Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

13.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


Открытый чемпионат г.Новополоцка
20 апреля 2024г., 8 микрорайон

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21, 29 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 36)       4( 40)       5( 41)       6( 42)       7( 54)       8( 37)       9( 43)      10( 44)      11( 45)      12( 46)      13( 47)      14( 35)      15( 43)      16( 51)      17( 53)      18( 50)      19( 49)      20( 52)      21( 39)      22( 33)      23( 48)      24( 56)      25( 59)      26( 55)      27( 58)      28( 57)      29(100)   
   1 Блажевич Виктория         КСО "Эридан"         КМС   189 1999 00:24:39      1       1:08(  1)    0:52(  1)    1:08(  1)    0:42(  1)    0:36(  1)    0:52(  1)    0:26(  1)    0:26(  1)    0:38(  1)    0:45(  1)    1:12(  8)    0:57(  3)    1:05(  1)    0:55(  3)    0:59(  1)    0:54(  1)    0:47(  1)    1:05(  1)    0:35(  1)    1:14(  1)    1:46(  1)    1:21(  1)    0:46(  1)    0:42(  1)    0:27(  2)    0:40(  1)    0:40(  1)    0:22(  1)    0:20(  2) 
                                                                                         1:08(  1)    2:00(  1)    3:08(  1)    3:50(  1)    4:26(  1)    5:18(  1)    5:44(  1)    6:10(  1)    6:48(  1)    7:33(  1)    8:45(  1)    9:42(  1)   10:47(  1)   11:42(  1)   12:41(  1)   13:35(  1)   14:22(  1)   15:27(  1)   16:02(  1)   17:16(  1)   19:02(  1)   20:23(  1)   21:09(  1)   21:51(  1)   22:18(  1)   22:58(  1)   23:38(  1)   24:00(  1)   24:20(  1) 
   2 Емельянова Елизавета      Новополоцк-4         III   196 2001 00:27:05      2       1:16(  3)    0:59(  2)    1:35(  5)    0:47(  2)    0:40(  3)    1:01(  5)    0:29(  2)    0:29(  2)    0:47(  3)    0:49(  3)    0:44(  2)    0:55(  1)    1:20(  3)    0:54(  2)    1:04(  5)    0:58(  2)    0:48(  3)    1:09(  3)    0:37(  2)    1:16(  2)    1:59(  3)    1:29(  3)    0:59(  6)    0:50(  3)    0:27(  2)    0:48(  3)    0:45(  2)    0:29(  2)    0:22(  5) 
                                                                                         1:16(  3)    2:15(  2)    3:50(  3)    4:37(  3)    5:17(  3)    6:18(  3)    6:47(  3)    7:16(  3)    8:03(  3)    8:52(  3)    9:36(  3)   10:31(  3)   11:51(  3)   12:45(  3)   13:49(  3)   14:47(  3)   15:35(  2)   16:44(  2)   17:21(  2)   18:37(  2)   20:36(  2)   22:05(  3)   23:04(  3)   23:54(  2)   24:21(  2)   25:09(  2)   25:54(  2)   26:23(  2)   26:45(  2) 
   3 Буевич Дарья              КСО "Эридан"         I     195 2003 00:27:58      3       1:18(  4)    1:13(  4)    1:19(  3)    0:49(  4)    0:43(  4)    1:00(  3)    0:31(  5)    0:30(  4)    0:48(  5)    0:55(  5)    0:43(  1)    1:00(  4)    1:26(  4)    0:59(  5)    1:00(  2)    1:00(  3)    0:47(  1)    1:12(  4)    0:43(  5)    1:21(  4)    2:10(  5)    1:31(  4)    0:55(  3)    0:51(  4)    0:33(  4)    0:47(  2)    0:45(  2)    0:32(  5)    0:17(  1) 
                                                                                         1:18(  4)    2:31(  5)    3:50(  3)    4:39(  4)    5:22(  4)    6:22(  4)    6:53(  5)    7:23(  5)    8:11(  5)    9:06(  5)    9:49(  5)   10:49(  4)   12:15(  5)   13:14(  5)   14:14(  5)   15:14(  5)   16:01(  4)   17:13(  4)   17:56(  4)   19:17(  4)   21:27(  4)   22:58(  4)   23:53(  4)   24:44(  3)   25:17(  3)   26:04(  3)   26:49(  3)   27:21(  3)   27:38(  3) 
   4 Яцыно Светлана            КСО "Простор"        I     188 1981 00:28:26      4       1:22(  5)    1:04(  3)    1:24(  4)    0:49(  4)    0:43(  4)    1:00(  3)    0:29(  2)    0:29(  2)    0:47(  3)    0:54(  4)    0:46(  3)    1:06(  5)    1:15(  2)    0:58(  4)    1:01(  3)    1:06(  5)    0:53(  4)    1:17(  5)    0:44(  6)    1:24(  5)    2:04(  4)    1:38(  5)    0:54(  2)    0:45(  2)    0:37(  6)    0:51(  5)    0:49(  4)    0:29(  2)    0:21(  4) 
                                                                                         1:22(  5)    2:26(  3)    3:50(  3)    4:39(  4)    5:22(  4)    6:22(  4)    6:51(  4)    7:20(  4)    8:07(  4)    9:01(  4)    9:47(  4)   10:53(  5)   12:08(  4)   13:06(  4)   14:07(  4)   15:13(  4)   16:06(  5)   17:23(  5)   18:07(  5)   19:31(  5)   21:35(  5)   23:13(  5)   24:07(  5)   24:52(  4)   25:29(  4)   26:20(  4)   27:09(  4)   27:38(  4)   27:59(  4) 
   5 Зацаренко Полина          КСО "Простор"              197 2005 00:38:23      5       1:47(  6)    1:24(  6)    1:38(  6)    1:09(  7)    1:15(  8)    1:33(  8)    0:32(  6)    0:32(  6)    1:10(  8)    1:06(  6)    1:22(  9)    1:16(  6)    1:29(  5)    1:13(  6)    1:19(  7)    1:10(  6)    2:22(  8)    1:39(  6)    1:02(  8)    2:17(  8)    3:04(  7)    2:03(  6)    0:58(  5)    1:12(  5)    0:36(  5)    0:50(  4)    1:03(  6)    0:30(  4)    0:20(  2) 
                                                                                         1:47(  6)    3:11(  6)    4:49(  6)    5:58(  6)    7:13(  6)    8:46(  6)    9:18(  6)    9:50(  6)   11:00(  6)   12:06(  6)   13:28(  6)   14:44(  6)   16:13(  6)   17:26(  6)   18:45(  6)   19:55(  6)   22:17(  6)   23:56(  6)   24:58(  6)   27:15(  6)   30:19(  6)   32:22(  6)   33:20(  6)   34:32(  5)   35:08(  5)   35:58(  5)   37:01(  5)   37:31(  5)   37:51(  5) 
   6 Стельмахович Мария        КСО "Простор"              194 1985 00:47:05      6       2:00(  7)    1:45(  8)    2:18(  8)    1:16(  9)    1:11(  6)    1:42( 10)    0:46( 10)    0:47(  7)    1:09(  7)    1:20(  8)    1:11(  6)    1:33(  8)    1:59(  8)    1:31(  8)    1:36(  8)    1:43(  9)    1:21(  6)    2:10(  8)    0:57(  7)    2:09(  7)    6:12(  9)    2:29(  8)    1:25(  8)    1:31(  6)    0:37(  6)    1:22(  8)    1:19(  8)    0:45(  8)    0:30(  7) 
                                                                                         2:00(  7)    3:45(  7)    6:03(  7)    7:19(  7)    8:30(  7)   10:12(  7)   10:58(  7)   11:45(  7)   12:54(  7)   14:14(  7)   15:25(  7)   16:58(  7)   18:57(  7)   20:28(  7)   22:04(  7)   23:47(  7)   25:08(  7)   27:18(  7)   28:15(  7)   30:24(  7)   36:36(  8)   39:05(  8)   40:30(  8)   42:01(  7)   42:38(  7)   44:00(  7)   45:19(  7)   46:04(  7)   46:34(  6) 
   7 Зацаренко Кристина        КСО "Простор"              192 1978 00:47:19      7       2:01(  8)    1:54(  9)    4:21(  9)    1:07(  6)    1:11(  6)    1:24(  7)    0:35(  8)    0:53( 10)    1:46( 10)    1:06(  6)    1:11(  6)    1:33(  8)    2:05(  9)    1:33(  9)    1:36(  8)    1:40(  8)    1:21(  6)    1:44(  7)    1:23(  9)    2:19(  9)    3:24(  8)    2:22(  7)    1:46(  9)    1:42(  7)    0:22(  1)    1:10(  7)    0:59(  5)    0:36(  6)    1:50(  8) 
                                                                                         2:01(  8)    3:55(  8)    8:16(  9)    9:23(  9)   10:34(  9)   11:58(  9)   12:33(  9)   13:26(  9)   15:12(  9)   16:18(  8)   17:29(  8)   19:02(  8)   21:07(  8)   22:40(  8)   24:16(  8)   25:56(  8)   27:17(  8)   29:01(  8)   30:24(  8)   32:43(  8)   36:07(  7)   38:29(  7)   40:15(  7)   41:57(  6)   42:19(  6)   43:29(  6)   44:28(  6)   45:04(  6)   46:54(  7) 
   8 Король Надежда            ВОДДИМ-3                   193 1983 00:58:06      8       6:40( 10)    1:35(  7)    5:22( 10)    1:11(  8)    1:20(  9)    1:23(  6)    0:32(  6)    0:50(  8)    1:05(  6)    1:25(  9)    0:56(  5)    1:29(  7)    1:50(  7)    1:24(  7)    1:10(  6)    1:34(  7)    2:53(  9)    9:07(  9)    0:41(  4)    1:43(  6)    2:36(  6)    2:43(  9)    1:15(  7)    2:26(  8)    0:46(  8)    1:05(  6)    1:08(  7)    0:43(  7)    0:28(  6) 
                                                                                         6:40( 10)    8:15( 10)   13:37( 10)   14:48( 10)   16:08( 10)   17:31( 10)   18:03( 10)   18:53( 10)   19:58( 10)   21:23(  9)   22:19(  9)   23:48(  9)   25:38(  9)   27:02(  9)   28:12(  9)   29:46(  9)   32:39(  9)   41:46(  9)   42:27(  9)   44:10(  9)   46:46(  9)   49:29(  9)   50:44(  9)   53:10(  8)   53:56(  8)   55:01(  8)   56:09(  8)   56:52(  8)   57:20(  8) 
   9 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"               187 1946                       3:06(  9)    2:11( 10)    2:02(  7)    1:18( 10)    1:31( 10)    1:36(  9)    0:44(  9)    0:50(  8)    1:28(  9) 
                                                                                         3:06(  9)    5:17(  9)    7:19(  8)    8:37(  8)   10:08(  8)   11:44(  8)   12:28(  8)   13:18(  8)   14:46(  8) 
  10 Хлопкова Юлия             КСО "Простор"        КМС   190 1975                       1:11(  2)    1:15(  5)    1:11(  2)    0:48(  3)    0:38(  2)    0:58(  2)    0:29(  2)    0:31(  5)    0:43(  2)    0:48(  2)    0:46(  3)    0:56(  2)    1:34(  6)    0:49(  1)    1:02(  4)    1:03(  4)    0:57(  5)    1:07(  2)    0:40(  3)    1:17(  3)    1:54(  2)    1:27(  2)    0:56(  4) 
                                                                                         1:11(  2)    2:26(  3)    3:37(  2)    4:25(  2)    5:03(  2)    6:01(  2)    6:30(  2)    7:01(  2)    7:44(  2)    8:32(  2)    9:18(  2)   10:14(  2)   11:48(  2)   12:37(  2)   13:39(  2)   14:42(  2)   15:39(  3)   16:46(  3)   17:26(  3)   18:43(  3)   20:37(  3)   22:04(  2)   23:00(  2) 

