Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

25.05.2024
Открытый Кубок Гомельской области по велоориентированию

Онлайн-регистрация

15.06.2024
Открытый кубок «Ultra city race 2024»




Поиск по сайту


Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования
Чемпионат Белорусской федерации ориентирования среди ветеранов
Республиканские соревнования по спортивному ориентированию
«Гран-При Беларусь 2024»

Длинная (Классическая) дистанция
11 мая 2024г., д. Вязынка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 9 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 43)       4( 42)       5( 38)       6( 63)       7( 64)       8( 71)       9(100)   
   1 Волосевич Ярослава        КО «Случь»           Iю    239 2012 00:20:25      1       2:07( 31)(  1)    1:00( 32)(  1)    4:39( 43)(  1)    1:07( 42)(  1)    2:57( 38)(  2)    2:41( 63)(  1)    1:30( 64)(  1)    3:22( 71)(  7)    0:53(100)(  1) 
                                                                                         2:07( 31)(  1)    3:07( 32)(  1)    7:46( 43)(  1)    8:53( 42)(  1)   11:50( 38)(  1)   14:31( 63)(  1)   16:01( 64)(  1)   19:23( 71)(  1)   20:16(100)(  1) 
   2 Чучман Татьяна            СК «Сож»             II    188 2012 00:24:42      2       2:56( 31)(  3)    1:13( 32)(  3)    6:30( 43)(  2)    1:13( 42)(  2)    2:49( 38)(  1)    3:31( 63)(  3)    2:49( 64)(  4)    2:26( 71)(  4)    1:07(100)(  4) 
                                                                                         2:56( 31)(  3)    4:09( 32)(  2)   10:39( 43)(  2)   11:52( 42)(  2)   14:41( 38)(  2)   18:12( 63)(  2)   21:01( 64)(  2)   23:27( 71)(  2)   24:34(100)(  2) 
   3 Ермак Таисия              СКО «Орион»          Iю    115 2012 00:32:30      3       2:45( 31)(  2)    2:09( 32)(  8)    6:43( 43)(  3)    1:22( 42)(  3)    9:30( 38)(  7)    3:14( 63)(  2)    3:21( 64)(  7)    2:12( 71)(  3)    1:04(100)(  2) 
                                                                                         2:45( 31)(  2)    4:54( 32)(  5)   11:37( 43)(  3)   12:59( 42)(  3)   22:29( 38)(  3)   25:43( 63)(  3)   29:04( 64)(  3)   31:16( 71)(  3)   32:20(100)(  3) 
   4 Узэр Диана                СКО «Орион»          IIю   298 2012 00:38:34      4       3:10( 31)(  4)    1:13( 32)(  3)   10:39( 43)(  5)    1:34( 42)(  6)   11:02( 38)(  8)    3:42( 63)(  4)    2:30( 64)(  3)    2:47( 71)(  5)    1:45(100)(  8) 
                                                                                         3:10( 31)(  4)    4:23( 32)(  4)   15:02( 43)(  5)   16:36( 42)(  5)   27:38( 38)(  4)   31:20( 63)(  4)   33:50( 64)(  4)   36:37( 71)(  4)   38:22(100)(  4) 
   5 Миронова Анастасия        КСО «Эридан»         Iю    172 2013 00:43:54      5       3:39( 31)(  6)    1:33( 32)(  6)    7:39( 43)(  4)    1:30( 42)(  4)   16:03( 38)(  9)    5:11( 63)(  7)    3:07( 64)(  6)    3:33( 71)(  8)    1:29(100)(  6) 
                                                                                         3:39( 31)(  6)    5:12( 32)(  6)   12:51( 43)(  4)   14:21( 42)(  4)   30:24( 38)(  5)   35:35( 63)(  5)   38:42( 64)(  5)   42:15( 71)(  5)   43:44(100)(  5) 
   6 Гнедько Злата             КРО «Фоксоринг»      IIю   198 2013 00:46:50      6       3:11( 31)(  5)    1:10( 32)(  2)   23:40( 43)(  7)    1:30( 42)(  4)    6:38( 38)(  4)    5:28( 63)(  8)    2:12( 64)(  2)    1:44( 71)(  1)    1:05(100)(  3) 
                                                                                         3:11( 31)(  5)    4:21( 32)(  3)   28:01( 43)(  7)   29:31( 42)(  7)   36:09( 38)(  6)   41:37( 63)(  6)   43:49( 64)(  6)   45:33( 71)(  6)   46:38(100)(  6) 
   7 Лузина Елизавета          КСО «Немига-Норд»    IIю   178 2014 00:50:47      7       3:46( 31)(  7)    1:26( 32)(  5)   28:55( 43)(  8)    2:23( 42)(  8)    3:12( 38)(  3)    4:08( 63)(  5)    3:06( 64)(  5)    2:08( 71)(  2)    1:29(100)(  6) 
                                                                                         3:46( 31)(  7)    5:12( 32)(  6)   34:07( 43)(  8)   36:30( 42)(  8)   39:42( 38)(  8)   43:50( 63)(  8)   46:56( 64)(  7)   49:04( 71)(  7)   50:33(100)(  7) 
   8 Третьяк Юля               КСО «Белая Русь»           229 2012 01:15:05      8       4:05( 31)(  8)    1:41( 32)(  7)   21:03( 43)(  6)    2:08( 42)(  7)    7:16( 38)(  6)    6:34( 63)(  9)    5:05( 64)(  8)   23:46( 71)(  9)    3:13(100)(  9) 
                                                                                         4:05( 31)(  8)    5:46( 32)(  8)   26:49( 43)(  6)   28:57( 42)(  6)   36:13( 38)(  7)   42:47( 63)(  7)   47:52( 64)(  8)   71:38( 71)(  8)   74:51(100)(  8) 
   9 Язвинская Дарья           КО «Случь»                 236 2012 01:24:22      9      14:28( 31)(  9)    4:50( 32)(  9)   35:22( 43)(  9)    3:35( 42)(  9)    6:53( 38)(  5)    5:03( 63)(  6)    9:42( 64)(  9)    2:55( 71)(  6)    1:22(100)(  5) 
                                                                                        14:28( 31)(  9)   19:18( 32)(  9)   54:40( 43)(  9)   58:15( 42)(  9)   65:08( 38)(  9)   70:11( 63)(  9)   79:53( 64)(  9)   82:48( 71)(  9)   84:10(100)(  9) 

Ж14, 10 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 39)       3( 43)       4( 42)       5( 38)       6( 37)       7( 72)       8( 67)       9( 71)      10(100)   
   1 Волосевич Александра      КО «Случь»           II    251 2010 00:26:38      1       5:14( 33)(  2)    3:00( 39)(  3)    2:09( 43)(  1)    1:20( 42)(  7)    3:08( 38)(  2)    3:09( 37)(  3)    3:53( 72)(  1)    1:32( 67)(  3)    2:04( 71)(  2)    1:00(100)(  1) 
                                                                                         5:14( 33)(  2)    8:14( 39)(  1)   10:23( 43)(  1)   11:43( 42)(  1)   14:51( 38)(  1)   18:00( 37)(  1)   21:53( 72)(  1)   23:25( 67)(  1)   25:29( 71)(  1)   26:29(100)(  1) 
   2 Лайкова Елизавета         КО «Ультра»          Iю    152 2011 00:30:02      2       5:53( 33)(  4)    2:34( 39)(  1)    3:19( 43)(  7)    1:12( 42)(  5)    3:23( 38)(  4)    3:30( 37)(  4)    4:53( 72)(  4)    1:43( 67)(  9)    2:18( 71)(  4)    1:07(100)(  5) 
                                                                                         5:53( 33)(  4)    8:27( 39)(  2)   11:46( 43)(  2)   12:58( 42)(  2)   16:21( 38)(  2)   19:51( 37)(  2)   24:44( 72)(  2)   26:27( 67)(  2)   28:45( 71)(  2)   29:52(100)(  2) 
   3 Ермакова Арианна          СК «Сож»             II    191 2010 00:30:46      3       7:11( 33)(  7)    2:58( 39)(  2)    2:28( 43)(  2)    1:30( 42)( 11)    3:26( 38)(  6)    2:58( 37)(  2)    4:48( 72)(  3)    1:34( 67)(  6)    2:36( 71)(  5)    1:05(100)(  3) 
                                                                                         7:11( 33)(  7)   10:09( 39)(  4)   12:37( 43)(  3)   14:07( 42)(  4)   17:33( 38)(  4)   20:31( 37)(  3)   25:19( 72)(  3)   26:53( 67)(  3)   29:29( 71)(  3)   30:34(100)(  3) 
   4 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»    II     15 2010 00:33:07      4       5:43( 33)(  3)    3:50( 39)(  7)    3:09( 43)(  4)    1:10( 42)(  2)    2:38( 38)(  1)    6:39( 37)( 10)    5:12( 72)(  5)    1:20( 67)(  1)    2:07( 71)(  3)    1:10(100)(  7) 
                                                                                         5:43( 33)(  3)    9:33( 39)(  3)   12:42( 43)(  4)   13:52( 42)(  3)   16:30( 38)(  3)   23:09( 37)(  5)   28:21( 72)(  5)   29:41( 67)(  4)   31:48( 71)(  4)   32:58(100)(  4) 
   5 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»          II    117 2011 00:34:13      5       5:12( 33)(  1)    6:51( 39)( 10)    3:11( 43)(  5)    1:05( 42)(  1)    3:24( 38)(  5)    2:50( 37)(  1)    4:32( 72)(  2)    4:18( 67)( 11)    1:41( 71)(  1)    1:00(100)(  1) 
                                                                                         5:12( 33)(  1)   12:03( 39)(  8)   15:14( 43)(  8)   16:19( 42)(  7)   19:43( 38)(  5)   22:33( 37)(  4)   27:05( 72)(  4)   31:23( 67)(  5)   33:04( 71)(  5)   34:04(100)(  5) 
   6 Бойко Анна                КО «Случь»           Iю    252 2011 00:38:39      6       7:44( 33)(  9)    3:47( 39)(  6)    3:16( 43)(  6)    1:27( 42)( 10)    6:16( 38)(  9)    4:05( 37)(  6)    5:17( 72)(  6)    1:37( 67)(  8)    3:51( 71)(  8)    1:09(100)(  6) 
                                                                                         7:44( 33)(  9)   11:31( 39)(  7)   14:47( 43)(  6)   16:14( 42)(  6)   22:30( 38)(  7)   26:35( 37)(  6)   31:52( 72)(  6)   33:29( 67)(  6)   37:20( 71)(  6)   38:29(100)(  6) 
   7 Бабинич Диана             СК «Камволь»         Iю    216 2010 00:40:23      7       6:46( 33)(  5)    4:29( 39)(  8)    3:42( 43)(  8)    1:26( 42)(  9)    3:34( 38)(  7)    7:33( 37)( 11)    6:50( 72)( 10)    1:35( 67)(  7)    2:37( 71)(  6)    1:40(100)( 10) 
                                                                                         6:46( 33)(  5)   11:15( 39)(  6)   14:57( 43)(  7)   16:23( 42)(  8)   19:57( 38)(  6)   27:30( 37)(  7)   34:20( 72)(  7)   35:55( 67)(  7)   38:32( 71)(  7)   40:12(100)(  7) 
   8 Коваленко Екатерина       СК «Камволь»         Iю    213 2011 00:44:18      8       8:44( 33)( 10)    6:11( 39)(  9)    5:23( 43)( 12)    1:11( 42)(  3)    4:13( 38)(  8)    3:31( 37)(  5)    7:32( 72)( 11)    2:18( 67)( 10)    2:44( 71)(  7)    2:20(100)( 11) 
                                                                                         8:44( 33)( 10)   14:55( 39)( 10)   20:18( 43)( 10)   21:29( 42)( 10)   25:42( 38)(  8)   29:13( 37)(  8)   36:45( 72)(  8)   39:03( 67)(  8)   41:47( 71)(  8)   44:07(100)(  8) 
   9 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»         II     82 2011 00:50:37      9       7:27( 33)(  8)    3:24( 39)(  4)    3:52( 43)( 10)    1:13( 42)(  6)   12:52( 38)( 11)    4:28( 37)(  7)    6:42( 72)(  9)    1:31( 67)(  2)    7:39( 71)( 11)    1:15(100)(  9) 
                                                                                         7:27( 33)(  8)   10:51( 39)(  5)   14:43( 43)(  5)   15:56( 42)(  5)   28:48( 38)(  9)   33:16( 37)(  9)   39:58( 72)(  9)   41:29( 67)(  9)   49:08( 71)(  9)   50:23(100)(  9) 
  10 Возмитель Дарья           КО «Случь»           IIю   253 2010 00:52:35     10       9:32( 33)( 11)    3:24( 39)(  4)    3:51( 43)(  9)    1:11( 42)(  3)   12:50( 38)( 10)    4:31( 37)(  8)    6:41( 72)(  8)    1:32( 67)(  3)    7:37( 71)( 10)    1:14(100)(  8) 
                                                                                         9:32( 33)( 11)   12:56( 39)(  9)   16:47( 43)(  9)   17:58( 42)(  9)   30:48( 38)( 10)   35:19( 37)( 10)   42:00( 72)( 10)   43:32( 67)( 10)   51:09( 71)( 10)   52:23(100)( 10) 
  11 Чернова Божена            СК «Камволь»         II    215 2010 00:54:10     11       7:01( 33)(  6)   17:29( 39)( 12)    2:31( 43)(  3)    1:24( 42)(  8)    3:22( 38)(  3)    6:03( 37)(  9)    6:06( 72)(  7)    1:32( 67)(  3)    7:28( 71)(  9)    1:05(100)(  3) 
                                                                                         7:01( 33)(  6)   24:30( 39)( 11)   27:01( 43)( 11)   28:25( 42)( 11)   31:47( 38)( 11)   37:50( 37)( 11)   43:56( 72)( 11)   45:28( 67)( 11)   52:56( 71)( 11)   54:01(100)( 11) 
  12 Гришковец Неонила         КО «Случь»           IIIю  254 2011 пп 20.10.            18:24( 33)( 12)   10:34( 39)( 11)    4:02( 43)( 11)    1:41( 42)( 12) 
                                                                                        18:24( 33)( 12)   28:58( 39)( 12)   33:00( 43)( 12)   34:41( 42)( 12) 
  13 Громова Дарина            КСО «Три-О»          IIю   133 2011 пп 20.10.         
                                                                                      

Ж16, 10 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 42)       3( 45)       4( 33)       5( 35)       6( 39)       7( 37)       8( 64)       9( 57)      10(100)   
   1 Колядко Полина            КО «Случь»           I     262 2008 00:34:56      1       5:59( 37)(  3)    6:03( 42)(  3)    3:04( 45)(  1)    2:32( 33)(  1)    2:28( 35)(  2)    1:43( 39)(  3)    2:34( 37)(  2)    3:17( 64)(  1)    5:57( 57)(  8)    1:11(100)(  2) 
                                                                                         5:59( 37)(  3)   12:02( 42)(  2)   15:06( 45)(  1)   17:38( 33)(  1)   20:06( 35)(  1)   21:49( 39)(  1)   24:23( 37)(  1)   27:40( 64)(  1)   33:37( 57)(  1)   34:48(100)(  1) 
   2 Холод Ирина               СКО «Орион»          I     118 2009 00:36:36      2       6:30( 37)(  5)    6:21( 42)(  5)    3:33( 45)(  2)    3:12( 33)(  6)    2:25( 35)(  1)    2:17( 39)(  4)    3:06( 37)(  6)    4:08( 64)(  4)    3:20( 57)(  2)    1:34(100)(  4) 
                                                                                         6:30( 37)(  5)   12:51( 42)(  4)   16:24( 45)(  4)   19:36( 33)(  4)   22:01( 35)(  3)   24:18( 39)(  3)   27:24( 37)(  3)   31:32( 64)(  3)   34:52( 57)(  2)   36:26(100)(  2) 
   3 Рудько Алина              СК «Камволь»         II    250 2009 00:37:00      3       5:34( 37)(  2)    6:30( 42)(  6)    3:49( 45)(  5)    2:47( 33)(  2)    3:21( 35)(  7)    1:38( 39)(  1)    2:51( 37)(  4)    3:24( 64)(  2)    5:46( 57)(  7)    1:10(100)(  1) 
                                                                                         5:34( 37)(  2)   12:04( 42)(  3)   15:53( 45)(  3)   18:40( 33)(  2)   22:01( 35)(  3)   23:39( 39)(  2)   26:30( 37)(  2)   29:54( 64)(  2)   35:40( 57)(  3)   36:50(100)(  3) 
   4 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»         I      45 2008 00:39:17      4       5:22( 37)(  1)    6:14( 42)(  4)    3:37( 45)(  3)    3:56( 33)(  7)    2:44( 35)(  6)    4:35( 39)(  8)    2:30( 37)(  1)    5:15( 64)(  8)    3:01( 57)(  1)    1:52(100)(  6) 
                                                                                         5:22( 37)(  1)   11:36( 42)(  1)   15:13( 45)(  2)   19:09( 33)(  3)   21:53( 35)(  2)   26:28( 39)(  4)   28:58( 37)(  4)   34:13( 64)(  4)   37:14( 57)(  4)   39:06(100)(  4) 
   5 Каролик Каролина          КО «Ультра»          IIю   194 2008 00:40:22      5       7:45( 37)(  7)    5:47( 42)(  1)    5:08( 45)(  7)    3:00( 33)(  4)    2:41( 35)(  5)    2:24( 39)(  5)    3:00( 37)(  5)    4:45( 64)(  5)    4:06( 57)(  3)    1:36(100)(  5) 
                                                                                         7:45( 37)(  7)   13:32( 42)(  5)   18:40( 45)(  5)   21:40( 33)(  5)   24:21( 35)(  5)   26:45( 39)(  5)   29:45( 37)(  5)   34:30( 64)(  5)   38:36( 57)(  5)   40:12(100)(  5) 
   6 Корзун Алиса              СК «Камволь»         II    246 2009 00:40:55      6       7:29( 37)(  6)    8:00( 42)(  7)    5:00( 45)(  6)    3:02( 33)(  5)    2:37( 35)(  4)    1:41( 39)(  2)    2:45( 37)(  3)    4:49( 64)(  6)    4:08( 57)(  4)    1:15(100)(  3) 
                                                                                         7:29( 37)(  6)   15:29( 42)(  6)   20:29( 45)(  6)   23:31( 33)(  6)   26:08( 35)(  6)   27:49( 39)(  6)   30:34( 37)(  6)   35:23( 64)(  6)   39:31( 57)(  6)   40:46(100)(  6) 
   7 Хрипелевская Ксения       КО «Ультра»          IIю    56 2008 00:49:26      7      15:07( 37)(  8)    5:52( 42)(  2)    3:44( 45)(  4)    2:51( 33)(  3)    3:35( 35)(  8)    3:49( 39)(  7)    3:14( 37)(  7)    3:38( 64)(  3)    5:09( 57)(  6)    2:15(100)(  8) 
                                                                                        15:07( 37)(  8)   20:59( 42)(  8)   24:43( 45)(  8)   27:34( 33)(  7)   31:09( 35)(  7)   34:58( 39)(  8)   38:12( 37)(  7)   41:50( 64)(  7)   46:59( 57)(  7)   49:14(100)(  7) 
   8 Ботнаренко Нионила        КО «Ультра»          Iю    154 2008 00:50:14      8       6:16( 37)(  4)   11:02( 42)(  8)    5:50( 45)(  8)    5:53( 33)(  8)    2:30( 35)(  3)    2:48( 39)(  6)    4:04( 37)(  8)    5:06( 64)(  7)    4:35( 57)(  5)    1:59(100)(  7) 
                                                                                         6:16( 37)(  4)   17:18( 42)(  7)   23:08( 45)(  7)   29:01( 33)(  8)   31:31( 35)(  8)   34:19( 39)(  7)   38:23( 37)(  8)   43:29( 64)(  8)   48:04( 57)(  8)   50:03(100)(  8) 

Ж18, 8 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 48)       3( 52)       4( 50)       5( 42)       6( 36)       7( 65)       8(100)   
   1 Гурская Анна              СК «Камволь»         МС     86 2007 00:38:04      1       6:34( 45)(  1)    7:35( 48)(  1)    2:18( 52)(  2)    2:45( 50)(  1)    8:13( 42)(  1)    4:05( 36)(  1)    4:06( 65)(  1)    2:20(100)(  1) 
                                                                                         6:34( 45)(  1)   14:09( 48)(  1)   16:27( 52)(  1)   19:12( 50)(  1)   27:25( 42)(  1)   31:30( 36)(  1)   35:36( 65)(  1)   37:56(100)(  1) 
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           МС    265 2007 00:47:07      2       8:01( 45)(  2)   10:44( 48)(  3)    2:17( 52)(  1)    2:59( 50)(  2)    8:13( 42)(  1)    5:49( 36)(  3)    6:34( 65)(  5)    2:20(100)(  1) 
                                                                                         8:01( 45)(  2)   18:45( 48)(  3)   21:02( 52)(  3)   24:01( 50)(  2)   32:14( 42)(  2)   38:03( 36)(  2)   44:37( 65)(  2)   46:57(100)(  2) 
   3 Кляусова Ксения           КСО «Немига-Норд»    КМС   166 2007 00:54:38      3       8:24( 45)(  3)    9:13( 48)(  2)    3:06( 52)(  3)    4:06( 50)(  3)   10:50( 42)(  3)    9:01( 36)(  4)    6:32( 65)(  3)    3:17(100)(  5) 
                                                                                         8:24( 45)(  3)   17:37( 48)(  2)   20:43( 52)(  2)   24:49( 50)(  3)   35:39( 42)(  3)   44:40( 36)(  3)   51:12( 65)(  3)   54:29(100)(  3) 
   4 Гусева Елизавета          СК «Камволь»         I     259 2007 01:02:37      4       8:26( 45)(  4)   13:34( 48)(  4)    3:31( 52)(  5)    4:25( 50)(  5)   13:02( 42)(  4)    9:48( 36)(  5)    6:32( 65)(  3)    3:11(100)(  4) 
                                                                                         8:26( 45)(  4)   22:00( 48)(  4)   25:31( 52)(  4)   29:56( 50)(  4)   42:58( 42)(  4)   52:46( 36)(  4)   59:18( 65)(  4)   62:29(100)(  4) 
   5 Журомская Вероника        КСО «Стандарт»       I      73 2007 01:06:08      5      16:19( 45)(  5)   14:23( 48)(  5)    3:09( 52)(  4)    4:22( 50)(  4)   14:26( 42)(  5)    4:45( 36)(  2)    5:37( 65)(  2)    2:57(100)(  3) 
                                                                                        16:19( 45)(  5)   30:42( 48)(  5)   33:51( 52)(  5)   38:13( 50)(  5)   52:39( 42)(  5)   57:24( 36)(  5)   63:01( 65)(  5)   65:58(100)(  5) 

Ж20, 13 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 55)       3( 60)       4( 58)       5( 48)       6( 52)       7( 50)       8( 46)       9( 41)      10( 37)      11( 72)      12( 69)      13(100)   
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           КМС   271 2005 01:25:56      1       5:56( 35)(  3)   17:31( 55)(  2)    5:59( 60)(  3)    2:17( 58)(  1)    6:55( 48)(  3)    3:18( 52)(  3)    5:37( 50)(  4)   17:37( 46)(  3)    7:16( 41)(  3)    4:23( 37)(  4)    4:59( 72)(  4)    3:21( 69)(  2)    0:36(100)(  3) 
                                                                                         5:56( 35)(  3)   23:27( 55)(  2)   29:26( 60)(  3)   31:43( 58)(  2)   38:38( 48)(  2)   41:56( 52)(  2)   47:33( 50)(  2)   65:10( 46)(  1)   72:26( 41)(  1)   76:49( 37)(  1)   81:48( 72)(  1)   85:09( 69)(  1)   85:45(100)(  1) 
   2 Афанасьева Анна           СК «Камволь»         КМС   125 2005 01:32:10      2       4:40( 35)(  1)   16:11( 55)(  1)    3:46( 60)(  1)    3:45( 58)(  2)    5:51( 48)(  2)    2:39( 52)(  1)    3:35( 50)(  1)   33:32( 46)(  4)    6:41( 41)(  2)    3:20( 37)(  1)    4:12( 72)(  2)    3:21( 69)(  2)    0:29(100)(  1) 
                                                                                         4:40( 35)(  1)   20:51( 55)(  1)   24:37( 60)(  1)   28:22( 58)(  1)   34:13( 48)(  1)   36:52( 52)(  1)   40:27( 50)(  1)   73:59( 46)(  3)   80:40( 41)(  3)   84:00( 37)(  3)   88:12( 72)(  3)   91:33( 69)(  2)   92:02(100)(  2) 
   3 Леонова Полина            КО «Ультра»          КМС    37 2005 01:32:48      3       5:32( 35)(  2)   25:59( 55)(  4)    6:24( 60)(  4)    5:18( 58)(  3)    5:20( 48)(  1)    3:14( 52)(  2)    5:10( 50)(  3)   15:35( 46)(  2)    6:12( 41)(  1)    3:36( 37)(  3)    4:52( 72)(  3)    4:35( 69)(  4)    0:52(100)(  4) 
                                                                                         5:32( 35)(  2)   31:31( 55)(  4)   37:55( 60)(  4)   43:13( 58)(  3)   48:33( 48)(  3)   51:47( 52)(  3)   56:57( 50)(  3)   72:32( 46)(  2)   78:44( 41)(  2)   82:20( 37)(  2)   87:12( 72)(  2)   91:47( 69)(  3)   92:39(100)(  3) 
   4 Голодникова Анастасия     СК «Камволь»         КМС    61 2004 01:36:09      4       6:12( 35)(  4)   17:39( 55)(  3)    4:11( 60)(  2)   18:19( 58)(  4)    7:32( 48)(  4)    5:07( 52)(  4)    3:42( 50)(  2)   14:48( 46)(  1)    7:27( 41)(  4)    3:33( 37)(  2)    3:50( 72)(  1)    3:09( 69)(  1)    0:31(100)(  2) 
                                                                                         6:12( 35)(  4)   23:51( 55)(  3)   28:02( 60)(  2)   46:21( 58)(  4)   53:53( 48)(  4)   59:00( 52)(  4)   62:42( 50)(  4)   77:30( 46)(  4)   84:57( 41)(  4)   88:30( 37)(  4)   92:20( 72)(  4)   95:29( 69)(  4)   96:00(100)(  4) 

