Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

25.05.2024
Открытый Кубок Гомельской области по велоориентированию

Онлайн-регистрация

15.06.2024
Открытый кубок «Ultra city race 2024»




Поиск по сайту


Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация «Белорусская федерация ориентирования»
Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования
Чемпионат Белорусской федерации ориентирования среди ветеранов
Республиканские соревнования по спортивному ориентированию
«Гран-При Беларусь 2024»

Длинная (Классическая) дистанция

11 мая 2024г. - д. Вязынка

Ж12

Параметры дистанции: 9 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Ярослава        КО «Случь»            2012 Iю    239   0:20:25     1   -     100  
   2 Чучман Татьяна            СК «Сож»              2012 II    188   0:24:42     2   -      97  
   3 Ермак Таисия              СКО «Орион»           2012 Iю    115   0:32:30     3   -      94  
   4 Узэр Диана                СКО «Орион»           2012 IIю   298   0:38:34     4   -      91  
   5 Миронова Анастасия        КСО «Эридан»          2013 Iю    172   0:43:54     5   -      89  
   6 Гнедько Злата             КРО «Фоксоринг»       2013 IIю   198   0:46:50     6   -      87  
   7 Лузина Елизавета          КСО «Немига-Норд»     2014 IIю   178   0:50:47     7   -      85  
   8 Третьяк Юля               КСО «Белая Русь»      2012 б/р   229   1:15:05     8   -      83  
   9 Язвинская Дарья           КО «Случь»            2012 б/р   236   1:24:22     9   -      81  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований  не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 10 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Александра      КО «Случь»            2010 II    251   0:26:38     1   II    100  
   2 Лайкова Елизавета         КО «Ультра»           2011 Iю    152   0:30:02     2   Iю     97  
   3 Ермакова Арианна          СК «Сож»              2010 II    191   0:30:46     3   Iю     94  
   4 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»     2010 II     15   0:33:07     4   Iю     91  
   5 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»           2011 II    117   0:34:13     5   IIю    89  
   6 Бойко Анна                КО «Случь»            2011 Iю    252   0:38:39     6   IIю    87  
   7 Бабинич Диана             СК «Камволь»          2010 Iю    216   0:40:23     7   IIю    85  
   8 Коваленко Екатерина       СК «Камволь»          2011 Iю    213   0:44:18     8   -      83  
   9 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»          2011 II     82   0:50:37     9   -      81  
  10 Возмитель Дарья           КО «Случь»            2010 IIю   253   0:52:35    10   -      80  
  11 Чернова Божена            СК «Камволь»          2010 II    215   0:54:10    11   -      79  
  12 Громова Дарина            КСО «Три-О»           2011 IIю   133  пп 20.10.    -   -       -  
  13 Гришковец Неонила         КО «Случь»            2011 IIIю  254  пп 20.10.    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Уровень соревнований  - 19,3 баллов
II    -  105%  -  0:27:58
Iю    -  126%  -  0:33:34
IIю   -  154%  -  0:41:01

Ж16

Параметры дистанции: 10 КП, 3,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 I     262   0:34:56     1   -     100  
   2 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 I     118   0:36:36     2   -      97  
   3 Рудько Алина              СК «Камволь»          2009 II    250   0:37:00     3   -      94  
   4 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»          2008 I      45   0:39:17     4   -      91  
   5 Каролик Каролина          КО «Ультра»           2008 IIю   194   0:40:22     5   -      89  
   6 Корзун Алиса              СК «Камволь»          2009 II    246   0:40:55     6   -      87  
   7 Хрипелевская Ксения       КО «Ультра»           2008 IIю    56   0:49:26     7   -      85  
   8 Ботнаренко Нионила        КО «Ультра»           2008 Iю    154   0:50:14     8   -      83  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований  не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 8 КП, 4,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              СК «Камволь»          2007 МС     86   0:38:04     1   -     100  
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 МС    265   0:47:07     2   -      97  
   3 Кляусова Ксения           КСО «Немига-Норд»     2007 КМС   166   0:54:38     3   -      94  
   4 Гусева Елизавета          СК «Камволь»          2007 I     259   1:02:37     4   -      91  
   5 Журомская Вероника        КСО «Стандарт»        2007 I      73   1:06:08     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований  не определялся

