский р-н              119 2010    0    0    0 |    0     -
  35 Базулина Вероника          Кобринский р-н               337 2009    0    0    0 |    0     -
  36 Шевцова Есения             Кобринский р-н               372 2010    0    0    0 |    0     -
  37 Несторук Ксения            Каменецкий р-н               330 2009    -    0    0 |    0     -
  38 Савич Ольга                КСО Березино          IIю    105 2010    0    0    0 |    0     -
  39 Алешко Дарья               Alias СШ№39 Гомель             2 2009    0    0    0 |    0     -
  40 Рослик Ангелина            Пинск                        515 2009    0    0    0 |    0     -
  41 Леонтьева Виктория         Пуховический р-н             531 2012    0    0    0 |    0     -
  42 Солодчук Дарья             Alias СШ№39 Гомель            11 2009    0    0    0 |    0     -
  43 Войтко Анна                КО Случь              IIю    552 2011    0    0    0 |    0     -
  44 Калюта Виктория            Пружанский р-н               523 2009    0    0    0 |    0     -
  45 Хралович Карина            КО Случь                     581 2011    0    0    0 |    0     -
  46 Юркина Александра          Брестский р-н                178 2009    0    -    0 |    0     -
  47 Лахмицкая Маргарита        Брестский р-н                156 2011    0    -    0 |    0     -
  48 Дихтяр Светлана            Брестский р-н                145 2009    0    -    0 |    0     -
  49 Цвирко Анастасия           Новогрудский ЦТДиМ           491 2010    0    0    0 |    0     -
  50 Дашук Алина                Alias СШ№39 Гомель             5 2010    0    0    0 |    0     -
  51 Шостак  Елизавета          Пинск                        519 2010    0    0    0 |    0     -
  52 Мурашко Злата              СКО Орион                    700 2013    0    0    - |    0     -
  53 Мурашко Полина             СКО Орион                    701 2012    0    0    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гурская Анна СКО Орион II 497 2007 491 1000 905 | 1905 1 2 Бильдюкевич Владислава КО Случь Iю 549 2007 922 833 952 | 1874 2 3 Кляусова Ксения Гомельская обл. Iю 237 2007 1000 703 209 | 1703 3 4 Кузнецова Алина КО Случь Iю 568 2008 647 584 1000 | 1647 4 5 Дорошук Анастасия Брестский р-н IIю 147 2008 354 732 610 | 1342 5 6 Колядко Полина КО Случь IIю 562 2008 340 173 679 | 1019 6 7 Сухаричева Варвара Гомельская обл. Iю 258 2007 498 496 49 | 994 7 8 Пискунова Екатерина Alias СШ№39 Гомель IIю 10 2007 418 493 149 | 911 8 9 Ковалевская Полина Пружанский р-н 525 2008 0 281 478 | 759 9 10 Присяжнюк Любовь ГОЦТиК – Верас IIIю 278 2008 0 714 0 | 714 10 11 Деменюк Юлия Брестский р-н 143 2008 197 278 374 | 652 11 12 Сема Татьяна Гомельская обл. 253 2007 0 133 349 | 482 12 13 Власенко Арина ГОЦТиК – Верас Iю 262 2008 141 259 209 | 468 13 14 Оганесян Дора Гомельская обл. 248 2008 0 429 0 | 429 14 15 Гусева Елизавета Могилев ОЦТ 438 2007 117 155 254 | 409 15 16 Дылько Дарья Кобринский р-н 348 2007 189 140 190 | 379 16 17 Кузьмич Яна Брестский р-н IIю 154 2008 375 - 0 | 375 17 18 Тушинская Елизавета КСО Березино IIю 107 2007 191 0 138 | 329 18 19 Тесленко Екатерина Брестский р-н 170 2007 314 0 0 | 314 19 20 Шарапа Анна Барановичи 52 2007 0 0 269 | 269 20 21 Полеева Анастасия Барановичи 46 2008 0 0 261 | 261 21 22 Лукьянюк Ариадна Кобринский р-н 359 2008 0 208 49 | 257 22 23 Деревянко Мария Alias СШ№39 Гомель IIю 6 2007 0 187 58 | 245 23 24 Зенютич Виктория Пинск 511 2007 72 77 129 | 206 24 25 Гапанович Елизавета Кобринский р-н 340 2008 0 0 188 | 188 25 26 Русанова Анастасия Могилев ОЦТ 454 2008 0 88 63 | 151 26 27 Хомич Мария Дрогичинский р-н 299 2008 141 0 0 | 141 27 28 Крук Дарья Каменецкий р-н 328 2008 0 138 0 | 138 28 29 Рябикова Полина ГОЦТиК – Верас IIю 279 2007 0 0 138 | 138 28 30 Клишина Злата ГОЦТиК – Верас 273 2008 36 101 0 | 137 30 31 Писчик Мария КСО Меридиан 447 2008 0 38 61 | 99 31 32 Полькина Анна КСО TRI-O IIю 27 2007 0 30 58 | 88 32 33 Каролик Каролина Могилев ОЦТ 451 2008 0 80 0 | 80 33 34 Сидорук Полина Кобринский р-н 368 2008 66 0 0 | 66 34 35 Кривулец Анна Лунинецкий р-н 404 2008 55 0 0 | 55 35 36 Линкевич Ульяна Пинск 512 2008 0 54 0 | 54 36 37 Кобылкевич Александра Пружанский р-н 524 2007 50 0 0 | 50 37 38 Цвирко Алина Новогрудский ЦТДиМ IIIю 490 2008 0 0 49 | 49 38 39 Курпан Ульян КО Случь 570 2008 0 0 47 | 47 39 40 Панасюк Анна СК Буг - СШ12 198 2008 11 - - | 11 40 41 Завадская