Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

04.06.2021
Открытый Чемпионат и Первенство Беларуси (спринт). Короли спринта (удлиненный спринт).

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)

04.06.2021
Открытый Чемпионат и Первенство Беларуси (спринт). Короли спринта (удлиненный спринт).




Поиск по сайту


Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи
Главное управление по образованию Брестского облисполкома
Управление спорта и туризма Брестского облисполкома
Белорусская федерация ориентирования
Клуб спортивного ориентирования «Буг»

открытые областные соревнования по спортивному ориентированию
“Брестский подснежник - 2021”

КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
3 апреля 2021 - п.Лесной (Брестский район)

Ж12

Параметры дистанции: 8 КП, 2,2 км.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО Орион             2009 б/р   505   0:20:23     1   IIю  1000  
   2 Неверовская Майя          КО Случь              2009 IIю   575   0:28:39     2   -     423  
   3 Волосевич Александра      КО Случь              2010 IIю   553   0:30:15     3   -     348  
   4 Маленок Людмила           КСО Меридиан          2009 б/р   446   0:32:54     4   -     239  
   5 Некрашевич Екатерина      СКО Орион             2011 IIю   500   0:33:23     5   -     221  
   6 Кричко Ксения             КСО Меридиан          2009 б/р   443   0:34:30     6   -     182  
   7 Полухина Анна             Барановичи            2009 б/р    48   0:35:58     7   -     133  
   8 Волкова Анастасия         Могилев ОЦТ           2009 б/р   458   0:36:13     8   -     126  
   9 Антонюк Анна              Дрогичинский р-н      2009 б/р   287   0:37:03     9   -     100  
  10 Ларенко Ульяна            Alias СШ№39 Гомель    2010 б/р     9   0:38:51    10   -      49  
  11 Левчук Александра         Кобринский р-н        2009 б/р   356   0:39:23    11   -      35  
  12 Волосевич Ярослава        КО Случь              2012 IIю   554   0:39:44    12   -      26  
  13 Заруба Дарья              Кобринский р-н        2009 б/р   349   0:39:47    13   -      25  
  14 Саванович Анастасия       КО Случь              2010 IIю   577   0:42:24    14   -       0  
  15 Кондратюк Дарья           Кобринский р-н        2009 б/р   351   0:42:34    15   -       0  
  16 Мурашко Злата             СКО Орион             2013 б/р   700   0:43:19   в/к   -       -  
  17 Чучкина Кристина          ВРЦТиКДиМ-Верас       2009 б/р   226   0:44:02    16   -       0  
  18 Алешко Дарья              Alias СШ№39 Гомель    2009 б/р     2   0:44:38    17   -       0  
  19 Цвирко Анастасия          Новогрудский ЦТДиМ    2010 б/р   491   0:45:28    18   -       0  
  20 Дашук Алина               Alias СШ№39 Гомель    2010 б/р     5   0:45:45    19   -       0  
  21 Алексеева Екатерина       Гомельская обл.       2009 б/р   227   0:46:07    20   -       0  
  22 Бойкачёва Майя            Гомельская обл.       2010 б/р   229   0:46:22    21   -       0  
  23 Базулина Вероника         Кобринский р-н        2009 б/р   337   0:48:21    22   -       0  
  24 Кухарчук Дарья            Дрогичинский р-н      2009 б/р   294   0:49:13    23   -       0  
  25 Кавцевич Виолетта         ГОЦТиК – Верас        2009 б/р   270   0:51:03    24   -       0  
  26 Савич Ольга               КСО Березино          2010 IIю   105   0:53:20    25   -       0  
  27 Лысенко Алина             Гомельская обл.       2009 б/р   241   0:55:24    26   -       0  
  28 Климович Мария            Дрогичинский р-н      2009 б/р   292   0:55:34    27   -       0  
  29 Корзун Алиса              Могилев ОЦТ           2009 б/р   441   0:57:37    28   -       0  
  30 Тимошенко Александра      Березовский р-н       2010 б/р   119   0:57:47    29   -       0  
  31 Шостак  Елизавета         Пинск                 2010 б/р   519   0:58:48    30   -       0  
  32 Войтко Анна               КО Случь              2011 IIю   552   1:01:08    31   -       0  
  33 Силенкова Вита            Гомельская обл.       2010 б/р   255   1:04:13    32   -       0  
  34 Рослик Ангелина           Пинск                 2009 б/р   515   1:06:22    33   -       0  
  35 Калюта Виктория           Пружанский р-н        2009 б/р   523   1:08:53    34   -       0  
  36 Шевцова Есения            Кобринский р-н        2010 б/р   372   1:10:45    35   -       0  
  37 Хлистунова Снежана        Березовский р-н       2010 б/р   120   1:13:33    36   -       0  
  38 Кашпорова Виталина        Гомельская обл.       2010 б/р   236   1:17:25    37   -       0  
  39 Игнатович Вера            Брестский р-н         2010 б/р   149   1:17:57    38   -       0  
  40 Пасунько Дарья            Кобринский р-н        2010 б/р   362   1:19:26    39   -       0  
  41 Хралович Карина           КО Случь              2011 б/р   581   1:19:36    40   -       0  
  42 Солодчук Дарья            Alias СШ№39 Гомель    2009 б/р    11   1:21:40    41   -       0  
  43 Мурашко Полина            СКО Орион             2012 б/р   701   пп 20.10  в/к   -       -  
  44 Иванькова Анастасия       Alias СШ№39 Гомель    2009 б/р     7   пп 20.10    -   -       -  
  45 Сувалова Ангелина         Alias СШ№39 Гомель    2010 б/р    12   пп 20.10    -   -       -  
  46 Евсеева Валентина         Гомельская обл.       2010 б/р   233   пп 20.10    -   -       -  
  47 Несторук Ксения           Каменецкий р-н        2009 б/р   330   пп 20.10    -   -       -  
  48 Чернова Божена            Могилев ОЦТ           2010 б/р   460   пп 20.10    -   -       -  
  49 Леонтьева Виктория        Пуховический р-н      2012 б/р   531   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,3 баллов
IIю   -  123%  -  0:25:05