Ж21, 13 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 55)       3( 60)       4( 58)       5( 48)       6( 52)       7( 50)       8( 46)       9( 41)      10( 37)      11( 72)      12( 69)      13(100)   
   1 Якушева Юлия          RUS КО «Ультра»                289 1990 00:51:14      1       5:54( 35)(  7)   11:47( 55)(  1)    3:05( 60)(  1)    1:47( 58)(  1)    3:50( 48)(  2)    2:08( 52)(  1)    2:33( 50)(  2)    6:15( 46)(  2)    4:31( 41)(  2)    2:39( 37)(  1)    3:24( 72)(  2)    2:38( 69)(  4)    0:33(100)(  4) 
                                                                                         5:54( 35)(  7)   17:41( 55)(  1)   20:46( 60)(  1)   22:33( 58)(  1)   26:23( 48)(  1)   28:31( 52)(  1)   31:04( 50)(  1)   37:19( 46)(  1)   41:50( 41)(  1)   44:29( 37)(  1)   47:53( 72)(  1)   50:31( 69)(  1)   51:04(100)(  1) 
   2 Скиндер Людмила           КО «Сильван Люкс»    МС     91 1980 00:56:58      2       5:02( 35)(  2)   14:01( 55)(  4)    3:31( 60)(  2)    2:32( 58)( 10)    4:25( 48)(  3)    2:36( 52)(  5)    2:57( 50)(  7)    6:28( 46)(  3)    4:33( 41)(  3)    2:51( 37)(  3)    4:17( 72)(  7)    3:01( 69)(  6)    0:35(100)(  6) 
                                                                                         5:02( 35)(  2)   19:03( 55)(  3)   22:34( 60)(  2)   25:06( 58)(  2)   29:31( 48)(  2)   32:07( 52)(  3)   35:04( 50)(  3)   41:32( 46)(  2)   46:05( 41)(  2)   48:56( 37)(  2)   53:13( 72)(  2)   56:14( 69)(  2)   56:49(100)(  2) 
   3 Сахаревич Виктория        КСО «Немига-Норд»    МС    203 1996 00:58:38      3       5:24( 35)(  5)   14:43( 55)(  5)    3:51( 60)(  3)    1:52( 58)(  2)    3:45( 48)(  1)    2:27( 52)(  3)    2:45( 50)(  3)    8:15( 46)(  8)    4:35( 41)(  4)    2:55( 37)(  5)    4:06( 72)(  6)    3:07( 69)(  8)    0:43(100)( 11) 
                                                                                         5:24( 35)(  5)   20:07( 55)(  6)   23:58( 60)(  5)   25:50( 58)(  5)   29:35( 48)(  3)   32:02( 52)(  2)   34:47( 50)(  2)   43:02( 46)(  3)   47:37( 41)(  3)   50:32( 37)(  3)   54:38( 72)(  3)   57:45( 69)(  3)   58:28(100)(  3) 
   4 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС    163 1994 01:01:07      4       5:15( 35)(  3)   14:50( 55)(  6)    4:13( 60)(  6)    2:11( 58)(  6)    5:48( 48)(  9)    2:23( 52)(  2)    2:49( 50)(  4)    8:15( 46)(  8)    4:40( 41)(  6)    2:54( 37)(  4)    4:18( 72)(  8)    2:42( 69)(  5)    0:38(100)(  8) 
                                                                                         5:15( 35)(  3)   20:05( 55)(  5)   24:18( 60)(  6)   26:29( 58)(  6)   32:17( 48)(  6)   34:40( 52)(  5)   37:29( 50)(  5)   45:44( 46)(  5)   50:24( 41)(  4)   53:18( 37)(  4)   57:36( 72)(  4)   60:18( 69)(  4)   60:56(100)(  4) 
   5 Лапицкая Ирина            СК «Камволь»         КМС   300 1988 01:01:34      5       5:19( 35)(  4)   13:56( 55)(  3)    4:06( 60)(  4)    2:06( 58)(  4)    5:11( 48)(  6)    2:37( 52)(  6)    3:29( 50)(  9)    8:27( 46)( 10)    6:11( 41)( 10)    3:00( 37)(  6)    3:28( 72)(  3)    3:05( 69)(  7)    0:29(100)(  1) 
                                                                                         5:19( 35)(  4)   19:15( 55)(  4)   23:21( 60)(  3)   25:27( 58)(  3)   30:38( 48)(  5)   33:15( 52)(  4)   36:44( 50)(  4)   45:11( 46)(  4)   51:22( 41)(  5)   54:22( 37)(  5)   57:50( 72)(  5)   60:55( 69)(  5)   61:24(100)(  5) 
   6 Дичковская Алеся          КО «Случь»           МС    272 2003 01:02:19      6       4:41( 35)(  1)   13:00( 55)(  2)    6:01( 60)( 13)    2:00( 58)(  3)    4:29( 48)(  4)    6:23( 52)( 18)    3:04( 50)(  8)    7:37( 46)(  4)    4:38( 41)(  5)    3:05( 37)(  7)    4:28( 72)(  9)    2:16( 69)(  1)    0:29(100)(  1) 
                                                                                         4:41( 35)(  1)   17:41( 55)(  1)   23:42( 60)(  4)   25:42( 58)(  4)   30:11( 48)(  4)   36:34( 52)(  6)   39:38( 50)(  6)   47:15( 46)(  6)   51:53( 41)(  6)   54:58( 37)(  6)   59:26( 72)(  6)   61:42( 69)(  6)   62:11(100)(  6) 
   7 Клемантович Тамара        СК «Камволь»         КМС   150 2003 01:07:14      7       7:35( 35)( 11)   21:11( 55)( 13)    5:16( 60)( 11)    2:16( 58)(  7)    5:52( 48)( 10)    2:32( 52)(  4)    2:28( 50)(  1)    6:14( 46)(  1)    4:29( 41)(  1)    2:42( 37)(  2)    3:21( 72)(  1)    2:37( 69)(  3)    0:32(100)(  3) 
                                                                                         7:35( 35)( 11)   28:46( 55)( 12)   34:02( 60)( 11)   36:18( 58)( 11)   42:10( 48)( 10)   44:42( 52)(  8)   47:10( 50)(  8)   53:24( 46)(  7)   57:53( 41)(  7)   60:35( 37)(  7)   63:56( 72)(  7)   66:33( 69)(  7)   67:05(100)(  7) 
   8 Черник Вероника           СК «Камволь»         КМС    26 1991 01:09:32      8       5:44( 35)(  6)   18:11( 55)( 10)    4:11( 60)(  5)    3:06( 58)( 11)    5:04( 48)(  5)    2:37( 52)(  6)    2:53( 50)(  5)   12:19( 46)( 15)    5:13( 41)(  7)    3:08( 37)(  8)    3:47( 72)(  5)    2:34( 69)(  2)    0:35(100)(  6) 
                                                                                         5:44( 35)(  6)   23:55( 55)(  8)   28:06( 60)(  7)   31:12( 58)(  7)   36:16( 48)(  7)   38:53( 52)(  7)   41:46( 50)(  7)   54:05( 46)(  8)   59:18( 41)(  8)   62:26( 37)(  8)   66:13( 72)(  8)   68:47( 69)(  8)   69:22(100)(  8) 
   9 Буякова Оксана            КО «Ультра»          МС     54 1990 01:14:56      9      10:08( 35)( 17)   15:08( 55)(  7)    4:37( 60)(  8)    3:42( 58)( 14)    5:38( 48)(  7)    5:31( 52)( 17)    2:54( 50)(  6)    8:05( 46)(  6)    6:03( 41)(  9)    3:39( 37)(  9)    4:55( 72)( 11)    3:33( 69)( 12)    0:48(100)( 12) 
                                                                                        10:08( 35)( 17)   25:16( 55)(  9)   29:53( 60)(  8)   33:35( 58)(  8)   39:13( 48)(  8)   44:44( 52)( 10)   47:38( 50)(  9)   55:43( 46)(  9)   61:46( 41)(  9)   65:25( 37)(  9)   70:20( 72)(  9)   73:53( 69)(  9)   74:41(100)(  9) 
  10 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»  I     170 1992 01:18:27     10       6:32( 35)(  9)   19:48( 55)( 12)    5:13( 60)(  9)    4:11( 58)( 16)    5:58( 48)( 11)    3:01( 52)(  8)    3:49( 50)( 11)    7:55( 46)(  5)    6:29( 41)( 11)    4:17( 37)( 12)    5:04( 72)( 13)    5:16( 69)( 17)    0:41(100)(  9) 
                                                                                         6:32( 35)(  9)   26:20( 55)( 10)   31:33( 60)(  9)   35:44( 58)( 10)   41:42( 48)(  9)   44:43( 52)(  9)   48:32( 50)( 10)   56:27( 46)( 10)   62:56( 41)( 10)   67:13( 37)( 10)   72:17( 72)( 10)   77:33( 69)( 10)   78:14(100)( 10) 
  11 Буевич Дарья              КСО «Эридан»         I     299 2003 01:22:33     11       6:43( 35)( 10)   21:37( 55)( 14)    4:22( 60)(  7)    2:09( 58)(  5)    8:09( 48)( 14)    3:14( 52)( 10)    3:54( 50)( 12)   10:36( 46)( 13)    7:39( 41)( 14)    4:31( 37)( 14)    5:17( 72)( 14)    3:27( 69)( 11)    0:42(100)( 10) 
                                                                                         6:43( 35)( 10)   28:20( 55)( 11)   32:42( 60)( 10)   34:51( 58)(  9)   43:00( 48)( 11)   46:14( 52)( 11)   50:08( 50)( 11)   60:44( 46)( 11)   68:23( 41)( 11)   72:54( 37)( 11)   78:11( 72)( 11)   81:38( 69)( 11)   82:20(100)( 11) 
  12 Лазаревская Елена         СК «Камволь»         II     89 1990 01:31:23     12       9:37( 35)( 15)   19:37( 55)( 11)    5:15( 60)( 10)    2:25( 58)(  8)   15:36( 48)( 18)    3:25( 52)( 12)    3:58( 50)( 13)    8:53( 46)( 11)    9:14( 41)( 15)    4:00( 37)( 11)    4:59( 72)( 12)    3:13( 69)(  9)    0:58(100)( 14) 
                                                                                         9:37( 35)( 15)   29:14( 55)( 13)   34:29( 60)( 12)   36:54( 58)( 12)   52:30( 48)( 15)   55:55( 52)( 14)   59:53( 50)( 12)   68:46( 46)( 12)   78:00( 41)( 13)   82:00( 37)( 13)   86:59( 72)( 12)   90:12( 69)( 12)   91:10(100)( 12) 
  13 Мохорева Анна             КСО «Эридан»         КМС   108 1991 01:34:49     13      12:41( 35)( 18)   17:23( 55)(  9)    5:50( 60)( 12)    2:25( 58)(  8)   15:30( 48)( 17)    3:15( 52)( 11)    5:20( 50)( 16)    8:05( 46)(  6)    5:48( 41)(  8)    4:22( 37)( 13)    9:10( 72)( 18)    3:36( 69)( 13)    1:11(100)( 17) 
                                                                                        12:41( 35)( 18)   30:04( 55)( 14)   35:54( 60)( 13)   38:19( 58)( 13)   53:49( 48)( 16)   57:04( 52)( 16)   62:24( 50)( 16)   70:29( 46)( 13)   76:17( 41)( 12)   80:39( 37)( 12)   89:49( 72)( 13)   93:25( 69)( 13)   94:36(100)( 13) 
  14 Рожко Виктория            лично                II    303 1989 01:39:42     в/к      9:50( 35)( 16)   22:55( 55)( 15)    9:06( 60)( 15)    3:29( 58)( 13)    7:01( 48)( 12)    3:49( 52)( 13)    5:04( 50)( 14)   10:36( 46)( 13)    9:47( 41)( 16)    5:29( 37)( 17)    6:17( 72)( 15)    5:09( 69)( 16)    0:56(100)( 13) 
                                                                                         9:50( 35)( 16)   32:45( 55)( 16)   41:51( 60)( 17)   45:20( 58)( 16)   52:21( 48)( 14)   56:10( 52)( 15)   61:14( 50)( 15)   71:50( 46)( 15)   81:37( 41)( 15)   87:06( 37)( 15)   93:23( 72)( 14)   98:32( 69)( 15)   99:28(100)( 14) 
  15 Пакнис Марина             КСО «Азимут-Спартак» III   183 1994 01:39:59     в/к      8:48( 35)( 13)   24:22( 55)( 17)    6:48( 60)( 14)    3:07( 58)( 12)    8:17( 48)( 15)    3:57( 52)( 14)    5:12( 50)( 15)   13:13( 46)( 16)    7:03( 41)( 12)    5:23( 37)( 16)    7:26( 72)( 16)    4:08( 69)( 14)    2:01(100)( 18) 
                                                                                         8:48( 35)( 13)   33:10( 55)( 17)   39:58( 60)( 14)   43:05( 58)( 14)   51:22( 48)( 13)   55:19( 52)( 13)   60:31( 50)( 13)   73:44( 46)( 16)   80:47( 41)( 14)   86:10( 37)( 14)   93:36( 72)( 15)   97:44( 69)( 14)   99:45(100)( 15) 
  16 Орочко Анна               СК «Камволь»         КМС   132 1990 01:50:15     14       6:26( 35)(  8)   15:39( 55)(  8)   18:09( 60)( 18)    4:42( 58)( 17)    5:43( 48)(  8)    3:02( 52)(  9)    6:54( 50)( 17)   10:04( 46)( 12)   24:35( 41)( 18)    4:46( 37)( 15)    4:33( 72)( 10)    4:30( 69)( 15)    0:59(100)( 15) 
                                                                                         6:26( 35)(  8)   22:05( 55)(  7)   40:14( 60)( 15)   44:56( 58)( 15)   50:39( 48)( 12)   53:41( 52)( 12)   60:35( 50)( 14)   70:39( 46)( 14)   95:14( 41)( 16)  100:00( 37)( 16)  104:33( 72)( 16)  109:03( 69)( 16)  110:02(100)( 16) 
  17 Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»    КМС   107 2002 01:52:22     15       7:55( 35)( 12)   23:14( 55)( 16)    9:40( 60)( 17)   21:40( 58)( 18)    7:31( 48)( 13)    5:03( 52)( 15)    3:41( 50)( 10)   14:48( 46)( 17)    7:22( 41)( 13)    3:44( 37)( 10)    3:45( 72)(  4)    3:13( 69)(  9)    0:33(100)(  4) 
                                                                                         7:55( 35)( 12)   31:09( 55)( 15)   40:49( 60)( 16)   62:29( 58)( 18)   70:00( 48)( 18)   75:03( 52)( 18)   78:44( 50)( 18)   93:32( 46)( 17)  100:54( 41)( 17)  104:38( 37)( 17)  108:23( 72)( 17)  111:36( 69)( 17)  112:09(100)( 17) 
  18 Лешок Карина              КСО «Белая Русь»     III     7 1999 02:17:16     16       9:02( 35)( 14)   31:22( 55)( 18)    9:39( 60)( 16)    3:54( 58)( 15)   10:10( 48)( 16)    5:24( 52)( 16)    7:08( 50)( 18)   18:54( 46)( 18)   17:32( 41)( 17)    6:37( 37)( 18)    8:27( 72)( 17)    7:45( 69)( 18)    1:04(100)( 16) 
                                                                                         9:02( 35)( 14)   40:24( 55)( 18)   50:03( 60)( 18)   53:57( 58)( 17)   64:07( 48)( 17)   69:31( 52)( 17)   76:39( 50)( 17)   95:33( 46)( 18)  113:05( 41)( 18)  119:42( 37)( 18)  128:09( 72)( 18)  135:54( 69)( 18)  136:58(100)( 18) 

Ж35, 13 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 55)       3( 60)       4( 58)       5( 48)       6( 52)       7( 50)       8( 46)       9( 41)      10( 37)      11( 72)      12( 69)      13(100)   
   1 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»          МС    290 1983 00:54:32      1       4:29( 35)(  1)   13:33( 55)(  2)    3:38( 60)(  1)    1:56( 58)(  1)    4:12( 48)(  1)    2:32( 52)(  2)    2:37( 50)(  2)    6:23( 46)(  2)    6:11( 41)(  4)    2:40( 37)(  1)    3:23( 72)(  1)    2:13( 69)(  1)    0:35(100)(  1) 
                                                                                         4:29( 35)(  1)   18:02( 55)(  1)   21:40( 60)(  1)   23:36( 58)(  1)   27:48( 48)(  1)   30:20( 52)(  1)   32:57( 50)(  1)   39:20( 46)(  1)   45:31( 41)(  1)   48:11( 37)(  1)   51:34( 72)(  1)   53:47( 69)(  1)   54:22(100)(  1) 
   2 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»         МС    294 1987 00:58:22      2       5:36( 35)(  3)   13:12( 55)(  1)    4:20( 60)(  4)    2:09( 58)(  2)    5:54( 48)(  4)    2:27( 52)(  1)    2:35( 50)(  1)    6:21( 46)(  1)    4:50( 41)(  2)    3:04( 37)(  4)    3:57( 72)(  2)    3:11( 69)(  6)    0:36(100)(  2) 
                                                                                         5:36( 35)(  3)   18:48( 55)(  2)   23:08( 60)(  2)   25:17( 58)(  2)   31:11( 48)(  2)   33:38( 52)(  2)   36:13( 50)(  2)   42:34( 46)(  2)   47:24( 41)(  2)   50:28( 37)(  2)   54:25( 72)(  2)   57:36( 69)(  2)   58:12(100)(  2) 
   3 Бердова Екатерина         КО «БГУ»             МС    129 1987 01:04:24      3       5:30( 35)(  2)   14:19( 55)(  3)    4:37( 60)(  6)    2:11( 58)(  3)    4:37( 48)(  2)    2:48( 52)(  4)    4:12( 50)(  7)    8:22( 46)(  6)    5:55( 41)(  3)    2:59( 37)(  3)    4:29( 72)(  5)    3:03( 69)(  3)    1:11(100)( 11) 
                                                                                         5:30( 35)(  2)   19:49( 55)(  3)   24:26( 60)(  3)   26:37( 58)(  3)   31:14( 48)(  3)   34:02( 52)(  3)   38:14( 50)(  3)   46:36( 46)(  3)   52:31( 41)(  3)   55:30( 37)(  3)   59:59( 72)(  3)   63:02( 69)(  3)   64:13(100)(  3) 
   4 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС    81 1985 01:05:33      4       5:38( 35)(  4)   17:00( 55)(  6)    4:03( 60)(  2)    2:29( 58)(  6)    5:21( 48)(  3)    2:56( 52)(  5)    3:37( 50)(  4)    8:18( 46)(  5)    4:25( 41)(  1)    3:27( 37)(  5)    4:26( 72)(  4)    3:07( 69)(  4)    0:36(100)(  2) 
                                                                                         5:38( 35)(  4)   22:38( 55)(  4)   26:41( 60)(  4)   29:10( 58)(  4)   34:31( 48)(  4)   37:27( 52)(  4)   41:04( 50)(  4)   49:22( 46)(  4)   53:47( 41)(  4)   57:14( 37)(  4)   61:40( 72)(  4)   64:47( 69)(  4)   65:23(100)(  4) 
   5 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»         I     157 1989 01:12:17      5       6:09( 35)(  6)   17:29( 55)(  8)    4:52( 60)(  9)    2:56( 58)(  8)    6:00( 48)(  5)    3:40( 52)(  7)    3:21( 50)(  3)    6:59( 46)(  3)    6:43( 41)(  6)    4:22( 37)(  9)    5:19( 72)(  8)    3:30( 69)(  8)    0:44(100)(  7) 
                                                                                         6:09( 35)(  6)   23:38( 55)(  7)   28:30( 60)(  7)   31:26( 58)(  7)   37:26( 48)(  6)   41:06( 52)(  6)   44:27( 50)(  6)   51:26( 46)(  5)   58:09( 41)(  5)   62:31( 37)(  5)   67:50( 72)(  5)   71:20( 69)(  5)   72:04(100)(  5) 
   6 Черник Юлия               СК «Камволь»         I      25 1986 01:14:45      6       5:51( 35)(  5)   16:53( 55)(  5)    4:37( 60)(  6)    2:28( 58)(  5)    8:47( 48)(  8)    3:47( 52)(  8)    4:04( 50)(  5)    8:10( 46)(  4)    7:19( 41)( 10)    3:37( 37)(  6)    5:12( 72)(  6)    3:07( 69)(  4)    0:43(100)(  6) 
                                                                                         5:51( 35)(  5)   22:44( 55)(  5)   27:21( 60)(  5)   29:49( 58)(  6)   38:36( 48)(  7)   42:23( 52)(  7)   46:27( 50)(  7)   54:37( 46)(  6)   61:56( 41)(  6)   65:33( 37)(  6)   70:45( 72)(  6)   73:52( 69)(  6)   74:35(100)(  6) 
   7 Костромина Анна           КО «БГУ»             I      94 1986 01:22:55      7       6:20( 35)(  7)   16:37( 55)(  4)    4:31( 60)(  5)    2:17( 58)(  4)    6:15( 48)(  6)    3:19( 52)(  6)    4:05( 50)(  6)   19:19( 46)( 10)    6:51( 41)(  8)    4:05( 37)(  7)    5:18( 72)(  7)    3:02( 69)(  2)    0:41(100)(  4) 
                                                                                         6:20( 35)(  7)   22:57( 55)(  6)   27:28( 60)(  6)   29:45( 58)(  5)   36:00( 48)(  5)   39:19( 52)(  5)   43:24( 50)(  5)   62:43( 46)(  7)   69:34( 41)(  7)   73:39( 37)(  7)   78:57( 72)(  8)   81:59( 69)(  7)   82:40(100)(  7) 
   8 Шереметьева Анастасия RUS КО «Ультра»                 50 1984 01:22:56      8       8:35( 35)(  9)   23:23( 55)( 10)    4:06( 60)(  3)    3:34( 58)(  9)    8:16( 48)(  7)    2:47( 52)(  3)    4:29( 50)(  9)    9:25( 46)(  7)    7:09( 41)(  9)    2:54( 37)(  2)    4:11( 72)(  3)    3:13( 69)(  7)    0:41(100)(  4) 
                                                                                         8:35( 35)(  9)   31:58( 55)(  9)   36:04( 60)(  9)   39:38( 58)(  9)   47:54( 48)(  8)   50:41( 52)(  8)   55:10( 50)(  8)   64:35( 46)(  8)   71:44( 41)(  8)   74:38( 37)(  8)   78:49( 72)(  7)   82:02( 69)(  8)   82:43(100)(  8) 
   9 Цагельник Анна            СК «Камволь»         II     10 1987 01:39:32      9       7:22( 35)(  8)   19:32( 55)(  9)    6:35( 60)( 10)    5:01( 58)( 11)   14:40( 48)( 11)    4:15( 52)( 10)    4:36( 50)( 10)   10:23( 46)(  8)    9:57( 41)( 11)    4:14( 37)(  8)    8:04( 72)( 11)    3:54( 69)(  9)    0:46(100)(  8) 
                                                                                         7:22( 35)(  8)   26:54( 55)(  8)   33:29( 60)(  8)   38:30( 58)(  8)   53:10( 48)(  9)   57:25( 52)(  9)   62:01( 50)(  9)   72:24( 46)(  9)   82:21( 41)(  9)   86:35( 37)(  9)   94:39( 72)(  9)   98:33( 69)(  9)   99:19(100)(  9) 
  10 Бабаева Татьяна           Брестская санаторная III    21 1984 01:43:58     10      10:41( 35)( 10)   29:15( 55)( 11)    6:36( 60)( 11)    3:51( 58)( 10)    9:05( 48)(  9)    4:17( 52)( 11)    4:28( 50)(  8)   11:24( 46)(  9)    6:43( 41)(  6)    4:37( 37)( 11)    5:20( 72)(  9)    6:42( 69)( 11)    0:47(100)(  9) 
                                                                                        10:41( 35)( 10)   39:56( 55)( 11)   46:32( 60)( 11)   50:23( 58)( 11)   59:28( 48)( 11)   63:45( 52)( 11)   68:13( 50)( 11)   79:37( 46)( 10)   86:20( 41)( 10)   90:57( 37)( 10)   96:17( 72)( 10)  102:59( 69)( 10)  103:46(100)( 10) 
  11 Смаршкова Марина          КО «Ультра»          I     155 1988 01:57:53     11      19:54( 35)( 11)   17:03( 55)(  7)    4:39( 60)(  8)    2:44( 58)(  7)   11:36( 48)( 10)    4:04( 52)(  9)    5:21( 50)( 11)   28:35( 46)( 11)    6:24( 41)(  5)    4:32( 37)( 10)    6:43( 72)( 10)    5:10( 69)( 10)    0:53(100)( 10) 
                                                                                        19:54( 35)( 11)   36:57( 55)( 10)   41:36( 60)( 10)   44:20( 58)( 10)   55:56( 48)( 10)   60:00( 52)( 10)   65:21( 50)( 10)   93:56( 46)( 11)  100:20( 41)( 11)  104:52( 37)( 11)  111:35( 72)( 11)  116:45( 69)( 11)  117:38(100)( 11) 

Ж40, 13 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 55)       3( 60)       4( 58)       5( 48)       6( 52)       7( 50)       8( 46)       9( 41)      10( 37)      11( 72)      12( 69)      13(100)   
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»    МС     32 1980 00:58:40      1       6:52( 35)(  3)   11:56( 55)(  1)    3:24( 60)(  1)    2:18( 58)(  2)    4:24( 48)(  1)    2:57( 52)(  2)    2:55( 50)(  1)    8:34( 46)(  3)    5:04( 41)(  2)    2:53( 37)(  1)    4:06( 72)(  2)    2:30( 69)(  1)    0:36(100)(  1) 
                                                                                         6:52( 35)(  3)   18:48( 55)(  1)   22:12( 60)(  1)   24:30( 58)(  1)   28:54( 48)(  1)   31:51( 52)(  1)   34:46( 50)(  1)   43:20( 46)(  1)   48:24( 41)(  1)   51:17( 37)(  1)   55:23( 72)(  1)   57:53( 69)(  1)   58:29(100)(  1) 
   2 Пиронен Анна              КО «Ультра»          МС    285 1983 01:03:58      2       5:23( 35)(  1)   15:59( 55)(  2)    3:58( 60)(  2)    2:22( 58)(  3)    4:47( 48)(  2)    6:22( 52)(  5)    3:14( 50)(  2)    7:09( 46)(  2)    4:23( 41)(  1)    3:01( 37)(  2)    3:52( 72)(  1)    2:32( 69)(  2)    0:46(100)(  2) 
                                                                                         5:23( 35)(  1)   21:22( 55)(  2)   25:20( 60)(  2)   27:42( 58)(  2)   32:29( 48)(  2)   38:51( 52)(  2)   42:05( 50)(  2)   49:14( 46)(  2)   53:37( 41)(  2)   56:38( 37)(  2)   60:30( 72)(  2)   63:02( 69)(  2)   63:48(100)(  2) 
   3 Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»        I     161 1983 01:17:55      3       6:50( 35)(  2)   19:57( 55)(  3)    4:16( 60)(  3)    2:15( 58)(  1)    4:51( 48)(  3)    2:35( 52)(  1)    8:33( 50)(  5)    6:49( 46)(  1)    5:51( 41)(  3)    3:20( 37)(  3)    7:53( 72)(  5)    3:30( 69)(  3)    1:05(100)(  4) 
                                                                                         6:50( 35)(  2)   26:47( 55)(  3)   31:03( 60)(  3)   33:18( 58)(  3)   38:09( 48)(  3)   40:44( 52)(  3)   49:17( 50)(  3)   56:06( 46)(  3)   61:57( 41)(  3)   65:17( 37)(  3)   73:10( 72)(  3)   76:40( 69)(  3)   77:45(100)(  3) 
   4 Яцыно Светлана            КСО «Простор»        I     189 1981 01:50:37      4      12:27( 35)(  5)   21:49( 55)(  4)    5:44( 60)(  4)    4:47( 58)(  5)    8:20( 48)(  4)    3:50( 52)(  3)    4:47( 50)(  3)   10:06( 46)(  4)   21:54( 41)(  5)    4:43( 37)(  5)    6:20( 72)(  3)    4:44( 69)(  4)    0:54(100)(  3) 
                                                                                        12:27( 35)(  5)   34:16( 55)(  4)   40:00( 60)(  4)   44:47( 58)(  4)   53:07( 48)(  4)   56:57( 52)(  4)   61:44( 50)(  4)   71:50( 46)(  4)   93:44( 41)(  4)   98:27( 37)(  4)  104:47( 72)(  4)  109:31( 69)(  4)  110:25(100)(  4) 
   5 Шарова Вита               СК «Камволь»         III     6 1984 02:10:17      5      11:31( 35)(  4)   38:41( 55)(  5)    7:05( 60)(  5)    3:58( 58)(  4)    9:45( 48)(  5)    5:03( 52)(  4)    8:02( 50)(  4)   16:27( 46)(  5)    9:53( 41)(  4)    4:20( 37)(  4)    7:46( 72)(  4)    5:31( 69)(  5)    2:01(100)(  5) 
                                                                                        11:31( 35)(  4)   50:12( 55)(  5)   57:17( 60)(  5)   61:15( 58)(  5)   71:00( 48)(  5)   76:03( 52)(  5)   84:05( 50)(  5)  100:32( 46)(  5)  110:25( 41)(  5)  114:45( 37)(  5)  122:31( 72)(  5)  128:02( 69)(  5)  130:03(100)(  5) 

