Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

25.05.2024
Открытый Кубок Гомельской области по велоориентированию

Онлайн-регистрация

15.06.2024
Открытый кубок «Ultra city race 2024»




Поиск по сайту


Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования
Чемпионат Белорусской федерации ориентирования среди ветеранов
Республиканские соревнования по спортивному ориентированию
«Гран-При Беларусь 2024»

Средняя дистанция
д. Вязынка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М80, 9 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 40)       3( 44)       4( 45)       5( 36)       6( 32)       7( 60)       8( 63)       9(100)   
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»                48 1939 01:25:36      1       7:34( 39)(  1)    1:58( 40)(  1)   12:09( 44)(  1)    2:27( 45)(  2)   29:15( 36)(  2)   10:36( 32)(  2)    9:40( 60)(  2)    6:06( 63)(  1)    5:29(100)(  2) 
                                                                                         7:34( 39)(  1)    9:32( 40)(  1)   21:41( 44)(  1)   24:08( 45)(  1)   53:23( 36)(  1)   63:59( 32)(  1)   73:39( 60)(  1)   79:45( 63)(  1)   85:14(100)(  1) 
   2 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»              72 1939                      45:16( 39)(  2)    6:48( 40)(  2)   17:43( 44)(  2)    1:54( 45)(  1)   20:46( 36)(  1)    8:22( 32)(  1)    7:54( 60)(  1)   11:29( 63)(  2)    4:13(100)(  1) 
                                                                                        45:16( 39)(  2)   52:04( 40)(  2)   69:47( 44)(  2)   71:41( 45)(  2)   92:27( 36)(  2)  100:49( 32)(  2)  108:43( 60)(  2)  120:12( 63)(  2)  124:25(100)(  2) 

М75, 9 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 40)       3( 44)       4( 45)       5( 36)       6( 32)       7( 60)       8( 63)       9(100)   
   1 Жук Виталий               КО «Трактор»                78 1949 00:47:41      1       5:40( 39)(  2)    1:26( 40)(  1)    8:54( 44)(  1)    1:28( 45)(  2)   13:15( 36)(  3)    6:15( 32)(  1)    4:07( 60)(  1)    3:29( 63)(  2)    2:53(100)(  2) 
                                                                                         5:40( 39)(  2)    7:06( 40)(  2)   16:00( 44)(  1)   17:28( 45)(  1)   30:43( 36)(  1)   36:58( 32)(  1)   41:05( 60)(  1)   44:34( 63)(  1)   47:27(100)(  1) 
   2 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       III    65 1949 01:02:57      2      11:46( 39)(  3)    2:12( 40)(  3)    9:17( 44)(  2)    1:57( 45)(  3)   11:43( 36)(  2)   11:21( 32)(  3)    5:16( 60)(  3)    5:51( 63)(  3)    3:23(100)(  3) 
                                                                                        11:46( 39)(  3)   13:58( 40)(  3)   23:15( 44)(  2)   25:12( 45)(  2)   36:55( 36)(  2)   48:16( 32)(  2)   53:32( 60)(  2)   59:23( 63)(  2)   62:46(100)(  2) 
   3 Красильников Виктор       КО «БГУ»             II     28 1948 01:08:39      3       5:13( 39)(  1)    1:28( 40)(  2)   30:54( 44)(  3)    1:07( 45)(  1)   10:52( 36)(  1)    8:32( 32)(  2)    5:01( 60)(  2)    2:52( 63)(  1)    2:23(100)(  1) 
                                                                                         5:13( 39)(  1)    6:41( 40)(  1)   37:35( 44)(  3)   38:42( 45)(  3)   49:34( 36)(  3)   58:06( 32)(  3)   63:07( 60)(  3)   65:59( 63)(  3)   68:22(100)(  3) 

М70, 11 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 40)       4( 43)       5( 44)       6( 45)       7( 36)       8( 32)       9( 61)      10( 64)      11(100)   
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          II    179 1950 00:38:20      1       1:46( 31)(  2)    1:25( 37)(  2)    3:52( 40)(  5)    4:38( 43)(  1)    2:47( 44)(  1)    0:57( 45)(  1)    8:25( 36)(  2)    4:47( 32)(  1)    5:07( 61)(  1)    2:10( 64)(  3)    2:15(100)(  1) 
                                                                                         1:46( 31)(  2)    3:11( 37)(  2)    7:03( 40)(  3)   11:41( 43)(  2)   14:28( 44)(  1)   15:25( 45)(  1)   23:50( 36)(  1)   28:37( 32)(  1)   33:44( 61)(  1)   35:54( 64)(  1)   38:09(100)(  1) 
   2 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         II     20 1951 00:41:17      2       2:03( 31)(  3)    1:56( 37)(  4)    2:48( 40)(  2)    5:56( 43)(  4)    3:13( 44)(  2)    1:08( 45)(  4)    8:05( 36)(  1)    5:49( 32)(  4)    5:33( 61)(  3)    2:22( 64)(  4)    2:15(100)(  1) 
                                                                                         2:03( 31)(  3)    3:59( 37)(  3)    6:47( 40)(  2)   12:43( 43)(  3)   15:56( 44)(  2)   17:04( 45)(  2)   25:09( 36)(  2)   30:58( 32)(  2)   36:31( 61)(  2)   38:53( 64)(  2)   41:08(100)(  2) 
   3 Печерный Валентин         КО «Трактор»         II     31 1951 00:44:39      3       1:44( 31)(  1)    1:22( 37)(  1)    2:29( 40)(  1)    5:01( 43)(  3)    7:52( 44)(  5)    1:02( 45)(  2)    9:11( 36)(  3)    5:07( 32)(  2)    5:36( 61)(  4)    1:46( 64)(  1)    3:15(100)(  5) 
                                                                                         1:44( 31)(  1)    3:06( 37)(  1)    5:35( 40)(  1)   10:36( 43)(  1)   18:28( 44)(  4)   19:30( 45)(  4)   28:41( 36)(  3)   33:48( 32)(  3)   39:24( 61)(  3)   41:10( 64)(  3)   44:25(100)(  3) 
   4 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»              120 1953 00:55:58      4       2:31( 31)(  4)    1:58( 37)(  5)    3:24( 40)(  4)    9:33( 43)(  5)    3:51( 44)(  3)    1:34( 45)(  5)   13:50( 36)(  4)    6:01( 32)(  5)    7:05( 61)(  5)    2:41( 64)(  5)    3:13(100)(  4) 
                                                                                         2:31( 31)(  4)    4:29( 37)(  4)    7:53( 40)(  4)   17:26( 43)(  5)   21:17( 44)(  5)   22:51( 45)(  5)   36:41( 36)(  4)   42:42( 32)(  4)   49:47( 61)(  4)   52:28( 64)(  4)   55:41(100)(  4) 
   5 Прокопенко Анатолий       СК «Сож»                   187 1952 00:56:41      5       4:15( 31)(  5)    1:43( 37)(  3)    3:05( 40)(  3)    4:57( 43)(  2)    4:01( 44)(  4)    1:05( 45)(  3)   21:16( 36)(  5)    5:43( 32)(  3)    5:32( 61)(  2)    1:57( 64)(  2)    2:50(100)(  3) 
                                                                                         4:15( 31)(  5)    5:58( 37)(  5)    9:03( 40)(  5)   14:00( 43)(  4)   18:01( 44)(  3)   19:06( 45)(  3)   40:22( 36)(  5)   46:05( 32)(  5)   51:37( 61)(  5)   53:34( 64)(  5)   56:24(100)(  5) 

М65, 14 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 39)       4( 45)       5( 46)       6( 47)       7( 49)       8( 51)       9( 53)      10( 55)      11( 57)      12( 59)      13( 64)      14(100)   
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             I       8 1955 00:37:55      1       2:07( 31)(  3)    1:04( 32)(  1)    1:20( 39)(  1)    5:52( 45)(  1)    4:18( 46)(  1)    1:36( 47)(  3)    2:03( 49)(  1)    3:25( 51)(  1)    1:39( 53)(  1)    2:30( 55)(  1)    3:07( 57)(  1)    5:22( 59)(  6)    1:39( 64)(  1)    1:43(100)(  1) 
                                                                                         2:07( 31)(  3)    3:11( 32)(  2)    4:31( 39)(  2)   10:23( 45)(  1)   14:41( 46)(  1)   16:17( 47)(  1)   18:20( 49)(  1)   21:45( 51)(  1)   23:24( 53)(  1)   25:54( 55)(  1)   29:01( 57)(  1)   34:23( 59)(  1)   36:02( 64)(  1)   37:45(100)(  1) 
   2 Карась Олег               КО «Трактор»         II     64 1956 00:41:54      2       2:56( 31)(  6)    2:09( 32)( 10)    1:23( 39)(  2)    6:03( 45)(  2)    4:19( 46)(  2)    1:35( 47)(  2)    2:10( 49)(  2)    4:04( 51)(  3)    2:27( 53)(  6)    2:42( 55)(  3)    3:36( 57)(  3)    4:13( 59)(  2)    1:57( 64)(  2)    2:10(100)(  3) 
                                                                                         2:56( 31)(  6)    5:05( 32)(  7)    6:28( 39)(  6)   12:31( 45)(  2)   16:50( 46)(  2)   18:25( 47)(  2)   20:35( 49)(  2)   24:39( 51)(  2)   27:06( 53)(  2)   29:48( 55)(  2)   33:24( 57)(  2)   37:37( 59)(  2)   39:34( 64)(  2)   41:44(100)(  2) 
   3 Важник Александр          КСО «Стандарт»       II     66 1958 00:42:58      3       1:23( 31)(  1)    1:04( 32)(  1)    1:44( 39)(  5)    8:42( 45)(  5)    4:23( 46)(  4)    1:43( 47)(  4)    2:25( 49)(  4)    4:14( 51)(  5)    1:45( 53)(  2)    2:58( 55)(  4)    3:23( 57)(  2)    4:04( 59)(  1)    2:14( 64)(  4)    2:44(100)(  5) 
                                                                                         1:23( 31)(  1)    2:27( 32)(  1)    4:11( 39)(  1)   12:53( 45)(  3)   17:16( 46)(  3)   18:59( 47)(  3)   21:24( 49)(  3)   25:38( 51)(  3)   27:23( 53)(  3)   30:21( 55)(  3)   33:44( 57)(  3)   37:48( 59)(  3)   40:02( 64)(  3)   42:46(100)(  3) 
   4 Раков Николай             КСО «Эридан»         II      2 1955 00:43:54      4       4:30( 31)(  9)    1:19( 32)(  5)    1:47( 39)(  6)    6:52( 45)(  3)    4:21( 46)(  3)    1:32( 47)(  1)    2:17( 49)(  3)    4:06( 51)(  4)    2:20( 53)(  5)    2:40( 55)(  2)    3:38( 57)(  4)    4:13( 59)(  2)    2:02( 64)(  3)    2:08(100)(  2) 
                                                                                         4:30( 31)(  9)    5:49( 32)(  9)    7:36( 39)(  8)   14:28( 45)(  5)   18:49( 46)(  5)   20:21( 47)(  4)   22:38( 49)(  4)   26:44( 51)(  4)   29:04( 53)(  4)   31:44( 55)(  4)   35:22( 57)(  4)   39:35( 59)(  4)   41:37( 64)(  4)   43:45(100)(  4) 
   5 Фролов Василий            СКО «Торпедо»        II     92 1957 00:52:47      5       5:59( 31)( 10)    1:12( 32)(  4)    1:34( 39)(  4)    9:07( 45)(  6)    5:14( 46)(  6)    2:01( 47)(  5)    2:37( 49)(  5)    4:29( 51)(  6)    2:12( 53)(  3)    3:25( 55)(  5)    4:00( 57)(  6)    5:01( 59)(  5)    2:54( 64)(  7)    2:44(100)(  5) 
                                                                                         5:59( 31)( 10)    7:11( 32)( 10)    8:45( 39)( 10)   17:52( 45)(  7)   23:06( 46)(  6)   25:07( 47)(  6)   27:44( 49)(  6)   32:13( 51)(  6)   34:25( 53)(  6)   37:50( 55)(  5)   41:50( 57)(  6)   46:51( 59)(  5)   49:45( 64)(  5)   52:29(100)(  5) 
   6 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     23 1956 00:53:01      6       3:10( 31)(  7)    1:04( 32)(  1)    1:29( 39)(  3)    8:00( 45)(  4)    4:44( 46)(  5)    4:56( 47)( 11)    3:06( 49)(  6)    4:00( 51)(  2)    2:17( 53)(  4)    5:11( 55)( 11)    3:45( 57)(  5)    6:03( 59)( 10)    2:44( 64)(  6)    2:21(100)(  4) 
                                                                                         3:10( 31)(  7)    4:14( 32)(  5)    5:43( 39)(  5)   13:43( 45)(  4)   18:27( 46)(  4)   23:23( 47)(  5)   26:29( 49)(  5)   30:29( 51)(  5)   32:46( 53)(  5)   37:57( 55)(  6)   41:42( 57)(  5)   47:45( 59)(  6)   50:29( 64)(  6)   52:50(100)(  6) 
   7 Алексеев Юрий             КСО «Метолит»        II     17 1958 00:56:36      7       2:02( 31)(  2)    1:30( 32)(  8)    2:05( 39)(  8)   11:10( 45)(  7)    6:23( 46)( 10)    2:36( 47)(  9)    3:46( 49)(  8)    5:05( 51)(  7)    2:32( 53)(  8)    3:58( 55)(  6)    4:26( 57)(  7)    4:53( 59)(  4)    2:42( 64)(  5)    3:16(100)(  7) 
                                                                                         2:02( 31)(  2)    3:32( 32)(  3)    5:37( 39)(  4)   16:47( 45)(  6)   23:10( 46)(  7)   25:46( 47)(  7)   29:32( 49)(  7)   34:37( 51)(  7)   37:09( 53)(  7)   41:07( 55)(  7)   45:33( 57)(  7)   50:26( 59)(  7)   53:08( 64)(  7)   56:24(100)(  7) 
   8 Мороз Иван                КО «Камертон»        II    130 1955 01:03:24      8       4:04( 31)(  8)    1:29( 32)(  6)    2:27( 39)(  9)   11:10( 45)(  7)    6:08( 46)(  8)    2:35( 47)(  8)    4:07( 49)( 10)    5:50( 51)( 10)    2:31( 53)(  7)    4:12( 55)(  7)    6:00( 57)( 10)    5:31( 59)(  7)    3:45( 64)( 11)    3:20(100)(  8) 
                                                                                         4:04( 31)(  8)    5:33( 32)(  8)    8:00( 39)(  9)   19:10( 45)(  8)   25:18( 46)(  8)   27:53( 47)(  8)   32:00( 49)(  8)   37:50( 51)(  8)   40:21( 53)(  8)   44:33( 55)(  8)   50:33( 57)(  8)   56:04( 59)(  8)   59:49( 64)(  8)   63:09(100)(  8) 
   9 Языков Леонид             КО «Ультра»          II    193 1956 01:04:51      9       2:14( 31)(  4)    1:29( 32)(  6)    1:49( 39)(  7)   15:22( 45)( 10)    6:15( 46)(  9)    2:31( 47)(  7)    3:36( 49)(  7)    5:28( 51)(  9)    2:42( 53)(  9)    4:12( 55)(  7)    5:40( 57)(  8)    5:59( 59)(  9)    3:29( 64)( 10)    3:42(100)(  9) 
                                                                                         2:14( 31)(  4)    3:43( 32)(  4)    5:32( 39)(  3)   20:54( 45)(  9)   27:09( 46)(  9)   29:40( 47)(  9)   33:16( 49)(  9)   38:44( 51)(  9)   41:26( 53)(  9)   45:38( 55)(  9)   51:18( 57)(  9)   57:17( 59)(  9)   60:46( 64)(  9)   64:28(100)(  9) 
  10 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»        168 1958 01:15:04     10       7:42( 31)( 11)    2:16( 32)( 11)    2:29( 39)( 10)   13:08( 45)(  9)    5:42( 46)(  7)    2:05( 47)(  6)    4:31( 49)( 11)    5:16( 51)(  8)    3:11( 53)( 11)    4:14( 55)(  9)    5:56( 57)(  9)    5:50( 59)(  8)    3:09( 64)(  8)    9:21(100)( 11) 
                                                                                         7:42( 31)( 11)    9:58( 32)( 11)   12:27( 39)( 11)   25:35( 45)( 10)   31:17( 46)( 10)   33:22( 47)( 10)   37:53( 49)( 10)   43:09( 51)( 10)   46:20( 53)( 10)   50:34( 55)( 10)   56:30( 57)( 10)   62:20( 59)( 10)   65:29( 64)( 10)   74:50(100)( 10) 
  11 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  II    169 1955 01:27:40     11       2:47( 31)(  5)    1:55( 32)(  9)    2:40( 39)( 11)   29:44( 45)( 11)    7:54( 46)( 11)    3:01( 47)( 10)    3:46( 49)(  8)    7:44( 51)( 11)    3:06( 53)( 10)    4:27( 55)( 10)    6:06( 57)( 11)    6:10( 59)( 11)    3:28( 64)(  9)    4:22(100)( 10) 
                                                                                         2:47( 31)(  5)    4:42( 32)(  6)    7:22( 39)(  7)   37:06( 45)( 11)   45:00( 46)( 11)   48:01( 47)( 11)   51:47( 49)( 11)   59:31( 51)( 11)   62:37( 53)( 11)   67:04( 55)( 11)   73:10( 57)( 11)   79:20( 59)( 11)   82:48( 64)( 11)   87:10(100)( 11) 

М60, 14 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 39)       4( 45)       5( 46)       6( 47)       7( 49)       8( 51)       9( 53)      10( 55)      11( 57)      12( 59)      13( 64)      14(100)   
   1 Денисов Валерий           КРО «Фоксоринг»      I     200 1963 00:37:14      1       1:21( 31)(  2)    0:48( 32)(  1)    1:24( 39)(  2)    6:30( 45)(  1)    4:01( 46)(  1)    1:35( 47)(  2)    2:08( 49)(  1)    3:20( 51)(  2)    2:03( 53)(  1)    2:45( 55)(  1)    3:44( 57)(  3)    3:25( 59)(  1)    1:45( 64)(  1)    2:14(100)(  2) 
                                                                                         1:21( 31)(  2)    2:09( 32)(  1)    3:33( 39)(  1)   10:03( 45)(  1)   14:04( 46)(  1)   15:39( 47)(  1)   17:47( 49)(  1)   21:07( 51)(  1)   23:10( 53)(  1)   25:55( 55)(  1)   29:39( 57)(  1)   33:04( 59)(  1)   34:49( 64)(  1)   37:03(100)(  1) 
   2 Звонцов Игорь             КО «Ультра»          КМС    36 1962 00:40:06      2       1:17( 31)(  1)    1:19( 32)(  3)    1:16( 39)(  1)    7:31( 45)(  3)    4:32( 46)(  2)    1:27( 47)(  1)    2:43( 49)(  3)    3:17( 51)(  1)    2:04( 53)(  2)    3:01( 55)(  3)    3:45( 57)(  4)    3:30( 59)(  2)    1:50( 64)(  2)    2:26(100)(  3) 
                                                                                         1:17( 31)(  1)    2:36( 32)(  2)    3:52( 39)(  2)   11:23( 45)(  2)   15:55( 46)(  2)   17:22( 47)(  2)   20:05( 49)(  2)   23:22( 51)(  2)   25:26( 53)(  2)   28:27( 55)(  2)   32:12( 57)(  2)   35:42( 59)(  2)   37:32( 64)(  2)   39:58(100)(  2) 
   3 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     218 1955 00:42:27      3       1:34( 31)(  3)    1:34( 32)(  4)    1:48( 39)(  5)    7:14( 45)(  2)    4:34( 46)(  3)    1:44( 47)(  3)    2:35( 49)(  2)    4:02( 51)(  3)    2:23( 53)(  4)    3:28( 55)(  5)    3:30( 57)(  1)    3:56( 59)(  3)    2:06( 64)(  3)    1:49(100)(  1) 
                                                                                         1:34( 31)(  3)    3:08( 32)(  3)    4:56( 39)(  3)   12:10( 45)(  3)   16:44( 46)(  3)   18:28( 47)(  3)   21:03( 49)(  3)   25:05( 51)(  3)   27:28( 53)(  3)   30:56( 55)(  3)   34:26( 57)(  3)   38:22( 59)(  3)   40:28( 64)(  3)   42:17(100)(  3) 
   4 Новицкий Константин   RUS лично                II    286 1963 00:47:40     в/к      2:17( 31)(  4)    1:14( 32)(  2)    1:43( 39)(  3)    8:46( 45)(  5)    5:16( 46)(  4)    1:57( 47)(  4)    3:13( 49)(  5)    4:37( 51)(  4)    2:24( 53)(  5)    3:09( 55)(  4)    3:51( 57)(  5)    4:09( 59)(  4)    2:17( 64)(  4)    2:35(100)(  5) 
                                                                                         2:17( 31)(  4)    3:31( 32)(  4)    5:14( 39)(  4)   14:00( 45)(  4)   19:16( 46)(  4)   21:13( 47)(  4)   24:26( 49)(  4)   29:03( 51)(  4)   31:27( 53)(  4)   34:36( 55)(  4)   38:27( 57)(  4)   42:36( 59)(  4)   44:53( 64)(  4)   47:28(100)(  4) 
   5 Васенцов Валерий          КСО «Пеленг-Вымпел»        222 1957 00:55:56      4       3:12( 31)(  6)    3:09( 32)(  7)    1:52( 39)(  6)    9:57( 45)(  6)    5:35( 46)(  5)    2:30( 47)(  7)    2:56( 49)(  4)    4:52( 51)(  5)    2:57( 53)(  7)    2:55( 55)(  2)    3:36( 57)(  2)    6:53( 59)(  7)    2:37( 64)(  5)    2:42(100)(  6) 
                                                                                         3:12( 31)(  6)    6:21( 32)(  7)    8:13( 39)(  7)   18:10( 45)(  7)   23:45( 46)(  6)   26:15( 47)(  7)   29:11( 49)(  6)   34:03( 51)(  6)   37:00( 53)(  7)   39:55( 55)(  5)   43:31( 57)(  5)   50:24( 59)(  6)   53:01( 64)(  5)   55:43(100)(  6) 
   6 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     II      5 1964 00:55:58      5       3:57( 31)(  7)    2:01( 32)(  5)    1:44( 39)(  4)    8:03( 45)(  4)    6:47( 46)(  7)    2:18( 47)(  5)    3:20( 49)(  6)    5:41( 51)(  7)    2:04( 53)(  2)    5:03( 55)(  7)    4:07( 57)(  6)    5:32( 59)(  6)    2:39( 64)(  6)    2:26(100)(  3) 
                                                                                         3:57( 31)(  7)    5:58( 32)(  6)    7:42( 39)(  6)   15:45( 45)(  5)   22:32( 46)(  5)   24:50( 47)(  5)   28:10( 49)(  5)   33:51( 51)(  5)   35:55( 53)(  5)   40:58( 55)(  6)   45:05( 57)(  6)   50:37( 59)(  7)   53:16( 64)(  6)   55:42(100)(  5) 
   7 Петров Александр          СКО «Торпедо»        II     93 1962 00:56:41      6       2:22( 31)(  5)    2:43( 32)(  6)    2:01( 39)(  7)   10:48( 45)(  7)    5:51( 46)(  6)    2:20( 47)(  6)    3:25( 49)(  7)    4:57( 51)(  6)    2:28( 53)(  6)    4:06( 55)(  6)    4:28( 57)(  7)    4:40( 59)(  5)    3:11( 64)(  7)    3:04(100)(  7) 
                                                                                         2:22( 31)(  5)    5:05( 32)(  5)    7:06( 39)(  5)   17:54( 45)(  6)   23:45( 46)(  6)   26:05( 47)(  6)   29:30( 49)(  7)   34:27( 51)(  7)   36:55( 53)(  6)   41:01( 55)(  7)   45:29( 57)(  7)   50:09( 59)(  5)   53:20( 64)(  7)   56:24(100)(  7) 

М55, 15 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 38)       3( 42)       4( 45)       5( 46)       6( 48)       7( 50)       8( 52)       9( 54)      10( 56)      11( 58)      12( 59)      13( 63)      14( 67)      15(100)   
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          I      85 1968 00:39:54      1       1:47( 32)(  1)    1:29( 38)(  1)    2:26( 42)(  1)    4:06( 45)(  1)    6:22( 46)(  3)    2:40( 48)(  3)    1:23( 50)(  1)    4:05( 52)(  1)    2:54( 54)(  1)    2:29( 56)(  1)    2:10( 58)(  1)    2:50( 59)(  1)    1:46( 63)(  1)    2:18( 67)(  1)    1:00(100)(  1) 
                                                                                         1:47( 32)(  1)    3:16( 38)(  1)    5:42( 42)(  1)    9:48( 45)(  1)   16:10( 46)(  1)   18:50( 48)(  1)   20:13( 50)(  1)   24:18( 52)(  1)   27:12( 54)(  1)   29:41( 56)(  1)   31:51( 58)(  1)   34:41( 59)(  1)   36:27( 63)(  1)   38:45( 67)(  1)   39:45(100)(  1) 
   2 Чёрный Павел              КО «Ультра»          I     147 1964 00:50:38      2       2:32( 32)(  3)    2:07( 38)(  3)    3:29( 42)(  2)    5:23( 45)(  2)    4:46( 46)(  1)    2:26( 48)(  2)    1:54( 50)(  3)    6:15( 52)(  2)    3:12( 54)(  2)    3:38( 56)(  3)    3:31( 58)(  3)    3:40( 59)(  3)    2:31( 63)(  2)    3:33( 67)(  3)    1:26(100)(  3) 
                                                                                         2:32( 32)(  3)    4:39( 38)(  3)    8:08( 42)(  2)   13:31( 45)(  2)   18:17( 46)(  2)   20:43( 48)(  2)   22:37( 50)(  2)   28:52( 52)(  2)   32:04( 54)(  2)   35:42( 56)(  2)   39:13( 58)(  2)   42:53( 59)(  2)   45:24( 63)(  2)   48:57( 67)(  2)   50:23(100)(  2) 
   3 Сияльский Владислав   RUS СКО «Орион»                103 1966 00:52:13      3       2:06( 32)(  2)    1:53( 38)(  2)    4:36( 42)(  3)    7:05( 45)(  3)    5:00( 46)(  2)    2:13( 48)(  1)    1:45( 50)(  2)    6:17( 52)(  3)    3:14( 54)(  3)    3:29( 56)(  2)    3:30( 58)(  2)    3:31( 59)(  2)    2:46( 63)(  3)    3:30( 67)(  2)    1:08(100)(  2) 
                                                                                         2:06( 32)(  2)    3:59( 38)(  2)    8:35( 42)(  3)   15:40( 45)(  3)   20:40( 46)(  3)   22:53( 48)(  3)   24:38( 50)(  3)   30:55( 52)(  3)   34:09( 54)(  3)   37:38( 56)(  3)   41:08( 58)(  3)   44:39( 59)(  3)   47:25( 63)(  3)   50:55( 67)(  3)   52:03(100)(  3) 

