Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша

13.11.2020
Кубок Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

13.11.2020
Кубок Минской области по спортивному ориентированию




Поиск по сайту


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ»
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
Спортивный клуб "Камволь"

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ
СМЕШАННАЯ СПРИНТЕРСКАЯ ЭСТАФЕТА
30.08.2020, "Вертелишки", г.Гродно

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МЖ12, 14 КП, 1.700 м

  Номер  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Вып  Очки     
                                                               на этапе   команды        разр             
1                                                                                    1   -      -
    149  Власенко Арина            ГОЦТиК КСО "Верас"   IIю    00:13:26   00:13:26             
    249  Жукевич Марьян            ГОЦТиК КСО "Верас"          00:16:20   00:29:46             
    349  Ютиш Александр            ГОЦТиК КСО "Верас"   IIю    00:12:41   00:42:27             
    449  Улейчик Мария             ГОЦТиК КСО "Верас"   Iю     00:10:53   00:53:20             
2                                                                                   в/к  -      -
    153  Сукневич София            г. Минск                    00:13:11   00:13:11             
    253  Сукневич Михаил           г. Минск                    00:22:12   00:35:23             
    353  Корольчук Максим          г. Минск                    00:17:28   00:52:51             
    453  Толканов Кирилл           Гродненская область  Iю     00:16:07   01:08:58             
3                                                                                   в/к  -      -
    151  Алешко Дарья              Гомельская область          00:28:48   00:28:48             
    251  Лабушев Матвей            Гомельская область          00:16:44   00:45:32             
    351  Градович Леонид           Гомельская область          00:15:50   01:01:22             
    451  Чучкина Кристина          Гродненская область         00:20:57   01:22:19             
4                                                                                    2   -      -
    148  Волосевич Александра      КО «Случь»                  00:16:32   00:16:32             
    248  Лабкович Егор             КО «Случь»                  00:21:14   00:37:46             
    348  Бригунец Кирилл           КО «Случь»                  00:22:01   00:59:47             
    448  Саванович Анастасия       КО «Случь»                  00:22:37   01:22:24             
5                                                                                    3   -    291
    150  Дашук Алина               Гомельская область          00:25:09   00:25:09             
    250  Степаняк Роман            Гомельская область   IIю    00:12:13   00:37:22             
    350  Радзивон Андрей           Гомельская область          00:14:37   00:51:59             
    450  Приходько Екатерина       Гомельская область          00:41:17   01:33:16             
6                                                                                    -   -      -
    147  Колядко Полина            КО «Случь»                  00:12:54                         
    247  Тарасенко Владислав       КО «Случь»                  пп.20.10                         
    347  Кузнецов Владислав        КО «Случь»                  00:20:47                         
    447  Кузнецова Алина           КО «Случь»           Iю     00:12:42                         
7                                                                                    -   -      -
    152  Холод Ирина               г. Минск             Iю     00:10:37                         
    252  Миронов Ярослав           г. Минск             Iю     пп.20.10                         
    352  Обернихин Петр            г. Минск             IIю    00:13:22                         
    452  Жукова Юна                г. Минск             I      00:11:28                         
8                                                                                    -   -      -
    154  Ярош Иван                 ГОЦТиК КСО "Верас"          00:27:38                         
    254  Киркицкий Артем           ГОЦТиК КСО "Верас"          пп.20.10                         
    354  Вишневский Егор           ГОЦТиК КСО "Верас"          пп.20.10                         
    454  Обернихин Степан          СКО «Орион»                 пп.20.10                         
9                                                                                    -   -      -
    155  Горбатовский Роман        Гомельская область   Iю     пп.20.10                         
    255  Щербаков Даниил           Гомельская область   IIю    00:19:33                         
10                                                                                   -   -      -
    192  Завиновский Тихон         ГОЦТиК КСО "Верас"          00:17:05                         
    292  Сакович Арсений           ГОЦТиК КСО "Верас"          пп.20.10                         
    392  Белявский Михаил          ГОЦТиК КСО "Верас"          00:22:21                         
    492  Кавцевич Виолетта         ГОЦТиК КСО "Верас"          00:37:55                         

