Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша

13.11.2020
Кубок Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

13.11.2020
Кубок Минской области по спортивному ориентированию




Поиск по сайту


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ»
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
Спортивный клуб "Камволь"

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ НА СПРИНТЕРСКИХ ДИСТАНЦИЯХ
СПРИНТЕРСКАЯ ДИСТАНЦИЯ. ФИНАЛ
29.08.2020, "Вишневец", г.Гродно

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12

Параметры дистанции: 14 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               г. Минск              2009 Iю    485   0:11:03     1   Iю    
   2 Жукова Юна                г. Минск              2008 I     460   0:11:04     2   Iю    
   3 Сукневич София            г. Минск              2010 б/р   482   0:12:12     3   Iю    
   4 Волосевич Александра      КО «Случь»            2009 б/р   306   0:13:04     4   Iю    
   5 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 б/р   313   0:14:01     5   IIю   
   6 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 Iю    318   0:16:38     6   -     
   7 Улейчик Мария             ГОЦТиК КСО "Верас"    2008 Iю    233   0:17:07     7   -     
   8 Власенко Арина            ГОЦТиК КСО "Верас"    2008 IIю   207   0:18:52     8   -     
   9 Саванович Анастасия       КО «Случь»            2009 б/р   324   0:19:11     9   -     
  10 Дашук Алина               Гомельская область    2010 б/р   249   0:26:15    10   -     
  11 Чучкина Кристина          Гродненская область   2009 б/р   283   0:27:19    11   -     
  12 Кравцевич Виолетта        ГОЦТиК КСО "Верас"    2009 б/р   219   0:34:39    12   -     
  13 Приходько Екатерина       Гомельская область    2010 б/р   266   0:41:41    13   -     
  14 Алешко Дарья              Гомельская область    2009 б/р   239   0:46:01    14   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 14,3 баллов
Iю    -  123%  -  0:13:36
IIю   -  150%  -  0:16:35

Ж14

Параметры дистанции: 15 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              г. Минск              2007 II    458   0:11:04     1   II    
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 Iю    303   0:11:20     2   Iю    
   3 Синчикова Виктория        Гомельская область    2006 II    270   0:12:21     3   Iю    
   4 Журавлёва Виктория        г. Минск              2007 Iю    462   0:14:12     4   IIю   
   5 Томанова Валерия          КО «Случь»            2007 Iю    327   0:14:19     5   IIю   
   6 Сухаричева Варвара        Гомельская область    2007 Iю    272   0:14:49     6   IIю   
   7 Кляусова Ксения           Гомельская область    2007 Iю    254   0:15:50     7   IIю   
   8 Рябикова Полина           ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 IIю   228   0:17:44     8   -     
   9 Пискунова Екатерина       Гомельская область    2007 Iю    265   0:18:07     9   -     
  10 Деревянко Мария           Гомельская область    2007 б/р   250   0:19:24    10   -     
  11 Присяжнюк Любовь          ГОЦТиК КСО "Верас"    2008 IIю   226   0:24:26    11   -     
  12 Ковалева Виктория         Гомельская область    2006 б/р   255   0:27:04    12   -     
  13 Лис Ананстасия            ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 б/р   222   0:32:26    13   -     
  14 Ульдинович Елизавета      ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 IIю   234   пп.20.10    -   -     
  15 Шавлюк Екатерина          ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 IIю   236   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 12,5 баллов
II    -  100%  -  0:11:04
Iю    -  120%  -  0:13:17
IIю   -  146%  -  0:16:10

Ж16

Параметры дистанции: 20 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              г. Минск              2004 I     477   0:16:49     1   -     
   2 Ничипоренко Валерия       Гомельская область    2004 II    263   0:18:11     2   -     
   3 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II    310   0:18:30     3   -     
   4 Антропова Алла            Гомельская область    2005 IIю   240   0:19:36     4   -     
   5 Рубан Александра          Гомельская область    2004 II    268   0:20:16     5   -     
   6 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 II    371   0:20:37     6   -     
   7 Дудинская Алена           г. Минск              2005 Iю    459   0:28:28     7   -     
   8 Казакова Евгения          Гомельская область    2004 II    252   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 22 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 Iю    322   0:21:30     1   -     
   2 Субботина Диана           ГОЦТиК КСО "Верас"    2003 II    231   0:23:00     2   -     
   3 Позднева Мария            г. Минск              2003 II    473   0:23:24     3   -     
   4 Малашкевич Елена          ГОЦТиК КСО "Верас"    2003 II    224   0:23:44     4   -     
   5 Жуковская Стефания        г. Минск              2003 II    461   0:26:31     5   -     
   6 Сердюк Мария              Гомельская область    2003 III   269   0:27:16     6   -     
   7 Бондаренко Елизавета      Гомельская область    2003 III   242   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20

