Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша




Поиск по сайту


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ»
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
Спортивный клуб "Камволь"

ЧЕМПИОНАТ ОСО «БФО» СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ НА СПРИНТЕРСКИХ ДИСТАНЦИЯХ И СМЕШАННОЙ ЭСТАФЕТЕ
СПРИНТЕРСКАЯ ДИСТАНЦИЯ. КВАЛИФИКАЦИЯ
29.08.2020, "Вишневец", г.Гродно

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж35

Параметры дистанции: 19 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красько Наталия           КСО "Верас"           1984 I     340   0:16:06     1   -     
   2 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I     301   0:17:57     2   -     
   3 Булатова Юлия             КО «Легенда»          1982 б/р   295   0:20:48     3   -     
   4 Ярош Анастасия            КСО "Верас"           1985 б/р   349   0:25:13   в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 19 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС    300   0:13:55     1   -     
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   385   0:14:45     2   -     
   3 Хлопкова Юлия             КСО «Простор»         1975 КМС   392   0:14:49     3   -     
   4 Балабанова Ирина          СК «Камволь»          1979 I     431   0:14:56     4   -     
   5 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   387   0:14:59     5   -     
   6 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    315   0:16:26     6   -     
   7 Зятева Алеся              КСО «Азимут-Спартак»  1977 I     352   0:16:55     7   -     
   8 Завиновская Лидия         КСО "Верас"           1979 б/р   334   0:22:26   в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 15 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 МС    436   0:13:03     1   -     
   2 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 КМС   441   0:13:22     2   -     
   3 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    448   0:13:40     3   -     
   4 Ленковец Светлана         КСО "Верас"           1970 б/р   495   0:14:07   в/к   -     
   5 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 КМС   444   0:14:31     4   -     
   6 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 КМС   384   0:14:33     5   -     
   7 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I     499   0:14:42     6   -     
   8 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     354   0:15:52     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 15 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бернацкая Наталья         КСО «Кронан»          1968 II    375   0:15:18     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 15 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                КСО «Белая Русь»      1961 I     360   0:17:28     1   -     
   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 КМС   361   0:18:18     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 15 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I     429   0:15:32     1   -     
   2 Атаманович Светлана       Минск                 1956 I     451   0:16:06     2   -     
   3 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    388   0:16:35     3   -     
   4 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     291   0:17:41     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 11 КП, 1,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    393   0:12:14     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 11 КП, 1,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 I     363   0:22:07     1   -     
   2 Лойко Зинаида             КСО «Кронан»          1947 III   376   0:39:06   в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35

Параметры дистанции: 19 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   447   0:13:11     1   -     
   2 Мазырко Александр         КСО "Верас"           1984 б/р   342   0:13:51   в/к   -     
   3 Ярош Пётр                 КСО "Верас"           1982 б/р   350   0:13:55   в/к   -     
   4 Ошурко Антон              КСО "Верас"           1981 б/р   343   0:15:05     2   -     
   5 Вишневский Павел          КСО "Верас"           1985 III   333   0:18:07     3   -     
   6 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I     290   0:18:24     4   -     
   7 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I     296   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 19 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 КМС   410   0:11:14     1   -     
   2 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 МС    430   0:12:10     2   -     
   3 Лукойко Виктор            КСО «Кронан»          1977 I     377   0:13:58     3   -     
   4 Лабкович Алексей          КО «Случь»            1977 б/р   319   0:16:03     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 19 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлов Андрей             Екатеринбург          1971 б/р   284   0:12:17   в/к   -     
   2 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 МС    439   0:12:27     1   -     
   3 Русовский Александр       КСО "Верас"           1975 I     344   0:12:46     2   -     
   4 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 I     297   0:12:57     3   -     
   5 Кравцевич Валерий         КСО "Верас"           1971 I     339   0:13:31     4   -     
   6 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     314   0:14:42     5   -     
   7 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I     381   0:15:19     6   -     
   8 Сухецкий Валерий          КСО «Кронан»          1972 II    380   0:17:31     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 19 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»      1964 I     364   0:25:09     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 19 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    390   0:16:12     1   -     
   2 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     353   0:16:45     2   -     
   3 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     391   0:17:25     3   -     
   4 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    389   0:19:14     4   -     
   5 Воробьев Виталий          лично                 1956 б/р   489   пп.20.10  в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 15 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Переляев Юрий             КСО «Кронан»          1950 II    378   0:15:34   в/к   -     
   2 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     358   0:23:54     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 11 КП, 1,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    395   0:13:44     1   -     
   2 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    394   0:18:17     2   -     
   3 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     396   0:18:38     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 11 КП, 1,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 I     362   0:21:43     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 
судья по спорту                                    Павел Красько
Главный секретарь
судья по спорту национальной категории             Татьяна Крапивко