Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша

13.11.2020
Кубок Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

13.11.2020
Кубок Минской области по спортивному ориентированию




Поиск по сайту


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ»
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
Спортивный клуб "Камволь"

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ НА СПРИНТЕРСКИХ ДИСТАНЦИЯХ И СМЕШАННОЙ ЭСТАФЕТЕ
СМЕШАННАЯ СПРИНТЕРСКАЯ ЭСТАФЕТА
30.08.2020, "Вертелишки", г.Гродно

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МЖ21, 20 КП, 2.600 м

  Номер  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Вып  Очки     
                                                               на этапе   команды        разр             
1                                                                                    1   МС     -
    121  Кругленя Анастасия        СК «Камволь»         МС     00:14:43   00:14:43             
    221  Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС     00:16:04   00:30:47             
    321  Красько Павел             СК «Камволь»         МС     00:15:39   00:46:26             
    421  Лапицкая Ирина            СК «Камволь»         МС     00:14:09   01:00:35             
2                                                                                    2   МС     -
    114  Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС     00:14:57   00:14:57             
    214  Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    КМС    00:16:48   00:31:45             
    314  Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС     00:15:51   00:47:36             
    414  Журавлева Кристина        КСО «Немига-Норд»    МС     00:14:42   01:02:18             
3                                                                                    3   КМС    -
    107  Гришанова Наталья         КСО «Эридан»         КМС    00:15:51   00:15:51             
    207  Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС     00:15:27   00:31:18             
    307  Новиченко Антон           КСО «Эридан»         МС     00:15:41   00:46:59             
    407  Редькова Виктория         КСО «Эридан»         МС     00:18:12   01:05:11             
4                                                                                    4   КМС    -
    103  Карелина Софья            КО «Случь»           I      00:16:03   00:16:03             
    203  Фурик Александр           КО «Случь»           КМС    00:16:50   00:32:53             
    303  Барай Владислав           КО «Случь»           I      00:17:01   00:49:54             
    403  Дичковская Алеся          КО «Случь»           I      00:16:06   01:06:00             
5                                                                                    5   КМС    -
    122  Черник Вероника           СК «Камволь»         МС     00:14:55   00:14:55             
    222  Воробьев Алексей          СК «Камволь»         II     00:17:45   00:32:40             
    322  Воробьёв Дмитрий          СК «Камволь»         I      00:18:00   00:50:40             
    422  Шахметова Наталья         СК «Камволь»         МС     00:16:27   01:07:07             
6                                                                                    6   I    291
    123  Пиронен-Шутова Анна       Могилёвская область  КМС    00:16:14   00:16:14             
    223  Федоришкин Александр      Могилёвская область  КМС    00:18:08   00:34:22             
    323  Языков Юрий               Могилёвская область  МС     00:16:13   00:50:35             
    423  Буякова Оксана            Могилёвская область  МС     00:17:54   01:08:29             
7                                                                                    7   I      -
    108  Алексеёнок Мария          КСО «Эридан»         КМС    00:17:21   00:17:21             
    208  Попов Дмитрий             КСО «Эридан»         КМС    00:16:10   00:33:31             
    308  Михалкин Сергей           КСО «Эридан»         I      00:16:44   00:50:15             
    408  Мандрик Анастасия         КСО «Эридан»         МС     00:18:24   01:08:39             
8                                                                                    8   I    267
    124  Гаранинова Екатерина      Могилёвская область  I      00:15:50   00:15:50             
    224  Горбачёв Николай          Могилёвская область  КМС    00:16:27   00:32:17             
    324  Злобин Денис              Могилёвская область  МС     00:16:41   00:48:58             
    424  Гомонова Наталья          Могилёвская область  I      00:19:57   01:08:55             
9                                                                                    9   I      -
    106  Шпаковская Карина         КО «Случь»           КМС    00:16:05   00:16:05             
    206  Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС    00:16:26   00:32:31             
    306  Веринский Владислав       КО «Случь»           КМС    00:18:53   00:51:24             
    406  Кравченко Карина          КО «Случь»           I      00:17:33   01:08:57             
10                                                                                  в/к  -      -
    110  Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС    00:16:59   00:16:59              
    210  Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС     00:17:21   00:34:20              
    310  Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    КМС    00:17:26   00:51:46           
    410  Лабчевская Наталья        КСО «БНТУ»           I      00:20:32   01:12:18              
11                                                                                  в/к  -      -
    113  Павлова Анна              Минск- Гродно        МС     00:17:15   00:17:15              
    213  Бардашев Юрий             Могилёвская область  I      00:20:00   00:37:15              
    313  Миронов Арсений           Минск- Гродно        I      00:19:17   00:56:32              
    413  Лебедева Анастасия        Минск- Гродно               00:19:05   01:15:37              
12                                                                                  10   II     -
    104  Логвин Полина             КО «Случь»           Iю     00:17:13   00:17:13            
    204  Новак Илья                КО «Случь»           II     00:19:53   00:37:06            
    304  Гальченя Артём            КО «Случь»           I      00:21:18   00:58:24            