Параметры дистанции: 22 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          г. Минск              2001 КМС   476   0:22:02     1   -     
   2 Тамбасова Мария           КСО «Эридан»          2001 КМС   409   0:23:03     2   -     
   3 Загузова Виктория         Гомельская область    2001 II    251   0:24:43     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 14 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 Iю    311   0:09:29     1   Iю    
   2 Радзивон Андрей           Гомельская область    2009 б/р   267   0:10:41     2   IIю   
   3 Степаняк Роман            Гомельская область    2009 IIю   271   0:10:56     3   IIю   
   4 Обернихин Петр            г. Минск              2009 IIю   470   0:11:56     4   IIю   
   5 Миронов Ярослав           г. Минск              2010 Iю    467   0:12:34     5   -     
   6 Ютиш Александр            ГОЦТиК КСО "Верас"    2009 IIю   237   0:12:48     6   -     
   7 Жукевич Марьян            ГОЦТиК КСО "Верас"    2008 б/р   211   0:13:11     7   -     
   8 Сукневич Михаил           г. Минск              2010 б/р   481   0:13:41     8   -     
   9 Градович Леонид           Гомельская область    2010 б/р   248   0:14:50     9   -     
  10 Лабушев Матвей            Гомельская область    2009 б/р   258   0:15:00    10   -     
  11 Корольчук Максим          г. Минск              2009 б/р   463   0:15:02    11   -     
  12 Сакович Арсений           ГОЦТиК КСО "Верас"    2008 б/р   229   0:15:48    12   -     
  13 Щербаков Даниил           Гомельская область    2008 IIю   274   0:16:14    13   -     
  14 Горбатовский Роман        Гомельская область    2009 Iю    247   0:17:43    14   -     
  15 Толканов Кирилл           Гродненская область   2010 Iю    280   0:19:13    15   -     
  16 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 б/р   320   0:19:36    16   -     
  17 Ярош Иван                 ГОЦТиК КСО "Верас"    2010 б/р   238   0:20:25    17   -     
  18 Киркицкий Артем           ГОЦТиК КСО "Верас"    2010 б/р   215   0:22:19    18   -     
  19 Завиновский Тихон         ГОЦТиК КСО "Верас"    2010 б/р   213   0:23:32    19   -     
  20 Кузнецов Владислав        КО «Случь»            2010 б/р   317   0:23:55    20   -     
  21 Лукойко Иван              Гродненская область   2009 б/р   276   0:30:01    21   -     
  22 Обернихин Степан          СКО «Орион»                б/р   500   0:31:12    22   -     
  23 Белявский Михаил          ГОЦТиК КСО "Верас"    2008 б/р   203   пп.20.10    -   -     
  24 Вишневский Егор           ГОЦТиК КСО "Верас"    2010 б/р   206   пп.20.10    -   -     
  25 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 б/р   304   пп.20.10    -   -     
  26 Тарасенко Владислав       КО «Случь»            2011 б/р   326   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 3,9 баллов
Iю    -  105%  -  0:09:58
IIю   -  129%  -  0:12:15

М14

Параметры дистанции: 15 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю    321   0:11:09     1   Iю    
   2 Горбатовский Дмитрий      Гомельская область    2006 III   246   0:11:11     2   Iю    
   3 Кошелевский Виталий       ГОЦТиК КСО "Верас"    2006 Iю    218   0:11:28     3   Iю    
   4 Будник Иван               г. Минск              2007 Iю    452   0:12:06     4   Iю    
   5 Смоляков Давид            ГОЦТиК КСО "Верас"    2006 Iю    230   0:12:52     5   IIю   
   6 Лебецкий Назар            ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 б/р   221   0:12:58     6   IIю   
   7 Волчкевич Ярослав         ГОЦТиК КСО "Верас"    2006 Iю    208   0:13:18     7   IIю   
   8 Лоев Богдан               Гомельская область    2007 Iю    260   0:13:31     8   IIю   
   9 Колесник Леонтий          ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 б/р   217   0:13:53     9   IIю   
  10 Бутор Дмитрий             г. Минск              2007 IIю   453   0:14:55    10   IIю   
  11 Барановский Павел         ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 б/р   202   0:15:08    11   IIю   
  12 Чайков Марк               Гомельская область    2007 Iю    273   0:16:49    12   -     
  13 Вольщук Максим            ГОЦТиК КСО "Верас"    2006 б/р   209   0:17:46    13   -     
  14 Циунчик Станислав         ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 б/р   235   0:18:44    14   -     
  15 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 IIю   446   0:28:07    15   -     
  16 Жигулин Алексей           ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 Iю    210   пп.20.10    -   -     
  17 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 Iю    245   пп.20.10    -   -     
  18 Сычевич Александр         Могилёвская область   2007 Iю    426   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 7,7 баллов
Iю    -  114%  -  0:12:43
IIю   -  138%  -  0:15:24

