Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

25.05.2024
Открытый Кубок Гомельской области по велоориентированию

Онлайн-регистрация

15.06.2024
Открытый кубок «Ultra city race 2024»




Поиск по сайту


Короли спринта
Весна
День 1
6 апреля 2024г., Грушевка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 21 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 62)       4( 61)       5( 60)       6( 59)       7( 56)       8( 70)       9( 54)      10( 52)      11( 51)      12( 38)      13( 39)      14( 43)      15( 40)      16( 42)      17( 36)      18( 34)      19( 63)      20( 64)      21(100)   
   1 Мусатова Анастасия        FOREST TEAM СПб             20 2014 00:22:10      1       1:20( 31)(  2)    1:04( 32)(  3)    0:52( 62)(  4)    0:52( 61)(  1)    0:48( 60)(  2)    0:57( 59)(  3)    2:17( 56)(  4)    1:12( 70)(  3)    1:23( 54)(  2)    1:15( 52)(  1)    1:00( 51)(  2)    1:21( 38)(  2)    0:42( 39)(  2)    0:38( 43)(  2)    0:35( 40)(  1)    1:10( 42)(  3)    1:39( 36)(  3)    0:38( 34)(  3)    0:47( 63)(  3)    0:50( 64)(  4)    0:43(100)(  3) 
   2 Яцыно Анна                КСО «Простор»        IIIю   59 2015 00:22:37      2       1:19( 31)(  1)    1:29( 32)(  4)    0:42( 62)(  1)    0:52( 61)(  1)    1:25( 60)(  5)    0:48( 59)(  2)    1:32( 56)(  1)    1:08( 70)(  1)    1:19( 54)(  1)    1:29( 52)(  2)    0:58( 51)(  1)    1:18( 38)(  1)    0:46( 39)(  3)    0:36( 43)(  1)    0:52( 40)(  3)    0:59( 42)(  1)    1:25( 36)(  1)    0:36( 34)(  1)    1:33( 63)(  4)    0:43( 64)(  2)    0:42(100)(  2) 
   3 Филиппович Вера           КСО «Верас»                328 2016 00:26:47      3       1:38( 31)(  3)    0:59( 32)(  1)    0:45( 62)(  2)    1:03( 61)(  3)    1:05( 60)(  3)    1:21( 59)(  4)    1:53( 56)(  3)    1:38( 70)(  4)    1:47( 54)(  4)    1:53( 52)(  4)    1:02( 51)(  3)    2:58( 38)(  4)    0:57( 39)(  4)    0:57( 43)(  4)    1:27( 40)(  4)    1:02( 42)(  2)    1:37( 36)(  2)    0:40( 34)(  4)    0:40( 63)(  2)    0:41( 64)(  1)    0:38(100)(  1) 
   4 Лузина Елизавета          КСО «Немига-Норд»    IIю    41 2014 00:27:39      4       3:23( 31)(  4)    1:01( 32)(  2)    0:48( 62)(  3)    1:38( 61)(  4)    0:45( 60)(  1)    0:47( 59)(  1)    1:37( 56)(  2)    1:11( 70)(  2)    1:38( 54)(  3)    1:45( 52)(  3)    1:05( 51)(  4)    1:23( 38)(  3)    0:37( 39)(  1)    0:47( 43)(  3)    0:44( 40)(  2)    1:19( 42)(  4)    1:39( 36)(  3)    0:36( 34)(  1)    0:37( 63)(  1)    0:48( 64)(  3)    3:23(100)(  4) 
   5 Билецкая Златислава       СК Камволь Бобруйск        283 2014 пп 20.10.            14:11( 31)(  5)    2:09( 32)(  5)    2:15( 62)(  5)   14:06( 61)(  5)    1:11( 60)(  4) 

Ж12, 21 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 62)       4( 61)       5( 60)       6( 59)       7( 56)       8( 70)       9( 54)      10( 52)      11( 51)      12( 38)      13( 39)      14( 43)      15( 40)      16( 42)      17( 36)      18( 34)      19( 63)      20( 64)      21(100)   
