Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

25.05.2024
Открытый Кубок Гомельской области по велоориентированию

Онлайн-регистрация

15.06.2024
Открытый кубок «Ultra city race 2024»




Поиск по сайту


Грушевка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 14 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 34)       3( 40)       4( 39)       5( 38)       6( 43)       7( 41)       8( 36)       9( 59)      10( 54)      11( 44)      12( 55)      13( 56)      14(100)   
   1 Мусатова Анастасия        FOREST TEAM СПб             20 2014 00:14:46      1       0:57( 58)(  2)    0:52( 34)(  3)    1:28( 40)(  2)    3:47( 39)(  5)    0:20( 38)(  1)    0:46( 43)(  1)    1:24( 41)(  4)    1:19( 36)(  3)    1:01( 59)(  3)    0:46( 54)(  1)    0:28( 44)(  2)    0:39( 55)(  2)    0:38( 56)(  2)    0:15(100)(  1) 
   2 Яцыно Анна                КСО «Простор»        IIIю   59 2015 00:14:46   =  1       0:58( 58)(  3)    0:38( 34)(  1)    1:42( 40)(  4)    2:03( 39)(  4)    0:57( 38)(  6)    1:00( 43)(  2)    1:10( 41)(  1)    1:02( 36)(  1)    1:11( 59)(  4)    1:11( 54)(  2)    0:29( 44)(  3)    1:30( 55)(  5)    0:26( 56)(  1)    0:22(100)(  3) 
   3 Лузина Елизавета          КСО «Немига-Норд»    IIю    41 2014 00:16:35      3       0:54( 58)(  1)    0:41( 34)(  2)    1:18( 40)(  1)    1:10( 39)(  2)    0:29( 38)(  3)    1:24( 43)(  3)    1:18( 41)(  3)    3:51( 36)(  5)    0:47( 59)(  1)    2:05( 54)(  3)    0:20( 44)(  1)    1:07( 55)(  4)    0:49( 56)(  3)    0:15(100)(  1) 
   4 Филиппович Вера           КСО «Верас»                328 2016 00:17:36      4       1:06( 58)(  4)    1:21( 34)(  6)    1:54( 40)(  5)    0:55( 39)(  1)    0:52( 38)(  5)    1:48( 43)(  4)    1:14( 41)(  2)    1:04( 36)(  2)    1:19( 59)(  5)    2:09( 54)(  4)    0:46( 44)(  4)    0:34( 55)(  1)    1:59( 56)(  5)    0:28(100)(  4) 
   5 Бородич Анастасия         СК Камволь Бобруйск  IIIю  212 2014 00:28:37      5       3:49( 58)(  5)    0:56( 34)(  4)    3:47( 40)(  6)    1:46( 39)(  3)    0:22( 38)(  2)    2:25( 43)(  5)    2:57( 41)(  6)    2:29( 36)(  4)    2:29( 59)(  6)    3:57( 54)(  5)    0:57( 44)(  5)    1:04( 55)(  3)    0:56( 56)(  4)    0:34(100)(  5) 
   6 Алексеева Анна            СК Камволь Бобруйск        214 2014                       9:49( 58)(  6)    0:57( 34)(  5)    1:37( 40)(  3)    6:37( 39)(  6)    0:31( 38)(  4)    2:40( 43)(  6)    1:29( 41)(  5)    5:20( 36)(  6)    0:52( 59)(  2) 
   7 Билецкая Златислава       СК Камволь Бобруйск        283 2014                      28:19( 58)(  7)    1:24( 34)(  7)   10:24( 40)(  7) 

Ж12, 14 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 34)       3( 40)       4( 39)       5( 38)       6( 43)       7( 41)       8( 36)       9( 59)      10( 54)      11( 44)      12( 55)      13( 56)      14(100)   
   1 Рябикова Варвара          КСО «Верас»          IIю   146 2012 00:12:15      1       1:00( 58)(  5)    0:40( 34)(  4)    1:01( 40)(  2)    1:16( 39)(  8)    0:27( 38)(  4)    1:08( 43)( 10)    1:24( 41)( 10)    1:00( 36)(  3)    1:02( 59)(  5)    0:47( 54)(  1)    0:31( 44)(  3)    0:51( 55)( 11)    0:34( 56)(  4)    0:26(100)( 10) 
   2 Егорова Татьяна           FOREST TEAM СПб             24 2012 00:13:00      2       1:01( 58)(  6)    0:45( 34)(  8)    1:02( 40)(  4)    1:27( 39)( 10)    0:22( 38)(  2)    1:19( 43)( 12)    1:10( 41)(  6)    1:15( 36)(  8)    0:54( 59)(  4)    0:53( 54)(  7)    0:44( 44)(  9)    0:31( 55)(  3)    1:17( 56)( 12)    0:14(100)(  1) 
   3 Фрумусаки Отрада          FOREST TEAM СПб             23 2013 00:13:22      3       1:17( 58)( 11)    1:56( 34)( 15)    0:51( 40)(  1)    0:26( 39)(  1)    0:27( 38)(  4)    0:49( 43)(  1)    1:25( 41)( 11)    1:50( 36)( 14)    0:51( 59)(  1)    0:47( 54)(  1)    0:48( 44)( 13)    0:37( 55)(  6)    0:53( 56)(  9)    0:19(100)(  5) 
   4 Ермак Таисия              ФСЦДиМ Фрунзенского  Iю    152 2012 00:14:03      4       0:41( 58)(  1)    0:35( 34)(  1)    1:20( 40)(  7)    1:28( 39)( 12)    0:23( 38)(  3)    2:17( 43)( 16)    1:58( 41)( 15)    0:52( 36)(  1)    1:05( 59)(  7)    1:38( 54)( 15)    0:42( 44)(  7)    0:25( 55)(  1)    0:17( 56)(  1)    0:16(100)(  3) 
   5 Узэр Диана                ФСЦДиМ Фрунзенского  IIю   172 2012 00:14:39      5       0:57( 58)(  4)    0:41( 34)(  5)    1:09( 40)(  5)    2:37( 39)( 16)    0:20( 38)(  1)    1:04( 43)(  6)    1:22( 41)(  9)    1:54( 36)( 15)    1:20( 59)( 13)    0:53( 54)(  7)    0:53( 44)( 16)    0:37( 55)(  6)    0:23( 56)(  2)    0:21(100)(  6) 
   6 Шкиндерова Екатерина      СКО «Орион»          IIю   169 2013 00:15:24      6       0:54( 58)(  3)    0:43( 34)(  7)    2:20( 40)( 15)    1:26( 39)(  9)    0:37( 38)( 11)    1:01( 43)(  4)    1:54( 41)( 14)    1:40( 36)( 12)    1:02( 59)(  5)    0:49( 54)(  3)    0:47( 44)( 11)    1:20( 55)( 14)    0:24( 56)(  3)    0:21(100)(  6) 
   7 Журавель Полина           СК Камволь Бобруйск  IIю   267 2012 00:15:31      7       4:02( 58)( 17)    0:58( 34)( 11)    1:01( 40)(  2)    0:29( 39)(  3)    0:27( 38)(  4)    1:05( 43)(  7)    1:50( 41)( 13)    0:57( 36)(  2)    0:52( 59)(  3)    1:06( 54)( 12)    0:43( 44)(  8)    0:30( 55)(  2)    0:59( 56)( 10)    0:23(100)(  8) 
   8 Мурашка Злата             СКО «Орион»          IIю   118 2013 00:15:50      8       1:17( 58)( 11)    1:38( 34)( 14)    1:37( 40)( 11)    0:31( 39)(  4)    0:38( 38)( 12)    1:33( 43)( 13)    1:03( 41)(  2)    1:17( 36)(  9)    1:27( 59)( 15)    0:54( 54)(  9)    0:39( 44)(  5)    0:40( 55)(  8)    1:04( 56)( 11)    1:26(100)( 15) 
   9 Миронова Анастасия        КСО «Эридан»         Iю    121 2013 00:15:57      9       1:03( 58)(  9)    0:35( 34)(  1)    3:18( 40)( 17)    1:27( 39)( 10)    0:32( 38)(  9)    1:42( 43)( 15)    1:27( 41)( 12)    1:19( 36)( 10)    0:51( 59)(  1)    0:50( 54)(  5)    0:35( 44)(  4)    0:33( 55)(  4)    1:25( 56)( 13)    0:14(100)(  1) 
  10 Буланова Ксения           ЦДОДИМ Контакт       IIю   226 2012 00:15:59     10       0:44( 58)(  2)    0:35( 34)(  1)    1:28( 40)(  9)    2:27( 39)( 15)    0:31( 38)(  8)    1:07( 43)(  9)    1:02( 41)(  1)    2:07( 36)( 17)    1:12( 59)( 10)    0:56( 54)( 10)    0:26( 44)(  1)    0:54( 55)( 12)    1:56( 56)( 16)    0:27(100)( 12) 
  11 Шутенкова Кира            ФСЦДиМ Фрунзенского  IIю   163 2013 00:16:11     11       1:05( 58)( 10)    0:47( 34)( 10)    1:13( 40)(  6)    2:20( 39)( 14)    1:21( 38)( 16)    1:02( 43)(  5)    1:07( 41)(  5)    1:05( 36)(  7)    1:19( 59)( 11)    1:12( 54)( 14)    0:47( 44)( 11)    1:39( 55)( 15)    0:41( 56)(  6)    0:23(100)(  8) 
  12 Малышко Анна              КРО «Фоксоринг»            407 2013 00:16:35     12       1:55( 58)( 13)    2:38( 34)( 17)    1:42( 40)( 12)    0:28( 39)(  2)    1:08( 38)( 14)    0:52( 43)(  2)    1:13( 41)(  7)    1:22( 36)( 11)    1:10( 59)(  9)    0:49( 54)(  3)    0:41( 44)(  6)    0:42( 55)(  9)    0:34( 56)(  4)    1:15(100)( 14) 
  13 Гнедько Злата             КРО «Фоксоринг»      IIю   225 2013 00:17:48     13       1:01( 58)(  6)    2:25( 34)( 16)    1:32( 40)( 10)    1:58( 39)( 13)    0:32( 38)(  9)    1:06( 43)(  8)    2:38( 41)( 17)    1:00( 36)(  3)    1:06( 59)(  8)    1:11( 54)( 13)    0:52( 44)( 15)    0:35( 55)(  5)    1:29( 56)( 14)    0:16(100)(  3) 
  14 Утишова Варвара           г. Смолевичи         IIIю  125 2013 00:18:51     14       2:31( 58)( 16)    1:17( 34)( 13)    3:09( 40)( 16)    0:45( 39)(  5)    1:08( 38)( 14)    0:55( 43)(  3)    1:06( 41)(  4)    1:58( 36)( 16)    1:19( 59)( 11)    0:51( 54)(  6)    0:46( 44)( 10)    1:45( 55)( 16)    0:48( 56)(  7)    0:26(100)( 10) 
  15 Северин Юлия              СК Камволь Бобруйск  IIIю  210 2012 00:21:13     15       1:01( 58)(  6)    0:46( 34)(  9)    1:25( 40)(  8)    1:06( 39)(  7)    3:23( 38)( 17)    4:37( 43)( 17)    1:05( 41)(  3)    1:03( 36)(  5)    1:24( 59)( 14)    0:56( 54)( 10)    0:49( 44)( 14)    1:15( 55)( 13)    1:47( 56)( 15)    0:27(100)( 12) 
  16 Акер Виталина             ФСЦДиМ Фрунзенского  IIю   161 2013 00:25:54     16       2:22( 58)( 15)    1:11( 34)( 12)    2:05( 40)( 14)    5:37( 39)( 18)    0:28( 38)(  7)    1:36( 43)( 14)    2:36( 41)( 16)    1:47( 36)( 13)    1:53( 59)( 16)    2:33( 54)( 16)    0:30( 44)(  2)    0:46( 55)( 10)    0:51( 56)(  8)    1:31(100)( 16) 
  17 Юрченко Юлия              СК Камволь Бобруйск        257 2012                       5:48( 58)( 18)    0:41( 34)(  5)    2:03( 40)( 13)    0:45( 39)(  5)    0:39( 38)( 13)    1:13( 43)( 11)    1:17( 41)(  8)    1:03( 36)(  5) 
  18 Нарушевич Снежана         КСО «Белая Русь»     IIIю  280 2013                       1:57( 58)( 14)    7:48( 34)( 18)    7:16( 40)( 18)    3:25( 39)( 17) 

Ж14, 19 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 60)       4( 34)       5( 35)       6( 41)       7( 44)       8( 53)       9( 45)      10( 43)      11( 42)      12( 38)      13( 39)      14( 40)      15( 36)      16( 37)      17( 59)      18( 55)      19(100)   
   1 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»    II    291 2010 00:16:42      1       1:04( 32)(  2)    1:39( 33)(  6)    0:27( 60)(  1)    0:21( 34)(  1)    0:40( 35)(  1)    1:44( 41)(  4)    1:16( 44)(  8)    1:17( 53)(  1)    0:40( 45)(  2)    0:26( 43)(  1)    0:43( 42)(  1)    0:59( 38)(  2)    0:33( 39)(  5)    0:38( 40)(  2)    1:06( 36)(  1)    1:28( 37)( 12)    0:33( 59)(  1)    0:48( 55)(  2)    0:15(100)(  1) 
   2 Левашова Алёна            FOREST TEAM СПб             28 2010 00:17:46      2       1:08( 32)(  4)    1:33( 33)(  1)    0:28( 60)(  2)    0:23( 34)(  2)    1:25( 35)(  8)    1:35( 41)(  2)    0:56( 44)(  4)    1:30( 53)(  2)    0:42( 45)(  4)    0:27( 43)(  2)    0:47( 42)(  4)    1:22( 38)(  8)    0:21( 39)(  1)    1:03( 40)(  9)    1:06( 36)(  1)    1:05( 37)(  6)    0:41( 59)(  2)    0:51( 55)(  4)    0:17(100)(  2) 
   3 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»         Iю    192 2011 00:18:12      3       1:00( 32)(  1)    1:37( 33)(  5)    0:29( 60)(  3)    0:23( 34)(  2)    0:54( 35)(  4)    1:45( 41)(  6)    0:51( 44)(  2)    1:36( 53)(  3)    0:47( 45)(  6)    0:33( 43)(  4)    0:49( 42)(  5)    1:03( 38)(  3)    0:42( 39)(  8)    1:05( 40)( 10)    1:37( 36)(  7)    0:48( 37)(  5)    0:57( 59)(  9)    0:50( 55)(  3)    0:20(100)(  5) 
   4 Яцыно Милена              КСО «Простор»        Iю     55 2011 00:19:42      4       1:09( 32)(  6)    1:51( 33)(  9)    0:31( 60)(  6)    0:28( 34)(  5)    0:51( 35)(  3)    1:59( 41)(  8)    0:56( 44)(  4)    1:43( 53)(  4)    0:54( 45)(  9)    0:37( 43)(  5)    1:01( 42)(  9)    1:14( 38)(  5)    0:40( 39)(  6)    0:54( 40)(  7)    1:28( 36)(  5)    0:46( 37)(  4)    0:55( 59)(  8)    1:17( 55)(  9)    0:21(100)(  6) 
   5 Коваленко Екатерина       СК Камволь Бобруйск  IIю   194 2011 00:20:27      5       1:05( 32)(  3)    1:45( 33)(  8)    0:37( 60)( 11)    0:27( 34)(  4)    0:56( 35)(  5)    1:38( 41)(  3)    0:50( 44)(  1)    1:50( 53)(  6)    0:37( 45)(  1)    1:20( 43)( 11)    0:46( 42)(  3)    1:26( 38)( 10)    0:29( 39)(  2)    0:51( 40)(  5)    2:11( 36)( 10)    1:13( 37)(  8)    0:49( 59)(  7)    1:10( 55)(  8)    0:21(100)(  6) 
   6 Бабинич Диана             СК Камволь Бобруйск  Iю    204 2010 00:20:34      6       1:08( 32)(  4)    1:41( 33)(  7)    0:34( 60)(  9)    0:28( 34)(  5)    1:38( 35)(  9)    2:11( 41)(  9)    0:58( 44)(  6)    1:45( 53)(  5)    0:44( 45)(  5)    0:38( 43)(  6)    0:55( 42)(  6)    1:22( 38)(  8)    0:50( 39)(  9)    0:48( 40)(  4)    1:31( 36)(  6)    1:07( 37)(  7)    0:45( 59)(  4)    1:06( 55)(  7)    0:18(100)(  4) 
   7 Соловьёва Милана          СК Камволь Бобруйск  IIю   273 2011 00:20:39      7       1:09( 32)(  6)    2:23( 33)( 11)    0:30( 60)(  4)    0:29( 34)(  7)    0:58( 35)(  6)    2:37( 41)( 12)    1:45( 44)( 12)    1:55( 53)(  8)    0:40( 45)(  2)    0:30( 43)(  3)    0:58( 42)(  7)    1:06( 38)(  4)    0:31( 39)(  3)    0:56( 40)(  8)    1:20( 36)(  3)    0:43( 37)(  1)    0:46( 59)(  5)    0:52( 55)(  6)    0:21(100)(  6) 
   8 Ахременок Елизавета       ФСЦДиМ Фрунзенского  IIIю  160 2010 00:24:43      8       1:18( 32)(  9)    2:39( 33)( 13)    0:35( 60)( 10)    1:25( 34)( 13)    1:06( 35)(  7)    1:52( 41)(  7)    1:04( 44)(  7)    2:03( 53)(  9)    0:52( 45)(  8)    0:38( 43)(  6)    1:14( 42)( 11)    1:34( 38)( 11)    0:32( 39)(  4)    1:07( 40)( 11)    2:27( 36)( 11)    1:17( 37)( 10)    1:09( 59)( 10)    1:18( 55)( 10)    0:24(100)(  9) 
   9 Громова Дарина            КСО «Три-О»          IIю    14 2011 00:25:41      9       2:11( 32)( 11)    1:35( 33)(  2)    0:30( 60)(  4)    0:31( 34)(  8)    1:43( 35)( 11)    1:44( 41)(  4)    1:19( 44)(  9)    2:32( 53)( 11)    1:07( 45)( 11)    2:49( 43)( 12)    0:59( 42)(  8)    1:18( 38)(  7)    2:14( 39)( 10)    0:18( 40)(  1)    2:06( 36)(  9)    0:45( 37)(  3)    0:44( 59)(  3)    0:51( 55)(  4)    0:17(100)(  2) 
  10 Литвинко Марьяна          СК Камволь Бобруйск        263 2010 00:31:04     10       2:20( 32)( 12)    2:38( 33)( 12)    0:38( 60)( 12)    0:37( 34)( 11)    1:50( 35)( 12)    2:31( 41)( 11)    2:19( 44)( 13)    2:19( 53)( 10)    0:58( 45)( 10)    0:48( 43)( 10)    1:03( 42)( 10)    1:15( 38)(  6)    4:01( 39)( 12)    1:10( 40)( 12)    1:52( 36)(  8)    1:14( 37)(  9)    1:24( 59)( 12)    1:22( 55)( 11)    0:36(100)( 11) 
  11 Чиликина Александра       ЦДОДИМ Контакт       IIIю  227 2011 00:48:20     11       2:31( 32)( 13)    5:57( 33)( 14)    0:52( 60)( 13)    0:42( 34)( 12)    1:40( 35)( 10)    6:35( 41)( 13)    1:29( 44)( 11)    3:21( 53)( 12)    1:13( 45)( 12)    0:45( 43)(  8)    5:37( 42)( 12)    1:52( 38)( 12)    3:23( 39)( 11)    0:41( 40)(  3)    6:38( 36)( 12)    1:19( 37)( 11)    1:10( 59)( 11)    1:50( 55)( 12)    0:34(100)( 10) 
  12 Гисак Валерия             СК Камволь Бобруйск  IIю   209 2011                       1:30( 32)( 10)    1:58( 33)( 10)    0:32( 60)(  8)    0:34( 34)( 10)    2:09( 35)( 13)    2:24( 41)( 10)    1:23( 44)( 10)   12:06( 53)( 13)    2:05( 45)( 13) 
  13 Чернова Божена            СК Камволь Бобруйск  II    193 2010                       3:10( 32)( 14)    1:36( 33)(  3) 
  14 Сененкова Виктория        КСО «Кронан»         IIю    69 2010                       1:10( 32)(  8)    1:36( 33)(  3)    0:31( 60)(  6)    0:31( 34)(  8)    0:49( 35)(  2)    1:19( 41)(  1)    0:52( 44)(  3)    1:51( 53)(  7)    0:48( 45)(  7)    0:47( 43)(  9)    0:43( 42)(  1)    0:57( 38)(  1)    0:40( 39)(  6)    0:52( 40)(  6)    1:22( 36)(  4)    0:43( 37)(  1)    0:46( 59)(  5)    0:47( 55)(  1) 

Ж16, 21 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 57)       3( 60)       4( 34)       5( 41)       6( 42)       7( 44)       8( 53)       9( 52)      10( 50)      11( 48)      12( 47)      13( 46)      14( 45)      15( 38)      16( 39)      17( 40)      18( 36)      19( 54)      20( 55)      21(100)   
   1 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»          II    221 2011 00:16:23      1       0:56( 32)(  1)    0:19( 57)(  1)    1:12( 60)(  1)    0:25( 34)(  4)    1:32( 41)(  1)    0:30( 42)(  1)    0:40( 44)(  1)    1:20( 53)(  1)    0:55( 52)(  1)    0:39( 50)(  1)    1:01( 48)(  1)    0:26( 47)(  2)    1:03( 46)(  2)    0:33( 45)(  4)    0:51( 38)(  3)    0:35( 39)(  3)    0:36( 40)(  3)    1:14( 36)(  3)    0:51( 54)(  2)    0:23( 55)(  1)    0:16(100)(  1) 
   2 Рудько Алина              СК Камволь Бобруйск  Iю    277 2009 00:17:32      2       1:01( 32)(  3)    0:24( 57)(  3)    1:16( 60)(  3)    0:21( 34)(  1)    1:57( 41)(  3)    0:35( 42)(  3)    0:43( 44)(  3)    1:29( 53)(  2)    0:57( 52)(  2)    0:54( 50)(  4)    1:03( 48)(  2)    0:25( 47)(  1)    1:06( 46)(  3)    0:30( 45)(  2)    0:50( 38)(  2)    0:28( 39)(  1)    0:40( 40)(  4)    1:10( 36)(  1)    0:57( 54)(  3)    0:24( 55)(  2)    0:16(100)(  1) 
   3 Степанова Анастасия       КСО «Эридан»         I      61 2008 00:17:37      3       0:59( 32)(  2)    0:25( 57)(  4)    1:14( 60)(  2)    0:24( 34)(  3)    1:57( 41)(  3)    0:33( 42)(  2)    0:41( 44)(  2)    1:35( 53)(  4)    1:07( 52)(  4)    0:43( 50)(  2)    1:03( 48)(  2)    0:27( 47)(  3)    1:23( 46)(  4)    0:26( 45)(  1)    0:46( 38)(  1)    0:40( 39)(  4)    0:22( 40)(  1)    1:11( 36)(  2)    0:48( 54)(  1)    0:29( 55)(  4)    0:18(100)(  3) 
   4 Шестак Ульяна             КСО «Кронан»         II     68 2009 00:19:05      4       1:23( 32)(  5)    0:28( 57)(  5)    1:23( 60)(  4)    0:22( 34)(  2)    1:50( 41)(  2)    0:36( 42)(  4)    1:15( 44)(  4)    1:30( 53)(  3)    1:01( 52)(  3)    0:51( 50)(  3)    1:05( 48)(  4)    0:28( 47)(  4)    0:55( 46)(  1)    0:30( 45)(  2)    0:56( 38)(  4)    0:33( 39)(  2)    0:31( 40)(  2)    1:32( 36)(  4)    1:02( 54)(  4)    0:27( 55)(  3)    0:20(100)(  4) 
   5 Корзун Алиса              СК Камволь Бобруйск  II    240 2009                       1:05( 32)(  4)    0:19( 57)(  1) 