Ж20

Параметры дистанции: 13 КП, 6,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 КМС   271   1:25:56     1   -     100  
   2 Афанасьева Анна           СК «Камволь»          2005 КМС   125   1:32:10     2   -      97  
   3 Леонова Полина            КО «Ультра»           2005 КМС    37   1:32:48     3   -      94  
   4 Голодникова Анастасия     СК «Камволь»          2004 КМС    61   1:36:09     4   -      91  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований  не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 13 КП, 6,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якушева Юлия          RUS КО «Ультра»           1990 б/р   289   0:51:14     1   -     100  
   2 Скиндер Людмила           КО «Сильван Люкс»     1980 МС     91   0:56:58     2   КМС    97  
   3 Сахаревич Виктория        КСО «Немига-Норд»     1996 МС    203   0:58:38     3   КМС    94  
   4 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС    163   1:01:07     4   КМС    91  
   5 Лапицкая Ирина            СК «Камволь»          1988 КМС   300   1:01:34     5   КМС    89  
   6 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 МС    272   1:02:19     6   КМС    87  
   7 Клемантович Тамара        СК «Камволь»          2003 КМС   150   1:07:14     7   I      85  
   8 Черник Вероника           СК «Камволь»          1991 КМС    26   1:09:32     8   I      83  
   9 Буякова Оксана            КО «Ультра»           1990 МС     54   1:14:56     9   I      81  
  10 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 I     170   1:18:27    10   II     80  
  11 Буевич Дарья              КСО «Эридан»          2003 I     299   1:22:33    11   II     79  
  12 Лазаревская Елена         СК «Камволь»          1990 II     89   1:31:23    12   III    78  
  13 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 КМС   108   1:34:49    13   III    77  
  14 Рожко Виктория            лично                 1989 II    303   1:39:42   в/к   -       -  
  15 Пакнис Марина             КСО «Азимут-Спартак»  1994 III   183   1:39:59   в/к   -       -  
  16 Орочко Анна               СК «Камволь»          1990 КМС   132   1:50:15    14   -      76  
  17 Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»     2002 КМС   107   1:52:22    15   -      75  
  18 Лешок Карина              КСО «Белая Русь»      1999 III     7   2:17:16    16   -      74  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Уровень соревнований  - 610,0 баллов
КМС   -  117%  -  1:06:40
I     -  132%  -  1:15:12
II    -  154%  -  1:27:44
III   -  184%  -  1:44:50

Ж35

Параметры дистанции: 13 КП, 6,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»           1983 МС    290   0:54:32     1   КМС   100  
   2 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 МС    294   0:58:22     2   КМС    97  
   3 Бердова Екатерина         КО «БГУ»              1987 МС    129   1:04:24     3   I      94  
   4 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1985 КМС    81   1:05:33     4   I      91  
   5 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»          1989 I     157   1:12:17     5   II     89  
   6 Черник Юлия               СК «Камволь»          1986 I      25   1:14:45     6   II     87  
   7 Костромина Анна           КО «БГУ»              1986 I      94   1:22:55     7   III    85  
   8 Шереметьева Анастасия RUS КО «Ультра»           1984 б/р    50   1:22:56     8   -      83  
   9 Цагельник Анна            СК «Камволь»          1987 II     10   1:39:32     9   -      81  
  10 Бабаева Татьяна           Брестская санаторная  1984 III    21   1:43:58    10   -      -  лично
  11 Смаршкова Марина          КО «Ультра»           1988 I     155   1:57:53    11   -      80  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Уровень соревнований  - 374,0 баллов
КМС   -  111%  -  1:00:32
I     -  126%  -  1:08:43
II    -  146%  -  1:19:38
III   -  174%  -  1:34:54