   1 Ермак Таисия              ФСЦДиМ Фрунзенского  Iю    152 2012 00:18:04      1       1:07( 31)(  3)    0:55( 32)(  5)    0:55( 62)( 14)    0:48( 61)(  2)    0:46( 60)(  1)    0:45( 59)(  1)    1:22( 56)(  1)    1:12( 70)(  7)    0:53( 54)(  1)    1:04( 52)(  1)    0:45( 51)(  1)    1:09( 38)(  1)    0:28( 39)(  1)    0:30( 43)(  1)    0:32( 40)(  1)    0:48( 42)(  2)    1:38( 36)(  7)    0:38( 34)(  7)    0:33( 63)(  3)    0:38( 64)(  3)    0:33(100)(  2) 
   2 Буланова Ксения           ЦДОДИМ Контакт       IIю   226 2012 00:24:05      2       1:25( 31)(  4)    1:03( 32)( 10)    1:08( 62)( 17)    0:59( 61)(  9)    2:07( 60)( 19)    0:53( 59)(  6)    1:33( 56)(  4)    1:12( 70)(  7)    1:20( 54)(  4)    1:41( 52)( 11)    1:01( 51)(  7)    1:52( 38)(  5)    1:03( 39)( 11)    0:33( 43)(  2)    0:43( 40)(  5)    0:52( 42)(  3)    1:39( 36)(  8)    0:40( 34)(  8)    0:46( 63)(  7)    0:49( 64)( 10)    0:40(100)(  6) 
   3 Рябикова Варвара          КСО «Верас»          IIю   146 2012 00:24:50      3       2:13( 31)( 10)    0:50( 32)(  2)    1:23( 62)( 18)    0:50( 61)(  4)    1:05( 60)(  7)    0:56( 59)(  8)    2:00( 56)(  8)    1:23( 70)(  9)    1:07( 54)(  2)    1:40( 52)( 10)    1:00( 51)(  6)    2:45( 38)(  9)    0:43( 39)(  5)    0:36( 43)(  5)    0:55( 40)(  9)    0:58( 42)(  4)    1:30( 36)(  5)    0:36( 34)(  5)    0:40( 63)(  5)    0:47( 64)(  9)    0:45(100)(  8) 
   4 Миронова Анастасия        КСО «Эридан»         Iю    121 2013 00:26:08      4       1:58( 31)(  6)    3:14( 32)( 17)    0:39( 62)(  2)    0:53( 61)(  6)    1:11( 60)( 10)    1:29( 59)( 16)    1:30( 56)(  3)    1:11( 70)(  4)    1:11( 54)(  3)    1:27( 52)(  5)    0:53( 51)(  2)    2:45( 38)(  9)    0:50( 39)(  9)    0:39( 43)(  9)    1:01( 40)( 10)    1:19( 42)(  7)    1:27( 36)(  4)    0:31( 34)(  2)    0:35( 63)(  4)    0:45( 64)(  8)    0:35(100)(  4) 
   5 Шкиндерова Екатерина      СКО «Орион»          IIю   169 2013 00:27:05      5       1:36( 31)(  5)    1:30( 32)( 15)    0:39( 62)(  2)    0:54( 61)(  7)    0:50( 60)(  3)    1:06( 59)( 12)    2:51( 56)( 11)    1:09( 70)(  3)    3:52( 54)( 11)    1:22( 52)(  2)    0:53( 51)(  2)    1:55( 38)(  7)    0:45( 39)(  6)    0:47( 43)( 11)    0:44( 40)(  6)    1:00( 42)(  5)    1:32( 36)(  6)    0:46( 34)(  9)    0:57( 63)( 10)    0:36( 64)(  2)    1:16(100)( 13) 
   6 Егорова Татьяна           FOREST TEAM СПб             24 2012 00:27:10      6       1:03( 31)(  2)    0:53( 32)(  4)    0:52( 62)( 13)    0:42( 61)(  1)    0:49( 60)(  2)    0:47( 59)(  2)    1:53( 56)(  6)    1:08( 70)(  2)    7:56( 54)( 13)    1:29( 52)(  7)    0:54( 51)(  4)    1:24( 38)(  3)    0:35( 39)(  2)    0:35( 43)(  4)    1:02( 40)( 11)    1:25( 42)(  8)    1:23( 36)(  3)    0:32( 34)(  3)    0:31( 63)(  1)    0:38( 64)(  3)    0:32(100)(  1) 
