Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша




Поиск по сайту


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ»
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
Спортивный клуб "Камволь"

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ НА СПРИНТЕРСКИХ ДИСТАНЦИЯХ И СМЕШАННОЙ ЭСТАФЕТЕ
СПРИНТЕРСКАЯ ДИСТАНЦИЯ. ФИНАЛ
29.08.2020, "Вишневец", г.Гродно

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21E

Параметры дистанции: 22 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 МС    438   0:15:39     1   МС    
   2 Воскобойникова Татьяна    г. Минск              1980 МС    456   0:15:43     2   МС    
   3 Лапицкая Ирина            Гомельская область    1988 МС    259   0:16:13     3   КМС   
   4 Шахметова Наталья         г. Минск              1992 МС    487   0:16:36     4   КМС   
   5 Буякова Оксана            Могилёвская область   1990 МС    416   0:16:56     5   КМС   
   6 Кунцевич Наталья          г. Минск              1983 МС    465   0:17:03     6   КМС   
   7 Павлова Анна              г. Минск              1992 МС    471   0:17:20     7   КМС   
   8 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»          1989 КМС   401   0:17:41     8   КМС   
   9 Каржова Марина            Могилёвская область   1994 МС    421   0:17:42     9   КМС   
  10 Черник Вероника           г. Минск              1991 МС    486   0:17:46    10   КМС   
  11 Сахаревич Виктория        г. Минск              1996 КМС   478   0:18:10    11   КМС   
  12 Волкова Яна               г. Минск              2000 КМС   454   0:18:24    12   КМС   
  13 Алексеёнок Мария          КСО «Эридан»          1992 КМС   399   0:18:36    13   КМС   
  14 Карелина Софья            КО «Случь»            2005 I     312   0:18:37    14   КМС   
  15 Гаранинова Екатерина      Могилёвская область   2002 I     417   0:20:54    15   I     
  16 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I     316   0:21:46    16   II    
  17 Реброва Елена             КСО «Березино»        1990 КМС   373   0:22:33    17   II    
  18 Гомонова Наталья          Могилёвская область   1990 I     418   0:22:39    18   II    
  19 Пиронен-Шутова Анна       Могилёвская область   1983 КМС   424   0:23:02    19   II    
  20 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 I     309   пп.20.10    -   -     
  21 Бовшевич Анна             КСО "Верас"           1986 I     330   пп.20.10    -   -     
  22 Журавлева Кристина        КСО «Немига-Норд»     1992 МС    383   пп.20.10    -   -     
  23 Редькова Виктория         КСО «Эридан»          1999 МС    406   пп.20.10    -   -     
  24 Лебедева Анастасия        г. Минск                   б/р   498   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 930,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  123%  -  0:19:15
I     -  138%  -  0:21:36
II    -  162%  -  0:25:22

Ж21A

Параметры дистанции: 22 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 КМС   329   0:18:36     1   КМС   
   2 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     449   0:19:00     2   I     
   3 Бердова Екатерина         КО «БГУ»              1987 КМС   287   0:20:21     3   I     
   4 Орочко Анна               Гродненская область   1990 I     277   0:20:42     4   I     
   5 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I     294   0:20:47     5   I     
   6 Шумская Виктория          КСО «Эридан»          2001 КМС   411   0:20:59     6   I     
   7 Гальченя Анастасия        КО «Случь»            1995 КМС   307   0:21:21     7   I     
   8 Чуйкова Виолетта          Гродненская область   1996 I     282   0:22:19     8   II    
   9 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2003 II    368   0:22:51     9   II    
  10 Маковская Екатерина       КО «БГУ»              1994 КМС   292   0:23:08   в/к   -     
  11 Лабчевская Наталья        КСО «БНТУ»            1988 I     298   0:23:15    10   II    
  12 Филиппович Евгения        КСО "Верас"           1989 б/р   347   0:23:22    11   II    
  13 Толканова Вера            Гродненская область   1989 II    281   0:24:17    12   II    
  14 Колб Ольга                КСО "Верас"           1985 III   338   0:24:19    13   II    
  15 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»            1999 I     357   0:25:06    14   II    
  16 Ермачёнок Анастасия       КСО «Березино»        1996 I     367   0:25:08   в/к   -     
  17 Гоза Ксения               Минская область       2001 I     412   0:25:21    15   III   
  18 Ковальчук Наталия         КСО "Верас"           1991 б/р   337   пп.20.10    -   -     
  19 Эйсмонт Мария             КСО «БНТУ»            1992 I     359   пп.20.10    -   -     
  20 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 I     403   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 193,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:18:59
I     -  117%  -  0:21:46
II    -  135%  -  0:25:07
III   -  162%  -  0:30:08