М50, 15 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 38)       3( 42)       4( 45)       5( 46)       6( 48)       7( 50)       8( 52)       9( 54)      10( 56)      11( 58)      12( 59)      13( 63)      14( 67)      15(100)   
   1 Лапекин Максим            КО «Ультра»          КМС   140 1971 00:34:48      1       1:34( 32)(  1)    1:29( 38)(  4)    2:18( 42)(  1)    3:31( 45)(  1)    3:19( 46)(  1)    1:42( 48)(  1)    1:28( 50)(  2)    4:20( 52)(  1)    2:29( 54)(  1)    2:20( 56)(  1)    2:15( 58)(  1)    2:45( 59)(  1)    1:58( 63)(  2)    2:06( 67)(  1)    1:04(100)(  4) 
                                                                                         1:34( 32)(  1)    3:03( 38)(  1)    5:21( 42)(  1)    8:52( 45)(  1)   12:11( 46)(  1)   13:53( 48)(  1)   15:21( 50)(  1)   19:41( 52)(  1)   22:10( 54)(  1)   24:30( 56)(  1)   26:45( 58)(  1)   29:30( 59)(  1)   31:28( 63)(  1)   33:34( 67)(  1)   34:38(100)(  1) 
   2 Минчуков Александр        СК «Камволь»         КМС    74 1973 00:37:45      2       1:40( 32)(  2)    1:28( 38)(  2)    2:30( 42)(  2)    3:39( 45)(  2)    3:39( 46)(  2)    2:16( 48)(  4)    1:26( 50)(  1)    4:37( 52)(  2)    2:32( 54)(  2)    2:53( 56)(  6)    2:15( 58)(  1)    3:17( 59)(  3)    2:00( 63)(  3)    2:10( 67)(  2)    1:12(100)(  8) 
                                                                                         1:40( 32)(  2)    3:08( 38)(  2)    5:38( 42)(  2)    9:17( 45)(  2)   12:56( 46)(  2)   15:12( 48)(  2)   16:38( 50)(  2)   21:15( 52)(  2)   23:47( 54)(  2)   26:40( 56)(  2)   28:55( 58)(  2)   32:12( 59)(  2)   34:12( 63)(  2)   36:22( 67)(  2)   37:34(100)(  2) 
   3 Воронов Сергей            КО «Ультра»          I     234 1972 00:41:29      3       2:17( 32)(  6)    1:31( 38)(  5)    3:02( 42)(  8)    4:15( 45)(  3)    4:17( 46)(  3)    2:20( 48)(  5)    1:34( 50)(  3)    4:55( 52)(  4)    2:58( 54)(  4)    2:56( 56)(  8)    2:24( 58)(  3)    2:52( 59)(  2)    2:08( 63)(  5)    2:39( 67)(  7)    1:13(100)(  9) 
                                                                                         2:17( 32)(  6)    3:48( 38)(  5)    6:50( 42)(  6)   11:05( 45)(  3)   15:22( 46)(  3)   17:42( 48)(  3)   19:16( 50)(  3)   24:11( 52)(  3)   27:09( 54)(  3)   30:05( 56)(  3)   32:29( 58)(  3)   35:21( 59)(  3)   37:29( 63)(  3)   40:08( 67)(  3)   41:21(100)(  3) 
   4 Овечкин Александр         КО «Ультра»          I      58 1973 00:47:37      4       2:00( 32)(  4)    1:47( 38)(  7)    2:55( 42)(  6)    8:15( 45)(  8)    4:43( 46)(  8)    2:10( 48)(  2)    1:36( 50)(  4)    4:42( 52)(  3)    3:05( 54)(  5)    2:54( 56)(  7)    2:59( 58)(  7)    3:45( 59)(  6)    2:26( 63)(  9)    2:59( 67)(  9)    1:11(100)(  7) 
                                                                                         2:00( 32)(  4)    3:47( 38)(  4)    6:42( 42)(  4)   14:57( 45)(  7)   19:40( 46)(  7)   21:50( 48)(  7)   23:26( 50)(  7)   28:08( 52)(  4)   31:13( 54)(  4)   34:07( 56)(  4)   37:06( 58)(  4)   40:51( 59)(  4)   43:17( 63)(  4)   46:16( 67)(  4)   47:27(100)(  4) 
   5 Зайцев Игорь              КО «Ультра»          I     287 1973 00:50:06      5       1:50( 32)(  3)    1:50( 38)(  9)    3:01( 42)(  7)    5:21( 45)(  5)    5:06( 46)(  9)    2:49( 48)(  8)    2:01( 50)( 10)    6:46( 52)(  9)    3:23( 54)(  7)    4:14( 56)( 10)    2:54( 58)(  6)    4:24( 59)(  7)    2:25( 63)(  8)    2:43( 67)(  8)    1:07(100)(  5) 
                                                                                         1:50( 32)(  3)    3:40( 38)(  3)    6:41( 42)(  3)   12:02( 45)(  4)   17:08( 46)(  4)   19:57( 48)(  4)   21:58( 50)(  4)   28:44( 52)(  7)   32:07( 54)(  5)   36:21( 56)(  8)   39:15( 58)(  7)   43:39( 59)(  6)   46:04( 63)(  6)   48:47( 67)(  6)   49:54(100)(  5) 
   6 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           II    274 1974 00:50:06   =  5       2:03( 32)(  5)    1:52( 38)( 10)    3:46( 42)( 10)    5:30( 45)(  6)    5:18( 46)( 10)    2:24( 48)(  6)    1:57( 50)(  8)    5:42( 52)(  8)    3:51( 54)(  9)    3:02( 56)(  9)    3:10( 58)(  8)    3:40( 59)(  5)    2:40( 63)( 10)    3:34( 67)( 10)    1:27(100)( 10) 
                                                                                         2:03( 32)(  5)    3:55( 38)(  6)    7:41( 42)(  7)   13:11( 45)(  6)   18:29( 46)(  6)   20:53( 48)(  6)   22:50( 50)(  6)   28:32( 52)(  5)   32:23( 54)(  6)   35:25( 56)(  6)   38:35( 58)(  6)   42:15( 59)(  5)   44:55( 63)(  5)   48:29( 67)(  5)   49:56(100)(  6) 
   7 Гуленков Глеб             КО «Ультра»          II    209 1970 00:51:03      7       2:47( 32)(  7)    1:32( 38)(  6)    2:30( 42)(  2)    8:57( 45)(  9)    4:20( 46)(  4)    2:50( 48)(  9)    1:43( 50)(  7)    5:06( 52)(  6)    3:16( 54)(  6)    2:21( 56)(  2)    5:25( 58)( 10)    4:41( 59)(  9)    1:55( 63)(  1)    2:31( 67)(  6)    0:57(100)(  1) 
                                                                                         2:47( 32)(  7)    4:19( 38)(  7)    6:49( 42)(  5)   15:46( 45)(  9)   20:06( 46)(  9)   22:56( 48)(  9)   24:39( 50)(  9)   29:45( 52)(  8)   33:01( 54)(  7)   35:22( 56)(  5)   40:47( 58)(  8)   45:28( 59)(  7)   47:23( 63)(  7)   49:54( 67)(  7)   50:51(100)(  7) 
   8 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         II     42 1970 00:51:36      8       5:16( 32)( 10)    1:28( 38)(  2)    2:36( 42)(  5)    6:09( 45)(  7)    4:29( 46)(  6)    2:12( 48)(  3)    1:36( 50)(  4)    4:56( 52)(  5)    4:24( 54)( 10)    2:30( 56)(  3)    2:43( 58)(  5)    7:37( 59)( 10)    2:00( 63)(  3)    2:22( 67)(  4)    1:07(100)(  5) 
                                                                                         5:16( 32)( 10)    6:44( 38)( 10)    9:20( 42)( 10)   15:29( 45)(  8)   19:58( 46)(  8)   22:10( 48)(  8)   23:46( 50)(  8)   28:42( 52)(  6)   33:06( 54)(  8)   35:36( 56)(  7)   38:19( 58)(  5)   45:56( 59)(  8)   47:56( 63)(  8)   50:18( 67)(  8)   51:25(100)(  8) 
   9 Пилипенко Александр       СКО «Орион»          I     153 1970 00:53:06      9       4:44( 32)(  9)    1:26( 38)(  1)    2:30( 42)(  2)    9:09( 45)( 10)    4:23( 46)(  5)    2:25( 48)(  7)    1:57( 50)(  8)    5:22( 52)(  7)    2:56( 54)(  3)    2:35( 56)(  4)    5:17( 58)(  9)    4:34( 59)(  8)    2:09( 63)(  6)    2:29( 67)(  5)    0:58(100)(  2) 
                                                                                         4:44( 32)(  9)    6:10( 38)(  9)    8:40( 42)(  9)   17:49( 45)( 10)   22:12( 46)( 10)   24:37( 48)( 10)   26:34( 50)( 10)   31:56( 52)(  9)   34:52( 54)(  9)   37:27( 56)(  9)   42:44( 58)(  9)   47:18( 59)(  9)   49:27( 63)(  9)   51:56( 67)(  9)   52:54(100)(  9) 
  10 Малевич Вячеслав          СК «Камволь»         I     124 1970 00:55:21     10       3:32( 32)(  8)    1:49( 38)(  8)    3:05( 42)(  9)    4:15( 45)(  3)    4:33( 46)(  7)    3:18( 48)( 10)    1:40( 50)(  6)   14:49( 52)( 10)    3:41( 54)(  8)    2:37( 56)(  5)    2:30( 58)(  4)    3:38( 59)(  4)    2:21( 63)(  7)    2:19( 67)(  3)    1:03(100)(  3) 
                                                                                         3:32( 32)(  8)    5:21( 38)(  8)    8:26( 42)(  8)   12:41( 45)(  5)   17:14( 46)(  5)   20:32( 48)(  5)   22:12( 50)(  5)   37:01( 52)( 10)   40:42( 54)( 10)   43:19( 56)( 10)   45:49( 58)( 10)   49:27( 59)( 10)   51:48( 63)( 10)   54:07( 67)( 10)   55:10(100)( 10) 

М45, 15 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 35)       3( 36)       4( 43)       5( 44)       6( 46)       7( 48)       8( 50)       9( 52)      10( 56)      11( 58)      12( 60)      13( 62)      14( 67)      15(100)   
   1 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         КМС    80 1979 00:35:07      1       2:13( 39)(  1)    2:32( 35)(  1)    0:49( 36)(  2)    5:30( 43)(  1)    1:34( 44)(  1)    3:02( 46)(  1)    1:54( 48)(  4)    1:10( 50)(  1)    3:54( 52)(  1)    2:41( 56)(  2)    1:55( 58)(  1)    3:35( 60)(  1)    1:19( 62)(  1)    2:03( 67)(  1)    0:48(100)(  1) 
                                                                                         2:13( 39)(  1)    4:45( 35)(  1)    5:34( 36)(  1)   11:04( 43)(  1)   12:38( 44)(  1)   15:40( 46)(  1)   17:34( 48)(  1)   18:44( 50)(  1)   22:38( 52)(  1)   25:19( 56)(  1)   27:14( 58)(  1)   30:49( 60)(  1)   32:08( 62)(  1)   34:11( 67)(  1)   34:59(100)(  1) 
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»         I      98 1976 00:43:18      2       3:05( 39)(  2)    4:20( 35)(  3)    0:44( 36)(  1)    6:33( 43)(  2)    2:06( 44)(  3)    3:30( 46)(  3)    1:37( 48)(  1)    1:18( 50)(  2)    5:53( 52)(  4)    2:22( 56)(  1)    2:00( 58)(  2)    4:50( 60)(  3)    1:33( 62)(  3)    2:18( 67)(  2)    1:01(100)(  2) 
                                                                                         3:05( 39)(  2)    7:25( 35)(  2)    8:09( 36)(  2)   14:42( 43)(  2)   16:48( 44)(  2)   20:18( 46)(  2)   21:55( 48)(  2)   23:13( 50)(  2)   29:06( 52)(  2)   31:28( 56)(  2)   33:28( 58)(  2)   38:18( 60)(  2)   39:51( 62)(  2)   42:09( 67)(  2)   43:10(100)(  2) 
   3 Печко Андрей              СКО «Орион»          II    110 1977 00:45:38     в/к      3:46( 39)(  3)    5:16( 35)(  4)    0:54( 36)(  4)    7:07( 43)(  3)    1:58( 44)(  2)    3:43( 46)(  4)    1:42( 48)(  2)    1:22( 50)(  3)    4:35( 52)(  2)    2:43( 56)(  3)    3:15( 58)(  3)    4:03( 60)(  2)    1:21( 62)(  2)    2:32( 67)(  3)    1:11(100)(  3) 
                                                                                         3:46( 39)(  3)    9:02( 35)(  3)    9:56( 36)(  3)   17:03( 43)(  3)   19:01( 44)(  3)   22:44( 46)(  3)   24:26( 48)(  3)   25:48( 50)(  3)   30:23( 52)(  3)   33:06( 56)(  3)   36:21( 58)(  3)   40:24( 60)(  3)   41:45( 62)(  3)   44:17( 67)(  3)   45:28(100)(  3) 
   4 Белозерцев Алексей        КСО «Белая Русь»     II     39 1975 00:58:40      3      11:23( 39)(  4)    3:22( 35)(  2)    0:51( 36)(  3)    7:12( 43)(  4)    2:35( 44)(  4)    3:14( 46)(  2)    1:48( 48)(  3)    1:49( 50)(  4)    4:53( 52)(  3)    3:58( 56)(  4)    4:52( 58)(  4)    5:36( 60)(  4)    2:31( 62)(  4)    3:04( 67)(  4)    1:23(100)(  4) 
                                                                                        11:23( 39)(  4)   14:45( 35)(  4)   15:36( 36)(  4)   22:48( 43)(  4)   25:23( 44)(  4)   28:37( 46)(  4)   30:25( 48)(  4)   32:14( 50)(  4)   37:07( 52)(  4)   41:05( 56)(  4)   45:57( 58)(  4)   51:33( 60)(  4)   54:04( 62)(  4)   57:08( 67)(  4)   58:31(100)(  4) 

М40, 19 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 35)       3( 36)       4( 43)       5( 44)       6( 46)       7( 47)       8( 50)       9( 51)      10( 53)      11( 55)      12( 56)      13( 57)      14( 60)      15( 62)      16( 64)      17( 70)      18( 67)      19(100)   
   1 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    МС    308 1983 00:36:05      1       1:36( 37)(  1)    4:15( 35)( 11)    0:35( 36)(  2)    5:46( 43)(  6)    1:48( 44)(  3)    2:32( 46)(  2)    1:07( 47)(  2)    1:55( 50)(  1)    1:59( 51)(  2)    1:02( 53)(  1)    2:02( 55)(  2)    1:08( 56)(  1)    1:22( 57)(  2)    3:43( 60)(  1)    1:16( 62)(  5)    1:05( 64)(  2)    1:27( 70)(  1)    0:36( 67)( 14)    0:43(100)(  1) 
                                                                                         1:36( 37)(  1)    5:51( 35)(  4)    6:26( 36)(  3)   12:12( 43)(  5)   14:00( 44)(  4)   16:32( 46)(  3)   17:39( 47)(  3)   19:34( 50)(  3)   21:33( 51)(  3)   22:35( 53)(  1)   24:37( 55)(  1)   25:45( 56)(  1)   27:07( 57)(  1)   30:50( 60)(  1)   32:06( 62)(  1)   33:11( 64)(  1)   34:38( 70)(  1)   35:14( 67)(  1)   35:57(100)(  1) 
   2 Злобин Денис              КО «Ультра»          I     162 1982 00:37:44      2       1:56( 37)(  4)    3:02( 35)(  1)    0:43( 36)(  6)    5:13( 43)(  1)    1:44( 44)(  2)    3:15( 46)(  5)    1:16( 47)(  3)    2:03( 50)(  3)    2:11( 51)(  3)    1:27( 53)(  3)    2:10( 55)(  3)    1:34( 56)(  3)    1:26( 57)(  3)    3:59( 60)(  3)    1:15( 62)(  4)    1:14( 64)(  5)    1:40( 70)(  4)    0:33( 67)( 11)    0:52(100)(  5) 
                                                                                         1:56( 37)(  4)    4:58( 35)(  2)    5:41( 36)(  2)   10:54( 43)(  2)   12:38( 44)(  1)   15:53( 46)(  2)   17:09( 47)(  2)   19:12( 50)(  2)   21:23( 51)(  2)   22:50( 53)(  2)   25:00( 55)(  2)   26:34( 56)(  2)   28:00( 57)(  2)   31:59( 60)(  2)   33:14( 62)(  2)   34:28( 64)(  2)   36:08( 70)(  2)   36:41( 67)(  2)   37:33(100)(  2) 
   3 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС     96 1980 00:38:35      3       1:38( 37)(  2)    6:22( 35)( 17)    0:31( 36)(  1)    5:26( 43)(  3)    1:32( 44)(  1)    2:26( 46)(  1)    1:05( 47)(  1)    1:57( 50)(  2)    1:49( 51)(  1)    1:18( 53)(  2)    1:50( 55)(  1)    1:26( 56)(  2)    1:11( 57)(  1)    3:54( 60)(  2)    1:03( 62)(  1)    1:04( 64)(  1)    2:40( 70)( 14)    0:25( 67)(  3)    0:48(100)(  4) 
                                                                                         1:38( 37)(  2)    8:00( 35)( 15)    8:31( 36)( 14)   13:57( 43)(  9)   15:29( 44)(  7)   17:55( 46)(  6)   19:00( 47)(  5)   20:57( 50)(  5)   22:46( 51)(  4)   24:04( 53)(  4)   25:54( 55)(  3)   27:20( 56)(  3)   28:31( 57)(  3)   32:25( 60)(  3)   33:28( 62)(  3)   34:32( 64)(  3)   37:12( 70)(  3)   37:37( 67)(  3)   38:25(100)(  3) 
   4 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    МС    208 1983 00:39:32      4       1:40( 37)(  3)    3:08( 35)(  2)    0:40( 36)(  4)    5:13( 43)(  1)    1:58( 44)(  5)    2:54( 46)(  4)    1:16( 47)(  3)    2:10( 50)(  5)    2:23( 51)(  4)    2:23( 53)( 13)    2:55( 55)( 10)    1:45( 56)(  9)    1:47( 57)(  5)    3:59( 60)(  3)    1:17( 62)(  6)    1:14( 64)(  5)    1:31( 70)(  2)    0:24( 67)(  2)    0:47(100)(  2) 
                                                                                         1:40( 37)(  3)    4:48( 35)(  1)    5:28( 36)(  1)   10:41( 43)(  1)   12:39( 44)(  2)   15:33( 46)(  1)   16:49( 47)(  1)   18:59( 50)(  1)   21:22( 51)(  1)   23:45( 53)(  3)   26:40( 55)(  4)   28:25( 56)(  4)   30:12( 57)(  4)   34:11( 60)(  4)   35:28( 62)(  4)   36:42( 64)(  4)   38:13( 70)(  4)   38:37( 67)(  4)   39:24(100)(  4) 
   5 Стральцоў Максим          КСО «Метолит»        КМС   295 1983 00:42:57     в/к      2:16( 37)(  9)    3:35( 35)(  4)    0:42( 36)(  5)    5:31( 43)(  5)    1:58( 44)(  5)    3:42( 46)(  7)    1:33( 47)( 12)    2:19( 50)(  7)    2:23( 51)(  4)    1:57( 53)(  9)    2:33( 55)(  6)    1:40( 56)(  7)    1:44( 57)(  4)    4:43( 60)(  8)    1:37( 62)( 15)    1:25( 64)(  8)    1:48( 70)(  5)    0:31( 67)(  8)    0:52(100)(  5) 
                                                                                         2:16( 37)(  9)    5:51( 35)(  4)    6:33( 36)(  4)   12:04( 43)(  3)   14:02( 44)(  5)   17:44( 46)(  5)   19:17( 47)(  6)   21:36( 50)(  6)   23:59( 51)(  6)   25:56( 53)(  6)   28:29( 55)(  6)   30:09( 56)(  6)   31:53( 57)(  5)   36:36( 60)(  5)   38:13( 62)(  5)   39:38( 64)(  5)   41:26( 70)(  5)   41:57( 67)(  5)   42:49(100)(  5) 
   6 Хромых Иван               СКО «Орион»          I     139 1984 00:43:40      5       2:02( 37)(  5)    4:05( 35)(  7)    0:36( 36)(  3)    5:26( 43)(  3)    1:50( 44)(  4)    2:53( 46)(  3)    1:16( 47)(  3)    2:20( 50)(  8)    2:50( 51)( 13)    1:39( 53)(  5)    2:31( 55)(  4)    1:43( 56)(  8)    5:03( 57)( 17)    4:16( 60)(  5)    1:12( 62)(  3)    1:10( 64)(  3)    1:31( 70)(  2)    0:22( 67)(  1)    0:47(100)(  2) 
                                                                                         2:02( 37)(  5)    6:07( 35)(  7)    6:43( 36)(  6)   12:09( 43)(  4)   13:59( 44)(  3)   16:52( 46)(  4)   18:08( 47)(  4)   20:28( 50)(  4)   23:18( 51)(  5)   24:57( 53)(  5)   27:28( 55)(  5)   29:11( 56)(  5)   34:14( 57)(  7)   38:30( 60)(  7)   39:42( 62)(  7)   40:52( 64)(  7)   42:23( 70)(  7)   42:45( 67)(  6)   43:32(100)(  6) 
   7 Сычев Дмитрий         RUS лично                      307 1971 00:43:50     в/к      2:10( 37)(  8)    3:46( 35)(  5)    0:58( 36)( 14)    5:54( 43)(  7)    2:11( 44)(  7)    3:33( 46)(  6)    1:32( 47)( 11)    2:10( 50)(  5)    2:34( 51)( 11)    2:16( 53)( 11)    2:31( 55)(  4)    1:34( 56)(  3)    2:20( 57)(  9)    4:29( 60)(  7)    1:11( 62)(  2)    1:14( 64)(  5)    1:56( 70)(  7)    0:27( 67)(  6)    0:54(100)(  7) 
                                                                                         2:10( 37)(  8)    5:56( 35)(  6)    6:54( 36)(  7)   12:48( 43)(  6)   14:59( 44)(  6)   18:32( 46)(  7)   20:04( 47)(  7)   22:14( 50)(  7)   24:48( 51)(  7)   27:04( 53)(  7)   29:35( 55)(  7)   31:09( 56)(  7)   33:29( 57)(  6)   37:58( 60)(  6)   39:09( 62)(  6)   40:23( 64)(  6)   42:19( 70)(  6)   42:46( 67)(  7)   43:40(100)(  7) 
   8 Загришев Денис            КО «Сильван Люкс»    I      60 1983 00:48:31      6       2:07( 37)(  6)    3:34( 35)(  3)    0:53( 36)( 10)    6:38( 43)( 11)    4:45( 44)( 17)    3:52( 46)(  8)    1:29( 47)(  9)    2:21( 50)(  9)    2:30( 51)(  9)    1:28( 53)(  4)    2:43( 55)(  9)    1:39( 56)(  6)    1:50( 57)(  6)    4:52( 60)(  9)    1:30( 62)( 12)    2:25( 64)( 16)    2:04( 70)(  8)    0:38( 67)( 15)    1:03(100)( 12) 
                                                                                         2:07( 37)(  6)    5:41( 35)(  3)    6:34( 36)(  5)   13:12( 43)(  7)   17:57( 44)( 11)   21:49( 46)( 10)   23:18( 47)( 11)   25:39( 50)( 11)   28:09( 51)( 10)   29:37( 53)(  9)   32:20( 55)(  9)   33:59( 56)(  8)   35:49( 57)(  8)   40:41( 60)(  8)   42:11( 62)(  8)   44:36( 64)(  8)   46:40( 70)(  8)   47:18( 67)(  8)   48:21(100)(  8) 
   9 Белоусов Александр        КСО «Эридан»         II     30 1981 00:50:00      7       2:07( 37)(  6)    4:07( 35)(  8)    0:57( 36)( 12)    6:08( 43)(  9)    3:33( 44)( 15)    5:00( 46)( 15)    1:24( 47)(  7)    2:08( 50)(  4)    2:23( 51)(  4)    2:23( 53)( 13)    3:01( 55)( 11)    1:55( 56)( 11)    4:36( 57)( 16)    4:27( 60)(  6)    1:17( 62)(  6)    1:12( 64)(  4)    1:49( 70)(  6)    0:25( 67)(  3)    0:57(100)(  9) 
                                                                                         2:07( 37)(  6)    6:14( 35)(  8)    7:11( 36)(  8)   13:19( 43)(  8)   16:52( 44)(  9)   21:52( 46)( 11)   23:16( 47)( 10)   25:24( 50)(  9)   27:47( 51)(  9)   30:10( 53)( 10)   33:11( 55)( 10)   35:06( 56)( 10)   39:42( 57)( 11)   44:09( 60)( 10)   45:26( 62)( 10)   46:38( 64)( 10)   48:27( 70)(  9)   48:52( 67)(  9)   49:49(100)(  9) 
  10 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I     173 1982 00:52:04      8       2:40( 37)( 12)    4:30( 35)( 13)    0:45( 36)(  8)    6:32( 43)( 10)    2:38( 44)( 11)    4:03( 46)( 10)    1:30( 47)( 10)    2:36( 50)( 12)    2:25( 51)(  8)    1:40( 53)(  6)    2:38( 55)(  8)    2:02( 56)( 12)    1:54( 57)(  7)    7:06( 60)( 16)    1:49( 62)( 16)    1:45( 64)( 12)    3:53( 70)( 17)    0:31( 67)(  8)    0:59(100)( 10) 
                                                                                         2:40( 37)( 12)    7:10( 35)( 13)    7:55( 36)( 11)   14:27( 43)( 11)   17:05( 44)( 10)   21:08( 46)(  9)   22:38( 47)(  8)   25:14( 50)(  8)   27:39( 51)(  8)   29:19( 53)(  8)   31:57( 55)(  8)   33:59( 56)(  8)   35:53( 57)(  9)   42:59( 60)(  9)   44:48( 62)(  9)   46:33( 64)(  9)   50:26( 70)( 10)   50:57( 67)( 10)   51:56(100)( 10) 
  11 Гомза Николай             СКО «Орион»          II    112 1971 00:52:30     в/к      3:14( 37)( 15)    4:30( 35)( 13)    0:53( 36)( 10)    9:37( 43)( 16)    2:26( 44)(  9)    3:56( 46)(  9)    1:25( 47)(  8)    2:35( 50)( 10)    2:23( 51)(  4)    1:49( 53)(  7)    2:34( 55)(  7)    2:17( 56)( 15)    2:46( 57)( 14)    4:57( 60)( 10)    1:25( 62)(  8)    1:25( 64)(  8)    2:33( 70)( 11)    0:26( 67)(  5)    1:07(100)( 15) 
                                                                                         3:14( 37)( 15)    7:44( 35)( 14)    8:37( 36)( 15)   18:14( 43)( 15)   20:40( 44)( 14)   24:36( 46)( 13)   26:01( 47)( 13)   28:36( 50)( 13)   30:59( 51)( 13)   32:48( 53)( 13)   35:22( 55)( 11)   37:39( 56)( 12)   40:25( 57)( 12)   45:22( 60)( 12)   46:47( 62)( 12)   48:12( 64)( 11)   50:45( 70)( 11)   51:11( 67)( 11)   52:18(100)( 11) 
  12 Федарышкін Вячаслаў       КЛ «Баклан»          I      47 1983 00:52:42      9       2:27( 37)( 10)    4:33( 35)( 15)    1:03( 36)( 16)    6:07( 43)(  8)    2:28( 44)( 10)    4:28( 46)( 11)    1:35( 47)( 14)    2:44( 50)( 13)    4:13( 51)( 17)    2:25( 53)( 15)    3:22( 55)( 13)    1:51( 56)( 10)    2:22( 57)( 11)    5:36( 60)( 14)    1:27( 62)( 10)    1:57( 64)( 13)    2:22( 70)(  9)    0:30( 67)(  7)    1:01(100)( 11) 
                                                                                         2:27( 37)( 10)    7:00( 35)( 11)    8:03( 36)( 12)   14:10( 43)( 10)   16:38( 44)(  8)   21:06( 46)(  8)   22:41( 47)(  9)   25:25( 50)( 10)   29:38( 51)( 11)   32:03( 53)( 11)   35:25( 55)( 12)   37:16( 56)( 11)   39:38( 57)( 10)   45:14( 60)( 11)   46:41( 62)( 11)   48:38( 64)( 12)   51:00( 70)( 12)   51:30( 67)( 12)   52:31(100)( 12) 
  13 Алдошин Алексей           КСО «Метолит»        II    137 1984 00:53:30     10       2:38( 37)( 11)    4:09( 35)( 10)    0:46( 36)(  9)    8:02( 43)( 12)    2:25( 44)(  8)    4:59( 46)( 14)    1:21( 47)(  6)    2:44( 50)( 13)    2:48( 51)( 12)    2:45( 53)( 17)    3:20( 55)( 12)    2:17( 56)( 15)    2:38( 57)( 13)    5:15( 60)( 11)    1:26( 62)(  9)    1:31( 64)( 10)    2:38( 70)( 13)    0:32( 67)( 10)    1:05(100)( 13) 
                                                                                         2:38( 37)( 11)    6:47( 35)(  9)    7:33( 36)(  9)   15:35( 43)( 12)   18:00( 44)( 12)   22:59( 46)( 12)   24:20( 47)( 12)   27:04( 50)( 12)   29:52( 51)( 12)   32:37( 53)( 12)   35:57( 55)( 13)   38:14( 56)( 13)   40:52( 57)( 13)   46:07( 60)( 13)   47:33( 62)( 13)   49:04( 64)( 13)   51:42( 70)( 13)   52:14( 67)( 13)   53:19(100)( 13) 
  14 Кунцевич Сергей           КО «Ультра»          I       1 1982 00:58:08     11       5:17( 37)( 16)    4:07( 35)(  8)    0:57( 36)( 12)    8:36( 43)( 14)    2:43( 44)( 12)    4:50( 46)( 13)    1:33( 47)( 12)    2:48( 50)( 15)    3:04( 51)( 14)    1:50( 53)(  8)    3:31( 55)( 14)    2:10( 56)( 14)    2:20( 57)(  9)    5:33( 60)( 12)    2:06( 62)( 17)    2:07( 64)( 15)    2:41( 70)( 15)    0:33( 67)( 11)    1:12(100)( 16) 
                                                                                         5:17( 37)( 16)    9:24( 35)( 16)   10:21( 36)( 16)   18:57( 43)( 16)   21:40( 44)( 16)   26:30( 46)( 15)   28:03( 47)( 15)   30:51( 50)( 15)   33:55( 51)( 15)   35:45( 53)( 15)   39:16( 55)( 14)   41:26( 56)( 15)   43:46( 57)( 15)   49:19( 60)( 15)   51:25( 62)( 15)   53:32( 64)( 14)   56:13( 70)( 14)   56:46( 67)( 14)   57:58(100)( 14) 
  15 Шардыко Андрей            КСО «Эридан»         II    131 1980 00:58:18     12       2:54( 37)( 14)    4:03( 35)(  6)    0:44( 36)(  7)    8:30( 43)( 13)    4:27( 44)( 16)    4:30( 46)( 12)    1:36( 47)( 15)    2:35( 50)( 10)    2:33( 51)( 10)    2:39( 53)( 16)    4:47( 55)( 16)    1:36( 56)(  5)    2:23( 57)( 12)    5:34( 60)( 13)    1:27( 62)( 10)    3:24( 64)( 17)    2:36( 70)( 12)    0:58( 67)( 17)    0:54(100)(  7) 
                                                                                         2:54( 37)( 14)    6:57( 35)( 10)    7:41( 36)( 10)   16:11( 43)( 13)   20:38( 44)( 13)   25:08( 46)( 14)   26:44( 47)( 14)   29:19( 50)( 14)   31:52( 51)( 14)   34:31( 53)( 14)   39:18( 55)( 15)   40:54( 56)( 14)   43:17( 57)( 14)   48:51( 60)( 14)   50:18( 62)( 14)   53:42( 64)( 15)   56:18( 70)( 15)   57:16( 67)( 15)   58:10(100)( 15) 
  16 Марченко Андрей           СК «Сож»             II    192 1983 01:01:24     13       2:43( 37)( 13)    4:21( 35)( 12)    1:02( 36)( 15)    9:29( 43)( 15)    3:14( 44)( 14)    5:45( 46)( 16)    1:48( 47)( 16)    3:06( 50)( 17)    3:28( 51)( 15)    2:22( 53)( 12)    4:48( 55)( 17)    2:08( 56)( 13)    2:02( 57)(  8)    7:17( 60)( 17)    1:32( 62)( 13)    1:43( 64)( 11)    2:30( 70)( 10)    0:40( 67)( 16)    1:13(100)( 17) 
                                                                                         2:43( 37)( 13)    7:04( 35)( 12)    8:06( 36)( 13)   17:35( 43)( 14)   20:49( 44)( 15)   26:34( 46)( 16)   28:22( 47)( 16)   31:28( 50)( 16)   34:56( 51)( 16)   37:18( 53)( 16)   42:06( 55)( 16)   44:14( 56)( 16)   46:16( 57)( 16)   53:33( 60)( 16)   55:05( 62)( 16)   56:48( 64)( 16)   59:18( 70)( 16)   59:58( 67)( 16)   61:11(100)( 16) 
  17 Мартынов Андрей           СК «Камволь»               126 1981                      17:40( 37)( 17)    5:36( 35)( 16)    1:11( 36)( 17)   16:21( 43)( 17)    2:49( 44)( 13)    5:55( 46)( 17)    8:34( 47)( 17)    2:49( 50)( 16)    4:00( 51)( 16)    2:15( 53)( 10)    4:20( 55)( 15)    2:23( 56)( 17)    3:07( 57)( 15)    6:22( 60)( 15)    1:33( 62)( 14)    2:04( 64)( 14)    3:09( 70)( 16)    0:35( 67)( 13)    1:05(100)( 13) 
                                                                                        17:40( 37)( 17)   23:16( 35)( 17)   24:27( 36)( 17)   40:48( 43)( 17)   43:37( 44)( 17)   49:32( 46)( 17)   58:06( 47)( 17)   60:55( 50)( 17)   64:55( 51)( 17)   67:10( 53)( 17)   71:30( 55)( 17)   73:53( 56)( 17)   77:00( 57)( 17)   83:22( 60)( 17)   84:55( 62)( 17)   86:59( 64)( 17)   90:08( 70)( 17)   90:43( 67)( 17)   91:48(100)( 17) 