    404  Гальченя Анастасия        КО «Случь»           КМС    00:19:14   01:17:38            
13                                                                                  11   II     -
    111  Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»           I      00:22:36   00:22:36            
    211  Некипелов Алексей         КСО «БНТУ»           I      00:20:58   00:43:34            
    311  Марчук Валерий            КСО «БНТУ»           КМС    00:16:38   01:00:12            
    411  Эйсмонт Мария             КСО «БНТУ»           I      00:18:44   01:18:56            
14                                                                                  в/к  -      -
    115  Громова Ксения            КО «БГУ»             I      00:19:00   00:19:00              
    215  Маковский Владимир        КО «БГУ»             КМС    00:19:30   00:38:30           
    315  Громов Алексей            КО «БГУ»             КМС    00:18:50   00:57:20              
    415  Маковская Екатерина       КО «БГУ»             КМС    00:22:10   01:19:30           
15                                                                                  12   II   249
    112  Толканова Вера            Гродненская область  II     00:20:04   00:20:04          
    212  Толканов Александр        Гродненская область  I      00:20:29   00:40:33          
    312  Ткачук Вадим              Гродненская область  II     00:21:09   01:01:42          
    412  Орочко Анна               Гродненская область  I      00:20:24   01:22:06          
16                                                                                  13   II     -
    101  Филиппович Евгения        КСО "Верас"                 00:26:09   00:26:09            
    201  Зубков Павел              КСО "Верас"          I      00:19:56   00:46:05            
    301  Сыроваткин Максим         КСО "Верас"          II     00:19:23   01:05:28            
    401  Бовшевич Анна             КСО "Верас"          I      00:17:40   01:23:08            
17                                                                                  14   II     -
    105  Дичковская Екатерина      КО «Случь»           II     00:16:49   00:16:49            
    205  Лабкович Алексей          КО «Случь»                  00:22:34   00:39:23            
    305  Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I      00:24:49   01:04:12            
    405  Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II     00:21:36   01:25:48            
18                                                                                  в/к  -      -
    116  Бердова Екатерина         КО «БГУ»             КМС    00:19:24   00:19:24              
    216  Федоришкин Вячеслав       КО «БГУ»             I      00:23:31   00:42:55           
    316  Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I      00:24:40   01:07:35              
    416  Малышко Татьяна           КО «БГУ»             I      00:20:13   01:27:48              
19                                                                                   -   -      -
    125  Сакута Виктор             СК «Камволь»         III    00:16:03                         
    325  Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС  
20                                                                                   -   -      -
    102  Быстров Николай           ГОЦТиК КСО "Верас"   I      00:16:53                         
    202  Шванц Алексей             КСО "Верас"          КМС    00:17:58                      
    302  Веретило Юрий             КСО "Верас"                 00:22:11                         
    402  Ковальчук Наталия         КСО "Верас"                 пп.20.10                         
21                                                                                   -   -      -
    109  Шумская Виктория          КСО «Эридан»         КМС    00:19:43                         
    209  Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»         КМС    пп.20.10                         
    309  Стасевич Александр        КСО «Эридан»         I      00:19:56                         
    409  Мохорева Анна             КСО «Эридан»         I      00:19:25                         
22                                                                                   -   -      -
    117  Черник Юлия               СКО «Орион»          I      00:16:46                         
    217  Попов Александр           КО "РАНОС"           КМС    пп.20.10                         
    317  Кулеш Павел               Минск- Гродно               00:17:59                      
    417  Пожарицкая Дарья          КСО «Кронан»                01:00:08                         
23                                                                                   -   -      -
    118  Кунцевич Наталья          г. Минск             МС     00:14:35                         
    218  Ходан Александр           г. Минск             КМС    00:16:18                         
    318  Рогалевич Сергей          г. Минск             КМС    пп.20.10                         
    418  Воскобойникова Татьяна    г. Минск             МС     00:15:20                         
24                                                                                   -   -      -
    120  Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»            00:16:58                         
    220  Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I      00:19:20                         
    320  Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС     пп.20.10                         
    420  Тамбасова Мария           КСО «Эридан»         КМС    00:18:20                         
25                                                                                   -   -      -
    126  Реброва Елена             Минская область      КМС    00:18:39                         
    226  Сынков Михаил             Минская область      МС     00:16:26                         
    326  Пенкрат Виталий           Минская область      КМС    00:19:46                         
    426  Гоза Ксения               Минская область      I      пп.20.10                         

Класс дистанции   -  МС
Ранг соревнований -  333,3

МС   -  1-2 места
КМС  -  111%  -  1:07:15
I    -  126%  -  1:16:20
II   -  146%  -  1:28:27
III  -  174%  -  1:45:25
Главный судья                 
судья по спорту                                    Павел Красько
Главный секретарь
судья по спорту национальной категории             Татьяна Крапивко