Авторизация
Предстоящие соревнования
28.03.2024
Республиканские соревнования "Брестский подснежник"
06.04.2024
Областной спортивный праздник «Весенний компас-2024»
Республиканские соревнования "Брестский подснежник"
06.04.2024
Областной спортивный праздник «Весенний компас-2024»
Онлайн-регистрация
05.04.2024
Республиканские соревнования "Короли спринта"
12.04.2024
Республиканские соревнования «Гродненская лесная многодневка»
Республиканские соревнования "Короли спринта"
12.04.2024
Республиканские соревнования «Гродненская лесная многодневка»
Поиск по сайту
Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования ОСО "БФО"
Клуб ориентирования "БГУ"
Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 99-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
Этап Кубка БФО
Этап Кубка БФО среди ветеранов
Этап Кубка БФО среди юниоров
19-20.09.2020 - Вязынка
ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ
Ж12
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Кузнецова Алина Минская область 331 13:18 11:58 25:16 1 2 Жукова Юна г. Минск 238 13:19 12:56 26:15 2 3 Холод Ирина г. Минск 565 14:15 16:28 30:43 3 4 Волосевич Александра Минская область 169 18:00 18:50 36:50 4 5 Колядко Полина Минская область 299 17:39 21:02 38:41 5 6 Власенко Арина Гродненская область 167 19:59 22:58 42:57 6 7 Сукневич София г. Минск 529 19:04 24:03 43:07 7 8 Карелина Полина Минская область 266 18:48 24:58 43:46 8 9 Кузмич Яна Брестская область 327 17:10 26:37 43:47 9 10 Дорошук Анастасия Брестская область 224 16:10 32:44 48:54 10 11 Степанова Анастасия Витебская область 523 17:56 34:04 52:00 11 12 Писмаркина Мария Эврика-Атаман 460 23:55 35:21 59:16 12 13 Улейчик Мария Гродненская область 551 31:06 29:53 60:59 13 14 Корзун Алиса КСО «Меридиан» 307 33:45 27:38 61:23 14 15 Новикова Амалия СКО «Орион» 436 37:12 29:17 66:29 15 16 Филиповец Карина г. Минск 555 33:45 34:51 68:36 16 17 Русанова Анастасия Могилевская область 490 38:27 30:16 68:43 17 18 Алешко Дарья Гомельская обл, личн 108 39:23 42:23 81:46 18 19 Кохан Мария Пуховичский район 313 34:05 47:42 81:47 19 20 Саванович Анастасия Минская область 495 20:20 62:44 83:04 20 21 Игнатович Вера КСО «Буг» 253 63:21 23:50 87:11 21 22 Приходько Екатерина Гомельская область 472 40:54 48:54 89:48 22 23 Дашук Алина Гомельская обл, личн 215 37:09 52:45 89:54 23 24 Волосевич Ярослава КО «Случь» 170 35:11 57:07 92:18 24 25 Каролик Каролина Могилевская область 272 50:36 43:58 94:34 25 26 Кавцевич Виолетта Гродненская область 256 38:08 60:24 98:32 26 27 Яковенко Виктория Брестская область 598 49:03 53:41 102:44 27 28 Чучкина Кристина Гродненская область 580 28:59 78:48 107:47 28 29 Трифонова Софья Могилевская область 429 снят 58:02 --- - 30 Волкова Анастасия Могилевская область 168 36:14 снят --- - 31 Оганесян Дора Гомельская область 441 35:27 снят --- - 32 Катлерова Анна КО «БГУ» 279 27:44 не старт --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж14
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Томанова Валерия Минская область 542 17:15 27:54 45:09 1 2 Бильдюкевич Владислава Минская область 138 15:24 35:41 51:05 2 3 Журавлева Виктория г. Минск 242 20:02 39:09 59:11 3 4 Гурская Анна г. Минск 211 16:17 43:36 59:53 4 5 Кляусова Ксения Гомельская область 288 19:16 41:59 61:15 5 6 Синчикова Виктория Гомельская область 514 19:12 44:37 63:49 6 7 Ермалович Полина Минская область 232 22:03 45:15 67:18 7 8 Старовойтова Мария Витебская область 520 19:11 51:20 70:31 8 9 Сухаричева Варвара Гомельская область 531 21:05 52:40 73:45 9 10 Жемкова Виктория Могилевская область 233 28:28 50:26 78:54 10 11 Осипова Регина Брестская область 446 34:01 57:17 91:18 11 12 Ковалева Виктория Гомельская область 290 37:09 58:03 95:12 12 13 Лазуко Владислава Витебская область 596 31:45 66:01 97:46 13 14 Присяжнюк Любовь Гродненская область 471 31:55 68:18 100:13 