Ранг соревнований - 1,5

МЖ14, 14 КП, 2.000 м

  Номер  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Вып  Очки     
                                                               на этапе   команды        разр             
1                                                                                    1   Iю   291
    143  Синчикова Виктория        Гомельская область   II     00:13:29   00:13:29             
    243  Гончаров Александр        Гомельская область   Iю     00:13:09   00:26:38             
    343  Горбатовский Дмитрий      Гомельская область   III    00:12:17   00:38:55             
    443  Кляусова Ксения           Гомельская область   Iю     00:14:12   00:53:07             
2                                                                                    2   Iю     -
    139  Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           Iю     00:13:01   00:13:01             
    239  Лабкович Иван             КО «Случь»           Iю     00:13:14   00:26:15             
    339  Доманский Алексей         КО «Случь»           Iю     00:12:46   00:39:01             
    439  Томанова Валерия          КО «Случь»           Iю     00:14:17   00:53:18             
3                                                                                    3   IIю  267
    145  Гурская Анна              г. Минск             II     00:13:10   00:13:10             
    245  Бутор Дмитрий             г. Минск             IIю    00:16:31   00:29:41             
    345  Будник Иван               г. Минск             Iю     00:13:42   00:43:23             
    445  Журавлёва Виктория        г. Минск             Iю     00:14:53   00:58:16             
4                                                                                    4   -      -
    140  Присяжнюк Любовь          ГОЦТиК КСО "Верас"   IIю    00:20:10   00:20:10             
    240  Волчкевич Ярослав         ГОЦТиК КСО "Верас"   Iю     00:14:08   00:34:18             
    340  Жигулин Алексей           ГОЦТиК КСО "Верас"   Iю     00:17:20   00:51:38             
    440  Рябикова Полина           ГОЦТиК КСО "Верас"   IIю    00:22:14   01:13:52             
5                                                                                   в/к  -      -
    142  Лис Анастасия             ГОЦТиК КСО "Верас"          00:23:49   00:23:49              
    242  Барановский Павел         ГОЦТиК КСО "Верас"          00:21:54   00:45:43              
    342  Мельник Тимур             СКО «Орион»          IIю    00:21:34   01:07:17              
    442  Ковалева Виктория         Гомельская область          00:23:11   01:30:28              
6                                                                                    5   -      -
    141  Шавлюк Екатерина          ГОЦТиК КСО "Верас"   IIю    00:25:17   00:25:17             
    241  Смоляков Давид            ГОЦТиК КСО "Верас"   Iю     00:16:26   00:41:43             
    341  Кошелевский Виталий       ГОЦТиК КСО "Верас"   Iю     00:15:25   00:57:08             
    441  Ульдинович Елизавета      ГОЦТиК КСО "Верас"   IIю    00:35:13   01:32:21             
7                                                                                    6   -    249
    144  Сухаричева Варвара        Гомельская область   Iю     00:17:32   00:17:32             
    244  Лоев Богдан               Гомельская область   Iю     00:20:47   00:38:19             
    344  Чайков Марк               Гомельская область   Iю     00:19:05   00:57:24             
    444  Деревянко Мария           Гомельская область          00:37:29   01:34:53             
8                                                                                    -   -      -
    146  Вольщук Максим            ГОЦТиК КСО "Верас"          00:18:23                         
    246  Лебецкий Назар            ГОЦТиК КСО "Верас"          пп.20.10                         
    346  Колесник Леонтий          ГОЦТиК КСО "Верас"          пп.20.10                         
    446  Циунчик Станислав         ГОЦТиК КСО "Верас"          00:19:07                         

