Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

04.06.2021
Открытый Чемпионат и Первенство Беларуси (спринт). Короли спринта (удлиненный спринт).

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)

04.06.2021
Открытый Чемпионат и Первенство Беларуси (спринт). Короли спринта (удлиненный спринт).




Поиск по сайту


Открытый Кубок Беларуси по лыжному ориентированию
Чемпионат Могилёвской области по лыжному ориентированию
Длинная дистанция

6.03.2021 - Могилёв

Ж21E

Параметры дистанции: 20 КП, 9,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»     1990 МС      9   1:28:04     1   МС    100  
   2 Маковская Екатерина       КО «БГУ»              1994 I       7   1:48:37     2   -      97  
   3 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС      4   1:55:04     3   -      94  
   4 Смаршкова Марина          КСО «Азимут-Спартак»  1988 I       6   2:02:18     4   -      91  
   5 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 II     10   2:03:11     5   -      89  
   6 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2003 I       8   2:09:27     6   -      87  
   7 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»            1999 I       3   2:12:23     7   -      85  
   8 Языкова Дарья             КСО «Немига-Норд»     1993 МС      2   пп.20.11    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг не определялся
МС    -  1 место

Ж21A

Параметры дистанции: 16 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Креер Дарья               КСО «Березино»        2001 I      18   1:34:45     1   -      70  
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I      14   1:41:03     2   -      67  
   3 Алейникова Жанна          МГТЭЦДиМ              1998 III    13   1:44:31   в/к   -       -  
   4 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      16   1:51:08     3   -      64  
   5 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II     11   2:06:31     4   -      61  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21B

Параметры дистанции: 8 КП, 3,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисаченко Ксения          Эврика                2008 Iю     19   1:06:57     1   -     
   2 Кондратьева Диана         ОЦТ                   2004 II     21   1:20:42     2   -     
   3 Волкова Анастасия         Паруса                2009 б/р    22   2:15:56     3   -     
   4 Русанова Анастасия        Паруса                2008 Iю     20   2:21:53     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21E

Параметры дистанции: 23 КП, 14,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1992 МС     32   1:05:54     1   МС    100  
   2 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     1997 МС     29   1:09:06     2   КМС    97  
   3 Кривашеев Андрей          СТК «Мэта»            1994 КМС    24   1:16:52   в/к   -       -  
   4 Черный Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1964 КМС    71   1:21:45   в/к   -       -  
   5 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 КМС    33   1:30:15     3   II     94  
   6 Маковский Владимир        КО «БГУ»              1985 I      34   1:31:44     4   II     91  
   7 Громов Алексей            КО «БГУ»              1988 КМС    73   1:37:34     5   II     89  
   8 Шахметов Константин       Лично                 1980 КМС    30   1:38:32   в/к   -       -  
   9 Воронов Сергей            СТК «Мэта»            1972 КМС    26   1:43:08     6   III    87  
  10 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»        1984 I      35   1:44:37     7   III    85  
  11 Бардашов Юрий             СТК «Мэта»            1983 I      28   2:00:11     8   -      83  
  12 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 КМС    31   2:04:39     9   -      81  
  13 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 I      27   2:52:03    10   -      80  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 400,0 баллов
МС    -  1 место
КМС   -  114%  -  1:15:08
I     -  129%  -  1:25:01
II    -  150%  -  1:38:51
III   -  179%  -  1:57:58

М21A

Параметры дистанции: 20 КП, 8,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пестов Александр          ОЦТ - Азимут-Спартак  2003 I      42   1:08:56   в/к   -       -  
   2 Бенедищук Алексей         Минская область       1999 I      49   1:13:51     1   -       -  
   3 Шилак Алексей             СКО «Орион»           1977 I      37   1:17:16     2   -      70  
   4 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I      45   1:37:45     3   -      67  
   5 Иванов Игорь              КСО «Зялёны стадыён»  1973 б/р    44   1:43:21   в/к   -       -  
   6 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II     43   1:46:58     4   -      64  
   7 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II     47   2:19:48     5   -      61  
   8 Строкин Никита            КСО «Три-О»           2003 III    38   пп.20.11  в/к   -       -  
   9 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I      46   пп.20.11    -   -       -  
  10 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак»  1962 IIIю   40   пп.20.11    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21B

Параметры дистанции: 9 КП, 4,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ              2005 Iю     57   0:44:45     1   
   2 Сычевич Александр         КСО «Азимут-Спартак»  1968 б/р    53   0:48:43     2   
   3 Базыленко Алексей         Минская область       2005 II     54   0:52:24     3   
   4 Акулич Александр          Минская область       2007 II     59   0:57:59     4   
   5 Бутор Дмитрий             Эврика                2007 Iю     67   0:59:26     5   
   6 Гореликов Никита          ОЦТ                   2006 II     68   1:17:46     6   
   7 Семенчук Юрий             Паруса                2007 б/р    63   1:23:17     7   
   8 Гавритов Иван             Паруса                2008 Iю     60   1:32:22     8   
   9 Олесик Вадим              Паруса                2007 Iю     70   пп.20.11    -   -     
  10 Капралов Тимур            ОЦТ                   2008 б/р    69   пп.20.11    -   -     
  11 Глынков Даниил            ОЦТ                   2006 б/р    62   пп.20.11    -   -     
  12 Совонитенков Денис        ОЦТ                   2005 III    72   пп.20.11    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Максим Лапекин
Главный секретарь             Марина Кузнецова