Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

13.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


Чемпионат Беларуси
Средняя дистанция
27 апреля 2024г.,оз.Канаши
ПРОТОКОЛ СТАРТА

МЕ, 5.700 м, 21 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Звонцов Максим            КО «Ультра»          I      29 2001 14:01:00  8662412           
   2 Миссюревич Алексей        Камволь-РЦЭиК        МС     28 2004 14:03:00  8660075     лично 
   3 Белоусов Александр        КСО «Эридан»         II     27 1981 14:05:00  8275285           
   4 Некрашевич Александр      Камволь-РЦЭиК        КМС    26 2005 14:07:00  8275281     лично 
   5 Лашкевич Георгий          КСО «Эридан»         I      25 1991 14:09:00  8182065           
   6 Лабкович Иван             КО «Случь»           КМС    24 2007 14:11:00  8117989           
   7 Сахаревич Максим          КО «Сильван Люкс»    МС     23 1995 14:13:00  8506838           
   8 Доманский Алексей         КО «Случь»           МС     22 2008 14:15:00  8117969           
   9 Санников Александр        КСО «Три-О»          КМС    21 1999 14:17:00  8275276           
  10 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС     20 1984 14:19:00  8643975           
  11 Юткин Богдан              Омега RUS                   19 2005 14:21:00  8000648 в/к       
  12 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС     18 1980 14:23:00  8004308           
  13 Грузд Александр           КЛ «Баклан»          I      17 1985 14:25:00  8510578           
  14 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    МС     16 1983 14:27:00  8660072           
  15 Марков Виталий            КО «Сильван Люкс»    КМС    15 1993 14:29:00  8275094           
  16 Корольчук Максим          СКО «Орион»          I      14 2009 14:31:00  8182067           
  17 Копоть Алексей            КСО «Немига-Норд»    КМС    13 1998 14:33:00  8275020           
  18 Веринский Владислав       СК «Камволь»         КМС    12 1999 14:35:00  8000135           
  19 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»         I      11 2008 14:37:00  8488553           
  20 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС    10 1981 14:39:00  8719039           
  21 Тутынин Марк              КО «Ультра» RUS              9 2003 14:41:00  8000802           
  22 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»          I       8 1968 14:43:00  8275277           
  23 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС      7 1990 14:45:00  8643980           
  24 Ханин Иван                КО «Ультра»          II      6 2005 14:47:00  8666054           
  25 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    МС      5 1983 14:49:00  8308300           
  26 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»         КМС     4 2002 14:51:00  8275029           
  27 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС      3 1997 14:53:00  8488529           
  28 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         МС      2 1998 14:55:00  8630848           
  29 Барай Владислав           КО «Случь»           МС      1 2001 14:57:00  1428890           

ЖЕ, 4.300 м, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Буевич Дарья              КСО «Эридан»         I     124 2003 14:01:00  8665821           
   2 Голодникова Анастасия     Камволь-РЦЭиК        КМС   123 2004 14:03:00  8275264     лично 
   3 .                         лично                      122      14:05:00                    
   4 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС   121 1985 14:07:00  8668560           
   5 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    КМС   120 1977 14:09:00  8260177           
   6 Блажевич Виктория         КСО «Эридан»         КМС   119 1999 14:11:00  8338105           
   7 Пиронен Анна              КО «Ультра»          МС    118 1983 14:13:00  8681448           
   8 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           МС    117 2007 14:15:00  8219888           
   9 Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»    МС    116 1980 14:17:00  8000136           
  10 Леонова Полина            КО «Ультра»          КМС   115 2005 14:19:00  8275273           
  11 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС    114 1994 14:21:00  8268898           
  12 Ткачук Дарья              КО «Сильван Люкс»    КМС   113 1981 14:23:00  8182062           
  13 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    МС    112 1977 14:25:00  8275096           
  14 Скиндер Людмила           КО «Сильван Люкс»    МС    111 1980 14:27:00  8488525           
  15 Гурская Анна              Камволь-РЦЭиК        МС    110 2007 14:29:00  8007025     лично 
  16 Журомская Вероника        КСО «Стандарт»       I     109 2007 14:31:00  1412450           
  17 Якушева Юлия              КО «Ультра» RUS            108 1990 14:33:00  8654757           
  18 Дичковская Алеся          КО «Случь»           МС    107 2003 14:35:00  8668569           
  19 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»          МС    106 1983 14:37:00  8269177           
  20 Афанасьева Анна           Камволь-РЦЭиК        КМС   105 2005 14:39:00  8275255     лично 
  21 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»    II    104 2010 14:41:00  8410410           
  22 Буякова Оксана            КО «Ультра»          МС    103 1990 14:43:00  8511758           
  23 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»         I     102 2008 14:45:00  1428856           
  24 Клемантович Тамара        Камволь-РЦЭиК        КМС   101 2003 14:47:00  8665822     лично 

