Авторизация
Предстоящие соревнования
27.04.2024
Чемпионат Беларуси (средняя дистанция)
28.04.2024
"Кубок Эридана" (смешанная лесная эстафета)
Чемпионат Беларуси (средняя дистанция)
28.04.2024
"Кубок Эридана" (смешанная лесная эстафета)
Онлайн-регистрация
27.04.2024
Чемпионат Беларуси (средняя дистанция)
10.05.2024
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»
Чемпионат Беларуси (средняя дистанция)
10.05.2024
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»
Поиск по сайту
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Международные соревнования "Майская многодевка - 2018"
Этап мирового рейтинга Международной федерации ориентирования
May O-Days 2018
World Ranking Event
29.04.2018, Окменица
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
W21E, 18 КП, 5.000 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Zhuravleva Tatsiana СТК "Мэта" МС 2 1986 00:36:34 1 КМС 2 Yakubkina Kristina КСО "Немига-Норд" МС 1 1992 00:37:14 2 КМС 3 Kuntsevich Natalia КСО "Белая Русь" МС 38 1983 00:38:49 3 КМС 4 Gracheva Daria RUS Moscow region МС 26 1992 00:39:25 4 - 5 Yakusheva Yulya RUS Смоленск МС 5 1990 00:40:05 5 - 6 Buyakova Aksana Могилёвская область МС 3 1990 00:41:22 6 КМС 7 Rastegaeva Elizaveta RUS Владимир КМС 17 2000 00:41:43 7 - 8 Zhuravleva Oksana КСО "Немига-Норд" КМС 12 1980 00:42:27 8 КМС 9 Redzkova Viktoryia КСО "Эридан" КМС 8 1999 00:42:52 9 КМС 10 Vaskaboinikava Tatsiana КСО "Белая Русь" МС 4 1980 00:43:05 10 КМС 11 Volkava Yana КСО "Белая Русь" КМС 34 2000 00:43:43 11 КМС 12 Atamanovich Anastasiya КСО "Турлан" КМС 13 1994 00:44:00 12 I 13 Afanaseva Anastasiya КСО "Эридан" КМС 24 1985 00:44:19 13 I 14 Skinder Liudmila СТК "Мэта" КМС 6 1980 00:44:47 14 I 15 Sakharevich Viktoryia КСО "Белая Русь" МС 11 1996 00:45:27 15 I 16 Kremena Evgeniya RUS МГУ КМС 35 1988 00:45:37 16 - 17 Berdova Katsiaryna БГМУ КМС 29 1993 00:46:02 17 I 18 Shpakouskaya Karina КО "Случь" I 25 2000 00:46:21 18 I 19 Nadrag Valeria MDA Тирас-Ориент ТСДЮШОР КМС 9 2000 00:46:57 19 - 20 Haurylava Valeryia КО "Сильван-Люкс" КМС 16 1999 00:47:05 20 I 21 Karzhova Maryna Могилёвская область КМС 10 1994 00:49:05 21 I 22 Krukava Natallia КСО "Немига-Норд" МС 37 1988 00:50:43 22 II 23 Kisialiova Liudmila КО "БГУ" КМС 28 1991 00:51:19 23 II 24 Kastramina Hanna БГМУ I 19 1991 00:53:22 24 II 25 Rebrova Elena КСО "Березино" КМС 20 1990 00:55:10 25 II 26 Homanava Natallia Могилёвская область КМС 32 1990 00:59:06 26 III 27 Guido Elena КО "БГУ" II 14 1999 01:00:03 27 III 28 Leonova Darya КО "Сильван-Люкс" I 30 1998 01:01:33 28 III 29 Povkh Yauheniya БГМУ КМС 22 1997 01:02:12 29 III 30 Potsiah Lizaveta КО "БГУ" II 31 1999 01:03:37 30 III 31 Zhitenets Karina КСО "Белая Русь" I 18 1999 01:04:15 31 III 32 Novikava Anastasiya КСО "БНТУ" I 27 1999 01:07:21 32 III 33 Ermakovich Polina БГМУ III 36 1996 01:16:36 33 - 34 Gomza Ekaterina КСО "Эридан" б/р 33 1999 01:16:55 34 - 35 Vasilenok Marija СКО "Орион" б/р 21 1999 Mispunched - 36 Nazarova Ekaterina RUS Black Sea OK МС 7 1994 DNS - 37 Karnaukhova Natalia RUS Петровское КМС 15 1991 DNS - 38 Malchenkova Anastasi RUS Лично КМС 23 1997 DNS - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 650.0 баллов КМС - 120% - 0:43:53 I - 135% - 0:49:22 II - 158% - 0:57:47 III - 189% - 1:09:07
