Авторизация
Предстоящие соревнования
28.03.2024
Республиканские соревнования "Брестский подснежник"
06.04.2024
Областной спортивный праздник «Весенний компас-2024»
Республиканские соревнования "Брестский подснежник"
06.04.2024
Областной спортивный праздник «Весенний компас-2024»
Онлайн-регистрация
05.04.2024
Республиканские соревнования "Короли спринта"
12.04.2024
Республиканские соревнования «Гродненская лесная многодневка»
Республиканские соревнования "Короли спринта"
12.04.2024
Республиканские соревнования «Гродненская лесная многодневка»
Поиск по сайту
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
XLVII традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
"Майская многодневка - 2019"
Длинная дистанция
Этап мирового рейтинга (WRE)
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
1 июня 2019 - д.Юрковичи
M10
Параметры дистанции: 4 КП, 2,7 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Степаняк Роман Гомельская обл. 2009 IIю 259 0:14:44 1 - 100 2 Кулевский Павел КСО "Меридиан" 2009 б/р 447 0:16:27 2 - 97 3 Обернихин Пётр СКО "Орион" 2009 IIю 635 0:16:54 3 - 94 4 Голубев Владислав КСО "Березино" 2009 IIю 409 0:17:31 4 - 91 5 Савельев Захар КСО "Березино" 2010 IIю 425 0:17:44 5 - 89 6 Тарасенко Владислав КО "Случь" 2011 б/р 353 0:18:27 6 - 87 7 Пенкрат Александр КСО "Березино" 2009 б/р 916 0:19:32 7 - 85 8 Алексеев Игорь КСО "БНТУ" 2010 б/р 374 0:20:45 8 - 83 9 Щерба Егор ТК "Старые Дороги" 2010 б/р 703 0:21:40 9 - 81 10 Лабкович Егор КО "Случь" 2010 б/р 343 0:21:58 10 - 80 11 Миронов Ярослав СК "Камволь" 2010 IIю 604 0:22:03 11 - 79 12 Балабанов Михаил СК "Камволь" б/р 801 0:22:06 12 - 78 13 Шецкий Вячеслав КСО "Меридиан" 2010 б/р 457 0:23:04 13 - 77 14 Тивари Кешав КСО "Стандарт" 2010 б/р 911 0:25:03 14 - 76 15 Бартошик Доминик КО "Случь" 2009 б/р 322 0:25:50 15 - 75 16 Сукневич Миша КСО "Немига-Норд" 2010 б/р 472 0:25:54 16 - 74 17 Щербицкий Тимофей КО "Случь" 2010 б/р 358 0:27:31 17 - 73 18 Бригунец Кирилл КО "Случь" 2011 б/р 325 0:27:36 18 - 72 19 Нарадовский Борислав КСО "Меридиан" 2009 б/р 451 0:28:37 19 - 71 20 Бобков Тимофей КСО "Меридиан" 2010 б/р 435 0:28:55 20 - 70 21 Картун Денис ТК "Старые Дороги" 2011 б/р 695 0:30:13 21 - 69 22 Шкиндеров Сергей КО "Случь" 2010 б/р 356 0:33:14 22 - 68 23 Стрижевич Игорь КО "Легенда" 2012 б/р 854 0:34:03 23 - 67 24 Градович Леонид Гомельская обл. 2010 б/р 244 0:34:05 24 - 66 25 Синюк Дмитрий КО "Случь" 2011 б/р 350 0:35:36 25 - 65 26 Залеский Глеб КСО "Меридиан" 2009 б/р 440 0:36:25 26 - 64 27 Федоров Егор RUS #SOLODteam 2010 IIю 206 0:40:27 27 - 63 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - б/р Ранг соревнований - 2,4 баллов
M10C
Параметры дистанции: 4 КП, 2,7 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Запорожченко Максим КО "Легенда" 2011 б/р 304 0:22:53 1 - 2 Жилянин Мартин КО "Легенда" 1912 б/р 904 0:28:09 2 - 3 Жуков Нэдвард КО "Легенда" 2011 б/р 301 0:29:01 3 - 4 Коновалов Марк КСО "Меридиан" 2012 б/р 443 0:42:21 4 - 5 Соколов Макар КСО "Меридиан" 2014 б/р 453 0:43:28 5 - 6 Лабчевский Ярослав КСО "БНТУ" 2011 б/р 802 0:44:21 6 - 7 Обернихин Степан СКО "Орион" 2013 б/р 636 0:45:10 7 - 8 Глушаков Тамерлан Лично 2015 б/р 858 1:30:20 8 - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг не определялся
M12
Параметры дистанции: 7 КП, 2,7 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабкович Иван КО "Случь" 2007 IIю 344 0:22:56 1 Iю 100 2 Доманский Алексей КО "Случь" 2008 IIю 334 0:23:46 2 Iю 97 3 Мурашко Всеслав СКО "Орион" 2007 Iю 631 0:24:48 3 Iю 94 4 Какунин Артем КСО "Белая Русь" 2007 IIю 390 0:34:00 4 - 91 5 Бурый Кирилл КСО "Березино" 2007 Iю 406 0:36:46 5 - 89 6 Микишанов Ярослав RUS Витязь RUS 2008 Iю 234 0:40:28 6 - 87 7 Лабановский Иван КО "БГУ" 2007 II 277 0:41:11 7 - 85 8 Александров Дмитрий ТК "Старые Дороги" 2008 IIю 690 0:44:05 8 - 83 9 Василевский Даниил ТК "Старые Дороги" 2009 б/р 691 0:46:12 9 - 81 10 Бутор Дмитрий МГТЭЦДиМ 2007 IIю 568 0:47:53 10 - 80 11 Щербаков Даниил Гомельская обл. 2008 б/р 261 0:49:03 11 - 79 12 Лоев Богдан Гомельская обл. 2007 IIю 250 0:52:11 12 - 78 13 Лавринович Вадим КСО "Березино" 2007 IIю 421 0:58:08 13 - 77 14 Ситько Роман КО "Случь" 2008 б/р 351 1:06:57 14 - 76 15 Мельник Тимур СКО "Орион" 2007 IIю 629 1:53:19 15 - 75 16 Григорьев Михаил ЦДОДиМ "Эврика" 2008 б/р 704 1:58:16 16 - 74 17 Акулич Александр КСО "Березино" 2007 Iю 402 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 6,9 баллов Iю - 114% - 0:26:09 IIю - 138% - 0:31:39
M14
