Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

25.05.2024
Открытый Кубок Гомельской области по велоориентированию

Онлайн-регистрация

15.06.2024
Открытый кубок «Ultra city race 2024»




Поиск по сайту


ОСО "Белорусская федерация ориентирования"
СК "Камволь"

Короли спринта
Весна

7 апреля 2024г. - Грушевка

Ж10

Параметры дистанции: 14 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мусатова Анастасия        FOREST TEAM СПб       2014 б/р    20   0:14:46     1   -     
   2 Яцыно Анна                КСО «Простор»         2015 IIIю   59   0:14:46     1   -     
   3 Лузина Елизавета          КСО «Немига-Норд»     2014 IIю    41   0:16:35     3   -     
   4 Филиппович Вера           КСО «Верас»           2016 б/р   328   0:17:36     4   -     
   5 Бородич Анастасия         СК Камволь Бобруйск   2014 IIIю  212   0:28:37     5   -     
   6 Алексеева Анна            СК Камволь Бобруйск   2014 б/р   214   пп 20.10.   -   -     
   7 Билецкая Златислава       СК Камволь Бобруйск   2014 б/р   283   пп 20.10.   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж12

Параметры дистанции: 14 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябикова Варвара          КСО «Верас»           2012 IIю   146   0:12:15     1   Iю    
   2 Егорова Татьяна           FOREST TEAM СПб       2012 б/р    24   0:13:00     2   -     
   3 Фрумусаки Отрада          FOREST TEAM СПб       2013 б/р    23   0:13:22     3   -     
   4 Ермак Таисия              ФСЦДиМ Фрунзенского   2012 Iю    152   0:14:03     4   IIю   
   5 Узэр Диана                ФСЦДиМ Фрунзенского   2012 IIю   172   0:14:39     5   IIю   
   6 Шкиндерова Екатерина      СКО «Орион»           2013 IIю   169   0:15:24     6   IIю   
   7 Журавель Полина           СК Камволь Бобруйск   2012 IIю   267   0:15:31     7   IIю   
   8 Мурашка Злата             СКО «Орион»           2013 IIю   118   0:15:50     8   IIю   
   9 Миронова Анастасия        КСО «Эридан»          2013 Iю    121   0:15:57     9   IIю   
  10 Буланова Ксения           ЦДОДИМ Контакт        2012 IIю   226   0:15:59    10   IIю   
  11 Шутенкова Кира            ФСЦДиМ Фрунзенского   2013 IIю   163   0:16:11    11   IIю   
  12 Малышко Анна              КРО «Фоксоринг»       2013 б/р   407   0:16:35    12   -     
  13 Гнедько Злата             КРО «Фоксоринг»       2013 IIю   225   0:17:48    13   -     
  14 Утишова Варвара           г. Смолевичи          2013 IIIю  125   0:18:51    14   -     
  15 Северин Юлия              СК Камволь Бобруйск   2012 IIIю  210   0:21:13    15   -     
  16 Акер Виталина             ФСЦДиМ Фрунзенского   2013 IIю   161   0:25:54    16   -     
  17 Юрченко Юлия              СК Камволь Бобруйск   2012 б/р   257   пп 20.10.   -   -     
  18 Нарушевич Снежана         КСО «Белая Русь»      2013 IIIю  280   пп 20.10.   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Уровень соревнований  - 4,3 баллов
Iю    -  108%  -  0:13:14
IIю   -  132%  -  0:16:11

Ж14

Параметры дистанции: 19 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»     2010 II    291   0:16:42     1   Iю    
   2 Левашова Алёна            FOREST TEAM СПб       2010 б/р    28   0:17:46     2   -     
   3 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»          2011 Iю    192   0:18:12     3   Iю    
   4 Яцыно Милена              КСО «Простор»         2011 Iю     55   0:19:42     4   IIю   
   5 Коваленко Екатерина       СК Камволь Бобруйск   2011 IIю   194   0:20:27     5   IIю   
   6 Бабинич Диана             СК Камволь Бобруйск   2010 Iю    204   0:20:34     6   IIю   
   7 Соловьёва Милана          СК Камволь Бобруйск   2011 IIю   273   0:20:39     7   IIю   
   8 Ахременок Елизавета       ФСЦДиМ Фрунзенского   2010 IIIю  160   0:24:43     8   -     
   9 Громова Дарина            КСО «Три-О»           2011 IIю    14   0:25:41     9   -     
  10 Литвинко Марьяна          СК Камволь Бобруйск   2010 б/р   263   0:31:04    10   -     
  11 Чиликина Александра       ЦДОДИМ Контакт        2011 IIIю  227   0:48:20    11   -     
  12 Сененкова Виктория        КСО «Кронан»          2010 IIю    69   пп 20.10.   -   -     
  13 Чернова Божена            СК Камволь Бобруйск   2010 II    193   пп 20.10.   -   -     
  14 Гисак Валерия             СК Камволь Бобруйск   2011 IIю   209   пп 20.10.   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Уровень соревнований  - 7,5 баллов
Iю    -  114%  -  0:19:03
IIю   -  138%  -  0:23:03