М16

Параметры дистанции: 21 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Микулич Александр         Гомельская область    2004 III   262   0:16:48     1   II    
   2 Завиновский Никита        ГОЦТиК КСО "Верас"    2004 Iю    212   0:18:20     2   Iю    
   3 Васюков Алексей           Гомельская область    2005 Iю    243   0:19:04     3   Iю    
   4 Улейчик Илья              ГОЦТиК КСО "Верас"    2004 II    232   0:19:07     4   Iю    
   5 Некрашевич Александр      г. Минск              2005 II    468   0:19:40     5   Iю    
   6 Кулик Владислав           г. Минск              2005 II    464   0:20:16     6   Iю    
   7 Мицкевич Максим           ГОЦТиК КСО "Верас"    2005 II    225   0:21:33     7   Iю    
   8 Корако Никита             Гомельская область    2005 Iю    256   0:22:42     8   IIю   
   9 Макаревич Павел           ГОЦТиК КСО "Верас"    2005 Iю    223   0:23:08     9   IIю   
  10 Лисаченко Иван            ЦДОДиМ "Эврика"       2005 II    450   0:25:22    10   IIю   
  11 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 б/р   445   0:29:14    11   -     
  12 Быльчинский Даниил        ГОЦТиК КСО "Верас"    2005 б/р   204   0:34:52    12   -     
  13 Одноочко Данила           Гомельская область    2004 I     264   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 20,0 баллов
II    -  108%  -  0:18:09
Iю    -  129%  -  0:21:41
IIю   -  158%  -  0:26:33

М18

Параметры дистанции: 21 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Касинский Даниил          Гомельская область    2003 II    253   0:15:51     1   I     
   2 Плаксенок Павел           г. Минск              2002 I     472   0:16:26     2   I     
   3 Костюкевич Артем          Гомельская область    2003 III   257   0:16:33     3   I     
   4 Обернихин Александр       г. Минск              2003 II    469   0:17:25     4   II    
   5 Кисель Владислав          ГОЦТиК КСО "Верас"    2002 II    216   0:17:40     5   II    
   6 Пестов Александр          Могилёвская область   2003 б/р   423   0:18:03     6   II    
   7 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»     2002 КМС   299   0:18:03     6   II    
   8 Априашвили Маркел         Гомельская область    2002 I     241   0:19:26     8   II    
   9 Аутко Константин          ГОЦТиК КСО "Верас"    2002 КМС   201   0:20:49     9   Iю    
  10 Карко Илья                ГОЦТиК КСО "Верас"    2002 б/р   214   0:21:49    10   Iю    
  11 Миронов Арсений           СК «Камволь»          2002 I     440   пп.20.10    -   -     
  12 Голубев Федор             г. Минск              2003 I     457   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 90,4 баллов
I     -  108%  -  0:17:08
II    -  126%  -  0:19:59
Iю    -  150%  -  0:23:47
IIю   -  184%  -  0:29:10

М20

Параметры дистанции: 23 КП, 2,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              г. Минск              2003 КМС   483   0:16:19     1   -     
   2 Макаренко Кирилл          Гомельская область    2001 I     261   0:18:21     2   -     
   3 Решетов Александр         г. Минск              2001 КМС   474   0:20:08     3   -     
   4 Быстров Николай           ГОЦТиК КСО "Верас"    2001 I     205   0:23:57     4   -     
   5 Волочко Денис             Гомельская область    2001 III   244   0:23:59     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 
судья по спорту                                    Павел Красько
Главный секретарь
судья по спорту национальной категории             Татьяна Крапивко