Параметры дистанции: 10 КП, 4,4 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Батанов Артем КО "Случь" 2006 IIю 323 0:44:01 1 Iю 100 2 Котляров Владислав ТК "Старые Дороги" 2005 Iю 697 0:57:04 2 IIю 97 3 Некрашевич Александр СКО "Орион" 2005 Iю 573 0:57:48 3 IIю 94 4 Горбатовский Дмитрий Гомельская обл. 2006 Iю 243 0:59:46 4 IIю 91 5 Голубев Иван МГТЭЦДиМ 2005 Iю 569 1:00:01 5 IIю 89 6 Кулик Владислав МГТЭЦДиМ 2005 Iю 571 1:02:31 6 - 87 7 Бобков Андрей КО "Легенда" 2005 IIю 298 1:04:08 7 - 85 8 Костеневич Тихон КСО "Березино" 2005 Iю 416 1:04:27 8 - 83 9 Горошко Артем КСО "Березино" 2005 IIю 410 1:05:17 9 - 81 10 Стрижевич Сергей КО "Легенда" 2006 б/р 851 1:06:07 10 - 80 11 Гуменников Алексей RUS Смоленск 2005 I 677 1:06:16 11 - 79 12 Бурый Денис КСО "Березино" 2005 II 405 1:07:12 12 - 78 13 Васюков Алексей Гомельская обл. 2005 Iю 241 1:10:32 13 - 77 14 Стасюнас Кирилл Лично 2006 Iю 556 1:13:08 14 - - 15 Родионов Александр RUS Смоленск 2005 II 682 1:14:26 15 - 76 16 Емельянов Александр RUS Смоленск 2006 I 678 1:17:18 16 - 75 17 Сороговец Никита КО "Случь" 2007 б/р 352 1:25:12 17 - 74 18 Шабанов Ян КО "Сильван-Люкс" 2005 Iю 320 1:25:44 18 - 73 19 Гомза Павел КСО "Белая Русь" 2006 III 387 1:27:40 19 - 72 20 Белый Александр КСО "Березино" 2006 III 403 1:30:11 20 - 71 21 Казачков Владислав СКО "Торпедо" 2005 II 643 1:36:13 21 - 70 22 Барабошин Богдан Лично 2005 IIю 532 1:39:11 22 - - 23 Грохольский Влад СКО "Орион" 2005 б/р 623 2:11:43 23 - 69 24 Корако Никита Гомельская обл. 2005 Iю 249 3:08:36 24 - 68 25 Гуринов Тимофей КСО "Березино" 2005 б/р 411 пп 20.10 - - - 26 Печур Артём ЦДОДиМ "Эврика" 2006 IIю 705 пп 20.10 - - - 27 Скобкарёв Тимофей ЦДОДиМ "Эврика" 2005 б/р 706 пп 20.10 - - - 28 Курьянович Арсений ТК "Старые Дороги" 2005 Iю 698 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 7,1 баллов Iю - 114% - 0:50:11 IIю - 138% - 1:00:45
M16
Параметры дистанции: 14 КП, 6,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Крушный Илья КСО "Березино" 2004 I 417 0:51:23 1 I 100 2 Фурик Александр КО "Случь" 2004 I 355 0:55:07 2 II 97 3 Жилинский Сергей КСО "Белая Русь" 2003 I 389 0:56:01 3 II 94 4 Одноочко Данила Гомельская обл. 2004 I 255 1:02:11 4 Iю 91 5 Томашев Олег КСО "Белая Русь" 2003 I 398 1:05:27 5 Iю 89 6 Бедарев Арсений КСО "Белая Русь" 2004 Iю 383 1:08:41 6 Iю 87 7 Микулич Александр Гомельская обл. 2004 III 253 1:17:08 7 IIю 85 8 Цыбанов Илья RUS #SOLODteam 2004 I 208 1:20:56 8 - 83 9 Соколовский Матвей КСО "Белая Русь" 2003 II 397 1:21:06 9 IIю 81 10 Обернихин Александр СКО "Орион" 2003 II 633 1:21:09 10 IIю 80 11 Матвеев Владислав RUS СКО ПРИЗМА 2004 I 662 1:21:34 11 - 79 12 Середа Андрей КСО "Белая Русь" 2004 Iю 912 1:33:21 12 - 78 13 Какунин Олег Лично 2003 IIю 541 1:39:28 13 - - 14 Касинский Даниил Гомельская обл. 2003 II 247 1:49:32 14 - 77 15 Миссюревич Алексей СКО "Торпедо" 2004 I 644 1:52:51 15 - 76 16 Голубев Федор МГТЭЦДиМ 2003 II 570 1:58:12 16 - 75 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 59,0 баллов I - 102% - 0:52:25 II - 120% - 1:01:40 Iю - 142% - 1:12:58 IIю - 174% - 1:29:25
M18
Параметры дистанции: 18 КП, 9,4 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гуменников Александр RUS Смоленск 2002 КМС 676 1:21:46 1 - 100 2 Решетов Александр КСО "Стандарт" 2001 I 493 1:28:33 2 I 97 3 Скиндер Андрей СТК "Мэта" 2002 I 669 1:40:23 3 II 94 4 Макаренко Кирилл Гомельская обл. 2001 I 251 1:41:58 4 II 91 5 Мартынчик Илья БГУФК 2001 II 224 1:57:59 5 Iю 89 6 Баканов Кирилл RUS СКО ПРИЗМА 2002 I 656 1:59:18 6 - 87 7 Шкут Максим КСО "Немига-Норд" 2001 I 474 2:28:23 7 IIю 85 8 Гомза Даниил КО "БГУ" 2001 I 271 2:31:02 8 IIю 83 9 Волочко Денис Гомельская обл. 2001 Iю 242 2:43:39 9 - 81 10 Марчанка Андрэй КО "БГУ" 2001 II 282 2:48:27 10 - 80 11 Хромченко Андрей КСО "Эридан" 2001 II 522 3:34:08 11 - 79 12 Троцкий Алексей КО "БГУ" 2001 II 289 3:36:45 12 - 78 13 Мельник Артём СКО "Орион" 2001 б/р 627 пп 20.10 - - - 14 Гришмановский Анатол RUS СКО ПРИЗМА 2002 I 660 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 63,0 баллов I - 105% - 1:32:59 II - 123% - 1:48:55 Iю - 146% - 2:09:17 IIю - 179% - 2:38:31
M20
Параметры дистанции: 18 КП, 9,4 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Попов Дмитрий КСО "Эридан" 1999 КМС 515 1:28:48 1 КМС 100 2 Диденко Дмитрий КСО "Немига-Норд" 2000 I 221 1:29:03 2 КМС 97 3 Севрук Глеб КО "Случь" 2000 КМС 349 1:31:37 3 I 94 4 Алексеёнок Никита КСО "Эридан" 2000 КМС 501 1:33:36 4 I 91 5 Веринский Владислав КО "Случь" 1999 КМС 327 1:35:28 5 I 89 6 Валькович Виталий КСО "Березино" 2000 I 218 1:41:32 6 I 87 7 Пучинский Владислав Военная академия РБ 1999 I 237 1:50:08 7 II 85 8 Чура Дмитрий Военная академия РБ 2000 II 239 2:08:09 8 III 83 9 Синица Иван Военная академия РБ 1999 II 238 2:09:14 9 III 81 10 Тев Никита КО "БГУ" 2000 КМС 288 2:11:22 10 III 80 11 Жаховский Денис БГУФК 2000 I 223 2:52:16 11 - 79 12 Евдасёв Егор Гомельская обл. 2000 б/р 246 3:01:36 12 - 78 13 Перепечко Иван Военная академия РБ 2000 III 236 3:03:25 13 - 77 14 Лазнюха Евгений Военная академия РБ 1999 II 235 3:49:20 14 - 76 15 Дайнеко Глеб БГМУ 2000 II 216 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 186,0 баллов КМС - 102% - 1:30:35 I - 117% - 1:43:54 II - 135% - 1:59:53 III - 162% - 2:23:52
M21E
