Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.04.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции)

08.05.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

08.05.2021
Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

Онлайн-регистрация

24.04.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции)

08.05.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)




Поиск по сайту


Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Клуб спортивного ориентирования "Белая Русь"

Открытый чемпионат Минского района
по спортивному ориентированию
"БЕЛАЯ РУСЬ-2020"
Классическая дистанция
25.10.2020 - Минский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10

Параметры дистанции: 7 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»     2010 Iю    146   0:19:17     1   -     
   2 Новикова Амалия           СКО «Орион»           2012 б/р   219   0:28:44     2   -     
   3 Малышко Анна              КСО «Белая Русь»      2013 б/р   503   0:33:35   в/к   -     
   4 Некрашевич Катя           СКО «Орион»           2011 б/р   217   0:38:11     3   -     
   5 Кочнева Алина             КСО «Белая Русь»      2010 б/р   123   1:42:19     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12

Параметры дистанции: 8 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 IIю    80   0:20:34     1   -     
   2 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 Iю    226   0:23:57     2   -     
   3 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 Iю     83   0:23:58     3   -     
   4 Лисаченко Ксения          Эврика-Атаман         2008 б/р   238   0:29:11     4   -     
   5 Саванович Анастасия       КО «Случь»            2010 б/р    89   0:30:12     5   -     
   6 Волосевич Александра      КО «Случь»            2010 б/р    73   0:36:19     6   -     
   7 Писмаркина Мария          Эврика-Атаман         2008 б/р   241   0:46:10     7   -     
   8 Оганесян Дора             Гомельская область    2008 б/р    29   0:53:25     8   -     
   9 Чекавая Анастасия         RUNOS                 2009 б/р     6   пп 20.11    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 9 КП, 2,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          КО «Случь»            2007 II     91   0:22:09     1   Iю    
   2 Синчикова Виктория        Гомельская область    2006 II     35   0:23:19     2   Iю    
   3 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 II     72   0:23:32     3   Iю    
   4 Гурская Анна              СКО «Орион»           2007 II    212   0:25:05     4   Iю    
   5 Кляусова Ксения           Гомельская область    2007 Iю     21   0:26:27     5   Iю    
   6 Назарова Дарья            Гомельская область    2006 Iю     28   0:32:15     6   IIю   
   7 Сема Татьяна              Гомельская область    2007 б/р    33   0:41:26     7   -     
   8 Деревянко Мария           Гомельская область    2007 Iю     19   0:44:58     8   -     
   9 Слепнева Анастасия        лично                 2006 б/р   266   1:00:45     9   -     
  10 Хацкевич Татьяна          лично                 2006 б/р   269   1:02:41    10   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 15,6 баллов
Iю    -  123%  -  0:27:15
IIю   -  150%  -  0:33:14

Ж16

Параметры дистанции: 11 КП, 5,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I      69   0:46:03     1   -     
   2 Карелина Софья            КО «Случь»            2005 КМС    79   0:48:09     2   -     
   3 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II    126   0:55:57     3   -     
   4 Рубан Александра          Гомельская область    2004 II     32   0:56:14     4   -     
   5 Антропова Алла            Гомельская область    2005 Iю     15   1:17:53     5   -     
   6 Липовская Анна            КСО «Белая Русь»      2005 Iю    526   1:32:29     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 16 КП, 6,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 I      87   1:28:45     1   -     
   2 Сердюк Мария              Гомельская область    2003 III    34   1:46:46     2   -     
   3 Позднева Мария            БГМУ                  2003 II     14   1:53:16     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 17 КП, 9,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 МС    201   1:17:13     1   КМС   
   2 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС    138   1:19:59     2   КМС   
   3 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС    68   1:22:25     3   КМС   
   4 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»     1990 МС     63   1:27:26     4   КМС   
   5 Костромина Анна           БГМУ                  1986 I      12   1:35:20     5   I     
   6 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 I     181   1:39:38     6   II    
   7 Гальченя Анастасия        КО «Случь»            1995 КМС    74   1:51:45     7   II    
   8 Орочко Анна               лично                 1990 I     263   1:53:12     8   II    
   9 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 КМС     9   1:59:16     9   III   
  10 Макоед Ирина              лично                 1988 б/р   259   2:06:28    10   III   
  11 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»            1999 I     106   2:13:26    11   III   
  12 Алейникова Жанна          МГТЭЦ-Атаман          1998 б/р   185   2:21:28    12   -     
  13 Мартысевич Светлана       лично                 1995 б/р   260   2:28:00    13   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 420,2 баллов
КМС   -  114%  -  1:28:02
I     -  129%  -  1:39:37
II    -  150%  -  1:55:50
III   -  179%  -  2:18:14