М35, 19 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 35)       3( 36)       4( 43)       5( 44)       6( 46)       7( 47)       8( 50)       9( 51)      10( 53)      11( 55)      12( 56)      13( 57)      14( 60)      15( 62)      16( 64)      17( 70)      18( 67)      19(100)   
   1 Салин Андрей              КСО «Эридан»         КМС   158 1988 00:32:43      1       1:22( 37)(  1)    2:29( 35)(  1)    0:31( 36)(  1)    3:58( 43)(  1)    1:30( 44)(  1)    2:17( 46)(  1)    1:18( 47)(  8)    1:47( 50)(  1)    1:44( 51)(  1)    2:10( 53)( 10)    1:54( 55)(  2)    1:18( 56)(  1)    1:33( 57)(  1)    3:33( 60)(  1)    1:02( 62)(  1)    1:19( 64)(  5)    1:44( 70)(  6)    0:24( 67)(  2)    0:41(100)(  1) 
                                                                                         1:22( 37)(  1)    3:51( 35)(  1)    4:22( 36)(  1)    8:20( 43)(  1)    9:50( 44)(  1)   12:07( 46)(  1)   13:25( 47)(  1)   15:12( 50)(  1)   16:56( 51)(  1)   19:06( 53)(  1)   21:00( 55)(  1)   22:18( 56)(  1)   23:51( 57)(  1)   27:24( 60)(  1)   28:26( 62)(  1)   29:45( 64)(  1)   31:29( 70)(  1)   31:53( 67)(  1)   32:34(100)(  1) 
   2 Якушев Дмитрий        RUS КО «Ультра»                291 1986 00:36:33      2       1:43( 37)(  5)    2:59( 35)(  6)    0:37( 36)(  2)    4:52( 43)(  3)    1:59( 44)(  6)    2:54( 46)(  4)    1:15( 47)(  6)    2:06( 50)(  5)    2:12( 51)(  3)    1:18( 53)(  1)    2:14( 55)(  6)    1:23( 56)(  3)    1:36( 57)(  2)    4:05( 60)(  5)    1:15( 62)(  5)    1:16( 64)(  1)    1:32( 70)(  1)    0:24( 67)(  2)    0:44(100)(  2) 
                                                                                         1:43( 37)(  5)    4:42( 35)(  5)    5:19( 36)(  4)   10:11( 43)(  3)   12:10( 44)(  4)   15:04( 46)(  4)   16:19( 47)(  4)   18:25( 50)(  5)   20:37( 51)(  4)   21:55( 53)(  4)   24:09( 55)(  5)   25:32( 56)(  3)   27:08( 57)(  2)   31:13( 60)(  3)   32:28( 62)(  2)   33:44( 64)(  2)   35:16( 70)(  2)   35:40( 67)(  2)   36:24(100)(  2) 
   3 Горбачёв Николай          КО «Ультра»          КМС   231 1989 00:37:10      3       1:40( 37)(  4)    2:49( 35)(  2)    0:52( 36)(  9)    4:42( 43)(  2)    1:49( 44)(  4)    2:36( 46)(  2)    1:09( 47)(  1)    1:53( 50)(  3)    2:22( 51)(  5)    1:27( 53)(  4)    2:02( 55)(  4)    2:36( 56)( 10)    1:37( 57)(  3)    3:53( 60)(  3)    1:14( 62)(  4)    1:16( 64)(  1)    1:42( 70)(  3)    0:27( 67)(  7)    0:56(100)(  5) 
                                                                                         1:40( 37)(  4)    4:29( 35)(  4)    5:21( 36)(  5)   10:03( 43)(  2)   11:52( 44)(  2)   14:28( 46)(  2)   15:37( 47)(  2)   17:30( 50)(  2)   19:52( 51)(  2)   21:19( 53)(  2)   23:21( 55)(  2)   25:57( 56)(  5)   27:34( 57)(  4)   31:27( 60)(  4)   32:41( 62)(  3)   33:57( 64)(  3)   35:39( 70)(  3)   36:06( 67)(  3)   37:02(100)(  3) 
   4 Хомич Игорь               КСО «Метолит»        I     296 1985 00:37:49     в/к      1:33( 37)(  2)    2:50( 35)(  3)    0:44( 36)(  5)    5:34( 43)(  6)    1:41( 44)(  2)    2:36( 46)(  2)    1:12( 47)(  2)    2:03( 50)(  4)    2:30( 51)(  6)    1:18( 53)(  1)    1:58( 55)(  3)    1:43( 56)(  8)    2:27( 57)(  9)    4:09( 60)(  6)    1:11( 62)(  3)    1:18( 64)(  4)    1:44( 70)(  6)    0:23( 67)(  1)    0:46(100)(  4) 
                                                                                         1:33( 37)(  2)    4:23( 35)(  2)    5:07( 36)(  2)   10:41( 43)(  5)   12:22( 44)(  5)   14:58( 46)(  3)   16:10( 47)(  3)   18:13( 50)(  4)   20:43( 51)(  5)   22:01( 53)(  5)   23:59( 55)(  4)   25:42( 56)(  4)   28:09( 57)(  5)   32:18( 60)(  5)   33:29( 62)(  5)   34:47( 64)(  5)   36:31( 70)(  4)   36:54( 67)(  4)   37:40(100)(  4) 
   5 Амеличкин Василий         КРО «Фоксоринг»      КМС     3 1986 00:37:53      4       1:33( 37)(  2)    2:53( 35)(  4)    0:50( 36)(  7)    5:03( 43)(  4)    1:41( 44)(  2)    3:04( 46)(  6)    1:15( 47)(  6)    1:49( 50)(  2)    1:56( 51)(  2)    1:50( 53)(  7)    1:53( 55)(  1)    1:19( 56)(  2)    2:12( 57)(  7)    3:40( 60)(  2)    1:44( 62)(  8)    1:17( 64)(  3)    2:33( 70)( 10)    0:28( 67)(  8)    0:45(100)(  3) 
                                                                                         1:33( 37)(  2)    4:26( 35)(  3)    5:16( 36)(  3)   10:19( 43)(  4)   12:00( 44)(  3)   15:04( 46)(  4)   16:19( 47)(  4)   18:08( 50)(  3)   20:04( 51)(  3)   21:54( 53)(  3)   23:47( 55)(  3)   25:06( 56)(  2)   27:18( 57)(  3)   30:58( 60)(  2)   32:42( 62)(  4)   33:59( 64)(  4)   36:32( 70)(  5)   37:00( 67)(  5)   37:45(100)(  5) 
   6 Пожитков Михаил           КСО «Березино»       МС    184 1987 00:40:09      5       1:47( 37)(  6)    2:56( 35)(  5)    0:41( 36)(  3)    5:22( 43)(  5)    1:58( 44)(  5)    2:54( 46)(  4)    1:13( 47)(  3)    2:13( 50)(  7)    3:24( 51)(  9)    1:23( 53)(  3)    2:07( 55)(  5)    1:40( 56)(  6)    2:08( 57)(  5)    4:36( 60)(  8)    1:09( 62)(  2)    1:24( 64)(  6)    1:42( 70)(  3)    0:24( 67)(  2)    0:58(100)(  7) 
                                                                                         1:47( 37)(  6)    4:43( 35)(  6)    5:24( 36)(  6)   10:46( 43)(  6)   12:44( 44)(  6)   15:38( 46)(  6)   16:51( 47)(  6)   19:04( 50)(  6)   22:28( 51)(  6)   23:51( 53)(  6)   25:58( 55)(  6)   27:38( 56)(  6)   29:46( 57)(  6)   34:22( 60)(  6)   35:31( 62)(  6)   36:55( 64)(  6)   38:37( 70)(  6)   39:01( 67)(  6)   39:59(100)(  6) 
   7 Лемачко Андрей            КСО «Эридан»         I     182 1985 00:42:13      6       2:04( 37)(  8)    3:59( 35)(  8)    0:48( 36)(  6)    5:48( 43)(  8)    2:07( 44)(  7)    3:09( 46)(  7)    1:13( 47)(  3)    2:17( 50)(  8)    2:31( 51)(  7)    1:43( 53)(  5)    2:34( 55)(  7)    1:35( 56)(  4)    2:14( 57)(  8)    4:13( 60)(  7)    1:15( 62)(  5)    1:29( 64)(  8)    1:42( 70)(  3)    0:25( 67)(  5)    0:58(100)(  7) 
                                                                                         2:04( 37)(  8)    6:03( 35)(  7)    6:51( 36)(  7)   12:39( 43)(  7)   14:46( 44)(  7)   17:55( 46)(  7)   19:08( 47)(  7)   21:25( 50)(  7)   23:56( 51)(  7)   25:39( 53)(  7)   28:13( 55)(  7)   29:48( 56)(  7)   32:02( 57)(  7)   36:15( 60)(  7)   37:30( 62)(  7)   38:59( 64)(  7)   40:41( 70)(  7)   41:06( 67)(  7)   42:04(100)(  7) 
   8 Клигунов Евгений          КСО «Березино»       I     167 1987 00:46:05      7       1:54( 37)(  7)    5:39( 35)( 11)    0:41( 36)(  3)    5:46( 43)(  7)    2:56( 44)( 10)    3:22( 46)(  8)    1:14( 47)(  5)    2:06( 50)(  5)    2:19( 51)(  4)    1:47( 53)(  6)    4:31( 55)( 10)    1:40( 56)(  6)    2:11( 57)(  6)    4:01( 60)(  4)    1:20( 62)(  7)    1:25( 64)(  7)    1:40( 70)(  2)    0:26( 67)(  6)    0:57(100)(  6) 
                                                                                         1:54( 37)(  7)    7:33( 35)(  9)    8:14( 36)(  9)   14:00( 43)(  8)   16:56( 44)(  9)   20:18( 46)(  8)   21:32( 47)(  8)   23:38( 50)(  8)   25:57( 51)(  8)   27:44( 53)(  8)   32:15( 55)(  8)   33:55( 56)(  8)   36:06( 57)(  8)   40:07( 60)(  8)   41:27( 62)(  8)   42:52( 64)(  8)   44:32( 70)(  8)   44:58( 67)(  8)   45:55(100)(  8) 
   9 Хрипелевский Валерий      КО «Ультра»          КМС    55 1985 00:49:15      8       2:26( 37)(  9)    3:45( 35)(  7)    1:08( 36)( 11)    6:58( 43)(  9)    2:34( 44)(  9)    4:02( 46)( 10)    1:29( 47)(  9)    2:31( 50)(  9)    2:57( 51)(  8)    2:00( 53)(  9)    2:41( 55)(  9)    1:36( 56)(  5)    2:49( 57)( 10)    5:09( 60)( 10)    1:44( 62)(  8)    1:34( 64)(  9)    1:58( 70)(  8)    0:34( 67)( 10)    1:07(100)(  9) 
                                                                                         2:26( 37)(  9)    6:11( 35)(  8)    7:19( 36)(  8)   14:17( 43)(  9)   16:51( 44)(  8)   20:53( 46)(  9)   22:22( 47)(  9)   24:53( 50)(  9)   27:50( 51)(  9)   29:50( 53)(  9)   32:31( 55)(  9)   34:07( 56)(  9)   36:56( 57)(  9)   42:05( 60)(  9)   43:49( 62)(  9)   45:23( 64)(  9)   47:21( 70)(  9)   47:55( 67)(  9)   49:02(100)(  9) 
  10 Рожко Павел               КСО «Турлан»         II    302 1988 00:59:03      9       2:56( 37)( 11)    5:10( 35)(  9)    0:50( 36)(  7)   10:46( 43)( 10)    2:32( 44)(  8)    3:57( 46)(  9)    3:17( 47)( 10)    4:29( 50)( 10)    3:55( 51)( 10)    1:56( 53)(  8)    2:39( 55)(  8)    2:06( 56)(  9)    1:49( 57)(  4)    4:47( 60)(  9)    1:49( 62)( 10)    2:10( 64)( 10)    2:04( 70)(  9)    0:31( 67)(  9)    1:10(100)( 10) 
                                                                                         2:56( 37)( 11)    8:06( 35)( 10)    8:56( 36)( 10)   19:42( 43)( 10)   22:14( 44)( 10)   26:11( 46)( 10)   29:28( 47)( 10)   33:57( 50)( 10)   37:52( 51)( 10)   39:48( 53)( 10)   42:27( 55)( 10)   44:33( 56)( 10)   46:22( 57)( 10)   51:09( 60)( 10)   52:58( 62)( 10)   55:08( 64)( 10)   57:12( 70)( 10)   57:43( 67)( 10)   58:53(100)( 10) 
  11 Лузин Алексей             КСО «Немига-Норд»    II    180 1984                       2:40( 37)( 10)    5:30( 35)( 10)    1:00( 36)( 10)   11:46( 43)( 11)    3:40( 44)( 11)    4:28( 46)( 11) 
                                                                                         2:40( 37)( 10)    8:10( 35)( 11)    9:10( 36)( 11)   20:56( 43)( 11)   24:36( 44)( 11)   29:04( 46)( 11) 

М21, 19 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 35)       3( 36)       4( 43)       5( 44)       6( 46)       7( 47)       8( 50)       9( 51)      10( 53)      11( 55)      12( 56)      13( 57)      14( 60)      15( 62)      16( 64)      17( 70)      18( 67)      19(100)   
   1 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         МС    101 1997 00:29:44      1       1:12( 37)(  1)    2:32( 35)(  2)    0:35( 36)(  3)    4:18( 43)(  1)    1:31( 44)(  4)    2:05( 46)(  1)    1:01( 47)(  2)    1:40( 50)(  1)    1:50( 51)(  3)    1:06( 53)(  2)    1:33( 55)(  1)    1:19( 56)(  8)    1:07( 57)(  1)    3:31( 60)(  3)    1:00( 62)(  2)    1:03( 64)(  3)    1:16( 70)(  1)    0:20( 67)(  3)    0:38(100)(  1) 
                                                                                         1:12( 37)(  1)    3:44( 35)(  1)    4:19( 36)(  1)    8:37( 43)(  1)   10:08( 44)(  1)   12:13( 46)(  1)   13:14( 47)(  1)   14:54( 50)(  1)   16:44( 51)(  1)   17:50( 53)(  1)   19:23( 55)(  1)   20:42( 56)(  1)   21:49( 57)(  1)   25:20( 60)(  1)   26:20( 62)(  1)   27:23( 64)(  1)   28:39( 70)(  1)   28:59( 67)(  1)   29:37(100)(  1) 
   2 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС    113 1990 00:31:23      2       1:18( 37)(  3)    2:55( 35)(  5)    0:43( 36)( 16)    4:59( 43)(  7)    1:30( 44)(  3)    2:17( 46)(  2)    1:04( 47)(  3)    1:46( 50)(  3)    1:44( 51)(  1)    1:03( 53)(  1)    1:44( 55)(  3)    1:13( 56)(  4)    1:08( 57)(  2)    3:29( 60)(  2)    1:02( 62)(  3)    1:01( 64)(  2)    1:17( 70)(  2)    0:17( 67)(  1)    0:46(100)(  4) 
                                                                                         1:18( 37)(  3)    4:13( 35)(  3)    4:56( 36)(  4)    9:55( 43)(  3)   11:25( 44)(  2)   13:42( 46)(  2)   14:46( 47)(  2)   16:32( 50)(  3)   18:16( 51)(  2)   19:19( 53)(  2)   21:03( 55)(  2)   22:16( 56)(  2)   23:24( 57)(  2)   26:53( 60)(  2)   27:55( 62)(  2)   28:56( 64)(  2)   30:13( 70)(  2)   30:30( 67)(  2)   31:16(100)(  2) 
   3 Диденко Дмитрий           КСО «Немига-Норд»    I     145 1999 00:34:20      3       1:23( 37)(  4)    3:36( 35)( 16)    0:35( 36)(  3)    4:46( 43)(  4)    1:33( 44)(  5)    3:11( 46)( 16)    1:08( 47)(  7)    1:46( 50)(  3)    1:55( 51)(  5)    1:08( 53)(  3)    1:47( 55)(  5)    1:18( 56)(  7)    1:17( 57)(  3)    3:47( 60)(  6)    1:02( 62)(  3)    1:11( 64)(  8)    1:34( 70)(  7)    0:22( 67)(  6)    0:54(100)( 12) 
                                                                                         1:23( 37)(  4)    4:59( 35)( 10)    5:34( 36)(  9)   10:20( 43)(  7)   11:53( 44)(  6)   15:04( 46)(  7)   16:12( 47)(  7)   17:58( 50)(  6)   19:53( 51)(  6)   21:01( 53)(  6)   22:48( 55)(  6)   24:06( 56)(  5)   25:23( 57)(  4)   29:10( 60)(  4)   30:12( 62)(  4)   31:23( 64)(  3)   32:57( 70)(  3)   33:19( 67)(  3)   34:13(100)(  3) 
   4 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         МС    227 1998 00:34:39      4       1:34( 37)(  7)    3:36( 35)( 16)    0:32( 36)(  1)    4:24( 43)(  2)    1:24( 44)(  1)    2:19( 46)(  3)    0:58( 47)(  1)    1:44( 50)(  2)    1:48( 51)(  2)    1:14( 53)(  9)    1:39( 55)(  2)    1:07( 56)(  1)    2:44( 57)( 19)    3:34( 60)(  4)    1:07( 62)(  6)    2:17( 64)( 19)    1:24( 70)(  4)    0:22( 67)(  6)    0:46(100)(  4) 
                                                                                         1:34( 37)(  7)    5:10( 35)( 12)    5:42( 36)( 11)   10:06( 43)(  5)   11:30( 44)(  3)   13:49( 46)(  3)   14:47( 47)(  3)   16:31( 50)(  2)   18:19( 51)(  3)   19:33( 53)(  3)   21:12( 55)(  3)   22:19( 56)(  3)   25:03( 57)(  3)   28:37( 60)(  3)   29:44( 62)(  3)   32:01( 64)(  5)   33:25( 70)(  5)   33:47( 67)(  4)   34:33(100)(  4) 
   5 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    КМС    75 1988 00:34:46      5       1:45( 37)( 12)    2:34( 35)(  3)    0:36( 36)(  7)    4:57( 43)(  6)    1:38( 44)(  7)    2:40( 46)(  6)    1:05( 47)(  4)    1:50( 50)(  5)    1:54( 51)(  4)    1:12( 53)(  5)    1:48( 55)(  6)    1:12( 56)(  3)    2:43( 57)( 18)    3:53( 60)(  8)    0:59( 62)(  1)    1:08( 64)(  6)    1:29( 70)(  6)    0:27( 67)( 13)    0:47(100)(  6) 
                                                                                         1:45( 37)( 12)    4:19( 35)(  4)    4:55( 36)(  3)    9:52( 43)(  2)   11:30( 44)(  3)   14:10( 46)(  5)   15:15( 47)(  5)   17:05( 50)(  4)   18:59( 51)(  4)   20:11( 53)(  4)   21:59( 55)(  4)   23:11( 56)(  4)   25:54( 57)(  5)   29:47( 60)(  5)   30:46( 62)(  5)   31:54( 64)(  4)   33:23( 70)(  4)   33:50( 67)(  5)   34:37(100)(  5) 
   6 Гудимчик Алексей          СКО «Орион»          I     205 1988 00:35:16      6       1:35( 37)(  8)    3:03( 35)(  7)    0:43( 36)( 16)    4:43( 43)(  3)    1:29( 44)(  2)    2:22( 46)(  4)    1:13( 47)( 11)    1:58( 50)( 10)    2:28( 51)( 19)    1:11( 53)(  4)    1:46( 55)(  4)    2:56( 56)( 22)    1:21( 57)(  5)    3:35( 60)(  5)    1:13( 62)(  7)    1:00( 64)(  1)    1:28( 70)(  5)    0:21( 67)(  5)    0:43(100)(  2) 
                                                                                         1:35( 37)(  8)    4:38( 35)(  6)    5:21( 36)(  6)   10:04( 43)(  4)   11:33( 44)(  5)   13:55( 46)(  4)   15:08( 47)(  4)   17:06( 50)(  5)   19:34( 51)(  5)   20:45( 53)(  5)   22:31( 55)(  5)   25:27( 56)(  7)   26:48( 57)(  7)   30:23( 60)(  7)   31:36( 62)(  7)   32:36( 64)(  6)   34:04( 70)(  6)   34:25( 67)(  6)   35:08(100)(  6) 
   7 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»    МС    106 1990 00:36:04      7       1:51( 37)( 13)    3:01( 35)(  6)    0:37( 36)(  9)    5:05( 43)(  8)    1:42( 44)(  9)    2:45( 46)(  9)    1:10( 47)(  8)    1:57( 50)(  8)    2:09( 51)(  9)    1:17( 53)( 10)    1:57( 55)(  7)    1:24( 56)(  9)    1:34( 57)( 11)    3:50( 60)(  7)    1:16( 62)( 12)    1:16( 64)( 10)    1:43( 70)( 11)    0:29( 67)( 14)    0:51(100)(  9) 
                                                                                         1:51( 37)( 13)    4:52( 35)(  8)    5:29( 36)(  8)   10:34( 43)(  8)   12:16( 44)(  7)   15:01( 46)(  6)   16:11( 47)(  6)   18:08( 50)(  7)   20:17( 51)(  7)   21:34( 53)(  7)   23:31( 55)(  7)   24:55( 56)(  6)   26:29( 57)(  6)   30:19( 60)(  6)   31:35( 62)(  6)   32:51( 64)(  7)   34:34( 70)(  7)   35:03( 67)(  7)   35:54(100)(  7) 
   8 Мигун Алексей             КО «Случь»           II    269 1990 00:37:46      8       1:38( 37)(  9)    3:24( 35)( 12)    0:36( 36)(  7)    5:14( 43)( 10)    1:54( 44)( 15)    2:40( 46)(  6)    1:07( 47)(  6)    1:51( 50)(  6)    2:14( 51)( 14)    1:30( 53)( 14)    2:15( 55)( 13)    1:14( 56)(  6)    1:19( 57)(  4)    4:11( 60)( 13)    1:20( 62)( 15)    1:37( 64)( 17)    2:18( 70)( 20)    0:22( 67)(  6)    0:53(100)( 11) 
                                                                                         1:38( 37)(  9)    5:02( 35)( 11)    5:38( 36)( 10)   10:52( 43)(  9)   12:46( 44)(  9)   15:26( 46)(  9)   16:33( 47)(  9)   18:24( 50)(  8)   20:38( 51)(  8)   22:08( 53)(  9)   24:23( 55)(  9)   25:37( 56)(  9)   26:56( 57)(  8)   31:07( 60)(  8)   32:27( 62)(  9)   34:04( 64)(  8)   36:22( 70)(  8)   36:44( 67)(  8)   37:37(100)(  8) 
   9 Шванц Алексей             КСО «Верас»          I     128 1991 00:37:48      9       1:52( 37)( 15)    3:30( 35)( 14)    0:41( 36)( 14)    5:30( 43)( 12)    1:41( 44)(  8)    3:10( 46)( 14)    1:12( 47)( 10)    2:07( 50)( 16)    2:11( 51)( 11)    1:13( 53)(  7)    2:15( 55)( 13)    1:13( 56)(  4)    1:42( 57)( 14)    4:14( 60)( 14)    1:15( 62)(  9)    1:10( 64)(  7)    1:34( 70)(  7)    0:23( 67)(  9)    0:47(100)(  6) 
                                                                                         1:52( 37)( 15)    5:22( 35)( 14)    6:03( 36)( 12)   11:33( 43)( 11)   13:14( 44)( 11)   16:24( 46)( 11)   17:36( 47)( 11)   19:43( 50)( 11)   21:54( 51)( 11)   23:07( 53)( 11)   25:22( 55)( 11)   26:35( 56)( 10)   28:17( 57)( 11)   32:31( 60)( 11)   33:46( 62)( 10)   34:56( 64)( 10)   36:30( 70)( 10)   36:53( 67)(  9)   37:40(100)(  9) 
  10 Мороз Алексей             КО «БГУ»             I     185 2000 00:38:16     10       1:27( 37)(  5)    3:06( 35)(  9)    0:49( 36)( 18)    4:56( 43)(  5)    1:58( 44)( 17)    2:56( 46)( 10)    1:14( 47)( 13)    2:13( 50)( 18)    2:09( 51)(  9)    1:13( 53)(  7)    2:07( 55)(  9)    1:26( 56)( 11)    1:28( 57)(  7)    4:10( 60)( 12)    1:14( 62)(  8)    2:17( 64)( 19)    1:45( 70)( 12)    0:33( 67)( 18)    1:05(100)( 19) 
                                                                                         1:27( 37)(  5)    4:33( 35)(  5)    5:22( 36)(  7)   10:18( 43)(  6)   12:16( 44)(  7)   15:12( 46)(  8)   16:26( 47)(  8)   18:39( 50)(  9)   20:48( 51)(  9)   22:01( 53)(  8)   24:08( 55)(  8)   25:34( 56)(  8)   27:02( 57)(  9)   31:12( 60)(  9)   32:26( 62)(  8)   34:43( 64)(  9)   36:28( 70)(  9)   37:01( 67)( 10)   38:06(100)( 10) 
  11 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС   134 1981 00:38:49     11       1:39( 37)( 10)    3:15( 35)( 10)    1:26( 36)( 24)    5:05( 43)(  8)    1:48( 44)( 12)    2:42( 46)(  8)    1:13( 47)( 11)    2:03( 50)( 14)    2:01( 51)(  6)    1:24( 53)( 13)    2:16( 55)( 15)    1:49( 56)( 17)    1:32( 57)( 10)    4:04( 60)(  9)    1:35( 62)( 18)    1:22( 64)( 12)    2:04( 70)( 17)    0:25( 67)( 11)    0:57(100)( 14) 
                                                                                         1:39( 37)( 10)    4:54( 35)(  9)    6:20( 36)( 14)   11:25( 43)( 10)   13:13( 44)( 10)   15:55( 46)( 10)   17:08( 47)( 10)   19:11( 50)( 10)   21:12( 51)( 10)   22:36( 53)( 10)   24:52( 55)( 10)   26:41( 56)( 11)   28:13( 57)( 10)   32:17( 60)( 10)   33:52( 62)( 11)   35:14( 64)( 11)   37:18( 70)( 11)   37:43( 67)( 11)   38:40(100)( 11) 
  12 Мартынчик Илья            КСО «Немига-Норд»    I     111 2001 00:39:27     12       1:53( 37)( 16)    3:25( 35)( 13)    1:02( 36)( 22)    5:38( 43)( 14)    1:52( 44)( 14)    3:06( 46)( 13)    1:22( 47)( 18)    2:02( 50)( 12)    2:24( 51)( 18)    1:17( 53)( 10)    2:14( 55)( 12)    1:35( 56)( 14)    1:39( 57)( 13)    4:15( 60)( 15)    1:29( 62)( 16)    1:12( 64)(  9)    1:36( 70)(  9)    0:31( 67)( 16)    0:49(100)(  8) 
                                                                                         1:53( 37)( 16)    5:18( 35)( 13)    6:20( 36)( 14)   11:58( 43)( 12)   13:50( 44)( 12)   16:56( 46)( 12)   18:18( 47)( 12)   20:20( 50)( 12)   22:44( 51)( 12)   24:01( 53)( 12)   26:15( 55)( 12)   27:50( 56)( 12)   29:29( 57)( 12)   33:44( 60)( 12)   35:13( 62)( 12)   36:25( 64)( 12)   38:01( 70)( 12)   38:32( 67)( 12)   39:21(100)( 12) 
  13 Ерманок Вадим             КСО «Немига-Норд»    КМС    19 1994 00:39:54     13       2:00( 37)( 18)    2:45( 35)(  4)    0:35( 36)(  3)    7:56( 43)( 19)    1:35( 44)(  6)    3:03( 46)( 12)    1:06( 47)(  5)    2:02( 50)( 12)    2:18( 51)( 16)    2:04( 53)( 20)    2:10( 55)( 11)    1:09( 56)(  2)    1:31( 57)(  9)    4:25( 60)( 18)    1:17( 62)( 13)    1:04( 64)(  5)    1:39( 70)( 10)    0:20( 67)(  3)    0:45(100)(  3) 
                                                                                         2:00( 37)( 18)    4:45( 35)(  7)    5:20( 36)(  5)   13:16( 43)( 13)   14:51( 44)( 13)   17:54( 46)( 13)   19:00( 47)( 13)   21:02( 50)( 13)   23:20( 51)( 13)   25:24( 53)( 13)   27:34( 55)( 14)   28:43( 56)( 13)   30:14( 57)( 13)   34:39( 60)( 13)   35:56( 62)( 13)   37:00( 64)( 13)   38:39( 70)( 13)   38:59( 67)( 13)   39:44(100)( 13) 
  14 Каржов Павел              КСО «Немига-Норд»    МС    164 1992 00:41:11     14       1:51( 37)( 13)    5:19( 35)( 21)    0:38( 36)( 11)    5:33( 43)( 13)    1:55( 44)( 16)    3:19( 46)( 17)    1:22( 47)( 18)    2:11( 50)( 17)    2:12( 51)( 12)    1:12( 53)(  5)    2:01( 55)(  8)    1:31( 56)( 13)    1:38( 57)( 12)    4:05( 60)( 10)    1:37( 62)( 19)    1:22( 64)( 12)    1:48( 70)( 13)    0:24( 67)( 10)    1:03(100)( 18) 
                                                                                         1:51( 37)( 13)    7:10( 35)( 19)    7:48( 36)( 19)   13:21( 43)( 15)   15:16( 44)( 14)   18:35( 46)( 15)   19:57( 47)( 14)   22:08( 50)( 14)   24:20( 51)( 15)   25:32( 53)( 14)   27:33( 55)( 13)   29:04( 56)( 14)   30:42( 57)( 14)   34:47( 60)( 14)   36:24( 62)( 14)   37:46( 64)( 14)   39:34( 70)( 14)   39:58( 67)( 14)   41:01(100)( 14) 
  15 Севрук Глеб               КО «Случь»           I     270 2000 00:41:22     15       1:15( 37)(  2)    6:13( 35)( 23)    0:35( 36)(  3)    6:01( 43)( 16)    1:45( 44)( 10)    3:10( 46)( 14)    1:19( 47)( 17)    1:57( 50)(  8)    2:04( 51)(  7)    1:20( 53)( 12)    2:31( 55)( 17)    1:25( 56)( 10)    1:28( 57)(  7)    4:22( 60)( 16)    1:15( 62)(  9)    1:25( 64)( 14)    1:51( 70)( 15)    0:25( 67)( 11)    0:51(100)(  9) 
                                                                                         1:15( 37)(  2)    7:28( 35)( 21)    8:03( 36)( 21)   14:04( 43)( 17)   15:49( 44)( 17)   18:59( 46)( 16)   20:18( 47)( 16)   22:15( 50)( 16)   24:19( 51)( 14)   25:39( 53)( 15)   28:10( 55)( 15)   29:35( 56)( 15)   31:03( 57)( 15)   35:25( 60)( 15)   36:40( 62)( 15)   38:05( 64)( 15)   39:56( 70)( 15)   40:21( 67)( 15)   41:12(100)( 15) 
  16 Олихвер Дмитрий           КСО «Верас»          I     122 1993 00:42:50     16       2:30( 37)( 20)    3:17( 35)( 11)    0:42( 36)( 15)    7:43( 43)( 17)    1:49( 44)( 13)    3:22( 46)( 18)    1:11( 47)(  9)    1:51( 50)(  6)    2:07( 51)(  8)    1:32( 53)( 15)    2:20( 55)( 16)    1:36( 56)( 15)    1:26( 57)(  6)    4:22( 60)( 16)    1:18( 62)( 14)    1:37( 64)( 17)    2:00( 70)( 16)    0:57( 67)( 21)    1:02(100)( 16) 
                                                                                         2:30( 37)( 20)    5:47( 35)( 16)    6:29( 36)( 16)   14:12( 43)( 18)   16:01( 44)( 18)   19:23( 46)( 17)   20:34( 47)( 17)   22:25( 50)( 17)   24:32( 51)( 17)   26:04( 53)( 16)   28:24( 55)( 16)   30:00( 56)( 16)   31:26( 57)( 16)   35:48( 60)( 16)   37:06( 62)( 16)   38:43( 64)( 16)   40:43( 70)( 16)   41:40( 67)( 16)   42:42(100)( 16) 
  17 Веринский Владислав       СК «Камволь»         КМС    99 1999 00:44:06     17       1:31( 37)(  6)    2:31( 35)(  1)    0:34( 36)(  2)    8:44( 43)( 22)    2:22( 44)( 19)    3:51( 46)( 20)    1:17( 47)( 15)    2:03( 50)( 14)    2:18( 51)( 16)    2:02( 53)( 19)    2:43( 55)( 20)    2:26( 56)( 20)    3:05( 57)( 20)    3:19( 60)(  1)    1:03( 62)(  5)    1:03( 64)(  3)    1:22( 70)(  3)    0:17( 67)(  1)    1:07(100)( 20) 
                                                                                         1:31( 37)(  6)    4:02( 35)(  2)    4:36( 36)(  2)   13:20( 43)( 14)   15:42( 44)( 15)   19:33( 46)( 18)   20:50( 47)( 18)   22:53( 50)( 18)   25:11( 51)( 18)   27:13( 53)( 17)   29:56( 55)( 17)   32:22( 56)( 18)   35:27( 57)( 18)   38:46( 60)( 17)   39:49( 62)( 17)   40:52( 64)( 17)   42:14( 70)( 17)   42:31( 67)( 17)   43:38(100)( 17) 
  18 Лисай Павел               Мосты-М              I      53 1994 00:46:08     в/к      3:25( 37)( 22)    4:07( 35)( 18)    0:51( 36)( 20)    5:50( 43)( 15)    2:25( 44)( 21)    3:51( 46)( 20)    1:25( 47)( 20)    2:19( 50)( 20)    2:16( 51)( 15)    1:41( 53)( 16)    2:51( 55)( 21)    2:04( 56)( 19)    2:20( 57)( 16)    4:08( 60)( 11)    1:29( 62)( 16)    1:32( 64)( 16)    1:50( 70)( 14)    0:32( 67)( 17)    1:02(100)( 16) 
                                                                                         3:25( 37)( 22)    7:32( 35)( 22)    8:23( 36)( 22)   14:13( 43)( 19)   16:38( 44)( 19)   20:29( 46)( 20)   21:54( 47)( 20)   24:13( 50)( 20)   26:29( 51)( 19)   28:10( 53)( 19)   31:01( 55)( 19)   33:05( 56)( 20)   35:25( 57)( 17)   39:33( 60)( 18)   41:02( 62)( 18)   42:34( 64)( 18)   44:24( 70)( 18)   44:56( 67)( 18)   45:58(100)( 18) 
  19 Звонцов Максим            КО «Ультра»          I      27 2001 00:46:39     18       1:41( 37)( 11)    4:31( 35)( 19)    0:37( 36)(  9)    8:51( 43)( 24)    1:47( 44)( 11)    3:01( 46)( 11)    1:18( 47)( 16)    2:24( 50)( 21)    2:30( 51)( 20)    1:56( 53)( 18)    2:39( 55)( 19)    1:49( 56)( 17)    2:25( 57)( 17)    4:57( 60)( 19)    1:15( 62)(  9)    1:19( 64)( 11)    2:05( 70)( 18)    0:30( 67)( 15)    0:54(100)( 12) 
                                                                                         1:41( 37)( 11)    6:12( 35)( 17)    6:49( 36)( 17)   15:40( 43)( 21)   17:27( 44)( 20)   20:28( 46)( 19)   21:46( 47)( 19)   24:10( 50)( 19)   26:40( 51)( 20)   28:36( 53)( 20)   31:15( 55)( 20)   33:04( 56)( 19)   35:29( 57)( 19)   40:26( 60)( 19)   41:41( 62)( 19)   43:00( 64)( 19)   45:05( 70)( 19)   45:35( 67)( 19)   46:29(100)( 19) 
  20 Гальченя Артём            КО «Случь»           I     267 1992 00:51:50     19       4:19( 37)( 24)    5:39( 35)( 22)    0:49( 36)( 18)    8:01( 43)( 20)    2:09( 44)( 18)    3:56( 46)( 22)    1:28( 47)( 21)    2:15( 50)( 19)    2:58( 51)( 21)    1:45( 53)( 17)    2:38( 55)( 18)    1:43( 56)( 16)    1:45( 57)( 15)    5:23( 60)( 20)    1:46( 62)( 20)    1:30( 64)( 15)    2:06( 70)( 19)    0:35( 67)( 19)    0:57(100)( 14) 
                                                                                         4:19( 37)( 24)    9:58( 35)( 23)   10:47( 36)( 23)   18:48( 43)( 23)   20:57( 44)( 22)   24:53( 46)( 22)   26:21( 47)( 22)   28:36( 50)( 21)   31:34( 51)( 21)   33:19( 53)( 21)   35:57( 55)( 21)   37:40( 56)( 21)   39:25( 57)( 20)   44:48( 60)( 20)   46:34( 62)( 20)   48:04( 64)( 20)   50:10( 70)( 20)   50:45( 67)( 20)   51:42(100)( 20) 
  21 Троцкий Алексей           КО «БГУ»             II    204 2001 01:05:38     20       2:32( 37)( 21)    8:18( 35)( 24)    1:04( 36)( 23)    7:43( 43)( 17)    2:28( 44)( 22)    4:40( 46)( 23)    1:36( 47)( 22)    3:15( 50)( 22)    3:06( 51)( 22)    2:28( 53)( 21)    3:08( 55)( 22)    2:45( 56)( 21)    3:24( 57)( 21)    6:05( 60)( 21)    2:23( 62)( 21)    2:21( 64)( 21)    5:57( 70)( 21)    0:55( 67)( 20)    1:16(100)( 21) 
                                                                                         2:32( 37)( 21)   10:50( 35)( 24)   11:54( 36)( 24)   19:37( 43)( 24)   22:05( 44)( 23)   26:45( 46)( 23)   28:21( 47)( 23)   31:36( 50)( 22)   34:42( 51)( 22)   37:10( 53)( 22)   40:18( 55)( 22)   43:03( 56)( 22)   46:27( 57)( 21)   52:32( 60)( 21)   54:55( 62)( 21)   57:16( 64)( 21)   63:13( 70)( 21)   64:08( 67)( 21)   65:24(100)( 21) 
  22 Санников Александр        КСО «Три-О»          КМС   109 1999                       4:18( 37)( 23)    3:04( 35)(  8)    0:38( 36)( 11)    5:22( 43)( 11)    2:24( 44)( 20)    2:28( 46)(  5)    2:00( 47)( 23)    1:59( 50)( 11)    2:13( 51)( 13)    3:32( 53)( 22)    2:09( 55)( 10)    1:26( 56)( 11) 
                                                                                         4:18( 37)( 23)    7:22( 35)( 20)    8:00( 36)( 20)   13:22( 43)( 16)   15:46( 44)( 16)   18:14( 46)( 14)   20:14( 47)( 15)   22:13( 50)( 15)   24:26( 51)( 16)   27:58( 53)( 18)   30:07( 55)( 18)   31:33( 56)( 17) 
  23 Рудаков Александр         КО «Ультра»          I     224 1991                       2:08( 37)( 19)    4:32( 35)( 20)    0:56( 36)( 21)    8:06( 43)( 21) 
                                                                                         2:08( 37)( 19)    6:40( 35)( 18)    7:36( 36)( 18)   15:42( 43)( 22) 
  24 Мозгов Николай            КСО «Немига-Норд»    II     34 1990                       1:53( 37)( 16)    3:33( 35)( 15)    0:39( 36)( 13)    8:46( 43)( 23)    3:33( 44)( 23)    3:27( 46)( 19)    1:15( 47)( 14) 
                                                                                         1:53( 37)( 16)    5:26( 35)( 15)    6:05( 36)( 13)   14:51( 43)( 20)   18:24( 44)( 21)   21:51( 46)( 21)   23:06( 47)( 21) 

