Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

25.05.2024
Открытый Кубок Гомельской области по велоориентированию

Онлайн-регистрация

15.06.2024
Открытый кубок «Ultra city race 2024»




Поиск по сайту


ОСО "Белорусская федерация ориентирования"
СК "Камволь"

Короли спринта
Весна

6-7 апреля 2024г. - Грушевка

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

М80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»           5       62:07     32:48     94:55    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокопенко Анатолий       СК «Сож»                17       33:13     26:54     60:07    1
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»             2       31:45     28:44     60:29    2
   3 Миронов Петр              КСО «Эридан»           123       34:37     32:05     66:42    3
   4 Орехов Геннадий           КСО «Метолит»           91       35:48     38:02     73:50    4
   5 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»          80       39:49     39:24     79:13    5
   6 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»          81       45:35     42:12     87:47    6
   7 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»            76       30:35                 ---    -
   8 Красильников Виктор       КО «БГУ»                92       36:39      снят       ---    -
   9 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»            231        снят     32:18       ---    -
  10 Иванов Анатолий           КСО «Пеленг-Вымпел»    185       33:49                 ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КО «Ультра»            142       22:15     20:12     42:27    1
   2 Карась Олег               КО «Трактор»           115       25:20     24:19     49:39    2
   3 Важник Александр          КСО «Стандарт»          82       27:38     23:27     51:05    3
   4 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»     18       27:35     24:54     52:29    4
   5 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»          111       29:39     25:58     55:37    5
   6 Алексеев Юрий             КСО «Метолит»           88       30:06     27:56     58:02    6
   7 Морозов Андрей            Минский р-н             75       30:09     35:32     65:41    7
   8 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»    106       47:47     41:48     89:35    8
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»            120       23:12     21:38     44:50    1
   2 Воронов Сергей            КО «Ультра»             15       25:17     24:03     49:20    2
   3 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»            77       30:51     21:18     52:09    3
   4 Малевич Вячеслав          СК «Камволь»           215       28:52     24:14     53:06    4
   5 Сияльский Владислав       лично RUS              165       36:19     24:51     61:10    5
   6 Ковшик Владимир           КСО «Буг»              187       25:14      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Максим          КСО «Метолит»          201       22:34     20:50     43:24    1
   2 Павлов Андрей             СК «Камволь» RUS         7       22:58     22:12     45:10    2
   3 Яхин Иван                 лично RUS               47       24:32     21:58     46:30    3
   4 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»          253       25:52     21:41     47:33    4
   5 Кунцевич Сергей           КО «Ультра»             51       26:49     21:04     47:53    5
   6 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»            234       26:00     23:18     49:18    6
   7 Белозерцев Алексей        КСО «Белая Русь»       168       25:37     24:11     49:48    7
   8 Лузин Алексей             лично                   42       27:30     23:56     51:26    8
   9 Федарышкін Вячаслаў       КЛ «Баклан»             94       28:11     23:17     51:28    9
  10 Белоусов Александр        КСО «Эридан»            58       25:29     26:37     52:06   10
  11 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»   299       28:23     23:50     52:13   11
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корольчук Максим          СКО «Орион»            287       20:08     21:05     41:13    1
   2 Попов Михаил              СК Камволь Бобруйск    254       21:14     20:32     41:46    2
   3 Какунин Артем             Минский р-н            244       24:01      снят       ---    -
   4 Егоров Леонид             FOREST TEAM СПб        148       23:08  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шубин Андрей              лично RUS              302       15:46     15:49     31:35    1
   2 Стрельцов Василий         СК «Камволь»            71       16:14     15:47     32:01    2
   3 Томашев Олег              КРО «Фоксоринг»        116       17:14     17:23     34:37    3
   4 Марков Виталий            КО «Сильван Люкс»      114       17:51     17:06     34:57    4
