Авторизация
Предстоящие соревнования
Онлайн-регистрация
10.05.2024
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»
19.05.2024
Чемпионат и первенство Могилевской области по велоориентированию
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»
19.05.2024
Чемпионат и первенство Могилевской области по велоориентированию
Поиск по сайту
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Клуб спортивного ориентирования "Немига-Норд", спортивный клуб "Камволь"
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»
Средняя дистанция
5 сентября 2020 г. - Логойский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М10
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Градович Леонид СК «Сож» 2010 б/р 366 0:18:46 в/к - 2 Тарасенко Владислав КО «Случь» 2011 б/р 450 0:19:01 в/к - 3 Алексеев Игорь КСО «БНТУ» 2010 б/р 52 0:19:27 в/к - 4 Балабанов Михаил СК «Камволь» 2013 б/р 182 0:20:13 в/к - 5 Савельев Захар КСО «Березино» 2010 IIю 349 0:20:20 в/к - 6 Кузнецов Иван КО «Случь» 2010 б/р 440 0:21:30 в/к - 7 Обернихин Степан СКО «Орион» 2013 б/р 114 0:24:26 в/к - 8 Бригунец Кирилл КО «Случь» 2011 б/р 424 0:25:32 в/к - 9 Кузнецов Владислав КО «Случь» 2010 б/р 439 0:27:14 в/к - 10 Шкиндеров Сергей КО «Случь» 2011 IIю 10 0:28:56 в/к - 11 Горбенко Семен Пуховичский р-н 2010 б/р 455 0:31:57 в/к - лично 12 Красько Павел СК «Камволь» 2010 IIю 188 п.п.20.10 в/к - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - б/р Ранг соревнований - 2,2 баллов
М12
Параметры дистанции: 6 КП, 2,1 км, набор высоты 55 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Доманский Алексей КО «Случь» 2008 Iю 433 0:23:05 1 Iю 100 2 Безик Сергей КСО «Буг» 2008 б/р 396 0:28:37 2 IIю 97 3 Обернихин Петр СКО «Орион» 2009 б/р 113 0:32:31 3 - 94 4 Радзивон Андрей СК «Сож» 2009 IIю 385 0:32:45 4 - 91 5 Алисов Кирилл КСО «Буг» 2008 б/р 392 0:33:41 5 - 89 6 Левченко Кирилл СК «Сож» 2009 IIю 373 0:33:41 5 - 89 7 Миронов Ярослав СК «Камволь» 2010 б/р 192 0:34:29 7 - 85 8 Сукневич Миша КСО «Немига-Норд» 2010 б/р 151 0:35:43 8 - 83 9 Степаняк Роман СК «Сож» 2009 IIю 390 0:36:35 9 - 81 10 Михалкин Игорь КСО «Эридан» 2008 б/р 222 0:37:03 10 - 80 11 Лабушев Матвей СК «Сож» 2009 б/р 372 0:37:45 11 - 79 12 Горбатовский Роман СК «Сож» 2009 б/р 365 0:44:11 12 - 78 13 Лабкович Егор КО «Случь» 2010 б/р 443 0:49:55 13 - 77 14 Кунцевич Дмитрий КО «Случь» 2008 б/р 442 0:53:15 14 - 76 15 Горбенко Сергей Пуховичский р-н 2008 б/р 456 1:09:10 15 - - лично 16 Стрельцов Игорь Пуховичский р-н 2008 б/р 469 1:14:47 16 - - лично 17 Леонтьев Даниил Пуховичский р-н 2008 б/р 466 1:14:57 17 - - лично 18 Корольчук Максим КО «Легенда» 2009 III 252 1:38:57 18 - 75 19 Дубовик Александр КО «Случь» 2009 б/р 11 п.п.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 3,1 баллов Iю - 105% - 0:24:15 IIю - 129% - 0:29:47
М14
Параметры дистанции: 9 КП, 2,4 км, набор высоты 70 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гомза Павел КСО «Белая Русь» 2006 Iю 124 0:25:53 1 II 100 2 Лабкович Иван КО «Случь» 2007 Iю 444 0:31:24 2 IIю 97 3 Гусев Родион КСО «Буг» 2006 II 399 0:32:47 3 IIю 94 4 Гончаров Александр СК «Сож» 2007 Iю 361 0:35:29 4 IIю 91 5 Кохан Сергей Пуховичский р-н 2007 б/р 463 0:42:09 5 - - лично 6 Чуяшов Илья КСО «Эридан» 2006 IIю 234 0:42:58 6 - 89 7 Домащук Павел КСО «Буг» 2006 б/р 400 0:43:16 7 - 87 8 Мурашко Всеслав СКО «Орион» 2007 II 106 0:44:24 8 - 85 9 Коваленко Влад Пуховичский р-н 2006 б/р 460 0:46:54 9 - - лично 10 Сычевич Александр КСО «Азимут-Спартак» 2007 Iю 51 0:47:35 10 - 83 11 Цвирко Влад Пуховичский р-н 2006 б/р 470 0:50:58 11 - - лично 12 Видишев Степан СК «Сож» 2006 б/р 358 0:51:00 12 - 81 13 Лавренович Вадим КСО «Березино» 2007 IIю 345 0:53:04 13 - 80 14 Лоев Богдан СК «Сож» 2007 Iю 374 0:57:33 14 - 79 15 Бутор Дмитрий лично 2007 IIю 256 0:58:31 15 - - лично 16 Бурый Кирилл КСО «Березино» 2007 Iю 331 1:15:23 16 - 78 17 Крупейченко Назар СК «Сож» 2007 б/р 371 1:17:31 17 - 77 18 Какунин Артем КСО «Белая Русь» 2007 Iю 131 п.