Виктория Пинск 510 2008 0 0 0 | 0 - 42 Луцевич София КО Случь 574 2008 0 0 0 | 0 - 43 Сыцевич Александра Лунинецкий р-н 408 2008 0 0 0 | 0 - 44 Палий Ульяна Пуховический р-н 532 2007 0 0 0 | 0 - 45 Кунаховец Дарья Ивановский р-н 307 2007 0 0 0 | 0 - 46 Седова Ольга СК Буг - СШ12 201 2007 0 - 0 | 0 - 47 Абрамчук Анастасия Брестский р-н 134 2008 0 - 0 | 0 - 48 Ковальчук Дарья Брестский р-н 151 2008 0 - 0 | 0 - -------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дичковская Екатерина КО Случь II 559 2005 975 701 1000 | 1975 1 2 Афанасьева Анна КСО Эридан II 613 2005 0 1000 909 | 1909 2 3 Ермолович Полина КСО Березино Iю 98 2006 1000 361 744 | 1744 3 4 Леонова Полина КСО TRI-O III 26 2005 676 258 784 | 1460 4 5 Синчикова Виктория Гомельская обл. II 256 2006 705 722 307 | 1427 5 6 Левонюк Анастасия СК Буг IIю 185 2005 298 705 623 | 1328 6 7 Жемкова Виктория Могилев ОЦТ 450 2006 332 955 230 | 1287 7 8 Осипова Регина СК Буг - СШ12 196 2006 0 731 517 | 1248 8 9 Антропова Алла Гомельская обл. Iю 228 2005 457 422 789 | 1246 9 10 Шевчик Ольга Брестский р-н Iю 175 2005 454 628 483 | 1111 10 11 Старовойтова Мария КСО TRI-O III 31 2006 77 504 545 | 1049 11 12 Дудинская Алена МГТЭЦДиМ Iю 420 2005 0 299 646 | 945 12 13 Мальцева Софья Гомельская обл. 243 2006 0 498 303 | 801 13 14 Гостик Анастасия ГОЦТиК – Верас 265 2005 151 0 545 | 696 14 15 Грицова Ксения Кобринский р-н 345 2006 104 36 564 | 668 15 16 Шепель Дарья Брестский р-н 176 2005 13 0 627 | 640 16 17 Сиволобова Сабина КСО TRI-O III 30 2005 200 405 7 | 605 17 18 Горустович Екатерина Пружанский р-н 522 2006 0 480 120 | 600 18 19 Липовская Анна МГТЭЦДиМ Iю 425 2005 0 266 271 | 537 19 20 Бондаренко Екатерина СК Буг - СШ12 IIю 193 2006 107 341 - | 448 20 21 Блинова Анжелика Лунинецкий р-н III 400 2006 265 98 171 | 436 21 22 Гиль Виктория Барановичи 43 2005 17 214 158 | 372 22 23 Назарова Дарья Гомельская обл. Iю 246 2006 84 285 0 | 369 23 24 Прокопчик Валерия КСО Меридиан 448 2006 0 289 41 | 330 24 25 Канюк Анастасия Брестский р-н Iю 153 2006 37 109 198 | 307 25 26 Зацаренко Полина КСО TRI-O III 21 2005 0 4 188 | 192 26 27 Гаврилова Анастасия БГОЦМТ 63 2005 0 173 0 | 173 27 28 Стречень Ангелина Барановичи 50 2005 0 0 110 | 110 28 29 Лазуко Владислава КСО TRI-O IIю 25 2006 0 0 45 | 45 29 30 Станкевич Елизавета Кобринский р-н 369 2005 0 0 38 | 38 30 31 Ковалева Виктория Alias СШ№39 Гомель IIю 8 2006 0 7 0 | 7 31 32 Роготнева Ульяна Барановичи 49 2005 0 0 0 | 0 - 33 Иванова Алина Барановичи 1047 2006 0 0 0 | 0 - 34 Липская Маргарита Ивановский р-н 308 2005 0 0 0 | 0 - 35 Артюхевич Екатерина Дрогичинский р-н 289 2006 0 0 0 | 0 - 36 Шумская Анна Новогрудский ЦТДиМ 492 2006 0 0 0 | 0 - 37 Гурская Алина Бабайки 33 2005 0 0 0 | 0 - 38 Шпаковская Елена Ивановский р-н 314 2006 0 0 0 | 0 - 39 Сумейко Вероника Барановичский р-н 57 2006 0 0 0 | 0 - 40 Приймачук Лидия Кобринский р-н 363 2005 0 - - | 0 - 41 Борисюк Екатерина Брестский р-н 138 2006 0 0 0 | 0 - 42 Батюшко Алеся Ивановский р-н 302 2005 0 0 0 | 0 - -------------------------------------------------------------------------------------------------  

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дичковская Алеся КО Случь КМС 558 2003 1000 1000 1000 | 2000 1 2 Корчашко Виктория КСО Березино I 99 2003 523 784 214 | 1307 2 3 Курач Марина КСО Березино II 101 2004 0 546 476 | 1022 3 4 Савченко Яна КО Сильван люкс I 544 2004 177 656 309 | 965 4 5 Рубан Александра Гомельская обл. II 251 2004 253 360 531 | 891 5 6 Качановская Ксения Бабайки 34 2004 437 415 419 | 856 6 7 Голодникова Анастасия Могилев ОЦТ 449 2004 416 0 366 | 782 7 8 Логвин Полина КО Случь Iю 573 2003 178 165 548 | 726 8 9 Кунда Мария Пружанский р-н Iю 527 2003 145 0 577 | 722 9 10 Ничипоренко Валерия Гомельская обл. II 247 2004 46 100 403 | 503 10 11 Шиманская Надежда МГТЭЦДиМ II 436 2003 0 280 192 | 472 11 12 Сердюк Мария Гомельская обл. III 254 2003 220 241 104 | 461 12 13 Бортновская Екатерина Березовский р-н 110 2004 124 0 142 | 266 13 14 Шкабара Анна Ивановский р-н 313 2003 115 10 0 | 125 14 15 Гателюк Дарья Кобринский р-н 341 2004 0 78 0 | 78 15 16 Соколова Кристина БГОЦМТ 71 2004 0 0 50 | 50 16 17 Самолазова Ангелина ГОЦТиК – Верас 282 2003 0 0 0 | 0 - 18 Нипарко Анна Пружанский р-н 529 2004 0 0 0 | 0 - 19 Василюк Александра СК Буг - СШ12 194 2004 0 - 0 | 0 - 20 Сельвисюк Виктория Брестский р-н IIIю 167 2004 0 0 0 | 0 - 21 Тютчик Анастасия