М21, 29 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 36)       4( 40)       5( 41)       6( 42)       7( 54)       8( 37)       9( 43)      10( 44)      11( 45)      12( 46)      13( 47)      14( 35)      15( 43)      16( 51)      17( 53)      18( 50)      19( 49)      20( 52)      21( 39)      22( 33)      23( 48)      24( 56)      25( 59)      26( 55)      27( 58)      28( 57)      29(100)   
   1 Михалкин Дмитрий          КСО "Эридан"         МС    186 1980 00:19:46      1       0:59(  2)    0:43(  1)    0:54(  1)    0:32(  1)    0:29(  1)    1:00(  9)    0:22(  1)    0:19(  1)    0:34(  1)    0:39(  1)    0:32(  1)    0:40(  1)    0:50(  1)    0:45(  1)    0:41(  1)    0:42(  1)    0:33(  1)    0:50(  1)    0:28(  1)    0:55(  1)    1:36(  1)    1:01(  1)    0:38(  1)    0:44(  3)    0:19(  4)    0:37(  1)    0:33(  1)    0:21(  1)    0:13(  1) 
                                                                                         0:59(  2)    1:42(  1)    2:36(  1)    3:08(  1)    3:37(  1)    4:37(  1)    4:59(  1)    5:18(  1)    5:52(  1)    6:31(  1)    7:03(  1)    7:43(  1)    8:33(  1)    9:18(  1)    9:59(  1)   10:41(  1)   11:14(  1)   12:04(  1)   12:32(  1)   13:27(  1)   15:03(  1)   16:04(  1)   16:42(  1)   17:26(  1)   17:45(  1)   18:22(  1)   18:55(  1)   19:16(  1)   19:29(  1) 
   2 Лемачко Андрей            КСО "Эридан"         I     184 1985 00:22:55      2       1:04(  3)    0:56(  4)    1:12(  6)    0:38(  2)    0:35(  2)    0:51(  1)    0:25(  3)    0:26(  5)    0:38(  2)    0:44(  3)    0:40(  3)    0:49(  2)    1:00(  2)    0:57( 11)    0:49(  2)    0:51(  2)    0:50(  6)    1:00(  2)    0:32(  2)    1:07(  2)    1:43(  2)    1:15(  2)    0:46(  2)    0:39(  1)    0:18(  1)    0:39(  3)    0:37(  2)    0:21(  1)    0:13(  1) 
                                                                                         1:04(  3)    2:00(  2)    3:12(  3)    3:50(  3)    4:25(  3)    5:16(  3)    5:41(  3)    6:07(  3)    6:45(  3)    7:29(  3)    8:09(  2)    8:58(  2)    9:58(  2)   10:55(  3)   11:44(  3)   12:35(  2)   13:25(  3)   14:25(  3)   14:57(  3)   16:04(  3)   17:47(  2)   19:02(  2)   19:48(  2)   20:27(  2)   20:45(  2)   21:24(  2)   22:01(  2)   22:22(  2)   22:35(  2) 
   3 Киряков Андрей            КСО "Эридан"         I     176 1985 00:23:42      3       1:08(  4)    0:52(  2)    1:04(  2)    0:41(  4)    0:35(  2)    0:52(  2)    0:25(  3)    0:25(  3)    0:40(  4)    0:44(  3)    0:44(  7)    0:50(  4)    1:01(  3)    0:50(  4)    0:52(  5)    0:52(  3)    0:42(  2)    1:04(  4)    0:33(  4)    1:08(  3)    1:45(  3)    1:17(  4)    0:49(  4)    0:45(  5)    0:24(  9)    0:46(  8)    0:41(  6)    0:24(  5)    0:26( 14) 
                                                                                         1:08(  4)    2:00(  2)    3:04(  2)    3:45(  2)    4:20(  2)    5:12(  2)    5:37(  2)    6:02(  2)    6:42(  2)    7:26(  2)    8:10(  3)    9:00(  3)   10:01(  3)   10:51(  2)   11:43(  2)   12:35(  2)   13:17(  2)   14:21(  2)   14:54(  2)   16:02(  2)   17:47(  2)   19:04(  3)   19:53(  3)   20:38(  3)   21:02(  3)   21:48(  3)   22:29(  3)   22:53(  3)   23:19(  3) 
   4 Белоусов Александр        КСО "Эридан"         II    180 1981 00:25:25      4       1:25(  8)    1:03(  5)    1:18( 12)    0:48( 11)    0:41(  9)    0:58(  6)    0:28(  9)    0:31( 11)    0:43(  7)    0:46(  7)    0:42(  5)    1:05( 10)    1:06(  4)    0:50(  4)    0:51(  4)    0:55(  4)    0:42(  2)    1:06(  6)    0:33(  4)    1:12(  6)    2:15( 11)    1:19(  5)    0:51(  5)    0:41(  2)    0:18(  1)    0:40(  4)    0:40(  4)    0:23(  3)    0:16(  4) 
                                                                                         1:25(  8)    2:28(  7)    3:46(  8)    4:34(  9)    5:15(  8)    6:13(  9)    6:41(  9)    7:12(  9)    7:55(  9)    8:41(  9)    9:23(  9)   10:28(  9)   11:34(  9)   12:24(  9)   13:15(  8)   14:10(  7)   14:52(  6)   15:58(  6)   16:31(  6)   17:43(  6)   19:58(  6)   21:17(  6)   22:08(  5)   22:49(  4)   23:07(  4)   23:47(  4)   24:27(  4)   24:50(  4)   25:06(  4) 
   5 Шардыко Андрей            Картинг-клуб REGO          179 1980 00:26:03      5       1:29( 10)    1:06(  7)    1:06(  3)    0:41(  4)    0:39(  5)    1:02( 11)    0:27(  6)    0:25(  3)    0:46( 11)    0:52( 10)    0:41(  4)    0:53(  6)    1:12( 10)    0:56(  9)    1:06( 11)    0:56(  6)    0:50(  6)    1:13(  9)    0:39(  8)    1:13(  7)    1:46(  4)    1:26(  6)    0:51(  5)    1:06( 10)    0:22(  6)    0:37(  1)    0:38(  3)    0:24(  5)    0:22( 12) 
                                                                                         1:29( 10)    2:35(  8)    3:41(  7)    4:22(  5)    5:01(  5)    6:03(  6)    6:30(  6)    6:55(  5)    7:41(  6)    8:33(  7)    9:14(  6)   10:07(  6)   11:19(  7)   12:15(  7)   13:21(  9)   14:17(  9)   15:07(  8)   16:20(  8)   16:59(  8)   18:12(  8)   19:58(  6)   21:24(  7)   22:15(  7)   23:21(  8)   23:43(  8)   24:20(  6)   24:58(  6)   25:22(  6)   25:44(  6) 
   6 Лашкевич Георгий          КСО "Эридан"         I     177 1991 00:26:04      6       1:13(  5)    0:53(  3)    1:16( 10)    0:40(  3)    0:35(  2)    0:57(  4)    0:24(  2)    0:24(  2)    0:38(  2)    0:45(  6)    0:39(  2)    0:49(  2)    1:08(  6)    0:48(  2)    0:56(  7)    0:55(  4)    0:47(  5)    1:04(  4)    0:32(  2)    1:09(  4)    1:54(  5)    1:16(  3)    0:48(  3)    2:34( 14)    0:20(  5)    0:51( 10)    0:40(  4)    0:23(  3)    0:19(  6) 
                                                                                         1:13(  5)    2:06(  4)    3:22(  4)    4:02(  4)    4:37(  4)    5:34(  4)    5:58(  4)    6:22(  4)    7:00(  4)    7:45(  4)    8:24(  4)    9:13(  4)   10:21(  4)   11:09(  4)   12:05(  4)   13:00(  4)   13:47(  4)   14:51(  4)   15:23(  4)   16:32(  4)   18:26(  4)   19:42(  4)   20:30(  4)   23:04(  6)   23:24(  5)   24:15(  5)   24:55(  5)   25:18(  5)   25:37(  5) 
   7 Жалейко Денис             КСО "Эридан"               178 1977 00:26:15      7       1:21(  7)    1:16( 12)    1:13(  7)    0:43(  6)    0:42( 11)    0:52(  2)    0:28(  9)    0:28(  7)    0:40(  4)    0:43(  2)    0:42(  5)    0:53(  6)    1:06(  4)    0:48(  2)    0:54(  6)    1:01( 11)    0:44(  4)    1:01(  3)    0:35(  6)    1:10(  5)    2:07(  9)    1:49( 12)    0:52(  7)    0:53(  8)    0:24(  9)    0:59( 13)    0:46( 10)    0:25(  7)    0:16(  4) 
                                                                                         1:21(  7)    2:37(  9)    3:50(  9)    4:33(  8)    5:15(  8)    6:07(  7)    6:35(  7)    7:03(  7)    7:43(  7)    8:26(  5)    9:08(  5)   10:01(  5)   11:07(  5)   11:55(  5)   12:49(  5)   13:50(  5)   14:34(  5)   15:35(  5)   16:10(  5)   17:20(  5)   19:27(  5)   21:16(  5)   22:08(  5)   23:01(  5)   23:25(  6)   24:24(  7)   25:10(  7)   25:35(  7)   25:51(  7) 
   8 Сахончик Александр        ВОДДИМ-3                   174 1988 00:26:26      8       1:18(  6)    1:04(  6)    1:15(  9)    0:46(  8)    0:40(  7)    0:57(  4)    0:29( 11)    0:27(  6)    0:43(  7)    0:50(  9)    0:46( 11)    0:56(  9)    1:09(  7)    0:55(  8)    0:59(  8)    0:59(  8)    0:52(  8)    1:12(  8)    0:38(  7)    1:15(  8)    2:00(  6)    1:31(  9)    0:53(  8)    0:44(  3)    0:22(  6)    0:51( 10)    0:45(  9)    0:27(  8)    0:19(  6) 
                                                                                         1:18(  6)    2:22(  5)    3:37(  5)    4:23(  6)    5:03(  6)    6:00(  5)    6:29(  5)    6:56(  6)    7:39(  5)    8:29(  6)    9:15(  7)   10:11(  8)   11:20(  8)   12:15(  7)   13:14(  7)   14:13(  8)   15:05(  7)   16:17(  7)   16:55(  7)   18:10(  7)   20:10(  8)   21:41(  8)   22:34(  8)   23:18(  7)   23:40(  7)   24:31(  8)   25:16(  8)   25:43(  8)   26:02(  8) 
   9 Люшин Игорь               Толочинский район-1        172 1987 00:28:30      9       3:16( 15)    1:08(  9)    1:16( 10)    0:47(  9)    0:39(  5)    0:58(  6)    0:27(  6)    0:30(  9)    0:44(  9)    0:49(  8)    0:45(  9)    0:55(  8)    1:11(  9)    0:53(  7)    1:00(  9)    0:59(  8)    0:52(  8)    1:09(  7)    0:40(  9)    1:16( 10)    2:05(  8)    1:26(  6)    0:57( 10)    0:45(  5)    0:25( 11)    0:45(  7)    0:44(  8)    0:27(  8)    0:21( 11) 
                                                                                         3:16( 15)    4:24( 15)    5:40( 15)    6:27( 15)    7:06( 15)    8:04( 14)    8:31( 14)    9:01( 13)    9:45( 13)   10:34( 13)   11:19( 13)   12:14( 12)   13:25( 11)   14:18( 11)   15:18( 11)   16:17( 11)   17:09( 10)   18:18( 10)   18:58(  9)   20:14(  9)   22:19(  9)   23:45(  9)   24:42(  9)   25:27(  9)   25:52(  9)   26:37(  9)   27:21(  9)   27:48(  9)   28:09(  9) 
  10 Шуманский Сергей          Новополоцк-1                82 2003 00:29:47     10       1:26(  9)    1:22( 13)    1:13(  7)    0:47(  9)    0:40(  7)    1:32( 14)    0:27(  6)    0:29(  8)    0:45( 10)    0:57( 12)    1:16( 15)    1:13( 13)    1:23( 12)    0:56(  9)    1:09( 13)    1:00( 10)    0:59( 12)    1:29( 12)    0:41( 10)    1:21( 11)    2:17( 12)    1:30(  8)    0:53(  8)    0:48(  7)    0:27( 14)    0:53( 12)    0:46( 10)    0:28( 11)    0:20( 10) 
                                                                                         1:26(  9)    2:48( 11)    4:01( 10)    4:48( 10)    5:28( 10)    7:00( 11)    7:27( 11)    7:56( 11)    8:41( 11)    9:38( 11)   10:54( 11)   12:07( 11)   13:30( 12)   14:26( 12)   15:35( 12)   16:35( 12)   17:34( 11)   19:03( 11)   19:44( 11)   21:05( 11)   23:22( 11)   24:52( 10)   25:45( 10)   26:33( 10)   27:00( 10)   27:53( 10)   28:39( 10)   29:07( 10)   29:27( 10) 
  11 Мацкевич Артем            Новополоцк-4               183 2003 00:29:57     11       1:45( 14)    1:09( 10)    1:10(  4)    0:44(  7)    0:41(  9)    0:59(  8)    0:30( 13)    0:30(  9)    0:51( 13)    0:55( 11)    0:45(  9)    1:12( 12)    1:48( 14)    0:59( 12)    1:00(  9)    1:05( 12)    0:54( 10)    1:15( 10)    1:03( 14)    1:15(  8)    2:00(  6)    2:40( 14)    1:00( 11)    0:55(  9)    0:22(  6)    0:40(  4)    0:46( 10)    0:27(  8)    0:15(  3) 
                                                                                         1:45( 14)    2:54( 13)    4:04( 11)    4:48( 10)    5:29( 11)    6:28( 10)    6:58( 10)    7:28( 10)    8:19( 10)    9:14( 10)    9:59( 10)   11:11( 10)   12:59( 10)   13:58( 10)   14:58( 10)   16:03( 10)   16:57(  9)   18:12(  9)   19:15( 10)   20:30( 10)   22:30( 10)   25:10( 11)   26:10( 11)   27:05( 11)   27:27( 11)   28:07( 11)   28:53( 11)   29:20( 11)   29:35( 11) 
  12 Зацаренко Сергей          КСО "Простор"              175 1968 00:34:32     12       1:36( 11)    1:07(  8)    1:30( 13)    0:55( 13)    0:46( 13)    1:13( 12)    0:33( 14)    0:45( 15)    0:47( 12)    0:59( 13)    0:55( 13)    1:20( 15)    1:21( 11)    1:18( 14)    1:06( 11)    1:15( 13)    1:00( 13)    1:38( 13)    0:43( 11)    1:47( 14)    2:23( 13)    2:04( 13)    2:57( 14)    1:08( 11)    0:26( 13)    0:50(  9)    0:50( 13)    0:31( 12)    0:19(  6) 
                                                                                         1:36( 11)    2:43( 10)    4:13( 12)    5:08( 12)    5:54( 12)    7:07( 12)    7:40( 12)    8:25( 12)    9:12( 12)   10:11( 12)   11:06( 12)   12:26( 13)   13:47( 13)   15:05( 13)   16:11( 13)   17:26( 13)   18:26( 12)   20:04( 12)   20:47( 12)   22:34( 12)   24:57( 12)   27:01( 12)   29:58( 13)   31:06( 13)   31:32( 13)   32:22( 12)   33:12( 12)   33:43( 12)   34:02( 12) 
  13 Марач Александр           КСО "Простор"              169 1968 00:34:56     13       1:39( 13)    1:28( 14)    1:47( 15)    0:55( 13)    0:49( 14)    1:57( 15)    0:33( 14)    0:34( 13)    1:02( 14)    0:59( 13)    1:01( 14)    1:15( 14)    1:26( 13)    1:14( 13)    1:17( 14)    1:26( 14)    0:57( 11)    1:28( 11)    0:51( 13)    1:37( 13)    2:25( 14)    1:48( 11)    1:19( 12)    1:18( 12)    0:25( 11)    1:08( 14)    0:57( 14)    0:31( 12)    0:23( 13) 
                                                                                         1:39( 13)    3:07( 14)    4:54( 14)    5:49( 14)    6:38( 13)    8:35( 15)    9:08( 15)    9:42( 15)   10:44( 14)   11:43( 14)   12:44( 14)   13:59( 14)   15:25( 14)   16:39( 14)   17:56( 14)   19:22( 14)   20:19( 13)   21:47( 13)   22:38( 13)   24:15( 13)   26:40( 13)   28:28( 13)   29:47( 12)   31:05( 12)   31:30( 12)   32:38( 13)   33:35( 13)   34:06( 13)   34:29( 13) 
  14 Хатецкий Сергей           ВОДДИМ-3                   191 1989 00:44:37     14       1:38( 12)    1:14( 11)    1:32( 14)    1:12( 15)    1:05( 15)    1:15( 13)    0:29( 11)    0:38( 14)    1:55( 16)    1:18( 15)    0:48( 12)    1:10( 11)    2:40( 15)    1:26( 15)    2:30( 16)    2:11( 15)    1:52( 15)    1:43( 14)    0:47( 12)    1:32( 12)    2:12( 10)    1:43( 10)    3:53( 15)    2:15( 13)    0:18(  1)    0:42(  6)    0:42(  7)    3:13( 15)    0:19(  6) 
                                                                                         1:38( 12)    2:52( 12)    4:24( 13)    5:36( 13)    6:41( 14)    7:56( 13)    8:25( 13)    9:03( 14)   10:58( 15)   12:16( 15)   13:04( 15)   14:14( 15)   16:54( 15)   18:20( 15)   20:50( 15)   23:01( 15)   24:53( 14)   26:36( 14)   27:23( 14)   28:55( 14)   31:07( 14)   32:50( 14)   36:43( 14)   38:58( 14)   39:16( 14)   39:58( 14)   40:40( 14)   43:53( 14)   44:12( 14) 
  15 Киряков Валерий           КСО "Эридан"               173 1939 01:22:35     15       3:32( 16)    2:45( 15)    3:11( 16)    6:42( 16)    1:37( 16)    2:34( 16)    1:04( 16)    1:11( 16)    1:41( 15)    2:21( 16)    1:55( 16)    2:20( 16)    3:49( 16)    3:19( 16)    2:11( 15)    2:35( 16)    1:44( 14)    5:06( 15)    1:48( 15)    3:05( 15)    4:37( 15)    4:57( 15)    2:21( 13)    8:02( 15)    1:00( 15)    1:54( 15)    1:44( 15)    1:21( 14)    1:14( 15) 
                                                                                         3:32( 16)    6:17( 16)    9:28( 16)   16:10( 16)   17:47( 16)   20:21( 16)   21:25( 16)   22:36( 16)   24:17( 16)   26:38( 16)   28:33( 16)   30:53( 16)   34:42( 16)   38:01( 16)   40:12( 16)   42:47( 16)   44:31( 15)   49:37( 15)   51:25( 15)   54:30( 15)   59:07( 15)   64:04( 15)   66:25( 15)   74:27( 15)   75:27( 15)   77:21( 15)   79:05( 15)   80:26( 15)   81:40( 15) 
  16 Блажевич Никита           КСО "Эридан"               171 2000                       1:22(  8)    1:05( 6)     1:11(  5)    0:51( 12)    0:42( 11)    1:01( 10)    0:26(  5)    0:31( 11)    0:40(  4)    0:44(  3)    0:44(  7)    0:51(  5)    1:09(  7)    0:50(  4)    0:50(  3)    0:57(  7) 
                                                                                         1:22(  8)    2:27(  6)    3:38(  6)    4:29(  7)    5:11(  7)    6:12(  8)    6:38(  8)    7:09(  8)    7:49(  8)    8:33(  7)    9:17(  8)   10:08(  7)   11:17(  6)   12:07(  6)   12:57(  6)   13:54(  6) 