п.20.10 - - - 19 Фролов Матвей КСО «Березино» 2007 IIю 351 п.п.20.10 - - - 20 Кашкан Стас Пуховичский р-н 2006 б/р 459 п.п.20.10 - - - лично ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 10,9 баллов II - 100% - 0:25:53 Iю - 120% - 0:31:04 IIю - 146% - 0:37:48
М16
Параметры дистанции: 11 КП, 3,1 км, набор высоты 100 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Фурик Александр КО «Случь» 2004 КМС 452 0:28:25 1 I 100 2 Бедарев Арсений КСО «Буг» 2004 II 393 0:29:27 2 I 97 3 Шабанов Ян КО «РАНОС» 2005 II 174 0:36:34 3 Iю 94 4 Бурый Денис КСО «Березино» 2005 I 330 0:38:42 4 Iю 91 5 Некрашевич Александр СКО «Орион» 2005 I 107 0:42:46 5 IIю 89 6 Корако Никита СК «Сож» 2005 Iю 370 0:44:03 6 IIю 87 7 Микулич Александр СК «Сож» 2004 II 381 0:51:15 7 - 85 8 Кулик Владислав лично 2005 II 261 0:55:20 8 - - лично 9 Середа Андрей КСО «Белая Русь» 2004 б/р 140 0:58:33 9 - 83 10 Колтаков Дмитрий КСО «Три-О» 2005 II 294 1:02:12 10 - 81 11 Лебедь Кирилл Пуховичский р-н 2005 б/р 465 1:11:58 11 - - лично 12 Кохан Вадим Пуховичский р-н 2005 б/р 461 1:21:59 12 - - лично 13 Цынкевич Руслан Пуховичский р-н 2004 б/р 471 1:24:36 в/к - - лично 14 Писаренок Роман Пуховичский р-н 2005 б/р 467 1:31:51 13 - - лично 15 Балабанов Глеб СК «Камволь» 2005 Iю 181 п.п.20.10 - - - 16 Лисаченко Иван лично 2005 Iю 263 п.п.20.10 - - - лично 17 Точило Максим СК «Сож» 2004 б/р 391 п.п.20.10 в/к - - 18 Грохольский Владислав СКО «Орион» 2005 б/р 102 п.п.24.4 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 66,2 баллов I - 105% - 0:29:51 II - 123% - 0:34:58 Iю - 146% - 0:41:30 IIю - 179% - 0:50:52
М18
Параметры дистанции: 16 КП, 4,2 км, набор высоты 155 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Томашев Олег КСО «Белая Русь» 2003 КМС 142 0:36:33 1 КМС 100 2 Плаксенок Павел КСО «Эридан» 2002 I 226 0:38:55 2 I 97 3 Миронов Арсений СК «Камволь» 2002 I 191 0:39:08 3 I 94 4 Жилинский Сергей КСО «Белая Русь» 2003 КМС 129 0:42:40 4 I 91 5 Крушный Илья КСО «Березино» 2004 КМС 342 0:44:40 5 II 89 6 Касинский Даниил СК «Сож» 2003 I 368 0:50:13 6 Iю 87 7 Обернихин Александр СКО «Орион» 2003 I 111 0:54:56 7 Iю 85 8 Голубев Федор лично 2003 I 473 0:58:53 в/к - - лично 9 Соколовский Матвей КСО «Белая Русь» 2003 I 141 1:00:29 8 IIю 83 10 Априашвили Маркел СК «Сож» 2002 I 357 1:00:34 в/к - - 11 Скиндер Андрей КО «Сильван люкс» 2002 КМС 247 1:02:53 9 IIю 81 12 Дарашевич Егор КО «Случь» 2003 II 430 1:03:03 10 IIю 80 13 Капуза Денис лично 2002 II 259 1:31:22 в/к - - лично 14 Гавриленко Владимир СК «Сож» 2003 б/р 360 1:32:27 в/к - - 15 Андроник Захар КСО «Три-О» 2003 II 289 п.п.24.4 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 160,0 баллов КМС - 102% - 0:37:17 I - 117% - 0:42:46 II - 135% - 0:49:21 Iю - 162% - 0:59:13 IIю - 199% - 1:12:45
М20
Параметры дистанции: 18 КП, 4,5 км, набор высоты 165 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеёнок Никита КСО «Эридан» 2000 КМС 206 0:43:40 1 КМС 100 2 Валькович Виталий КСО «Березино» 2000 I 332 0:47:48 2 I 97 3 Севрук Глеб КО «Случь» 2000 КМС 449 0:48:38 3 I 94 4 Звонцов Максим КСО «Три-О» 2001 I 292 0:52:18 4 II 91 5 Барай Владислав КО «Случь» 2001 КМС 422 0:53:01 5 II 89 6 Решетов Александр КСО «Стандарт» 2001 КМС 320 0:53:49 6 II 87 7 Новак Илья КО «Случь» 2001 I 447 0:57:11 7 II 85 8 Макаренко Кирилл СК «Сож» 2001 I 378 0:59:24 8 III 83 9 Мартынчик Илья лично 2001 б/р 55 1:00:55 в/к - - лично 10 Винцаревич Юрий КСО «Березино» 2001 I 334 1:06:07 9 III 81 11 Гомза Даниил КО «БГУ» 2001 I 278 1:13:39 в/к - - 12 Шкут Максим КСО «Немига-Норд» 2001 I 153 п.п.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 170,2 баллов КМС - 102% - 0:44:33 I - 117% - 0:51:06 II - 135% - 0:58:57 III - 162% - 1:10:45