Ж40

Параметры дистанции: 13 КП, 6,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»     1980 МС     32   0:58:40     1   -     100  
   2 Пиронен Анна              КО «Ультра»           1983 МС    285   1:03:58     2   -      97  
   3 Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»         1983 I     161   1:17:55     3   -      94  
   4 Яцыно Светлана            КСО «Простор»         1981 I     189   1:50:37     4   -      91  
   5 Шарова Вита               СК «Камволь»          1984 III     6   2:10:17     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований  не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 11 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 МС     33   0:52:28     1   -     100  
   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС    13   1:08:39     2   -      97  
   3 Зятева Алеся              КО «Ультра»           1976 I      84   1:14:52     3   -      94  
   4 Крукович Оксана           КО «Случь»            1978 I     276   1:24:25     4   -      91  
   5 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    275   1:28:20     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований  не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 9 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корзун Любовь             СК «Камволь»          1974 I     264   0:56:51     1   -     100  
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 I     104   0:59:04     2   -      97  
   3 Миронова Лариса           КСО «Эридан»          1973 I     171   1:05:01     3   -      94  
   4 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    119   1:08:23     4   -      91  
   5 Радзивон Татьяна          СК «Камволь»          1974 III    46   1:23:56     5   -      89  
   6 Воронович Елена           СКО «Орион»           1973 II     35  пп 20.10.    -   -       -  
   7 Стебеняева Елена          СКО «Орион»           1974 КМС   292  пп 20.10.    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований  не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 9 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван Люкс»     1969 КМС   116   0:52:38     1   -     100  
   2 Никитина Татьяна          КРО «Фоксоринг»       1957 II    114   0:59:05     2   -      97  
   3 Петрова Оксана            КО «Ультра»           1966 III    59   0:59:05     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований  не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 11 КП, 3,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КРО «Фоксоринг»       1962 II    199   0:44:27     1   -     100  
   2 Варыгина Светлана         КСО «Стандарт»        1960 II     71   0:47:05     2   -      97  
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 II    136   0:55:01     3   -      94  
   4 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»        1960 б/р    68   1:00:24     4   -      91  
   5 Барковская Наталья        КО «БГУ»              1960 б/р   281   1:05:28     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований  не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 11 КП, 3,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II     22   0:46:55     1   -     100  
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II     69   0:53:14     2   -      97  
   3 Жук Наталья               КО «Трактор»          1957 III    77   0:53:44     3   -      94  
   4 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 III   283   0:55:05     4   -      91  
   5 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 III    70   0:55:48     5   -      89  
   6 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 II      9   1:00:38     6   -      87  
   7 Соколова Ирина            СК «Камволь»          1959 б/р   240   1:07:37     7   -      85  
   8 Красильникова Людмила     КО «БГУ»              1958 б/р    29  пп 20.10.    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований  не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 9 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара          КО «Ультра»           1954 б/р    62   0:49:18     1   -     100  
   2 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»         1953 III   160   1:04:22     2   -      97  
   3 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»         1953 б/р   121   1:07:41     3   -      94  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований  не определялся

Ж75

Параметры дистанции: 9 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»         1947 III    44   1:00:51     1   -     100  
   2 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 б/р    49   1:44:46     2   -      97  
   3 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 б/р   221   пп 24.4.    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований  не определялся

М12

Параметры дистанции: 11 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каркоцкий Владислав       КО «Случь»            2012 Iю    233   0:28:21     1   Iю    100  
   2 Русецкий Владимир         СК «Камволь»          2012 Iю    243   0:35:43     2   IIю    97  
   3 Лагун Матвей              КО «Случь»            2013 IIю   228   0:36:32     3   IIю    94  
   4 Лемачко Ярослав           КСО «Эридан»          2012 IIю   175   0:38:15     4   IIю    91  
   5 Азаренко Евгений          КО «Ультра»           2013 IIю   149   0:39:25     5   -      89  
   6 Кручок Илья               КСО «Белая Русь»      2012 Iю    225   0:41:13     6   -      87  
   7 Якушев Вячеслав       RUS КО «Ультра»           2018 б/р   288   0:42:31     7   -      85  
   8 Поддубный Александр       Минск                 2014 IIю   277   0:43:13     8   -       - лично
   9 Жихарев Тимур             КСО «Белая Русь»      2012 II    212   0:45:28     9   -      83  
  10 Линник Сергей             КСО «Немига-Норд»     2013 IIю   144   0:46:36    10   -      81  
  11 Колядко Егор              КО «Случь»            2013 IIю   311   0:47:40    11   -      80  
  12 Стрельцов Юрий            СКО «Орион»           2013 Iю    197   0:47:50    12   -      79  
  13 Ковалевский Алексей       КСО «Немига-Норд»     2012 IIю   143   0:48:00    13   -      78  
  14 Бубнов Роман              КСО «Белая Русь»      2014 IIю   248   0:48:46    14   -      77  
  15 Малышев Алексей           КО «Случь»            2012 IIIю  235   0:53:52    15   -      76  
  16 Проскуров Егор            КСО «Немига-Норд»     2012 б/р   165   0:53:53    16   -      75  
  17 Таяновский Марк           КО «Случь»            2013 IIю   230   0:54:11    17   -      74  
  18 Поддубный Павел           Минск                 2013 IIю   278   0:59:51    18   -       - лично
  19 Романенко Вячеслав        СКО «Орион»           2014 Iю    301   1:02:06    19   -      73  
  20 Андрюшин Даниил           КСО «Белая Русь»      2014 IIю   226   1:03:45    20   -      72  
  21 Артюшкевич Павел          КСО «Белая Русь»      2014 IIю   223   1:11:47    21   -      71  
  22 Голубев Максим            КСО «Немига-Норд»     2012 б/р   142   1:24:59    22   -      70  
  23 Жихарев Захар             КСО «Белая Русь»      2013 Iю    214  пп 20.10.    -   -       -  
  24 Кулевский Ярослав         СК «Камволь»          2012 IIю   219  пп 20.10.    -   -       -  
  25 Асташенков Матвей         КО «Случь»            2013 б/р   232  пп 20.10.    -   -       -  
  26 Зинкович Богдан           КРО «Фоксоринг»       2012 IIIю  306  пп 20.10.    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Уровень соревнований  - 7,8 баллов
Iю    -  114%  -  0:32:20
IIю   -  138%  -  0:39:08