14 15 Деревянко Мария Гомельская область 218 29:17 71:02 100:19 15 16 Пискунова Екатерина Гомельская область 458 33:08 68:06 101:14 16 17 Назарова Дарья Гомельская область 426 28:05 75:55 104:00 17 18 Ревинская Варвара КСО «Буг» 476 32:47 73:34 106:21 18 19 Зенютич Виктория Брестская область 250 41:32 69:14 110:46 19 20 Рябикова Полина Гродненская область 492 24:48 88:19 113:07 20 21 Грицова Ксения Брестская область 203 34:08 79:45 113:53 21 22 Зайкина Мария Витебская область 247 41:48 81:13 123:01 22 23 Ющенко Алла Витебская область 5596 не старт --- - 24 Полькина Анна Витебская область 467 снят снят --- - 25 Пляц Анастасия Могилевская область 462 30:05 снят --- - 26 Хайруллина Виктория КСО «Меридиан» 558 42:20 снят --- - 27 Сема Татьяна Гомельская обл, личн 508 36:32 снят --- - 28 Савельева Анастасия Гомельская обл, личн 497 36:52 снят --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж16
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Карелина Софья Минская область 267 17:09 37:38 54:47 1 2 Миронова Ксения Витебская область 411 20:41 42:12 62:53 2 3 Савченко Яна г. Минск 500 20:58 44:30 65:28 3 4 Дичковская Екатерина Минская область 220 21:29 44:38 66:07 4 5 Рубан Александра Гомельская область 487 22:32 48:29 71:01 5 6 Афанасьева Анна Витебская область 120 25:03 46:31 71:34 6 7 Сиволобова Сабина Витебская область 512 25:31 58:57 84:28 7 8 Ничипоренко Валерия Гомельская область 433 23:04 61:27 84:31 8 9 Лаппо Юлия Минская область 354 24:56 62:34 87:30 9 10 Курач Марина Минская область 337 20:56 69:34 90:30 10 11 Антропова Алла Гомельская область 111 23:39 69:16 92:55 11 12 Леонова Полина Витебская область 360 28:15 74:44 102:59 12 13 Лисова Анастасия Могилевская область 364 39:49 68:26 108:15 13 14 Шевчик Ольга Брестская область 587 30:54 79:53 110:47 14 15 Мельникова Полина Могилевская область 399 41:44 77:54 119:38 15 16 Липовская Анна г. Минск 361 38:12 88:20 126:32 16 17 Дудинская Алена г. Минск 230 32:04 94:48 126:52 17 18 Левонюк Анастасия Брестская область 359 39:58 87:49 127:47 18 19 Севрук Варвара Брестская область 506 33:07 104:36 137:43 19 20 Кабуш Елизавета Витебская область 255 38:50 117:14 156:04 20 21 Голуб София Брестская область 184 42:53 не старт --- - 22 Кондратьева Диана Могилевская область 304 36:22 снят --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж18
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Дичковская Алеся Минская область 219 21:16 50:20 71:36 1 2 Корчашко Виктория Минская область 309 27:28 55:39 83:07 2 3 Логвин Полина Минская область 365 28:17 57:51 86:08 3 4 Буевич Дарья Витебская область 150 32:55 62:03 94:58 4 5 Субботина Диана Гродненская область 527 29:21 72:51 102:12 5 6 Комаровская Елизавета Минская область 300 32:20 70:06 102:26 6 7 Жуковская Стефания г. Минск 239 41:20 66:27 107:47 7 8 Малашкевич Елена Гродненская область 380 40:48 67:20 108:08 8 9 Катаржевская Александра Витебская область 277 36:47 76:12 112:59 9 10 Остапук Татьяна Брестская область 447 41:58 72:01 113:59 10 11 Позднева Мария г. Минск 465 34:13 82:50 117:03 11 12 Гаранинова Екатерина Могилевская область 179 27:27 89:38 117:05 12 13 Беринчик Елизавета Могилевская область 137 36:23 83:00 119:23 13 14 Сердюк Мария Гомельская область 511 36:11 92:30 128:41 14 15 Веренич Дарья г. Минск 164 30:37 100:43 131:20 15 16 Бондаренко Елизавета Гомельская область 142 37:08 97:45 134:53 16 17 Головкова Елизавета Могилевская область 183 41:25 снят --- - 18 Самолазова Ангелина Гродненская область 503 53:11 снят --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж20
