Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

25.05.2024
Открытый Кубок Гомельской области по велоориентированию

Онлайн-регистрация

15.06.2024
Открытый кубок «Ultra city race 2024»




Поиск по сайту


Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация «Белорусская федерация ориентирования»
Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования
Чемпионат Белорусской федерации ориентирования среди ветеранов
Республиканские соревнования по спортивному ориентированию
«Гран-При Беларусь 2024»


11-12 мая 2024г. д. Вязынка

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

М80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»            48       95:01     85:36    180:37    1
   2 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»          72      117:56      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Виталий               КО «Трактор»            78       47:49     47:41     95:30    1
   2 Красильников Виктор       КО «БГУ»                28       50:03     68:39    118:42    2
   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»          65       63:16     62:57    126:13    3
   4 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»           43      104:23  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»            179       54:32     38:20     92:52    1
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»            31       53:29     44:39     98:08    2
   3 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»            20       65:28     41:17    106:45    3
   4 Прокопенко Анатолий       СК «Сож»               187       68:05     56:41    124:46    4
   5 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»          120      103:54     55:58    159:52    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»                 8       53:04     37:55     90:59    1
   2 Важник Александр          КСО «Стандарт»          66       60:56     42:58    103:54    2
   3 Раков Николай             КСО «Эридан»             2       60:34     43:54    104:28    3
   4 Карась Олег               КО «Трактор»            64       74:15     41:54    116:09    4
   5 Фролов Василий            СКО «Торпедо»           92       74:14     52:47    127:01    5
   6 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»     23       76:05     53:01    129:06    6
   7 Языков Леонид             КО «Ультра»            193       69:27     64:51    134:18    7
   8 Алексеев Юрий             КСО «Метолит»           17       88:20     56:36    144:56    8
   9 Мороз Иван                КО «Камертон»          130      114:32     63:24    177:56    9
  10 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»    169       91:06     87:40    178:46   10
  11 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»    168      131:30     75:04    206:34   11
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КО «Ультра»             36       52:19     40:06     92:25    1
   2 Денисов Валерий           КРО «Фоксоринг»        200       57:44     37:14     94:58    2
   3 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»    218       61:44     42:27    104:11    3
   4 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»         5       61:39     55:58    117:37    4
   5 Новицкий Константин   RUS лично                  286       77:17     47:40    124:57  в/к
   6 Петров Александр          СКО «Торпедо»           93       72:59     56:41    129:40    5
   7 Васенцов Валерий          КСО «Пеленг-Вымпел»    222       83:55     55:56    139:51    6
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»             85       49:22     39:54     89:16    1
   2 Чёрный Павел              КО «Ультра»            147       64:22     50:38    115:00    2
   3 Сияльский Владислав   RUS СКО «Орион»            103       70:46     52:13    122:59    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            КО «Ультра»            140       47:07     34:48     81:55    1
   2 Воронов Сергей            КО «Ультра»            234       61:30     41:29    102:59    2
   3 Овечкин Александр         КО «Ультра»             58       63:36     47:37    111:13    3
   4 Пилипенко Александр       СКО «Орион»            153       58:20     53:06    111:26    4
   5 Зайцев Игорь              КО «Ультра»            287       64:32     50:06    114:38    5
   6 Малевич Вячеслав          СК «Камволь»           124       59:26     55:21    114:47    6
   7 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»            42       70:28     51:36    122:04    7
   8 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»             274       74:33     50:06    124:39    8
   9 Гуленков Глеб             КО «Ультра»            209        снят     51:03       ---    -
  10 Минчуков Александр        СК «Камволь»            74                 37:45       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»            80       68:02     35:07    103:09    1