Ж45, 11 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 52)       3( 53)       4( 54)       5( 49)       6( 46)       7( 41)       8( 37)       9( 65)      10( 67)      11(100)   
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    МС     33 1977 00:52:28      1       7:41( 39)(  2)   12:07( 52)(  1)    1:39( 53)(  1)    1:42( 54)(  1)    5:32( 49)(  3)    6:32( 46)(  1)    4:49( 41)(  1)    3:32( 37)(  3)    4:04( 65)(  1)    1:44( 67)(  3)    2:54(100)(  3) 
                                                                                         7:41( 39)(  2)   19:48( 52)(  1)   21:27( 53)(  1)   23:09( 54)(  1)   28:41( 49)(  1)   35:13( 46)(  1)   40:02( 41)(  1)   43:34( 37)(  1)   47:38( 65)(  1)   49:22( 67)(  1)   52:16(100)(  1) 
   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    КМС    13 1977 01:08:39      2       7:31( 39)(  1)   19:51( 52)(  5)    2:10( 53)(  2)    2:36( 54)(  4)    4:44( 49)(  1)   13:41( 46)(  5)    6:00( 41)(  2)    3:18( 37)(  1)    4:32( 65)(  3)    1:35( 67)(  1)    2:30(100)(  2) 
                                                                                         7:31( 39)(  1)   27:22( 52)(  2)   29:32( 53)(  2)   32:08( 54)(  2)   36:52( 49)(  2)   50:33( 46)(  2)   56:33( 41)(  2)   59:51( 37)(  2)   64:23( 65)(  2)   65:58( 67)(  2)   68:28(100)(  2) 
   3 Зятева Алеся              КО «Ультра»          I      84 1976 01:14:52      3      18:41( 39)(  5)   14:23( 52)(  2)    2:39( 53)(  3)    2:28( 54)(  3)    4:45( 49)(  2)   13:37( 46)(  4)    6:11( 41)(  3)    3:18( 37)(  1)    4:29( 65)(  2)    1:40( 67)(  2)    2:29(100)(  1) 
                                                                                        18:41( 39)(  5)   33:04( 52)(  4)   35:43( 53)(  4)   38:11( 54)(  4)   42:56( 49)(  4)   56:33( 46)(  4)   62:44( 41)(  3)   66:02( 37)(  3)   70:31( 65)(  3)   72:11( 67)(  3)   74:40(100)(  3) 
   4 Крукович Оксана           КО «Случь»           I     276 1978 01:24:25      4      17:11( 39)(  4)   16:23( 52)(  3)    2:44( 53)(  4)    3:00( 54)(  5)    8:26( 49)(  5)   12:08( 46)(  3)    7:39( 41)(  4)    5:53( 37)(  5)    5:19( 65)(  5)    2:20( 67)(  4)    3:07(100)(  4) 
                                                                                        17:11( 39)(  4)   33:34( 52)(  5)   36:18( 53)(  5)   39:18( 54)(  5)   47:44( 49)(  5)   59:52( 46)(  5)   67:31( 41)(  5)   73:24( 37)(  5)   78:43( 65)(  5)   81:03( 67)(  4)   84:10(100)(  4) 
   5 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    275 1976 01:28:20      5      12:42( 39)(  3)   16:43( 52)(  4)    2:55( 53)(  5)    2:21( 54)(  2)    6:36( 49)(  4)   11:55( 46)(  2)   14:02( 41)(  5)    5:04( 37)(  4)    5:18( 65)(  4)    7:18( 67)(  5)    3:14(100)(  5) 
                                                                                        12:42( 39)(  3)   29:25( 52)(  3)   32:20( 53)(  3)   34:41( 54)(  3)   41:17( 49)(  3)   53:12( 46)(  3)   67:14( 41)(  4)   72:18( 37)(  4)   77:36( 65)(  4)   84:54( 67)(  5)   88:08(100)(  5) 

Ж50, 9 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 47)       3( 51)       4( 49)       5( 41)       6( 37)       7( 64)       8( 57)       9(100)   
   1 Корзун Любовь             СК «Камволь»         I     264 1974 00:56:51      1       7:17( 36)(  3)   17:41( 47)(  3)    3:58( 51)(  4)    2:15( 49)(  1)   12:53( 41)(  2)    3:43( 37)(  1)    3:46( 64)(  2)    3:28( 57)(  1)    1:41(100)(  1) 
                                                                                         7:17( 36)(  3)   24:58( 47)(  3)   28:56( 51)(  3)   31:11( 49)(  3)   44:04( 41)(  1)   47:47( 37)(  1)   51:33( 64)(  1)   55:01( 57)(  1)   56:42(100)(  1) 
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»          I     104 1972 00:59:04      2       5:46( 36)(  1)   15:30( 47)(  2)    3:02( 51)(  1)    2:47( 49)(  4)   19:01( 41)(  3)    3:55( 37)(  2)    3:29( 64)(  1)    3:42( 57)(  2)    1:41(100)(  1) 
                                                                                         5:46( 36)(  1)   21:16( 47)(  2)   24:18( 51)(  2)   27:05( 49)(  2)   46:06( 41)(  2)   50:01( 37)(  2)   53:30( 64)(  2)   57:12( 57)(  2)   58:53(100)(  2) 
   3 Миронова Лариса           КСО «Эридан»         I     171 1973 01:05:01      3       6:30( 36)(  2)   11:43( 47)(  1)    3:27( 51)(  2)    2:47( 49)(  4)   25:18( 41)(  6)    4:01( 37)(  3)    4:00( 64)(  3)    5:18( 57)(  4)    1:42(100)(  3) 
                                                                                         6:30( 36)(  2)   18:13( 47)(  1)   21:40( 51)(  1)   24:27( 49)(  1)   49:45( 41)(  3)   53:46( 37)(  3)   57:46( 64)(  3)   63:04( 57)(  3)   64:46(100)(  3) 
   4 Холод Елена               СКО «Орион»          II    119 1971 01:08:23      4       8:14( 36)(  5)   22:46( 47)(  6)    3:33( 51)(  3)    2:40( 49)(  3)   12:49( 41)(  1)    4:36( 37)(  5)    4:08( 64)(  4)    6:14( 57)(  5)    3:10(100)(  5) 
                                                                                         8:14( 36)(  5)   31:00( 47)(  6)   34:33( 51)(  5)   37:13( 49)(  5)   50:02( 41)(  4)   54:38( 37)(  4)   58:46( 64)(  4)   65:00( 57)(  4)   68:10(100)(  4) 
   5 Радзивон Татьяна          СК «Камволь»         III    46 1974 01:23:56      5       8:38( 36)(  6)   21:51( 47)(  5)    7:43( 51)(  6)    3:16( 49)(  6)   22:20( 41)(  5)    5:39( 37)(  6)    6:25( 64)(  6)    5:05( 57)(  3)    2:43(100)(  4) 
                                                                                         8:38( 36)(  6)   30:29( 47)(  5)   38:12( 51)(  6)   41:28( 49)(  6)   63:48( 41)(  6)   69:27( 37)(  6)   75:52( 64)(  6)   80:57( 57)(  5)   83:40(100)(  5) 
   6 Воронович Елена           СКО «Орион»          II     35 1973 пп 20.10.             7:21( 36)(  4)   20:36( 47)(  4)    5:52( 51)(  5)    2:32( 49)(  2)   19:36( 41)(  4)    4:14( 37)(  4)    5:00( 64)(  5) 
                                                                                         7:21( 36)(  4)   27:57( 47)(  4)   33:49( 51)(  4)   36:21( 49)(  4)   55:57( 41)(  5)   60:11( 37)(  5)   65:11( 64)(  5) 
   7 Стебеняева Елена          СКО «Орион»          КМС   292 1974 пп 20.10.         
                                                                                      

Ж55, 9 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 47)       3( 51)       4( 49)       5( 41)       6( 37)       7( 64)       8( 57)       9(100)   
   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван Люкс»    КМС   116 1969 00:52:38      1       5:49( 36)(  1)   11:55( 47)(  2)    5:54( 51)(  2)    2:02( 49)(  1)   12:57( 41)(  1)    3:18( 37)(  1)    3:31( 64)(  1)    4:53( 57)(  3)    2:07(100)(  2) 
                                                                                         5:49( 36)(  1)   17:44( 47)(  1)   23:38( 51)(  1)   25:40( 49)(  1)   38:37( 41)(  1)   41:55( 37)(  1)   45:26( 64)(  1)   50:19( 57)(  1)   52:26(100)(  1) 
   2 Никитина Татьяна          КРО «Фоксоринг»      II    114 1957 00:59:05      2       8:44( 36)(  3)   11:43( 47)(  1)    6:38( 51)(  3)    2:53( 49)(  3)   15:22( 41)(  3)    4:02( 37)(  2)    3:51( 64)(  2)    3:34( 57)(  1)    2:03(100)(  1) 
                                                                                         8:44( 36)(  3)   20:27( 47)(  2)   27:05( 51)(  3)   29:58( 49)(  3)   45:20( 41)(  3)   49:22( 37)(  3)   53:13( 64)(  3)   56:47( 57)(  3)   58:50(100)(  2) 
   3 Петрова Оксана            КО «Ультра»          III    59 1966 00:59:05   =  2       7:33( 36)(  2)   13:36( 47)(  3)    3:28( 51)(  1)    2:35( 49)(  2)   13:52( 41)(  2)    5:18( 37)(  3)    4:28( 64)(  3)    4:40( 57)(  2)    3:20(100)(  3) 
                                                                                         7:33( 36)(  2)   21:09( 47)(  3)   24:37( 51)(  2)   27:12( 49)(  2)   41:04( 41)(  2)   46:22( 37)(  2)   50:50( 64)(  2)   55:30( 57)(  2)   58:50(100)(  2) 

Ж60, 11 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 42)       3( 45)       4( 33)       5( 35)       6( 39)       7( 37)       8( 65)       9( 67)      10( 71)      11(100)   
   1 Денисова Наталья          КРО «Фоксоринг»      II    199 1962 00:44:27      1       7:04( 37)(  1)    6:38( 42)(  1)    4:39( 45)(  1)    3:08( 33)(  1)    4:38( 35)(  5)    3:13( 39)(  2)    3:35( 37)(  1)    5:27( 65)(  1)    2:10( 67)(  1)    2:19( 71)(  1)    1:23(100)(  1) 
                                                                                         7:04( 37)(  1)   13:42( 42)(  1)   18:21( 45)(  1)   21:29( 33)(  1)   26:07( 35)(  1)   29:20( 39)(  1)   32:55( 37)(  1)   38:22( 65)(  1)   40:32( 67)(  1)   42:51( 71)(  1)   44:14(100)(  1) 
   2 Варыгина Светлана         КСО «Стандарт»       II     71 1960 00:47:05      2       7:29( 37)(  2)    8:53( 42)(  3)    5:04( 45)(  2)    3:37( 33)(  2)    2:35( 35)(  1)    2:28( 39)(  1)    4:13( 37)(  2)    5:51( 65)(  2)    2:34( 67)(  2)    2:38( 71)(  2)    1:28(100)(  2) 
                                                                                         7:29( 37)(  2)   16:22( 42)(  2)   21:26( 45)(  2)   25:03( 33)(  2)   27:38( 35)(  2)   30:06( 39)(  2)   34:19( 37)(  2)   40:10( 65)(  2)   42:44( 67)(  2)   45:22( 71)(  2)   46:50(100)(  2) 
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»             II    136 1960 00:55:01      3       9:43( 37)(  3)    8:28( 42)(  2)    5:21( 45)(  3)    4:33( 33)(  3)    3:43( 35)(  3)    3:13( 39)(  2)    5:38( 37)(  4)    6:35( 65)(  3)    2:45( 67)(  3)    3:01( 71)(  3)    1:44(100)(  3) 
                                                                                         9:43( 37)(  3)   18:11( 42)(  3)   23:32( 45)(  3)   28:05( 33)(  3)   31:48( 35)(  3)   35:01( 39)(  3)   40:39( 37)(  3)   47:14( 65)(  3)   49:59( 67)(  3)   53:00( 71)(  3)   54:44(100)(  3) 
   4 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»              68 1960 01:00:24      4       9:59( 37)(  4)    9:47( 42)(  5)    5:49( 45)(  4)    5:09( 33)(  4)    4:28( 35)(  4)    4:07( 39)(  5)    6:02( 37)(  5)    6:43( 65)(  4)    3:14( 67)(  4)    3:04( 71)(  4)    1:47(100)(  4) 
                                                                                         9:59( 37)(  4)   19:46( 42)(  4)   25:35( 45)(  4)   30:44( 33)(  4)   35:12( 35)(  4)   39:19( 39)(  4)   45:21( 37)(  4)   52:04( 65)(  4)   55:18( 67)(  4)   58:22( 71)(  4)   60:09(100)(  4) 
   5 Барковская Наталья        КО «БГУ»                   281 1960 01:05:28      5      12:08( 37)(  5)    9:15( 42)(  4)    6:20( 45)(  5)    5:32( 33)(  5)    3:26( 35)(  2)    3:58( 39)(  4)    5:02( 37)(  3)    7:13( 65)(  5)    4:37( 67)(  5)    5:49( 71)(  5)    1:50(100)(  5) 
                                                                                        12:08( 37)(  5)   21:23( 42)(  5)   27:43( 45)(  5)   33:15( 33)(  5)   36:41( 35)(  5)   40:39( 39)(  5)   45:41( 37)(  5)   52:54( 65)(  5)   57:31( 67)(  5)   63:20( 71)(  5)   65:10(100)(  5) 

Ж65, 11 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 42)       3( 45)       4( 33)       5( 35)       6( 39)       7( 37)       8( 65)       9( 67)      10( 71)      11(100)   
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     22 1958 00:46:55      1       7:18( 37)(  1)    6:57( 42)(  1)    4:26( 45)(  1)    4:37( 33)(  2)    2:35( 35)(  1)    2:47( 39)(  1)    4:59( 37)(  5)    6:08( 65)(  4)    2:45( 67)(  2)    2:35( 71)(  1)    1:36(100)(  1) 
                                                                                         7:18( 37)(  1)   14:15( 42)(  1)   18:41( 45)(  1)   23:18( 33)(  1)   25:53( 35)(  1)   28:40( 39)(  1)   33:39( 37)(  1)   39:47( 65)(  1)   42:32( 67)(  1)   45:07( 71)(  1)   46:43(100)(  1) 
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II     69 1955 00:53:14      2       8:38( 37)(  4)    8:02( 42)(  5)    5:50( 45)(  6)    4:31( 33)(  1)    3:25( 35)(  2)    3:17( 39)(  4)    4:56( 37)(  4)    6:23( 65)(  6)    3:08( 67)(  3)    3:01( 71)(  2)    1:48(100)(  4) 
                                                                                         8:38( 37)(  4)   16:40( 42)(  5)   22:30( 45)(  5)   27:01( 33)(  4)   30:26( 35)(  3)   33:43( 39)(  3)   38:39( 37)(  3)   45:02( 65)(  4)   48:10( 67)(  3)   51:11( 71)(  2)   52:59(100)(  2) 
   3 Жук Наталья               КО «Трактор»         III    77 1957 00:53:44      3       7:38( 37)(  3)    7:21( 42)(  2)    6:22( 45)(  7)    4:56( 33)(  4)    4:19( 35)(  7)    3:51( 39)(  6)    5:00( 37)(  6)    5:34( 65)(  2)    2:22( 67)(  1)    4:27( 71)(  6)    1:39(100)(  3) 
                                                                                         7:38( 37)(  3)   14:59( 42)(  2)   21:21( 45)(  3)   26:17( 33)(  3)   30:36( 35)(  4)   34:27( 39)(  4)   39:27( 37)(  5)   45:01( 65)(  3)   47:23( 67)(  2)   51:50( 71)(  3)   53:29(100)(  3) 
   4 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         III   283 1956 00:55:05      4       9:35( 37)(  6)    9:50( 42)(  7)    4:47( 45)(  2)    5:55( 33)(  6)    3:25( 35)(  2)    3:06( 39)(  2)    4:09( 37)(  2)    5:54( 65)(  3)    3:10( 67)(  4)    3:12( 71)(  3)    1:48(100)(  4) 
                                                                                         9:35( 37)(  6)   19:25( 42)(  6)   24:12( 45)(  6)   30:07( 33)(  6)   33:32( 35)(  6)   36:38( 39)(  6)   40:47( 37)(  6)   46:41( 65)(  6)   49:51( 67)(  4)   53:03( 71)(  4)   54:51(100)(  4) 
   5 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       III    70 1956 00:55:48      5       8:39( 37)(  5)    7:48( 42)(  4)    5:28( 45)(  4)    5:39( 33)(  5)    3:25( 35)(  2)    3:42( 39)(  5)    4:22( 37)(  3)    6:11( 65)(  5)    4:50( 67)(  6)    3:51( 71)(  4)    1:37(100)(  2) 
                                                                                         8:39( 37)(  5)   16:27( 42)(  4)   21:55( 45)(  4)   27:34( 33)(  5)   30:59( 35)(  5)   34:41( 39)(  5)   39:03( 37)(  4)   45:14( 65)(  5)   50:04( 67)(  5)   53:55( 71)(  5)   55:32(100)(  5) 
   6 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             II      9 1956 01:00:38      6       7:33( 37)(  2)    7:34( 42)(  3)    5:09( 45)(  3)    4:55( 33)(  3)    3:52( 35)(  6)    3:06( 39)(  2)    4:06( 37)(  1)    5:04( 65)(  1)    9:42( 67)(  7)    7:17( 71)(  7)    2:06(100)(  6) 
                                                                                         7:33( 37)(  2)   15:07( 42)(  3)   20:16( 45)(  2)   25:11( 33)(  2)   29:03( 35)(  2)   32:09( 39)(  2)   36:15( 37)(  2)   41:19( 65)(  2)   51:01( 67)(  6)   58:18( 71)(  6)   60:24(100)(  6) 
   7 Соколова Ирина            СК «Камволь»               240 1959 01:07:37      7      13:17( 37)(  8)   10:02( 42)(  8)    5:30( 45)(  5)    5:57( 33)(  7)    3:47( 35)(  5)    4:14( 39)(  7)    5:21( 37)(  7)    8:31( 65)(  7)    3:39( 67)(  5)    4:19( 71)(  5)    2:35(100)(  7) 
                                                                                        13:17( 37)(  8)   23:19( 42)(  8)   28:49( 45)(  7)   34:46( 33)(  7)   38:33( 35)(  7)   42:47( 39)(  7)   48:08( 37)(  7)   56:39( 65)(  7)   60:18( 67)(  7)   64:37( 71)(  7)   67:12(100)(  7) 
   8 Красильникова Людмила     КО «БГУ»                    29 1958 пп 20.10.            11:28( 37)(  7)    8:57( 42)(  6) 
                                                                                        11:28( 37)(  7)   20:25( 42)(  7) 

Ж70, 9 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 43)       3( 45)       4( 33)       5( 37)       6( 65)       7( 67)       8( 71)       9(100)   
   1 Когутенко Тамара          КО «Ультра»                 62 1954 00:49:18      1      12:58( 41)(  1)    3:15( 43)(  1)    3:21( 45)(  3)    6:19( 33)(  3)    7:02( 37)(  1)    7:31( 65)(  3)    3:04( 67)(  3)    3:48( 71)(  3)    1:43(100)(  2) 
                                                                                        12:58( 41)(  1)   16:13( 43)(  1)   19:34( 45)(  1)   25:53( 33)(  1)   32:55( 37)(  1)   40:26( 65)(  1)   43:30( 67)(  1)   47:18( 71)(  1)   49:01(100)(  1) 
   2 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        III   160 1953 01:04:22      2      21:26( 41)(  2)    9:09( 43)(  3)    2:51( 45)(  1)    5:25( 33)(  1)   11:44( 37)(  3)    5:57( 65)(  1)    2:50( 67)(  1)    3:03( 71)(  1)    1:41(100)(  1) 
                                                                                        21:26( 41)(  2)   30:35( 43)(  2)   33:26( 45)(  2)   38:51( 33)(  2)   50:35( 37)(  2)   56:32( 65)(  2)   59:22( 67)(  2)   62:25( 71)(  2)   64:06(100)(  2) 
   3 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»              121 1953 01:07:41      3      24:31( 41)(  3)    9:02( 43)(  2)    2:58( 45)(  2)    5:25( 33)(  1)   11:43( 37)(  2)    5:59( 65)(  2)    2:53( 67)(  2)    3:06( 71)(  2)    1:45(100)(  3) 
                                                                                        24:31( 41)(  3)   33:33( 43)(  3)   36:31( 45)(  3)   41:56( 33)(  3)   53:39( 37)(  3)   59:38( 65)(  3)   62:31( 67)(  3)   65:37( 71)(  3)   67:22(100)(  3) 

Ж75, 9 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 43)       3( 45)       4( 33)       5( 37)       6( 65)       7( 67)       8( 71)       9(100)   
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        III    44 1947 01:00:51      1      16:05( 41)(  1)    4:51( 43)(  2)    2:58( 45)(  1)    5:11( 33)(  1)   17:28( 37)(  2)    5:21( 65)(  1)    2:41( 67)(  1)    4:12( 71)(  1)    1:46(100)(  1) 
                                                                                        16:05( 41)(  1)   20:56( 43)(  1)   23:54( 45)(  1)   29:05( 33)(  1)   46:33( 37)(  1)   51:54( 65)(  1)   54:35( 67)(  1)   58:47( 71)(  1)   60:33(100)(  1) 
   2 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»                49 1946 01:44:46      2      39:41( 41)(  2)    4:30( 43)(  1)    3:57( 45)(  2)   12:02( 33)(  2)   13:10( 37)(  1)    8:57( 65)(  2)   13:11( 67)(  3)    5:51( 71)(  2)    3:06(100)(  2) 
                                                                                        39:41( 41)(  2)   44:11( 43)(  2)   48:08( 45)(  2)   60:10( 33)(  2)   73:20( 37)(  2)   82:17( 65)(  2)   95:28( 67)(  2)  101:19( 71)(  2)  104:25(100)(  2) 
   3 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»           221 1947 пп 24.4.             44:05( 41)(  3)    8:43( 43)(  3)    7:45( 45)(  3)   23:02( 33)(  3)   38:43( 37)(  3)   20:15( 65)(  3)   10:24( 67)(  2)   16:50( 71)(  3)    4:11(100)(  3) 
                                                                                        44:05( 41)(  3)   52:48( 43)(  3)   60:33( 45)(  3)   83:35( 33)(  3)  122:18( 37)(  3)  142:33( 65)(  3)  152:57( 67)(  3)  169:47( 71)(  3)  173:58(100)(  3) 