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Рябцева Марианна г. Минск 494 36:24 56:13 92:37 1 2 Шпаковская Карина Минская область 589 43:44 56:41 100:25 2 3 Кравченко Карина Минская область 317 42:49 67:49 110:38 3 4 Шумская Виктория Витебская область 591 41:35 87:57 129:32 4 5 Кравчук Мария Гродненская область 318 50:34 92:42 143:16 5 6 Подерис Маргарита Могилевская область 464 53:45 99:03 152:48 6 7 Карпович Полина г. Минск 273 40:02 123:16 163:18 7 8 Загузова Виктория Гомельская область 246 57:49 124:20 182:09 8 9 Василевская Стефания Брестская область 160 65:41 121:14 186:55 9 10 Хвисюк Юлия Брестская область 561 снят 129:38 --- - 11 Пархоменко Ангелина БГЭУ 452 не старт снят --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж21A
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Бовшевич Анна КСО «Верас» 139 37:00 55:59 92:59 1 2 Мохорева Анна КСО «Эридан» 420 41:54 65:50 107:44 2 3 Гальченя Анастасия КО «Случь» 177 45:45 67:54 113:39 3 4 Трапезникова Татьяна КСО «Пеленг-Вымпел» 546 46:10 73:42 119:52 4 5 Арабиенко Татьяна КСО «Пеленг-Вымпел» 113 50:39 73:36 124:15 5 6 Никитина Татьяна КСО «Белая Русь» 432 43:36 83:49 127:25 6 7 Новикова Анастасия КСО «БНТУ» 437 49:17 84:12 133:29 7 8 Алейникова Жанна МГТЭЦДиМ 103 69:14 94:12 163:26 8 9 Цагельник Анна RUNOS 568 55:34 111:52 167:26 9 10 Крюкова Наталья КСО «Немига-Норд» 326 40:43 не старт --- - 11 Орочко Анна Лично 1444 89:15 --- - 12 Титова Инна СК «Камволь» 537 48:24 не старт --- - 13 Мемелова Надежда КО «БГУ» 400 50:03 не старт --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж21E
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Журавлёва Кристина КСО «Немига-Норд» 241 33:21 71:32 104:53 1 2 Кунцевич Наталья КО «Сильван люкс» 335 32:51 77:40 110:31 2 3 Каржова Марина КСО «Немига-Норд» 270 33:01 79:18 112:19 3 4 Лапицкая Ирина СК «Камволь» 352 38:52 87:56 126:48 4 5 Сахаревич Виктория КСО «Белая Русь» 505 38:07 107:40 145:47 5 6 Бердова Екатерина БГМУ 136 44:26 119:52 164:18 6 7 Костромина Анна БГМУ 311 55:39 123:59 179:38 7 8 Воскобойникова Татьяна КСО «Белая Русь» 173 не старт 77:23 --- - 9 Шахметова Наталья СК «Камволь» 585 снят не старт --- - 10 Повх Евгения БГМУ 463 50:21 снят --- - 11 Черник Юлия СКО «Орион» 578 43:19 не старт --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж35
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Пиронен-Шутова Анна КО «Сильван люкс» 456 30:26 56:40 87:06 1 2 Ковалева Анастасия КСО «Три-О» 289 40:05 74:03 114:08 2 3 Козельская Людмила Лично 293 39:43 75:21 115:04 3 4 Булатова Юлия Лично 4 46:56 105:29 152:25 4 5 Ткачук Дарья КО «Сильван люкс» 540 не старт 75:12 --- - 6 Мельникова Анастасия AIMschool.by 397 45:42 снят --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж40
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Кшановская Ирина КСО «Немига-Норд» 344 26:22 49:42 76:04 1 2 Полекшанова Дарья КСО «Немига-Норд» 466 27:08 51:02 78:10 2 3 Балабанова Ирина СК «Камволь» 123 28:16 53:09 81:25 3 4 Кравченко Екатерина КО «Случь» 316 30:00 73:45 103:45 4 5 Безик Ирина КСО «Буг» 133 39:34 73:41 113:15 5 6 Бондаренко Ольга СК «Сож» 143 33:36 96:32 130:08 6 7 Туровец Ольга КО «Легенда» 549 37:48 103:06 140:54 7 8 Клеменок Елена КСО «Немига-Норд» 286 50:08 152:32 202:40 8 9 Журавлёва Оксана КСО «Немига-Норд» 6 32:08 не старт --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж45
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Кондратьева Александра СК «Камволь» 303 26:19 43:12 69:31 1 2 Миронова Анна СК «Камволь» 410 27:10 52:05 79:15 2 3 Холод Елена СКО «Орион» 564 30:27 56:41 87:08 3 4 Карелина Елена Variant 265 31:39 57:32 89:11 4 5 Алексеева Ольга КСО «БНТУ» 106 40:23 72:46 113:09 5 6 Корзун Любовь КСО «Меридиан» 308 34:35 78:41 113:16 6 7 Стебеняева Елена КО «Легенда» 522 38:17 78:38 116:55 7 8 Киреева Светлана КСО "Зеленый стадион 282 38:55 79:22 118:17 8 9 Семенчик Ольга КСО «Пеленг-Вымпел» 509 44:09 132:43 176:52 9 10 Казакевич Ирина КО «Сильван люкс» 257 не старт 57:44 --- - 11 Какунина Людмила Лично 260 56:45 не старт --- - 12 Радзивон Татьяна СК «Сож» 474 38:49 не старт --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж55