Ж14

Параметры дистанции: 9 КП, 3,1 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гурская Анна СКО Орион 2007 II 497 0:25:26 1 Iю 1000 2 Бильдюкевич Владислава КО Случь 2007 Iю 549 0:27:45 2 Iю 833 3 Дорошук Анастасия Брестский р-н 2008 IIю 147 0:29:22 3 Iю 732 4 Присяжнюк Любовь ГОЦТиК – Верас 2008 IIIю 278 0:29:41 4 Iю 714 5 Кляусова Ксения Гомельская обл. 2007 Iю 237 0:29:52 5 IIю 703 6 Кузнецова Алина КО Случь 2008 Iю 568 0:32:07 6 IIю 584 7 Сухаричева Варвара Гомельская обл. 2007 Iю 258 0:34:00 7 IIю 496 8 Пискунова Екатерина Alias СШ№39 Гомель 2007 IIю 10 0:34:04 8 IIю 493 9 Оганесян Дора Гомельская обл. 2008 б/р 248 0:35:36 9 IIю 429 10 Ковалевская Полина Пружанский р-н 2008 б/р 525 0:39:42 10 - 281 11 Деменюк Юлия Брестский р-н 2008 б/р 143 0:39:49 11 - 278 12 Власенко Арина ГОЦТиК – Верас 2008 Iю 262 0:40:25 12 - 259 13 Лукьянюк Ариадна Кобринский р-н 2008 б/р 359 0:42:06 13 - 208 14 Деревянко Мария Alias СШ№39 Гомель 2007 IIю 6 0:42:51 14 - 187 15 Колядко Полина КО Случь 2008 IIю 562 0:43:22 15 - 173 16 Гусева Елизавета Могилев ОЦТ 2007 б/р 438 0:44:03 16 - 155 17 Дылько Дарья Кобринский р-н 2007 б/р 348 0:44:37 17 - 140 18 Крук Дарья Каменецкий р-н 2008 б/р 328 0:44:43 18 - 138 19 Сема Татьяна Гомельская обл. 2007 б/р 253 0:44:54 19 - 133 20 Клишина Злата ГОЦТиК – Верас 2008 б/р 273 0:46:13 20 - 101 21 Русанова Анастасия Могилев ОЦТ 2008 б/р 454 0:46:46 21 - 88 22 Каролик Каролина Могилев ОЦТ 2008 б/р 451 0:47:05 22 - 80 23 Зенютич Виктория Пинск 2007 б/р 511 0:47:15 23 - 77 24 Линкевич Ульяна Пинск 2008 б/р 512 0:48:15 24 - 54 25 Писчик Мария КСО Меридиан 2008 б/р 447 0:48:59 25 - 38 26 Полькина Анна КСО TRI-O 2007 IIю 27 0:49:22 26 - 30 27 Завадская Виктория Пинск 2008 б/р 510 0:50:57 27 - 0 28 Сыцевич Александра Лунинецкий р-н 2008 б/р 408 0:52:38 28 - 0 29 Рябикова Полина ГОЦТиК – Верас 2007 IIю 279 0:53:44 29 - 0 30 Хомич Мария Дрогичинский р-н 2008 б/р 299 0:53:57 30 - 0 31 Шарапа Анна Барановичи 2007 б/р 52 0:54:43 31 - 0 32 Тушинская Елизавета КСО Березино 2007 IIю 107 0:58:48 32 - 0 33 Тесленко Екатерина Брестский р-н 2007 б/р 170 0:59:07 33 - 0 34 Сидорук Полина Кобринский р-н 2008 б/р 368 1:03:38 34 - 0 35 Гапанович Елизавета Кобринский р-н 2008 б/р 340 1:07:52 35 - 0 36 Полеева Анастасия Барановичи 2008 б/р 46 1:14:50 36 - 0 37 Цвирко Алина Новогрудский ЦТДиМ 2008 IIIю 490 1:25:54 37 - 0 38 Кобылкевич Александра Пружанский р-н 2007 б/р 524 1:26:34 38 - 0 39 Кунаховец Дарья Ивановский р-н 2007 б/р 307 1:27:41 39 - 0 40 Палий Ульяна Пуховический р-н 2007 б/р 532 1:28:33 40 - 0 41 Луцевич София КО Случь 2008 б/р 574 1:50:14 41 - 0 42 Кривулец Анна Лунинецкий р-н 2008 б/р 404 пп 20.10 - - - 43 Курпан Ульян КО Случь 2008 б/р 570 сошел - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 8,2 баллов Iю - 117% - 0:29:46 IIю - 142% - 0:36:07  

Ж16

Параметры дистанции: 13 КП, 3,8 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Афанасьева Анна КСО Эридан 2005 II 613 0:32:20 1 II 1000 2 Жемкова Виктория Могилев ОЦТ 2006 б/р 450 0:33:05 2 Iю 955 3 Осипова Регина СК Буг - СШ12 2006 б/р 196 0:37:21 3 Iю 731 4 Синчикова Виктория Гомельская обл. 2006 II 256 0:37:33 4 Iю 722 5 Левонюк Анастасия СК Буг 2005 IIю 185 0:37:56 5 Iю 705 6 Дичковская Екатерина КО Случь 2005 II 559 0:38:01 6 Iю 701 7 Шевчик Ольга Брестский р-н 2005 Iю 175 0:39:44 7 IIю 628 8 Старовойтова Мария КСО TRI-O 2006 III 31 0:43:00 8 - 504 9 Мальцева Софья Гомельская обл. 2006 б/р 243 0:43:10 9 IIю 498 10 Горустович Екатерина Пружанский р-н 2006 б/р 522 0:43:41 10 IIю 480 11 Антропова Алла Гомельская обл. 2005 Iю 228 0:45:28 11 IIю 422 12 Сиволобова Сабина КСО TRI-O 2005 III 30 0:46:01 12 - 405 13 Ермолович Полина КСО Березино 2006 Iю 98 0:47:30 13 - 361 14 Бондаренко Екатерина СК Буг - СШ12 2006 IIю 193 0:48:13 14 - 341 15 Дудинская Алена МГТЭЦДиМ 2005 Iю 420 0:49:46 15 - 299 16 Прокопчик Валерия КСО Меридиан 2006 б/р 448 0:50:10 16 - 289 17 Назарова Дарья Гомельская обл. 2006 Iю 246 0:50:20 17 - 285 18 Липовская Анна МГТЭЦДиМ 2005 Iю 425 0:51:04 18 - 266 19 Леонова Полина КСО TRI-O 2005 III 26 0:51:24 19 - 258 20 Гиль Виктория Барановичи 2005 б/р 43 0:53:15 20 - 214 21 Гаврилова Анастасия БГОЦМТ 2005 б/р 63 0:55:07 21 - 173 22 Канюк Анастасия Брестский р-н 2006 Iю 153 0:58:20 22 - 109 23 Блинова Анжелика Лунинецкий р-н 2006 III 400 0:58:54 23 - 98 24 Грицова Ксения Кобринский р-н 2006 б/р 345 1:02:24 24 - 36 25 Ковалева Виктория Alias СШ№39 Гомель 2006 IIю 8 1:04:13 25 - 7 26 Зацаренко Полина КСО TRI-O 2005 III 21 1:04:25 26 - 4 27 Стречень Ангелина Барановичи 2005 б/р 50 1:10:50 27 - 0 28 Иванова Алина Барановичи 2006 б/р 1047 1:16:16 28 - 0 29 Лазуко Владислава КСО TRI-O 2006 IIю 25 1:16:44 29 - 0 30 Станкевич Елизавета Кобринский р-н 2005 б/р 369 1:20:32 30 - 0 31 Артюхевич Екатерина Дрогичинский р-н 2006 б/р 289 1:28:44 31 - 0 32 Шумская Анна Новогрудский ЦТДиМ 2006 б/р 492 1:29:26 32 - 0 33 Роготнева Ульяна Барановичи 2005 б/р 49 1:31:26 33 - 0 34 Гурская Алина Бабайки 2005 б/р 33 1:33:18 34 - 0 35 Борисюк Екатерина Брестский р-н 2006 б/р 138 1:34:46 35 - 0 36 Шепель Дарья Брестский р-н 2005 б/р 176 1:37:58 36 - 0 37 Сумейко Вероника Барановичский р-н 2006 б/р 57 пп 20.10 - - - 38 Гостик Анастасия ГОЦТиК – Верас 2005 б/р 265 пп 20.10 - - - 39 Батюшко Алеся Ивановский р-н 2005 б/р 302 пп 20.10 - - - 40 Липская Маргарита Ивановский р-н 2005 б/р 308 пп 20.10 - - - 41 Шпаковская Елена Ивановский р-н 2006 б/р 314 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 12,1 баллов II - 100% - 0:32:20 Iю - 120% - 0:38:48 IIю - 146% - 0:47:13

