Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

04.06.2021
Открытый Чемпионат и Первенство Беларуси (спринт). Короли спринта (удлиненный спринт).

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)

04.06.2021
Открытый Чемпионат и Первенство Беларуси (спринт). Короли спринта (удлиненный спринт).




Поиск по сайту


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

(СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ)

9 февраля 2019 года, д. Боровая, Смоленская область, Российская Федерация

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 
Мужчины группа Е, 24 КП, 7.800 м

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

Выполнение

Очки

1

46

Майоров

Виталий

1981

мс

СК «Витязь» (Россия)

00:46:09

1

100

2

45

Звонцов

Игорь

1962

мс

КСО «Азимут-Спартак»

01:01:53

2

+15:44

МС

97

3

44

Громов

Алексей

1988

кмс

КО «БГУ»

01:02:02

3

+15:53

94

4

38

Погорельский

Денис

1978

КСО «Три-О»

01:02:25

4

+16:16

91

5

40

Юрок

Ирина

1986

мс

КО «БГУ»

01:04:56

5

+18:47

89

6

37

Звонцов

Максим

2001

КСО «Три-О»

01:08:33

6

+22:24

87

7

41

Лабановский

Анатолий

1952

КО «БГУ»

01:10:31

7

+24:22

85

8

43

Давидович

Дмитрий

1981

КО «БГУ»

01:20:36

8

+34:27

83

9

39

Кухто

Пётр

1981

кмс

КЛ «Баклан»

01:21:12

9

+35:03

81

Класс дистанции    - МС
Ранг не определялся
МС    -  1 место
 
Мужчины группа А, 16 КП, 5.500 м

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

Выполнение

Очки

1

25

Луговцов

Алексей

1961

КСО «Азимут-Спартак»

00:48:10

1

70

2

23

Васневский

Сергей

1956

СК «Витязь»

00:52:48

2

+4:38

67

3

22

Санников

Александр

1999

КСО «Три-О»

00:57:10

3

+9:00

64

4

24

Буковец

Анатолий

1950

КСО «Три-О»

01:04:23

4

+16:13

61

Класс дистанции    - КМС
Ранг не определялся
 
Женщины группа Е, 16 КП, 5.500 м

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

Выполнение

Очки

1

33

Буякова

Оксана

1990

мс

СТК «Мэта»

00:45:37

1

МС

100

2

27

Громова

Ксения

1990

КО «БГУ»

01:14:44

2

+29:07

97

3

28

Лебедева

Елена

1960

КО «БГУ»

01:25:14

33

+39:37

94

Класс дистанции    - МС
МС    -  1 место
Ранг не определялся
 

Главный судья А.Яковлев

Главный секретарь В.Березинский

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

(ДЛИННАЯ ДИСТАНЦИЯ)

10 февраля 2019 года, д. Боровая, Смоленская область, Российская Федерация

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины группа Е, 21 КП, 16.600 м

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

Выполнение

Очки

1

81

Звонцов

Игорь

1962

мс

КСО «Азимут-Спартак»

01:12:47

1

МС

100

2

84

Майоров

Виталий

1981

мс

СК «Витязь» (Россия)

01:18:20

2

+5:33

97

3

50

Громов

Алексей

1988

кмс

КО «БГУ»

01:38:39

7

+25:52

94

4

23

Погорельский

Денис

1978

КСО «Три-О»

01:39:50

8

+27:03

91

5

5

Воронов

Сергей

1972

мс

СТК «Мэта»

01:47:16

9

+34:29

89

6

75

Кухто

Пётр

1981

кмс

КЛ «Баклан»

02:05:19

10

+52:32

87

7

13

Звонцов

Максим

2001

КСО «Три-О»

02:08:56

11

+56:09

85

8

35

Давидович

Дмитрий

1981

КО «БГУ»

02:31:31

12

+78:44

83

Класс дистанции    - МС
Ранг не определялся
МС    -  1 место
 
Мужчины группа А, 14 КП, 9.600 м

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

Выполнение

Очки

1

53

Луговцов

Алексей

1961

КСО «Азимут-Спартак»

01:12:48

1

70

2

61

Лабановский

Анатолий

1952

КО «БГУ»

01:15:15

2

+2:27

67

3

44

Санников

Александр

1999

КСО «Три-О»

01:28:17

3

+15:29

64

4

26

Буковец

Анатолий

1950

КСО «Три-О»

01:34:54

4

+22:06

61

5

17

Васневский

Сергей

1956

СК «Витязь»

01:46:54

5

+34:06

59

Класс дистанции    - КМС
Ранг не определялся
 
Женщины группа Е, 14 КП, 9.600 м

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

Выполнение

Очки

1

33

Буякова

Оксана

1990

мс

СТК «Мэта»

01:03:49

1

МС

100

2

60

Юрок

Ирина

1986

мс

КО «БГУ»

01:05:10

2

+1:21

97

3

42

Мальченкова

Анна

2001

кмс

КО «Сильван люкс»

01:05:59

3

+2:10

94

4

6

Лебедева

Елена

1960

КО «БГУ»

02:19:47

4

+75:58

91

Класс дистанции    - МС
Ранг не определялся
МС    -  1 место
 

Главный судья А.Яковлев

Главный секретарь В.Березинский

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

9-10 февраля 2019 года, д. Боровая, Смоленская область, Российская Федерация

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Команда

09.02.2019

10.02.2019

Сумма

Место

муж

жен

муж

жен

1.

КО «БГУ»

362

191

244

188

985

1

2.

КСО «Три-О»

242

240

482

2

3.

КСО «Азимут-Спартак»

167

170

337

3

4.

СК «Витязь»

167

156

323

4

5.

СТК «Мэта»

100

89

100

289

5

6.

КЛ «Баклан»

81

87

168

6

7.

КО «Сильван люкс»

94

94

7

Главный судья А.Яковлев

Главный секретарь В.Березинский