МА, 4.600 м, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жук Денис                 КСО «Немига-Норд»    I      80 1994 14:02:00  8513380           
   2 Звонцов Игорь             КО «Ультра»          КМС    79 1962 14:04:00  8681426           
   3 Пентюгов Вадим            лично                III    78 1984 14:06:00  8665927           
   4 Габрусёнок Роман          КСО «Метолит»        II     77 1984 14:08:00  8006645           
   5 Овечкин Александр         КО «Ультра»          I      76 1973 14:10:00  8513502           
   6 Салтанович Глеб           КСО «Эридан»                75 2004 14:12:00  8666117           
   7 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          КМС    74 1962 14:14:00   222252           
   8 Лузин Лев                 КСО «Немига-Норд»    II     73 2009 14:16:00  8506840           
   9 Кошан Анатолий            лично                III    72 1982 14:18:00  8275097 в/к       
  10 Алдошин Алексей           КСО «Метолит»        II     71 1984 14:20:00  8006647           
  11 Васенцов Валерий          КСО «Пеленг-Вымпел»         70 1957 14:22:00   250546           
  12 Рожко Павел               КСО «Турлан»         II     69 1988 14:24:00  8666139           
  13 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          II     68 1950 14:26:00  8182094           
  14 Киряков Андрей            КСО «Эридан»         I      67 1985 14:28:00  2104615           
  15 Марач Александр           КСО «Простор»               66 1968 14:30:00  1428636           
  16 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          II     65 2005 14:32:00   224966           
  17 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I      64 1961 14:34:00  8011566           
  18 Кульгавый Иван            КО «БГУ»             II     63 2004 14:36:00  8513384           
  19 Лемачко Андрей            КСО «Эридан»         I      62 1985 14:38:00  8275253           
  20 Воронов Сергей            КО «Ультра»          I      61 1972 14:40:00  8001537           
  21 Васневский Сергей         КСО «Простор»        II     60 1956 14:42:00  8488508           
  22 Раков Николай             КСО «Эридан»         II     59 1955 14:44:00   254848           
  23 Стрельцов Максим          КСО «Метолит»        КМС    58 1983 14:46:00  8513383 в/к       
  24 Юткин Сергей              Омега RUS                   57 1971 14:48:00  1408101 в/к       
  25 Крицкий Даниил            КО «Сильван Люкс»    I      56 2004 14:50:00  8338109           
  26 Зацаренко Сергей          КСО «Простор»               55 1968 14:52:00  2040075           
  27 Хромых Иван               СКО «Орион»          I      54 1984 14:54:00  8668544           
  28 Важник Александр          КСО «Стандарт»       II     53 1958 14:56:00  8182073           
  29 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           II     52 1974 14:58:00  8182093           
  30 Мальченков Алексей        КО «Ультра» RUS             51 1970 15:00:00  8275250 в/к       

ЖА, 3.600 м, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Яцыно Светлана            КСО «Простор»        I     164 1981 14:02:00  8513500           
   2 Кравченко Карина          КО «Случь»           КМС   163 2001 14:04:00  8003231           
   3 Грохольская Алла          СКО «Орион»          I     162 1972 14:06:00  2091590           
   4 Лазуко Владислава         КСО «Три-О»          II    161 2006 14:08:00  8666181           
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»             II    160 1960 14:10:00  8719059           
   6 Миронова Лариса           КСО «Эридан»         I     159 1973 14:12:00  1428851           
   7 Рожко Виктория            г.Минск              II    158 1989 14:14:00  8666180           
   8 Гуйдо Елена               КСО «Немига-Норд»    II    157 1999 14:16:00  1428855 в/к       
   9 Сухвалова Людмила         КСО «Простор»        II    156 1968 14:18:00  1413268           
  10 Варыгина Светлана         КСО «Стандарт»       II    155 1960 14:20:00  8011570           
  11 Хлопкова Юлия             КСО «Простор»        КМС   154 1975 14:22:00  8488509           
  12 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    153 1976 14:24:00  8646289           
  13 Тутынина Ольга            КО «Ультра» RUS            152 1967 14:26:00  8519867 в/к       
  14 Стебеняева Елена          СКО «Орион»          КМС   151 1974 14:28:00  8275275           

Оpen, 2.600 м, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Москаленко Александра     КСО «Простор»        II   1301 1999 14:15:00   259905           
   2 Соболевская Анастасия     КСО «Простор»             1302 1986 14:15:00   224974           
   3 Наталевич Вячеслав        КО «Легенда»              1303 1956 14:15:00  2000068           
   4 Жалейко Денис             лично                     1304 1977 14:15:00  1428852           
   5 Шалак Николай             КСО «Эридан»              1305 2005 14:15:00  1428853           
   6 Денис Артур               КСО «Эридан»              1306 1984 14:15:00  1428854           
   7 Киряков Валерий           КСО «Эридан»              1307 1939 14:15:00   254890