М12, 11 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 43)       5( 42)       6( 38)       7( 37)       8( 63)       9( 65)      10( 71)      11(100)   
   1 Каркоцкий Владислав       КО «Случь»           Iю    233 2012 00:28:21      1       3:14( 32)(  2)    2:08( 33)(  1)    0:49( 34)(  9)    4:24( 43)(  3)    1:03( 42)(  2)    3:10( 38)(  3)    5:33( 37)( 12)    1:58( 63)(  2)    3:07( 65)(  5)    1:40( 71)(  1)    1:06(100)(  2) 
                                                                                         3:14( 32)(  2)    5:22( 33)(  1)    6:11( 34)(  1)   10:35( 43)(  1)   11:38( 42)(  1)   14:48( 38)(  1)   20:21( 37)(  1)   22:19( 63)(  1)   25:26( 65)(  1)   27:06( 71)(  1)   28:12(100)(  1) 
   2 Русецкий Владимир         СК «Камволь»         Iю    243 2012 00:35:43      2       3:59( 32)(  6)    2:14( 33)(  2)    0:56( 34)( 14)   13:09( 43)( 20)    1:13( 42)(  7)    3:10( 38)(  3)    2:44( 37)(  1)    2:09( 63)(  4)    2:32( 65)(  2)    2:16( 71)(  4)    1:09(100)(  3) 
                                                                                         3:59( 32)(  6)    6:13( 33)(  2)    7:09( 34)(  2)   20:18( 43)( 13)   21:31( 42)( 11)   24:41( 38)(  8)   27:25( 37)(  3)   29:34( 63)(  2)   32:06( 65)(  2)   34:22( 71)(  2)   35:31(100)(  2) 
   3 Лагун Матвей              КО «Случь»           IIю   228 2013 00:36:32      3       3:24( 32)(  3)    4:26( 33)( 14)    3:57( 34)( 25)    6:52( 43)( 14)    1:05( 42)(  3)    3:09( 38)(  2)    5:32( 37)( 11)    2:04( 63)(  3)    3:01( 65)(  3)    1:50( 71)(  2)    1:01(100)(  1) 
                                                                                         3:24( 32)(  3)    7:50( 33)(  6)   11:47( 34)( 14)   18:39( 43)(  9)   19:44( 42)(  8)   22:53( 38)(  7)   28:25( 37)(  5)   30:29( 63)(  4)   33:30( 65)(  3)   35:20( 71)(  3)   36:21(100)(  3) 
   4 Лемачко Ярослав           КСО «Эридан»         IIю   175 2012 00:38:15      4       4:28( 32)( 10)    3:10( 33)(  4)    0:53( 34)( 12)    5:01( 43)(  9)    1:29( 42)( 15)    5:44( 38)( 18)    5:20( 37)( 10)    3:57( 63)( 11)    3:28( 65)(  7)    3:10( 71)(  9)    1:23(100)(  9) 
                                                                                         4:28( 32)( 10)    7:38( 33)(  5)    8:31( 34)(  5)   13:32( 43)(  2)   15:01( 42)(  2)   20:45( 38)(  2)   26:05( 37)(  2)   30:02( 63)(  3)   33:30( 65)(  3)   36:40( 71)(  4)   38:03(100)(  4) 
   5 Азаренко Евгений          КО «Ультра»          IIю   149 2013 00:39:25      5       2:59( 32)(  1)    9:12( 33)( 21)    0:34( 34)(  2)    4:50( 43)(  6)    1:02( 42)(  1)    2:35( 38)(  1)    8:57( 37)( 22)    1:40( 63)(  1)    3:20( 65)(  6)    2:22( 71)(  5)    1:43(100)( 16) 
                                                                                         2:59( 32)(  1)   12:11( 33)( 16)   12:45( 34)( 16)   17:35( 43)(  8)   18:37( 42)(  7)   21:12( 38)(  3)   30:09( 37)(  8)   31:49( 63)(  5)   35:09( 65)(  5)   37:31( 71)(  5)   39:14(100)(  5) 
   6 Кручок Илья               КСО «Белая Русь»     Iю    225 2012 00:41:13      6       5:34( 32)( 16)    3:08( 33)(  3)    1:08( 34)( 20)    4:52( 43)(  7)    1:28( 42)( 14)    5:31( 38)( 16)    5:55( 37)( 13)    4:43( 63)( 14)    4:11( 65)( 12)    3:06( 71)(  8)    1:27(100)( 13) 
                                                                                         5:34( 32)( 16)    8:42( 33)(  8)    9:50( 34)(  8)   14:42( 43)(  4)   16:10( 42)(  4)   21:41( 38)(  4)   27:36( 37)(  4)   32:19( 63)(  6)   36:30( 65)(  6)   39:36( 71)(  6)   41:03(100)(  6) 
   7 Якушев Вячеслав       RUS КО «Ультра»                288 2018 00:42:31      7       4:18( 32)(  8)    4:25( 33)( 13)    3:00( 34)( 22)    4:55( 43)(  8)    1:14( 42)(  8)    4:08( 38)( 10)    8:08( 37)( 21)    3:42( 63)(  9)    3:44( 65)(  9)    3:27( 71)( 14)    1:18(100)(  7) 
                                                                                         4:18( 32)(  8)    8:43( 33)(  9)   11:43( 34)( 13)   16:38( 43)(  6)   17:52( 42)(  5)   22:00( 38)(  6)   30:08( 37)(  7)   33:50( 63)(  8)   37:34( 65)(  7)   41:01( 71)(  7)   42:19(100)(  7) 
   8 Поддубный Александр       Минск                IIю   277 2014 00:43:13      8       5:08( 32)( 12)    4:39( 33)( 16)    2:18( 34)( 21)    4:40( 43)(  4)    1:20( 42)(  9)    3:37( 38)(  8)    7:56( 37)( 20)    3:54( 63)( 10)    5:00( 65)( 17)    3:10( 71)(  9)    1:20(100)(  8) 
                                                                                         5:08( 32)( 12)    9:47( 33)( 12)   12:05( 34)( 15)   16:45( 43)(  7)   18:05( 42)(  6)   21:42( 38)(  5)   29:38( 37)(  6)   33:32( 63)(  7)   38:32( 65)(  8)   41:42( 71)(  8)   43:02(100)(  8) 
   9 Жихарев Тимур             КСО «Белая Русь»     II    212 2012 00:45:28      9       9:12( 32)( 22)    3:37( 33)(  9)    0:39( 34)(  4)    6:31( 43)( 13)    1:20( 42)(  9)    6:13( 38)( 20)    3:59( 37)(  5)    5:08( 63)( 17)    4:06( 65)( 11)    3:22( 71)( 13)    1:11(100)(  5) 
                                                                                         9:12( 32)( 22)   12:49( 33)( 17)   13:28( 34)( 17)   19:59( 43)( 11)   21:19( 42)( 10)   27:32( 38)( 14)   31:31( 37)( 10)   36:39( 63)( 11)   40:45( 65)(  9)   44:07( 71)(  9)   45:18(100)(  9) 
  10 Линник Сергей             КСО «Немига-Норд»    IIю   144 2013 00:46:36     10       3:59( 32)(  6)    9:44( 33)( 24)    3:28( 34)( 23)    3:45( 43)(  1)    1:08( 42)(  4)    3:34( 38)(  7)    7:50( 37)( 18)    2:53( 63)(  6)    4:56( 65)( 16)    4:00( 71)( 19)    1:09(100)(  3) 
                                                                                         3:59( 32)(  6)   13:43( 33)( 18)   17:11( 34)( 21)   20:56( 43)( 14)   22:04( 42)( 13)   25:38( 38)( 10)   33:28( 37)( 12)   36:21( 63)( 10)   41:17( 65)( 10)   45:17( 71)( 11)   46:26(100)( 10) 
  11 Колядко Егор              КО «Случь»           IIю   311 2013 00:47:40     11      11:28( 32)( 23)    3:37( 33)(  9)    0:52( 34)( 11)    5:58( 43)( 11)    1:29( 42)( 15)    6:55( 38)( 23)    3:29( 37)(  2)    4:49( 63)( 15)    4:12( 65)( 13)    3:12( 71)( 11)    1:24(100)( 11) 
                                                                                        11:28( 32)( 23)   15:05( 33)( 21)   15:57( 34)( 20)   21:55( 43)( 16)   23:24( 42)( 15)   30:19( 38)( 18)   33:48( 37)( 14)   38:37( 63)( 14)   42:49( 65)( 13)   46:01( 71)( 13)   47:25(100)( 11) 
  12 Стрельцов Юрий            СКО «Орион»          Iю    197 2013 00:47:50     12       5:31( 32)( 15)    3:47( 33)( 11)    0:54( 34)( 13)    5:40( 43)( 10)    5:22( 42)( 25)    5:33( 38)( 17)    6:41( 37)( 14)    4:50( 63)( 16)    3:43( 65)(  8)    3:55( 71)( 18)    1:45(100)( 17) 
                                                                                         5:31( 32)( 15)    9:18( 33)( 11)   10:12( 34)(  9)   15:52( 43)(  5)   21:14( 42)(  9)   26:47( 38)( 13)   33:28( 37)( 12)   38:18( 63)( 12)   42:01( 65)( 12)   45:56( 71)( 12)   47:41(100)( 12) 
  13 Ковалевский Алексей       КСО «Немига-Норд»    IIю   143 2012 00:48:00     13       6:47( 32)( 19)    3:16( 33)(  6)    0:39( 34)(  4)    9:19( 43)( 15)    2:31( 42)( 22)    6:43( 38)( 22)    4:03( 37)(  7)    2:45( 63)(  5)    5:57( 65)( 20)    2:14( 71)(  3)    3:35(100)( 22) 
                                                                                         6:47( 32)( 19)   10:03( 33)( 13)   10:42( 34)( 10)   20:01( 43)( 12)   22:32( 42)( 14)   29:15( 38)( 17)   33:18( 37)( 11)   36:03( 63)(  9)   42:00( 65)( 11)   44:14( 71)( 10)   47:49(100)( 13) 
  14 Бубнов Роман              КСО «Белая Русь»     IIю   248 2014 00:48:46     14       6:02( 32)( 18)    9:43( 33)( 23)    3:28( 34)( 23)    3:46( 43)(  2)    1:09( 42)(  5)    3:33( 38)(  6)    7:52( 37)( 19)    2:57( 63)(  7)    4:48( 65)( 15)    4:01( 71)( 20)    1:11(100)(  5) 
                                                                                         6:02( 32)( 18)   15:45( 33)( 22)   19:13( 34)( 23)   22:59( 43)( 18)   24:08( 42)( 18)   27:41( 38)( 15)   35:33( 37)( 15)   38:30( 63)( 13)   43:18( 65)( 14)   47:19( 71)( 14)   48:30(100)( 14) 
  15 Малышев Алексей           КО «Случь»           IIIю  235 2012 00:53:52     15       5:10( 32)( 13)    5:00( 33)( 18)    0:56( 34)( 14)   17:33( 43)( 23)    1:26( 42)( 13)    3:46( 38)(  9)    3:51( 37)(  4)    5:17( 63)( 18)    5:33( 65)( 19)    3:30( 71)( 15)    1:36(100)( 14) 
                                                                                         5:10( 32)( 13)   10:10( 33)( 14)   11:06( 34)( 11)   28:39( 43)( 21)   30:05( 42)( 21)   33:51( 38)( 20)   37:42( 37)( 16)   42:59( 63)( 16)   48:32( 65)( 16)   52:02( 71)( 16)   53:38(100)( 16) 
  16 Проскуров Егор            КСО «Немига-Норд»          165 2012 00:53:53     16       6:53( 32)( 20)    7:05( 33)( 20)    0:48( 34)(  8)   11:22( 43)( 16)    2:22( 42)( 21)    6:57( 38)( 24)    4:00( 37)(  6)    3:11( 63)(  8)    5:31( 65)( 18)    2:32( 71)(  6)    2:56(100)( 21) 
                                                                                         6:53( 32)( 20)   13:58( 33)( 19)   14:46( 34)( 18)   26:08( 43)( 20)   28:30( 42)( 20)   35:27( 38)( 21)   39:27( 37)( 18)   42:38( 63)( 15)   48:09( 65)( 15)   50:41( 71)( 15)   53:37(100)( 15) 
  17 Таяновский Марк           КО «Случь»           IIю   230 2013 00:54:11     17       3:50( 32)(  5)    3:36( 33)(  8)    0:33( 34)(  1)   14:17( 43)( 21)    1:12( 42)(  6)    3:12( 38)(  5)    3:43( 37)(  3)   16:22( 63)( 22)    3:05( 65)(  4)    2:43( 71)(  7)    1:25(100)( 12) 
                                                                                         3:50( 32)(  5)    7:26( 33)(  4)    7:59( 34)(  4)   22:16( 43)( 17)   23:28( 42)( 16)   26:40( 38)( 11)   30:23( 37)(  9)   46:45( 63)( 17)   49:50( 65)( 17)   52:33( 71)( 17)   53:58(100)( 17) 
  18 Поддубный Павел           Минск                IIю   278 2013 00:59:51     18       3:34( 32)(  4)    3:13( 33)(  5)    0:39( 34)(  4)   12:14( 43)( 18)    2:00( 42)( 19)    5:01( 38)( 13)   19:03( 37)( 24)    4:38( 63)( 12)    3:44( 65)(  9)    3:53( 71)( 17)    1:42(100)( 15) 
                                                                                         3:34( 32)(  4)    6:47( 33)(  3)    7:26( 34)(  3)   19:40( 43)( 10)   21:40( 42)( 12)   26:41( 38)( 12)   45:44( 37)( 19)   50:22( 63)( 19)   54:06( 65)( 18)   57:59( 71)( 18)   59:41(100)( 18) 
  19 Романенко Вячеслав        СКО «Орион»          Iю    301 2014 01:02:06     19       4:43( 32)( 11)    3:21( 33)(  7)    0:59( 34)( 17)   12:43( 43)( 19)    1:58( 42)( 18)    5:00( 38)( 12)   19:01( 37)( 23)    4:39( 63)( 13)    4:30( 65)( 14)    3:37( 71)( 16)    1:23(100)(  9) 
                                                                                         4:43( 32)( 11)    8:04( 33)(  7)    9:03( 34)(  6)   21:46( 43)( 15)   23:44( 42)( 17)   28:44( 38)( 16)   47:45( 37)( 22)   52:24( 63)( 20)   56:54( 65)( 19)   60:31( 71)( 19)   61:54(100)( 19) 
  20 Андрюшин Даниил           КСО «Белая Русь»     IIю   226 2014 01:03:45     20       5:46( 32)( 17)    4:37( 33)( 15)    0:57( 34)( 16)   11:51( 43)( 17)    2:35( 42)( 23)    5:18( 38)( 14)    7:05( 37)( 16)   11:00( 63)( 20)    8:19( 65)( 22)    4:01( 71)( 20)    2:04(100)( 20) 
                                                                                         5:46( 32)( 17)   10:23( 33)( 15)   11:20( 34)( 12)   23:11( 43)( 19)   25:46( 42)( 19)   31:04( 38)( 19)   38:09( 37)( 17)   49:09( 63)( 18)   57:28( 65)( 20)   61:29( 71)( 20)   63:33(100)( 20) 
  21 Артюшкевич Павел          КСО «Белая Русь»     IIю   223 2014 01:11:47     21       5:28( 32)( 14)    9:29( 33)( 22)    0:59( 34)( 17)   15:21( 43)( 22)    2:43( 42)( 24)    5:20( 38)( 15)    7:00( 37)( 15)   10:54( 63)( 19)    8:12( 65)( 21)    4:11( 71)( 22)    1:58(100)( 19) 
                                                                                         5:28( 32)( 14)   14:57( 33)( 20)   15:56( 34)( 19)   31:17( 43)( 22)   34:00( 42)( 22)   39:20( 38)( 22)   46:20( 37)( 20)   57:14( 63)( 21)   65:26( 65)( 21)   69:37( 71)( 21)   71:35(100)( 21) 
  22 Голубев Максим            КСО «Немига-Норд»          142 2012 01:24:59     22      13:17( 32)( 24)    4:24( 33)( 12)    0:38( 34)(  3)   35:05( 43)( 24)    1:25( 42)( 11)    5:50( 38)( 19)    5:11( 37)(  9)   11:44( 63)( 21)    2:11( 65)(  1)    3:14( 71)( 12)    1:49(100)( 18) 
                                                                                        13:17( 32)( 24)   17:41( 33)( 23)   18:19( 34)( 22)   53:24( 43)( 24)   54:49( 42)( 24)   60:39( 38)( 24)   65:50( 37)( 23)   77:34( 63)( 22)   79:45( 65)( 22)   82:59( 71)( 22)   84:48(100)( 22) 
  23 Асташенков Матвей         КО «Случь»                 232 2013 пп 20.10.            14:52( 32)( 25)    5:05( 33)( 19)    1:02( 34)( 19)   47:44( 43)( 25)    2:21( 42)( 20)    6:37( 38)( 21)    7:16( 37)( 17)   25:37( 63)( 23)   11:32( 65)( 23) 
                                                                                        14:52( 32)( 25)   19:57( 33)( 24)   20:59( 34)( 24)   68:43( 43)( 25)   71:04( 42)( 25)   77:41( 38)( 25)   84:57( 37)( 24)  110:34( 63)( 23)  122:06( 65)( 23) 
  24 Кулевский Ярослав         СК «Камволь»         IIю   219 2012 пп 20.10.             4:20( 32)(  9)    4:39( 33)( 16)    0:42( 34)(  7)    4:49( 43)(  5)    1:32( 42)( 17)    9:20( 38)( 25) 
                                                                                         4:20( 32)(  9)    8:59( 33)( 10)    9:41( 34)(  7)   14:30( 43)(  3)   16:02( 42)(  3)   25:22( 38)(  9) 
  25 Зинкович Богдан           КРО «Фоксоринг»      IIIю  306 2012 пп 20.10.             7:31( 32)( 21)   22:16( 33)( 25)    0:49( 34)(  9)    6:03( 43)( 12)    1:25( 42)( 11)    4:12( 38)( 11)    4:47( 37)(  8) 
                                                                                         7:31( 32)( 21)   29:47( 33)( 25)   30:36( 34)( 25)   36:39( 43)( 23)   38:04( 42)( 23)   42:16( 38)( 23)   47:03( 37)( 21) 
  26 Жихарев Захар             КСО «Белая Русь»     Iю    214 2013 пп 20.10.         

М14, 7 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 47)       3( 50)       4( 36)       5( 64)       6( 71)       7(100)   
   1 Балабанов Михаил          СК «Камволь»         I     280 2013 00:37:04      1       4:24( 34)(  2)    8:11( 47)(  2)    3:25( 50)(  3)   15:33( 36)(  1)    3:23( 64)(  1)    1:17( 71)(  1)    0:43(100)(  1) 
                                                                                         4:24( 34)(  2)   12:35( 47)(  1)   16:00( 50)(  2)   31:33( 36)(  1)   34:56( 64)(  1)   36:13( 71)(  1)   36:56(100)(  1) 
   2 Алексеев Игорь            КСО «Метолит»        II     18 2010 00:39:34      2       6:04( 34)(  3)    6:42( 47)(  1)    3:10( 50)(  1)   16:41( 36)(  4)    4:11( 64)(  3)    1:33( 71)(  3)    1:06(100)(  5) 
                                                                                         6:04( 34)(  3)   12:46( 47)(  2)   15:56( 50)(  1)   32:37( 36)(  2)   36:48( 64)(  2)   38:21( 71)(  2)   39:27(100)(  2) 
   3 Лабкович Егор             КО «Случь»           II    245 2010 00:43:30      3       4:22( 34)(  1)   11:03( 47)( 10)    3:10( 50)(  1)   18:28( 36)(  5)    3:54( 64)(  2)    1:27( 71)(  2)    0:56(100)(  2) 
                                                                                         4:22( 34)(  1)   15:25( 47)(  4)   18:35( 50)(  3)   37:03( 36)(  4)   40:57( 64)(  3)   42:24( 71)(  3)   43:20(100)(  3) 
   4 Бригунец Кирилл           КО «Случь»           Iю    247 2011 00:46:15      4       6:54( 34)(  6)    8:19( 47)(  3)    4:35( 50)(  5)   16:24( 36)(  3)    6:36( 64)( 12)    2:14( 71)( 10)    1:05(100)(  4) 
                                                                                         6:54( 34)(  6)   15:13( 47)(  3)   19:48( 50)(  4)   36:12( 36)(  3)   42:48( 64)(  4)   45:02( 71)(  4)   46:07(100)(  4) 
   5 Савицкий-Шостак Макар     СКО «Орион»          Iю    123 2010 00:50:47      5       6:40( 34)(  4)   12:29( 47)( 11)    5:22( 50)(  8)   16:16( 36)(  2)    6:30( 64)( 11)    2:08( 71)(  7)    1:15(100)(  8) 
                                                                                         6:40( 34)(  4)   19:09( 47)(  9)   24:31( 50)(  7)   40:47( 36)(  5)   47:17( 64)(  5)   49:25( 71)(  5)   50:40(100)(  5) 
   6 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»           Iю    249 2011 01:00:47      6       7:46( 34)(  8)    9:31( 47)(  7)    5:45( 50)(  9)   28:14( 36)(  8)    5:43( 64)(  6)    2:11( 71)(  8)    1:24(100)( 10) 
                                                                                         7:46( 34)(  8)   17:17( 47)(  7)   23:02( 50)(  6)   51:16( 36)(  7)   56:59( 64)(  6)   59:10( 71)(  6)   60:34(100)(  6) 
   7 Сулим Илья                КСО «Белая Русь»     II    207 2010 01:02:50      7      17:36( 34)( 14)    8:58( 47)(  4)    3:55( 50)(  4)   20:40( 36)(  7)    8:26( 64)( 13)    1:58( 71)(  4)    1:08(100)(  7) 
                                                                                        17:36( 34)( 14)   26:34( 47)( 13)   30:29( 50)( 12)   51:09( 36)(  6)   59:35( 64)(  8)   61:33( 71)(  7)   62:41(100)(  7) 
   8 Ткачук Роман              СК «Сож»             Iю    190 2010 01:13:24      8       7:10( 34)(  7)    9:21( 47)(  5)   10:38( 50)( 13)   36:57( 36)(  9)    5:38( 64)(  4)    2:24( 71)( 11)    1:06(100)(  5) 
                                                                                         7:10( 34)(  7)   16:31( 47)(  5)   27:09( 50)(  9)   64:06( 36)(  9)   69:44( 64)(  9)   72:08( 71)(  8)   73:14(100)(  8) 
   9 Баранов Александр         КСО «Эридан»         IIIю  181 2011 01:15:26      9       9:07( 34)( 11)    9:27( 47)(  6)   10:33( 50)( 12)   37:04( 36)( 10)    5:38( 64)(  4)    2:27( 71)( 12)    1:01(100)(  3) 
                                                                                         9:07( 34)( 11)   18:34( 47)(  8)   29:07( 50)( 11)   66:11( 36)( 10)   71:49( 64)( 10)   74:16( 71)(  9)   75:17(100)(  9) 
  10 Костромин Матвей          КО «БГУ»             Iю     95 2010 01:16:23     10      11:41( 34)( 12)   13:11( 47)( 12)    8:02( 50)( 11)   20:08( 36)(  6)    6:18( 64)( 10)   15:11( 71)( 14)    1:42(100)( 13) 
                                                                                        11:41( 34)( 12)   24:52( 47)( 12)   32:54( 50)( 13)   53:02( 36)(  8)   59:20( 64)(  7)   74:31( 71)( 10)   76:13(100)( 10) 
  11 Шкиренко Иван             КСО «Эридан»         Iю    174 2011 01:16:45     11       6:50( 34)(  5)   10:06( 47)(  8)    4:38( 50)(  6)   45:48( 36)( 14)    5:46( 64)(  7)    2:05( 71)(  6)    1:24(100)( 10) 
                                                                                         6:50( 34)(  5)   16:56( 47)(  6)   21:34( 50)(  5)   67:22( 36)( 11)   73:08( 64)( 11)   75:13( 71)( 11)   76:37(100)( 11) 
  12 Бригинец Мирон            КСО «Эридан»         IIю    63 2011 01:20:51     12       8:57( 34)( 10)   10:48( 47)(  9)    5:55( 50)( 10)   45:41( 36)( 13)    5:47( 64)(  8)    2:13( 71)(  9)    1:19(100)(  9) 
                                                                                         8:57( 34)( 10)   19:45( 47)( 10)   25:40( 50)(  8)   71:21( 36)( 12)   77:08( 64)( 12)   79:21( 71)( 12)   80:40(100)( 12) 
  13 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»    II     14 2010 01:23:08     13       8:44( 34)(  9)   14:16( 47)( 13)    4:44( 50)(  7)   45:33( 36)( 12)    6:05( 64)(  9)    2:00( 71)(  5)    1:35(100)( 12) 
                                                                                         8:44( 34)(  9)   23:00( 47)( 11)   27:44( 50)( 10)   73:17( 36)( 13)   79:22( 64)( 13)   81:22( 71)( 13)   82:57(100)( 13) 
  14 Клопов Тимофей            КСО «Эридан»         Iю    196 2011 СОШЕЛ             
  15 Свиржевский Виктор        КО «Случь»           IIю   242 2011 пп 20.10.            68:47( 34)( 15) 
                                                                                        68:47( 34)( 15) 
  16 Молеванов Ярослав         КСО «Белая Русь»     Iю    217 2011 пп 24.4.             17:14( 34)( 13)   22:34( 47)( 14)   12:17( 50)( 14)   42:29( 36)( 11)   12:59( 64)( 14)    4:07( 71)( 13)    3:37(100)( 14) 
                                                                                        17:14( 34)( 13)   39:48( 47)( 14)   52:05( 50)( 14)   94:34( 36)( 14)  107:33( 64)( 14)  111:40( 71)( 14)  115:17(100)( 14) 