Ж20, 24 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 32)       4( 38)       5( 42)       6( 34)       7( 37)       8( 54)       9( 44)      10( 45)      11( 46)      12( 51)      13( 47)      14( 53)      15( 50)      16( 49)      17( 52)      18( 35)      19( 38)      20( 48)      21( 55)      22( 56)      23( 57)      24(100)   
   1 Леонова Полина            КО "ULTRA"           КМС   133 2005 00:21:37      1       0:57(  1)    0:43(  1)    0:57(  1)    1:08(  1)    1:02(  1)    0:37(  1)    1:19(  1)    0:28(  1)    0:49(  3)    0:40(  1)    0:53(  1)    0:49(  2)    0:43(  1)    0:23(  3)    1:06(  1)    0:38(  2)    1:10(  1)    0:51(  2)    0:59(  2)    1:47(  1)    0:23(  2)    1:39(  3)    1:01(  5)    0:15(  1) 
                                                                                         0:57(  1)    1:40(  1)    2:37(  1)    3:45(  1)    4:47(  1)    5:24(  1)    6:43(  1)    7:11(  1)    8:00(  1)    8:40(  1)    9:33(  1)   10:22(  1)   11:05(  1)   11:28(  1)   12:34(  1)   13:12(  1)   14:22(  1)   15:13(  1)   16:12(  1)   17:59(  1)   18:22(  1)   20:01(  1)   21:02(  1)   21:17(  1) 
   2 Григорович Олга           ВОДДИМ-1                   201 2006 00:24:18      2       1:16(  4)    0:45(  3)    1:05(  2)    1:09(  2)    1:19(  3)    0:42(  3)    1:32(  4)    0:28(  1)    0:48(  2)    1:21(  5)    0:56(  2)    0:48(  1)    0:44(  3)    0:21(  2)    1:15(  3)    0:39(  3)    1:12(  3)    0:44(  1)    1:05(  3)    3:12(  6)    0:27(  3)    1:32(  2)    0:21(  1)    0:20(  3) 
                                                                                         1:16(  4)    2:01(  3)    3:06(  2)    4:15(  2)    5:34(  2)    6:16(  2)    7:48(  2)    8:16(  2)    9:04(  2)   10:25(  2)   11:21(  2)   12:09(  2)   12:53(  2)   13:14(  2)   14:29(  2)   15:08(  2)   16:20(  2)   17:04(  2)   18:09(  2)   21:21(  2)   21:48(  2)   23:20(  2)   23:41(  2)   24:01(  2) 
   3 Лазуко Владислава         ВОДДИМ-1             II    137 2006 00:25:12      3       1:11(  2)    0:54(  4)    1:07(  3)    1:28(  3)    1:25(  5)    0:54(  5)    1:30(  3)    0:34(  4)    0:54(  4)    0:54(  3)    1:02(  4)    1:02(  4)    0:51(  4)    0:29(  5)    1:18(  4)    0:56(  6)    1:43(  5)    0:51(  2)    1:05(  3)    2:10(  3)    0:33(  6)    1:18(  1)    0:21(  1)    0:17(  2) 
                                                                                         1:11(  2)    2:05(  4)    3:12(  3)    4:40(  3)    6:05(  3)    6:59(  3)    8:29(  3)    9:03(  3)    9:57(  3)   10:51(  3)   11:53(  3)   12:55(  3)   13:46(  3)   14:15(  3)   15:33(  3)   16:29(  3)   18:12(  4)   19:03(  3)   20:08(  3)   22:18(  3)   22:51(  3)   24:09(  3)   24:30(  3)   24:47(  3) 
   4 Згеря Елизавета           Витебский район            136 2005 00:32:14      4       1:36(  6)    0:57(  5)    1:36(  6)    1:33(  4)    1:51(  6)    0:56(  6)    2:19(  6)    1:00(  6)    1:04(  6)    1:09(  4)    1:46(  6)    1:14(  6)    1:47(  6)    0:28(  4)    1:41(  5)    0:53(  5)    1:26(  4)    1:03(  4)    1:17(  5)    2:49(  5)    0:32(  5)    1:54(  4)    0:27(  4)    0:28(  5) 
                                                                                         1:36(  6)    2:33(  5)    4:09(  5)    5:42(  4)    7:33(  4)    8:29(  4)   10:48(  5)   11:48(  5)   12:52(  6)   14:01(  5)   15:47(  6)   17:01(  6)   18:48(  6)   19:16(  5)   20:57(  5)   21:50(  5)   23:16(  5)   24:19(  5)   25:36(  5)   28:25(  5)   28:57(  5)   30:51(  4)   31:18(  4)   31:46(  4) 
   5 Воронько Виктория         Витебский район            134 2004 00:43:29      5       1:23(  5)    1:31(  6)    1:19(  4)    3:21(  6)    1:22(  4)    0:45(  4)    1:33(  5)    0:35(  5)    0:57(  5)    1:53(  6)    1:05(  5)    1:13(  5)    0:54(  5)    3:41(  6)    2:16(  6)    0:39(  3)    2:54(  6)    7:28(  6)    1:29(  6)    2:41(  4)    0:29(  4)    2:37(  5)    0:26(  3)    0:24(  4) 
                                                                                         1:23(  5)    2:54(  6)    4:13(  6)    7:34(  6)    8:56(  6)    9:41(  6)   11:14(  6)   11:49(  6)   12:46(  5)   14:39(  6)   15:44(  5)   16:57(  5)   17:51(  5)   21:32(  6)   23:48(  6)   24:27(  6)   27:21(  6)   34:49(  6)   36:18(  6)   38:59(  6)   39:28(  6)   42:05(  5)   42:31(  5)   42:55(  5) 
   6 Григорович Юлия           ВОДДИМ-1                   135 2006                       1:13(  3)    0:44(  2)    1:33(  5)    3:03(  5)    1:18(  2)    0:39(  2)    1:24(  2)    0:29(  3)    0:46(  1)    0:51(  2)    0:56(  2)    0:49(  2)    0:43(  1)    0:19(  1)    1:10(  2)    0:37(  1)    1:10(  1)    4:04(  5)    0:54(  1)    2:02(  2)    0:22(  1) 
                                                                                         1:13(  3)    1:57(  2)    3:30(  4)    6:33(  5)    7:51(  5)    8:30(  5)    9:54(  4)   10:23(  4)   11:09(  4)   12:00(  4)   12:56(  4)   13:45(  4)   14:28(  4)   14:47(  4)   15:57(  4)   16:34(  4)   17:44(  3)   21:48(  4)   22:42(  4)   24:44(  4)   25:06(  4) 

М20, 29 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 36)       4( 40)       5( 41)       6( 42)       7( 54)       8( 37)       9( 43)      10( 44)      11( 45)      12( 46)      13( 47)      14( 35)      15( 43)      16( 51)      17( 53)      18( 50)      19( 49)      20( 52)      21( 39)      22( 33)      23( 48)      24( 56)      25( 59)      26( 55)      27( 58)      28( 57)      29(100)   
   1 Колтаков Дмитрий          ВОДДИМ-1             КМС   167 2005 00:20:10      1       1:08(  2)    0:51(  1)    1:04(  2)    0:36(  2)    0:30(  1)    0:45(  1)    0:22(  1)    0:21(  1)    0:32(  1)    0:36(  1)    0:33(  1)    0:43(  1)    0:52(  1)    0:40(  1)    0:46(  1)    0:45(  1)    0:37(  1)    0:53(  1)    0:28(  1)    1:00(  1)    1:26(  1)    1:04(  1)    0:39(  1)    0:36(  1)    0:19(  3)    0:38(  1)    0:36(  2)    0:19(  1)    0:14(  1) 
                                                                                         1:08(  2)    1:59(  2)    3:03(  2)    3:39(  2)    4:09(  1)    4:54(  1)    5:16(  1)    5:37(  1)    6:09(  1)    6:45(  1)    7:18(  1)    8:01(  1)    8:53(  1)    9:33(  1)   10:19(  1)   11:04(  1)   11:41(  1)   12:34(  1)   13:02(  1)   14:02(  1)   15:28(  1)   16:32(  1)   17:11(  1)   17:47(  1)   18:06(  1)   18:44(  1)   19:20(  1)   19:39(  1)   19:53(  1) 
   2 Лазовский Дмитрий         Заслоново            II    158 2007 00:24:37      2       1:17(  6)    0:56(  3)    1:06(  3)    0:35(  1)    0:32(  2)    1:02(  6)    0:23(  2)    0:26(  2)    0:38(  2)    0:42(  3)    0:44(  4)    0:50(  2)    1:43(  9)    0:42(  2)    0:47(  2)    0:52(  2)    0:40(  3)    0:57(  2)    0:31(  2)    1:03(  2)    2:56( 11)    1:09(  2)    0:48(  2)    0:49(  3)    0:19(  3)    0:38(  1)    0:38(  4)    0:21(  2)    0:16(  2) 
                                                                                         1:17(  6)    2:13(  3)    3:19(  3)    3:54(  3)    4:26(  3)    5:28(  3)    5:51(  3)    6:17(  3)    6:55(  3)    7:37(  3)    8:21(  3)    9:11(  3)   10:54(  2)   11:36(  2)   12:23(  2)   13:15(  2)   13:55(  2)   14:52(  2)   15:23(  2)   16:26(  2)   19:22(  2)   20:31(  2)   21:19(  2)   22:08(  2)   22:27(  2)   23:05(  2)   23:43(  2)   24:04(  2)   24:20(  2) 
   3 Боровков Андрей           Новополоцк-1         II    166 2006 00:25:27      3       1:02(  1)    0:53(  2)    0:59(  1)    0:39(  3)    0:37(  3)    0:53(  2)    0:25(  3)    0:26(  2)    0:42(  3)    0:46(  4)    0:43(  3)    0:50(  2)    2:11( 10)    0:55(  4)    1:06(  7)    1:04(  8)    0:39(  2)    1:14(  3)    0:42(  8)    1:11(  4)    1:42(  2)    1:19(  3)    0:50(  3)    0:53(  6)    0:23(  8)    0:41(  3)    0:41(  5)    0:26(  5)    0:16(  2) 
                                                                                         1:02(  1)    1:55(  1)    2:54(  1)    3:33(  1)    4:10(  2)    5:03(  2)    5:28(  2)    5:54(  2)    6:36(  2)    7:22(  2)    8:05(  2)    8:55(  2)   11:06(  3)   12:01(  3)   13:07(  3)   14:11(  3)   14:50(  3)   16:04(  3)   16:46(  3)   17:57(  3)   19:39(  3)   20:58(  3)   21:48(  3)   22:41(  3)   23:04(  3)   23:45(  3)   24:26(  3)   24:52(  3)   25:08(  3) 
   4 Фадеев Роман              Новополоцк-2               161 2004 00:27:55      4       1:14(  5)    1:01(  4)    1:12(  4)    0:47(  4)    0:39(  5)    0:56(  4)    0:30(  7)    0:29(  5)    0:45(  4)    0:54( 11)    0:48(  5)    0:59(  8)    1:09(  2)    1:04(  8)    1:08(  9)    1:04(  8)    0:51(  6)    1:16(  4)    0:41(  7)    1:19(  7)    2:31(  9)    1:32(  6)    0:55(  5)    1:12(  8)    0:19(  3)    0:50( 10)    0:43(  6)    0:30( 10)    0:16(  2) 
                                                                                         1:14(  5)    2:15(  4)    3:27(  4)    4:14(  4)    4:53(  4)    5:49(  4)    6:19(  4)    6:48(  4)    7:33(  4)    8:27(  4)    9:15(  4)   10:14(  4)   11:23(  4)   12:27(  4)   13:35(  4)   14:39(  5)   15:30(  4)   16:46(  4)   17:27(  4)   18:46(  4)   21:17(  4)   22:49(  4)   23:44(  4)   24:56(  4)   25:15(  4)   26:05(  4)   26:48(  4)   27:18(  4)   27:34(  4) 
   5 Шиманский Герман          ВОДДИМ-2             IIIю  154 2007 00:29:51      5       1:31(  7)    1:37( 11)    1:20(  5)    0:49(  6)    0:40(  7)    1:09(  9)    0:31(  9)    0:34(  8)    0:46(  6)    0:53(  9)    0:50(  6)    1:00(  9)    1:20(  6)    1:06( 10)    1:07(  8)    1:02(  6)    0:49(  5)    1:19(  5)    0:40(  6)    1:25(  8)    2:25(  8)    1:46(  8)    0:54(  4)    0:43(  2)    0:53( 12)    0:45(  7)    0:50( 11)    0:27(  8)    0:16(  2) 
                                                                                         1:31(  7)    3:08(  8)    4:28(  8)    5:17(  8)    5:57(  8)    7:06(  8)    7:37(  8)    8:11(  8)    8:57(  7)    9:50(  7)   10:40(  7)   11:40(  7)   13:00(  6)   14:06(  6)   15:13(  6)   16:15(  6)   17:04(  6)   18:23(  5)   19:03(  5)   20:28(  5)   22:53(  5)   24:39(  5)   25:33(  5)   26:16(  5)   27:09(  5)   27:54(  5)   28:44(  5)   29:11(  5)   29:27(  5) 
   6 Соболь Андрей             Поставский район-1   Iю    165 2006 00:30:48      6       1:11(  3)    1:08(  7)    1:33(  8)    0:55( 12)    0:38(  4)    0:59(  5)    0:30(  7)    0:29(  5)    0:48(  8)    0:41(  2)    0:57( 11)    0:58(  6)    2:52( 12)    1:00(  7)    1:16( 12)    1:06( 10)    0:46(  4)    1:29(  8)    0:33(  4)    1:28(  9)    2:19(  7)    1:45(  7)    1:02(  8)    0:49(  3)    0:50( 11)    0:43(  6)    1:01( 12)    0:25(  4)    0:16(  2) 
                                                                                         1:11(  3)    2:19(  5)    3:52(  5)    4:47(  5)    5:25(  5)    6:24(  5)    6:54(  6)    7:23(  5)    8:11(  5)    8:52(  5)    9:49(  6)   10:47(  6)   13:39(  8)   14:39(  7)   15:55(  8)   17:01(  8)   17:47(  8)   19:16(  7)   19:49(  6)   21:17(  6)   23:36(  6)   25:21(  6)   26:23(  6)   27:12(  6)   28:02(  6)   28:45(  6)   29:46(  6)   30:11(  6)   30:27(  6) 
   7 Гайкович Дмитрий          Новополоцк-1               157 2004 00:31:11      7       1:13(  4)    1:26( 10)    1:33(  8)    0:49(  6)    0:48( 11)    1:08(  8)    0:34( 12)    0:36( 11)    0:51( 10)    1:00( 13)    0:50(  6)    1:31( 12)    1:14(  3)    1:08( 11)    1:00(  4)    1:03(  7)    0:54(  8)    1:27(  7)    1:00( 12)    1:18(  6)    2:16(  5)    1:58( 11)    1:01(  7)    1:25(  9)    0:26(  9)    0:46(  8)    0:49(  9)    0:26(  5)    0:21(  8) 
                                                                                         1:13(  4)    2:39(  7)    4:12(  7)    5:01(  7)    5:49(  7)    6:57(  7)    7:31(  7)    8:07(  7)    8:58(  8)    9:58(  8)   10:48(  8)   12:19(  8)   13:33(  7)   14:41(  8)   15:41(  7)   16:44(  7)   17:38(  7)   19:05(  6)   20:05(  7)   21:23(  7)   23:39(  7)   25:37(  7)   26:38(  7)   28:03(  7)   28:29(  7)   29:15(  7)   30:04(  7)   30:30(  7)   30:51(  7) 
   8 Подгарбунский Алексей     Новополоцк-2               156 2006 00:32:33      8       2:20( 10)    1:06(  6)    1:38( 10)    0:51(  8)    0:40(  7)    1:25( 12)    0:26(  5)    0:48( 12)    0:46(  6)    0:48(  5)    0:50(  6)    1:43( 13)    1:14(  3)    0:59(  5)    1:10( 11)    0:53(  3)    1:04( 10)    1:26(  6)    0:54( 11)    1:14(  5)    2:50( 10)    1:27(  4)    2:11( 11)    0:54(  7)    0:18(  2)    0:42(  4)    0:47(  7)    0:29(  9)    0:20(  7) 
                                                                                         2:20( 10)    3:26(  9)    5:04(  9)    5:55(  9)    6:35(  9)    8:00(  9)    8:26(  9)    9:14(  9)   10:00(  9)   10:48(  9)   11:38(  9)   13:21(  9)   14:35(  9)   15:34(  9)   16:44(  9)   17:37(  9)   18:41(  9)   20:07(  8)   21:01(  8)   22:15(  8)   25:05(  8)   26:32(  8)   28:43(  8)   29:37(  8)   29:55(  8)   30:37(  8)   31:24(  8)   31:53(  8)   32:13(  8) 
   9 Салтанович Глеб           КСО "Эридан"               162 2004 00:36:20      9       1:33(  8)    1:01(  4)    1:30(  7)    0:51(  8)    0:39(  5)    0:54(  3)    0:25(  3)    0:33(  7)    0:45(  4)    0:51(  7)    0:42(  2)    0:50(  2)    1:19(  5)    0:49(  3)    1:01(  5)    0:55(  4)    1:28( 11)   10:38( 12)    0:31(  2)    1:07(  3)    1:50(  3)    1:31(  5)    0:57(  6)    0:49(  3)    0:20(  7)    0:46(  8)    0:37(  3)    0:23(  3)    0:22( 10) 
                                                                                         1:33(  8)    2:34(  6)    4:04(  6)    4:55(  6)    5:34(  6)    6:28(  6)    6:53(  5)    7:26(  6)    8:11(  5)    9:02(  6)    9:44(  5)   10:34(  5)   11:53(  5)   12:42(  5)   13:43(  5)   14:38(  4)   16:06(  5)   26:44( 10)   27:15(  9)   28:22(  9)   30:12(  9)   31:43(  9)   32:40(  9)   33:29(  9)   33:49(  9)   34:35(  9)   35:12(  9)   35:35(  9)   35:57(  9) 
  10 Шавель Ярослав            Новополоцк-2               159 2006 00:45:03     10       2:18(  9)    1:38( 12)    1:43( 11)    0:48(  5)    0:41(  9)    2:36( 13)    0:29(  6)    0:27(  4)    0:48(  8)    0:52(  8)    0:50(  6)    0:57(  5)    5:52( 13)    1:05(  9)    1:08(  9)    1:34( 13)    1:03(  9)    1:53(  9)    0:51(  9)    1:39( 12)    2:18(  6)    1:47(  9)    5:39( 12)    2:13( 11)    0:17(  1)    1:41( 12)    0:47(  7)    0:26(  5)    0:24( 11) 
                                                                                         2:18(  9)    3:56( 10)    5:39( 10)    6:27( 10)    7:08( 10)    9:44( 10)   10:13( 10)   10:40( 10)   11:28( 10)   12:20( 10)   13:10( 10)   14:07( 10)   19:59( 11)   21:04( 11)   22:12( 10)   23:46( 10)   24:49( 11)   26:42(  9)   27:33( 10)   29:12( 10)   31:30( 10)   33:17( 10)   38:56( 10)   41:09( 10)   41:26( 10)   43:07( 10)   43:54( 10)   44:20( 10)   44:44( 10) 
  11 Толкач Глеб               Глубокое-Подсвилье         168 2008 00:52:22     11      10:34( 13)    1:20(  9)    1:20(  5)    0:51(  8)    0:41(  9)    1:16( 10)    0:31(  9)    0:34(  8)    1:03( 13)    0:53(  9)    1:22( 13)    0:58(  6)    1:27(  7)    0:59(  5)    0:58(  3)    1:00(  5)    6:13( 12)    2:19( 10)    0:33(  4)    1:29( 10)    6:48( 12)    1:57( 10)    1:59( 10)    1:38( 10)    0:19(  3)    0:42(  4)    0:34(  1)    1:20( 12)    0:21(  8) 
                                                                                        10:34( 13)   11:54( 13)   13:14( 13)   14:05( 13)   14:46( 13)   16:02( 13)   16:33( 13)   17:07( 13)   18:10( 13)   19:03( 13)   20:25( 13)   21:23( 13)   22:50( 13)   23:49( 13)   24:47( 13)   25:47( 13)   32:00( 12)   34:19( 11)   34:52( 11)   36:21( 11)   43:09( 12)   45:06( 12)   47:05( 12)   48:43( 12)   49:02( 12)   49:44( 12)   50:18( 12)   51:38( 12)   51:59( 11) 
  12 Родионов Савелий          ПГУ                        164 2004 00:54:38     12       5:16( 12)    1:15(  8)    3:18( 13)    1:05( 13)    1:09( 13)    1:22( 11)    0:34( 12)    0:34(  8)    1:02( 12)    0:56( 12)    0:55( 10)    1:12( 11)    1:31(  8)    1:34( 13)    1:04(  6)    1:08( 11)    0:53(  7)   10:11( 11)    0:51(  9)    1:32( 11)    2:13(  4)    2:01( 12)    1:06(  9)    2:39( 12)    0:31( 10)    0:54( 11)    0:49(  9)    0:39( 11)    4:58( 12) 
                                                                                         5:16( 12)    6:31( 12)    9:49( 12)   10:54( 12)   12:03( 12)   13:25( 12)   13:59( 12)   14:33( 12)   15:35( 12)   16:31( 12)   17:26( 12)   18:38( 12)   20:09( 12)   21:43( 12)   22:47( 11)   23:55( 11)   24:48( 10)   34:59( 12)   35:50( 12)   37:22( 12)   39:35( 11)   41:36( 11)   42:42( 11)   45:21( 11)   45:52( 11)   46:46( 11)   47:35( 11)   48:14( 11)   53:12( 12) 
  13 Никулин Евгений           Глубокое-Коробы      IIIю  160 2007                       3:15( 11)    1:43( 13)    1:47( 12)    0:52( 11)    1:06( 12)    1:05(  7)    0:31(  9)    2:50( 13)    0:53( 11)    0:48(  5)    0:57( 11)    1:04( 10)    2:20( 11)    1:08( 11)    3:44( 13)    1:25( 12) 
                                                                                         3:15( 11)    4:58( 11)    6:45( 11)    7:37( 11)    8:43( 11)    9:48( 11)   10:19( 11)   13:09( 11)   14:02( 11)   14:50( 11)   15:47( 11)   16:51( 11)   19:11( 10)   20:19( 10)   24:03( 12)   25:28( 12) 