М21Е
Параметры дистанции: 21 КП, 5,8 км, набор высоты 200 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий КСО «Эридан» 1980 МС 221 0:39:59 1 КМС 100 2 Красько Павел СК «Камволь» 1980 МС 187 0:42:58 2 КМС 97 3 Солодкин Сергей КСО «Немига-Норд» 1984 МС 150 0:43:03 3 КМС 94 4 Стрельцов Василий СК «Камволь» 1990 МС 194 0:44:06 4 КМС 91 5 Злобин Денис СТК «Мэта» 1982 МС 177 0:45:41 5 КМС 89 6 Салин Андрей КСО «Эридан» 1988 МС 230 0:45:53 6 КМС 87 7 Сынков Михаил КСО «Березино» 1994 МС 350 0:48:03 7 КМС 85 8 Языков Юрий КСО «Немига-Норд» 1990 МС 154 0:48:51 8 КМС 83 9 Новиченко Антон КСО «Эридан» 1997 МС 225 0:51:48 9 I 81 10 Ходан Александр КО «РАНОС» 1988 КМС 173 0:52:42 10 I 80 11 Попов Дмитрий КСО «Эридан» 1999 КМС 227 0:52:42 10 I 80 12 Лычков Игорь КСО «Немига-Норд» 1983 КМС 148 0:52:49 12 I 78 13 Рожков Александр КСО «Немига-Норд» 1997 МС 149 0:54:40 13 I 77 14 Каржов Павел КСО «Азимут-Спартак» 1992 МС 274 0:54:46 14 I 76 15 Новак Дмитрий КСО «Белая Русь» 1986 КМС 137 0:55:34 15 II 75 16 Горбачев Николай СТК «Мэта» 1989 КМС 176 0:56:22 в/к - - 17 Аноничев Александр СК «Сож» 1982 I 355 0:56:27 16 II 74 18 Пожитков Михаил КСО «Березино» 1987 I 347 1:03:10 17 II 73 19 Шванц Алексей КСО «Верас» 1991 КМС 271 1:04:17 в/к - - 20 Федоришкин Александр лично 1988 КМС 266 1:08:58 18 - - лично 21 Марчук Валерий КСО «БНТУ» 1990 КМС 306 1:11:46 19 - 72 22 Громов Алексей КО «БГУ» 1988 КМС 279 1:26:05 20 - 71 23 Попов Александр КО «РАНОС» 1986 КМС 171 п.п.20.10 - - - 24 Мемелов Алексей КО «БГУ» 1988 КМС 286 п.п.20.10 - - - 25 Кудрявцев Алексей КСО «Березино» 1991 I 343 п.п.20.10 - - - 26 Бардашов Юрий СТК «Мэта» 1983 I 175 п.п.24.4 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - МС Ранг соревнований - 960,0 баллов КМС - 123% - 0:49:11 I - 138% - 0:55:11 II - 162% - 1:04:47
М21А
Параметры дистанции: 16 КП, 4,2 км, набор высоты 155 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Горбатовский Антон СК «Сож» 1979 I 363 0:36:10 1 КМС 70 2 Марченко Андрей СК «Сож» 1983 I 379 0:36:50 2 I 67 3 Лукашов Игорь СК «Сож» 1983 I 377 0:38:04 3 I 64 4 Васневский Степан лично 1990 I 257 0:38:17 в/к - - лично 5 Гойшик Алексей КО «Случь» 1995 КМС 429 0:39:51 в/к - - 6 Михалкин Сергей КСО «Эридан» 1989 КМС 223 0:42:09 4 II 61 7 Шахметов Константин лично 1986 б/р 267 0:42:12 в/к - - лично 8 Божук Дмитрий КО «БГУ» 1997 I 277 0:42:16 5 II 59 9 Ткачёв Ярослав СТК «Мэта» 1978 II 180 0:46:30 6 II 57 10 Амеличкин Василий КСО «Белая Русь» 1986 КМС 119 0:47:12 7 II 55 11 Мурашко Андрей СКО «Орион» 1968 I 105 0:50:22 в/к - - 12 Волошин Дмитрий КСО «Пеленг-Вымпел» 1986 I 160 0:53:08 8 III 53 13 Борсуков Андрей КСО «Эридан» 1992 б/р 211 0:57:06 9 III 51 14 Курьян Павел КСО «Меридиан» 1999 II 415 0:57:56 10 - 50 15 Клигунов Евгений лично 1987 I 260 1:01:21 в/к - - лично 16 Медведев Кирилл СК «Сож» 1986 I 380 1:01:23 11 - 49 17 Гальченя Артём КО «Случь» 1992 I 428 1:01:24 12 - 48 18 Прибыткин Михаил КСО «Пеленг-Вымпел» 1992 III 166 1:01:30 13 - 47 19 Лукашов Владимир СК «Сож» 2001 III 376 1:02:32 14 - 46 20 Рудаков Александр КСО «Меридиан» 1991 II 417 1:04:44 в/к - - 21 Плеханенко Виктор лично 1986 II 265 1:10:13 в/к - - лично 22 Уснич Алексей КСО «Березино» 1993 I 54 1:10:44 в/к - - 23 Лашкевич Георгий лично 1991 б/р 262 1:17:34 в/к - - лично 24 Санников Александр КСО «Три-О» 1999 I 296 1:28:32 15 - 45 25 Жилинский Дмитрий КСО «Белая Русь» 1998 I 128 п.п.20.10 - - - 26 Бедарев Эдвин КСО «Буг» 1996 II 395 п.п.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 143,2 баллов КМС - 100% - 0:36:10 I - 114% - 0:41:14 II - 132% - 0:47:45 III - 158% - 0:57:09
