Авторизация
Предстоящие соревнования
27.04.2024
Чемпионат Беларуси (средняя дистанция)
28.04.2024
"Кубок Эридана" (смешанная лесная эстафета)
Чемпионат Беларуси (средняя дистанция)
28.04.2024
"Кубок Эридана" (смешанная лесная эстафета)
Онлайн-регистрация
27.04.2024
Чемпионат Беларуси (средняя дистанция)
10.05.2024
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»
Чемпионат Беларуси (средняя дистанция)
10.05.2024
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»
Поиск по сайту
КУБОК МОГИЛЕВА-2018
21.10.2018, Г.МОГИЛЕВ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М12, 6 КП, 1.370 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 АЗАРОВ АРСЕНИЙ ЗС б/р 111 2006 00:13:31 1 Iю 2 КРАВЧЕНКО ВИТАЛИЙ ГЛУСК ЦТ б/р 114 2005 00:14:06 2 Iю 3 ШИРКО АНТОН ПАРУСА МОГИЛЕВ б/р 84 2006 00:17:32 3 - 4 КЛОЧКОВ ИВАН ПАРУСА МОГИЛЕВ б/р 117 2006 00:18:04 4 - 5 ГОРЕЛИКОВ НИКИТА МОГИЛЕВ ПАРУСА IIю 167 2006 00:18:33 5 - 6 ЖИГАРЕВ АРТЕМ ОЦТ Iю 152 2006 00:19:43 6 - 7 ОРЛОВ ЕГОР ПАРУСА МОГИЛЕВ IIю 142 2006 00:19:51 7 - 8 ШПАКОВ ИВАН МОГИЛЕВ ПАРУСА б/р 158 2007 00:21:34 8 - 9 СЫЧЕВИЧ АЛЕКСАНДР МОГИЛЕВ ПАРУСА IIю 138 2007 00:21:37 9 - 10 МИХЕЙКИН НИКИТА ОЦТ б/р 157 2006 00:23:02 10 - 11 КАЗНАЧЕЕВ ПАВЕЛ БОБРУЙСК ЦТКЭ б/р 106 2006 00:25:01 11 - 12 СЕМЕНЧУК ЮРИЙ МОГИЛЕВ ПАРУСА IIю 123 2007 00:25:36 12 - 13 СТАСЮНАС КИРИЛЛ СШ 8 МОГИЛЕВ Iю 170 2006 00:25:53 13 - 14 САВОНЧИК АЛЕКСАНДР ГЛУСК ЦТ б/р 168 2006 00:26:00 14 - 15 ГАПЕЕВ ИГНАТ БОБРУЙСК ЦТКЭ б/р 134 2007 00:29:55 15 - 16 ЗЕМЛЯНСКИЙ НИКИТА ЦТКЭ МЕРИДИАН IIю 125 2006 00:32:44 16 - 17 КВАСНИКОВ НИКОЛАЙ ЦТКЭ МЕРИДИАН б/р 164 2009 00:37:37 17 - 18 ОЛЕСИК ВАДИМ МОГИЛЕВ ПАРУСА IIю 87 2007 00:43:58 18 - 19 ВОРОБЬЕВ АРТЕМ ПАРУСА МОГИЛЕВ б/р 89 2008 00:57:43 19 - 20 РОЖКОВ ДМИТРИЙ МОГИЛЕВ ПАРУСА б/р 161 2007 01:26:35 20 - 21 БОРТКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ ПАРУСА МОГИЛЕВ б/р 97 2007 СНЯТ - 22 КОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР МОГИЛЕВ ПАРУСА б/р 130 2007 СНЯТ - 23 БАРАНОВ ДМИТРИЙ ЦТКЭ МЕРИДИАН б/р 213 2009 СНЯТ - 24 ЮЦКЕВИЧ НИКИТА СШ 33 МОГИЛЕВ б/р 79 2008 СНЯТ - 25 РАВИНСКИЙ ЕГОР ГЛУСК ЦТ б/р 173 2007 СНЯТ - 26 БУРДЕЙКО ВАЛЕНТИН ГЛУСК ЦТ б/р 147 2006 СНЯТ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 3,1 баллов Iю - 105% - 0:14:12 IIю - 129% - 0:17:27