   7 Фрумусаки Отрада          FOREST TEAM СПб             23 2013 00:29:06      7       2:01( 31)(  7)    0:56( 32)(  6)    0:55( 62)( 14)    1:30( 61)( 15)    0:57( 60)(  6)    0:47( 59)(  2)    1:53( 56)(  6)    1:02( 70)(  1)    8:00( 54)( 14)    1:23( 52)(  3)    0:54( 51)(  4)    1:20( 38)(  2)    0:36( 39)(  3)    0:34( 43)(  3)    1:07( 40)( 13)    1:25( 42)(  8)    1:22( 36)(  2)    0:29( 34)(  1)    0:31( 63)(  1)    0:44( 64)(  7)    0:34(100)(  3) 
   8 Мурашка Злата             СКО «Орион»          IIю   118 2013 00:29:31      8       2:01( 31)(  7)    1:08( 32)( 12)    0:48( 62)( 11)    1:01( 61)( 11)    0:56( 60)(  5)    0:56( 59)(  8)    1:52( 56)(  5)    1:32( 70)( 13)    1:22( 54)(  6)    1:30( 52)(  8)    1:12( 51)( 10)    4:40( 38)( 14)    1:36( 39)( 12)    0:41( 43)( 10)    1:13( 40)( 15)    1:41( 42)( 11)    2:02( 36)( 12)    0:51( 34)( 10)    0:48( 63)(  8)    0:56( 64)( 11)    0:39(100)(  5) 
   9 Узэр Диана                ФСЦДиМ Фрунзенского  IIю   172 2012 00:31:43      9       3:23( 31)( 12)    1:04( 32)( 11)    0:45( 62)(  9)    0:59( 61)(  9)    1:28( 60)( 17)    1:16( 59)( 13)    1:23( 56)(  2)    1:11( 70)(  4)    2:27( 54)( 10)    1:39( 52)(  9)    1:01( 51)(  7)    6:39( 38)( 15)    0:47( 39)(  8)    0:55( 43)( 12)    1:09( 40)( 14)    1:06( 42)(  6)    1:40( 36)(  9)    0:34( 34)(  4)    0:41( 63)(  6)    0:42( 64)(  6)    0:47(100)(  9) 
  10 Гнедько Злата             КРО «Фоксоринг»      IIю   225 2013 00:32:17     10       2:49( 31)( 11)    1:08( 32)( 12)    0:40( 62)(  4)    0:56( 61)(  8)    1:40( 60)( 18)    0:52( 59)(  4)    5:35( 56)( 17)    1:25( 70)( 10)    1:50( 54)(  9)    1:27( 52)(  5)    1:19( 51)( 14)    1:53( 38)(  6)    0:40( 39)(  4)    0:36( 43)(  5)    0:38( 40)(  2)    0:44( 42)(  1)    1:40( 36)(  9)    0:36( 34)(  5)    2:18( 63)( 14)    0:26( 64)(  1)    2:58(100)( 14) 
  11 Малышко Анна              КРО «Фоксоринг»            407 2013 00:35:38     11       4:23( 31)( 13)    0:44( 32)(  1)    0:36( 62)(  1)    0:48( 61)(  2)    1:19( 60)( 14)    1:00( 59)( 11)    2:02( 56)(  9)    1:33( 70)( 14)    5:41( 54)( 12)    1:24( 52)(  4)    1:01( 51)(  7)    2:25( 38)(  8)    0:46( 39)(  7)    0:38( 43)(  8)    0:42( 40)(  4)    5:37( 42)( 15)    1:17( 36)(  1)    0:57( 34)( 12)    1:13( 63)( 11)    0:38( 64)(  3)    0:48(100)( 11) 
  12 Утишова Варвара           г. Смолевичи         IIIю  125 2013 00:39:52     12       4:45( 31)( 14)    0:59( 32)(  7)    1:01( 62)( 16)    1:04( 61)( 12)    0:55( 60)(  4)    0:57( 59)( 10)    3:37( 56)( 14)    1:11( 70)(  4)    9:22( 54)( 15)    2:01( 52)( 13)    1:16( 51)( 13)    1:47( 38)(  4)    0:57( 39)( 10)    0:37( 43)(  7)    0:41( 40)(  3)    2:55( 42)( 14)    2:02( 36)( 12)    0:52( 34)( 11)    0:50( 63)(  9)    1:00( 64)( 12)    0:53(100)( 12) 
  13 Акер Виталина             ФСЦДиМ Фрунзенского  IIю   161 2013 00:40:37     13       7:16( 31)( 15)    0:59( 32)(  7)    0:48( 62)( 11)    1:06( 61)( 13)    1:18( 60)( 12)    1:18( 59)( 14)    2:56( 56)( 13)    1:29( 70)( 12)    1:20( 54)(  4)    3:59( 52)( 14)    1:12( 51)( 10)    3:16( 38)( 12)    1:54( 39)( 13)    0:58( 43)( 14)    0:47( 40)(  7)    1:46( 42)( 12)    2:58( 36)( 15)    1:08( 34)( 14)    1:35( 63)( 12)    1:42( 64)( 14)    0:43(100)(  7) 