Ж18

Параметры дистанции: 14 КП, 6,9 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дичковская Алеся КО Случь 2003 КМС 558 0:51:01 1 I 1000 2 Корчашко Виктория КСО Березино 2003 I 99 0:57:11 2 II 784 3 Савченко Яна КО Сильван люкс 2004 I 544 1:01:36 3 II 656 4 Курач Марина КСО Березино 2004 II 101 1:06:00 4 Iю 546 5 Качановская Ксения Бабайки 2004 б/р 34 1:12:05 5 Iю 415 6 Рубан Александра Гомельская обл. 2004 II 251 1:15:03 6 IIю 360 7 Шиманская Надежда МГТЭЦДиМ 2003 II 436 1:19:41 7 IIю 280 8 Сердюк Мария Гомельская обл. 2003 III 254 1:22:14 8 IIю 241 9 Логвин Полина КО Случь 2003 Iю 573 1:27:35 9 IIю 165 10 Ничипоренко Валерия Гомельская обл. 2004 II 247 1:32:46 10 - 100 11 Гателюк Дарья Кобринский р-н 2004 б/р 341 1:34:39 11 - 78 12 Шкабара Анна Ивановский р-н 2003 б/р 313 1:41:04 12 - 10 13 Бортновская Екатерина Березовский р-н 2004 б/р 110 1:45:52 13 - 0 14 Тивончик Анастасия СК Буг Брест 2004 б/р 216 1:47:49 14 - 0 15 Савельева Анна Кобринский р-н 2004 б/р 366 1:51:21 15 - 0 16 Тютчик Анастасия СК Буг Брест 2004 б/р 217 1:54:01 16 - 0 17 Соколова Кристина БГОЦМТ 2004 б/р 71 2:01:47 17 - 0 18 Сельвисюк Виктория Брестский р-н 2004 IIIю 167 2:18:54 18 - 0 19 Самолазова Ангелина ГОЦТиК – Верас 2003 б/р 282 пп 20.10 - - - 20 Голодникова Анастасия Могилев ОЦТ 2004 б/р 449 пп 20.10 - - - 21 Кунда Мария Пружанский р-н 2003 Iю 527 пп 20.10 - - - 22 Нипарко Анна Пружанский р-н 2004 б/р 529 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 64,2 баллов I - 105% - 0:53:35 II - 123% - 1:02:46 Iю - 146% - 1:14:30 IIю - 179% - 1:31:20

Ж21А

Параметры дистанции: 14 КП, 6,9 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шпаковская Карина КО Случь 2000 КМС 584 1:08:28 1 I 1000 2 Гальченя Анастасия КО Случь 1995 КМС 555 1:08:31 2 I 999 3 Кравченко Карина КО Случь 2001 I 565 1:10:03 3 I 955 4 Кравчук Мария Кронан 2001 II 374 1:15:25 4 II 816 5 Богдан Юлия КСО Берестье 1987 б/р 122 1:15:45 5 II 808 6 Новикова Анастасия Лично 1999 I 390 1:20:14 6 II 707 7 Рута Дарья Кобринский р-н 2001 б/р 365 1:22:07 7 II 668 8 Якушко Анастасия КСО Белая Русь 1997 б/р 94 1:23:13 8 II 646 9 Фоминова Екатерина ГТК Цитадель 1997 б/р 606 1:23:32 9 II 639 10 Чуйко Алина Кобринский р-н 2000 б/р 371 1:26:00 10 II 592 11 Алейникова Жанна МГТЭЦДиМ 1998 III 414 1:27:05 11 III 572 12 Гуйдо Елена КО БГУ 1999 I 75 1:28:03 12 III 555 13 Загузова Виктория Гомельская обл. 2001 II 234 1:31:09 13 III 502 14 Савенок Варвара Лично 2002 II 393 1:33:20 14 III 467 15 Василевская Стефания БарГУ 2001 б/р 58 1:34:56 15 III 442 16 Иванюк Наталья Лично 1996 б/р 382 1:38:46 16 III 386 17 Литвин Екатерина КО БГУ 1996 б/р 81 1:45:36 17 - 297 18 Рогач Анастасия КСО Турлан 2000 II 620 1:53:55 18 - 202 19 Толканова Вера КСО Верас 1989 II 225 1:55:23 19 - 187 20 Кондратьева Юлия КО БГУ 1994 II 77 1:59:24 20 - 147 21 Климович Елизавета Барановичский р-н 2001 б/р 56 пп 20.10 - - - 22 Рогач Валерия КСО Турлан 2000 б/р 621 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 84,0 баллов I - 108% - 1:13:57 II - 126% - 1:26:17 III - 150% - 1:42:42  

Ж21Е

Параметры дистанции: 21 КП, 9,3 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна КСО Белая Русь 1980 МС 87 1:06:26 1 - 1000 2 Каржова Марина КСО Немига-Норд 1994 МС 473 1:08:43 2 - 934 3 Сахаревич Виктория КСО Белая Русь 1996 КМС 93 1:10:18 3 - 890 4 Кунцевич Наталья КО Сильван люкс 1983 МС 541 1:14:06 4 - 793 5 Рябцева Марианна КО Сильван люкс 2001 б/р 392 1:16:24 5 - 739 6 Скиндер Людмила КО Сильван люкс 1980 МС 546 1:25:01 6 - 563 7 Волкова Яна КСО Немига-Норд 2000 КМС 472 1:32:03 7 - 443 8 Бердова Екатерина БГМУ 1987 КМС 61 1:32:39 8 - 434 ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 16 КП, 7,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пиронен Анна КО Сильван люкс 1983 КМС 543 1:08:11 1 - 1000 2 Назаренко Надежда КСО Турлан 1986 II 598 1:20:54 2 - 686 3 Пухаева Светлана На росстанях 1981 I 471 1:26:27 3 - 577 4 Крючкова Надежда Новогрудский ЦТДиМ 1986 I 486 1:39:00 4 - 377 5 Гацук Наталия СК Камволь 1982 I 322 1:41:59 5 - 337 6 Пименовская Марина Гомельская обл. 1983 б/р 249 2:34:07 6 - 0 7 Писарчук Елена СШ №26 г.Бреста 1983 б/р 260 2:37:07 7 - 0 ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 16 КП, 7,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кшановская Ирина КСО Немига-Норд 1977 МС 476 1:03:04 1 - 1000 2 Некрашевич Татьяна СКО Орион 1980 КМС 501 1:03:43 2 - 980 3 Балабанова Ирина СК Камволь 1979 КМС 321 1:05:58 3 - 912 4 Бондаренко Ольга Лотос 1977 б/р 398 1:15:18 4 - 675 5 Безик Ирина СК Буг Брест 1980 I 205 1:36:13 5 - 311 6 Климук Ирина На росстанях 1977 б/р 469 1:38:31 6 - 280 7 Буковец Елена Лично 1978 б/р 377 1:46:03 7 - 189 8 Демиденко Ольга СК БГПУ 1977 II 74 1:54:00 8 - 106 9 Завиновская Лидия КСО Верас 1979 б/р 220 2:24:38 9 - 0 ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 16 КП, 7,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Грохольская Алла СКО Орион 1972 КМС 495 1:09:45 1 - 1000 2 Корзун Любовь КСО Меридиан 1974 I 442 1:16:30 2 - 824 3 Миронова Анна СК Камволь 1973 КМС 323 1:22:15 3 - 696 4 Кравченко Екатерина КО Случь 1976 II 564 1:29:36 4 - 557 5 Радзивон Татьяна СК Сож 1974 б/р 586 1:39:25 5 - 403 6 Мартынова Татьяна На росстанях 1974 б/р 470 1:52:05 6 - 245 7 Семенчик Ольга КСО Пеленг-Вымпел 1972 б/р 631 1:58:27 7 - 178 ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся  