М35
Параметры дистанции: 18 КП, 4,5 км, набор высоты 165 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Обернихин Игорь СКО «Орион» 1981 КМС 112 0:41:37 1 КМС 100 2 Афанасьев Иван КСО «Эридан» 1979 КМС 207 0:46:05 2 I 97 3 Лемачко Андрей КСО «Эридан» 1985 КМС 217 0:47:39 в/к - - 4 Загришев Денис КО «Сильван люкс» 1983 I 237 0:49:58 3 II 94 5 Кунцевич Сергей КО «Сильван люкс» 1982 I 240 0:55:27 4 II 91 6 Кухто Пётр КЛ «Баклан» 1981 КМС 454 0:56:07 5 II 89 7 Грибовский Павел КСО «Меридиан» 1985 I 414 0:56:15 6 III 87 8 Белоусов Александр КСО «Эридан» 1981 б/р 210 0:58:59 в/к - - 9 Мазырко Александр КСО «Верас» 1984 III 270 1:05:30 в/к - - 10 Роговский Алексей ОК «Пралеска» 1982 I 326 1:06:09 7 III 85 11 Давидович Дмитрий КО «БГУ» 1981 I 281 1:06:17 8 III 83 12 Богачев Константин КСО «Зялёны стадыён» 1983 I 410 1:24:56 в/к - - 13 Долгий Руслан Пуховичский р-н 1981 б/р 458 п.п.24.4 - - - лично ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 161,2 баллов КМС - 102% - 0:42:27 I - 117% - 0:48:42 II - 135% - 0:56:11 III - 162% - 1:07:26
М40
Параметры дистанции: 16 КП, 4,2 км, набор высоты 155 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дубинин Михаил лично 1977 I 288 0:37:45 1 - - лично 2 Холод Павел КСО «Эридан» 1976 КМС 233 0:41:55 2 - 100 3 Балабанов Пётр СК «Камволь» 1978 МС 183 0:52:30 3 - 97 4 Беспалов Михаил КСО «Белая Русь» 1979 I 120 0:58:24 4 - 94 5 Микулич Евгений СК «Сож» 1977 II 382 1:09:22 5 - 91 6 Волохов Роман КСО «Зялёны стадыён» 1977 II 412 1:21:19 6 - 89 7 Воронин Вадим КСО «Зялёны стадыён» 1980 II 413 п.п.20.10 в/к - - 8 Жалейко Денис КСО «Эридан» 1977 б/р 214 п.п.24.4 в/к - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М45
Параметры дистанции: 15 КП, 3,9 км, набор высоты 140 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лапекин Максим СТК «Мэта» 1971 КМС 178 0:35:12 1 - 100 2 Рябцев Андрей КО «Сильван люкс» 1974 I 243 0:37:33 2 - 97 3 Алексеёнок Александр КСО «Эридан» 1974 КМС 204 0:43:24 3 - 94 4 Гомза Николай КСО «Белая Русь» 1974 I 123 0:44:21 в/к - - 5 Мельник Сергей СКО «Орион» 1975 I 104 0:44:46 4 - 91 6 Васильченко Сергей КСО «Зялёны стадыён» 1975 I 411 0:46:08 5 - 89 7 Ванькевич Дмитрий КСО «Березино» 1973 II 333 0:52:25 6 - 87 8 Какунин Алексей КСО «Белая Русь» 1975 II 130 0:53:20 в/к - - 9 Кравченко Дмитрий КО «Случь» 1974 I 436 0:56:23 7 - 85 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М50
Параметры дистанции: 15 КП, 3,6 км, набор высоты 130 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пилипенко Александр СКО «Орион» 1970 I 115 0:47:12 1 - 100 2 Кузнецов Владимир КСО «Эридан» 1970 I 216 0:57:09 2 - 97 3 Малевич Вячеслав КСО «Меридиан» 1970 I 416 1:20:04 3 - 94 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М55
Параметры дистанции: 16 КП, 3,2 км, набор высоты 120 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Юрий СК «Витязь» 1962 КМС 420 0:31:49 1 - 100 2 Павлючук Олег КСО «Буг» 1965 I 408 0:33:49 2 - 97 3 Денисов Валерий КСО «Белая Русь» 1963 КМС 125 0:34:56 3 - 94 4 Луговцов Алексей КСО «Азимут-Спартак» 1961 I 275 0:35:45 4 - 91 5 Звонцов Игорь КСО «Азимут-Спартак» 1962 МС 273 0:37:16 5 - 89 6 Петров Александр СКО «Торпедо» 1962 I 328 0:46:15 6 - 87 7 Морозов Андрей КСО «Белая Русь» 1964 I 135 1:09:19 7 - 85 8 Бедарев Вадим КСО «Буг» 1962 II 394 1:35:15 8 - 83 9 Воеводов Анатолий КСО «Азимут-Спартак» 1962 б/р 272 п.п.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М60
