Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша

13.11.2020
Кубок Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

13.11.2020
Кубок Минской области по спортивному ориентированию




Поиск по сайту


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ»
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
Спортивный клуб "Камволь"

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ НА СПРИНТЕРСКИХ ДИСТАНЦИЯХ И СМЕШАННОЙ ЭСТАФЕТЕ
СПРИНТЕРСКАЯ ДИСТАНЦИЯ. КВАЛИФИКАЦИЯ
29.08.2020, "Вишневец", г.Гродно

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21A

Параметры дистанции: 22 КП, 2,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           г. Минск              1984 МС    479   0:12:55     1   КМС   
   2 Злобин Денис              Могилёвская область   1982 МС    420   0:13:22     2   КМС   
   3 Марчук Валерий            КСО «БНТУ»            1990 КМС   355   0:13:49     3   КМС   
   4 Попов Александр           КО «РАНОС»            1986 КМС   200   0:14:06     4   -     
   5 Пожитков Михаил           КСО «Березино»        1987 I     372   0:14:35     5   I     
   6 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС   305   0:14:38     6   I     
   7 Ткачук Вадим              Гродненская область   1989 II    278   0:15:33     7   I     
   8 Маскалёнок Денис          Минская область       1991 I     413   0:16:41     8   II    
   9 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»          2000 КМС   400   0:16:58     9   II    
  10 Фёдоров Сергей            КСО "Верас"           1984 I     346   0:17:01    10   II    
  11 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I     308   0:17:03    11   II    
  12 Веретило Юрий             КСО "Верас"           1990 б/р   331   0:17:34    12   II    
  13 Сакута Виктор             СК «Камволь»          1986 III   442   0:17:44    13   II    
  14 Клигунов Евгений          лично                 1987 КМС   491   0:20:06   в/к   -     
  15 Звонцов Илья              КСО «Три-О»           2002 II    397   0:21:18    14   III   
  16 Деменчук Андрей           лично                      б/р   488   0:29:04   в/к   -     
  17 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС    351   пп.16.2     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 333,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:14:21
I     -  126%  -  0:16:17
II    -  146%  -  0:18:52
III   -  174%  -  0:22:29

М21B

Параметры дистанции: 21 КП, 2,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         г. Минск              1990 МС    480   0:12:43     1   КМС   
   2 Севрук Глеб               КО «Случь»            2000 КМС   325   0:13:17     2   КМС   
   3 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»          1999 КМС   405   0:13:22     3   КМС   
   4 Воробьёв Дмитрий          СК «Камволь»          1980 I     432   0:14:07     4   КМС   
   5 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 МС    374   0:14:25     5   КМС   
   6 Федоришкин Александр      Могилёвская область   1988 КМС   427   0:14:29     6   КМС   
   7 Рожков Александр          Могилёвская область   1997 МС    425   0:14:42     7   I     
   8 Звонцов Максим            КСО «Три-О»           2001 I     398   0:15:09     8   I     
   9 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 I     366   0:15:13   в/к   -     
  10 Виненко Александр         КСО "Верас"           1981 I     332   0:15:13     9   I     
  11 Новак Илья                КО «Случь»            2001 II    323   0:15:19    10   I     
  12 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС   285   0:15:36    11   I     
  13 Кулевич Александр         КСО "Верас"           1989 б/р   341   0:20:07   в/к   -     
  14 Толканов Александр        Гродненская область   1984 I     279   0:20:11    12   III   
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 430,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:14:30
I     -  129%  -  0:16:25
II    -  150%  -  0:19:05
III   -  179%  -  0:22:46

М21C

Параметры дистанции: 22 КП, 2,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           КСО «Эридан»          1997 МС    404   0:12:29     1   КМС   
   2 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»          1989 I     402   0:13:11     2   КМС   
   3 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 КМС   328   0:13:27     3   КМС   
   4 Языков Юрий               Могилёвская область   1990 МС    428   0:13:46     4   КМС   
   5 Воробьев Алексей          СК «Камволь»          1984 II    433   0:13:51     5   КМС   
   6 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 I     369   0:13:52     6   КМС   
   7 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 КМС   382   0:14:19   в/к   -     
   8 Кулеш Павел               лично                 1986 б/р   493   0:14:58   в/к   -     
   9 Зубков Павел              КСО "Верас"           1988 I     335   0:14:58     7   I     
  10 Громов Алексей            КО «БГУ»              1988 КМС   288   0:15:08     8   I     
  11 Пенкрат Виталий           Минская область       1984 КМС   414   0:15:39     9   I     
  12 Рогалевич Сергей          г. Минск              1983 КМС   475   0:18:13    10   II    
  13 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 I     286   0:18:15   в/к   -     
  14 Ламеко Игорь              лично                 1985 б/р   494   0:21:38   в/к   -     
  15 Иванов Денис              КСО "Верас"           1983 II    336   0:22:33    11   -     
  16 Бардашев Юрий             Могилёвская область   1980 I     415   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 323,2 баллов
КМС   -  111%  -  0:13:52
I     -  126%  -  0:15:44
II    -  146%  -  0:18:14
III   -  174%  -  0:21:44