М14

Параметры дистанции: 7 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 I     280   0:37:04     1   II    100  
   2 Алексеев Игорь            КСО «Метолит»         2010 II     18   0:39:34     2   II     97  
   3 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 II    245   0:43:30     3   Iю     94  
   4 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 Iю    247   0:46:15     4   Iю     91  
   5 Савицкий-Шостак Макар     СКО «Орион»           2010 Iю    123   0:50:47     5   IIю    89  
   6 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»            2011 Iю    249   1:00:47     6   -      87  
   7 Сулим Илья                КСО «Белая Русь»      2010 II    207   1:02:50     7   -      85  
   8 Ткачук Роман              СК «Сож»              2010 Iю    190   1:13:24     8   -      83  
   9 Баранов Александр         КСО «Эридан»          2011 IIIю  181   1:15:26     9   -      81  
  10 Костромин Матвей          КО «БГУ»              2010 Iю     95   1:16:23    10   -      80  
  11 Шкиренко Иван             КСО «Эридан»          2011 Iю    174   1:16:45    11   -      79  
  12 Бригинец Мирон            КСО «Эридан»          2011 IIю    63   1:20:51    12   -      78  
  13 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»     2010 II     14   1:23:08    13   -      77  
  14 Свиржевский Виктор        КО «Случь»            2011 IIю   242  пп 20.10.    -   -       -  
  15 Молеванов Ярослав         КСО «Белая Русь»      2011 Iю    217   пп 24.4.    -   -       -  
  16 Клопов Тимофей            КСО «Эридан»          2011 Iю    196    СОШЕЛ      -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Уровень соревнований  - 24,2 баллов
II    -  108%  -  0:40:02
Iю    -  129%  -  0:47:49
IIю   -  158%  -  0:58:34

М16

Параметры дистанции: 9 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 МС    256   0:35:17     1   I     100  
   2 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»          2008 I      97   0:45:00     2   II     97  
   3 Герасимов Владимир        СКО «Орион»           2008 I     127   0:45:53     3   II     94  
   4 Каркоцкий Кирилл          КО «Случь»            2008 I     258   0:48:17     4   Iю     91  
   5 Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»     2009 I     309   0:49:47     5   Iю     89  
   6 Рисевец Матвей            СКО «Орион»           2008 I     206   0:53:43     6   Iю     87  
   7 Радзивон Андрей           СК «Камволь»          2009 II     24   0:58:59     7   IIю    85  
   8 Суворов Никита            КСО «Белая Русь»      2009 II    211   0:59:03     8   IIю    83  
   9 Дурович Леонид            КСО «Белая Русь»      2009 II    210   1:07:08     9   IIю    81  
  10 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 II    261   1:07:45    10   IIю    80  
  11 Залеский Глеб             СК «Камволь»          2009 II    220   1:17:15    11   -      79  
  12 Лузин Лев                 КСО «Немига-Норд»     2009 II    176   1:21:27    12   -      78  
  13 Терехов Алексей           КО «Ультра»           2009 Iю    195  пп 20.10.    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Уровень соревнований  - 162,0 баллов
I     -  117%  -  0:41:17
II    -  135%  -  0:47:38
Iю    -  162%  -  0:57:10
IIю   -  199%  -  1:10:13