M21E, 23 КП, 6.100 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Krukov Dzmitry КСО "Немига-Норд" МС 57 1988 00:34:07 1 КМС 2 Krasko Pavel СК "Камволь" МС 53 1980 00:34:17 2 КМС 3 Krapivko Dmitry КСО "Кронан" МС 52 1983 00:34:46 3 КМС 4 Efimov Roman RUS Лично 41 1976 00:35:14 4 - 5 Zlobin Denis Могилёвская область МС 49 1982 00:35:35 5 КМС 6 Harbachou Mikalai Могилёвская область КМС 58 1989 00:36:30 6 КМС 7 Synkou Michail КСО "Березино" МС 64 1994 00:36:42 7 КМС 8 Mironov Dmitri СК "Камволь" МС 65 1980 00:37:00 8 КМС 9 Fomiciov Vasili MDA Тирас-Ориент ТСДЮШОР МС 43 1996 00:37:05 9 - 10 Novikov Pavel RUS МО Яхрома КМС 44 1992 00:37:13 10 - 11 Fomiciov Anatoli MDA Тирас-Ориент ТСДЮШОР МС 47 1997 00:37:26 11 - 12 Shuvalov Andrey RUS Тверь МС 51 1987 00:37:43 12 - 13 Khodan Aliaksandr КО "Сильван-Люкс" КМС 55 1988 00:38:25 13 КМС 14 Perelygin Mihail RUS Белгород 91 1989 00:38:32 14 - 15 Afanasev Ivan КСО "Эридан" МС 70 1979 00:39:00 15 КМС 16 Fomiciov Ivan MDA Тирас-Ориент ТСДЮШОР МС 42 1994 00:39:45 16 - 17 Voveris Edgaras LTU СТК "Мэта" 45 1967 00:39:51 17 - 18 Yazykoy Yury КСО "Немига-Норд" МСМК 79 1990 00:40:10 18 КМС 19 Medvedev Konstantin КСО "Немига-Норд" КМС 67 1990 00:40:11 19 КМС 20 Vasilyeu Siarhei КСО "Немига-Норд" КМС 56 1990 00:40:21 20 КМС 21 Fedaryshkin Aliaksandr Могилёвская область КМС 46 1988 00:41:16 21 КМС 22 Chuikin Daniil КСО "Белая Русь" КМС 77 2001 00:41:17 22 КМС 23 Dubrouski Vitali СК "Сож" КМС 60 1985 00:41:19 23 КМС 24 Serditov Vadim КО "Сильван-Люкс" КМС 85 1993 00:41:55 24 КМС 25 Razhkou Aliaksandr Могилёвская область МС 66 1997 00:42:43 25 I 26 Etenko Grigorii RUS КСО "Фрязино" КМС 71 1976 00:43:04 26 - 27 Novicenko Eduard LTU OK Siurpys 50 1983 00:44:06 27 - 28 Krylov Dmitriy RUS Тверь МС 86 1997 00:44:13 28 - 29 Khodosenko Alexander RUS Тверь КМС 69 1988 00:44:15 29 - 30 Godlevskiy Evgeniy RUS Санкт-Петербург МС 62 1997 00:44:19 30 - 31 Papou Dzmitry КСО "Эридан" I 84 1999 00:45:28 31 I 32 Yakushev Dmitriy RUS Смоленск КМС 88 1986 00:46:09 32 - 33 Zaverach Dzianis КСО "Зялёны стадыён" КМС 75 1985 00:46:16 33 I 34 Malkou Valiantsin СК "Камволь" I 72 1988 00:47:30 34 II 35 Popov Alexander RUS Лично I 48 1986 00:47:38 35 - 36 Viarynski Uladzislau КО "Случь" КМС 81 1999 00:47:52 36 II 37 Kukhto Piotr КЛ "Баклан" КМС 80 1981 00:47:52 37 II 38 Markov Vitaly КО "Сильван-Люкс" КМС 59 1993 00:49:56 38 II 39 Gurskiy Georgiy RUS Москомпас-Ориента КМС 90 1999 00:50:44 39 - 40 Zhukau Aliaksei КО "Легенда" I 73 1983 00:50:48 40 II 41 Kokanka Tomas LTU OK Arboro 74 1989 00:50:58 41 - 42 Sannikov Sasha КСО "Три-О" I 76 1999 00:56:40 42 - 43 Dyko Alexander RUS Лично II 82 1999 01:00:36 43 - 44 Bandarenka Aleh КО "Сильван-Люкс" II 89 1999 01:05:42 44 - 45 Kisialiou Ivan КО "БГУ" I 92 1986 01:12:58 45 - 46 Grishkevich Nikolai КО "Легенда" б/р 78 1987 01:24:38 46 - 47 Rogalevich Sergey КСО "Немига-Норд" б/р 54 1983 Mispunched - 48 Shamshur Dzmitry КСО "Немига-Норд" б/р 61 1985 DNS - 49 Krivosheev Andrei Могилёвская область б/р 63 1994 DNS - 50 Nazarov Roman RUS Black Sea OK МС 68 1985 DNS - 51 Kopats Aliaksei КО "Сильван-Люкс" б/р 83 1998 DNS - 52 Pyarshay Dzmitry БГМУ б/р 87 1997 DNS - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 890.0 баллов КМС - 123% - 0:41:58 I - 138% - 0:47:05 II - 162% - 0:55:17
Главный судья А.И.Лабчевский Главный секретарь Н.В.Лаппо