   5 Веринский Владислав       СК «Камволь»           307       17:14     17:51     35:05    5
   6 Мицкевич Максим           КСО «Верас»            213       18:29     16:53     35:22    6
   7 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»           182       17:33     18:06     35:39    7
   8 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»      149       17:56     17:52     35:48    8
   9 Санников Александр        КСО «Три-О»            181       18:42     17:16     35:58    9
  10 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»           183       17:48     18:52     36:40   10
  11 Копоть Алексей            КСО «Немига-Норд»      141       19:12     17:53     37:05   11
  12 Амеличкин Василий         КРО «Фоксоринг»          4       18:27     18:55     37:22   12
  13 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»      108       19:02     18:39     37:41   13
  14 Мартынчик Илья            КСО «Немига-Норд»        3       19:56     18:24     38:20   14
  15 Виненко Александр         КСО «Верас»            158       20:08     18:18     38:26   15
  16 Некрашевич Александр      СК «Камволь»           314       19:36     18:51     38:27   16
  17 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»            180       19:44     18:49     38:33   17
  18 Диденко Дмитрий           КСО «Немига-Норд»       33       19:32     19:27     38:59   18
  19 Мороз Алексей             КО «БГУ»               288       19:42     19:26     39:08   19
  20 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»       64       19:51     19:23     39:14   20
  21 Смоляков Давид            КСО «Верас»            205       20:31     19:06     39:37   21
  22 Каркоцкий Кирилл          лично                  110       21:21     19:12     40:33   22
  23 Якушко Владислав          лично                  138       21:41     19:04     40:45   23
  24 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»     49       22:03     20:20     42:23   24
  25 Крицкий Даниил            КО «Сильван Люкс»      329       22:31     19:53     42:24   25
  26 Голубев Фёдор             СК «Камволь»           303       22:23     20:02     42:25   26
  27 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»    104       19:59     22:38     42:37   27
  28 Сахаревич Максим          КО «Сильван Люкс»      300       20:39     22:27     43:06   28
  29 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»             34       21:06     22:30     43:36   29
  30 Казачков Владислав        СК «Камволь»            95       23:45     20:30     44:15   30
  31 Лисай Павел               Мосты-М                 39       22:45     21:36     44:21   31
  32 Мозгов Николай            КСО «Немига-Норд»      136       21:12     24:04     45:16   32
  33 Рожко Павел               КСО «Турлан»           294       22:42     22:52     45:34   33
  34 Мазырко Александр         КСО «Верас»             57       22:33     23:04     45:37   34
  35 Игин Геннадий             КО «Сильван Люкс»       11       23:23     22:46     46:09   35
  36 Кульгавый Иван            КО «БГУ»                54       25:08     21:29     46:37   36
  37 Ханин Иван                КО «Ультра»             74       21:57     25:11     47:08   37
  38 Юхо Сергей                лично                  296       25:39     22:15     47:54   38
  39 Шарандо Андрей            КСО «Эридан»           320       24:27     25:21     49:48   39
  40 Шиманский Владимир        лично                  144       26:16     23:47     50:03   40
  41 Тимошков Артур            лично                   43       25:51     25:25     51:16   41
  42 Сукач Владислав           лично                  157       26:53     26:41     53:34   42
  43 Прохоренко Дмитрий        лично                  308       26:54     27:30     54:24   43
  44 Грохольский Владислав     СКО «Орион»            224       28:14     26:30     54:44   44
  45 Коннов Михаил             КСО «Эридан»            53       31:36     23:09     54:45   45
  46 Серченя Денис             лично                  702                 22:01       ---    -
  47 Петров Захар              КО «БГУ»               325       28:00  не старт       ---    -
  48 Миссюревич Алексей        СК «Камволь»           324                 17:10       ---    -
  49 Троцкий Алексей           КО «БГУ»               315        снят     22:52       ---    -
  50 Соловьев Эдуард           СКО «Орион»            309       33:59      снят       ---    -
  51 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»      228       18:31     сошёл       ---    -
  52 Шкраба Евгений            лично                  208        снят     21:02       ---    -
  53 Гуляев Андрей Гуляев Андр КСО «Пеленг-Вымпел»    178                 26:33       ---    -
  54 Быстров Александр         КО «Сильван Люкс»      150        снят     24:28       ---    -
