Авторизация
Предстоящие соревнования
28.03.2024
Республиканские соревнования "Брестский подснежник"
06.04.2024
Областной спортивный праздник «Весенний компас-2024»
Республиканские соревнования "Брестский подснежник"
06.04.2024
Областной спортивный праздник «Весенний компас-2024»
Онлайн-регистрация
05.04.2024
Республиканские соревнования "Короли спринта"
12.04.2024
Республиканские соревнования «Гродненская лесная многодневка»
Республиканские соревнования "Короли спринта"
12.04.2024
Республиканские соревнования «Гродненская лесная многодневка»
Поиск по сайту
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ»
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
Спортивный клуб "Камволь"
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ НА СПРИНТЕРСКИХ ДИСТАНЦИЯХ
СПРИНТЕРСКАЯ ДИСТАНЦИЯ. КВАЛИФИКАЦИЯ
29.08.2020, "Вишневец", г.Гродно
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12
Параметры дистанции: 12 КП, 1,4 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Холод Ирина г. Минск 2009 Iю 485 0:09:52 1 Iю 2 Кузнецова Алина КО «Случь» 2008 Iю 318 0:11:10 2 Iю 3 Жукова Юна г. Минск 2008 I 460 0:11:26 3 Iю 4 Сукневич София г. Минск 2010 б/р 482 0:12:16 4 IIю 5 Волосевич Александра КО «Случь» 2009 б/р 306 0:12:50 5 IIю 6 Колядко Полина КО «Случь» 2008 б/р 313 0:13:14 6 IIю 7 Власенко Арина ГОЦТиК КСО "Верас" 2008 IIю 207 0:13:46 7 IIю 8 Улейчик Мария ГОЦТиК КСО "Верас" 2008 Iю 233 0:14:04 8 IIю 9 Приходько Екатерина Гомельская область 2010 б/р 266 0:32:06 9 - 10 Кравцевич Виолетта ГОЦТиК КСО "Верас" 2009 б/р 219 0:33:07 10 - 11 Саванович Анастасия КО «Случь» 2009 б/р 324 0:53:52 11 - 12 Дашук Алина Гомельская область 2010 б/р 249 1:00:06 12 - 13 Алешко Дарья Гомельская область 2009 б/р 239 1:11:47 13 - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - III Ранг соревнований - 14,3 баллов Iю - 123% - 0:12:09 IIю - 150% - 0:14:48
Ж14
Параметры дистанции: 14 КП, 1,8 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Бильдюкевич Владислава КО «Случь» 2007 Iю 303 0:11:15 1 II 2 Журавлёва Виктория г. Минск 2007 Iю 462 0:11:42 2 Iю 3 Гурская Анна г. Минск 2007 II 458 0:11:59 3 Iю 4 Синчикова Виктория Гомельская область 2006 II 270 0:13:05 4 Iю 5 Пискунова Екатерина Гомельская область 2007 Iю 265 0:15:11 5 IIю 6 Томанова Валерия КО «Случь» 2007 Iю 327 0:15:54 6 IIю 7 Кляусова Ксения Гомельская область 2007 Iю 254 0:16:06 7 IIю 8 Ковалева Виктория Гомельская область 2006 б/р 255 0:16:32 8 - 9 Рябикова Полина ГОЦТиК КСО "Верас" 2007 IIю 228 0:18:22 9 - 10 Сухаричева Варвара Гомельская область 2007 Iю 272 0:19:17 10 - 11 Присяжнюк Любовь ГОЦТиК КСО "Верас" 2008 IIю 226 0:19:55 11 - 12 Шавлюк Екатерина ГОЦТиК КСО "Верас" 2007 IIю 236 0:22:41 12 - 13 Деревянко Мария Гомельская область 2007 б/р 250 0:27:34 13 - 14 Ульдинович Елизавета ГОЦТиК КСО "Верас" 2007 IIю 234 0:29:07 14 - 15 Лис Ананстасия ГОЦТиК КСО "Верас" 2007 б/р 222 пп.20.10 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - II Ранг соревнований - 12,5 баллов II - 100% - 0:11:15 Iю - 120% - 0:13:30 IIю - 146% - 0:16:26
Ж16
Параметры дистанции: 18 КП, 2,1 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Рубан Александра Гомельская область 2004 II 268 0:13:33 1 - 2 Дичковская Екатерина КО «Случь» 2005 II 310 0:13:39 2 - 3 Антропова Алла Гомельская область 2005 IIю 240 0:15:21 3 - 4 Курач Марина КСО «Березино» 2004 II 371 0:15:28 4 - 5 Дудинская Алена г. Минск 2005 Iю 459 0:16:58 5 - 6 Казакова Евгения Гомельская область 2004 II 252 0:17:21 6 - 7 Савченко Яна г. Минск 2004 I 477 пп.20.10 - - 8 Ничипоренко Валерия Гомельская область 2004 II 263 пп.20.10 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг не определялся