  14 Шутенкова Кира            ФСЦДиМ Фрунзенского  IIю   163 2013 00:42:36     14       9:14( 31)( 16)    0:59( 32)(  7)    0:47( 62)( 10)    1:06( 61)( 13)    1:19( 60)( 14)    1:19( 59)( 15)    2:52( 56)( 12)    1:28( 70)( 11)    1:22( 54)(  6)    4:00( 52)( 15)    1:13( 51)( 12)    3:16( 38)( 12)    1:54( 39)( 13)    0:57( 43)( 13)    0:47( 40)(  7)    1:48( 42)( 13)    2:56( 36)( 14)    1:03( 34)( 13)    1:41( 63)( 13)    1:37( 64)( 13)    0:47(100)(  9) 
  15 Чекулаева Лия             г. Смолевичи               223 2012 пп 20.10.           15:34( 31)( 18)    3:45( 32)( 18)    0:44( 62)(  7)    6:12( 61)( 19)    1:21( 60)( 16)    1:42( 59)( 17)    4:16( 56)( 16) 
  16 Юрченко Юлия              СК Камволь Бобруйск        257 2012 пп 20.10.          715576:20( 31)(  1)  259:36( 32)( 19)    0:44( 62)(  7)    0:51( 61)(  5)    1:18( 60)( 12) 
  17 Маслова София             г. Смолевичи               130 2012 пп 20.10.           20:06( 31)( 19)    0:51( 32)(  3)    2:49( 62)( 19)    2:53( 61)( 17)    1:07( 60)(  8)    0:52( 59)(  4) 
  18 Журавель Полина           СК Камволь Бобруйск  IIю   267 2012 пп 20.10.         
  19 Северин Юлия              СК Камволь Бобруйск  IIIю  210 2012 пп 20.10.            9:17( 31)( 17)    1:16( 32)( 14)    0:43( 62)(  6)    1:30( 61)( 15)    1:07( 60)(  8)    0:53( 59)(  6)    2:06( 56)( 10)    1:34( 70)( 15)    1:46( 54)(  8)    1:46( 52)( 12)    1:22( 51)( 15)    2:54( 38)( 11)    2:19( 39)( 15)    1:06( 43)( 15)    1:03( 40)( 12)    1:40( 42)( 10)    1:48( 36)( 11)    1:09( 34)( 15) 
  20 Чернышова Виктория        г. Смолевичи               131 2012 пп 20.10.            2:03( 31)(  9)    2:12( 32)( 16)    0:40( 62)(  4)    3:57( 61)( 18)    1:12( 60)( 11)    4:28( 59)( 18)    4:03( 56)( 15) 

Ж14, 25 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 62)       4( 60)       5( 58)       6( 69)       7( 56)       8( 70)       9( 55)      10( 52)      11( 51)      12( 41)      13( 44)      14( 46)      15( 47)      16( 48)      17( 49)      18( 45)      19( 41)      20( 36)      21( 35)      22( 34)      23( 63)      24( 71)      25(100)   
   1 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»    II    291 2010 00:20:19      1       1:08( 32)(  2)    0:36( 33)(  2)    0:18( 62)(  1)    1:10( 60)(  1)    1:06( 58)(  1)    1:01( 69)(  2)    0:55( 56)(  1)    0:59( 70)(  1)    0:11( 55)(  2)    0:50( 52)(  1)    0:43( 51)(  1)    0:29( 41)(  1)    1:55( 44)(  1)    1:04( 46)(  1)    0:25( 47)(  6)    0:33( 48)(  4)    1:02( 49)(  1)    0:48( 45)(  6)    1:52( 41)(  1)    0:52( 36)(  1)    0:28( 35)(  1)    0:26( 34)(  4)    0:29( 63)(  2)    0:32( 71)(  5)    0:23(100)(  1) 