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Денисова Наталья КСО «Белая Русь» 217 25:04 54:11 79:15 1 2 Брок Елена КСО «Белая Русь» 145 25:42 55:07 80:49 2 3 Мельникова Людмила КСО "Зеленый стадион 398 32:45 52:21 85:06 3 4 Горбачик Ольга КСО «Пеленг-Вымпел» 196 36:23 59:47 96:10 4 ------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж60
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Варыгина Светлана ОК «Пралеска» 159 27:25 41:41 69:06 1 2 Бауло Ирина КСО «Пеленг-Вымпел» 128 28:47 45:42 74:29 2 3 Атаманович Светлана КСО "Турлан" 116 27:55 47:17 75:12 3 4 Лебедева Елена КО «БГУ» 356 33:11 53:41 86:52 4 5 Яньшина Людмила Лично 601 38:00 50:56 88:56 5 6 Жук Наталья КО «Трактор» 236 31:30 64:47 96:17 6 7 Якубович Светлана КСО «Стандарт» 600 44:18 64:46 109:04 7 8 Клоповская Надежда КСО «Стандарт» 287 не старт 59:36 --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж65
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Черемисинова Людмила КО «Камертон» 576 33:21 65:49 99:10 1 2 Авраменко Лариса КСО «Стандарт» 101 31:53 74:28 106:21 2 3 Маслакова Наталья КСО «Пеленг-Вымпел» 385 47:15 116:10 163:25 3 4 Кшановская Лариса КСО «Немига-Норд» 345 51:06 снят --- - 5 Козлова Любовь СК Люсерж 295 не старт --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Ж70
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Макаревич Лидия КСО «Эридан» 373 34:23 63:07 97:30 1 ------------------------------------------------------------------------------------------------
М12
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Доманский Алексей Минская область 222 15:51 14:33 30:24 1 2 Лабкович Егор Минская область 347 17:02 16:52 33:54 2 3 Михалкин Игорь Витебская область 412 18:27 18:03 36:30 3 4 Кунцевич Дмитрий КО «Случь» 334 23:59 15:25 39:24 4 5 Обернихин Петр г. Минск 440 27:07 14:37 41:44 5 6 Ютиш Александр Гродненская область 595 20:58 21:34 42:32 6 7 Степаняк Роман Гомельская область 524 18:13 24:47 43:00 7 8 Горбатовский Роман Гомельская область 195 20:57 22:29 43:26 8 9 Миронов Ярослав г. Минск 409 21:35 22:01 43:36 9 10 Голубев Владислав Минская область 185 22:10 25:34 47:44 10 11 Кальницкий Павел КСО «Меридиан» 262 21:22 27:17 48:39 11 12 Корольчук Максим Лично 3 25:43 23:20 49:03 12 13 Щербаков Даниил Гомельская область 592 23:54 26:22 50:16 13 14 Алисов Кирилл Брестская область 109 22:30 29:42 52:12 14 15 Гавритов Иван Могилевская область 176 27:51 24:31 52:22 15 16 Толканов Кирилл Гродненская область 541 23:26 31:23 54:49 16 17 Кузнецов Владислав КО «Случь» 329 32:16 23:44 56:00 17 18 Радзивон Андрей Гомельская область 473 17:54 38:29 56:23 18 19 Савельев Захар Минская область 496 22:09 35:26 57:35 19 20 Кулевский Павел КСО «Меридиан» 249 26:05 34:21 60:26 20 21 Мишкевич Даниил Брестская область 415 37:08 31:13 68:21 21 22 Жукевич Марьян Гродненская область 237 32:37 36:57 69:34 22 23 Филиповец Лев г. Минск 556 38:29 33:54 72:23 23 24 Сакович Арсений Гродненская область 501 25:49 48:45 74:34 24 25 Горбенко Семен Пуховичский район 197 41:06 36:17 77:23 25 26 Леоньтев Даниил Лично 5 37:49 40:30 78:19 26 27 Белявский Михаил Гродненская область 135 37:00 42:45 79:45 27 28 Рисевец Матвей Эврика-Атаман 479 48:08 32:47 80:55 28 29 Горбенко Сергей Пуховичский район 198 36:27 48:27 84:54 29 30 Сукневич Михаил КСО «Немига-Норд» 528 49:21 37:24 86:45 30 31 Вяль Денич Витебская область 174 33:26 55:21 88:47 31 32 Алексеев Игорь КСО «БНТУ» 7 34:51 61:10 96:01 32 33 Стрельцов Игорь Пуховичский район 526 42:21 54:55 97:16 33 34 Градович Леонид Гомельская область 200 36:35 62:13 98:48 34 35 Костромин Матвей БГМУ 310 49:09 50:52 100:01 35 36 Шайпак Дмитрий Гродненская область 9 снят 34:24 --- - 37 Сапранов Алексей Брестская область 504 снят 56:38 --- - 38 Киреев Михаил Витебская область 281 не старт снят --- - 39 