М20, 19 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 35)       3( 36)       4( 43)       5( 44)       6( 46)       7( 47)       8( 50)       9( 51)      10( 53)      11( 55)      12( 56)      13( 57)      14( 60)      15( 62)      16( 64)      17( 70)      18( 67)      19(100)   
   1 Миссюревич Алексей        СК «Камволь»         МС     38 2004 00:31:42      1       1:42( 37)(  2)    2:30( 35)(  1)    0:35( 36)(  1)    4:30( 43)(  1)    1:29( 44)(  1)    2:23( 46)(  1)    1:02( 47)(  1)    1:42( 50)(  1)    1:49( 51)(  1)    1:18( 53)(  1)    2:06( 55)(  1)    1:13( 56)(  1)    1:12( 57)(  1)    3:25( 60)(  1)    1:05( 62)(  2)    1:03( 64)(  1)    1:31( 70)(  1)    0:20( 67)(  1)    0:41(100)(  1) 
                                                                                         1:42( 37)(  2)    4:12( 35)(  1)    4:47( 36)(  1)    9:17( 43)(  1)   10:46( 44)(  1)   13:09( 46)(  1)   14:11( 47)(  1)   15:53( 50)(  1)   17:42( 51)(  1)   19:00( 53)(  1)   21:06( 55)(  1)   22:19( 56)(  1)   23:31( 57)(  1)   26:56( 60)(  1)   28:01( 62)(  1)   29:04( 64)(  1)   30:35( 70)(  1)   30:55( 67)(  1)   31:36(100)(  1) 
   2 Фурик Александр           КО «Случь»           I     268 2004 00:40:17      2       1:32( 37)(  1)    4:19( 35)(  5)    0:39( 36)(  2)    5:25( 43)(  3)    1:51( 44)(  2)    2:33( 46)(  2)    1:09( 47)(  4)    2:08( 50)(  5)    2:35( 51)(  6)    2:56( 53)(  3)    2:31( 55)(  5)    1:13( 56)(  1)    1:26( 57)(  3)    4:08( 60)(  4)    1:20( 62)(  5)    1:16( 64)(  4)    1:48( 70)(  5)    0:28( 67)(  6)    0:52(100)(  5) 
                                                                                         1:32( 37)(  1)    5:51( 35)(  3)    6:30( 36)(  3)   11:55( 43)(  2)   13:46( 44)(  2)   16:19( 46)(  2)   17:28( 47)(  2)   19:36( 50)(  2)   22:11( 51)(  2)   25:07( 53)(  2)   27:38( 55)(  2)   28:51( 56)(  2)   30:17( 57)(  2)   34:25( 60)(  2)   35:45( 62)(  2)   37:01( 64)(  2)   38:49( 70)(  2)   39:17( 67)(  2)   40:09(100)(  2) 
   3 Казачков Владислав        СК «Камволь»         I      88 2005 00:43:39      3       2:01( 37)(  4)    3:15( 35)(  2)    0:43( 36)(  6)    6:56( 43)(  6)    2:06( 44)(  5)    3:36( 46)(  6)    1:32( 47)(  8)    2:34( 50)(  7)    3:13( 51)(  7)    1:22( 53)(  2)    2:25( 55)(  2)    1:34( 56)(  6)    1:44( 57)(  6)    4:30( 60)(  6)    1:11( 62)(  3)    1:15( 64)(  2)    2:17( 70)(  7)    0:28( 67)(  6)    0:50(100)(  3) 
                                                                                         2:01( 37)(  4)    5:16( 35)(  2)    5:59( 36)(  2)   12:55( 43)(  3)   15:01( 44)(  3)   18:37( 46)(  4)   20:09( 47)(  4)   22:43( 50)(  4)   25:56( 51)(  5)   27:18( 53)(  4)   29:43( 55)(  4)   31:17( 56)(  3)   33:01( 57)(  3)   37:31( 60)(  3)   38:42( 62)(  3)   39:57( 64)(  3)   42:14( 70)(  3)   42:42( 67)(  3)   43:32(100)(  3) 
   4 Ханин Иван                КО «Ультра»          II     57 2005 00:44:12      4       2:03( 37)(  5)    4:10( 35)(  4)    0:41( 36)(  4)    6:25( 43)(  4)    2:03( 44)(  4)    3:04( 46)(  5)    1:09( 47)(  4)    2:03( 50)(  2)    2:04( 51)(  2)    3:10( 53)(  7)    2:27( 55)(  3)    3:13( 56)( 10)    1:42( 57)(  5)    4:01( 60)(  2)    1:03( 62)(  1)    1:44( 64)(  7)    1:34( 70)(  3)    0:34( 67)(  8)    0:56(100)(  6) 
                                                                                         2:03( 37)(  5)    6:13( 35)(  4)    6:54( 36)(  4)   13:19( 43)(  4)   15:22( 44)(  4)   18:26( 46)(  3)   19:35( 47)(  3)   21:38( 50)(  3)   23:42( 51)(  3)   26:52( 53)(  3)   29:19( 55)(  3)   32:32( 56)(  4)   34:14( 57)(  4)   38:15( 60)(  4)   39:18( 62)(  4)   41:02( 64)(  4)   42:36( 70)(  4)   43:10( 67)(  4)   44:06(100)(  4) 
   5 Ханин Илья                СК «Камволь»         I      87 2005 00:47:45      5       4:49( 37)( 10)    3:56( 35)(  3)    0:41( 36)(  4)    5:22( 43)(  2)    2:28( 44)(  7)    2:53( 46)(  3)    1:02( 47)(  1)    2:07( 50)(  4)    2:18( 51)(  3)    2:57( 53)(  5)    2:44( 55)(  6)    1:32( 56)(  5)    3:05( 57)(  8)    4:52( 60)(  8)    1:44( 62)(  8)    2:06( 64)(  8)    1:33( 70)(  2)    0:26( 67)(  3)    1:00(100)(  7) 
                                                                                         4:49( 37)( 10)    8:45( 35)(  8)    9:26( 36)(  8)   14:48( 43)(  6)   17:16( 44)(  7)   20:09( 46)(  6)   21:11( 47)(  5)   23:18( 50)(  6)   25:36( 51)(  4)   28:33( 53)(  5)   31:17( 55)(  5)   32:49( 56)(  5)   35:54( 57)(  5)   40:46( 60)(  5)   42:30( 62)(  5)   44:36( 64)(  5)   46:09( 70)(  5)   46:35( 67)(  5)   47:35(100)(  5) 
   6 Некрашевич Александр      СК «Камволь»         КМС   201 2005 00:48:47      6       1:59( 37)(  3)    4:20( 35)(  6)    0:49( 36)(  8)    7:10( 43)(  7)    2:12( 44)(  6)    3:44( 46)(  7)    1:17( 47)(  7)    2:46( 50)(  9)    2:20( 51)(  4)    3:14( 53)(  8)    6:13( 55)( 10)    1:22( 56)(  4)    1:33( 57)(  4)    4:04( 60)(  3)    1:14( 62)(  4)    1:23( 64)(  5)    1:44( 70)(  4)    0:26( 67)(  3)    0:48(100)(  2) 
                                                                                         1:59( 37)(  3)    6:19( 35)(  5)    7:08( 36)(  5)   14:18( 43)(  5)   16:30( 44)(  5)   20:14( 46)(  7)   21:31( 47)(  7)   24:17( 50)(  7)   26:37( 51)(  6)   29:51( 53)(  6)   36:04( 55)(  6)   37:26( 56)(  6)   38:59( 57)(  6)   43:03( 60)(  6)   44:17( 62)(  6)   45:40( 64)(  6)   47:24( 70)(  6)   47:50( 67)(  6)   48:38(100)(  6) 
   7 Салтанович Глеб           КСО «Эридан»               305 2004 00:54:19      7       2:34( 37)(  7)    5:55( 35)(  8)    0:39( 36)(  2)   10:11( 43)(  8)    4:42( 44)( 10)    6:14( 46)( 10)    1:05( 47)(  3)    2:18( 50)(  6)    2:33( 51)(  5)    2:58( 53)(  6)    2:30( 55)(  4)    1:14( 56)(  3)    1:25( 57)(  2)    4:08( 60)(  4)    1:22( 62)(  6)    1:15( 64)(  2)    1:49( 70)(  6)    0:27( 67)(  5)    0:51(100)(  4) 
                                                                                         2:34( 37)(  7)    8:29( 35)(  7)    9:08( 36)(  7)   19:19( 43)(  8)   24:01( 44)(  8)   30:15( 46)(  8)   31:20( 47)(  8)   33:38( 50)(  8)   36:11( 51)(  8)   39:09( 53)(  8)   41:39( 55)(  8)   42:53( 56)(  8)   44:18( 57)(  8)   48:26( 60)(  8)   49:48( 62)(  8)   51:03( 64)(  8)   52:52( 70)(  7)   53:19( 67)(  7)   54:10(100)(  7) 
   8 Кульгавый Иван            КО «БГУ»             I     156 2004 00:55:41      8       2:04( 37)(  6)    5:24( 35)(  7)    0:47( 36)(  7)    6:52( 43)(  5)    1:58( 44)(  3)    2:55( 46)(  4)    1:12( 47)(  6)    2:03( 50)(  2)    3:26( 51)(  8)    5:12( 53)( 10)    4:11( 55)(  7)    1:41( 56)(  7)    4:42( 57)( 10)    4:50( 60)(  7)    1:32( 62)(  7)    1:41( 64)(  6)    3:28( 70)(  8)    0:23( 67)(  2)    1:10(100)(  8) 
                                                                                         2:04( 37)(  6)    7:28( 35)(  6)    8:15( 36)(  6)   15:07( 43)(  7)   17:05( 44)(  6)   20:00( 46)(  5)   21:12( 47)(  6)   23:15( 50)(  5)   26:41( 51)(  7)   31:53( 53)(  7)   36:04( 55)(  6)   37:45( 56)(  7)   42:27( 57)(  7)   47:17( 60)(  7)   48:49( 62)(  7)   50:30( 64)(  7)   53:58( 70)(  8)   54:21( 67)(  8)   55:31(100)(  8) 
   9 Романовский Руслан        Минск                III   293 2005 01:15:55     в/к      2:46( 37)(  8)    7:48( 35)( 10)    1:05( 36)(  9)   12:58( 43)(  9)    3:39( 44)(  8)    4:31( 46)(  8)    4:37( 47)( 10)    2:40( 50)(  8)    3:36( 51)(  9)    2:56( 53)(  3)    4:34( 55)(  8)    2:36( 56)(  8)    2:50( 57)(  7)    6:20( 60)(  9)    2:12( 62)(  9)    3:28( 64)( 10)    4:34( 70)( 10)    1:07( 67)( 10)    1:25(100)(  9) 
                                                                                         2:46( 37)(  8)   10:34( 35)(  9)   11:39( 36)(  9)   24:37( 43)(  9)   28:16( 44)(  9)   32:47( 46)(  9)   37:24( 47)(  9)   40:04( 50)(  9)   43:40( 51)(  9)   46:36( 53)(  9)   51:10( 55)(  9)   53:46( 56)(  9)   56:36( 57)(  9)   62:56( 60)(  9)   65:08( 62)(  9)   68:36( 64)(  9)   73:10( 70)(  9)   74:17( 67)(  9)   75:42(100)(  9) 
  10 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          II    105 2005 01:24:03      9       3:38( 37)(  9)    7:03( 35)(  9)    1:10( 36)( 10)   18:54( 43)( 10)    3:47( 44)(  9)    5:02( 46)(  9)    2:04( 47)(  9)    3:11( 50)( 10)    4:02( 51)( 10)    3:26( 53)(  9)    5:18( 55)(  9)    3:12( 56)(  9)    4:25( 57)(  9)    6:38( 60)( 10)    2:33( 62)( 10)    2:28( 64)(  9)    3:56( 70)(  9)    0:52( 67)(  9)    2:15(100)( 10) 
                                                                                         3:38( 37)(  9)   10:41( 35)( 10)   11:51( 36)( 10)   30:45( 43)( 10)   34:32( 44)( 10)   39:34( 46)( 10)   41:38( 47)( 10)   44:49( 50)( 10)   48:51( 51)( 10)   52:17( 53)( 10)   57:35( 55)( 10)   60:47( 56)( 10)   65:12( 57)( 10)   71:50( 60)( 10)   74:23( 62)( 10)   76:51( 64)( 10)   80:47( 70)( 10)   81:39( 67)( 10)   83:54(100)( 10) 

М18, 19 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 35)       3( 36)       4( 43)       5( 44)       6( 46)       7( 47)       8( 50)       9( 51)      10( 53)      11( 55)      12( 56)      13( 57)      14( 60)      15( 62)      16( 64)      17( 70)      18( 67)      19(100)   
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»           КМС   263 2007 00:37:34      1       1:47( 37)(  1)    4:23( 35)(  4)    0:40( 36)(  2)    5:15( 43)(  1)    1:45( 44)(  1)    2:36( 46)(  1)    1:04( 47)(  1)    1:58( 50)(  1)    2:12( 51)(  1)    1:37( 53)(  3)    2:21( 55)(  1)    1:10( 56)(  1)    1:34( 57)(  1)    3:39( 60)(  1)    1:11( 62)(  1)    1:14( 64)(  1)    1:36( 70)(  1)    0:26( 67)(  2)    0:56(100)(  3) 
                                                                                         1:47( 37)(  1)    6:10( 35)(  2)    6:50( 36)(  2)   12:05( 43)(  2)   13:50( 44)(  2)   16:26( 46)(  1)   17:30( 47)(  1)   19:28( 50)(  1)   21:40( 51)(  1)   23:17( 53)(  1)   25:38( 55)(  1)   26:48( 56)(  1)   28:22( 57)(  1)   32:01( 60)(  1)   33:12( 62)(  1)   34:26( 64)(  1)   36:02( 70)(  1)   36:28( 67)(  1)   37:24(100)(  1) 
   2 Кулевский Павел           СК «Камволь»         I     255 2009 00:43:34      2       1:47( 37)(  1)    3:29( 35)(  1)    0:54( 36)(  4)    5:45( 43)(  2)    1:52( 44)(  2)    4:48( 46)(  3)    1:15( 47)(  3)    2:06( 50)(  3)    2:14( 51)(  2)    1:28( 53)(  2)    2:23( 55)(  2)    1:54( 56)(  4)    2:51( 57)(  3)    4:26( 60)(  2)    1:21( 62)(  2)    1:24( 64)(  2)    2:02( 70)(  2)    0:33( 67)(  3)    0:54(100)(  2) 
                                                                                         1:47( 37)(  1)    5:16( 35)(  1)    6:10( 36)(  1)   11:55( 43)(  1)   13:47( 44)(  1)   18:35( 46)(  2)   19:50( 47)(  2)   21:56( 50)(  2)   24:10( 51)(  2)   25:38( 53)(  2)   28:01( 55)(  2)   29:55( 56)(  2)   32:46( 57)(  2)   37:12( 60)(  2)   38:33( 62)(  2)   39:57( 64)(  2)   41:59( 70)(  2)   42:32( 67)(  2)   43:26(100)(  2) 
   3 Аксенов Ярослав           КО «Ультра»          II    151 2007 00:48:45      3       2:14( 37)(  3)    4:12( 35)(  3)    0:48( 36)(  3)    6:42( 43)(  4)    2:05( 44)(  3)    4:15( 46)(  2)    1:27( 47)(  4)    2:35( 50)(  4)    2:38( 51)(  4)    1:56( 53)(  4)    2:38( 55)(  4)    1:43( 56)(  2)    3:03( 57)(  4)    5:00( 60)(  4)    1:38( 62)(  3)    1:31( 64)(  3)    2:24( 70)(  3)    0:33( 67)(  3)    1:12(100)(  4) 
                                                                                         2:14( 37)(  3)    6:26( 35)(  3)    7:14( 36)(  3)   13:56( 43)(  3)   16:01( 44)(  3)   20:16( 46)(  3)   21:43( 47)(  3)   24:18( 50)(  3)   26:56( 51)(  3)   28:52( 53)(  3)   31:30( 55)(  3)   33:13( 56)(  3)   36:16( 57)(  3)   41:16( 60)(  3)   42:54( 62)(  3)   44:25( 64)(  3)   46:49( 70)(  3)   47:22( 67)(  3)   48:34(100)(  3) 
   4 Попов Михаил              СК «Камволь»         I     257 2007 00:50:14      4       3:36( 37)(  4)    4:03( 35)(  2)    0:39( 36)(  1)    6:27( 43)(  3)    3:03( 44)(  4)    4:52( 46)(  4)    1:13( 47)(  2)    2:04( 50)(  2)    2:18( 51)(  3)    1:25( 53)(  1)    2:24( 55)(  3)    1:52( 56)(  3)    3:22( 57)(  5)    4:44( 60)(  3)    2:03( 62)(  4)    1:40( 64)(  4)    3:04( 70)(  5)    0:25( 67)(  1)    0:53(100)(  1) 
                                                                                         3:36( 37)(  4)    7:39( 35)(  4)    8:18( 36)(  4)   14:45( 43)(  4)   17:48( 44)(  4)   22:40( 46)(  4)   23:53( 47)(  4)   25:57( 50)(  4)   28:15( 51)(  4)   29:40( 53)(  4)   32:04( 55)(  4)   33:56( 56)(  4)   37:18( 57)(  4)   42:02( 60)(  4)   44:05( 62)(  4)   45:45( 64)(  4)   48:49( 70)(  4)   49:14( 67)(  4)   50:07(100)(  4) 
   5 Лабановский Иван          КО «БГУ»             Iю     12 2007 01:16:56      5       5:10( 37)(  5)    7:45( 35)(  5)    1:40( 36)(  5)   11:56( 43)(  5)    3:24( 44)(  5)    5:01( 46)(  5)    2:16( 47)(  5)    4:37( 50)(  5)    4:36( 51)(  5)    2:32( 53)(  5)    4:27( 55)(  5)    3:14( 56)(  5)    2:44( 57)(  2)    7:24( 60)(  5)    2:10( 62)(  5)    2:39( 64)(  5)    2:48( 70)(  4)    0:47( 67)(  5)    1:33(100)(  5) 
                                                                                         5:10( 37)(  5)   12:55( 35)(  5)   14:35( 36)(  5)   26:31( 43)(  5)   29:55( 44)(  5)   34:56( 46)(  5)   37:12( 47)(  5)   41:49( 50)(  5)   46:25( 51)(  5)   48:57( 53)(  5)   53:24( 55)(  5)   56:38( 56)(  5)   59:22( 57)(  5)   66:46( 60)(  5)   68:56( 62)(  5)   71:35( 64)(  5)   74:23( 70)(  5)   75:10( 67)(  5)   76:43(100)(  5) 