Ж18
Параметры дистанции: 22 КП, 2,6 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Логвин Полина КО «Случь» 2003 Iю 322 0:18:24 1 - 2 Бондаренко Елизавета Гомельская область 2003 III 242 0:19:02 2 - 3 Субботина Диана ГОЦТиК КСО "Верас" 2003 II 231 0:19:35 3 - 4 Жуковская Стефания г. Минск 2003 II 461 0:19:52 4 - 5 Сердюк Мария Гомельская область 2003 III 269 0:23:49 5 - 6 Малашкевич Елена ГОЦТиК КСО "Верас" 2003 II 224 0:23:53 6 - 7 Позднева Мария г. Минск 2003 II 473 0:24:24 7 - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг не определялся
Ж20
Параметры дистанции: 22 КП, 2,6 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Рябцева Марианна г. Минск 2001 КМС 476 0:16:31 1 - 2 Тамбасова Мария КСО «Эридан» 2001 КМС 409 0:18:06 2 - 3 Загузова Виктория Гомельская область 2001 II 251 0:22:59 3 - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг не определялся
М12
Параметры дистанции: 13 КП, 1,4 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Доманский Алексей КО «Случь» 2008 Iю 311 0:09:28 1 Iю 2 Ютиш Александр ГОЦТиК КСО "Верас" 2009 IIю 237 0:10:46 2 IIю 3 Степаняк Роман Гомельская область 2009 IIю 271 0:10:58 3 IIю 4 Обернихин Петр г. Минск 2009 IIю 470 0:12:46 4 - 5 Жукевич Марьян ГОЦТиК КСО "Верас" 2008 б/р 211 0:13:00 5 - 6 Толканов Кирилл Гродненская область 2010 Iю 280 0:13:38 6 - 7 Лабушев Матвей Гомельская область 2009 б/р 258 0:14:09 7 - 8 Корольчук Максим г. Минск 2009 б/р 463 0:14:46 8 - 9 Горбатовский Роман Гомельская область 2009 Iю 247 0:15:06 9 - 10 Белявский Михаил ГОЦТиК КСО "Верас" 2008 б/р 203 0:15:38 10 - 11 Вишневский Егор ГОЦТиК КСО "Верас" 2010 б/р 206 0:16:16 11 - 12 Градович Леонид Гомельская область 2010 б/р 248 0:17:01 12 - 13 Сакович Арсений ГОЦТиК КСО "Верас" 2008 б/р 229 0:17:41 13 - 14 Киркицкий Артем ГОЦТиК КСО "Верас" 2010 б/р 215 0:19:00 14 - 15 Радзивон Андрей Гомельская область 2009 б/р 267 0:19:04 15 - 16 Кузнецов Владислав КО «Случь» 2010 б/р 317 0:20:09 16 - 17 Миронов Ярослав г. Минск 2010 Iю 467 0:21:48 17 - 18 Ярош Иван ГОЦТиК КСО "Верас" 2010 б/р 238 0:22:13 18 - 19 Тарасенко Владислав КО «Случь» 2011 б/р 326 0:23:58 19 - 20 Бригунец Кирилл КО «Случь» 2011 б/р 304 0:24:59 20 - 21 Сукневич Михаил г. Минск 2010 б/р 481 0:26:21 21 - 22 Лукойко Иван Гродненская область 2009 б/р 276 0:27:32 22 - 23 Обернихин Степан СКО «Орион» б/р 500 0:39:31 23 - 24 Лабкович Егор КО «Случь» 2010 б/р 320 пп.20.10 - - 25 Чучкина Кристина Гродненская область 2009 б/р 283 пп.20.10 - - 26 Щербаков Даниил Гомельская область 2008 IIю 274 пп.20.10 - - 27 Завиновский Тихон ГОЦТиК КСО "Верас" 2010 б/р 213 пп.20.10 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - III Ранг соревнований - 4,7 баллов Iю - 108% - 0:10:14 IIю - 132% - 0:12:30
М14