   2 Левашова Алёна            FOREST TEAM СПб             28 2010 00:24:24      2       2:23( 32)( 11)    0:51( 33)(  5)    0:21( 62)(  4)    1:37( 60)(  9)    1:12( 58)(  2)    1:03( 69)(  4)    1:02( 56)(  4)    1:04( 70)(  3)    0:11( 55)(  2)    1:04( 52)(  3)    0:46( 51)(  3)    1:00( 41)(  6)    2:03( 44)(  3)    1:10( 46)(  2)    0:19( 47)(  1)    0:36( 48)(  5)    1:02( 49)(  1)    0:38( 45)(  1)    2:31( 41)(  7)    0:57( 36)(  2)    0:30( 35)(  2)    0:23( 34)(  2)    0:40( 63)(  6)    0:29( 71)(  2)    0:27(100)(  2) 
   3 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»         Iю    192 2011 00:25:45      3       1:52( 32)(  5)    0:46( 33)(  3)    0:37( 62)( 12)    1:26( 60)(  5)    1:27( 58)(  4)    1:30( 69)( 11)    1:01( 56)(  3)    1:10( 70)(  5)    0:11( 55)(  2)    1:10( 52)(  6)    0:53( 51)(  4)    0:43( 41)(  2)    2:21( 44)(  5)    1:26( 46)(  6)    0:20( 47)(  3)    0:47( 48)(  9)    1:18( 49)(  7)    0:42( 45)(  2)    2:20( 41)(  4)    1:04( 36)(  3)    0:36( 35)(  6)    0:23( 34)(  2)    0:43( 63)(  9)    0:22( 71)(  1)    0:32(100)(  5) 
   4 Чернова Божена            СК Камволь Бобруйск  II    193 2010 00:26:56      4       1:52( 32)(  5)    0:52( 33)(  6)    0:31( 62)( 11)    1:30( 60)(  6)    1:38( 58)(  8)    1:06( 69)(  6)    1:07( 56)(  6)    1:18( 70)(  7)    0:17( 55)(  7)    1:10( 52)(  6)    0:57( 51)(  7)    0:51( 41)(  5)    2:19( 44)(  4)    1:21( 46)(  5)    0:33( 47)( 10)    0:42( 48)(  7)    1:16( 49)(  6)    0:56( 45)( 12)    2:43( 41)(  8)    1:10( 36)(  5)    0:33( 35)(  3)    0:28( 34)(  5)    0:40( 63)(  6)    0:30( 71)(  3)    0:31(100)(  4) 
   5 Яцыно Милена              КСО «Простор»        Iю     55 2011 00:27:42      5       2:16( 32)(  9)    0:52( 33)(  6)    0:20( 62)(  3)    1:33( 60)(  7)    1:27( 58)(  4)    1:09( 69)(  7)    1:13( 56)(  8)    1:25( 70)(  9)    0:14( 55)(  6)    1:05( 52)(  4)    1:10( 51)( 11)    0:50( 41)(  3)    2:23( 44)(  6)    1:49( 46)(  8)    0:29( 47)(  7)    0:38( 48)(  6)    1:08( 49)(  4)    0:50( 45)(  9)    2:23( 41)(  6)    1:27( 36)(  8)    0:35( 35)(  5)    0:29( 34)(  6)    0:42( 63)(  8)    0:31( 71)(  4)    0:37(100)(  8) 
   6 Соловьёва Милана          СК Камволь Бобруйск  IIю   273 2011 00:28:04      6       2:04( 32)(  7)    0:49( 33)(  4)    0:24( 62)(  5)    1:33( 60)(  7)    1:23( 58)(  3)    1:11( 69)(  8)    1:19( 56)(  9)    1:14( 70)(  6)    0:19( 55)(  8)    1:38( 52)(  9)    1:28( 51)( 13)    1:14( 41)(  7)    2:31( 44)( 10)    1:30( 46)(  7)    0:24( 47)(  5)    0:32( 48)(  3)    1:15( 49)(  5)    0:55( 45)( 11)    2:11( 41)(  2)    1:08( 36)(  4)    0:33( 35)(  3)    0:38( 34)( 11)    0:34( 63)(  3)    0:37( 71)(  7)    0:32(100)(  5) 
   7 Коваленко Екатерина       СК Камволь Бобруйск  IIю   194 2011 00:30:16      7       2:15( 32)(  8)    0:53( 33)(  8)    0:26( 62)(  8)    4:23( 60)( 15)    1:51( 58)( 10)    0:56( 69)(  1)    1:08( 56)(  7)    1:07( 70)(  4)    0:13( 55)(  5)    1:21( 52)(  8)    1:04( 51)(  8)    0:50( 41)(  3)    2:24( 44)(  7)    1:18( 46)(  3)    0:37( 47)( 11)    0:46( 48)(  8)    1:02( 49)(  1)    0:47( 45)(  4)    2:19( 41)(  3)    1:16( 36)(  7)    0:39( 35)(  8)    0:29( 34)(  6)    0:38( 63)(  4)    0:59( 71)( 10)    0:30(100)(  3) 
