Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

25.05.2024
Открытый Кубок Гомельской области по велоориентированию

Онлайн-регистрация

15.06.2024
Открытый кубок «Ultra city race 2024»




Поиск по сайту


Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация «Белорусская федерация ориентирования»
Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования
Чемпионат Белорусской федерации ориентирования среди ветеранов
Республиканские соревнования по спортивному ориентированию
«Гран-При Беларусь 2024»

Средняя дистанция

12 мая 2024г. д. Вязынка

М80

Параметры дистанции: 9 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 б/р    48   1:25:36     1   -     100  
   2 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»        1939 б/р    72   пп 24.4.    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М75

Параметры дистанции: 9 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Виталий               КО «Трактор»          1949 б/р    78   0:47:41     1   -     100  
   2 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 III    65   1:02:57     2   -      97  
   3 Красильников Виктор       КО «БГУ»              1948 II     28   1:08:39     3   -      94  
   4 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»         1947 б/р    43   пп 20.10.   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М70

Параметры дистанции: 11 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 II    179   0:38:20     1   -     100  
   2 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II     20   0:41:17     2   -      97  
   3 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II     31   0:44:39     3   -      94  
   4 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»         1953 б/р   120   0:55:58     4   -      91  
   5 Прокопенко Анатолий       СК «Сож»              1952 б/р   187   0:56:41     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М65

Параметры дистанции: 14 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 I       8   0:37:55     1   II    100  
   2 Карась Олег               КО «Трактор»          1956 II     64   0:41:54     2   II     97  
   3 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 II     66   0:42:58     3   II     94  
   4 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 II      2   0:43:54     4   III    91  
   5 Фролов Василий            СКО «Торпедо»         1957 II     92   0:52:47     5   -      89  
   6 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II     23   0:53:01     6   -      87  
   7 Алексеев Юрий             КСО «Метолит»         1958 II     17   0:56:36     7   -      85  
   8 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 II    130   1:03:24     8   -      83  
   9 Языков Леонид             КО «Ультра»           1956 II    193   1:04:51     9   -      81  
  10 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 б/р   168   1:15:04    10   -      80  
  11 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 II    169   1:27:40    11   -      79  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Уровень соревнований  - 34,2 баллов
II    -  114%  -  0:43:14
III   -  135%  -  0:51:12

М60

Параметры дистанции: 14 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КРО «Фоксоринг»       1963 I     200   0:37:14     1   -     100  
   2 Звонцов Игорь             КО «Ультра»           1962 КМС    36   0:40:06     2   -      97  
   3 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     218   0:42:27     3   -      94  
   4 Новицкий Константин   RUS лично                 1963 II    286   0:47:40   в/к   -       -  
   5 Васенцов Валерий          КСО «Пеленг-Вымпел»   1957 б/р   222   0:55:56     4   -      91  
   6 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»      1964 II      5   0:55:58     5   -      89  
   7 Петров Александр          СКО «Торпедо»         1962 II     93   0:56:41     6   -      87  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М55

Параметры дистанции: 15 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 I      85   0:39:54     1   -     100  
   2 Чёрный Павел              КО «Ультра»           1964 I     147   0:50:38     2   -      97  
   3 Сияльский Владислав   RUS СКО «Орион»           1966 б/р   103   0:52:13     3   -      94  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М50

Параметры дистанции: 15 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            КО «Ультра»           1971 КМС   140   0:34:48     1   II    100  
   2 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 КМС    74   0:37:45     2   II     97  
   3 Воронов Сергей            КО «Ультра»           1972 I     234   0:41:29     3   II     94  
   4 Овечкин Александр         КО «Ультра»           1973 I      58   0:47:37     4   III    91  
   5 Зайцев Игорь              КО «Ультра»           1973 I     287   0:50:06     5   III    89  
   6 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 II    274   0:50:06     5   III    89  
   7 Гуленков Глеб             КО «Ультра»           1970 II    209   0:51:03     7   III    85  
   8 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 II     42   0:51:36     8   III    83  
   9 Пилипенко Александр       СКО «Орион»           1970 I     153   0:53:06     9   III    81  
  10 Малевич Вячеслав          СК «Камволь»          1970 I     124   0:55:21    10   -      80  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Уровень соревнований  - 119,0 баллов
II    -  129%  -  0:44:54
III   -  154%  -  0:53:36