Параметры дистанции: 25 КП, 15,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеёнок Алексей КСО "Эридан" 1988 МС 1 1:37:03 1 МС 100 2 Михалкин Дмитрий КСО "Эридан" 1980 МС 3 1:42:34 2 МС 97 3 Солодкин Сергей КСО "Немига-Норд" 1984 МС 6 1:46:01 3 КМС 94 4 Новиченко Антон КСО "Эридан" 1997 МС 4 1:58:32 4 I 91 5 Злобин Денис СТК "Мэта" 1982 МС 8 2:01:15 5 I 89 6 Рогалевич Сергей КСО "Немига-Норд" 1983 КМС 9 2:10:18 6 I 87 7 Сердитов Вадим КО "Сильван-Люкс" 1993 КМС 18 2:21:27 7 II 85 8 Языков Юрий КСО "Немига-Норд" 1990 МС 17 2:23:08 8 II 83 9 Васильев Сергей КСО "Немига-Норд" 1990 КМС 12 2:23:50 9 II 81 10 Вашкевич Дмитрий КО "Случь" 1995 МС 29 2:24:38 10 II 80 11 Новак Дмитрий КСО "Белая Русь" 1996 КМС 27 2:31:26 11 II 79 12 Заверач Денис КСО "Зялёны стадыён" 1985 КМС 20 2:32:09 12 II 78 13 Мемелов Алексей КО "БГУ" 1988 КМС 23 2:32:52 13 II 77 14 Рожков Александр КСО "Немига-Норд" 1997 МС 15 2:33:29 14 III 76 15 Дубровский Виталий СК "Камволь" 1985 КМС 14 2:44:39 15 III 75 16 Громов Алексей КО "БГУ" 1988 КМС 21 2:50:29 16 III 74 17 Марков Виталий КО "Сильван-Люкс" 1993 КМС 16 2:52:00 17 III 73 18 Бедарев Эдвин КСО "Буг" 1996 I 24 4:56:52 18 - 72 19 Салин Андрей КСО "Эридан" 1988 МС 2 пп 20.10 - - - 20 Крюков Дмитрий КСО "Немига-Норд" 1988 МС 7 пп 20.10 - - - 21 Стрельцов Василий СК "Камволь" 1990 МС 5 пп 20.10 - - - 22 Журавлев Вячеслав КСО "Немига-Норд" 1976 МС 19 пп 20.10 - - - 23 Горбачев Николай СТК "Мэта" 1989 КМС 13 пп 20.10 - - - 24 Аноничев Александр СК "Сож" 1982 I 26 пп 20.10 - - - 25 Кедышко Дмитрий КО "БГУ" 1995 I 28 пп 20.10 - - - 26 Захаренко Евгений БГУФК 1997 КМС 25 пп 20.10 - - - 27 Бордашев Юрий СТК "Мэта" 1983 I 22 пп 24.4 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - МС Ранг соревнований - 790,0 баллов МС - 1-2 места КМС - 120% - 1:56:28 I - 135% - 2:11:02 II - 158% - 2:33:21 III - 189% - 3:03:26
M21B
Параметры дистанции: 17 КП, 8,3 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Солодухин Алексей RUS #SOLODteam 1990 КМС 204 1:02:51 1 - 50 2 Стральцоў Максім Лично 1983 I 558 1:19:34 2 I - 3 Маковский Владимир КО "БГУ" 1985 КМС 281 1:25:10 3 I 47 4 Божук Дмитрий КО "БГУ" 1997 I 270 1:28:01 4 I 44 5 Федоришкин Александр Лично 1988 КМС 562 1:28:01 5 I - 6 Метла Павел КСО "Эридан" 1994 I 513 1:29:19 6 I 41 7 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" 1985 КМС 269 1:32:44 7 II 39 8 Якушев Дмитрий RUS СГАФКСТ Смоленск 1990 КМС 586 1:39:50 8 - 37 9 Хомич Игорь КСО "БНТУ" 1985 I 380 1:40:54 9 II 35 10 Яроцкий Евгений КО "Сильван-Люкс" 1987 II 321 1:42:38 10 II 33 11 Грибовский Павел КСО "Меридиан" 1985 II 437 1:46:58 11 III 31 12 Сосновский Антон Червенский р-н 1987 Iю 718 1:47:59 12 III 30 13 Васневский Степан Лично 1990 I 533 1:50:32 13 III - 14 Пилипчук Алексей КО "Сильван-Люкс" 1992 I 314 1:52:56 14 III 29 15 Маскалёнок Андрей Жодино 1988 II 264 1:52:59 15 III 28 16 Иванцов Вячеслав СК "Камволь" 1986 б/р 598 1:53:06 16 III 27 17 Диденко Алексей КСО "Немига-Норд" 1998 I 220 1:53:33 17 III 26 18 Маскалёнок Денис Лично 1991 I 547 1:54:20 18 III - 19 Гальченя Артём КО "Случь" 1992 I 330 1:59:52 19 III 25 20 Коновалов Андрей КСО "Меридиан" 1984 II 442 2:15:00 20 - 24 21 Кудрявцев Алексей КСО "Березино" 1991 I 418 2:15:28 21 - 23 22 Воронин Вальдемар КСО "Зялёны стадыён" 1980 II 433 2:30:54 22 - 22 23 Рудников Владимир Бел.ЖД 1986 II 229 2:50:36 23 - 21 24 Сухаричев Сергей СК "Сож" 1981 II 617 2:53:03 24 - 20 25 Лазук Алексей КО "БГУ" 1996 III 278 3:31:02 25 - 19 26 Курьян Павел КСО "Меридиан" 1999 Iю 448 3:46:50 26 - 18 27 Пожитков Михаил КСО "Березино" 1987 I 423 пп 20.10 - - - 28 Гракович Дмитрий ТК "Гелиос" 1986 I 689 пп 20.10 - - - 29 Клигунов Евгений Жодино 1987 II 263 пп 20.10 - - - 30 Белюсев Артем Бел.ЖД 1991 I 9001 пп 20.10 - - - 31 Амеличкин Василий КСО "Белая Русь" 1986 I 382 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 137,0 баллов I - 114% - 1:30:43 II - 132% - 1:45:02 III - 158% - 2:05:43
M35
Параметры дистанции: 19 КП, 9,8 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Дмитрий СК "Камволь" 1980 МС 603 1:16:48 1 КМС 100 2 Афанасьев Иван КСО "Эридан" 1979 КМС 503 1:27:05 2 I 97 3 Донцов Владимир RUS ПетушОК 1983 КМС 581 1:28:12 3 - 94 4 Крапивко Дмитрий СК "Камволь" 1983 КМС 600 1:32:25 в/к - - 5 Дедков Александр RUS Граццирогацци 1982 КМС 262 1:33:01 4 - 91 6 Жильцов Алексей RUS Меридиан Белгород 1979 I 575 1:33:54 5 - 89 7 Обернихин Игорь СКО "Орион" 1981 КМС 634 1:40:22 6 II 87 8 Майоров Виталий RUS СТК "Мэта" 1981 МС 667 1:41:52 7 - 85 9 Горбатовский Антон СК "Сож" 1979 I 611 1:41:53 8 II 83 10 Матвеев Виталий RUS СКО ПРИЗМА 2004 МС 661 1:44:32 9 - 81 11 Жуков Алексей КО "Легенда" 1983 I 300 1:44:56 10 II 80 12 Кухто Петр КЛ "Баклан" 1981 КМС 266 1:50:32 11 III 79 13 Каплун Юрий RUS ПетушОК 1983 I 582 1:50:48 12 - 78 14 Раздробенко Дмитрий Бел.ЖД 1984 II 228 1:51:07 13 III 77 15 Марченко Андрей Гомельская обл. 1983 КМС 252 1:54:08 14 III 76 16 Кунцевич Сергей КО "Сильван-Люкс" 1982 I 313 1:58:47 15 III 75 17 Емельянов Алексей RUS Смоленск 1982 I 679 2:04:23 16 - 74 18 Загришев Денис КО "Сильван-Люкс" 1983 I 311 2:10:18 17 III 73 19 Роговский Алексей ОК "Пралеска" 1982 I 579 2:17:17 18 - 72 20 Давидович Дмитрий КО "БГУ" 1981 I 273 2:24:38 19 - 71 21 Андрощик Сергей СК "БГПУ" 1982 II 902 2:57:34 20 - 70 22 Митрахович Степан Лично 1982 б/р 548 4:15:03 21 - - 23 Сальников Евгений RUS Белгород Спартак 1974 I 230 пп 20.10 - - - 24 Запорожченко Сергей КО "Легенда" 1981 II 306 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 283,0 баллов КМС - 108% - 1:22:57 I - 123% - 1:34:28 II - 142% - 1:49:04 III - 170% - 2:10:34