   8 Сененкова Виктория        КСО «Кронан»         IIю    69 2010 00:30:18      8       1:29( 32)(  4)    1:35( 33)( 13)    0:25( 62)(  6)    1:21( 60)(  2)    1:33( 58)(  7)    1:04( 69)(  5)    1:02( 56)(  4)    2:01( 70)( 13)    1:08( 55)( 13)    1:08( 52)(  5)    0:53( 51)(  4)    1:21( 41)(  9)    2:02( 44)(  2)    1:20( 46)(  4)    0:30( 47)(  8)    0:31( 48)(  2)    1:25( 49)(  9)    0:49( 45)(  8)    2:53( 41)( 10)    1:34( 36)(  9)    2:09( 35)( 10)    0:21( 34)(  1)    0:27( 63)(  1)    0:33( 71)(  6)    0:37(100)(  8) 
   9 Ахременок Елизавета       ФСЦДиМ Фрунзенского  IIIю  160 2010 00:34:58      9       2:37( 32)( 12)    0:57( 33)( 10)    0:29( 62)(  9)    2:01( 60)( 10)    1:46( 58)(  9)    1:37( 69)( 12)    1:25( 56)( 10)    1:24( 70)(  8)    0:25( 55)( 10)    1:55( 52)( 10)    1:12( 51)( 12)    1:19( 41)(  8)    3:46( 44)( 11)    2:27( 46)(  9)    0:32( 47)(  9)    0:54( 48)( 11)    1:21( 49)(  8)    0:44( 45)(  3)    2:50( 41)(  9)    1:34( 36)(  9)    0:36( 35)(  6)    0:36( 34)( 10)    0:39( 63)(  5)    0:58( 71)(  9)    0:42(100)( 10) 
  10 Гисак Валерия             СК Камволь Бобруйск  IIю   209 2011 00:50:45     10       3:48( 32)( 14)    0:54( 33)(  9)    0:25( 62)(  6)    2:48( 60)( 14)    1:30( 58)(  6)    1:51( 69)( 13)    3:06( 56)( 14)    1:28( 70)( 10)    0:19( 55)(  8)    2:06( 52)( 13)    0:53( 51)(  4)   15:41( 41)( 13)    2:25( 44)(  8)    3:14( 46)( 11)    0:21( 47)(  4)    0:21( 48)(  1)    1:44( 49)( 10)    0:47( 45)(  4)    2:21( 41)(  5)    1:13( 36)(  6)    0:43( 35)(  9)    0:42( 34)( 12)    0:46( 63)( 10)    0:38( 71)(  8)    0:33(100)(  7) 
  11 Бабинич Диана             СК Камволь Бобруйск  Iю    204 2010 пп 20.10.           10:03( 32)( 16)  715791:17( 33)(  1)  164:26( 62)( 16) 
  12 Литвинко Марьяна          СК Камволь Бобруйск        263 2010 пп 20.10.            5:59( 32)( 15)    1:32( 33)( 12)    0:39( 62)( 13)    1:23( 60)(  4) 
  13 Остапчук Снежана          г. Смолевичи         IIIю  129 2011 пп 24.4.             3:14( 32)( 13)    5:15( 33)( 15)    1:27( 62)( 15)    2:21( 60)( 11)    2:43( 58)( 12)    1:29( 69)( 10)    2:05( 56)( 11)    1:47( 70)( 11)    0:30( 55)( 11)    1:59( 52)( 11)    1:06( 51)(  9)   13:38( 41)( 11)    5:21( 44)( 13)    2:58( 46)( 10)    5:37( 47)( 13)    2:02( 48)( 12)    2:20( 49)( 11)    0:53( 45)( 10)    4:34( 41)( 12)    2:14( 36)( 11)    4:15( 35)( 12)    0:29( 34)(  6)    1:31( 63)( 11)    8:00( 71)( 11)    2:17(100)( 12) 
  14 Лаврецкая Софья           ГУДО БЦЭиТ                 252 2011 пп 24.4.             2:17( 32)( 10)    5:14( 33)( 14)    1:23( 62)( 14)    2:21( 60)( 11)    2:43( 58)( 12)    1:28( 69)(  9)    2:06( 56)( 12)    1:47( 70)( 11)    0:30( 55)( 11)    2:00( 52)( 12)    1:06( 51)(  9)   13:38( 41)( 11)    5:13( 44)( 12)    3:14( 46)( 11)    5:28( 47)( 12)    2:03( 48)( 13)    2:23( 49)( 12)    0:48( 45)(  6)    4:33( 41)( 11)    2:17( 36)( 12)    4:13( 35)( 11)    0:30( 34)(  9)    1:33( 63)( 12)    8:02( 71)( 12)    2:13(100)( 11) 