М45

Параметры дистанции: 15 КП, 5,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС    80   0:35:07     1   -     100  
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 I      98   0:43:18     2   -      97  
   3 Печко Андрей              СКО «Орион»           1977 II    110   0:45:38   в/к   -       -  
   4 Белозерцев Алексей        КСО «Белая Русь»      1975 II     39   0:58:40     3   -      94  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М40

Параметры дистанции: 19 КП, 5,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 МС    308   0:36:05     1   КМС   100  
   2 Злобин Денис              КО «Ультра»           1982 I     162   0:37:44     2   КМС    97  
   3 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС     96   0:38:35     3   КМС    94  
   4 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 МС    208   0:39:32     4   КМС    91  
   5 Стральцоў Максим          КСО «Метолит»         1983 КМС   295   0:42:57   в/к   -       -  
   6 Хромых Иван               СКО «Орион»           1984 I     139   0:43:40     5   I      89  
   7 Сычев Дмитрий         RUS лично                 1971 б/р   307   0:43:50   в/к   -       -  
   8 Загришев Денис            КО «Сильван Люкс»     1983 I      60   0:48:31     6   II     87  
   9 Белоусов Александр        КСО «Эридан»          1981 II     30   0:50:00     7   II     85  
  10 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»         1982 I     173   0:52:04     8   II     83  
  11 Гомза Николай             СКО «Орион»           1971 II    112   0:52:30   в/к   -       -  
  12 Федарышкін Вячаслаў       КЛ «Баклан»           1983 I      47   0:52:42     9   III    81  
  13 Алдошин Алексей           КСО «Метолит»         1984 II    137   0:53:30    10   III    80  
  14 Кунцевич Сергей           КО «Ультра»           1982 I       1   0:58:08    11   III    79  
  15 Шардыко Андрей            КСО «Эридан»          1980 II    131   0:58:18    12   III    78  
  16 Марченко Андрей           СК «Сож»              1983 II    192   1:01:24    13   III    77  
  17 Мартынов Андрей           СК «Камволь»          1981 б/р   126   пп 24.4.    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Уровень соревнований  - 376,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:40:04
I     -  126%  -  0:45:28
II    -  146%  -  0:52:41
III   -  174%  -  1:02:48

М35

Параметры дистанции: 19 КП, 5,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              КСО «Эридан»          1988 КМС   158   0:32:43     1   -     100  
   2 Якушев Дмитрий        RUS КО «Ультра»           1986 б/р   291   0:36:33     2   -      97  
   3 Горбачёв Николай          КО «Ультра»           1989 КМС   231   0:37:10     3   -      94  
   4 Хомич Игорь               КСО «Метолит»         1985 I     296   0:37:49   в/к   -       -  
   5 Амеличкин Василий         КРО «Фоксоринг»       1986 КМС     3   0:37:53     4   -      91  
   6 Пожитков Михаил           КСО «Березино»        1987 МС    184   0:40:09     5   -      89  
   7 Лемачко Андрей            КСО «Эридан»          1985 I     182   0:42:13     6   -      87  
   8 Клигунов Евгений          КСО «Березино»        1987 I     167   0:46:05     7   -      85  
   9 Хрипелевский Валерий      КО «Ультра»           1985 КМС    55   0:49:15     8   -      83  
  10 Рожко Павел               КСО «Турлан»          1988 II    302   0:59:03     9   -      81  
  11 Лузин Алексей             КСО «Немига-Норд»     1984 II    180   пп 20.10.   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М21

