Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

13.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


WinOrient - ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Кубок Эридана
28 апреля 2024г.
оз.Гомля
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

М+М, 18 КП, 5.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                                   на этапе   команды                    
1  
   9.1  Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         МС   1998   00:39:36   00:39:36         1    
   9.2  Новиченко Антон           КСО «Эридан»         МС   1997   00:46:37   01:26:13         1    
2  
   6.1  Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    МС   1983   00:42:16   00:42:16         2    
   6.2  Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС   1984   00:44:25   01:26:41         2    
3  
   2.1  Михалкин Игорь            КСО «Эридан»         I    2008   00:57:47   00:57:47         3    
   2.2  Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС   1980   00:42:42   01:40:30         3    
4  
   4.1  Сахаревич Максим          КО «Сильван Люкс»    МС   1995   00:55:17   00:55:17         4    
   4.1  Марков Виталий            КО «Сильван Люкс»    КМС  1993   00:45:25   01:40:43         4    
5  
   7.1  Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС   1997   00:47:43   00:47:43         5     
   7.1  Лемачко Андрей            КСО «Эридан»         I    1985   01:01:18   01:49:02         5    
6  
   8.1  Копоть Алексей            КСО «Немига-Норд»    КМС  1998   00:57:51   00:57:51         6    
   8.2  Каржов Павел              КСО «Немига-Норд»    МС   1992   00:55:11   01:53:02         6    
7  
   5.1  Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС  1981   00:53:52   00:53:52         7    
   5.2  Грузд Александр           КЛ «Баклан»          I    1985   00:59:50   01:53:42         7    
8  
   3.1  Корольчук Максим          СКО «Орион»          I    2009   00:59:58   00:59:58         8    
   3.2  Хромых Иван               СКО «Орион»          I    1984   00:59:19   01:59:18         8    
9  
   1.1  Лашкевич Георгий          КСО «Эридан»         I    1991   01:21:20   01:21:20         9    
   1.2  Белоусов Александр        КСО «Эридан»         II   1981   01:31:24   02:52:45         9    
10 
   10.1  Воронов Сергей           КО «Ультра»          I    1972   01:19:50   01:19:50        10    
   10.2  Ханин Иван               КО «Ультра»          II   2005   01:37:41   02:57:32        10    
11 
   13.1  Шалак Николай            КСО «Эридан»              2005   01:15:49                         
12 
   11.1  Лузин Лев                КСО «Немига-Норд»    II   2009   01:27:07                         
13 
   12.1  Салтанович Глеб          КСО «Эридан»              2004   пп 20.10.                                 

М+Ж, 19 КП, 5.600 м

      №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                                    на этапе   команды                    
1  
   103.1  Крицкий Даниил            КО «Сильван Люкс»    I    2004   01:15:42   01:15:42         1    
   103.2  Ткачук Дарья              КО «Сильван Люкс»    КМС  1981   01:09:28   02:25:10         1    
2  
   102.1  Мурашка Андрэй            СКО «Орион»          I    1968   01:09:45   01:09:45         2    
   102.2  Стебеняева Елена          СКО «Орион»          КМС  1974   01:19:59   02:29:45         2    
3  
   105.1  Юткин Богдан              Омега RUS                 2005   00:51:25   00:51:25         3      
   105.2  Лебедева Елена            КО «БГУ»             II   1960   02:17:31   03:08:57         3    
4  
   101.1  Грохольский Владислав     СКО «Орион»          II   2005   01:51:57                         
   101.2  Грохольская Алла          СКО «Орион»          I    1972   пп 20.10.                                 
5  
   104.1  Плаксенок Павел           КСО «Эридан»         КМС  2002   пп 20.10.                                 
   104.2  Скиндер Людмила           КО «Сильван Люкс»    МС   1980   00:47:25                         

Ж+Ж, 15 КП, 4.700 м

      №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                                    на этапе   команды                    
1  
   203.1  Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС   1994   00:42:08   00:42:08         1    
   203.2  Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»    МС   1980   00:41:00   01:23:08         1    
2  
   201.1  Пиронен Анна              КО «Ультра»          МС   1983   00:44:30   00:44:30         2    
   201.2  Кунцевич Наталья          КО «Ультра»          МС   1983   00:48:43   01:33:13         2    
3  
   202.1  Буевич Дарья              КСО «Эридан»         I    2003   00:51:59   00:51:59         3    
   202.2  Блажевич Виктория         КСО «Эридан»         КМС  1999   00:50:04   01:42:04         3    
4  
   204.1  Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС  1985   00:52:42                         
   204.2  Бригинец Ирина            КСО «Эридан»         I    2008   пп 20.10.

Оpen, 10 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»         КМС  1311 2005 00:35:49      1 
   2 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»         КМС  1302 1989 00:40:48      2 
   3 Тамбасова Мария           КСО «Эридан»         II   1310 2001 00:51:39      3 
   4 Денис Артур               КСО «Эридан»         б/р  1306 1984 00:53:28      4 
   5 Наталевич Вячеслав        КО «Легенда»         б/р  1303 1956 01:11:16      5 
   6 Солодкин Дмитрий          КСО «Немига-Норд»    б/р  1301 2017 01:20:43      6 
   7 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         б/р  1309 1946 01:32:40      7 
Главный судья                                              Новиченко А.В.      
Главный секретарь                                          Михалкин Д.А.