Терехов Алексей Могилевская область 536 снят 40:32 --- - 40 Кузнецов Иван КО «Случь» 330 снят 18:55 --- - 41 Лабушев Матвей Гомельская область 349 снят 17:42 --- - 42 Астапович Арсений КСО «Белая Русь» 114 не старт 29:22 --- - 43 Андруков Савелий Гродненская область 8 снят 16:40 --- - 44 Рубан Андрей Гомельская обл, личн 488 снят 56:09 --- - 45 Музыка Илья Эврика-Атаман 421 не старт снят --- - 46 Герасимов Владимир RUNOS 181 не старт 16:06 --- - 47 Бригунец Кирилл КО «Случь» 144 35:50 снят --- - 48 Кободько Денис Могилёв, лично 10 28:01 не старт --- - 49 Лычков Александр Белая Русь 1001 21:28 --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
М14
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Лабкович Иван Минская область 348 18:11 38:56 57:07 1 2 Горбатовский Дмитрий Гомельская область 194 15:45 43:19 59:04 2 3 Гончаров Александр Гомельская область 192 27:07 38:10 65:17 3 4 Домащук Павел Брестская область 223 21:10 46:06 67:16 4 5 Волчкевич Ярослав Гродненская область 172 21:03 50:14 71:17 5 6 Гомза Павел Минская область 190 19:44 51:47 71:31 6 7 Цвирко Владислав Пуховичский район 569 25:04 46:31 71:35 7 8 Гусев Родион Брестская область 212 21:18 51:14 72:32 8 9 Лоев Богдан Гомельская область 366 24:55 55:18 80:13 9 10 Сычевич Александр Могилевская область 533 24:10 57:41 81:51 10 11 Жигулин Алексей Гродненская область 235 22:06 61:19 83:25 11 12 Аксенов Ярослав Могилевская область 102 24:32 59:41 84:13 12 13 Бутор Дмитрий г. Минск 156 27:50 62:05 89:55 13 14 Стасюнас Кирилл Могилевская область 521 30:49 59:07 89:56 14 15 Мастыков Антон Витебская область 387 47:18 43:15 90:33 15 16 Лебецкий Назар Гродненская область 357 29:14 71:19 100:33 16 17 Кошелевский Виталий Гродненская область 314 28:50 72:48 101:38 17 18 Романов Захар Витебская область 485 48:15 57:39 105:54 18 19 Чуяшов Илья Витебская область 581 31:24 76:21 107:45 19 20 Сойко Павел г. Минск 518 42:52 65:19 108:11 20 21 Коваленко Владислав Пуховичский район 291 46:31 62:34 109:05 21 22 Левкин Вячеслав Могилевская область 358 26:49 85:49 112:38 22 23 Колесник Леонтий Гродненская область 297 30:27 82:48 113:15 23 24 Будник Александр г. Минск 149 38:18 77:56 116:14 24 25 Шиян Иван КО «Случь» 588 23:48 97:50 121:38 25 26 Циунчик Станислав Гродненская область 570 39:16 82:53 122:09 26 27 Чайков Марк Гомельская область 574 36:21 87:23 123:44 27 28 Торчило Егор Брестская область 544 52:16 79:55 132:11 28 29 Михейкин Никита Могилевская область 413 64:19 76:01 140:20 29 30 Кита Илья Брестская область 285 30:48 111:35 142:23 30 31 Кондратьев Александр Могилевская область 301 54:27 89:55 144:22 31 32 Глинков Данил Могилёв, лично 182 50:13 103:54 154:07 32 33 Лабановский Иван г. Минск 346 26:42 снят --- - 34 Семенчук Юрий Могилевская область 510 снят 69:40 --- - 35 Громов Андрей Витебская область 205 35:45 снят --- - 36 Макаров Георгий КСО «Три-О» 375 31:45 снят --- - 37 Кастюкович Никита RUNOS 276 не старт 74:31 --- - 38 Мурашко Всеслав Минская область 423 не старт 55:09 --- - 39 Олесик Вадим Могилевская область 442 36:09 снят --- - 40 Рожков Дмитрий Могилёв, лично 484 снят снят --- - 41 Малахов Тимофей Могилевская область 379 39:04 снят --- - 42 Мельник Тимур СКО «Орион» 396 не старт снят --- - 43 Махнач Марк Гомельская область 389 37:21 снят --- - 44 Какунин Артем Белая Русь 259 24:58 не старт --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
М16