Параметры дистанции: 19 КП, 5,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           КСО «Эридан»          1997 МС    101   0:29:44     1   КМС   100  
   2 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС    113   0:31:23     2   КМС    97  
   3 Диденко Дмитрий           КСО «Немига-Норд»     1999 I     145   0:34:20     3   I      94  
   4 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»          1998 МС    227   0:34:39     4   I      91  
   5 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1988 КМС    75   0:34:46     5   I      89  
   6 Гудимчик Алексей          СКО «Орион»           1988 I     205   0:35:16     6   I      87  
   7 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»     1990 МС    106   0:36:04     7   I      85  
   8 Мигун Алексей             КО «Случь»            1990 II    269   0:37:46     8   I      83  
   9 Шванц Алексей             КСО «Верас»           1991 I     128   0:37:48     9   I      81  
  10 Мороз Алексей             КО «БГУ»              2000 I     185   0:38:16    10   I      80  
  11 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС   134   0:38:49    11   II     79  
  12 Мартынчик Илья            КСО «Немига-Норд»     2001 I     111   0:39:27    12   II     78  
  13 Ерманок Вадим             КСО «Немига-Норд»     1994 КМС    19   0:39:54    13   II     77  
  14 Каржов Павел              КСО «Немига-Норд»     1992 МС    164   0:41:11    14   II     76  
  15 Севрук Глеб               КО «Случь»            2000 I     270   0:41:22    15   II     75  
  16 Олихвер Дмитрий           КСО «Верас»           1993 I     122   0:42:50    16   II     74  
  17 Веринский Владислав       СК «Камволь»          1999 КМС    99   0:44:06    17   II     73  
  18 Лисай Павел               Мосты-М               1994 I      53   0:46:08   в/к   -       - лично
  19 Звонцов Максим            КО «Ультра»           2001 I      27   0:46:39    18   III    72  
  20 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I     267   0:51:50    19   III    71  
  21 Троцкий Алексей           КО «БГУ»              2001 II    204   1:05:38    20   -      70  
  22 Мозгов Николай            КСО «Немига-Норд»     1990 II     34   пп 20.10.   -   -       -  
  23 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 КМС   109   пп 20.10.   -   -       -  
  24 Рудаков Александр         КО «Ультра»           1991 I     224   пп 20.10.   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Уровень соревнований  - 473,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:33:54
I     -  129%  -  0:38:22
II    -  150%  -  0:44:36
III   -  179%  -  0:53:14

М20

Параметры дистанции: 19 КП, 5,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миссюревич Алексей        СК «Камволь»          2004 МС     38   0:31:42     1   КМС   100  
   2 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 I     268   0:40:17     2   II     97  
   3 Казачков Владислав        СК «Камволь»          2005 I      88   0:43:39     3   III    94  
   4 Ханин Иван                КО «Ультра»           2005 II     57   0:44:12     4   III    91  
   5 Ханин Илья                СК «Камволь»          2005 I      87   0:47:45     5   III    89  
   6 Некрашевич Александр      СК «Камволь»          2005 КМС   201   0:48:47     6   III    87  
   7 Салтанович Глеб           КСО «Эридан»          2004 б/р   305   0:54:19     7   -      85  
   8 Кульгавый Иван            КО «БГУ»              2004 I     156   0:55:41     8   -      83  
   9 Романовский Руслан        Минск                 2005 III   293   1:15:55   в/к   -       - лично
  10 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 II    105   1:24:03     9   -      81  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Уровень соревнований  - 177,2 баллов
КМС   -  102%  -  0:32:21
I     -  117%  -  0:37:06
II    -  135%  -  0:42:48
III   -  162%  -  0:51:22

М18

Параметры дистанции: 19 КП, 5,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 КМС   263   0:37:34     1   -     100  
   2 Кулевский Павел           СК «Камволь»          2009 I     255   0:43:34     2   -      97  
   3 Аксенов Ярослав           КО «Ультра»           2007 II    151   0:48:45     3   -      94  
   4 Попов Михаил              СК «Камволь»          2007 I     257   0:50:14     4   -      91  
   5 Лабановский Иван          КО «БГУ»              2007 Iю     12   1:16:56     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М16