СК Буг Брест 217 2004 0 0 - | 0 - 22 Савельева Анна Кобринский р-н 366 2004 0 0 0 | 0 - 23 Тивончик Анастасия СК Буг Брест 216 2004 0 0 0 | 0 - -------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шпаковская Карина КО Случь КМС 584 2000 1000 1000 1000 | 2000 1 2 Гальченя Анастасия КО Случь КМС 555 1995 470 999 926 | 1925 2 3 Кравченко Карина КО Случь I 565 2001 553 955 740 | 1695 3 4 Новикова Анастасия Лично I 390 1999 416 707 719 | 1426 4 5 Богдан Юлия КСО Берестье 122 1987 - 808 534 | 1342 5 6 Якушко Анастасия КСО Белая Русь 94 1997 - 646 607 | 1253 6 7 Фоминова Екатерина ГТК Цитадель 606 1997 - 639 507 | 1146 7 8 Гуйдо Елена КО БГУ I 75 1999 - 555 571 | 1126 8 9 Рута Дарья Кобринский р-н 365 2001 320 668 425 | 1093 9 10 Алейникова Жанна МГТЭЦДиМ III 414 1998 255 572 492 | 1064 10 11 Чуйко Алина Кобринский р-н 371 2000 0 592 467 | 1059 11 12 Загузова Виктория Гомельская обл. II 234 2001 236 502 518 | 1020 12 13 Савенок Варвара Лично II 393 2002 257 467 396 | 863 13 14 Толканова Вера КСО Верас II 225 1989 340 187 505 | 845 14 15 Кравчук Мария Кронан II 374 2001 - 816 0 | 816 15 16 Иванюк Наталья Лично 382 1996 - 386 409 | 795 16 17 Рогач Анастасия КСО Турлан II 620 2000 235 202 282 | 517 17 18 Литвин Екатерина КО БГУ 81 1996 0 297 161 | 458 18 19 Василевская Стефания БарГУ 58 2001 0 442 0 | 442 19 20 Климович Елизавета Барановичский р-н 56 2001 143 0 249 | 392 20 21 Кондратьева Юлия КО БГУ II 77 1994 214 147 - | 361 21 22 Черемисина Янина КО БГУ III 85 1995 0 - 296 | 296 22 23 Рогач Валерия КСО Турлан 621 2000 0 0 22 | 22 23 -------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна КСО Белая Русь МС 87 1980 1000 1000 925 | 2000 1 2 Кунцевич Наталья КО Сильван люкс МС 541 1983 968 793 1000 | 1968 2 3 Сахаревич Виктория КСО Белая Русь КМС 93 1996 - 890 957 | 1847 3 4 Каржова Марина КСО Немига-Норд МС 473 1994 748 934 899 | 1833 4 5 Скиндер Людмила КО Сильван люкс МС 546 1980 922 563 685 | 1607 5 6 Рябцева Марианна КО Сильван люкс 392 2001 - 739 859 | 1598 6 7 Волкова Яна КСО Немига-Норд КМС 472 2000 - 443 782 | 1225 7 8 Бердова Екатерина БГМУ КМС 61 1987 - 434 584 | 1018 8 9 Кулик Татьяна КСО Немига-Норд I 475 1996 - - 472 | 472 9 -------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пиронен Анна КО Сильван люкс КМС 543 1983 1000 1000 1000 | 2000 1 2 Назаренко Надежда КСО Турлан II 598 1986 - 686 615 | 1301 2 3 Гацук Наталия СК Камволь I 322 1982 104 337 870 | 1207 3 4 Пухаева Светлана На росстанях I 471 1981 - 577 540 | 1117 4 5 Крючкова Надежда Новогрудский ЦТДиМ I 486 1986 62 377 0 | 439 5 6 Писарчук Елена СШ №26 г.Бреста 260 1983 - 0 296 | 296 6 7 Пименовская Марина Гомельская обл. 249 1983 0 0 182 | 182 7 -------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Некрашевич Татьяна СКО Орион КМС 501 1980 1000 980 975 | 1980 1 2 Балабанова Ирина СК Камволь КМС 321 1979 546 912 1000 | 1912 2 3 Кшановская Ирина КСО Немига-Норд МС 476 1977 727 1000 904 | 1904 3 4 Бондаренко Ольга Лотос 398 1977 473 675 374 | 1148 4 5 Безик Ирина СК Буг Брест I 205 1980 249 311 612 | 923 5 6 Буковец Елена Лично 377 1978 0 189 537 | 726 6 7 Климук Ирина На росстанях 469 1977 - 280 143 | 423 7 8 Обернихина Ирина СКО Орион II 504 1979 0 - 331 | 331 8 9 Демиденко Ольга СК БГПУ II 74 1977 - 106 196 | 302 9 10 Голубева Мария РЦЭК 536 1977 0 - 59 | 59 10 11 Завиновская Лидия КСО Верас 220 1979 0 0 - | 0 - -------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Корзун Любовь КСО Меридиан I 442 1974 1000 824 969 | 1969 1 2 Миронова Анна СК Камволь КМС 323 1973 880 696 1000 | 1880 2 3 Кравченко Екатерина КО Случь II 564 1976 993 557 839 | 1832 3 4 Грохольская Алла СКО Орион КМС 495 1972 - 1000 822 | 1822 4 5 Радзивон Татьяна СК Сож 586 1974 415 403 594 | 1009 5 6 Гаврилова Оксана Alias СШ№39 Гомель 3 1976 - - 671 | 671 6 7 Семенчик Ольга КСО Пеленг-Вымпел 631 1972 431 178 212 | 643 7 8 Мартынова Татьяна На росстанях 470 1974 - 245 376 | 621 8 -------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кулик Ольга КСО Немига-Норд КМС 474 1971 - 1000 1000 | 2000 1 2 Алексеева Ольга КСО БНТУ I 129 1971 1000 749 650 | 1749 2 3 Козлова Любовь СК Люсерж I 412 1960 - 502 445 | 947 3 -------------------------------------------------------------------------------------------------  

