Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

13.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


Кубок Эридана
Эстафета
28 апреля 2024г.
оз.Гомля
ПРОТОКОЛ СТАРТА



Группа: М+М

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 1.1 Лашкевич Георгий I 1991 КСО «Эридан» 8182065 11:00:00 1.2 Белоусов Александр II 1981 КСО «Эридан» 8275285 2 2.1 Михалкин Игорь I 2008 КСО «Эридан» 8488553 11:00:00 2.2 Михалкин Дмитрий МС 1980 КСО «Эридан» 8004308 3 3.1 Корольчук Максим I 2009 СКО «Орион» 8182067 11:00:00 3.2 Хромых Иван I 1984 СКО «Орион» 8668544 4 4.1 Сахаревич Максим МС 1995 КО «Сильван Люкс» 8506838 11:00:00 4.2 Марков Виталий КМС 1993 КО «Сильван Люкс» 8275094 5 5.1 Кухто Пётр КМС 1981 КЛ «Баклан» 8719039 11:00:00 5.2 Грузд Александр I 1985 КЛ «Баклан» 8510578 6 6.1 Лычков Игорь МС 1983 КСО «Немига-Норд» 8308300 11:00:00 6.2 Солодкин Сергей МС 1984 КСО «Немига-Норд» 8643975 7 7.1 Рожков Александр МС 1997 КСО «Немига-Норд» 8488529 11:00:00 7.2 Лемачко Андрей I 1985 КСО «Эридан» 8275253 8 8.1 Копоть Алексей КМС 1998 КСО «Немига-Норд» 8275020 11:00:00 8.2 Каржов Павел МС 1992 КСО «Немига-Норд» 8275257 9 9.1 Жаховский Евгений МС 1998 КСО «Эридан» 8630848 11:00:00 9.2 Новиченко Антон МС 1997 КСО «Эридан» 8643978 10 10.1 Воронов Сергей I 1972 КО «Ультра» 8001537 11:00:00 10.2 Ханин Иван II 2005 КО «Ультра» 8666054 11 11.1 Лузин Лев II 2009 КСО «Немига-Норд» 8506840 11:00:00 12 12.1 Салтанович Глеб 2004 КСО «Эридан» 8666117 11:00:00 13 13.1 Шалак Николай 2005 КСО «Эридан» 1428853 11:00:00

Группа: М+Ж

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 101.1 Грохольский Владислав II 2005 СКО «Орион» 224966 11:00:00 101.2 Грохольская Алла I 1972 СКО «Орион» 2091590 2 102.1 Мурашка Андрэй I 1968 СКО «Орион» 8275277 11:00:00 102.2 Стебеняева Елена КМС 1974 СКО «Орион» 8275275 3 103.1 Крицкий Даниил I 2004 КО «Сильван Люкс» 8338109 11:00:00 103.2 Ткачук Дарья КМС 1981 КО «Сильван Люкс» 8182062 4 104.1 Плаксенок Павел КМС 2002 КСО «Эридан» 8275029 11:00:00 104.2 Скиндер Людмила МС 1980 КО «Сильван Люкс» 8488525 5 105.1 Юткин Богдан 2005 Омега RUS 8000648 11:00:00 105.2 Лебедева Елена II 1960 КО «БГУ» 8719059

Группа: Ж+Ж

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 201.1 Пиронен Анна МС 1983 КО «Ультра» 8681448 11:00:00 201.2 Кунцевич Наталья МС 1983 КО «Ультра» 8269177 2 202.1 Буевич Дарья I 2003 КСО «Эридан» 8665821 11:00:00 202.2 Блажевич Виктория КМС 1999 КСО «Эридан» 8338105 3 203.1 Каржова Марина МС 1994 КСО «Немига-Норд» 8268898 11:00:00 203.2 Воскобойникова Татьяна МС 1980 КСО «Немига-Норд» 8000136 4 204.1 Афанасьева Анастасия КМС 1985 КСО «Эридан» 8668560 11:00:00 204.2 Бригинец Ирина I 2008 КСО «Эридан» 1428856

Группа: Оpen

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 301.1 Москаленко Александра II 1999 КСО «Простор» 259905 11:15:00 2 302.1 Соболевская Анастасия 1986 КСО «Простор» 224974 11:15:00 3 303.1 Наталевич Вячеслав 1956 КО «Легенда» 2000068 11:15:00 4 304.1 Жалейко Денис 1977 лично 1428852 11:15:00 5 306.1 Денис Артур 1984 КСО «Эридан» 1428855 11:15:00 6 307.1 Киряков Валерий 1939 КСО «Эридан» 254890 11:15:00 7 309.1 Макаревич Лидия 1946 КСО «Эридан» 440326 11:15:00 8 310.1 Юткин Сергей 1971 Омега RUS 1408101 11:15:00 Главный судья Новиченко А.В. Главный секретарь Михалкин Д.А.