М21D

Параметры дистанции: 22 КП, 2,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              КСО «Эридан»          1988 МС    407   0:11:50     1   КМС   
   2 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   386   0:13:18     2   I     
   3 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 МС    437   0:13:28     3   I     
   4 Ходан Александр           г. Минск              1988 КМС   484   0:13:46     4   I     
   5 Милошевич Вячеслав        Могилёвская область   1990 КМС   422   0:14:46     5   I     
   6 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 I     302   0:14:47     6   I     
   7 Маковский Владимир        КО «БГУ»              1985 КМС   293   0:14:51   в/к   -     
   8 Сыроваткин Максим         КСО "Верас"           1989 II    345   0:15:22     7   II    
   9 Стасевич Александр        КСО «Эридан»          1987 I     408   0:15:34     8   II    
  10 Горбачёв Николай          Могилёвская область   1989 КМС   419   0:16:02     9   II    
  11 Шванц Алексей             КСО "Верас"           1991 КМС   348   0:16:07   в/к   -     
  12 Некипелов Алексей         КСО «БНТУ»            1991 I     356   0:16:15    10   II    
  13 Косьмин Валерий           лично                 1999 I     492   0:17:18   в/к   -     
  14 Кудрявцев Алексей         КСО «Березино»        1991 I     370   0:19:19    11   III   
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 373,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:13:09
I     -  126%  -  0:14:55
II    -  146%  -  0:17:17
III   -  174%  -  0:20:36

Ж21A

Параметры дистанции: 22 КП, 2,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапицкая Ирина            Гомельская область    1988 МС    259   0:13:41     1   КМС   
   2 Волкова Яна               г. Минск              2000 КМС   454   0:15:00     2   КМС   
   3 Воскобойникова Татьяна    г. Минск              1980 МС    456   0:15:03     3   КМС   
   4 Буякова Оксана            Могилёвская область   1990 МС    416   0:15:37     4   КМС   
   5 Черник Вероника           г. Минск              1991 МС    486   0:15:45     5   КМС   
   6 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I     316   0:16:10     6   I     
   7 Пиронен-Шутова Анна       Могилёвская область   1983 КМС   424   0:16:56     7   I     
   8 Алексеёнок Мария          КСО «Эридан»          1992 КМС   399   0:17:19     8   I     
   9 Гальченя Анастасия        КО «Случь»            1995 КМС   307   0:17:26     9   I     
  10 Эйсмонт Мария             КСО «БНТУ»            1992 I     359   0:17:29    10   I     
  11 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I     294   0:17:44    11   I     
  12 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2003 II    368   0:18:35    12   II    
  13 Толканова Вера            Гродненская область   1989 II    281   0:19:42    13   II    
  14 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     449   0:20:37    14   II    
  15 Колб Ольга                КСО "Верас"           1985 III   338   0:23:58    15   III   
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 540,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:16:01
I     -  132%  -  0:18:04
II    -  154%  -  0:21:05
III   -  184%  -  0:25:11

Ж21B

Параметры дистанции: 23 КП, 2,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржова Марина            Могилёвская область   1994 МС    421   0:13:56     1   КМС   
   2 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 I     309   0:14:29     2   КМС   
   3 Кунцевич Наталья          г. Минск              1983 МС    465   0:14:42     3   КМС   
   4 Журавлева Кристина        КСО «Немига-Норд»     1992 МС    383   0:14:45     4   КМС   
   5 Шахметова Наталья         г. Минск              1992 МС    487   0:16:02     5   КМС   
   6 Бовшевич Анна             КСО "Верас"           1986 I     330   0:16:17     6   КМС   
   7 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»          1989 КМС   401   0:17:52     7   I     
   8 Гомонова Наталья          Могилёвская область   1990 I     418   0:18:35     8   II    
   9 Бердова Екатерина         КО «БГУ»              1987 КМС   287   0:18:39     9   II    
  10 Громова Ксения            КО «БГУ»              1990 I     289   0:19:01    10   II    
  11 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 I     403   0:19:07    11   II    
  12 Лабчевская Наталья        КСО «БНТУ»            1988 I     298   0:19:31    12   II    
  13 Ермачёнок Анастасия       КСО «Березино»        1996 I     367   0:19:41   в/к   -     
  14 Орочко Анна               Гродненская область   1990 I     277   0:19:50    13   II    
  15 Филиппович Евгения        КСО "Верас"           1989 б/р   347   0:23:39   в/к   -     
  16 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 КМС   329   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 500,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:16:19
I     -  132%  -  0:18:24
II    -  154%  -  0:21:28
III   -  184%  -  0:25:39

Ж21C

Параметры дистанции: 23 КП, 2,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 МС    438   0:14:40     1   КМС   
   2 Павлова Анна              г. Минск              1992 МС    471   0:15:46     2   КМС   
   3 Редькова Виктория         КСО «Эридан»          1999 МС    406   0:15:53     3   КМС   
   4 Лебедева Анастасия        г. Минск                   б/р   498   0:16:50     4   I     
   5 Сахаревич Виктория        г. Минск              1996 КМС   478   0:16:57     5   I     
   6 Карелина Софья            КО «Случь»            2005 I     312   0:17:28     6   I     
   7 Гаранинова Екатерина      Могилёвская область   2002 I     417   0:17:32     7   I     
   8 Реброва Елена             КСО «Березино»        1990 КМС   373   0:18:27     8   I     
   9 Шумская Виктория          КСО «Эридан»          2001 КМС   411   0:19:29     9   II    
  10 Чуйкова Виолетта          Гродненская область   1996 I     282   0:20:47    10   II    
  11 Маковская Екатерина       КО «БГУ»              1994 КМС   292   0:20:50   в/к   -     
  12 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»            1999 I     357   0:21:26    11   II    
  13 Гоза Ксения               Минская область       2001 I     412   0:21:32    12   II    
  14 Ковальчук Наталия         КСО "Верас"           1991 б/р   337   0:39:32    13   -     
  15 Пожарицкая Дарья          КСО «Кронан»          1992 б/р   379   0:44:44    14   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 420,2 баллов
КМС   -  114%  -  0:16:44
I     -  129%  -  0:18:56
II    -  150%  -  0:22:00
III   -  179%  -  0:26:16
Главный судья                 
судья по спорту                                    Павел Красько
Главный секретарь
судья по спорту национальной категории             Татьяна Крапивко