M40
Параметры дистанции: 18 КП, 9,4 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Журавлёв Андрей КСО "Немига-Норд" 1978 КМС 461 1:12:10 1 I 100 2 Саванович Виталий КСО "Эридан" 1978 МС 518 1:17:28 2 I 97 3 Микишанов Алексей RUS СТК "Мэта" 1978 КМС 233 1:35:59 3 - 94 4 Балабанов Петр СК "Камволь" 1978 КМС 596 1:43:45 4 III 91 5 Шанин Владимир RUS Смоленск 1978 КМС 686 1:50:54 5 - 89 6 Беспалов Михаил КСО "Белая Русь" 1979 I 384 1:54:32 6 III 87 7 Холод Павел КСО "Эридан" 1976 КМС 521 1:56:29 7 III 85 8 Васильченко Сергей КСО "Зялёны стадыён" 1975 I 430 2:06:06 8 - 83 9 Печко Андрей Лично 1977 б/р 554 2:13:34 9 - - 10 Мельник Сергей СКО "Орион" 1975 I 628 2:30:47 10 - 81 11 Микулич Евгений СК "Сож" 1977 II 615 2:46:44 11 - 80 12 Волохов Роман КСО "Зялёны стадыён" 1977 II 432 2:50:23 12 - 79 13 Дмитраков Сергей КСО "Меридиан" 1975 б/р 438 3:02:28 13 - 78 14 Крееренко Дмитрий КСО "Зялёны стадыён" 1979 II 434 3:53:13 14 - 77 15 Нехвядович Сергей Лично 1975 б/р 552 4:37:48 15 - - 16 Лабкович Алексей КО "Случь" 1976 б/р 342 пп 20.10 - - - 17 Какунин Алексей Лично 1975 III 540 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 226,2 баллов I - 120% - 1:26:36 II - 138% - 1:39:36 III - 166% - 1:59:48
M45
Параметры дистанции: 15 КП, 8,6 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лапекин Максим СТК "Мэта" 1971 КМС 666 1:20:35 1 - 100 2 Алексеёнок Александр КСО "Эридан" 1974 КМС 499 1:32:56 2 - 97 3 Мальченков Алексей RUS Лично 1970 б/р 545 1:37:21 3 - - 4 Рябцев Андрей КО "Сильван-Люкс" 1974 I 318 1:38:21 4 - 94 5 Сычев Дмитрий RUS Брянск 1971 I 231 1:41:29 5 - 91 6 Хвастовский Сергей RUS Смоленск 1970 I 684 1:46:10 6 - 89 7 Корнилов Алексей RUS Смоленск 1971 I 681 2:17:59 7 - 87 8 Гомза Николай КСО "Белая Русь" 1971 КМС 386 2:21:11 8 - 85 9 Поцелуев Сергей КСО "Немига-Норд" 1973 I 469 2:28:39 9 - 83 10 Марчанка Павел Лично 1970 б/р 546 2:50:15 10 - - 11 Кононов Сергей КСО "Эридан" 1973 I 512 2:51:12 11 - 81 12 Комисаренко Василий КСО "Эридан" 1973 II 511 пп 20.10 - - - 13 Малевич Вячеслав КСО "Меридиан" 1970 II 450 пп 20.10 - - - 14 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" 1973 II 407 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
M50
Параметры дистанции: 17 КП, 8,3 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Морозов Виталий RUS Лично 1965 I 550 1:21:11 1 - - 2 Мурашко Андрей СКО "Орион" 1968 КМС 630 1:27:26 2 - 100 3 Соболев Олег RUS СТК "Мэта" 1967 б/р 670 1:29:14 3 - 97 4 Терещенков Валерий RUS Лично 1969 б/р 560 1:31:43 4 - - 5 Перемышлев Валерий RUS Белгород Спартак 1965 б/р 688 1:48:22 5 - 94 6 Дыко Дмитрий RUS СТК "Мэта" 1969 II 664 2:17:42 6 - 91 7 Марач Александр КСО "Три-О" 1968 I 497 3:40:39 7 - 89 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
M55
Параметры дистанции: 17 КП, 7,5 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Юрий СК "Витязь" 1962 I 589 1:25:45 1 I 100 2 Морозов Андрей КСО "Белая Русь" 1964 I 394 1:34:58 2 I 97 3 Войцехович Артур КСО "Пеленг-Вымпел" 1962 КМС 478 1:38:05 3 I 94 4 Петров Александр СКО "Торпедо" 1962 I 646 1:39:08 4 I 91 5 Буйлов Александр КСО "Меридиан" 1961 I 436 1:40:41 5 II 89 6 Звонцов Игорь КСО "Азимут-спартак" 1962 МС 372 1:43:33 6 II 87 7 Изгородин Михаил RUS Лично 1963 б/р 539 1:47:56 7 - - 8 Шангин Владимир RUS Лично 1962 I 564 1:48:06 8 - - 9 Хохловский Юрий RUS Брянск 1962 I 563 1:51:01 9 - 85 10 Макаревич Иосиф КО "Камертон" 1960 I 294 1:56:35 10 III 83 11 Новицкий Константин RUS Брянск 1963 III 553 2:09:00 11 - 81 12 Алексеев Андрей RUS СКО ПРИЗМА 1962 КМС 655 2:12:34 12 - 80 13 Норкин Вячеслав RUS СКО ПРИЗМА 1961 б/р 663 2:15:33 13 - 79 14 Корф Александр СКО "Орион" 1961 б/р 626 2:48:33 14 - 78 15 Ваяводау Анатоль КСО "Азимут-спартак" 1962 б/р 371 2:59:01 15 - 77 16 Бедарев Вадим КСО "Буг" 1962 III 426 3:55:25 16 - 76 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 181,4 баллов I - 117% - 1:40:20 II - 135% - 1:55:46 III - 162% - 2:18:55
M60
Параметры дистанции: 14 КП, 7,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей КО "БГУ" 1955 б/р 283 1:10:46 1 I 100 2 Языков Леонид Лично 1956 I 566 1:22:31 2 II - 3 Триденский Геннадий КСО "Пеленг-Вымпел" 1955 I 484 1:28:21 3 II 97 4 Васневский Сергей СК "Витязь" 1956 I 587 1:28:38 4 II 94 5 Важник Александр КСО "Стандарт" 1958 I 486 1:30:24 5 III 91 6 Кухта Михаил КСО "Буг" 1959 I 428 1:37:27 6 III 89 7 Фролов Василий СКО "Торпедо" 1957 I 652 1:38:52 7 III 87 8 Карась Олег КО "Трактор" 1956 I 363 1:42:12 8 III 85 9 Раков Николай КСО "Эридан" 1955 I 516 1:43:06 9 III 83 10 Сенченко Григорий КСО "БНТУ" 1958 I 379 1:44:57 10 III 81 11 Парфенов Сергей КСО "Пеленг-Вымпел" 1956 II 483 1:45:21 11 III 80 12 Яковкин Игорь КСО "БНТУ" 1956 I 381 1:46:20 12 - 79 13 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" 1958 I 375 1:54:39 13 - 78 14 Жуковский Владимир КСО "Стандарт" 1955 II 489 2:05:47 14 - 77 15 Сухоруков Владимир RUS Брянск 1956 III 559 2:11:14 15 - 76 16 Соловьёв Владимир RUS Брянск 1956 III 555 2:15:46 16 - 75 17 Мороз Иван КО "Камертон" 1955 III 295 2:18:32 17 - 74 18 Горчаков Михаил RUS Лично 1958 б/р 537 2:20:07 18 - - 19 Кушнеров Павел КСО "Буг" 1958 I 429 2:21:10 19 - 73 20 Милевский Леонид КСО "Пеленг-Вымпел" 1958 III 481 3:44:02 20 - 72 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 90,2 баллов I - 108% - 1:16:26 II - 126% - 1:29:10 III - 150% - 1:46:09