Ж50

Параметры дистанции: 17 КП, 5,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кулик Ольга КСО Немига-Норд 1971 КМС 474 0:53:12 1 - 1000 2 Алексеева Ольга КСО БНТУ 1971 I 129 1:00:50 2 - 749 3 Козлова Любовь СК Люсерж 1960 I 412 1:10:51 3 - 502 ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 17 КП, 5,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Наталья КСО Белая Русь 1962 I 89 0:50:42 1 - 1000 2 Леонович Алла МГТЭЦДиМ 1961 I 424 0:51:51 2 - 956 3 Васильченко Евдокия Барановичский р-н 1963 б/р 55 1:13:18 3 - 383 ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 16 КП, 4,4 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Яньшина Людмила КСО Турлан 1957 II 599 0:52:50 1 - 1000 2 Бауло Ирина КСО Пеленг-Вымпел 1958 II 506 0:54:12 2 - 950 3 Никитина Татьяна КСО Белая Русь 1957 I 92 0:56:27 3 - 872 4 Лебедева Елена КО БГУ 1960 I 79 пп 20.10 - - - 5 Яковкина Нелли Лично 1960 II 396 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 16 КП, 4,4 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Светлана КСО Турлан 1956 I 596 0:48:05 1 - 1000 2 Авраменко Лариса КСО Стандарт 1955 II 587 0:52:17 2 - 839 3 Мелешко Татьяна КО БГУ 1956 II 83 0:56:40 3 - 697 4 Стрельцова Татьяна СКО Торпедо 1953 II 592 1:02:40 4 - 535 ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 16 КП, 4,4 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кшановская Лариса КСО Немига-Норд 1951 б/р 477 1:44:09 1 - 1000 2 Кондратьева Татьяна КСО Белая Русь 1947 II 91 2:10:02 2 - 602 ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся  

Ж75

Параметры дистанции: 16 КП, 4,4 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Макаревич Лидия КСО Эридан 1946 II 387 1:37:32 1 - 1000 ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 8 КП, 2,5 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабкович Егор КО Случь 2010 Iю 571 0:19:55 1 Iю 1000 2 Радзивон Андрей Гомельская обл. 2009 IIю 250 0:21:28 2 Iю 856 3 Безик Сергей СК Буг 2009 IIю 179 0:23:57 3 IIю 663 4 Степаняк Роман Гомельская обл. 2009 Iю 257 0:25:37 4 IIю 555 5 Пунько Прохор Березовский р-н 2009 б/р 115 0:28:40 5 - 390 6 Алисов Кирилл БГОЦМТ 2010 б/р 62 0:28:55 6 - 378 7 Толканов Кирилл ВРЦТиКДиМ-Верас 2010 IIю 224 0:29:11 7 - 365 8 Обернихин Петр СКО Орион 2009 IIю 503 0:30:00 8 - 328 9 Лычков Александр КСО Немига-Норд 2009 б/р 704 0:30:19 9 - 314 10 Кузнецов Иван КО Случь 2010 IIю 567 0:30:33 10 - 304 11 Ковшик Федор Санаторная школа-инт 2009 б/р 539 0:33:14 11 - 199 12 Кулевский Павел Могилев ОЦТ 2009 б/р 444 0:33:38 12 - 184 13 Дендобренко Владислав КСО Меридиан 2009 б/р 439 0:33:48 13 - 179 14 Стрельцов Игорь Пуховический р-н 2009 б/р 534 0:34:28 14 - 156 15 Красько Павел ГОЦТиК – Верас 2010 IIю 275 0:34:29 15 - 155 16 Вишневский Егор ГОЦТиК – Верас 2010 б/р 261 0:35:22 16 - 126 17 Дмитрук Павел Кобринский р-н 2009 б/р 347 0:35:30 17 - 122 18 Миронов Ярослав МГТЭЦДиМ 2010 Iю 429 0:35:53 18 - 110 19 Тарасенко Владислав КО Случь 2011 IIю 579 0:36:11 19 - 101 20 Егоркин Павел Эврика-Атаман 2010 б/р 608 0:37:01 20 - 76 21 Савчук Артем Лунинецкий р-н 2010 б/р 407 0:37:29 21 - 63 22 Пунько Федор Березовский р-н 2011 б/р 116 0:37:30 22 - 62 23 Каллаур Матвей ГОЦТиК – Верас 2010 б/р 271 0:38:26 23 - 36 24 Кузнецов Владислав КО Случь 2010 IIю 566 0:40:24 24 - 0 25 Бородуля Тимофей Гомельская обл. 2011 б/р 230 0:43:24 25 - 0 26 Делейко Матвей СК Буг 2009 б/р 182 0:43:38 26 - 0 27 Пенкрат Александр КСО Березино 2009 Iю 103 0:44:13 27 - 0 28 Лабушев Матвей Гомельская обл. 2009 Iю 239 0:44:23 28 - 0 29 Вердеш Александр ВРЦТиКДиМ-Верас 2009 б/р 218 0:44:59 29 - 0 30 Рубан Андрей Гомельская обл. 2011 б/р 252 0:46:50 30 - 0 31 Балабанов Михаил СК Камволь 2013 IIю 319 0:47:54 31 - 0 32 Лобач Иван Брестский р-н 2010 б/р 158 0:51:01 32 - 0 33 Алексеев Игорь КСО БНТУ 2010 IIIю 127 0:51:11 33 - 0 34 Климович Андрей Дрогичинский р-н 2009 б/р 291 0:52:32 34 - 0 35 Шрамук Александр Брестский р-н 2010 б/р 177 0:53:14 35 - 0 36 Гомолко Максим Кобринский р-н 2009 б/р 343 0:55:28 36 - 0 37 Скуловец Иван Каменецкий р-н 2009 б/р 334 0:57:07 37 - 0 38 Лукашевич Виталий Лунинецкий р-н 2010 б/р 405 0:59:27 38 - 0 39 Толканов Егор ВРЦТиКДиМ-Верас 2012 б/р 223 0:59:47 39 - 0 40 Градович Леонид Гомельская обл. 2010 б/р 232 1:00:30 40 - 0 41 Крицкий Павел Кобринский р-н 2009 б/р 354 1:03:39 41 - 0 42 Артименко Михаил Барановичи 2009 б/р 40 1:05:39 42 - 0 43 Ткачук Роман Гомельская обл. 2010 б/р 259 1:05:42 43 - 0 44 Мишкевич Даниил Березовский р-н 2009 б/р 113 1:07:02 44 - 0 45 Климович Арсений Березовский р-н 2009 б/р 112 1:07:41 45 - 0 46 Шкиндеров Сергей КО Случь 2011 IIю 583 1:14:11 46 - 0 47 Сипягин Глеб Березовский р-н 2009 б/р 111 1:14:33 47 - 0 48 Липский Кирилл Ивановский р-н 2009 б/р 309 1:20:28 48 - 0 49 Садченко Михаил Пинск 2010 б/р 516 1:42:43 49 - 0 50 Бригунец Кирилл КО Случь 2011 IIю 550 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 4,1 баллов Iю - 108% - 0:21:31 IIю - 132% - 0:26:18