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»            98       77:11     43:18    120:29    2
   3 Печко Андрей              СКО «Орион»            110      101:13     45:38    146:51  в/к
   4 Белозерцев Алексей        КСО «Белая Русь»        39      129:00     58:40    187:40    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»      308       59:33     36:05     95:38    1
   2 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»            96       59:11     38:35     97:46    2
   3 Злобин Денис              КО «Ультра»            162       63:04     37:44    100:48    3
   4 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»      208       67:11     39:32    106:43    4
   5 Хромых Иван               СКО «Орион»            139       64:12     43:40    107:52    5
   6 Стральцоў Максим          КСО «Метолит»          295       77:06     42:57    120:03  в/к
   7 Сычев Дмитрий         RUS лично                  307       78:13     43:50    122:03  в/к
   8 Загришев Денис            КО «Сильван Люкс»       60       81:10     48:31    129:41    6
   9 Гомза Николай             СКО «Орион»            112       84:03     52:30    136:33  в/к
  10 Белоусов Александр        КСО «Эридан»            30       96:04     50:00    146:04    7
  11 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»          173       97:14     52:04    149:18    8
  12 Федарышкін Вячаслаў       КЛ «Баклан»             47      103:22     52:42    156:04    9
  13 Марченко Андрей           СК «Сож»               192      105:19     61:24    166:43   10
  14 Алдошин Алексей           КСО «Метолит»          137      114:59     53:30    168:29   11
  15 Кунцевич Сергей           КО «Ультра»              1      120:59     58:08    179:07   12
  16 Мартынов Андрей           СК «Камволь»           126      116:07      снят       ---    -
  17 Шардыко Андрей            КСО «Эридан»           131                 58:18       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              КСО «Эридан»           158       50:12     32:43     82:55    1
   2 Горбачёв Николай          КО «Ультра»            231       62:34     37:10     99:44    2
   3 Амеличкин Василий         КРО «Фоксоринг»          3       64:48     37:53    102:41    3
   4 Якушев Дмитрий        RUS КО «Ультра»            291       66:12     36:33    102:45    4
   5 Хомич Игорь               КСО «Метолит»          296       68:54     37:49    106:43  в/к
   6 Пожитков Михаил           КСО «Березино»         184       71:56     40:09    112:05    5
   7 Лемачко Андрей            КСО «Эридан»           182       82:20     42:13    124:33    6
   8 Клигунов Евгений          КСО «Березино»         167       88:39     46:05    134:44    7
   9 Хрипелевский Валерий      КО «Ультра»             55      102:46     49:15    152:01    8
  10 Рожко Павел               КСО «Турлан»           302      126:25     59:03    185:28    9
  11 Лузин Алексей             КСО «Немига-Норд»      180      127:36      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           КСО «Эридан»           101       53:56     29:44     83:40    1
   2 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»           227       52:09     34:39     86:48    2
   3 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»       75       54:05     34:46     88:51    3
   4 Ерманок Вадим             КСО «Немига-Норд»       19       62:48     39:54    102:42    4
   5 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»      106       68:05     36:04    104:09    5
   6 Гудимчик Алексей          СКО «Орион»            205       70:10     35:16    105:26    6
   7 Диденко Дмитрий           КСО «Немига-Норд»      145       71:40     34:20    106:00    7
   8 Мигун Алексей             КО «Случь»             269       69:11     37:46    106:57    8
   9 Веринский Владислав       СК «Камволь»            99       64:22     44:06    108:28    9
  10 Каржов Павел              КСО «Немига-Норд»      164       67:19     41:11    108:30   10
  11 Мартынчик Илья            КСО «Немига-Норд»      111       69:19     39:27    108:46   11
  12 Стрельцов Василий         СК «Камволь»           113       78:21     31:23    109:44   12
  13 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»            134       75:27     38:49    114:16   13
  14 Звонцов Максим            КО «Ультра»             27       73:56     46:39    120:35   14
  15 Шванц Алексей             КСО «Верас»            128       86:15     37:48    124:03   15
  16 Олихвер Дмитрий           КСО «Верас»            122       82:10     42:50    125:00   16
  17 Севрук Глеб               КО «Случь»             270       93:11     41:22    134:33   17
  18 Лисай Павел               Мосты-М                 53       92:08     46:08    138:16  в/к