  15 Громова Дарина            КСО «Три-О»          IIю    14 2011 пп 20.10.            1:24( 32)(  3)    1:08( 33)( 11)    0:19( 62)(  2)    1:21( 60)(  2)    2:10( 58)( 11)    1:02( 69)(  3)    0:58( 56)(  2)    1:00( 70)(  2)    0:10( 55)(  1)    0:55( 52)(  2)    0:45( 51)(  2)    3:09( 41)( 10)    2:25( 44)(  8)    4:49( 46)( 13)    0:19( 47)(  1)    0:50( 48)( 10) 
  16 Чиликина Александра       ЦДОДИМ Контакт       IIIю  227 2011 пп 20.10.          715711:02( 32)(  1)  127:12( 33)( 16)    0:30( 62)( 10)    2:41( 60)( 13)    2:48( 58)( 14)    2:34( 69)( 14)    2:13( 56)( 13)    2:22( 70)( 14)    1:51( 55)( 14)    2:44( 52)( 14)    1:45( 51)( 14) 

Ж16, 23 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 71)       2( 62)       3( 61)       4( 59)       5( 57)       6( 58)       7( 56)       8( 70)       9( 53)      10( 52)      11( 51)      12( 41)      13( 44)      14( 49)      15( 48)      16( 46)      17( 45)      18( 50)      19( 37)      20( 36)      21( 34)      22( 35)      23(100)   
   1 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»          II    221 2011 00:18:19      1       0:40( 71)(  1)    0:51( 62)(  1)    0:46( 61)(  2)    0:50( 59)(  1)    1:01( 57)(  3)    0:31( 58)(  1)    1:14( 56)(  3)    1:09( 70)(  3)    0:38( 53)(  3)    1:04( 52)(  1)    0:43( 51)(  2)    0:32( 41)(  1)    1:47( 44)(  1)    0:49( 49)(  2)    0:50( 48)(  1)    0:45( 46)(  1)    0:28( 45)(  1)    1:03( 50)(  1)    0:48( 37)(  1)    0:27( 36)(  1)    0:28( 34)(  1)    0:18( 35)(  1)    0:32(100)(  2) 
   2 Степанова Анастасия       КСО «Эридан»         I      61 2008 00:19:22      2       0:46( 71)(  4)    0:59( 62)(  3)    0:45( 61)(  1)    1:03( 59)(  4)    0:59( 57)(  2)    0:31( 58)(  1)    1:13( 56)(  2)    1:02( 70)(  2)    0:34( 53)(  2)    1:15( 52)(  2)    0:42( 51)(  1)    0:41( 41)(  5)    2:03( 44)(  3)    0:47( 49)(  1)    0:58( 48)(  2)    0:53( 46)(  3)    0:28( 45)(  1)    1:04( 50)(  2)    0:49( 37)(  2)    0:28( 36)(  3)    0:28( 34)(  1)    0:18( 35)(  1)    0:31(100)(  1) 
   3 Корзун Алиса              СК Камволь Бобруйск  II    240 2009 00:19:53      3       0:40( 71)(  1)    1:01( 62)(  4)    0:46( 61)(  2)    0:57( 59)(  2)    0:56( 57)(  1)    0:49( 58)(  6)    1:11( 56)(  1)    0:58( 70)(  1)    0:29( 53)(  1)    1:15( 52)(  2)    0:45( 51)(  3)    0:33( 41)(  2)    1:56( 44)(  2)    0:54( 49)(  3)    1:09( 48)(  3)    0:50( 46)(  2)    0:39( 45)(  3)    1:13( 50)(  3)    0:54( 37)(  3)    0:27( 36)(  1)    0:30( 34)(  3)    0:22( 35)(  4)    0:35(100)(  3) 
   4 Белая Анастасия           ГУДО БЦЭиТ                 245 2008 00:30:44      4       1:50( 71)(  5)    1:43( 62)(  5)    1:01( 61)(  6)    1:09( 59)(  5)    1:08( 57)(  4)    0:48( 58)(  5)    1:36( 56)(  5)    1:16( 70)(  5)    0:48( 53)(  5)    1:49( 52)(  4)    0:59( 51)(  5)    0:35( 41)(  3)    3:37( 44)(  4)    3:11( 49)(  5)    1:16( 48)(  4)    1:53( 46)(  5)    0:43( 45)(  4)    1:20( 50)(  4)    1:07( 37)(  4)    0:45( 36)(  5)    0:33( 34)(  4)    0:42( 35)(  5)    0:49(100)(  5) 