Ж18, 23 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 33)       3( 60)       4( 34)       5( 36)       6( 40)       7( 35)       8( 43)       9( 44)      10( 53)      11( 48)      12( 49)      13( 50)      14( 51)      15( 46)      16( 45)      17( 38)      18( 39)      19( 42)      20( 41)      21( 37)      22( 59)      23(100)   
   1 Лобазенкова Ксения        КСО «Верас»          I      66 2006 00:20:05      1       0:50( 57)(  3)    1:20( 33)(  2)    0:24( 60)(  1)    0:23( 34)(  1)    1:22( 36)(  1)    1:26( 40)(  2)    0:30( 35)(  1)    1:18( 43)(  1)    0:31( 44)(  1)    1:20( 53)(  1)    1:12( 48)(  3)    0:52( 49)(  2)    0:32( 50)(  1)    0:38( 51)(  1)    1:38( 46)(  1)    0:32( 45)(  1)    0:51( 38)(  1)    0:43( 39)(  5)    0:46( 42)(  1)    0:32( 41)(  1)    1:00( 37)(  1)    0:38( 59)(  2)    0:42(100)(  1) 
   2 Журомская Вероника        КСО «Стандарт»       I      87 2007 00:21:18      2       0:43( 57)(  1)    1:35( 33)(  4)    0:26( 60)(  2)    0:23( 34)(  1)    1:27( 36)(  2)    1:21( 40)(  1)    0:35( 35)(  3)    1:26( 43)(  2)    0:38( 44)(  2)    1:37( 53)(  3)    1:03( 48)(  1)    0:45( 49)(  1)    0:34( 50)(  4)    1:08( 51)(  3)    1:45( 46)(  2)    0:34( 45)(  2)    0:57( 38)(  3)    0:28( 39)(  1)    0:47( 42)(  2)    0:32( 41)(  1)    1:00( 37)(  1)    0:35( 59)(  1)    0:52(100)(  3) 
   3 Рябикова Полина           КСО «Верас»          I     101 2007 00:25:24      3       0:49( 57)(  2)    1:45( 33)(  5)    0:29( 60)(  3)    0:24( 34)(  4)    1:45( 36)(  5)    1:40( 40)(  3)    0:36( 35)(  4)    1:34( 43)(  3)    0:42( 44)(  4)    1:35( 53)(  2)    1:11( 48)(  2)    1:21( 49)(  5)    0:33( 50)(  2)    0:51( 51)(  2)    2:06( 46)(  4)    0:38( 45)(  3)    1:00( 38)(  4)    0:30( 39)(  2)    0:55( 42)(  3)    1:44( 41)(  4)    1:18( 37)(  3)    0:44( 59)(  4)    1:08(100)(  4) 
   4 Хайруллина Виктория       СК Камволь Бобруйск  Iю    259 2006 00:26:51      4       1:12( 57)(  5)    1:15( 33)(  1)    0:30( 60)(  4)    0:29( 34)(  5)    1:37( 36)(  3)    1:58( 40)(  5)    1:13( 35)(  5)    1:38( 43)(  5)    1:03( 44)(  5)    1:48( 53)(  4)    1:23( 48)(  5)    1:16( 49)(  4)    0:33( 50)(  2)    1:19( 51)(  5)    2:12( 46)(  5)    0:38( 45)(  3)    1:02( 38)(  5)    0:36( 39)(  4)    1:01( 42)(  4)    0:57( 41)(  3)    1:29( 37)(  4)    0:44( 59)(  4)    0:51(100)(  2) 
   5 Старовойтова Мария        КО «БГУ»             II    326 2006 00:27:58      5       0:51( 57)(  4)    1:21( 33)(  3)    0:31( 60)(  5)    0:23( 34)(  1)    1:37( 36)(  3)    1:54( 40)(  4)    0:34( 35)(  2)    1:35( 43)(  4)    0:40( 44)(  3)    1:48( 53)(  4)    1:17( 48)(  4)    0:59( 49)(  3)    0:38( 50)(  5)    1:18( 51)(  4)    1:54( 46)(  3)    0:49( 45)(  5)    0:56( 38)(  2)    0:34( 39)(  3)    1:08( 42)(  5)    2:44( 41)(  5)    1:49( 37)(  5)    0:40( 59)(  3)    1:51(100)(  5) 

Ж21, 23 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 33)       3( 60)       4( 34)       5( 36)       6( 40)       7( 35)       8( 43)       9( 44)      10( 53)      11( 48)      12( 49)      13( 50)      14( 51)      15( 46)      16( 45)      17( 38)      18( 39)      19( 42)      20( 41)      21( 37)      22( 59)      23(100)   
   1 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС    135 1994 00:17:43      1       0:36( 57)(  2)    1:02( 33)(  2)    0:25( 60)(  7)    0:20( 34)(  3)    1:16( 36)(  8)    1:29( 40)( 10)    0:30( 35)(  3)    1:06( 43)(  3)    0:31( 44)(  3)    1:34( 53)( 12)    0:54( 48)(  4)    0:46( 49)( 12)    0:29( 50)(  6)    0:36( 51)(  2)    1:09( 46)(  1)    0:28( 45)(  5)    0:45( 38)(  5)    0:23( 39)(  5)    0:40( 42)(  1)    0:31( 41)(  2)    0:56( 37)(  9)    0:30( 59)(  1)    0:41(100)(  6) 
   2 Сахаревич Виктория        КСО «Немига-Норд»    МС    176 1996 00:18:07      2       0:39( 57)(  6)    1:12( 33)( 10)    0:26( 60)( 11)    0:18( 34)(  1)    1:15( 36)(  5)    1:14( 40)(  3)    0:30( 35)(  3)    1:13( 43)(  8)    0:34( 44)(  9)    1:20( 53)(  6)    0:59( 48)( 12)    0:44( 49)(  8)    0:30( 50)( 10)    0:36( 51)(  2)    1:23( 46)(  9)    0:30( 45)(  8)    0:49( 38)( 11)    0:23( 39)(  5)    0:44( 42)(  6)    0:33( 41)(  4)    0:54( 37)(  6)    0:32( 59)(  4)    0:42(100)(  7) 
   3 Колб Ольга                КСО «Верас»          КМС   133 1985 00:18:13      3       0:44( 57)( 14)    1:13( 33)( 12)    0:37( 60)( 27)    0:20( 34)(  3)    1:15( 36)(  5)    1:21( 40)(  5)    0:44( 35)( 18)    1:11( 43)(  5)    0:30( 44)(  1)    1:15( 53)(  2)    0:54( 48)(  4)    0:46( 49)( 12)    0:28( 50)(  4)    0:36( 51)(  2)    1:22( 46)(  7)    0:28( 45)(  5)    0:42( 38)(  3)    0:23( 39)(  5)    0:45( 42)(  7)    0:34( 41)(  7)    0:46( 37)(  1)    0:33( 59)(  6)    0:40(100)(  4) 
   4 Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»    КМС    65 2002 00:18:39      4       0:37( 57)(  3)    1:05( 33)(  4)    0:25( 60)(  7)    0:21( 34)(  6)    1:15( 36)(  5)    1:07( 40)(  1)    0:30( 35)(  3)    1:19( 43)( 12)    0:44( 44)( 25)    1:17( 53)(  3)    0:58( 48)(  9)    0:41( 49)(  3)    0:29( 50)(  6)    0:36( 51)(  2)    1:38( 46)( 18)    0:22( 45)(  1)    0:49( 38)( 11)    0:21( 39)(  2)    0:46( 42)(  8)    0:52( 41)( 24)    1:01( 37)( 11)    0:31( 59)(  2)    0:50(100)( 16) 
   5 Гурская Анна              СК «Камволь»         МС     67 2007 00:18:42      5       0:37( 57)(  3)    1:06( 33)(  5)    0:24( 60)(  1)    0:19( 34)(  2)    1:12( 36)(  3)    1:35( 40)( 14)    0:37( 35)( 12)    1:47( 43)( 28)    0:35( 44)( 10)    1:21( 53)(  7)    0:52( 48)(  1)    0:39( 49)(  2)    0:26( 50)(  2)    0:50( 51)( 16)    1:17( 46)(  3)    0:27( 45)(  3)    0:41( 38)(  1)    0:20( 39)(  1)    0:40( 42)(  1)    0:47( 41)( 22)    0:52( 37)(  3)    0:36( 59)( 11)    0:37(100)(  2) 
   6 Буякова Оксана            КО «Ультра»          МС    117 1990 00:19:37      6       0:41( 57)( 11)    1:19( 33)( 16)    0:26( 60)( 11)    0:21( 34)(  6)    1:14( 36)(  4)    1:25( 40)(  7)    0:30( 35)(  3)    1:19( 43)( 12)    0:36( 44)( 12)    1:27( 53)(  9)    1:02( 48)( 14)    0:42( 49)(  5)    0:32( 50)( 16)    0:43( 51)( 12)    1:30( 46)( 12)    0:31( 45)( 11)    0:47( 38)(  8)    0:26( 39)( 11)    0:52( 42)( 16)    0:33( 41)(  4)    1:06( 37)( 16)    0:40( 59)( 15)    0:49(100)( 15) 
   7 Скиндер Людмила           КО «Сильван Люкс»    МС     70 1980 00:19:39      7       0:44( 57)( 14)    1:09( 33)(  7)    0:26( 60)( 11)    0:21( 34)(  6)    1:24( 36)( 13)    1:48( 40)( 20)    0:30( 35)(  3)    1:15( 43)( 11)    0:43( 44)( 23)    1:19( 53)(  4)    0:58( 48)(  9)    0:42( 49)(  5)    0:30( 50)( 10)    0:58( 51)( 24)    1:20( 46)(  5)    0:35( 45)( 15)    0:49( 38)( 11)    0:27( 39)( 12)    0:51( 42)( 13)    0:36( 41)(  8)    0:54( 37)(  6)    0:36( 59)( 11)    0:39(100)(  3) 
   8 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»         МС     72 1987 00:19:49      8       0:39( 57)(  6)    1:09( 33)(  7)    1:10( 60)( 28)    0:20( 34)(  3)    1:16( 36)(  8)    1:29( 40)( 10)    0:28( 35)(  1)    1:12( 43)(  7)    0:31( 44)(  3)    1:34( 53)( 12)    0:55( 48)(  6)    0:44( 49)(  8)    0:30( 50)( 10)    1:02( 51)( 26)    1:22( 46)(  7)    0:30( 45)(  8)    0:44( 38)(  4)    0:24( 39)(  8)    0:51( 42)( 13)    0:37( 41)( 11)    0:51( 37)(  2)    0:40( 59)( 15)    0:44(100)(  9) 
   9 Голодникова Анастасия     СК «Камволь»         КМС    62 2004 00:19:51      9       0:37( 57)(  3)    1:18( 33)( 15)    0:24( 60)(  1)    0:21( 34)(  6)    1:10( 36)(  2)    1:33( 40)( 12)    0:37( 35)( 12)    1:14( 43)( 10)    0:36( 44)( 12)    1:29( 53)( 10)    0:59( 48)( 12)    1:36( 49)( 27)    0:31( 50)( 13)    0:47( 51)( 15)    1:36( 46)( 14)    0:26( 45)(  2)    0:45( 38)(  5)    0:21( 39)(  2)    0:42( 42)(  4)    0:33( 41)(  4)    0:55( 37)(  8)    0:32( 59)(  4)    0:44(100)(  9) 
  10 Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»    МС    140 1980 00:20:16     10       0:45( 57)( 16)    1:15( 33)( 13)    0:25( 60)(  7)    0:22( 34)( 12)    1:20( 36)( 12)    1:34( 40)( 13)    0:46( 35)( 22)    1:13( 43)(  8)    0:33( 44)(  8)    1:22( 53)(  8)    0:58( 48)(  9)    0:42( 49)(  5)    0:38( 50)( 25)    0:56( 51)( 22)    1:19( 46)(  4)    0:29( 45)(  7)    0:51( 38)( 14)    1:03( 39)( 25)    0:47( 42)( 10)    0:43( 41)( 18)    0:59( 37)( 10)    0:34( 59)(  9)    0:36(100)(  1) 
  11 Клемантович Тамара        СК «Камволь»         КМС   177 2003 00:20:37     11       0:42( 57)( 12)    1:11( 33)(  9)    0:24( 60)(  1)    0:22( 34)( 12)    1:17( 36)( 10)    1:26( 40)(  8)    2:00( 35)( 27)    1:04( 43)(  1)    0:42( 44)( 20)    1:13( 53)(  1)    0:56( 48)(  7)    1:21( 49)( 25)    0:25( 50)(  1)    0:37( 51)(  6)    1:21( 46)(  6)    0:43( 45)( 27)    0:48( 38)(  9)    0:25( 39)(  9)    0:57( 42)( 23)    0:32( 41)(  3)    0:53( 37)(  4)    0:33( 59)(  6)    0:40(100)(  4) 
  12 Афанасьева Анна           СК «Камволь»         КМС    96 2005 00:22:12     12       0:39( 57)(  6)    1:07( 33)(  6)    0:27( 60)( 15)    0:21( 34)(  6)    1:17( 36)( 10)    2:35( 40)( 27)    1:10( 35)( 25)    1:28( 43)( 16)    0:32( 44)(  6)    1:41( 53)( 22)    1:15( 48)( 26)    0:58( 49)( 20)    0:41( 50)( 26)    0:39( 51)(  8)    1:42( 46)( 21)    0:31( 45)( 11)    0:48( 38)(  9)    0:25( 39)(  9)    0:49( 42)( 11)    0:37( 41)( 11)    1:07( 37)( 19)    0:33( 59)(  6)    0:44(100)(  9) 
  13 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС   217 1985 00:22:34     13       0:49( 57)( 20)    1:31( 33)( 26)    0:32( 60)( 24)    0:25( 34)( 16)    1:29( 36)( 17)    1:55( 40)( 23)    0:40( 35)( 16)    1:30( 43)( 18)    0:35( 44)( 10)    1:34( 53)( 12)    1:09( 48)( 19)    0:48( 49)( 14)    0:36( 50)( 22)    0:52( 51)( 20)    1:37( 46)( 15)    0:49( 45)( 28)    0:52( 38)( 16)    0:29( 39)( 16)    1:00( 42)( 25)    0:44( 41)( 20)    1:01( 37)( 11)    0:37( 59)( 13)    0:53(100)( 19) 
  14 Шымчык Валерыя            КСО «Верас»          I      52 1994 00:22:41     14       0:43( 57)( 13)    1:35( 33)( 27)    0:25( 60)(  7)    0:21( 34)(  6)    2:43( 36)( 27)    1:19( 40)(  4)    0:30( 35)(  3)    1:11( 43)(  5)    0:32( 44)(  6)    1:29( 53)( 10)    0:57( 48)(  8)    0:41( 49)(  3)    0:31( 50)( 13)    0:42( 51)( 11)    1:25( 46)( 10)    0:31( 45)( 11)    0:51( 38)( 14)    1:07( 39)( 26)    1:36( 42)( 26)    0:42( 41)( 14)    1:06( 37)( 16)    0:42( 59)( 19)    0:55(100)( 21) 
  15 Кондричина Диана          КСО «Верас»          II    175 1996 00:22:42     15       0:53( 57)( 23)    1:29( 33)( 25)    0:31( 60)( 21)    0:25( 34)( 16)    1:35( 36)( 20)    1:46( 40)( 18)    0:37( 35)( 12)    1:31( 43)( 19)    0:43( 44)( 23)    1:38( 53)( 19)    1:10( 48)( 20)    0:54( 49)( 19)    0:33( 50)( 17)    0:59( 51)( 25)    1:39( 46)( 19)    0:36( 45)( 18)    0:56( 38)( 18)    0:30( 39)( 18)    0:54( 42)( 20)    0:36( 41)(  8)    1:02( 37)( 13)    0:51( 59)( 24)    0:48(100)( 14) 
  16 Якушко Анастасия          КО «Сильван Люкс»    I     137 1997 00:22:50     16       0:45( 57)( 16)    1:23( 33)( 19)    0:31( 60)( 21)    0:29( 34)( 23)    1:38( 36)( 23)    1:42( 40)( 17)    0:34( 35)( 10)    1:32( 43)( 23)    0:37( 44)( 14)    1:41( 53)( 22)    1:14( 48)( 25)    0:58( 49)( 20)    0:34( 50)( 18)    1:04( 51)( 27)    1:51( 46)( 23)    0:38( 45)( 21)    0:56( 38)( 18)    0:28( 39)( 13)    0:52( 42)( 16)    0:36( 41)(  8)    1:06( 37)( 16)    0:49( 59)( 23)    0:45(100)( 12) 
  17 Сердюк Мария              КО «БГУ»             II     13 2003 00:22:56     17       0:52( 57)( 22)    1:20( 33)( 18)    0:31( 60)( 21)    0:28( 34)( 22)    1:33( 36)( 18)    1:39( 40)( 15)    0:37( 35)( 12)    1:31( 43)( 19)    0:42( 44)( 20)    1:34( 53)( 12)    1:08( 48)( 18)    1:11( 49)( 24)    0:35( 50)( 20)    0:56( 51)( 22)    1:57( 46)( 26)    0:35( 45)( 15)    0:54( 38)( 17)    0:38( 39)( 21)    0:56( 42)( 21)    0:42( 41)( 14)    1:02( 37)( 13)    0:41( 59)( 17)    0:46(100)( 13) 
  18 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»         I      60 2008 00:22:56   = 17       0:40( 57)( 10)    1:12( 33)( 10)    0:24( 60)(  1)    0:25( 34)( 16)    1:40( 36)( 25)    1:12( 40)(  2)    0:34( 35)( 10)    1:23( 43)( 15)    0:37( 44)( 14)    1:34( 53)( 12)    1:03( 48)( 15)    0:44( 49)(  8)    0:48( 50)( 28)    0:51( 51)( 17)    1:37( 46)( 15)    0:35( 45)( 15)    1:48( 38)( 27)    0:28( 39)( 13)    0:43( 42)(  5)    1:32( 41)( 26)    1:27( 37)( 24)    0:41( 59)( 17)    0:54(100)( 20) 
  19 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»  I     103 1992 00:23:33     19       0:50( 57)( 21)    1:26( 33)( 22)    0:30( 60)( 17)    0:26( 34)( 20)    1:35( 36)( 20)    1:53( 40)( 22)    0:44( 35)( 18)    1:31( 43)( 19)    0:40( 44)( 17)    1:38( 53)( 19)    1:10( 48)( 20)    1:23( 49)( 26)    0:36( 50)( 22)    0:51( 51)( 17)    1:41( 46)( 20)    0:39( 45)( 23)    1:00( 38)( 21)    0:30( 39)( 18)    0:51( 42)( 13)    0:46( 41)( 21)    1:07( 37)( 19)    0:42( 59)( 19)    0:55(100)( 21) 
  20 Москаленко Александра     лично                       63 1999 00:24:09     20       0:48( 57)( 19)    1:19( 33)( 16)    0:29( 60)( 16)    0:29( 34)( 23)    1:24( 36)( 13)    1:49( 40)( 21)    0:45( 35)( 21)    1:28( 43)( 16)    1:00( 44)( 27)    1:37( 53)( 18)    1:07( 48)( 17)    1:07( 49)( 22)    0:31( 50)( 13)    0:44( 51)( 13)    2:12( 46)( 27)    0:41( 45)( 26)    1:31( 38)( 26)    0:48( 39)( 23)    0:46( 42)(  8)    0:43( 41)( 18)    1:15( 37)( 22)    0:39( 59)( 14)    0:50(100)( 16) 
  21 Лавская Екатерина         КСО «Верас»          III    98 1988 00:24:13     21       0:47( 57)( 18)    1:23( 33)( 19)    0:32( 60)( 24)    0:30( 34)( 26)    1:44( 36)( 26)    1:58( 40)( 25)    0:47( 35)( 23)    1:33( 43)( 24)    0:42( 44)( 20)    1:44( 53)( 24)    1:13( 48)( 23)    1:10( 49)( 23)    0:36( 50)( 22)    0:53( 51)( 21)    1:52( 46)( 24)    0:36( 45)( 18)    1:00( 38)( 21)    0:32( 39)( 20)    0:56( 42)( 21)    0:42( 41)( 14)    1:04( 37)( 15)    0:54( 59)( 25)    0:57(100)( 23) 
  22 Башкирова Евгения         КСО «Верас»                 97 1993 00:25:14     22       1:06( 57)( 26)    1:26( 33)( 22)    0:30( 60)( 17)    0:23( 34)( 14)    1:28( 36)( 16)    2:19( 40)( 26)    1:06( 35)( 24)    1:34( 43)( 26)    0:40( 44)( 17)    2:03( 53)( 28)    1:11( 48)( 22)    1:53( 49)( 28)    0:29( 50)(  6)    0:38( 51)(  7)    1:37( 46)( 15)    0:38( 45)( 21)    1:05( 38)( 23)    0:29( 39)( 16)    0:52( 42)( 16)    0:42( 41)( 14)    1:12( 37)( 21)    0:54( 59)( 25)    0:52(100)( 18) 
  23 Гуринович Евгения         КО «БГУ»             III   166 2003 00:26:36     23       0:53( 57)( 23)    1:23( 33)( 19)    0:33( 60)( 26)    0:30( 34)( 26)    1:38( 36)( 23)    1:56( 40)( 24)    0:44( 35)( 18)    1:33( 43)( 24)    0:47( 44)( 26)    1:48( 53)( 26)    1:19( 48)( 28)    0:51( 49)( 18)    0:35( 50)( 20)    0:51( 51)( 17)    2:14( 46)( 28)    0:40( 45)( 24)    1:27( 38)( 25)    0:28( 39)( 13)    0:57( 42)( 23)    0:48( 41)( 23)    2:31( 37)( 27)    0:35( 59)( 10)    1:28(100)( 25) 
  24 Рожко Виктория Рожко Викт лично                II    293 1989 00:27:10     24       1:44( 57)( 28)    1:17( 33)( 14)    0:26( 60)( 11)    0:25( 34)( 16)    1:24( 36)( 13)    1:22( 40)(  6)    1:46( 35)( 26)    1:22( 43)( 14)    0:40( 44)( 17)    1:47( 53)( 25)    1:04( 48)( 16)    0:44( 49)(  8)    0:29( 50)(  6)    0:40( 51)(  9)    1:50( 46)( 22)    0:33( 45)( 14)    0:58( 38)( 20)    1:20( 39)( 27)    1:50( 42)( 27)    1:30( 41)( 25)    1:30( 37)( 26)    0:45( 59)( 21)    1:35(100)( 26) 
  25 Степанюк Алиса            КО «БГУ»             III   134 2000 00:27:24     25       1:25( 57)( 27)    1:28( 33)( 24)    0:30( 60)( 17)    0:26( 34)( 20)    1:37( 36)( 22)    1:41( 40)( 16)    0:40( 35)( 16)    1:31( 43)( 19)    0:37( 44)( 14)    1:38( 53)( 19)    1:13( 48)( 23)    0:50( 49)( 16)    0:34( 50)( 18)    0:45( 51)( 14)    1:34( 46)( 13)    0:30( 45)(  8)    1:51( 38)( 28)    1:02( 39)( 24)    0:49( 42)( 11)    3:25( 41)( 27)    1:27( 37)( 24)    0:45( 59)( 21)    0:58(100)( 24) 
  26 Луконина Инна             КСО «Немига-Норд»    III   100 1994 00:29:46     26       0:39( 57)(  6)    1:04( 33)(  3)    0:24( 60)(  1)    0:32( 34)( 28)    4:59( 36)( 28)    1:47( 40)( 19)    8:18( 35)( 28)    1:04( 43)(  1)    0:30( 44)(  1)    1:34( 53)( 12)    0:53( 48)(  3)    0:48( 49)( 14)    0:28( 50)(  4)    0:35( 51)(  1)    1:14( 46)(  2)    0:27( 45)(  3)    0:45( 38)(  5)    0:22( 39)(  4)    0:40( 42)(  1)    0:30( 41)(  1)    0:53( 37)(  4)    0:31( 59)(  2)    0:42(100)(  7) 
  27 Шарапо Анна               Барановичи           Iю    264 2007 00:30:02     27       0:53( 57)( 23)    1:36( 33)( 28)    0:30( 60)( 17)    0:29( 34)( 23)    1:33( 36)( 18)    2:38( 40)( 28)    0:33( 35)(  9)    1:34( 43)( 26)    1:34( 44)( 28)    2:01( 53)( 27)    1:16( 48)( 27)    0:50( 49)( 16)    0:44( 50)( 27)    3:06( 51)( 28)    1:53( 46)( 25)    0:40( 45)( 24)    1:08( 38)( 24)    0:44( 39)( 22)    0:52( 42)( 16)    0:41( 41)( 13)    1:18( 37)( 23)    0:54( 59)( 25)    2:28(100)( 27) 
  28 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»          МС     78 1983                      0:34( 57)(  1)    0:59( 33)(  1)    0:24( 60)(  1)    0:23( 34)( 14)    1:08( 36)(  1)    1:27( 40)(  9)    0:28( 35)(  1)    1:07( 43)(  4)    0:31( 44)(  3)    1:19( 53)(  4)    0:52( 48)(  1)    0:37( 49)(  1)    0:26( 50)(  2)    0:40( 51)(  9)    1:29( 46)( 11)    0:36( 45)( 18)    0:41( 38)(  1) 