Ж35

Параметры дистанции: 16 КП, 6,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Татьяна        СКО «Орион»           1980 КМС   218   0:59:29     1   -     
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   139   0:59:33     2   -     
   3 Балабанова Ирина          СК «Камволь»          1979 I     198   1:01:38     3   -     
   4 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   141   1:06:17     4   -     
   5 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I      70   1:13:35     5   -     
   6 Козельская Людмила        лично                 1983 б/р   253   1:15:48     6   -     
   7 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II     82   1:26:03     7   -     
   8 Буковец Елена             лично                 1978 II    245   1:46:23     8   -     
   9 Мельникова Анастасия      AimSchool.by          1985 б/р     1   пп 20.11    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 14 КП, 5,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 I     204   1:11:57     1   -     
   2 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    225   1:21:17     2   -     
   3 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     103   1:27:27     3   -     
   4 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   160   1:28:47     4   -     
   5 Радзивон Татьяна          Гомельская область    1974 б/р    31   1:32:29     5   -     
   6 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 КМС   210   1:32:54     6   -     
   7 Стебеняева Алёна          КО «Легенда»          1974 III    62   1:44:16     7   -     
   8 Какунина Людмила          лично                 1973 III   251   2:24:13     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 14 КП, 5,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                КСО «Белая Русь»      1961 I     114   1:12:01     1   -     
   2 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 II    153   1:19:54     2   -     
   3 Мужилко Вера          RUS Тверь ММ              1965 б/р   227   1:49:45     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 13 КП, 5,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    149   1:10:04     1   -     
   2 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I     193   1:11:01     2   -     
   3 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I     174   1:11:19     3   -     
   4 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»        1959 II    167   1:19:43     4   -     
   5 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 II    169   1:21:04     5   -     
   6 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 II     51   1:21:06     6   -     
   7 Жук Наталья               КО «Трактор»          1957 II     94   1:22:53     7   -     
   8 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»          1957 II    176   1:26:44     8   -     
   9 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      49   1:38:29     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 13 КП, 5,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    165   1:09:32     1   -     
   2 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»         1947 II     59   1:25:36     2   -     
   3 Карпович Наталья          КО «Камертон»         1954 б/р    54   1:44:27     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 9 КП, 2,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 II    121   1:21:01     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75

Параметры дистанции: 9 КП, 2,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»   1945 III   157   1:13:35     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж80

Параметры дистанции: 9 КП, 2,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»         1940 б/р    55   пп 20.11    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М10