Ж16

Параметры дистанции: 21 КП, 3,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»           2011 II    221   0:16:23     1   -     
   2 Рудько Алина              СК Камволь Бобруйск   2009 Iю    277   0:17:32     2   -     
   3 Степанова Анастасия       КСО «Эридан»          2008 I      61   0:17:37     3   -     
   4 Шестак Ульяна             КСО «Кронан»          2009 II     68   0:19:05     4   -     
   5 Корзун Алиса              СК Камволь Бобруйск   2009 II    240   пп 20.10.   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 23 КП, 3,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лобазенкова Ксения        КСО «Верас»           2006 I      66   0:20:05     1   -     
   2 Журомская Вероника        КСО «Стандарт»        2007 I      87   0:21:18     2   -     
   3 Рябикова Полина           КСО «Верас»           2007 I     101   0:25:24     3   -     
   4 Хайруллина Виктория       СК Камволь Бобруйск   2006 Iю    259   0:26:51     4   -     
   5 Старовойтова Мария        КО «БГУ»              2006 II    326   0:27:58     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 23 КП, 3,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС    135   0:17:43     1   КМС   
   2 Сахаревич Виктория        КСО «Немига-Норд»     1996 МС    176   0:18:07     2   КМС   
   3 Колб Ольга                КСО «Верас»           1985 КМС   133   0:18:13     3   КМС   
   4 Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»     2002 КМС    65   0:18:39     4   КМС   
   5 Гурская Анна              СК «Камволь»          2007 МС     67   0:18:42     5   КМС   
   6 Буякова Оксана            КО «Ультра»           1990 МС    117   0:19:37     6   КМС   
   7 Скиндер Людмила           КО «Сильван Люкс»     1980 МС     70   0:19:39     7   КМС   
   8 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 МС     72   0:19:49     8   КМС   
   9 Голодникова Анастасия     СК «Камволь»          2004 КМС    62   0:19:51     9   КМС   
  10 Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»     1980 МС    140   0:20:16    10   КМС   
  11 Клемантович Тамара        СК «Камволь»          2003 КМС   177   0:20:37    11   КМС   
  12 Афанасьева Анна           СК «Камволь»          2005 КМС    96   0:22:12    12   I     
  13 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1985 КМС   217   0:22:34    13   I     
  14 Шымчык Валерыя            КСО «Верас»           1994 I      52   0:22:41    14   I     
  15 Кондричина Диана          КСО «Верас»           1996 II    175   0:22:42    15   I     
  16 Якушко Анастасия          КО «Сильван Люкс»     1997 I     137   0:22:50    16   I     
  17 Сердюк Мария              КО «БГУ»              2003 II     13   0:22:56    17   I     
  18 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»          2008 I      60   0:22:56    17   I     
  19 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 I     103   0:23:33    19   I     
  20 Москаленко Александра     лично                 1999 б/р    63   0:24:09    20   II    
  21 Лавская Екатерина         КСО «Верас»           1988 III    98   0:24:13    21   II    
  22 Башкирова Евгения         КСО «Верас»           1993 б/р    97   0:25:14    22   II    
  23 Гуринович Евгения         КО «БГУ»              2003 III   166   0:26:36    23   II    
  24 Рожко Виктория Рожко Викт лично                 1989 II    293   0:27:10    24   II    
  25 Степанюк Алиса            КО «БГУ»              2000 III   134   0:27:24    25   II    
  26 Луконина Инна             КСО «Немига-Норд»     1994 III   100   0:29:46    26   III   
  27 Шарапо Анна               Барановичи            2007 Iю    264   0:30:02    27   III   
  28 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»           1983 МС     78   пп 20.10.   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Уровень соревнований  - 790,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:21:16
I     -  135%  -  0:23:56
II    -  158%  -  0:28:00
III   -  189%  -  0:33:30