Ж12, 6 КП, 1.370 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 ЗУЕВА ЕВА ЦТКЭ МЕРИДИАН Iю 18 2006 00:20:14 1 Iю 2 ПОДБЕРЁЗНАЯ НАДЕЖДА ЦТКЭ МЕРИДИАН IIю 55 2008 00:29:32 2 - 3 КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ МОГИЛЕВ ПАРУСА IIю 154 2007 00:29:45 3 - 4 ЖЕМКОВА ВИКТОРИЯ СШ 8 МОГИЛЕВ IIю 21 2006 00:30:16 4 - 5 КАРПОВА ПОЛИНА ЦТКЭ МЕРИДИАН б/р 63 2007 00:32:31 5 - 6 ПОЛЕЩУК АНАСТАСИЯ ЦТКЭ МЕРИДИАН б/р 40 2009 00:32:32 6 - 7 АВДЕЕВА АНАСТАСИЯ СШ 33 МОГИЛЕВ б/р 12 2007 00:34:11 7 - 8 ПАВЛЮЧЕНКО СТЕПАНИДА СШ 33 МОГИЛЕВ б/р 34 2008 00:37:39 8 - 9 ПОПКОВА ВИКТОРИЯ ВАКАНСИЯ б/р 215 2008 00:37:40 9 - 10 АРТЕМЧИК ДАРЬЯ ГЛУСК ЦТ б/р 29 2005 00:39:20 10 - 11 КИСЕЛЕВА АЛЕКСАНДРА ТОРПЕДО б/р 13 2011 00:39:46 11 - 12 МАКАРЕНКО МАРГАРИТА ТОРПЕДО б/р 6 2001 00:46:48 12 - 13 БЕНДИК МАРГАРИТА ЗС б/р 27 2010 01:00:28 13 - 14 РУСАНОВА АНАСТАСИЯ МОГИЛЕВ ПАРУСА б/р 52 2006 СНЯТ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 3,1 баллов Iю - 105% - 0:21:15 IIю - 129% - 0:26:07
М14, 9 КП, 2.890 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 ЗЫЧКОВ АНДРЕЙ ПАРУСА МОГИЛЕВ Iю 96 2004 00:26:43 1 Iю 2 КИСЕЛЕВ ТИМУР ТОРПЕДО IIю 67 2005 00:31:07 2 IIю 3 МИССЮРЕВИЧ АЛЕКСЕЙ ТОРПЕДО II 43 2004 00:34:34 3 IIю 4 ДЕКТЯРЕВ АНДРЕЙ ЦТКЭ МЕРИДИАН IIю 112 2004 00:37:01 4 - 5 РОМАНЕЙКО ЕГОР ТОРПЕДО IIю 50 2004 00:38:07 5 - 6 АНИЩЕНКО АЛЕКСЕЙ БОБРУЙСК ЦТКЭ III 115 00:44:23 6 - 7 БАРАБОШИН БОГДАН СШ 8 МОГИЛЕВ IIю 70 2005 00:45:04 7 - 8 ДУБИНСКИЙ ДАНИИЛ БОБРУЙСК ЦТКЭ б/р 85 2005 00:46:29 8 - 9 ХАНИН ИВАН ОЦТ Iю 73 2005 00:47:07 9 - 10 ТЕРЕШКОВ НИКИТА ПАРУСА б/р 47 2005 00:47:29 10 - 11 МАРКЕВИЧ ИВАН ПАРУСА МОГИЛЕВ IIю 108 2005 00:50:55 11 - 12 ЖИНЬКО ДАНИИЛ ГЛУСК ЦТ б/р 90 2004 00:51:20 12 - 13 ЯРОСЛАВСКИЙ АЛЕКСЕЙ БЫХОВ б/р 82 2004 00:52:49 13 - 14 ТИТИШИН ВЛАДИСЛАВ ГЛУСК ЦТ б/р 54 2004 00:53:18 14 - 15 МЕРЕНЕНКОВ АРТУР БЫХОВ б/р 30 2004 00:53:26 15 - 16 ГАЙДУКОВ КИРИЛЛ ТОРПЕДО б/р 216 2005 01:03:00 16 - 17 СЛУК ЕВГЕНИЙ ГЛУСК ЦТ б/р 94 2004 01:13:11 17 - 18 ПОДБЕРЕЗКИН ВЛАДИСЛАВ ГЛУСК ЦТ б/р 39 2004 01:15:12 18 - 19 ЧЕРНЫЙ НАЗАР ПАРУСА МОГИЛЕВ б/р 61 2005 СНЯТ - 20 ДИВАК ЕГОР БОБРУЙСК ЦТКЭ б/р 98 2004 СНЯТ - 21 ФИЛИМОНОВ ВЛАДИСЛАВ БЫХОВ б/р 199 2004 СНЯТ - 22 ЛАЗАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ СШ 8 МОГИЛЕВ б/р 35 2004 СНЯТ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 7,6 баллов Iю - 114% - 0:30:28 IIю - 138% - 0:36:53