M65
Параметры дистанции: 12 КП, 5,6 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабановский Анатолий КО "БГУ" 1952 I 276 0:59:03 1 I 100 2 Буковец Анатолий КСО "Три-О" 1950 I 496 1:16:08 2 III 97 3 Бульбенов Владимир КО "Трактор" 1951 II 359 1:17:31 3 III 94 4 Иванов Анатолий КО "Оптималист" 1953 III 309 1:21:46 4 III 91 5 Печерный Валентин КО "Трактор" 1951 I 369 1:24:55 5 - 89 6 Орехов Геннадий КСО "БНТУ" 1951 I 378 1:43:16 6 - 87 7 Стрельцов Владимир СКО "Торпедо" 1953 I 650 1:49:15 7 - 85 8 Лукашов Владимир СК "Сож" 1954 III 612 1:59:20 8 - 83 9 Мосин Павел КО "Трактор" 1951 II 368 2:01:38 9 - 81 10 Жмаков Юрий Лично 1951 б/р 538 2:27:56 10 - - 11 Иващенко Виктор СК "Витязь" 1951 II 588 3:48:50 11 - 80 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 58,2 баллов I - 102% - 1:00:14 II - 120% - 1:10:52 III - 142% - 1:23:52
M70
Параметры дистанции: 12 КП, 5,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жук Виталий КО "Трактор" 1949 I 361 1:28:43 1 - 100 2 Титович Евгений СК "Люсерж" 1948 б/р 607 1:33:46 2 - 97 3 Каслов Петр RUS Кунцево-ОРСА Москва 1948 II 527 1:39:01 3 - 94 4 Ковальчук Виктор КСО "Стандарт" 1947 II 490 1:50:57 4 - 91 5 Гурьев Николай КО "Камертон" 1946 III 290 2:00:35 5 - 89 6 Нехай Геннадий КСО "Стандарт" 1949 II 492 2:45:51 6 - 87 7 Черемисинов Дмитрий КО "Камертон" 1947 II 296 пп 20.10 - - - 8 Будник Александр КСО "Пеленг-Вымпел" 1948 II 477 пп 20.10 - - - 9 Шеверов Михаил КСО "Белая Русь" 1945 II 400 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
M80
Параметры дистанции: 9 КП, 2,9 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" 1938 III 391 1:31:04 1 - 100 2 Киряков Валерий КСО "Эридан" 1939 II 510 2:05:52 2 - 97 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
W10
Параметры дистанции: 4 КП, 2,7 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Ирина СКО "Орион" 2009 Iю 640 0:16:15 1 - 100 2 Лушковская Алена КСО "Меридиан" 2010 б/р 449 0:18:06 2 - 97 3 Арсентьева Богдана RUS СКО ПРИЗМА 2009 IIIю 924 0:19:14 3 - 94 4 Шух Анна ТК "Старые Дороги" 2011 б/р 693 0:19:54 4 - 91 5 Савицкая Богдана ТК "Старые Дороги" 2009 б/р 701 0:19:59 5 - 89 6 Чернова Божена КСО "Меридиан" 2009 б/р 456 0:21:12 6 - 87 7 Саванович Маша КСО "Эридан" 2011 б/р 519 0:22:32 7 - 85 8 Волосевич Ярослава КО "Случь" 2012 б/р 329 0:22:58 8 - 83 9 Коваленко Евгения КО "Трактор" 2009 б/р 364 0:23:55 9 - 81 10 Сукневич Соня КСО "Немига-Норд" 2010 б/р 473 0:24:52 10 - 80 11 Сойко Дарья ТК "Старые Дороги" 2010 б/р 702 0:24:58 11 - 79 12 Корзун Алиса КСО "Меридиан" 2009 б/р 444 0:25:19 12 - 78 13 Дмитракова Мария КСО "Меридиан" 2010 б/р 439 0:25:21 13 - 77 14 Журавлева Маргарита СТК "Мэта" 2010 б/р 665 0:25:54 14 - 76 15 Кричко Ксения КСО "Меридиан" 2009 б/р 446 0:26:02 15 - 75 16 Пожиткова Маша КСО "Березино" 2009 б/р 424 0:26:25 16 - 74 17 Саванович Анастасия КО "Случь" 2010 б/р 348 0:27:24 17 - 73 18 Неверовская Майя КО "Случь" 2009 б/р 346 0:29:27 18 - 72 19 Коваленко Екатерина КО "Трактор" 2009 б/р 365 0:30:43 19 - 71 20 Кононова Лия ТК "Старые Дороги" 2009 б/р 696 0:32:06 20 - 70 21 Волосевич Александра КО "Случь" 2010 б/р 328 0:36:56 21 - 69 22 Афанасьева Виктория КСО "Эридан" 2011 б/р 505 0:42:49 22 - 68 23 Вербицкая Диана КО "Случь" 2010 б/р 326 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - б/р Ранг соревнований - 2,8 баллов
W10C
Параметры дистанции: 4 КП, 2,7 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Маскалёнок Маша Жодино 2014 б/р 265 1:04:23 1 - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг не определялся
W12
Параметры дистанции: 7 КП, 2,7 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бильдюкевич Владислава КО "Случь" 2007 IIю 324 0:27:52 1 Iю 100 2 Гурская Анна КО "Сильван-Люкс" 2007 Iю 310 0:28:07 2 Iю 97 3 Томанова Валерия КО "Случь" 2007 IIю 354 0:29:29 3 Iю 94 4 Журавлёва Вика КСО "Немига-Норд" 2007 IIю 462 0:37:02 4 IIю 91 5 Жильцова Кира RUS Меридиан Белгород 2007 Iю 576 0:38:31 5 - 89 6 Карелина Полина Variant 2008 IIю 213 0:43:54 6 - 87 7 Подберезная Надежда КСО "Меридиан" 2008 IIю 452 0:46:54 7 - 85 8 Балбуцкая Мария СКО "Орион" 2007 Iю 618 0:49:37 8 - 83 9 Кузнецова Алина КО "Случь" 2008 б/р 340 0:50:28 9 - 81 10 Блестова Мирослава RUS СКО ПРИЗМА 2007 IIю 657 0:51:14 10 - 80 11 Кляусова Ксения Гомельская обл. 2007 Iю 248 0:53:44 11 - 79 12 Попкова Виктория СКО "Торпедо" 2008 IIю 647 0:53:47 12 - 78 13 Сидорова Анна СКО "Торпедо" 2007 б/р 648 1:01:21 13 - 77 14 Колядко Полина КО "Случь" 2008 б/р 337 1:02:12 14 - 76 15 Лазаревич Ангелина ТК "Старые Дороги" 2008 IIю 699 1:06:05 15 - 75 16 Ведина Дарья КСО "Березино" 2007 б/р 672 1:06:12 16 - 74 17 Репало Александра КО "Случь" 2008 б/р 347 1:08:17 17 - 73 18 Сухаричева Варвара Гомельская обл. 2007 IIю 260 1:08:20 18 - 72 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 5,0 баллов Iю - 111% - 0:30:56 IIю - 135% - 0:37:38