Класс дистанции   -	Iю
Ранг соревнований -	4,7

Iю   -  108%  -  0:57:22
IIю  -  132%  -  1:10:07

МЖ16, 18 КП, 2.300 м

  Номер  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Вып  Очки     
                                                               на этапе   команды        разр             
1                                                                                    1   -    291
    136  Дудинская Алена           г. Минск             Iю     00:21:36   00:21:36             
    236  Некрашевич Александр      г. Минск             II     00:16:31   00:38:07             
    336  Кулик Владислав           г. Минск             II     00:16:28   00:54:35             
    436  Савченко Яна              г. Минск             I      00:15:02   01:09:37             
2                                                                                   в/к  -      -
    133  Улейчик Илья              ГОЦТиК КСО "Верас"   II     00:16:08   00:16:08           
    233  Мицкевич Максим           ГОЦТиК КСО "Верас"   II     00:20:00   00:36:08              
    333  Завиновский Никита        ГОЦТиК КСО "Верас"   Iю     00:20:35   00:56:43              
    433  Макаревич Павел           ГОЦТиК КСО "Верас"   Iю     00:17:12   01:13:55              
3                                                                                   в/к  -      -
    137  Лисаченко Иван            ЦДОДиМ "Эврика"      II     00:18:09   00:18:09              
    237  Голубев Федор             г. Минск             I      00:15:54   00:34:03              
    337  Грохольский Владислав     СКО «Орион»                 00:27:42   01:01:45              
    437  Быльчинский Даниил        ГОЦТиК КСО "Верас"          00:28:11   01:29:56              
4                                                                                    2   -    267
    135  Казакова Евгения          Гомельская область   II     00:21:17   00:21:17             
    235  Васюков Алексей           Гомельская область   Iю     00:22:23   00:43:40             
    335  Корако Никита             Гомельская область   Iю     00:21:49   01:05:29             
    435  Пискунова Екатерина       Гомельская область   Iю     00:24:34   01:30:03             
5                                                                                    -   -      -
    134  Ничипоренко Валерия       Гомельская область   II     пп.20.10                         
    234  Одноочко Данила           Гомельская область   I      00:14:49                         
    334  Микулич Александр         Гомельская область   III    00:16:11                         
    434  Рубан Александра          Гомельская область   II     00:16:11                         

Ранг не определялся

МЖ18, 20 КП, 2.600 м

  Номер  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Вып  Очки     
                                                               на этапе   команды        разр             
1                                                                                    1   -    291
    119  Позднева Мария            г. Минск             II     00:23:19   00:23:19             
    219  Плаксенок Павел           г. Минск             I      00:17:41   00:41:00             
    319  Обернихин Александр       г. Минск             II     00:18:56   00:59:56             
    419  Жуковская Стефания        г. Минск             II     00:20:25   01:20:21             
2                                                                                    2   -    267
    130  Сердюк Мария              Гомельская область   III    00:22:33   00:22:33             
    230  Касинский Даниил          Гомельская область   II     00:22:48   00:45:21             
    330  Костюкевич Артем          Гомельская область   III    00:20:15   01:05:36             
    430  Бондаренко Елизавета      Гомельская область   III    00:20:00   01:25:36             
3                                                                                    -   -      -
    129  Субботина Диана           ГОЦТиК КСО "Верас"   II     пп.20.10                         
    229  Кисель Владислав          ГОЦТиК КСО "Верас"   II     00:21:26                         
    329  Аутко Константин          ГОЦТиК КСО "Верас"   КМС    00:23:07                         
    429  Малашкевич Елена          ГОЦТиК КСО "Верас"   II     пп.20.10                         
4                                                                                    -   -      -
    131  Корчашко Виктория         Минская область      II     00:23:17                         
    231  Крушный Илья              Минская область      I      00:17:55                         
    331  Бурый Денис               Минская область      I      пп.20.10                      
    431  Курач Марина              Минская область      II     00:24:14                         
5                                                                                    -   -      -
    132  Карко Илья                ГОЦТиК КСО "Верас"          00:20:52                         
    232  Априашвили Маркел         Гомельская область   I      00:20:39                         
    332  Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»    КМС    00:19:29                         
    432  Звонцов Илья              КСО «Три-О»          II  

Ранг не определялся

МЖ20, 20 КП, 2.600 м

  Номер  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Вып  Очки     
                                                               на этапе   команды        разр             
1                                                                                    1   -    291
    128  Волкова Яна               г. Минск             КМС    00:17:03   00:17:03             
    228  Решетов Александр         г. Минск             КМС    00:19:05   00:36:08             
    328  Томашев Олег              г. Минск             КМС    00:17:29   00:53:37             
    428  Рябцева Марианна          г. Минск             КМС    00:17:59   01:11:36             
2                                                                                    2   -    267
    127  Антропова Алла            Гомельская область   IIю    00:21:22   00:21:22             
    227  Макаренко Кирилл          Гомельская область   I      00:19:29   00:40:51             
    327  Волочко Денис             Гомельская область   III    00:23:55   01:04:46             
    427  Загузова Виктория         Гомельская область   II     00:21:57   01:26:43             

Главный судья                 
судья по спорту                                    Павел Красько
Главный секретарь
судья по спорту национальной категории             Татьяна Крапивко