  19 Гальченя Артём            КО «Случь»             267       99:07     51:50    150:57   18
  20 Мозгов Николай            КСО «Немига-Норд»       34      111:56      снят       ---    -
  21 Санников Александр        КСО «Три-О»            109       70:04      снят       ---    -
  22 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»      202       73:34  не старт       ---    -
  23 Троцкий Алексей           КО «БГУ»               204                 65:38       ---    -
  24 Рудаков Александр         КО «Ультра»            224                  снят       ---    -
  25 Мороз Алексей             КО «БГУ»               185                 38:16       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миссюревич Алексей        СК «Камволь»            38       74:53     31:42    106:35    1
   2 Фурик Александр           КО «Случь»             268       82:09     40:17    122:26    2
   3 Ханин Иван                КО «Ультра»             57       90:10     44:12    134:22    3
   4 Казачков Владислав        СК «Камволь»            88       96:39     43:39    140:18    4
   5 Ханин Илья                СК «Камволь»            87      102:21     47:45    150:06    5
   6 Некрашевич Александр      СК «Камволь»           201      116:20     48:47    165:07    6
   7 Салтанович Глеб           КСО «Эридан»           305      118:24     54:19    172:43    7
   8 Грохольский Владислав     СКО «Орион»            105      167:05     84:03    251:08    8
   9 Кульгавый Иван            КО «БГУ»               156        снят     55:41       ---    -
  10 Романовский Руслан        Минск                  293                 75:55       ---  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»             263       46:48     37:34     84:22    1
   2 Кулевский Павел           СК «Камволь»           255       64:54     43:34    108:28    2
   3 Попов Михаил              СК «Камволь»           257       68:47     50:14    119:01    3
   4 Аксенов Ярослав           КО «Ультра»            151       72:47     48:45    121:32    4
   5 Лабановский Иван          КО «БГУ»                12      104:54     76:56    181:50    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»             256       35:17     24:30     59:47    1
   2 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»            97       45:00     23:17     68:17    2
   3 Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»      309       49:47     27:24     77:11    3
   4 Герасимов Владимир        СКО «Орион»            127       45:53     31:41     77:34    4
   5 Каркоцкий Кирилл          КО «Случь»             258       48:17     30:17     78:34    5
   6 Рисевец Матвей            СКО «Орион»            206       53:43     27:17     81:00    6
   7 Радзивон Андрей           СК «Камволь»            24       58:59     26:35     85:34    7
   8 Суворов Никита            КСО «Белая Русь»       211       59:03     32:54     91:57    8
   9 Дурович Леонид            КСО «Белая Русь»       210       67:08     39:14    106:22    9
  10 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»             261       67:45     38:57    106:42   10
  11 Залеский Глеб             СК «Камволь»           220       77:15     40:05    117:20   11
  12 Лузин Лев                 КСО «Немига-Норд»      176       81:27     36:39    118:06   12
  13 Терехов Алексей           КО «Ультра»            195        снят     56:28       ---    -
  14 Козырь Всеволод           лично                   76                  снят       ---    -
  15 Чайковский Артем          Минск                  282                 55:24       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Михаил          СК «Камволь»           280       37:04     27:48     64:52    1
   2 Алексеев Игорь            КСО «Метолит»           18       39:34     33:22     72:56    2
   3 Лабкович Егор             КО «Случь»             245       43:30     32:53     76:23    3
   4 Бригунец Кирилл           КО «Случь»             247       46:15     39:27     85:42    4
   5 Савицкий-Шостак Макар     СКО «Орион»            123       50:47     44:51     95:38    5
   6 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»             249       60:47     43:31    104:18    6
   7 Ткачук Роман              СК «Сож»               190       73:24     42:18    115:42    7
   8 Шкиренко Иван             КСО «Эридан»           174       76:45     41:39    118:24    8
   9 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»       14       83:08     48:18    131:26    9
  10 Баранов Александр         КСО «Эридан»           181       75:26     56:42    132:08   10
  11 Бригинец Мирон            КСО «Эридан»            63       80:51     51:37    132:28   11
  12 Костромин Матвей          КО «БГУ»                95       76:23     57:35    133:58   12
  13 Клопов Тимофей            КСО «Эридан»           196       сошёл     37:06       ---    -