W14
Параметры дистанции: 9 КП, 3,9 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Афанасьева Анна КСО "Эридан" 2005 II 504 0:37:22 1 II 100 2 Дичковская Екатерина КО "Случь" 2005 II 333 0:39:28 2 II 97 3 Фомина Екатерина RUS Смоленск 2005 I 683 0:39:41 3 - 94 4 Ермакович Софья КСО "Березино" 2005 I 674 0:39:44 4 II 91 5 Жучкова Ольга RUS Смоленск 2006 I 680 0:41:21 5 - 89 6 Ермалович Полина КСО "Березино" 2006 Iю 412 0:58:43 6 IIю 87 7 Синчикова Виктория Гомельская обл. 2006 III 258 0:59:57 7 - 85 8 Липовская Анна КСО "Белая Русь" 2005 Iю 393 1:00:26 8 - 83 9 Минченко Светлана ТК "Старые Дороги" 2005 Iю 700 1:00:55 9 - 81 10 Зуева Ева КСО "Меридиан" 2006 Iю 441 1:05:56 10 - 80 11 Антропова Алла Гомельская обл. 2005 Iю 240 1:08:59 11 - 79 12 Ванюгова Екатерина RUS СКО ПРИЗМА 2005 III 659 1:23:30 12 - 78 13 Старовойтова Мария СК "Витязь" 2006 Iю 592 1:27:01 13 - 77 14 Блестова Софья RUS СКО ПРИЗМА 2006 II 658 1:32:19 14 - 76 15 Ильючик Кристина ТК "Старые Дороги" 2006 Iю 694 1:34:53 15 - 75 16 Гонова Елизавета ТК "Старые Дороги" 2006 б/р 692 1:40:59 16 - 74 17 Миссюревич Елена СКО "Торпедо" 2006 Iю 645 1:41:11 17 - 73 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 23,0 баллов II - 108% - 0:40:22 Iю - 129% - 0:48:13 IIю - 158% - 0:59:03
W16
Параметры дистанции: 10 КП, 4,4 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дичковская Алеся КО "Случь" 2003 КМС 332 0:40:52 1 I 100 2 Карелина Софья КО "Случь" 2005 I 335 0:42:03 2 I 97 3 Запорожченко Надежда КО "Легенда" 2005 II 305 0:48:52 3 II 94 4 Логвин Полина КО "Случь" 2003 II 345 0:49:07 4 II 91 5 Кудрявцева Алена RUS #SOLODteam 2004 I 202 0:50:01 5 - 89 6 Корчашко Виктория КСО "Березино" 2003 I 415 0:54:48 6 Iю 87 7 Буевич Дарья КСО "Эридан" 2003 III 507 0:56:20 7 Iю 85 8 Курач Марина КСО "Березино" 2004 II 419 0:58:58 8 Iю 83 9 Савченко Яна СТК "Мэта" 2004 I 668 1:05:03 9 IIю 81 10 Агатицкая Дарья RUS #SOLODteam 2004 I 201 1:17:16 10 - 80 11 Ничипоренко Валерия Гомельская обл. 2004 II 254 1:19:08 11 - 79 12 Ермакович Евгения КСО "Березино" 2004 I 673 1:46:56 12 - 78 13 Комаровская Елизавета КСО "Березино" 2003 I 414 1:48:54 13 - 77 14 Харькевич Дарья СКО "Торпедо" 2004 II 653 1:55:43 14 - 76 15 Позднева Мария КО "Сильван-Люкс" 2003 II 317 пп 20.10 - - - 16 Сердюк Мария Гомельская обл. 2003 б/р 257 пп 20.10 - - - 17 Курилович Мария КСО "Березино" 2003 III 420 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 83,0 баллов I - 108% - 0:44:09 II - 126% - 0:51:30 Iю - 150% - 1:01:18 IIю - 184% - 1:15:12
W18
Параметры дистанции: 17 КП, 7,5 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Суркова Полина UKR КСО Север 2001 КМС 524 1:26:26 1 - 100 2 Рябцева Марианна КО "Сильван-Люкс" 2001 I 319 1:33:54 2 - 97 3 Кравченко Карина КО "Случь" 2001 I 9005 1:36:21 3 - 94 4 Шумская Виктория КСО "Эридан" 2001 II 523 1:45:59 4 - 91 5 Гаранинова Екатерина Лично 2002 II 535 1:52:04 5 - - 6 Белая Ирина БГУФК 2001 I 217 2:42:45 6 - 89 7 Дубовик Алеся БГУФК 2001 I 222 3:08:58 7 - 87 8 Кузьминская Устина RUS #SOLODteam 2002 I 203 3:12:26 8 - 85 9 Тамбасова Мария КСО "Эридан" 2001 I 520 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
W20
Параметры дистанции: 17 КП, 7,5 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Редькова Виктория КСО "Эридан" 1999 МС 517 1:18:35 1 - 100 2 Волкова Яна КСО "Немига-Норд" 2000 КМС 460 1:44:04 2 - 97 3 Шпаковская Карина КО "Случь" 1999 КМС 357 1:45:16 3 - 94 4 Гуйдо Елена КО "БГУ" 1999 I 272 2:12:15 4 - 91 5 Новикова Анастасия КСО "БНТУ" 1999 I 377 2:17:31 5 - 89 6 Бордюкова Полина КСО "Три-О" 2000 I 495 2:29:53 6 - 87 7 Гоза Ксения БГУФК 2000 II 219 2:41:35 7 - 85 8 Подерис Маргарита БГУФК 2000 I 225 2:48:50 8 - 83 9 Степанюк Алиса КО "БГУ" 2000 II 287 2:58:59 9 - 81 10 Томашева Ольга КСО "Белая Русь" 2003 КМС 399 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
W21E
Параметры дистанции: 21 КП, 10,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Якубкина Кристина КСО "Немига-Норд" 1992 МС 101 1:27:38 1 МС 100 2 Воскобойникова Татьяна КСО "Белая Русь" 1980 МС 102 1:47:43 2 МС 97 3 Кунцевич Наталья КО "Сильван-Люкс" 1983 МС 103 1:49:55 3 I 94 4 Кругленя Анастасия СК "Камволь" 1987 МС 108 1:50:35 4 I 91 5 Якушева Юлия RUS СГАФКСТ Смоленск 1990 МС 104 1:52:00 5 - 89 6 Сахаревич Виктория КСО "Белая Русь" 1996 КМС 109 1:56:26 6 I 87 7 Скиндер Людмила СТК "Мэта" 1980 КМС 110 1:56:38 7 I 85 8 Афанасьева Анастасия КСО "Эридан" 1985 МС 106 2:00:30 8 II 83 9 Буякова Оксана СТК "Мэта" 1990 МС 107 2:03:36 9 II 81 10 Каржова Марина КСО "Немига-Норд" 1994 МС 111 2:14:54 10 II 80 11 Языкова Дарья КСО "Немига-Норд" 1993 КМС 114 2:20:15 11 III 79 12 Мохорева Анна КО "Сильван-Люкс" 1991 I 117 2:31:16 12 III 78 13 Симакова Светлана КО "Сильван-Люкс" 1986 II 119 2:37:29 13 III 77 14 Гомонова Наталья Лично 1990 КМС 112 3:20:34 14 - - 15 Рудковская Татьяна КО "Сильван-Люкс" 1997 II 115 3:35:18 15 - 76 16 Титова Инна СК "Камволь" 1986 МС 118 пп 20.10 - - - 17 Дмитриева Ольга ТК "Старые Дороги" 2000 I 116 пп 20.10 - - - 18 Лапицкая Ирина СК "Камволь" 1988 МС 105 пп 20.10 - - - 19 Бочко Евгения ТК "Старые Дороги" 1999 I 120 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - МС Ранг соревнований - 790,0 баллов МС - 1-2 места КМС - 120% - 1:45:10 I - 135% - 1:58:19 II - 158% - 2:18:28 III - 189% - 2:45:38