М14

Параметры дистанции: 13 КП, 3,8 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабкович Иван КО Случь 2007 Iю 572 0:30:28 1 Iю 1000 2 Доманский Алексей КО Случь 2008 Iю 560 0:30:42 2 Iю 985 3 Бурый Кирилл КСО Березино 2007 Iю 97 0:33:44 3 Iю 806 4 Гончаров Александр Гомельская обл. 2007 II 231 0:33:49 4 Iю 802 5 Лоев Богдан Гомельская обл. 2007 Iю 240 0:36:21 5 IIю 676 6 Акулич Александр КСО Березино 2007 Iю 95 0:38:15 6 IIю 593 7 Сычевич Александр Могилев ОЦТ 2007 б/р 457 0:39:15 7 IIю 552 8 Циунчик Станислав ГОЦТиК – Верас 2007 IIю 286 0:40:27 8 IIю 506 9 Бутор Дмитрий МГТЭЦДиМ 2007 Iю 415 0:41:37 9 IIю 464 10 Кальницкий Павел КСО Меридиан 2008 б/р 440 0:42:15 10 IIю 442 11 Солдаткин Константин СК Буг 2007 Iю 190 0:42:28 11 IIю 435 12 Жигулин Алексей ГОЦТиК – Верас 2007 Iю 266 0:42:36 12 IIю 430 13 Шиян Иван КО Случь 2007 IIю 582 0:43:37 13 - 397 14 Чекановский Владислав Эврика-Атаман 2007 б/р 612 0:45:55 14 - 327 15 Кунцевич Дмитрий КО Случь 2008 IIю 569 0:47:10 15 - 292 16 Чайков Марк Alias СШ№39 Гомель 2007 IIю 13 0:50:56 16 - 196 17 Новик Павел Дрогичинский р-н 2007 б/р 296 0:52:28 17 - 161 18 Нагибович Илья Эврика-Атаман 2007 б/р 611 0:53:34 18 - 138 19 Колесник Леонтий ГОЦТиК – Верас 2007 IIю 274 0:54:04 19 - 127 20 Лавренович Вадим КСО Березино 2007 Iю 102 0:54:12 20 - 124 21 Жукевич Марьян ГОЦТиК – Верас 2008 IIю 267 0:54:26 21 - 119 22 Довбыш Дмитрий Брестский р-н 2007 б/р 146 0:54:30 22 - 118 23 Торчило Егор Барановичи 2007 б/р 51 0:57:12 23 - 65 24 Олесик Вадим Могилев ОЦТ 2007 б/р 452 0:59:46 24 - 20 25 Сакович Арсений ГОЦТиК – Верас 2008 IIIю 280 1:00:07 25 - 14 26 Сапранов Алексей Березовский р-н 2008 б/р 118 1:03:10 26 - 0 27 Летич Даниил Кобринский р-н 2007 б/р 357 1:05:18 27 - 0 28 Бисарабов Артем Брестский р-н 2007 б/р 136 1:05:46 28 - 0 29 Пармоник Глеб Кобринский р-н 2008 б/р 361 1:10:47 29 - 0 30 Кулакевич Артур Дрогичинский р-н 2007 б/р 293 1:12:37 30 - 0 31 Тарасенко Даниил Кобринский р-н 2008 б/р 370 1:13:11 31 - 0 32 Гринь Валентин Новогрудский ЦТДиМ 2007 б/р 482 1:13:46 32 - 0 33 Маркевич Михаил БГОЦМТ 2008 б/р 67 1:14:16 33 - 0 34 Журихо Владислав МГТЭЦДиМ 2007 IIю 422 1:15:47 34 - 0 35 Хвостюк Игорь Пинск 2008 б/р 518 1:16:44 35 - 0 36 Музыка Илья Эврика-Атаман 2008 б/р 610 1:17:12 36 - 0 37 Болкунец Тимур Барановичи 2008 б/р 42 1:19:28 37 - 0 38 Куприш Егор Кобринский р-н 2007 б/р 355 1:20:05 38 - 0 39 Бенедесюк Александр Кобринский р-н 2007 б/р 339 1:21:00 39 - 0 40 Марчук Алексей Кобринский р-н 2007 б/р 360 1:28:56 40 - 0 41 Цыбович Владислав Брестский р-н 2008 б/р 172 1:29:02 41 - 0 42 Галуц Никита Брестский р-н 2008 б/р 142 1:29:38 42 - 0 43 Дашкевич Сергей Каменецкий р-н 2008 б/р 324 1:30:28 43 - 0 44 Здбиловский Егор СШ №26 г.Бреста 2008 б/р 623 1:32:22 44 - 0 45 Жабыко Алексей Эврика-Атаман 2007 б/р 609 1:32:31 45 - 0 46 Шевчук Андрей Кобринский р-н 2008 б/р 373 1:32:56 46 - 0 47 Сапешко Даниил Ивановский р-н 2008 б/р 312 1:36:08 47 - 0 48 Чепик Вячеслав Брестский р-н 2008 б/р 173 1:37:23 48 - 0 49 Кунаховец Даниил Ивановский р-н 2007 б/р 306 2:04:38 49 - 0 50 Щербаков Даниил Alias СШ№39 Гомель 2008 б/р 14 пп 20.10 - - - 51 Кныш Константин Новогрудский ЦТДиМ 2008 б/р 485 пп 20.10 - - - 52 Новик Вячеслав Новогрудский ЦТДиМ 2007 б/р 489 пп 20.10 - - - 53 Мурашко Всеслав СКО Орион 2007 II 499 пп 20.10 - - - 54 Бабенков Михаил СШ №26 г.Бреста 2008 б/р 622 пп 20.10 - - - 55 Трухнов Матвей СШ №26 г.Бреста 2008 б/р 624 пп 20.10 - - - 56 Парфенюк Артем СШ №26 г.Бреста 2008 б/р 628 пп 20.10 - - - 57 Григорьев Егор БГОЦМТ 2007 б/р 65 сошел - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 9,7 баллов Iю - 117% - 0:35:39 IIю - 142% - 0:43:16

