Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

13.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


WinOrient - ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Кубок Эридана
28 апреля 2024г.
оз.Гомля
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

М+М, 18 КП, 5.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1009  Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         МС   1998   00:39:36   00:39:36         1       2:26( 32)   2:30( 37)   2:03( 33)   5:05( 54)   3:16( 52)   0:40( 35)   2:06( 58)   1:04( 40)   2:02( 34)   3:02( 49)   3:31( 39)   1:18( 42)   1:27( 43)   1:20( 50)   3:35( 46)   0:59( 45)   1:38( 55)   1:15(100)
   2009  Новиченко Антон           КСО «Эридан»         МС   1997   00:46:37   00:46:37         1       3:03( 31)   2:39( 37)   2:05( 33)   3:37( 46)   1:39( 54)   6:56( 47)   1:16( 58)   1:41( 35)   1:49( 53)   2:13( 40)   1:03( 36)   3:23( 49)   1:47( 39)   0:56( 41)   1:34( 43)   1:38( 50)   1:52( 55)   2:44( 46)   0:59( 45)   0:27( 44)   2:07( 51)   1:09(100)
2  
   1006  Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    МС   1983   00:42:16   00:42:16         2       2:56( 31)   2:56( 37)   1:53( 33)   5:57( 54)   2:51( 52)   0:49( 35)   2:13( 58)   0:55( 40)   2:20( 34)   3:23( 49)   2:07( 39)   1:21( 42)   1:35( 43)   1:46( 50)   4:18( 46)   1:10( 45)   2:12( 55)   1:15(100)
   2006  Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС   1984   00:44:25   00:44:25         2       2:58( 32)   3:16( 37)   1:44( 33)   3:44( 46)   2:18( 54)   3:06( 47)   1:17( 58)   1:48( 35)   1:41( 53)   2:30( 40)   1:02( 36)   3:58( 49)   1:57( 39)   0:47( 41)   1:49( 43)   1:19( 50)   1:39( 55)   2:46( 46)   0:59( 45)   0:28( 44)   2:01( 51)   1:16(100)
3  
   1002  Михалкин Игорь            КСО «Эридан»         I    2008   00:57:47   00:57:47         3       3:47( 31)   3:02( 37)   2:49( 33)   7:23( 54)   3:33( 52)   1:00( 35)   3:31( 58)   4:53( 40)   1:38( 36)   5:32( 49)   2:51( 39)   1:35( 42)   2:04( 43)   2:07( 50)   6:04( 46)   1:23( 45)   2:40( 55)   1:35(100)
   2002  Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС   1980   00:42:42   00:42:42         3       3:20( 32)   2:52( 37)   1:46( 33)   3:33( 46)   1:45( 54)   3:13( 47)   1:06( 58)   1:54( 35)   0:46( 53)   2:57( 40)   1:42( 34)   2:47( 49)   1:56( 39)   0:44( 41)   1:50( 43)   1:21( 50)   1:36( 55)   2:47( 46)   1:02( 45)   0:28( 44)   1:50( 51)   1:26(100)
4  
   1004  Сахаревич Максим          КО «Сильван Люкс»    МС   1995   00:55:17   00:55:17         4       2:15( 32)   5:24( 37)   2:24( 33)   7:08( 54)   3:07( 52)   0:56( 35)   2:19( 58)   1:38( 40)   1:14( 36)   7:48( 49)   3:13( 39)   1:44( 42)   1:57( 43)   1:36( 50)   7:13( 46)   1:22( 45)   2:23( 55)   1:19(100)
   2004  Марков Виталий            КО «Сильван Люкс»    КМС  1993   00:45:25   00:45:25         4       6:09( 31)   2:31( 37)   1:35( 33)   3:49( 46)   1:44( 54)   3:11( 47)   1:09( 58)   1:53( 35)   0:44( 53)   3:07( 40)   1:35( 34)   2:47( 49)   1:53( 39)   0:45( 41)   1:58( 43)   1:14( 50)   1:36( 55)   2:48( 46)   1:00( 45)   0:30( 44)   1:51( 51)   1:32(100)
5  
   1007  Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС   1997   00:47:43   00:47:43                 3:07( 31)   2:50( 37)   2:18( 33)   6:18( 54)   4:10( 52)   0:56( 35)   2:34( 58)   1:16( 40)   1:19( 36)   4:18( 49)   2:55( 39)   0:51( 41)   2:34( 43)   1:41( 50)   4:50( 46)   1:15( 45)   2:26( 55)   1:39(100)