W21B
Параметры дистанции: 12 КП, 5,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Крюкова Наталья КСО "Немига-Норд" 1988 КМС 464 1:01:07 1 I 50 2 Алексеёнок Мария КСО "Эридан" 1992 КМС 500 1:03:11 2 I 47 3 Астровлянчик Екатерина КО "БГУ" 1987 I 268 1:10:22 3 I 44 4 Илькевич Анастасия КСО "Эридан" 1996 МС 509 1:13:00 4 I 41 5 Солодкина Дарина КСО "Немига-Норд" 1991 I 471 1:18:13 5 II 39 6 Эйсмонт Мария Лично 1992 б/р 565 1:18:32 6 II - 7 Борсукова Лика КСО "Эридан" 1993 I 506 1:20:44 7 II 37 8 Черник Юлия СКО "Орион" 1986 I 642 1:23:48 8 II 35 9 Реброва Елена КСО "Березино" 1990 КМС 910 1:24:00 9 II 33 10 Аноничева Вера СК "Сож" 1994 I 608 1:26:42 10 III 31 11 Кевра Анастасия КО "Случь" 1995 КМС 336 1:29:15 11 III 30 12 Ратникова Нина СК "Сож" 1989 I 616 1:30:59 12 III 29 13 Федорова Ирина RUS #SOLODteam 1984 I 207 1:46:02 13 - 28 14 Ванькевич Александра КСО "Эридан" 1998 I 508 1:48:35 14 - 27 15 Ковалёва Татьяна КСО "Березино" 1986 I 413 1:49:31 15 - 26 16 Добрицкая Ксения КО "БГУ" 1993 II 274 2:00:38 16 - 25 17 Коваленок Татьяна Бел.ЖД 1993 III 226 2:00:50 17 - 24 18 Коваленко Ирина КО "Трактор" 1983 II 366 2:08:25 18 - 23 19 Медведева Илонна СК "Сож" 1990 II 614 2:16:30 19 - 22 20 Жукова Юна КО "Легенда" 2008 II 303 2:37:50 20 - 21 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 240,2 баллов I - 120% - 1:13:21 II - 138% - 1:24:21 III - 166% - 1:41:28
W35
Параметры дистанции: 17 КП, 8,3 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Елисеева Дарья RUS Меридиан Белгород 1981 I 574 1:39:56 1 - 100 2 Журавлёва Оксана КСО "Немига-Норд" 1980 МС 463 1:42:04 2 - 97 3 Пиронен-Шутова Анна КО "Сильван-Люкс" 1983 I 315 1:49:56 3 - 94 4 Некрашевич Татьяна СКО "Орион" 1980 I 632 1:56:55 4 - 91 5 Шереметьева Анастаси RUS Смоленск 1984 КМС 687 2:05:07 5 - 89 6 Белинская Галина СК "Сож" 1980 II 609 2:17:05 6 - 87 7 Михадюк Екатерина КСО "Эридан" 1983 I 514 2:35:02 7 - 85 8 Овсяник Наталья КО "Легенда" 1980 I 307 2:35:30 8 - 83 9 Романенко Оксана КО "Трактор" 1984 I 370 2:43:54 9 - 81 10 Ткачук Дарья Лично 1981 II 561 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
W40
Параметры дистанции: 13 КП, 6,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Александра СК "Камволь" 1974 КМС 599 1:07:33 1 - 100 2 Кшановская Ирина КСО "Немига-Норд" 1977 КМС 466 1:11:16 2 - 97 3 Солодухина Светлана RUS #SOLODteam 1977 МС 205 1:11:22 3 - 94 4 Полекшанова Дарья КСО "Немига-Норд" 1977 КМС 468 1:25:14 4 - 91 5 Крукович Оксана КО "Случь" 1978 I 339 1:48:38 5 - 89 6 Зятева Алеся КСО "Азимут-спартак" 1977 I 373 2:05:42 6 - 87 7 Кравченко Екатерина КО "Случь" 1976 I 338 2:16:30 7 - 85 8 Голубева Мария РЦЭиК 1977 б/р 584 2:28:57 8 - 83 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
W45
Параметры дистанции: 13 КП, 6,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронова Анна СК "Камволь" 1973 I 605 1:04:51 1 I 100 2 Полякова Татьяна КСО "Белая Русь" 1973 б/р 396 1:08:04 2 I 97 3 Кулик Ольга КСО "Немига-Норд" 1972 КМС 465 1:17:11 3 II 94 4 Грохольская Алла СКО "Орион" 1972 КМС 622 1:19:12 4 II 91 5 Тутынина Ольга RUS СГАФКСТ Смоленск 1967 МС 585 1:20:21 5 - 89 6 Вашкевич Галина КСО "Березино" 1970 I 408 1:23:13 6 II 87 7 Карелина Елена Variant 1974 I 212 1:31:49 7 III 85 8 Холод Елена СКО "Орион" 1971 II 639 1:37:12 8 III 83 9 Гречихина Ольга RUS Калуга 1973 II 525 1:43:10 9 - 81 10 Корзун Любовь КСО "Меридиан" 1974 I 445 1:43:27 10 - 80 11 Хоренженкова Ольга RUS Смоленск 1973 I 685 1:49:18 11 - 79 12 Шарова Татьяна RUS Калуга 1973 III 526 2:04:20 12 - 78 13 Осипук Наталья Бел.ЖД 1973 б/р 227 2:20:32 13 - 77 14 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" 1971 I 376 2:28:00 14 - 76 15 Стебеняева Елена Лично 1974 б/р 557 2:36:05 15 - - 16 Маглыш Наталья Лично 1973 б/р 544 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 113,4 баллов I - 111% - 1:12:00 II - 129% - 1:23:40 III - 154% - 1:39:53
W50
Параметры дистанции: 12 КП, 5,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Казакевич Ирина КО "Сильван-Люкс" 1969 I 312 1:09:28 1 - 100 2 Сухвалова Людмила СК "Витязь" 1968 I 593 1:16:36 2 - 97 3 Васильева Зинаида RUS Смоленск 1968 КМС 675 1:29:29 3 - 94 4 Неробова Оксана RUS Лично 1967 б/р 551 1:34:51 4 - - 5 Титенкова Ольга СКО "Орион" 1968 III 638 1:40:58 5 - 91 6 Старовойтова Елена СК "Витязь" 1966 б/р 591 2:05:33 6 - 89 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
