Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

04.06.2021
Открытый Чемпионат и Первенство Беларуси (спринт). Короли спринта (удлиненный спринт).

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)

04.06.2021
Открытый Чемпионат и Первенство Беларуси (спринт). Короли спринта (удлиненный спринт).




Поиск по сайту


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ»
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЯЮ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ БЕРЕЗИНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА
Клуб спортивного ориентирования "Березино"
Открытый чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
20 февраля 2021 - Гореничи

Ж21A

Параметры дистанции: 13 КП, 3,5 км, контрольное время 120 мин.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         Минская область       2000 КМС    82   0:44:02     1   -      70  
   2 Гоза Ксения               Минская область       2000 III    57   0:56:40     2   -      67  
   3 Ковалёва Татьяна          Минская область       1986 I      62   0:57:43     3   -      64  
   4 Бочко Евгения             Минская область       1999 I     130   1:01:21     4   -      61  
   5 Гальченя Анастасия        Минская область       1995 КМС    55   1:05:48     5   -      59  
   6 Кравченко Екатерина       Минская область       1976 II     66   1:06:20     6   -      57  
   7 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II     47   1:12:42     7   -      55  
   8 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      13   1:15:16     8   -      53  
   9 Предченко Елена           Минская область       1974 II    135   1:32:24     9   -      51  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 15 КП, 5,1 км, контрольное время 120 мин.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языкова Дарья             Могилёвская область   1993 МС    100   0:52:26     1   МС    100  
   2 Буякова Оксана            Могилёвская область   1990 МС     83   0:52:43     2   МС     97  
   3 Каржова Марина            Могилёвская область   1994 МС     90   1:01:21     3   -      94  
   4 Павлова Анна              г.Минск               1992 КМС   144   1:02:54     4   -      91  
   5 Хлопкова Юлия             Витебская область     1975 I       4   1:03:01     5   -      89  
   6 Маковская Екатерина       г.Минск               1994 I     142   1:03:34     6   -      87  
   7 Гаранинова Екатерина      Могилёвская область   2002 I      85   1:04:54     7   -      85  
   8 Громова Ксения            г.Минск               1990 I     139   1:08:46     8   -      83  
   9 Рябцева Марианна          г.Минск               2001 КМС   146   1:34:47     9   -      81  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
МС    -  1-2 места

М21A

Параметры дистанции: 16 КП, 4,4 км, контрольное время 120 мин.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пенкрат Андрей            Минская область       1994 I      76   0:39:51     1   I      70  
   2 Бенедищук Алексей         Минская область       1999 I      51   0:47:05     2   II     67  
   3 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I      31   0:48:45     3   II      -  
   4 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I      12   0:49:23     4   II      -  
   5 Веринский Владислав       Минская область       1999 КМС    53   0:50:12     5   II     64  
   6 Заверач Денис             КСО «Зялёны стадыён»  1985 I      46   0:50:58     6   II      -  
   7 Севрук Глеб               Минская область       2000 КМС    77   0:53:59     7   III    61  
   8 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II     29   0:59:56     8   III     -  
   9 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 I      44   0:59:58     9   III     -  
  10 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак»  1962 IIIю   30   1:01:45    10   -       -  
  11 Кравченко Дмитрий         Минская область       1974 I      65   1:03:21    11   -      59  
  12 Гальченя Артём            Минская область       1992 I      56   1:08:57    12   -      57  
  13 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I      49   1:12:23    13   -       -  
  14 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»  1977 II     45   1:29:19    14   -       -  
  15 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II     48   1:33:07    15   -       -  
  16 Давидович Дмитрий         г.Минск               1981 I     140   п.п.20.10   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 123,2 баллов
I     -  111%  -  0:44:15
II    -  129%  -  0:51:25
III   -  154%  -  1:01:23

М21E

Параметры дистанции: 19 КП, 6,7 км, контрольное время 120 мин.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Юрий               Могилёвская область   1990 КМС    99   0:38:46     1   МС    100  
   2 Каржов Павел              Могилёвская область   1992 МС     89   0:39:29     2   МС     97  
   3 Рожков Александр          Могилёвская область   1997 МС     95   0:46:58     3   I      94  
   4 Ходько Павел              Могилёвская область   1996 КМС    97   0:48:44     4   I      91  
   5 Звонцов Игорь             Витебская область     1962 МС      3   0:49:05     5   I      89  
   6 Сынков Михаил             Минская область       1994 КМС    78   0:51:44     6   II     87  
   7 Васькович Павел           Могилёвская область   1987 I      84   0:53:48     7   II     85  
   8 Лапекин Максим            Могилёвская область   1971 КМС    91   0:54:36     8   II     83  
   9 Злобин Денис              Могилёвская область   1982 МС     88   0:58:46     9   II     81  
  10 Маковский Владимир        г.Минск               1985 I     143   1:00:21    10   III    80  
  11 Солодкин Сергей           г.Минск               1984 МС    147   1:00:32    11   III    79  
  12 Шахметов Константин       Витебская область     1986 I       5   1:03:23    12   III    78  
  13 Громов Алексей            г.Минск               1988 КМС   138   1:09:08    13   III    77  
  14 Васневский Сергей         Витебская область     1956 I       1   1:13:42    14   -      76  
  15 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I      14   1:20:09    15   -       -  
  16 Кухто Пётр                г.Минск               1981 I     141   1:30:57    16   -      75  
  17 Галуза Александр          Минская область       1995 б/р    54   1:34:03    17   -      74  
  18 Рябцев Андрей             г.Минск               1974 КМС   145   1:47:30    18   -      73  
  19 Луковский Виталий         Могилёвская область   1994 I      93   п.п.20.10   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 540,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  117%  -  0:45:22
I     -  132%  -  0:51:11
II    -  154%  -  0:59:43
III   -  184%  -  1:11:20
Главный судья                 Ванькевич Д.Н., судья 1 категории
Главный секретарь             Ванькевич А.Д., судья по спорту