Ж40

Параметры дистанции: 23 КП, 3,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна              КО «Ультра»           1983 МС     73   0:21:01     1   КМС   
   2 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I      56   0:22:30     2   КМС   
   3 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 МС     10   0:23:13     3   I     
   4 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   292   0:23:30     4   I     
   5 Ткачук Дарья              КО «Сильван Люкс»     1981 КМС   301   0:23:37     5   I     
   6 Малышко Татьяна           КРО «Фоксоринг»       1983 I       1   0:23:47     6   I     
   7 Яцыно Светлана            КСО «Простор»         1981 I      32   0:24:19     7   I     
   8 Корзун Любовь             СК Камволь Бобруйск   1974 I     285   0:25:26     8   I     
   9 Сененкова Евгения         КСО «Кронан»          1983 III   113   0:28:30     9   II    
  10 Бабаева Татьяна           Брестская санаторная  1984 III   330   0:33:34    10   III   
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Уровень соревнований  - 302,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:22:42
I     -  123%  -  0:25:52
II    -  142%  -  0:29:51
III   -  170%  -  0:35:44

Ж50

Параметры дистанции: 21 КП, 3,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван Люкс»     1969 КМС   306   0:17:41     1   -     
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 I     220   0:21:40     2   -     
   3 Алексеева Ольга           КСО «Метолит»         1971 I      89   0:23:33     3   -     
   4 Булыга Татьяна            Барановичи            1967 б/р   286   0:38:17     4   -     
   5 Кузнецова Ольга           лично RUS             1972 б/р    48   пп 20.10.   -   -     
   6 Миронова Лариса           КСО «Эридан»          1973 II    122   пп 20.10.   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 21 КП, 3,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         КСО «Стандарт»        1960 II     86   0:24:31     1   -     
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II      8   0:26:36     2   -     
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 II     35   0:26:46     3   -     
   4 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»        1960 б/р    83   0:29:34     4   -     
   5 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»        1959 II     79   0:29:39     5   -     
   6 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II     84   0:30:01     6   -     
   7 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 III    85   0:33:43     7   -     
   8 Красильникова Людмила     КО «БГУ»              1958 б/р    93   0:34:41     8   -     
   9 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 II    107   пп 20.10.   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 19 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»         1953 III   255   0:26:25     1   -     
   2 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»         1953 б/р    38   0:31:05     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М10

Параметры дистанции: 14 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фукалов Иван              FOREST TEAM СПб       2014 б/р    19   0:10:43     1   -     
   2 Лавский Александр         КСО «Верас»           2014 IIIю   99   0:14:33     2   IIю   
   3 Романенко Вячеслав        ФСЦДиМ Фрунзенского   2014 Iю    171   0:15:11     3   IIю   
   4 Бубнов Роман              КСО «Белая Русь»      2014 б/р   271   0:16:34     4   IIю   
   5 Артюшкевич Павел          КСО «Белая Русь»      2014 IIю   269   0:17:22     5   IIю   
   6 Никонов Тимофей           FOREST TEAM СПб       2014 б/р   147   0:18:23     6   -     
   7 Андрюшин Даниил           КСО «Белая Русь»      2014 IIю   266   0:19:40     7   -     
   8 Михайлов Максим           FOREST TEAM СПб       2014 б/р    25   0:20:44     8   -     
   9 Солодкин Дмитрий          КСО «Немига-Норд»     2017 б/р   156   0:22:35   в/к   -     
  10 Тарасевич Денис           КСО «Белая Русь»      2015 б/р   274   0:23:33     9   -     
  11 Парфенов Тихон            КСО «Пеленг-Вымпел»   2014 IIю    16   0:24:17    10   -     
  12 Ловчиновский Тимур        КРО «Фоксоринг»       2014 IIю   312   0:28:19    11   -     
  13 Чижик Арсений             ЦДОДИМ Контакт        2014 б/р   230   0:29:20    12   -     
  14 Аврамчик Тимофей          СК Камволь Бобруйск   2014 б/р   211   0:34:58    13   -     
  15 Слинько Олег              СК Камволь Бобруйск   2014 IIIю  207   0:41:00    14   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Уровень соревнований  - 3,2 баллов
IIю   -  129%  -  0:18:47