Ж16, 19 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 40)       5( 38)       6( 41)       7( 34)       8( 54)       9( 43)      10( 45)      11( 44)      12( 51)      13( 50)      14( 49)      15( 47)      16( 58)      17( 55)      18( 59)      19(100)   
   1 Степанова Анастасия       Полоцкий район-1     I     144 2008 00:19:00      1       1:01(  2)    0:39(  1)    1:13(  5)    1:05(  1)    0:23(  1)    0:24(  2)    0:58(  3)    1:05(  2)    0:57(  1)    0:42(  2)    1:13( 10)    1:25(  1)    1:35(  1)    0:39(  1)    0:55(  1)    2:04(  3)    0:43(  1)    0:59(  6)    0:40(  6) 
                                                                                         1:01(  2)    1:40(  1)    2:53(  2)    3:58(  2)    4:21(  1)    4:45(  1)    5:43(  1)    6:48(  1)    7:45(  1)    8:27(  1)    9:40(  1)   11:05(  1)   12:40(  1)   13:19(  1)   14:14(  1)   16:18(  1)   17:01(  1)   18:00(  1)   18:40(  1) 
   2 Федичкина Юлианна         Глубокое-Коробы      Iю    139 2008 00:22:27      2       1:02(  3)    1:02(  9)    1:18(  6)    1:15(  4)    0:29(  9)    0:33(  5)    1:08(  7)    1:44( 11)    1:18(  8)    0:50(  6)    0:52(  2)    1:56(  6)    2:06(  4)    0:54(  7)    1:11(  5)    2:01(  2)    0:50(  3)    0:52(  3)    0:44(  8) 
                                                                                         1:02(  3)    2:04(  4)    3:22(  5)    4:37(  3)    5:06(  3)    5:39(  3)    6:47(  3)    8:31(  4)    9:49(  4)   10:39(  5)   11:31(  5)   13:27(  5)   15:33(  4)   16:27(  4)   17:38(  2)   19:39(  2)   20:29(  2)   21:21(  2)   22:05(  2) 
   3 Клименьтьева Екатерина    Полоцкий район-1     II    148 2009 00:25:00      3       0:57(  1)    0:45(  2)    1:07(  4)    1:08(  3)    0:24(  2)    0:28(  3)    1:07(  6)    1:12(  5)    1:09(  6)    0:38(  1)    0:56(  3)    1:48(  5)    5:15( 11)    0:48(  4)    0:59(  2)    2:32(  5)    1:57( 12)    0:51(  2)    0:37(  2) 
                                                                                         0:57(  1)    1:42(  2)    2:49(  1)    3:57(  1)    4:21(  1)    4:49(  2)    5:56(  2)    7:08(  2)    8:17(  2)    8:55(  2)    9:51(  2)   11:39(  2)   16:54(  5)   17:42(  5)   18:41(  4)   21:13(  4)   23:10(  4)   24:01(  3)   24:38(  3) 
   4 Шклудова Анна             Полоцкий район-2     IIIю  147 2008 00:25:19      4       1:13(  6)    0:47(  3)    1:06(  3)    1:50( 10)    0:30( 10)    0:52( 11)    0:50(  1)    1:40( 10)    1:30( 10)    1:22( 12)    0:56(  3)    2:26(  7)    2:41(  7)    0:53(  6)    1:06(  4)    2:36(  6)    0:56(  5)    1:00(  7)    0:44(  8) 
                                                                                         1:13(  6)    2:00(  3)    3:06(  3)    4:56(  4)    5:26(  4)    6:18(  6)    7:08(  5)    8:48(  6)   10:18(  6)   11:40(  6)   12:36(  6)   15:02(  6)   17:43(  6)   18:36(  6)   19:42(  5)   22:18(  5)   23:14(  5)   24:14(  4)   24:58(  4) 
   5 Бартось Рената            Поставский район-1   IIю   143 2009 00:26:00      5       1:07(  4)    1:57( 12)    0:55(  1)    1:05(  1)    0:24(  2)    0:23(  1)    1:01(  5)    1:06(  3)    0:59(  2)    0:42(  2)    1:06(  8)    1:34(  2)    1:46(  2)    1:15( 12)    3:12( 10)    1:58(  1)    0:49(  2)    3:42( 12)    0:38(  4) 
                                                                                         1:07(  4)    3:04( 10)    3:59(  8)    5:04(  5)    5:28(  5)    5:51(  4)    6:52(  4)    7:58(  3)    8:57(  3)    9:39(  3)   10:45(  3)   12:19(  3)   14:05(  2)   15:20(  2)   18:32(  3)   20:30(  3)   21:19(  3)   25:01(  5)   25:39(  5) 
   6 Вавинская Варвара         Поставский район-1   Iю    153 2008 00:26:43      6       1:29( 10)    0:57(  6)    1:25(  8)    1:33(  5)    0:35( 12)    0:38(  7)    1:11(  9)    1:29(  9)    1:33( 11)    1:08( 10)    1:23( 11)    2:48( 10)    2:42(  8)    0:47(  3)    1:14(  6)    2:44(  8)    0:53(  4)    1:01(  8)    0:47( 11) 
                                                                                         1:29( 10)    2:26(  8)    3:51(  7)    5:24(  8)    5:59(  8)    6:37(  8)    7:48(  8)    9:17(  7)   10:50(  7)   11:58(  8)   13:21(  7)   16:09(  7)   18:51(  7)   19:38(  7)   20:52(  6)   23:36(  6)   24:29(  6)   25:30(  6)   26:17(  6) 
   7 Долгая Виктория           Полоцкий район-5     IIIю  138 2008 00:31:07      7       5:19( 12)    1:16( 11)    1:29(  9)    1:38(  7)    0:28(  6)    0:46( 10)    0:52(  2)    1:06(  3)    1:05(  4)    0:45(  5)    0:57(  5)    1:42(  3)    2:08(  5)    3:04( 13)    1:05(  3)    2:07(  4)    1:00(  9)    3:12( 11)    0:39(  5) 
                                                                                         5:19( 12)    6:35( 12)    8:04( 12)    9:42( 12)   10:10( 12)   10:56( 12)   11:48( 12)   12:54( 12)   13:59( 12)   14:44( 12)   15:41( 11)   17:23( 10)   19:31(  8)   22:35(  9)   23:40(  7)   25:47(  7)   26:47(  7)   29:59(  7)   30:38(  7) 
   8 Золотая Виктория          Витебский район            132 2009 00:32:30      8       1:14(  7)    0:59(  7)    1:48( 13)    1:50( 10)    0:30( 10)    0:40(  8)    1:19( 10)    1:19(  7)    1:15(  7)    1:00(  7)    2:30( 12)    2:29(  9)    2:46(  9)    1:13( 11)    5:50( 11)    2:51(  9)    0:57(  8)    0:53(  4)    0:37(  2) 
                                                                                         1:14(  7)    2:13(  6)    4:01(  9)    5:51(  9)    6:21(  9)    7:01(  9)    8:20(  9)    9:39(  8)   10:54(  8)   11:54(  7)   14:24( 10)   16:53(  9)   19:39(  9)   20:52(  8)   26:42(  8)   29:33(  8)   30:30(  8)   31:23(  8)   32:00(  8) 
   9 Толкач Камилла            Глубокое-Подсвилье   IIIю  140 2009 00:37:43      9       1:22(  8)    0:56(  5)    1:21(  7)    1:33(  5)    0:27(  5)    0:40(  8)    1:09(  8)    3:10( 12)    1:28(  9)    1:00(  7)    0:57(  5)   12:59( 12)    2:38(  6)    0:54(  7)    1:14(  6)    3:06( 10)    1:01( 11)    0:50(  1)    0:36(  1) 
                                                                                         1:22(  8)    2:18(  7)    3:39(  6)    5:12(  6)    5:39(  6)    6:19(  7)    7:28(  6)   10:38( 10)   12:06( 10)   13:06( 10)   14:03(  9)   27:02( 11)   29:40( 10)   30:34( 10)   31:48(  9)   34:54(  9)   35:55(  9)   36:45(  9)   37:21(  9) 
  10 Гайсёнок Яна              ВОДДИМ-2                   149 2009 00:41:37     10       1:24(  9)    1:03( 10)    1:44( 12)    1:49(  9)    0:38( 13)    0:37(  6)    1:52( 12)    3:15( 13)    1:03(  3)    1:13( 11)    1:12(  9)   14:17( 13)    3:32( 10)    0:52(  5)    1:26(  8)    2:43(  7)    0:56(  5)    0:56(  5)    0:43(  7) 
                                                                                         1:24(  9)    2:27(  9)    4:11( 10)    6:00( 10)    6:38( 10)    7:15( 10)    9:07( 11)   12:22( 11)   13:25( 11)   14:38( 11)   15:50( 12)   30:07( 12)   33:39( 11)   34:31( 11)   35:57( 10)   38:40( 10)   39:36( 10)   40:32( 10)   41:15( 10) 
  11 Зевакова Алина            Толочинский район-1  IIю   141 2008 00:47:58     11       2:08( 11)    0:59(  7)    1:35( 11)    1:39(  8)    0:28(  6)    0:55( 12)    1:00(  4)    1:27(  8)    1:33( 11)    1:01(  9)    1:04(  7)    2:27(  8)   18:04( 13)    0:43(  2)    6:01( 12)    3:18( 11)    0:56(  5)    1:32( 10)    0:45( 10) 
                                                                                         2:08( 11)    3:07( 11)    4:42( 11)    6:21( 11)    6:49( 11)    7:44( 11)    8:44( 10)   10:11(  9)   11:44(  9)   12:45(  9)   13:49(  8)   16:16(  8)   34:20( 12)   35:03( 12)   41:04( 11)   44:22( 11)   45:18( 11)   46:50( 11)   47:35( 11) 
  12 Малашкевич Валерия        Толочинский район-1        151 2009 01:03:20     12       8:12( 13)   13:39( 13)    1:29(  9)    2:59( 13)    0:28(  6)    1:46( 13)    3:37( 13)    1:13(  6)    2:38( 13)    2:08( 13)    3:37( 13)    4:29( 11)    5:30( 12)    0:59(  9)    2:34(  9)    4:22( 12)    1:00(  9)    1:18(  9)    0:51( 12) 
                                                                                         8:12( 13)   21:51( 13)   23:20( 13)   26:19( 13)   26:47( 13)   28:33( 13)   32:10( 13)   33:23( 13)   36:01( 13)   38:09( 13)   41:46( 13)   46:15( 13)   51:45( 13)   52:44( 13)   55:18( 12)   59:40( 12)   60:40( 12)   61:58( 12)   62:49( 12) 
  13 Вяль Дарья                Новополоцк-1         Iю    142 2009                       1:11(  5)    0:54(  4)    1:03(  2)    2:12( 12)    0:25(  4)    0:30(  4)    1:30( 11)    1:01(  1)    1:07(  5)    0:43(  4)    0:51(  1)    1:44(  4)    1:53(  3)    1:05( 10) 
                                                                                         1:11(  5)    2:05(  5)    3:08(  4)    5:20(  7)    5:45(  7)    6:15(  5)    7:45(  7)    8:46(  5)    9:53(  5)   10:36(  4)   11:27(  4)   13:11(  4)   15:04(  3)   16:09(  3) 

