Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша




Поиск по сайту


Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Белорусская федерация ориентирования
Открытый Кубок Беларуси
по спортивному ориентированию
среди клубов
Эстафета
16 августа 2020 г.,Леониха


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МЕ, 19 КП, 5.700 м, Контрольное время: 240 мин.

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место Очки  Вып   
                                                                    на этапе   команды                    
1  
   1001  Новиченко Антон           КСО «Эридан»         МС   1997   00:41:54   00:41:54         1   291   МС
   2001  Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС   1988   00:37:05   01:18:59                   МС
   3001  Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС   1980   00:40:40   01:59:39                   МС
2  
   1002  Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС   1980   00:41:55   00:41:55         2   267   КМС
   2002  Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС   1990   00:46:44   01:28:39                   КМС
   3002  Красько Павел             СК «Камволь»         МС   1980   00:39:30   02:08:09                   КМС
3  
   1004  Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС   1997   00:47:38   00:47:38         3   249   КМС
   2004  Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    КМС  1983   00:45:38   01:33:16                   КМС
   3004  Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС   1984   00:39:40   02:12:56                   КМС
4  
   1005  Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС  1983   00:46:54   00:46:54         -   -    -
   2005  Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»    МС   1989   00:42:49   01:29:43              
   3005  Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    МС   1976   00:46:39   02:16:22 в/к          
5  
   1006  Лапекин Максим            СТК «Мэта»           КМС  1971   00:51:29   00:51:29         -   -    -
   2006  Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС   1982   00:43:07   01:34:36              
   3006  Горбачёв Николай          СТК «Мэта»           КМС  1989   00:48:05   02:22:41 в/к          
6  
   1008  Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»         МС   1983   00:47:25   00:47:25         4   237   I
   2008  Мелешко Евгений           СК «Камволь»         КМС  1984   00:46:58   01:34:23                   I   
   3008  Минчуков Александр        СК «Камволь»         МС   1973   00:59:07   02:33:30                   I
7  
   1010  Громов Алексей            КО «БГУ»             КМС  1988   00:45:28   00:45:28         5   228   II
   2010  Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС  1988   00:56:45   01:42:13                   II 
   3010  Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС  1988   00:54:50   02:37:03                   II
8  
   1003  Попов Дмитрий             КСО «Эридан»         КМС  1999   00:55:31   00:55:31         6   219   II
   2003  Алексеенок Никита         КСО «Эридан»         КМС  2000   00:49:18   01:44:49                   II
   3003  Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         КМС  1979   00:58:53   02:43:42                   II
9  
   1009  Акулич Александр          КО «РАНОС»           КМС  1998   01:14:55   01:14:55         7   210   II
   2009  Попов Александр RUS       КО «РАНОС»                1986   00:44:26   01:59:21                   -
   3009  Ходан Александр           КО «РАНОС»           КМС  1988   00:44:28   02:43:49                   II
10 
   1013  Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС  2000   00:48:44   00:48:44         8   201  III
   2013  Барай Владислав           КО «Случь»           II   2001   01:04:40   01:53:24                  III
   3013  Веринский Владислав       КО «Случь»           КМС  1999   01:07:07   03:00:31                  III
11 
   1014  Аноничев Александр        СК «Сож»             КМС  1982   00:57:45   00:57:45         9   192  III
   2014  Касинский Даниил          СК «Сож»                  2003   01:12:12   02:09:57                  III
   3014  Лукашов Игорь             СК «Сож»             I    1983   00:52:28   03:02:25                  III 
12 
   1011  Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»     КМС  1986   00:43:58   00:43:58        10   183  III
   2011  Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     КМС  2003   00:55:15   01:39:13                  III
   3011  Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I    1964   01:28:36   03:07:49                  III
13 
   1012  Федоришкин Александр      лично                КМС  1988   00:54:22   00:54:22 лично  -    -     -
   2012  Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС  1981   01:11:03   02:05:25             
   3012  Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I    1983   01:10:22   03:15:47              
14 
   1007  Воверис Эдгарас LTU       КО «Сильван люкс»         1967   00:54:41   00:54:41        11   174  III
   2007  Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»    I    1982   01:07:37   02:02:18                  III
   3007  Загришев Денис            КО «Сильван люкс»    I    1983   01:31:35   03:33:53                  III
15 
   1016  Маковский Владимир        КО «БГУ»             КМС  1985   00:50:58   00:50:58 в/к    -    -     -
   2016  Ткачев Ярослав            лично                     1979   01:38:21   02:29:19 в/к          
   3016  Бардашов Юрий             лично                I    1983   01:15:56   03:45:15 в/к          
16 
   1015  Васневский Степан         лично                I    1990   00:48:28            в/к    -    -     -
   2015  Мурашка Андрэй            СКО «Орион»          I    1968   00:58:24            в/к          
   3015  Шванц Алексей             КСО «Верас»          КМС  1991   пп 20.10            в/к      