М12

Параметры дистанции: 14 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ульянов Максим            FOREST TEAM СПб       2012 б/р    22   0:09:49     1   -     
   2 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 I     317   0:09:55     2   Iю    
   3 Лантухов Алексей          FOREST TEAM СПб       2012 б/р    21   0:10:05     3   -     
   4 Русецкий Владимир         СК Камволь Бобруйск   2012 IIю   281   0:11:25     4   Iю    
   5 Новиков Георгий           FOREST TEAM СПб       2013 б/р    26   0:11:54     5   -     
   6 Марачковский Глеб         СК Камволь Бобруйск   2013 IIю   202   0:13:37     6   IIю   
   7 Стрельцов Юрий            СКО «Орион»           2013 IIю   198   0:13:46     7   IIю   
   8 Кулевский Ярослав         СК Камволь Бобруйск   2012 IIю   196   0:14:29     8   IIю   
   9 Кузьмин Ярослав           СК Камволь Бобруйск   2012 IIIю  284   0:14:31     9   -     
  10 Шикин Федор               МГТЭЦ-СШ№224          2013 IIю   188   0:15:30    10   -     
  11 Кручок Илья               КСО «Белая Русь»      2012 IIю   276   0:16:57    11   -     
  12 Зинкович Богдан           КРО «Фоксоринг»       2012 IIю   218   0:18:24    12   -     
  13 Буразов Денис             Барановичи            2012 б/р   275   0:20:06    13   -     
  14 Тиханович Александр       СК Камволь Бобруйск   2012 IIю   197   0:21:04    14   -     
  15 Жихарев Захар             Минский р-н           2013 III   311   0:22:11    15   -     
  16 Корнеев Дмитрий           ФСЦДиМ Фрунзенского   2013 IIю   162   0:26:44    16   -     
  17 Шикин Тихон               МГТЭЦ-СШ№224          2012 IIю   189   0:55:46    17   -     
  18 Юрченко Алексей           СК Камволь Бобруйск   2013 б/р   258   пп 20.10.   -   -     
  19 Жихарев Тимур             Минский р-н           2012 II    310   пп 20.10.   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Уровень соревнований  - 12,5 баллов
Iю    -  120%  -  0:11:54
IIю   -  146%  -  0:14:29

М14

Параметры дистанции: 19 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маркосян Андрей           FOREST TEAM СПб       2010 б/р    27   0:14:40     1   -     
   2 Алексеев Игорь            КСО «Метолит»         2010 III    90   0:16:47     2   Iю    
   3 Гнедько Станислав         КРО «Фоксоринг»       2011 III   222   0:17:02     3   Iю    
   4 Сулим Илья                Минский р-н           2010 II    249   0:18:08     4   Iю    
   5 Каркоцкий Владислав       лично                 2012 II    109   0:18:34     5   Iю    
   6 Коледа Алексей            КРО «Фоксоринг»       2010 III   216   0:21:20     6   IIю   
   7 Кондратьев Кирилл         СК «Витязь»           2011 IIю    36   0:21:46     7   IIю   
   8 Шкиндеров Степан          СКО «Орион»           2010 IIю   170   0:24:10     8   IIю   
   9 Анфилец Михаил            Барановичи            2011 IIIю  272   0:24:13     9   IIю   
  10 Баханович Тимофей         СК Камволь Бобруйск   2010 IIIю  199   0:24:57    10   -     
  11 Солодкий Артемий          КСО «Белая Русь»      2011 IIIю  278   0:25:25    11   -     
  12 Дроздов Мирослав          СК Камволь Бобруйск   2011 IIю   203   0:25:55    12   -     
  13 Молеванов Ярослав         Минский р-н           2011 III   251   0:33:51    13   -     
  14 Жук Андрей                Барановичи            2010 б/р   265   0:39:03    14   -     
  15 Ярошевич Матвей           Барановичи            2010 б/р   260   0:39:37    15   -     
  16 Шершнёв Дмитрий           Барановичи            2011 б/р   270   пп 20.10.   -   -     
  17 Кривенков Сергей          СКО «Орион»           2010 IIIю  318   пп 20.10.   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Уровень соревнований  - 10,2 баллов
Iю    -  120%  -  0:20:09
IIю   -  146%  -  0:24:31