  14 Сулим Илья                КСО «Белая Русь»       207       62:50      снят       ---    -
  15 Свиржевский Виктор        КО «Случь»             242        снят     44:31       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каркоцкий Владислав       КО «Случь»             233       28:21     18:56     47:17    1
   2 Русецкий Владимир         СК «Камволь»           243       35:43     20:06     55:49    2
   3 Азаренко Евгений          КО «Ультра»            149       39:25     18:51     58:16    3
   4 Лагун Матвей              КО «Случь»             228       36:32     22:57     59:29    4
   5 Лемачко Ярослав           КСО «Эридан»           175       38:15     25:57     64:12    5
   6 Кручок Илья               КСО «Белая Русь»       225       41:13     33:15     74:28    6
   7 Линник Сергей             КСО «Немига-Норд»      144       46:36     28:28     75:04    7
   8 Таяновский Марк           КО «Случь»             230       54:11     22:51     77:02    8
   9 Якушев Вячеслав       RUS КО «Ультра»            288       42:31     34:57     77:28    9
  10 Стрельцов Юрий            СКО «Орион»            197       47:50     29:58     77:48   10
  11 Колядко Егор              КО «Случь»             311       47:40     30:57     78:37   11
  12 Ковалевский Алексей       КСО «Немига-Норд»      143       48:00     33:03     81:03   12
  13 Малышев Алексей           КО «Случь»             235       53:52     27:26     81:18   13
  14 Бубнов Роман              КСО «Белая Русь»       248       48:46     38:46     87:32   14
  15 Проскуров Егор            КСО «Немига-Норд»      165       53:53     34:45     88:38   15
  16 Романенко Вячеслав        СКО «Орион»            301       62:06     28:45     90:51   16
  17 Поддубный Павел           Минск                  278       59:51     32:27     92:18   17
  18 Артюшкевич Павел          КСО «Белая Русь»       223       71:47     36:45    108:32   18
  19 Андрюшин Даниил           КСО «Белая Русь»       226       63:45     46:17    110:02   19
  20 Голубев Максим            КСО «Немига-Норд»      142       84:59      снят       ---    -
  21 Жихарев Тимур             КСО «Белая Русь»       212       45:28      снят       ---    -
  22 Жихарев Захар             КСО «Белая Русь»       214        снят      снят       ---    -
  23 Кулевский Ярослав         СК «Камволь»           219        снят     20:57       ---    -
  24 Асташенков Матвей         КО «Случь»             232        снят     30:01       ---    -
  25 Поддубный Александр       Минск                  277       43:13      снят       ---    -
  26 Зинкович Богдан           КРО «Фоксоринг»        306        снят     36:29       ---    -
  27 Лабановский Артем         КО «БГУ»                11                 45:43       ---    -
  28 Шардыко Артур             КСО «Эридан»           177                 17:26       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»           44       60:51     52:48    113:39    1
   2 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»            49      104:46     68:19    173:05    2
   3 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»       221        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара          КО «Ультра»             62       49:18     51:34    100:52    1
   2 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»          160       64:22     44:06    108:28    2
   3 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»          121       67:41  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»     22       46:55     46:50     93:45    1
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»           283       55:05     45:34    100:39    2
   3 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»          69       53:14     55:20    108:34    3
   4 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»                 9       60:38     48:41    109:19    4
   5 Жук Наталья               КО «Трактор»            77       53:44     69:59    123:43    5
   6 Конон Ирина               КСО «Стандарт»          70       55:48     76:14    132:02    6
   7 Красильникова Людмила     КО «БГУ»                29        снят     61:58       ---    -
   8 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»         146                 50:45       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КРО «Фоксоринг»        199       44:27     41:29     85:56    1
   2 Варыгина Светлана         КСО «Стандарт»          71       47:05     43:03     90:08    2
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»               136       55:01     47:53    102:54    3
   4 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»          68       60:24     56:35    116:59    4
   5 Барковская Наталья        КО «БГУ»               281       65:28     65:37    131:05    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КРО «Фоксоринг»        114       59:05     47:07    106:12    1