Класс дистанции   -	МС			
Ранг соревнований -	403,4

МС - 1 место				
КМС	- 114% - 2:16:24
I	- 129% - 2:34:21
II	- 150% - 2:59:29
III	- 179% - 3:34:10

   

МВ, 11 КП, 4.100 м, Контрольное время: 240 мин.

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место Очки  Вып
                                                                    на этапе   команды                    
1  
   1064  Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС   1962   00:42:01   00:42:01         -    - 
   2064  Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС   1992   00:41:04   01:23:05              
   3064  Ваяводау Анатоль          КСО «Азимут-Спартак»      1962   01:02:12   02:25:17 в/к          
2  
   1056  Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС  1981   00:34:38   00:34:38         1    141 I
   2056  Некрошевич Александр      СКО «Орион»          II   2005   01:10:31   01:45:09                  I
   3056  Обернихин Александр       СКО «Орион»          II   2003   00:42:55   02:28:04                  I
3  
   1059  Ткачук Вадим              КСО «Кронан»         II   1989   00:45:27   00:45:27         2    117 II 
   2059  Толканов Александр        КСО «Кронан»         I    1984   00:55:13   01:40:40                  II
   3059  Лукойко Виктор            КСО «Кронан»         II   1977   00:47:29   02:28:09                  II
4  
   1066  Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»  III  1992   00:53:15   00:53:15         3    99  II
   2066  Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I    1986   00:47:59   01:41:14                  II
   3066  Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I    1955   00:54:07   02:35:21                  II
5  
   1058  Лашкевич Георгий          лично                     1991   00:59:18   00:59:18 в/к     -    -   -
   2058  Белоусов Александр        КСО «Эридан»              1981   00:54:44   01:54:02 в/к          
   3058  Романчин Павел            КО «Легенда»              2000   00:50:26   02:44:28 в/к          
6  
   1055  Лабановский Анатолий      КО «БГУ»             I    1952   00:57:23   00:57:23         4    87  III
   2055  Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I    1981   01:01:07   01:58:30                  III
   3055  Мороз Алексей             КО «БГУ»                  2000   00:55:48   02:54:18                  III
7  
   1065  Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I    1974   00:55:11   00:55:11         -    -   -
   2065  Мазырко Александр         лично                     1984   01:03:57   01:59:08 в/к              
   3065  Ародь Эдвард              КСО «Кронан»         II   1961   01:09:44   03:08:52              
8  
   1062  Миронов Арсений           СК «Камволь»         I    2002   00:41:32   00:41:32         5    78  III
   2062  Сакута Виктор             СК «Камволь»         III  1986   01:17:37   01:59:09                  III
   3062  Балабанов Пётр            СК «Камволь»         КМС  1978   01:14:08   03:13:17                  III
9  
   1052  Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I    2001   00:56:49   00:56:49         6    69  III
   2052  Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»          II   2005   01:12:00   02:08:49                  III
   3052  Звонцов Илья              КСО «Три-О»          II   2002   01:11:20   03:20:09                  III
10 
   1069  Рыжков Юрий               СК «Витязь»          I    1962   00:37:47   00:37:47         -     -  -
   2069  Васневский Сергей         СК «Витязь»          I    1956   01:08:11   01:45:58 в/к          
   3069  Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II   1947   01:40:16   03:26:14              
11 
   1067  Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  II   1948   01:34:12   01:34:12         -     -  -
   2067  Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II   1956   00:58:24   02:32:36              
   3067  Шабанов Ян                КО «РАНОС»           II   2005   00:58:11   03:30:47              
12 
   1051  Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           I    1951   01:32:20   01:32:20         7    60  -
   2051  Некипелов Алексей         КСО «БНТУ»           I    1991   00:59:45   02:32:05            
   3051  Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I    1958   01:03:53   03:35:58            
13 
   1063  Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»       I    1970   00:55:09   00:55:09         -    -   -
   2063  Волохов Роман             КСО Зеленый стадион  IIю  1377   01:34:22   02:29:31              
   3063  Плеханенко Виктор         лично                     1986   01:15:00   03:44:31 в/к          
14 
   1068  Важник Александр          КСО «Стандарт»       I    1958   01:00:59   01:00:59         -    -   -
   2068  Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»       II   1955   01:13:51   02:14:50             
   3068  Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II   1949   01:53:43   04:08:33         пп 24.4   
15 
   1053  Андроник Захар            КСО «Три-О»          II   2003   01:06:33   01:06:33         -    -   -
   2053  Будевич Дмитрий           КСО «Три-О»          II   2000   01:09:09   02:15:42 в/к          
   3053  Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          КМС  1950   пп 20.10
16 
   1057  Плаксенок Павел           КСО «Эридан»         I    2002   00:35:19                    -    -   -
   2057  Раков Николай             КСО «Эридан»         I    1955   пп 20.10                                 
   3057  Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС  1976   00:48:38                         
17 
   1060  Фурик Александр           КО «Случь»           I    2004   00:34:22                    -    -   -
   2060  Новак Илья                КО «Случь»           I    2001   00:59:03                         
   3060  Гальченя Артём            КО «Случь»           I    1992   пп 20.10                                 
18 
   1061  Сухаричев Андрей          СК «Сож»             КМС  1983   00:51:00            в/к     -    -   -
   2061  Лукашов Владимир          СК «Сож»             II   1954   пп 20.10                                 
   3061  Богуш Олег                СК «Сож»             II   1978   00:55:13                         