М16, 10 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 39)       3( 40)       4( 43)       5( 45)       6( 36)       7( 59)       8( 63)       9( 67)      10(100)   
   1 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»         I      97 2008 00:23:17      1       1:38( 32)(  4)    1:12( 39)(  5)    0:36( 40)(  1)    3:01( 43)(  1)    2:25( 45)(  1)    5:20( 36)(  2)    5:04( 59)(  1)    1:25( 63)(  2)    1:48( 67)(  1)    0:41(100)(  1) 
                                                                                         1:38( 32)(  4)    2:50( 39)(  4)    3:26( 40)(  3)    6:27( 43)(  3)    8:52( 45)(  2)   14:12( 36)(  1)   19:16( 59)(  1)   20:41( 63)(  1)   22:29( 67)(  1)   23:10(100)(  1) 
   2 Доманский Алексей         КО «Случь»           МС    256 2008 00:24:30      2       1:11( 32)(  1)    1:06( 39)(  1)    0:49( 40)(  4)    3:12( 43)(  3)    2:25( 45)(  1)    5:30( 36)(  4)    5:59( 59)(  3)    1:23( 63)(  1)    2:00( 67)(  3)    0:48(100)(  3) 
                                                                                         1:11( 32)(  1)    2:17( 39)(  1)    3:06( 40)(  1)    6:18( 43)(  1)    8:43( 45)(  1)   14:13( 36)(  2)   20:12( 59)(  3)   21:35( 63)(  2)   23:35( 67)(  2)   24:23(100)(  2) 
   3 Радзивон Андрей           СК «Камволь»         II     24 2009 00:26:35      3       1:23( 32)(  2)    1:12( 39)(  5)    0:45( 40)(  2)    3:01( 43)(  1)    2:53( 45)(  7)    5:17( 36)(  1)    5:40( 59)(  2)    2:32( 63)( 10)    2:54( 67)( 12)    0:49(100)(  4) 
                                                                                         1:23( 32)(  2)    2:35( 39)(  2)    3:20( 40)(  2)    6:21( 43)(  2)    9:14( 45)(  3)   14:31( 36)(  3)   20:11( 59)(  2)   22:43( 63)(  3)   25:37( 67)(  3)   26:26(100)(  3) 
   4 Рисевец Матвей            СКО «Орион»          I     206 2008 00:27:17      4       1:25( 32)(  3)    1:13( 39)(  7)    1:09( 40)(  8)    3:47( 43)(  4)    2:33( 45)(  3)    5:27( 36)(  3)    6:26( 59)(  6)    2:00( 63)(  6)    2:19( 67)(  7)    0:50(100)(  5) 
                                                                                         1:25( 32)(  3)    2:38( 39)(  3)    3:47( 40)(  4)    7:34( 43)(  4)   10:07( 45)(  4)   15:34( 36)(  4)   22:00( 59)(  4)   24:00( 63)(  4)   26:19( 67)(  4)   27:09(100)(  4) 
   5 Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»    I     309 2009 00:27:24      5       1:48( 32)(  5)    1:07( 39)(  2)    0:53( 40)(  7)    4:06( 43)(  5)    2:38( 45)(  4)    5:52( 36)(  5)    6:32( 59)(  7)    1:44( 63)(  3)    1:55( 67)(  2)    0:41(100)(  1) 
                                                                                         1:48( 32)(  5)    2:55( 39)(  5)    3:48( 40)(  5)    7:54( 43)(  5)   10:32( 45)(  5)   16:24( 36)(  5)   22:56( 59)(  5)   24:40( 63)(  5)   26:35( 67)(  5)   27:16(100)(  5) 
   6 Каркоцкий Кирилл          КО «Случь»           I     258 2008 00:30:17      6       2:05( 32)(  6)    1:09( 39)(  3)    1:45( 40)( 14)    4:26( 43)(  7)    2:45( 45)(  6)    6:06( 36)(  6)    6:24( 59)(  5)    1:51( 63)(  4)    2:07( 67)(  6)    1:32(100)( 14) 
                                                                                         2:05( 32)(  6)    3:14( 39)(  6)    4:59( 40)(  7)    9:25( 43)(  7)   12:10( 45)(  6)   18:16( 36)(  6)   24:40( 59)(  6)   26:31( 63)(  6)   28:38( 67)(  6)   30:10(100)(  6) 
   7 Герасимов Владимир        СКО «Орион»          I     127 2008 00:31:41      7       2:28( 32)(  8)    1:24( 39)( 10)    3:04( 40)( 15)    4:26( 43)(  7)    2:40( 45)(  5)    6:11( 36)(  7)    6:19( 59)(  4)    1:55( 63)(  5)    2:06( 67)(  5)    0:59(100)(  6) 
                                                                                         2:28( 32)(  8)    3:52( 39)(  8)    6:56( 40)( 11)   11:22( 43)( 10)   14:02( 45)( 10)   20:13( 36)(  7)   26:32( 59)(  7)   28:27( 63)(  7)   30:33( 67)(  7)   31:32(100)(  7) 
   8 Суворов Никита            КСО «Белая Русь»     II    211 2009 00:32:54      8       2:26( 32)(  7)    1:15( 39)(  8)    0:51( 40)(  6)    4:32( 43)(  9)    4:47( 45)( 12)    6:49( 36)(  9)    6:36( 59)(  8)    2:02( 63)(  7)    2:22( 67)(  8)    1:05(100)(  8) 
                                                                                         2:26( 32)(  7)    3:41( 39)(  7)    4:32( 40)(  6)    9:04( 43)(  6)   13:51( 45)(  9)   20:40( 36)(  8)   27:16( 59)(  8)   29:18( 63)(  8)   31:40( 67)(  8)   32:45(100)(  8) 
   9 Лузин Лев                 КСО «Немига-Норд»    II    176 2009 00:36:39      9       3:03( 32)( 10)    1:25( 39)( 11)    1:36( 40)( 13)    4:07( 43)(  6)    3:07( 45)(  8)    7:33( 36)( 11)    8:34( 59)( 10)    3:09( 63)( 12)    2:33( 67)( 10)    1:25(100)( 12) 
                                                                                         3:03( 32)( 10)    4:28( 39)( 10)    6:04( 40)(  9)   10:11( 43)(  9)   13:18( 45)(  7)   20:51( 36)(  9)   29:25( 59)(  9)   32:34( 63)(  9)   35:07( 67)(  9)   36:32(100)(  9) 
  10 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»           II    261 2008 00:38:57     10       4:46( 32)( 13)    1:21( 39)(  9)    0:48( 40)(  3)    5:16( 43)( 12)    3:08( 45)(  9)    6:47( 36)(  8)   10:00( 59)( 13)    2:24( 63)(  8)    2:52( 67)( 11)    1:25(100)( 12) 
                                                                                         4:46( 32)( 13)    6:07( 39)( 12)    6:55( 40)( 10)   12:11( 43)( 11)   15:19( 45)( 11)   22:06( 36)( 11)   32:06( 59)( 11)   34:30( 63)( 11)   37:22( 67)( 10)   38:47(100)( 10) 
  11 Дурович Леонид            КСО «Белая Русь»     II    210 2009 00:39:14     11       2:28( 32)(  8)    1:27( 39)( 12)    1:32( 40)( 12)    4:32( 43)(  9)    3:29( 45)( 10)    8:31( 36)( 13)    9:33( 59)( 11)    2:35( 63)( 11)    3:43( 67)( 13)    1:14(100)( 10) 
                                                                                         2:28( 32)(  8)    3:55( 39)(  9)    5:27( 40)(  8)    9:59( 43)(  8)   13:28( 45)(  8)   21:59( 36)( 10)   31:32( 59)( 10)   34:07( 63)( 10)   37:50( 67)( 11)   39:04(100)( 11) 
  12 Залеский Глеб             СК «Камволь»         II    220 2009 00:40:05     12       6:23( 32)( 14)    1:35( 39)( 13)    0:50( 40)(  5)    5:15( 43)( 11)    3:45( 45)( 11)    8:02( 36)( 12)    8:07( 59)(  9)    2:24( 63)(  8)    2:26( 67)(  9)    1:10(100)(  9) 
                                                                                         6:23( 32)( 14)    7:58( 39)( 14)    8:48( 40)( 14)   14:03( 43)( 12)   17:48( 45)( 12)   25:50( 36)( 12)   33:57( 59)( 12)   36:21( 63)( 12)   38:47( 67)( 12)   39:57(100)( 12) 
  13 Чайковский Артем          Минск                IIIю  282 2008 00:55:24     13       3:38( 32)( 11)    1:51( 39)( 14)    1:28( 40)( 11)    9:04( 43)( 14)    6:53( 45)( 13)   10:04( 36)( 14)   10:37( 59)( 14)    6:24( 63)( 14)    3:55( 67)( 14)    1:15(100)( 11) 
                                                                                         3:38( 32)( 11)    5:29( 39)( 11)    6:57( 40)( 12)   16:01( 43)( 13)   22:54( 45)( 13)   32:58( 36)( 13)   43:35( 59)( 13)   49:59( 63)( 13)   53:54( 67)( 13)   55:09(100)( 13) 
  14 Терехов Алексей           КО «Ультра»          Iю    195 2009 00:56:28     14       9:30( 32)( 15)    1:10( 39)(  4)    1:11( 40)(  9)    6:38( 43)( 13)    9:43( 45)( 15)    7:32( 36)( 10)    9:47( 59)( 12)    7:43( 63)( 15)    2:04( 67)(  4)    1:01(100)(  7) 
                                                                                         9:30( 32)( 15)   10:40( 39)( 15)   11:51( 40)( 15)   18:29( 43)( 14)   28:12( 45)( 14)   35:44( 36)( 14)   45:31( 59)( 14)   53:14( 63)( 14)   55:18( 67)( 14)   56:19(100)( 14) 
  15 Козырь Всеволод           лично                       76 2008                       4:37( 32)( 12)    1:54( 39)( 15)    1:13( 40)( 10)   24:38( 43)( 15)    6:55( 45)( 14)   10:33( 36)( 15)   13:45( 59)( 15)    4:08( 63)( 13)    6:49( 67)( 15)    1:43(100)( 15) 
                                                                                         4:37( 32)( 12)    6:31( 39)( 13)    7:44( 40)( 13)   32:22( 43)( 15)   39:17( 45)( 15)   49:50( 36)( 15)   63:35( 59)( 15)   67:43( 63)( 15)   74:32( 67)( 15)   76:15(100)( 15) 

М14, 10 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 44)       3( 45)       4( 36)       5( 32)       6( 60)       7( 63)       8( 64)       9( 70)      10(100)   
   1 Балабанов Михаил          СК «Камволь»         I     280 2013 00:27:48      1       2:37( 39)(  1)    5:56( 44)(  1)    0:48( 45)(  4)    6:28( 36)(  2)    3:32( 32)(  2)    2:46( 60)(  2)    1:31( 63)(  1)    0:57( 64)(  2)    2:30( 70)(  7)    0:35(100)(  1) 
                                                                                         2:37( 39)(  1)    8:33( 44)(  1)    9:21( 45)(  1)   15:49( 36)(  1)   19:21( 32)(  1)   22:07( 60)(  1)   23:38( 63)(  1)   24:35( 64)(  1)   27:05( 70)(  1)   27:40(100)(  1) 
   2 Лабкович Егор             КО «Случь»           II    245 2010 00:32:53      2       2:48( 39)(  3)   10:19( 44)( 10)    0:47( 45)(  3)    5:37( 36)(  1)    4:09( 32)(  3)    3:02( 60)(  3)    2:12( 63)(  5)    1:08( 64)(  4)    1:49( 70)(  2)    0:51(100)(  9) 
                                                                                         2:48( 39)(  3)   13:07( 44)(  8)   13:54( 45)(  7)   19:31( 36)(  3)   23:40( 32)(  2)   26:42( 60)(  2)   28:54( 63)(  2)   30:02( 64)(  2)   31:51( 70)(  2)   32:42(100)(  2) 
   3 Алексеев Игорь            КСО «Метолит»        II     18 2010 00:33:22      3       2:45( 39)(  2)    7:15( 44)(  3)    0:48( 45)(  4)   12:06( 36)( 13)    2:42( 32)(  1)    2:33( 60)(  1)    1:40( 63)(  3)    0:51( 64)(  1)    1:46( 70)(  1)    0:49(100)(  8) 
                                                                                         2:45( 39)(  2)   10:00( 44)(  2)   10:48( 45)(  2)   22:54( 36)(  6)   25:36( 32)(  4)   28:09( 60)(  3)   29:49( 63)(  3)   30:40( 64)(  3)   32:26( 70)(  3)   33:15(100)(  3) 
   4 Клопов Тимофей            КСО «Эридан»         Iю    196 2011 00:37:06      4       4:03( 39)(  7)    7:14( 44)(  2)    0:58( 45)(  7)    7:06( 36)(  3)    4:40( 32)(  5)    4:31( 60)( 12)    3:02( 63)( 10)    1:33( 64)(  8)    2:46( 70)(  9)    1:03(100)( 13) 
                                                                                         4:03( 39)(  7)   11:17( 44)(  3)   12:15( 45)(  3)   19:21( 36)(  2)   24:01( 32)(  3)   28:32( 60)(  4)   31:34( 63)(  4)   33:07( 64)(  4)   35:53( 70)(  4)   36:56(100)(  4) 
   5 Бригунец Кирилл           КО «Случь»           Iю    247 2011 00:39:27      5       3:40( 39)(  4)    8:45( 44)(  9)    0:44( 45)(  2)    8:58( 36)(  8)    5:42( 32)( 10)    3:38( 60)(  5)    2:04( 63)(  4)    1:35( 64)( 11)    3:22( 70)( 14)    0:51(100)(  9) 
                                                                                         3:40( 39)(  4)   12:25( 44)(  6)   13:09( 45)(  4)   22:07( 36)(  4)   27:49( 32)(  5)   31:27( 60)(  5)   33:31( 63)(  5)   35:06( 64)(  5)   38:28( 70)(  5)   39:19(100)(  5) 
   6 Шкиренко Иван             КСО «Эридан»         Iю    174 2011 00:41:39      6       4:06( 39)(  8)    7:56( 44)(  6)    1:11( 45)(  9)    8:57( 36)(  7)    5:44( 32)( 11)    3:52( 60)(  8)    4:25( 63)( 14)    2:21( 64)( 14)    2:14( 70)(  3)    0:45(100)(  5) 
                                                                                         4:06( 39)(  8)   12:02( 44)(  5)   13:13( 45)(  5)   22:10( 36)(  5)   27:54( 32)(  6)   31:46( 60)(  6)   36:11( 63)(  6)   38:32( 64)(  6)   40:46( 70)(  6)   41:31(100)(  6) 
   7 Ткачук Роман              СК «Сож»             Iю    190 2010 00:42:18      7       4:18( 39)(  9)    7:43( 44)(  5)    4:10( 45)( 14)    7:41( 36)(  5)    6:34( 32)( 12)    3:45( 60)(  6)    3:20( 63)( 12)    1:40( 64)( 12)    2:18( 70)(  4)    0:41(100)(  3) 
                                                                                         4:18( 39)(  9)   12:01( 44)(  4)   16:11( 45)(  8)   23:52( 36)(  7)   30:26( 32)(  7)   34:11( 60)(  7)   37:31( 63)(  8)   39:11( 64)(  8)   41:29( 70)(  7)   42:10(100)(  7) 
   8 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»           Iю    249 2011 00:43:31      8       3:53( 39)(  6)    8:38( 44)(  7)    1:17( 45)( 10)   10:12( 36)( 11)    6:34( 32)( 12)    4:32( 60)( 13)    2:21( 63)(  6)    1:34( 64)(  9)    3:07( 70)( 13)    1:11(100)( 14) 
                                                                                         3:53( 39)(  6)   12:31( 44)(  7)   13:48( 45)(  6)   24:00( 36)(  8)   30:34( 32)(  8)   35:06( 60)(  8)   37:27( 63)(  7)   39:01( 64)(  7)   42:08( 70)(  8)   43:19(100)(  8) 
   9 Свиржевский Виктор        КО «Случь»           IIю   242 2011 00:44:31      9       5:35( 39)( 13)   13:44( 44)( 14)    0:55( 45)(  6)    7:06( 36)(  3)    4:44( 32)(  7)    4:39( 60)( 14)    2:55( 63)(  8)    1:34( 64)(  9)    2:20( 70)(  5)    0:48(100)(  6) 
                                                                                         5:35( 39)( 13)   19:19( 44)( 13)   20:14( 45)( 12)   27:20( 36)(  9)   32:04( 32)(  9)   36:43( 60)(  9)   39:38( 63)(  9)   41:12( 64)( 10)   43:32( 70)(  9)   44:20(100)(  9) 
  10 Савицкий-Шостак Макар     СКО «Орион»          Iю    123 2010 00:44:51     10       5:13( 39)( 12)   14:29( 44)( 15)    0:39( 45)(  1)    9:47( 36)( 10)    4:15( 32)(  4)    3:47( 60)(  7)    1:38( 63)(  2)    1:03( 64)(  3)    3:04( 70)( 12)    0:48(100)(  6) 
                                                                                         5:13( 39)( 12)   19:42( 44)( 14)   20:21( 45)( 13)   30:08( 36)( 11)   34:23( 32)( 10)   38:10( 60)( 10)   39:48( 63)( 10)   40:51( 64)(  9)   43:55( 70)( 10)   44:43(100)( 10) 
  11 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»    II     14 2010 00:48:18     11       4:49( 39)( 10)   13:15( 44)( 13)    4:03( 45)( 13)    9:20( 36)(  9)    4:55( 32)(  8)    4:22( 60)( 11)    2:58( 63)(  9)    1:27( 64)(  7)    2:22( 70)(  6)    0:39(100)(  2) 
                                                                                         4:49( 39)( 10)   18:04( 44)( 11)   22:07( 45)( 14)   31:27( 36)( 12)   36:22( 32)( 11)   40:44( 60)( 11)   43:42( 63)( 11)   45:09( 64)( 11)   47:31( 70)( 11)   48:10(100)( 11) 
  12 Бригинец Мирон            КСО «Эридан»         IIю    63 2011 00:51:37     12       3:42( 39)(  5)   12:09( 44)( 11)    1:47( 45)( 12)   11:44( 36)( 12)    9:02( 32)( 14)    4:12( 60)( 10)    3:05( 63)( 11)    1:24( 64)(  6)    2:57( 70)( 10)    1:25(100)( 15) 
                                                                                         3:42( 39)(  5)   15:51( 44)(  9)   17:38( 45)(  9)   29:22( 36)( 10)   38:24( 32)( 12)   42:36( 60)( 12)   45:41( 63)( 12)   47:05( 64)( 12)   50:02( 70)( 12)   51:27(100)( 12) 
  13 Баранов Александр         КСО «Эридан»         IIIю  181 2011 00:56:42     13       4:52( 39)( 11)   12:45( 44)( 12)    1:31( 45)( 11)   13:14( 36)( 14)   12:05( 32)( 15)    3:34( 60)(  4)    2:52( 63)(  7)    2:20( 64)( 13)    2:36( 70)(  8)    0:44(100)(  4) 
                                                                                         4:52( 39)( 11)   17:37( 44)( 10)   19:08( 45)( 10)   32:22( 36)( 13)   44:27( 32)( 14)   48:01( 60)( 14)   50:53( 63)( 14)   53:13( 64)( 14)   55:49( 70)( 13)   56:33(100)( 13) 
  14 Костромин Матвей          КО «БГУ»             Iю     95 2010 00:57:35     14       9:41( 39)( 14)    8:39( 44)(  8)    1:09( 45)(  8)   13:24( 36)( 15)    5:40( 32)(  9)    5:00( 60)( 15)    4:48( 63)( 15)    2:42( 64)( 15)    5:25( 70)( 15)    0:58(100)( 12) 
                                                                                         9:41( 39)( 14)   18:20( 44)( 12)   19:29( 45)( 11)   32:53( 36)( 14)   38:33( 32)( 13)   43:33( 60)( 13)   48:21( 63)( 13)   51:03( 64)( 13)   56:28( 70)( 14)   57:26(100)( 14) 
  15 Сулим Илья                КСО «Белая Русь»     II    207 2010                      18:44( 39)( 15)    7:29( 44)(  4)   10:16( 45)( 15)    8:52( 36)(  6)    4:43( 32)(  6)    4:06( 60)(  9)    4:14( 63)( 13)    1:22( 64)(  5)    3:00( 70)( 11)    0:51(100)(  9) 
                                                                                        18:44( 39)( 15)   26:13( 44)( 15)   36:29( 45)( 15)   45:21( 36)( 15)   50:04( 32)( 15)   54:10( 60)( 15)   58:24( 63)( 15)   59:46( 64)( 15)   62:46( 70)( 15)   63:37(100)( 15) 

М12, 9 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 41)       3( 42)       4( 34)       5( 60)       6( 61)       7( 70)       8( 65)       9(100)   
   1 Шардыко Артур             КСО «Эридан»         Iю    177 2012 00:17:26      1       0:54( 33)(  1)    4:55( 41)(  6)    1:03( 42)(  1)    2:58( 34)(  1)    2:32( 60)(  4)    1:12( 61)(  3)    2:37( 70)(  2)    0:47( 65)(  1)    0:19(100)(  6) 
                                                                                         0:54( 33)(  1)    5:49( 41)(  6)    6:52( 42)(  4)    9:50( 34)(  1)   12:22( 60)(  1)   13:34( 61)(  1)   16:11( 70)(  1)   16:58( 65)(  1)   17:17(100)(  1) 
   2 Азаренко Евгений          КО «Ультра»          IIю   149 2013 00:18:51      2       0:55( 33)(  2)    3:05( 41)(  1)    2:36( 42)( 25)    4:06( 34)(  3)    2:15( 60)(  1)    1:56( 61)( 15)    2:24( 70)(  1)    1:03( 65)(  7)    0:22(100)( 13) 
                                                                                         0:55( 33)(  2)    4:00( 41)(  1)    6:36( 42)(  3)   10:42( 34)(  3)   12:57( 60)(  3)   14:53( 61)(  4)   17:17( 70)(  2)   18:20( 65)(  2)   18:42(100)(  2) 
   3 Каркоцкий Владислав       КО «Случь»           Iю    233 2012 00:18:56      3       1:01( 33)(  4)    3:34( 41)(  3)    1:15( 42)(  2)    4:32( 34)(  6)    2:27( 60)(  2)    1:40( 61)( 11)    2:59( 70)(  6)    1:06( 65)(  9)    0:14(100)(  1) 
                                                                                         1:01( 33)(  4)    4:35( 41)(  2)    5:50( 42)(  1)   10:22( 34)(  2)   12:49( 60)(  2)   14:29( 61)(  2)   17:28( 70)(  3)   18:34( 65)(  3)   18:48(100)(  3) 
   4 Русецкий Владимир         СК «Камволь»         Iю    243 2012 00:20:06      4       1:30( 33)( 16)    3:31( 41)(  2)    1:28( 42)(  9)    4:26( 34)(  5)    2:38( 60)(  6)    1:13( 61)(  4)    3:14( 70)(  9)    1:38( 65)( 15)    0:18(100)(  4) 
                                                                                         1:30( 33)( 16)    5:01( 41)(  3)    6:29( 42)(  2)   10:55( 34)(  4)   13:33( 60)(  4)   14:46( 61)(  3)   18:00( 70)(  4)   19:38( 65)(  4)   19:56(100)(  4) 
   5 Кулевский Ярослав         СК «Камволь»         IIю   219 2012 00:20:57      5       1:04( 33)(  5)    4:40( 41)(  5)    1:18( 42)(  4)    4:04( 34)(  2)    3:49( 60)( 15)    1:21( 61)(  7)    3:04( 70)(  7)    1:09( 65)( 11)    0:18(100)(  4) 
                                                                                         1:04( 33)(  5)    5:44( 41)(  4)    7:02( 42)(  5)   11:06( 34)(  5)   14:55( 60)(  5)   16:16( 61)(  5)   19:20( 70)(  5)   20:29( 65)(  5)   20:47(100)(  5) 
   6 Таяновский Марк           КО «Случь»           IIю   230 2013 00:22:51      6       1:25( 33)( 14)    5:28( 41)( 10)    1:28( 42)(  9)    4:50( 34)( 11)    3:35( 60)( 10)    1:28( 61)(  9)    3:11( 70)(  8)    0:57( 65)(  4)    0:19(100)(  6) 
                                                                                         1:25( 33)( 14)    6:53( 41)(  9)    8:21( 42)(  9)   13:11( 34)(  8)   16:46( 60)(  6)   18:14( 61)(  6)   21:25( 70)(  6)   22:22( 65)(  6)   22:41(100)(  6) 
   7 Лагун Матвей              КО «Случь»           IIю   228 2013 00:22:57      7       0:56( 33)(  3)    7:41( 41)( 20)    1:15( 42)(  2)    4:32( 34)(  6)    2:27( 60)(  2)    1:41( 61)( 12)    2:57( 70)(  5)    1:06( 65)(  9)    0:14(100)(  1) 
                                                                                         0:56( 33)(  3)    8:37( 41)( 15)    9:52( 42)( 13)   14:24( 34)( 11)   16:51( 60)(  7)   18:32( 61)(  7)   21:29( 70)(  7)   22:35( 65)(  7)   22:49(100)(  7) 
   8 Лемачко Ярослав           КСО «Эридан»         IIю   175 2012 00:25:57      8       1:23( 33)( 13)    6:23( 41)( 14)    1:44( 42)( 14)    5:07( 34)( 14)    4:10( 60)( 22)    1:24( 61)(  8)    3:36( 70)( 12)    1:41( 65)( 17)    0:20(100)(  9) 
                                                                                         1:23( 33)( 13)    7:46( 41)( 13)    9:30( 42)( 11)   14:37( 34)( 12)   18:47( 60)( 12)   20:11( 61)(  9)   23:47( 70)(  8)   25:28( 65)(  8)   25:48(100)(  8) 
   9 Малышев Алексей           КО «Случь»           IIIю  235 2012 00:27:26      9       1:45( 33)( 20)    6:39( 41)( 17)    1:48( 42)( 17)    6:57( 34)( 22)    3:53( 60)( 17)    1:09( 61)(  1)    3:37( 70)( 13)    0:58( 65)(  5)    0:27(100)( 17) 
                                                                                         1:45( 33)( 20)    8:24( 41)( 14)   10:12( 42)( 14)   17:09( 34)( 15)   21:02( 60)( 14)   22:11( 61)( 11)   25:48( 70)( 10)   26:46( 65)(  9)   27:13(100)(  9) 
  10 Линник Сергей             КСО «Немига-Норд»    IIю   144 2013 00:28:28     10       1:21( 33)( 11)    5:40( 41)( 11)    3:26( 42)( 27)    4:48( 34)(  9)    3:28( 60)(  9)    4:40( 61)( 20)    2:53( 70)(  4)    1:38( 65)( 15)    0:24(100)( 15) 
                                                                                         1:21( 33)( 11)    7:01( 41)( 10)   10:27( 42)( 15)   15:15( 34)( 13)   18:43( 60)( 11)   23:23( 61)( 12)   26:16( 70)( 11)   27:54( 65)( 10)   28:18(100)( 10) 
  11 Романенко Вячеслав        СКО «Орион»          Iю    301 2014 00:28:45     11       1:13( 33)(  7)    6:31( 41)( 16)    1:47( 42)( 16)    4:38( 34)(  8)    3:42( 60)( 13)    2:12( 61)( 16)    3:47( 70)( 14)    4:17( 65)( 23)    0:28(100)( 19) 
                                                                                         1:13( 33)(  7)    7:44( 41)( 12)    9:31( 42)( 12)   14:09( 34)( 10)   17:51( 60)( 10)   20:03( 61)(  8)   23:50( 70)(  9)   28:07( 65)( 11)   28:35(100)( 11) 
  12 Стрельцов Юрий            СКО «Орион»          Iю    197 2013 00:29:58     12       1:15( 33)(  8)    7:51( 41)( 21)    2:04( 42)( 23)    6:32( 34)( 20)    4:05( 60)( 21)    2:13( 61)( 17)    4:14( 70)( 16)    1:20( 65)( 12)    0:16(100)(  3) 
                                                                                         1:15( 33)(  8)    9:06( 41)( 16)   11:10( 42)( 17)   17:42( 34)( 18)   21:47( 60)( 17)   24:00( 61)( 15)   28:14( 70)( 14)   29:34( 65)( 13)   29:50(100)( 13) 
  13 Асташенков Матвей         КО «Случь»                 232 2013 00:30:01     13       3:32( 33)( 25)    6:21( 41)( 13)    1:44( 42)( 14)    5:04( 34)( 13)    3:58( 60)( 19)    1:09( 61)(  1)    5:20( 70)( 19)    2:11( 65)( 21)    0:27(100)( 17) 
                                                                                         3:32( 33)( 25)    9:53( 41)( 19)   11:37( 42)( 20)   16:41( 34)( 14)   20:39( 60)( 13)   21:48( 61)( 10)   27:08( 70)( 12)   29:19( 65)( 12)   29:46(100)( 12) 
  14 Колядко Егор              КО «Случь»           IIю   311 2013 00:30:57     14       1:42( 33)( 19)   10:44( 41)( 26)    1:55( 42)( 21)    6:52( 34)( 21)    3:40( 60)( 12)    1:20( 61)(  6)    3:25( 70)( 10)    0:47( 65)(  1)    0:20(100)(  9) 
                                                                                         1:42( 33)( 19)   12:26( 41)( 24)   14:21( 42)( 24)   21:13( 34)( 24)   24:53( 60)( 23)   26:13( 61)( 19)   29:38( 70)( 15)   30:25( 65)( 14)   30:45(100)( 14) 
  15 Поддубный Павел           Минск                IIю   278 2013 00:32:27     15       1:09( 33)(  6)    4:35( 41)(  4)    1:24( 42)(  6)    4:25( 34)(  4)    6:05( 60)( 25)    9:41( 61)( 24)    3:34( 70)( 11)    1:03( 65)(  7)    0:20(100)(  9) 
                                                                                         1:09( 33)(  6)    5:44( 41)(  4)    7:08( 42)(  6)   11:33( 34)(  6)   17:38( 60)(  8)   27:19( 61)( 20)   30:53( 70)( 16)   31:56( 65)( 15)   32:16(100)( 15) 
  16 Ковалевский Алексей       КСО «Немига-Норд»    IIю   143 2012 00:33:03     16       5:12( 33)( 26)    6:28( 41)( 15)    1:50( 42)( 19)    4:53( 34)( 12)    3:43( 60)( 14)    1:36( 61)( 10)    4:17( 70)( 17)    4:16( 65)( 22)    0:37(100)( 23) 
                                                                                         5:12( 33)( 26)   11:40( 41)( 22)   13:30( 42)( 23)   18:23( 34)( 20)   22:06( 60)( 20)   23:42( 61)( 14)   27:59( 70)( 13)   32:15( 65)( 16)   32:52(100)( 16) 
  17 Кручок Илья               КСО «Белая Русь»     Iю    225 2012 00:33:15     17       1:18( 33)( 10)    8:27( 41)( 22)    1:32( 42)( 11)    7:08( 34)( 24)    3:25( 60)(  7)    2:56( 61)( 19)    6:16( 70)( 21)    1:29( 65)( 13)    0:34(100)( 22) 
                                                                                         1:18( 33)( 10)    9:45( 41)( 18)   11:17( 42)( 18)   18:25( 34)( 21)   21:50( 60)( 18)   24:46( 61)( 18)   31:02( 70)( 17)   32:31( 65)( 17)   33:05(100)( 17) 
  18 Проскуров Егор            КСО «Немига-Норд»          165 2012 00:34:45     18       2:03( 33)( 22)    7:06( 41)( 18)    1:48( 42)( 17)    6:28( 34)( 19)    4:34( 60)( 23)    2:17( 61)( 18)    8:08( 70)( 23)    1:43( 65)( 18)    0:25(100)( 16) 
                                                                                         2:03( 33)( 22)    9:09( 41)( 17)   10:57( 42)( 16)   17:25( 34)( 16)   21:59( 60)( 19)   24:16( 61)( 16)   32:24( 70)( 19)   34:07( 65)( 18)   34:32(100)( 18) 
  19 Якушев Вячеслав       RUS КО «Ультра»                288 2018 00:34:57     19       1:32( 33)( 17)    5:48( 41)( 12)    1:56( 42)( 22)    8:14( 34)( 25)    5:31( 60)( 24)    4:43( 61)( 21)    4:43( 70)( 18)    1:53( 65)( 20)    0:22(100)( 13) 
                                                                                         1:32( 33)( 17)    7:20( 41)( 11)    9:16( 42)( 10)   17:30( 34)( 17)   23:01( 60)( 21)   27:44( 61)( 21)   32:27( 70)( 20)   34:20( 65)( 19)   34:42(100)( 19) 
  20 Зинкович Богдан           КРО «Фоксоринг»      IIIю  306 2012 00:36:29     20       1:26( 33)( 15)    5:11( 41)(  8)    1:32( 42)( 11)    5:53( 34)( 17)    3:36( 60)( 11)    6:03( 61)( 23)   11:31( 70)( 24)    0:47( 65)(  1)    0:19(100)(  6) 
                                                                                         1:26( 33)( 15)    6:37( 41)(  8)    8:09( 42)(  8)   14:02( 34)(  9)   17:38( 60)(  8)   23:41( 61)( 13)   35:12( 70)( 21)   35:59( 65)( 20)   36:18(100)( 20) 
  21 Артюшкевич Павел          КСО «Белая Русь»     IIю   223 2014 00:36:45     21       1:55( 33)( 21)    8:34( 41)( 23)    1:50( 42)( 19)    7:00( 34)( 23)    3:56( 60)( 18)    1:17( 61)(  5)    7:01( 70)( 22)    4:30( 65)( 24)    0:30(100)( 20) 
                                                                                         1:55( 33)( 21)   10:29( 41)( 21)   12:19( 42)( 21)   19:19( 34)( 23)   23:15( 60)( 22)   24:32( 61)( 17)   31:33( 70)( 18)   36:03( 65)( 21)   36:33(100)( 21) 
  22 Бубнов Роман              КСО «Белая Русь»     IIю   248 2014 00:38:46     22      11:50( 33)( 28)    5:14( 41)(  9)    3:25( 42)( 26)    4:49( 34)( 10)    3:27( 60)(  8)    4:44( 61)( 22)    2:50( 70)(  3)    1:37( 65)( 14)    0:38(100)( 24) 
                                                                                        11:50( 33)( 28)   17:04( 41)( 26)   20:29( 42)( 26)   25:18( 34)( 25)   28:45( 60)( 24)   33:29( 61)( 22)   36:19( 70)( 22)   37:56( 65)( 22)   38:34(100)( 22) 
  23 Лабановский Артем         КО «БГУ»             IIIю   11 2013 00:45:43     23       2:13( 33)( 24)   18:07( 41)( 27)    2:27( 42)( 24)    8:50( 34)( 26)    3:58( 60)( 19)    1:50( 61)( 13)    5:40( 70)( 20)    1:52( 65)( 19)    0:32(100)( 21) 
                                                                                         2:13( 33)( 24)   20:20( 41)( 27)   22:47( 42)( 27)   31:37( 34)( 27)   35:35( 60)( 25)   37:25( 61)( 23)   43:05( 70)( 23)   44:57( 65)( 23)   45:29(100)( 23) 
  24 Андрюшин Даниил           КСО «Белая Русь»     IIю   226 2014 00:46:17     24       9:20( 33)( 27)    7:37( 41)( 19)    1:27( 42)(  8)   11:30( 34)( 27)    9:03( 60)( 26)    1:54( 61)( 14)    3:54( 70)( 15)    1:01( 65)(  6)    0:20(100)(  9) 
                                                                                         9:20( 33)( 27)   16:57( 41)( 25)   18:24( 42)( 25)   29:54( 34)( 26)   38:57( 60)( 26)   40:51( 61)( 24)   44:45( 70)( 24)   45:46( 65)( 24)   46:06(100)( 24) 
  25 Поддубный Александр       Минск                IIю   277 2014                       1:22( 33)( 12)    8:37( 41)( 24)    1:36( 42)( 13)    6:12( 34)( 18)    3:49( 60)( 15) 
                                                                                         1:22( 33)( 12)    9:59( 41)( 20)   11:35( 42)( 19)   17:47( 34)( 19)   21:36( 60)( 15) 
  26 Голубев Максим            КСО «Немига-Норд»          142 2012                       1:15( 33)(  8)    5:07( 41)(  7)    1:20( 42)(  5)    5:14( 34)( 15) 
                                                                                         1:15( 33)(  8)    6:22( 41)(  7)    7:42( 42)(  7)   12:56( 34)(  7) 
  27 Жихарев Захар             КСО «Белая Русь»     Iю    214 2013                       2:05( 33)( 23) 
                                                                                         2:05( 33)( 23) 
  28 Жихарев Тимур             КСО «Белая Русь»     II    212 2012                       1:37( 33)( 18)   10:16( 41)( 25)    1:25( 42)(  7)    5:49( 34)( 16)    2:37( 60)(  5) 
                                                                                         1:37( 33)( 18)   11:53( 41)( 23)   13:18( 42)( 22)   19:07( 34)( 22)   21:44( 60)( 16) 