Ж40, 23 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 33)       3( 60)       4( 34)       5( 36)       6( 40)       7( 35)       8( 43)       9( 44)      10( 53)      11( 48)      12( 49)      13( 50)      14( 51)      15( 46)      16( 45)      17( 38)      18( 39)      19( 42)      20( 41)      21( 37)      22( 59)      23(100)   
   1 Пиронен Анна              КО «Ультра»          МС     73 1983 00:21:01      1       0:41( 57)(  1)    1:11( 33)(  1)    0:28( 60)(  1)    0:21( 34)(  1)    1:34( 36)(  6)    1:30( 40)(  3)    1:11( 35)(  8)    1:15( 43)(  1)    0:42( 44)(  3)    1:23( 53)(  1)    1:00( 48)(  1)    0:41( 49)(  1)    0:31( 50)(  1)    0:59( 51)(  6)    1:23( 46)(  1)    0:29( 45)(  1)    0:58( 38)(  5)    0:38( 39)(  5)    0:49( 42)(  5)    0:32( 41)(  1)    1:01( 37)(  3)    0:34( 59)(  1)    1:04(100)(  8) 
   2 Красько Наталия           КСО «Верас»          I      56 1984 00:22:30      2       1:06( 57)(  8)    1:17( 33)(  2)    0:30( 60)(  3)    0:27( 34)(  6)    1:31( 36)(  3)    1:22( 40)(  2)    1:13( 35)(  9)    1:26( 43)(  6)    0:44( 44)(  5)    1:29( 53)(  2)    1:04( 48)(  2)    0:49( 49)(  3)    1:22( 50)( 10)    0:45( 51)(  1)    1:31( 46)(  2)    0:32( 45)(  3)    0:52( 38)(  1)    0:31( 39)(  2)    0:48( 42)(  2)    0:37( 41)(  2)    1:05( 37)(  5)    0:37( 59)(  3)    0:45(100)(  1) 
   3 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    МС     10 1977 00:23:13      3       0:51( 57)(  3)    1:23( 33)(  4)    0:31( 60)(  7)    0:24( 34)(  3)    1:42( 36)(  9)    1:47( 40)(  7)    0:36( 35)(  1)    1:24( 43)(  3)    0:56( 44)(  9)    1:31( 53)(  4)    1:09( 48)(  4)    0:50( 49)(  4)    0:36( 50)(  5)    1:00( 51)(  7)    1:35( 46)(  3)    0:35( 45)(  5)    1:02( 38)(  8)    0:52( 39)(  9)    0:51( 42)(  6)    1:00( 41)(  7)    1:00( 37)(  2)    0:44( 59)(  7)    0:48(100)(  3) 
   4 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    КМС   292 1977 00:23:30      4       0:52( 57)(  4)    1:24( 33)(  5)    0:30( 60)(  3)    0:22( 34)(  2)    1:33( 36)(  4)    1:18( 40)(  1)    1:09( 35)(  7)    1:38( 43)(  7)    0:50( 44)(  7)    1:29( 53)(  2)    1:10( 48)(  5)    0:47( 49)(  2)    0:35( 50)(  4)    0:48( 51)(  3)    1:36( 46)(  4)    0:35( 45)(  5)    0:55( 38)(  3)    0:40( 39)(  6)    0:55( 42)(  7)    1:34( 41)( 10)    1:04( 37)(  4)    0:38( 59)(  4)    1:01(100)(  7) 
   5 Ткачук Дарья              КО «Сильван Люкс»    КМС   301 1981 00:23:37      5       0:57( 57)(  7)    1:18( 33)(  3)    0:30( 60)(  3)    0:27( 34)(  6)    1:22( 36)(  1)    1:32( 40)(  4)    0:51( 35)(  5)    1:24( 43)(  3)    0:41( 44)(  2)    2:57( 53)(  9)    1:07( 48)(  3)    0:53( 49)(  6)    0:31( 50)(  1)    1:01( 51)(  8)    1:55( 46)(  8)    0:29( 45)(  1)    1:00( 38)(  7)    0:35( 39)(  4)    0:46( 42)(  1)    0:38( 41)(  4)    1:09( 37)(  6)    0:40( 59)(  5)    0:47(100)(  2) 
   6 Малышко Татьяна           КРО «Фоксоринг»      I       1 1983 00:23:47      6       0:49( 57)(  2)    1:25( 33)(  6)    0:33( 60)(  8)    0:25( 34)(  4)    1:33( 36)(  4)    1:50( 40)(  8)    0:39( 35)(  3)    1:38( 43)(  7)    0:40( 44)(  1)    1:42( 53)(  6)    1:15( 48)(  7)    0:53( 49)(  6)    0:37( 50)(  6)    0:48( 51)(  3)    1:48( 46)(  7)    0:48( 45)( 10)    0:58( 38)(  5)    0:29( 39)(  1)    0:59( 42)(  9)    0:37( 41)(  2)    1:31( 37)(  9)    0:42( 59)(  6)    0:59(100)(  6) 
   7 Яцыно Светлана            КСО «Простор»        I      32 1981 00:24:19      7       0:52( 57)(  4)    1:58( 33)( 10)    0:29( 60)(  2)    0:25( 34)(  4)    1:36( 36)(  7)    1:53( 40)( 10)    1:24( 35)( 10)    1:24( 43)(  3)    0:44( 44)(  5)    1:36( 53)(  5)    1:12( 48)(  6)    0:51( 49)(  5)    0:39( 50)(  7)    0:46( 51)(  2)    1:40( 46)(  6)    0:35( 45)(  5)    0:53( 38)(  2)    0:33( 39)(  3)    0:55( 42)(  7)    1:11( 41)(  9)    0:57( 37)(  1)    0:48( 59)(  8)    0:50(100)(  4) 
   8 Корзун Любовь             СК Камволь Бобруйск  I     285 1974 00:25:26      8       0:52( 57)(  4)    1:31( 33)(  7)    0:30( 60)(  3)    1:20( 34)( 10)    1:24( 36)(  2)    1:37( 40)(  5)    0:54( 35)(  6)    1:23( 43)(  2)    0:54( 44)(  8)    1:45( 53)(  7)    1:18( 48)(  8)    0:56( 49)(  8)    0:31( 50)(  1)    1:48( 51)( 10)    1:36( 46)(  4)    0:34( 45)(  4)    0:56( 38)(  4)    0:45( 39)(  7)    0:48( 42)(  2)    0:52( 41)(  6)    1:09( 37)(  6)    0:36( 59)(  2)    1:21(100)( 10) 
   9 Сененкова Евгения         КСО «Кронан»         III   113 1983 00:28:30      9       1:09( 57)(  9)    1:33( 33)(  8)    0:33( 60)(  8)    0:30( 34)(  8)    1:53( 36)( 10)    1:44( 40)(  6)    0:38( 35)(  2)    1:45( 43)(  9)    0:43( 44)(  4)    1:56( 53)(  8)    1:18( 48)(  8)    1:07( 49)(  9)    0:50( 50)(  9)    0:50( 51)(  5)    2:13( 46)(  9)    0:42( 45)(  9)    2:50( 38)( 10)    0:45( 39)(  7)    0:48( 42)(  2)    0:50( 41)(  5)    1:47( 37)( 10)    1:01( 59)(  9)    0:55(100)(  5) 
  10 Бабаева Татьяна           Брестская санаторная III   330 1984 00:33:34     10       1:20( 57)( 10)    1:50( 33)(  9)    0:40( 60)( 10)    0:38( 34)(  9)    1:39( 36)(  8)    1:50( 40)(  8)    0:40( 35)(  4)    1:57( 43)( 10)    1:18( 44)( 10)    3:02( 53)( 10)    1:36( 48)( 10)    1:24( 49)( 10)    0:39( 50)(  7)    1:07( 51)(  9)    2:49( 46)( 10)    0:41( 45)(  8)    1:25( 38)(  9)    2:31( 39)( 10)    1:36( 42)( 10)    1:07( 41)(  8)    1:24( 37)(  8)    1:08( 59)( 10)    1:05(100)(  9) 

Ж50, 21 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 57)       3( 60)       4( 34)       5( 41)       6( 42)       7( 44)       8( 53)       9( 52)      10( 50)      11( 48)      12( 47)      13( 46)      14( 45)      15( 38)      16( 39)      17( 40)      18( 36)      19( 54)      20( 55)      21(100)   
   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван Люкс»    КМС   306 1969 00:17:41      1       1:10( 32)(  2)    0:23( 57)(  2)    1:13( 60)(  1)    0:26( 34)(  1)    2:13( 41)(  4)    0:36( 42)(  1)    0:43( 44)(  1)    1:35( 53)(  2)    0:57( 52)(  1)    0:39( 50)(  2)    1:03( 48)(  1)    0:28( 47)(  1)    0:55( 46)(  1)    0:37( 45)(  4)    0:57( 38)(  1)    0:28( 39)(  1)    0:31( 40)(  1)    1:07( 36)(  1)    0:52( 54)(  2)    0:23( 55)(  1)    0:19(100)(  1) 
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»          I     220 1972 00:21:40      2       1:08( 32)(  1)    0:32( 57)(  4)    1:22( 60)(  2)    0:49( 34)(  5)    2:01( 41)(  1)    0:47( 42)(  5)    0:48( 44)(  2)    1:29( 53)(  1)    1:06( 52)(  2)    0:37( 50)(  1)    1:12( 48)(  2)    0:31( 47)(  2)    1:10( 46)(  5)    0:33( 45)(  2)    1:01( 38)(  3)    2:37( 39)(  3)    0:45( 40)(  3)    1:17( 36)(  2)    0:53( 54)(  3)    0:35( 55)(  3)    0:20(100)(  2) 
   3 Алексеева Ольга           КСО «Метолит»        I      89 1971 00:23:33      3       1:19( 32)(  3)    0:37( 57)(  5)    1:30( 60)(  3)    0:29( 34)(  2)    3:10( 41)(  5)    0:37( 42)(  2)    0:58( 44)(  5)    1:36( 53)(  3)    1:33( 52)(  5)    0:41( 50)(  3)    1:15( 48)(  4)    0:31( 47)(  2)    1:01( 46)(  3)    0:46( 45)(  5)    1:04( 38)(  4)    2:43( 39)(  4)    0:39( 40)(  2)    1:20( 36)(  3)    0:51( 54)(  1)    0:26( 55)(  2)    0:21(100)(  3) 
   4 Булыга Татьяна            Барановичи                 286 1967 00:38:17      4       3:20( 32)(  6)    0:43( 57)(  6)    2:14( 60)(  6)    1:09( 34)(  6)    4:54( 41)(  6)    1:28( 42)(  6)    1:34( 44)(  6)    2:55( 53)(  6)    2:22( 52)(  6)    1:07( 50)(  6)    2:07( 48)(  6)    1:01( 47)(  6)    1:46( 46)(  6)    0:47( 45)(  6)    1:36( 38)(  5)    0:54( 39)(  2)    1:11( 40)(  4)    2:07( 36)(  4)    1:13( 54)(  4)    1:59( 55)(  4)    1:40(100)(  4) 
   5 Кузнецова Ольга           лично RUS                   48 1972                       1:24( 32)(  4)    0:25( 57)(  3)    1:35( 60)(  5)    0:32( 34)(  4)    2:10( 41)(  2)    0:43( 42)(  4)    0:50( 44)(  4)    1:46( 53)(  5)    1:25( 52)(  4)    0:51( 50)(  5)    1:12( 48)(  2)    0:32( 47)(  4)    1:03( 46)(  4)    0:29( 45)(  1)    1:50( 38)(  6) 
   6 Миронова Лариса           КСО «Эридан»         II    122 1973                       1:31( 32)(  5)    0:20( 57)(  1)    1:32( 60)(  4)    0:30( 34)(  3)    2:12( 41)(  3)    0:40( 42)(  3)    0:48( 44)(  2)    1:40( 53)(  4)    1:08( 52)(  3)    0:47( 50)(  4)    1:16( 48)(  5)    0:43( 47)(  5)    0:57( 46)(  2)    0:35( 45)(  3)    0:57( 38)(  1) 

Ж60, 21 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 57)       3( 60)       4( 34)       5( 41)       6( 42)       7( 44)       8( 53)       9( 52)      10( 50)      11( 48)      12( 47)      13( 46)      14( 45)      15( 38)      16( 39)      17( 40)      18( 36)      19( 54)      20( 55)      21(100)   
   1 Варыгина Светлана         КСО «Стандарт»       II     86 1960 00:24:31      1       1:17( 32)(  1)    0:31( 57)(  1)    1:41( 60)(  2)    0:33( 34)(  1)    2:29( 41)(  3)    1:21( 42)(  9)    1:01( 44)(  2)    1:50( 53)(  1)    1:53( 52)(  8)    0:54( 50)(  1)    1:26( 48)(  2)    0:36( 47)(  3)    1:16( 46)(  1)    0:51( 45)(  7)    1:08( 38)(  1)    0:42( 39)(  3)    0:51( 40)(  2)    1:45( 36)(  1)    1:10( 54)(  2)    0:35( 55)(  1)    0:32(100)(  6) 
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II      8 1958 00:26:36      2       1:40( 32)(  3)    0:40( 57)(  6)    1:37( 60)(  1)    0:52( 34)(  9)    2:32( 41)(  4)    1:07( 42)(  6)    1:25( 44)(  8)    2:10( 53)(  4)    1:35( 52)(  3)    0:58( 50)(  4)    1:38( 48)(  4)    0:39( 47)(  4)    1:52( 46)(  9)    0:43( 45)(  4)    1:12( 38)(  3)    0:42( 39)(  3)    1:02( 40)(  5)    1:46( 36)(  2)    1:11( 54)(  3)    0:40( 55)(  3)    0:27(100)(  4) 
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»             II     35 1960 00:26:46      3       1:57( 32)(  4)    0:35( 57)(  2)    1:52( 60)(  4)    0:38( 34)(  4)    2:59( 41)(  7)    1:16( 42)(  7)    1:11( 44)(  6)    2:02( 53)(  2)    1:49( 52)(  6)    0:56( 50)(  3)    1:41( 48)(  5)    0:39( 47)(  4)    1:16( 46)(  1)    0:50( 45)(  5)    1:10( 38)(  2)    0:40( 39)(  2)    0:52( 40)(  3)    2:02( 36)(  5)    1:09( 54)(  1)    0:36( 55)(  2)    0:26(100)(  2) 
   4 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»              83 1960 00:29:34      4       1:57( 32)(  4)    0:37( 57)(  5)    2:08( 60)(  9)    0:48( 34)(  8)    3:00( 41)(  8)    1:04( 42)(  5)    1:07( 44)(  4)    2:53( 53)(  8)    1:44( 52)(  5)    1:15( 50)(  8)    1:51( 48)(  7)    0:48( 47)(  8)    1:26( 46)(  5)    0:50( 45)(  5)    1:40( 38)(  7)    0:47( 39)(  5)    0:41( 40)(  1)    1:56( 36)(  4)    1:29( 54)(  6)    0:54( 55)(  8)    0:29(100)(  5) 
   5 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       II     79 1959 00:29:39      5       1:57( 32)(  4)    1:17( 57)(  8)    1:52( 60)(  4)    0:38( 34)(  4)    2:28( 41)(  2)    1:03( 42)(  4)    1:26( 44)(  9)    2:47( 53)(  7)    1:55( 52)(  9)    0:55( 50)(  2)    1:44( 48)(  6)    1:25( 47)(  9)    1:30( 46)(  6)    0:42( 45)(  2)    1:24( 38)(  4)    0:35( 39)(  1)    1:35( 40)(  7)    1:48( 36)(  3)    1:23( 54)(  5)    0:42( 55)(  4)    0:26(100)(  2) 
   6 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II     84 1955 00:30:01      6       1:35( 32)(  2)    0:57( 57)(  7)    1:57( 60)(  7)    0:40( 34)(  6)    2:57( 41)(  6)    0:55( 42)(  3)    1:04( 44)(  3)    2:19( 53)(  5)    1:34( 52)(  1)    1:03( 50)(  7)    2:37( 48)(  9)    0:41( 47)(  6)    1:35( 46)(  7)    0:53( 45)(  8)    1:32( 38)(  6)    0:48( 39)(  6)    1:04( 40)(  6)    2:47( 36)(  7)    1:34( 54)(  8)    0:43( 55)(  5)    0:34(100)(  7) 
   7 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       III    85 1956 00:33:43      7       2:41( 32)(  7)    0:35( 57)(  2)    1:58( 60)(  8)    0:34( 34)(  2)    2:41( 41)(  5)    0:54( 42)(  1)    1:10( 44)(  5)    2:03( 53)(  3)    1:52( 52)(  7)    1:02( 50)(  6)    1:29( 48)(  3)    0:35( 47)(  2)    1:25( 46)(  4)    0:59( 45)(  9)    1:25( 38)(  5)    3:49( 39)(  8)    2:42( 40)(  8)    3:10( 36)(  8)    1:22( 54)(  4)    0:43( 55)(  5)    0:25(100)(  1) 
   8 Красильникова Людмила     КО «БГУ»                    93 1958 00:34:41      8       3:55( 32)(  8)    1:54( 57)(  9)    1:54( 60)(  6)    0:42( 34)(  7)    3:52( 41)(  9)    1:16( 42)(  7)    1:15( 44)(  7)    2:22( 53)(  6)    1:41( 52)(  4)    1:15( 50)(  8)    1:52( 48)(  8)    0:47( 47)(  7)    1:46( 46)(  8)    0:42( 45)(  2)    1:47( 38)(  8)    1:30( 39)(  7)    0:57( 40)(  4)    2:06( 36)(  6)    1:29( 54)(  6)    0:45( 55)(  7)    0:41(100)(  8) 
   9 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             II    107 1956                       4:39( 32)(  9)    0:35( 57)(  2)    1:45( 60)(  3)    0:34( 34)(  2)    2:27( 41)(  1)    0:54( 42)(  1)    0:59( 44)(  1)    2:54( 53)(  9)    1:34( 52)(  1)    0:59( 50)(  5)    1:24( 48)(  1)    0:32( 47)(  1)    1:18( 46)(  3)    0:37( 45)(  1)    2:00( 38)(  9) 

Ж70, 19 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 60)       4( 34)       5( 35)       6( 41)       7( 44)       8( 53)       9( 45)      10( 43)      11( 42)      12( 38)      13( 39)      14( 40)      15( 36)      16( 37)      17( 59)      18( 55)      19(100)   
   1 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        III   255 1953 00:26:25      1       1:26( 32)(  1)    2:01( 33)(  1)    0:40( 60)(  1)    0:32( 34)(  1)    3:32( 35)(  2)    1:56( 41)(  1)    1:05( 44)(  1)    2:37( 53)(  2)    0:58( 45)(  1)    0:34( 43)(  1)    1:06( 42)(  2)    1:10( 38)(  1)    0:57( 39)(  1)    1:00( 40)(  1)    1:46( 36)(  1)    2:02( 37)(  2)    0:51( 59)(  1)    1:31( 55)(  2)    0:31(100)(  1) 
   2 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»               38 1953 00:31:05      2       2:01( 32)(  2)    2:33( 33)(  2)    0:40( 60)(  1)    0:35( 34)(  2)    2:27( 35)(  1)    2:58( 41)(  2)    1:34( 44)(  2)    2:22( 53)(  1)    1:46( 45)(  2)    1:33( 43)(  2)    1:05( 42)(  1)    1:33( 38)(  2)    1:16( 39)(  2)    1:31( 40)(  2)    2:07( 36)(  2)    1:49( 37)(  1)    1:02( 59)(  2)    1:25( 55)(  1)    0:36(100)(  2) 

М10, 14 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 34)       3( 40)       4( 39)       5( 38)       6( 43)       7( 41)       8( 36)       9( 59)      10( 54)      11( 44)      12( 55)      13( 56)      14(100)   
   1 Фукалов Иван              FOREST TEAM СПб             19 2014 00:10:43      1       0:45( 58)(  1)    0:34( 34)(  1)    1:08( 40)(  2)    0:24( 39)(  1)    0:34( 38)(  7)    1:02( 43)(  8)    0:59( 41)(  2)    1:11( 36)(  1)    1:10( 59)(  4)    0:46( 54)(  3)    0:45( 44)(  8)    0:27( 55)(  1)    0:31( 56)( 10)    0:21(100)(  7) 
   2 Лавский Александр         КСО «Верас»          IIIю   99 2014 00:14:33      2       0:52( 58)(  3)    0:44( 34)(  4)    1:16( 40)(  4)    0:39( 39)(  4)    0:30( 38)(  3)    0:57( 43)(  3)    1:25( 41)(  6)    3:06( 36)(  8)    1:33( 59)(  9)    0:36( 54)(  1)    0:36( 44)(  5)    0:49( 55)(  7)    0:28( 56)(  6)    0:52(100)( 12) 
   3 Романенко Вячеслав        ФСЦДиМ Фрунзенского  Iю    171 2014 00:15:11      3       1:03( 58)(  6)    0:47( 34)(  6)    1:19( 40)(  6)    0:36( 39)(  3)    3:20( 38)( 13)    0:58( 43)(  5)    1:10( 41)(  3)    2:01( 36)(  7)    0:53( 59)(  2)    0:48( 54)(  6)    0:35( 44)(  4)    0:50( 55)(  8)    0:22( 56)(  2)    0:22(100)(  9) 
   4 Бубнов Роман              КСО «Белая Русь»           271 2014 00:16:34      4       2:54( 58)( 11)    0:45( 34)(  5)    1:16( 40)(  4)    0:35( 39)(  2)    0:33( 38)(  5)    0:57( 43)(  3)    1:25( 41)(  6)    3:06( 36)(  8)    1:32( 59)(  8)    0:43( 54)(  2)    0:38( 44)(  7)    1:16( 55)( 12)    0:27( 56)(  5)    0:17(100)(  2) 
   5 Артюшкевич Павел          КСО «Белая Русь»     IIю   269 2014 00:17:22      5       0:51( 58)(  2)    0:43( 34)(  3)    1:13( 40)(  3)    1:10( 39)(  5)    0:33( 38)(  5)    1:14( 43)(  9)    3:06( 41)( 13)    3:17( 36)( 12)    1:15( 59)(  6)    1:48( 54)( 10)    0:37( 44)(  6)    0:39( 55)(  4)    0:29( 56)(  7)    0:19(100)(  4) 
   6 Никонов Тимофей           FOREST TEAM СПб            147 2014 00:18:23      6       0:58( 58)(  5)    0:50( 34)(  7)    1:22( 40)(  7)    2:48( 39)(  9)    0:26( 38)(  1)    0:55( 43)(  1)    1:13( 41)(  4)    1:20( 36)(  2)    1:10( 59)(  4)    0:47( 54)(  5)    2:03( 44)( 15)    1:08( 55)(  9)    2:55( 56)( 15)    0:20(100)(  5) 
   7 Андрюшин Даниил           КСО «Белая Русь»     IIю   266 2014 00:19:40      7       0:52( 58)(  3)    0:58( 34)(  9)    2:02( 40)( 11)    3:49( 39)( 12)    1:17( 38)( 11)    0:55( 43)(  1)    2:12( 41)( 11)    3:13( 36)( 10)    0:47( 59)(  1)    0:46( 54)(  3)    0:30( 44)(  2)    0:35( 55)(  3)    0:29( 56)(  7)    1:08(100)( 14) 
   8 Михайлов Максим           FOREST TEAM СПб             25 2014 00:20:44      8       1:21( 58)(  7)    0:41( 34)(  2)    1:01( 40)(  1)    3:34( 39)( 10)    3:57( 38)( 14)    0:58( 43)(  5)    0:50( 41)(  1)    1:54( 36)(  3)    1:01( 59)(  3)    3:32( 54)( 14)    0:46( 44)(  9)    0:29( 55)(  2)    0:19( 56)(  1)    0:15(100)(  1) 
   9 Солодкин Дмитрий          КСО «Немига-Норд»          156 2017 00:22:35     в/к      1:27( 58)(  8)    1:02( 34)( 10)    2:37( 40)( 14)    1:22( 39)(  6)    3:57( 38)( 14)    1:21( 43)( 11)    2:03( 41)(  8)    1:54( 36)(  3)    1:43( 59)( 10)    1:25( 54)(  9)    1:02( 44)( 13)    1:25( 55)( 13)    0:38( 56)( 12)    0:30(100)( 10) 
  10 Тарасевич Денис           КСО «Белая Русь»           274 2015 00:23:33      9       4:57( 58)( 14)    0:57( 34)(  8)    2:03( 40)( 12)    3:46( 39)( 11)    1:21( 38)( 12)    1:00( 43)(  7)    1:20( 41)(  5)    3:13( 36)( 10)    1:29( 59)(  7)    1:20( 54)(  7)    0:30( 44)(  2)    0:47( 55)(  6)    0:22( 56)(  2)    0:17(100)(  2) 
  11 Парфенов Тихон            КСО «Пеленг-Вымпел»  IIю    16 2014 00:24:17     10       2:04( 58)( 10)    1:16( 34)( 12)    2:07( 40)( 13)    1:52( 39)(  8)    1:01( 38)( 10)    2:12( 43)( 15)    3:10( 41)( 14)    1:58( 36)(  6)    2:21( 59)( 14)    1:23( 54)(  8)    0:58( 44)( 12)    1:31( 55)( 15)    1:37( 56)( 14)    0:37(100)( 11) 
  12 Ловчиновский Тимур        КРО «Фоксоринг»      IIю   312 2014 00:28:19     11       1:55( 58)(  9)    5:09( 34)( 13)    1:49( 40)( 10)    4:29( 39)( 13)    0:29( 38)(  2)    1:17( 43)( 10)    2:24( 41)( 12)    3:29( 36)( 13)    1:59( 59)( 12)    2:15( 54)( 12)    0:53( 44)( 10)    1:11( 55)( 11)    0:32( 56)( 11)    0:20(100)(  5) 
  13 Чижик Арсений             ЦДОДИМ Контакт             230 2014 00:29:20     12       2:57( 58)( 12)    5:10( 34)( 14)    1:38( 40)(  8)    4:31( 39)( 14)    0:30( 38)(  3)    1:24( 43)( 12)    2:06( 41)(  9)    3:46( 36)( 14)    2:06( 59)( 13)    2:09( 54)( 11)    0:53( 44)( 10)    1:10( 55)( 10)    0:30( 56)(  9)    0:21(100)(  7) 
  14 Аврамчик Тимофей          СК Камволь Бобруйск        211 2014 00:34:58     13       5:48( 58)( 15)    1:03( 34)( 11)    3:35( 40)( 15)    1:28( 39)(  7)    0:49( 38)(  9)    1:55( 43)( 14)    2:06( 41)(  9)    3:49( 36)( 15)    2:50( 59)( 15)    6:04( 54)( 15)    1:52( 44)( 14)    1:26( 55)( 14)    0:50( 56)( 13)    1:05(100)( 13) 
  15 Слинько Олег              СК Камволь Бобруйск  IIIю  207 2014 00:41:00     14       4:04( 58)( 13)    6:43( 34)( 15)    1:48( 40)(  9)    8:55( 39)( 15)    0:44( 38)(  8)    1:29( 43)( 13)    7:17( 41)( 15)    1:55( 36)(  5)    1:52( 59)( 11)    2:32( 54)( 13)    0:29( 44)(  1)    0:44( 55)(  5)    0:24( 56)(  4)    1:57(100)( 15) 