М16, 19 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 40)       3( 34)       4( 41)       5( 42)       6( 54)       7( 43)       8( 44)       9( 46)      10( 47)      11( 49)      12( 50)      13( 51)      14( 35)      15( 48)      16( 39)      17( 33)      18( 57)      19(100)   
   1 Михалкин Игорь            Полоцкий район-1     I     128 2008 00:15:46      1       1:46(  2)    0:35(  1)    0:18(  1)    0:36(  2)    0:47(  1)    0:23(  2)    0:45(  1)    0:38(  1)    1:12(  1)    0:53(  1)    0:42(  1)    0:30(  1)    1:26(  1)    0:35(  1)    1:25(  1)    0:35(  1)    1:02(  1)    1:04(  1)    0:15(  1) 
                                                                                         1:46(  2)    2:21(  1)    2:39(  1)    3:15(  1)    4:02(  1)    4:25(  1)    5:10(  1)    5:48(  1)    7:00(  1)    7:53(  1)    8:35(  1)    9:05(  1)   10:31(  1)   11:06(  1)   12:31(  1)   13:06(  1)   14:08(  1)   15:12(  1)   15:27(  1) 
   2 Подагель Савелий          Полоцкий район-1     Iю    119 2009 00:19:56      2       2:35(  8)    0:39(  3)    0:23(  3)    0:44(  7)    1:08(  9)    0:28(  8)    0:57(  7)    0:47(  4)    1:23(  2)    1:21(  6)    0:49(  4)    0:36(  2)    1:41(  2)    0:36(  2)    1:35(  2)    0:46(  4)    1:15(  2)    1:38(  4)    0:15(  1) 
                                                                                         2:35(  8)    3:14(  6)    3:37(  5)    4:21(  4)    5:29(  5)    5:57(  5)    6:54(  5)    7:41(  5)    9:04(  5)   10:25(  5)   11:14(  5)   11:50(  5)   13:31(  4)   14:07(  4)   15:42(  2)   16:28(  2)   17:43(  2)   19:21(  2)   19:36(  2) 
   3 Романенко Денис           Новополоцк-1         IIю   130 2009 00:20:12      3       2:10(  3)    0:50(  9)    0:24(  4)    0:44(  7)    0:58(  3)    0:28(  8)    0:56(  4)    0:45(  2)    1:27(  3)    1:14(  4)    0:58(  9)    0:38(  3)    1:50(  5)    0:37(  4)    1:53(  5)    0:49(  7)    1:28(  3)    1:28(  2)    0:16(  5) 
                                                                                         2:10(  3)    3:00(  3)    3:24(  2)    4:08(  3)    5:06(  3)    5:34(  3)    6:30(  3)    7:15(  3)    8:42(  2)    9:56(  2)   10:54(  2)   11:32(  2)   13:22(  2)   13:59(  2)   15:52(  3)   16:41(  4)   18:09(  3)   19:37(  3)   19:53(  3) 
   4 Шавель Игорь              Новополоцк-1         IIю   122 2008 00:20:40      4       2:18(  5)    0:39(  3)    0:28(  9)    0:40(  3)    0:57(  2)    0:26(  5)    0:54(  3)    0:47(  4)    1:42(  8)    1:13(  2)    0:52(  7)    0:44(  8)    1:45(  3)    0:41(  7)    1:47(  3)    0:44(  2)    1:38(  8)    1:48(  6)    0:18(  7) 
                                                                                         2:18(  5)    2:57(  2)    3:25(  3)    4:05(  2)    5:02(  2)    5:28(  2)    6:22(  2)    7:09(  2)    8:51(  3)   10:04(  3)   10:56(  3)   11:40(  3)   13:25(  3)   14:06(  3)   15:53(  4)   16:37(  3)   18:15(  4)   20:03(  4)   20:21(  4) 
   5 Козлович Дмитрий          Поставский район-1   III   116 2008 00:20:46      5       2:16(  4)    0:49(  7)    0:25(  8)    0:53( 14)    1:05(  6)    0:25(  4)    0:50(  2)    0:47(  4)    1:33(  5)    1:13(  2)    0:51(  5)    0:40(  5)    1:45(  3)    0:43(  8)    1:47(  3)    0:46(  4)    1:31(  4)    1:48(  6)    0:20( 13) 
                                                                                         2:16(  4)    3:05(  4)    3:30(  4)    4:23(  5)    5:28(  4)    5:53(  4)    6:43(  4)    7:30(  4)    9:03(  4)   10:16(  4)   11:07(  4)   11:47(  4)   13:32(  5)   14:15(  5)   16:02(  5)   16:48(  5)   18:19(  5)   20:07(  5)   20:27(  5) 
   6 Бабак Владислав           Полоцкий район-2     IIю   113 2008 00:24:25      6       2:44( 10)    0:58( 12)    0:24(  4)    0:50( 10)    1:05(  6)    0:32( 14)    1:10( 11)    0:57( 11)    1:51( 11)    2:38( 13)    0:57(  8)    0:40(  5)    1:59(  7)    0:46( 10)    2:02(  6)    0:51(  8)    1:37(  7)    1:51(  9)    0:15(  1) 
                                                                                         2:44( 10)    3:42(  8)    4:06(  7)    4:56(  7)    6:01(  7)    6:33(  7)    7:43(  7)    8:40(  8)   10:31(  7)   13:09(  8)   14:06(  8)   14:46(  7)   16:45(  7)   17:31(  7)   19:33(  6)   20:24(  6)   22:01(  6)   23:52(  6)   24:07(  6) 
   7 Шашин Руслан              Полоцкий район-2     Iю    118 2009 00:25:17      7       2:18(  5)    0:51( 10)    0:29( 10)    0:52( 13)    1:24( 14)    0:28(  8)    1:18( 13)    0:58( 12)    1:57( 12)    1:23(  7)    1:01( 11)    0:52( 11)    2:15( 10)    0:53( 13)    3:04( 12)    0:58( 12)    1:43( 10)    1:59( 11)    0:16(  5) 
                                                                                         2:18(  5)    3:09(  5)    3:38(  6)    4:30(  6)    5:54(  6)    6:22(  6)    7:40(  6)    8:38(  7)   10:35(  9)   11:58(  6)   12:59(  7)   13:51(  6)   16:06(  6)   16:59(  6)   20:03(  8)   21:01(  8)   22:44(  7)   24:43(  8)   24:59(  8) 
   8 Кустрей Михаил            Поставский район-1   IIю   129 2009 00:25:17   =  7       3:48( 14)    0:49(  7)    0:29( 10)    0:50( 10)    1:19( 13)    0:29( 11)    1:06(  9)    0:53(  8)    1:43(  9)    1:43(  9)    0:59( 10)    0:47(  9)    2:08(  9)    0:43(  8)    2:09(  9)    0:55( 10)    2:09( 13)    1:36(  3)    0:18(  7) 
                                                                                         3:48( 14)    4:37( 12)    5:06( 11)    5:56( 10)    7:15( 10)    7:44( 10)    8:50( 10)    9:43( 10)   11:26( 10)   13:09(  8)   14:08(  9)   14:55(  8)   17:03(  8)   17:46(  8)   19:55(  7)   20:50(  7)   22:59(  9)   24:35(  7)   24:53(  7) 
   9 Шамович Вадим             Поставский район-1   IIIю  120 2009 00:25:37      9       2:33(  7)    1:03( 14)    2:10( 18)    0:56( 15)    1:03(  4)    0:27(  6)    1:09( 10)    0:53(  8)    1:48( 10)    1:40(  8)    0:47(  3)    0:48( 10)    2:04(  8)    0:50( 12)    2:17( 10)    0:44(  2)    1:36(  6)    2:06( 13)    0:22( 14) 
                                                                                         2:33(  7)    3:36(  7)    5:46( 12)    6:42( 11)    7:45( 11)    8:12( 11)    9:21( 11)   10:14( 11)   12:02( 11)   13:42( 10)   14:29( 10)   15:17(  9)   17:21(  9)   18:11(  9)   20:28(  9)   21:12(  9)   22:48(  8)   24:54(  9)   25:16(  9) 
  10 Гинько Артем              Глубокое-Коробы      IIю   131 2008 00:26:59     10       3:06( 11)    0:37(  2)    1:02( 14)    0:33(  1)    1:07(  8)    0:27(  6)    0:56(  4)    0:46(  3)    1:27(  3)    2:04( 12)    0:45(  2)    2:27( 15)    4:11( 15)    0:36(  2)    2:02(  6)    0:47(  6)    1:34(  5)    1:50(  8)    0:18(  7) 
                                                                                         3:06( 11)    3:43(  9)    4:45(  9)    5:18(  8)    6:25(  8)    6:52(  8)    7:48(  8)    8:34(  6)   10:01(  6)   12:05(  7)   12:50(  6)   15:17(  9)   19:28( 10)   20:04( 10)   22:06( 10)   22:53( 10)   24:27( 10)   26:17( 10)   26:35( 10) 
  11 Михаденок Никита          Глубокое-Коробы      IIIю   71 2009 00:28:24     11       3:26( 12)    0:48(  6)    0:24(  4)    0:50( 10)    1:04(  5)    0:29( 11)    0:56(  4)    0:56( 10)    1:41(  7)    6:39( 15)    0:51(  5)    0:40(  5)    1:50(  5)    0:37(  4)    2:05(  8)    0:52(  9)    1:41(  9)    1:53( 10)    0:15(  1) 
                                                                                         3:26( 12)    4:14( 10)    4:38(  8)    5:28(  9)    6:32(  9)    7:01(  9)    7:57(  9)    8:53(  9)   10:34(  8)   17:13( 12)   18:04( 12)   18:44( 11)   20:34( 11)   21:11( 11)   23:16( 11)   24:08( 11)   25:49( 11)   27:42( 11)   27:57( 11) 
  12 Добатовкин Артур          Витебский район      IIIю  124 2009 00:31:59     12       3:41( 13)    2:51( 17)    0:29( 10)    1:02( 16)    1:17( 12)    1:02( 18)    1:16( 12)    1:13( 14)    2:07( 13)    1:18(  5)    1:07( 13)    1:22( 14)    3:07( 13)    1:44( 15)    2:24( 11)    0:57( 11)    2:17( 14)    2:01( 12)    0:26( 15) 
                                                                                         3:41( 13)    6:32( 13)    7:01( 13)    8:03( 12)    9:20( 12)   10:22( 12)   11:38( 12)   12:51( 12)   14:58( 12)   16:16( 11)   17:23( 11)   18:45( 12)   21:52( 12)   23:36( 12)   26:00( 12)   26:57( 12)   29:14( 12)   31:15( 12)   31:41( 12) 
  13 Стуков Артем              Полоцкий район-6           123 2009 00:40:23     13       8:05( 16)    0:57( 11)    1:42( 17)    0:41(  4)    1:27( 16)    0:30( 13)    4:41( 17)    1:24( 15)    2:33( 14)    1:59( 11)    1:28( 14)    1:03( 12)    2:59( 11)    0:46( 10)    4:13( 14)    1:07( 13)    1:45( 11)    2:21( 15)    0:19( 10) 
                                                                                         8:05( 16)    9:02( 15)   10:44( 15)   11:25( 15)   12:52( 15)   13:22( 14)   18:03( 15)   19:27( 15)   22:00( 15)   23:59( 13)   25:27( 13)   26:30( 13)   29:29( 13)   30:15( 13)   34:28( 13)   35:35( 13)   37:20( 13)   39:41( 13)   40:00( 13) 
  14 Дунец Алексей             Полоцкий район-6           121 2009 00:44:32     14      12:07( 17)    0:59( 13)    1:40( 16)    0:41(  4)    1:26( 15)    0:34( 15)    4:38( 16)    1:25( 16)    2:38( 15)    1:53( 10)    1:28( 14)    1:04( 13)    3:05( 12)    0:39(  6)    4:13( 14)    1:10( 14)    1:54( 12)    2:14( 14)    0:19( 10) 
                                                                                        12:07( 17)   13:06( 16)   14:46( 16)   15:27( 16)   16:53( 16)   17:27( 16)   22:05( 17)   23:30( 17)   26:08( 16)   28:01( 14)   29:29( 14)   30:33( 14)   33:38( 14)   34:17( 14)   38:30( 14)   39:40( 14)   41:34( 14)   43:48( 14)   44:07( 14) 
  15 Пулин Андрей              Новополоцк-2         IIIю  125 2009 00:53:53     15       2:35(  8)    1:56( 15)    0:20(  2)    6:23( 18)    1:36( 17)    0:36( 16)    2:38( 15)    2:36( 18)    2:45( 16)    9:18( 16)    1:02( 12)    0:38(  3)    3:21( 14)    1:12( 14)    4:07( 13)    7:36( 15)    2:47( 15)    1:41(  5)    0:19( 10) 
                                                                                         2:35(  8)    4:31( 11)    4:51( 10)   11:14( 14)   12:50( 14)   13:26( 15)   16:04( 13)   18:40( 14)   21:25( 13)   30:43( 15)   31:45( 15)   32:23( 15)   35:44( 15)   36:56( 15)   41:03( 15)   48:39( 15)   51:26( 15)   53:07( 15)   53:26( 15) 
  16 Рогач Артем               Полоцкий район-4           114 2008                      12:33( 18)    2:12( 16)    0:59( 13)    0:48(  9)    1:14( 11)    0:24(  3)    0:59(  8)    0:49(  7)    1:35(  6) 
                                                                                        12:33( 18)   14:45( 17)   15:44( 17)   16:32( 17)   17:46( 17)   18:10( 17)   19:09( 16)   19:58( 16)   21:33( 14) 
  17 Дроздович Кирилл          Глубокое-Подсвилье         117 2009                       7:31( 15)    0:42(  5)    0:24(  4)    0:43(  6)    1:09( 10)    0:22(  1)    6:31( 18)    0:58( 12)    9:53( 18) 
                                                                                         7:31( 15)    8:13( 14)    8:37( 14)    9:20( 13)   10:29( 13)   10:51( 13)   17:22( 14)   18:20( 13)   28:13( 17) 
  18 Куприрянов Артемий        Новополоцк-2               152 2009                   
                                                                                      
  19 Островский Степан         Полоцкий район-6           127 2009                    715826:49(  1)   37:35( 18)    1:14( 15)    1:46( 17)    2:25( 18)    0:59( 17)    1:27( 14)    1:42( 17)    3:52( 17)    5:14( 14) 
                                                                                       715826:49(  1)   36:32( 18)   37:46( 18)   39:32( 18)   41:57( 18)   42:56( 18)   44:23( 18)   46:05( 18)   49:57( 18)   55:11( 16) 