  55 Воробьев Алексей          СК «Камволь»           145        снят     19:56       ---    -
  56 Давыдчик Александр        КСО «Немига-Норд»       46    не старт      снят       ---    -
  57 Ерманок Вадим             КСО «Немига-Норд»       44        снят     20:00       ---    -
  58 Шкляник Матвей            ТК Старые Дороги        12        снят     18:27       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Егоров Владислав          FOREST TEAM СПб         31       18:36     15:55     34:31    1
   2 Радзивон Андрей           СК «Камволь»            45       19:04     17:39     36:43    2
   3 Кулевский Павел           СК Камволь Бобруйск    250       19:15     17:33     36:48    3
   4 Герасимов Владимир        СКО «Орион»            319       19:50     17:37     37:27    4
   5 Никитин Семён             FOREST TEAM СПб         29       19:13     18:42     37:55    5
   6 Алисов Кирилл             КСО «Буг»              237       21:11     17:05     38:16    6
   7 Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»      229       20:56     18:40     39:36    7
   8 Лузин Лев                 КСО «Немига-Норд»       40       21:22     21:28     42:50    8
   9 Семёнов Ярослав           FOREST TEAM СПб         30       26:03     20:37     46:40    9
  10 Суворов Никита Суворов Ни Минский р-н            242       24:57     22:09     47:06   10
  11 Савицкий-Шостак Макар     СКО «Орион»            151       25:25     22:37     48:02   11
  12 Народовский Борислав      СК Камволь Бобруйск    206       24:55     24:29     49:24   12
  13 Дендобренко Владислав     СК Камволь Бобруйск    279       24:38     25:44     50:22   13
  14 Залеский Глеб             СК Камволь Бобруйск    200       28:46     23:07     51:53   14
  15 Прокопчик Ярослав         СК Камволь Бобруйск    261       30:49     25:08     55:57   15
  16 Филанович Максим          КРО «Фоксоринг»        313       32:54     28:14     61:08   16
  17 Ковшик Фёдор              КСО «Буг»              186       28:52      снят       ---    -
  18 Бычков Игорь              МГЭТЦ                  322       30:40                 ---    -
  19 Щербацевич Никита         МГЭТЦ                  321       54:13                 ---    -
  20 Ненадовец Виктор          МГЭТЦ                  323       56:15                 ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маркосян Андрей           FOREST TEAM СПб         27       20:32     14:40     35:12    1
   2 Алексеев Игорь            КСО «Метолит»           90       19:48     16:47     36:35    2
   3 Каркоцкий Владислав       лично                  109       23:43     18:34     42:17    3
   4 Сулим Илья                Минский р-н            249       25:19     18:08     43:27    4
   5 Коледа Алексей            КРО «Фоксоринг»        216       26:47     21:20     48:07    5
   6 Кондратьев Кирилл         СК «Витязь»             36       30:36     21:46     52:22    6
   7 Баханович Тимофей         СК Камволь Бобруйск    199       29:41     24:57     54:38    7
   8 Дроздов Мирослав          СК Камволь Бобруйск    203       36:11     25:55     62:06    8
   9 Гнедько Станислав         КРО «Фоксоринг»        222       45:53     17:02     62:55    9
  10 Молеванов Ярослав         Минский р-н            251       35:46     33:51     69:37   10
  11 Солодкий Артемий          КСО «Белая Русь»       278       45:36     25:25     71:01   11
  12 Саковец Владислав         ГУДО БЦЭиТ             248        снят                 ---    -
  13 Новик Иван                ФСЦДиМ Фрунзенского    153        снят                 ---    -
  14 Кривенков Сергей          СКО «Орион»            318       31:15      снят       ---    -
  15 Асташонок Иван            ФСЦДиМ Фрунзенского    173        снят                 ---    -
  16 Шкиндеров Степан          СКО «Орион»            170        снят     24:10       ---    -
  17 Новик Артём               ФСЦДиМ Фрунзенского    154        снят                 ---    -
  18 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»      290    не старт                 ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Михаил          СК «Камволь»           317       13:23      9:55     23:18    1
   2 Ульянов Максим            FOREST TEAM СПб         22       15:55      9:49     25:44    2
   3 Русецкий Владимир         СК Камволь Бобруйск    281       20:23     11:25     31:48    3
   4 Новиков Георгий           FOREST TEAM СПб         26       22:56     11:54     34:50    4
   5 Лантухов Алексей          FOREST TEAM СПб         21       24:53     10:05     34:58    5
   6 Кулевский Ярослав         СК Камволь Бобруйск    196       22:59     14:29     37:28    6
   7 Стрельцов Юрий            СКО «Орион»            198       26:08     13:46     39:54    7
   8 Шикин Федор               МГТЭЦ-СШ№224           188       24:44     15:30     40:14    8