Параметры дистанции: 7 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Ярослав           СК «Камволь»          2010 Iю    203   0:19:42     1   -     
   2 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 б/р   101   0:31:31     2   -     
   3 Градович Леонид           Гомельская область    2010 б/р    18   0:33:55     3   -     
   4 Обернихин Степан          СКО «Орион»           2013 б/р   223   0:34:54   в/к   -     
   5 Лисаченко Александр       Эврика-Атаман         2011 б/р   237   0:46:19     4   -     
   6 Марчук Михаил             лично                 2010 б/р   501   0:53:32     5   -     
   7 Стахейко Максим           КСО «Белая Русь»      2010 б/р   133   0:57:26     6   -     
   8 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 б/р   196   1:02:40     7   -     
   9 Кочнев Иван               КСО «Белая Русь»      2013 б/р   122   1:59:21     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 9 КП, 2,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 Iю     78   0:19:12     1   IIю   
   2 Радзивон Андрей           Гомельская область    2009 IIю    30   0:24:28     2   IIю   
   3 Степаняк Роман            Гомельская область    2009 IIю    36   0:26:08     3   -     
   4 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 IIю    84   0:27:22     4   -     
   5 Рисевец Матвей            Эврика-Атаман         2008 б/р   242   0:29:46     5   -     
   6 Лабушев Матвей            Гомельская область    2009 б/р    22   0:32:51     6   -     
   7 Обернихин Петр            СКО «Орион»           2009 IIю   222   0:32:57     7   -     
   8 Ситько Роман              КО «Случь»            2008 Iю     90   0:34:35     8   -     
   9 Кальницкий Павел          КСО «Меридиан»        2008 Iю    137   0:34:42     9   -     
  10 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 IIю    85   0:35:23    10   -     
  11 Корольчук Максим          КО «Легенда»          2009 III    61   0:36:54    11   -     
  12 Лычков Александр          КСО «Белая Русь»      2009 Iю    127   0:38:09    12   -     
  13 Филиппенко Трофим         КСО «Белая Русь»      2008 Iю    135   0:40:10    13   -     
  14 Костюкович Никита         RUNOS                 2008 б/р     3   0:42:40    14   -     
  15 Щербаков Даниил           Гомельская область    2008 б/р    38   0:44:22    15   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 4,9 баллов
IIю   -  132%  -  0:25:21

М14

Параметры дистанции: 11 КП, 5,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 II     16   0:51:06     1   Iю    
   2 Гусев Родион              КСО «Буг»             2006 II    136   0:51:54     2   Iю    
   3 Горбатовский Дмитрий      Гомельская область    2006 II     17   0:58:26     3   Iю    
   4 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю     86   1:00:01     4   Iю    
   5 Лоев Богдан               Гомельская область    2007 Iю     23   1:02:31     5   Iю    
   6 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»      2006 Iю    116   1:04:13     6   IIю   
   7 Печур Артем               МГТЭЦ-Атаман          2006 IIю   188   1:14:42     7   IIю   
   8 Акинфеев Николай          КСО «Белая Русь»      2007 б/р   112   1:30:07     8   -     
   9 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ-Атаман          2007 IIю   186   1:31:56     9   -     
  10 Пунько Влад               Эврика                2006 IIю   565   2:07:16    10   -     
  11 Какунин Артем             КСО «Белая Русь»      2007 б/р   119   2:20:21    11   -     
  12 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 IIю   214   2:22:06    12   -     
  13 Ковалев Егор              лично                 2006 б/р   252   2:22:40    13   -     
  14 Астапович Арсений         КСО «Белая Русь»      2007 Iю    113   2:28:47    14   -     
  15 Сойко Павел               КСО «Стандарт»        2007 IIю   173   2:36:10    15   -     
  16 Будник Иван               Эврика                2007 Iю    229   пп 20.11    -   -     
  17 Нехайчик Никита           лично                 2006 б/р   262   пп 20.11    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 13,1 баллов
Iю    -  123%  -  1:02:52
IIю   -  150%  -  1:16:39

М16

Параметры дистанции: 16 КП, 6,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 КМС    92   0:48:26     1   II    
   2 Микулич Александр         Гомельская область    2004 II     26   1:00:00     2   Iю    
   3 Некрашевич Александр      Эврика                2005 I     216   1:02:15     3   Iю    
   4 Кулик Влад                Эврика                2005 II    232   1:06:11     4   Iю    
   5 Шабанов Ян                RUNOS                 2005 II      7   1:10:08     5   -     
   6 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          2005 II    195   1:17:42     6   IIю   
   7 Середа Андрей             КСО «Белая Русь»      2004 II    131   1:19:47     7   IIю   
   8 Голубев Иван              Эврика                2005 II    230   1:33:18     8   -     
   9 Романовский Руслан        КСО «Белая Русь»      2005 Iю    129   1:41:30     9   -     
  10 Лисаченко Иван            МГТЭЦ-Атаман          2005 Iю    187   1:43:27    10   -     
  11 Акинфеев Никита           КСО «Белая Русь»      2004 Iю    111   1:57:18    11   -     
  12 Пунько Кирилл             МГТЭЦ-МГЛУ            2004 IIю   191   2:03:12    12   -     
  13 Тарасевич Чеслав          КСО «Белая Русь»      2005 б/р   134   2:09:25    13   -     
  14 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 б/р   211   2:23:15    14   -     
  15 Миранков Андрей           Эврика                2005 II    233   пп 20.11    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 58,0 баллов
II    -  120%  -  0:58:08
Iю    -  142%  -  1:08:47
IIю   -  174%  -  1:24:17