М16, 9 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 48)       3( 53)       4( 54)       5( 46)       6( 41)       7( 37)       8( 65)       9(100)   
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»           МС    256 2008 00:35:17      1       3:53( 36)(  2)    7:55( 48)(  1)    2:17( 53)(  1)    1:20( 54)(  3)    8:28( 46)(  1)    3:32( 41)(  1)    2:33( 37)(  5)    2:59( 65)(  1)    2:13(100)(  3) 
                                                                                         3:53( 36)(  2)   11:48( 48)(  1)   14:05( 53)(  1)   15:25( 54)(  1)   23:53( 46)(  1)   27:25( 41)(  1)   29:58( 37)(  1)   32:57( 65)(  1)   35:10(100)(  1) 
   2 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»         I      97 2008 00:45:00      2       4:08( 36)(  3)   10:48( 48)(  3)    5:24( 53)( 10)    1:32( 54)(  7)   10:18( 46)(  2)    4:20( 41)(  2)    2:48( 37)(  6)    3:24( 65)(  3)    2:10(100)(  1) 
                                                                                         4:08( 36)(  3)   14:56( 48)(  4)   20:20( 53)(  4)   21:52( 54)(  4)   32:10( 46)(  3)   36:30( 41)(  2)   39:18( 37)(  2)   42:42( 65)(  2)   44:52(100)(  2) 
   3 Герасимов Владимир        СКО «Орион»          I     127 2008 00:45:53      3       3:39( 36)(  1)   10:55( 48)(  4)    4:14( 53)(  4)    1:11( 54)(  1)   11:07( 46)(  4)    6:16( 41)(  6)    2:17( 37)(  1)    3:48( 65)(  6)    2:18(100)(  4) 
                                                                                         3:39( 36)(  1)   14:34( 48)(  3)   18:48( 53)(  3)   19:59( 54)(  3)   31:06( 46)(  2)   37:22( 41)(  3)   39:39( 37)(  3)   43:27( 65)(  3)   45:45(100)(  3) 
   4 Каркоцкий Кирилл          КО «Случь»           I     258 2008 00:48:17      4       5:40( 36)(  7)   11:00( 48)(  5)    4:16( 53)(  5)    1:11( 54)(  1)   11:04( 46)(  3)    6:17( 41)(  7)    2:25( 37)(  2)    3:43( 65)(  5)    2:30(100)(  7) 
                                                                                         5:40( 36)(  7)   16:40( 48)(  5)   20:56( 53)(  5)   22:07( 54)(  5)   33:11( 46)(  4)   39:28( 41)(  4)   41:53( 37)(  4)   45:36( 65)(  4)   48:06(100)(  4) 
   5 Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»    I     309 2009 00:49:47      5       4:30( 36)(  5)    8:45( 48)(  2)    4:42( 53)(  7)    1:33( 54)(  8)   15:46( 46)(  9)    6:06( 41)(  5)    2:30( 37)(  4)    3:29( 65)(  4)    2:18(100)(  4) 
                                                                                         4:30( 36)(  5)   13:15( 48)(  2)   17:57( 53)(  2)   19:30( 54)(  2)   35:16( 46)(  5)   41:22( 41)(  5)   43:52( 37)(  5)   47:21( 65)(  5)   49:39(100)(  5) 
   6 Рисевец Матвей            СКО «Орион»          I     206 2008 00:53:43      6       4:12( 36)(  4)   13:56( 48)(  7)    3:54( 53)(  3)    1:25( 54)(  4)   15:04( 46)(  7)    7:13( 41)(  9)    2:26( 37)(  3)    3:13( 65)(  2)    2:10(100)(  1) 
                                                                                         4:12( 36)(  4)   18:08( 48)(  6)   22:02( 53)(  6)   23:27( 54)(  6)   38:31( 46)(  6)   45:44( 41)(  6)   48:10( 37)(  6)   51:23( 65)(  6)   53:33(100)(  6) 
   7 Радзивон Андрей           СК «Камволь»         II     24 2009 00:58:59      7       6:33( 36)( 10)   19:03( 48)( 12)    2:49( 53)(  2)    1:31( 54)(  5)   12:28( 46)(  5)    6:22( 41)(  8)    3:33( 37)(  9)    4:03( 65)(  9)    2:27(100)(  6) 
                                                                                         6:33( 36)( 10)   25:36( 48)( 12)   28:25( 53)(  9)   29:56( 54)(  8)   42:24( 46)(  7)   48:46( 41)(  7)   52:19( 37)(  7)   56:22( 65)(  8)   58:49(100)(  7) 
   8 Суворов Никита            КСО «Белая Русь»     II    211 2009 00:59:03      8       5:20( 36)(  6)   15:23( 48)(  9)    5:12( 53)(  8)    1:31( 54)(  5)   15:59( 46)( 10)    5:37( 41)(  4)    3:20( 37)(  7)    3:58( 65)(  8)    2:35(100)(  8) 
                                                                                         5:20( 36)(  6)   20:43( 48)(  7)   25:55( 53)(  7)   27:26( 54)(  7)   43:25( 46)(  8)   49:02( 41)(  8)   52:22( 37)(  8)   56:20( 65)(  7)   58:55(100)(  8) 
   9 Дурович Леонид            КСО «Белая Русь»     II    210 2009 01:07:08      9       5:47( 36)(  8)   18:04( 48)( 11)    6:59( 53)( 12)    2:14( 54)( 11)   18:24( 46)( 11)    5:36( 41)(  3)    3:22( 37)(  8)    3:55( 65)(  7)    2:37(100)(  9) 
                                                                                         5:47( 36)(  8)   23:51( 48)( 11)   30:50( 53)( 11)   33:04( 54)( 11)   51:28( 46)( 10)   57:04( 41)( 10)   60:26( 37)( 10)   64:21( 65)(  9)   66:58(100)(  9) 
  10 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»           II    261 2008 01:07:45     10       6:40( 36)( 11)   16:07( 48)( 10)    5:57( 53)( 11)    1:46( 54)(  9)   15:45( 46)(  8)   10:26( 41)( 11)    3:41( 37)( 10)    4:17( 65)( 10)    2:55(100)( 11) 
                                                                                         6:40( 36)( 11)   22:47( 48)( 10)   28:44( 53)( 10)   30:30( 54)( 10)   46:15( 46)(  9)   56:41( 41)(  9)   60:22( 37)(  9)   64:39( 65)( 10)   67:34(100)( 10) 
  11 Залеский Глеб             СК «Камволь»         II    220 2009 01:17:15     11       5:51( 36)(  9)   15:09( 48)(  8)   15:11( 53)( 13)    3:57( 54)( 13)   14:02( 46)(  6)    9:02( 41)( 10)    5:44( 37)( 11)    5:20( 65)( 12)    2:49(100)( 10) 
                                                                                         5:51( 36)(  9)   21:00( 48)(  8)   36:11( 53)( 12)   40:08( 54)( 12)   54:10( 46)( 12)   63:12( 41)( 11)   68:56( 37)( 11)   74:16( 65)( 11)   77:05(100)( 11) 
  12 Лузин Лев                 КСО «Немига-Норд»    II    176 2009 01:21:27     12      10:33( 36)( 13)   11:33( 48)(  6)    5:14( 53)(  9)    2:56( 54)( 12)   21:35( 46)( 12)   13:48( 41)( 12)    6:44( 37)( 12)    5:10( 65)( 11)    3:40(100)( 12) 
                                                                                        10:33( 36)( 13)   22:06( 48)(  9)   27:20( 53)(  8)   30:16( 54)(  9)   51:51( 46)( 11)   65:39( 41)( 12)   72:23( 37)( 12)   77:33( 65)( 12)   81:13(100)( 12) 
  13 Терехов Алексей           КО «Ультра»          Iю    195 2009 пп 20.10.            8:37( 36)( 12)   27:45( 48)( 13)    4:41( 53)(  6)    1:55( 54)( 10) 
                                                                                         8:37( 36)( 12)   36:22( 48)( 13)   41:03( 53)( 13)   42:58( 54)( 13) 

М18, 12 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 55)       3( 56)       4( 48)       5( 49)       6( 46)       7( 45)       8( 34)       9( 37)      10( 65)      11( 69)      12(100)   
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»           КМС   263 2007 00:46:48      1       3:46( 36)(  1)   12:55( 55)(  1)    1:39( 56)(  2)    4:10( 48)(  2)    3:19( 49)(  1)    5:21( 46)(  1)    4:11( 45)(  1)    2:31( 34)(  1)    2:56( 37)(  1)    2:56( 65)(  1)    2:26( 69)(  1)    0:31(100)(  2) 
                                                                                         3:46( 36)(  1)   16:41( 55)(  1)   18:20( 56)(  1)   22:30( 48)(  1)   25:49( 49)(  1)   31:10( 46)(  1)   35:21( 45)(  1)   37:52( 34)(  1)   40:48( 37)(  1)   43:44( 65)(  1)   46:10( 69)(  1)   46:41(100)(  1) 
   2 Кулевский Павел           СК «Камволь»         I     255 2009 01:04:54      2      10:57( 36)(  5)   15:48( 55)(  2)    1:44( 56)(  3)    4:01( 48)(  1)    4:14( 49)(  3)    6:55( 46)(  2)    6:25( 45)(  4)    2:52( 34)(  3)    3:31( 37)(  2)    3:47( 65)(  2)    3:57( 69)(  5)    0:36(100)(  3) 
                                                                                        10:57( 36)(  5)   26:45( 55)(  5)   28:29( 56)(  5)   32:30( 48)(  3)   36:44( 49)(  3)   43:39( 46)(  2)   50:04( 45)(  2)   52:56( 34)(  2)   56:27( 37)(  2)   60:14( 65)(  2)   64:11( 69)(  2)   64:47(100)(  2) 
   3 Попов Михаил              СК «Камволь»         I     257 2007 01:08:47      3       4:22( 36)(  2)   16:44( 55)(  3)    1:27( 56)(  1)    7:27( 48)(  5)    3:37( 49)(  2)   10:56( 46)(  5)    6:15( 45)(  2)    4:49( 34)(  5)    3:33( 37)(  3)    5:06( 65)(  4)    3:54( 69)(  4)    0:30(100)(  1) 
                                                                                         4:22( 36)(  2)   21:06( 55)(  2)   22:33( 56)(  2)   30:00( 48)(  2)   33:37( 49)(  2)   44:33( 46)(  3)   50:48( 45)(  3)   55:37( 34)(  3)   59:10( 37)(  3)   64:16( 65)(  3)   68:10( 69)(  3)   68:40(100)(  3) 
   4 Аксенов Ярослав           КО «Ультра»          II    151 2007 01:12:47      4       4:38( 36)(  3)   20:42( 55)(  5)    2:56( 56)(  5)    7:22( 48)(  4)    4:55( 49)(  4)    9:30( 46)(  4)    6:15( 45)(  2)    2:41( 34)(  2)    4:50( 37)(  4)    4:28( 65)(  3)    3:37( 69)(  3)    0:41(100)(  4) 
                                                                                         4:38( 36)(  3)   25:20( 55)(  3)   28:16( 56)(  4)   35:38( 48)(  5)   40:33( 49)(  4)   50:03( 46)(  4)   56:18( 45)(  4)   58:59( 34)(  4)   63:49( 37)(  4)   68:17( 65)(  4)   71:54( 69)(  4)   72:35(100)(  4) 
   5 Лабановский Иван          КО «БГУ»             Iю     12 2007 01:44:54      5       6:30( 36)(  4)   19:00( 55)(  4)    2:34( 56)(  4)    6:47( 48)(  3)    9:03( 49)(  5)    7:45( 46)(  3)   17:28( 45)(  5)    4:48( 34)(  4)    7:15( 37)(  5)   19:15( 65)(  5)    3:35( 69)(  2)    0:42(100)(  5) 
                                                                                         6:30( 36)(  4)   25:30( 55)(  4)   28:04( 56)(  3)   34:51( 48)(  4)   43:54( 49)(  5)   51:39( 46)(  5)   69:07( 45)(  5)   73:55( 34)(  5)   81:10( 37)(  5)  100:25( 65)(  5)  104:00( 69)(  5)  104:42(100)(  5) 

М20, 15 КП, 8.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 54)       3( 59)       4( 61)       5( 62)       6( 58)       7( 52)       8( 51)       9( 49)      10( 46)      11( 44)      12( 37)      13( 72)      14( 67)      15(100)   
   1 Миссюревич Алексей        СК «Камволь»         МС     38 2004 01:14:53      1       7:22( 40)(  4)   11:31( 54)(  1)    6:23( 59)(  1)    4:30( 61)(  1)    2:43( 62)(  1)   13:13( 58)(  7)    3:17( 52)(  1)    1:38( 51)(  1)    2:56( 49)(  6)    5:59( 46)(  3)    5:50( 44)(  1)    3:13( 37)(  1)    3:10( 72)(  1)    0:53( 67)(  2)    2:06(100)(  4) 
                                                                                         7:22( 40)(  4)   18:53( 54)(  2)   25:16( 59)(  1)   29:46( 61)(  1)   32:29( 62)(  1)   45:42( 58)(  1)   48:59( 52)(  1)   50:37( 51)(  1)   53:33( 49)(  1)   59:32( 46)(  1)   65:22( 44)(  1)   68:35( 37)(  1)   71:45( 72)(  1)   72:38( 67)(  1)   74:44(100)(  1) 
   2 Фурик Александр           КО «Случь»           I     268 2004 01:22:09      2       5:34( 40)(  1)   11:34( 54)(  2)   16:18( 59)(  5)    4:41( 61)(  2)    3:25( 62)(  2)    7:12( 58)(  1)    5:09( 52)(  5)    2:00( 51)(  4)    1:29( 49)(  1)    6:44( 46)(  4)    5:54( 44)(  2)    4:24( 37)(  5)    4:16( 72)(  5)    1:19( 67)(  5)    2:01(100)(  3) 
                                                                                         5:34( 40)(  1)   17:08( 54)(  1)   33:26( 59)(  3)   38:07( 61)(  3)   41:32( 62)(  2)   48:44( 58)(  2)   53:53( 52)(  2)   55:53( 51)(  2)   57:22( 49)(  2)   64:06( 46)(  2)   70:00( 44)(  2)   74:24( 37)(  2)   78:40( 72)(  2)   79:59( 67)(  2)   82:00(100)(  2) 
   3 Ханин Иван                КО «Ультра»          II     57 2005 01:30:10      3      11:23( 40)(  7)   12:09( 54)(  3)    8:03( 59)(  2)    4:41( 61)(  2)    6:36( 62)(  7)   10:32( 58)(  4)    6:54( 52)(  7)    1:42( 51)(  2)    1:43( 49)(  2)    5:12( 46)(  1)   10:05( 44)(  5)    3:59( 37)(  2)    3:28( 72)(  2)    1:20( 67)(  6)    2:15(100)(  6) 
                                                                                        11:23( 40)(  7)   23:32( 54)(  6)   31:35( 59)(  2)   36:16( 61)(  2)   42:52( 62)(  3)   53:24( 58)(  3)   60:18( 52)(  3)   62:00( 51)(  3)   63:43( 49)(  3)   68:55( 46)(  3)   79:00( 44)(  3)   82:59( 37)(  3)   86:27( 72)(  3)   87:47( 67)(  3)   90:02(100)(  3) 
   4 Казачков Владислав        СК «Камволь»         I      88 2005 01:36:39      4       6:56( 40)(  3)   15:26( 54)(  6)   20:18( 59)(  9)    6:43( 61)(  5)    3:51( 62)(  3)   10:34( 58)(  5)    4:10( 52)(  4)    2:05( 51)(  6)    1:53( 49)(  3)    7:11( 46)(  5)    6:10( 44)(  3)    4:15( 37)(  3)    3:55( 72)(  3)    0:56( 67)(  3)    2:10(100)(  5) 
                                                                                         6:56( 40)(  3)   22:22( 54)(  4)   42:40( 59)(  5)   49:23( 61)(  4)   53:14( 62)(  4)   63:48( 58)(  4)   67:58( 52)(  4)   70:03( 51)(  4)   71:56( 49)(  4)   79:07( 46)(  4)   85:17( 44)(  4)   89:32( 37)(  4)   93:27( 72)(  4)   94:23( 67)(  4)   96:33(100)(  4) 
   5 Ханин Илья                СК «Камволь»         I      87 2005 01:42:21      5      11:41( 40)(  9)   14:44( 54)(  5)   20:00( 59)(  8)    6:54( 61)(  6)    3:57( 62)(  4)   10:36( 58)(  6)    4:05( 52)(  3)    2:00( 51)(  4)    2:01( 49)(  5)    7:11( 46)(  5)    6:17( 44)(  4)    4:21( 37)(  4)    5:14( 72)(  7)    1:33( 67)(  7)    1:37(100)(  1) 
                                                                                        11:41( 40)(  9)   26:25( 54)(  7)   46:25( 59)(  6)   53:19( 61)(  7)   57:16( 62)(  6)   67:52( 58)(  6)   71:57( 52)(  6)   73:57( 51)(  6)   75:58( 49)(  6)   83:09( 46)(  6)   89:26( 44)(  5)   93:47( 37)(  5)   99:01( 72)(  5)  100:34( 67)(  5)  102:11(100)(  5) 
   6 Некрашевич Александр      СК «Камволь»         КМС   201 2005 01:56:20      6       9:03( 40)(  6)   14:11( 54)(  4)   11:01( 59)(  3)   16:46( 61)(  9)    4:43( 62)(  5)   10:00( 58)(  3)    3:45( 52)(  2)    1:51( 51)(  3)    1:55( 49)(  4)    5:52( 46)(  2)   15:53( 44)(  8)   14:24( 37)(  8)    4:13( 72)(  4)    0:50( 67)(  1)    1:43(100)(  2) 
                                                                                         9:03( 40)(  6)   23:14( 54)(  5)   34:15( 59)(  4)   51:01( 61)(  5)   55:44( 62)(  5)   65:44( 58)(  5)   69:29( 52)(  5)   71:20( 51)(  5)   73:15( 49)(  5)   79:07( 46)(  4)   95:00( 44)(  6)  109:24( 37)(  7)  113:37( 72)(  7)  114:27( 67)(  6)  116:10(100)(  6) 
   7 Салтанович Глеб           КСО «Эридан»               305 2004 01:58:24      7       8:29( 40)(  5)   24:28( 54)(  8)   14:43( 59)(  4)    5:27( 61)(  4)    6:36( 62)(  7)    8:47( 58)(  2)    5:58( 52)(  6)    3:21( 51)(  7)    4:20( 49)(  8)    9:35( 46)(  7)   10:25( 44)(  6)    5:57( 37)(  6)    4:31( 72)(  6)    2:08( 67)(  8)    3:31(100)(  8) 
                                                                                         8:29( 40)(  5)   32:57( 54)(  8)   47:40( 59)(  7)   53:07( 61)(  6)   59:43( 62)(  7)   68:30( 58)(  7)   74:28( 52)(  7)   77:49( 51)(  7)   82:09( 49)(  7)   91:44( 46)(  7)  102:09( 44)(  7)  108:06( 37)(  6)  112:37( 72)(  6)  114:45( 67)(  7)  118:16(100)(  7) 
   8 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          II    105 2005 02:47:05      8      11:37( 40)(  8)   25:05( 54)(  9)   18:24( 59)(  7)    9:00( 61)(  7)   12:56( 62)(  9)   14:28( 58)(  8)    8:38( 52)(  8)    4:32( 51)(  8)    4:08( 49)(  7)   23:59( 46)(  8)   14:44( 44)(  7)    7:58( 37)(  7)    6:46( 72)(  8)    1:16( 67)(  4)    3:24(100)(  7) 
                                                                                        11:37( 40)(  8)   36:42( 54)(  9)   55:06( 59)(  8)   64:06( 61)(  8)   77:02( 62)(  8)   91:30( 58)(  8)  100:08( 52)(  8)  104:40( 51)(  8)  108:48( 49)(  8)  132:47( 46)(  8)  147:31( 44)(  8)  155:29( 37)(  8)  162:15( 72)(  8)  163:31( 67)(  8)  166:55(100)(  8) 
   9 Челядинский Валентин      КО «БГУ»                   297 2004 пп 20.10.            12:17( 40)( 10)   43:29( 54)( 10)   16:58( 59)(  6)   15:02( 61)(  8)    6:34( 62)(  6)   22:45( 58)(  9) 
                                                                                        12:17( 40)( 10)   55:46( 54)( 10)   72:44( 59)(  9)   87:46( 61)(  9)   94:20( 62)(  9)  117:05( 58)(  9) 
  10 Кульгавый Иван            КО «БГУ»             I     156 2004 пп 20.10.             5:37( 40)(  2)   16:11( 54)(  7) 
                                                                                         5:37( 40)(  2)   21:48( 54)(  3) 

