Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

04.06.2021
Открытый Чемпионат и Первенство Беларуси (спринт). Короли спринта (удлиненный спринт).

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)

04.06.2021
Открытый Чемпионат и Первенство Беларуси (спринт). Короли спринта (удлиненный спринт).




Поиск по сайту


Открытый Кубок Беларуси по лыжному ориентированию
Чемпионат Могилёвской области по лыжному ориентированию
Средняя дистанция

7.03.2021 - Могилёв

Ж21E

Параметры дистанции: 14 КП, 5,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языкова Дарья             КСО «Немига-Норд»     1993 МС      2   0:42:44     1   -     100  
   2 Маковская Екатерина       КО «БГУ»              1994 I       7   0:52:13     2   -      97  
   3 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2003 I       8   0:52:43     3   -      94  
   4 Смаршкова Марина          КСО «Азимут-Спартак»  1988 I       6   0:55:49     4   -      91  
   5 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 II     10   1:00:18     5   -      89  
   6 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»            1999 I       3   1:02:54     6   -      87  
   7 Гоза Ксения               Минская область       2000 I       5   1:04:50     7   -       -  
   8 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»     1990 МС      9   пп.20.11    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A

Параметры дистанции: 10 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермалович Полина          Минская область       2006 б/р    17   0:47:24     1   -       -   
   2 Креер Дарья               КСО «Березино»        2001 I      18   0:51:47     2   -      70   
   3 Тушинская Елизавета       Минская область       2007 Iю     12   0:53:50     3   -       -   
   4 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I      14   0:56:34     4   -      67   
   5 Кузнецова Марина          КСО «Азимут-Спартак»  1973 I      75   1:01:47     5   -      64   
   6 Алейникова Жанна          МГТЭЦДиМ              1998 III    13   1:02:42   в/к   -       -  
   7 Кондратьева Диана         ОЦТ                   2004 II    121   1:19:45   в/к   -       -  
   8 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      16   1:28:37     6   -      61   
   9 Грибко Анастасия          Минская область       2008 Iю     15   1:28:42     7   -       -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21B

Параметры дистанции: 8 КП, 2,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Анастасия         Паруса                2009 б/р    22   0:48:47     1   -     
   2 Русанова Анастасия        Паруса                2008 Iю     20   0:56:03     2   -     
   3 Лисаченко Ксения          Эврика                2008 Iю     19   0:58:08     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21E

Параметры дистанции: 20 КП, 7,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     1997 МС     29   0:35:05     1   МС    100  
   2 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 КМС    25   0:36:08     2   КМС    97  
   3 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1992 МС     32   0:41:17     3   I      94  
   4 Кривашеев Андрей          СТК «Мэта»            1994 КМС    24   0:42:26   в/к   -       -  
   5 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»        1984 I      35   0:47:32     4   II     91  
   6 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 КМС    33   0:47:41     5   II     89  
   7 Черный Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1964 КМС    71   0:48:21   в/к   -       -  
   8 Воронов Сергей            СТК «Мэта»            1972 КМС    26   0:54:36     6   III    87  
   9 Бардашов Юрий             СТК «Мэта»            1983 I      28   0:57:26     7   III    85  
  10 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 КМС    31   1:17:42     8   -      83  
  11 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 I      27   1:17:43     9   -      81  
  12 Васькович Павел           СТК «Мэта»            1987 I      74   пп.20.11  в/к   -       -  
  13 Громов Алексей            КО «БГУ»              1988 КМС    73   пп.20.11    -   -       -  
  14 Маковский Владимир        КО «БГУ»              1985 I      34   пп.20.11    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 400,0 баллов
МС    -  1 место
КМС   -  114%  -  0:40:00
I     -  129%  -  0:45:16
II    -  150%  -  0:52:38
III   -  179%  -  1:02:48

М21A

Параметры дистанции: 14 КП, 5,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пестов Александр          ОЦТ - Азимут-Спартак  2003 I      42   0:39:35   в/к   -       -  
   2 Бурый Денис               Минская область       2005 I      41   0:50:12     1   -       -   
   3 Сычевич Александр         КСО «Азимут-Спартак»  2007 б/р    52   0:57:16   в/к   -       -  
   4 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I      46   0:58:42     2   -      70   
   5 Ханин Илья                ОЦТ                   2005 б/р    48   0:59:18   в/к   -       -  
   6 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I      45   1:00:49     3   -      67   
   7 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II     43   1:09:12     4   -      64   
   8 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак»  1962 IIIю   40   1:10:29     5   -      61   
   9 Иванов Игорь              КСО «Зялёны стадыён»  1973 б/р    44   1:15:51   в/к   -       -  
  10 Тушинский Александр       Минская область       2006 Iю     51   пп.20.11    -   -       -  
  11 Аксенов Ярослав           ОЦТ                   2007 Iю     50   пп.20.11  в/к   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21B

Параметры дистанции: 9 КП, 2,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гореликов Никита          ОЦТ                   2006 II     68   0:28:50     1   II    
   2 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»        1973 I      66   0:29:41     2   II    
   3 Акулич Александр          Минская область       2007 II     59   0:30:28     3   II    
   4 Олесик Вадим              Паруса                2007 Iю     70   0:31:07     4   II    
   5 Бутор Дмитрий             Эврика                2007 Iю     67   0:34:57     5   III   
   6 Базыленко Алексей         Минская область       2005 II     54   0:38:27     6   -     
   7 Семенчук Юрий             Паруса                2007 б/р    63   0:40:50     7   -     
   8 Ханин Иван                ОЦТ                   2005 б/р    61   0:41:55     8   -     
   9 Гавритов Иван             Паруса                2008 Iю     60   0:44:12     9   -     
  10 Глынков Даниил            ОЦТ                   2006 б/р    62   0:46:10    10   -     
  11 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ              2005 Iю     57   1:05:21    11   -     
  12 Капралов Тимур            ОЦТ                   2008 б/р    69   пп.20.11    -   -     
  13 Совонитенков Денис        ОЦТ                   2005 III    72   пп.20.11    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 22,6 баллов
II    -  108%  -  0:31:09
III   -  129%  -  0:37:12
Главный судья                 Максим Лапекин
Главный секретарь             Марина Кузнецова