М16

Параметры дистанции: 25 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Егоров Владислав          FOREST TEAM СПб       2008 б/р    31   0:15:55     1   -     
   2 Алисов Кирилл             КСО «Буг»             2010 II    237   0:17:05     2   II    
   3 Кулевский Павел           СК Камволь Бобруйск   2009 II    250   0:17:33     3   II    
   4 Герасимов Владимир        СКО «Орион»           2008 I     319   0:17:37     4   II    
   5 Радзивон Андрей           СК «Камволь»          2009 II     45   0:17:39     5   II    
   6 Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»     2009 II    229   0:18:40     6   II    
   7 Никитин Семён             FOREST TEAM СПб       2009 б/р    29   0:18:42     7   -     
   8 Семёнов Ярослав           FOREST TEAM СПб       2009 б/р    30   0:20:37     8   -     
   9 Лузин Лев                 КСО «Немига-Норд»     2009 II     40   0:21:28     9   Iю    
  10 Суворов Никита Суворов Ни Минский р-н           2009 II    242   0:22:09    10   Iю    
  11 Савицкий-Шостак Макар     СКО «Орион»           2010 Iю    151   0:22:37    11   Iю    
  12 Залеский Глеб             СК Камволь Бобруйск   2009 II    200   0:23:07    12   IIю   
  13 Народовский Борислав      СК Камволь Бобруйск   2009 IIIю  206   0:24:29    13   IIю   
  14 Прокопчик Ярослав         СК Камволь Бобруйск   2008 Iю    261   0:25:08    14   IIю   
  15 Дендобренко Владислав     СК Камволь Бобруйск   2009 Iю    279   0:25:44    15   IIю   
  16 Филанович Максим          КРО «Фоксоринг»       2008 IIю   313   0:28:14    16   IIю   
  17 Лапко Артем               КСО «Белая Русь»      2009 IIю   282   0:33:18    17   -     
  18 Цухло Михаил              Барановичи            2009 IIю   268   0:34:19    18   -     
  19 Ковшик Фёдор              КСО «Буг»             2009 III   186   пп 20.10.   -   -     
  20 Сенкевич Сергей           Барановичи            2009 IIю   262   пп 20.10.   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Уровень соревнований  - 32,2 баллов
II    -  114%  -  0:19:29
Iю    -  135%  -  0:23:04
IIю   -  166%  -  0:28:22

М18

Параметры дистанции: 27 КП, 4,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Михаил              СК Камволь Бобруйск   2007 II    254   0:20:32     1   -     
   2 Корольчук Максим          СКО «Орион»           2009 I     287   0:21:05     2   -     
   3 Какунин Артем             Минский р-н           2007 II    244   пп 20.10.   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М21