   2 Петрова Оксана            КО «Ультра»             59       59:05     50:49    109:54    2
   3 Казакевич Ирина           КО «Сильван Люкс»      116       52:38  не старт       ---    -
   4 Пирогова Людмила          лично                  314                 66:53       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корзун Любовь             СК «Камволь»           264       56:51     44:23    101:14    1
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»            104       59:04     48:37    107:41    2
   3 Миронова Лариса           КСО «Эридан»           171       65:01     45:52    110:53    3
   4 Холод Елена               СКО «Орион»            119       68:23     46:43    115:06    4
   5 Радзивон Татьяна          СК «Камволь»            46       83:56     86:24    170:20    5
   6 Воронович Елена           СКО «Орион»             35        снят     54:52       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»       33       52:28     45:14     97:42    1
   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»       13       68:39     42:53    111:32    2
   3 Крукович Оксана           КО «Случь»             276       84:25     51:50    136:15    3
   4 Кравченко Екатерина       КО «Случь»             275       88:20     60:14    148:34    4
   5 Зятева Алеся              КО «Ультра»             84       74:52     73:45    148:37    5
   6 Минчукова Ольга           СК «Камволь»            79                 56:19       ---    -
   7 Стебеняева Елена          СКО «Орион»            392                 72:58       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»       32       58:40     35:42     94:22    1
   2 Пиронен Анна              КО «Ультра»            285       63:58     38:24    102:22    2
   3 Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»          161       77:55     44:26    122:21    3
   4 Яцыно Светлана            КСО «Простор»          189      110:37     63:24    174:01    4
   5 Шарова Вита               СК «Камволь»             6      130:17     83:00    213:17    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»            290       54:32     34:47     89:19    1
   2 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»           294       58:22     37:55     96:17    2
   3 Бердова Екатерина         КО «БГУ»               129       64:24     38:10    102:34    3
   4 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»            81       65:33     40:58    106:31    4
   5 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»           157       72:17     45:26    117:43    5
   6 Черник Юлия               СК «Камволь»            25       74:45     51:26    126:11    6
   7 Костромина Анна           КО «БГУ»                94       82:55     46:42    129:37    7
   8 Цагельник Анна            СК «Камволь»            10       99:32     55:36    155:08    8
   9 Смаршкова Марина          КО «Ультра»            155      117:53     56:15    174:08    9
  10 Бабаева Татьяна           Брестская санаторная    21      103:58     77:53    181:51   10
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якушева Юлия          RUS КО «Ультра»            289       51:14     31:53     83:07    1
   2 Скиндер Людмила           КО «Сильван Люкс»       91       56:58     35:48     92:46    2
   3 Сахаревич Виктория        КСО «Немига-Норд»      203       58:38     36:00     94:38    3
   4 Дичковская Алеся          КО «Случь»             272       62:19     35:54     98:13    4
   5 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»      163       61:07     42:49    103:56    5
   6 Клемантович Тамара        СК «Камволь»           150       67:14     37:38    104:52    6
   7 Черник Вероника           СК «Камволь»            26       69:32     41:40    111:12    7
   8 Буякова Оксана            КО «Ультра»             54       74:56     46:37    121:33    8
   9 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»    170       78:27     45:17    123:44    9
  10 Буевич Дарья              КСО «Эридан»           299       82:33     46:07    128:40   10
  11 Лазаревская Елена         СК «Камволь»            89       91:23     47:00    138:23   11
  12 Мохорева Анна             КСО «Эридан»           108       94:49     56:52    151:41   12
  13 Орочко Анна               СК «Камволь»           132      110:15     43:38    153:53   13
  14 Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»      107      112:22     44:52    157:14   14
  15 Лешок Карина              КСО «Белая Русь»         7      137:16     89:42    226:58   15
  16 Луконина Инна             КСО «Немига-Норд»       40    не старт     40:06       ---    -
  17 Любезная Вероника         КО «БГУ»               186                 53:20       ---    -
