Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

13.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация «Белорусская федерация ориентирования»
Клуб спортивного ориентирования «Эридан»
Средняя дистанция

27 апреля 2024г. - оз.Канаши

ЖЕ

Параметры дистанции: 15 КП, 4,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              СК «Камволь»          2007 МС    110   0:35:46     1   МС    100  
   2 Якушева Юлия          RUS КО «Ультра»           1990 б/р   108   0:35:59     2   -      97  
   3 Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»     1980 МС    116   0:36:27     3   МС     94  
   4 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»           1983 МС    106   0:37:22     4   КМС    91  
   5 Скиндер Людмила           КО «Сильван Люкс»     1980 МС    111   0:38:06     5   КМС    89  
   6 Афанасьева Анна           СК «Камволь»          2005 КМС   105   0:43:51     6   КМС    87  
   7 Пиронен Анна              КО «Ультра»           1983 МС    118   0:44:04     7   I      85  
   8 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 МС    107   0:45:10     8   I      83  
   9 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС    114   0:45:17     9   I      81  
  10 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 МС    117   0:45:19    10   I      80  
  11 Блажевич Виктория         КСО «Эридан»          1999 КМС   119   0:47:12    11   I      79  
  12 Буякова Оксана            КО «Ультра»           1990 МС    103   0:48:50    12   I      78  
  13 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1985 КМС   121   0:50:36    13   II     77  
  14 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»     2010 II    104   0:50:40    14   II     76  
  15 Голодникова Анастасия     СК «Камволь»          2004 КМС   123   0:52:35    15   II     75  
  16 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   120   0:52:59    16   II     74  
  17 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»          2008 I     102   0:53:55    17   II     73  
  18 Леонова Полина            КО «Ультра»           2005 КМС   115   0:56:01    18   II     72  
  19 Ткачук Дарья              КО «Сильван Люкс»     1981 КМС   113   0:56:13    19   II     71  
  20 Клемантович Тамара        СК «Камволь»          2003 КМС   101   0:58:40    20   -      70  
  21 Журомская Вероника        КСО «Стандарт»        2007 I     109   0:58:57    21   -      69  
  22 Буевич Дарья              КСО «Эридан»          2003 I     124   1:00:58    22   -      68  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Уровень соревнований  - 860,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  123%  -  0:44:00
I     -  138%  -  0:49:22
II    -  162%  -  0:57:57

МЕ

Параметры дистанции: 21 КП, 5,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС     20   0:37:16     1   МС    100  
   2 Тутынин Марк          RUS КО «Ультра»           2003 б/р     9   0:37:36     2   -      97  
   3 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС     18   0:37:52     3   МС     94  
   4 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС      7   0:39:50     4   КМС    91  
   5 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»          1998 МС      2   0:40:00     5   КМС    89  
   6 Веринский Владислав       СК «Камволь»          1999 КМС    12   0:40:17     6   КМС    87  
   7 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»          2002 КМС     4   0:42:42     7   КМС    85  
   8 Сахаревич Максим          КО «Сильван Люкс»     1995 МС     23   0:43:13     8   КМС    83  
   9 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 МС      5   0:43:16     9   КМС    81  
  10 Миссюревич Алексей        СК «Камволь»          2004 МС     28   0:43:30    10   КМС    80  
  11 Марков Виталий            КО «Сильван Люкс»     1993 КМС    15   0:43:48    11   КМС    79  
  12 Юткин Богдан              Омега RUS             2005 б/р    19   0:45:59   в/к   -       -  
  13 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 КМС    24   0:47:25    12   I      78  
  14 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    10   0:48:50    13   I      77  
  15 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»          2008 I      11   0:49:17    14   I      76  
  16 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 МС     22   0:54:49    15   II     75  
  17 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»           1968 I       8   0:55:38    16   II     74  
  18 Копоть Алексей            КСО «Немига-Норд»     1998 КМС    13   0:56:03    17   II     73  
  19 Грузд Александр           КЛ «Баклан»           1985 I      17   0:56:59    18   II     72  
  20 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     1997 МС      3   0:56:59    18   II     72  
  21 Ханин Иван                КО «Ультра»           2005 II      6   0:57:09    20   II     70  
  22 Корольчук Максим          СКО «Орион»           2009 I      14   0:57:53    21   II     69  
  23 Белоусов Александр        КСО «Эридан»          1981 II     27   1:01:18    22   III    68  
  24 Звонцов Максим            КО «Ультра»           2001 I      29   1:01:36    23   III    67  
  25 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 КМС    21   1:07:12    24   III    66  
  26 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 МС     16   1:11:42    25   -      65  
  27 Лашкевич Георгий          КСО «Эридан»          1991 I      25   1:17:44    26   -      64  
  28 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 МС      1  пп 20.10.    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Уровень соревнований  - 790,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  120%  -  0:44:44
I     -  135%  -  0:50:19
II    -  158%  -  0:58:53
III   -  189%  -  1:10:27