Параметры дистанции: 27 КП, 4,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС     71   0:15:47     1   КМС   
   2 Шубин Андрей              лично RUS             2002 б/р   302   0:15:49     2   -     
   3 Мицкевич Максим           КСО «Верас»           2005 КМС   213   0:16:53     3   КМС   
   4 Марков Виталий            КО «Сильван Люкс»     1993 КМС   114   0:17:06     4   КМС   
   5 Миссюревич Алексей        СК «Камволь»          2004 МС    324   0:17:10     5   КМС   
   6 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 КМС   181   0:17:16     6   КМС   
   7 Томашев Олег              КРО «Фоксоринг»       2003 КМС   116   0:17:23     7   КМС   
   8 Веринский Владислав       СК «Камволь»          1999 КМС   307   0:17:51     8   КМС   
   9 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС    149   0:17:52     9   КМС   
  10 Копоть Алексей            КСО «Немига-Норд»     1998 КМС   141   0:17:53    10   КМС   
  11 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС    182   0:18:06    11   КМС   
  12 Виненко Александр         КСО «Верас»           1981 КМС   158   0:18:18    12   КМС   
  13 Мартынчик Илья            КСО «Немига-Норд»     2001 I       3   0:18:24    13   КМС   
  14 Шкляник Матвей            ТК Старые Дороги      2004 I      12   0:18:27    14   КМС   
  15 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 МС    108   0:18:39    15   I     
  16 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»           2005 КМС   180   0:18:49    16   I     
  17 Некрашевич Александр      СК «Камволь»          2005 КМС   314   0:18:51    17   I     
  18 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»          2008 I     183   0:18:52    18   I     
  19 Амеличкин Василий         КРО «Фоксоринг»       1986 КМС     4   0:18:55    19   I     
  20 Якушко Владислав          лично                 1997 I     138   0:19:04    20   I     
  21 Смоляков Давид            КСО «Верас»           2006 I     205   0:19:06    21   I     
  22 Каркоцкий Кирилл          лично                 2008 I     110   0:19:12    22   I     
  23 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»     1990 МС     64   0:19:23    23   I     
  24 Мороз Алексей             КО «БГУ»              2000 I     288   0:19:26    24   I     
  25 Диденко Дмитрий           КСО «Немига-Норд»     1999 I      33   0:19:27    25   I     
  26 Крицкий Даниил            КО «Сильван Люкс»     2005 III   329   0:19:53    26   I     
  27 Воробьев Алексей          СК «Камволь»          1984 КМС   145   0:19:56    27   I     
  28 Ерманок Вадим             КСО «Немига-Норд»     1994 КМС    44   0:20:00    28   I     
  29 Голубев Фёдор             СК «Камволь»          2003 КМС   303   0:20:02    29   I     
  30 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I      49   0:20:20    30   I     
  31 Казачков Владислав        СК «Камволь»          2005 II     95   0:20:30    31   I     
  32 Шкраба Евгений            лично                 1991 II    208   0:21:02    32   II    
  33 Кульгавый Иван            КО «БГУ»              2004 II     54   0:21:29    33   II    
  34 Лисай Павел               Мосты-М               1994 I      39   0:21:36    34   II    
  35 Серченя Денис             лично                 1995 б/р   702   0:22:01    35   II    
  36 Юхо Сергей                лично                 1996 II    296   0:22:15    36   II    
  37 Сахаревич Максим          КО «Сильван Люкс»     1995 МС    300   0:22:27    37   II    
  38 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    34   0:22:30    38   II    
  39 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 I     104   0:22:38    39   II    
  40 Игин Геннадий             КО «Сильван Люкс»     1982 II     11   0:22:46    40   II    
  41 Рожко Павел               КСО «Турлан»          1988 II    294   0:22:52    41   II    
  42 Троцкий Алексей           КО «БГУ»              2001 II    315   0:22:52    41   II    
  43 Мазырко Александр         КСО «Верас»           1984 I      57   0:23:04    43   II    
  44 Коннов Михаил             КСО «Эридан»          1991 II     53   0:23:09    44   II    
  45 Шиманский Владимир        лично                 1987 II    144   0:23:47    45   II    
  46 Мозгов Николай            КСО «Немига-Норд»     1990 II    136   0:24:04    46   II    
  47 Быстров Александр         КО «Сильван Люкс»     2001 I     150   0:24:28    47   III   
  48 Ханин Иван                КО «Ультра»           2005 II     74   0:25:11    48   III   
  49 Шарандо Андрей            КСО «Эридан»          2003 II    320   0:25:21    49   III   
  50 Тимошков Артур            лично                 1989 III    43   0:25:25    50   III   
  51 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 II    224   0:26:30    51   III   
  52 Гуляев Андрей Гуляев Андр КСО «Пеленг-Вымпел»   1998 II    178   0:26:33    52   III   
  53 Сукач Владислав           лично                 2000 III   157   0:26:41    53   III   
  54 Прохоренко Дмитрий        лично                 1985 II    308   0:27:30    54   III   
  55 Давыдчик Александр        КСО «Немига-Норд»     1995 II     46   пп 20.10.   -   -     
  56 Соловьев Эдуард           СКО «Орион»           2005 III   309   пп 20.10.   -   -     
  57 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 МС    228    СОШЕЛ      -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Уровень соревнований  - 580,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:18:28
I     -  132%  -  0:20:51
II    -  154%  -  0:24:19
III   -  184%  -  0:29:03