Ж14, 14 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 36)       4( 34)       5( 41)       6( 37)       7( 51)       8( 53)       9( 47)      10( 52)      11( 59)      12( 58)      13( 57)      14(100)   
   1 Панкевич Софья            ВОДДИМ-1             II    103 2010 00:11:47      1       0:58(  1)    0:46(  1)    1:20(  1)    0:46(  3)    0:46(  1)    0:36(  1)    1:30(  4)    0:52(  1)    0:29(  4)    0:25(  6)    1:54(  3)    0:22(  2)    0:25(  1)    0:17(  5) 
                                                                                         0:58(  1)    1:44(  1)    3:04(  1)    3:50(  1)    4:36(  1)    5:12(  1)    6:42(  1)    7:34(  1)    8:03(  1)    8:28(  1)   10:22(  1)   10:44(  1)   11:09(  1)   11:26(  1) 
   2 Афанасьева Виктория       Полоцкий район-1     II    106 2011 00:12:21      2       1:10(  2)    0:49(  2)    1:22(  2)    0:47(  4)    1:02(  6)    0:40(  2)    1:31(  5)    1:00(  5)    0:22(  1)    0:24(  5)    1:52(  2)    0:21(  1)    0:25(  1)    0:16(  1) 
                                                                                         1:10(  2)    1:59(  2)    3:21(  2)    4:08(  2)    5:10(  2)    5:50(  2)    7:21(  2)    8:21(  2)    8:43(  2)    9:07(  2)   10:59(  2)   11:20(  2)   11:45(  2)   12:01(  2) 
   3 Загнетова Ирина           Новополоцк-1         IIIю  112 2010 00:16:04      3       1:13(  3)    1:05(  5)    1:40(  5)    1:05( 13)    1:11(  9)    1:03(  8)    1:40(  9)    1:06(  8)    1:07(  9)    0:28(  9)    2:12(  4)    0:28(  7)    1:07(  9)    0:21(  9) 
                                                                                         1:13(  3)    2:18(  3)    3:58(  3)    5:03(  3)    6:14(  3)    7:17(  3)    8:57(  4)   10:03(  4)   11:10(  4)   11:38(  4)   13:50(  3)   14:18(  3)   15:25(  3)   15:46(  3) 
   4 Толкач Ксения             Глубокое-Коробы      Iю    108 2011 00:23:13      4       1:16(  4)    1:46( 11)    1:44(  6)    0:52(  7)    0:54(  4)    0:50(  3)    1:29(  1)    0:56(  3)    0:41(  7)    0:23(  4)   10:50(  7)    0:24(  3)    0:33(  7)    0:17(  5) 
                                                                                         1:16(  4)    3:02(  5)    4:46(  4)    5:38(  4)    6:32(  4)    7:22(  4)    8:51(  3)    9:47(  3)   10:28(  3)   10:51(  3)   21:41(  4)   22:05(  4)   22:38(  4)   22:55(  4) 
   5 Котова Елизавета          Глубокое-Ломаши            104 2011 00:27:23      5       4:54( 12)    2:08( 14)    1:55( 10)    0:52(  7)    0:52(  2)    0:50(  3)    1:34(  6)    1:03(  6)    0:31(  5)    0:31( 11)   10:35(  6)    0:25(  5)    0:37(  8)    0:16(  1) 
                                                                                         4:54( 12)    7:02( 14)    8:57( 14)    9:49( 14)   10:41( 12)   11:31( 11)   13:05( 10)   14:08( 10)   14:39(  7)   15:10(  7)   25:45(  5)   26:10(  5)   26:47(  5)   27:03(  5) 
   6 Вещеникина Карина         Поставский район-2   IIю    98 2011 00:28:15      6       1:46(  6)    2:03( 13)    1:29(  4)    0:54(  9)    0:59(  5)    0:52(  5)    2:00( 10)    1:03(  6)    0:41(  7)    2:40( 14)   11:58( 12)    0:33( 10)    0:28(  5)    0:27( 11) 
                                                                                         1:46(  6)    3:49(  8)    5:18(  6)    6:12(  6)    7:11(  6)    8:03(  5)   10:03(  7)   11:06(  6)   11:47(  6)   14:27(  6)   26:25(  6)   26:58(  6)   27:26(  6)   27:53(  6) 
   7 Гусакова Яна              Заслоново            IIю   100 2010 00:31:15      7       2:01(  7)    1:06(  7)    1:58( 11)    0:43(  1)    1:19( 11)    1:03(  8)    1:34(  6)    1:53( 11)    6:43( 12)    0:20(  2)   11:05(  9)    0:27(  6)    0:27(  3)    0:17(  5) 
                                                                                         2:01(  7)    3:07(  6)    5:05(  5)    5:48(  5)    7:07(  5)    8:10(  6)    9:44(  5)   11:37(  7)   18:20(  8)   18:40(  8)   29:45(  7)   30:12(  7)   30:39(  7)   30:56(  7) 
   8 Брель Лера                Витебский район             99 2011 00:32:19      8       3:07( 11)    1:06(  7)    1:59( 12)    0:44(  2)    1:17( 10)    1:05( 12)    1:29(  1)    1:57( 13)    6:36( 10)    0:27(  7)   10:57(  8)    0:31(  9)    0:27(  3)    0:17(  5) 
                                                                                         3:07( 11)    4:13( 11)    6:12( 10)    6:56(  9)    8:13(  9)    9:18(  9)   10:47(  9)   12:44(  9)   19:20(  9)   19:47(  9)   30:44(  8)   31:15(  8)   31:42(  8)   31:59(  8) 
   9 Гайко Полина              Глубокое-Подсвилье   IIIю   96 2011 00:35:25      9       1:19(  5)    1:05(  5)    6:16( 14)    1:00( 11)    1:30( 13)    1:04( 10)    1:34(  6)    1:53( 11)    6:40( 11)    0:19(  1)   11:08( 10)    0:28(  7)    0:30(  6)    0:16(  1) 
                                                                                         1:19(  5)    2:24(  4)    8:40( 13)    9:40( 13)   11:10( 13)   12:14( 12)   13:48( 11)   15:41( 11)   22:21( 11)   22:40( 11)   33:48( 10)   34:16( 10)   34:46(  9)   35:02(  9) 
  10 Зенюк Дарина              Полоцкий район-5           102 2011 00:35:59     10       5:01( 13)    1:33( 10)    1:26(  3)    0:58( 10)    1:19( 11)   15:50( 14)    2:00( 10)    1:57( 13)    0:25(  2)    0:29( 10)    1:31(  1)    1:20( 11)    1:30( 10)    0:22( 10) 
                                                                                         5:01( 13)    6:34( 13)    8:00( 11)    8:58( 11)   10:17( 11)   26:07( 14)   28:07( 14)   30:04( 14)   30:29( 13)   30:58( 13)   32:29(  9)   33:49(  9)   35:19( 10)   35:41( 10) 
  11 Бамбизова Милана          Поставский район-1   IIIю  101 2011 00:40:49     11       2:28(  9)    1:03(  4)    1:49(  8)    1:00( 11)    1:03(  7)    1:04( 10)    2:11( 13)    1:28( 10)   11:58( 14)    0:27(  7)   11:32( 11)    0:24(  3)    3:41( 11)    0:16(  1) 
                                                                                         2:28(  9)    3:31(  7)    5:20(  7)    6:20(  7)    7:23(  7)    8:27(  8)   10:38(  8)   12:06(  8)   24:04( 12)   24:31( 12)   36:03( 11)   36:27( 11)   40:08( 11)   40:24( 11) 
  12 Борисенок Дарья           Глубокое-Ломаши             97 2011                       5:13( 14)    1:01(  3)    2:02( 13)    0:50(  5)    8:41( 14)    0:55(  7)    2:01( 12)    1:27(  9)    9:59( 13)    1:57( 13)    9:13(  5) 
                                                                                         5:13( 14)    6:14( 12)    8:16( 12)    9:06( 12)   17:47( 14)   18:42( 13)   20:43( 13)   22:10( 13)   32:09( 14)   34:06( 14)   43:19( 12) 
  13 Дорофеева Вероника        Новополоцк-3               105 2011                   
                                                                                      
  14 Пономарева Яна            Заслоново                  107 2011                       2:17(  8)    1:47( 12)    1:44(  6)    0:51(  6)    0:52(  2)    0:54(  6)    1:29(  1)    0:56(  3)    0:39(  6)    0:21(  3) 
                                                                                         2:17(  8)    4:04(  9)    5:48(  8)    6:39(  8)    7:31(  8)    8:25(  7)    9:54(  6)   10:50(  5)   11:29(  5)   11:50(  5) 
  15 Петкевич Ольга            Новополоцк-2               111 2011                       2:50( 10)    1:19(  9)    1:50(  9)    1:18( 14)    1:03(  7)    1:08( 13)   10:55( 14)    0:55(  2)    0:25(  2)    0:44( 12) 
                                                                                         2:50( 10)    4:09( 10)    5:59(  9)    7:17( 10)    8:20( 10)    9:28( 10)   20:23( 12)   21:18( 12)   21:43( 10)   22:27( 10) 

М14, 15 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 52)       5( 46)       6( 51)       7( 35)       8( 43)       9( 44)      10( 37)      11( 42)      12( 38)      13( 39)      14( 56)      15(100)   
   1 Шкиренко Иван             Полоцкий район-1     Iю     94 2011 00:16:08      1       1:03(  6)    0:47(  5)    1:01(  3)    2:06(  3)    1:25(  2)    0:51(  2)    0:37(  2)    0:57(  2)    0:48(  2)    0:46(  2)    0:56(  4)    1:20(  4)    1:19(  7)    1:22(  1)    0:28( 17) 
                                                                                         1:03(  6)    1:50(  4)    2:51(  3)    4:57(  3)    6:22(  3)    7:13(  3)    7:50(  1)    8:47(  2)    9:35(  1)   10:21(  2)   11:17(  2)   12:37(  1)   13:56(  2)   15:18(  1)   15:46(  1) 
   2 Клопов Тимофей            Полоцкий район-1     Iю     89 2011 00:16:16      2       1:11( 10)    0:41(  2)    0:57(  1)    2:02(  1)    1:19(  1)    0:55(  7)    0:47( 11)    0:53(  1)    0:50(  4)    0:45(  1)    0:52(  3)    1:28(  7)    1:02(  1)    1:54(  7)    0:22(  5) 
                                                                                         1:11( 10)    1:52(  5)    2:49(  2)    4:51(  2)    6:10(  1)    7:05(  2)    7:52(  2)    8:45(  1)    9:35(  1)   10:20(  1)   11:12(  1)   12:40(  2)   13:42(  1)   15:36(  2)   15:58(  2) 
   3 Шаркович Семен            Новополоцк-1         Iю     78 2010 00:16:55      3       0:57(  1)    0:40(  1)    1:05(  5)    2:03(  2)    1:25(  2)    0:53(  4)    1:38( 25)    1:05(  4)    0:53(  8)    0:53(  7)    0:50(  1)    1:07(  2)    1:14(  3)    1:30(  2)    0:26( 12) 
                                                                                         0:57(  1)    1:37(  1)    2:42(  1)    4:45(  1)    6:10(  1)    7:03(  1)    8:41(  4)    9:46(  3)   10:39(  3)   11:32(  3)   12:22(  3)   13:29(  3)   14:43(  3)   16:13(  3)   16:39(  3) 
   4 Курачев Глеб              Полоцкий район-2     IIю    76 2010 00:18:56      4       0:59(  2)    0:58( 11)    1:04(  4)    2:27(  4)    1:35(  5)    0:53(  4)    0:39(  3)    1:22( 13)    1:03( 16)    0:52(  5)    0:57(  6)    1:20(  4)    2:16( 16)    1:47(  4)    0:26( 12) 
                                                                                         0:59(  2)    1:57(  7)    3:01(  5)    5:28(  4)    7:03(  4)    7:56(  4)    8:35(  3)    9:57(  4)   11:00(  4)   11:52(  4)   12:49(  4)   14:09(  4)   16:25(  4)   18:12(  4)   18:38(  4) 
   5 Хлопков Максим            КСО "Простор"        Iю     86 2011 00:19:15      5       1:04(  7)    0:43(  4)    1:32( 17)    2:32(  5)    1:57( 14)    1:07( 10)    0:39(  3)    1:41( 19)    1:02( 14)    0:58( 12)    0:59(  8)    1:18(  3)    1:08(  2)    1:48(  5)    0:23(  7) 
                                                                                         1:04(  7)    1:47(  3)    3:19( 10)    5:51(  5)    7:48(  7)    8:55(  6)    9:34(  6)   11:15(  6)   12:17(  7)   13:15(  7)   14:14(  7)   15:32(  6)   16:40(  5)   18:28(  5)   18:51(  5) 
   6 Кондратьев Кирилл         ВОДДИМ-1             IIю    75 2011 00:19:59      6       1:15( 12)    0:51(  7)    1:11( 10)    2:41(  9)    1:44( 11)    0:57(  8)    0:42(  6)    1:09(  5)    0:54( 10)    0:55(  8)    1:05( 13)    1:29(  8)    2:19( 18)    2:04(  8)    0:24(  9) 
                                                                                         1:15( 12)    2:06( 12)    3:17(  8)    5:58(  6)    7:42(  5)    8:39(  5)    9:21(  5)   10:30(  5)   11:24(  5)   12:19(  5)   13:24(  5)   14:53(  5)   17:12(  6)   19:16(  6)   19:40(  6) 
   7 Дыминский Мирослав        ВОДДИМ-1             IIIю   87 2011 00:21:39      7       1:13( 11)    0:51(  7)    1:44( 21)    2:38(  7)    2:21( 21)    1:09( 11)    0:46(  9)    1:09(  5)    0:54( 10)    0:57( 10)    0:56(  4)    1:37( 10)    1:46( 10)    2:50( 13)    0:27( 16) 
                                                                                         1:13( 11)    2:04( 10)    3:48( 11)    6:26( 10)    8:47( 12)    9:56( 11)   10:42( 10)   11:51(  9)   12:45(  9)   13:42(  9)   14:38(  9)   16:15(  8)   18:01(  7)   20:51(  7)   21:18(  7) 
   8 Бригинец Мирон            Полоцкий район-2     IIю    67 2011 00:22:22      8       1:09(  9)    0:54( 10)    1:15( 11)    2:46( 11)    2:17( 20)    1:01(  9)    0:52( 17)    1:10(  7)    0:52(  5)    0:49(  3)    1:04( 12)    3:35( 24)    2:09( 15)    1:37(  3)    0:29( 21) 
                                                                                         1:09(  9)    2:03(  9)    3:18(  9)    6:04(  8)    8:21(  9)    9:22(  7)   10:14(  8)   11:24(  7)   12:16(  6)   13:05(  6)   14:09(  6)   17:44(  9)   19:53( 10)   21:30(  8)   21:59(  8) 
   9 Шкорник Ренат             Поставский район-1   IIIю   66 2010 00:22:33      9       1:01(  5)    0:42(  3)    1:19( 13)    3:21( 18)    1:34(  4)    1:32( 19)    0:34(  1)    2:40( 26)    0:49(  3)    2:24( 27)    0:57(  6)    1:27(  6)    1:16(  5)    2:05(  9)    0:33( 24) 
                                                                                         1:01(  5)    1:43(  2)    3:02(  6)    6:23(  9)    7:57(  8)    9:29(  8)   10:03(  7)   12:43( 10)   13:32( 10)   15:56( 11)   16:53( 11)   18:20( 10)   19:36(  9)   21:41(  9)   22:14(  9) 
  10 Осипов Егор               ВОДДИМ-2             IIю    74 2011 00:23:05     10       1:05(  8)    0:59( 12)    1:07(  6)    2:49( 12)    1:47( 13)    1:54( 24)    0:41(  5)    1:04(  3)    0:54( 10)    0:57( 10)    1:08( 18)    1:29(  8)    3:05( 24)    3:29( 20)    0:16(  1) 
                                                                                         1:05(  8)    2:04( 10)    3:11(  7)    6:00(  7)    7:47(  6)    9:41(  9)   10:22(  9)   11:26(  8)   12:20(  8)   13:17(  8)   14:25(  8)   15:54(  7)   18:59(  8)   22:28( 10)   22:44( 10) 
  11 Баранов Александр         Полоцкий район-3     IIIю   92 2011 00:25:40     11       1:00(  4)    1:01( 14)    0:59(  2)    4:49( 25)    1:43(  9)    0:48(  1)    0:46(  9)    5:24( 28)    0:47(  1)    1:15( 20)    0:51(  2)    1:03(  1)    1:14(  3)    3:06( 15)    0:32( 23) 
                                                                                         1:00(  4)    2:01(  8)    3:00(  4)    7:49( 16)    9:32( 14)   10:20( 13)   11:06( 11)   16:30( 18)   17:17( 17)   18:32( 16)   19:23( 16)   20:26( 13)   21:40( 12)   24:46( 12)   25:18( 11) 
  12 Турло Егор                Поставский район-2   IIIю   64 2010 00:25:43     12       1:17( 13)    2:17( 28)    1:10(  9)    3:03( 15)    3:55( 27)    1:09( 11)    0:45(  8)    1:30( 14)    0:55( 13)    0:59( 13)    1:05( 13)    1:46( 15)    2:38( 21)    2:13( 10)    0:40( 27) 
                                                                                         1:17( 13)    3:34( 23)    4:44( 20)    7:47( 15)   11:42( 20)   12:51( 17)   13:36( 17)   15:06( 15)   16:01( 12)   17:00( 12)   18:05( 12)   19:51( 12)   22:29( 13)   24:42( 11)   25:22( 12) 
  13 Болбат Макар              Полоцкий район-3     IIIю   62 2010 00:27:21     13       1:52( 23)    1:03( 16)    1:08(  8)    2:39(  8)    1:43(  9)    6:07( 28)    0:43(  7)    1:16( 10)    0:53(  8)    0:52(  5)    1:03( 11)    3:30( 23)    1:21(  8)    2:25( 11)    0:28( 17) 
                                                                                         1:52( 23)    2:55( 20)    4:03( 15)    6:42( 11)    8:25( 10)   14:32( 20)   15:15( 20)   16:31( 19)   17:24( 18)   18:16( 15)   19:19( 15)   22:49( 18)   24:10( 16)   26:35( 13)   27:03( 13) 
  14 Леонов Павел              ВОДДИМ-3             IIIю   85 2011 00:28:01     14       1:36( 18)    1:08( 18)    1:49( 22)    3:42( 21)    2:44( 24)    1:22( 17)    0:48( 12)    2:13( 23)    1:11( 20)    1:07( 16)    1:35( 25)    1:54( 17)    2:50( 22)    2:52( 14)    0:38( 26) 
                                                                                         1:36( 18)    2:44( 16)    4:33( 19)    8:15( 18)   10:59( 19)   12:21( 16)   13:09( 15)   15:22( 16)   16:33( 15)   17:40( 14)   19:15( 14)   21:09( 15)   23:59( 14)   26:51( 14)   27:29( 14) 
  15 Король Владислав          Поставский район-2   IIIю   91 2010 00:28:50     15       1:34( 17)    1:23( 24)    1:32( 17)    3:09( 16)    2:33( 23)    3:45( 26)    0:55( 21)    1:53( 22)    1:18( 22)    1:33( 23)    1:14( 20)    2:10( 20)    2:16( 16)    2:44( 12)    0:29( 21) 
                                                                                         1:34( 17)    2:57( 21)    4:29( 17)    7:38( 14)   10:11( 15)   13:56( 19)   14:51( 19)   16:44( 20)   18:02( 19)   19:35( 19)   20:49( 18)   22:59( 19)   25:15( 17)   27:59( 15)   28:28( 15) 
  16 Иванов Дмитрий            Полоцкий район-3     IIю    60 2011 00:29:27     16       1:39( 21)    1:08( 18)    1:07(  6)    5:14( 26)    1:38(  6)    5:43( 27)    0:48( 12)    1:12(  8)    0:52(  5)    0:50(  4)    1:01( 10)    3:35( 24)    2:01( 14)    1:51(  6)    0:28( 17) 
                                                                                         1:39( 21)    2:47( 17)    3:54( 14)    9:08( 21)   10:46( 18)   16:29( 24)   17:17( 24)   18:29( 24)   19:21( 22)   20:11( 21)   21:12( 21)   24:47( 20)   26:48( 19)   28:39( 16)   29:07( 16) 
  17 Рутковский Роман          Поставский район-2   IIIю   79 2011 00:29:36     17       1:30( 15)    1:00( 13)    1:22( 14)    3:10( 17)    1:42(  8)    1:09( 11)    3:10( 28)    1:12(  8)    2:04( 25)    3:34( 28)    1:12( 19)    1:43( 13)    1:18(  6)    4:43( 24)    0:26( 12) 
                                                                                         1:30( 15)    2:30( 14)    3:52( 13)    7:02( 12)    8:44( 11)    9:53( 10)   13:03( 14)   14:15( 13)   16:19( 14)   19:53( 20)   21:05( 20)   22:48( 17)   24:06( 15)   28:49( 17)   29:15( 17) 
  18 Орлов Роман               Глубокое-Ломаши             59 2011 00:30:29     18       1:36( 18)    1:16( 22)    1:37( 20)    3:37( 20)    2:31( 22)    1:40( 22)    1:00( 22)    1:31( 15)    1:23( 23)    1:11( 18)    1:32( 23)    2:08( 18)    4:43( 27)    3:52( 22)    0:28( 17) 
                                                                                         1:36( 18)    2:52( 19)    4:29( 17)    8:06( 17)   10:37( 16)   12:17( 15)   13:17( 16)   14:48( 14)   16:11( 13)   17:22( 13)   18:54( 13)   21:02( 14)   25:45( 18)   29:37( 18)   30:05( 18) 
  19 Катушонок Андрей          Глубокое-Ломаши             81 2011 00:30:54     19       1:24( 14)    1:02( 15)    1:25( 16)    4:24( 23)    3:50( 26)    1:19( 16)    0:51( 15)    1:48( 21)    1:07( 18)    1:51( 25)    1:05( 13)    2:25( 21)    4:32( 26)    3:10( 17)    0:17(  2) 
                                                                                         1:24( 14)    2:26( 13)    3:51( 12)    8:15( 18)   12:05( 21)   13:24( 18)   14:15( 18)   16:03( 17)   17:10( 16)   19:01( 17)   20:06( 17)   22:31( 16)   27:03( 20)   30:13( 19)   30:30( 19) 
  20 Иванчиков Александр       Полоцкий район-4     IIю    70 2011 00:32:16     20       3:58( 27)    2:09( 27)    1:32( 17)    3:36( 19)    1:59( 15)    1:18( 14)    0:54( 20)    1:43( 20)    1:17( 21)    1:08( 17)    1:17( 21)    4:51( 28)    2:21( 19)    3:07( 16)    0:33( 24) 
                                                                                         3:58( 27)    6:07( 27)    7:39( 25)   11:15( 23)   13:14( 23)   14:32( 20)   15:26( 21)   17:09( 21)   18:26( 20)   19:34( 18)   20:51( 19)   25:42( 21)   28:03( 22)   31:10( 20)   31:43( 20) 
  21 Климентьев Сергей         Полоцкий район-4            90 2011 00:33:35     21       0:59(  2)    0:53(  9)    3:08( 24)    9:41( 27)    2:12( 16)    1:34( 20)    1:08( 23)    1:33( 16)    1:05( 17)    1:06( 15)    1:19( 22)    3:12( 22)    1:33(  9)    3:27( 19)    0:23(  7) 
                                                                                         0:59(  2)    1:52(  5)    5:00( 21)   14:41( 26)   16:53( 25)   18:27( 25)   19:35( 25)   21:08( 25)   22:13( 24)   23:19( 24)   24:38( 24)   27:50( 24)   29:23( 24)   32:50( 21)   33:13( 21) 
  22 Пачковский Андрей         Глубокое-Подсвилье   IIIю   72 2011 00:39:50     22       2:16( 24)    1:25( 25)    6:10( 28)    2:53( 13)    8:17( 28)    1:22( 17)    0:48( 12)    3:34( 27)    1:02( 14)    0:59( 13)    0:59(  8)    1:41( 11)    4:30( 25)    3:14( 18)    0:17(  2) 
                                                                                         2:16( 24)    3:41( 24)    9:51( 27)   12:44( 25)   21:01( 27)   22:23( 27)   23:11( 27)   26:45( 27)   27:47( 26)   28:46( 26)   29:45( 26)   31:26( 26)   35:56( 26)   39:10( 22)   39:27( 22) 
  23 Шахов Алексей             Глубокое-Ломаши             68 2011 00:41:22     23       3:13( 25)    1:16( 22)    1:16( 12)    2:43( 10)    2:15( 19)    0:52(  3)    0:53( 18)    1:37( 17)    7:06( 27)    1:29( 21)    1:36( 26)    1:45( 14)    1:59( 13)   12:38( 26)    0:21(  4) 
                                                                                         3:13( 25)    4:29( 26)    5:45( 23)    8:28( 20)   10:43( 17)   11:35( 14)   12:28( 13)   14:05( 12)   21:11( 23)   22:40( 23)   24:16( 23)   26:01( 23)   28:00( 21)   40:38( 23)   40:59( 23) 
  24 Демьянов Денис            Полоцкий район-6            65 2010 00:43:14     24       3:38( 26)    0:48(  6)    4:34( 26)    2:33(  6)    2:13( 17)    0:54(  6)    0:53( 18)    1:37( 17)    7:08( 28)    1:29( 21)    1:34( 24)    1:49( 16)    1:58( 12)   10:58( 25)    0:24(  9) 
                                                                                         3:38( 26)    4:26( 25)    9:00( 26)   11:33( 24)   13:46( 24)   14:40( 23)   15:33( 22)   17:10( 22)   24:18( 25)   25:47( 25)   27:21( 25)   29:10( 25)   31:08( 25)   42:06( 24)   42:30( 24) 
  25 Степаненко Андрей         Полоцкий район-2     IIю    83 2011 00:44:49     25       1:51( 22)    1:40( 26)    2:04( 23)   17:12( 28)    3:03( 25)    1:42( 23)    0:51( 15)    2:25( 25)    1:31( 24)    1:46( 24)    1:38( 27)    1:42( 12)    2:29( 20)    4:12( 23)    0:24(  9) 
                                                                                         1:51( 22)    3:31( 22)    5:35( 22)   22:47( 28)   25:50( 28)   27:32( 28)   28:23( 28)   30:48( 28)   32:19( 28)   34:05( 28)   35:43( 28)   37:25( 27)   39:54( 27)   44:06( 25)   44:30( 25) 
  26 Орлов Матвей              Витебский район             58 2010 00:47:13     26       1:30( 15)    1:07( 17)    4:04( 25)    4:32( 24)    1:45( 12)    1:36( 21)    2:31( 27)    1:17( 11)    0:52(  5)    1:11( 18)    1:06( 17)    4:16( 26)    2:53( 23)   17:47( 27)    0:22(  5) 
                                                                                         1:30( 15)    2:37( 15)    6:41( 24)   11:13( 22)   12:58( 22)   14:34( 22)   17:05( 23)   18:22( 23)   19:14( 21)   20:25( 22)   21:31( 22)   25:47( 22)   28:40( 23)   46:27( 26)   46:49( 26) 
  27 Латыпов Кирилл            Толочинский район-1         61 2010 00:48:34     27       6:15( 28)    1:09( 20)    5:03( 27)    4:02( 22)    2:13( 17)    2:41( 25)    1:20( 24)    2:14( 24)    5:13( 26)    1:51( 25)    2:47( 28)    4:32( 27)    4:43( 27)    3:43( 21)    0:26( 12) 
                                                                                         6:15( 28)    7:24( 28)   12:27( 28)   16:29( 27)   18:42( 26)   21:23( 26)   22:43( 26)   24:57( 26)   30:10( 27)   32:01( 27)   34:48( 27)   39:20( 28)   44:03( 28)   47:46( 27)   48:12( 27) 
  28 Шнитков Дмитрий           Новополоцк-3                73 2010                       1:37( 20)    1:14( 21)    1:22( 14)    2:58( 14)    1:38(  6)    1:18( 14)    1:44( 26)    1:21( 12)    1:07( 18)    0:56(  9)    1:05( 13)    2:08( 18)    1:52( 11) 
                                                                                         1:37( 20)    2:51( 18)    4:13( 16)    7:11( 13)    8:49( 13)   10:07( 12)   11:51( 12)   13:12( 11)   14:19( 11)   15:15( 10)   16:20( 10)   18:28( 11)   20:20( 11) 
  29 Пунинский Данила          Толочинский район-1         95 2010                   
                                                                                      