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Фурик Александр Минская область 557 19:37 37:34 57:11 1 2 Бедарев Арсений Брестская область 129 22:56 44:48 67:44 2 3 Бурый Денис Минская область 155 24:16 43:53 68:09 3 4 Некрашевич Александр г. Минск 428 23:43 54:29 78:12 4 5 Иванов Антон Витебская область 252 27:47 52:39 80:26 5 6 Микулич Александр Гомельская область 402 22:35 57:53 80:28 6 7 Улейчик Илья Гродненская область 550 25:26 58:16 83:42 7 8 Шабанов Ян RUNOS 582 29:51 54:17 84:08 8 9 Гаврильченко Владислав Витебская область 175 29:19 58:41 88:00 9 10 Кулик Владислав г. Минск 333 25:54 62:08 88:02 10 11 Ханин Илья Могилевская область 560 25:56 67:56 93:52 11 12 Голубев Иван г. Минск 186 37:58 60:33 98:31 12 13 Крицкий Даниил Брестская область 322 35:15 66:01 101:16 13 14 Корако Никита Гомельская область 306 35:05 70:12 105:17 14 15 Мицкевич Максим Гродненская область 414 32:36 75:37 108:13 15 16 Ригин Эмиль Брестская область 478 32:45 76:25 109:10 16 17 Лисаченко Иван МГТЭЦДиМ 362 29:09 82:38 111:47 17 18 Романовский Руслан КСО «Белая Русь»,Мин 486 33:58 78:51 112:49 18 19 Александрович Адам Брестская область 104 29:46 90:27 120:13 19 20 Миранков Андрей г. Минск 406 39:23 81:06 120:29 20 21 Криволь Александр Брестская область 321 45:21 76:08 121:29 21 22 Завиновский Никита Гродненская область 244 30:51 90:55 121:46 22 23 Цынкевич Руслан Пуховичский район 572 29:00 97:22 126:22 23 24 Писаренок Роман Пуховичский район 457 41:08 101:23 142:31 24 25 Кардаш Антон КСО «Буг» 264 48:33 94:36 143:09 25 26 Кохан Вадим Пуховичский район 312 49:06 107:34 156:40 26 27 Ханин Иван Могилевская область 559 44:08 113:37 157:45 27 28 Дружелюбов Денис Витебская область 226 снят 56:39 --- - 29 Барабошин Богдан Могилевская область 125 29:17 снят --- - 30 Балабанов Глеб г. Минск 121 снят 52:56 --- - 31 Колтаков Дмитрий Витебская область 298 снят 57:16 --- - 32 Тарасевич Чеслав КСО «Белая Русь» 535 59:13 снят --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
М18
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Плаксенок Павел г. Минск 461 27:00 52:45 79:45 1 2 Миронов Арсений г. Минск 407 31:27 65:28 96:55 2 3 Обернихин Александр г. Минск 438 30:35 67:04 97:39 3 4 Касинский Даниил Гомельская область 275 32:34 67:39 100:13 4 5 Голубев Федор г. Минск 187 34:15 69:01 103:16 5 6 Кисель Владислав Гродненская область 284 36:54 72:12 109:06 6 7 Крушный Илья Минская область 323 30:08 80:00 110:08 7 8 Андроник Захар Витебская область 110 39:02 73:32 112:34 8 9 Табунов Андрей Витебская область 534 32:10 82:02 114:12 9 10 Пестов Александр Могилевская область 454 32:59 81:43 114:42 10 11 Априашвили Маркел Гомельская область 112 40:31 74:14 114:45 11 12 Дарашевич Егор Минская область 214 38:10 79:41 117:51 12 13 Жигарев Денис Могилевская область 234 33:55 89:33 123:28 13 14 Капуза Денис Брестская область 263 47:51 86:11 134:02 14 15 Аутко Константин Гродненская область 117 40:13 105:37 145:50 15 16 Пискунович Иван Витебская область 459 48:00 99:49 147:49 16 17 Карко Илья Гродненская область 271 46:49 108:42 155:31 17 18 Щербина Максим Брестская область 593 57:37 109:40 167:17 18 19 Шарандо Андрей Витебская область 584 48:00 129:29 177:29 19 20 Лисичик Юрий Брестская область 363 снят 90:30 --- - 21 Гринько Павел Брестская область 202 снят 91:21 --- - 22 Трофимов Константин КСО «Буг» 548 63:43 снят --- - 23 Махнач Иоанн Гомельская обл, личн 388 76:30 снят --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
М20
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Алексеенок Никита Витебская область 107 28:22 66:48 95:10 1 2 Барай Владислав Минская область 126 32:48 76:02 108:50 2 3 Севрук Глеб Минская область 507 32:01 76:51 108:52 3 4 Томашев Олег г. Минск 543 29:21 87:36 116:57 4 5 Решетов Александр г. Минск 477 35:19 91:40 126:59 5 6 Макаренко Кирилл Гомельская область 374 34:33 94:49 129:22 6 7 Новак Илья Минская область 435 30:25 102:44 133:09 7 8 Хромченко Андрей Витебская область 567 44:05 108:35 152:40 8 9 Дайнеко Глеб БГМУ 213 48:00 126:30 174:30 9 10 Будевич Дмитрий Витебская область 146 49:32 130:14 179:46 10 11 Волочко Денис Гомельская область 171 48:47 138:37 187:24 11 12 Булчинский Владислав Брестская область 152 64:22 131:11 195:33 12 13 Малюх Дмитрий Брестская область 382 60:17 139:09 199:26 13 14 Быстров Николай Гродненская область 157 38:42 160:54 199:36 14 15 Коледа Даниил Гродненская область 296 52:50 164:48 217:38 15 16 Сухоруков Илья Гродненская область 532 58:35 174:56 233:31 16 17 Остапюк Максим Брестская область 448 51:13 снят --- - 18 Лукашов Владимир СК «Сож» 368 46:17 снят --- - 19 Савич Владислав БГЭУ 498 не старт снят --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