  18 Рожко Виктория            лично                  303       99:42  не старт       ---  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»             271       85:56     43:21    129:17    1
   2 Афанасьева Анна           СК «Камволь»           125       92:10     38:53    131:03    2
   3 Голодникова Анастасия     СК «Камволь»            61       96:09     37:17    133:26    3
   4 Леонова Полина            КО «Ультра»             37       92:48     41:54    134:42    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              СК «Камволь»            86       38:04     39:02     77:06    1
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»             265       47:07     38:38     85:45    2
   3 Кляусова Ксения           КСО «Немига-Норд»      166       54:38     45:05     99:43    3
   4 Журомская Вероника        КСО «Стандарт»          73       66:08     48:51    114:59    4
   5 Гусева Елизавета          СК «Камволь»           259       62:37     56:33    119:10    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колядко Полина            КО «Случь»             262       34:56     30:47     65:43    1
   2 Холод Ирина               СКО «Орион»            118       36:36     32:22     68:58    2
   3 Рудько Алина              СК «Камволь»           250       37:00     34:32     71:32    3
   4 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»            45       39:17     35:03     74:20    4
   5 Корзун Алиса              СК «Камволь»           246       40:55     37:10     78:05    5
   6 Каролик Каролина          КО «Ультра»            194       40:22     40:53     81:15    6
   7 Ботнаренко Нионила        КО «Ультра»            154       50:14     38:38     88:52    7
   8 Хрипелевская Ксения       КО «Ультра»             56       49:26     51:03    100:29    8
   9 Писмаркина Мария          Минск                  284                 54:49       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Александра      КО «Случь»             251       26:38     22:07     48:45    1
   2 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»       15       33:07     17:50     50:57    2
   3 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»            117       34:13     18:47     53:00    3
   4 Лайкова Елизавета         КО «Ультра»            152       30:02     23:27     53:29    4
   5 Бойко Анна                КО «Случь»             252       38:39     22:21     61:00    5
   6 Ермакова Арианна          СК «Сож»               191       30:46     30:18     61:04    6
   7 Бабинич Диана             СК «Камволь»           216       40:23     29:14     69:37    7
   8 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»            82       50:37     21:22     71:59    8
   9 Коваленко Екатерина       СК «Камволь»           213       44:18     28:13     72:31    9
  10 Чернова Божена            СК «Камволь»           215       54:10     30:04     84:14   10
  11 Возмитель Дарья           КО «Случь»             253       52:35     34:24     86:59   11
  12 Громова Дарина            КСО «Три-О»            133        снят     28:25       ---    -
  13 Гришковец Неонила         КО «Случь»             254        снят     42:41       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Ярослава        КО «Случь»             239       20:25     14:04     34:29    1
   2 Чучман Татьяна            СК «Сож»               188       24:42     16:28     41:10    2
   3 Ермак Таисия              СКО «Орион»            115       32:30     19:47     52:17    3
   4 Миронова Анастасия        КСО «Эридан»           172       43:54     24:49     68:43    4
   5 Лузина Елизавета          КСО «Немига-Норд»      178       50:47     21:03     71:50    5
   6 Гнедько Злата             КРО «Фоксоринг»        198       46:50     25:19     72:09    6
   7 Узэр Диана                СКО «Орион»            298       38:34     39:01     77:35    7
   8 Язвинская Дарья           КО «Случь»             236       84:22     28:22    112:44    8
   9 Третьяк Юля               КСО «Белая Русь»       229       75:05     44:16    119:21    9
------------------------------------------------------------------------------------------------

Open2

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»    313        снят      снят       ---    -
   2 Фурс Карина               КСО «Эридан»           102        снят      снят       ---    -
   3 Узэр Вероника             КСО «Немига-Норд»       90        снят      снят       ---    -
   4 Шабан Андрей              Минск                  279    не старт      снят       ---    -
   5 Лычкова Светлана          КСО «Немига-Норд»      310       53:01      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Open1

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокофьев Глеб            КСО «Эридан»           148                 41:49       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Яковлев А.С.
Главный секретарь             Михалкин Д.А.