   2007  Лемачко Андрей            КСО «Эридан»         I    1985   01:01:18   01:01:18                 4:08( 32)   3:44( 37)   2:40( 33)   5:03( 46)   2:25( 54)   4:11( 47)   1:51( 58)   2:41( 35)   2:26( 53)   3:21( 40)   2:30( 34)   3:36( 49)   3:06( 39)   1:21( 42)   1:43( 43)   1:51( 50)   2:16( 55)   3:52( 46)   3:29( 45)   0:36( 44)   2:40( 51)   1:48(100)
6  
   1008  Копоть Алексей            КСО «Немига-Норд»    КМС  1998   00:57:51   00:57:51         6       2:21( 32)   5:44( 37)   2:01( 33)   7:26( 54)   2:56( 52)   0:48( 35)   2:24( 58)   1:45( 40)   8:40( 34)   3:40( 49)   2:47( 39)   1:25( 42)   2:45( 43)   1:46( 50)   5:11( 46)   1:33( 45)   2:42( 55)   1:37(100)
   2008  Каржов Павел              КСО «Немига-Норд»    МС   1992   00:55:11   00:55:11         6       4:04( 31)   3:01( 37)   2:29( 33)   4:25( 46)   2:16( 54)   4:20( 47)   1:30( 58)   2:47( 35)   0:51( 53)   3:17( 40)   1:22( 36)   4:10( 49)   2:52( 39)   0:57( 41)   2:15( 43)   1:46( 50)   2:09( 55)   3:42( 46)   1:42( 45)   0:46( 44)   2:31( 51)   1:55(100)
7  
   1005  Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС  1981   00:53:52   00:53:52         7       3:47( 32)   3:18( 37)   2:03( 33)   6:26( 54)   3:34( 52)   1:08( 35)   2:31( 58)   1:07( 40)   1:29( 36)   9:20( 49)   3:49( 39)   1:11( 41)   2:31( 43)   1:36( 50)   4:20( 46)   1:14( 45)   2:24( 55)   1:42(100)
   2005  Грузд Александр           КЛ «Баклан»          I    1985   00:59:50   00:59:50         7       3:52( 31)   5:14( 37)   2:19( 33)   4:17( 46)   1:53( 54)   6:53( 47)   1:27( 58)   2:21( 35)   1:01( 53)   4:16( 40)   2:51( 34)   3:32( 49)   2:41( 39)   1:20( 42)   1:58( 43)   1:30( 50)   2:13( 55)   3:37( 46)   1:22( 45)   0:39( 44)   2:41( 51)   1:48(100)
8  
   1003  Корольчук Максим          СКО «Орион»          I    2009   00:59:58   00:59:58         8       3:05( 31)   3:03( 37)   2:32( 33)  14:11( 54)   3:56( 52)   1:11( 35)   2:55( 58)   1:31( 40)   2:07( 34)   4:06( 49)   3:44( 39)   0:55( 41)   2:35( 43)   1:58( 50)   5:43( 46)   1:15( 45)   3:09( 55)   1:43(100)
   2003  Хромых Иван               СКО «Орион»          I    1984   00:59:19   00:59:19         8       3:34( 32)   3:59( 37)   2:54( 33)   5:11( 46)   2:15( 54)   4:23( 47)   1:31( 58)   2:33( 35)   1:15( 53)   3:06( 40)   1:29( 36)   4:57( 49)   2:56( 39)   1:30( 42)   2:00( 43)   1:56( 50)   2:20( 55)   4:22( 46)   2:32( 45)   0:33( 44)   2:24( 51)   1:32(100)
9  
   1001  Лашкевич Георгий          КСО «Эридан»         I    1991   01:21:20   01:21:20         9       3:59( 32)   4:09( 37)   2:49( 33)  12:13( 54)   8:39( 52)   1:09( 35)   3:10( 58)   1:24( 40)   3:17( 34)   5:48( 49)   4:25( 39)   1:09( 41)   2:25( 43)   1:46( 50)   9:00( 46)   6:49( 45)   6:54( 55)   1:53(100)
   2001  Белоусов Александр        КСО «Эридан»         II   1981   01:31:24   01:31:24         9       4:49( 31)   4:44( 37)   2:58( 33)  10:35( 46)   2:55( 54)   8:38( 47)   4:15( 58)   3:28( 35)   1:04( 53)   5:48( 40)   1:47( 36)   7:08( 49)   8:21( 39)   2:14( 42)   2:34( 43)   1:59( 50)   2:26( 55)   7:01( 46)   2:15( 45)   0:53( 44)   3:26( 51)   1:58(100)
10 