Ж12, 10 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 40)       3( 38)       4( 42)       5( 54)       6( 37)       7( 43)       8( 35)       9( 39)      10(100)   
   1 Борзина Ульяна            Полоцкий район-2     IIю    52 2012 00:29:15      1       2:16(  3)    1:45(  1)    1:20(  6)    3:17(  2)    0:31(  2)    0:58(  4)    2:28(  6)    5:31(  6)    8:46(  6)    1:31(  1) 
                                                                                         2:16(  3)    4:01(  2)    5:21(  2)    8:38(  1)    9:09(  1)   10:07(  1)   12:35(  1)   18:06(  1)   26:52(  1)   28:23(  1) 
   2 Бурец Екатерина           Новополоцк-4                57 2012 00:31:34      2       8:03(  5)    1:54(  2)    0:26(  4)    4:48(  3)    0:56(  5)    0:50(  1)    1:49(  3)    1:46(  3)    6:46(  3)    3:43(  5) 
                                                                                         8:03(  5)    9:57(  4)   10:23(  3)   15:11(  2)   16:07(  2)   16:57(  2)   18:46(  2)   20:32(  2)   27:18(  2)   31:01(  2) 
   3 Литвинова Маргарита       Новополоцк-3                53 2012 00:33:14      3      12:00(  8)    1:58(  3)    0:21(  1)    4:53(  4)    0:28(  1)    1:11(  5)    1:53(  4)    1:47(  4)    6:12(  2)    2:03(  2) 
                                                                                        12:00(  8)   13:58(  6)   14:19(  6)   19:12(  4)   19:40(  4)   20:51(  4)   22:44(  4)   24:31(  4)   30:43(  4)   32:46(  3) 
   4 Ларионова Анастасия       Глубокое-Ломаши             51 2012 00:37:37      4       7:33(  4)    9:38(  7)    0:23(  2)    2:41(  1)    0:59(  6)    1:37(  6)    1:54(  5)    1:42(  1)    8:04(  5)    2:39(  4) 
                                                                                         7:33(  4)   17:11(  7)   17:34(  7)   20:15(  5)   21:14(  5)   22:51(  5)   24:45(  5)   26:27(  5)   34:31(  5)   37:10(  4) 
   5 Курсевич Милана           Глубокое-Коробы             56 2013 00:45:02      5       2:10(  2)    2:47(  5)    5:36(  7)   20:22(  6)    0:35(  4)    0:50(  1)    1:39(  1)    3:54(  5)    4:28(  1)    2:14(  3) 
                                                                                         2:10(  2)    4:57(  3)   10:33(  4)   30:55(  7)   31:30(  6)   32:20(  6)   33:59(  6)   37:53(  6)   42:21(  6)   44:35(  5) 
   6 Писаренко Мария           Толочинский район-1         50 2010                    
                                                                                        
   7 Желткевич Виктория        Глубокое-Подсвилье          54 2012                      10:04(  7)   17:37(  8)    0:42(  5) 
                                                                                        10:04(  7)   27:41(  8)   28:23(  8) 
   8 Мороз Марика              Новополоцк-3                55 2012                      10:02(  6)    1:58(  3)    0:25(  3)    5:11(  5)    0:34(  3)    0:53(  3)    1:48(  2)    1:44(  2)    7:54(  4) 
                                                                                        10:02(  6)   12:00(  5)   12:25(  5)   17:36(  3)   18:10(  3)   19:03(  3)   20:51(  3)   22:35(  3)   30:29(  3) 

