Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

04.06.2021
Открытый Чемпионат и Первенство Беларуси (спринт). Короли спринта (удлиненный спринт).

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)

04.06.2021
Открытый Чемпионат и Первенство Беларуси (спринт). Короли спринта (удлиненный спринт).




Поиск по сайту


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ»
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЯЮ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ БЕРЕЗИНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА
Клуб спортивного ориентирования "Березино"
Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)
ДЛИННАЯ ДИСТАНЦИЯ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
21 февраля 2021 - Гореничи

Ж20

Параметры дистанции: 21 КП, 7,8 км, контрольное время 240 мин.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курач Марина              Минская область       2004 II    141   1:37:55     1   -     100  
   2 Дичковская Алеся          Минская область       2003 КМС   142   1:46:15     2   -      97  
   3 Кравченко Карина          Минская область       2001 I     143   2:07:47     3   -      94  
   4 Логвин Полина             Минская область       2003 I     144   2:13:23     4   -      91  
   5 Минченко Светлана         Минская область       2005 II    145   2:13:52     5   -      89  
   6 Дубик Алеся               Минская область       2003 Iю    147   2:14:16     6   -      87  
   7 Ильючик Кристина          Минская область       2006 б/р   146   3:04:47     7   -      85  
   8 Кригер Мария              Минская область       2006 Iю    148   3:08:08     8   -      83  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М20

Параметры дистанции: 23 КП, 9,6 км, контрольное время 240 мин.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда                 Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           Минская область         2004 КМС    65   1:26:45     1   -     100  
   2 Шкляник Матвей            Минская область         2004 I      64   1:27:44     2   -      97  
   3 Котляров Владислав        Минская область         2005 II     63   1:33:22     3   -      94  
   4 Бурый Денис               Минская область         2005 I      62   1:42:07     4   -      91  
   5 Новак Илья                Минская область         2001 II     68   1:44:35     5   -      89  
   6 Пестов Александр          Могилёвская область,ОЦТ 2003 II     61   1:45:34     6   -      87  
   7 Крушный Илья              Минская область         2004 КМС    66   1:49:03     7   -      85  
   8 Кривицкий Сергей          Минская область         2005 б/р    69   1:57:00     8   -      83  
   9 Курьянович Арсений        Минская область         2004 б/р   288   п.п.20.10   -   -       -  
  10 Дарашевич Егор            Минская область         2003 III    72   п.п.20.10   -   -       -  
  11 Шкиндер Кирилл            Минская область         2004 II     71   п.п.20.10   -   -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Ванькевич Д.Н., судья 1 категории
Главный секретарь             Ванькевич А.Д., судья по спорту