Параметры дистанции: 15 КП, 1,8 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Горбатовский Дмитрий Гомельская область 2006 III 246 0:10:33 1 Iю 2 Лабкович Иван КО «Случь» 2007 Iю 321 0:10:56 2 Iю 3 Гончаров Александр Гомельская область 2007 Iю 245 0:11:20 3 Iю 4 Волчкевич Ярослав ГОЦТиК КСО "Верас" 2006 Iю 208 0:12:53 4 IIю 5 Будник Иван г. Минск 2007 Iю 452 0:13:54 5 IIю 6 Жигулин Алексей ГОЦТиК КСО "Верас" 2007 Iю 210 0:13:55 6 IIю 7 Колесник Леонтий ГОЦТиК КСО "Верас" 2007 б/р 217 0:13:59 7 IIю 8 Смоляков Давид ГОЦТиК КСО "Верас" 2006 Iю 230 0:14:01 8 IIю 9 Кошелевский Виталий ГОЦТиК КСО "Верас" 2006 Iю 218 0:14:09 9 IIю 10 Бутор Дмитрий г. Минск 2007 IIю 453 0:14:26 10 IIю 11 Лоев Богдан Гомельская область 2007 Iю 260 0:14:35 11 IIю 12 Сычевич Александр Могилёвская область 2007 Iю 426 0:16:07 12 - 13 Мельник Тимур СКО «Орион» 2007 IIю 446 0:16:11 13 - 14 Чайков Марк Гомельская область 2007 Iю 273 0:16:16 14 - 15 Лебецкий Назар ГОЦТиК КСО "Верас" 2007 б/р 221 0:16:34 15 - 16 Циунчик Станислав ГОЦТиК КСО "Верас" 2007 б/р 235 0:16:57 16 - 17 Барановский Павел ГОЦТиК КСО "Верас" 2007 б/р 202 0:19:09 17 - 18 Вольщук Максим ГОЦТиК КСО "Верас" 2006 б/р 209 0:19:43 18 - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - II Ранг соревнований - 8,5 баллов Iю - 117% - 0:12:21 IIю - 142% - 0:14:59
М16
Параметры дистанции: 22 КП, 2,3 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Одноочко Данила Гомельская область 2004 I 264 0:13:28 1 II 2 Васюков Алексей Гомельская область 2005 Iю 243 0:14:10 2 II 3 Завиновский Никита ГОЦТиК КСО "Верас" 2004 Iю 212 0:14:24 3 II 4 Кулик Владислав г. Минск 2005 II 464 0:14:32 4 II 5 Некрашевич Александр г. Минск 2005 II 468 0:14:34 5 II 6 Улейчик Илья ГОЦТиК КСО "Верас" 2004 II 232 0:15:06 6 Iю 7 Микулич Александр Гомельская область 2004 III 262 0:15:25 7 Iю 8 Корако Никита Гомельская область 2005 Iю 256 0:15:41 8 Iю 9 Мицкевич Максим ГОЦТиК КСО "Верас" 2005 II 225 0:16:23 9 Iю 10 Макаревич Павел ГОЦТиК КСО "Верас" 2005 Iю 223 0:18:07 10 IIю 11 Грохольский Владислав СКО «Орион» 2005 б/р 445 0:25:18 11 - 12 Лисаченко Иван ЦДОДиМ "Эврика" 2005 II 450 0:30:50 12 - 13 Быльчинский Даниил ГОЦТиК КСО "Верас" 2005 б/р 204 0:34:39 13 - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - I Ранг соревнований - 27,0 баллов II - 111% - 0:14:57 Iю - 132% - 0:17:47 IIю - 162% - 0:21:49
М18
Параметры дистанции: 22 КП, 2,7 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Касинский Даниил Гомельская область 2003 II 253 0:14:38 1 I 2 Миронов Арсений СК «Камволь» 2002 I 440 0:15:17 2 I 3 Плаксенок Павел г. Минск 2002 I 472 0:15:31 3 I 4 Скиндер Андрей КО «Сильван люкс» 2002 КМС 299 0:15:59 4 I 5 Пестов Александр Могилёвская область 2003 б/р 423 0:16:37 5 II 6 Априашвили Маркел Гомельская область 2002 I 241 0:17:08 6 II 7 Костюкевич Артем Гомельская область 2003 III 257 0:17:59 7 II 8 Кисель Владислав ГОЦТиК КСО "Верас" 2002 II 216 0:18:18 8 II 9 Голубев Федор г. Минск 2003 I 457 0:18:47 9 II 10 Аутко Константин ГОЦТиК КСО "Верас" 2002 КМС 201 0:19:12 10 Iю 11 Карко Илья ГОЦТиК КСО "Верас" 2002 б/р 214 0:20:42 11 Iю 12 Обернихин Александр г. Минск 2003 II 469 0:23:56 12 IIю ------------------------------------------------------------------------------------------------ Класс дистанции - I Ранг соревнований - 107,2 баллов I - 111% - 0:16:15 II - 129% - 0:18:53 Iю - 154% - 0:22:33 IIю - 189% - 0:27:40
М20
Параметры дистанции: 22 КП, 2,7 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Томашев Олег г. Минск 2003 КМС 483 0:13:24 1 - 2 Макаренко Кирилл Гомельская область 2001 I 261 0:14:11 2 - 3 Решетов Александр г. Минск 2001 КМС 474 0:16:48 3 - 4 Быстров Николай ГОЦТиК КСО "Верас" 2001 I 205 0:18:59 4 - 5 Волочко Денис Гомельская область 2001 III 244 0:21:04 5 - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг не определялся
Главный судья судья по спорту Павел Красько Главный секретарь судья по спорту национальной категории Татьяна Крапивко