Параметры дистанции: 10 КП, 3,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»          2008 I      97   0:23:17     1   I     100  
   2 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 МС    256   0:24:30     2   I      97  
   3 Радзивон Андрей           СК «Камволь»          2009 II     24   0:26:35     3   I      94  
   4 Рисевец Матвей            СКО «Орион»           2008 I     206   0:27:17     4   II     91  
   5 Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»     2009 I     309   0:27:24     5   II     89  
   6 Каркоцкий Кирилл          КО «Случь»            2008 I     258   0:30:17     6   II     87  
   7 Герасимов Владимир        СКО «Орион»           2008 I     127   0:31:41     7   Iю     85  
   8 Суворов Никита            КСО «Белая Русь»      2009 II    211   0:32:54     8   Iю     83  
   9 Лузин Лев                 КСО «Немига-Норд»     2009 II    176   0:36:39     9   Iю     81  
  10 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 II    261   0:38:57    10   IIю    80  
  11 Дурович Леонид            КСО «Белая Русь»      2009 II    210   0:39:14    11   IIю    79  
  12 Залеский Глеб             СК «Камволь»          2009 II    220   0:40:05    12   IIю    78  
  13 Чайковский Артем          Минск                 2008 IIIю  282   0:55:24    13   -       - лично
  14 Терехов Алексей           КО «Ультра»           2009 Iю    195   0:56:28    14   -      77  
  15 Козырь Всеволод           лично                 2008 б/р    76   пп 24.4.    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Уровень соревнований  - 162,0 баллов
I     -  117%  -  0:27:15
II    -  135%  -  0:31:26
Iю    -  162%  -  0:37:44
IIю   -  199%  -  0:46:21

М14

Параметры дистанции: 10 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 I     280   0:27:48     1   II    100  
   2 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 II    245   0:32:53     2   Iю     97  
   3 Алексеев Игорь            КСО «Метолит»         2010 II     18   0:33:22     3   Iю     94  
   4 Клопов Тимофей            КСО «Эридан»          2011 Iю    196   0:37:06     4   IIю    91  
   5 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 Iю    247   0:39:27     5   IIю    89  
   6 Шкиренко Иван             КСО «Эридан»          2011 Iю    174   0:41:39     6   IIю    87  
   7 Ткачук Роман              СК «Сож»              2010 Iю    190   0:42:18     7   IIю    85  
   8 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»            2011 Iю    249   0:43:31     8   IIю    83  
   9 Свиржевский Виктор        КО «Случь»            2011 IIю   242   0:44:31     9   -      81  
  10 Савицкий-Шостак Макар     СКО «Орион»           2010 Iю    123   0:44:51    10   -      80  
  11 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»     2010 II     14   0:48:18    11   -      79  
  12 Бригинец Мирон            КСО «Эридан»          2011 IIю    63   0:51:37    12   -      78  
  13 Баранов Александр         КСО «Эридан»          2011 IIIю  181   0:56:42    13   -      77  
  14 Костромин Матвей          КО «БГУ»              2010 Iю     95   0:57:35    14   -      76  
  15 Сулим Илья                КСО «Белая Русь»      2010 II    207   пп 24.4.    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Уровень соревнований  - 22,3 баллов
II    -  108%  -  0:30:02
Iю    -  129%  -  0:35:52
IIю   -  158%  -  0:43:56

М12

Параметры дистанции: 9 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шардыко Артур             КСО «Эридан»          2012 Iю    177   0:17:26     1   Iю    100  
   2 Азаренко Евгений          КО «Ультра»           2013 IIю   149   0:18:51     2   Iю     97  
   3 Каркоцкий Владислав       КО «Случь»            2012 Iю    233   0:18:56     3   Iю     94  
   4 Русецкий Владимир         СК «Камволь»          2012 Iю    243   0:20:06     4   IIю    91  
   5 Кулевский Ярослав         СК «Камволь»          2012 IIю   219   0:20:57     5   IIю    89  
   6 Таяновский Марк           КО «Случь»            2013 IIю   230   0:22:51     6   IIю    87  
   7 Лагун Матвей              КО «Случь»            2013 IIю   228   0:22:57     7   IIю    85  
   8 Лемачко Ярослав           КСО «Эридан»          2012 IIю   175   0:25:57     8   -      83  
   9 Малышев Алексей           КО «Случь»            2012 IIIю  235   0:27:26     9   -      81  
  10 Линник Сергей             КСО «Немига-Норд»     2013 IIю   144   0:28:28    10   -      80  
  11 Романенко Вячеслав        СКО «Орион»           2014 Iю    301   0:28:45    11   -      79  
  12 Стрельцов Юрий            СКО «Орион»           2013 Iю    197   0:29:58    12   -      78  
  13 Асташенков Матвей         КО «Случь»            2013 б/р   232   0:30:01    13   -      77  
  14 Колядко Егор              КО «Случь»            2013 IIю   311   0:30:57    14   -      76  
  15 Поддубный Павел           Минск                 2013 IIю   278   0:32:27    15   -       - лично
  16 Ковалевский Алексей       КСО «Немига-Норд»     2012 IIю   143   0:33:03    16   -      75  
  17 Кручок Илья               КСО «Белая Русь»      2012 Iю    225   0:33:15    17   -      74  
  18 Проскуров Егор            КСО «Немига-Норд»     2012 б/р   165   0:34:45    18   -      73  
  19 Якушев Вячеслав       RUS КО «Ультра»           2018 б/р   288   0:34:57    19   -      72  
  20 Зинкович Богдан           КРО «Фоксоринг»       2012 IIIю  306   0:36:29    20   -      71  
  21 Артюшкевич Павел          КСО «Белая Русь»      2014 IIю   223   0:36:45    21   -      70  
  22 Бубнов Роман              КСО «Белая Русь»      2014 IIю   248   0:38:46    22   -      69  
  23 Лабановский Артем         КО «БГУ»              2013 IIIю   11   0:45:43    23   -      68  
  24 Андрюшин Даниил           КСО «Белая Русь»      2014 IIю   226   0:46:17    24   -      67  
  25 Голубев Максим            КСО «Немига-Норд»     2012 б/р   142   пп 20.10.   -   -       -  
  26 Жихарев Тимур             КСО «Белая Русь»      2012 II    212   пп 20.10.   -   -       -  
  27 Жихарев Захар             КСО «Белая Русь»      2013 Iю    214   пп 20.10.   -   -       -  
  28 Поддубный Александр       Минск                 2014 IIю   277   пп 20.10.   -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Уровень соревнований  - 5,0 баллов
Iю    -  111%  -  0:19:22
IIю   -  135%  -  0:23:33