М21, 15 КП, 8.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 54)       3( 59)       4( 61)       5( 62)       6( 58)       7( 52)       8( 51)       9( 49)      10( 46)      11( 44)      12( 37)      13( 72)      14( 67)      15(100)   
   1 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         МС    227 1998 00:52:09      1       4:37( 40)(  1)    8:45( 54)(  1)    5:40( 59)(  2)    3:51( 61)( 11)    2:07( 62)(  1)    4:34( 58)(  1)    3:23( 52)(  5)    1:29( 51)(  4)    1:16( 49)(  2)    4:03( 46)(  1)    4:34( 44)(  1)    2:53( 37)(  3)    2:55( 72)(  4)    0:42( 67)(  1)    1:14(100)(  1) 
                                                                                         4:37( 40)(  1)   13:22( 54)(  1)   19:02( 59)(  1)   22:53( 61)(  1)   25:00( 62)(  1)   29:34( 58)(  1)   32:57( 52)(  1)   34:26( 51)(  1)   35:42( 49)(  1)   39:45( 46)(  1)   44:19( 44)(  1)   47:12( 37)(  1)   50:07( 72)(  1)   50:49( 67)(  1)   52:03(100)(  1) 
   2 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         МС    101 1997 00:53:56      2       4:55( 40)(  2)    9:27( 54)(  4)    5:31( 59)(  1)    3:03( 61)(  3)    2:23( 62)(  5)    5:13( 58)(  5)    2:55( 52)(  1)    1:33( 51)(  6)    1:23( 49)(  3)    5:05( 46)(  4)    4:54( 44)(  5)    2:44( 37)(  1)    2:42( 72)(  1)    0:43( 67)(  2)    1:19(100)(  2) 
                                                                                         4:55( 40)(  2)   14:22( 54)(  4)   19:53( 59)(  2)   22:56( 61)(  2)   25:19( 62)(  2)   30:32( 58)(  2)   33:27( 52)(  2)   35:00( 51)(  2)   36:23( 49)(  2)   41:28( 46)(  3)   46:22( 44)(  3)   49:06( 37)(  3)   51:48( 72)(  3)   52:31( 67)(  3)   53:50(100)(  2) 
   3 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    КМС    75 1988 00:54:05      3       5:20( 40)(  5)    8:55( 54)(  3)    6:40( 59)(  3)    3:12( 61)(  5)    2:18( 62)(  3)    4:41( 58)(  3)    2:55( 52)(  1)    1:21( 51)(  1)    1:14( 49)(  1)    4:24( 46)(  2)    4:54( 44)(  5)    3:01( 37)(  4)    2:47( 72)(  2)    0:46( 67)(  3)    1:28(100)(  5) 
                                                                                         5:20( 40)(  5)   14:15( 54)(  3)   20:55( 59)(  3)   24:07( 61)(  3)   26:25( 62)(  3)   31:06( 58)(  3)   34:01( 52)(  3)   35:22( 51)(  3)   36:36( 49)(  3)   41:00( 46)(  2)   45:54( 44)(  2)   48:55( 37)(  2)   51:42( 72)(  2)   52:28( 67)(  2)   53:56(100)(  3) 
   4 Ерманок Вадим             КСО «Немига-Норд»    КМС    19 1994 01:02:48      4       5:35( 40)(  7)   10:08( 54)(  5)    9:10( 59)( 15)    3:28( 61)(  7)    2:15( 62)(  2)    4:36( 58)(  2)    3:15( 52)(  4)    1:42( 51)(  9)    1:38( 49)( 15)    6:20( 46)( 16)    5:19( 44)(  9)    3:33( 37)(  8)    3:06( 72)(  9)    0:51( 67)(  9)    1:42(100)(  8) 
                                                                                         5:35( 40)(  7)   15:43( 54)(  5)   24:53( 59)(  8)   28:21( 61)(  6)   30:36( 62)(  5)   35:12( 58)(  4)   38:27( 52)(  4)   40:09( 51)(  4)   41:47( 49)(  4)   48:07( 46)(  4)   53:26( 44)(  4)   56:59( 37)(  4)   60:05( 72)(  4)   60:56( 67)(  4)   62:38(100)(  4) 
   5 Веринский Владислав       СК «Камволь»         КМС    99 1999 01:04:22      5       5:15( 40)(  4)    8:52( 54)(  2)   10:05( 59)( 18)    3:03( 61)(  3)    3:41( 62)( 21)    4:44( 58)(  4)    4:07( 52)( 16)    1:27( 51)(  2)    1:47( 49)( 18)    5:55( 46)( 11)    5:47( 44)( 16)    3:17( 37)(  7)    2:49( 72)(  3)    0:55( 67)( 14)    2:28(100)( 20) 
                                                                                         5:15( 40)(  4)   14:07( 54)(  2)   24:12( 59)(  6)   27:15( 61)(  5)   30:56( 62)(  6)   35:40( 58)(  5)   39:47( 52)(  5)   41:14( 51)(  5)   43:01( 49)(  5)   48:56( 46)(  5)   54:43( 44)(  5)   58:00( 37)(  5)   60:49( 72)(  5)   61:44( 67)(  5)   64:12(100)(  5) 
   6 Каржов Павел              КСО «Немига-Норд»    МС    164 1992 01:07:19      6       6:08( 40)( 12)   11:05( 54)(  9)    8:23( 59)( 12)    4:02( 61)( 13)    2:56( 62)( 14)    6:07( 58)( 11)    3:56( 52)( 14)    2:02( 51)( 18)    1:29( 49)(  6)    5:21( 46)(  7)    5:06( 44)(  7)    3:58( 37)( 16)    3:15( 72)( 10)    0:50( 67)(  8)    2:31(100)( 21) 
                                                                                         6:08( 40)( 12)   17:13( 54)(  8)   25:36( 59)(  9)   29:38( 61)(  9)   32:34( 62)(  9)   38:41( 58)(  6)   42:37( 52)(  6)   44:39( 51)(  7)   46:08( 49)(  7)   51:29( 46)(  6)   56:35( 44)(  6)   60:33( 37)(  6)   63:48( 72)(  6)   64:38( 67)(  6)   67:09(100)(  6) 
   7 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»    МС    106 1990 01:08:05      7       6:48( 40)( 14)   10:56( 54)(  8)    6:55( 59)(  5)    3:52( 61)( 12)    2:45( 62)( 10)    9:00( 58)( 18)    3:34( 52)(  8)    1:45( 51)( 11)    1:36( 49)( 11)    5:12( 46)(  5)    5:42( 44)( 15)    4:12( 37)( 19)    3:03( 72)(  7)    0:51( 67)(  9)    1:44(100)( 11) 
                                                                                         6:48( 40)( 14)   17:44( 54)(  9)   24:39( 59)(  7)   28:31( 61)(  7)   31:16( 62)(  7)   40:16( 58)( 11)   43:50( 52)( 10)   45:35( 51)(  9)   47:11( 49)(  9)   52:23( 46)(  8)   58:05( 44)(  7)   62:17( 37)(  7)   65:20( 72)(  7)   66:11( 67)(  7)   67:55(100)(  7) 
   8 Мигун Алексей             КО «Случь»           II    269 1990 01:09:11      8       6:49( 40)( 15)   12:04( 54)( 11)    7:42( 59)( 10)    4:59( 61)( 21)    2:50( 62)( 12)    5:41( 58)(  9)    4:13( 52)( 17)    1:54( 51)( 15)    1:59( 49)( 22)    5:22( 46)(  8)    5:25( 44)( 11)    3:43( 37)( 12)    3:29( 72)( 13)    0:54( 67)( 13)    1:59(100)( 16) 
                                                                                         6:49( 40)( 15)   18:53( 54)( 11)   26:35( 59)( 11)   31:34( 61)( 13)   34:24( 62)( 13)   40:05( 58)( 10)   44:18( 52)( 11)   46:12( 51)( 11)   48:11( 49)( 12)   53:33( 46)(  9)   58:58( 44)(  8)   62:41( 37)(  8)   66:10( 72)(  8)   67:04( 67)(  8)   69:03(100)(  8) 
   9 Мартынчик Илья            КСО «Немига-Норд»    I     111 2001 01:09:19      9       7:54( 40)( 20)   11:45( 54)( 10)    7:32( 59)(  8)    3:40( 61)(  8)    2:52( 62)( 13)    5:31( 58)(  7)    3:30( 52)(  6)    1:35( 51)(  7)    1:36( 49)( 11)    5:57( 46)( 15)    7:47( 44)( 21)    3:54( 37)( 15)    3:30( 72)( 14)    0:46( 67)(  3)    1:23(100)(  3) 
                                                                                         7:54( 40)( 20)   19:39( 54)( 12)   27:11( 59)( 13)   30:51( 61)( 12)   33:43( 62)( 12)   39:14( 58)(  8)   42:44( 52)(  7)   44:19( 51)(  6)   45:55( 49)(  6)   51:52( 46)(  7)   59:39( 44)(  9)   63:33( 37)(  9)   67:03( 72)(  9)   67:49( 67)(  9)   69:12(100)(  9) 
  10 Санников Александр        КСО «Три-О»          КМС   109 1999 01:10:04     10       7:31( 40)( 18)   12:19( 54)( 15)    6:58( 59)(  6)    3:45( 61)(  9)    2:38( 62)(  7)    9:00( 58)( 18)    3:40( 52)( 10)    1:47( 51)( 12)    1:35( 49)( 10)    5:13( 46)(  6)    5:36( 44)( 13)    4:17( 37)( 21)    3:02( 72)(  6)    0:51( 67)(  9)    1:43(100)( 10) 
                                                                                         7:31( 40)( 18)   19:50( 54)( 13)   26:48( 59)( 12)   30:33( 61)( 11)   33:11( 62)( 11)   42:11( 58)( 13)   45:51( 52)( 13)   47:38( 51)( 13)   49:13( 49)( 13)   54:26( 46)( 10)   60:02( 44)( 10)   64:19( 37)( 10)   67:21( 72)( 10)   68:12( 67)( 10)   69:55(100)( 10) 
  11 Гудимчик Алексей          СКО «Орион»          I     205 1988 01:10:10     11       5:05( 40)(  3)   10:44( 54)(  7)    6:53( 59)(  4)    3:00( 61)(  2)    2:21( 62)(  4)   13:52( 58)( 23)    3:06( 52)(  3)    1:40( 51)(  8)    1:23( 49)(  3)    9:21( 46)( 20)    4:36( 44)(  2)    2:51( 37)(  2)    2:58( 72)(  5)    0:46( 67)(  3)    1:25(100)(  4) 
                                                                                         5:05( 40)(  3)   15:49( 54)(  6)   22:42( 59)(  4)   25:42( 61)(  4)   28:03( 62)(  4)   41:55( 58)( 12)   45:01( 52)( 12)   46:41( 51)( 12)   48:04( 49)( 11)   57:25( 46)( 12)   62:01( 44)( 11)   64:52( 37)( 11)   67:50( 72)( 11)   68:36( 67)( 11)   70:01(100)( 11) 
  12 Диденко Дмитрий           КСО «Немига-Норд»    I     145 1999 01:11:40     12      11:17( 40)( 22)   12:06( 54)( 12)   10:39( 59)( 20)    2:54( 61)(  1)    2:48( 62)( 11)    5:23( 58)(  6)    4:27( 52)( 18)    1:29( 51)(  4)    1:29( 49)(  6)    5:22( 46)(  8)    4:38( 44)(  4)    3:07( 37)(  5)    3:03( 72)(  7)    0:52( 67)( 12)    1:57(100)( 15) 
                                                                                        11:17( 40)( 22)   23:23( 54)( 20)   34:02( 59)( 19)   36:56( 61)( 17)   39:44( 62)( 17)   45:07( 58)( 15)   49:34( 52)( 15)   51:03( 51)( 15)   52:32( 49)( 15)   57:54( 46)( 13)   62:32( 44)( 12)   65:39( 37)( 12)   68:42( 72)( 12)   69:34( 67)( 12)   71:31(100)( 12) 
  13 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС    202 1997 01:13:34     13      10:23( 40)( 21)   12:07( 54)( 13)    7:36( 59)(  9)    3:25( 61)(  6)    4:49( 62)( 23)    5:31( 58)(  7)    3:42( 52)( 11)    1:59( 51)( 17)    1:36( 49)( 11)    5:56( 46)( 14)    6:02( 44)( 17)    3:41( 37)(  9)    3:46( 72)( 20)    1:02( 67)( 19)    1:50(100)( 12) 
                                                                                        10:23( 40)( 21)   22:30( 54)( 19)   30:06( 59)( 14)   33:31( 61)( 14)   38:20( 62)( 14)   43:51( 58)( 14)   47:33( 52)( 14)   49:32( 51)( 14)   51:08( 49)( 14)   57:04( 46)( 11)   63:06( 44)( 13)   66:47( 37)( 13)   70:33( 72)( 13)   71:35( 67)( 13)   73:25(100)( 13) 
  14 Звонцов Максим            КО «Ультра»          I      27 2001 01:13:56     14       5:53( 40)(  9)   12:11( 54)( 14)    7:44( 59)( 11)    4:09( 61)( 14)    2:44( 62)(  9)    7:13( 58)( 13)    3:54( 52)( 13)    1:56( 51)( 16)    1:44( 49)( 17)   10:29( 46)( 21)    5:39( 44)( 14)    4:06( 37)( 17)    3:34( 72)( 16)    0:55( 67)( 14)    1:38(100)(  7) 
                                                                                         5:53( 40)(  9)   18:04( 54)( 10)   25:48( 59)( 10)   29:57( 61)( 10)   32:41( 62)( 10)   39:54( 58)(  9)   43:48( 52)(  9)   45:44( 51)( 10)   47:28( 49)( 10)   57:57( 46)( 14)   63:36( 44)( 14)   67:42( 37)( 14)   71:16( 72)( 14)   72:11( 67)( 14)   73:49(100)( 14) 
  15 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС   134 1981 01:15:27     15       6:00( 40)( 11)   10:33( 54)(  6)    7:31( 59)(  7)    4:46( 61)( 18)    2:33( 62)(  6)    7:42( 58)( 14)    3:59( 52)( 15)    1:43( 51)( 10)    1:37( 49)( 14)   13:03( 46)( 22)    5:20( 44)( 10)    3:52( 37)( 14)    3:45( 72)( 19)    0:57( 67)( 16)    1:56(100)( 14) 
                                                                                         6:00( 40)( 11)   16:33( 54)(  7)   24:04( 59)(  5)   28:50( 61)(  8)   31:23( 62)(  8)   39:05( 58)(  7)   43:04( 52)(  8)   44:47( 51)(  8)   46:24( 49)(  8)   59:27( 46)( 16)   64:47( 44)( 15)   68:39( 37)( 15)   72:24( 72)( 15)   73:21( 67)( 15)   75:17(100)( 15) 
  16 Кривашеев Андрей          КО «Ультра»          МС     83 1994 01:16:21     16       5:31( 40)(  6)   16:20( 54)( 22)   11:52( 59)( 21)    3:45( 61)(  9)    2:40( 62)(  8)    6:30( 58)( 12)    3:39( 52)(  9)    1:47( 51)( 12)    1:25( 49)(  5)    5:55( 46)( 11)    6:41( 44)( 19)    3:42( 37)( 11)    3:25( 72)( 12)    1:06( 67)( 21)    1:53(100)( 13) 
                                                                                         5:31( 40)(  6)   21:51( 54)( 15)   33:43( 59)( 18)   37:28( 61)( 18)   40:08( 62)( 18)   46:38( 58)( 16)   50:17( 52)( 16)   52:04( 51)( 16)   53:29( 49)( 16)   59:24( 46)( 15)   66:05( 44)( 16)   69:47( 37)( 16)   73:12( 72)( 16)   74:18( 67)( 16)   76:11(100)( 16) 
  17 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС    113 1990 01:18:21     17      12:33( 40)( 24)   14:05( 54)( 17)   12:56( 59)( 23)    4:18( 61)( 15)    3:05( 62)( 15)    5:45( 58)( 10)    3:30( 52)(  6)    1:28( 51)(  3)    1:34( 49)(  9)    5:03( 46)(  3)    4:37( 44)(  3)    3:15( 37)(  6)    3:30( 72)( 14)    0:48( 67)(  7)    1:42(100)(  8) 
                                                                                        12:33( 40)( 24)   26:38( 54)( 22)   39:34( 59)( 22)   43:52( 61)( 22)   46:57( 62)( 22)   52:42( 58)( 18)   56:12( 52)( 17)   57:40( 51)( 17)   59:14( 49)( 17)   64:17( 46)( 17)   68:54( 44)( 17)   72:09( 37)( 17)   75:39( 72)( 17)   76:27( 67)( 17)   78:09(100)( 17) 
  18 Олихвер Дмитрий           КСО «Верас»          I     122 1993 01:22:10     18       5:38( 40)(  8)   15:05( 54)( 19)   17:00( 59)( 24)    4:32( 61)( 17)    3:26( 62)( 19)    8:02( 58)( 15)    4:37( 52)( 20)    2:07( 51)( 20)    1:29( 49)(  6)    5:36( 46)( 10)    5:06( 44)(  7)    3:49( 37)( 13)    3:19( 72)( 11)    0:47( 67)(  6)    1:29(100)(  6) 
                                                                                         5:38( 40)(  8)   20:43( 54)( 14)   37:43( 59)( 21)   42:15( 61)( 21)   45:41( 62)( 21)   53:43( 58)( 20)   58:20( 52)( 20)   60:27( 51)( 20)   61:56( 49)( 20)   67:32( 46)( 18)   72:38( 44)( 18)   76:27( 37)( 18)   79:46( 72)( 18)   80:33( 67)( 18)   82:02(100)( 18) 
  19 Шванц Алексей             КСО «Верас»          I     128 1991 01:26:15     19       7:47( 40)( 19)   14:14( 54)( 18)    8:30( 59)( 13)    4:51( 61)( 20)    3:09( 62)( 16)   10:01( 58)( 20)    8:47( 52)( 23)    1:50( 51)( 14)    1:57( 49)( 21)    7:16( 46)( 19)    6:48( 44)( 20)    4:13( 37)( 20)    3:41( 72)( 18)    0:59( 67)( 17)    1:59(100)( 16) 
                                                                                         7:47( 40)( 19)   22:01( 54)( 16)   30:31( 59)( 15)   35:22( 61)( 15)   38:31( 62)( 15)   48:32( 58)( 17)   57:19( 52)( 19)   59:09( 51)( 18)   61:06( 49)( 18)   68:22( 46)( 19)   75:10( 44)( 19)   79:23( 37)( 19)   83:04( 72)( 19)   84:03( 67)( 19)   86:02(100)( 19) 
  20 Лисай Павел               Мосты-М              I      53 1994 01:32:08     в/к      6:38( 40)( 13)   15:46( 54)( 20)    9:10( 59)( 15)    7:08( 61)( 23)    4:59( 62)( 24)   10:26( 58)( 22)    6:23( 52)( 22)    2:39( 51)( 24)    1:49( 49)( 19)    6:29( 46)( 17)    8:49( 44)( 23)    4:40( 37)( 22)    3:34( 72)( 16)    1:21( 67)( 23)    2:07(100)( 19) 
                                                                                         6:38( 40)( 13)   22:24( 54)( 18)   31:34( 59)( 17)   38:42( 61)( 19)   43:41( 62)( 20)   54:07( 58)( 21)   60:30( 52)( 21)   63:09( 51)( 21)   64:58( 49)( 21)   71:27( 46)( 20)   80:16( 44)( 20)   84:56( 37)( 20)   88:30( 72)( 20)   89:51( 67)( 20)   91:58(100)( 20) 
  21 Севрук Глеб               КО «Случь»           I     270 2000 01:33:11     20      12:07( 40)( 23)   12:56( 54)( 16)   10:03( 59)( 17)    4:28( 61)( 16)    3:36( 62)( 20)   10:09( 58)( 21)    3:46( 52)( 12)    2:05( 51)( 19)    2:40( 49)( 23)   13:46( 46)( 23)    5:33( 44)( 12)    4:06( 37)( 17)    3:53( 72)( 22)    1:05( 67)( 20)    2:44(100)( 22) 
                                                                                        12:07( 40)( 23)   25:03( 54)( 21)   35:06( 59)( 20)   39:34( 61)( 20)   43:10( 62)( 19)   53:19( 58)( 19)   57:05( 52)( 18)   59:10( 51)( 19)   61:50( 49)( 19)   75:36( 46)( 21)   81:09( 44)( 21)   85:15( 37)( 21)   89:08( 72)( 21)   90:13( 67)( 21)   92:57(100)( 21) 
  22 Гальченя Артём            КО «Случь»           I     267 1992 01:39:07     21       7:18( 40)( 17)   22:35( 54)( 23)   12:35( 59)( 22)    5:14( 61)( 22)    3:45( 62)( 22)    8:36( 58)( 16)    4:50( 52)( 21)    2:14( 51)( 21)    1:55( 49)( 20)    6:59( 46)( 18)    8:24( 44)( 22)    5:09( 37)( 23)    4:52( 72)( 23)    1:18( 67)( 22)    3:15(100)( 23) 
                                                                                         7:18( 40)( 17)   29:53( 54)( 23)   42:28( 59)( 24)   47:42( 61)( 23)   51:27( 62)( 23)   60:03( 58)( 22)   64:53( 52)( 22)   67:07( 51)( 22)   69:02( 49)( 22)   76:01( 46)( 22)   84:25( 44)( 22)   89:34( 37)( 22)   94:26( 72)( 22)   95:44( 67)( 22)   98:59(100)( 22) 
  23 Мозгов Николай            КСО «Немига-Норд»    II     34 1990 01:51:56     22       5:56( 40)( 10)   16:08( 54)( 21)    9:03( 59)( 14)    4:47( 61)( 19)    3:14( 62)( 17)   41:23( 58)( 24)    4:27( 52)( 18)    2:35( 51)( 23)    1:38( 49)( 15)    5:55( 46)( 11)    6:02( 44)( 17)    3:41( 37)(  9)    3:49( 72)( 21)    1:01( 67)( 18)    2:04(100)( 18) 
                                                                                         5:56( 40)( 10)   22:04( 54)( 17)   31:07( 59)( 16)   35:54( 61)( 16)   39:08( 62)( 16)   80:31( 58)( 24)   84:58( 52)( 24)   87:33( 51)( 24)   89:11( 49)( 23)   95:06( 46)( 23)  101:08( 44)( 23)  104:49( 37)( 23)  108:38( 72)( 23)  109:39( 67)( 23)  111:43(100)( 23) 
  24 Быков Андрей              КСО «Азимут-Спартак» II    304 1995 пп 20.10.             6:51( 40)( 16)   24:23( 54)( 24)   10:18( 59)( 19)    9:17( 61)( 24)    3:20( 62)( 18)    8:53( 58)( 17)   19:51( 52)( 24)    2:16( 51)( 22) 
                                                                                         6:51( 40)( 16)   31:14( 54)( 24)   41:32( 59)( 23)   50:49( 61)( 24)   54:09( 62)( 24)   63:02( 58)( 23)   82:53( 52)( 23)   85:09( 51)( 23) 

М35, 15 КП, 8.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 54)       3( 59)       4( 61)       5( 62)       6( 58)       7( 52)       8( 51)       9( 49)      10( 46)      11( 44)      12( 37)      13( 72)      14( 67)      15(100)   
   1 Салин Андрей              КСО «Эридан»         КМС   158 1988 00:50:12      1       4:43( 40)(  1)    8:48( 54)(  1)    5:26( 59)(  1)    3:29( 61)(  2)    2:17( 62)(  1)    4:07( 58)(  1)    2:53( 52)(  1)    1:14( 51)(  1)    1:12( 49)(  1)    4:12( 46)(  1)    4:03( 44)(  1)    2:28( 37)(  1)    2:54( 72)(  1)    0:46( 67)(  1)    1:31(100)(  4) 
                                                                                         4:43( 40)(  1)   13:31( 54)(  1)   18:57( 59)(  1)   22:26( 61)(  1)   24:43( 62)(  1)   28:50( 58)(  1)   31:43( 52)(  1)   32:57( 51)(  1)   34:09( 49)(  1)   38:21( 46)(  1)   42:24( 44)(  1)   44:52( 37)(  1)   47:46( 72)(  1)   48:32( 67)(  1)   50:03(100)(  1) 
   2 Горбачёв Николай          КО «Ультра»          КМС   231 1989 01:02:34      2       6:48( 40)(  4)   12:11( 54)(  4)    6:35( 59)(  3)    3:30( 61)(  3)    2:35( 62)(  4)    5:14( 58)(  3)    3:32( 52)(  2)    1:38( 51)(  3)    1:27( 49)(  3)    5:03( 46)(  3)    4:40( 44)(  2)    3:51( 37)(  5)    2:59( 72)(  2)    0:55( 67)(  5)    1:27(100)(  2) 
                                                                                         6:48( 40)(  4)   18:59( 54)(  4)   25:34( 59)(  4)   29:04( 61)(  3)   31:39( 62)(  3)   36:53( 58)(  2)   40:25( 52)(  2)   42:03( 51)(  2)   43:30( 49)(  2)   48:33( 46)(  2)   53:13( 44)(  2)   57:04( 37)(  2)   60:03( 72)(  2)   60:58( 67)(  2)   62:25(100)(  2) 
   3 Амеличкин Василий         КРО «Фоксоринг»      КМС     3 1986 01:04:48      3       8:22( 40)(  6)   12:51( 54)(  5)    6:26( 59)(  2)    3:16( 61)(  1)    2:57( 62)(  7)    5:11( 58)(  2)    3:36( 52)(  4)    1:36( 51)(  2)    1:20( 49)(  2)    5:01( 46)(  2)    4:46( 44)(  4)    3:53( 37)(  6)    3:03( 72)(  3)    0:52( 67)(  2)    1:28(100)(  3) 
                                                                                         8:22( 40)(  6)   21:13( 54)(  5)   27:39( 59)(  5)   30:55( 61)(  5)   33:52( 62)(  5)   39:03( 58)(  4)   42:39( 52)(  4)   44:15( 51)(  4)   45:35( 49)(  4)   50:36( 46)(  4)   55:22( 44)(  3)   59:15( 37)(  3)   62:18( 72)(  3)   63:10( 67)(  3)   64:38(100)(  3) 
   4 Якушев Дмитрий        RUS КО «Ультра»                291 1986 01:06:12      4       5:26( 40)(  2)   11:35( 54)(  2)    6:50( 59)(  4)    4:17( 61)(  7)    2:58( 62)(  8)    5:51( 58)(  5)    3:40( 52)(  5)    1:42( 51)(  4)    1:55( 49)(  6)    6:04( 46)(  5)    6:07( 44)(  5)    3:41( 37)(  3)    3:15( 72)(  5)    0:54( 67)(  4)    1:45(100)(  5) 
                                                                                         5:26( 40)(  2)   17:01( 54)(  2)   23:51( 59)(  2)   28:08( 61)(  2)   31:06( 62)(  2)   36:57( 58)(  3)   40:37( 52)(  3)   42:19( 51)(  3)   44:14( 49)(  3)   50:18( 46)(  3)   56:25( 44)(  4)   60:06( 37)(  4)   63:21( 72)(  4)   64:15( 67)(  4)   66:00(100)(  4) 
   5 Хомич Игорь               КСО «Метолит»        I     296 1985 01:08:54     в/к      5:47( 40)(  3)   12:09( 54)(  3)    6:50( 59)(  4)    4:30( 61)(  8)    2:32( 62)(  2)    9:55( 58)(  9)    3:34( 52)(  3)    1:45( 51)(  6)    1:27( 49)(  3)    6:25( 46)(  6)    4:41( 44)(  3)    3:50( 37)(  4)    3:03( 72)(  3)    0:52( 67)(  2)    1:24(100)(  1) 
                                                                                         5:47( 40)(  3)   17:56( 54)(  3)   24:46( 59)(  3)   29:16( 61)(  4)   31:48( 62)(  4)   41:43( 58)(  6)   45:17( 52)(  5)   47:02( 51)(  5)   48:29( 49)(  5)   54:54( 46)(  6)   59:35( 44)(  5)   63:25( 37)(  5)   66:28( 72)(  5)   67:20( 67)(  5)   68:44(100)(  5) 
   6 Пожитков Михаил           КСО «Березино»       МС    184 1987 01:11:56      5       8:38( 40)(  7)   13:22( 54)(  7)    7:32( 59)(  6)    3:49( 61)(  5)    2:33( 62)(  3)    5:28( 58)(  4)    4:15( 52)(  8)    1:44( 51)(  5)    1:55( 49)(  6)    5:25( 46)(  4)    6:56( 44)(  6)    3:39( 37)(  2)    3:35( 72)(  6)    1:06( 67)(  7)    1:50(100)(  6) 
                                                                                         8:38( 40)(  7)   22:00( 54)(  7)   29:32( 59)(  6)   33:21( 61)(  6)   35:54( 62)(  6)   41:22( 58)(  5)   45:37( 52)(  6)   47:21( 51)(  6)   49:16( 49)(  6)   54:41( 46)(  5)   61:37( 44)(  6)   65:16( 37)(  6)   68:51( 72)(  6)   69:57( 67)(  6)   71:47(100)(  6) 
   7 Лемачко Андрей            КСО «Эридан»         I     182 1985 01:22:20      6      11:25( 40)(  9)   12:54( 54)(  6)    8:50( 59)(  7)    4:03( 61)(  6)    2:50( 62)(  5)    8:35( 58)(  7)    4:03( 52)(  7)    2:01( 51)(  7)    1:37( 49)(  5)    7:38( 46)( 10)    7:10( 44)(  8)    4:03( 37)(  7)    4:09( 72)( 10)    1:00( 67)(  6)    1:53(100)(  7) 
                                                                                        11:25( 40)(  9)   24:19( 54)(  8)   33:09( 59)(  8)   37:12( 61)(  7)   40:02( 62)(  7)   48:37( 58)(  8)   52:40( 52)(  8)   54:41( 51)(  7)   56:18( 49)(  7)   63:56( 46)(  7)   71:06( 44)(  7)   75:09( 37)(  7)   79:18( 72)(  7)   80:18( 67)(  7)   82:11(100)(  7) 
   8 Клигунов Евгений          КСО «Березино»       I     167 1987 01:28:39      7       7:40( 40)(  5)   13:34( 54)(  8)   10:20( 59)(  8)    5:46( 61)( 10)    3:29( 62)(  9)    6:53( 58)(  6)    3:56( 52)(  6)    3:45( 51)( 11)    2:55( 49)( 10)    7:09( 46)(  7)   10:00( 44)(  9)    5:14( 37)(  9)    3:50( 72)(  7)    1:55( 67)( 11)    2:03(100)(  8) 
                                                                                         7:40( 40)(  5)   21:14( 54)(  6)   31:34( 59)(  7)   37:20( 61)(  8)   40:49( 62)(  8)   47:42( 58)(  7)   51:38( 52)(  7)   55:23( 51)(  8)   58:18( 49)(  8)   65:27( 46)(  8)   75:27( 44)(  8)   80:41( 37)(  8)   84:31( 72)(  8)   86:26( 67)(  8)   88:29(100)(  8) 
   9 Хрипелевский Валерий      КО «Ультра»          КМС    55 1985 01:42:46      8      16:55( 40)( 10)   14:57( 54)(  9)   11:32( 59)(  9)    3:39( 61)(  4)    2:53( 62)(  6)   11:12( 58)( 11)    5:56( 52)( 10)    2:22( 51)(  8)    2:43( 49)(  9)    7:21( 46)(  8)   10:03( 44)( 10)    5:14( 37)(  9)    4:01( 72)(  8)    1:39( 67)( 10)    2:05(100)(  9) 
                                                                                        16:55( 40)( 10)   31:52( 54)(  9)   43:24( 59)(  9)   47:03( 61)(  9)   49:56( 62)(  9)   61:08( 58)(  9)   67:04( 52)(  9)   69:26( 51)(  9)   72:09( 49)(  9)   79:30( 46)(  9)   89:33( 44)(  9)   94:47( 37)(  9)   98:48( 72)(  9)  100:27( 67)(  9)  102:32(100)(  9) 
  10 Рожко Павел               КСО «Турлан»         II    302 1988 02:06:25      9      17:14( 40)( 11)   19:27( 54)( 10)   22:47( 59)( 11)    4:42( 61)(  9)   11:32( 62)( 11)   10:21( 58)( 10)    5:38( 52)(  9)    2:48( 51)(  9)    2:31( 49)(  8)    7:34( 46)(  9)    7:02( 44)(  7)    5:34( 37)( 11)    4:02( 72)(  9)    1:26( 67)(  9)    3:34(100)( 11) 
                                                                                        17:14( 40)( 11)   36:41( 54)( 11)   59:28( 59)( 11)   64:10( 61)( 11)   75:42( 62)( 11)   86:03( 58)( 11)   91:41( 52)( 11)   94:29( 51)( 11)   97:00( 49)( 11)  104:34( 46)( 11)  111:36( 44)( 10)  117:10( 37)( 11)  121:12( 72)( 10)  122:38( 67)( 10)  126:12(100)( 10) 
  11 Лузин Алексей             КСО «Немига-Норд»    II    180 1984 02:07:36     10      10:50( 40)(  8)   21:13( 54)( 11)   12:47( 59)( 10)   12:18( 61)( 11)    5:13( 62)( 10)    9:49( 58)(  8)    8:35( 52)( 11)    3:09( 51)( 10)    3:57( 49)( 11)   12:56( 46)( 11)   11:05( 44)( 11)    4:59( 37)(  8)    6:30( 72)( 11)    1:24( 67)(  8)    2:42(100)( 10) 
                                                                                        10:50( 40)(  8)   32:03( 54)( 10)   44:50( 59)( 10)   57:08( 61)( 10)   62:21( 62)( 10)   72:10( 58)( 10)   80:45( 52)( 10)   83:54( 51)( 10)   87:51( 49)( 10)  100:47( 46)( 10)  111:52( 44)( 11)  116:51( 37)( 10)  123:21( 72)( 11)  124:45( 67)( 11)  127:27(100)( 11) 