М16

Параметры дистанции: 14 КП, 6,9 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гусев Родион СК Буг 2005 II 181 0:53:32 1 II 1000 2 Бурый Денис КСО Березино 2005 I 96 0:55:29 2 II 930 3 Некрашевич Александр МГТЭЦДиМ 2005 I 430 0:59:21 3 II 804 4 Домащук Павел СК Буг 2006 Iю 183 1:00:16 4 Iю 777 5 Мицкевич Максим ГОЦТиК – Верас 2005 II 277 1:05:10 5 Iю 643 6 Колтаков Дмитрий КСО TRI-O 2005 III 24 1:10:46 6 - 513 7 Базыленко Алексей КСО Березино 2005 Iю 632 1:11:15 7 IIю 503 8 Нестерук Даниил Брестский р-н 2005 б/р 161 1:12:18 8 IIю 481 9 Кардаш Антон Кобринский р-н 2005 б/р 350 1:12:29 9 IIю 477 10 Самусев Артем Кобринский р-н 2005 б/р 367 1:17:18 10 IIю 385 11 Ханин Илья Могилев ОЦТ 2005 б/р 459 1:17:57 11 IIю 374 12 Макаревич Павел ГОЦТиК – Верас 2005 Iю 276 1:18:36 12 IIю 362 13 Ригин Эмилий Березовский р-н 2005 б/р 117 1:18:57 13 IIю 356 14 Бузинчик Егор Новогрудский ЦТДиМ 2005 IIIю 481 1:20:25 14 IIю 331 15 Голубев Иван МГТЭЦДиМ 2005 II 416 1:21:40 15 IIю 311 16 Писаренок Роман Пуховический р-н 2005 б/р 533 1:21:57 16 IIю 306 17 Ломако Александр СК Буг 2005 IIю 186 1:22:13 17 IIю 302 18 Миранков Андрей МГТЭЦДиМ 2005 III 427 1:27:34 18 - 223 19 Волчкевич Ярослав ГОЦТиК – Верас 2006 Iю 263 1:28:00 19 - 217 20 Балабанов Глеб МГТЭЦДиМ 2005 II 318 1:28:10 20 - 214 21 Криволь Александр Кобринский р-н 2005 б/р 352 1:28:40 21 - 208 22 Миронов Максим Барановичи 2005 б/р 45 1:30:48 22 - 179 23 Тушинский Александр КСО Березино 2006 Iю 108 1:31:26 23 - 171 24 Шурхай Николай Ивановский р-н 2006 б/р 316 1:35:31 24 - 121 25 Грохольский Владислав СКО Орион 2005 Iю 496 1:36:08 25 - 114 26 Матяш Михаил Пружанский р-н 2006 б/р 528 1:36:15 26 - 112 27 Лисаченко Иван МГТЭЦДиМ 2005 Iю 426 1:36:31 27 - 109 28 Жадинец Василий СШ №26 г.Бреста 2005 б/р 626 1:36:43 28 - 107 29 Корако Никита Гомельская обл. 2005 Iю 238 1:36:58 29 - 104 30 Петручик Валентин Каменецкий р-н 2005 б/р 332 1:39:41 30 - 74 31 Пархейчук Богдан Ивановский р-н 2006 б/р 310 1:41:18 31 - 57 32 Смоляков Давид ГОЦТиК – Верас 2006 Iю 283 1:42:02 32 - 49 33 Левчик Владислав Новогрудский ЦТДиМ 2005 IIIю 487 1:43:15 33 - 37 34 Полюхович Денис Пинск 2005 б/р 514 1:45:29 34 - 15 35 Печур Артем МГТЭЦДиМ 2006 Iю 432 1:47:39 35 - 0 36 Громов Андрей КСО TRI-O 2006 IIю 19 1:47:43 36 - 0 37 Братулин Артём Пружанский р-н 2006 б/р 521 1:50:56 37 - 0 38 Сорочинский Олег СК Буг Брест 2005 б/р 215 1:51:01 38 - 0 39 Галух Алексей СШ №26 г.Бреста 2006 б/р 389 1:52:10 39 - 0 40 Тарасевич Чеслав МГТЭЦДиМ 2005 Iю 434 1:56:45 40 - 0 41 Шевчук Никита Каменецкий р-н 2006 б/р 336 1:57:04 41 - 0 42 Болтовский Александр Эврика-Атаман 2006 б/р 607 1:57:35 42 - 0 43 Сыцевич Михаил Лунинецкий р-н 2006 б/р 409 1:59:26 43 - 0 44 Шамшорик Никита Брестский р-н 2005 б/р 174 2:08:00 44 - 0 45 Гольцев Александр Alias СШ№39 Гомель 2006 IIю 4 2:12:03 45 - 0 46 Лозюк Владислав Пинск 2006 б/р 513 2:19:02 46 - 0 47 Ашманкевич Михаил Новогрудский ЦТДиМ 2005 б/р 480 2:19:25 47 - 0 48 Вабищевич Егор Брестский р-н 2006 б/р 140 2:20:36 48 - 0 49 Вольщук Максим ГОЦТиК – Верас 2006 Iю 264 2:41:31 49 - 0 50 Демянюк Сергей Брестский р-н 2006 б/р 144 2:44:12 50 - 0 51 Гладыш Кирилл Пуховический р-н 2006 б/р 530 2:45:15 51 - 0 52 Рябушко Илья КСО TRI-O 2006 IIIю 28 пп 20.10 - - - 53 Бокша Даниил Барановичский р-н 2005 б/р 53 пп 20.10 - - - 54 Асипович Арсений СК Буг Брест 2005 б/р 204 пп 20.10 - - - 55 Ванюк Никита СК Буг Брест 2005 б/р 208 пп 20.10 - - - 56 Коровин Марк СК Буг Брест 2005 б/р 211 пп 20.10 - - - 57 Новик Денис Дрогичинский р-н 2005 б/р 295 пп 20.10 - - - 58 Гарбарук Юрий Ивановский р-н 2006 б/р 303 пп 20.10 - - - 59 Денисюк Павел Кобринский р-н 2005 б/р 346 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 28,8 баллов II - 111% - 0:59:26 Iю - 132% - 1:10:40 IIю - 162% - 1:26:44