М18

Параметры дистанции: 12 КП, 6,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 КМС   263   0:46:48     1   -     100  
   2 Кулевский Павел           СК «Камволь»          2009 I     255   1:04:54     2   -      97  
   3 Попов Михаил              СК «Камволь»          2007 I     257   1:08:47     3   -      94  
   4 Аксенов Ярослав           КО «Ультра»           2007 II    151   1:12:47     4   -      91  
   5 Лабановский Иван          КО «БГУ»              2007 Iю     12   1:44:54     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований  не определялся

М20

Параметры дистанции: 15 КП, 8,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миссюревич Алексей        СК «Камволь»          2004 МС     38   1:14:53     1   -     100  
   2 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 I     268   1:22:09     2   -      97  
   3 Ханин Иван                КО «Ультра»           2005 II     57   1:30:10     3   -      94  
   4 Казачков Владислав        СК «Камволь»          2005 I      88   1:36:39     4   -      91  
   5 Ханин Илья                СК «Камволь»          2005 I      87   1:42:21     5   -      89  
   6 Некрашевич Александр      СК «Камволь»          2005 КМС   201   1:56:20     6   -      87  
   7 Салтанович Глеб           КСО «Эридан»          2004 б/р   305   1:58:24     7   -      85  
   8 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 II    105   2:47:05     8   -      83  
   9 Кульгавый Иван            КО «БГУ»              2004 I     156  пп 20.10.    -   -       -  
  10 Челядинский Валентин      КО «БГУ»              2004 б/р   297  пп 20.10.    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований  не определялся

М21

Параметры дистанции: 15 КП, 8,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»          1998 МС    227   0:52:09     1   КМС   100  
   2 Новиченко Антон           КСО «Эридан»          1997 МС    101   0:53:56     2   КМС    97  
   3 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1988 КМС    75   0:54:05     3   КМС    94  
   4 Ерманок Вадим             КСО «Немига-Норд»     1994 КМС    19   1:02:48     4   I      91  
   5 Веринский Владислав       СК «Камволь»          1999 КМС    99   1:04:22     5   I      89  
   6 Каржов Павел              КСО «Немига-Норд»     1992 МС    164   1:07:19     6   I      87  
   7 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»     1990 МС    106   1:08:05     7   I      85  
   8 Мигун Алексей             КО «Случь»            1990 II    269   1:09:11     8   II     83  
   9 Мартынчик Илья            КСО «Немига-Норд»     2001 I     111   1:09:19     9   II     81  
  10 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 КМС   109   1:10:04    10   II     80  
  11 Гудимчик Алексей          СКО «Орион»           1988 I     205   1:10:10    11   II     79  
  12 Диденко Дмитрий           КСО «Немига-Норд»     1999 I     145   1:11:40    12   II     78  
  13 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     1997 МС    202   1:13:34    13   II     77  
  14 Звонцов Максим            КО «Ультра»           2001 I      27   1:13:56    14   II     76  
  15 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС   134   1:15:27    15   II     75  
  16 Кривашеев Андрей          КО «Ультра»           1994 МС     83   1:16:21    16   II     74  
  17 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС    113   1:18:21    17   II     73  
  18 Олихвер Дмитрий           КСО «Верас»           1993 I     122   1:22:10    18   III    72  
  19 Шванц Алексей             КСО «Верас»           1991 I     128   1:26:15    19   III    71  
  20 Лисай Павел               Мосты-М               1994 I      53   1:32:08   в/к   -       -  
  21 Севрук Глеб               КО «Случь»            2000 I     270   1:33:11    20   III    70  
  22 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I     267   1:39:07    21   -      69  
  23 Мозгов Николай            КСО «Немига-Норд»     1990 II     34   1:51:56    22   -      68  
  24 Быков Андрей              КСО «Азимут-Спартак»  1995 II    304  пп 20.10.  в/к   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Уровень соревнований  - 533,0 баллов
КМС   -  117%  -  1:01:01
I     -  132%  -  1:08:51
II    -  154%  -  1:20:19
III   -  184%  -  1:35:58