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Наталья КСО Белая Русь I 89 1962 1000 1000 1000 | 2000 1 2 Леонович Алла МГТЭЦДиМ I 424 1961 751 956 854 | 1810 2 3 Васильченко Евдокия Барановичский р-н 55 1963 158 383 520 | 903 3 4 Суббот Ирина Брестский р-н II 169 1962 0 - 249 | 249 4 -------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бауло Ирина КСО Пеленг-Вымпел II 506 1958 1000 950 932 | 1950 1 2 Никитина Татьяна КСО Белая Русь I 92 1957 928 872 1000 | 1928 2 3 Яньшина Людмила КСО Турлан II 599 1957 748 1000 626 | 1748 3 4 Лебедева Елена КО БГУ I 79 1960 808 0 690 | 1498 4 5 Яковкина Нелли Лично II 396 1960 - 0 335 | 335 5 -------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Татьяна КО БГУ II 83 1956 1000 697 948 | 1948 1 2 Атаманович Светлана КСО Турлан I 596 1956 869 1000 897 | 1897 2 3 Авраменко Лариса КСО Стандарт II 587 1955 742 839 1000 | 1839 3 4 Стрельцова Татьяна СКО Торпедо II 592 1953 806 535 622 | 1428 4 -------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кшановская Лариса КСО Немига-Норд 477 1951 1000 1000 1000 | 2000 1 2 Кондратьева Татьяна КСО Белая Русь II 91 1947 579 602 818 | 1420 2 -------------------------------------------------------------------------------------------------  

Ж75

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Макаревич Лидия КСО Эридан II 387 1946 1000 1000 1000 | 2000 1 -------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алисов Кирилл БГОЦМТ 62 2010 996 378 1000 | 1996 1 2 Безик Сергей СК Буг IIю 179 2009 896 663 946 | 1842 2 3 Степаняк Роман Гомельская обл. Iю 257 2009 1000 555 739 | 1739 3 4 Радзивон Андрей Гомельская обл. IIю 250 2009 828 856 845 | 1701 4 5 Обернихин Петр СКО Орион IIю 503 2009 894 328 741 | 1635 5 6 Лабкович Егор КО Случь Iю 571 2010 194 1000 277 | 1277 6 7 Кулевский Павел Могилев ОЦТ 444 2009 371 184 867 | 1238 7 8 Толканов Кирилл ВРЦТиКДиМ-Верас IIю 224 2010 237 365 853 | 1218 8 9 Пунько Прохор Березовский р-н 115 2009 543 390 652 | 1195 9 10 Пунько Федор Березовский р-н 116 2011 302 62 809 | 1111 10 11 Вердеш Александр ВРЦТиКДиМ-Верас 218 2009 0 0 969 | 969 11 12 Тарасенко Владислав КО Случь IIю 579 2011 6 101 864 | 965 12 13 Лабушев Матвей Гомельская обл. Iю 239 2009 1 0 946 | 947 13 14 Кузнецов Иван КО Случь IIю 567 2010 47 304 599 | 903 14 15 Ковшик Федор Санаторная школа-инт 539 2009 131 199 686 | 885 15 16 Лычков Александр КСО Немига-Норд 704 2009 - 314 547 | 861 16 17 Кузнецов Владислав КО Случь IIю 566 2010 5 0 736 | 741 17 18 Пенкрат Александр КСО Березино Iю 103 2009 414 0 312 | 726 18 19 Красько Павел ГОЦТиК – Верас IIю 275 2010 0 155 560 | 715 19 20 Миронов Ярослав МГТЭЦДиМ Iю 429 2010 0 110 536 | 646 20 21 Стрельцов Игорь Пуховический р-н 534 2009 0 156 421 | 577 21 22 Ткачук Роман Гомельская обл. 259 2010 0 0 562 | 562 22 23 Алексеев Игорь КСО БНТУ IIIю 127 2010 0 0 549 | 549 23 24 Артименко Михаил Барановичи 40 2009 37 0 473 | 510 24 25 Вишневский Егор ГОЦТиК – Верас 261 2010 36 126 367 | 493 25 26 Егоркин Павел Эврика-Атаман 608 2010 0 76 395 | 471 26 27 Делейко Матвей СК Буг 182 2009 0 0 446 | 446 27 28 Коновалов Вячеслав БГОЦМТ 66 2010 - - 341 | 341 28 29 Каллаур Матвей ГОЦТиК – Верас 271 2010 0 36 290 | 326 29 30 Дендобренко Владислав КСО Меридиан 439 2009 126 179 0 | 305 30 31 Градович Леонид Гомельская обл. 232 2010 0 0 280 | 280 31 32 Толканов Егор ВРЦТиКДиМ-Верас 223 2012 0 0 268 | 268 32 33 Дмитрук Павел Кобринский р-н 347 2009 0 122 125 | 247 33 34 Бородуля Тимофей Гомельская обл. 230 2011 0 0 143 | 143 34 35 Бригунец Кирилл КО Случь IIю 550 2011 0 0 119 | 119 35 36 Крицкий Павел Кобринский р-н 354 2009 0 0 108 | 108 36 37 Савчук Артем Лунинецкий р-н 407 2010 0 63 0 | 63 37 38 Климович Арсений Березовский р-н 112 2009 0 0 51 | 51 38 39 Мишкевич Даниил Березовский р-н 113 2009 16 0 0 | 16 39 40 Шрамук Александр Брестский р-н 177 2010 0 0 16 | 16 39 41 Мамайко Александр Брестский р-н 159 2010 0 - 15 | 15 41 42 Балабанов Михаил СК Камволь IIю 319 2013 0 0 8 | 8 42 43 Шкиндеров Сергей КО Случь IIю 583 2011 0 0 1 | 1 43 44 Полетило Ярослав СК Буг - СШ12 199 2009 0 - 0 | 0 - 45 Липский Кирилл Ивановский р-н 309 2009 0 0 0 | 0 - 46 Рубан Андрей Гомельская обл. 252 2011 0 0 0 | 0 - 47 Лукашевич Виталий Лунинецкий р-н 405 2010 0 0 0 | 0 - 48 Гомолко Максим Кобринский р-н 343 2009 0 0 0 | 0 - 49 Сипягин Глеб Березовский р-н 111 2009 0 0 0 | 0 - 50 Шевцов Егор БГОЦМТ 73 2011 0 - 0 | 0 - 51 Бойко Егор Брестский р-н 137 2009 0 - 0 | 0 - 52 Лобач Иван Брестский р-н 158 2010 0 0 0 | 0 - 53 Онищук Тимур Брестский р-н 