Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша




Поиск по сайту


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ»
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
Спортивный клуб "Камволь"

ЧЕМПИОНАТ ОСО «БФО» СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ НА СПРИНТЕРСКИХ ДИСТАНЦИЯХ И СМЕШАННОЙ ЭСТАФЕТЕ
СМЕШАННАЯ СПРИНТЕРСКАЯ ЭСТАФЕТА
30.08.2020, "Вертелишки", г.Гродно

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МЖ35, 20 КП, 2.600 м

  Номер  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Вып
                                                               на этапе   команды        разр             
1                                                                                    1   -      
    167  Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»    I      00:19:58   00:19:58                 
    267  Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»    I      00:19:41   00:39:39                 
    367  Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I      00:20:35   01:00:14                 
    467  Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»    МС     00:17:26   01:17:40                 
2                                                                                    2   -      
    165  Красько Наталия           КСО "Верас"          I      00:19:06   00:19:06                 
    265  Виненко Александр         КСО "Верас"          I      00:19:57   00:39:03                 
    365  Фёдоров Сергей            КСО "Верас"          I      00:21:29   01:00:32                 
    465  Колб Ольга                КСО "Верас"          III    00:17:25   01:17:57                 
3                                                                                    3   -      
    169  Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС    00:19:59   00:19:59                 
    269  Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС    00:18:26   00:38:25                 
    369  Канарский Валерий         СКО «Орион»                 00:21:42   01:00:07                 
    469  Холод Елена               СКО «Орион»          II     00:19:37   01:19:44                 
4                                                                                    4   -      
    168  Кулик Ольга               "Солянка"            КМС    00:24:28   00:24:28                 
    268  Кухто Пётр                "Солянка"            КМС    00:19:09   00:43:37                 
    368  Холод Павел               "Солянка"            КМС    00:19:24   01:03:01                 
    468  Хлопкова Юлия             "Солянка"            КМС    00:21:55   01:24:56                 
5                                                                                   в/к  -      
    170  Вишневский Павел          КСО "Верас"          III    00:18:57   00:18:57                 
    270  Мазырко Александр         КСО "Верас"                 00:23:05   00:42:02              
    370  Иванов Денис              КСО "Верас"          II     00:30:21   01:12:23                 
    470  Деменчук Андрей           КСО "Верас"                 00:54:38   02:07:01              
6                                                                                    -   -      
    166  Ступакевич Анна           КСО "Верас"                 пп.20.10                         
    266  Ошурко Антон              КСО "Верас"                 00:23:33                         
    366  Ярош Пётр                 КСО "Верас"                 00:21:06                      
    466  Ярош Анастасия            КСО "Верас"                 00:23:58                      

Ранг не определялся

МЖ40, 18 КП, 2.300 м

  Номер  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Вып
                                                               на этапе   команды        разр             
1                                                                                    1   -      
    157  Миронова Анна             СК «Камволь»         КМС    00:15:45   00:15:45                 
    257  Минчуков Александр        СК «Камволь»         МС     00:16:40   00:32:25                 
    357  Балабанов Пётр            СК «Камволь»         МС     00:15:47   00:48:12                 
    457  Балабанова Ирина          СК «Камволь»         I      00:16:25   01:04:37                 
2                                                                                   в/к  -      
    156  Ленковец Светлана         КСО "Верас"                 00:18:32   00:18:32              
    256  Кравцевич Валерий         КСО "Верас"          I      00:16:06   00:34:38                 
    356  Русовский Александр       КСО "Верас"          I      00:21:04   00:55:42                 
    456  Завиновская Лидия         КСО "Верас"                 00:23:15   01:18:57              
3                                                                                    2   -      
    158  Казакевич Ирина           BE RUNNER БНТУ       I      00:21:19   00:21:19                 
    258  Алексеев Юрий             BE RUNNER БНТУ       I      00:20:17   00:41:36                 
    358  Орехов Геннадий           BE RUNNER БНТУ       I      00:34:12   01:15:48                 
    458  Алексеева Ольга           BE RUNNER БНТУ       I      00:25:08   01:40:56                 
4                                                                                    -   -      
    160  Булатова Юлия             КО «Легенда»                00:22:05                            
    160  Бернацкая Наталья         КСО «Кронан»         II                                         
    260  Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС                                         
5                                                                                    -   -      
    159  Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     КМС    00:19:17                         
    259  Павлов Андрей             Екатеринбург                пп.20.10                         
    359  Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»       I      00:20:23                         
    459  Брок Елена                КСО «Белая Русь»     I      00:19:31                         

Ранг не определялся

МЖ60, 14 КП, 2.000 м

  Номер  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Вып
                                                               на этапе   команды        разр             
1                                                                                    1   -      
    161  Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     00:18:01   00:18:01                 
    261  Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     00:19:43   00:37:44                 
    361  Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I      00:14:07   00:51:51                 
    461  Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      00:19:51   01:11:42                 
2                                                                                    2   -      
    162  Атаманович Светлана       Минск                I      00:19:13   00:19:13                 
    262  Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II     00:22:18   00:41:31                 
    362  Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II     00:22:31   01:04:02                 
    462  Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II     00:22:41   01:26:43                 
3                                                                                    3   -      
    163  Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»     I      00:38:24   00:38:24                 
    263  Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     I      00:34:48   01:13:12                 
    363  Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     00:19:56   01:33:08                 
    463  Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I      00:18:30   01:51:38                 
4                                                                                    -   -      
    164  Воробьев Виталий          лично                       пп.20.10                      

Ранг не определялся
Главный судья                 
судья по спорту                                    Павел Красько
Главный секретарь
судья по спорту национальной категории             Татьяна Крапивко