М21E

Параметры дистанции: 23 КП, 2,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           КСО «Эридан»          1997 МС    404   0:14:03     1   МС    
   2 Салин Андрей              КСО «Эридан»          1988 МС    407   0:14:30     2   МС    
   3 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»          1999 КМС   405   0:15:12     3   КМС   
   4 Попов Александр           КО «РАНОС»            1986 КМС   200   0:15:28     4   КМС   
   5 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 МС    437   0:15:31     5   КМС   
   6 Языков Юрий               Могилёвская область   1990 МС    428   0:15:39     6   КМС   
   7 Солодкин Сергей           г. Минск              1984 МС    479   0:15:42     7   КМС   
   8 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   386   0:16:00     8   КМС   
   9 Стрельцов Василий         г. Минск              1990 МС    480   0:16:06     9   КМС   
  10 Марчук Валерий            КСО «БНТУ»            1990 КМС   355   0:16:10    10   КМС   
  11 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»          1989 I     402   0:16:24    11   КМС   
  12 Милошевич Вячеслав        Могилёвская область   1990 КМС   422   0:16:43    12   КМС   
  13 Федоришкин Александр      Могилёвская область   1988 КМС   427   0:16:52    13   КМС   
  14 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 МС    374   0:16:52    13   КМС   
  15 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 КМС   328   0:17:05    15   I     
  16 Рожков Александр          Могилёвская область   1997 МС    425   0:17:11    16   I     
  17 Воробьёв Дмитрий          СК «Камволь»          1980 I     432   0:17:12    17   I     
  18 Пожитков Михаил           КСО «Березино»        1987 I     372   0:17:13    18   I     
  19 Воробьев Алексей          СК «Камволь»          1984 II    433   0:17:54    19   I     
  20 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС   305   0:18:36    20   I     
  21 Зубков Павел              КСО "Верас"           1988 I     335   0:18:40    21   I     
  22 Ходан Александр           г. Минск              1988 КМС   484   0:18:45    22   I     
  23 Звонцов Максим            КСО «Три-О»           2001 I     398   0:19:23    23   II    
  24 Сыроваткин Максим         КСО "Верас"           1989 II    345   0:19:28    24   II    
  25 Стасевич Александр        КСО «Эридан»          1987 I     408   0:19:45    25   II    
  26 Громов Алексей            КО «БГУ»              1988 КМС   288   0:20:05    26   II    
  27 Ткачук Вадим              Гродненская область   1989 II    278   0:20:57    27   II    
  28 Маскалёнок Денис          Минская область       1991 I     413   0:21:10    28   II    
  29 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 I     302   пп.20.10    -   -     
  30 Севрук Глеб               КО «Случь»            2000 КМС   325   пп.20.10    -   -     
  31 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 I     369   пп.20.10    -   -     
  32 Злобин Денис              Могилёвская область   1982 МС    420   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  120%  -  0:16:52
I     -  135%  -  0:18:59
II    -  158%  -  0:22:12
III   -  189%  -  0:26:34

М21A

Параметры дистанции: 23 КП, 2,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбачёв Николай          Могилёвская область   1989 КМС   419   0:15:29     1   КМС   
   2 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 КМС   382   0:17:05   в/к   -     
   3 Рогалевич Сергей          г. Минск              1983 КМС   475   0:17:32     2   I     
   4 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»          2000 КМС   400   0:17:47     3   I     
   5 Маковский Владимир        КО «БГУ»              1985 КМС   293   0:18:14   в/к   -     
   6 Шванц Алексей             КСО "Верас"           1991 КМС   348   0:18:17   в/к   -     
   7 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 I     366   0:18:27   в/к   -     
   8 Виненко Александр         КСО "Верас"           1981 I     332   0:19:10     4   II    
   9 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС    351   0:19:27     5   II    
  10 Кулеш Павел               лично                 1986 б/р   493   0:19:27   в/к   -     
  11 Клигунов Евгений          лично                 1987 КМС   491   0:19:30   в/к   -     
  12 Новак Илья                КО «Случь»            2001 II    323   0:19:58     6   II    
  13 Некипелов Алексей         КСО «БНТУ»            1991 I     356   0:20:33     7   II    
  14 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I     308   0:21:20     8   II    
  15 Сакута Виктор             СК «Камволь»          1986 III   442   0:21:55     9   II    
  16 Веретило Юрий             КСО "Верас"           1990 б/р   331   0:22:00    10   II    
  17 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 I     286   0:22:48   в/к   -     
  18 Толканов Александр        Гродненская область   1984 I     279   0:24:00    11   III   
  19 Кудрявцев Алексей         КСО «Березино»        1991 I     370   0:24:27    12   III   
  20 Иванов Денис              КСО "Верас"           1983 II    336   0:27:44    13   -     
  21 Кулевич Александр         КСО "Верас"           1989 б/р   341   пп.20.10  в/к   -     
  22 Фёдоров Сергей            КСО "Верас"           1984 I     346   пп.20.10    -   -     
  23 Пенкрат Виталий           Минская область       1984 КМС   414   пп.20.10    -   -     
  24 Бардашев Юрий             Могилёвская область   1980 I     415   пп.20.10    -   -     
  25 Косьмин Валерий           лично                 1999 I     492   пп.20.10  в/к   -     
  26 Ламеко Игорь              лично                 1985 б/р   494   пп.20.10  в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 300,2 баллов
КМС   -  108%  -  0:16:44
I     -  123%  -  0:19:03
II    -  142%  -  0:22:00
III   -  170%  -  0:26:20
Главный судья                 
судья по спорту                                    Павел Красько
Главный секретарь
судья по спорту национальной категории             Татьяна Крапивко