Класс дистанции   -	I р		
Ранг соревнований - 44,7
				
I	- 100% - 2:28:04
II	- 117% - 2:53:14
III	- 138% - 3:24:20

ЖЕ, 15 КП, 4.800 м, Контрольное время: 240 мин.

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место Очки  Вып
                                                                    на этапе   команды                    
1  
   1103  Черник Вероника           СК «Камволь»         МС   1991   00:45:42   00:45:42         1    291  МС
   2103  Шахметова Наталья         СК «Камволь»         МС   1992   00:48:56   01:34:38                   МС
   3103  Кругленя Анастасия        СК «Камволь»         МС   1987   00:46:58   02:21:36                   МС
2  
   1108  Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»    МС   1990   00:58:27   00:58:27         2    267  КМС
   2108  Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»    МС   1983   00:48:29   01:46:56                   КМС
   3108  Воверене Татьяна          КО «Сильван люкс»    МС   1986   00:43:20   02:30:16                   КМС
3  
   1102  Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС  1977   01:10:34   01:10:34         3    249  КМС
   2102  Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС   1994   00:42:50   01:53:24                   КМС
   3102  Журавлева Кристина        КСО «Немига-Норд»    МС   1992   00:42:15   02:35:39                   КМС
4  
   1101  Миронова Ксения           КСО «Эридан»         I    2004   00:58:03   00:58:03         4    237  КМС
   2101  Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС  1985   00:49:02   01:47:05                   КМС
   3101  Редькова Виктория         КСО «Эридан»         МС   1999   00:50:06   02:37:11                   КМС
5  
   1111  Карелина Софья            КО «Случь»           I    2005   00:56:00   00:56:00         5    228  I
   2111  Дичковская Алеся          КО «Случь»           I    2003   00:55:45   01:51:45                   I
   3111  Шпаковская Карина         КО «Случь»           КМС  2000   01:00:09   02:51:54                   I
6  
   1110  Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»     КМС  1996   00:53:46   00:53:46         6    219  II
   2110  Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС   1980   00:44:47   01:38:33                   II
   3110  Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I    1957   01:20:29   02:59:02                   II
7   
   1112  Бовшевич Анна             КСО «Верас»          I    1986   00:51:03   00:51:03 лично   -    -    -
   2112  Орочко Анна               лично                I    1990   01:13:28   02:04:31 лично        
   3112  Красько Наталья           лично                I    1984   01:10:18   03:14:49 лично        
8  
   1104  Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС   1974   01:10:42   01:10:42         7    210  II
   2104  Миронова Анна             СК «Камволь»         КМС  1973   01:04:33   02:15:15                   II
   3104  Балабанова Ирина          СК «Камволь»         I    1979   01:01:03   03:16:18                   II
9  
   1106  Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»    I    1969   01:18:30   01:18:30         8    201  III
   2106  Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»    I    1983   01:01:17   02:19:47                   III
   3106  Савченко Яна              КО «Сильван люкс»    I    2004   01:18:37   03:38:24                   III
10 
   1109  Бердова Екатерина         КО «БГУ»             КМС  1987   01:21:42   01:21:42         9    192  III
   2109  Малышко Татьяна           КО «БГУ»             I    1983   01:10:02   02:31:44                   III
   3109  Громова Ксения            КО «БГУ»             I    1990   01:11:12   03:42:56                   III
11 
   1107  Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»    I    1981   01:12:46                    -    -    -
   2107  Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»    I    1986   01:18:53                         
12 
   1105  Алексеёнок Мария          КСО «Эридан»         МС   1992   01:16:44                    -    -    -
   2105  Шумская Виктория          КСО «Эридан»         КМС  2001   01:06:12                         
   3105  Мохорева Анна             КСО «Эридан»         I    1991   пп 20.10                                 

