Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

04.06.2021
Открытый Чемпионат и Первенство Беларуси (спринт). Короли спринта (удлиненный спринт).

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)

04.06.2021
Открытый Чемпионат и Первенство Беларуси (спринт). Короли спринта (удлиненный спринт).




Поиск по сайту


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ»
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЯЮ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ БЕРЕЗИНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА
Клуб спортивного ориентирования "Березино"
Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)

СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
20 февраля 2021 - Гореничи

Ж20

Параметры дистанции: 16 КП, 4,4 км, контрольное время 120 мин.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курач Марина              Минская область       2004 II     70   0:52:57     1   -     100  
   2 Дичковская Алеся          Минская область       2003 КМС    59   1:06:11     2   -      97  
   3 Кравченко Карина          Минская область       2001 I      67   1:09:36     3   -      94  
   4 Логвин Полина             Минская область       2003 I      72   1:12:05     4   -      91  
   5 Минченко Светлана         Минская область       2005 II     73   1:20:49     5   -      89  
   6 Ильючик Кристина          Минская область       2006 б/р    61   1:23:17     6   -      87  
   7 Дубик Алеся               Минская область       2003 Iю     60   1:23:38     7   -      85  
   8 Кригер Мария              Минская область       2006 Iю     68   1:24:51     8   -      83  
   9 Голодникова Анастасия     Могилёвская область   2004 II     86   п.п.20.10   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М20

Параметры дистанции: 15 КП, 5,1 км, контрольное время 120 мин.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда                 Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пестов Александр          Могилёвская область,ОЦТ 2003 II     94   0:43:29     1   -     100  
   2 Бурый Денис               Минская область         2005 I      52   0:48:42     2   -      97  
   3 Котляров Владислав        Минская область         2005 II     64   0:50:30     3   -      94  
   4 Шкляник Матвей            Минская область         2004 I      81   0:51:58     4   -      91  
   5 Фурик Александр           Минская область         2004 КМС    79   0:52:45     5   -      89  
   6 Крушный Илья              Минская область         2004 КМС    69   1:04:54     6   -      87  
   7 Ханин Илья                Могилёвская область,ОЦТ 2005 II     96   1:07:19     7   -      85  
   8 Новак Илья                Минская область         2001 II     75   1:08:27     8   -      83  
   9 Кривицкий Сергей          Минская область         2005 б/р    87   1:17:43     9   -      81  
  10 Шкиндер Кирилл            Минская область         2004 II     80   п.п.20.10   -   -       -  
  11 Сычевич Александр         ОЦТ Могилев             2007 IIю   113   п.п.20.10   -   -       -  
  12 Дарашевич Егор            Минская область         2003 III   156   п.п.20.10   -   -       -  
  13 Аксёнов Ярослав           ОЦТ Могилев             2005 б/р   211   п.п.20.10   -   -       -  
  14 Курьянович Арсений        Минская область         2005 б/р   288   п.п.20.10   -   -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Ванькевич Д.Н., судья 1 категории
Главный секретарь             Ванькевич А.Д., судья по спорту