   1010  Воронов Сергей            КО «Ультра»          I    1972   01:19:50   01:19:50        10       4:37( 31)   8:02( 37)   2:59( 33)  13:21( 54)   3:28( 52)   1:13( 35)   3:18( 58)   1:55( 40)   1:43( 36)   6:50( 49)   3:30( 39)   1:11( 41)   2:43( 43)   1:49( 50)   8:49( 46)   6:56( 45)   5:11( 55)   1:49(100)
   2010  Ханин Иван                КО «Ультра»          II   2005   01:37:41   01:37:41        10       4:20( 32)   6:55( 37)   2:59( 33)   5:59( 46)  12:14( 54)   7:31( 47)   1:51( 58)   2:37( 35)   0:57( 53)   5:28( 40)   3:18( 34)   4:09( 49)   3:07( 39)   8:54( 42)   2:15( 43)   1:48( 50)   2:25( 55)   6:48( 46)   8:29( 45)   0:33( 44)   2:52( 51)   2:20(100)
11 
   1013  Шалак Николай             КСО «Эридан»              2005   01:15:49                            3:04( 32)   3:58( 37)   2:09( 33)   8:28( 54)  13:32( 52)   0:53( 35)   3:56( 58)   1:19( 40)   2:24( 36)   6:52( 49)   3:40( 39)   4:20( 42)   2:54( 43)   4:11( 50)   5:35( 46)   1:16( 45)   3:59( 55)   3:00(100)
12 
   1011  Лузин Лев                 КСО «Немига-Норд»    II   2009   01:27:07                            4:46( 31)   3:47( 37)   4:24( 33)   9:33( 54)   5:51( 52)   1:27( 35)   5:58( 58)   1:39( 40)   3:07( 34)   7:31( 49)   5:30( 39)   3:37( 42)   3:52( 43)   3:36( 50)   7:11( 46)   7:43( 45)   4:47( 55)   2:25(100)
13 
   1012  Салтанович Глеб           КСО «Эридан»              2004                                       4:00( 32)  19:40( 37)   4:06( 33)  10:05( 54)

М+Ж, 19 КП, 5.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1103  Крицкий Даниил            КО «Сильван Люкс»    I    2004   01:15:42   01:15:42         1       4:22( 31)   6:06( 38)   2:50( 33)   9:16( 54)  10:38( 53)   2:57( 58)   1:14( 40)   2:17( 36)   4:53( 49)   6:27( 39)   1:04( 41)   2:44( 43)   1:35( 50)   2:45( 55)   6:16( 46)   1:56( 45)   0:38( 44)   5:14( 51)   2:06(100)
   2103  Ткачук Дарья              КО «Сильван Люкс»    КМС  1981   01:09:28   01:09:28         1       5:15( 32)   5:17( 38)   3:09( 33)  12:42( 47)   1:29( 40)   3:25( 34)   5:44( 49)   4:24( 39)   2:24( 42)   2:41( 43)   1:59( 50)  13:34( 46)   1:47( 45)   3:14( 55)   2:23(100)
2  
   1102  Мурашка Андрэй            СКО «Орион»          I    1968   01:09:45   01:09:45         2       4:20( 31)   6:05( 38)   2:44( 33)   9:52( 54)  10:09( 53)   2:47( 58)   1:20( 40)   2:56( 34)   4:24( 49)   2:43( 39)   1:36( 42)   3:06( 43)   2:19( 50)   2:56( 55)   4:18( 46)   1:38( 45)   0:38( 44)   3:38( 51)   1:50(100)
   2102  Стебеняева Елена          СКО «Орион»          КМС  1974   01:19:59   01:19:59         2       5:29( 32)   6:36( 38)  11:10( 33)  11:14( 47)   2:06( 40)   3:16( 36)   7:53( 49)   4:22( 39)   1:51( 41)   4:50( 43)   3:08( 50)   8:37( 46)   2:36( 45)   4:26( 55)   2:26(100)
3  
   1105  Юткин Богдан              Омега RUS                 2005   00:51:25   00:51:25                 2:14( 32)   2:50( 38)   1:53( 33)   6:45( 54)   7:40( 53)   2:28( 58)   1:12( 40)   3:25( 34)   3:22( 49)   2:45( 39)   1:37( 42)   2:03( 43)   1:34( 50)   2:11( 55)   3:07( 46)   1:13( 45)   0:32( 44)   2:46( 51)   1:27(100)
   2105  Лебедева Елена            КО «БГУ»             II   1960   02:17:31   02:17:31                14:37( 31)  11:47( 38)   6:02( 33)  16:51( 47)   3:08( 40)  17:07( 36)  13:47( 49)  13:26( 39)   1:55( 41)   6:54( 43)   4:07( 50)  12:11( 46)   3:40( 45)   7:19( 55)   4:10(100)
4  