Класс дистанции   -	МС			
Ранг соревнований -	340,0
				
МС - 1 место
КМС	- 111% - 2:37:11
I	- 126% - 2:58:25
II	- 146% - 3:26:44
III	- 174% - 4:06:23

ЖВ, 10 КП, 3.300 м, Контрольное время: 240 мин.

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место Очки  Вып
                                                                    на этапе   команды                    
1  
   1159  Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»  I    1986   00:43:31   00:43:31         1    141  I
   2159  Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»  II   1992   00:43:32   01:27:03                   I
   3159  Борушко Лилия             КСО «Пеленг-Вымпел»  II   1964   00:49:06   02:16:09                   I
2  
   1162  Гальченя Анастасия        КО «Случь»           КМС  1995   00:42:02   00:42:02         2    117  II
   2162  Логвин Полина             КО «Случь»           I    2003   00:53:05   01:35:07                   II
   3162  Кравченко Карина          КО «Случь»           I    2001   00:44:47   02:19:54                   II
3  
   1151  Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     КМС  1962   00:56:16   00:56:16         -    -    -  
   2151  Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I    1960   00:49:23   01:45:39              
   3151  Брок Елена                КСО «Белая Русь»     II   1961   00:47:04   02:32:43              
4  
   1163  Дичковская Екатерина      КО «Случь»           II   2005   00:46:57   00:46:57         -    -    -
   2163  Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II   1976   00:51:55   01:38:52              
   3163  Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       II   1959   00:54:55   02:33:47              
5  
   1152  Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»           I    1999   00:51:57   00:51:57         3    99   III
   2152  Лабчевская Наталья        КСО «БНТУ»           II   1988   00:53:27   01:45:24                   III
   3152  Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I    1971   01:04:09   02:49:33                   III
6  
   1157  Сиволобова Сабина         КСО «Три-О»          III  2005   00:51:13   00:51:13         4    87   III
   2157  Ковалева Анастасия        КСО «Три-О»          I    1981   00:45:19   01:36:32                   III
   3157  Леонова Полина            КСО «Три-О»          III  2005   01:13:07   02:49:39                   III
7  
   1156  Мемелова Надежда          КО «БГУ»             I    1986   00:51:31   00:51:31         -    -    -
   2156  Лебедева Елена            КО «БГУ»             I    1960   01:16:47   02:08:18                   
   3156  Маковская Екатерина       КО «БГУ»             КМС  1994   00:43:24   02:51:42 в/к                
8  
   1154  Толканова Вера            КСО «Кронан»              1986   00:51:18   00:51:18         5    78   III
   2154  Кравчук Мария             КСО «Кронан»              2001   01:00:22   02:51:40                   III
   3154  Бернацкая Наталья         КСО «Кронан»              1968   01:01:15   02:52:55                   III
9  
   1155  Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС  1972   00:43:36   00:43:36         6    69   III
   2155  Холод Елена               СКО «Орион»          II   1971   00:56:03   01:39:39                   III
   3155  Черник Юлия               СКО «Орион»          I    1986   01:14:58   02:54:37                   III
10 
   1161  Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II   1955   00:55:53   00:55:53         7    60   III
   2161  Жуковская Стефания        КСО «Стандарт»       II   2003   00:58:05   01:53:58                   III
   3161  Конон Ирина               КСО «Стандарт»       II   1956   01:10:36   03:04:34                   III
11 
   1153  Стебеняева Елена          КО «Легенда»              1974   00:51:39   00:51:39         -    -    -
   2153  Киреева Светлана          КСО Зеленый стадион       1975   01:10:19   02:01:58              
   3153  Булатова Юлия             КО «Легенда»         III  1982   01:14:36   03:16:34              
12 
   1158  Черник Глафира            СК «Камволь»         I    1995   00:39:49   00:39:49         -    -    -
   2158  Сухаричева Ольга          СК «Сож»             II   1982   00:59:18   01:39:07 в/к          
   3158  Антропова Алла            СК «Сож»             Iю   2005   01:53:26   03:32:33              
13 
   1164  Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I    1956   01:05:54   01:05:54         -    -    -
   2164  Алейникова Жанна          КСО «Турлан»              1998   01:08:12   02:14:06 в/к          
   3164  Рыжкова Ольга             СК «Витязь»          II   1961   02:00:13   04:14:19         пп 24.4.     
14 
   1160  Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»       1958   00:52:17                    -    -    -
   2160  Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  II   1961   01:13:52                         
   3160  Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  I    1988   пп 20.10.                                 
15 
   1165  Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II   1946   пп 20.10                    -    -    -    
   2165  Киряков Валерий           КСО «Эридан»         II   1939   01:25:21                         
   