М12, 14 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 34)       3( 40)       4( 39)       5( 38)       6( 43)       7( 41)       8( 36)       9( 59)      10( 54)      11( 44)      12( 55)      13( 56)      14(100)   
   1 Ульянов Максим            FOREST TEAM СПб             22 2012 00:09:49      1       0:33( 58)(  1)    0:25( 34)(  2)    1:23( 40)(  7)    0:59( 39)(  8)    0:26( 38)(  4)    0:46( 43)(  2)    1:06( 41)(  7)    0:47( 36)(  3)    1:00( 59)(  4)    0:40( 54)(  3)    0:31( 44)(  3)    0:28( 55)(  2)    0:21( 56)(  5)    0:17(100)(  3) 
   2 Балабанов Михаил          СК «Камволь»         I     317 2013 00:09:55      2       0:36( 58)(  2)    0:23( 34)(  1)    1:34( 40)(  9)    2:13( 39)( 16)    0:17( 38)(  1)    0:41( 43)(  1)    0:41( 41)(  1)    0:38( 36)(  1)    0:43( 59)(  1)    0:37( 54)(  2)    0:20( 44)(  1)    0:40( 55)(  8)    0:14( 56)(  1)    0:13(100)(  1) 
   3 Лантухов Алексей          FOREST TEAM СПб             21 2012 00:10:05      3       0:41( 58)(  3)    0:28( 34)(  3)    1:06( 40)(  1)    0:32( 39)(  3)    0:46( 38)( 14)    1:00( 43)(  5)    0:54( 41)(  2)    1:03( 36)(  7)    0:52( 59)(  2)    0:36( 54)(  1)    0:31( 44)(  3)    0:49( 55)( 11)    0:19( 56)(  2)    0:23(100)( 11) 
   4 Русецкий Владимир         СК Камволь Бобруйск  IIю   281 2012 00:11:25      4       0:54( 58)(  7)    0:36( 34)(  8)    1:29( 40)(  8)    0:31( 39)(  2)    0:33( 38)(  8)    0:56( 43)(  3)    1:00( 41)(  3)    1:37( 36)( 12)    1:02( 59)(  5)    0:43( 54)(  4)    0:39( 44)( 11)    0:34( 55)(  4)    0:20( 56)(  4)    0:25(100)( 13) 
   5 Новиков Георгий           FOREST TEAM СПб             26 2013 00:11:54      5       0:59( 58)(  9)    0:32( 34)(  6)    1:22( 40)(  6)    1:31( 39)( 12)    0:30( 38)(  7)    1:03( 43)(  6)    1:27( 41)( 12)    1:03( 36)(  7)    0:57( 59)(  3)    0:43( 54)(  4)    0:27( 44)(  2)    0:28( 55)(  2)    0:28( 56)(  7)    0:17(100)(  3) 
   6 Марачковский Глеб         СК Камволь Бобруйск  IIю   202 2013 00:13:37      6       0:57( 58)(  8)    0:48( 34)( 12)    1:16( 40)(  4)    0:56( 39)(  7)    0:42( 38)( 11)    1:03( 43)(  6)    1:41( 41)( 15)    1:06( 36)(  9)    1:16( 59)( 11)    1:11( 54)( 12)    0:39( 44)( 11)    0:59( 55)( 13)    0:30( 56)(  8)    0:24(100)( 12) 
   7 Стрельцов Юрий            СКО «Орион»          IIю   198 2013 00:13:46      7       0:53( 58)(  5)    0:38( 34)(  9)    1:48( 40)( 12)    0:47( 39)(  4)    1:19( 38)( 15)    1:21( 43)( 13)    1:04( 41)(  6)    1:13( 36)( 10)    1:15( 59)( 10)    1:03( 54)( 10)    0:47( 44)( 16)    0:36( 55)(  6)    0:38( 56)(  9)    0:17(100)(  3) 
   8 Кулевский Ярослав         СК Камволь Бобруйск  IIю   196 2012 00:14:29      8       2:57( 58)( 17)    0:39( 34)( 10)    1:07( 40)(  2)    0:48( 39)(  5)    0:37( 38)( 10)    1:06( 43)(  9)    1:06( 41)(  7)    1:01( 36)(  6)    1:02( 59)(  5)    0:45( 54)(  6)    0:37( 44)(  9)    0:35( 55)(  5)    1:46( 56)( 14)    0:16(100)(  2) 
   9 Кузьмин Ярослав           СК Камволь Бобруйск  IIIю  284 2012 00:14:31      9       0:45( 58)(  4)    0:47( 34)( 11)    1:20( 40)(  5)    2:01( 39)( 15)    0:23( 38)(  3)    1:24( 43)( 15)    1:01( 41)(  4)    0:58( 36)(  5)    1:07( 59)(  7)    0:51( 54)(  7)    0:44( 44)( 15)    2:27( 55)( 16)    0:19( 56)(  2)    0:17(100)(  3) 
  10 Шикин Федор               МГТЭЦ-СШ№224         IIю   188 2013 00:15:30     10       1:07( 58)( 11)    0:57( 34)( 16)    3:26( 40)( 18)    0:24( 39)(  1)    0:42( 38)( 11)    0:56( 43)(  3)    1:01( 41)(  4)    0:56( 36)(  4)    1:33( 59)( 13)    0:59( 54)(  9)    0:40( 44)( 14)    0:46( 55)(  9)    1:34( 56)( 12)    0:21(100)(  9) 
  11 Кручок Илья               КСО «Белая Русь»     IIю   276 2012 00:16:57     11       0:53( 58)(  5)    0:35( 34)(  7)    2:13( 40)( 15)    2:13( 39)( 16)    0:28( 38)(  5)    1:03( 43)(  6)    1:19( 41)( 10)    2:03( 36)( 15)    1:35( 59)( 14)    1:26( 54)( 14)    0:36( 44)(  8)    0:38( 55)(  7)    1:19( 56)( 11)    0:30(100)( 15) 
  12 Зинкович Богдан           КРО «Фоксоринг»      IIю   218 2012 00:18:24     12       1:39( 58)( 14)    0:30( 34)(  4)    2:33( 40)( 16)    1:11( 39)(  9)    0:29( 38)(  6)    1:08( 43)( 11)    3:30( 41)( 17)    1:21( 36)( 11)    1:07( 59)(  7)    0:52( 54)(  8)    0:33( 44)(  6)    2:36( 55)( 17)    0:25( 56)(  6)    0:21(100)(  9) 
  13 Буразов Денис             Барановичи                 275 2012 00:20:06     13       1:11( 58)( 12)    0:50( 34)( 14)    1:44( 40)( 11)    0:48( 39)(  5)    0:36( 38)(  9)    1:21( 43)( 13)    1:24( 41)( 11)    2:02( 36)( 14)    4:07( 59)( 17)    1:03( 54)( 10)    0:32( 44)(  5)    2:25( 55)( 15)    1:37( 56)( 13)    0:18(100)(  7) 
  14 Тиханович Александр       СК Камволь Бобруйск  IIю   197 2012 00:21:04     14       1:55( 58)( 15)    1:00( 34)( 17)    1:53( 40)( 13)    1:29( 39)( 11)    0:45( 38)( 13)    1:28( 43)( 17)    1:31( 41)( 13)    2:32( 36)( 16)    1:25( 59)( 12)    2:10( 54)( 15)    0:39( 44)( 11)    0:48( 55)( 10)    2:51( 56)( 16)    0:30(100)( 15) 
  15 Жихарев Захар             Минский р-н          III   311 2013 00:22:11     15       1:05( 58)( 10)    0:49( 34)( 13)    1:43( 40)( 10)    1:39( 39)( 14)    0:20( 38)(  2)    1:10( 43)( 12)    1:17( 41)(  9)    0:46( 36)(  2)    1:11( 59)(  9)    5:59( 54)( 17)    0:35( 44)(  7)    0:25( 55)(  1)    4:31( 56)( 17)    0:27(100)( 14) 
  16 Корнеев Дмитрий           ФСЦДиМ Фрунзенского  IIю   162 2013 00:26:44     16       1:55( 58)( 15)    1:04( 34)( 18)    2:53( 40)( 17)    1:18( 39)( 10)    6:32( 38)( 17)    1:24( 43)( 15)    1:54( 41)( 16)    1:40( 36)( 13)    2:10( 59)( 16)    1:19( 54)( 13)    1:07( 44)( 17)    0:54( 55)( 12)    1:49( 56)( 15)    0:33(100)( 17) 
  17 Шикин Тихон               МГТЭЦ-СШ№224         IIю   189 2012 00:55:46     17       3:47( 58)( 19)    2:00( 34)( 19)   26:01( 40)( 19)    1:37( 39)( 13)    5:26( 38)( 16)    1:07( 43)( 10)    1:37( 41)( 14)    2:35( 36)( 17)    1:57( 59)( 15)    5:42( 54)( 16)    0:37( 44)(  9)    1:43( 55)( 14)    1:08( 56)( 10)    0:20(100)(  8) 
  18 Жихарев Тимур             Минский р-н          II    310 2012                       1:32( 58)( 13)    0:30( 34)(  4)    1:14( 40)(  3) 
  19 Юрченко Алексей           СК Камволь Бобруйск        258 2013                       3:36( 58)( 18)    0:55( 34)( 15)    1:57( 40)( 14) 

М14, 19 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 60)       4( 34)       5( 35)       6( 41)       7( 44)       8( 53)       9( 45)      10( 43)      11( 42)      12( 38)      13( 39)      14( 40)      15( 36)      16( 37)      17( 59)      18( 55)      19(100)   
   1 Маркосян Андрей           FOREST TEAM СПб             27 2010 00:14:40      1       0:55( 32)(  1)    1:24( 33)(  2)    0:26( 60)(  3)    0:24( 34)(  3)    0:42( 35)(  1)    1:15( 41)(  1)    0:42( 44)(  1)    1:22( 53)(  1)    0:41( 45)(  2)    0:25( 43)(  3)    0:44( 42)(  3)    0:48( 38)(  1)    0:31( 39)(  2)    0:49( 40)(  7)    1:06( 36)(  2)    0:47( 37)(  3)    0:33( 59)(  2)    0:44( 55)(  2)    0:16(100)(  2) 
   2 Алексеев Игорь            КСО «Метолит»        III    90 2010 00:16:47      2       0:55( 32)(  1)    1:24( 33)(  2)    0:25( 60)(  1)    0:18( 34)(  1)    0:45( 35)(  3)    2:06( 41)( 13)    1:52( 44)( 14)    1:31( 53)(  2)    0:36( 45)(  1)    0:21( 43)(  1)    0:53( 42)(  6)    0:52( 38)(  2)    0:24( 39)(  1)    0:43( 40)(  4)    1:15( 36)(  6)    0:41( 37)(  1)    0:45( 59)(  6)    0:40( 55)(  1)    0:16(100)(  2) 
   3 Гнедько Станислав         КРО «Фоксоринг»      III   222 2011 00:17:02      3       1:04( 32)(  4)    1:30( 33)(  4)    0:27( 60)(  5)    0:24( 34)(  3)    0:46( 35)(  4)    1:27( 41)(  3)    1:02( 44)(  8)    2:06( 53)( 12)    0:46( 45)(  7)    0:39( 43)(  9)    0:43( 42)(  2)    0:58( 38)(  4)    0:31( 39)(  2)    0:48( 40)(  5)    1:08( 36)(  3)    0:49( 37)(  5)    0:37( 59)(  3)    0:46( 55)(  4)    0:23(100)(  8) 
   4 Сулим Илья                Минский р-н          II    249 2010 00:18:08      4       1:41( 32)( 14)    1:52( 33)( 10)    0:25( 60)(  1)    0:26( 34)(  6)    0:42( 35)(  1)    1:28( 41)(  4)    0:45( 44)(  2)    1:37( 53)(  4)    0:45( 45)(  6)    0:28( 43)(  4)    0:41( 42)(  1)    1:09( 38)( 10)    1:55( 39)( 14)    0:20( 40)(  1)    1:08( 36)(  3)    0:44( 37)(  2)    0:38( 59)(  5)    0:45( 55)(  3)    0:33(100)( 11) 
   5 Каркоцкий Владислав       лично                II    109 2012 00:18:34      5       1:00( 32)(  3)    1:38( 33)(  5)    0:30( 60)( 10)    0:25( 34)(  5)    2:31( 35)( 14)    1:20( 41)(  2)    0:48( 44)(  3)    1:36( 53)(  3)    0:43( 45)(  4)    0:24( 43)(  2)    0:46( 42)(  4)    0:56( 38)(  3)    1:10( 39)( 11)    0:23( 40)(  2)    1:05( 36)(  1)    1:15( 37)( 12)    0:37( 59)(  3)    0:46( 55)(  4)    0:36(100)( 12) 
   6 Коледа Алексей            КРО «Фоксоринг»      III   216 2010 00:21:20      6       1:11( 32)(  7)    1:41( 33)(  7)    0:29( 60)(  8)    0:32( 34)( 11)    0:50( 35)(  6)    1:59( 41)( 10)    1:03( 44)( 10)    1:46( 53)(  6)    1:24( 45)( 16)    0:41( 43)( 10)    0:50( 42)(  5)    1:06( 38)(  8)    1:52( 39)( 13)    0:48( 40)(  5)    1:44( 36)( 10)    1:07( 37)(  9)    0:51( 59)(  8)    0:57( 55)(  7)    0:22(100)(  6) 
   7 Кондратьев Кирилл         СК «Витязь»          IIю    36 2011 00:21:46      7       1:26( 32)( 12)    2:03( 33)( 12)    0:36( 60)( 14)    0:27( 34)(  7)    1:12( 35)( 11)    2:03( 41)( 11)    0:55( 44)(  4)    1:57( 53)(  8)    0:57( 45)( 11)    0:34( 43)(  6)    0:54( 42)(  8)    1:20( 38)( 12)    0:49( 39)(  8)    0:59( 40)( 11)    1:38( 36)(  8)    1:20( 37)( 13)    0:53( 59)( 10)    1:14( 55)(  9)    0:22(100)(  6) 
   8 Шкиндеров Степан          СКО «Орион»          IIю   170 2010 00:24:10      8       1:35( 32)( 13)    2:29( 33)( 16)    0:31( 60)( 12)    0:35( 34)( 13)    2:56( 35)( 17)    2:03( 41)( 11)    1:02( 44)(  8)    2:03( 53)( 11)    0:57( 45)( 11)    1:11( 43)( 12)    1:06( 42)( 14)    1:16( 38)( 11)    0:37( 39)(  5)    1:08( 40)( 12)    1:33( 36)(  7)    0:56( 37)(  8)    0:52( 59)(  9)    0:57( 55)(  7)    0:16(100)(  2) 
   9 Анфилец Михаил            Барановичи           IIIю  272 2011 00:24:13      9       1:21( 32)( 11)    1:14( 33)(  1)    0:29( 60)(  8)    0:33( 34)( 12)    0:56( 35)(  9)    1:39( 41)(  6)    6:06( 44)( 17)    1:57( 53)(  8)    0:43( 45)(  4)    0:29( 43)(  5)    1:13( 42)( 15)    1:02( 38)(  6)    0:53( 39)(  9)    0:53( 40)(  9)    1:11( 36)(  5)    1:45( 37)( 14)    0:32( 59)(  1)    0:55( 55)(  6)    0:17(100)(  5) 
  10 Баханович Тимофей         СК Камволь Бобруйск  IIIю  199 2010 00:24:57     10       1:11( 32)(  7)    2:07( 33)( 13)    0:26( 60)(  3)    0:23( 34)(  2)    0:51( 35)(  8)    1:56( 41)(  9)    2:29( 44)( 15)    1:52( 53)(  7)    0:56( 45)( 10)    1:09( 43)( 11)    1:00( 42)( 12)    1:00( 38)(  5)    0:38( 39)(  6)    1:11( 40)( 13)    1:38( 36)(  8)    0:55( 37)(  6)    1:09( 59)( 14)    3:31( 55)( 15)    0:29(100)( 10) 
  11 Солодкий Артемий          КСО «Белая Русь»     IIIю  278 2011 00:25:25     11       1:07( 32)(  6)    2:17( 33)( 14)    0:28( 60)(  6)    0:27( 34)(  7)    2:47( 35)( 16)    2:27( 41)( 14)    1:01( 44)(  7)    1:42( 53)(  5)    0:42( 45)(  3)    1:27( 43)( 15)    0:58( 42)( 10)    1:04( 38)(  7)    1:24( 39)( 12)    0:51( 40)(  8)    1:50( 36)( 11)    1:14( 37)( 11)    0:56( 59)( 11)    1:28( 55)( 10)    1:09(100)( 15) 
  12 Дроздов Мирослав          СК Камволь Бобруйск  IIю   203 2011 00:25:55     12       1:20( 32)( 10)    1:46( 33)(  9)    0:32( 60)( 13)    0:30( 34)( 10)    0:50( 35)(  6)    1:55( 41)(  8)    1:51( 44)( 13)    2:25( 53)( 15)    0:48( 45)(  8)    1:26( 43)( 14)    1:00( 42)( 12)    1:38( 38)( 15)    0:39( 39)(  7)    0:55( 40)( 10)    2:56( 36)( 13)    0:55( 37)(  6)    0:50( 59)(  7)    2:53( 55)( 14)    0:39(100)( 13) 
  13 Молеванов Ярослав         Минский р-н          III   251 2011 00:33:51     13       1:18( 32)(  9)    4:53( 33)( 17)    0:38( 60)( 16)    0:40( 34)( 15)    1:35( 35)( 13)    2:39( 41)( 15)    0:59( 44)(  6)    2:21( 53)( 14)    2:05( 45)( 17)    1:11( 43)( 12)    2:43( 42)( 17)    2:19( 38)( 17)    3:47( 39)( 15)    0:29( 40)(  3)    2:01( 36)( 12)    1:07( 37)(  9)    0:59( 59)( 12)    1:36( 55)( 11)    0:23(100)(  8) 
  14 Жук Андрей                Барановичи                 265 2010 00:39:03     14       3:17( 32)( 17)    1:58( 33)( 11)    0:36( 60)( 14)    2:38( 34)( 17)    2:45( 35)( 15)    6:18( 41)( 17)    1:40( 44)( 11)    2:33( 53)( 17)    1:19( 45)( 15)    1:57( 43)( 16)    0:58( 42)( 10)    1:27( 38)( 14)    0:33( 39)(  4)    1:11( 40)( 13)    4:52( 36)( 15)    0:47( 37)(  3)    1:00( 59)( 13)    2:50( 55)( 13)    0:15(100)(  1) 
  15 Ярошевич Матвей           Барановичи                 260 2010 00:39:37     15       2:31( 32)( 15)    2:23( 33)( 15)    0:56( 60)( 17)    1:26( 34)( 16)    1:03( 35)( 10)    3:45( 41)( 16)    3:01( 44)( 16)    2:25( 53)( 15)    1:02( 45)( 14)    2:06( 43)( 17)    1:15( 42)( 16)    1:56( 38)( 16)    1:04( 39)( 10)    1:52( 40)( 15)    3:12( 36)( 14)    2:20( 37)( 15)    4:21( 59)( 15)    1:56( 55)( 12)    0:53(100)( 14) 
  16 Кривенков Сергей          СКО «Орион»          IIIю  318 2010                       1:04( 32)(  4)    1:45( 33)(  8)    0:28( 60)(  6)    0:38( 34)( 14)    1:14( 35)( 12)    1:35( 41)(  5)    0:58( 44)(  5)    1:57( 53)(  8)    0:48( 45)(  8)    0:36( 43)(  8)    0:53( 42)(  6)    1:07( 38)(  9) 
  17 Шершнёв Дмитрий           Барановичи                 270 2011                       2:36( 32)( 16)    1:40( 33)(  6)    0:30( 60)( 10)    0:27( 34)(  7)    0:49( 35)(  5)    1:50( 41)(  7)    1:48( 44)( 12)    2:11( 53)( 13)    0:58( 45)( 13)    0:34( 43)(  6)    0:54( 42)(  8)    1:21( 38)( 13) 