   9 Кручок Илья               КСО «Белая Русь»       276       25:45     16:57     42:42    9
  10 Кузьмин Ярослав           СК Камволь Бобруйск    284       33:47     14:31     48:18   10
  11 Зинкович Богдан           КРО «Фоксоринг»        218       32:08     18:24     50:32   11
  12 Марачковский Глеб         СК Камволь Бобруйск    202       37:19     13:37     50:56   12
  13 Жихарев Захар             Минский р-н            311       35:24     22:11     57:35   13
  14 Тиханович Александр       СК Камволь Бобруйск    197       37:06     21:04     58:10   14
  15 Корнеев Дмитрий           ФСЦДиМ Фрунзенского    162       53:52     26:44     80:36   15
  16 Ковалевский Алексей       г. Смолевичи           126       30:25                 ---    -
  17 Агутин Дмитрий            ФСЦДиМ Фрунзенского    164       31:35                 ---    -
  18 Шикин Тихон               МГТЭЦ-СШ№224           189        снят     55:46       ---    -
  19 Головаченко Артем         г. Смолевичи           127       49:27                 ---    -
  20 Пиляк Иван                г. Смолевичи           159       21:57                 ---    -
  21 Рудинский Федор           СК Камволь Бобруйск    327       33:43  не старт       ---    -
  22 Алисиевич Василь          МГТЭЦ-СШ№224           191       27:08                 ---    -
  23 Юрченко Алексей           СК Камволь Бобруйск    258       34:15      снят       ---    -
  24 Губенко Глеб              МГТЭЦ-СШ№224           190       47:12                 ---    -
  25 Голубев Максим            г. Смолевичи           132       32:02                 ---    -
  26 Жихарев Тимур             Минский р-н            310       23:04      снят       ---    -
  27 Линник Сергей             г. Смолевичи           128        снят                 ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фукалов Иван              FOREST TEAM СПб         19       21:24     10:43     32:07    1
   2 Романенко Вячеслав        ФСЦДиМ Фрунзенского    171       23:59     15:11     39:10    2
   3 Артюшкевич Павел          КСО «Белая Русь»       269       25:28     17:22     42:50    3
   4 Лавский Александр         КСО «Верас»             99       32:14     14:33     46:47    4
   5 Михайлов Максим           FOREST TEAM СПб         25       26:25     20:44     47:09    5
   6 Солодкин Дмитрий          КСО «Немига-Норд»      156       32:38     22:35     55:13  в/к
   7 Никонов Тимофей           FOREST TEAM СПб        147       37:33     18:23     55:56    6
   8 Бубнов Роман              КСО «Белая Русь»       271        снят     16:34       ---    -
   9 Морозов Михаил            Минский р-н            316       48:25  не старт       ---    -
  10 Костиневич Степан         г. Смолевичи           167        снят                 ---    -
  11 Парфенов Тихон            КСО «Пеленг-Вымпел»     16    не старт     24:17       ---    -
  12 Тарасевич Денис           КСО «Белая Русь»       274        снят     23:33       ---    -
  13 Слинько Олег              СК Камволь Бобруйск    207        снят     41:00       ---    -
  14 Ловчиновский Тимур        КРО «Фоксоринг»        312        снят     28:19       ---    -
  15 Чижик Арсений             ЦДОДИМ Контакт         230        снят     29:20       ---    -
  16 Андрюшин Даниил           КСО «Белая Русь»       266        снят     19:40       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»          255       33:17     26:25     59:42    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         КСО «Стандарт»          86       25:18     24:31     49:49    1
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»      8       30:04     26:36     56:40    2
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»                35       31:11     26:46     57:57    3
   4 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»          84       31:41     30:01     61:42    4
   5 Конон Ирина               КСО «Стандарт»          85       30:38     33:43     64:21    5
   6 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»          83       35:23     29:34     64:57    6
   7 Красильникова Людмила     КО «БГУ»                93       33:06     34:41     67:47    7
   8 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»               107       28:18      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван Люкс»      306       20:27     17:41     38:08    1
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»            220       20:42     21:40     42:22    2
   3 Алексеева Ольга           КСО «Метолит»           89       23:14     23:33     46:47    3
   4 Кузнецова Ольга           лично RUS               48       24:14      снят       ---    -
   5 Миронова Лариса           КСО «Эридан»           122       23:47      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна              КО «Ультра»             73       24:40     21:01     45:41    1