Класс дистанции   -	I р			
Ранг соревнований -	50,3
				
I	- 102% - 2:18:52
II	- 120% - 2:43:23
III	- 142% - 3:13:20
   
   

Оpen2, 8 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»          Iю   1409 2009 00:49:42      1 
   2 Степанова Анастасия       КСО «Эридан»         IIю  1402 2008 00:57:35      2 
   3 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»              1401 2008 00:57:36      3 
   4 Старовойтова Мария        КСО «Три-О»          III  1406 2006 01:12:07      4 
   5 Лабкович Егор             КО «Случь»           IIю  1407 2010 01:26:45      5 
   6 Корольчук Максим          КО «Легенда»              1410 2009 01:28:59      6 
   7 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  III  1403 1945 01:49:40      7 
   8 Прибыткина Татьяна        КСО «Пеленг-Вымпел»       1405 1971 01:50:40      8 
               

Оpen1, 10 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»           Iю   1322 2007 00:56:34      1 
   2 Жалейко Денис             лично                     1307 1977 01:00:03      2
   3 Томанова Валерия          КО «Случь»           Iю   1321 2007 01:01:58      3 
   4 Гурская Анна              СКО «Орион»          II   1314 2007 01:03:36      4 
   5 Игнатович Наталья         лично                I    1308 1981 01:10:02      5 
   6 Гомонова Наталья          лично                I    1316 1990 01:13:58      6 
   7 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        I    1312 1960 01:14:00      7 
   8 Мурашка Усяслау           СКО «Орион»          II   1301 2007 01:15:01      8 
   9 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           Iю   1320 2007 01:18:58      9 
  10 Мороз Иван                КО «Камертон»        III  1311 1955 01:22:25     10 
  11 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»       1315 1962 01:24:54     11 
  12 Цагельник Анна            КО «РАНОС»                1302 1987 01:31:25     12 
  13 Доманский Алексей         КО «Случь»           Iю   1319 2008 01:35:43     13 
  14 Лисаченко Иван            КСО «Турлан»         II   1325 2005 01:50:54     14 
  15 Кузнецова Алина           КО «Случь»                1324 2008 02:13:56     15 
  16 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»                1323 2008 02:15:05     16 
  17 Сандовская Алла           КСО «Эридан»              1330      02:28:29     17 
  18 Грохольский Владислав     СКО «Орион»               1309 2005 02:31:08     18 
               
Главный судья                                   Миронов П.П.
Главный секретарь                               Михалкин Д.А.