М40

Параметры дистанции: 27 КП, 4,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Максим          КСО «Метолит»         1983 КМС   201   0:20:50     1   I     
   2 Кунцевич Сергей           КО «Ультра»           1982 I      51   0:21:04     2   I     
   3 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»         1982 I     253   0:21:41     3   I     
   4 Яхин Иван                 лично RUS             1980 б/р    47   0:21:58     4   -     
   5 Павлов Андрей             СК «Камволь» RUS      1971 б/р     7   0:22:12     5   -     
   6 Федарышкін Вячаслаў       КЛ «Баклан»           1983 I      94   0:23:17     6   II    
   7 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»           1981 I     234   0:23:18     7   II    
   8 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»  1978 III   299   0:23:50     8   II    
   9 Лузин Алексей             лично                 1984 II     42   0:23:56     9   II    
  10 Белозерцев Алексей        КСО «Белая Русь»      1975 II    168   0:24:11    10   II    
  11 Белоусов Александр        КСО «Эридан»          1981 II     58   0:26:37    11   III   
  12 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I     298   0:29:19    12   III   
  13 Королев Александр         лично                 1982 б/р    50   0:32:07    13   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Уровень соревнований  - 90,0 баллов
I     -  108%  -  0:22:30
II    -  126%  -  0:26:15
III   -  150%  -  0:31:15

М50

Параметры дистанции: 23 КП, 3,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 II     77   0:21:18     1   -     
   2 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»           1968 I     120   0:21:38     2   -     
   3 Воронов Сергей            КО «Ультра»           1972 I      15   0:24:03     3   -     
   4 Малевич Вячеслав          СК «Камволь»          1970 I     215   0:24:14     4   -     
   5 Сияльский Владислав       лично RUS             1966 б/р   165   0:24:51     5   -     
   6 Пилипенко Александр       СКО «Орион»           1970 I     124   пп 20.10.   -   -     
   7 Ковшик Владимир           КСО «Буг»             1971 III   187   пп 20.10.   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М60

Параметры дистанции: 25 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КО «Ультра»           1962 КМС   142   0:20:12     1   I     
   2 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 II     82   0:23:27     2   II    
   3 Карась Олег               КО «Трактор»          1956 II    115   0:24:19     3   III   
   4 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 I      18   0:24:54     4   III   
   5 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 II    111   0:25:58     5   III   
   6 Алексеев Юрий             КСО «Метолит»         1958 II     88   0:27:56     6   III   
   7 Цымбал Георгий            лично                 1955 III   289   0:33:26     7   -     
   8 Морозов Андрей            Минский р-н           1964 II     75   0:35:32     8   -     
   9 Григоревич Иван           СК «БГПУ»             1955 II    139   0:40:21     9   -     
  10 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 II    106   0:41:48    10   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Уровень соревнований  - 62,0 баллов
I     -  102%  -  0:20:37
II    -  120%  -  0:24:15
III   -  142%  -  0:28:42

М70

Параметры дистанции: 25 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокопенко Анатолий       СК «Сож»              1952 б/р    17   0:26:54     1   -     
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II      2   0:28:44     2   -     
   3 Миронов Петр              КСО «Эридан»          1951 б/р   123   0:32:05     3   -     
   4 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 II    231   0:32:18     4   -     
   5 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»         1953 б/р    37   0:35:12     5   -     
   6 Орехов Геннадий           КСО «Метолит»         1951 III    91   0:38:02     6   -     
   7 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 III    80   0:39:24     7   -     
   8 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 б/р    81   0:42:12     8   -     
   9 Красильников Виктор       КО «БГУ»              1948 II     92   пп 20.10.   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М80

Параметры дистанции: 19 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»        1939 б/р     5   0:32:48     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Open

Параметры дистанции: 25 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуйдо Елена               КСО «Немига-Норд»     1999 II    408   0:24:22     1   -     
   2 Марачковский Андрей       СК Камволь Бобруйск   1987 б/р   219   0:25:56     2   - 
   3 Красовский Александр      лично                 1982 б/р   236   0:27:07     3   -  
   4 Лазаревская Елена         СК «Камволь»          1990 б/р   703   0:29:44     4   -     
   5 Дубик Елена               лично                 1984 б/р   102   0:30:58     5   -     
   6 Лычкова Светлана          КСО «Немига-Норд»     1986 б/р   232   0:34:30     6   -     
   7 Узэр Вероника             ФСЦДиМ Фрунзенского   1983 б/р   174   0:35:36     7   -     
   8 Пасютин Александр         КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 б/р   105   0:38:22     8   -     
   9 Рудаковская Татьяна       КО «Легенда»          1969 б/р   184   0:39:03     9   -     
  10 Старовойтова Елена        КСО «Простор»         1966 б/р   701   пп 20.10.   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся
Главный судья                 Балабанов П.А.
Главный секретарь             Балабанова И.В.