Параметры дистанции: 13 КП, 3,0 км, набор высоты 115 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Триденский Геннадий КСО «Пеленг-Вымпел» 1955 I 170 0:37:26 1 I 100 2 Яковкин Игорь КСО «БНТУ» 1956 I 309 0:38:54 2 I 97 3 Карась Олег КО «Трактор» 1956 б/р 301 0:42:33 3 II 94 4 Алексеев Юрий КСО «БНТУ» 1958 I 303 0:42:42 4 II 91 5 Кушнеров Павел КСО «Буг» 1958 I 406 0:44:24 5 II 89 6 Парфенов Сергей КСО «Пеленг-Вымпел» 1956 II 165 0:44:52 6 II 87 7 Макаревич Иосиф КО «Камертон» 1960 I 200 0:46:00 7 II 85 8 Васневский Сергей СК «Витязь» 1956 I 419 0:48:41 в/к - - 9 Белошицкий Василий КСО «Буг» 1958 I 397 0:53:32 8 III 83 10 Кутузов Сергей Пуховичский р-н 1960 б/р 464 0:59:24 9 - - лично 11 Важник Александр КСО «Стандарт» 1958 I 313 1:03:18 10 - 81 12 Зайцев Владимир КСО «Пеленг-Вымпел» 1958 II 163 1:03:24 11 - 80 13 Кухта Михаил КСО «Буг» 1959 I 405 1:03:56 12 - 79 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 73,4 баллов I - 105% - 0:39:19 II - 123% - 0:46:03 III - 146% - 0:54:40
М65
Параметры дистанции: 11 КП, 2,9 км, набор высоты 75 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей КО «БГУ» 1955 II 285 0:28:18 1 I 100 2 Раков Николай КСО «Эридан» 1955 I 228 0:34:07 2 III 97 3 Лабановский Анатолий КО «БГУ» 1952 I 282 0:35:07 3 III 94 4 Лукашов Владимир СК «Сож» 1954 II 375 0:40:15 4 - 91 5 Печерный Валентин КО «Трактор» 1951 II 302 0:41:00 5 - 89 6 Трапезников Николай КСО «Пеленг-Вымпел» 1955 II 168 0:43:24 6 - 87 7 Орехов Геннадий КСО «БНТУ» 1951 I 307 0:43:25 7 - 85 8 Бульбенов Владимир КО «Трактор» 1951 II 299 0:45:16 8 - 83 9 Гуринович Сергей СК «Люсерж» 1951 I 327 0:46:01 в/к - - 10 Мороз Иван КО «Камертон» 1955 III 201 0:56:00 9 - 81 11 Жуковский Владимир КСО «Стандарт» 1955 II 315 1:25:02 10 - 80 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 56,0 баллов I - 102% - 0:28:52 II - 120% - 0:33:58 III - 142% - 0:40:12
М70
Параметры дистанции: 11 КП, 2,8 км, набор высоты 75 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Буковец Анатолий КСО «Три-О» 1950 I 291 0:44:48 1 - 100 2 Будник Александр КСО «Пеленг-Вымпел» 1948 II 159 0:46:06 2 - 97 3 Ковальчук Виктор КСО «Стандарт» 1947 II 317 0:48:13 3 - 94 4 Жук Виталий КО «Трактор» 1949 II 300 0:49:48 4 - 91 5 Нехай Геннадий КСО «Стандарт» 1949 II 319 0:58:41 5 - 89 6 Гурьев Николай КО «Камертон» 1946 II 196 1:05:59 6 - 87 7 Черемисинов Дмитрий КО «Камертон» 1947 б/р 202 1:07:10 7 - 85 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М80
Параметры дистанции: 8 КП, 1,9 км, набор высоты 45 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьев Владимир КСО «Белая Русь» 1938 I 133 0:52:41 1 - 100 2 Киряков Валерий КСО «Эридан» 1939 II 215 1:34:20 2 - 97 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж10
------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Волосевич Ярослава КО «Случь» 2011 б/р 426 0:19:53 в/к - 2 Кохан Мария Пуховичский р-н 2010 б/р 462 0:20:19 в/к - лично 3 Новикова Амалия СКО «Орион» 2012 б/р 110 0:24:02 в/к - 4 Некрашевич Екатерина СКО «Орион» 2011 б/р 108 0:25:43 в/к - 5 Саванович Анастасия КО «Случь» 2010 б/р 448 0:28:45 в/к - 6 Малышко Анна КСО «Белая Русь» 2013 б/р 53 0:32:42 в/к - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг не определялся
Ж12