ЖА

Параметры дистанции: 15 КП, 3,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тутынина Ольга        RUS КО «Ультра»           1967 б/р   152   0:42:12   в/к   -       -  
   2 Хлопкова Юлия             КСО «Простор»         1975 КМС   154   0:46:21     1   КМС    70  
   3 Стебеняева Елена          СКО «Орион»           1974 КМС   151   0:53:18     2   II     67  
   4 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 КМС   163   0:56:36     3   II     64  
   5 Яцыно Светлана            КСО «Простор»         1981 I     164   0:56:53     4   II     61  
   6 Варыгина Светлана         КСО «Стандарт»        1960 II    155   0:57:15     5   II     59  
   7 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 I     162   0:57:45     6   II     57  
   8 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    153   0:57:58     7   II     55  
   9 Сухвалова Людмила         КСО «Простор»         1968 II    156   1:03:26     8   III    53  
  10 Гуйдо Елена               КСО «Немига-Норд»     1999 II    157   1:06:44     9   III    51  
  11 Рожко Виктория            КСО «Турлан»          1989 II    158   1:09:05    10   III    50  
  12 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 II    160   1:14:11    11   IIю    49  
  13 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   150   1:28:57    12   IIю    48  
  14 Лазуко Владислава         КСО «Три-О»           2006 II    161   1:41:20    13   -      47  
  15 Миронова Лариса           КСО «Эридан»          1973 I     159  пп 20.10.    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Уровень соревнований  - 125,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:46:21
I     -  114%  -  0:52:51
II    -  132%  -  1:01:11
III   -  158%  -  1:13:14
IIю   -  194%  -  1:29:56

МА

Параметры дистанции: 14 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Максим          КСО «Метолит»         1983 КМС    58   0:40:28   в/к   -       -  
   2 Хромых Иван               СКО «Орион»           1984 I      54   0:41:15     1   I      70  
   3 Киряков Андрей            КСО «Эридан»          1985 I      67   0:42:11     2   I      67  
   4 Лемачко Андрей            КСО «Эридан»          1985 I      62   0:42:19     3   I      64  
   5 Кульгавый Иван            КО «БГУ»              2004 II     63   0:44:05     4   I      61  
   6 Рыжков Юрий               СК «Витязь»           1962 КМС    74   0:44:06     5   I      59  
   7 Жук Денис                 КСО «Немига-Норд»     1994 I      80   0:47:54     6   II     57  
   8 Мальченков Алексей    RUS КО «Ультра»           1970 б/р    51   0:48:01   в/к   -       -  
   9 Звонцов Игорь             КО «Ультра»           1962 КМС    79   0:48:08     7   II     55  
  10 Алдошин Алексей           КСО «Метолит»         1984 II     71   0:50:13     8   II     53  
  11 Пентюгов Вадим            лично                 1984 III    78   0:52:42     9   II      -  
  12 Воронов Сергей            КО «Ультра»           1972 I      61   0:53:15    10   II     51  
  13 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 II     52   0:57:01    11   III    50  
  14 Крицкий Даниил            КО «Сильван Люкс»     2004 I      56   0:57:54    12   III    49  
  15 Овечкин Александр         КО «Ультра»           1973 I      76   0:59:54    13   III    48  
  16 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 I      64   1:01:15    14   III    47  
  17 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 II     68   1:01:45    15   III    46  
  18 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 II     59   1:02:31    16   III    45  
  19 Зацаренко Сергей          КСО «Простор»         1968 б/р    55   1:02:51    17   III    44  
  20 Рожко Павел               КСО «Турлан»          1988 II     69   1:03:30    18   III    43  
  21 Юткин Сергей              Омега RUS             1971 б/р    57   1:04:15   в/к   -       -  
  22 Марач Александр           КСО «Простор»         1968 б/р    66   1:05:12    19   IIю    42  
  23 Васневский Сергей         КСО «Простор»         1956 II     60   1:07:25    20   IIю    41  
  24 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 II     53   1:17:33    21   IIю    40  
  25 Кошан Анатолий            лично                 1982 III    72   1:17:39   в/к   -       -  
  26 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 II     65   1:29:29    22   -      39  
  27 Лузин Лев                 КСО «Немига-Норд»     2009 II     73   1:31:26    23   -      38  
  28 Салтанович Глеб           КСО «Эридан»          2004 б/р    75   1:37:07    24   -      37  
  29 Васенцов Валерий          КСО «Пеленг-Вымпел»   1957 б/р    70  пп 20.10.    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 137,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:40:28
I     -  114%  -  0:46:08
II    -  132%  -  0:53:25
III   -  158%  -  1:03:57
IIю   -  194%  -  1:18:31

Оpen

Параметры дистанции: 14 КП, 2,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шалак Николай             КСО «Эридан»          2005 б/р  1305   0:56:19     1   -     
   2 Жалейко Денис             лично                 1977 б/р  1304   1:04:19     2   -     
   3 Солодкин Дмитрий          КСО «Немига-Норд»     2017 IIIю  310   1:04:20     3   -     
   4 Денис Артур               КСО «Эридан»          1984 б/р  1306   1:18:23     4   -     
   5 Москаленко Александра     КСО «Простор»         1999 II   1301   1:22:59     5   -     
   6 Соболевская Анастасия     КСО «Простор»         1986 б/р  1302  пп 20.10.    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся
Главный судья                 Новиченко А.В.
Главный секретарь             Михалкин Д.А.