М18

Параметры дистанции: 21 КП, 9,3 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Томашев Олег МГТЭЦДиМ 2003 КМС 435 0:55:57 1 КМС 1000 2 Крушный Илья КСО Березино 2004 КМС 100 1:00:15 2 I 857 3 Жилинский Сергей МГТЭЦДиМ 2003 КМС 421 1:02:49 3 I 781 4 Фурик Александр КО Случь 2004 КМС 580 1:04:22 4 II 738 5 Крицкий Даниил Кобринский р-н 2004 б/р 353 1:09:19 5 II 614 6 Голубев Фёдор МГТЭЦДиМ 2003 I 418 1:10:26 6 II 589 7 Бедарев Арсений Барановичи 2004 б/р 41 1:14:18 7 Iю 506 8 Обернихин Александр МГТЭЦДиМ 2003 I 431 1:14:35 8 Iю 500 9 Дарашевич Егор КО Случь 2003 II 557 1:16:51 9 Iю 456 10 Улейчик Илья ГОЦТиК – Верас 2004 II 285 1:23:13 10 Iю 345 11 Строкин Никита КСО TRI-O 2003 б/р 32 1:32:47 11 - 206 12 Цинкевич Руслан Пуховический р-н 2004 б/р 535 1:33:55 12 IIю 191 13 Пестов Александр Могилев ОЦТ 2003 б/р 453 1:37:52 13 IIю 143 14 Александрович Адам Березовский р-н 2004 б/р 109 1:39:32 14 IIю 124 15 Микулич Александр Гомельская обл. 2004 I 245 1:39:43 15 IIю 122 16 Кушнер Тимофей Брестский р-н 2003 б/р 155 1:42:05 16 IIю 96 17 Артысюк Максим Ивановский р-н 2004 б/р 301 1:48:46 17 - 29 18 Лисович Илья Кобринский р-н 2004 б/р 358 1:51:35 18 - 3 19 Завиновский Никита ГОЦТиК – Верас 2004 II 268 2:00:39 19 - 0 20 Косюк Владислав Барановичи 2003 б/р 44 2:05:33 20 - 0 21 Хведонцевич Никита Дрогичинский р-н 2003 б/р 298 2:12:09 21 - 0 22 Пигас Иван Дрогичинский р-н 2004 б/р 297 2:19:46 22 - 0 23 Бондаренко Марк СК Буг 2004 IIю 180 2:20:16 23 - 0 24 Журавский Евгений Каменецкий р-н 2004 б/р 326 2:21:14 24 - 0 25 Кочурко Ян СШ №26 г.Бреста 2003 б/р 625 2:26:43 25 - 0 26 Лешкевия Виктор Брестский р-н 2004 IIIю 157 пп 20.10 - - - 27 Олешкевич Владислав СК Буг 2004 IIю 188 пп 20.10 - - - 28 Герасимук Денис СК Буг Брест 2004 б/р 209 пп 20.10 - - - 29 Сакович Егор ГОЦТиК – Верас 2004 б/р 281 пп 20.10 - - - 30 Калиновский Александр Ивановский р-н 2004 б/р 304 пп 20.10 - - - 31 Ничипорук Артём Каменецкий р-н 2004 б/р 331 пп 20.10 - - - 32 Кутишко Михаил СШ №26 г.Бреста 2003 б/р 627 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 146,4 баллов КМС - 100% - 0:55:57 I - 114% - 1:03:47 II - 132% - 1:13:52 Iю - 158% - 1:28:25 IIю - 194% - 1:48:33

М21А

Параметры дистанции: 18 КП, 7,8 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Севрук Глеб КО Случь 2000 КМС 578 0:53:00 1 I 1000 2 Залещук Роман КО Сильван люкс 1989 I 540 0:55:47 2 II 900 3 Копоть Алексей Лично 1998 б/р 384 0:56:03 3 II 891 4 Бебчик Денис Кобринский р-н 2001 б/р 338 0:58:01 4 II 827 5 Гальченя Артём КО Случь 1992 I 556 1:01:15 5 II 731 6 Кисель Владислав ГОЦТиК – Верас 2002 II 272 1:02:21 6 II 700 7 Макаренко Кирилл Гомельская обл. 2001 I 242 1:03:20 7 II 674 8 Нарута Антон СК Буг 1991 II 187 1:06:43 8 III 589 9 Якушко Владислав Лично 1997 б/р 397 1:08:24 9 III 550 10 Лубник Александр КСО Берестье 1996 II 124 1:08:27 10 III 549 11 Капуза Денис СК Буг Брест 2002 б/р 210 1:09:22 11 III 528 12 Ткачук Вадим КСО Верас 1989 II 1221 1:09:29 12 III 526 13 Звонцов Максим КСО TRI-O 2001 I 22 1:11:22 13 - 485 14 Литвин Алексей КО БГУ 1995 I 80 1:14:30 14 III 423 15 Новак Илья КО Случь 2001 II 576 1:15:22 15 III 406 16 Колодич Иван Ивановский р-н 1989 I 305 1:17:49 16 - 362 17 Дрожденюк Даниил МГТЭЦДиМ 2002 II 419 1:19:48 17 - 328 18 Санников Александр КСО TRI-O 1999 I 29 1:20:31 18 - 316 19 Гракович Евгений Лично 2002 б/р 380 1:21:22 19 - 303 20 Васильченко Евгений Барановичский р-н 1995 III 54 1:21:43 20 - 297 21 Гринько Павел Лично 2002 б/р 342 1:22:11 21 - 290 22 Романовский Даниил Лично 2002 III 391 1:25:47 22 - 236 23 Сергиенко Евгений БГОЦМТ 2001 б/р 70 1:30:38 23 - 170 24 Малюх Дмитрий Лично 2001 б/р 619 1:33:50 24 - 130 25 Походин Виталий Ивановский р-н 1986 б/р 311 1:38:49 25 - 73 26 Канашук Антон ГТК Цитадель 1993 б/р 602 1:44:59 26 - 10 27 Булчинский Владислав СК Буг Брест 2001 б/р 207 1:57:15 27 - 0 28 Абразовский Алексей Ивановский р-н 1994 б/р 300 2:13:34 28 - 0 29 Лазарчик Владимир БарГУ 2001 б/р 60 2:25:53 29 - 0 30 Козел Максим БарГУ 2001 б/р 59 2:30:20 30 - 0 31 Тев Никита КО БГУ 2000 I 84 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 69,6 баллов I - 105% - 0:55:39 II - 123% - 1:05:12 III - 146% - 1:17:23

М21Е

Параметры дистанции: 26 КП, 12,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сынков Михаил КСО Березино 1994 КМС 106 1:14:23 1 КМС 1000 2 Лычков Игорь КСО Немига-Норд 1983 КМС 702 1:17:55 2 I 909 3 Амеличкин Василий КСО Белая Русь 1986 I 86 1:22:06 3 I 812 4 Сахаревич Максим Лично 1995 б/р 394 1:22:21 4 I 807 5 Барай Владислав КО Случь 2001 КМС 548 1:24:41 5 I 757 6 Шкут Максим КСО Немига-Норд 2001 I 478 1:25:23 6 I 742 7 Плаксенок Павел КСО Эридан 2002 КМС 616 1:26:06 7 I 728 8 Стасевич Игорь КО Сильван люкс 1990 I 547 1:27:09 8 II 707 9 Козич Андрей КАБ 1986 I 317 1:29:03 9 II 671 10 Решетов Александр МГТЭЦДиМ 2002 КМС 433 1:38:43 10 II 507 11 Миронов Арсений МГТЭЦДиМ 2002 I 428 1:39:50 11 II 490 12 Микулович Владислав КСО БНТУ 2001 I 131 1:42:06 12 III 457 13 Кухто Пётр КЛ Баклан 1981 I 36 1:48:00 13 III 377 14 Габрусёнок Роман КСО БНТУ 1984 II 130 1:55:52 14 III 284 15 Граблюк Алексей КСО Берестье 1993 б/р 123 2:16:49 15 - 87 16 Веринский Владислав КО Случь 1999 КМС 551 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 190,2 баллов КМС - 102% - 1:15:53 I - 117% - 1:27:02 II - 135% - 1:40:26 III - 162% - 2:00:31