М16, 25 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 57)       3( 32)       4( 60)       5( 34)       6( 40)       7( 39)       8( 38)       9( 45)      10( 46)      11( 47)      12( 50)      13( 49)      14( 52)      15( 53)      16( 44)      17( 43)      18( 42)      19( 35)      20( 36)      21( 41)      22( 37)      23( 59)      24( 55)      25(100)   
   1 Егоров Владислав          FOREST TEAM СПб             31 2008 00:15:55      1       0:25( 31)(  1)    0:17( 57)(  3)    0:18( 32)(  3)    0:54( 60)(  1)    0:16( 34)(  1)    0:59( 40)(  5)    0:30( 39)(  6)    0:19( 38)(  2)    0:40( 45)(  2)    0:25( 46)(  1)    0:39( 47)(  1)    0:59( 50)(  1)    0:42( 49)( 17)    0:18( 52)(  1)    0:43( 53)(  1)    1:20( 44)(  7)    0:24( 43)(  1)    0:34( 42)(  1)    1:03( 35)(  1)    0:53( 36)(  3)    0:44( 41)(  2)    1:03( 37)(  7)    0:33( 59)(  3)    0:39( 55)(  3)    0:13(100)(  4) 
   2 Алисов Кирилл             КСО «Буг»            II    237 2010 00:17:05      2       0:28( 31)(  4)    0:14( 57)(  1)    0:17( 32)(  1)    1:08( 60)(  6)    0:22( 34)(  7)    0:52( 40)(  4)    0:23( 39)(  2)    0:25( 38)(  9)    0:45( 45)(  6)    0:27( 46)(  3)    0:44( 47)(  4)    1:09( 50)(  6)    0:33( 49)( 10)    0:26( 52)(  9)    0:46( 53)(  2)    1:28( 44)(  8)    0:26( 43)(  2)    0:51( 42)( 10)    1:05( 35)(  2)    0:53( 36)(  3)    0:49( 41)(  7)    1:04( 37)(  8)    0:31( 59)(  2)    0:40( 55)(  5)    0:14(100)(  6) 
   3 Кулевский Павел           СК Камволь Бобруйск  II    250 2009 00:17:33      3       0:28( 31)(  4)    0:18( 57)(  6)    0:19( 32)(  5)    1:08( 60)(  6)    0:17( 34)(  2)    1:12( 40)( 10)    1:07( 39)( 13)    0:15( 38)(  1)    0:41( 45)(  3)    0:26( 46)(  2)    0:58( 47)( 10)    1:05( 50)(  3)    0:28( 49)(  3)    0:25( 52)(  7)    0:52( 53)(  7)    1:11( 44)(  2)    0:27( 43)(  3)    0:37( 42)(  3)    1:05( 35)(  2)    0:55( 36)(  6)    0:50( 41)(  8)    0:58( 37)(  3)    0:37( 59)(  7)    0:38( 55)(  1)    0:12(100)(  1) 
   4 Герасимов Владимир        СКО «Орион»          I     319 2008 00:17:37      4       0:27( 31)(  2)    0:17( 57)(  3)    0:17( 32)(  1)    1:04( 60)(  2)    0:19( 34)(  5)    0:46( 40)(  3)    0:26( 39)(  4)    0:25( 38)(  9)    0:45( 45)(  6)    0:43( 46)( 13)    0:56( 47)(  8)    1:08( 50)(  5)    0:26( 49)(  1)    0:21( 52)(  2)    0:51( 53)(  6)    1:12( 44)(  3)    0:27( 43)(  3)    0:39( 42)(  4)    1:48( 35)(  9)    0:53( 36)(  3)    0:45( 41)(  4)    1:01( 37)(  5)    0:41( 59)( 13)    0:39( 55)(  3)    0:16(100)(  8) 
   5 Радзивон Андрей           СК «Камволь»         II     45 2009 00:17:39      5       0:27( 31)(  2)    0:18( 57)(  6)    0:18( 32)(  3)    1:05( 60)(  3)    0:22( 34)(  7)    0:43( 40)(  1)    0:25( 39)(  3)    0:21( 38)(  5)    0:38( 45)(  1)    0:51( 46)( 16)    0:42( 47)(  2)    1:07( 50)(  4)    0:26( 49)(  1)    0:22( 52)(  4)    0:47( 53)(  3)    1:14( 44)(  4)    0:29( 43)(  7)    1:02( 42)( 14)    1:39( 35)(  8)    0:51( 36)(  2)    0:41( 41)(  1)    1:12( 37)( 12)    0:37( 59)(  7)    0:40( 55)(  5)    0:16(100)(  8) 
   6 Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»    II    229 2009 00:18:40      6       0:34( 31)(  7)    0:24( 57)( 12)    0:27( 32)( 13)    1:10( 60)(  8)    0:22( 34)(  7)    1:10( 40)(  9)    0:29( 39)(  5)    0:22( 38)(  6)    0:44( 45)(  5)    1:01( 46)( 19)    0:50( 47)(  6)    1:10( 50)(  7)    0:29( 49)(  4)    0:25( 52)(  7)    0:49( 53)(  4)    1:14( 44)(  4)    0:30( 43)(  8)    0:40( 42)(  5)    1:33( 35)(  5)    1:04( 36)( 11)    0:50( 41)(  8)    0:49( 37)(  1)    0:38( 59)(  9)    0:38( 55)(  1)    0:13(100)(  4) 
   7 Никитин Семён             FOREST TEAM СПб             29 2009 00:18:42      7       0:44( 31)( 15)    0:17( 57)(  3)    0:26( 32)( 10)    1:05( 60)(  3)    0:17( 34)(  2)    0:44( 40)(  2)    0:41( 39)(  8)    1:25( 38)( 19)    0:42( 45)(  4)    0:27( 46)(  3)    0:42( 47)(  2)    1:04( 50)(  2)    0:31( 49)(  7)    0:22( 52)(  4)    0:49( 53)(  4)    1:05( 44)(  1)    0:44( 43)( 15)    0:36( 42)(  2)    2:06( 35)( 13)    0:47( 36)(  1)    0:44( 41)(  2)    0:51( 37)(  2)    0:30( 59)(  1)    0:45( 55)(  7)    0:12(100)(  1) 
   8 Семёнов Ярослав           FOREST TEAM СПб             30 2009 00:20:37      8       0:40( 31)( 13)    0:22( 57)( 11)    0:22( 32)(  8)    1:19( 60)( 15)    0:21( 34)(  6)    1:12( 40)( 10)    0:52( 39)( 10)    0:23( 38)(  7)    0:58( 45)( 14)    0:42( 46)( 11)    0:56( 47)(  8)    1:20( 50)(  9)    0:37( 49)( 14)    0:27( 52)( 11)    1:00( 53)( 12)    1:30( 44)(  9)    0:27( 43)(  3)    0:44( 42)(  7)    1:32( 35)(  4)    0:58( 36)(  7)    1:01( 41)( 15)    1:08( 37)( 10)    0:36( 59)(  5)    0:52( 55)( 12)    0:14(100)(  6) 
   9 Лузин Лев                 КСО «Немига-Норд»    II     40 2009 00:21:28      9       0:41( 31)( 14)    0:26( 57)( 14)    0:20( 32)(  6)    1:11( 60)(  9)    0:40( 34)( 19)    1:15( 40)( 14)    0:21( 39)(  1)    0:28( 38)( 14)    0:49( 45)(  9)    0:45( 46)( 14)    0:58( 47)( 10)    1:27( 50)( 13)    0:33( 49)( 10)    0:33( 52)( 13)    1:11( 53)( 17)    1:15( 44)(  6)    0:32( 43)( 11)    0:49( 42)(  8)    2:17( 35)( 14)    1:07( 36)( 15)    1:00( 41)( 13)    0:58( 37)(  3)    0:42( 59)( 14)    0:46( 55)(  8)    0:19(100)( 12) 
  10 Суворов Никита Суворов Ни Минский р-н          II    242 2009 00:22:09     10       1:21( 31)( 19)    0:16( 57)(  2)    0:33( 32)( 16)    1:16( 60)( 12)    0:22( 34)(  7)    1:23( 40)( 15)    0:41( 39)(  8)    0:23( 38)(  7)    0:47( 45)(  8)    0:34( 46)(  6)    1:03( 47)( 14)    1:26( 50)( 12)    0:29( 49)(  4)    0:33( 52)( 13)    1:05( 53)( 16)    1:42( 44)( 13)    0:31( 43)(  9)    0:50( 42)(  9)    1:38( 35)(  7)    1:06( 36)( 13)    1:07( 41)( 18)    1:02( 37)(  6)    0:38( 59)(  9)    0:57( 55)( 13)    0:19(100)( 12) 
  11 Савицкий-Шостак Макар     СКО «Орион»          Iю    151 2010 00:22:37     11       0:49( 31)( 16)    0:21( 57)(  9)    0:21( 32)(  7)    1:16( 60)( 12)    0:22( 34)(  7)    1:04( 40)(  7)    1:13( 39)( 14)    0:53( 38)( 17)    0:58( 45)( 14)    0:35( 46)(  8)    0:59( 47)( 12)    1:35( 50)( 16)    0:30( 49)(  6)    0:26( 52)(  9)    0:53( 53)(  8)    1:48( 44)( 15)    0:28( 43)(  6)    0:55( 42)( 12)    2:22( 35)( 15)    0:59( 36)(  8)    0:47( 41)(  5)    1:20( 37)( 15)    0:36( 59)(  5)    0:50( 55)( 10)    0:12(100)(  1) 
  12 Залеский Глеб             СК Камволь Бобруйск  II    200 2009 00:23:07     12       0:35( 31)(  8)    0:39( 57)( 19)    0:31( 32)( 15)    1:17( 60)( 14)    0:27( 34)( 16)    0:59( 40)(  5)    0:35( 39)(  7)    0:26( 38)( 12)    1:02( 45)( 17)    0:33( 46)(  5)    0:51( 47)(  7)    1:30( 50)( 15)    0:37( 49)( 14)    1:01( 52)( 17)    0:55( 53)( 10)    1:53( 44)( 17)    0:31( 43)(  9)    1:02( 42)( 14)    1:55( 35)( 11)    1:03( 36)( 10)    0:59( 41)( 12)    1:27( 37)( 16)    0:42( 59)( 14)    0:57( 55)( 13)    0:35(100)( 17) 
  13 Народовский Борислав      СК Камволь Бобруйск  IIIю  206 2009 00:24:29     13       0:35( 31)(  8)    1:02( 57)( 20)    0:26( 32)( 10)    1:12( 60)( 10)    0:32( 34)( 18)    1:28( 40)( 17)    2:00( 39)( 16)    0:25( 38)(  9)    0:53( 45)( 11)    0:35( 46)(  8)    1:04( 47)( 15)    1:21( 50)( 11)    0:35( 49)( 12)    0:23( 52)(  6)    0:55( 53)( 10)    1:32( 44)( 10)    0:46( 43)( 16)    2:01( 42)( 18)    1:35( 35)(  6)    1:06( 36)( 13)    0:57( 41)( 10)    1:11( 37)( 11)    0:39( 59)( 11)    0:50( 55)( 10)    0:21(100)( 14) 
  14 Прокопчик Ярослав         СК Камволь Бобруйск  Iю    261 2008 00:25:08     14       0:38( 31)( 11)    0:21( 57)(  9)    0:41( 32)( 18)    1:20( 60)( 17)    0:25( 34)( 13)    1:04( 40)(  7)    2:14( 39)( 19)    0:56( 38)( 18)    0:54( 45)( 13)    0:34( 46)(  6)    1:01( 47)( 13)    1:29( 50)( 14)    0:35( 49)( 12)    0:49( 52)( 16)    1:03( 53)( 15)    1:48( 44)( 15)    0:36( 43)( 13)    0:59( 42)( 13)    1:48( 35)(  9)    1:04( 36)( 11)    0:57( 41)( 10)    1:14( 37)( 13)    0:52( 59)( 16)    1:03( 55)( 16)    0:37(100)( 18) 
  15 Дендобренко Владислав     СК Камволь Бобруйск  Iю    279 2009 00:25:44     15       1:34( 31)( 20)    0:18( 57)(  6)    0:40( 32)( 17)    1:07( 60)(  5)    0:18( 34)(  4)    3:25( 40)( 20)    1:01( 39)( 11)    0:19( 38)(  2)    0:53( 45)( 11)    0:55( 46)( 17)    0:49( 47)(  5)    1:18( 50)(  8)    0:31( 49)(  7)    0:29( 52)( 12)    0:54( 53)(  9)    1:40( 44)( 12)    0:33( 43)( 12)    0:40( 42)(  5)    2:02( 35)( 12)    2:26( 36)( 18)    0:48( 41)(  6)    1:19( 37)( 14)    0:34( 59)(  4)    0:48( 55)(  9)    0:17(100)( 10) 
  16 Филанович Максим          КРО «Фоксоринг»      IIю   313 2008 00:28:14     16       0:36( 31)( 10)    0:25( 57)( 13)    0:26( 32)( 10)    1:44( 60)( 20)    0:26( 34)( 15)    1:12( 40)( 10)    1:05( 39)( 12)    0:32( 38)( 16)    1:08( 45)( 19)    0:45( 46)( 14)    1:15( 47)( 19)    1:47( 50)( 17)    0:31( 49)(  7)    0:36( 52)( 15)    1:11( 53)( 17)    2:09( 44)( 18)    0:58( 43)( 17)    1:02( 42)( 14)    3:35( 35)( 17)    1:49( 36)( 17)    1:01( 41)( 15)    1:29( 37)( 17)    0:52( 59)( 16)    1:10( 55)( 18)    0:24(100)( 15) 
  17 Лапко Артем               КСО «Белая Русь»     IIю   282 2009 00:33:18     17       0:39( 31)( 12)    0:29( 57)( 16)    0:42( 32)( 19)    1:20( 60)( 17)    0:31( 34)( 17)    1:39( 40)( 19)    2:01( 39)( 17)    0:30( 38)( 15)    1:06( 45)( 18)    0:42( 46)( 11)    1:14( 47)( 18)    2:37( 50)( 18)    0:43( 49)( 18)    0:21( 52)(  2)    1:02( 53)( 14)    1:44( 44)( 14)    1:18( 43)( 18)    1:07( 42)( 17)    6:12( 35)( 18)    1:02( 36)(  9)    1:00( 41)( 13)    3:00( 37)( 18)    0:39( 59)( 11)    1:07( 55)( 17)    0:25(100)( 16) 
  18 Цухло Михаил              Барановичи           IIю   268 2009 00:34:19     18       0:32( 31)(  6)    0:36( 57)( 17)    1:08( 32)( 20)    1:12( 60)( 10)    0:42( 34)( 20)    1:12( 40)( 10)    2:09( 39)( 18)    0:19( 38)(  2)    0:59( 45)( 16)    0:55( 46)( 17)    1:05( 47)( 16)    2:39( 50)( 19)    0:39( 49)( 16)    7:13( 52)( 18)    1:00( 53)( 12)    1:39( 44)( 11)    0:36( 43)( 13)    0:52( 42)( 11)    3:11( 35)( 16)    1:11( 36)( 16)    1:04( 41)( 17)    1:06( 37)(  9)    0:58( 59)( 18)    0:58( 55)( 15)    0:18(100)( 11) 
  19 Сенкевич Сергей           Барановичи           IIю   262 2009                       1:10( 31)( 18)    0:36( 57)( 17)    0:29( 32)( 14)    1:40( 60)( 19)    0:25( 34)( 13)    1:24( 40)( 16) 
  20 Ковшик Фёдор              КСО «Буг»            III   186 2009                       0:52( 31)( 17)    0:27( 57)( 15)    0:25( 32)(  9)    1:19( 60)( 15)    0:24( 34)( 12)    1:28( 40)( 17)    1:19( 39)( 15)    0:27( 38)( 13)    0:52( 45)( 10)    0:38( 46)( 10)    1:05( 47)( 16)    1:20( 50)(  9) 

М18, 27 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 40)       7( 42)       8( 43)       9( 45)      10( 46)      11( 47)      12( 50)      13( 51)      14( 52)      15( 48)      16( 49)      17( 53)      18( 44)      19( 38)      20( 39)      21( 41)      22( 36)      23( 37)      24( 54)      25( 55)      26( 56)      27(100)   
   1 Попов Михаил              СК Камволь Бобруйск  II    254 2007 00:20:32      1       0:30( 31)(  2)    0:25( 32)(  1)    1:15( 33)(  1)    0:41( 34)(  2)    0:40( 35)(  1)    0:49( 40)(  1)    1:07( 42)(  3)    0:35( 43)(  1)    0:23( 45)(  1)    0:33( 46)(  1)    1:09( 47)(  3)    1:13( 50)(  2)    0:53( 51)(  3)    0:45( 52)(  1)    0:51( 48)(  1)    0:38( 49)(  1)    1:10( 53)(  2)    1:23( 44)(  2)    0:51( 38)(  1)    0:27( 39)(  1)    1:03( 41)(  2)    0:58( 36)(  3)    0:34( 37)(  1)    0:49( 54)(  1)    0:19( 55)(  1)    0:14( 56)(  1)    0:13(100)(  2) 
   2 Корольчук Максим          СКО «Орион»          I     287 2009 00:21:05      2       0:25( 31)(  1)    0:25( 32)(  1)    1:19( 33)(  2)    0:41( 34)(  2)    0:41( 35)(  2)    0:52( 40)(  3)    0:58( 42)(  1)    0:36( 43)(  2)    0:24( 45)(  2)    0:33( 46)(  1)    0:56( 47)(  1)    1:07( 50)(  1)    0:40( 51)(  1)    0:47( 52)(  2)    0:53( 48)(  2)    0:45( 49)(  2)    1:10( 53)(  2)    1:17( 44)(  1)    0:56( 38)(  2)    0:27( 39)(  1)    1:19( 41)(  3)    0:44( 36)(  1)    0:53( 37)(  2)    0:54( 54)(  2)    0:25( 55)(  2)    0:42( 56)(  2)    0:12(100)(  1) 
   3 Какунин Артем             Минский р-н          II    244 2007                       0:33( 31)(  3)    0:32( 32)(  3)    1:23( 33)(  3)    0:39( 34)(  1)    0:42( 35)(  3)    0:49( 40)(  1)    1:03( 42)(  2)    0:37( 43)(  3)    0:25( 45)(  3)    0:34( 46)(  3)    1:08( 47)(  2)    1:19( 50)(  3)    0:45( 51)(  2)    0:57( 52)(  3)    0:57( 48)(  3)    0:48( 49)(  3)    1:09( 53)(  1)    1:25( 44)(  3)    0:57( 38)(  3)    1:38( 39)(  3)    0:37( 41)(  1)    0:49( 36)(  2)    2:04( 37)(  3)    1:00( 54)(  3)    0:27( 55)(  3) 