М18

Параметры дистанции: 17 КП, 9,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Касинский Даниил          Гомельская область    2003 I      20   1:23:47     1   -     
   2 Голубев Федор             Эврика                2003 I     231   1:25:25     2   -     
   3 Миронов Арсений           СК «Камволь»          2002 I     202   1:25:54     3   -     
   4 Обернихин Александр       СКО «Орион»           2003 I     220   1:25:59     4   -     
   5 Дарашевич Егор            КО «Случь»            2003 II     76   1:32:08     5   -     
   6 Дрожденюк Данила          КО «БГУ»              2002 II     43   1:56:47     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М20

Параметры дистанции: 17 КП, 9,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»          2002 КМС   182   1:08:07     1   -     
   2 Макаренко Кирилл          Гомельская область    2001 I      24   1:09:20     2   -     
   3 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 КМС    71   1:14:48     3   -     
   4 Новак Илья                КО «Случь»            2001 I      88   1:18:41     4   -     
   5 Семченко Арсений          МГТЭЦ-МГЛУ            2000 II    192   1:36:55     5   -     
   6 Решетов Александр         КСО «Стандарт»        2001 КМС   172   пп 20.11    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21

Параметры дистанции: 23 КП, 12,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС    205   1:07:47     1   КМС   
   2 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   140   1:10:40     2   КМС   
   3 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»          1998 КМС   177   1:13:12     3   КМС   
   4 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     1997 МС    143   1:19:05     4   КМС   
   5 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС    144   1:20:06     5   I     
   6 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1992 МС     98   1:23:11     6   I     
   7 Дубровский Виталий        СК «Камволь»          1985 КМС   200   1:23:56     7   I     
   8 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   142   1:31:21     8   II    
   9 Васневский Степан         лично                 1990 I     246   1:35:48     9   II    
  10 Ходан Александр           RUNOS                 1988 КМС     4   1:47:33    10   -     
  11 Некипелов Алексей         КСО «БНТУ»            1991 I     105   2:04:50    11   -     
  12 Козельский Александр      лично                 1987 б/р   254   2:07:12    12   -     
  13 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     151   2:09:18    13   -     
  14 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I      75   2:18:48    14   -     
  15 Грибовский Сергей         лично                 1992 б/р   248   2:20:17    15   -     
  16 Рожко Павел               КСО «Турлан»          1988 III   175   2:56:30    16   -     
  17 Лашкевич Георгий          лично                 1991 б/р   256   пп 20.11    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 540,0 баллов
КМС   -  117%  -  1:19:19
I     -  132%  -  1:29:29
II    -  154%  -  1:44:24
III   -  184%  -  2:04:44