164 2011 0 - 0 | 0 - 54 Скуловец Иван Каменецкий р-н 334 2009 0 0 0 | 0 - 55 Климович Андрей Дрогичинский р-н 291 2009 0 0 0 | 0 - 56 Садченко Михаил Пинск 516 2010 0 0 0 | 0 - -------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Доманский Алексей КО Случь Iю 560 2008 1000 985 1000 | 2000 1 2 Лабкович Иван КО Случь Iю 572 2007 903 1000 932 | 1932 2 3 Гончаров Александр Гомельская обл. II 231 2007 651 802 905 | 1707 3 4 Лоев Богдан Гомельская обл. Iю 240 2007 152 676 648 | 1324 4 5 Акулич Александр КСО Березино Iю 95 2007 215 593 697 | 1290 5 6 Циунчик Станислав ГОЦТиК – Верас IIю 286 2007 0 506 655 | 1161 6 7 Сычевич Александр Могилев ОЦТ 457 2007 358 552 540 | 1092 7 8 Бурый Кирилл КСО Березино Iю 97 2007 77 806 272 | 1078 8 9 Жигулин Алексей ГОЦТиК – Верас Iю 266 2007 404 430 574 | 1004 9 10 Бутор Дмитрий МГТЭЦДиМ Iю 415 2007 435 464 456 | 920 10 11 Шиян Иван КО Случь IIю 582 2007 256 397 371 | 768 11 12 Жукевич Марьян ГОЦТиК – Верас IIю 267 2008 227 119 444 | 671 12 13 Кальницкий Павел КСО Меридиан 440 2008 192 442 0 | 634 13 14 Мурашко Всеслав СКО Орион II 499 2007 87 0 502 | 589 14 15 Колесник Леонтий ГОЦТиК – Верас IIю 274 2007 53 127 433 | 560 15 16 Солдаткин Константин СК Буг Iю 190 2007 73 435 - | 508 16 17 Чайков Марк Alias СШ№39 Гомель IIю 13 2007 0 196 264 | 460 17 18 Лавренович Вадим КСО Березино Iю 102 2007 325 124 112 | 449 18 19 Олесик Вадим Могилев ОЦТ 452 2007 108 20 323 | 431 19 20 Летич Даниил Кобринский р-н 357 2007 417 0 0 | 417 20 21 Кунцевич Дмитрий КО Случь IIю 569 2008 81 292 0 | 373 21 22 Нагибович Илья Эврика-Атаман 611 2007 0 138 211 | 349 22 23 Чекановский Владислав Эврика-Атаман 612 2007 0 327 0 | 327 23 24 Довбыш Дмитрий Брестский р-н 146 2007 0 118 188 | 306 24 25 Новик Павел Дрогичинский р-н 296 2007 108 161 0 | 269 25 26 Богуш Влад Санаторная школа-инт 537 2007 - - 212 | 212 26 27 Ганусевич Денис БГОЦМТ 64 2007 0 - 186 | 186 27 28 Торчило Егор Барановичи 51 2007 0 65 118 | 183 28 29 Сакович Арсений ГОЦТиК – Верас IIIю 280 2008 139 14 0 | 153 29 30 Сапранов Алексей Березовский р-н 118 2008 0 0 127 | 127 30 31 Чепик Вячеслав Брестский р-н 173 2008 0 0 51 | 51 31 32 Щербаков Даниил Alias СШ№39 Гомель 14 2008 34 0 0 | 34 32 33 Куприш Егор Кобринский р-н 355 2007 7 0 0 | 7 33 34 Здбиловский Егор СШ №26 г.Бреста 623 2008 0 0 0 | 0 - 35 Пармоник Глеб Кобринский р-н 361 2008 0 0 0 | 0 - 36 Хвостюк Игорь Пинск 518 2008 0 0 0 | 0 - 37 Омелюсик Егор Брестский р-н 163 2007 0 - 0 | 0 - 38 Григорьев Егор БГОЦМТ 65 2007 0 0 0 | 0 - 39 Галуц Никита Брестский р-н 142 2008 0 0 0 | 0 - 40 Тарасенко Даниил Кобринский р-н 370 2008 0 0 0 | 0 - 41 Сапешко Даниил Ивановский р-н 312 2008 0 0 0 | 0 - 42 Марчук Алексей Кобринский р-н 360 2007 0 0 0 | 0 - 43 Маркевич Михаил БГОЦМТ 67 2008 0 0 0 | 0 - 44 Гринь Валентин Новогрудский ЦТДиМ 482 2007 0 0 0 | 0 - 45 Трухнов Матвей СШ №26 г.Бреста 624 2008 0 0 0 | 0 - 46 Кулакевич Артур Дрогичинский р-н 293 2007 0 0 0 | 0 - 47 Новик Вячеслав Новогрудский ЦТДиМ 489 2007 0 0 0 | 0 - 48 Бенедесюк Александр Кобринский р-н 339 2007 0 0 0 | 0 - 49 Шевчук Андрей Кобринский р-н 373 2008 0 0 0 | 0 - 50 Дашкевич Сергей Каменецкий р-н 324 2008 0 0 0 | 0 - 51 Бабенков Михаил СШ №26 г.Бреста 622 2008 - 0 0 | 0 - 52 Жабыко Алексей Эврика-Атаман 609 2007 0 0 0 | 0 - 53 Кныш Константин Новогрудский ЦТДиМ 485 2008 0 0 0 | 0 - 54 Кунаховец Даниил Ивановский р-н 306 2007 0 0 0 | 0 - 55 Болкунец Тимур Барановичи 42 2008 0 0 0 | 0 - 56 Парфенюк Артем СШ №26 г.Бреста 628 2008 0 0 0 | 0 - 57 Журихо Владислав МГТЭЦДиМ IIю 422 2007 0 0 0 | 0 - 58 Бисарабов Артем Брестский р-н 136 2007 0 0 0 | 0 - 59 Музыка Илья Эврика-Атаман 610 2008 0 0 0 | 0 - 60 Цыбович Владислав Брестский р-н 172 2008 0 0 0 | 0 - -------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бурый Денис КСО Березино I 96 2005 1000 930 994 | 1994 1 2 Гусев Родион СК Буг II 181 2005 470 1000 977 | 1977 2 3 Некрашевич Александр МГТЭЦДиМ I 430 2005 635 804 829 | 1633 3 4 Домащук Павел СК Буг Iю 183 2006 843 777 343 | 1620 4 5 Мицкевич Максим ГОЦТиК – Верас II 277 2005 907 643 578 | 1550 5 6 Балабанов Глеб МГТЭЦДиМ II 318 2005 416 214 1000 | 1416 6 7 Нестерук Даниил Брестский р-н 161 2005 0 481 660 | 1141 7 8 Смоляков Давид ГОЦТиК – Верас Iю 283 2006 405 49 733 | 1138 8 9 Колтаков Дмитрий КСО TRI-O III 24 2005 519 513 617 | 1136 9 10 Корако Никита Гомельская обл. Iю 238 2005 537 104 558 | 1095 10 11 Ханин Илья