М35

Параметры дистанции: 21 КП, 9,3 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пенкрат Виталий КСО Березино 1984 I 104 1:05:23 1 I 1000 2 Марченко Андрей Гомельская обл. 1983 I 244 1:07:22 2 II 941 3 Назаренко Виталий КСО Турлан 1983 б/р 597 1:07:28 3 II 938 4 Лемачко Андрей КСО Эридан 1985 I 615 1:07:33 4 II 936 5 Грузд Александр КЛ Баклан 1985 б/р 35 1:20:27 5 III 625 6 Федоришкин Вячеслав КЛ Баклан 1983 I 38 1:20:51 6 III 617 7 Кунцевич Сергей КО Сильван люкс 1982 I 542 1:20:51 6 III 617 8 Малиновский Дмитрий Лично 1984 б/р 388 1:28:14 8 III 482 9 Алдошин Алексей КСО БНТУ 1984 б/р 126 1:31:44 9 III 426 10 Давидович Дмитрий КО БГУ 1981 I 76 1:36:01 10 - 362 11 Барма Андрей Лично 1981 б/р 375 1:37:07 11 - 346 12 Алисов Виталий ГТК Цитадель 1985 б/р 601 1:41:56 12 - 283 13 Толканов Александр КСО Верас 1984 I 222 1:44:27 13 - 252 14 Игин Геннадий Лично 1982 б/р 383 1:45:11 14 - 243 15 Вишневский Павел КСО Верас 1985 III 219 пп 20.10 - - - 16 Бабенков Петр СШ №26 г.Бреста 1984 б/р 269 сошел - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 60,8 баллов I - 102% - 1:06:42 II - 120% - 1:18:28 III - 142% - 1:32:51

М40

Параметры дистанции: 18 КП, 7,8 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Обернихин Игорь СКО Орион 1981 КМС 502 0:55:16 1 I 1000 2 Балабанов Пётр СК Камволь 1978 КМС 320 0:58:23 2 I 893 3 Буковец Артем Лично 1978 б/р 376 0:59:10 3 I 868 4 Дубинин Михаил RUS Arsenalvideo.by RUS 1977 I 15 1:00:08 4 - 838 5 Савастюк Игорь КЛ Баклан 1979 I 37 1:07:03 5 II 649 6 Жалейко Денис Лично 1977 б/р 381 1:17:49 6 III 420 7 Кучерук Николай СК Сож 1979 III 585 1:21:10 7 III 362 8 Якаулеу Андрэй КЛ Баклан 1981 I 39 1:29:45 8 - 232 9 Шатерник Евгений Лично 1980 б/р 395 1:30:18 9 - 224 10 Михаил Солдаткин ГТК Цитадель 1976 б/р 604 1:39:21 10 - 113 11 Гаврилов Андрей Лично 1978 б/р 378 1:44:09 11 - 61 12 Шурхай Александр Ивановский р-н 1981 б/р 315 1:56:01 12 - 0 ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 82,0 баллов I - 108% - 0:59:42 II - 126% - 1:09:39 III - 150% - 1:22:54  

М45

Параметры дистанции: 18 КП, 7,8 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Павел КСО Эридан 1976 I 618 1:07:16 1 - 1000 2 Воронов Сергей Мэта 1972 б/р 468 1:12:02 2 - 868 3 Комисаренко Василий КСО Эридан 1973 II 614 1:57:57 3 - 141 4 Кравченко Дмитрий КО Случь 1974 I 563 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 16 КП, 7,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий КСО Белая Русь 1963 б/р 88 0:48:57 1 - 1000 2 Новик Василий Березовский р-н 1970 I 114 0:52:42 2 - 858 3 Мурашко Андрей СКО Орион 1968 I 498 0:52:48 3 - 854 4 Малевич Вячеслав КСО Меридиан 1970 I 445 1:06:11 4 - 479 5 Ковшик Владимир Санаторная школа-инт 1971 б/р 538 1:22:15 5 - 190 6 Кувалдин Игорь СШ №26 г.Бреста 1967 б/р 284 1:55:37 6 - 0 ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 16 КП, 7,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черный Павел Могилев ОЦТ 1964 б/р 461 1:10:45 1 - 1000 ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 17 КП, 5,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кухта Михаил СК Буг Брест 1959 б/р 212 0:42:46 1 - 1000 2 Триденский Геннадий КСО Пеленг-Вымпел 1955 I 509 0:44:29 2 - 923 3 Яковкин Игорь КСО БНТУ 1956 I 133 0:44:37 3 - 917 4 Важник Александр КСО Стандарт 1958 I 588 0:46:48 4 - 828 5 Алексеев Юрий КСО БНТУ 1958 I 128 0:58:39 5 - 458 ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 17 КП, 5,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей КО БГУ 1955 б/р 82 0:38:00 1 - 1000 2 Раков Николай КСО Эридан 1955 I 617 0:40:57 2 - 856 3 Языков Леонид КСО Немига-Норд 1956 б/р 479 0:44:55 3 - 692 4 Лабановский Анатолий КО БГУ 1952 I 78 0:46:25 4 - 637 5 Парфенов Сергей КСО Пеленг-Вымпел 1956 II 508 0:46:46 5 - 625 6 Стрельцов Владимир СКО Торпедо 1953 I 591 1:00:24 6 - 258 ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся  

М70

Параметры дистанции: 16 КП, 4,4 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Буковец Анатолий КСО TRI-O 1950 I 17 0:41:12 1 - 1000 2 Печерный Валентин КО Трактор 1951 II 595 0:42:58 2 - 918 3 Титович Евгений СК Люсерж 1948 I 413 0:45:34 3 - 808 4 Бульбенов Владимир КО Трактор 1951 II 593 0:45:48 4 - 799 5 Мосин Павел КО Трактор 1951 II 594 0:46:08 5 - 786 6 Нехай Геннадий КСО Стандарт 1949 II 590 0:57:46 6 - 426 7 Орехов Геннадий КСО БНТУ 1951 I 132 0:59:31 7 - 384 8 Ковальчук Виктор КСО Стандарт 1947 II 589 1:00:24 8 - 364 ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 16 КП, 4,4 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьев Владимир КСО Белая Русь 1938 III 90 1:58:29 1 - 1000 ----------------------------------------------------------------------------------------------- Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Малашук А.С.