   1101  Грохольский Владислав     СКО «Орион»          II   2005   01:51:57                          725:19( 32)   5:54( 38)  13:10( 33)  13:25( 54)   6:47( 53)   7:08( 58)   4:27( 40)   3:18( 36) 714397:49( 49)   5:06( 39)   2:34( 41)   4:59( 43)   2:26( 50)   5:19( 55)   6:53( 46)   3:06( 45)   1:21( 44)   7:16( 51)   3:06(100)
   2101  Грохольская Алла          СКО «Орион»          I    1972                                     730:19( 31)  11:54( 38)   9:13( 33)   9:30( 47)   1:46( 40)  12:27( 34)   5:09( 49)   4:08( 39)   2:13( 42)   3:01( 43)   2:12( 50)
5  
   1104  Плаксенок Павел           КСО «Эридан»         КМС  2002                                       2:07( 32)   3:15( 38)   1:50( 33)   5:24( 54)   2:35( 53)   1:44( 58)   0:55( 40)   2:13( 34)   2:58( 49)   2:53( 39)   1:06( 42)   1:36( 43)   1:27( 50)   1:49( 55)   2:55( 46)   1:15( 45)   0:24( 44)
   2104  Скиндер Людмила           КО «Сильван Люкс»    МС   1980   00:47:25                            9:13( 31)   3:57( 38)   2:26( 33)   6:48( 47)   1:06( 40)   1:41( 36)   4:35( 49)   3:44( 39)   1:06( 41)   2:35( 43)   2:01( 50)   5:45( 46)   1:22( 45)   2:36( 55)   1:39(100)

Ж+Ж, 15 КП, 4.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1203  Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС   1994   00:42:08   00:42:08         1       3:29( 59)   3:32( 37)   2:41( 33)   3:29( 49)   5:03( 47)   1:50( 36)   0:57( 34)   5:28( 41)   0:38( 42)   2:00( 43)   1:44( 50)   4:57( 46)   1:35( 45)   2:49( 55)   1:48(100)
   2203  Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»    МС   1980   00:41:00   00:41:00         1       3:44( 59)   2:52( 38)   2:19( 33)   4:03( 48)   3:56( 47)   1:07( 40)   1:29( 36)   0:44( 34)   5:26( 39)   2:31( 43)   1:40( 50)   2:23( 55)   2:45( 44)   1:50( 46)   3:54(100)
2  
   1201  Пиронен Анна              КО «Ультра»          МС   1983   00:44:30   00:44:30         2       3:22( 59)   3:35( 38)   2:37( 33)   3:17( 49)   5:49( 47)   1:46( 36)   0:54( 34)   5:07( 41)   0:37( 42)   1:54( 43)   1:45( 50)   7:19( 46)   1:40( 45)   2:41( 55)   1:44(100)
   2201  Кунцевич Наталья          КО «Ультра»          МС   1983   00:48:43   00:48:43         2       4:36( 59)   3:10( 37)   2:38( 33)   5:03( 48)   4:18( 47)   1:01( 40)   1:37( 36)   0:47( 34)   5:13( 39)   2:24( 43)   1:40( 50)   2:20( 55)   6:24( 44)   2:01( 46)   5:28(100)
3  
   1202  Буевич Дарья              КСО «Эридан»         I    2003   00:51:59   00:51:59         3       3:44( 59)   4:04( 37)   3:13( 33)   4:15( 48)   5:40( 47)   3:19( 36)   1:03( 34)   7:53( 39)   2:48( 43)   2:10( 50)   6:59( 46)   1:27( 45)   3:01( 55)   2:01(100)
   2202  Блажевич Виктория         КСО «Эридан»         КМС  1999   00:50:04   00:50:04         3       7:34( 59)   3:29( 38)   2:50( 33)   6:46( 49)   4:46( 47)   1:08( 40)   1:27( 36)   0:43( 34)   5:10( 41)   0:34( 42)   1:51( 43)   2:01( 50)   2:15( 55)   2:59( 44)   2:56( 46)   3:35(100)
4  
   1204  Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС  1985   00:52:42                            3:40( 59)   4:03( 38)   3:04( 33)   4:28( 48)   4:43( 47)   2:37( 36)   0:57( 34)   8:33( 39)   2:41( 43)   2:16( 50)   8:00( 46)   1:26( 45)   3:15( 55)   2:26(100)
   2204  Бригинец Ирина            КСО «Эридан»         I    2008                                       8:12( 59)  23:50( 37)   8:03( 33)