Могилев ОЦТ 459 2005 389 374 705 | 1094 11 12 Голубев Иван МГТЭЦДиМ II 416 2005 433 311 645 | 1078 12 13 Кардаш Антон Кобринский р-н 350 2005 502 477 481 | 983 13 14 Волчкевич Ярослав ГОЦТиК – Верас Iю 263 2006 445 217 511 | 956 14 15 Самусев Артем Кобринский р-н 367 2005 0 385 540 | 925 15 16 Бузинчик Егор Новогрудский ЦТДиМ IIIю 481 2005 265 331 558 | 889 16 17 Миранков Андрей МГТЭЦДиМ III 427 2005 0 223 639 | 862 17 18 Базыленко Алексей КСО Березино Iю 632 2005 50 503 331 | 834 18 19 Ломако Александр СК Буг IIю 186 2005 267 302 519 | 821 19 20 Лисаченко Иван МГТЭЦДиМ Iю 426 2005 359 109 385 | 744 20 21 Ригин Эмилий Березовский р-н 117 2005 0 356 376 | 732 21 22 Макаревич Павел ГОЦТиК – Верас Iю 276 2005 23 362 333 | 695 22 23 Писаренок Роман Пуховический р-н 533 2005 381 306 0 | 687 23 24 Новик Денис Дрогичинский р-н 295 2005 461 0 155 | 616 24 25 Тушинский Александр КСО Березино Iю 108 2006 0 171 313 | 484 25 26 Миронов Максим Барановичи 45 2005 62 179 185 | 364 26 27 Денисюк Павел Кобринский р-н 346 2005 106 0 214 | 320 27 28 Тарасевич Чеслав МГТЭЦДиМ Iю 434 2005 0 0 302 | 302 28 29 Печур Артем МГТЭЦДиМ Iю 432 2006 177 0 66 | 243 29 30 Бокша Даниил Барановичский р-н 53 2005 - 0 242 | 242 30 31 Криволь Александр Кобринский р-н 352 2005 0 208 34 | 242 30 32 Вабищевич Егор Брестский р-н 140 2006 48 0 151 | 199 32 33 Полюхович Денис Пинск 514 2005 150 15 0 | 165 33 34 Лозюк Владислав Пинск 513 2006 15 0 117 | 132 34 35 Шурхай Николай Ивановский р-н 316 2006 0 121 0 | 121 35 36 Грохольский Владислав СКО Орион Iю 496 2005 - 114 0 | 114 36 37 Матяш Михаил Пружанский р-н 528 2006 0 112 0 | 112 37 38 Жадинец Василий СШ №26 г.Бреста 626 2005 0 107 0 | 107 38 39 Пархейчук Богдан Ивановский р-н 310 2006 0 57 40 | 97 39 40 Петручик Валентин Каменецкий р-н 332 2005 0 74 0 | 74 40 41 Левчик Владислав Новогрудский ЦТДиМ IIIю 487 2005 0 37 0 | 37 41 42 Громов Андрей КСО TRI-O IIю 19 2006 6 0 0 | 6 42 43 Асипович Арсений СК Буг Брест 204 2005 0 0 0 | 0 - 44 Сорочинский Олег СК Буг Брест 215 2005 0 0 0 | 0 - 45 Шамшорик Никита Брестский р-н 174 2005 0 0 0 | 0 - 46 Олейник Владислав БГОЦМТ 69 2006 0 - 0 | 0 - 47 Братулин Артём Пружанский р-н 521 2006 0 0 0 | 0 - 48 Гольцев Александр Alias СШ№39 Гомель IIю 4 2006 0 0 0 | 0 - 49 Рябушко Илья КСО TRI-O IIIю 28 2006 0 0 0 | 0 - 50 Шевчук Никита Каменецкий р-н 336 2006 0 0 0 | 0 - 51 Коровин Марк СК Буг Брест 211 2005 0 0 0 | 0 - 52 Ванюк Никита СК Буг Брест 208 2005 0 0 0 | 0 - 53 Сыцевич Михаил Лунинецкий р-н 409 2006 0 0 0 | 0 - 54 Гладыш Кирилл Пуховический р-н 530 2006 0 0 0 | 0 - 55 Галух Алексей СШ №26 г.Бреста 389 2006 0 0 0 | 0 - 56 Ашманкевич Михаил Новогрудский ЦТДиМ 480 2005 0 0 0 | 0 - 57 Демянюк Сергей Брестский р-н 144 2006 0 0 0 | 0 - 58 Болтовский Александр Эврика-Атаман 607 2006 0 0 0 | 0 - 59 Гарбарук Юрий Ивановский р-н 303 2006 0 0 0 | 0 - 60 Вольщук Максим ГОЦТиК – Верас Iю 264 2006 0 0 0 | 0 - -------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Фурик Александр КО Случь КМС 580 2004 1000 738 1000 | 2000 1 2 Томашев Олег МГТЭЦДиМ КМС 435 2003 615 1000 963 | 1963 2 3 Жилинский Сергей МГТЭЦДиМ КМС 421 2003 844 781 980 | 1824 3 4 Крушный Илья КСО Березино КМС 100 2004 446 857 849 | 1706 4 5 Голубев Фёдор МГТЭЦДиМ I 418 2003 638 589 717 | 1355 5 6 Бедарев Арсений Барановичи 41 2004 545 506 659 | 1204 6 7 Крицкий Даниил Кобринский р-н 353 2004 526 614 555 | 1169 7 8 Дарашевич Егор КО Случь II 557 2003 0 456 712 | 1168 8 9 Обернихин Александр МГТЭЦДиМ I 431 2003 298 500 641 | 1141 9 10 Улейчик Илья ГОЦТиК – Верас II 285 2004 428 345 500 | 928 10 11 Пестов Александр Могилев ОЦТ 453 2003 160 143 685 | 845 11 12 Микулич Александр Гомельская обл. I 245 2004 385 122 446 | 831 12 13 Кушнер Тимофей Брестский р-н 155 2003 79 96 664 | 760 13 14 Дубовик Никита Барановичи 561 2003 101 - 537 | 638 14 15 Строкин Никита КСО TRI-O 32 2003 56 206 346 | 552 15 16 Цинкевич Руслан Пуховический р-н 535 2004 266 191 253 | 519 16 17 Косюк Владислав Барановичи 44 2003 117 0 298 | 415 17 18 Александрович Адам Березовский р-н 109 2004 87 124 278 | 402 18 19 Хведонцевич Никита Дрогичинский р-н 298 2003 0 0 356 | 356 19 20 Щербина Максим СК Буг IIю 192 2003 0 - 294 | 294 20 21 Кочурко Ян СШ №26 г.