М21, 27 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 40)       7( 42)       8( 43)       9( 45)      10( 46)      11( 47)      12( 50)      13( 51)      14( 52)      15( 48)      16( 49)      17( 53)      18( 44)      19( 38)      20( 39)      21( 41)      22( 36)      23( 37)      24( 54)      25( 55)      26( 56)      27(100)   
   1 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС     71 1990 00:15:47      1       0:27( 31)( 12)    0:21( 32)(  2)    1:06( 33)(  6)    0:34( 34)(  4)    0:31( 35)(  4)    0:38( 40)( 14)    0:47( 42)(  2)    0:34( 43)( 15)    0:20( 45)(  2)    0:24( 46)(  2)    0:38( 47)(  4)    0:58( 50)(  3)    0:29( 51)(  1)    0:38( 52)(  3)    0:46( 48)(  6)    0:32( 49)(  1)    0:56( 53)(  6)    1:01( 44)(  2)    0:41( 38)(  2)    0:19( 39)(  2)    0:36( 41)( 19)    0:37( 36)(  2)    0:31( 37)(  2)    0:39( 54)(  1)    0:16( 55)(  1)    0:12( 56)(  1)    0:12(100)(  6) 
   2 Шубин Андрей              лично RUS                  302 2002 00:15:49      2       0:26( 31)(  6)    0:21( 32)(  2)    1:03( 33)(  3)    0:34( 34)(  4)    0:30( 35)(  2)    0:24( 40)(  1)    0:51( 42)( 10)    0:38( 43)( 35)    0:22( 45)( 11)    0:23( 46)(  1)    0:37( 47)(  3)    0:56( 50)(  1)    0:33( 51)( 14)    0:48( 52)( 30)    0:42( 48)(  1)    0:33( 49)(  2)    0:51( 53)(  1)    0:57( 44)(  1)    0:46( 38)( 13)    0:20( 39)(  3)    0:35( 41)( 16)    0:34( 36)(  1)    0:31( 37)(  2)    0:50( 54)( 10)    0:16( 55)(  1)    0:12( 56)(  1)    0:11(100)(  3) 
   3 Мицкевич Максим           КСО «Верас»          КМС   213 2005 00:16:53      3       0:26( 31)(  6)    0:22( 32)( 10)    1:08( 33)(  8)    0:35( 34)( 10)    0:35( 35)( 12)    0:25( 40)(  2)    0:48( 42)(  3)    0:32( 43)(  4)    0:21( 45)(  7)    0:24( 46)(  2)    0:39( 47)(  6)    0:58( 50)(  3)    0:30( 51)(  2)    0:36( 52)(  2)    0:47( 48)( 10)    0:33( 49)(  2)    0:59( 53)( 11)    1:04( 44)(  6)    0:42( 38)(  4)    0:26( 39)( 18)    0:47( 41)( 33)    0:39( 36)(  8)    0:42( 37)( 29)    0:57( 54)( 27)    0:28( 55)( 45)    0:12( 56)(  1)    0:14(100)( 22) 
   4 Марков Виталий            КО «Сильван Люкс»    КМС   114 1993 00:17:06      4       0:27( 31)( 12)    0:21( 32)(  2)    1:15( 33)( 24)    0:34( 34)(  4)    0:30( 35)(  2)    0:35( 40)( 11)    0:59( 42)( 29)    0:36( 43)( 26)    0:20( 45)(  2)    0:25( 46)(  6)    0:41( 47)( 13)    0:59( 50)(  6)    0:32( 51)( 10)    0:47( 52)( 27)    0:46( 48)(  6)    0:34( 49)(  8)    0:57( 53)(  8)    1:13( 44)( 25)    0:47( 38)( 15)    0:30( 39)( 32)    0:38( 41)( 24)    0:40( 36)( 10)    0:29( 37)(  1)    0:43( 54)(  2)    0:18( 55)(  5)    0:13( 56)(  8)    0:12(100)(  6) 
   5 Миссюревич Алексей        СК «Камволь»         МС    324 2004 00:17:10      5       0:25( 31)(  2)    0:22( 32)( 10)    1:14( 33)( 21)    0:41( 34)( 36)    0:31( 35)(  4)    0:49( 40)( 32)    0:54( 42)( 19)    0:34( 43)( 15)    0:20( 45)(  2)    0:42( 46)( 51)    0:39( 47)(  6)    0:56( 50)(  1)    0:45( 51)( 39)    0:39( 52)(  4)    0:42( 48)(  1)    0:33( 49)(  2)    0:57( 53)(  8)    1:02( 44)(  3)    0:41( 38)(  2)    0:18( 39)(  1)    0:26( 41)(  1)    0:37( 36)(  2)    0:54( 37)( 39)    0:43( 54)(  2)    0:17( 55)(  3)    0:13( 56)(  8)    0:11(100)(  3) 
   6 Санников Александр        КСО «Три-О»          КМС   181 1999 00:17:16      6       0:27( 31)( 12)    0:21( 32)(  2)    1:03( 33)(  3)    0:36( 34)( 15)    0:33( 35)(  9)    0:44( 40)( 24)    0:50( 42)(  7)    0:31( 43)(  2)    0:22( 45)( 11)    0:27( 46)( 15)    0:40( 47)(  8)    1:01( 50)( 10)    0:50( 51)( 46)    0:39( 52)(  4)    0:49( 48)( 18)    0:36( 49)( 14)    0:59( 53)( 11)    1:07( 44)( 15)    0:47( 38)( 15)    0:30( 39)( 32)    0:32( 41)(  9)    0:40( 36)( 10)    0:36( 37)(  8)    0:48( 54)(  8)    0:18( 55)(  5)    0:13( 56)(  8)    0:12(100)(  6) 
   7 Томашев Олег              КРО «Фоксоринг»      КМС   116 2003 00:17:23      7       0:25( 31)(  2)    0:22( 32)( 10)    1:10( 33)( 12)    0:34( 34)(  4)    1:20( 35)( 49)    0:31( 40)(  6)    1:05( 42)( 38)    0:32( 43)(  4)    0:20( 45)(  2)    0:25( 46)(  6)    0:36( 47)(  1)    1:11( 50)( 34)    0:30( 51)(  2)    0:41( 52)(  8)    0:45( 48)(  4)    0:34( 49)(  8)    0:55( 53)(  4)    1:02( 44)(  3)    0:40( 38)(  1)    0:21( 39)(  8)    0:30( 41)(  4)    0:38( 36)(  5)    0:36( 37)(  8)    0:51( 54)( 12)    0:19( 55)( 10)    0:12( 56)(  1)    0:13(100)( 15) 
   8 Веринский Владислав       СК «Камволь»         КМС   307 1999 00:17:51      8       0:21( 31)(  1)    0:21( 32)(  2)    1:13( 33)( 19)    0:35( 34)( 10)    0:31( 35)(  4)    0:44( 40)( 24)    0:50( 42)(  7)    0:34( 43)( 15)    0:21( 45)(  7)    0:38( 46)( 42)    0:36( 47)(  1)    0:59( 50)(  6)    0:31( 51)(  5)    0:55( 52)( 43)    0:44( 48)(  3)    0:36( 49)( 14)    0:55( 53)(  4)    1:06( 44)( 14)    0:43( 38)(  6)    0:24( 39)( 15)    0:55( 41)( 42)    0:37( 36)(  2)    0:31( 37)(  2)    0:58( 54)( 28)    0:17( 55)(  3)    0:40( 56)( 50)    0:12(100)(  6) 
   9 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС    149 1984 00:17:52      9       0:26( 31)(  6)    0:24( 32)( 25)    1:04( 33)(  5)    0:34( 34)(  4)    0:36( 35)( 18)    0:40( 40)( 16)    0:52( 42)( 15)    0:32( 43)(  4)    0:19( 45)(  1)    0:30( 46)( 25)    0:40( 47)(  8)    0:58( 50)(  3)    0:32( 51)( 10)    0:35( 52)(  1)    0:47( 48)( 10)    0:36( 49)( 14)    0:56( 53)(  6)    1:04( 44)(  6)    0:44( 38)(  8)    0:20( 39)(  3)    1:31( 41)( 53)    0:40( 36)( 10)    0:53( 37)( 37)    0:45( 54)(  6)    0:23( 55)( 32)    0:13( 56)(  8)    0:13(100)( 15) 
  10 Копоть Алексей            КСО «Немига-Норд»    КМС   141 1998 00:17:53     10       0:27( 31)( 12)    0:22( 32)( 10)    1:11( 33)( 14)    0:35( 34)( 10)    0:40( 35)( 28)    0:29( 40)(  4)    0:49( 42)(  5)    0:34( 43)( 15)    0:29( 45)( 47)    0:38( 46)( 42)    0:43( 47)( 17)    1:03( 50)( 15)    0:34( 51)( 17)    0:42( 52)( 11)    0:47( 48)( 10)    0:33( 49)(  2)    1:05( 53)( 25)    1:05( 44)( 12)    0:48( 38)( 23)    0:34( 39)( 40)    0:30( 41)(  4)    0:40( 36)( 10)    0:38( 37)( 14)    1:03( 54)( 40)    0:22( 55)( 25)    0:15( 56)( 22)    0:12(100)(  6) 
  11 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС    182 1980 00:18:06     11       0:28( 31)( 19)    0:22( 32)( 10)    1:18( 33)( 34)    0:37( 34)( 18)    0:33( 35)(  9)    0:41( 40)( 17)    0:52( 42)( 15)    0:33( 43)( 10)    0:20( 45)(  2)    0:25( 46)(  6)    0:38( 47)(  4)    1:01( 50)( 10)    0:31( 51)(  5)    0:45( 52)( 19)    0:47( 48)( 10)    0:33( 49)(  2)    0:57( 53)(  8)    1:04( 44)(  6)    0:44( 38)(  8)    0:24( 39)( 15)    1:28( 41)( 52)    0:42( 36)( 15)    0:40( 37)( 20)    0:52( 54)( 17)    0:21( 55)( 20)    0:12( 56)(  1)    0:13(100)( 15) 
  12 Виненко Александр         КСО «Верас»          КМС   158 1981 00:18:18     12       0:26( 31)(  6)    0:21( 32)(  2)    1:16( 33)( 26)    0:38( 34)( 20)    0:36( 35)( 18)    0:54( 40)( 40)    0:54( 42)( 19)    0:32( 43)(  4)    0:21( 45)(  7)    0:27( 46)( 15)    0:44( 47)( 20)    1:06( 50)( 18)    0:32( 51)( 10)    0:44( 52)( 16)    0:48( 48)( 15)    0:35( 49)( 11)    1:04( 53)( 21)    1:27( 44)( 46)    0:51( 38)( 32)    0:27( 39)( 20)    0:29( 41)(  2)    0:38( 36)(  5)    0:53( 37)( 37)    0:44( 54)(  4)    0:18( 55)(  5)    0:14( 56)( 14)    0:13(100)( 15) 
  13 Мартынчик Илья            КСО «Немига-Норд»    I       3 2001 00:18:24     13       0:30( 31)( 25)    0:27( 32)( 37)    1:19( 33)( 37)    0:41( 34)( 36)    0:35( 35)( 12)    0:43( 40)( 22)    0:57( 42)( 25)    0:33( 43)( 10)    0:24( 45)( 29)    0:26( 46)( 10)    0:44( 47)( 20)    1:08( 50)( 26)    0:31( 51)(  5)    0:42( 52)( 11)    0:55( 48)( 35)    0:39( 49)( 21)    1:05( 53)( 25)    1:14( 44)( 28)    0:47( 38)( 15)    0:20( 39)(  3)    0:33( 41)( 10)    0:42( 36)( 15)    0:40( 37)( 20)    0:56( 54)( 25)    0:20( 55)( 17)    0:14( 56)( 14)    0:14(100)( 22) 
  14 Шкляник Матвей            ТК Старые Дороги     I      12 2004 00:18:27     14       0:27( 31)( 12)    0:23( 32)( 20)    1:07( 33)(  7)    0:38( 34)( 20)    0:55( 35)( 43)    0:47( 40)( 31)    1:08( 42)( 45)    0:35( 43)( 20)    0:23( 45)( 18)    0:30( 46)( 25)    0:55( 47)( 42)    1:18( 50)( 43)    0:33( 51)( 14)    0:46( 52)( 24)    0:48( 48)( 15)    0:33( 49)(  2)    1:02( 53)( 15)    1:08( 44)( 17)    0:44( 38)(  8)    0:20( 39)(  3)    0:30( 41)(  4)    0:38( 36)(  5)    0:36( 37)(  8)    0:51( 54)( 12)    0:19( 55)( 10)    0:14( 56)( 14)    0:13(100)( 15) 
  15 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    МС    108 1983 00:18:39     15       0:30( 31)( 25)    0:24( 32)( 25)    1:09( 33)( 10)    0:37( 34)( 18)    0:32( 35)(  7)    0:42( 40)( 20)    0:54( 42)( 19)    0:32( 43)(  4)    0:22( 45)( 11)    0:25( 46)(  6)    0:40( 47)(  8)    1:02( 50)( 12)    0:30( 51)(  2)    0:50( 52)( 37)    0:46( 48)(  6)    0:35( 49)( 11)    1:07( 53)( 30)    1:07( 44)( 15)    0:42( 38)(  4)    0:30( 39)( 32)    1:08( 41)( 47)    0:39( 36)(  8)    1:00( 37)( 45)    0:56( 54)( 25)    0:27( 55)( 42)    0:14( 56)( 14)    0:14(100)( 22) 
  16 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»          КМС   180 2005 00:18:49     16       0:32( 31)( 32)    0:26( 32)( 31)    1:12( 33)( 16)    0:39( 34)( 24)    0:36( 35)( 18)    0:46( 40)( 30)    0:57( 42)( 25)    0:38( 43)( 35)    0:22( 45)( 11)    0:27( 46)( 15)    0:42( 47)( 14)    1:07( 50)( 24)    0:48( 51)( 43)    0:46( 52)( 24)    0:50( 48)( 21)    0:52( 49)( 46)    1:02( 53)( 15)    1:10( 44)( 20)    0:47( 38)( 15)    0:22( 39)( 10)    0:37( 41)( 23)    0:43( 36)( 23)    0:41( 37)( 24)    0:58( 54)( 28)    0:19( 55)( 10)    0:12( 56)(  1)    0:14(100)( 22) 
  17 Некрашевич Александр      СК «Камволь»         КМС   314 2005 00:18:51     17       0:29( 31)( 21)    0:26( 32)( 31)    1:16( 33)( 26)    0:39( 34)( 24)    0:35( 35)( 12)    0:34( 40)(  9)    0:55( 42)( 22)    0:38( 43)( 35)    0:26( 45)( 37)    0:28( 46)( 18)    0:45( 47)( 23)    1:08( 50)( 26)    0:39( 51)( 32)    0:42( 52)( 11)    0:50( 48)( 21)    0:47( 49)( 40)    1:05( 53)( 25)    1:18( 44)( 34)    0:49( 38)( 26)    0:23( 39)( 14)    0:35( 41)( 16)    0:42( 36)( 15)    0:58( 37)( 40)    0:46( 54)(  7)    0:20( 55)( 17)    0:22( 56)( 44)    0:12(100)(  6) 
  18 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»         I     183 2008 00:18:52     18       0:32( 31)( 32)    0:21( 32)(  2)    1:14( 33)( 21)    0:38( 34)( 20)    0:35( 35)( 12)    0:45( 40)( 28)    0:51( 42)( 10)    0:33( 43)( 10)    0:23( 45)( 18)    0:32( 46)( 31)    0:43( 47)( 17)    1:06( 50)( 18)    0:31( 51)(  5)    0:51( 52)( 39)    0:50( 48)( 21)    0:38( 49)( 20)    1:02( 53)( 15)    1:08( 44)( 17)    0:45( 38)( 11)    0:30( 39)( 32)    0:34( 41)( 12)    0:44( 36)( 27)    1:07( 37)( 49)    0:52( 54)( 17)    0:19( 55)( 10)    0:32( 56)( 46)    0:11(100)(  3) 
  19 Амеличкин Василий         КРО «Фоксоринг»      КМС     4 1986 00:18:55     19       0:25( 31)(  2)    0:21( 32)(  2)    1:02( 33)(  2)    0:33( 34)(  2)    0:58( 35)( 45)    0:34( 40)(  9)    0:59( 42)( 29)    0:32( 43)(  4)    0:21( 45)(  7)    0:26( 46)( 10)    0:47( 47)( 28)    1:02( 50)( 12)    0:32( 51)( 10)    0:46( 52)( 24)    0:55( 48)( 35)    0:39( 49)( 21)    0:54( 53)(  2)    1:08( 44)( 17)    0:43( 38)(  6)    0:58( 39)( 50)    0:31( 41)(  7)    1:09( 36)( 50)    1:05( 37)( 47)    0:44( 54)(  4)    0:18( 55)(  5)    0:15( 56)( 22)    0:13(100)( 15) 
  20 Якушко Владислав          лично                I     138 1997 00:19:04     20       0:28( 31)( 19)    0:22( 32)( 10)    1:27( 33)( 47)    0:39( 34)( 24)    0:39( 35)( 27)    0:42( 40)( 20)    1:01( 42)( 35)    0:37( 43)( 31)    0:26( 45)( 37)    0:38( 46)( 42)    0:45( 47)( 23)    1:04( 50)( 17)    0:35( 51)( 20)    0:45( 52)( 19)    0:52( 48)( 27)    0:39( 49)( 21)    1:03( 53)( 19)    1:11( 44)( 21)    0:49( 38)( 26)    0:30( 39)( 32)    0:31( 41)(  7)    0:42( 36)( 15)    0:38( 37)( 14)    1:03( 54)( 40)    0:23( 55)( 32)    0:14( 56)( 14)    0:16(100)( 36) 
  21 Смоляков Давид            КСО «Верас»          I     205 2006 00:19:06     21       1:04( 31)( 51)    0:23( 32)( 20)    1:11( 33)( 14)    0:34( 34)(  4)    0:32( 35)(  7)    0:39( 40)( 15)    0:49( 42)(  5)    0:36( 43)( 26)    0:33( 45)( 53)    0:26( 46)( 10)    0:47( 47)( 28)    1:00( 50)(  8)    0:33( 51)( 14)    0:48( 52)( 30)    0:51( 48)( 24)    0:40( 49)( 24)    0:54( 53)(  2)    1:02( 44)(  3)    0:46( 38)( 13)    0:28( 39)( 26)    1:25( 41)( 51)    0:43( 36)( 23)    0:37( 37)( 11)    0:54( 54)( 20)    0:21( 55)( 20)    0:13( 56)(  8)    0:12(100)(  6) 
  22 Каркоцкий Кирилл          лично                I     110 2008 00:19:12     22       0:25( 31)(  2)    0:23( 32)( 20)    1:55( 33)( 56)    0:39( 34)( 24)    0:40( 35)( 28)    0:44( 40)( 24)    0:51( 42)( 10)    0:33( 43)( 10)    0:24( 45)( 29)    0:26( 46)( 10)    0:43( 47)( 17)    1:09( 50)( 29)    0:35( 51)( 20)    0:41( 52)(  8)    0:59( 48)( 41)    0:34( 49)(  8)    1:07( 53)( 30)    1:12( 44)( 22)    0:47( 38)( 15)    0:21( 39)(  8)    0:54( 41)( 41)    0:44( 36)( 27)    0:35( 37)(  7)    0:59( 54)( 31)    0:19( 55)( 10)    0:13( 56)(  8)    0:15(100)( 28) 
  23 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»    МС     64 1990 00:19:23     23       0:32( 31)( 32)    0:24( 32)( 25)    1:19( 33)( 37)    0:41( 34)( 36)    0:42( 35)( 34)    1:00( 40)( 45)    0:51( 42)( 10)    0:36( 43)( 26)    0:23( 45)( 18)    0:28( 46)( 18)    0:44( 47)( 20)    1:06( 50)( 18)    0:34( 51)( 17)    0:39( 52)(  4)    0:48( 48)( 15)    0:40( 49)( 24)    1:01( 53)( 14)    1:13( 44)( 25)    0:47( 38)( 15)    0:27( 39)( 20)    1:22( 41)( 50)    0:40( 36)( 10)    0:38( 37)( 14)    0:49( 54)(  9)    0:27( 55)( 42)    0:15( 56)( 22)    0:12(100)(  6) 
  24 Мороз Алексей             КО «БГУ»             I     288 2000 00:19:26     24       0:31( 31)( 28)    0:26( 32)( 31)    1:10( 33)( 12)    0:40( 34)( 30)    0:36( 35)( 18)    0:45( 40)( 28)    0:48( 42)(  3)    0:35( 43)( 20)    0:23( 45)( 18)    0:39( 46)( 45)    0:42( 47)( 14)    1:06( 50)( 18)    0:39( 51)( 32)    1:02( 52)( 48)    0:53( 48)( 29)    0:37( 49)( 18)    1:04( 53)( 21)    1:12( 44)( 22)    0:48( 38)( 23)    0:22( 39)( 10)    0:52( 41)( 39)    0:56( 36)( 45)    0:40( 37)( 20)    1:02( 54)( 36)    0:21( 55)( 20)    0:15( 56)( 22)    0:15(100)( 28) 
  25 Диденко Дмитрий           КСО «Немига-Норд»    I      33 1999 00:19:27     25       0:31( 31)( 28)    0:23( 32)( 20)    1:08( 33)(  8)    0:35( 34)( 10)    0:33( 35)(  9)    0:41( 40)( 17)    0:59( 42)( 29)    0:40( 43)( 44)    0:24( 45)( 29)    0:26( 46)( 10)    0:40( 47)(  8)    1:03( 50)( 15)    0:31( 51)(  5)    0:56( 52)( 45)    0:49( 48)( 18)    1:12( 49)( 51)    1:03( 53)( 19)    1:48( 44)( 52)    0:47( 38)( 15)    0:20( 39)(  3)    0:51( 41)( 37)    0:45( 36)( 31)    0:44( 37)( 30)    0:52( 54)( 17)    0:18( 55)(  5)    0:14( 56)( 14)    0:10(100)(  1) 
  26 Крицкий Даниил            КО «Сильван Люкс»    III   329 2005 00:19:53     26       1:11( 31)( 53)    0:24( 32)( 25)    1:26( 33)( 44)    0:41( 34)( 36)    0:45( 35)( 37)    0:31( 40)(  6)    0:59( 42)( 29)    0:37( 43)( 31)    0:22( 45)( 11)    0:29( 46)( 20)    0:48( 47)( 32)    1:12( 50)( 35)    0:36( 51)( 24)    0:44( 52)( 16)    0:53( 48)( 29)    0:37( 49)( 18)    1:10( 53)( 35)    1:16( 44)( 30)    0:55( 38)( 37)    0:27( 39)( 20)    0:36( 41)( 19)    0:42( 36)( 15)    0:41( 37)( 24)    0:50( 54)( 10)    0:23( 55)( 32)    0:21( 56)( 42)    0:12(100)(  6) 
  27 Воробьев Алексей          СК «Камволь»         КМС   145 1984 00:19:56     27       0:26( 31)(  6)    0:22( 32)( 10)    1:09( 33)( 10)    0:36( 34)( 15)    0:36( 35)( 18)    0:29( 40)(  4)    1:02( 42)( 36)    0:33( 43)( 10)    0:22( 45)( 11)    0:24( 46)(  2)    0:40( 47)(  8)    1:02( 50)( 12)    0:48( 51)( 43)    0:45( 52)( 19)    0:53( 48)( 29)    0:35( 49)( 11)    0:59( 53)( 11)    1:05( 44)( 12)    1:46( 38)( 53)    1:34( 39)( 53)    0:29( 41)(  2)    0:52( 36)( 39)    0:33( 37)(  5)    1:02( 54)( 36)    0:21( 55)( 20)    0:14( 56)( 14)    0:14(100)( 22) 
  28 Ерманок Вадим             КСО «Немига-Норд»    КМС    44 1994 00:20:00     28       0:26( 31)(  6)    0:22( 32)( 10)    1:19( 33)( 37)    0:35( 34)( 10)    0:37( 35)( 23)    0:50( 40)( 33)    0:58( 42)( 27)    0:35( 43)( 20)    0:23( 45)( 18)    0:29( 46)( 20)    0:47( 47)( 28)    1:00( 50)(  8)    0:56( 51)( 52)    0:44( 52)( 16)    0:47( 48)( 10)    0:58( 49)( 48)    1:04( 53)( 21)    1:04( 44)(  6)    0:56( 38)( 39)    0:59( 39)( 51)    0:51( 41)( 37)    0:43( 36)( 23)    0:46( 37)( 31)    0:58( 54)( 28)    0:22( 55)( 25)    0:12( 56)(  1)    0:13(100)( 15) 
  29 Голубев Фёдор             СК «Камволь»         КМС   303 2003 00:20:02     29       0:29( 31)( 21)    0:22( 32)( 10)    1:25( 33)( 42)    0:40( 34)( 30)    1:02( 35)( 46)    0:37( 40)( 13)    0:56( 42)( 24)    0:35( 43)( 20)    0:25( 45)( 36)    0:30( 46)( 25)    1:13( 47)( 55)    1:16( 50)( 40)    0:38( 51)( 29)    0:45( 52)( 19)    0:55( 48)( 35)    0:50( 49)( 42)    1:12( 53)( 39)    1:13( 44)( 25)    0:49( 38)( 26)    0:24( 39)( 15)    0:34( 41)( 12)    0:42( 36)( 15)    0:39( 37)( 19)    0:54( 54)( 20)    0:22( 55)( 25)    0:15( 56)( 22)    0:15(100)( 28) 
  30 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I      49 1986 00:20:20     30       0:29( 31)( 21)    0:24( 32)( 25)    1:14( 33)( 21)    0:40( 34)( 30)    0:43( 35)( 36)    0:53( 40)( 36)    0:55( 42)( 22)    0:34( 43)( 15)    0:24( 45)( 29)    0:29( 46)( 20)    0:52( 47)( 39)    1:12( 50)( 35)    0:34( 51)( 17)    0:48( 52)( 30)    0:51( 48)( 24)    1:00( 49)( 50)    1:07( 53)( 30)    1:21( 44)( 39)    0:54( 38)( 35)    0:28( 39)( 26)    0:50( 41)( 35)    0:43( 36)( 23)    0:37( 37)( 11)    0:51( 54)( 12)    0:23( 55)( 32)    0:37( 56)( 48)    0:22(100)( 51) 
  31 Казачков Владислав        СК «Камволь»         II     95 2005 00:20:30     31       0:27( 31)( 12)    0:32( 32)( 46)    1:17( 33)( 31)    0:40( 34)( 30)    0:37( 35)( 23)    0:35( 40)( 11)    0:53( 42)( 18)    0:43( 43)( 49)    0:23( 45)( 18)    0:35( 46)( 36)    1:01( 47)( 48)    1:10( 50)( 30)    0:38( 51)( 29)    0:49( 52)( 35)    0:49( 48)( 18)    0:43( 49)( 30)    1:14( 53)( 42)    1:19( 44)( 37)    1:02( 38)( 42)    0:27( 39)( 20)    0:34( 41)( 12)    0:42( 36)( 15)    0:50( 37)( 35)    1:01( 54)( 34)    0:21( 55)( 20)    0:50( 56)( 54)    0:14(100)( 22) 
  32 Шкраба Евгений            лично                II    208 1991 00:21:02     32       0:59( 31)( 50)    0:36( 32)( 51)    1:12( 33)( 16)    0:43( 34)( 40)    0:37( 35)( 23)    0:41( 40)( 17)    0:50( 42)(  7)    0:35( 43)( 20)    0:23( 45)( 18)    0:29( 46)( 20)    0:45( 47)( 23)    1:06( 50)( 18)    0:37( 51)( 26)    0:39( 52)(  4)    0:53( 48)( 29)    1:28( 49)( 53)    1:02( 53)( 15)    1:16( 44)( 30)    0:48( 38)( 23)    0:53( 39)( 46)    0:35( 41)( 16)    1:23( 36)( 51)    0:38( 37)( 14)    0:55( 54)( 24)    0:19( 55)( 10)    0:18( 56)( 36)    0:15(100)( 28) 
  33 Кульгавый Иван            КО «БГУ»             II     54 2004 00:21:29     33       0:31( 31)( 28)    0:29( 32)( 42)    1:16( 33)( 26)    0:39( 34)( 24)    0:37( 35)( 23)    0:43( 40)( 22)    0:59( 42)( 29)    0:31( 43)(  2)    0:24( 45)( 29)    0:40( 46)( 48)    0:42( 47)( 14)    1:08( 50)( 26)    0:36( 51)( 24)    0:41( 52)(  8)    0:46( 48)(  6)    0:41( 49)( 28)    1:07( 53)( 30)    1:04( 44)(  6)    1:42( 38)( 52)    0:56( 39)( 49)    0:46( 41)( 31)    0:55( 36)( 43)    1:33( 37)( 52)    1:00( 54)( 32)    0:25( 55)( 38)    0:14( 56)( 14)    0:18(100)( 44) 
  34 Лисай Павел               Мосты-М              I      39 1994 00:21:36     34       0:33( 31)( 38)    0:24( 32)( 25)    1:12( 33)( 16)    0:43( 34)( 40)    1:25( 35)( 51)    0:31( 40)(  6)    0:52( 42)( 15)    0:36( 43)( 26)    0:23( 45)( 18)    0:30( 46)( 25)    0:49( 47)( 35)    1:13( 50)( 37)    0:38( 51)( 29)    0:48( 52)( 30)    0:58( 48)( 40)    0:40( 49)( 24)    1:10( 53)( 35)    1:18( 44)( 34)    0:49( 38)( 26)    1:02( 39)( 52)    1:40( 41)( 54)    0:45( 36)( 31)    0:41( 37)( 24)    0:54( 54)( 20)    0:22( 55)( 25)    0:16( 56)( 31)    0:15(100)( 28) 
  35 Серченя Денис             лично                      702 1995 00:22:01     35       0:33( 31)( 38)    0:26( 32)( 31)    1:29( 33)( 48)    0:43( 34)( 40)    0:35( 35)( 12)    0:57( 40)( 44)    1:11( 42)( 51)    0:36( 43)( 26)    0:23( 45)( 18)    0:40( 46)( 48)    0:57( 47)( 45)    1:21( 50)( 48)    0:45( 51)( 39)    0:48( 52)( 30)    0:59( 48)( 41)    0:46( 49)( 37)    1:13( 53)( 40)    1:12( 44)( 22)    1:07( 38)( 49)    0:42( 39)( 45)    0:33( 41)( 10)    0:47( 36)( 36)    1:05( 37)( 47)    1:01( 54)( 34)    0:29( 55)( 48)    0:18( 56)( 36)    0:19(100)( 46) 
  36 Юхо Сергей                лично                II    296 1996 00:22:15     36       0:31( 31)( 28)    0:23( 32)( 20)    1:16( 33)( 26)    0:38( 34)( 20)    0:41( 35)( 32)    0:50( 40)( 33)    0:58( 42)( 27)    0:41( 43)( 46)    0:28( 45)( 46)    0:32( 46)( 31)    0:54( 47)( 40)    1:22( 50)( 49)    0:37( 51)( 26)    1:18( 52)( 53)    1:00( 48)( 45)    0:43( 49)( 30)    1:15( 53)( 44)    1:21( 44)( 39)    0:55( 38)( 37)    0:39( 39)( 42)    0:47( 41)( 33)    0:44( 36)( 27)    1:09( 37)( 50)    1:05( 54)( 45)    0:33( 55)( 53)    0:23( 56)( 45)    0:23(100)( 53) 
  37 Сахаревич Максим          КО «Сильван Люкс»    МС    300 1995 00:22:27     37       0:27( 31)( 12)    0:20( 32)(  1)    1:16( 33)( 26)    0:33( 34)(  2)    2:03( 35)( 54)    0:28( 40)(  3)    1:08( 42)( 45)    1:35( 43)( 54)    0:23( 45)( 18)    0:24( 46)(  2)    0:47( 47)( 28)    1:06( 50)( 18)    1:30( 51)( 55)    0:47( 52)( 27)    0:45( 48)(  4)    0:51( 49)( 44)    1:08( 53)( 34)    1:04( 44)(  6)    1:36( 38)( 51)    0:22( 39)( 10)    0:58( 41)( 44)    0:42( 36)( 15)    0:34( 37)(  6)    0:51( 54)( 12)    0:20( 55)( 17)    0:15( 56)( 22)    0:10(100)(  1) 
  38 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС    34 1981 00:22:30     38       0:32( 31)( 32)    0:28( 32)( 40)    1:18( 33)( 34)    0:43( 34)( 40)    0:40( 35)( 28)    1:16( 40)( 54)    1:07( 42)( 43)    0:40( 43)( 44)    0:22( 45)( 11)    0:32( 46)( 31)    0:46( 47)( 26)    1:10( 50)( 30)    1:06( 51)( 53)    0:45( 52)( 19)    0:51( 48)( 24)    0:36( 49)( 14)    1:05( 53)( 25)    1:15( 44)( 29)    0:49( 38)( 26)    1:51( 39)( 54)    0:34( 41)( 12)    0:49( 36)( 37)    1:04( 37)( 46)    0:51( 54)( 12)    0:19( 55)( 10)    0:38( 56)( 49)    0:17(100)( 41) 
  39 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»  I     104 1992 00:22:38     39       0:30( 31)( 25)    0:26( 32)( 31)    1:15( 33)( 24)    0:36( 34)( 15)    2:11( 35)( 55)    1:12( 40)( 52)    1:07( 42)( 43)    0:37( 43)( 31)    0:24( 45)( 29)    0:29( 46)( 20)    0:48( 47)( 32)    1:24( 50)( 51)    0:35( 51)( 20)    0:42( 52)( 11)    0:52( 48)( 27)    0:43( 49)( 30)    1:04( 53)( 21)    1:44( 44)( 51)    0:47( 38)( 15)    0:22( 39)( 10)    0:58( 41)( 44)    0:44( 36)( 27)    0:58( 37)( 40)    1:13( 54)( 49)    0:22( 55)( 25)    0:15( 56)( 22)    0:15(100)( 28) 
  40 Игин Геннадий             КО «Сильван Люкс»    II     11 1982 00:22:46     40       0:32( 31)( 32)    0:27( 32)( 37)    1:36( 33)( 51)    0:45( 34)( 48)    1:14( 35)( 48)    0:44( 40)( 24)    0:59( 42)( 29)    0:39( 43)( 40)    0:26( 45)( 37)    0:35( 46)( 36)    0:50( 47)( 36)    1:13( 50)( 37)    0:45( 51)( 39)    0:55( 52)( 43)    0:59( 48)( 41)    0:43( 49)( 30)    1:17( 53)( 47)    1:24( 44)( 44)    0:51( 38)( 32)    0:30( 39)( 32)    0:53( 41)( 40)    1:03( 36)( 48)    1:23( 37)( 51)    1:03( 54)( 40)    0:22( 55)( 25)    0:16( 56)( 31)    0:16(100)( 36) 
  41 Рожко Павел               КСО «Турлан»         II    294 1988 00:22:52     41       1:10( 31)( 52)    0:28( 32)( 40)    1:18( 33)( 34)    0:40( 34)( 30)    1:25( 35)( 51)    0:53( 40)( 36)    1:05( 42)( 38)    0:38( 43)( 35)    0:26( 45)( 37)    0:30( 46)( 25)    1:01( 47)( 48)    1:18( 50)( 43)    0:43( 51)( 38)    0:54( 52)( 42)    0:57( 48)( 38)    0:40( 49)( 24)    1:11( 53)( 38)    1:22( 44)( 41)    1:05( 38)( 45)    0:29( 39)( 29)    0:43( 41)( 26)    0:55( 36)( 43)    0:59( 37)( 43)    0:54( 54)( 20)    0:28( 55)( 45)    0:19( 56)( 38)    0:16(100)( 36) 
  42 Троцкий Алексей           КО «БГУ»             II    315 2001 00:22:52   = 41       0:37( 31)( 43)    0:31( 32)( 44)    1:29( 33)( 48)    0:45( 34)( 48)    0:48( 35)( 38)    1:09( 40)( 51)    1:06( 42)( 41)    0:41( 43)( 46)    0:27( 45)( 44)    0:30( 46)( 25)    0:55( 47)( 42)    1:20( 50)( 47)    0:40( 51)( 34)    0:50( 52)( 37)    1:01( 48)( 47)    0:45( 49)( 36)    1:23( 53)( 52)    1:37( 44)( 49)    1:03( 38)( 43)    0:31( 39)( 38)    0:45( 41)( 29)    0:57( 36)( 46)    0:48( 37)( 34)    1:03( 54)( 40)    0:30( 55)( 52)    0:17( 56)( 33)    0:17(100)( 41) 
  43 Мазырко Александр         КСО «Верас»          I      57 1984 00:23:04     43       0:29( 31)( 21)    0:22( 32)( 10)    1:13( 33)( 19)    0:40( 34)( 30)    1:13( 35)( 47)    1:14( 40)( 53)    1:48( 42)( 54)    0:39( 43)( 40)    0:23( 45)( 18)    0:39( 46)( 45)    0:50( 47)( 36)    1:17( 50)( 41)    0:35( 51)( 20)    0:47( 52)( 27)    1:06( 48)( 48)    1:16( 49)( 52)    1:15( 53)( 44)    1:20( 44)( 38)    0:52( 38)( 34)    0:54( 39)( 48)    0:44( 41)( 27)    0:46( 36)( 35)    0:37( 37)( 11)    1:02( 54)( 36)    0:23( 55)( 32)    0:15( 56)( 22)    0:19(100)( 46) 
  44 Коннов Михаил             КСО «Эридан»         II     53 1991 00:23:09     44       0:55( 31)( 49)    0:37( 32)( 52)    1:35( 33)( 50)    0:52( 34)( 55)    0:42( 35)( 34)    1:00( 40)( 45)    1:03( 42)( 37)    0:48( 43)( 52)    0:26( 45)( 37)    0:36( 46)( 38)    0:59( 47)( 46)    1:18( 50)( 43)    0:42( 51)( 35)    1:02( 52)( 48)    0:59( 48)( 41)    0:46( 49)( 37)    1:19( 53)( 48)    1:32( 44)( 47)    0:50( 38)( 31)    0:29( 39)( 29)    0:36( 41)( 19)    0:52( 36)( 39)    0:41( 37)( 24)    1:05( 54)( 45)    0:25( 55)( 38)    0:33( 56)( 47)    0:19(100)( 46) 
  45 Шиманский Владимир        лично                II    144 1987 00:23:47     45       1:34( 31)( 54)    0:31( 32)( 44)    1:25( 33)( 42)    0:49( 34)( 53)    0:57( 35)( 44)    0:53( 40)( 36)    1:06( 42)( 41)    0:38( 43)( 35)    0:26( 45)( 37)    0:34( 46)( 34)    0:54( 47)( 40)    1:19( 50)( 46)    0:53( 51)( 50)    0:51( 52)( 39)    1:00( 48)( 45)    0:42( 49)( 29)    1:16( 53)( 46)    1:23( 44)( 43)    0:54( 38)( 35)    0:27( 39)( 20)    0:46( 41)( 31)    0:50( 36)( 38)    0:59( 37)( 43)    1:02( 54)( 36)    0:25( 55)( 38)    0:49( 56)( 53)    0:17(100)( 41) 
  46 Мозгов Николай            КСО «Немига-Норд»    II    136 1990 00:24:04     46       0:32( 31)( 32)    0:27( 32)( 37)    1:20( 33)( 40)    0:39( 34)( 24)    1:21( 35)( 50)    0:53( 40)( 36)    0:51( 42)( 10)    1:42( 43)( 55)    0:27( 45)( 44)    1:03( 46)( 54)    0:48( 47)( 32)    1:10( 50)( 30)    0:53( 51)( 50)    1:11( 52)( 52)    0:57( 48)( 38)    0:44( 49)( 34)    1:10( 53)( 35)    1:17( 44)( 33)    0:56( 38)( 39)    0:40( 39)( 43)    1:17( 41)( 49)    0:45( 36)( 31)    0:41( 37)( 24)    1:13( 54)( 49)    0:28( 55)( 45)    0:17( 56)( 33)    0:16(100)( 36) 
  47 Быстров Александр         КО «Сильван Люкс»    I     150 2001 00:24:28     47       1:45( 31)( 55)    0:26( 32)( 31)    1:17( 33)( 31)    0:44( 34)( 46)    0:40( 35)( 28)    1:02( 40)( 48)    1:10( 42)( 49)    0:42( 43)( 48)    0:26( 45)( 37)    0:45( 46)( 53)    1:02( 47)( 50)    1:30( 50)( 53)    0:37( 51)( 26)    0:49( 52)( 35)    1:20( 48)( 54)    0:46( 49)( 37)    1:21( 53)( 49)    1:16( 44)( 30)    1:04( 38)( 44)    0:28( 39)( 26)    0:42( 41)( 25)    1:05( 36)( 49)    0:46( 37)( 31)    1:13( 54)( 49)    0:25( 55)( 38)    0:46( 56)( 52)    0:15(100)( 28) 
  48 Ханин Иван                КО «Ультра»          II     74 2005 00:25:11     48       0:49( 31)( 48)    0:55( 32)( 54)    1:17( 33)( 31)    0:43( 34)( 40)    0:35( 35)( 12)    0:54( 40)( 40)    2:05( 42)( 55)    0:37( 43)( 31)    1:06( 45)( 55)    1:16( 46)( 55)    0:50( 47)( 36)    1:10( 50)( 30)    0:42( 51)( 35)    0:42( 52)( 11)    0:54( 48)( 33)    0:57( 49)( 47)    1:06( 53)( 29)    1:18( 44)( 34)    1:05( 38)( 45)    0:26( 39)( 18)    0:36( 41)( 19)    0:45( 36)( 31)    1:59( 37)( 54)    1:05( 54)( 45)    0:29( 55)( 48)    0:21( 56)( 42)    0:21(100)( 50) 
  49 Шарандо Андрей            КСО «Эридан»         II    320 2003 00:25:21     49       0:35( 31)( 42)    0:33( 32)( 48)    1:26( 33)( 44)    0:48( 34)( 51)    0:41( 35)( 32)    1:08( 40)( 50)    1:08( 42)( 45)    0:39( 43)( 40)    0:30( 45)( 49)    0:34( 46)( 34)    1:04( 47)( 51)    1:17( 50)( 41)    0:47( 51)( 42)    1:00( 52)( 47)    1:09( 48)( 51)    0:50( 49)( 42)    1:24( 53)( 53)    2:22( 44)( 54)    1:05( 38)( 45)    0:38( 39)( 41)    1:03( 41)( 46)    1:39( 36)( 53)    0:58( 37)( 40)    1:00( 54)( 32)    0:22( 55)( 25)    0:17( 56)( 33)    0:16(100)( 36) 
  50 Тимошков Артур            лично                III    43 1989 00:25:25     50       0:45( 31)( 47)    0:55( 32)( 54)    1:20( 33)( 40)    0:43( 34)( 40)    2:00( 35)( 53)    0:55( 40)( 42)    1:08( 42)( 45)    0:35( 43)( 20)    0:30( 45)( 49)    0:36( 46)( 38)    0:46( 47)( 26)    1:07( 50)( 24)    0:42( 51)( 35)    0:56( 52)( 45)    0:54( 48)( 33)    3:07( 49)( 54)    1:14( 53)( 42)    1:25( 44)( 45)    0:45( 38)( 11)    0:29( 39)( 29)    0:56( 41)( 43)    0:52( 36)( 39)    0:38( 37)( 14)    1:04( 54)( 44)    0:27( 55)( 42)    0:15( 56)( 22)    0:15(100)( 28) 
  51 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          II    224 2005 00:26:30     51       0:37( 31)( 43)    0:35( 32)( 50)    1:50( 33)( 54)    0:44( 34)( 46)    0:52( 35)( 41)    1:00( 40)( 45)    1:05( 42)( 38)    0:45( 43)( 50)    0:32( 45)( 52)    0:43( 46)( 52)    1:05( 47)( 52)    1:26( 50)( 52)    0:51( 51)( 48)    1:20( 52)( 54)    1:08( 48)( 50)    0:59( 49)( 49)    1:13( 53)( 40)    1:22( 44)( 41)    1:56( 38)( 54)    0:40( 39)( 43)    0:50( 41)( 35)    0:52( 36)( 39)    0:52( 37)( 36)    1:18( 54)( 52)    0:44( 55)( 54)    0:41( 56)( 51)    0:22(100)( 51) 
  52 Гуляев Андрей Гуляев Андр КСО «Пеленг-Вымпел»  II    178 1998 00:26:33     52       0:33( 31)( 38)    0:30( 32)( 43)    1:41( 33)( 53)    0:48( 34)( 51)    0:52( 35)( 41)    0:55( 40)( 42)    1:35( 42)( 53)    0:39( 43)( 40)    0:29( 45)( 47)    0:37( 46)( 41)    1:11( 47)( 54)    1:22( 50)( 49)    1:29( 51)( 54)    0:52( 52)( 41)    1:09( 48)( 51)    0:48( 49)( 41)    1:22( 53)( 50)    1:32( 44)( 47)    0:57( 38)( 41)    0:27( 39)( 20)    0:44( 41)( 27)    1:00( 36)( 47)    0:40( 37)( 20)    3:14( 54)( 54)    0:24( 55)( 37)    0:19( 56)( 38)    0:18(100)( 44) 
  53 Сукач Владислав           лично                III   157 2000 00:26:41     53       0:44( 31)( 46)    0:56( 32)( 56)    1:39( 33)( 52)    0:52( 34)( 55)    0:51( 35)( 40)    1:05( 40)( 49)    1:28( 42)( 52)    0:58( 43)( 53)    0:24( 45)( 29)    0:39( 46)( 45)    0:56( 47)( 44)    1:15( 50)( 39)    0:49( 51)( 45)    1:03( 52)( 50)    1:06( 48)( 48)    0:44( 49)( 34)    1:22( 53)( 50)    1:37( 44)( 49)    1:06( 38)( 48)    0:33( 39)( 39)    0:45( 41)( 29)    1:44( 36)( 54)    1:39( 37)( 53)    1:07( 54)( 48)    0:29( 55)( 48)    0:19( 56)( 38)    0:23(100)( 53) 
  54 Прохоренко Дмитрий        лично                II    308 1985 00:27:30     54       0:38( 31)( 45)    0:32( 32)( 46)    1:53( 33)( 55)    0:51( 34)( 54)    0:48( 35)( 38)    0:50( 40)( 33)    1:10( 42)( 49)    0:45( 43)( 50)    0:31( 45)( 51)    0:36( 46)( 38)    0:59( 47)( 46)    1:36( 50)( 55)    0:50( 51)( 46)    1:26( 52)( 55)    1:13( 48)( 53)    0:51( 49)( 44)    1:35( 53)( 54)    2:10( 44)( 53)    1:10( 38)( 50)    0:53( 39)( 46)    1:13( 41)( 48)    1:34( 36)( 52)    0:46( 37)( 31)    1:24( 54)( 53)    0:29( 55)( 48)    0:19( 56)( 38)    0:19(100)( 46) 
  55 Давыдчик Александр        КСО «Немига-Норд»    II     46 1995                       0:33( 31)( 38)    0:53( 32)( 53)    1:26( 33)( 44)    0:45( 34)( 48) 
  56 Соловьев Эдуард           СКО «Орион»          III   309 2005                     183:37( 31)( 56)    0:34( 32)( 49)    0:50( 33)(  1)    0:23( 34)(  1)    0:20( 35)(  1)    4:31( 40)( 55)    0:46( 42)(  1)  715652:07( 43)(  1)    0:33( 45)( 53)    0:41( 46)( 50)    1:08( 47)( 53)    1:33( 50)( 54)    0:52( 51)( 49)    1:04( 52)( 51) 
  57 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    МС    228 1983                   