Ж75, 9 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 40)       3( 44)       4( 45)       5( 36)       6( 32)       7( 60)       8( 63)       9(100)   
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        III    44 1947 00:52:48      1       5:01( 39)(  1)    1:28( 40)(  1)   12:16( 44)(  1)    1:19( 45)(  1)   12:23( 36)(  1)    6:13( 32)(  1)    7:20( 60)(  1)    3:30( 63)(  1)    3:01(100)(  1) 
                                                                                         5:01( 39)(  1)    6:29( 40)(  1)   18:45( 44)(  1)   20:04( 45)(  1)   32:27( 36)(  1)   38:40( 32)(  1)   46:00( 60)(  1)   49:30( 63)(  1)   52:31(100)(  1) 
   2 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»                49 1946 01:08:19      2       7:19( 39)(  2)    1:57( 40)(  2)   16:45( 44)(  2)    1:38( 45)(  2)   16:10( 36)(  2)    9:20( 32)(  2) 
                                                                                         7:19( 39)(  2)    9:16( 40)(  2)   26:01( 44)(  2)   27:39( 45)(  2)   43:49( 36)(  2)   53:09( 32)(  2) 
   3 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»           221 1947                   

Ж70, 9 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 40)       3( 44)       4( 45)       5( 36)       6( 32)       7( 60)       8( 63)       9(100)   
   1 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        III   160 1953 00:44:06      1       4:42( 39)(  1)    0:58( 40)(  1)    9:52( 44)(  2)    1:38( 45)(  1)   10:41( 36)(  1)    5:14( 32)(  1)    5:06( 60)(  1)    2:49( 63)(  2)    2:53(100)(  1) 
                                                                                         4:42( 39)(  1)    5:40( 40)(  1)   15:32( 44)(  1)   17:10( 45)(  1)   27:51( 36)(  1)   33:05( 32)(  1)   38:11( 60)(  1)   41:00( 63)(  1)   43:53(100)(  1) 
   2 Когутенко Тамара          КО «Ультра»                 62 1954 00:51:34      2       9:08( 39)(  2)    1:05( 40)(  2)    9:22( 44)(  1)    2:01( 45)(  2)   11:23( 36)(  2)    6:50( 32)(  2)    5:48( 60)(  2)    2:39( 63)(  1)    3:01(100)(  2) 
                                                                                         9:08( 39)(  2)   10:13( 40)(  2)   19:35( 44)(  2)   21:36( 45)(  2)   32:59( 36)(  2)   39:49( 32)(  2)   45:37( 60)(  2)   48:16( 63)(  2)   51:17(100)(  2) 

Ж65, 11 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 40)       4( 43)       5( 44)       6( 45)       7( 36)       8( 32)       9( 61)      10( 64)      11(100)   
   1 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         III   283 1956 00:45:34      1       2:31( 31)(  3)    2:04( 37)(  5)    3:22( 40)(  6)    5:25( 43)(  3)    3:17( 44)(  1)    1:25( 45)(  3)   10:42( 36)(  4)    5:46( 32)(  3)    5:46( 61)(  3)    2:13( 64)(  3)    2:48(100)(  4) 
                                                                                         2:31( 31)(  3)    4:35( 37)(  2)    7:57( 40)(  1)   13:22( 43)(  2)   16:39( 44)(  1)   18:04( 45)(  1)   28:46( 36)(  2)   34:32( 32)(  1)   40:18( 61)(  1)   42:31( 64)(  1)   45:19(100)(  1) 
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     22 1958 00:46:50      2       2:24( 31)(  1)    2:40( 37)(  6)    2:54( 40)(  2)    5:12( 43)(  2)    3:30( 44)(  3)    1:31( 45)(  4)   10:25( 36)(  2)    7:47( 32)(  7)    5:47( 61)(  4)    2:04( 64)(  1)    2:25(100)(  1) 
                                                                                         2:24( 31)(  1)    5:04( 37)(  3)    7:58( 40)(  2)   13:10( 43)(  1)   16:40( 44)(  2)   18:11( 45)(  2)   28:36( 36)(  1)   36:23( 32)(  2)   42:10( 61)(  2)   44:14( 64)(  2)   46:39(100)(  2) 
   3 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             II      9 1956 00:48:41      3       4:08( 31)(  4)    3:05( 37)(  7)    2:41( 40)(  1)    4:57( 43)(  1)    3:50( 44)(  4)    1:41( 45)(  5)   10:21( 36)(  1)    7:32( 32)(  6)    5:27( 61)(  1)    2:20( 64)(  5)    2:28(100)(  3) 
                                                                                         4:08( 31)(  4)    7:13( 37)(  5)    9:54( 40)(  5)   14:51( 43)(  3)   18:41( 44)(  3)   20:22( 45)(  3)   30:43( 36)(  3)   38:15( 32)(  3)   43:42( 61)(  3)   46:02( 64)(  3)   48:30(100)(  3) 
   4 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       II    146 1959 00:50:45      4       9:06( 31)(  6)    1:44( 37)(  3)    3:10( 40)(  4)    5:28( 43)(  4)    3:20( 44)(  2)    1:23( 45)(  2)   10:38( 36)(  3)    5:45( 32)(  2)    5:27( 61)(  1)    2:06( 64)(  2)    2:26(100)(  2) 
                                                                                         9:06( 31)(  6)   10:50( 37)(  6)   14:00( 40)(  6)   19:28( 43)(  6)   22:48( 44)(  5)   24:11( 45)(  5)   34:49( 36)(  4)   40:34( 32)(  4)   46:01( 61)(  4)   48:07( 64)(  4)   50:33(100)(  4) 
   5 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II     69 1955 00:55:20      5       4:21( 31)(  5)    1:39( 37)(  2)    2:59( 40)(  3)   10:04( 43)(  7)    3:51( 44)(  5)    1:22( 45)(  1)   12:13( 36)(  6)    5:26( 32)(  1)    6:29( 61)(  7)    2:26( 64)(  6)    4:12(100)(  7) 
                                                                                         4:21( 31)(  5)    6:00( 37)(  4)    8:59( 40)(  4)   19:03( 43)(  5)   22:54( 44)(  6)   24:16( 45)(  6)   36:29( 36)(  5)   41:55( 32)(  5)   48:24( 61)(  5)   50:50( 64)(  5)   55:02(100)(  5) 
   6 Красильникова Людмила     КО «БГУ»                    29 1958 01:01:58      6       2:24( 31)(  1)    1:50( 37)(  4)    3:46( 40)(  7)    8:46( 43)(  6)    4:25( 44)(  7)    1:43( 45)(  6)   14:40( 36)(  8)    6:06( 32)(  4)    7:11( 61)(  8)    6:09( 64)(  8)    4:40(100)(  8) 
                                                                                         2:24( 31)(  1)    4:14( 37)(  1)    8:00( 40)(  3)   16:46( 43)(  4)   21:11( 44)(  4)   22:54( 45)(  4)   37:34( 36)(  6)   43:40( 32)(  6)   50:51( 61)(  6)   57:00( 64)(  6)   61:40(100)(  6) 
   7 Жук Наталья               КО «Трактор»         III    77 1957 01:09:59      7       9:31( 31)(  7)    1:29( 37)(  1)    3:17( 40)(  5)    7:47( 43)(  5)    5:24( 44)(  8)    9:09( 45)(  8)   10:57( 36)(  5)    9:46( 32)(  8)    6:21( 61)(  6)    2:17( 64)(  4)    3:49(100)(  5) 
                                                                                         9:31( 31)(  7)   11:00( 37)(  7)   14:17( 40)(  7)   22:04( 43)(  7)   27:28( 44)(  7)   36:37( 45)(  7)   47:34( 36)(  7)   57:20( 32)(  7)   63:41( 61)(  7)   65:58( 64)(  7)   69:47(100)(  7) 
   8 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       III    70 1956 01:16:14      8      12:55( 31)(  8)    7:00( 37)(  8)    4:08( 40)(  8)   10:12( 43)(  8)    4:19( 44)(  6)    3:56( 45)(  7)   14:00( 36)(  7)    6:57( 32)(  5)    6:04( 61)(  5)    2:32( 64)(  7)    3:56(100)(  6) 
                                                                                        12:55( 31)(  8)   19:55( 37)(  8)   24:03( 40)(  8)   34:15( 43)(  8)   38:34( 44)(  8)   42:30( 45)(  8)   56:30( 36)(  8)   63:27( 32)(  8)   69:31( 61)(  8)   72:03( 64)(  8)   75:59(100)(  8) 

Ж60, 11 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 40)       4( 43)       5( 44)       6( 45)       7( 36)       8( 32)       9( 61)      10( 64)      11(100)   
   1 Денисова Наталья          КРО «Фоксоринг»      II    199 1962 00:41:29      1       2:04( 31)(  1)    1:25( 37)(  1)    2:21( 40)(  1)    5:23( 43)(  2)    3:28( 44)(  2)    1:09( 45)(  1)    9:29( 36)(  1)    5:26( 32)(  2)    5:08( 61)(  1)    1:52( 64)(  1)    3:31(100)(  3) 
                                                                                         2:04( 31)(  1)    3:29( 37)(  1)    5:50( 40)(  1)   11:13( 43)(  1)   14:41( 44)(  1)   15:50( 45)(  1)   25:19( 36)(  1)   30:45( 32)(  1)   35:53( 61)(  1)   37:45( 64)(  1)   41:16(100)(  1) 
   2 Варыгина Светлана         КСО «Стандарт»       II     71 1960 00:43:03      2       2:50( 31)(  3)    1:45( 37)(  2)    2:47( 40)(  2)    4:45( 43)(  1)    3:15( 44)(  1)    1:25( 45)(  3)   10:03( 36)(  2)    5:18( 32)(  1)    5:35( 61)(  2)    2:13( 64)(  2)    2:54(100)(  1) 
                                                                                         2:50( 31)(  3)    4:35( 37)(  2)    7:22( 40)(  2)   12:07( 43)(  2)   15:22( 44)(  2)   16:47( 45)(  2)   26:50( 36)(  2)   32:08( 32)(  2)   37:43( 61)(  2)   39:56( 64)(  2)   42:50(100)(  2) 
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»             II    136 1960 00:47:53      3       2:35( 31)(  2)    2:41( 37)(  5)    3:03( 40)(  3)    5:45( 43)(  3)    3:28( 44)(  2)    1:21( 45)(  2)   10:27( 36)(  3)    6:06( 32)(  3)    6:27( 61)(  3)    2:37( 64)(  3)    3:08(100)(  2) 
                                                                                         2:35( 31)(  2)    5:16( 37)(  4)    8:19( 40)(  3)   14:04( 43)(  3)   17:32( 44)(  3)   18:53( 45)(  3)   29:20( 36)(  3)   35:26( 32)(  3)   41:53( 61)(  3)   44:30( 64)(  3)   47:38(100)(  3) 
   4 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»              68 1960 00:56:35      4       4:25( 31)(  5)    1:48( 37)(  3)    3:29( 40)(  4)    6:45( 43)(  4)    4:14( 44)(  4)    1:33( 45)(  4)   10:40( 36)(  4)    9:06( 32)(  5)    7:16( 61)(  4)    2:46( 64)(  4)    4:19(100)(  5) 
                                                                                         4:25( 31)(  5)    6:13( 37)(  5)    9:42( 40)(  4)   16:27( 43)(  4)   20:41( 44)(  4)   22:14( 45)(  4)   32:54( 36)(  4)   42:00( 32)(  4)   49:16( 61)(  4)   52:02( 64)(  4)   56:21(100)(  4) 
   5 Барковская Наталья        КО «БГУ»                   281 1960 01:05:37      5       2:50( 31)(  3)    1:55( 37)(  4)    5:59( 40)(  5)   10:04( 43)(  5)    4:33( 44)(  5)    2:21( 45)(  5)   13:23( 36)(  5)    6:50( 32)(  4)    8:36( 61)(  5)    4:40( 64)(  5)    4:10(100)(  4) 
                                                                                         2:50( 31)(  3)    4:45( 37)(  3)   10:44( 40)(  5)   20:48( 43)(  5)   25:21( 44)(  5)   27:42( 45)(  5)   41:05( 36)(  5)   47:55( 32)(  5)   56:31( 61)(  5)   61:11( 64)(  5)   65:21(100)(  5) 

Ж55, 12 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 39)       3( 45)       4( 46)       5( 47)       6( 49)       7( 52)       8( 56)       9( 58)      10( 64)      11( 70)      12(100)   
   1 Никитина Татьяна          КРО «Фоксоринг»      II    114 1957 00:47:07      1       2:24( 32)(  1)    1:41( 39)(  1)    9:08( 45)(  2)    5:14( 46)(  1)    1:59( 47)(  1)    3:02( 49)(  2)    7:55( 52)(  2)    4:05( 56)(  2)    3:09( 58)(  1)    4:32( 64)(  1)    2:38( 70)(  1)    1:07(100)(  1) 
                                                                                         2:24( 32)(  1)    4:05( 39)(  1)   13:13( 45)(  1)   18:27( 46)(  1)   20:26( 47)(  1)   23:28( 49)(  1)   31:23( 52)(  1)   35:28( 56)(  1)   38:37( 58)(  1)   43:09( 64)(  1)   45:47( 70)(  1)   46:54(100)(  1) 
   2 Петрова Оксана            КО «Ультра»          III    59 1966 00:50:49      2       2:48( 32)(  2)    1:41( 39)(  1)    8:59( 45)(  1)    5:50( 46)(  2)    2:57( 47)(  3)    3:43( 49)(  3)    6:16( 52)(  1)    3:59( 56)(  1)    4:44( 58)(  3)    4:36( 64)(  2)    3:52( 70)(  2)    1:11(100)(  2) 
                                                                                         2:48( 32)(  2)    4:29( 39)(  2)   13:28( 45)(  2)   19:18( 46)(  2)   22:15( 47)(  2)   25:58( 49)(  2)   32:14( 52)(  2)   36:13( 56)(  2)   40:57( 58)(  2)   45:33( 64)(  2)   49:25( 70)(  2)   50:36(100)(  2) 
   3 Пирогова Людмила          лично                      314 1954 01:06:53      3       2:52( 32)(  3)    2:25( 39)(  3)   12:16( 45)(  3)    6:49( 46)(  3)    2:15( 47)(  2)    2:46( 49)(  1)   13:33( 52)(  3)    5:30( 56)(  3)    4:08( 58)(  2)    8:10( 64)(  3)    3:56( 70)(  3)    2:00(100)(  3) 
                                                                                         2:52( 32)(  3)    5:17( 39)(  3)   17:33( 45)(  3)   24:22( 46)(  3)   26:37( 47)(  3)   29:23( 49)(  3)   42:56( 52)(  3)   48:26( 56)(  3)   52:34( 58)(  3)   60:44( 64)(  3)   64:40( 70)(  3)   66:40(100)(  3) 

Ж50, 12 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 39)       3( 45)       4( 46)       5( 47)       6( 49)       7( 52)       8( 56)       9( 58)      10( 64)      11( 70)      12(100)   
   1 Корзун Любовь             СК «Камволь»         I     264 1974 00:44:23      1       2:16( 32)(  2)    1:48( 39)(  2)   10:04( 45)(  3)    5:03( 46)(  2)    1:34( 47)(  2)    2:39( 49)(  3)    6:39( 52)(  4)    2:59( 56)(  2)    2:42( 58)(  2)    4:52( 64)(  5)    2:38( 70)(  2)    1:01(100)(  2) 
                                                                                         2:16( 32)(  2)    4:04( 39)(  2)   14:08( 45)(  1)   19:11( 46)(  1)   20:45( 47)(  1)   23:24( 49)(  1)   30:03( 52)(  1)   33:02( 56)(  1)   35:44( 58)(  1)   40:36( 64)(  1)   43:14( 70)(  1)   44:15(100)(  1) 
   2 Миронова Лариса           КСО «Эридан»         I     171 1973 00:45:52      2       2:08( 32)(  1)    1:58( 39)(  4)   11:53( 45)(  4)    5:35( 46)(  5)    1:53( 47)(  4)    2:37( 49)(  2)    5:51( 52)(  1)    2:57( 56)(  1)    3:05( 58)(  3)    4:05( 64)(  1)    2:37( 70)(  1)    1:01(100)(  2) 
                                                                                         2:08( 32)(  1)    4:06( 39)(  3)   15:59( 45)(  3)   21:34( 46)(  3)   23:27( 47)(  3)   26:04( 49)(  3)   31:55( 52)(  3)   34:52( 56)(  3)   37:57( 58)(  3)   42:02( 64)(  2)   44:39( 70)(  2)   45:40(100)(  2) 
   3 Холод Елена               СКО «Орион»          II    119 1971 00:46:43      3       2:41( 32)(  4)    2:19( 39)(  6)    9:50( 45)(  1)    5:27( 46)(  4)    2:01( 47)(  5)    2:46( 49)(  4)    6:31( 52)(  3)    3:00( 56)(  3)    3:05( 58)(  3)    4:26( 64)(  4)    3:15( 70)(  4)    1:09(100)(  5) 
                                                                                         2:41( 32)(  4)    5:00( 39)(  4)   14:50( 45)(  2)   20:17( 46)(  2)   22:18( 47)(  2)   25:04( 49)(  2)   31:35( 52)(  2)   34:35( 56)(  2)   37:40( 58)(  2)   42:06( 64)(  3)   45:21( 70)(  3)   46:30(100)(  3) 
   4 Грохольская Алла          СКО «Орион»          I     104 1972 00:48:37      4       2:22( 32)(  3)    1:25( 39)(  1)   13:26( 45)(  5)    4:47( 46)(  1)    1:32( 47)(  1)    2:55( 49)(  5)    7:37( 52)(  5)    3:43( 56)(  4)    2:40( 58)(  1)    4:17( 64)(  3)    2:41( 70)(  3)    1:01(100)(  2) 
                                                                                         2:22( 32)(  3)    3:47( 39)(  1)   17:13( 45)(  4)   22:00( 46)(  4)   23:32( 47)(  4)   26:27( 49)(  4)   34:04( 52)(  4)   37:47( 56)(  4)   40:27( 58)(  4)   44:44( 64)(  4)   47:25( 70)(  4)   48:26(100)(  4) 
   5 Воронович Елена           СКО «Орион»          II     35 1973 00:54:52      5       9:26( 32)(  6)    1:57( 39)(  3)    9:56( 45)(  2)    5:21( 46)(  3)    1:34( 47)(  2)    2:33( 49)(  1)    6:13( 52)(  2)    4:31( 56)(  5)    3:24( 58)(  5)    4:06( 64)(  2)    4:46( 70)(  6)    0:55(100)(  1) 
                                                                                         9:26( 32)(  6)   11:23( 39)(  6)   21:19( 45)(  5)   26:40( 46)(  5)   28:14( 47)(  5)   30:47( 49)(  5)   37:00( 52)(  5)   41:31( 56)(  5)   44:55( 58)(  5)   49:01( 64)(  5)   53:47( 70)(  5)   54:42(100)(  5) 
   6 Радзивон Татьяна          СК «Камволь»         III    46 1974 01:26:24      6       4:50( 32)(  5)    2:18( 39)(  5)   29:59( 45)(  6)    6:51( 46)(  6)    2:44( 47)(  6)    5:51( 49)(  6)    9:20( 52)(  6)    7:14( 56)(  6)    4:53( 58)(  6)    6:15( 64)(  6)    4:25( 70)(  5)    1:30(100)(  6) 
                                                                                         4:50( 32)(  5)    7:08( 39)(  5)   37:07( 45)(  6)   43:58( 46)(  6)   46:42( 47)(  6)   52:33( 49)(  6)   61:53( 52)(  6)   69:07( 56)(  6)   74:00( 58)(  6)   80:15( 64)(  6)   84:40( 70)(  6)   86:10(100)(  6) 

Ж45, 14 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 39)       4( 45)       5( 46)       6( 47)       7( 49)       8( 51)       9( 53)      10( 55)      11( 57)      12( 59)      13( 64)      14(100)   
   1 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    КМС    13 1977 00:42:53      1       1:28( 31)(  1)    1:07( 32)(  2)    1:37( 39)(  2)    8:19( 45)(  2)    4:18( 46)(  1)    1:49( 47)(  3)    2:23( 49)(  2)    3:37( 51)(  1)    2:15( 53)(  2)    3:19( 55)(  2)    3:45( 57)(  2)    4:42( 59)(  2)    1:51( 64)(  1)    2:13(100)(  1) 
                                                                                         1:28( 31)(  1)    2:35( 32)(  1)    4:12( 39)(  1)   12:31( 45)(  2)   16:49( 46)(  2)   18:38( 47)(  2)   21:01( 49)(  2)   24:38( 51)(  2)   26:53( 53)(  1)   30:12( 55)(  1)   33:57( 57)(  1)   38:39( 59)(  1)   40:30( 64)(  1)   42:43(100)(  1) 
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    МС     33 1977 00:45:14      2       2:09( 31)(  3)    0:53( 32)(  1)    1:32( 39)(  1)    6:50( 45)(  1)    4:21( 46)(  2)    1:42( 47)(  2)    2:12( 49)(  1)    3:42( 51)(  2)    6:22( 53)(  6)    3:02( 55)(  1)    3:38( 57)(  1)    3:59( 59)(  1)    2:15( 64)(  2)    2:25(100)(  2) 
                                                                                         2:09( 31)(  3)    3:02( 32)(  2)    4:34( 39)(  2)   11:24( 45)(  1)   15:45( 46)(  1)   17:27( 47)(  1)   19:39( 49)(  1)   23:21( 51)(  1)   29:43( 53)(  2)   32:45( 55)(  2)   36:23( 57)(  2)   40:22( 59)(  2)   42:37( 64)(  2)   45:02(100)(  2) 
   3 Крукович Оксана           КО «Случь»           I     276 1978 00:51:50      3       1:56( 31)(  2)    1:22( 32)(  5)    1:52( 39)(  4)   10:22( 45)(  4)    5:09( 46)(  3)    1:51( 47)(  4)    2:39( 49)(  3)    4:29( 51)(  3)    2:35( 53)(  4)    3:34( 55)(  3)    4:59( 57)(  4)    5:16( 59)(  4)    2:33( 64)(  3)    3:02(100)(  5) 
                                                                                         1:56( 31)(  2)    3:18( 32)(  3)    5:10( 39)(  3)   15:32( 45)(  3)   20:41( 46)(  3)   22:32( 47)(  3)   25:11( 49)(  3)   29:40( 51)(  3)   32:15( 53)(  3)   35:49( 55)(  3)   40:48( 57)(  3)   46:04( 59)(  3)   48:37( 64)(  3)   51:39(100)(  3) 
   4 Минчукова Ольга           СК «Камволь»         II     79 1977 00:56:19      4       2:22( 31)(  4)    1:41( 32)(  6)    2:13( 39)(  5)   10:34( 45)(  6)    5:57( 46)(  5)    2:09( 47)(  5)    2:53( 49)(  4)    4:50( 51)(  5)    3:29( 53)(  5)    3:55( 55)(  5)    4:36( 57)(  3)    6:02( 59)(  5)    2:33( 64)(  3)    2:53(100)(  4) 
                                                                                         2:22( 31)(  4)    4:03( 32)(  4)    6:16( 39)(  4)   16:50( 45)(  4)   22:47( 46)(  4)   24:56( 47)(  4)   27:49( 49)(  4)   32:39( 51)(  4)   36:08( 53)(  4)   40:03( 55)(  4)   44:39( 57)(  4)   50:41( 59)(  4)   53:14( 64)(  4)   56:07(100)(  4) 
   5 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    275 1976 01:00:14      5       3:37( 31)(  5)    1:20( 32)(  4)    2:15( 39)(  6)   10:24( 45)(  5)    6:50( 46)(  7)    2:26( 47)(  6)    3:25( 49)(  5)    5:11( 51)(  6)    2:10( 53)(  1)    3:44( 55)(  4)    5:06( 57)(  5)    7:11( 59)(  7)    3:18( 64)(  5)    3:06(100)(  6) 
                                                                                         3:37( 31)(  5)    4:57( 32)(  5)    7:12( 39)(  5)   17:36( 45)(  5)   24:26( 46)(  5)   26:52( 47)(  5)   30:17( 49)(  5)   35:28( 51)(  5)   37:38( 53)(  5)   41:22( 55)(  5)   46:28( 57)(  5)   53:39( 59)(  5)   56:57( 64)(  5)   60:03(100)(  5) 
   6 Стебеняева Елена          СКО «Орион»          КМС   392 1974 01:12:58      6       6:55( 31)(  7)    4:03( 32)(  7)    1:50( 39)(  3)   12:17( 45)(  7)    6:18( 46)(  6)    1:37( 47)(  1)    3:54( 49)(  6)    4:32( 51)(  4)    9:10( 53)(  7)    4:33( 55)(  6)    5:38( 57)(  7)    4:45( 59)(  3)    3:32( 64)(  6)    3:38(100)(  7) 
                                                                                         6:55( 31)(  7)   10:58( 32)(  7)   12:48( 39)(  7)   25:05( 45)(  7)   31:23( 46)(  7)   33:00( 47)(  7)   36:54( 49)(  6)   41:26( 51)(  6)   50:36( 53)(  7)   55:09( 55)(  7)   60:47( 57)(  7)   65:32( 59)(  6)   69:04( 64)(  6)   72:42(100)(  6) 
   7 Зятева Алеся              КО «Ультра»          I      84 1976 01:13:45      7       5:51( 31)(  6)    1:15( 32)(  3)    5:01( 39)(  7)    9:03( 45)(  3)    5:19( 46)(  4)    4:24( 47)(  7)    6:25( 49)(  7)    9:24( 51)(  7)    2:22( 53)(  3)    4:39( 55)(  7)    5:25( 57)(  6)    7:10( 59)(  6)    4:20( 64)(  7)    2:51(100)(  3) 
                                                                                         5:51( 31)(  6)    7:06( 32)(  6)   12:07( 39)(  6)   21:10( 45)(  6)   26:29( 46)(  6)   30:53( 47)(  6)   37:18( 49)(  7)   46:42( 51)(  7)   49:04( 53)(  6)   53:43( 55)(  6)   59:08( 57)(  6)   66:18( 59)(  7)   70:38( 64)(  7)   73:29(100)(  7) 