Ж75

Параметры дистанции: 9 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»         1947 III    44   0:52:48     1   -     100  
   2 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 б/р    49   1:08:19     2   -      97  
   3 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 б/р   221   пп 24.4.    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 9 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»         1953 III   160   0:44:06     1   -     100  
   2 Когутенко Тамара          КО «Ультра»           1954 б/р    62   0:51:34     2   -      97  
   3 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»         1953 б/р   121   пп 20.10.   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 11 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 III   283   0:45:34     1   -     100  
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II     22   0:46:50     2   -      97  
   3 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 II      9   0:48:41     3   -      94  
   4 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»        1959 II    146   0:50:45     4   -      91  
   5 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II     69   0:55:20     5   -      89  
   6 Красильникова Людмила     КО «БГУ»              1958 б/р    29   1:01:58     6   -      87  
   7 Жук Наталья               КО «Трактор»          1957 III    77   1:09:59     7   -      85  
   8 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 III    70   1:16:14     8   -      83  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 11 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КРО «Фоксоринг»       1962 II    199   0:41:29     1   -     100  
   2 Варыгина Светлана         КСО «Стандарт»        1960 II     71   0:43:03     2   -      97  
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 II    136   0:47:53     3   -      94  
   4 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»        1960 б/р    68   0:56:35     4   -      91  
   5 Барковская Наталья        КО «БГУ»              1960 б/р   281   1:05:37     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 12 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КРО «Фоксоринг»       1957 II    114   0:47:07     1   -     100  
   2 Петрова Оксана            КО «Ультра»           1966 III    59   0:50:49     2   -      97  
   3 Пирогова Людмила          лично                 1954 б/р   314   1:06:53     3   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 12 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корзун Любовь             СК «Камволь»          1974 I     264   0:44:23     1   -     100  
   2 Миронова Лариса           КСО «Эридан»          1973 I     171   0:45:52     2   -      97  
   3 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    119   0:46:43     3   -      94  
   4 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 I     104   0:48:37     4   -      91  
   5 Воронович Елена           СКО «Орион»           1973 II     35   0:54:52     5   -      89  
   6 Радзивон Татьяна          СК «Камволь»          1974 III    46   1:26:24     6   -      87  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 14 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС    13   0:42:53     1   -     100  
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 МС     33   0:45:14     2   -      97  
   3 Крукович Оксана           КО «Случь»            1978 I     276   0:51:50     3   -      94  
   4 Минчукова Ольга           СК «Камволь»          1977 II     79   0:56:19     4   -      91  
   5 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    275   1:00:14     5   -      89  
   6 Стебеняева Елена          СКО «Орион»           1974 КМС   392   1:12:58     6   -      87  
   7 Зятева Алеся              КО «Ультра»           1976 I      84   1:13:45     7   -      85  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 14 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»     1980 МС     32   0:35:42     1   -     100  
   2 Пиронен Анна              КО «Ультра»           1983 МС    285   0:38:24     2   -      97  
   3 Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»         1983 I     161   0:44:26     3   -      94  
   4 Яцыно Светлана            КСО «Простор»         1981 I     189   1:03:24     4   -      91  
   5 Шарова Вита               СК «Камволь»          1984 III     6   1:23:00     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 14 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»           1983 МС    290   0:34:47     1   КМС   100  
   2 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 МС    294   0:37:55     2   КМС    97  
   3 Бердова Екатерина         КО «БГУ»              1987 МС    129   0:38:10     3   КМС    94  
   4 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1985 КМС    81   0:40:58     4   I      91  
   5 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»          1989 I     157   0:45:26     5   II     89  
   6 Костромина Анна           КО «БГУ»              1986 I      94   0:46:42     6   II     87  
   7 Черник Юлия               СК «Камволь»          1986 I      25   0:51:26     7   III    85  
   8 Цагельник Анна            СК «Камволь»          1987 II     10   0:55:36     8   III    83  
   9 Смаршкова Марина          КО «Ультра»           1988 I     155   0:56:15     9   III    81  
  10 Бабаева Татьяна           Брестская санаторная  1984 III    21   1:17:53    10   -      -  лично  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Уровень соревнований  - 374,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:38:37
I     -  126%  -  0:43:50
II    -  146%  -  0:50:48
III   -  174%  -  1:00:32