Оpen, 10 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 38)       3( 33)       4( 48)       5( 34)       6( 36)       7( 47)       8( 46)       9( 55)      10(100)   
   1 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»              1311      00:35:49      1       2:25( 43)   3:33( 38)   2:51( 33)   5:02( 48)   4:13( 34)   0:55( 36)   2:51( 47)   7:10( 46)   4:07( 55)   2:14(100)
                                                                                         2:25( 43)   5:58( 38)   8:49( 33)  13:51( 48)  18:04( 34)  18:59( 36)  21:50( 47)  29:00( 46)  33:07( 55)  35:21(100)
   2 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»         КМС  1302 1989 00:40:48      2       4:51( 43)   4:02( 38)   2:43( 33)   3:32( 48)   3:06( 34)   0:51( 36)   2:12( 47)  11:20( 46)   3:16( 55)   4:30(100)
                                                                                         4:51( 43)   8:53( 38)  11:36( 33)  15:08( 48)  18:14( 34)  19:05( 36)  21:17( 47)  32:37( 46)  35:53( 55)  40:23(100)
   3 Тамбасова Мария           КСО «Эридан»              1310      00:51:39      3       3:52( 43)   5:30( 38)   3:52( 33)   6:59( 48)   6:13( 34)   1:25( 36)   3:05( 47)  10:57( 46)   5:25( 55)   3:27(100)
                                                                                         3:52( 43)   9:22( 38)  13:14( 33)  20:13( 48)  26:26( 34)  27:51( 36)  30:56( 47)  41:53( 46)  47:18( 55)  50:45(100)
   4 Денис Артур               КСО «Эридан»              1306 1984 00:53:28      4       4:17( 43)   4:50( 38)   3:51( 33)   6:52( 48)   5:25( 34)   1:48( 36)   6:09( 47)  10:46( 46)   6:07( 55)   2:48(100)
                                                                                         4:17( 43)   9:07( 38)  12:58( 33)  19:50( 48)  25:15( 34)  27:03( 36)  33:12( 47)  43:58( 46)  50:05( 55)  52:53(100)
   5 Наталевич Вячеслав        КО «Легенда»              1303 1956 01:11:16      5       5:25( 43)   8:06( 38)  11:21( 33)   7:49( 48)   6:43( 34)   1:50( 36)   4:31( 47)  13:33( 46)   7:12( 55)   3:51(100)
                                                                                         5:25( 43)  13:31( 38)  24:52( 33)  32:41( 48)  39:24( 34)  41:14( 36)  45:45( 47)  59:18( 46)  66:30( 55)  70:21(100)
   6 Солодкин Дмитрий          КСО «Немига-Норд»         1301 2017 01:20:43      6       5:02( 43)   8:07( 38)   7:17( 33)  11:29( 48)   8:41( 34)   1:39( 36)   5:05( 47)  16:36( 46)  12:11( 55)   3:57(100)
                                                                                         5:02( 43)  13:09( 38)  20:26( 33)  31:55( 48)  40:36( 34)  42:15( 36)  47:20( 47)  63:56( 46)  76:07( 55)  80:04(100)
   7 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»              1309 1946 01:32:40      7     726:55( 43)  10:02( 38)   7:07( 33)  15:08( 48)   8:40( 34)   3:29( 36) 714394:43( 47)  18:44( 46)  10:31( 55)   4:22(100)
                                                                                       726:55( 43) 736:57( 38) 744:04( 33) 759:12( 48) 767:52( 34) 771:21( 36) 715166:04( 47) 715184:48( 46) 715195:19( 55) 715199:41(100)
Главный судья                                              Новиченко А.В.      
Главный секретарь                                          Михалкин Д.А.