Ж40, 14 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 45)       4( 46)       5( 48)       6( 50)       7( 52)       8( 54)       9( 56)      10( 58)      11( 59)      12( 63)      13( 67)      14(100)   
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»    МС     32 1980 00:35:42      1       3:51( 38)(  3)    0:34( 39)(  1)    5:26( 45)(  1)    3:21( 46)(  1)    1:41( 48)(  1)    1:20( 50)(  2)    5:15( 52)(  3)    2:37( 54)(  1)    2:12( 56)(  1)    1:49( 58)(  1)    2:21( 59)(  1)    2:02( 63)(  1)    2:10( 67)(  2)    0:53(100)(  1) 
                                                                                         3:51( 38)(  3)    4:25( 39)(  3)    9:51( 45)(  2)   13:12( 46)(  2)   14:53( 48)(  2)   16:13( 50)(  2)   21:28( 52)(  2)   24:05( 54)(  2)   26:17( 56)(  2)   28:06( 58)(  2)   30:27( 59)(  2)   32:29( 63)(  1)   34:39( 67)(  1)   35:32(100)(  1) 
   2 Пиронен Анна              КО «Ультра»          МС    285 1983 00:38:24      2       2:25( 38)(  1)    0:34( 39)(  1)    6:39( 45)(  3)    3:25( 46)(  2)    1:43( 48)(  2)    1:14( 50)(  1)    4:24( 52)(  1)    2:42( 54)(  2)    2:20( 56)(  3)    2:05( 58)(  2)    2:37( 59)(  2)    5:02( 63)(  3)    2:09( 67)(  1)    0:55(100)(  2) 
                                                                                         2:25( 38)(  1)    2:59( 39)(  1)    9:38( 45)(  1)   13:03( 46)(  1)   14:46( 48)(  1)   16:00( 50)(  1)   20:24( 52)(  1)   23:06( 54)(  1)   25:26( 56)(  1)   27:31( 58)(  1)   30:08( 59)(  1)   35:10( 63)(  2)   37:19( 67)(  2)   38:14(100)(  2) 
   3 Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»        I     161 1983 00:44:26      3       2:41( 38)(  2)    0:39( 39)(  3)    6:37( 45)(  2)    5:10( 46)(  3)    2:38( 48)(  3)    1:49( 50)(  3)    4:49( 52)(  2)    4:13( 54)(  4)    2:14( 56)(  2)    2:30( 58)(  3)    2:40( 59)(  3)    4:13( 63)(  2)    3:01( 67)(  3)    1:03(100)(  3) 
                                                                                         2:41( 38)(  2)    3:20( 39)(  2)    9:57( 45)(  3)   15:07( 46)(  3)   17:45( 48)(  3)   19:34( 50)(  3)   24:23( 52)(  3)   28:36( 54)(  3)   30:50( 56)(  3)   33:20( 58)(  3)   36:00( 59)(  3)   40:13( 63)(  3)   43:14( 67)(  3)   44:17(100)(  3) 
   4 Яцыно Светлана            КСО «Простор»        I     189 1981 01:03:24      4       6:56( 38)(  5)    0:42( 39)(  4)   10:16( 45)(  4)    5:11( 46)(  4)    3:13( 48)(  4)    1:51( 50)(  4)    6:43( 52)(  4)    3:43( 54)(  3)    3:24( 56)(  4)    4:26( 58)(  4)    4:02( 59)(  4)    7:48( 63)(  5)    3:34( 67)(  4)    1:23(100)(  4) 
                                                                                         6:56( 38)(  5)    7:38( 39)(  5)   17:54( 45)(  4)   23:05( 46)(  4)   26:18( 48)(  4)   28:09( 50)(  4)   34:52( 52)(  4)   38:35( 54)(  4)   41:59( 56)(  4)   46:25( 58)(  4)   50:27( 59)(  4)   58:15( 63)(  4)   61:49( 67)(  4)   63:12(100)(  4) 
   5 Шарова Вита               СК «Камволь»         III     6 1984 01:23:00      5       4:33( 38)(  4)    0:55( 39)(  5)   19:42( 45)(  5)    9:39( 46)(  5)    4:51( 48)(  5)    2:50( 50)(  5)    7:45( 52)(  5)    5:22( 54)(  5)    5:12( 56)(  5)    4:59( 58)(  5)    5:54( 59)(  5)    5:38( 63)(  4)    3:36( 67)(  5)    1:51(100)(  5) 
                                                                                         4:33( 38)(  4)    5:28( 39)(  4)   25:10( 45)(  5)   34:49( 46)(  5)   39:40( 48)(  5)   42:30( 50)(  5)   50:15( 52)(  5)   55:37( 54)(  5)   60:49( 56)(  5)   65:48( 58)(  5)   71:42( 59)(  5)   77:20( 63)(  5)   80:56( 67)(  5)   82:47(100)(  5) 

Ж35, 14 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 45)       4( 46)       5( 48)       6( 50)       7( 52)       8( 54)       9( 56)      10( 58)      11( 59)      12( 63)      13( 67)      14(100)   
   1 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»          МС    290 1983 00:34:47      1       2:28( 38)(  1)    0:59( 39)(  9)    6:01( 45)(  1)    3:24( 46)(  1)    1:42( 48)(  2)    1:20( 50)(  1)    3:55( 52)(  1)    2:35( 54)(  3)    2:12( 56)(  1)    2:16( 58)(  2)    2:56( 59)(  2)    1:59( 63)(  1)    2:01( 67)(  1)    0:51(100)(  1) 
                                                                                         2:28( 38)(  1)    3:27( 39)(  3)    9:28( 45)(  2)   12:52( 46)(  1)   14:34( 48)(  1)   15:54( 50)(  1)   19:49( 52)(  1)   22:24( 54)(  1)   24:36( 56)(  1)   26:52( 58)(  1)   29:48( 59)(  1)   31:47( 63)(  1)   33:48( 67)(  1)   34:39(100)(  1) 
   2 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»         МС    294 1987 00:37:55      2       2:34( 38)(  2)    0:43( 39)(  3)    6:02( 45)(  2)    5:19( 46)(  8)    1:48( 48)(  3)    1:27( 50)(  2)    4:11( 52)(  2)    3:00( 54)(  6)    2:23( 56)(  2)    2:30( 58)(  4)    2:38( 59)(  1)    2:06( 63)(  2)    2:03( 67)(  2)    1:02(100)(  3) 
                                                                                         2:34( 38)(  2)    3:17( 39)(  1)    9:19( 45)(  1)   14:38( 46)(  3)   16:26( 48)(  3)   17:53( 50)(  3)   22:04( 52)(  3)   25:04( 54)(  3)   27:27( 56)(  3)   29:57( 58)(  3)   32:35( 59)(  3)   34:41( 63)(  3)   36:44( 67)(  2)   37:46(100)(  2) 
   3 Бердова Екатерина         КО «БГУ»             МС    129 1987 00:38:10      3       2:42( 38)(  3)    0:38( 39)(  1)    6:55( 45)(  4)    3:47( 46)(  2)    1:38( 48)(  1)    1:31( 50)(  3)    4:51( 52)(  3)    2:28( 54)(  2)    2:26( 56)(  3)    2:07( 58)(  1)    3:02( 59)(  3)    2:13( 63)(  4)    2:33( 67)(  5)    1:08(100)(  4) 
                                                                                         2:42( 38)(  3)    3:20( 39)(  2)   10:15( 45)(  4)   14:02( 46)(  2)   15:40( 48)(  2)   17:11( 50)(  2)   22:02( 52)(  2)   24:30( 54)(  2)   26:56( 56)(  2)   29:03( 58)(  2)   32:05( 59)(  2)   34:18( 63)(  2)   36:51( 67)(  3)   37:59(100)(  3) 
   4 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС    81 1985 00:40:58      4       3:00( 38)(  4)    0:39( 39)(  2)    6:34( 45)(  3)    4:36( 46)(  4)    1:56( 48)(  4)    1:33( 50)(  4)    5:11( 52)(  5)    2:07( 54)(  1)    3:32( 56)(  7)    2:18( 58)(  3)    3:58( 59)(  7)    2:12( 63)(  3)    2:11( 67)(  3)    0:59(100)(  2) 
                                                                                         3:00( 38)(  4)    3:39( 39)(  4)   10:13( 45)(  3)   14:49( 46)(  4)   16:45( 48)(  4)   18:18( 50)(  4)   23:29( 52)(  4)   25:36( 54)(  4)   29:08( 56)(  4)   31:26( 58)(  4)   35:24( 59)(  4)   37:36( 63)(  4)   39:47( 67)(  4)   40:46(100)(  4) 
   5 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»         I     157 1989 00:45:26      5       3:03( 38)(  5)    0:55( 39)(  8)   10:09( 45)(  9)    4:32( 46)(  3)    2:05( 48)(  5)    1:42( 50)(  5)    5:07( 52)(  4)    2:47( 54)(  4)    3:11( 56)(  6)    2:34( 58)(  5)    3:11( 59)(  4)    2:28( 63)(  6)    2:21( 67)(  4)    1:08(100)(  4) 
                                                                                         3:03( 38)(  5)    3:58( 39)(  6)   14:07( 45)(  7)   18:39( 46)(  7)   20:44( 48)(  7)   22:26( 50)(  7)   27:33( 52)(  6)   30:20( 54)(  5)   33:31( 56)(  6)   36:05( 58)(  5)   39:16( 59)(  5)   41:44( 63)(  5)   44:05( 67)(  5)   45:13(100)(  5) 
   6 Костромина Анна           КО «БГУ»             I      94 1986 00:46:42      6       3:04( 38)(  6)    0:53( 39)(  6)    7:15( 45)(  6)    4:45( 46)(  5)    3:09( 48)(  8)    1:46( 50)(  6)    6:22( 52)(  6)    3:26( 54)(  8)    2:40( 56)(  4)    3:04( 58)(  6)    3:35( 59)(  6)    2:32( 63)(  7)    2:35( 67)(  6)    1:24(100)(  6) 
                                                                                         3:04( 38)(  6)    3:57( 39)(  5)   11:12( 45)(  5)   15:57( 46)(  5)   19:06( 48)(  5)   20:52( 50)(  5)   27:14( 52)(  5)   30:40( 54)(  6)   33:20( 56)(  5)   36:24( 58)(  6)   39:59( 59)(  6)   42:31( 63)(  6)   45:06( 67)(  6)   46:30(100)(  6) 
   7 Черник Юлия               СК «Камволь»         I      25 1986 00:51:26      7       4:14( 38)(  8)    0:45( 39)(  4)    7:01( 45)(  5)    4:47( 46)(  6)    2:56( 48)(  7)    1:51( 50)(  8)    7:24( 52)(  8)    5:52( 54)( 10)    3:00( 56)(  5)    3:10( 58)(  7)    3:28( 59)(  5)    2:22( 63)(  5)    2:46( 67)(  8)    1:40(100)(  8) 
                                                                                         4:14( 38)(  8)    4:59( 39)(  7)   12:00( 45)(  6)   16:47( 46)(  6)   19:43( 48)(  6)   21:34( 50)(  6)   28:58( 52)(  7)   34:50( 54)(  7)   37:50( 56)(  7)   41:00( 58)(  7)   44:28( 59)(  7)   46:50( 63)(  7)   49:36( 67)(  7)   51:16(100)(  7) 
   8 Цагельник Анна            СК «Камволь»         II     10 1987 00:55:36      8       4:00( 38)(  7)    1:01( 39)( 10)    9:17( 45)(  8)    5:31( 46)(  9)    3:45( 48)( 10)    1:49( 50)(  7)    6:49( 52)(  7)    3:21( 54)(  7)    3:46( 56)(  9)    3:28( 58)(  9)    5:31( 59)( 10)    2:42( 63)(  8)    2:44( 67)(  7)    1:41(100)( 10) 
                                                                                         4:00( 38)(  7)    5:01( 39)(  8)   14:18( 45)(  9)   19:49( 46)(  9)   23:34( 48)(  9)   25:23( 50)(  9)   32:12( 52)(  8)   35:33( 54)(  8)   39:19( 56)(  8)   42:47( 58)(  8)   48:18( 59)(  9)   51:00( 63)(  8)   53:44( 67)(  8)   55:25(100)(  8) 
   9 Смаршкова Марина          КО «Ультра»          I     155 1988 00:56:15      9       4:28( 38)(  9)    0:46( 39)(  5)    8:56( 45)(  7)    4:49( 46)(  7)    3:26( 48)(  9)    1:58( 50)(  9)    8:46( 52)(  9)    2:52( 54)(  5)    3:45( 56)(  8)    3:11( 58)(  8)    4:10( 59)(  8)    3:53( 63)(  9)    3:28( 67)(  9)    1:34(100)(  7) 
                                                                                         4:28( 38)(  9)    5:14( 39)(  9)   14:10( 45)(  8)   18:59( 46)(  8)   22:25( 48)(  8)   24:23( 50)(  8)   33:09( 52)(  9)   36:01( 54)(  9)   39:46( 56)(  9)   42:57( 58)(  9)   47:07( 59)(  8)   51:00( 63)(  8)   54:28( 67)(  9)   56:02(100)(  9) 
  10 Бабаева Татьяна           Брестская санаторная III    21 1984 01:17:53     10      10:02( 38)( 10)    0:54( 39)(  7)   11:25( 45)( 10)    7:12( 46)( 10)    2:35( 48)(  6)    2:12( 50)( 10)   12:08( 52)( 10)    5:02( 54)(  9)    5:57( 56)( 10)    5:00( 58)( 10)    4:20( 59)(  9)    4:39( 63)( 10)    4:33( 67)( 10)    1:40(100)(  8) 
                                                                                        10:02( 38)( 10)   10:56( 39)( 10)   22:21( 45)( 10)   29:33( 46)( 10)   32:08( 48)( 10)   34:20( 50)( 10)   46:28( 52)( 10)   51:30( 54)( 10)   57:27( 56)( 10)   62:27( 58)( 10)   66:47( 59)( 10)   71:26( 63)( 10)   75:59( 67)( 10)   77:39(100)( 10) 

Ж21, 14 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 45)       4( 46)       5( 48)       6( 50)       7( 52)       8( 54)       9( 56)      10( 58)      11( 59)      12( 63)      13( 67)      14(100)   
   1 Якушева Юлия          RUS КО «Ультра»                289 1990 00:31:53      1       2:23( 38)(  1)    0:37( 39)(  6)    5:03( 45)(  1)    3:18( 46)(  1)    1:41( 48)(  2)    1:16( 50)(  2)    4:13( 52)(  3)    1:56( 54)(  1)    1:51( 56)(  1)    1:59( 58)(  1)    2:25( 59)(  1)    1:52( 63)(  1)    2:11( 67)(  4)    0:57(100)(  4) 
                                                                                         2:23( 38)(  1)    3:00( 39)(  1)    8:03( 45)(  1)   11:21( 46)(  1)   13:02( 48)(  1)   14:18( 50)(  1)   18:31( 52)(  1)   20:27( 54)(  1)   22:18( 56)(  1)   24:17( 58)(  1)   26:42( 59)(  1)   28:34( 63)(  1)   30:45( 67)(  1)   31:42(100)(  1) 
   2 Скиндер Людмила           КО «Сильван Люкс»    МС     91 1980 00:35:48      2       3:24( 38)(  9)    0:32( 39)(  3)    6:28( 45)(  5)    3:37( 46)(  6)    1:41( 48)(  2)    1:26( 50)(  8)    4:02( 52)(  2)    2:23( 54)(  4)    2:08( 56)(  2)    2:22( 58)(  6)    2:44( 59)(  6)    1:53( 63)(  2)    2:02( 67)(  1)    0:59(100)(  5) 
                                                                                         3:24( 38)(  9)    3:56( 39)(  7)   10:24( 45)(  5)   14:01( 46)(  4)   15:42( 48)(  4)   17:08( 50)(  4)   21:10( 52)(  4)   23:33( 54)(  4)   25:41( 56)(  2)   28:03( 58)(  3)   30:47( 59)(  4)   32:40( 63)(  3)   34:42( 67)(  2)   35:41(100)(  2) 
   3 Дичковская Алеся          КО «Случь»           МС    272 2003 00:35:54      3       3:47( 38)( 12)    0:31( 39)(  2)    5:46( 45)(  2)    3:23( 46)(  2)    1:30( 48)(  1)    1:19( 50)(  5)    4:37( 52)(  5)    2:12( 54)(  2)    2:44( 56)(  6)    2:01( 58)(  2)    2:32( 59)(  3)    2:02( 63)(  6)    2:18( 67)(  6)    1:06(100)(  9) 
                                                                                         3:47( 38)( 12)    4:18( 39)( 13)   10:04( 45)(  3)   13:27( 46)(  3)   14:57( 48)(  3)   16:16( 50)(  3)   20:53( 52)(  2)   23:05( 54)(  2)   25:49( 56)(  3)   27:50( 58)(  2)   30:22( 59)(  2)   32:24( 63)(  2)   34:42( 67)(  2)   35:48(100)(  3) 
   4 Сахаревич Виктория        КСО «Немига-Норд»    МС    203 1996 00:36:00      4       2:46( 38)(  4)    0:34( 39)(  4)    5:59( 45)(  3)    3:32( 46)(  5)    1:59( 48)(  5)    1:16( 50)(  2)    4:59( 52)(  7)    2:23( 54)(  4)    2:22( 56)(  4)    2:13( 58)(  3)    2:38( 59)(  5)    1:59( 63)(  5)    2:22( 67)(  7)    0:49(100)(  1) 
                                                                                         2:46( 38)(  4)    3:20( 39)(  3)    9:19( 45)(  2)   12:51( 46)(  2)   14:50( 48)(  2)   16:06( 50)(  2)   21:05( 52)(  3)   23:28( 54)(  3)   25:50( 56)(  4)   28:03( 58)(  3)   30:41( 59)(  3)   32:40( 63)(  3)   35:02( 67)(  4)   35:51(100)(  4) 
   5 Клемантович Тамара        СК «Камволь»         КМС   150 2003 00:37:38      5       3:48( 38)( 13)    0:29( 39)(  1)    7:06( 45)(  7)    3:31( 46)(  4)    2:04( 48)(  7)    1:18( 50)(  4)    4:01( 52)(  1)    2:17( 54)(  3)    3:12( 56)( 10)    2:23( 58)(  7)    2:27( 59)(  2)    1:56( 63)(  3)    2:08( 67)(  3)    0:50(100)(  2) 
                                                                                         3:48( 38)( 13)    4:17( 39)( 12)   11:23( 45)(  9)   14:54( 46)(  7)   16:58( 48)(  6)   18:16( 50)(  6)   22:17( 52)(  5)   24:34( 54)(  5)   27:46( 56)(  6)   30:09( 58)(  5)   32:36( 59)(  5)   34:32( 63)(  5)   36:40( 67)(  5)   37:30(100)(  5) 
   6 Луконина Инна             КСО «Немига-Норд»    III    40 1994 00:40:06      6       6:49( 38)( 16)    0:34( 39)(  4)    5:59( 45)(  3)    3:30( 46)(  3)    2:01( 48)(  6)    1:14( 50)(  1)    5:00( 52)(  9)    2:36( 54)( 10)    2:16( 56)(  3)    2:14( 58)(  4)    2:32( 59)(  3)    1:57( 63)(  4)    2:22( 67)(  7)    0:52(100)(  3) 
                                                                                         6:49( 38)( 16)    7:23( 39)( 16)   13:22( 45)( 13)   16:52( 46)( 12)   18:53( 48)( 10)   20:07( 50)( 10)   25:07( 52)(  8)   27:43( 54)(  8)   29:59( 56)(  7)   32:13( 58)(  7)   34:45( 59)(  6)   36:42( 63)(  6)   39:04( 67)(  6)   39:56(100)(  6) 
   7 Черник Вероника           СК «Камволь»         КМС    26 1991 00:41:40      7       2:48( 38)(  5)    0:38( 39)(  7)    7:03( 45)(  6)    4:18( 46)(  7)    2:07( 48)(  8)    1:19( 50)(  5)    4:23( 52)(  4)    2:37( 54)( 11)    2:31( 56)(  5)    4:14( 58)( 16)    3:21( 59)( 12)    3:05( 63)( 15)    2:06( 67)(  2)    0:59(100)(  5) 
                                                                                         2:48( 38)(  5)    3:26( 39)(  5)   10:29( 45)(  6)   14:47( 46)(  6)   16:54( 48)(  5)   18:13( 50)(  5)   22:36( 52)(  6)   25:13( 54)(  6)   27:44( 56)(  5)   31:58( 58)(  6)   35:19( 59)(  7)   38:24( 63)(  7)   40:30( 67)(  7)   41:29(100)(  7) 
   8 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС    163 1994 00:42:49      8       2:29( 38)(  2)    0:44( 39)( 12)    7:06( 45)(  7)    4:19( 46)(  8)    2:34( 48)( 13)    1:32( 50)( 10)    5:03( 52)( 10)    3:53( 54)( 15)    3:01( 56)(  8)    2:30( 58)(  8)    2:49( 59)(  7)    3:04( 63)( 14)    2:26( 67)(  9)    1:08(100)( 11) 
                                                                                         2:29( 38)(  2)    3:13( 39)(  2)   10:19( 45)(  4)   14:38( 46)(  5)   17:12( 48)(  7)   18:44( 50)(  7)   23:47( 52)(  7)   27:40( 54)(  7)   30:41( 56)(  8)   33:11( 58)(  8)   36:00( 59)(  8)   39:04( 63)(  8)   41:30( 67)(  8)   42:38(100)(  8) 
   9 Орочко Анна               СК «Камволь»         КМС   132 1990 00:43:38      9       2:41( 38)(  3)    0:40( 39)(  8)    8:10( 45)( 13)    5:08( 46)( 14)    2:57( 48)( 14)    1:34( 50)( 11)    5:30( 52)( 12)    2:31( 54)(  9)    3:20( 56)( 12)    2:20( 58)(  5)    3:05( 59)(  9)    2:10( 63)(  7)    2:12( 67)(  5)    1:10(100)( 13) 
                                                                                         2:41( 38)(  3)    3:21( 39)(  4)   11:31( 45)( 10)   16:39( 46)( 11)   19:36( 48)( 12)   21:10( 50)( 12)   26:40( 52)( 11)   29:11( 54)( 11)   32:31( 56)( 11)   34:51( 58)( 10)   37:56( 59)( 10)   40:06( 63)(  9)   42:18( 67)(  9)   43:28(100)(  9) 
  10 Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»    КМС   107 2002 00:44:52     10       2:56( 38)(  6)    0:42( 39)( 11)    7:41( 45)( 10)    4:51( 46)( 12)    3:05( 48)( 15)    1:41( 50)( 13)    4:59( 52)(  7)    2:25( 54)(  6)    4:09( 56)( 15)    3:14( 58)( 12)    3:07( 59)( 10)    2:16( 63)( 10)    2:30( 67)( 10)    1:06(100)(  9) 
                                                                                         2:56( 38)(  6)    3:38( 39)(  6)   11:19( 45)(  8)   16:10( 46)(  9)   19:15( 48)( 11)   20:56( 50)( 11)   25:55( 52)( 10)   28:20( 54)( 10)   32:29( 56)( 10)   35:43( 58)( 11)   38:50( 59)( 11)   41:06( 63)( 11)   43:36( 67)( 10)   44:42(100)( 10) 
  11 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»  I     170 1992 00:45:17     11       3:12( 38)(  7)    0:52( 39)( 14)    7:06( 45)(  7)    4:28( 46)( 10)    2:16( 48)( 11)    1:43( 50)( 15)    5:39( 52)( 13)    2:44( 54)( 12)    3:13( 56)( 11)    3:03( 58)( 11)    3:31( 59)( 14)    2:25( 63)( 12)    3:28( 67)( 16)    1:24(100)( 16) 
                                                                                         3:12( 38)(  7)    4:04( 39)(  9)   11:10( 45)(  7)   15:38( 46)(  8)   17:54( 48)(  8)   19:37( 50)(  9)   25:16( 52)(  9)   28:00( 54)(  9)   31:13( 56)(  9)   34:16( 58)(  9)   37:47( 59)(  9)   40:12( 63)( 10)   43:40( 67)( 11)   45:04(100)( 11) 
  12 Буевич Дарья              КСО «Эридан»         I     299 2003 00:46:07     12       3:32( 38)( 11)    0:41( 39)(  9)    9:50( 45)( 15)    4:30( 46)( 11)    2:07( 48)(  8)    1:41( 50)( 13)    5:10( 52)( 11)    2:49( 54)( 13)    3:10( 56)(  9)    2:40( 58)(  9)    3:56( 59)( 16)    2:12( 63)(  8)    2:36( 67)( 12)    1:04(100)(  7) 
                                                                                         3:32( 38)( 11)    4:13( 39)( 11)   14:03( 45)( 14)   18:33( 46)( 14)   20:40( 48)( 13)   22:21( 50)( 13)   27:31( 52)( 12)   30:20( 54)( 13)   33:30( 56)( 12)   36:10( 58)( 12)   40:06( 59)( 13)   42:18( 63)( 13)   44:54( 67)( 12)   45:58(100)( 12) 
  13 Буякова Оксана            КО «Ультра»          МС     54 1990 00:46:37     13       3:20( 38)(  8)    0:41( 39)(  9)    8:01( 45)( 12)    4:20( 46)(  9)    1:48( 48)(  4)    1:26( 50)(  8)    9:09( 52)( 16)    2:29( 54)(  8)    2:47( 56)(  7)    2:49( 58)( 10)    3:01( 59)(  8)    2:23( 63)( 11)    3:02( 67)( 13)    1:08(100)( 11) 
                                                                                         3:20( 38)(  8)    4:01( 39)(  8)   12:02( 45)( 11)   16:22( 46)( 10)   18:10( 48)(  9)   19:36( 50)(  8)   28:45( 52)( 14)   31:14( 54)( 14)   34:01( 56)( 13)   36:50( 58)( 13)   39:51( 59)( 12)   42:14( 63)( 12)   45:16( 67)( 13)   46:24(100)( 13) 
  14 Лазаревская Елена         СК «Камволь»         II     89 1990 00:47:00     14       4:29( 38)( 15)    1:04( 39)( 15)    7:45( 45)( 11)    4:52( 46)( 13)    3:09( 48)( 16)    1:37( 50)( 12)    4:54( 52)(  6)    2:25( 54)(  6)    4:11( 56)( 16)    3:16( 58)( 14)    3:07( 59)( 10)    2:13( 63)(  9)    2:33( 67)( 11)    1:11(100)( 14) 
                                                                                         4:29( 38)( 15)    5:33( 39)( 15)   13:18( 45)( 12)   18:10( 46)( 13)   21:19( 48)( 14)   22:56( 50)( 14)   27:50( 52)( 13)   30:15( 54)( 12)   34:26( 56)( 14)   37:42( 58)( 14)   40:49( 59)( 14)   43:02( 63)( 14)   45:35( 67)( 14)   46:46(100)( 14) 
  15 Любезная Вероника         КО «БГУ»             II    186 2002 00:53:20     15       4:02( 38)( 14)    1:10( 39)( 17)    9:31( 45)( 14)    7:13( 46)( 16)    2:24( 48)( 12)    2:03( 50)( 16)    6:14( 52)( 15)    3:07( 54)( 14)    3:21( 56)( 13)    3:17( 58)( 15)    3:34( 59)( 15)    2:28( 63)( 13)    3:25( 67)( 15)    1:20(100)( 15) 
                                                                                         4:02( 38)( 14)    5:12( 39)( 14)   14:43( 45)( 16)   21:56( 46)( 16)   24:20( 48)( 16)   26:23( 50)( 16)   32:37( 52)( 16)   35:44( 54)( 15)   39:05( 56)( 15)   42:22( 58)( 15)   45:56( 59)( 15)   48:24( 63)( 15)   51:49( 67)( 15)   53:09(100)( 15) 
  16 Мохорева Анна             КСО «Эридан»         КМС   108 1991 00:56:52     16       3:25( 38)( 10)    0:44( 39)( 12)    9:59( 45)( 16)    6:48( 46)( 15)    2:10( 48)( 10)    1:24( 50)(  7)    5:47( 52)( 14)    7:49( 54)( 16)    3:24( 56)( 14)    3:14( 58)( 12)    3:21( 59)( 12)    4:19( 63)( 16)    3:12( 67)( 14)    1:04(100)(  7) 
                                                                                         3:25( 38)( 10)    4:09( 39)( 10)   14:08( 45)( 15)   20:56( 46)( 15)   23:06( 48)( 15)   24:30( 50)( 15)   30:17( 52)( 15)   38:06( 54)( 16)   41:30( 56)( 16)   44:44( 58)( 16)   48:05( 59)( 16)   52:24( 63)( 16)   55:36( 67)( 16)   56:40(100)( 16) 
  17 Лешок Карина              КСО «Белая Русь»     III     7 1999 01:29:42     17       7:02( 38)( 17)    1:06( 39)( 16)   15:01( 45)( 17)    7:39( 46)( 17)    4:02( 48)( 17)    2:38( 50)( 17)   12:41( 52)( 17)    7:56( 54)( 17)    5:10( 56)( 17)    5:23( 58)( 17)    6:57( 59)( 17)    5:34( 63)( 17)    5:54( 67)( 17)    2:19(100)( 17) 
                                                                                         7:02( 38)( 17)    8:08( 39)( 17)   23:09( 45)( 17)   30:48( 46)( 17)   34:50( 48)( 17)   37:28( 50)( 17)   50:09( 52)( 17)   58:05( 54)( 17)   63:15( 56)( 17)   68:38( 58)( 17)   75:35( 59)( 17)   81:09( 63)( 17)   87:03( 67)( 17)   89:22(100)( 17) 

Ж20, 14 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 45)       4( 46)       5( 48)       6( 50)       7( 52)       8( 54)       9( 56)      10( 58)      11( 59)      12( 63)      13( 67)      14(100)   
   1 Голодникова Анастасия     СК «Камволь»         КМС    61 2004 00:37:17      1       2:32( 38)(  1)    0:40( 39)(  2)    6:18( 45)(  1)    3:29( 46)(  1)    2:03( 48)(  3)    1:19( 50)(  1)    4:21( 52)(  1)    2:32( 54)(  2)    2:22( 56)(  1)    2:04( 58)(  1)    2:37( 59)(  1)    2:47( 63)(  3)    3:14( 67)(  4)    0:52(100)(  1) 
                                                                                         2:32( 38)(  1)    3:12( 39)(  2)    9:30( 45)(  1)   12:59( 46)(  1)   15:02( 48)(  1)   16:21( 50)(  1)   20:42( 52)(  1)   23:14( 54)(  1)   25:36( 56)(  1)   27:40( 58)(  1)   30:17( 59)(  1)   33:04( 63)(  1)   36:18( 67)(  1)   37:10(100)(  1) 
   2 Афанасьева Анна           СК «Камволь»         КМС   125 2005 00:38:53      2       2:34( 38)(  2)    0:37( 39)(  1)    7:03( 45)(  3)    4:34( 46)(  4)    1:38( 48)(  1)    1:27( 50)(  3)    5:06( 52)(  3)    2:26( 54)(  1)    2:31( 56)(  3)    2:07( 58)(  2)    3:22( 59)(  3)    1:58( 63)(  1)    2:23( 67)(  2)    0:58(100)(  3) 
                                                                                         2:34( 38)(  2)    3:11( 39)(  1)   10:14( 45)(  2)   14:48( 46)(  3)   16:26( 48)(  2)   17:53( 50)(  2)   22:59( 52)(  2)   25:25( 54)(  2)   27:56( 56)(  2)   30:03( 58)(  2)   33:25( 59)(  2)   35:23( 63)(  2)   37:46( 67)(  2)   38:44(100)(  2) 
   3 Леонова Полина            КО «Ультра»          КМС    37 2005 00:41:54      3       3:08( 38)(  4)    0:42( 39)(  3)    6:57( 45)(  2)    3:55( 46)(  2)    1:59( 48)(  2)    1:21( 50)(  2)    5:00( 52)(  2)    2:48( 54)(  4)    2:48( 56)(  4)    2:23( 58)(  4)    3:19( 59)(  2)    4:14( 63)(  4)    2:18( 67)(  1)    0:55(100)(  2) 
                                                                                         3:08( 38)(  4)    3:50( 39)(  4)   10:47( 45)(  3)   14:42( 46)(  2)   16:41( 48)(  3)   18:02( 50)(  3)   23:02( 52)(  3)   25:50( 54)(  3)   28:38( 56)(  3)   31:01( 58)(  3)   34:20( 59)(  3)   38:34( 63)(  3)   40:52( 67)(  3)   41:47(100)(  3) 
   4 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           КМС   271 2005 00:43:21      4       2:57( 38)(  3)    0:42( 39)(  3)    7:44( 45)(  4)    4:05( 46)(  3)    2:25( 48)(  4)    1:28( 50)(  4)    5:44( 52)(  4)    2:37( 54)(  3)    2:29( 56)(  2)    2:19( 58)(  3)    4:28( 59)(  4)    2:23( 63)(  2)    2:49( 67)(  3)    1:03(100)(  4) 
                                                                                         2:57( 38)(  3)    3:39( 39)(  3)   11:23( 45)(  4)   15:28( 46)(  4)   17:53( 48)(  4)   19:21( 50)(  4)   25:05( 52)(  4)   27:42( 54)(  4)   30:11( 56)(  4)   32:30( 58)(  4)   36:58( 59)(  4)   39:21( 63)(  4)   42:10( 67)(  4)   43:13(100)(  4) 