М35

Параметры дистанции: 17 КП, 9,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   221   1:07:50     1   -     
   2 Горбатовский Антон        СК «Сож»              1979 КМС   208   1:13:06     2   -     
   3 Марченко Андрей           Гомельская область    1983 I      25   1:19:19     3   -     
   4 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I      66   1:22:26     4   -     
   5 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I      64   1:28:07     5   -     
   6 Шатерник Евгений          лично                 1980 II    272   1:56:38     6   -     
   7 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»           1983 б/р    40   3:14:14     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 17 КП, 9,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 КМС   184   1:10:28     1   -     
   2 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by       1977 I       2   1:13:12     2   -     
   3 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 МС    197   1:18:17     3   -     
   4 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 I      67   1:29:56     4   -     
   5 Буковец Артем             лично                 1978 II    244   1:33:16     5   -     
   6 Микулич Евгений           Гомельская область    1977 III    27   1:47:24     6   -     
   7 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»          1978 б/р   199   1:51:26     7   -     
   8 Богуш Олег                СК «Сож»              1978 III   207   1:54:03     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 16 КП, 6,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр       СКО «Орион»           1970 I     224   1:07:17     1   -     
   2 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     213   1:08:01     2   -     
   3 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I      81   1:19:18     3   -     
   4 Какунин Алексей           лично                 1975 II    250   1:29:08     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 16 КП, 7,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МСМК   97   1:03:43     1   -     
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I     178   1:05:02     2   -     
   3 Мужилко Дмитрий       RUS Тверь ММ              1966 б/р   228   1:09:09     3   -     
   4 Tony Udris            GBR South Yorkshire Orie  1969 б/р     8   1:18:26     4   -     
   5 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I      99   1:22:24     5   -     
   6 Ваяводау Анатоль          КСО «Азимут-Спартак»  1962 III    96   1:38:44     6   -     
   7 Королёв Игорь             КСО «БНТУ»            1962 II    104   пп 20.11    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 14 КП, 6,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     164   1:01:20     1   -     
   2 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 I     158   1:07:56     2   -     
   3 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I      56   1:10:51     3   -     
   4 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»            1956 I     110   1:13:41     4   -     
   5 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 I     194   1:16:35     5   -     
   6 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     102   1:28:31     6   -     
   7 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I     166   1:35:43     7   -     
   8 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 III   156   1:50:29     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 12 КП, 6,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 III    50   1:03:34     1   I     
   2 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II     93   1:03:56     2   II    
   3 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II     95   1:10:10     3   II    
   4 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I      48   1:10:57     4   II    
   5 Гуринович Сергей          СК «Люсерж»           1951 б/р   206   1:15:46     5   III   
   6 Лукашов Владимир          СК «Сож»              1954 II    209   1:19:16     6   III   
   7 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III    57   1:28:51     7   -     
   8 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 б/р   161   1:29:41     8   -     
   9 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     107   1:34:46     9   -     
  10 Цымбал Георгий            лично                 1955 I     271   1:46:43    10   -     
  11 Жмаков Юрий               лично                 1951 б/р   249   1:52:52    11   -     
  12 Булатов Владимир          КО «Легенда»          1952 III    60   2:15:58    12   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 41,4 баллов
I     -  100%  -  1:03:34
II    -  117%  -  1:14:23
III   -  138%  -  1:27:44

М70

Параметры дистанции: 9 КП, 3,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    171   0:46:38     1   -     
   2 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»          1950 III   179   0:52:18     2   -     
   3 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II    150   0:58:55     3   -     
   4 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»         1947 III    58   1:08:29     4   -     
   5 Кухта Григорий            лично                 1950 б/р   255   1:08:34     5   -     
   6 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    168   1:12:16     6   -     
   7 Гурьев Николай            КО «Камертон»         1946 III    53   1:12:21     7   -     
   8 Турецкий Семен            лично                 1947 III   268   1:38:07     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 9 КП, 2,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р   265   1:05:09     1   -     
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 III   120   1:08:44     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN1

Параметры дистанции: 12 КП, 4,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосновский Антон          лично                 1987 КМС   567   0:40:48     1   -     
   2 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 III   159   0:41:52     2   -     
   3 Козлова Любовь            Минск                 1960 б/р   504   1:00:07     3   -     
   4 Титович Евгений           СК «Люсерж»           1948 б/р   505   1:06:39     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN2

Параметры дистанции: 16 КП, 6,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисай Павел               лично                 1994 II   1258   0:59:41     1   -     
   2 Гуляев Андрей             КСО «Пеленг-Вымпел»   1998 б/р   154   1:09:10     2   -     
   3 Лисай Алексей             лично                 1989 б/р  1257   1:26:11     3   -     
   4 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     148   1:27:21     4   -     
   5 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 I     162   1:27:23     5   -     
   6 Голубович Игорь           лично                 1962 III   247   1:34:00     6   -     
   7 Цагельник Анна            RUNOS                 1987 III  1005   1:42:12     7   -     
   8 Горбачик Александр        КСО «Пеленг-Вымпел»   2002 б/р   152   2:06:01     8   -     
   9 Попов Сергей              лично                 1960 б/р   502   2:37:11     9   -     
  10 Лешок Карина              КСО «Белая Русь»      1999 I     125   пп 20.11    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Морозов А.В.
Главный секретарь             Иванова О.П.