Ж21

Параметры дистанции: 14 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якушева Юлия          RUS КО «Ультра»           1990 б/р   289   0:31:53     1   -     100  
   2 Скиндер Людмила           КО «Сильван Люкс»     1980 МС     91   0:35:48     2   КМС    97  
   3 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 МС    272   0:35:54     3   КМС    94  
   4 Сахаревич Виктория        КСО «Немига-Норд»     1996 МС    203   0:36:00     4   КМС    91  
   5 Клемантович Тамара        СК «Камволь»          2003 КМС   150   0:37:38     5   КМС    89  
   6 Луконина Инна             КСО «Немига-Норд»     1994 III    40   0:40:06     6   КМС    87  
   7 Черник Вероника           СК «Камволь»          1991 КМС    26   0:41:40     7   КМС    85  
   8 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС    163   0:42:49     8   I      83  
   9 Орочко Анна               СК «Камволь»          1990 КМС   132   0:43:38     9   I      81  
  10 Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»     2002 КМС   107   0:44:52    10   I      80  
  11 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 I     170   0:45:17    11   I      79  
  12 Буевич Дарья              КСО «Эридан»          2003 I     299   0:46:07    12   I      78  
  13 Буякова Оксана            КО «Ультра»           1990 МС     54   0:46:37    13   I      77  
  14 Лазаревская Елена         СК «Камволь»          1990 II     89   0:47:00    14   I      76  
  15 Любезная Вероника         КО «БГУ»              2002 II    186   0:53:20    15   II     75  
  16 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 КМС   108   0:56:52    16   III    74  
  17 Лешок Карина              КСО «Белая Русь»      1999 III     7   1:29:42    17   -      73  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Уровень соревнований  - 531,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:41:54
I     -  132%  -  0:47:16
II    -  154%  -  0:55:08
III   -  184%  -  1:05:53

Ж20

Параметры дистанции: 14 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голодникова Анастасия     СК «Камволь»          2004 КМС    61   0:37:17     1   -     100  
   2 Афанасьева Анна           СК «Камволь»          2005 КМС   125   0:38:53     2   -      97  
   3 Леонова Полина            КО «Ультра»           2005 КМС    37   0:41:54     3   -      94  
   4 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 КМС   271   0:43:21     4   -      91  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 14 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 МС    265   0:38:38     1   -     100  
   2 Гурская Анна              СК «Камволь»          2007 МС     86   0:39:02     2   -      97  
   3 Кляусова Ксения           КСО «Немига-Норд»     2007 КМС   166   0:45:05     3   -      94  
   4 Журомская Вероника        КСО «Стандарт»        2007 I      73   0:48:51     4   -      91  
   5 Гусева Елизавета          СК «Камволь»          2007 I     259   0:56:33     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж16