М21A
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Шванц Алексей КСО «Верас» 586 34:23 65:50 100:13 1 2 Веринский Владислав КО «Случь» 165 32:03 74:16 106:19 2 3 Марковский Андрей Лично 383 38:13 78:19 116:32 3 4 Козельский Александр Лично 294 37:48 99:56 137:44 4 5 Сухаричев Сергей СК «Сож» 530 42:17 102:44 145:01 5 6 Бедарев Эдвин КСО «Буг» 131 37:43 116:17 154:00 6 7 Гальченя Артём КО «Случь» 178 40:51 113:53 154:44 7 8 Прибыткин Михаил КСО «Пеленг-Вымпел» 470 73:14 105:39 178:53 8 9 Езерский Павел Лично 231 57:04 138:43 195:47 9 10 Боханко Сергей Гомельская обл, личн 1 65:42 182:45 248:27 10 11 Божук Дмитрий КО «БГУ» 141 не старт 73:32 --- - 12 Дубровский Виталий СК «Камволь» 228 не старт 74:20 --- - 13 Лашкевич Георгий Лично 355 35:45 снят --- - 14 Калиновский Алексей Лично 261 64:21 снят --- - 15 Скирук Максим Лично 515 снят снят --- - 16 Каржов Павел КСО «Азимут-Спартак» 4268 64:32 --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
М21E
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Новак Дмитрий КСО «Белая Русь» 434 39:30 106:28 145:58 1 2 Крапивко Дмитрий СК «Камволь» 319 41:45 109:30 151:15 2 3 Злобин Денис СТК «Мэта» 251 41:41 113:40 155:21 3 4 Лычков Игорь КСО «Немига-Норд» 370 40:21 115:25 155:46 4 5 Курьян Павел КСО «Меридиан» 339 64:01 198:52 262:53 5 6 Мемелов Алексей КО «БГУ» 4001 137:12 --- - 7 Попов Сергей КО «Трактор» 469 не старт снят --- - 8 Громов Алексей КО «БГУ» 204 57:18 снят --- - 9 Уснич Алексей Лично 552 снят 190:35 --- - 10 Рожков Александр КСО «Немига-Норд» 483 47:31 не старт --- - 11 Рогалевич Сергей КСО «Немига-Норд» 480 не старт снят --- - 12 Рудаков Александр КСО «Меридиан» 489 57:07 снят --- - 13 Бардашов Юрий СТК «Мэта» 127 82:01 снят --- - 14 Солодкин Сергей КСО «Немига-Норд» 519 не старт 121:42 --- - 15 Мелешко Евгений СК «Камволь» 393 снят 121:01 --- - 16 Набоков Дмитрий Лично 424 47:14 не старт --- - 17 Ходан Александр RUNOS 562 38:34 снят --- - 18 Попов Александр RUNOS 468 44:07 снят --- - 19 Крюков Дмитрий КСО «Немига-Норд» 325 39:26 снят --- - 20 Журавлёв Вячеслав КСО «Немига-Норд» 240 40:37 не старт --- - 21 Лаппо Никита КО «Легенда» 353 66:50 не старт --- - 22 Маковский Владимир КО «БГУ» 378 50:02 не старт --- - 23 Миронов Дмитрий СК «Камволь» 408 37:07 не старт --- - 24 Стрельцов Василий СК «Камволь» 525 45:42 не старт --- - 25 Ходько Павел КСО «Азимут-Спартак» 563 54:37 не старт --- - 26 Дубровский Виталий СК «Камволь» 1228 44:33 не старт --- - 27 Кухто Петр КЛ "Баклан" 1342 48:44 не старт --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
М35
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Обернихин Игорь СКО «Орион» 439 30:54 68:45 99:39 1 2 Лукашов Игорь СК «Сож» 369 34:54 67:44 102:38 2 3 Горбатовский Антон СК «Сож» 193 33:34 71:52 105:26 3 4 Пенкрат Виталий КСО «Березино» 453 32:59 78:24 111:23 4 5 Грибовский Павел КСО «Меридиан» 201 38:05 84:39 122:44 5 6 Загришев Денис КО «Сильван люкс» 245 34:51 95:05 129:56 6 7 Марченко Андрей СК «Сож» 384 35:28 снят --- - 8 Кунцевич Сергей КО «Сильван люкс» 336 снят 108:29 --- - 9 Кухто Петр КЛ "Баклан" 342 не старт 94:41 --- - 10 Афанасьев Иван КСО «Эридан» 118 28:52 снят --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
М40