Параметры дистанции: 6 КП, 2,1 км, набор высоты 55 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Ирина СКО «Орион» 2009 Iю 117 0:29:10 1 Iю 100 2 Сукневич Соня КСО «Немига-Норд» 2010 б/р 152 0:34:27 2 Iю 97 3 Жукова Юна КО «Легенда» 2008 I 251 0:35:23 3 Iю 94 4 Дорошук Настя КСО «Буг» 2008 б/р 401 0:39:23 4 IIю 91 5 Кузнецова Алина КО «Случь» 2008 Iю 441 0:41:41 5 IIю 89 6 Степанова Анастасия КСО «Эридан» 2008 IIю 231 0:44:35 6 IIю 87 7 Колядко Полина КО «Случь» 2008 б/р 435 0:46:37 7 - 85 8 Волосевич Александра КО «Случь» 2009 Iю 425 0:47:25 8 - 83 9 Карелина Полина лично 2008 II 311 0:51:09 9 - - лично 10 Кузьмич Яна КСО «Буг» 2008 б/р 404 0:57:25 10 - 81 11 Неверовская Майя КО «Случь» 2009 б/р 446 1:14:36 11 - 80 12 Вечер-Ковалевская Евгения КО «Случь» 2009 IIю 12 п.п.20.10 - - - 13 Грибко Анастасия КСО «Березино» 2008 Iю 336 п.п.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 17,1 баллов Iю - 126% - 0:36:45 IIю - 154% - 0:44:55
Ж14
Параметры дистанции: 8 КП, 2,1 км, набор высоты 65 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Томанова Валерия КО «Случь» 2007 Iю 451 0:25:06 1 II 100 2 Ермалович Полина КСО «Березино» 2006 Iю 337 0:27:32 2 Iю 97 3 Синчикова Виктория СК «Сож» 2006 II 389 0:29:11 3 Iю 94 4 Гурская Анна СКО «Орион» 2007 II 103 0:31:32 4 IIю 91 5 Кляусова Ксения СК «Сож» 2007 Iю 369 0:33:18 5 IIю 89 6 Бильдюкевич Владислава КО «Случь» 2007 II 423 0:50:18 6 - 87 7 Журавлёва Виктория КСО «Немига-Норд» 2007 Iю 145 0:51:47 7 - 85 8 Старовойтова Мария КСО «Три-О» 2006 III 298 1:08:18 8 - 83 9 Деревянко Мария СК «Сож» 2007 Iю 367 1:16:46 9 - 81 10 Бондаренко Катя КСО «Буг» 2006 б/р 398 1:20:33 10 - 80 11 Пискунова Екатерина СК «Сож» 2007 Iю 384 1:35:23 11 - 79 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 15,2 баллов II - 102% - 0:25:37 Iю - 123% - 0:30:53 IIю - 150% - 0:37:39
Ж16
Параметры дистанции: 11 КП, 2,6 км, набор высоты 90 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронова Ксения КСО «Эридан» 2004 КМС 220 0:29:39 1 I 100 2 Савченко Яна КО «Сильван люкс» 2004 I 245 0:33:08 2 II 97 3 Афанасьева Анна КСО «Эридан» 2005 II 209 0:34:45 3 II 94 4 Дичковская Екатерина КО «Случь» 2005 II 432 0:40:14 4 Iю 91 5 Антропова Алла СК «Сож» 2005 Iю 356 0:44:15 5 IIю 89 6 Лаппо Юлия КСО «Березино» 2004 II 346 1:00:36 6 - 87 7 Сиволобова Сабина КСО «Три-О» 2005 III 297 1:00:57 7 - 85 8 Ничипоренко Валерия СК «Сож» 2004 II 383 1:01:14 8 - 83 9 Леонова Полина КСО «Три-О» 2005 III 295 1:04:55 9 - 81 10 Шевчик Ольга КСО «Буг» 2005 Iю 409 1:05:19 10 - 80 11 Курач Марина КСО «Березино» 2004 II 344 1:07:20 11 - 79 12 Видишева Екатерина СК «Сож» 2004 б/р 359 1:13:40 12 - 78 13 Левонюк Анастасия КСО «Буг» 2005 б/р 407 1:17:40 13 - 77 14 Дудинская Алена КСО «Белая Русь» 2005 Iю 127 1:25:00 14 - 76 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 56,0 баллов I - 102% - 0:30:15 II - 120% - 0:35:35 Iю - 142% - 0:42:07 IIю - 174% - 0:51:36
Ж18
Параметры дистанции: 16 КП, 3,2 км, набор высоты 120 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Логвин Полина КО «Случь» 2003 I 445 0:42:42 1 - 100 2 Дичковская Алеся КО «Случь» 2003 КМС 431 0:44:10 2 - 97 3 Буевич Дарья КСО «Эридан» 2003 II 212 0:48:43 3 - 94 4 Жуковская Стефания КСО «Стандарт» 2003 II 314 0:49:00 4 - 91 5 Гаранинова Екатерина КСО «Немига-Норд» 2002 I 144 0:50:25 5 - 89 6 Сердюк Мария СК «Сож» 2003 III 388 0:53:23 в/к - - 7 Корчашко Виктория КСО «Березино» 2003 II 340 0:55:47 6 - 87 8 Комаровская Елизавета КСО «Березино» 2003 I 339 1:24:19 7 - 85 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж20
Параметры дистанции: 15 КП, 3,6 км, набор высоты 130 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шпаковская Карина КО «Случь» 2000 КМС 453 0:39:25 1 - 100 2 Кравченко Карина КО «Случь» 2001 I 438 0:50:51 2 - 97 3 Шумская Виктория КСО «Эридан» 2001 КМС 235 0:53:05 3 - 94 4 Бордюкова Полина КСО «Три-О» 2000 II 290 1:14:58 в/к - - 5 Загузова Виктория СК «Сож» 2001 II 490 п.п.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж21Е