Ж14, 6 КП, 1.370 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 МЕЛЬНИКОВА ПОЛИНА СШ 8 МОГИЛЕВ Iю 175 2004 00:16:30 1 - 2 КОЗАЧОК ДАРЬЯ ТОРПЕДО б/р 217 2005 00:18:33 2 - 3 ХАРКЕВИЧ ДАРЬЯ ТОРПЕДО б/р 176 2004 00:18:56 3 - 4 ЛАДЕЕВА СОФЬЯ ПАРУСА МОГИЛЕВ IIю 183 2005 00:19:32 4 - 5 КОНДРАТЬЕВА ДИАНА ОЦТ Iю 179 2004 00:20:35 5 - 6 ЛИСОВА АНАСТАСИЯ СШ 8 МОГИЛЕВ IIю 181 2005 00:25:20 6 - 7 РОМАНОВА АРИНА ПАРУСА МОГИЛЕВ IIю 178 2005 00:25:31 7 - 8 ЧЕРНАЯ АЛЕСЯ ОЦТ Iю 177 2005 00:28:17 8 - 9 АЛЕКСАНДРОВИЧ ВИКТОРИЯ БЫХОВ б/р 184 2005 00:54:37 9 - 10 ЗАРЕМБО ЕВГЕНИЯ ОЦТ МОГИЛЕВ б/р 182 2005 СНЯТ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М16, 14 КП, 4.120 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 ЖИГАРЕВ ДЕНИС МОГИЛЕВ ПАРУСА II 16 2002 00:33:37 1 - 2 ЗАБАВЧИК КИРИЛЛ БОБРУЙСК ЦТКЭ б/р 48 2002 00:35:27 2 - 3 ЗАБАВЧИК СЕРГЕЙ БОБРУЙСК ЦТКЭ II 38 2002 00:37:51 3 - 4 ПЕСТОВ АЛЕКСАНДР МОГИЛЕВ ПАРУСА II 60 2003 00:38:45 4 - 5 КОВАЛЬКОВ ДАНИИЛ ОЦТ МОГИЛЕВ Iю 51 2003 00:41:03 5 - 6 ДОБРОВОЛЬСКИЙ АРТЕМ БОБРУЙСК ЦТКЭ III 17 2002 00:42:25 6 - 7 МОИСЕЙКИН ДМИТРИЙ СШ 8 МОГИЛЕВ IIю 44 2003 00:56:18 7 - 8 ГРАБСКИЙ ИЛЬЯ ОЦТ Iю 10 2003 01:03:58 8 - 9 ЖАВОРОНКОВ КОНСТАНТИН СШ 8 МОГИЛЕВ б/р 24 2002 СНЯТ - 10 ЛЕГКИЙ ДАНИИЛ ОЦТ МОГИЛЕВ б/р 25 2003 СНЯТ - 11 САВИЧ АЛЕКСАНДР БОБРУЙСК ЦТКЭ б/р 53 2003 СНЯТ - 12 ГОРБУНОВ ВАДИМ ОЦТ МОГИЛЕВ б/р 7 2003 СНЯТ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж16, 9 КП, 2.890 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 ГАРАНИНОВА ЕКАТЕРИНА СШ 8 МОГИЛЕВ Iю 9 2002 00:32:14 1 - 2 ЛАХАЙ АЛЕСЯ МОГИЛЕВ ПАРУСА II 5 2002 00:33:03 2 - 3 ГОЛОДНИКОВА АНАСТАСИЯ ТОРПЕДО II 22 2004 00:37:14 3 - 4 ЦЫНГАЛЕВА КСЕНИЯ БОБРУЙСК ЦТКЭ б/р 15 2002 00:49:00 4 - 5 ПОПЕЙКО ВЕРОНИКА СШ 8 МОГИЛЕВ Iю 1 2003 00:58:28 5 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М18, 19 КП, 5.140 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 ГУЩА ВИТАЛИЙ ЦТКЭ МЕРИДИАН I 8 2001 00:51:23 1 - 2 ОПИДОВИЧ АНДРЕЙ МГУ КУЛЕШОВА II 19 2000 01:01:41 2 - 3 ПАВЛОВИЧ АЛЕКСЕЙ БОБРУЙСК ЦТКЭ б/р 11 2000 01:07:52 3 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж18, 14 КП, 4.120 