М40, 27 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 40)       7( 42)       8( 43)       9( 45)      10( 46)      11( 47)      12( 50)      13( 51)      14( 52)      15( 48)      16( 49)      17( 53)      18( 44)      19( 38)      20( 39)      21( 41)      22( 36)      23( 37)      24( 54)      25( 55)      26( 56)      27(100)   
   1 Стрельцов Максим          КСО «Метолит»        КМС   201 1983 00:20:50      1       0:28( 31)(  2)    0:25( 32)(  2)    1:19( 33)(  2)    0:41( 34)(  2)    0:40( 35)(  1)    0:46( 40)(  9)    1:01( 42)(  3)    0:37( 43)(  3)    0:24( 45)(  1)    0:28( 46)(  1)    1:02( 47)( 10)    1:11( 50)(  2)    0:36( 51)(  1)    0:44( 52)(  1)    0:56( 48)(  1)    0:42( 49)(  4)    1:08( 53)(  1)    1:18( 44)(  2)    0:50( 38)(  1)    0:25( 39)(  4)    0:54( 41)(  5)    0:55( 36)(  9)    1:29( 37)( 12)    0:53( 54)(  1)    0:22( 55)(  2)    0:16( 56)(  2)    0:15(100)(  3) 
   2 Кунцевич Сергей           КО «Ультра»          I      51 1982 00:21:04      2       0:34( 31)( 11)    0:27( 32)(  5)    1:22( 33)(  4)    0:48( 34)(  8)    0:43( 35)(  5)    0:45( 40)(  8)    0:56( 42)(  2)    0:37( 43)(  3)    0:24( 45)(  1)    0:30( 46)(  3)    0:48( 47)(  3)    1:14( 50)(  4)    0:38( 51)(  3)    0:52( 52)(  5)    1:09( 48)( 11)    0:41( 49)(  1)    1:12( 53)(  4)    1:23( 44)(  5)    0:52( 38)(  3)    0:23( 39)(  1)    0:58( 41)(  8)    0:45( 36)(  3)    0:43( 37)(  6)    1:17( 54)(  9)    0:27( 55)(  8)    0:16( 56)(  2)    0:14(100)(  1) 
   3 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I     253 1982 00:21:41      3       0:31( 31)(  5)    0:28( 32)(  6)    1:25( 33)(  7)    0:46( 34)(  5)    0:42( 35)(  3)    0:33( 40)(  2)    1:08( 42)(  9)    0:42( 43)(  8)    0:26( 45)(  6)    0:45( 46)( 13)    0:54( 47)(  6)    1:18( 50)(  6)    0:53( 51)( 12)    1:01( 52)( 10)    1:02( 48)(  6)    0:42( 49)(  4)    1:21( 53)( 10)    1:25( 44)(  6)    0:57( 38)(  6)    0:25( 39)(  4)    0:39( 41)(  2)    0:49( 36)(  5)    0:40( 37)(  3)    0:58( 54)(  2)    0:30( 55)( 10)    0:18( 56)(  7)    0:18(100)( 11) 
   4 Яхин Иван                 лично RUS                   47 1980 00:21:58      4       0:26( 31)(  1)    0:25( 32)(  2)    1:35( 33)( 11)    0:46( 34)(  5)    0:49( 35)(  8)    0:42( 40)(  4)    1:03( 42)(  6)    0:38( 43)(  5)    0:29( 45)(  9)    0:39( 46)( 10)    0:57( 47)(  8)    1:18( 50)(  6)    0:44( 51)(  9)    1:01( 52)( 10)    0:59( 48)(  4)    0:47( 49)(  8)    1:19( 53)(  8)    1:19( 44)(  3)    0:53( 38)(  4)    0:25( 39)(  4)    0:56( 41)(  6)    0:47( 36)(  4)    0:39( 37)(  2)    1:21( 54)( 11)    0:23( 55)(  4)    0:17( 56)(  6)    0:15(100)(  3) 
   5 Павлов Андрей             СК «Камволь» RUS             7 1971 00:22:12      5       0:32( 31)(  6)    0:26( 32)(  4)    1:18( 33)(  1)    0:41( 34)(  2)    1:26( 35)( 10)    1:06( 40)( 12)    0:55( 42)(  1)    0:39( 43)(  6)    0:28( 45)(  8)    0:30( 46)(  3)    0:46( 47)(  1)    1:10( 50)(  1)    0:43( 51)(  5)    0:55( 52)(  7)    0:58( 48)(  3)    0:45( 49)(  6)    1:09( 53)(  2)    1:20( 44)(  4)    0:51( 38)(  2)    0:23( 39)(  1)    0:57( 41)(  7)    0:58( 36)( 10)    0:40( 37)(  3)    1:26( 54)( 12)    0:32( 55)( 11)    0:16( 56)(  2)    0:15(100)(  3) 
   6 Федарышкін Вячаслаў       КЛ «Баклан»          I      94 1983 00:23:17      6       0:29( 31)(  3)    0:28( 32)(  6)    1:23( 33)(  5)    0:52( 34)( 11)    0:44( 35)(  6)    0:42( 40)(  4)    1:03( 42)(  6)    0:49( 43)( 12)    1:28( 45)( 13)    0:30( 46)(  3)    0:55( 47)(  7)    1:31( 50)( 12)    0:43( 51)(  5)    0:47( 52)(  2)    1:00( 48)(  5)    0:45( 49)(  6)    1:23( 53)( 11)    1:40( 44)( 10)    1:04( 38)(  8)    0:31( 39)(  7)    0:49( 41)(  4)    0:50( 36)(  6)    0:47( 37)(  8)    1:06( 54)(  5)    0:21( 55)(  1)    0:15( 56)(  1)    0:16(100)(  8) 
   7 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          I     234 1981 00:23:18      7       0:32( 31)(  6)    0:30( 32)(  9)    1:24( 33)(  6)    0:46( 34)(  5)    2:02( 35)( 12)    0:26( 40)(  1)    1:32( 42)( 12)    0:41( 43)(  7)    0:24( 45)(  1)    0:34( 46)(  8)    0:48( 47)(  3)    1:12( 50)(  3)    0:39( 51)(  4)    0:47( 52)(  2)    0:57( 48)(  2)    0:41( 49)(  1)    1:11( 53)(  3)    1:17( 44)(  1)    1:00( 38)(  7)    1:19( 39)( 12)    0:38( 41)(  1)    0:53( 36)(  8)    0:56( 37)( 11)    1:04( 54)(  3)    0:23( 55)(  4)    0:19( 56)(  8)    0:16(100)(  8) 
   8 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён» III   299 1978 00:23:50      8       0:33( 31)(  8)    0:28( 32)(  6)    1:40( 33)( 12)    0:49( 34)( 10)    0:47( 35)(  7)    0:53( 40)( 10)    1:07( 42)(  8)    0:45( 43)(  9)    0:24( 45)(  1)    0:32( 46)(  6)    0:52( 47)(  5)    1:22( 50)(  8)    0:43( 51)(  5)    1:02( 52)( 12)    1:06( 48)( 10)    0:41( 49)(  1)    1:20( 53)(  9)    2:05( 44)( 13)    0:54( 38)(  5)    0:32( 39)(  8)    0:42( 41)(  3)    1:16( 36)( 12)    0:53( 37)( 10)    1:07( 54)(  7)    0:24( 55)(  6)    0:30( 56)( 12)    0:17(100)( 10) 
   9 Лузин Алексей             лично                II     42 1984 00:23:56      9       0:29( 31)(  3)    0:58( 32)( 12)    1:27( 33)(  8)    0:48( 34)(  8)    0:42( 35)(  3)    0:56( 40)( 11)    1:01( 42)(  3)    0:47( 43)( 11)    0:27( 45)(  7)    0:40( 46)( 11)    1:04( 47)( 11)    1:26( 50)(  9)    0:44( 51)(  9)    0:54( 52)(  6)    1:04( 48)(  8)    0:48( 49)(  9)    1:18( 53)(  7)    1:34( 44)(  8)    1:09( 38)( 10)    0:39( 39)( 11)    1:12( 41)( 11)    0:52( 36)(  7)    0:45( 37)(  7)    1:04( 54)(  3)    0:28( 55)(  9)    0:19( 56)(  8)    0:15(100)(  3) 
  10 Белозерцев Алексей        КСО «Белая Русь»     II    168 1975 00:24:11     10       0:33( 31)(  8)    1:21( 32)( 13)    1:20( 33)(  3)    0:40( 34)(  1)    1:41( 35)( 11)    0:42( 40)(  4)    1:02( 42)(  5)    0:36( 43)(  2)    0:30( 45)( 10)    0:29( 46)(  2)    1:12( 47)( 12)    1:15( 50)(  5)    0:43( 51)(  5)    0:49( 52)(  4)    1:02( 48)(  6)    0:51( 49)( 10)    1:13( 53)(  5)    1:25( 44)(  6)    1:07( 38)(  9)    0:24( 39)(  3)    1:40( 41)( 13)    0:44( 36)(  2)    0:38( 37)(  1)    1:06( 54)(  5)    0:26( 55)(  7)    0:23( 56)( 10)    0:14(100)(  1) 
  11 Белоусов Александр        КСО «Эридан»         II     58 1981 00:26:37     11       0:33( 31)(  8)    0:22( 32)(  1)    1:27( 33)(  8)    0:44( 34)(  4)    0:41( 35)(  2)    0:42( 40)(  4)    1:08( 42)(  9)    0:35( 43)(  1)    0:24( 45)(  1)    0:33( 46)(  7)    0:47( 47)(  2)    1:28( 50)( 11)    0:37( 51)(  2)    0:55( 52)(  7)    1:04( 48)(  8)    2:26( 49)( 13)    1:13( 53)(  5)    1:34( 44)(  8)    3:35( 38)( 13)    0:38( 39)( 10)    1:38( 41)( 12)    0:43( 36)(  1)    0:40( 37)(  3)    1:11( 54)(  8)    0:22( 55)(  2)    0:16( 56)(  2)    0:15(100)(  3) 
  12 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I     298 1981 00:29:19     12       0:44( 31)( 12)    0:35( 32)( 10)    2:05( 33)( 13)    1:05( 34)( 13)    0:50( 35)(  9)    1:06( 40)( 12)    1:23( 42)( 11)    0:55( 43)( 13)    0:38( 45)( 12)    0:40( 46)( 11)    1:21( 47)( 13)    1:56( 50)( 13)    1:01( 51)( 13)    1:00( 52)(  9)    1:20( 48)( 13)    1:05( 49)( 12)    1:43( 53)( 13)    1:49( 44)( 12)    1:23( 38)( 12)    0:36( 39)(  9)    1:05( 41)(  9)    1:06( 36)( 11)    0:50( 37)(  9)    1:34( 54)( 13)    0:37( 55)( 12)    0:23( 56)( 10)    0:21(100)( 13) 
  13 Королев Александр         лично                       50 1982 00:32:07     13       0:45( 31)( 13)    0:38( 32)( 11)    1:34( 33)( 10)    0:54( 34)( 12)    2:24( 35)( 13)    0:34( 40)(  3)    1:44( 42)( 13)    0:46( 43)( 10)    0:34( 45)( 11)    0:37( 46)(  9)    0:57( 47)(  8)    1:26( 50)(  9)    0:47( 51)( 11)    1:31( 52)( 13)    1:11( 48)( 12)    1:00( 49)( 11)    1:27( 53)( 12)    1:44( 44)( 11)    1:21( 38)( 11)    1:31( 39)( 13)    1:11( 41)( 10)    1:19( 36)( 13)    2:13( 37)( 13)    1:20( 54)( 10)    1:02( 55)( 13)    1:08( 56)( 13)    0:19(100)( 12) 

М50, 23 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 33)       3( 60)       4( 34)       5( 36)       6( 40)       7( 35)       8( 43)       9( 44)      10( 53)      11( 48)      12( 49)      13( 50)      14( 51)      15( 46)      16( 45)      17( 38)      18( 39)      19( 42)      20( 41)      21( 37)      22( 59)      23(100)   
   1 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         II     77 1970 00:21:18      1       0:48( 57)(  3)    1:11( 33)(  1)    0:28( 60)(  1)    0:25( 34)(  4)    1:33( 36)(  4)    1:21( 40)(  1)    0:42( 35)(  3)    1:23( 43)(  3)    0:37( 44)(  3)    1:25( 53)(  2)    1:06( 48)(  4)    0:47( 49)(  1)    0:33( 50)(  2)    0:38( 51)(  1)    1:47( 46)(  3)    0:33( 45)(  2)    0:48( 38)(  1)    0:30( 39)(  3)    0:50( 42)(  1)    1:06( 41)(  5)    1:11( 37)(  3)    0:40( 59)(  4)    0:48(100)(  2) 
   2 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»          I     120 1968 00:21:38      2       0:46( 57)(  1)    1:12( 33)(  2)    0:28( 60)(  1)    0:24( 34)(  3)    1:29( 36)(  3)    1:57( 40)(  4)    0:30( 35)(  1)    1:20( 43)(  2)    0:34( 44)(  2)    1:09( 53)(  1)    0:58( 48)(  1)    0:47( 49)(  1)    1:35( 50)(  5)    0:43( 51)(  2)    1:24( 46)(  1)    0:39( 45)(  4)    0:49( 38)(  2)    0:26( 39)(  1)    0:54( 42)(  4)    0:32( 41)(  1)    1:39( 37)(  5)    0:32( 59)(  1)    0:45(100)(  1) 
   3 Воронов Сергей            КО «Ультра»          I      15 1972 00:24:03      3       1:03( 57)(  6)    1:23( 33)(  4)    0:28( 60)(  1)    0:25( 34)(  4)    1:27( 36)(  1)    3:03( 40)(  6)    0:37( 35)(  2)    1:18( 43)(  1)    0:26( 44)(  1)    1:42( 53)(  5)    1:00( 48)(  2)    1:47( 49)(  5)    0:29( 50)(  1)    0:54( 51)(  4)    1:59( 46)(  5)    0:31( 45)(  1)    0:55( 38)(  3)    0:30( 39)(  3)    0:51( 42)(  2)    0:34( 41)(  2)    1:06( 37)(  2)    0:36( 59)(  2)    0:52(100)(  3) 
   4 Малевич Вячеслав          СК «Камволь»         I     215 1970 00:24:14      4       0:52( 57)(  4)    1:19( 33)(  3)    0:28( 60)(  1)    0:21( 34)(  2)    1:35( 36)(  5)    2:12( 40)(  5)    1:58( 35)(  6)    1:36( 43)(  5)    0:37( 44)(  3)    1:31( 53)(  3)    1:05( 48)(  3)    0:48( 49)(  3)    0:38( 50)(  4)    0:49( 51)(  3)    1:48( 46)(  4)    0:35( 45)(  3)    0:56( 38)(  4)    0:29( 39)(  2)    0:53( 42)(  3)    0:36( 41)(  3)    1:25( 37)(  4)    0:37( 59)(  3)    0:59(100)(  4) 
   5 Сияльский Владислав       лично RUS                  165 1966 00:24:51      5       0:56( 57)(  5)    1:33( 33)(  6)    0:32( 60)(  6)    0:27( 34)(  6)    1:40( 36)(  6)    1:33( 40)(  2)    0:44( 35)(  4)    1:48( 43)(  6)    0:38( 44)(  5)    1:40( 53)(  4)    1:14( 48)(  5)    1:08( 49)(  4)    0:36( 50)(  3)    1:13( 51)(  5)    1:42( 46)(  2)    0:39( 45)(  4)    1:04( 38)(  5)    0:54( 39)(  5)    0:55( 42)(  5)    0:44( 41)(  4)    1:05( 37)(  1)    0:41( 59)(  5)    1:18(100)(  5) 
   6 Ковшик Владимир           КСО «Буг»            III   187 1971                       0:47( 57)(  2)    1:26( 33)(  5)    0:30( 60)(  5)    0:20( 34)(  1)    1:27( 36)(  1)    1:37( 40)(  3)    1:31( 35)(  5)    1:27( 43)(  4) 