Параметры дистанции: 20 КП, 4,6 км, набор высоты 160 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Журавлёва Кристина КСО «Немига-Норд» 1992 МС 146 0:39:33 1 КМС 100 2 Кунцевич Наталья КО «Сильван люкс» 1983 МС 239 0:48:45 2 I 97 3 Кругленя Анастасия СК «Камволь» 1987 МС 189 0:49:12 3 I 94 4 Каржова Марина КСО «Немига-Норд» 1994 МС 147 0:49:28 4 I 91 5 Карелина Софья КО «Случь» 2005 КМС 434 0:50:51 5 I 89 6 Рябцева Марианна КО «Сильван люкс» 2001 КМС 244 0:50:56 6 I 87 7 Павлова Анна КО «Легенда» 1992 МС 253 0:52:47 7 I 85 8 Воскобойникова Татьяна КСО «Белая Русь» 1980 МС 122 0:53:07 8 I 83 9 Буякова Оксана КО «Сильван люкс» 1990 МС 236 0:54:04 9 II 81 10 Сахаревич Виктория КСО «Белая Русь» 1996 КМС 139 0:54:53 10 II 80 11 Редькова Виктория КСО «Эридан» 1999 КМС 229 0:54:56 11 II 79 12 Афанасьева Анастасия КСО «Эридан» 1985 КМС 208 0:55:46 12 II 78 13 Лапицкая Ирина СК «Камволь» 1988 МС 190 0:56:53 13 II 77 14 Бовшевич Анна КСО «Верас» 1986 КМС 268 0:57:15 14 II 76 15 Языкова Дарья КСО «Немига-Норд» 1993 I 155 1:01:14 15 II 75 16 Волкова Яна КСО «Немига-Норд» 2000 КМС 143 1:01:18 16 II 74 17 Некрашевич Татьяна СКО «Орион» 1980 КМС 109 1:02:15 в/к - - 18 Алексеёнок Мария КСО «Эридан» 1992 КМС 205 1:02:33 17 III 73 19 Шахметова Наталья СК «Камволь» 1992 МС 195 1:06:37 18 III 72 20 Бердова Екатерина КО «БГУ» 1987 КМС 276 1:09:11 19 III 71 21 Гришанова Наталья КСО «Эридан» 1989 КМС 213 1:14:37 20 III 70 22 Гальченя Анастасия КО «Случь» 1995 КМС 427 1:16:15 21 - 69 23 Ковалёва Татьяна КСО «Березино» 1986 I 338 1:25:18 22 - 68 24 Мандрик Анастасия КСО «Эридан» 1996 МС 219 п.п.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - МС Ранг соревнований - 790,0 баллов КМС - 120% - 0:47:28 I - 135% - 0:53:24 II - 158% - 1:02:30 III - 189% - 1:14:45
Ж21А
Параметры дистанции: 16 КП, 3,2 км, набор высоты 120 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Громова Ксения КО «БГУ» 1990 I 280 0:46:56 1 I 70 2 Симакова Светлана КО «Сильван люкс» 1986 I 246 0:52:34 2 II 67 3 Трапезникова Татьяна КСО «Пеленг-Вымпел» 1992 II 169 0:53:25 3 II 64 4 Реброва Елена КСО «Березино» 1990 КМС 348 0:54:13 4 II 61 5 Черник Юлия СКО «Орион» 1986 I 118 0:54:15 5 II 59 6 Мемелова Надежда КО «БГУ» 1986 I 287 0:55:51 6 II 57 7 Арабиенко Татьяна КСО «Пеленг-Вымпел» 1986 I 156 0:58:22 7 II 55 8 Гомонова Наталья лично 1990 I 258 0:58:25 8 II - лично 9 Орочко Анна лично 1990 I 264 1:00:44 9 III - лично 10 Гацук Наталия СК «Камволь» 1982 I 185 1:03:44 10 III 53 11 Ратникова Нина СК «Сож» 1989 I 386 1:12:19 11 - 51 12 Ефремова Татьяна КСО «Буг» 1997 III 402 1:12:22 12 - 50 13 Эйсмонт Мария КСО «БНТУ» 1992 I 308 1:12:34 13 - 49 14 Горбатовская Светлана СК «Сож» 1981 б/р 362 п.п.24.4 в/к - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 113,0 баллов I - 111% - 0:52:06 II - 129% - 1:00:33 III - 154% - 1:12:17
Ж21В
Параметры дистанции: 11 КП, 2,6 км, набор высоты 90 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Булатова Юлия КО «Легенда» 1982 III 250 0:53:11 1 - 50 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж35
Параметры дистанции: 15 КП, 3,6 км, набор высоты 130 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пиронен-Шутова Анна КО «Сильван люкс» 1983 КМС 241 0:42:07 1 - 100 2 Красько Наталия КСО «Верас» 1984 I 269 0:45:31 2 - 97 3 Ткачук Дарья КО «Сильван люкс» 1981 I 249 0:47:23 3 - 94 4 Малышко Татьяна КО «БГУ» 1983 I 284 0:47:46 4 - 91 5 Скиндер Людмила КО «Сильван люкс» 1980 МС 248 0:49:34 5 - 89 6 Козельская Людмила лично 1983 б/р 50 0:52:50 в/к - - лично 7 Ковалева Анастасия КСО «Три-О» 1981 I 293 п.п.20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж40