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»       10       26:03     23:13     49:16    2
   3 Красько Наталия           КСО «Верас»             56       27:05     22:30     49:35    3
   4 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»      292       28:30     23:30     52:00    4
   5 Яцыно Светлана            КСО «Простор»           32       29:32     24:19     53:51    5
   6 Малышко Татьяна           КРО «Фоксоринг»          1       33:49     23:47     57:36    6
   7 Сененкова Евгения         КСО «Кронан»           113       37:41     28:30     66:11    7
   8 Бабаева Татьяна           Брестская санаторная   330       46:33     33:34     80:07    8
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лобазенкова Ксения        КСО «Верас»             66       21:50     20:05     41:55    1
   2 Журомская Вероника        КСО «Стандарт»          87       24:39     21:18     45:57    2
   3 Рябикова Полина           КСО «Верас»            101       26:25     25:24     51:49    3
   4 Хайруллина Виктория       СК Камволь Бобруйск    259       28:35     26:51     55:26    4
   5 Старовойтова Мария        КО «БГУ»               326        снят     27:58       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»      135       18:33     17:43     36:16    1
   2 Сахаревич Виктория        КСО «Немига-Норд»      176       20:29     18:07     38:36    2
   3 Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»       65       20:36     18:39     39:15    3
   4 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»            72       20:22     19:49     40:11    4
   5 Клемантович Тамара        СК «Камволь»           177       20:10     20:37     40:47    5
   6 Скиндер Людмила           КО «Сильван Люкс»       70       21:09     19:39     40:48    6
   7 Голодникова Анастасия     СК «Камволь»            62       21:03     19:51     40:54    7
   8 Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»      140       20:45     20:16     41:01    8
   9 Буякова Оксана            КО «Ультра»            117       22:31     19:37     42:08    9
  10 Афанасьева Анна           СК «Камволь»            96       21:57     22:12     44:09   10
  11 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»            60       22:00     22:56     44:56   11
  12 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»           217       24:59     22:34     47:33   12
  13 Кондричина Диана          КСО «Верас»            175       25:04     22:42     47:46   13
  14 Якушко Анастасия          КО «Сильван Люкс»      137       25:00     22:50     47:50   14
  15 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»    103       24:43     23:33     48:16   15
  16 Шымчык Валерыя            КСО «Верас»             52       25:45     22:41     48:26   16
  17 Сердюк Мария              КО «БГУ»                13       25:59     22:56     48:55   17
  18 Москаленко Александра     лично                   63       25:06     24:09     49:15   18
  19 Башкирова Евгения         КСО «Верас»             97       25:25     25:14     50:39   19
  20 Лавская Екатерина         КСО «Верас»             98       26:28     24:13     50:41   20
  21 Степанюк Алиса            КО «БГУ»               134       23:32     27:24     50:56   21
  22 Луконина Инна             КСО «Немига-Норд»      100       24:20     29:46     54:06   22
  23 Гуринович Евгения         КО «БГУ»               166       29:48     26:36     56:24   23
  24 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»    304              не старт       ---    -
  25 Рожко Виктория Рожко Викт лично                  293        снят     27:10       ---    -
  26 Шарапо Анна               Барановичи             264                 30:02       ---    -
  27 Аринович Дарья            лично                  143              не старт       ---    -
  28 Колб Ольга                КСО «Верас»            133        снят     18:13       ---    -
  29 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»             78       17:54      снят       ---    -
  30 Гурская Анна              СК «Камволь»            67        снят     18:42       ---    -
  31 Клюшкина Оксана           лично RUS                9       34:36  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»            221       18:19     16:23     34:42    1
   2 Степанова Анастасия       КСО «Эридан»            61       19:22     17:37     36:59    2
   3 Белая Анастасия           ГУДО БЦЭиТ             245       30:44                 ---    -
   4 Корзун Алиса              СК Камволь Бобруйск    240       19:53      снят       ---    -
   5 Ржеутская Анастасия       ГУДО БЦЭиТ             246       32:50                 ---    -
   6 Рудько Алина              СК Камволь Бобруйск    277        снят     17:32       ---    -