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 ПОДЕРИС МАРГАРИТА ТОРПЕДО I 64 2000 00:42:51 1 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М21, 19 КП, 5.140 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 КРИВАШЕЕВ АНДРЕЙ МЭТА МС 240 1994 00:30:39 1 I 2 ЗЛОБИН ДЕНИС МЭТА МС 113 1982 00:32:56 2 I 3 РОЖКОВ АЛЕКСАНДР НЕМИГА МС 119 1997 00:34:12 3 I 4 ЕРМАНОК ВАДИМ БОБРУЙСК ЦТКЭ КМС 100 1994 00:34:44 4 I 5 ГОРБАЧЕВ НИКОЛАЙ МЭТА КМС 135 1985 00:35:40 5 I 6 ХОДЬКО ПАВЕЛ БГУ МС 126 1996 00:38:06 6 I 7 ВАСЬКОВИЧ ПАВЕЛ МЭТА МС 107 1987 00:38:08 7 I 8 ЗАВЕРАЧ ДЕНИС ЗС КМС 86 1985 00:38:17 8 I 9 РУДНИКОВ ВЛАДИМИР ЛОКОМОТИВ б/р 23 1986 00:41:53 9 II 10 ЯЗЫКОВ ЮРИЙ АЛЬКОР МС 109 1989 00:42:14 10 II 11 КУНЦЕВИЧ НАТАЛЬЯ БЕЛАЯ РУСЬ МС 140 1983 00:43:05 11 II 12 ЗАХАРЕНКО ЕВГЕНИЙ ТОРПЕДО КМС 103 1997 00:44:02 12 II 13 АКУЛИЧ АЛЕКСАНДР БОБРУЙСК ЦТКЭ II 77 1998 00:44:34 13 II 14 СТОЯКОВ ВЛАДИСЛАВ ТОРПЕДО I 62 2000 00:48:03 14 II 15 БАРДАШОВ ЮРИЙ АЗИМУТ I 81 00:48:27 15 III 16 РУДАКОВ АЛЕКСАНДР БОБРУЙСК ЦТКЭ I 69 1991 00:52:29 16 III 17 КИСЕЛЕВ МАРАТ ТОРПЕДО II 93 1997 00:54:00 17 III 18 ЗАВЕРАЧ ИЛЬЯ ЗС I 122 1985 01:11:25 18 - 19 ЯРОСЛАВСКИЙ ФЕДОР БЫХОВ б/р 132 1991 01:11:27 19 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 690,2 баллов I - 135% - 0:41:23 II - 158% - 0:48:26 III - 189% - 0:57:56
Ж21, 14 КП, 4.120 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 КАРЖОВА МАРИНА МОГИЛЕВ МС 91 1994 00:32:21 1 - 2 БУЯКОВА ОКСАНА МЭТА МС 105 1990 00:32:28 2 - 3 ПАКНИС МАРИНА МЭТА КМС 88 1994 00:54:23 3 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М35, 19 КП, 5.140 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 ФЕДОРИШКИН ВЯЧЕСЛАВ БАКЛАН I 45 1983 00:43:39 1 - 2 КУНЦЕВИЧ СЕРГЕЙ БЕЛАЯ РУСЬ I 56 1981 00:48:24 2 - 3 ВЕРБИЦКИЙ ЮРИЙ ЗС I 36 1978 00:50:46 3 - 4 НИКИТЕНКО ИГОРЬ ЗС II 42 1978 01:04:04 4 - 5 ВОЙТИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ МОГИЛЕВ б/р 32 1980 01:10:09 5 - 6 КРЕЕРЕНКО ДМИТРИЙ ЗС II 49 1979 01:21:24 6 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж35, 14 КП, 4.120 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 ЗЯТЕВА АЛЕСЯ ПАРУСА МОГИЛЕВ I 83 1977 00:44:35 1 - 2 КУЛЕШОВА ИННА ЛОКОМОТИВ III 78 1979 00:52:49 2 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М45, 