М35

Параметры дистанции: 15 КП, 8,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              КСО «Эридан»          1988 КМС   158   0:50:12     1   КМС   100  
   2 Горбачёв Николай          КО «Ультра»           1989 КМС   231   1:02:34     2   II     97  
   3 Амеличкин Василий         КРО «Фоксоринг»       1986 КМС     3   1:04:48     3   II     94  
   4 Якушев Дмитрий        RUS КО «Ультра»           1986 б/р   291   1:06:12     4   -      91  
   5 Хомич Игорь               КСО «Метолит»         1985 I     296   1:08:54   в/к   -       -  
   6 Пожитков Михаил           КСО «Березино»        1987 МС    184   1:11:56     5   III    89  
   7 Лемачко Андрей            КСО «Эридан»          1985 I     182   1:22:20     6   III    87  
   8 Клигунов Евгений          КСО «Березино»        1987 I     167   1:28:39     7   -      85  
   9 Хрипелевский Валерий      КО «Ультра»           1985 КМС    55   1:42:46     8   -      83  
  10 Рожко Павел               КСО «Турлан»          1988 II    302   2:06:25     9   -      81  
  11 Лузин Алексей             КСО «Немига-Норд»     1984 II    180   2:07:36    10   -      80  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Уровень соревнований  - 256,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:54:13
I     -  123%  -  1:01:45
II    -  142%  -  1:11:18
III   -  170%  -  1:25:21

М40

Параметры дистанции: 15 КП, 8,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС     96   0:59:11     1   КМС   100  
   2 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 МС    308   0:59:33     2   КМС    97  
   3 Злобин Денис              КО «Ультра»           1982 I     162   1:03:04     3   КМС    94  
   4 Хромых Иван               СКО «Орион»           1984 I     139   1:04:12     4   КМС    91  
   5 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 МС    208   1:07:11     5   I      89  
   6 Стральцоў Максим          КСО «Метолит»         1983 КМС   295   1:17:06   в/к   -       -  
   7 Сычев Дмитрий         RUS лично                 1971 б/р   307   1:18:13   в/к   -       -  
   8 Загришев Денис            КО «Сильван Люкс»     1983 I      60   1:21:10     6   II     87  
   9 Гомза Николай             СКО «Орион»           1971 II    112   1:24:03   в/к   -       -  
  10 Белоусов Александр        КСО «Эридан»          1981 II     30   1:36:04     7   III    85  
  11 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»         1982 I     173   1:37:14     8   III    83  
  12 Федарышкін Вячаслаў       КЛ «Баклан»           1983 I      47   1:43:22     9   -      81  
  13 Марченко Андрей           СК «Сож»              1983 II    192   1:45:19    10   -      80  
  14 Алдошин Алексей           КСО «Метолит»         1984 II    137   1:54:59    11   -      79  
  15 Мартынов Андрей           СК «Камволь»          1981 б/р   126   1:56:07    12   -      78  
  16 Кунцевич Сергей           КО «Ультра»           1982 I       1   2:00:59    13   -      77  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Уровень соревнований  - 376,0 баллов
КМС   -  111%  -  1:05:42
I     -  126%  -  1:14:35
II    -  146%  -  1:26:25
III   -  174%  -  1:42:59

М45

Параметры дистанции: 13 КП, 7,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС    80   1:08:02     1   -     100  
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 I      98   1:17:11     2   -      97  
   3 Микишанов Алексей     RUS КО «Ультра»           1978 II     52   1:32:31     3   -      94  
   4 Печко Андрей              СКО «Орион»           1977 II    110   1:41:13   в/к   -       -  
   5 Лабкович Алексей          КО «Случь»            1977 I     273   1:58:01     4   -      91  
   6 Белозерцев Алексей        КСО «Белая Русь»      1975 II     39   2:09:00     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований  не определялся

М50

Параметры дистанции: 11 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            КО «Ультра»           1971 КМС   140   0:47:07     1   -     100  
   2 Пилипенко Александр       СКО «Орион»           1970 I     153   0:58:20     2   -      97  
   3 Малевич Вячеслав          СК «Камволь»          1970 I     124   0:59:26     3   -      94  
   4 Воронов Сергей            КО «Ультра»           1972 I     234   1:01:30     4   -      91  
   5 Овечкин Александр         КО «Ультра»           1973 I      58   1:03:36     5   -      89  
   6 Зайцев Игорь              КО «Ультра»           1973 I     287   1:04:32     6   -      87  
   7 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 II     42   1:10:28     7   -      85  
   8 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 II    274   1:14:33     8   -      83  
   9 Гуленков Глеб             КО «Ультра»           1970 II    209  пп 20.10.    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований  не определялся