М60, 25 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 57)       3( 32)       4( 60)       5( 34)       6( 40)       7( 39)       8( 38)       9( 45)      10( 46)      11( 47)      12( 50)      13( 49)      14( 52)      15( 53)      16( 44)      17( 43)      18( 42)      19( 35)      20( 36)      21( 41)      22( 37)      23( 59)      24( 55)      25(100)   
   1 Звонцов Игорь             КО «Ультра»          КМС   142 1962 00:20:12      1       0:29( 31)(  1)    0:24( 57)(  3)    1:15( 32)( 10)    1:11( 60)(  1)    0:26( 34)(  3)    1:20( 40)(  4)    0:32( 39)(  3)    0:25( 38)(  1)    0:55( 45)(  1)    0:34( 46)(  2)    0:54( 47)(  1)    1:16( 50)(  1)    0:32( 49)(  1)    0:24( 52)(  1)    0:57( 53)(  1)    1:29( 44)(  1)    0:36( 43)(  2)    0:43( 42)(  1)    1:21( 35)(  1)    1:00( 36)(  1)    0:51( 41)(  1)    0:53( 37)(  1)    0:35( 59)(  1)    0:46( 55)(  1)    0:18(100)(  2) 
   2 Важник Александр          КСО «Стандарт»       II     82 1958 00:23:27      2       0:39( 31)(  2)    0:22( 57)(  1)    0:31( 32)(  4)    1:31( 60)(  5)    0:25( 34)(  2)    1:29( 40)(  6)    0:52( 39)(  6)    0:29( 38)(  2)    0:58( 45)(  2)    0:39( 46)(  4)    1:09( 47)(  3)    1:30( 50)(  2)    0:35( 49)(  2)    0:28( 52)(  2)    1:12( 53)(  5)    1:48( 44)(  4)    0:35( 43)(  1)    0:44( 42)(  2)    1:40( 35)(  4)    1:18( 36)(  4)    1:04( 41)(  5)    1:14( 37)(  5)    0:48( 59)(  5)    0:57( 55)(  4)    0:23(100)(  6) 
   3 Карась Олег               КО «Трактор»         II    115 1956 00:24:19      3       0:44( 31)(  5)    0:36( 57)(  8)    0:45( 32)(  6)    1:23( 60)(  2)    0:29( 34)(  4)    1:22( 40)(  5)    0:31( 39)(  2)    0:45( 38)(  8)    1:02( 45)(  5)    0:37( 46)(  3)    1:04( 47)(  2)    1:44( 50)(  5)    1:22( 49)( 10)    0:29( 52)(  3)    1:53( 53)(  8)    1:36( 44)(  2)    0:47( 43)(  5)    1:01( 42)(  4)    1:35( 35)(  2)    1:00( 36)(  1)    0:51( 41)(  1)    0:53( 37)(  1)    0:36( 59)(  2)    0:47( 55)(  2)    0:19(100)(  4) 
   4 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I      18 1961 00:24:54      4       0:40( 31)(  3)    0:25( 57)(  4)    0:24( 32)(  1)    1:33( 60)(  6)    1:17( 34)( 10)    1:04( 40)(  1)    0:42( 39)(  5)    0:35( 38)(  5)    0:58( 45)(  2)    0:57( 46)(  7)    1:13( 47)(  7)    1:39( 50)(  4)    0:37( 49)(  3)    0:31( 52)(  5)    1:07( 53)(  4)    1:52( 44)(  6)    0:39( 43)(  3)    0:52( 42)(  3)    2:01( 35)(  5)    1:29( 36)(  5)    1:03( 41)(  3)    1:15( 37)(  6)    0:44( 59)(  3)    0:53( 55)(  3)    0:18(100)(  2) 
   5 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        II    111 1960 00:25:58      5       0:43( 31)(  4)    0:22( 57)(  1)    0:24( 32)(  1)    1:29( 60)(  3)    0:23( 34)(  1)    1:11( 40)(  2)    0:30( 39)(  1)    0:34( 38)(  4)    0:59( 45)(  4)    0:33( 46)(  1)    1:12( 47)(  6)    1:32( 50)(  3)    0:52( 49)(  8)    0:34( 52)(  8)    1:02( 53)(  2)    1:48( 44)(  4)    1:32( 43)(  9)    1:01( 42)(  4)    1:36( 35)(  3)    1:17( 36)(  3)    1:03( 41)(  3)    1:04( 37)(  3)    0:47( 59)(  4)    3:07( 55)( 10)    0:16(100)(  1) 
   6 Алексеев Юрий             КСО «Метолит»        II     88 1958 00:27:56      6       0:52( 31)(  6)    0:28( 57)(  5)    0:46( 32)(  7)    2:01( 60)(  9)    0:29( 34)(  4)    1:33( 40)(  8)    0:38( 39)(  4)    0:33( 38)(  3)    1:09( 45)(  7)    0:53( 46)(  6)    1:10( 47)(  4)    1:47( 50)(  6)    0:42( 49)(  6)    0:31( 52)(  5)    1:19( 53)(  6)    1:56( 44)(  7)    0:43( 43)(  4)    1:04( 42)(  6)    2:47( 35)(  7)    1:32( 36)(  6)    1:12( 41)(  7)    1:15( 37)(  6)    0:55( 59)(  8)    1:06( 55)(  6)    0:24(100)(  7) 
   7 Цымбал Георгий            лично                III   289 1955 00:33:26      7       0:55( 31)(  8)    1:01( 57)( 10)    1:00( 32)(  8)    1:36( 60)(  7)    0:31( 34)(  6)    1:15( 40)(  3)    0:57( 39)(  8)    0:43( 38)(  7)    1:10( 45)(  8)    0:50( 46)(  5)    1:11( 47)(  5)    2:02( 50)(  9)    0:49( 49)(  7)    0:38( 52)(  9)    1:56( 53)(  9)    2:22( 44)(  8)    0:51( 43)(  6)    1:10( 42)(  8)    4:44( 35)(  9)    1:32( 36)(  6)    1:08( 41)(  6)    2:14( 37)(  9)    1:09( 59)(  9)    1:05( 55)(  5)    0:27(100)(  9) 
   8 Морозов Андрей            Минский р-н          II     75 1964 00:35:32      8       0:53( 31)(  7)    0:28( 57)(  5)    0:37( 32)(  5)    1:29( 60)(  3)    0:34( 34)(  7)    1:36( 40)(  9)    2:47( 39)( 10)    0:40( 38)(  6)    1:12( 45)(  9)    0:57( 46)(  7)    1:19( 47)(  8)    1:56( 50)(  8)    0:41( 49)(  5)    0:33( 52)(  7)    1:20( 53)(  7)    4:10( 44)( 10)    1:19( 43)(  8)    1:06( 42)(  7)    2:07( 35)(  6)    1:33( 36)(  8)    1:50( 41)(  8)    3:44( 37)( 10)    0:53( 59)(  7)    1:12( 55)(  8)    0:25(100)(  8) 
   9 Григоревич Иван           СК «БГПУ»            II    139 1955 00:40:21      9       0:57( 31)(  9)    0:28( 57)(  5)    0:30( 32)(  3)    1:52( 60)(  8)    0:34( 34)(  7)    1:32( 40)(  7)    1:18( 39)(  9)    3:07( 38)( 10)    1:04( 45)(  6)    0:59( 46)(  9)    1:19( 47)(  8)    1:50( 50)(  7)    0:40( 49)(  4)    0:29( 52)(  3)    1:06( 53)(  3)    1:42( 44)(  3)    4:06( 43)( 10)    1:19( 42)(  9)    5:29( 35)( 10)    3:46( 36)( 10)    2:27( 41)( 10)    1:09( 37)(  4)    0:50( 59)(  6)    1:09( 55)(  7)    0:21(100)(  5) 
  10 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  II    106 1955 00:41:48     10       1:19( 31)( 10)    0:51( 57)(  9)    1:04( 32)(  9)    2:40( 60)( 10)    0:47( 34)(  9)    1:59( 40)( 10)    0:52( 39)(  6)    0:56( 38)(  9)    1:48( 45)( 10)    1:08( 46)( 10)    1:55( 47)( 10)    2:59( 50)( 10)    1:06( 49)(  9)    0:50( 52)( 10)    2:07( 53)( 10)    3:07( 44)(  9)    1:09( 43)(  7)    1:29( 42)( 10)    2:53( 35)(  8)    2:19( 36)(  9)    1:56( 41)(  9)    2:05( 37)(  8)    1:26( 59)( 10)    1:46( 55)(  9)    0:59(100)( 10) 

М70, 25 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 57)       3( 32)       4( 60)       5( 34)       6( 40)       7( 39)       8( 38)       9( 45)      10( 46)      11( 47)      12( 50)      13( 49)      14( 52)      15( 53)      16( 44)      17( 43)      18( 42)      19( 35)      20( 36)      21( 41)      22( 37)      23( 59)      24( 55)      25(100)   
   1 Прокопенко Анатолий       СК «Сож»                    17 1952 00:26:54      1       0:43( 31)(  2)    0:29( 57)(  2)    0:32( 32)(  3)    1:36( 60)(  1)    0:44( 34)(  8)    1:21( 40)(  5)    2:34( 39)(  8)    0:24( 38)(  1)    1:04( 45)(  2)    0:42( 46)(  2)    1:02( 47)(  1)    1:42( 50)(  4)    0:45( 49)(  1)    0:31( 52)(  1)    1:16( 53)(  4)    1:37( 44)(  1)    0:47( 43)(  3)    1:05( 42)(  7)    1:52( 35)(  3)    1:20( 36)(  3)    1:07( 41)(  2)    1:22( 37)(  2)    0:49( 59)(  3)    1:00( 55)(  3)    0:21(100)(  3) 
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»         II      2 1951 00:28:44      2       0:42( 31)(  1)    0:25( 57)(  1)    0:31( 32)(  2)    1:40( 60)(  2)    0:52( 34)(  9)    1:42( 40)(  6)    2:27( 39)(  7)    0:25( 38)(  2)    1:30( 45)(  9)    1:38( 46)(  7)    1:06( 47)(  2)    1:38( 50)(  1)    0:53( 49)(  5)    0:34( 52)(  5)    1:12( 53)(  2)    1:38( 44)(  2)    0:44( 43)(  1)    1:11( 42)(  9)    1:51( 35)(  2)    1:16( 36)(  1)    1:13( 41)(  4)    1:22( 37)(  2)    0:51( 59)(  5)    0:57( 55)(  1)    0:19(100)(  2) 
   3 Миронов Петр              КСО «Эридан»               123 1951 00:32:05      3       0:58( 31)(  5)    0:40( 57)(  6)    0:33( 32)(  4)    1:57( 60)(  5)    0:35( 34)(  2)    1:19( 40)(  4)    0:38( 39)(  3)    0:40( 38)(  5)    1:22( 45)(  7)    0:59( 46)(  6)    1:38( 47)(  7)    1:55( 50)(  7)    0:49( 49)(  2)    0:32( 52)(  2)    1:24( 53)(  7)    2:21( 44)(  8)    0:48( 43)(  4)    1:03( 42)(  6)    4:07( 35)(  9)    1:44( 36)(  4)    1:21( 41)(  5)    2:00( 37)(  6)    0:53( 59)(  6)    1:14( 55)(  5)    0:24(100)(  4) 
   4 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          II    231 1950 00:32:18      4       0:47( 31)(  3)    0:39( 57)(  4)    0:26( 32)(  1)    3:03( 60)(  9)    0:26( 34)(  1)    1:01( 40)(  1)    0:33( 39)(  1)    0:33( 38)(  4)    0:59( 45)(  1)    2:46( 46)(  8)    5:06( 47)(  9)    1:41( 50)(  2)    1:05( 49)(  8)    0:33( 52)(  3)    1:09( 53)(  1)    1:48( 44)(  4)    0:44( 43)(  1)    0:53( 42)(  2)    1:50( 35)(  1)    1:17( 36)(  2)    1:05( 41)(  1)    1:36( 37)(  4)    0:44( 59)(  1)    0:59( 55)(  2)    0:26(100)(  5) 
   5 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»               37 1953 00:35:12      5       1:00( 31)(  7)    0:42( 57)(  7)    0:55( 32)(  8)    1:44( 60)(  3)    0:36( 34)(  3)    2:05( 40)(  8)    0:39( 39)(  4)    0:42( 38)(  6)    1:22( 45)(  7)    3:24( 46)(  9)    1:47( 47)(  8)    1:41( 50)(  2)    0:57( 49)(  6)    0:42( 52)(  6)    1:19( 53)(  5)    2:27( 44)(  9)    0:55( 43)(  7)    1:02( 42)(  5)    1:54( 35)(  4)    2:16( 36)(  6)    1:24( 41)(  7)    2:57( 37)(  8)    0:50( 59)(  4)    1:11( 55)(  4)    0:31(100)(  6) 
   6 Орехов Геннадий           КСО «Метолит»        III    91 1951 00:38:02      6       0:59( 31)(  6)    0:39( 57)(  4)    0:45( 32)(  6)    2:27( 60)(  8)    0:37( 34)(  4)    1:18( 40)(  2)    3:24( 39)(  9)    0:26( 38)(  3)    1:14( 45)(  5)    0:40( 46)(  1)    1:32( 47)(  6)    1:52( 50)(  6)    1:07( 49)(  9)    0:47( 52)(  7)    1:19( 53)(  5)    1:49( 44)(  5)    2:02( 43)(  9)    0:51( 42)(  1)    2:25( 35)(  6)    1:44( 36)(  4)    1:32( 41)(  8)    2:26( 37)(  7)    0:47( 59)(  2)    4:54( 55)(  8)    0:18(100)(  1) 
   7 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       III    80 1949 00:39:24      7       1:09( 31)(  8)    1:19( 57)(  9)    0:41( 32)(  5)    1:59( 60)(  6)    0:38( 34)(  6)    2:06( 40)(  9)    1:45( 39)(  6)    3:48( 38)(  8)    1:16( 45)(  6)    0:52( 46)(  5)    1:21( 47)(  4)    1:49( 50)(  5)    0:50( 49)(  3)    0:33( 52)(  3)    1:14( 53)(  3)    1:47( 44)(  3)    0:49( 43)(  5)    1:05( 42)(  7)    2:05( 35)(  5)    5:16( 36)(  8)    1:11( 41)(  3)    1:12( 37)(  1)    1:03( 59)(  7)    2:50( 55)(  7)    0:40(100)(  7) 
   8 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»              81 1947 00:42:12      8       0:55( 31)(  4)    0:31( 57)(  3)    0:48( 32)(  7)    1:55( 60)(  4)    0:37( 34)(  4)    1:50( 40)(  7)    0:37( 39)(  2)    7:34( 38)(  9)    1:08( 45)(  3)    0:48( 46)(  4)    1:21( 47)(  4)    2:00( 50)(  8)    0:51( 49)(  4)    0:50( 52)(  8)    1:38( 53)(  9)    2:00( 44)(  6)    1:27( 43)(  8)    0:55( 42)(  3)    3:22( 35)(  8)    4:03( 36)(  7)    1:22( 41)(  6)    1:37( 37)(  5)    1:26( 59)(  8)    1:26( 55)(  6)    1:00(100)(  8) 
   9 Красильников Виктор       КО «БГУ»             II     92 1948                       1:11( 31)(  9)    0:56( 57)(  8)    1:40( 32)(  9)    2:04( 60)(  7)    0:40( 34)(  7)    1:18( 40)(  2)    0:48( 39)(  5)    0:44( 38)(  7)    1:10( 45)(  4)    0:47( 46)(  3)    1:18( 47)(  3)    2:14( 50)(  9)    1:02( 49)(  7)    0:55( 52)(  9)    1:25( 53)(  8)    2:08( 44)(  7)    0:51( 43)(  6)    1:00( 42)(  4)    2:46( 35)(  7) 

М80, 19 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 60)       4( 34)       5( 35)       6( 41)       7( 44)       8( 53)       9( 45)      10( 43)      11( 42)      12( 38)      13( 39)      14( 40)      15( 36)      16( 37)      17( 59)      18( 55)      19(100)   
   1 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»               5 1939 00:32:48      1       1:51( 32)(  1)    3:39( 33)(  1)    0:50( 60)(  1)    0:42( 34)(  1)    2:21( 35)(  1)    2:58( 41)(  1)    1:42( 44)(  1)    2:47( 53)(  1)    1:55( 45)(  1)    0:57( 43)(  1)    1:43( 42)(  1)    1:49( 38)(  1)    0:49( 39)(  1)    1:25( 40)(  1)    2:22( 36)(  1)    1:22( 37)(  1)    1:28( 59)(  1)    1:26( 55)(  1)    0:31(100)(  1) 

Open, 25 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 57)       3( 32)       4( 60)       5( 34)       6( 40)       7( 39)       8( 38)       9( 45)      10( 46)      11( 47)      12( 50)      13( 49)      14( 52)      15( 53)      16( 44)      17( 43)      18( 42)      19( 35)      20( 36)      21( 41)      22( 37)      23( 59)      24( 55)      25(100)   
   1 Гуйдо Елена               КСО «Немига-Норд»    II    408 1999 00:24:22      1       0:44( 31)(  2)    0:29( 57)(  3)    0:44( 32)(  7)    1:27( 60)(  3)    0:27( 34)(  2)    1:33( 40)(  7)    0:36( 39)(  2)    0:30( 38)(  2)    1:00( 45)(  2)    0:41( 46)(  1)    1:18( 47)(  7)    1:39( 50)(  4)    0:38( 49)(  1)    0:33( 52)(  4)    1:13( 53)(  4)    1:38( 44)(  2)    0:44( 43)(  4)    0:47( 42)(  1)    1:43( 35)(  1)    1:15( 36)(  4)    1:08( 41)(  4)    1:11( 37)(  2)    0:41( 59)(  1)    1:11( 55)(  4)    0:24(100)(  3) 
   2 Марачковский Андрей       СК Камволь Бобруйск        219 1987 00:25:56      2       0:36( 31)(  1)    0:27( 57)(  2)    0:27( 32)(  1)    1:21( 60)(  1)    0:31( 34)(  5)    1:36( 40)(  8)    0:27( 39)(  1)    0:30( 38)(  2)    0:57( 45)(  1)    0:45( 46)(  3)    0:54( 47)(  1)    1:34( 50)(  3)    0:45( 49)(  2)    1:38( 52)(  8)    0:58( 53)(  1)    1:34( 44)(  1)    0:44( 43)(  4)    1:09( 42)(  4)    2:13( 35)(  2)    2:12( 36)(  8)    0:59( 41)(  1)    1:04( 37)(  1)    0:53( 59)(  6)    1:07( 55)(  3)    0:26(100)(  4) 
   3 Лазаревская Елена         СК «Камволь»               703 1990 00:29:44      3       0:57( 31)(  3)    0:39( 57)(  6)    0:30( 32)(  4)    1:36( 60)(  6)    0:26( 34)(  1)    1:05( 40)(  1)    1:19( 39)(  5)    0:30( 38)(  2)    1:04( 45)(  3)    0:58( 46)(  6)    1:04( 47)(  4)    1:39( 50)(  4)    0:45( 49)(  2)    1:02( 52)(  7)    1:16( 53)(  6)    1:50( 44)(  3)    0:44( 43)(  4)    1:00( 42)(  3)    2:46( 35)(  3)    1:09( 36)(  3)    2:17( 41)(  7)    2:16( 37)(  8)    0:52( 59)(  5)    1:24( 55)(  7)    0:26(100)(  4) 
   4 Дубик Елена               лично                      102 1984 00:30:58      4       1:06( 31)(  4)    0:31( 57)(  4)    0:27( 32)(  1)    1:24( 60)(  2)    0:27( 34)(  2)    1:10( 40)(  2)    2:27( 39)(  7)    3:25( 38)(  8)    1:05( 45)(  4)    0:41( 46)(  1)    1:14( 47)(  5)    1:28( 50)(  2)    0:48( 49)(  5)    0:31( 52)(  2)    1:07( 53)(  2)    2:24( 44)(  6)    0:38( 43)(  2)    0:54( 42)(  2)    3:35( 35)(  4)    1:03( 36)(  1)    1:10( 41)(  5)    1:12( 37)(  3)    0:47( 59)(  4)    0:54( 55)(  1)    0:20(100)(  1) 
   5 Лычкова Светлана          КСО «Немига-Норд»          232 1986 00:34:30      5       1:48( 31)(  8)    0:25( 57)(  1)    0:31( 32)(  5)    1:54( 60)(  8)    0:47( 34)(  9)    1:18( 40)(  4)    0:45( 39)(  3)    0:38( 38)(  5)    1:06( 45)(  5)    0:57( 46)(  5)    1:02( 47)(  3)    1:40( 50)(  6)    0:54( 49)(  6)    0:26( 52)(  1)    1:12( 53)(  3)    2:24( 44)(  6)    0:38( 43)(  2)    1:23( 42)(  7)    7:57( 35)(  8)    1:03( 36)(  1)    1:02( 41)(  2)    2:00( 37)(  6)    0:44( 59)(  2)    1:16( 55)(  6)    0:33(100)(  7) 
   6 Узэр Вероника             ФСЦДиМ Фрунзенского        174 1983 00:35:36      6       1:10( 31)(  5)    0:50( 57)(  8)    2:13( 32)(  9)    1:46( 60)(  7)    0:37( 34)(  7)    1:12( 40)(  3)    1:26( 39)(  6)    0:57( 38)(  7)    1:12( 45)(  7)    1:59( 46)(  8)    1:16( 47)(  6)    2:32( 50)(  7)    0:46( 49)(  4)    0:38( 52)(  5)    1:19( 53)(  7)    1:52( 44)(  4)    0:59( 43)(  8)    1:20( 42)(  6)    4:21( 35)(  7)    1:23( 36)(  5)    1:04( 41)(  3)    2:13( 37)(  7)    0:46( 59)(  3)    1:13( 55)(  5)    0:23(100)(  2) 
   7 Пасютин Александр         КСО «Пеленг-Вымпел»        105 1992 00:38:22      7       2:56( 31)(  9)    0:40( 57)(  7)    0:28( 32)(  3)    1:27( 60)(  3)    0:29( 34)(  4)    1:29( 40)(  6)    3:49( 39)(  8)    0:29( 38)(  1)    1:10( 45)(  6)    1:23( 46)(  7)    0:57( 47)(  2)    1:23( 50)(  1)    2:58( 49)(  8)    0:31( 52)(  2)    1:14( 53)(  5)    2:39( 44)(  8)    0:36( 43)(  1)    1:19( 42)(  5)    3:36( 35)(  5)    1:48( 36)(  6)    2:31( 41)(  8)    1:31( 37)(  4)    1:20( 59)(  8)    1:00( 55)(  2)    0:29(100)(  6) 
   8 Рудаковская Татьяна       КО «Легенда»               184 1969 00:39:03      8       1:41( 31)(  7)    0:37( 57)(  5)    0:46( 32)(  8)    2:24( 60)(  9)    0:39( 34)(  8)    1:28( 40)(  5)    0:50( 39)(  4)    0:48( 38)(  6)    1:23( 45)(  8)    0:56( 46)(  4)    1:40( 47)(  8)    2:32( 50)(  7)    1:02( 49)(  7)    0:54( 52)(  6)    2:12( 53)(  8)    2:21( 44)(  5)    0:58( 43)(  7)    2:18( 42)(  8)    3:38( 35)(  6)    2:00( 36)(  7)    1:45( 41)(  6)    1:55( 37)(  5)    1:18( 59)(  7)    2:09( 55)(  8)    0:38(100)(  8) 
   9 Старовойтова Елена        КСО «Простор»              701 1966                       1:20( 31)(  6)    0:53( 57)(  9)    0:35( 32)(  6)    1:31( 60)(  5)    0:34( 34)(  6)    1:44( 40)(  9) 
Главный судья                                   Балабанов П.А.
Главный секретарь                               Балабанова И.В.