14 КП, 4.120 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 ЗВОНЦОВ ИГОРЬ АЗИМУТ МС 203 1962 00:27:56 1 - 2 ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР ТОРПЕДО I 127 1962 00:31:50 2 - 3 МОРОЗОВ ВИТАЛИЙ КАЛУГА RUS 149 1965 00:31:57 в/к - 4 КОНОНОВ СЕРГЕЙ КСО ЭРИДАН I 136 1973 00:34:38 3 - 5 БЕНДИК ИВАН ЗС I 141 1967 00:35:47 4 - 6 КИСЕЛЕВ АРТЕМ ТОРПЕДО II 153 1969 00:39:34 5 - 7 ГОЛОВАЧ ДМИТРИЙ МЭТА б/р 116 1972 00:39:38 6 - 8 МАЛЕВИЧ ВЯЧЕСЛАВ ЦТКЭ МЕРИДИАН II 129 1970 00:47:20 7 - 9 БУЯКОВ ВЛАДИМИР МОГИЛЕВ б/р 146 1972 01:00:34 8 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж45, 12 КП, 3.570 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 ПЕТРОВА ОКСАНА АЗИМУТ I 131 1966 00:38:35 1 - 2 НЕРОБОВА ОКСАНА КАЛУГА RUS 118 1967 00:39:03 в/к - 3 КУЗНЕЦОВА МАРИНА ПАРУСА КМС 139 1973 00:43:06 2 - 4 СМАКАУЗ ИРИНА ЗС б/р 121 1966 01:51:33 3 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж55, 12 КП, 3.570 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 СУХОДОЛОВА АЭЛИТА ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ б/р 145 1962 01:01:52 1 - 2 БАЛАБАНОВА МАРИНА МОГИЛЕВ б/р 156 1955 01:16:30 2 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М60, 12 КП, 3.570 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 ТРИДЕНСКИЙ ГЕННАДИЙ ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ I 172 1955 00:29:08 1 - 2 ПАРФЕНОВ СЕРГЕЙ ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ II 162 1956 00:30:03 2 - 3 ЯЗЫКОВ ЛЕОНИД СШ 8 МОГИЛЕВ II 171 1956 00:30:18 3 - 4 ПЕЧЕРНЫЙ ВАЛЕНТИН ТРАКТОР I 166 1951 00:31:08 4 - 5 СТРЕЛЬЦОВ ВЛАДИМИР ТОРПЕДО I 165 1953 00:31:59 5 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж60, 12 КП, 3.570 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 БАУЛО ИРИНА ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ II 155 1958 00:40:58 1 - 2 СТРЕЛЬЦОВА ТАТЬЯНА ТОРПЕДО II 151 1953 00:42:47 2 - 3 КОГУТЕНКО ТАМАРА МЭТА I 159 1954 00:43:26 3 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
OPEN, 12 КП, 3.570 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 ДРОЗДОВ ИГОРЬ ЗС б/р 163 1968 00:35:55 1 - 2 АНТОНЕНКО ЗАХАР ТОРПЕДО б/р 2001 2008 СНЯТ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Главный судья КРЕЕРЕНКО Д Главный секретарь КАРЖОВ П