Ж18, 14 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 45)       4( 46)       5( 48)       6( 50)       7( 52)       8( 54)       9( 56)      10( 58)      11( 59)      12( 63)      13( 67)      14(100)   
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           МС    265 2007 00:38:38      1       2:44( 38)(  2)    0:43( 39)(  2)    6:17( 45)(  2)    5:28( 46)(  5)    1:58( 48)(  1)    1:26( 50)(  1)    5:03( 52)(  1)    2:02( 54)(  2)    2:22( 56)(  2)    1:57( 58)(  1)    3:09( 59)(  2)    1:56( 63)(  1)    2:25( 67)(  1)    0:58(100)(  2) 
                                                                                         2:44( 38)(  2)    3:27( 39)(  2)    9:44( 45)(  2)   15:12( 46)(  3)   17:10( 48)(  2)   18:36( 50)(  2)   23:39( 52)(  2)   25:41( 54)(  2)   28:03( 56)(  2)   30:00( 58)(  2)   33:09( 59)(  2)   35:05( 63)(  2)   37:30( 67)(  1)   38:28(100)(  1) 
   2 Гурская Анна              СК «Камволь»         МС     86 2007 00:39:02      2       2:32( 38)(  1)    0:35( 39)(  1)    5:59( 45)(  1)    3:25( 46)(  1)    2:06( 48)(  3)    1:28( 50)(  2)    5:36( 52)(  3)    2:01( 54)(  1)    2:15( 56)(  1)    2:42( 58)(  3)    4:18( 59)(  3)    1:56( 63)(  1)    3:12( 67)(  5)    0:49(100)(  1) 
                                                                                         2:32( 38)(  1)    3:07( 39)(  1)    9:06( 45)(  1)   12:31( 46)(  1)   14:37( 48)(  1)   16:05( 50)(  1)   21:41( 52)(  1)   23:42( 54)(  1)   25:57( 56)(  1)   28:39( 58)(  1)   32:57( 59)(  1)   34:53( 63)(  1)   38:05( 67)(  2)   38:54(100)(  2) 
   3 Кляусова Ксения           КСО «Немига-Норд»    КМС   166 2007 00:45:05      3       2:57( 38)(  3)    0:47( 39)(  3)    6:48( 45)(  3)    4:33( 46)(  2)    2:28( 48)(  4)    1:48( 50)(  4)    5:24( 52)(  2)    2:47( 54)(  4)    2:54( 56)(  3)    2:40( 58)(  2)    5:02( 59)(  4)    2:41( 63)(  3)    2:53( 67)(  2)    1:14(100)(  5) 
                                                                                         2:57( 38)(  3)    3:44( 39)(  3)   10:32( 45)(  3)   15:05( 46)(  2)   17:33( 48)(  3)   19:21( 50)(  3)   24:45( 52)(  3)   27:32( 54)(  3)   30:26( 56)(  3)   33:06( 58)(  3)   38:08( 59)(  3)   40:49( 63)(  3)   43:42( 67)(  3)   44:56(100)(  3) 
   4 Журомская Вероника        КСО «Стандарт»       I      73 2007 00:48:51      4       3:44( 38)(  4)    0:47( 39)(  3)    8:43( 45)(  4)    5:12( 46)(  4)    2:00( 48)(  2)    1:54( 50)(  5)    5:44( 52)(  4)    2:37( 54)(  3)    3:34( 56)(  4)    3:22( 58)(  4)    3:06( 59)(  1)    3:48( 63)(  5)    3:02( 67)(  4)    1:08(100)(  3) 
                                                                                         3:44( 38)(  4)    4:31( 39)(  4)   13:14( 45)(  4)   18:26( 46)(  4)   20:26( 48)(  4)   22:20( 50)(  4)   28:04( 52)(  4)   30:41( 54)(  4)   34:15( 56)(  4)   37:37( 58)(  4)   40:43( 59)(  4)   44:31( 63)(  4)   47:33( 67)(  4)   48:41(100)(  4) 
   5 Гусева Елизавета          СК «Камволь»         I     259 2007 00:56:33      5       4:17( 38)(  5)    1:16( 39)(  5)    8:49( 45)(  5)    5:08( 46)(  3)    4:44( 48)(  5)    1:44( 50)(  3)    6:12( 52)(  5)    3:47( 54)(  5)    4:06( 56)(  5)    3:50( 58)(  5)    5:36( 59)(  5)    2:47( 63)(  4)    2:55( 67)(  3)    1:13(100)(  4) 
                                                                                         4:17( 38)(  5)    5:33( 39)(  5)   14:22( 45)(  5)   19:30( 46)(  5)   24:14( 48)(  5)   25:58( 50)(  5)   32:10( 52)(  5)   35:57( 54)(  5)   40:03( 56)(  5)   43:53( 58)(  5)   49:29( 59)(  5)   52:16( 63)(  5)   55:11( 67)(  5)   56:24(100)(  5) 

Ж16, 10 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 40)       3( 44)       4( 45)       5( 36)       6( 32)       7( 61)       8( 64)       9( 70)      10(100)   
   1 Колядко Полина            КО «Случь»           I     262 2008 00:30:47      1       2:49( 39)(  2)    0:43( 40)(  1)    5:51( 44)(  1)    0:50( 45)(  5)    6:58( 36)(  3)    5:05( 32)(  7)    3:47( 61)(  3)    1:34( 64)(  4)    2:19( 70)(  1)    0:43(100)(  1) 
                                                                                         2:49( 39)(  2)    3:32( 40)(  1)    9:23( 44)(  1)   10:13( 45)(  1)   17:11( 36)(  1)   22:16( 32)(  1)   26:03( 61)(  1)   27:37( 64)(  1)   29:56( 70)(  1)   30:39(100)(  1) 
   2 Холод Ирина               СКО «Орион»          I     118 2009 00:32:22      2       3:21( 39)(  3)    0:45( 40)(  2)    6:00( 44)(  2)    0:50( 45)(  5)    7:51( 36)(  5)    3:43( 32)(  4)    4:18( 61)(  5)    1:40( 64)(  6)    2:58( 70)(  4)    0:47(100)(  3) 
                                                                                         3:21( 39)(  3)    4:06( 40)(  3)   10:06( 44)(  2)   10:56( 45)(  2)   18:47( 36)(  2)   22:30( 32)(  2)   26:48( 61)(  2)   28:28( 64)(  2)   31:26( 70)(  2)   32:13(100)(  2) 
   3 Рудько Алина              СК «Камволь»         II    250 2009 00:34:32      3       2:47( 39)(  1)    0:51( 40)(  3)    7:17( 44)(  4)    0:45( 45)(  4)    7:50( 36)(  4)    4:14( 32)(  5)    4:24( 61)(  7)    1:30( 64)(  3)    3:49( 70)(  7)    0:56(100)(  7) 
                                                                                         2:47( 39)(  1)    3:38( 40)(  2)   10:55( 44)(  3)   11:40( 45)(  3)   19:30( 36)(  3)   23:44( 32)(  3)   28:08( 61)(  3)   29:38( 64)(  3)   33:27( 70)(  3)   34:23(100)(  3) 
   4 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»         I      45 2008 00:35:03      4       3:25( 39)(  4)    1:14( 40)(  8)   12:06( 44)(  6)    0:35( 45)(  1)    6:12( 36)(  1)    3:00( 32)(  1)    3:33( 61)(  1)    1:27( 64)(  2)    2:35( 70)(  3)    0:46(100)(  2) 
                                                                                         3:25( 39)(  4)    4:39( 40)(  4)   16:45( 44)(  6)   17:20( 45)(  6)   23:32( 36)(  5)   26:32( 32)(  5)   30:05( 61)(  4)   31:32( 64)(  4)   34:07( 70)(  4)   34:53(100)(  4) 
   5 Корзун Алиса              СК «Камволь»         II    246 2009 00:37:10      5       3:53( 39)(  5)    0:58( 40)(  5)   10:27( 44)(  5)    0:50( 45)(  5)    8:46( 36)(  8)    3:40( 32)(  3)    3:52( 61)(  4)    1:21( 64)(  1)    2:24( 70)(  2)    0:51(100)(  5) 
                                                                                         3:53( 39)(  5)    4:51( 40)(  5)   15:18( 44)(  5)   16:08( 45)(  5)   24:54( 36)(  6)   28:34( 32)(  6)   32:26( 61)(  6)   33:47( 64)(  6)   36:11( 70)(  5)   37:02(100)(  5) 
   6 Ботнаренко Нионила        КО «Ультра»          Iю    154 2008 00:38:38      6       4:14( 39)(  6)    1:18( 40)(  9)    6:28( 44)(  3)    1:00( 45)(  9)    8:21( 36)(  7)    4:44( 32)(  6)    5:15( 61)(  8)    2:17( 64)(  9)    4:01( 70)(  8)    0:49(100)(  4) 
                                                                                         4:14( 39)(  6)    5:32( 40)(  6)   12:00( 44)(  4)   13:00( 45)(  4)   21:21( 36)(  4)   26:05( 32)(  4)   31:20( 61)(  5)   33:37( 64)(  5)   37:38( 70)(  6)   38:27(100)(  6) 
   7 Каролик Каролина          КО «Ультра»          IIю   194 2008 00:40:53      7       6:03( 39)(  8)    0:57( 40)(  4)   13:50( 44)(  8)    0:42( 45)(  2)    6:14( 36)(  2)    3:26( 32)(  2)    3:41( 61)(  2)    1:39( 64)(  5)    3:07( 70)(  5)    1:05(100)(  8) 
                                                                                         6:03( 39)(  8)    7:00( 40)(  8)   20:50( 44)(  7)   21:32( 45)(  7)   27:46( 36)(  7)   31:12( 32)(  7)   34:53( 61)(  7)   36:32( 64)(  7)   39:39( 70)(  7)   40:44(100)(  7) 
   8 Хрипелевская Ксения       КО «Ультра»          IIю    56 2008 00:51:03      8       9:21( 39)(  9)    1:04( 40)(  6)   13:26( 44)(  7)    0:42( 45)(  2)    8:12( 36)(  6)    7:50( 32)(  9)    4:23( 61)(  6)    1:41( 64)(  7)    3:18( 70)(  6)    0:55(100)(  6) 
                                                                                         9:21( 39)(  9)   10:25( 40)(  9)   23:51( 44)(  9)   24:33( 45)(  9)   32:45( 36)(  8)   40:35( 32)(  8)   44:58( 61)(  8)   46:39( 64)(  8)   49:57( 70)(  8)   50:52(100)(  8) 
   9 Писмаркина Мария          Минск                II    284 2008 00:54:49      9       5:12( 39)(  7)    1:09( 40)(  7)   16:27( 44)(  9)    0:54( 45)(  8)   12:06( 36)(  9)    5:57( 32)(  8)    5:27( 61)(  9)    1:56( 64)(  8)    4:24( 70)(  9)    1:06(100)(  9) 
                                                                                         5:12( 39)(  7)    6:21( 40)(  7)   22:48( 44)(  8)   23:42( 45)(  8)   35:48( 36)(  9)   41:45( 32)(  9)   47:12( 61)(  9)   49:08( 64)(  9)   53:32( 70)(  9)   54:38(100)(  9) 

Ж14, 10 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 42)       3( 32)       4( 34)       5( 60)       6( 61)       7( 64)       8( 70)       9( 67)      10(100)   
   1 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»    II     15 2010 00:17:50      1       3:55( 41)(  1)    1:05( 42)(  1)    2:50( 32)(  1)    1:18( 34)(  2)    2:12( 60)(  2)    1:16( 61)(  5)    1:23( 64)(  2)    1:52( 70)(  1)    0:54( 67)( 13)    0:58(100)(  2) 
                                                                                         3:55( 41)(  1)    5:00( 42)(  1)    7:50( 32)(  1)    9:08( 34)(  1)   11:20( 60)(  1)   12:36( 61)(  1)   13:59( 64)(  1)   15:51( 70)(  1)   16:45( 67)(  1)   17:43(100)(  1) 
   2 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»          II    117 2011 00:18:47      2       4:55( 41)(  2)    1:10( 42)(  2)    3:34( 32)(  7)    1:11( 34)(  1)    2:07( 60)(  1)    0:53( 61)(  1)    1:18( 64)(  1)    2:09( 70)(  2)    0:30( 67)(  1)    0:52(100)(  1) 
                                                                                         4:55( 41)(  2)    6:05( 42)(  2)    9:39( 32)(  2)   10:50( 34)(  2)   12:57( 60)(  2)   13:50( 61)(  2)   15:08( 64)(  2)   17:17( 70)(  2)   17:47( 67)(  2)   18:39(100)(  2) 
   3 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»         II     82 2011 00:21:22      3       5:38( 41)(  5)    1:19( 42)(  3)    3:11( 32)(  3)    1:19( 34)(  3)    2:30( 60)(  3)    1:12( 61)(  3)    1:31( 64)(  5)    2:52( 70)(  8)    0:36( 67)(  3)    1:06(100)(  4) 
                                                                                         5:38( 41)(  5)    6:57( 42)(  4)   10:08( 32)(  4)   11:27( 34)(  3)   13:57( 60)(  3)   15:09( 61)(  3)   16:40( 64)(  3)   19:32( 70)(  3)   20:08( 67)(  3)   21:14(100)(  3) 
   4 Волосевич Александра      КО «Случь»           II    251 2010 00:22:07      4       5:31( 41)(  4)    1:32( 42)( 10)    3:59( 32)(  9)    1:19( 34)(  3)    2:36( 60)(  5)    1:20( 61)(  9)    1:29( 64)(  3)    2:32( 70)(  3)    0:39( 67)(  5)    1:02(100)(  3) 
                                                                                         5:31( 41)(  4)    7:03( 42)(  5)   11:02( 32)(  5)   12:21( 34)(  5)   14:57( 60)(  5)   16:17( 61)(  5)   17:46( 64)(  5)   20:18( 70)(  4)   20:57( 67)(  4)   21:59(100)(  4) 
   5 Бойко Анна                КО «Случь»           Iю    252 2011 00:22:21      5       5:15( 41)(  3)    1:20( 42)(  4)    3:31( 32)(  6)    1:28( 34)(  9)    2:49( 60)(  8)    1:18( 61)(  8)    1:52( 64)( 10)    2:47( 70)(  5)    0:40( 67)(  6)    1:11(100)(  8) 
                                                                                         5:15( 41)(  3)    6:35( 42)(  3)   10:06( 32)(  3)   11:34( 34)(  4)   14:23( 60)(  4)   15:41( 61)(  4)   17:33( 64)(  4)   20:20( 70)(  5)   21:00( 67)(  5)   22:11(100)(  5) 
   6 Лайкова Елизавета         КО «Ультра»          Iю    152 2011 00:23:27      6       7:27( 41)(  6)    1:26( 42)(  9)    3:13( 32)(  4)    1:27( 34)(  8)    2:35( 60)(  4)    1:07( 61)(  2)    1:29( 64)(  3)    2:54( 70)(  9)    0:33( 67)(  2)    1:06(100)(  4) 
                                                                                         7:27( 41)(  6)    8:53( 42)(  6)   12:06( 32)(  6)   13:33( 34)(  6)   16:08( 60)(  6)   17:15( 61)(  6)   18:44( 64)(  6)   21:38( 70)(  6)   22:11( 67)(  6)   23:17(100)(  6) 
   7 Коваленко Екатерина       СК «Камволь»         Iю    213 2011 00:28:13      7       7:31( 41)(  7)    1:34( 42)( 12)    5:34( 32)( 12)    1:36( 34)( 12)    3:07( 60)( 10)    1:45( 61)( 10)    1:56( 64)( 11)    3:03( 70)( 10)    0:44( 67)( 10)    1:14(100)( 10) 
                                                                                         7:31( 41)(  7)    9:05( 42)(  7)   14:39( 32)(  8)   16:15( 34)(  8)   19:22( 60)(  8)   21:07( 61)(  8)   23:03( 64)(  8)   26:06( 70)(  7)   26:50( 67)(  7)   28:04(100)(  7) 
   8 Громова Дарина            КСО «Три-О»          IIю   133 2011 00:28:25      8      11:42( 41)( 10)    1:22( 42)(  6)    2:55( 32)(  2)    1:23( 34)(  5)    2:37( 60)(  6)    1:48( 61)( 11)    1:50( 64)(  8)    2:46( 70)(  4)    0:41( 67)(  7)    1:11(100)(  8) 
                                                                                        11:42( 41)( 10)   13:04( 42)( 10)   15:59( 32)( 10)   17:22( 34)( 10)   19:59( 60)(  9)   21:47( 61)(  9)   23:37( 64)(  9)   26:23( 70)(  8)   27:04( 67)(  8)   28:15(100)(  8) 
   9 Бабинич Диана             СК «Камволь»         Iю    216 2010 00:29:14      9       7:53( 41)(  8)    1:32( 42)( 10)    4:58( 32)( 10)    1:28( 34)(  9)    3:17( 60)( 12)    1:14( 61)(  4)    1:48( 64)(  7)    4:46( 70)( 13)    0:52( 67)( 12)    1:16(100)( 11) 
                                                                                         7:53( 41)(  8)    9:25( 42)(  8)   14:23( 32)(  7)   15:51( 34)(  7)   19:08( 60)(  7)   20:22( 61)(  7)   22:10( 64)(  7)   26:56( 70)(  9)   27:48( 67)( 10)   29:04(100)(  9) 
  10 Чернова Божена            СК «Камволь»         II    215 2010 00:30:04     10       9:02( 41)(  9)    1:23( 42)(  7)    5:03( 32)( 11)    1:25( 34)(  7)    3:12( 60)( 11)    1:51( 61)( 12)    1:58( 64)( 12)    3:15( 70)( 11)    0:38( 67)(  4)    2:07(100)( 12) 
                                                                                         9:02( 41)(  9)   10:25( 42)(  9)   15:28( 32)(  9)   16:53( 34)(  9)   20:05( 60)( 10)   21:56( 61)( 10)   23:54( 64)( 10)   27:09( 70)( 10)   27:47( 67)(  9)   29:54(100)( 10) 
  11 Ермакова Арианна          СК «Сож»             II    191 2010 00:30:18     11      13:20( 41)( 11)    1:24( 42)(  8)    3:40( 32)(  8)    1:24( 34)(  6)    2:46( 60)(  7)    1:16( 61)(  5)    1:40( 64)(  6)    2:48( 70)(  6)    0:41( 67)(  7)    1:09(100)(  7) 
                                                                                        13:20( 41)( 11)   14:44( 42)( 11)   18:24( 32)( 11)   19:48( 34)( 11)   22:34( 60)( 11)   23:50( 61)( 11)   25:30( 64)( 11)   28:18( 70)( 11)   28:59( 67)( 11)   30:08(100)( 11) 
  12 Возмитель Дарья           КО «Случь»           IIю   253 2010 00:34:24     12      17:18( 41)( 13)    1:20( 42)(  4)    3:30( 32)(  5)    1:29( 34)( 11)    2:50( 60)(  9)    1:16( 61)(  5)    1:51( 64)(  9)    2:51( 70)(  7)    0:42( 67)(  9)    1:06(100)(  4) 
                                                                                        17:18( 41)( 13)   18:38( 42)( 13)   22:08( 32)( 12)   23:37( 34)( 12)   26:27( 60)( 12)   27:43( 61)( 12)   29:34( 64)( 12)   32:25( 70)( 12)   33:07( 67)( 12)   34:13(100)( 12) 
  13 Гришковец Неонила         КО «Случь»           IIIю  254 2011 00:42:41     13      13:34( 41)( 12)    2:27( 42)( 13)    8:05( 32)( 13)    1:52( 34)( 13)    4:49( 60)( 13)    2:32( 61)( 13)    2:41( 64)( 13)    3:27( 70)( 12)    0:44( 67)( 10)    2:21(100)( 13) 
                                                                                        13:34( 41)( 12)   16:01( 42)( 12)   24:06( 32)( 13)   25:58( 34)( 13)   30:47( 60)( 13)   33:19( 61)( 13)   36:00( 64)( 13)   39:27( 70)( 13)   40:11( 67)( 13)   42:32(100)( 13) 

Ж12, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 40)       3( 41)       4( 42)       5( 34)       6( 61)       7( 65)       8(100)   
   1 Волосевич Ярослава        КО «Случь»           Iю    239 2012 00:14:04      1       0:49( 33)(  1)    2:00( 40)(  1)    1:12( 41)(  2)    1:07( 42)(  1)    3:01( 34)(  1)    2:56( 61)(  1)    2:33( 65)(  1)    0:18(100)(  2) 
                                                                                         0:49( 33)(  1)    2:49( 40)(  1)    4:01( 41)(  1)    5:08( 42)(  1)    8:09( 34)(  1)   11:05( 61)(  1)   13:38( 65)(  1)   13:56(100)(  1) 
   2 Чучман Татьяна            СК «Сож»             II    188 2012 00:16:28      2       1:00( 33)(  2)    2:21( 40)(  2)    1:04( 41)(  1)    1:16( 42)(  2)    4:03( 34)(  2)    3:06( 61)(  3)    3:16( 65)(  3)    0:15(100)(  1) 
                                                                                         1:00( 33)(  2)    3:21( 40)(  2)    4:25( 41)(  2)    5:41( 42)(  2)    9:44( 34)(  2)   12:50( 61)(  2)   16:06( 65)(  2)   16:21(100)(  2) 
   3 Ермак Таисия              СКО «Орион»          Iю    115 2012 00:19:47      3       1:02( 33)(  3)    2:38( 40)(  3)    1:24( 41)(  4)    1:18( 42)(  3)    5:16( 34)(  4)    4:01( 61)(  4)    3:41( 65)(  5)    0:19(100)(  4) 
                                                                                         1:02( 33)(  3)    3:40( 40)(  3)    5:04( 41)(  3)    6:22( 42)(  3)   11:38( 34)(  3)   15:39( 61)(  3)   19:20( 65)(  3)   19:39(100)(  3) 
   4 Лузина Елизавета          КСО «Немига-Норд»    IIю   178 2014 00:21:03      4       1:06( 33)(  4)    3:14( 40)(  4)    2:11( 41)(  9)    1:25( 42)(  5)    5:56( 34)(  5)    3:00( 61)(  2)    3:25( 65)(  4)    0:36(100)(  9) 
                                                                                         1:06( 33)(  4)    4:20( 40)(  4)    6:31( 41)(  6)    7:56( 42)(  6)   13:52( 34)(  5)   16:52( 61)(  4)   20:17( 65)(  4)   20:53(100)(  4) 
   5 Миронова Анастасия        КСО «Эридан»         Iю    172 2013 00:24:49      5       1:16( 33)(  8)    3:45( 40)(  6)    1:28( 41)(  6)    1:24( 42)(  4)    7:29( 34)(  8)    4:54( 61)(  6)    4:01( 65)(  6)    0:22(100)(  6) 
                                                                                         1:16( 33)(  8)    5:01( 40)(  6)    6:29( 41)(  5)    7:53( 42)(  5)   15:22( 34)(  6)   20:16( 61)(  5)   24:17( 65)(  5)   24:39(100)(  5) 
   6 Гнедько Злата             КРО «Фоксоринг»      IIю   198 2013 00:25:19      6       1:15( 33)(  7)    5:52( 40)(  9)    1:24( 41)(  4)    1:27( 42)(  6)    7:04( 34)(  7)    5:10( 61)(  7)    2:39( 65)(  2)    0:18(100)(  2) 
                                                                                         1:15( 33)(  7)    7:07( 40)(  9)    8:31( 41)(  9)    9:58( 42)(  7)   17:02( 34)(  7)   22:12( 61)(  7)   24:51( 65)(  6)   25:09(100)(  6) 
   7 Язвинская Дарья           КО «Случь»                 236 2012 00:28:22      7       1:11( 33)(  5)    4:13( 40)(  7)    1:32( 41)(  7)    3:41( 42)(  9)    6:51( 34)(  6)    4:43( 61)(  5)    5:40( 65)(  7)    0:20(100)(  5) 
                                                                                         1:11( 33)(  5)    5:24( 40)(  7)    6:56( 41)(  7)   10:37( 42)(  9)   17:28( 34)(  8)   22:11( 61)(  6)   27:51( 65)(  7)   28:11(100)(  7) 
   8 Узэр Диана                СКО «Орион»          IIю   298 2012 00:39:01      8       1:11( 33)(  5)    3:15( 40)(  5)    1:14( 41)(  3)    1:35( 42)(  7)    5:10( 34)(  3)   12:00( 61)(  9)   14:03( 65)(  9)    0:23(100)(  7) 
                                                                                         1:11( 33)(  5)    4:26( 40)(  5)    5:40( 41)(  4)    7:15( 42)(  4)   12:25( 34)(  4)   24:25( 61)(  8)   38:28( 65)(  8)   38:51(100)(  8) 
   9 Третьяк Юля               КСО «Белая Русь»           229 2012 00:44:16      9       1:34( 33)(  9)    4:22( 40)(  8)    2:04( 41)(  8)    2:17( 42)(  8)   13:19( 34)(  9)   11:32( 61)(  8)    8:33( 65)(  8)    0:23(100)(  7) 
                                                                                         1:34( 33)(  9)    5:56( 40)(  8)    8:00( 41)(  8)   10:17( 42)(  8)   23:36( 34)(  9)   35:08( 61)(  9)   43:41( 65)(  9)   44:04(100)(  9) 

Open2, 14 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 39)       4( 41)       5( 43)       6( 44)       7( 45)       8( 35)       9( 34)      10( 60)      11( 63)      12( 64)      13( 65)      14(100)   
   1 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»        313 1972                       4:41( 31)(  3)    2:52( 32)(  4)    2:58( 39)(  4)    4:17( 41)(  2)    7:11( 43)(  1)    5:14( 44)(  3)    1:38( 45)(  3)   18:00( 35)(  3)    4:05( 34)(  5)    3:25( 60)(  1)    3:37( 63)(  4)    2:13( 64)(  2)    6:30( 65)(  3)    0:41(100)(  4) 
                                                                                         4:41( 31)(  3)    7:33( 32)(  3)   10:31( 39)(  3)   14:48( 41)(  3)   21:59( 43)(  3)   27:13( 44)(  3)   28:51( 45)(  3)   46:51( 35)(  3)   50:56( 34)(  3)   54:21( 60)(  3)   57:58( 63)(  3)   60:11( 64)(  3)   66:41( 65)(  3)   67:22(100)(  3) 
   2 Шабан Андрей              Минск                IIю   279 2009                       3:25( 31)(  2)    2:17( 32)(  3)    2:00( 39)(  1)    2:40( 41)(  1)    7:46( 43)(  2)    5:00( 44)(  2)    1:48( 45)(  4)   18:43( 35)(  4)    3:41( 34)(  2)    4:14( 60)(  3)    2:57( 63)(  1)    2:01( 64)(  1)    5:17( 65)(  2)    0:30(100)(  2) 
                                                                                         3:25( 31)(  2)    5:42( 32)(  2)    7:42( 39)(  2)   10:22( 41)(  1)   18:08( 43)(  1)   23:08( 44)(  1)   24:56( 45)(  1)   43:39( 35)(  2)   47:20( 34)(  2)   51:34( 60)(  2)   54:31( 63)(  2)   56:32( 64)(  2)   61:49( 65)(  1)   62:19(100)(  1) 
   3 Фурс Карина               КСО «Эридан»               102 1999                      16:21( 31)(  4)    2:09( 32)(  2)    2:56( 39)(  3)   36:48( 41)(  5)   10:29( 43)(  4)    5:23( 44)(  4)    1:50( 45)(  5)   17:35( 35)(  2)    3:08( 34)(  1)    4:45( 60)(  4)    5:42( 63)(  5)    7:50( 64)(  5)    3:59( 65)(  1)    0:47(100)(  5) 
                                                                                        16:21( 31)(  4)   18:30( 32)(  4)   21:26( 39)(  4)   58:14( 41)(  5)   68:43( 43)(  5)   74:06( 44)(  5)   75:56( 45)(  5)   93:31( 35)(  5)   96:39( 34)(  5)  101:24( 60)(  5)  107:06( 63)(  5)  114:56( 64)(  5)  118:55( 65)(  5)  119:42(100)(  5) 
   4 Узэр Вероника             КСО «Немига-Норд»           90 1983                      18:30( 31)(  5)    5:47( 32)(  5)    3:33( 39)(  5)    5:08( 41)(  4)   14:17( 43)(  5)    3:32( 44)(  1)    1:21( 45)(  2)   19:03( 35)(  5)    3:50( 34)(  3)    5:28( 60)(  5)    3:17( 63)(  2)    3:20( 64)(  4)   15:17( 65)(  5)    0:37(100)(  3) 
                                                                                        18:30( 31)(  5)   24:17( 32)(  5)   27:50( 39)(  5)   32:58( 41)(  4)   47:15( 43)(  4)   50:47( 44)(  4)   52:08( 45)(  4)   71:11( 35)(  4)   75:01( 34)(  4)   80:29( 60)(  4)   83:46( 63)(  4)   87:06( 64)(  4)  102:23( 65)(  4)  103:00(100)(  4) 
   5 Лычкова Светлана          КСО «Немига-Норд»          310 1986                       2:33( 31)(  1)    1:57( 32)(  1)    2:11( 39)(  2)    4:18( 41)(  3)    9:27( 43)(  3)    5:27( 44)(  5)    1:14( 45)(  1)   11:54( 35)(  1)    3:56( 34)(  4)    3:31( 60)(  2)    3:26( 63)(  3)    3:19( 64)(  3)   12:34( 65)(  4)    0:24(100)(  1) 
                                                                                         2:33( 31)(  1)    4:30( 32)(  1)    6:41( 39)(  1)   10:59( 41)(  2)   20:26( 43)(  2)   25:53( 44)(  2)   27:07( 45)(  2)   39:01( 35)(  1)   42:57( 34)(  1)   46:28( 60)(  1)   49:54( 63)(  1)   53:13( 64)(  1)   65:47( 65)(  2)   66:11(100)(  2) 

Open1, 6 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 42)       2( 46)       3( 55)       4( 58)       5( 61)       6(100)   
   1 Прокофьев Глеб            КСО «Эридан»         II    148 1989 00:41:49      1       6:00( 42)(  1)   11:29( 46)(  1)    9:23( 55)(  1)    5:04( 58)(  1)    5:39( 61)(  1)    4:00(100)(  1) 
                                                                                         6:00( 42)(  1)   17:29( 46)(  1)   26:52( 55)(  1)   31:56( 58)(  1)   37:35( 61)(  1)   41:35(100)(  1) 
Главный судья                                   Яковлев А.С.
Главный секретарь                               Михалкин Д.А.