Бреста 625 2003 0 0 61 | 61 21 22 Лешкевия Виктор Брестский р-н IIIю 157 2004 0 0 32 | 32 22 23 Артысюк Максим Ивановский р-н 301 2004 0 29 0 | 29 23 24 Лисович Илья Кобринский р-н 358 2004 0 3 0 | 3 24 25 Ничипорук Артём Каменецкий р-н 331 2004 0 0 0 | 0 - 26 Бондаренко Марк СК Буг IIю 180 2004 0 0 0 | 0 - 27 Завиновский Никита ГОЦТиК – Верас II 268 2004 0 0 0 | 0 - 28 Пигас Иван Дрогичинский р-н 297 2004 0 0 0 | 0 - 29 Журавский Евгений Каменецкий р-н 326 2004 0 0 - | 0 - 30 Ткач Александр КСО Турлан 600 2007 - - 0 | 0 - 31 Герасимук Денис СК Буг Брест 209 2004 0 0 - | 0 - 32 Шолопыко Дмитрий СК Буг - СШ12 203 2004 0 - 0 | 0 - 33 Левонюк Иван СК Буг Брест 213 2004 0 - - | 0 - 34 Олешкевич Владислав СК Буг IIю 188 2004 - 0 - | 0 - 35 Калиновский Александр Ивановский р-н 304 2004 0 0 0 | 0 - 36 Кутишко Михаил СШ №26 г.Бреста 627 2003 0 0 0 | 0 - 37 Сакович Егор ГОЦТиК – Верас 281 2004 0 0 0 | 0 - -------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Скиндер Андрей КО Сильван люкс КМС 545 2002 1000 - 1000 | 2000 1 2 Севрук Глеб КО Случь КМС 578 2000 856 1000 0 | 1856 2 3 Макаренко Кирилл Гомельская обл. I 242 2001 954 674 863 | 1817 3 4 Копоть Алексей Лично 384 1998 544 891 844 | 1735 4 5 Залещук Роман КО Сильван люкс I 540 1989 676 900 759 | 1659 5 6 Кисель Владислав ГОЦТиК – Верас II 272 2002 604 700 791 | 1491 6 7 Бебчик Денис Кобринский р-н 338 2001 297 827 574 | 1401 7 8 Капуза Денис СК Буг Брест 210 2002 554 528 832 | 1386 8 9 Нарута Антон СК Буг II 187 1991 316 589 754 | 1343 9 10 Гальченя Артём КО Случь I 556 1992 31 731 540 | 1271 10 11 Звонцов Максим КСО TRI-O I 22 2001 75 485 757 | 1242 11 12 Лубник Александр КСО Берестье II 124 1996 670 549 560 | 1230 12 13 Якушко Владислав Лично 397 1997 - 550 674 | 1224 13 14 Новак Илья КО Случь II 576 2001 519 406 689 | 1208 14 15 Ткачук Вадим КСО Верас II 1221 1989 407 526 - | 933 15 16 Санников Александр КСО TRI-O I 29 1999 116 316 596 | 912 16 17 Литвин Алексей КО БГУ I 80 1995 425 423 483 | 908 17 18 Булько Андрей БрОУ МЧС РБ 462 1989 - - 787 | 787 18 19 Васильченко Евгений Барановичский р-н III 54 1995 278 297 474 | 771 19 20 Гринько Павел Лично 342 2002 459 290 0 | 749 20 21 Сергиенко Евгений БГОЦМТ 70 2001 - 170 471 | 641 21 22 Дрожденюк Даниил МГТЭЦДиМ II 419 2002 160 328 313 | 641 21 23 Королев Дмитрий БрОУ МЧС РБ 464 1994 - - 618 | 618 23 24 Иванченко Дмитрий Гомельская обл. I 235 1993 - - 582 | 582 24 25 Романовский Даниил Лично III 391 2002 42 236 260 | 496 25 26 Колодич Иван Ивановский р-н I 305 1989 67 362 - | 429 26 27 Ткачук Богдан БрОУ МЧС РБ 467 2000 - - 410 | 410 27 28 Тев Никита КО БГУ I 84 2000 - 0 405 | 405 28 29 Малюх Дмитрий Лично 619 2001 182 130 - | 312 29 30 Гракович Евгений Лично 380 2002 0 303 0 | 303 30 31 Походин Виталий Ивановский р-н 311 1986 112 73 - | 185 31 32 Козел Максим БарГУ 59 2001 162 0 0 | 162 32 33 Канашук Антон ГТК Цитадель 602 1993 - 10 94 | 104 33 34 Форись Максим БГОЦМТ 72 2002 0 - 0 | 0 - 35 Лазарчик Владимир БарГУ 60 2001 0 0 0 | 0 - 36 Таруц Павел БрОУ МЧС РБ 466 1992 - - 0 | 0 - 37 Онищук Александр КСО Берестье 125 1990 - - 0 | 0 - 38 Булчинский Владислав СК Буг Брест 207 2001 0 0 0 | 0 - 39 Абразовский Алексей Ивановский р-н 300 1994 0 0 - | 0 - -------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сынков Михаил КСО Березино КМС 106 1994 592 1000 975 | 1975 1 2 Барай Владислав КО Случь КМС 548 2001 1000 757 943 | 1943 2 3 Веринский Владислав КО Случь КМС 551 1999 977 0 939 | 1916 3 4 Амеличкин Василий КСО Белая Русь I 86 1986 896 812 820 | 1716 4 5 Стасевич Игорь КО Сильван люкс I 547 1990 - 707 798 | 1505 5 6 Плаксенок Павел КСО Эридан КМС 616 2002 - 728 750 | 1478 6 7 Козич Андрей КАБ I 317 1986 613 671 144 | 1284 7 8 Кухто Пётр КЛ Баклан I 36 1981 754 377 499 | 1253 8 9 Миронов Арсений МГТЭЦДиМ I 428 2002 664 490 578 | 1242 9 10 Сахаревич Максим Лично 394 1995 391 807 0 | 1198 10 11 Шкут Максим КСО Немига-Норд I 478 2001 456 742 0 | 1198 10 12 Решетов Александр МГТЭЦДиМ КМС 433 2002 - 507 679 | 1186 12 13 Солодкин Сергей КСО Немига-Норд МС 630 1984 - - 1000 | 1000 13 14 Габрусёнок Роман КСО БНТУ II 130 1984 660 284 - | 944 14 15 Микулович Владислав КСО БНТУ I 131 2001 467 457 473 | 940 15 16 Лычков Игорь КСО Немига-Норд КМС 702 1983 - 909 0 | 909 16 17 Граблюк Алексей КСО Берестье 123 1993 107 87 295 | 402 17 18 Ткачук Вадим КСО Верас II 221 1989 - - 292 | 292 18 ------------------------------------------------------------------------------------------------- М35 ------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пенкрат Виталий КСО Березино I 104 1984 1000 1000 