Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

13.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


КУБОК БФО ПО ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЮ
07.07.2024, д.Бережки
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Арешков Владислав         КСО "Березино        IIIю    0 2014 00:02:00           
   2 Ореховский Илья                                        0 2013 00:05:00           
   3 Шахрай Владислав          КСО "Березино        IIIю    0 2013 00:08:00           

Ж11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Маскалёнок Мария          Жодино               IIю     0 2014 00:11:00           

М13

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Ванькевич Матвей          КСО "Березино        IIIю    0 2011 00:15:00           
   2 Гамеза Иван               КСО "Березино        IIIю    0 2011 00:18:00           
   3 Изник Иван                КСО "Березино        IIю     0 2011 00:21:00           
   4 Петрович Денис            КСО "Березино        Iю      0 2012 00:24:00           

Ж13

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Комаровская Ксения        Жодино               IIIю    0 2012 00:14:00           
   2 Харлович Надежда          КСО "Березино        Iю      0 2011 00:17:00           

Ж15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Папельская Полина         Жодино               Iю      0 2009 00:27:00           
   2 Жданович Кира             КСО "Березино        IIю     0 2009 00:30:00           
   3 Измайлович Софья          Жодино               II      0 2009 00:33:00           

М21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Чембаев Владислав         Жодино               II      0 2008 00:01:00           
   2 Каржов Павел              Немига-Норд          МС      0 1992 00:04:00           
   3 Кухто Петр                Баклан               КМС     0 1981 00:07:00           
   4 Шылак Алексей                                  КМС     0 1977 00:10:00           
   5 Грибовский Павел          КО "Ультра"          I       0 1985 00:13:00           
   6 Апетенок Дмитрий                                       0 1984 00:16:00           
   7 Бурый Кирилл              КСО "Березино        II      0 2007 00:19:00           
   8 Хрипелевский Валерий                           МС      0 1985 00:22:00           
   9 Сынков Михаил             КСО "Березино        КМС     0 1994 00:25:00           
  10 Коновалов Андрей                                       0      00:28:00           
  11 Валькович Виталий         КСО "Березино        I       0 2000 00:31:00           

Ж21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Лебедева Елена            БГУ                          0 1960 00:02:00           
   2 Комаровская Елизавета     Жодино               I       0 2003 00:05:00           
   3 Каржова Марина            Немига-Норд          МС      0 1994 00:08:00           
   4 Ковалёва Татьяна          Жодино               II      0 1986 00:11:00           
   5 Кунцевич Наталья                               МС      0      00:14:00           
   6 Креер Дарья               КСО "Березино        I       0 2001 00:17:00           
   7 Буякова Оксана            КО "Ультра"          МС      0 1990 00:20:00           

М21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Карась Игорь              ТрактОР                      0 1953 00:23:00           
   2 Воронов Сергей            КО "Ультра"          I       0 1972 00:26:00           
   3 Давидович Дмитрий         БГУ                          0 1981 00:29:00           
   4 Зайцев Игорь                                           0      00:32:00           
   5 Маскалёнок Андрей         Жодино               II      0 1988 00:35:00           
   6 Ореховский Сергей                                      0      00:38:00           

Ж21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Ореховская Марина                                      0 1988 00:03:00           
   2 Пиронен Анна              КО "Ультра"          МС      0 1983 00:06:00           
   3 Сынкова Ксения            КСО "Березино        III     0 2000 00:09:00           
   4 Измайлович Вероника       Жодино               III     0 1982 00:12:00           
   5 Семашко Виктория          КСО "Березино        Iю      0 2008 00:15:00           
   6 Комаровская Елена         Жодино                       0 1981 00:18:00           
   7 Ермолович Полина          КСО "Березино        I       0 2007 00:21:00