   7 Шестак Ульяна             КСО «Кронан»            68        снят     19:05       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»      291       20:19     16:42     37:01    1
   2 Левашова Алёна            FOREST TEAM СПб         28       24:24     17:46     42:10    2
   3 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»           192       25:45     18:12     43:57    3
   4 Яцыно Милена              КСО «Простор»           55       27:42     19:42     47:24    4
   5 Соловьёва Милана          СК Камволь Бобруйск    273       28:04     20:39     48:43    5
   6 Коваленко Екатерина       СК Камволь Бобруйск    194       30:16     20:27     50:43    6
   7 Ахременок Елизавета       ФСЦДиМ Фрунзенского    160       34:58     24:43     59:41    7
   8 Чиликина Александра       ЦДОДИМ Контакт         227        снят     48:20       ---    -
   9 Громова Дарина            КСО «Три-О»             14        снят     25:41       ---    -
  10 Лаврецкая Софья           ГУДО БЦЭиТ             252        снят                 ---    -
  11 Остапчук Снежана          г. Смолевичи           129        снят                 ---    -
  12 Гисак Валерия             СК Камволь Бобруйск    209       50:45      снят       ---    -
  13 Чернова Божена            СК Камволь Бобруйск    193       26:56      снят       ---    -
  14 Бабинич Диана             СК Камволь Бобруйск    204        снят     20:34       ---    -
  15 Литвинко Марьяна          СК Камволь Бобруйск    263        снят     31:04       ---    -
  16 Сененкова Виктория        КСО «Кронан»            69       30:18      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермак Таисия              ФСЦДиМ Фрунзенского    152       18:04     14:03     32:07    1
   2 Рябикова Варвара          КСО «Верас»            146       24:50     12:15     37:05    2
   3 Буланова Ксения           ЦДОДИМ Контакт         226       24:05     15:59     40:04    3
   4 Егорова Татьяна           FOREST TEAM СПб         24       27:10     13:00     40:10    4
   5 Миронова Анастасия        КСО «Эридан»           121       26:08     15:57     42:05    5
   6 Фрумусаки Отрада          FOREST TEAM СПб         23       29:06     13:22     42:28    6
   7 Шкиндерова Екатерина      СКО «Орион»            169       27:05     15:24     42:29    7
   8 Мурашка Злата             СКО «Орион»            118       29:31     15:50     45:21    8
   9 Узэр Диана                ФСЦДиМ Фрунзенского    172       31:43     14:39     46:22    9
  10 Гнедько Злата             КРО «Фоксоринг»        225       32:17     17:48     50:05   10
  11 Малышко Анна              КРО «Фоксоринг»        407       35:38     16:35     52:13   11
  12 Утишова Варвара           г. Смолевичи           125       39:52     18:51     58:43   12
  13 Шутенкова Кира            ФСЦДиМ Фрунзенского    163       42:36     16:11     58:47   13
  14 Акер Виталина             ФСЦДиМ Фрунзенского    161       40:37     25:54     66:31   14
  15 Чернышова Виктория        г. Смолевичи           131        снят                 ---    -
  16 Северин Юлия              СК Камволь Бобруйск    210        снят     21:13       ---    -
  17 Журавель Полина           СК Камволь Бобруйск    267        снят     15:31       ---    -
  18 Маслова София             г. Смолевичи           130        снят                 ---    -
  19 Юрченко Юлия              СК Камволь Бобруйск    257        снят      снят       ---    -
  20 Чекулаева Лия             г. Смолевичи           223        снят                 ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мусатова Анастасия        FOREST TEAM СПб         20       22:10     14:46     36:56    1
   2 Яцыно Анна                КСО «Простор»           59       22:37     14:46     37:23    2
   3 Лузина Елизавета          КСО «Немига-Норд»       41       27:39     16:35     44:14    3
   4 Филиппович Вера           КСО «Верас»            328       26:47     17:36     44:23    4
   5 Билецкая Златислава       СК Камволь Бобруйск    283        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Open

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марачковский Андрей       СК Камволь Бобруйск    219       30:33     25:56     56:29    1
   2 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»               298       35:04     29:19     64:23    2
   3 Пасютин Александр         КСО «Пеленг-Вымпел»    105       35:57     38:22     74:19    3
   4 Лычкова Светлана          КСО «Немига-Норд»      232       48:44     34:30     83:14    4
   5 Шарова Вита               СК «Камволь»           195       36:56                 ---    -
   6 Стракович Екатерина       лично                  305       31:37                 ---    -
   7 Дубик Елена               лично                  102    не старт     30:58       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Балабанов П.А.
Главный секретарь             Балабанова И.В.