831 | 2000 1 2 Назаренко Виталий КСО Турлан 597 1983 - 938 1000 | 1938 2 3 Марченко Андрей Гомельская обл. I 244 1983 907 941 820 | 1848 3 4 Лемачко Андрей КСО Эридан I 615 1985 874 936 826 | 1810 4 5 Кунцевич Сергей КО Сильван люкс I 542 1982 597 617 866 | 1483 5 6 Федоришкин Вячеслав КЛ Баклан I 38 1983 685 617 762 | 1447 6 7 Грузд Александр КЛ Баклан 35 1985 688 625 740 | 1428 7 8 Малиновский Дмитрий Лично 388 1984 - 482 828 | 1310 8 9 Толканов Александр КСО Верас I 222 1984 288 252 859 | 1147 9 10 Давидович Дмитрий КО БГУ I 76 1981 562 362 559 | 1121 10 11 Алдошин Алексей КСО БНТУ 126 1984 391 426 567 | 993 11 12 Алисов Виталий ГТК Цитадель 601 1985 140 283 646 | 929 12 13 Барма Андрей Лично 375 1981 144 346 485 | 831 13 14 Игин Геннадий Лично 383 1982 0 243 516 | 759 14 15 Вишневский Павел КСО Верас III 219 1985 0 0 604 | 604 15 16 Бабенков Петр СШ №26 г.Бреста 269 1984 - 0 338 | 338 16 -------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Обернихин Игорь СКО Орион КМС 502 1981 1000 1000 1000 | 2000 1 2 Дубинин Михаил RUS Arsenalvideo.by RUS I 15 1977 - 838 924 | 1762 2 3 Балабанов Пётр СК Камволь КМС 320 1978 775 893 803 | 1696 3 4 Буковец Артем Лично 376 1978 546 868 675 | 1543 4 5 Савастюк Игорь КЛ Баклан I 37 1979 651 649 722 | 1373 5 6 Якаулеу Андрэй КЛ Баклан I 39 1981 497 232 824 | 1321 6 7 Михаил Солдаткин ГТК Цитадель 604 1976 514 113 552 | 1066 7 8 Шатерник Евгений Лично 395 1980 282 224 470 | 752 8 9 Кучерук Николай СК Сож III 585 1979 304 362 389 | 751 9 10 Кузич Игорь Лично I 385 1978 0 - 499 | 499 10 11 Жалейко Денис Лично 381 1977 0 420 0 | 420 11 12 Гаврилов Андрей Лично 378 1978 15 61 - | 76 12 13 Шурхай Александр Ивановский р-н 315 1981 0 0 - | 0 - -------------------------------------------------------------------------------------------------  

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Павел КСО Эридан I 618 1976 - 1000 1000 | 2000 1 2 Кравченко Дмитрий КО Случь I 563 1974 1000 0 611 | 1611 2 3 Воронов Сергей Мэта 468 1972 - 868 603 | 1471 3 4 Комисаренко Василий КСО Эридан II 614 1973 664 141 327 | 991 4 5 Прокопович Александр СК Буг - СШ12 200 1973 165 - 0 | 165 5 -------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий КСО Белая Русь 88 1963 595 1000 1000 | 2000 1 2 Мурашко Андрей СКО Орион I 498 1968 1000 854 853 | 1854 2 3 Павлючук Олег СК Буг I 189 1965 598 - 936 | 1534 3 4 Новик Василий Березовский р-н I 114 1970 624 858 673 | 1531 4 5 Малевич Вячеслав КСО Меридиан I 445 1970 503 479 534 | 1037 5 6 Ковшик Владимир Санаторная школа-инт 538 1971 0 190 162 | 352 6 7 Кувалдин Игорь СШ №26 г.Бреста 284 1967 0 0 0 | 0 - -------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черный Павел Могилев ОЦТ 461 1964 1000 1000 1000 | 2000 1 -------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кухта Михаил СК Буг Брест 212 1959 1000 1000 661 | 2000 1 2 Триденский Геннадий КСО Пеленг-Вымпел I 509 1955 890 923 1000 | 1923 2 3 Яковкин Игорь КСО БНТУ I 133 1956 - 917 805 | 1722 3 4 Важник Александр КСО Стандарт I 588 1958 816 828 785 | 1644 4 5 Алексеев Юрий КСО БНТУ I 128 1958 574 458 691 | 1265 5 6 Белошицкий Василий СК Буг Брест 206 1958 349 - 882 | 1231 6 7 Зайцев Владимир КСО Пеленг-Вымпел III 507 1958 205 - 121 | 326 7 -------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей КО БГУ 82 1955 912 1000 1000 | 2000 1 2 Раков Николай КСО Эридан I 617 1955 - 856 871 | 1727 2 3 Языков Леонид КСО Немига-Норд 479 1956 1000 692 570 | 1692 3 4 Лабановский Анатолий КО БГУ I 78 1952 614 637 698 | 1335 4 5 Парфенов Сергей КСО Пеленг-Вымпел II 508 1956 663 625 0 | 1288 5 6 Стрельцов Владимир СКО Торпедо I 591 1953 280 258 319 | 599 6 -------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Буковец Анатолий КСО TRI-O I 17 1950 847 1000 1000 | 2000 1 2 Бульбенов Владимир КО Трактор II 593 1951 1000 799 928 | 1928 2 3 Печерный Валентин КО Трактор II 595 1951 822 918 944 | 1862 3 4 Титович Евгений СК Люсерж I 413 1948 - 808 739 | 1547 4 5 Орехов Геннадий КСО БНТУ I 132 1951 391 384 754 | 1145 5 6 Мосин Павел КО Трактор II 594 1951 271 786 342 | 1128 6 7 Ковальчук Виктор КСО Стандарт II 589 1947 159 364 602 | 966 7 8 Нехай Геннадий КСО Стандарт II 590 1949 0 426 455 | 881 8 -------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьев Владимир КСО Белая Русь III 90 1938 1000 1000 1000 | 2000 1 ------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Малашук А.С.