W55
Параметры дистанции: 12 КП, 5,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Никитина Татьяна КСО "Белая Русь" 1957 II 395 1:09:58 1 I 100 2 Леонович Алла МГТЭЦДиМ 1961 I 572 1:12:00 2 I 97 3 Горбачик Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" 1961 II 480 1:18:12 3 II 94 4 Брок Елена КСО "Белая Русь" 1961 I 385 1:21:02 4 II 91 5 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" 1960 I 577 1:22:26 5 II 89 6 Рыжкова Ольга СК "Витязь" 1961 I 590 1:33:50 6 III 87 7 Лебедева Елена КО "БГУ" 1960 I 279 1:34:30 7 III 85 8 Якубович Светлана КСО "Стандарт" 1960 II 494 1:51:06 8 - 83 9 Войтехович Елена КСО "Стандарт" 1960 II 487 2:11:39 9 - 81 10 Войцехович Наталья КСО "Пеленг-Вымпел" 1962 I 479 2:44:35 10 - 80 11 Козлова Любовь СК "Люсерж" 1960 б/р 606 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 72,0 баллов I - 105% - 1:13:28 II - 123% - 1:26:04 III - 146% - 1:42:10
W60
Параметры дистанции: 10 КП, 4,1 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воль Нина RUS Лично 1959 б/р 534 0:59:13 1 - - 2 Жук Наталья КО "Трактор" 1957 II 362 1:10:33 2 - 100 3 Бауло Ирина КСО "Пеленг-Вымпел" 1958 II 476 1:16:27 3 - 97 4 Атаманович Светлана КСО "Турлан" 1956 I 498 1:20:22 4 - 94 5 Конон Ирина КСО "Стандарт" 1956 II 491 1:20:28 5 - 91 6 Авраменко Лариса КСО "Стандарт" 1955 II 485 1:26:39 6 - 89 7 Стефанович Ирина СКО "Торпедо" 1957 б/р 649 1:37:23 7 - 87 8 Гончарова Галина КО "Легенда" 1959 II 299 1:46:24 8 - 85 9 Лышко Елена КО "Трактор" 1958 II 367 2:27:12 9 - 83 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
W65
Параметры дистанции: 10 КП, 4,1 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" 1953 I 578 1:04:26 1 - 100 2 Карпович Наталья КО "Камертон" 1954 б/р 292 1:31:43 2 - 97 3 Карагодина Ольга КО "Камертон" 1953 III 291 1:55:08 3 - 94 4 Стрельцова Татьяна СКО "Торпедо" 1953 II 651 1:55:21 4 - 91 5 Ващенко Ольга КО "Трактор" 1951 II 360 1:59:09 5 - 89 6 Каслова Евгения RUS Кунцево-ОРСА Москва 1950 II 528 2:10:25 6 - 87 7 Жукова Наталья КО "Легенда" 1953 б/р 302 3:07:22 7 - 85 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
W70
Параметры дистанции: 9 КП, 3,6 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черемисинова Людмила КО "Камертон" 1947 II 297 1:06:27 1 - 100 2 Макаревич Лидия КСО "Эридан" 1946 II 721 1:35:06 2 - 97 3 Нехаева Людмила КСО "Пеленг-Вымпел" 1945 б/р 482 1:48:09 3 - 94 4 Кондратьева Татьяна КСО "Белая Русь" 1947 II 392 2:14:34 4 - 91 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
W75
Параметры дистанции: 9 КП, 2,9 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Локтева Ирина КО "Камертон" 1940 б/р 293 2:35:41 1 - 100 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
OPEN1
Параметры дистанции: 14 КП, 7,0 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Бовшевич Анна КО "БГУ" 1986 I 856 1:20:17 1 - 2 Орловский Александр Лично б/р 852 2:11:43 2 - 3 Михайлюкович Иван КО "БГУ" 1997 б/р 285 2:18:03 3 - 4 Король Артём Лично 1998 I 543 2:21:46 4 - 5 Орловская Юлия Лично 1982 б/р 853 2:39:06 5 - 6 Малиновский Дмитрий Лично 1984 б/р 926 3:13:05 6 - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг не определялся
OPEN2
Параметры дистанции: 12 КП, 5,0 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Локтионов Александр RUS ПетушОК 1984 КМС 901 0:54:53 1 - 2 Сопин Владимир RUS ПетушОК 1998 б/р 914 0:54:58 2 - 3 Косьмин Валерий Военная академия РБ II 908 1:18:55 3 - 4 Мойсюк-Дранько Дмитрий БГУФК б/р 915 1:33:17 4 - 5 Торман Владислав БГУФК 2001 б/р 905 1:33:29 5 - 6 Горбатовская Светлана СК "Сож" 1981 III 610 2:33:11 6 - 7 Мойсеюк Ирина Лично 1987 I 549 2:35:49 7 - 8 Сокур Наталия СТК "Мэта" 1981 б/р 671 пп 20.10 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг не определялся
OPEN3
Параметры дистанции: 9 КП, 3,6 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Бобков Александр СКО "Орион" 1970 б/р 929 0:56:16 1 - 2 Трапезникова Татьяна КСО "Пеленг-Вымпел" 1992 б/р 919 0:59:10 2 - 3 Зайцев Владимир КСО "Пеленг-Вымпел" 1958 б/р 920 1:20:52 3 - 4 Маслакова Наталья КСО "Пеленг-Вымпел" 1954 б/р 850 1:50:14 4 - 5 Кисилёва Екатерина Граццирогацци 1986 б/р 907 2:06:21 5 - 6 Какунина Людмила Лично 1973 б/р 542 2:24:10 6 - 7 Маковская Екатерина КО "БГУ" 1994 МС 280 пп 20.10 - - 8 Румина Юлия finisterra.by 1985 б/р 214 пп 20.10 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг не определялся
OPEN4
Параметры дистанции: 7 КП, 2,7 км ------------------------------------------------------------------------------------------------ п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Прим. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Жилянин Павел КО "Легенда" 1996 I 930 0:26:35 1 - 2 Мемелова Надежда КО "БГУ" 1986 I 284 0:48:43 2 - 3 Яковкина Нелла КСО "БНТУ" 1960 б/р 927 0:52:14 3 - ------------------------------------------------------------------------------------------------ Ранг не определялся
Главный судья А.И.Лабчевский Главный секретарь Н.В.Лаппо