М40, 15 КП, 8.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 54)       3( 59)       4( 61)       5( 62)       6( 58)       7( 52)       8( 51)       9( 49)      10( 46)      11( 44)      12( 37)      13( 72)      14( 67)      15(100)   
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС     96 1980 00:59:11      1       5:11( 40)(  1)    8:53( 54)(  1)    8:31( 59)(  6)    5:21( 61)( 12)    2:18( 62)(  1)    4:26( 58)(  1)    2:54( 52)(  1)    1:24( 51)(  2)    1:14( 49)(  1)    5:38( 46)(  1)    4:54( 44)(  2)    2:59( 37)(  1)    2:54( 72)(  1)    0:52( 67)(  2)    1:32(100)(  2) 
                                                                                         5:11( 40)(  1)   14:04( 54)(  1)   22:35( 59)(  1)   27:56( 61)(  3)   30:14( 62)(  3)   34:40( 58)(  2)   37:34( 52)(  2)   38:58( 51)(  2)   40:12( 49)(  2)   45:50( 46)(  1)   50:44( 44)(  2)   53:43( 37)(  1)   56:37( 72)(  1)   57:29( 67)(  1)   59:01(100)(  1) 
   2 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    МС    308 1983 00:59:33      2       6:59( 40)(  8)    9:25( 54)(  2)    6:37( 59)(  1)    3:04( 61)(  1)    2:36( 62)(  2)    4:50( 58)(  2)    3:07( 52)(  2)    1:18( 51)(  1)    1:30( 49)(  6)    6:30( 46)(  6)    4:45( 44)(  1)    3:34( 37)(  5)    2:56( 72)(  2)    0:46( 67)(  1)    1:29(100)(  1) 
                                                                                         6:59( 40)(  8)   16:24( 54)(  3)   23:01( 59)(  2)   26:05( 61)(  1)   28:41( 62)(  1)   33:31( 58)(  1)   36:38( 52)(  1)   37:56( 51)(  1)   39:26( 49)(  1)   45:56( 46)(  2)   50:41( 44)(  1)   54:15( 37)(  2)   57:11( 72)(  2)   57:57( 67)(  2)   59:26(100)(  2) 
   3 Злобин Денис              КО «Ультра»          I     162 1982 01:03:04      3       5:50( 40)(  3)   10:18( 54)(  3)    7:16( 59)(  4)    3:35( 61)(  2)    2:53( 62)(  5)    5:20( 58)(  3)    3:42( 52)(  4)    1:42( 51)(  5)    1:26( 49)(  3)    6:37( 46)(  7)    5:33( 44)(  5)    3:13( 37)(  2)    3:04( 72)(  3)    0:53( 67)(  3)    1:32(100)(  2) 
                                                                                         5:50( 40)(  3)   16:08( 54)(  2)   23:24( 59)(  3)   26:59( 61)(  2)   29:52( 62)(  2)   35:12( 58)(  3)   38:54( 52)(  3)   40:36( 51)(  3)   42:02( 49)(  3)   48:39( 46)(  3)   54:12( 44)(  3)   57:25( 37)(  3)   60:29( 72)(  3)   61:22( 67)(  3)   62:54(100)(  3) 
   4 Хромых Иван               СКО «Орион»          I     139 1984 01:04:12      4       6:23( 40)(  4)   10:41( 54)(  5)    6:55( 59)(  2)    4:14( 61)(  4)    2:42( 62)(  3)    5:29( 58)(  4)    3:47( 52)(  5)    1:36( 51)(  3)    1:25( 49)(  2)    6:03( 46)(  3)    5:31( 44)(  4)    3:18( 37)(  3)    3:19( 72)(  4)    0:57( 67)(  5)    1:43(100)(  4) 
                                                                                         6:23( 40)(  4)   17:04( 54)(  4)   23:59( 59)(  4)   28:13( 61)(  4)   30:55( 62)(  4)   36:24( 58)(  4)   40:11( 52)(  4)   41:47( 51)(  4)   43:12( 49)(  4)   49:15( 46)(  4)   54:46( 44)(  4)   58:04( 37)(  4)   61:23( 72)(  4)   62:20( 67)(  4)   64:03(100)(  4) 
   5 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    МС    208 1983 01:07:11      5       6:46( 40)(  6)   10:37( 54)(  4)    7:03( 59)(  3)    3:56( 61)(  3)    3:54( 62)(  9)    5:38( 58)(  5)    3:30( 52)(  3)    1:38( 51)(  4)    1:27( 49)(  4)    6:24( 46)(  4)    5:50( 44)(  7)    3:42( 37)(  7)    3:45( 72)( 10)    1:03( 67)(  8)    1:48(100)(  6) 
                                                                                         6:46( 40)(  6)   17:23( 54)(  5)   24:26( 59)(  5)   28:22( 61)(  5)   32:16( 62)(  5)   37:54( 58)(  5)   41:24( 52)(  5)   43:02( 51)(  5)   44:29( 49)(  5)   50:53( 46)(  5)   56:43( 44)(  5)   60:25( 37)(  5)   64:10( 72)(  5)   65:13( 67)(  5)   67:01(100)(  5) 
   6 Стральцоў Максим          КСО «Метолит»        КМС   295 1983 01:17:06     в/к      5:44( 40)(  2)   13:08( 54)(  6)    8:31( 59)(  6)    4:15( 61)(  5)    2:47( 62)(  4)   11:37( 58)( 16)    4:14( 52)(  8)    1:49( 51)(  6)    2:02( 49)(  9)    7:12( 46)( 10)    5:35( 44)(  6)    3:36( 37)(  6)    3:43( 72)(  9)    1:01( 67)(  7)    1:44(100)(  5) 
                                                                                         5:44( 40)(  2)   18:52( 54)(  6)   27:23( 59)(  6)   31:38( 61)(  6)   34:25( 62)(  6)   46:02( 58)(  7)   50:16( 52)(  7)   52:05( 51)(  6)   54:07( 49)(  6)   61:19( 46)(  8)   66:54( 44)(  7)   70:30( 37)(  6)   74:13( 72)(  6)   75:14( 67)(  6)   76:58(100)(  6) 
   7 Сычев Дмитрий         RUS лично                      307 1971 01:18:13      6       6:25( 40)(  5)   14:03( 54)(  7)   12:51( 59)( 15)    4:15( 61)(  5)    2:57( 62)(  6)    6:36( 58)(  6)    4:14( 52)(  8)    1:50( 51)(  7)    1:29( 49)(  5)    5:40( 46)(  2)    5:30( 44)(  3)    5:37( 37)( 12)    3:26( 72)(  5)    0:57( 67)(  5)    2:11(100)(  9) 
                                                                                         6:25( 40)(  5)   20:28( 54)(  7)   33:19( 59)(  9)   37:34( 61)(  9)   40:31( 62)(  9)   47:07( 58)(  8)   51:21( 52)(  8)   53:11( 51)(  8)   54:40( 49)(  8)   60:20( 46)(  6)   65:50( 44)(  6)   71:27( 37)(  7)   74:53( 72)(  7)   75:50( 67)(  7)   78:01(100)(  7) 
   8 Загришев Денис            КО «Сильван Люкс»    I      60 1983 01:21:10      7       7:10( 40)(  9)   15:07( 54)( 10)    8:47( 59)(  9)    5:02( 61)( 10)    3:04( 62)(  7)    6:36( 58)(  6)    4:09( 52)(  6)    2:20( 51)( 10)    2:09( 49)( 10)    6:29( 46)(  5)   10:00( 44)( 14)    3:19( 37)(  4)    3:42( 72)(  8)    1:04( 67)(  9)    2:01(100)(  8) 
                                                                                         7:10( 40)(  9)   22:17( 54)(  9)   31:04( 59)(  8)   36:06( 61)(  8)   39:10( 62)(  8)   45:46( 58)(  6)   49:55( 52)(  6)   52:15( 51)(  7)   54:24( 49)(  7)   60:53( 46)(  7)   70:53( 44)(  9)   74:12( 37)(  8)   77:54( 72)(  8)   78:58( 67)(  8)   80:59(100)(  8) 
   9 Гомза Николай             СКО «Орион»          II    112 1971 01:24:03     в/к      6:55( 40)(  7)   14:49( 54)(  8)    8:43( 59)(  8)    4:36( 61)(  7)    3:08( 62)(  8)   10:51( 58)( 15)    4:13( 52)(  7)    2:08( 51)(  8)    1:58( 49)(  8)    6:38( 46)(  8)    6:17( 44)(  8)    5:08( 37)(  9)    4:29( 72)( 12)    1:06( 67)( 10)    2:54(100)( 13) 
                                                                                         6:55( 40)(  7)   21:44( 54)(  8)   30:27( 59)(  7)   35:03( 61)(  7)   38:11( 62)(  7)   49:02( 58)(  9)   53:15( 52)(  9)   55:23( 51)(  9)   57:21( 49)(  9)   63:59( 46)(  9)   70:16( 44)(  8)   75:24( 37)(  9)   79:53( 72)(  9)   80:59( 67)(  9)   83:53(100)(  9) 
  10 Белоусов Александр        КСО «Эридан»         II     30 1981 01:36:04      8      12:21( 40)( 14)   16:12( 54)( 11)    8:07( 59)(  5)    5:21( 61)( 12)    4:52( 62)( 11)    8:02( 58)(  9)    4:19( 52)( 10)    3:30( 51)( 16)    2:24( 49)( 14)    7:34( 46)( 11)    9:06( 44)( 13)    6:00( 37)( 13)    3:26( 72)(  5)    1:47( 67)( 16)    2:53(100)( 12) 
                                                                                        12:21( 40)( 14)   28:33( 54)( 12)   36:40( 59)( 10)   42:01( 61)( 10)   46:53( 62)( 10)   54:55( 58)( 10)   59:14( 52)( 10)   62:44( 51)( 10)   65:08( 49)( 10)   72:42( 46)( 10)   81:48( 44)( 10)   87:48( 37)( 10)   91:14( 72)( 10)   93:01( 67)( 10)   95:54(100)( 10) 
  11 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I     173 1982 01:37:14      9      12:50( 40)( 15)   15:02( 54)(  9)   10:26( 59)( 12)    6:19( 61)( 16)    5:58( 62)( 13)    7:56( 58)(  8)    5:13( 52)( 11)    2:23( 51)( 12)    1:56( 49)(  7)    7:09( 46)(  9)    6:36( 44)(  9)    8:47( 37)( 16)    3:37( 72)(  7)    0:54( 67)(  4)    1:59(100)(  7) 
                                                                                        12:50( 40)( 15)   27:52( 54)( 11)   38:18( 59)( 12)   44:37( 61)( 12)   50:35( 62)( 12)   58:31( 58)( 12)   63:44( 52)( 12)   66:07( 51)( 12)   68:03( 49)( 12)   75:12( 46)( 11)   81:48( 44)( 10)   90:35( 37)( 11)   94:12( 72)( 11)   95:06( 67)( 11)   97:05(100)( 11) 
  12 Федарышкін Вячаслаў       КЛ «Баклан»          I      47 1983 01:43:22     10       8:10( 40)( 10)   19:29( 54)( 13)   10:04( 59)( 10)    5:29( 61)( 15)    4:03( 62)( 10)    8:29( 58)( 10)    5:33( 52)( 12)    2:29( 51)( 13)    2:46( 49)( 15)   11:46( 46)( 15)    8:59( 44)( 12)    5:33( 37)( 11)    5:32( 72)( 15)    1:29( 67)( 15)    3:18(100)( 16) 
                                                                                         8:10( 40)( 10)   27:39( 54)( 10)   37:43( 59)( 11)   43:12( 61)( 11)   47:15( 62)( 11)   55:44( 58)( 11)   61:17( 52)( 11)   63:46( 51)( 11)   66:32( 49)( 11)   78:18( 46)( 12)   87:17( 44)( 12)   92:50( 37)( 12)   98:22( 72)( 12)   99:51( 67)( 12)  103:09(100)( 12) 
  13 Марченко Андрей           СК «Сож»             II    192 1983 01:45:19     11       9:57( 40)( 13)   21:47( 54)( 15)   10:57( 59)( 13)    5:13( 61)( 11)    6:00( 62)( 14)    8:51( 58)( 12)    5:36( 52)( 13)    2:21( 51)( 11)    2:22( 49)( 13)    9:39( 46)( 13)    8:07( 44)( 10)    5:32( 37)( 10)    4:54( 72)( 13)    1:22( 67)( 13)    2:33(100)( 11) 
                                                                                         9:57( 40)( 13)   31:44( 54)( 14)   42:41( 59)( 14)   47:54( 61)( 14)   53:54( 62)( 14)   62:45( 58)( 14)   68:21( 52)( 14)   70:42( 51)( 14)   73:04( 49)( 13)   82:43( 46)( 13)   90:50( 44)( 13)   96:22( 37)( 13)  101:16( 72)( 13)  102:38( 67)( 13)  105:11(100)( 13) 
  14 Алдошин Алексей           КСО «Метолит»        II    137 1984 01:54:59     12      20:21( 40)( 16)   16:25( 54)( 12)   13:11( 59)( 16)    4:53( 61)(  8)    5:27( 62)( 12)    9:13( 58)( 14)    6:06( 52)( 16)    2:15( 51)(  9)    2:14( 49)( 12)   14:20( 46)( 16)    8:25( 44)( 11)    3:57( 37)(  8)    4:25( 72)( 11)    1:14( 67)( 12)    2:22(100)( 10) 
                                                                                        20:21( 40)( 16)   36:46( 54)( 15)   49:57( 59)( 15)   54:50( 61)( 15)   60:17( 62)( 15)   69:30( 58)( 15)   75:36( 52)( 15)   77:51( 51)( 15)   80:05( 49)( 15)   94:25( 46)( 16)  102:50( 44)( 15)  106:47( 37)( 15)  111:12( 72)( 14)  112:26( 67)( 14)  114:48(100)( 14) 
  15 Мартынов Андрей           СК «Камволь»               126 1981 01:56:07     13       9:08( 40)( 11)   20:14( 54)( 14)   10:24( 59)( 11)    5:23( 61)( 14)    6:36( 62)( 15)    8:54( 58)( 13)    6:02( 52)( 15)    3:19( 51)( 15)    4:13( 49)( 16)    9:34( 46)( 12)   10:30( 44)( 15)    6:19( 37)( 14)   10:58( 72)( 16)    1:12( 67)( 11)    3:07(100)( 14) 
                                                                                         9:08( 40)( 11)   29:22( 54)( 13)   39:46( 59)( 13)   45:09( 61)( 13)   51:45( 62)( 13)   60:39( 58)( 13)   66:41( 52)( 13)   70:00( 51)( 13)   74:13( 49)( 14)   83:47( 46)( 14)   94:17( 44)( 14)  100:36( 37)( 14)  111:34( 72)( 15)  112:46( 67)( 15)  115:53(100)( 15) 
  16 Кунцевич Сергей           КО «Ультра»          I       1 1982 02:00:59     14       9:12( 40)( 12)   29:40( 54)( 16)   11:19( 59)( 14)    4:55( 61)(  9)    6:38( 62)( 16)    8:41( 58)( 11)    5:52( 52)( 14)    2:45( 51)( 14)    2:13( 49)( 11)   10:35( 46)( 14)   11:07( 44)( 16)    8:01( 37)( 15)    5:13( 72)( 14)    1:25( 67)( 14)    3:10(100)( 15) 
                                                                                         9:12( 40)( 12)   38:52( 54)( 16)   50:11( 59)( 16)   55:06( 61)( 16)   61:44( 62)( 16)   70:25( 58)( 16)   76:17( 52)( 16)   79:02( 51)( 16)   81:15( 49)( 16)   91:50( 46)( 15)  102:57( 44)( 16)  110:58( 37)( 16)  116:11( 72)( 16)  117:36( 67)( 16)  120:46(100)( 16) 

М45, 13 КП, 7.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 54)       3( 59)       4( 61)       5( 62)       6( 58)       7( 52)       8( 50)       9( 46)      10( 41)      11( 37)      12( 67)      13(100)   
   1 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         КМС    80 1979 01:08:02      1       4:57( 39)(  1)   12:06( 54)(  1)    7:45( 59)(  1)    9:16( 61)(  5)    4:00( 62)(  2)    5:58( 58)(  1)    3:50( 52)(  1)    2:12( 50)(  1)    5:07( 46)(  1)    4:19( 41)(  1)    2:49( 37)(  1)    3:52( 67)(  1)    1:41(100)(  1) 
                                                                                         4:57( 39)(  1)   17:03( 54)(  1)   24:48( 59)(  1)   34:04( 61)(  2)   38:04( 62)(  2)   44:02( 58)(  2)   47:52( 52)(  1)   50:04( 50)(  1)   55:11( 46)(  1)   59:30( 41)(  1)   62:19( 37)(  1)   66:11( 67)(  1)   67:52(100)(  1) 
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»         I      98 1976 01:17:11      2       5:45( 39)(  2)   12:50( 54)(  2)    8:48( 59)(  2)    4:37( 61)(  1)    4:26( 62)(  3)    7:32( 58)(  2)    5:24( 52)(  4)    3:33( 50)(  4)    7:56( 46)(  3)    4:59( 41)(  2)    3:19( 37)(  3)    5:33( 67)(  2)    2:18(100)(  3) 
                                                                                         5:45( 39)(  2)   18:35( 54)(  2)   27:23( 59)(  2)   32:00( 61)(  1)   36:26( 62)(  1)   43:58( 58)(  1)   49:22( 52)(  2)   52:55( 50)(  2)   60:51( 46)(  2)   65:50( 41)(  2)   69:09( 37)(  2)   74:42( 67)(  2)   77:00(100)(  2) 
   3 Микишанов Алексей     RUS КО «Ультра»          II     52 1978 01:32:31      3      10:58( 39)(  6)   15:33( 54)(  3)    9:37( 59)(  3)    5:45( 61)(  3)    3:28( 62)(  1)   11:21( 58)(  4)    5:11( 52)(  2)    3:30( 50)(  3)   10:06( 46)(  6)    5:33( 41)(  3)    3:09( 37)(  2)    5:48( 67)(  3)    2:19(100)(  4) 
                                                                                        10:58( 39)(  6)   26:31( 54)(  5)   36:08( 59)(  3)   41:53( 61)(  3)   45:21( 62)(  3)   56:42( 58)(  3)   61:53( 52)(  3)   65:23( 50)(  3)   75:29( 46)(  3)   81:02( 41)(  3)   84:11( 37)(  3)   89:59( 67)(  3)   92:18(100)(  3) 
   4 Печко Андрей              СКО «Орион»          II    110 1977 01:41:13     в/к     10:45( 39)(  5)   17:06( 54)(  5)    9:55( 59)(  4)    6:19( 61)(  4)    5:29( 62)(  5)   10:23( 58)(  3)    5:16( 52)(  3)    4:04( 50)(  6)    8:50( 46)(  4)    7:16( 41)(  4)    3:54( 37)(  5)    9:34( 67)(  5)    2:11(100)(  2) 
                                                                                        10:45( 39)(  5)   27:51( 54)(  6)   37:46( 59)(  5)   44:05( 61)(  5)   49:34( 62)(  5)   59:57( 58)(  4)   65:13( 52)(  4)   69:17( 50)(  4)   78:07( 46)(  4)   85:23( 41)(  4)   89:17( 37)(  4)   98:51( 67)(  4)  101:02(100)(  4) 
   5 Лабкович Алексей          КО «Случь»           I     273 1977 01:58:01      4       7:11( 39)(  3)   18:19( 54)(  6)   11:12( 59)(  5)    5:37( 61)(  2)    5:02( 62)(  4)   22:02( 58)(  6)    5:24( 52)(  4)    3:35( 50)(  5)    9:48( 46)(  5)   14:58( 41)(  6)    3:34( 37)(  4)    7:45( 67)(  4)    3:21(100)(  6) 
                                                                                         7:11( 39)(  3)   25:30( 54)(  4)   36:42( 59)(  4)   42:19( 61)(  4)   47:21( 62)(  4)   69:23( 58)(  5)   74:47( 52)(  5)   78:22( 50)(  5)   88:10( 46)(  5)  103:08( 41)(  5)  106:42( 37)(  5)  114:27( 67)(  5)  117:48(100)(  5) 
   6 Белозерцев Алексей        КСО «Белая Русь»     II     39 1975 02:09:00      5       7:17( 39)(  4)   15:34( 54)(  4)   24:38( 59)(  6)   12:59( 61)(  6)    7:46( 62)(  6)   12:36( 58)(  5)   10:04( 52)(  6)    3:12( 50)(  2)    7:50( 46)(  2)    8:09( 41)(  5)    5:26( 37)(  6)   10:07( 67)(  6)    3:09(100)(  5) 
                                                                                         7:17( 39)(  4)   22:51( 54)(  3)   47:29( 59)(  6)   60:28( 61)(  6)   68:14( 62)(  6)   80:50( 58)(  6)   90:54( 52)(  6)   94:06( 50)(  6)  101:56( 46)(  6)  110:05( 41)(  6)  115:31( 37)(  6)  125:38( 67)(  6)  128:47(100)(  6) 

М50, 11 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 55)       3( 56)       4( 48)       5( 47)       6( 50)       7( 46)       8( 40)       9( 37)      10( 72)      11(100)   
   1 Лапекин Максим            КО «Ультра»          КМС   140 1971 00:47:07      1       4:25( 36)(  1)   12:29( 55)(  1)    1:42( 56)(  2)    4:08( 48)(  2)    1:02( 47)(  3)    3:09( 50)(  2)    6:46( 46)(  1)    4:36( 40)(  1)    2:22( 37)(  1)    3:52( 72)(  3)    2:24(100)(  3) 
                                                                                         4:25( 36)(  1)   16:54( 55)(  1)   18:36( 56)(  1)   22:44( 48)(  1)   23:46( 47)(  1)   26:55( 50)(  1)   33:41( 46)(  1)   38:17( 40)(  1)   40:39( 37)(  1)   44:31( 72)(  1)   46:55(100)(  1) 
   2 Пилипенко Александр       СКО «Орион»          I     153 1970 00:58:20      2       6:28( 36)(  5)   12:42( 55)(  2)    1:39( 56)(  1)    4:01( 48)(  1)    1:02( 47)(  3)    3:12( 50)(  3)    7:17( 46)(  2)   11:23( 40)(  8)    2:54( 37)(  3)    4:10( 72)(  4)    3:18(100)(  7) 
                                                                                         6:28( 36)(  5)   19:10( 55)(  2)   20:49( 56)(  2)   24:50( 48)(  2)   25:52( 47)(  2)   29:04( 50)(  2)   36:21( 46)(  2)   47:44( 40)(  2)   50:38( 37)(  2)   54:48( 72)(  2)   58:06(100)(  2) 
   3 Малевич Вячеслав          СК «Камволь»         I     124 1970 00:59:26      3       5:06( 36)(  2)   16:30( 55)(  4)    1:50( 56)(  3)    4:55( 48)(  3)    1:01( 47)(  2)    3:12( 50)(  3)    7:24( 46)(  3)    9:56( 40)(  7)    3:28( 37)(  5)    3:42( 72)(  1)    2:11(100)(  2) 
                                                                                         5:06( 36)(  2)   21:36( 55)(  3)   23:26( 56)(  3)   28:21( 48)(  3)   29:22( 47)(  3)   32:34( 50)(  3)   39:58( 46)(  3)   49:54( 40)(  3)   53:22( 37)(  3)   57:04( 72)(  3)   59:15(100)(  3) 
   4 Воронов Сергей            КО «Ультра»          I     234 1972 01:01:30      4       8:31( 36)(  7)   16:03( 55)(  3)    3:29( 56)(  9)    6:23( 48)(  7)    0:53( 47)(  1)    3:05( 50)(  1)    8:00( 46)(  6)    5:58( 40)(  2)    3:11( 37)(  4)    3:45( 72)(  2)    2:03(100)(  1) 
                                                                                         8:31( 36)(  7)   24:34( 55)(  5)   28:03( 56)(  6)   34:26( 48)(  6)   35:19( 47)(  6)   38:24( 50)(  4)   46:24( 46)(  5)   52:22( 40)(  4)   55:33( 37)(  4)   59:18( 72)(  4)   61:21(100)(  4) 
   5 Овечкин Александр         КО «Ультра»          I      58 1973 01:03:36      5       6:28( 36)(  5)   18:07( 55)(  8)    2:44( 56)(  7)    5:14( 48)(  4)    2:39( 47)(  9)    3:25( 50)(  6)    7:26( 46)(  4)    6:21( 40)(  4)    3:31( 37)(  6)    4:56( 72)(  6)    2:34(100)(  4) 
                                                                                         6:28( 36)(  5)   24:35( 55)(  6)   27:19( 56)(  5)   32:33( 48)(  4)   35:12( 47)(  5)   38:37( 50)(  5)   46:03( 46)(  4)   52:24( 40)(  5)   55:55( 37)(  5)   60:51( 72)(  5)   63:25(100)(  5) 
   6 Зайцев Игорь              КО «Ультра»          I     287 1973 01:04:32      6       6:06( 36)(  3)   17:24( 55)(  6)    2:01( 56)(  4)    7:35( 48)(  9)    1:12( 47)(  6)    4:20( 50)(  9)    8:30( 46)(  7)    6:02( 40)(  3)    3:45( 37)(  7)    4:39( 72)(  5)    2:42(100)(  5) 
                                                                                         6:06( 36)(  3)   23:30( 55)(  4)   25:31( 56)(  4)   33:06( 48)(  5)   34:18( 47)(  4)   38:38( 50)(  6)   47:08( 46)(  6)   53:10( 40)(  6)   56:55( 37)(  6)   61:34( 72)(  6)   64:16(100)(  6) 
   7 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         II     42 1970 01:10:28      7      10:27( 36)(  9)   16:36( 55)(  5)    3:20( 56)(  8)    5:25( 48)(  5)    1:04( 47)(  5)    3:20( 50)(  5)   10:42( 46)(  8)    7:19( 40)(  6)    2:37( 37)(  2)    5:26( 72)(  8)    4:00(100)(  8) 
                                                                                        10:27( 36)(  9)   27:03( 55)(  8)   30:23( 56)(  8)   35:48( 48)(  7)   36:52( 47)(  7)   40:12( 50)(  7)   50:54( 46)(  8)   58:13( 40)(  7)   60:50( 37)(  7)   66:16( 72)(  7)   70:16(100)(  7) 
   8 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           II    274 1974 01:14:33      8       6:25( 36)(  4)   20:26( 55)(  9)    2:37( 56)(  5)    6:50( 48)(  8)    1:20( 47)(  7)    4:08( 50)(  8)   13:53( 46)(  9)    6:52( 40)(  5)    3:52( 37)(  8)    5:13( 72)(  7)    2:46(100)(  6) 
                                                                                         6:25( 36)(  4)   26:51( 55)(  7)   29:28( 56)(  7)   36:18( 48)(  8)   37:38( 47)(  8)   41:46( 50)(  8)   55:39( 46)(  9)   62:31( 40)(  9)   66:23( 37)(  9)   71:36( 72)(  8)   74:22(100)(  8) 
   9 Гуленков Глеб             КО «Ультра»          II    209 1970 пп 20.10.            10:20( 36)(  8)   17:59( 55)(  7)    2:37( 56)(  5)    5:53( 48)(  6)    1:22( 47)(  8)    3:45( 50)(  7)    7:49( 46)(  5)   11:36( 40)(  9)    4:56( 37)(  9) 
                                                                                        10:20( 36)(  8)   28:19( 55)(  9)   30:56( 56)(  9)   36:49( 48)(  9)   38:11( 47)(  9)   41:56( 50)(  9)   49:45( 46)(  7)   61:21( 40)(  8)   66:17( 37)(  8) 