М12, 14 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 32)       3( 40)       4( 34)       5( 41)       6( 37)       7( 44)       8( 43)       9( 35)      10( 51)      11( 52)      12( 57)      13( 58)      14(100)   
   1 Шардыко Артур             Полоцкий район-1     Iю     25 2011 00:13:51      1       0:53(  1)    1:00(  1)    1:17(  1)    1:19( 10)    0:47(  1)    0:51(  3)    0:53(  1)    0:47(  3)    1:02(  1)    0:43(  5)    0:56(  1)    1:11(  1)    0:28(  2)    1:26(  9) 
                                                                                         0:53(  1)    1:53(  1)    3:10(  1)    4:29(  1)    5:16(  1)    6:07(  1)    7:00(  1)    7:47(  1)    8:49(  1)    9:32(  1)   10:28(  1)   11:39(  1)   12:07(  1)   13:33(  1) 
   2 Лемачко Ярослав           Полоцкий район-3     IIю    41 2012 00:16:13      2       1:10(  5)    1:33(  2)    1:24(  3)    0:30(  3)    1:13(  8)    0:49(  1)    1:06(  6)    1:12(  8)    1:31(  5)    0:51(  7)    1:51(  4)    1:28(  3)    0:32(  5)    0:36(  3) 
                                                                                         1:10(  5)    2:43(  2)    4:07(  2)    4:37(  2)    5:50(  2)    6:39(  2)    7:45(  2)    8:57(  2)   10:28(  2)   11:19(  2)   13:10(  2)   14:38(  2)   15:10(  3)   15:46(  2) 
   3 Матошко Виталий           Полоцкий район-3            35 2012 00:16:21      3       1:08(  4)    2:24( 11)    1:19(  2)    0:56(  9)    0:48(  2)    1:05(  6)    0:59(  3)    1:10(  7)    1:26(  3)    1:03( 12)    1:00(  2)    1:24(  2)    0:24(  1)    0:52(  6) 
                                                                                         1:08(  4)    3:32(  6)    4:51(  4)    5:47(  4)    6:35(  4)    7:40(  4)    8:39(  3)    9:49(  4)   11:15(  3)   12:18(  3)   13:18(  3)   14:42(  3)   15:06(  2)   15:58(  3) 
   4 Гвоздь Никита             Полоцкий район-4            31 2011 00:21:55      4       1:42( 10)    1:55(  7)    1:34(  5)    1:20( 11)    1:05(  7)    1:59( 10)    1:19(  9)    1:05(  5)    1:30(  4)    0:39(  4)    1:12(  3)    4:08( 12)    0:33(  7)    1:33( 11) 
                                                                                         1:42( 10)    3:37(  8)    5:11(  5)    6:31(  6)    7:36(  5)    9:35(  6)   10:54(  6)   11:59(  6)   13:29(  4)   14:08(  4)   15:20(  4)   19:28(  4)   20:01(  4)   21:34(  4) 
   5 Ободов Сергей             Полоцкий район-5     IIIю   49 2012 00:22:51      5       1:03(  3)    2:04(  8)    2:55(  8)    0:28(  2)    1:29( 10)    1:19(  9)    1:04(  5)    1:28( 11)    3:42( 10)    0:38(  2)    2:33(  7)    2:22( 10)    0:40( 10)    0:43(  4) 
                                                                                         1:03(  3)    3:07(  3)    6:02(  6)    6:30(  5)    7:59(  7)    9:18(  5)   10:22(  5)   11:50(  5)   15:32(  6)   16:10(  5)   18:43(  5)   21:05(  5)   21:45(  5)   22:28(  5) 
   6 Стельмахович Тимофей      КСО "Простор"        IIIю   33 2013 00:23:59      6       1:44( 11)    1:43(  5)    2:52(  6)    0:36(  5)    0:59(  5)    2:42( 12)    0:55(  2)    1:40( 13)    2:13(  6)    0:52(  8)    3:57( 10)    2:15(  9)    0:33(  7)    0:33(  2) 
                                                                                         1:44( 11)    3:27(  5)    6:19(  7)    6:55(  7)    7:54(  6)   10:36(  8)   11:31(  8)   13:11(  8)   15:24(  5)   16:16(  6)   20:13(  7)   22:28(  8)   23:01(  8)   23:34(  6) 
   7 Пликус Матвей             Новополоцк-3                48 2012 00:24:00      7       2:04( 13)    2:07(  9)    2:54(  7)    0:36(  5)    1:29( 10)    1:17(  8)    1:00(  4)    1:27(  9)    3:47( 11)    0:38(  2)    2:37(  8)    2:27( 11)    0:31(  3)    0:44(  5) 
                                                                                         2:04( 13)    4:11(  9)    7:05(  8)    7:41(  8)    9:10(  8)   10:27(  7)   11:27(  7)   12:54(  7)   16:41(  8)   17:19(  8)   19:56(  6)   22:23(  7)   22:54(  7)   23:38(  7) 
   8 Вареник Константин        ВОДДИМ-2             IIю    32 2013 00:25:53      8       1:28(  9)    1:42(  4)    1:33(  4)    0:30(  3)    0:49(  3)    0:59(  4)    1:46( 11)    0:56(  4)    6:18( 13)    0:32(  1)    3:43(  9)    1:49(  4)    0:32(  5)    2:39( 13) 
                                                                                         1:28(  9)    3:10(  4)    4:43(  3)    5:13(  3)    6:02(  3)    7:01(  3)    8:47(  4)    9:43(  3)   16:01(  7)   16:33(  7)   20:16(  8)   22:05(  6)   22:37(  6)   25:16(  8) 
   9 Васюкович Владислав       ВОДДИМ-2             IIIю   45 2013 00:38:20      9       5:25( 17)    1:37(  3)   12:11( 15)    0:26(  1)    0:58(  4)    1:09(  7)    1:33( 10)    3:08( 15)    1:11(  2)    1:53( 14)    4:25( 11)    1:55(  7)    0:31(  3)    1:36( 12) 
                                                                                         5:25( 17)    7:02( 14)   19:13( 12)   19:39( 10)   20:37( 10)   21:46( 10)   23:19( 10)   26:27( 10)   27:38(  9)   29:31(  9)   33:56(  9)   35:51(  9)   36:22(  9)   37:58(  9) 
  10 Рутковский Ярослав        Поставский район-2   IIIю   47 2013 00:40:57     10       1:54( 12)    3:21( 14)   18:10( 16)    2:13( 15)    1:02(  6)    0:59(  4)    2:45( 12)    0:46(  2)    2:36(  9)    0:53(  9)    1:54(  6)    1:52(  6)    0:59( 11)    1:08(  7) 
                                                                                         1:54( 12)    5:15( 12)   23:25( 14)   25:38( 12)   26:40( 12)   27:39( 11)   30:24( 11)   31:10( 11)   33:46( 10)   34:39( 10)   36:33( 10)   38:25( 10)   39:24( 10)   40:32( 10) 
  11 Король Станислав          ВОДДИМ-2             IIIю   43 2012 00:43:41     11       1:25(  7)    2:07(  9)    8:16( 12)    0:37(  7)    2:33( 15)    2:13( 11)    1:17(  8)    1:30( 12)   14:57( 15)    0:50(  6)    4:25( 11)    2:02(  8)    0:34(  9)    0:30(  1) 
                                                                                         1:25(  7)    3:32(  6)   11:48(  9)   12:25(  9)   14:58(  9)   17:11(  9)   18:28(  9)   19:58(  9)   34:55( 11)   35:45( 11)   40:10( 11)   42:12( 11)   42:46( 11)   43:16( 11) 
  12 Евпаков Николай           Толочинский район-1         28 2012 00:59:59     12       7:48( 18)   31:21( 18)    3:37( 10)    1:50( 13)    1:16(  9)    0:49(  1)    2:50( 13)    0:43(  1)    2:34(  7)    0:56( 10)    1:51(  4)    1:49(  4)    0:59( 11)    1:08(  7) 
                                                                                         7:48( 18)   39:09( 18)   42:46( 17)   44:36( 15)   45:52( 15)   46:41( 15)   49:31( 14)   50:14( 14)   52:48( 13)   53:44( 13)   55:35( 13)   57:24( 12)   58:23( 12)   59:31( 12) 
  13 Гуняга Богдан             Полоцкий район-5            36 2013 01:17:38     13       4:06( 16)    7:03( 16)   23:36( 17)    1:52( 14)    2:06( 13)    5:27( 13)    8:05( 15)    2:05( 14)    6:11( 12)    4:35( 15)    4:50( 13)    4:23( 13)    1:05( 13)    1:32( 10) 
                                                                                         4:06( 16)   11:09( 15)   34:45( 16)   36:37( 14)   38:43( 14)   44:10( 14)   52:15( 15)   54:20( 15)   60:31( 15)   65:06( 15)   69:56( 14)   74:19( 13)   75:24( 13)   76:56( 13) 
  14 Плисско Денис             Глубокое-Подсвилье          26 2012                       3:22( 14)    1:48(  6) 
                                                                                         3:22( 14)    5:10( 11) 
  15 Бондал Вадим              Заслоново                   27 2012                       0:55(  2)   24:48( 17)    3:28(  9)    1:47( 12)    1:54( 12)    8:31( 14)    4:04( 14)    1:27(  9)    7:34( 14)    1:01( 11) 
                                                                                         0:55(  2)   25:43( 17)   29:11( 15)   30:58( 13)   32:52( 13)   41:23( 13)   45:27( 13)   46:54( 13)   54:28( 14)   55:29( 14) 
  16 Недбайло Игорь            Толочинский район-1         34 2013                   
                                                                                      
  17 Латыпов Максим            Толочинский район-1         39 2013                       1:23(  6) 
                                                                                         1:23(  6) 
  18 Ходаненок Евгений         Глубокое-Подсвилье   IIIю   40 2012                       3:28( 15)    2:47( 12)   10:28( 14) 
                                                                                         3:28( 15)    6:15( 13)   16:43( 11) 
  19 Стаховский Иван           Глубокое-Коробы      IIIю   42 2012                       1:25(  7)    2:50( 13)   10:00( 13) 
                                                                                         1:25(  7)    4:15( 10)   14:15( 10) 
  20 Войтов Алексей            Витебский район             44 2012                       9:39( 19)    4:29( 15)    6:42( 11)    0:39(  8)    2:28( 14)   16:08( 15)    1:07(  7)    1:08(  6)    2:35(  8)    1:05( 13)    5:38( 14) 
                                                                                         9:39( 19)   14:08( 16)   20:50( 13)   21:29( 11)   23:57( 11)   40:05( 12)   41:12( 12)   42:20( 12)   44:55( 12)   46:00( 12)   51:38( 12) 

Ж10, 8 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 40)       5( 41)       6( 38)       7( 39)       8(100)   
   1 Яцыно Анна                КСО "Простор"        IIю    14 2015 00:10:22      1       1:13(  1)    0:54(  1)    1:02(  1)    1:25(  1)    0:48(  1)    0:37(  3)    1:22(  1)    2:36(  4) 
                                                                                         1:13(  1)    2:07(  1)    3:09(  1)    4:34(  1)    5:22(  1)    5:59(  1)    7:21(  1)    9:57(  1) 
   2 Азаренок Мария            Полоцкий район-6     IIIю  110 2014 00:13:08      2       1:31(  3)    1:20(  4)    1:52(  4)    1:46(  4)    0:57(  3)    0:31(  2)    2:17(  2)    2:26(  3) 
                                                                                         1:31(  3)    2:51(  3)    4:43(  4)    6:29(  4)    7:26(  4)    7:57(  4)   10:14(  2)   12:40(  2) 
   3 Болбат Анастасия          Полоцкий район-4     IIIю   18 2014 00:13:29      3       1:15(  2)    0:56(  2)    1:19(  3)    1:27(  2)    0:50(  2)    0:41(  5)    4:36(  5)    2:04(  1) 
                                                                                         1:15(  2)    2:11(  2)    3:30(  2)    4:57(  2)    5:47(  2)    6:28(  2)   11:04(  3)   13:08(  3) 
   4 Просвещенникова Василина  ВОДДИМ-1             IIю    17 2014 00:14:23      4       1:33(  4)    1:19(  3)    1:13(  2)    1:31(  3)    1:00(  4)    0:28(  1)    4:46(  6)    2:13(  2) 
                                                                                         1:33(  4)    2:52(  4)    4:05(  3)    5:36(  3)    6:36(  3)    7:04(  3)   11:50(  4)   14:03(  4) 
   5 Соцкова Мария             ВОДДИМ-2                    21 2014 00:21:14      5       1:56(  5)    1:29(  8)    2:15(  5)    5:31(  5)    1:15(  5)    0:40(  4)    2:20(  3)    3:47(  8) 
                                                                                         1:56(  5)    3:25(  5)    5:40(  5)   11:11(  5)   12:26(  5)   13:06(  5)   15:26(  5)   19:13(  5) 
   6 Радишевская Виктория      ВОДДИМ-3                    16 2015 00:42:12      6       3:24(  6)   11:55( 10)    8:03( 10)    6:31(  6)    1:46(  7)    1:31(  9)    2:49(  4)    5:40( 10) 
                                                                                         3:24(  6)   15:19( 10)   23:22( 10)   29:53(  7)   31:39(  6)   33:10(  6)   35:59(  6)   41:39(  6) 
   7 Павлова Вероника          Глубокое-Подсвилье          24 2014 00:42:50      7       4:26(  7)    1:26(  5)    3:41(  7)   18:30(  8)    4:33( 10)    0:50(  7)    5:10(  7)    3:49(  9) 
                                                                                         4:26(  7)    5:52(  6)    9:33(  6)   28:03(  6)   32:36(  7)   33:26(  7)   38:36(  7)   42:25(  7) 
   8 Завадская Дарина          Глубокое-Подсвилье          19 2014 00:47:47      8       9:24(  9)    1:27(  6)    3:38(  6)   18:42( 10)    2:31(  9)    0:44(  6)    7:34(  9)    3:21(  6) 
                                                                                         9:24(  9)   10:51(  7)   14:29(  7)   33:11(  8)   35:42(  8)   36:26(  8)   44:00(  8)   47:21(  8) 
   9 Лапницкая Анна            Глубокое-Подсвилье          15 2014 00:51:37      9      13:18( 10)    1:27(  6)    3:42(  8)   18:36(  9)    2:25(  8)    0:52(  8)    7:11(  8)    3:28(  7) 
                                                                                        13:18( 10)   14:45(  9)   18:27(  8)   37:03( 10)   39:28( 10)   40:20( 10)   47:31(  9)   50:59(  9) 
  10 Павлова Анастасия         Полоцкий район-5            20 2016 00:54:37     10       9:14(  8)    5:25(  9)    4:02(  9)   17:15(  7)    1:20(  6)    1:34( 10)   12:28( 10)    2:42(  5) 
                                                                                         9:14(  8)   14:39(  8)   18:41(  9)   35:56(  9)   37:16(  9)   38:50(  9)   51:18( 10)   54:00( 10) 
  11 Лемачко Василиса          Полоцкий район-3            23 2014                   
                                                                                      

М10, 9 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 36)       4( 34)       5( 37)       6( 35)       7( 38)       8( 39)       9(100)   
   1 Никитенко Владислав       Полоцкий район-2     IIю    11 2014 00:22:16      1       1:15(  1)    0:45(  1)    1:46(  1)    0:52(  1)    3:38(  4)    8:01(  9)    0:59(  1)    3:00(  5)    1:40(  1) 
                                                                                         1:15(  1)    2:00(  1)    3:46(  1)    4:38(  1)    8:16(  1)   16:17(  1)   17:16(  1)   20:16(  1)   21:56(  1) 
   2 Шардыко Николай           Картинг-клуб REGO            1 2017 00:25:49     в/к      2:14(  4)    2:08(  9)    2:31(  4)    2:16(  7)    4:23(  6)    2:58(  4)    3:19(  7)    2:53(  4)    2:34(  8) 
                                                                                         2:14(  4)    4:22(  5)    6:53(  6)    9:09(  5)   13:32(  2)   16:30(  2)   19:49(  2)   22:42(  2)   25:16(  2) 
   3 Джигун Владислав          Полоцкий район-3             9 2015 00:36:22      2       2:34(  5)   10:02( 10)    4:14(  8)    1:12(  2)    4:25(  7)    4:38(  5)    1:22(  2)    5:39(  7)    1:47(  2) 
                                                                                         2:34(  5)   12:36( 10)   16:50(  9)   18:02(  8)   22:27(  7)   27:05(  5)   28:27(  4)   34:06(  3)   35:53(  3) 
   4 Поваро Игнат              Глубокое-Коробы              5 2014 00:39:18      3       3:24(  8)    1:52(  8)    3:03(  7)    8:16( 10)    3:12(  3)    1:48(  1)    3:26(  8)    9:58(  8)    3:43( 10) 
                                                                                         3:24(  8)    5:16(  8)    8:19(  7)   16:35(  7)   19:47(  6)   21:35(  3)   25:01(  3)   34:59(  4)   38:42(  4) 
   5 Леснов Александр          ВОДДИМ-3                    13 2016 00:50:23      4       1:51(  3)    1:32(  4)    2:37(  6)    1:28(  4)   11:50(  9)   17:26( 10)    7:28(  9)    2:48(  3)    2:59(  9) 
                                                                                         1:51(  3)    3:23(  3)    6:00(  3)    7:28(  3)   19:18(  3)   36:44(  7)   44:12(  6)   47:00(  5)   49:59(  5) 
   6 Хатецкий Александр        ВОДДИМ-2             IIю     3 2014 00:53:51      5       1:43(  2)    1:37(  5)    2:35(  5)    1:31(  5)   12:12( 10)    6:46(  7)   14:02( 11)   11:07( 10)    1:51(  3) 
                                                                                         1:43(  2)    3:20(  2)    5:55(  2)    7:26(  2)   19:38(  4)   26:24(  4)   40:26(  5)   51:33(  6)   53:24(  6) 
   7 Стельмахович Макар        КСО "Простор"        IIIю    6 2016 01:00:54      6       3:46(  9)    1:37(  5)    7:42(  9)    1:24(  3)   12:12( 10)    6:53(  8)   13:56( 10)   11:05(  9)    1:52(  4) 
                                                                                         3:46(  9)    5:23(  9)   13:05(  8)   14:29(  6)   26:41(  8)   33:34(  6)   47:30(  7)   58:35(  8)   60:27(  7) 
   8 Борзин Владимир           Полоцкий район-5             2 2015 01:07:40      7       2:50(  6)    1:39(  7)    2:15(  3)   37:51( 11)    2:43(  1)    2:29(  3)    2:05(  4)    3:12(  6)   11:35( 11) 
                                                                                         2:50(  6)    4:29(  6)    6:44(  5)   44:35( 10)   47:18( 10)   49:47(  9)   51:52(  9)   55:04(  7)   66:39(  8) 
   9 Чернов Савелий            ВОДДИМ-3                     8 2016 01:12:47      8       2:58(  7)    1:17(  3)    2:09(  2)    2:26(  8)   10:53(  8)   45:04( 11)    3:17(  6)    2:15(  1)    1:57(  5) 
                                                                                         2:58(  7)    4:15(  4)    6:24(  4)    8:50(  4)   19:43(  5)   64:47( 10)   68:04( 10)   70:19(  9)   72:16(  9) 
  10 Пацей Ярослав             ВОДДИМ-3                     4 2014 01:17:26      9       3:57( 10)    1:16(  2)   31:06( 10)    2:09(  6)    4:14(  5)    6:38(  6)    1:29(  3)   23:42( 11)    2:16(  6) 
                                                                                         3:57( 10)    5:13(  7)   36:19( 10)   38:28(  9)   42:42(  9)   49:20(  8)   50:49(  8)   74:31( 10)   76:47( 10) 
  11 Алешкович Ярослав         ВОДДИМ-3                    10 2014 01:29:15     10       6:35( 11)   11:35( 11)   50:02( 11)    7:48(  9)    3:09(  2)    2:06(  2)    2:48(  5)    2:22(  2)    2:21(  7) 
                                                                                         6:35( 11)   18:10( 11)   68:12( 11)   76:00( 11)   79:09( 11)   81:15( 11)   84:03( 11)   86:25( 11)   88:46( 11) 
Главный судья                                   Гаврильченко В.Р.
Главный секретарь                               Драбко М.В.