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Дубинин Михаил Arsenalvideo.by 227 31:19 64:23 95:42 1 2 Холод Павел КСО «Эридан» 566 34:59 63:32 98:31 2 3 Ткачёв Ярослав СТК «Мэта» 539 33:24 74:28 107:52 3 4 Богуш Олег СК «Сож» 140 39:27 100:48 140:15 4 5 Микулич Евгений СК «Сож» 403 48:45 97:49 146:34 5 6 Вергейчик Владимир СК «Камволь» 163 снят 128:36 --- - 7 Минчуков Александр СК «Камволь» 405 снят 74:37 --- - 8 Балабанов Пётр СК «Камволь» 122 33:37 снят --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
М45
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Лапекин Максим СТК «Мэта» 351 32:06 56:26 88:32 1 2 Мельник Сергей СКО «Орион» 395 37:33 80:52 118:25 2 3 Кравченко Дмитрий КО «Случь» 315 43:36 101:05 144:41 3 4 Рябцев Андрей КО «Сильван люкс» 493 снят 61:13 --- - 5 Какунин Алексей Лично 258 42:53 не старт --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
М50
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Мурашка Андрэй СКО «Орион» 422 26:15 52:43 78:58 1 2 Кузнецов Владимир КСО «Эридан» 328 29:02 69:00 98:02 2 3 Малевич Вячеслав КСО «Меридиан» 381 31:41 снят --- - 4 Молоток Александр СКО «Орион» 416 53:32 не старт --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
М55
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Денисов Валерий КСО «Белая Русь» 216 27:08 54:37 81:45 1 2 Павлючук Олег КСО «Буг» 450 27:15 61:25 88:40 2 3 Ваяводау Анатоль КСО «Азимут-Спартак» 162 37:28 71:28 108:56 3 4 Бедарев Вадим КСО «Буг» 130 74:51 114:25 189:16 4 5 Чёрный Павел КСО «Азимут-Спартак» 573 снят 76:22 --- - 6 Морозов Андрей КСО «Белая Русь» 418 не старт 65:03 --- - 7 Баранов Геннадий ОК «Пралеска» 2002 90:33 --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
М60
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Триденский Геннадий КСО «Пеленг-Вымпел» 547 30:10 50:15 80:25 1 2 Важник Александр КСО «Стандарт» 158 30:52 61:11 92:03 2 3 Парфенов Сергей КСО «Пеленг-Вымпел» 451 32:51 59:16 92:07 3 4 Языков Леонид КСО «Немига-Норд» 597 28:28 67:30 95:58 4 5 Алексеев Юрий КСО «БНТУ» 105 32:23 64:27 96:50 5 6 Кухта Михаил КСО «Буг» 341 32:07 78:50 110:57 6 7 Белошицкий Василий КСО «Буг» 134 39:04 73:31 112:35 7 8 Макаревич Иосиф КО «Камертон» 372 47:15 72:22 119:37 8 9 Зайцев Владимир КСО «Пеленг-Вымпел» 248 42:24 96:35 138:59 9 ------------------------------------------------------------------------------------------------
М65
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Мелешко Андрей КО «БГУ» 392 27:36 43:51 71:27 1 2 Печерный Валентин КО «Трактор» 455 32:27 67:12 99:39 2 3 Бульбенов Владимир КО «Трактор» 153 34:19 73:10 107:29 3 4 Лукашов Владимир СК «Сож» 367 34:18 73:32 107:50 4 5 Трапезников Николай КСО «Пеленг-Вымпел» 545 41:39 68:05 109:44 5 6 Орехов Геннадий КСО «БНТУ» 443 47:26 71:31 118:57 6 7 Цымбал Георгий Лично 571 39:56 91:34 131:30 7 8 Милевский Леонид КСО «Пеленг-Вымпел» 1404 104:58 --- - 9 Гуринович Сергей СК Люсерж 209 41:33 не старт --- - 10 Мороз Иван КО «Камертон» 417 не старт 92:37 --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
М70
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Буковец Анатолий КСО «Три-О» 151 26:41 36:51 63:32 1 2 Маковский Анатолий КСО «Эридан» 377 30:11 45:20 75:31 2 3 Будник Александр КСО «Пеленг-Вымпел» 148 32:01 45:37 77:38 3 4 Нехай Геннадий КСО «Стандарт» 431 41:45 42:28 84:13 4 5 Ковальчук Виктор КСО «Стандарт» 292 34:39 56:58 91:37 5 6 Черемисинов Дмитрий КО «Камертон» 575 41:32 73:17 114:49 6 7 Титович Евгений СК Люсерж 538 не старт 46:48 --- - 8 Красильников Виктор КО «БГУ» 320 26:52 не старт --- - 9 Кухта Григорий Лично 340 39:09 не старт --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
М80
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Номер 1 старт 2 старт Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Киряков Валерий КСО «Эридан» 283 37:46 49:34 87:20 1 2 Кондратьев Владимир КСО «Белая Русь» 302 41:12 61:29 102:41 2 3 Сальников Вячеслав Лично 502 49:34 снят --- - ------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья Кедышко Дмитрий Главный секретарь Гуйдо Елена