М55, 11 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 55)       3( 56)       4( 48)       5( 47)       6( 50)       7( 46)       8( 40)       9( 37)      10( 72)      11(100)   
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          I      85 1968 00:49:22      1       4:55( 36)(  1)   14:03( 55)(  1)    1:43( 56)(  1)    4:12( 48)(  1)    2:15( 47)(  4)    3:11( 50)(  1)    6:13( 46)(  1)    4:26( 40)(  1)    2:23( 37)(  1)    3:42( 72)(  1)    2:10(100)(  1) 
                                                                                         4:55( 36)(  1)   18:58( 55)(  1)   20:41( 56)(  1)   24:53( 48)(  1)   27:08( 47)(  1)   30:19( 50)(  1)   36:32( 46)(  1)   40:58( 40)(  1)   43:21( 37)(  1)   47:03( 72)(  1)   49:13(100)(  1) 
   2 Чёрный Павел              КО «Ультра»          I     147 1964 01:04:22      2       6:45( 36)(  3)   18:27( 55)(  2)    2:00( 56)(  2)    5:34( 48)(  2)    1:18( 47)(  1)    3:47( 50)(  2)    8:21( 46)(  2)    7:10( 40)(  3)    3:17( 37)(  2)    4:44( 72)(  3)    2:46(100)(  2) 
                                                                                         6:45( 36)(  3)   25:12( 55)(  2)   27:12( 56)(  2)   32:46( 48)(  2)   34:04( 47)(  2)   37:51( 50)(  2)   46:12( 46)(  2)   53:22( 40)(  2)   56:39( 37)(  2)   61:23( 72)(  2)   64:09(100)(  2) 
   3 Сияльский Владислав   RUS СКО «Орион»                103 1966 01:10:46      3       6:47( 36)(  4)   21:06( 55)(  4)    2:33( 56)(  4)    7:32( 48)(  4)    1:47( 47)(  3)    3:56( 50)(  3)    9:21( 46)(  4)    5:52( 40)(  2)    3:32( 37)(  4)    4:27( 72)(  2)    3:44(100)(  3) 
                                                                                         6:47( 36)(  4)   27:53( 55)(  4)   30:26( 56)(  4)   37:58( 48)(  4)   39:45( 47)(  4)   43:41( 50)(  4)   53:02( 46)(  4)   58:54( 40)(  3)   62:26( 37)(  3)   66:53( 72)(  3)   70:37(100)(  3) 
   4 Дыко Дмитрий          RUS КО «Ультра»                 51 1969 01:12:57      4       6:14( 36)(  2)   19:20( 55)(  3)    2:21( 56)(  3)    7:01( 48)(  3)    1:42( 47)(  2)    4:06( 50)(  4)    8:59( 46)(  3)    9:41( 40)(  4)    3:18( 37)(  3)    4:48( 72)(  4)    5:13(100)(  4) 
                                                                                         6:14( 36)(  2)   25:34( 55)(  3)   27:55( 56)(  3)   34:56( 48)(  3)   36:38( 47)(  3)   40:44( 50)(  3)   49:43( 46)(  3)   59:24( 40)(  4)   62:42( 37)(  4)   67:30( 72)(  4)   72:43(100)(  4) 

М60, 11 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 52)       3( 53)       4( 54)       5( 49)       6( 46)       7( 41)       8( 37)       9( 65)      10( 67)      11(100)   
   1 Звонцов Игорь             КО «Ультра»          КМС    36 1962 00:52:19      1       5:43( 39)(  1)   12:34( 52)(  1)    1:26( 53)(  1)    1:36( 54)(  1)    4:28( 49)(  1)    7:38( 46)(  2)    5:08( 41)(  1)    3:30( 37)(  1)    4:22( 65)(  2)    2:59( 67)(  6)    2:44(100)(  3) 
                                                                                         5:43( 39)(  1)   18:17( 52)(  1)   19:43( 53)(  1)   21:19( 54)(  1)   25:47( 49)(  1)   33:25( 46)(  1)   38:33( 41)(  1)   42:03( 37)(  1)   46:25( 65)(  1)   49:24( 67)(  1)   52:08(100)(  1) 
   2 Денисов Валерий           КРО «Фоксоринг»      I     200 1963 00:57:44      2      10:39( 39)(  6)   13:08( 52)(  2)    1:31( 53)(  2)    1:42( 54)(  2)    4:45( 49)(  2)    7:25( 46)(  1)    5:22( 41)(  2)    3:37( 37)(  2)    4:36( 65)(  3)    2:16( 67)(  2)    2:30(100)(  1) 
                                                                                        10:39( 39)(  6)   23:47( 52)(  4)   25:18( 53)(  3)   27:00( 54)(  3)   31:45( 49)(  2)   39:10( 46)(  2)   44:32( 41)(  2)   48:09( 37)(  2)   52:45( 65)(  2)   55:01( 67)(  2)   57:31(100)(  2) 
   3 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     II      5 1964 01:01:39      3       8:27( 39)(  3)   14:36( 52)(  4)    1:47( 53)(  3)    1:57( 54)(  4)    5:31( 49)(  4)    8:05( 46)(  3)    7:03( 41)(  4)    4:08( 37)(  4)    4:57( 65)(  4)    2:04( 67)(  1)    2:47(100)(  4) 
                                                                                         8:27( 39)(  3)   23:03( 52)(  3)   24:50( 53)(  2)   26:47( 54)(  2)   32:18( 49)(  3)   40:23( 46)(  3)   47:26( 41)(  3)   51:34( 37)(  3)   56:31( 65)(  4)   58:35( 67)(  3)   61:22(100)(  3) 
   4 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     218 1955 01:01:44      4       8:02( 39)(  2)   13:59( 52)(  3)    4:10( 53)(  7)    1:49( 54)(  3)    5:06( 49)(  3)    8:19( 46)(  4)    6:39( 41)(  3)    4:00( 37)(  3)    4:19( 65)(  1)    2:29( 67)(  4)    2:39(100)(  2) 
                                                                                         8:02( 39)(  2)   22:01( 52)(  2)   26:11( 53)(  4)   28:00( 54)(  4)   33:06( 49)(  4)   41:25( 46)(  4)   48:04( 41)(  4)   52:04( 37)(  4)   56:23( 65)(  3)   58:52( 67)(  4)   61:31(100)(  4) 
   5 Петров Александр          СКО «Торпедо»        II     93 1962 01:12:59      5       9:11( 39)(  5)   18:21( 52)(  7)    2:09( 53)(  5)    2:18( 54)(  7)    5:51( 49)(  5)    9:52( 46)(  6)    8:42( 41)(  5)    4:20( 37)(  5)    4:59( 65)(  5)    4:01( 67)(  7)    2:58(100)(  5) 
                                                                                         9:11( 39)(  5)   27:32( 52)(  6)   29:41( 53)(  6)   31:59( 54)(  6)   37:50( 49)(  5)   47:42( 46)(  5)   56:24( 41)(  5)   60:44( 37)(  5)   65:43( 65)(  5)   69:44( 67)(  5)   72:42(100)(  5) 
   6 Новицкий Константин   RUS лично                II    286 1963 01:17:17      6      12:20( 39)(  7)   16:42( 52)(  5)    2:13( 53)(  6)    2:14( 54)(  6)    6:54( 49)(  6)    9:29( 46)(  5)    9:29( 41)(  7)    5:37( 37)(  7)    5:51( 65)(  6)    2:21( 67)(  3)    3:50(100)(  7) 
                                                                                        12:20( 39)(  7)   29:02( 52)(  7)   31:15( 53)(  7)   33:29( 54)(  7)   40:23( 49)(  6)   49:52( 46)(  6)   59:21( 41)(  6)   64:58( 37)(  6)   70:49( 65)(  6)   73:10( 67)(  6)   77:00(100)(  6) 
   7 Васенцов Валерий          КСО «Пеленг-Вымпел»        222 1957 01:23:55      7       8:57( 39)(  4)   17:19( 52)(  6)    2:04( 53)(  4)    2:07( 54)(  5)   15:36( 49)(  7)   10:59( 46)(  7)    9:12( 41)(  6)    4:47( 37)(  6)    6:26( 65)(  7)    2:39( 67)(  5)    3:35(100)(  6) 
                                                                                         8:57( 39)(  4)   26:16( 52)(  5)   28:20( 53)(  5)   30:27( 54)(  5)   46:03( 49)(  7)   57:02( 46)(  7)   66:14( 41)(  7)   71:01( 37)(  7)   77:27( 65)(  7)   80:06( 67)(  7)   83:41(100)(  7) 

М65, 11 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 52)       3( 53)       4( 54)       5( 49)       6( 46)       7( 41)       8( 37)       9( 65)      10( 67)      11(100)   
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             I       8 1955 00:53:04      1       6:24( 39)(  1)   11:17( 52)(  1)    1:24( 53)(  1)    1:33( 54)(  2)    4:06( 49)(  1)    7:09( 46)(  3)   10:24( 41)(  8)    2:48( 37)(  1)    3:54( 65)(  1)    1:34( 67)(  1)    2:22(100)(  1) 
                                                                                         6:24( 39)(  1)   17:41( 52)(  1)   19:05( 53)(  1)   20:38( 54)(  1)   24:44( 49)(  1)   31:53( 46)(  1)   42:17( 41)(  1)   45:05( 37)(  1)   48:59( 65)(  1)   50:33( 67)(  1)   52:55(100)(  1) 
   2 Раков Николай             КСО «Эридан»         II      2 1955 01:00:34      2      12:53( 39)( 10)   15:24( 52)(  4)    1:38( 53)(  2)    1:30( 54)(  1)    5:21( 49)(  3)    6:23( 46)(  1)    5:04( 41)(  1)    3:18( 37)(  3)    3:56( 65)(  2)    1:58( 67)(  3)    2:55(100)(  5) 
                                                                                        12:53( 39)( 10)   28:17( 52)(  5)   29:55( 53)(  5)   31:25( 54)(  4)   36:46( 49)(  3)   43:09( 46)(  3)   48:13( 41)(  2)   51:31( 37)(  2)   55:27( 65)(  2)   57:25( 67)(  2)   60:20(100)(  2) 
   3 Важник Александр          КСО «Стандарт»       II     66 1958 01:00:56      3       8:53( 39)(  3)   17:12( 52)(  6)    1:45( 53)(  3)    1:53( 54)(  4)    4:56( 49)(  2)    7:55( 46)(  4)    5:53( 41)(  2)    3:17( 37)(  2)    4:39( 65)(  4)    1:56( 67)(  2)    2:25(100)(  2) 
                                                                                         8:53( 39)(  3)   26:05( 52)(  3)   27:50( 53)(  2)   29:43( 54)(  2)   34:39( 49)(  2)   42:34( 46)(  2)   48:27( 41)(  3)   51:44( 37)(  3)   56:23( 65)(  3)   58:19( 67)(  3)   60:44(100)(  3) 
   4 Языков Леонид             КО «Ультра»          II    193 1956 01:09:27      4      16:12( 39)( 13)   15:16( 52)(  3)    2:03( 53)(  5)    2:00( 54)(  5)    5:48( 49)(  5)    8:07( 46)(  5)    5:58( 41)(  3)    3:57( 37)(  5)    4:56( 65)(  6)    2:03( 67)(  4)    2:52(100)(  3) 
                                                                                        16:12( 39)( 13)   31:28( 52)(  7)   33:31( 53)(  7)   35:31( 54)(  7)   41:19( 49)(  7)   49:26( 46)(  6)   55:24( 41)(  4)   59:21( 37)(  4)   64:17( 65)(  4)   66:20( 67)(  4)   69:12(100)(  4) 
   5 Фролов Василий            СКО «Торпедо»        II     92 1957 01:14:14      5      11:55( 39)(  7)   18:11( 52)(  7)    2:10( 53)(  6)    2:12( 54)(  7)    6:18( 49)(  7)   10:50( 46)(  9)    6:44( 41)(  4)    4:11( 37)(  7)    4:54( 65)(  5)    2:52( 67)(  9)    3:39(100)( 10) 
                                                                                        11:55( 39)(  7)   30:06( 52)(  6)   32:16( 53)(  6)   34:28( 54)(  6)   40:46( 49)(  6)   51:36( 46)(  7)   58:20( 41)(  5)   62:31( 37)(  5)   67:25( 65)(  5)   70:17( 67)(  5)   73:56(100)(  5) 
   6 Карась Олег               КО «Трактор»         II     64 1956 01:14:15      6      13:03( 39)( 11)   14:50( 52)(  2)    1:50( 53)(  4)    1:43( 54)(  3)    5:40( 49)(  4)    6:37( 46)(  2)   16:06( 41)( 14)    4:06( 37)(  6)    4:35( 65)(  3)    2:06( 67)(  6)    3:26(100)(  7) 
                                                                                        13:03( 39)( 11)   27:53( 52)(  4)   29:43( 53)(  4)   31:26( 54)(  5)   37:06( 49)(  4)   43:43( 46)(  4)   59:49( 41)(  6)   63:55( 37)(  6)   68:30( 65)(  6)   70:36( 67)(  6)   74:02(100)(  6) 
   7 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     23 1956 01:16:05      7       8:26( 39)(  2)   16:49( 52)(  5)    3:44( 53)( 13)    2:09( 54)(  6)    6:21( 49)(  8)   10:47( 46)(  8)   12:43( 41)( 12)    4:42( 37)(  8)    5:01( 65)(  7)    2:05( 67)(  5)    3:05(100)(  6) 
                                                                                         8:26( 39)(  2)   25:15( 52)(  2)   28:59( 53)(  3)   31:08( 54)(  3)   37:29( 49)(  5)   48:16( 46)(  5)   60:59( 41)(  7)   65:41( 37)(  7)   70:42( 65)(  7)   72:47( 67)(  7)   75:52(100)(  7) 
   8 Соколов Николай           лично                      237 1957 01:25:51     в/к     12:52( 39)(  9)   20:51( 52)(  8)    3:21( 53)( 11)    2:38( 54)( 10)    9:27( 49)( 14)   10:04( 46)(  7)    8:57( 41)(  6)    4:43( 37)(  9)    6:01( 65)( 11)    3:08( 67)( 12)    3:34(100)(  8) 
                                                                                        12:52( 39)(  9)   33:43( 52)(  9)   37:04( 53)(  9)   39:42( 54)(  9)   49:09( 49)(  9)   59:13( 46)(  8)   68:10( 41)(  8)   72:53( 37)(  8)   78:54( 65)(  8)   82:02( 67)(  8)   85:36(100)(  8) 
   9 Алексеев Юрий             КСО «Метолит»        II     17 1958 01:28:20      8       9:49( 39)(  5)   31:45( 52)( 12)    2:21( 53)(  7)    2:19( 54)(  8)    6:53( 49)( 10)    9:29( 46)(  6)   10:25( 41)(  9)    3:55( 37)(  4)    5:42( 65)(  9)    2:37( 67)(  8)    2:52(100)(  3) 
                                                                                         9:49( 39)(  5)   41:34( 52)( 10)   43:55( 53)( 10)   46:14( 54)( 10)   53:07( 49)( 10)   62:36( 46)( 10)   73:01( 41)( 10)   76:56( 37)( 10)   82:38( 65)(  9)   85:15( 67)(  9)   88:07(100)(  9) 
  10 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  II    169 1955 01:31:06      9      12:16( 39)(  8)   21:19( 52)(  9)    2:58( 53)(  9)    2:55( 54)( 13)    7:45( 49)( 13)   13:36( 46)( 13)    9:32( 41)(  7)    6:03( 37)( 13)    6:41( 65)( 14)    3:24( 67)( 13)    4:07(100)( 11) 
                                                                                        12:16( 39)(  8)   33:35( 52)(  8)   36:33( 53)(  8)   39:28( 54)(  8)   47:13( 49)(  8)   60:49( 46)(  9)   70:21( 41)(  9)   76:24( 37)(  9)   83:05( 65)( 10)   86:29( 67)( 10)   90:36(100)( 10) 
  11 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»       III    67 1955 01:33:45     10      15:21( 39)( 12)   27:17( 52)( 11)    3:23( 53)( 12)    2:29( 54)(  9)    6:34( 49)(  9)   11:23( 46)( 10)    7:56( 41)(  5)    5:21( 37)( 10)    6:11( 65)( 12)    2:58( 67)( 10)    4:35(100)( 12) 
                                                                                        15:21( 39)( 12)   42:38( 52)( 11)   46:01( 53)( 11)   48:30( 54)( 11)   55:04( 49)( 11)   66:27( 46)( 11)   74:23( 41)( 11)   79:44( 37)( 11)   85:55( 65)( 11)   88:53( 67)( 11)   93:28(100)( 11) 
  12 Григоревич Иван           СК «БГПУ»            II    100 1955 01:42:44     11       9:48( 39)(  4)   35:30( 52)( 13)    3:07( 53)( 10)    2:45( 54)( 11)    7:13( 49)( 12)   13:18( 46)( 12)   11:24( 41)( 10)    5:26( 37)( 11)    5:14( 65)(  8)    2:59( 67)( 11)    5:44(100)( 13) 
                                                                                         9:48( 39)(  4)   45:18( 52)( 12)   48:25( 53)( 12)   51:10( 54)( 12)   58:23( 49)( 12)   71:41( 46)( 12)   83:05( 41)( 12)   88:31( 37)( 12)   93:45( 65)( 12)   96:44( 67)( 12)  102:28(100)( 12) 
  13 Мороз Иван                КО «Камертон»        II    130 1955 01:54:32     12      33:38( 39)( 14)   23:43( 52)( 10)    2:50( 53)(  8)    2:52( 54)( 12)    7:04( 49)( 11)   11:35( 46)( 11)   14:52( 41)( 13)    5:35( 37)( 12)    5:57( 65)( 10)    2:31( 67)(  7)    3:37(100)(  9) 
                                                                                        33:38( 39)( 14)   57:21( 52)( 14)   60:11( 53)( 14)   63:03( 54)( 13)   70:07( 49)( 13)   81:42( 46)( 13)   96:34( 41)( 14)  102:09( 37)( 13)  108:06( 65)( 13)  110:37( 67)( 13)  114:14(100)( 13) 
  14 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»        168 1958 02:11:30     13      10:05( 39)(  6)   45:38( 52)( 14)    3:49( 53)( 14)    5:10( 54)( 14)    6:08( 49)(  6)   14:10( 46)( 14)   11:24( 41)( 10)   17:35( 37)( 14)    6:19( 65)( 13)    3:33( 67)( 14)    7:19(100)( 14) 
                                                                                        10:05( 39)(  6)   55:43( 52)( 13)   59:32( 53)( 13)   64:42( 54)( 14)   70:50( 49)( 14)   85:00( 46)( 14)   96:24( 41)( 13)  113:59( 37)( 14)  120:18( 65)( 14)  123:51( 67)( 14)  131:10(100)( 14) 

М70, 9 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 47)       3( 51)       4( 49)       5( 41)       6( 37)       7( 64)       8( 57)       9(100)   
   1 Печерный Валентин         КО «Трактор»         II     31 1951 00:53:29      1       6:43( 36)(  1)   11:20( 47)(  1)    3:17( 51)(  1)    2:15( 49)(  1)   16:06( 41)(  3)    3:59( 37)(  1)    4:11( 64)(  2)    3:53( 57)(  2)    1:34(100)(  1) 
                                                                                         6:43( 36)(  1)   18:03( 47)(  1)   21:20( 51)(  1)   23:35( 49)(  1)   39:41( 41)(  2)   43:40( 37)(  1)   47:51( 64)(  1)   51:44( 57)(  1)   53:18(100)(  1) 
   2 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          II    179 1950 00:54:32      2       6:43( 36)(  1)   12:15( 47)(  3)    3:50( 51)(  3)    3:43( 49)(  5)   12:34( 41)(  1)    4:58( 37)(  2)    3:56( 64)(  1)    4:39( 57)(  3)    1:42(100)(  2) 
                                                                                         6:43( 36)(  1)   18:58( 47)(  2)   22:48( 51)(  3)   26:31( 49)(  3)   39:05( 41)(  1)   44:03( 37)(  2)   47:59( 64)(  2)   52:38( 57)(  2)   54:20(100)(  2) 
   3 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         II     20 1951 01:05:28      3       9:31( 36)(  5)   12:27( 47)(  4)    3:57( 51)(  4)    2:31( 49)(  2)   14:04( 41)(  2)    7:41( 37)(  4)    4:55( 64)(  4)    8:29( 57)(  5)    1:42(100)(  2) 
                                                                                         9:31( 36)(  5)   21:58( 47)(  4)   25:55( 51)(  4)   28:26( 49)(  4)   42:30( 41)(  3)   50:11( 37)(  3)   55:06( 64)(  3)   63:35( 57)(  3)   65:17(100)(  3) 
   4 Прокопенко Анатолий       СК «Сож»                   187 1952 01:08:05      4       7:19( 36)(  3)   11:49( 47)(  2)    3:29( 51)(  2)    2:56( 49)(  3)   25:31( 41)(  4)    7:00( 37)(  3)    4:24( 64)(  3)    3:20( 57)(  1)    2:05(100)(  4) 
                                                                                         7:19( 36)(  3)   19:08( 47)(  3)   22:37( 51)(  2)   25:33( 49)(  2)   51:04( 41)(  4)   58:04( 37)(  4)   62:28( 64)(  4)   65:48( 57)(  4)   67:53(100)(  4) 
   5 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»              120 1953 01:43:54      5       8:48( 36)(  4)   17:33( 47)(  5)    5:36( 51)(  5)    3:10( 49)(  4)   46:27( 41)(  5)    8:12( 37)(  5)    5:59( 64)(  5)    5:09( 57)(  4)    2:47(100)(  5) 
                                                                                         8:48( 36)(  4)   26:21( 47)(  5)   31:57( 51)(  5)   35:07( 49)(  5)   81:34( 41)(  5)   89:46( 37)(  5)   95:45( 64)(  5)  100:54( 57)(  5)  103:41(100)(  5) 

М75, 9 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 43)       3( 45)       4( 33)       5( 37)       6( 65)       7( 67)       8( 71)       9(100)   
   1 Жук Виталий               КО «Трактор»                78 1949 00:47:49      1      14:50( 41)(  2)    3:32( 43)(  1)    3:23( 45)(  2)    4:29( 33)(  1)    7:58( 37)(  2)    6:08( 65)(  2)    3:12( 67)(  1)    2:42( 71)(  2)    1:18(100)(  1) 
                                                                                        14:50( 41)(  2)   18:22( 43)(  1)   21:45( 45)(  1)   26:14( 33)(  1)   34:12( 37)(  1)   40:20( 65)(  1)   43:32( 67)(  1)   46:14( 71)(  1)   47:32(100)(  1) 
   2 Красильников Виктор       КО «БГУ»             II     28 1948 00:50:03      2      13:14( 41)(  1)    7:46( 43)(  4)    2:49( 45)(  1)    4:29( 33)(  1)    6:51( 37)(  1)    6:51( 65)(  3)    3:13( 67)(  2)    2:41( 71)(  1)    1:53(100)(  2) 
                                                                                        13:14( 41)(  1)   21:00( 43)(  2)   23:49( 45)(  2)   28:18( 33)(  2)   35:09( 37)(  2)   42:00( 65)(  2)   45:13( 67)(  2)   47:54( 71)(  2)   49:47(100)(  2) 
   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       III    65 1949 01:03:16      3      15:53( 41)(  3)    5:41( 43)(  2)    3:55( 45)(  3)    5:00( 33)(  3)    9:54( 37)(  3)    5:53( 65)(  1)    9:42( 67)(  4)    2:49( 71)(  3)    4:09(100)(  3) 
                                                                                        15:53( 41)(  3)   21:34( 43)(  3)   25:29( 45)(  3)   30:29( 33)(  3)   40:23( 37)(  3)   46:16( 65)(  3)   55:58( 67)(  3)   58:47( 71)(  3)   62:56(100)(  3) 
   4 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»               43 1947 01:44:23      4      27:18( 41)(  4)    6:16( 43)(  3)    7:05( 45)(  4)   10:07( 33)(  4)   24:25( 37)(  4)   12:48( 65)(  4)    4:58( 67)(  3)    5:57( 71)(  4)    4:44(100)(  4) 
                                                                                        27:18( 41)(  4)   33:34( 43)(  4)   40:39( 45)(  4)   50:46( 33)(  4)   75:11( 37)(  4)   87:59( 65)(  4)   92:57( 67)(  4)   98:54( 71)(  4)  103:38(100)(  4) 

М80, 9 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 43)       3( 45)       4( 33)       5( 37)       6( 65)       7( 67)       8( 71)       9(100)   
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»                48 1939 01:35:01      1      18:11( 41)(  1)    5:24( 43)(  2)    5:48( 45)(  2)   12:17( 33)(  2)   25:28( 37)(  1)   11:46( 65)(  1)    5:30( 67)(  2)    5:54( 71)(  2)    4:14(100)(  2) 
                                                                                        18:11( 41)(  1)   23:35( 43)(  1)   29:23( 45)(  1)   41:40( 33)(  1)   67:08( 37)(  1)   78:54( 65)(  1)   84:24( 67)(  1)   90:18( 71)(  1)   94:32(100)(  1) 
   2 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»              72 1939 01:57:56      2      28:21( 41)(  2)    4:13( 43)(  1)    4:05( 45)(  1)    9:47( 33)(  1)   49:19( 37)(  2)   11:47( 65)(  2)    3:54( 67)(  1)    4:11( 71)(  1)    2:01(100)(  1) 
                                                                                        28:21( 41)(  2)   32:34( 43)(  2)   36:39( 45)(  2)   46:26( 33)(  2)   95:45( 37)(  2)  107:32( 65)(  2)  111:26( 67)(  2)  115:37( 71)(  2)  117:38(100)(  2) 

Open2, 9 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 34)       3( 44)       4( 40)       5( 36)       6( 63)       7( 72)       8( 57)       9(100)   
   1 Лычкова Светлана          КСО «Немига-Норд»          310 1986 00:53:01      1       7:34( 35)(  1)    2:00( 34)(  1)    3:00( 44)(  1)    3:10( 40)(  1)   17:03( 36)(  4)    9:00( 63)(  2)    5:10( 72)(  1)    2:50( 57)(  1)    3:03(100)(  1) 
                                                                                         7:34( 35)(  1)    9:34( 34)(  1)   12:34( 44)(  1)   15:44( 40)(  1)   32:47( 36)(  1)   41:47( 63)(  1)   46:57( 72)(  1)   49:47( 57)(  1)   52:50(100)(  1) 
   2 Вилитнюк Александр        лично                      312 1980 пп 24.4.             20:56( 35)(  3)    2:03( 34)(  2)   14:23( 44)(  4)    9:20( 40)(  4)   25:20( 36)(  5)    8:17( 63)(  1)    6:45( 72)(  2)    3:16( 57)(  2)    3:35(100)(  2) 
                                                                                        20:56( 35)(  3)   22:59( 34)(  3)   37:22( 44)(  4)   46:42( 40)(  4)   72:02( 36)(  4)   80:19( 63)(  2)   87:04( 72)(  2)   90:20( 57)(  2)   93:55(100)(  2) 
   3 Узэр Вероника             КСО «Немига-Норд»           90 1983 пп 20.10.            30:30( 35)(  5)    4:23( 34)(  5)   20:36( 44)(  5)    9:46( 40)(  5)    8:43( 36)(  3) 
                                                                                        30:30( 35)(  5)   34:53( 34)(  5)   55:29( 44)(  5)   65:15( 40)(  5)   73:58( 36)(  5) 
   4 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»        313 1972 пп 20.10.            13:53( 35)(  2)    3:13( 34)(  4)    7:31( 44)(  3)    5:21( 40)(  2)    4:52( 36)(  1) 
                                                                                        13:53( 35)(  2)   17:06( 34)(  2)   24:37( 44)(  2)   29:58( 40)(  2)   34:50( 36)(  2) 
   5 Фурс Карина               КСО «Эридан»               102 1999 пп 20.10.            30:18( 35)(  4)    2:36( 34)(  3)    3:05( 44)(  2)    5:23( 40)(  3)    5:34( 36)(  2) 
                                                                                        30:18( 35)(  4)   32:54( 34)(  4)   35:59( 44)(  3)   41:22( 40)(  3)   46:56( 36)(  3) 
Главный судья                                   Яковлев А.С.
Главный секретарь                               Михалкин Д.А.