М55

Параметры дистанции: 11 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 I      85   0:49:22     1   -     100  
   2 Чёрный Павел              КО «Ультра»           1964 I     147   1:04:22     2   -      97  
   3 Сияльский Владислав   RUS СКО «Орион»           1966 б/р   103   1:10:46     3   -      94  
   4 Дыко Дмитрий          RUS КО «Ультра»           1969 б/р    51   1:12:57     4   -      91  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований  не определялся

М60

Параметры дистанции: 11 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КО «Ультра»           1962 КМС    36   0:52:19     1   -     100  
   2 Денисов Валерий           КРО «Фоксоринг»       1963 I     200   0:57:44     2   -      97  
   3 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»      1964 II      5   1:01:39     3   -      94  
   4 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     218   1:01:44     4   -      91  
   5 Петров Александр          СКО «Торпедо»         1962 II     93   1:12:59     5   -      89  
   6 Новицкий Константин   RUS лично                 1963 II    286   1:17:17   в/к   -       -  
   7 Васенцов Валерий          КСО «Пеленг-Вымпел»   1957 б/р   222   1:23:55     6   -      87  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований  не определялся

М65

Параметры дистанции: 11 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 I       8   0:53:04     1   II    100  
   2 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 II      2   1:00:34     2   III    97  
   3 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 II     66   1:00:56     3   III    94  
   4 Языков Леонид             КО «Ультра»           1956 II    193   1:09:27     4   III    91  
   5 Фролов Василий            СКО «Торпедо»         1957 II     92   1:14:14     5   -      89  
   6 Карась Олег               КО «Трактор»          1956 II     64   1:14:15     6   -      87  
   7 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II     23   1:16:05     7   -      85  
   8 Соколов Николай           лично                 1957 б/р   237   1:25:51   в/к   -       -  
   9 Алексеев Юрий             КСО «Метолит»         1958 II     17   1:28:20     8   -      83  
  10 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 II    169   1:31:06     9   -      81  
  11 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»        1955 III    67   1:33:45    10   -      80  
  12 Григоревич Иван           СК «БГПУ»             1955 II    100   1:42:44    11   -      79  
  13 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 II    130   1:54:32    12   -      78  
  14 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 б/р   168   2:11:30    13   -      77  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Уровень соревнований  - 34,2 баллов
II    -  114%  -  1:00:30
III   -  135%  -  1:11:39

М70

Параметры дистанции: 9 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II     31   0:53:29     1   -     100  
   2 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 II    179   0:54:32     2   -      97  
   3 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II     20   1:05:28     3   -      94  
   4 Прокопенко Анатолий       СК «Сож»              1952 б/р   187   1:08:05     4   -      91  
   5 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»         1953 б/р   120   1:43:54     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований  не определялся

М75

Параметры дистанции: 9 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Виталий               КО «Трактор»          1949 б/р    78   0:47:49     1   -     100  
   2 Красильников Виктор       КО «БГУ»              1948 II     28   0:50:03     2   -      97  
   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 III    65   1:03:16     3   -      94  
   4 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»         1947 б/р    43   1:44:23     4   -      91  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований  не определялся

М80

Параметры дистанции: 9 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 б/р    48   1:35:01     1   -     100  
   2 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»        1939 б/р    72   1:57:56     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований  не определялся

Open2

Параметры дистанции: 9 КП, 2,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычкова Светлана          КСО «Немига-Норд»     1986 б/р   310   0:53:01     1   -     
   2 Узэр Вероника             КСО «Немига-Норд»     1983 б/р    90  пп 20.10.    -   -     
   3 Фурс Карина               КСО «Эридан»          1999 б/р   102  пп 20.10.    -   -     
   4 Шабан Андрей              Минск                 2009 IIю   279  пп 20.10.    -   -     
   5 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   313  пп 20.10.    -   -     
   6 Вилитнюк Александр        лично                 1980 б/р   312   пп 24.4.    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований  не определялся
Главный судья                 Яковлев А.С.
Главный секретарь             Михалкин Д.А.