Параметры дистанции: 16 КП, 3,2 км, набор высоты 120 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Балабанова Ирина СК «Камволь» 1979 I 184 0:43:17 1 - 100 2 Кравченко Екатерина КО «Случь» 1976 II 437 1:19:40 2 - 97 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж45
Параметры дистанции: 13 КП, 3,0 км, набор высоты 115 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Александра СК «Камволь» 1974 МС 186 0:33:30 1 - 100 2 Миронова Анна СК «Камволь» 1973 I 193 0:37:49 2 - 97 3 Полякова Татьяна КСО «Белая Русь» 1973 б/р 138 0:42:06 3 - 94 4 Холод Елена СКО «Орион» 1971 II 116 0:44:07 4 - 91 5 Карелина Елена лично 1974 I 310 0:45:53 5 - - лично 6 Грохольская Алла СКО «Орион» 1972 КМС 101 0:48:04 6 - 89 7 Стебеняева Елена КО «Легенда» 1974 б/р 254 1:00:41 7 - 87 8 Семенчик Ольга КСО «Пеленг-Вымпел» 1972 б/р 167 1:09:18 8 - 85 9 Алексеева Ольга КСО «БНТУ» 1971 I 304 1:30:28 9 - 83 10 Какунина Людмила КСО «Белая Русь» 1973 б/р 132 п.п.24.4 в/к - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж50
Параметры дистанции: 11 КП, 2,9 км, набор высоты 75 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Казакевич Ирина КО «Сильван люкс» 1969 I 238 0:42:07 1 - 100 2 Старовойтова Елена СК «Витязь» 1966 б/р 421 1:06:49 в/к - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж55
Параметры дистанции: 11 КП, 2,9 км, набор высоты 75 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла КСО «БНТУ» 1961 I 305 0:38:38 1 - 100 2 Денисова Наталья КСО «Белая Русь» 1962 КМС 126 0:40:39 2 - 97 3 Борушко Лилия КСО «Пеленг-Вымпел» 1964 II 158 0:45:05 3 - 94 4 Горбачик Ольга КСО «Пеленг-Вымпел» 1961 II 162 0:46:43 4 - 91 5 Синельникова Анна КСО «Стандарт» 1962 II 321 1:13:02 5 - 89 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж60
Параметры дистанции: 11 КП, 2,8 км, набор высоты 75 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Никитина Татьяна КСО «Белая Русь» 1957 II 136 0:38:26 1 - 100 2 Варыгина Светлана ОК «Пралеска» 1960 I 324 0:47:09 2 - 97 3 Клоповская Надежда КСО «Стандарт» 1959 II 316 0:53:24 3 - 94 4 Лебедева Елена КО «БГУ» 1960 I 283 0:55:12 4 - 91 5 Бауло Ирина КСО «Пеленг-Вымпел» 1958 II 157 1:01:39 5 - 89 6 Конон Ирина КСО «Стандарт» 1956 II 318 1:05:49 6 - 87 7 Атаманович Светлана КСО «Турлан» 1956 I 352 1:07:56 7 - 85 8 Якубович Светлана КСО «Стандарт» 1960 II 323 1:30:09 8 - 83 9 Яньшина Людмила КСО «Турлан» 1957 II 354 п.п.24.4 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж65
Параметры дистанции: 11 КП, 2,8 км, набор высоты 75 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Роговская Татьяна ОК «Пралеска» 1953 I 325 0:57:18 1 - 100 2 Авраменко Лариса КСО «Стандарт» 1955 II 312 0:59:53 2 - 97 3 Карпович Наталья КО «Камертон» 1954 б/р 198 1:18:55 3 - 94 4 Маслакова Наталья КСО «Пеленг-Вымпел» 1954 б/р 164 1:21:31 4 - 91 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж70
Параметры дистанции: 11 КП, 2,4 км, набор высоты 55 м ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черемисинова Людмила КО «Камертон» 1947 II 203 0:47:17 1 - 100 2 Макаревич Лидия КСО «Эридан» 1946 II 218 1:10:14 2 - 97 3 Кондратьева Татьяна КСО «Белая Русь» 1947 I 134 п.п.24.4 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж80
Параметры дистанции: 8 КП, 1,9 км, набор высоты 45 м ------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Локтева Ирина КО «Камертон» 1940 б/р 199 п.п.24.4 - -------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья Рогалевич С.В., судья по спорту Главный секретарь Маковская Е.Д., судья по спорту первой категории