Параметры дистанции: 10 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 I     262   0:30:47     1   -     100  
   2 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 I     118   0:32:22     2   -      97  
   3 Рудько Алина              СК «Камволь»          2009 II    250   0:34:32     3   -      94  
   4 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»          2008 I      45   0:35:03     4   -      91  
   5 Корзун Алиса              СК «Камволь»          2009 II    246   0:37:10     5   -      89  
   6 Ботнаренко Нионила        КО «Ультра»           2008 Iю    154   0:38:38     6   -      87  
   7 Каролик Каролина          КО «Ультра»           2008 IIю   194   0:40:53     7   -      85  
   8 Хрипелевская Ксения       КО «Ультра»           2008 IIю    56   0:51:03     8   -      83  
   9 Писмаркина Мария          Минск                 2008 II    284   0:54:49     9   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 10 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»     2010 II     15   0:17:50     1   II    100  
   2 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»           2011 II    117   0:18:47     2   Iю     97  
   3 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»          2011 II     82   0:21:22     3   Iю     94  
   4 Волосевич Александра      КО «Случь»            2010 II    251   0:22:07     4   Iю     91  
   5 Бойко Анна                КО «Случь»            2011 Iю    252   0:22:21     5   Iю     89  
   6 Лайкова Елизавета         КО «Ультра»           2011 Iю    152   0:23:27     6   IIю    87  
   7 Коваленко Екатерина       СК «Камволь»          2011 Iю    213   0:28:13     7   -      85  
   8 Громова Дарина            КСО «Три-О»           2011 IIю   133   0:28:25     8   -      83  
   9 Бабинич Диана             СК «Камволь»          2010 Iю    216   0:29:14     9   -      81  
  10 Чернова Божена            СК «Камволь»          2010 II    215   0:30:04    10   -      80  
  11 Ермакова Арианна          СК «Сож»              2010 II    191   0:30:18    11   -      79  
  12 Возмитель Дарья           КО «Случь»            2010 IIю   253   0:34:24    12   -      78  
  13 Гришковец Неонила         КО «Случь»            2011 IIIю  254   0:42:41    13   -      77  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Уровень соревнований  - 19,3 баллов
II    -  105%  -  0:18:44
Iю    -  126%  -  0:22:29
IIю   -  154%  -  0:27:28

Ж12

Параметры дистанции: 8 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Ярослава        КО «Случь»            2012 Iю    239   0:14:04     1   -     100  
   2 Чучман Татьяна            СК «Сож»              2012 II    188   0:16:28     2   -      97  
   3 Ермак Таисия              СКО «Орион»           2012 Iю    115   0:19:47     3   -      94  
   4 Лузина Елизавета          КСО «Немига-Норд»     2014 IIю   178   0:21:03     4   -      91  
   5 Миронова Анастасия        КСО «Эридан»          2013 Iю    172   0:24:49     5   -      89  
   6 Гнедько Злата             КРО «Фоксоринг»       2013 IIю   198   0:25:19     6   -      87  
   7 Язвинская Дарья           КО «Случь»            2012 б/р   236   0:28:22     7   -      85  
   8 Узэр Диана                СКО «Орион»           2012 IIю   298   0:39:01     8   -      83  
   9 Третьяк Юля               КСО «Белая Русь»      2012 б/р   229   0:44:16     9   -      81  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Open2

Параметры дистанции: 14 КП, 3,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Узэр Вероника             КСО «Немига-Норд»     1983 б/р    90   пп 24.4.    -   
   2 Фурс Карина               КСО «Эридан»          1999 б/р   102   пп 24.4.    -   
   3 Шабан Андрей              Минск                 2009 IIю   279   пп 24.4.    -   
   4 Лычкова Светлана          КСО «Немига-Норд»     1986 б/р   310   пп 24.4.    -   
   5 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   313   пп 24.4.    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Open1

Параметры дистанции: 6 КП, 4,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокофьев Глеб            КСО «Эридан»          1989 II    148   0:41:49     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся
Главный судья                 Яковлев А.С.
Главный секретарь             Михалкин Д.А.