   5 Ржеутская Анастасия       ГУДО БЦЭиТ                 246 2008 00:32:50      5       3:48( 71)(  6)    1:48( 62)(  6)    0:57( 61)(  5)    1:12( 59)(  6)    1:09( 57)(  5)    0:47( 58)(  4)    1:38( 56)(  6)    1:17( 70)(  6)    0:45( 53)(  4)    1:49( 52)(  4)    0:58( 51)(  4)    0:38( 41)(  4)    3:40( 44)(  5)    3:08( 49)(  4)    1:18( 48)(  5)    1:48( 46)(  4)    0:43( 45)(  4)    1:29( 50)(  5)    1:15( 37)(  5)    0:34( 36)(  4)    0:53( 34)(  5)    0:21( 35)(  3)    0:47(100)(  4) 
   6 Шестак Ульяна             КСО «Кронан»         II     68 2009 пп 20.10.             0:45( 71)(  3)    0:55( 62)(  2)    0:52( 61)(  4)    0:59( 59)(  3)    1:54( 57)(  6)    0:33( 58)(  3)    1:20( 56)(  4)    1:12( 70)(  4) 
   7 Рудько Алина              СК Камволь Бобруйск  Iю    277 2009 пп 20.10.         

Ж21, 29 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 64)       2( 62)       3( 60)       4( 59)       5( 58)       6( 57)       7( 69)       8( 56)       9( 70)      10( 53)      11( 52)      12( 51)      13( 38)      14( 40)      15( 65)      16( 39)      17( 42)      18( 49)      19( 48)      20( 47)      21( 46)      22( 44)      23( 41)      24( 36)      25( 35)      26( 33)      27( 63)      28( 71)      29(100)   
   1 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»          МС     78 1983 00:17:54      1       0:49( 64)( 10)    0:54( 62)(  4)    1:05( 60)(  3)    0:38( 59)(  6)    0:38( 58)(  1)    0:27( 57)(  1)    0:26( 69)(  1)    0:47( 56)(  5)    0:53( 70)(  1)    0:25( 53)(  1)    0:57( 52)(  1)    0:36( 51)(  1)    0:58( 38)(  2)    0:39( 40)(  2)    0:36( 65)(  1)    0:22( 39)(  1)    0:52( 42)(  2)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:23( 47)(  2)    0:19( 46)(  2)    0:44( 44)(  2)    1:37( 41)(  1)    0:45( 36)(  2)    0:24( 35)(  2)    0:30( 33)(  1)    0:25( 63)(  1)    0:18( 71)(  1)    0:22(100)(  2) 
   2 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС    135 1994 00:18:33      2       0:41( 64)(  1)    0:52( 62)(  1)    1:05( 60)(  3)    0:35( 59)(  1)    0:44( 58)(  7)    0:36( 57)( 14)    0:30( 69)(  9)    0:52( 56)( 10)    0:53( 70)(  1)    0:26( 53)(  2)    1:00( 52)(  4)    0:39( 51)(  3)    0:57( 38)(  1)    0:38( 40)(  1)    0:38( 65)(  3)    0:24( 39)(  5)    0:50( 42)(  1)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:22( 47)(  1)    0:24( 46)( 15)    0:40( 44)(  1)    1:42( 41)(  3)    0:45( 36)(  2)    0:25( 35)(  4)    0:32( 33)(  3)    0:25( 63)(  1)    0:29( 71)( 12)    0:24(100)(  4) 
   3 Клемантович Тамара        СК «Камволь»         КМС   177 2003 00:20:10      3       1:18( 64)( 27)    0:52( 62)(  1)    1:03( 60)(  1)    0:35( 59)(  1)    0:44( 58)(  7)    0:35( 57)( 12)    0:27( 69)(  2)    0:50( 56)(  8)    0:56( 70)(  6)    0:30( 53)(  8)    1:02( 52)(  6)    0:42( 51)(  8)    1:15( 38)( 13)    0:45( 40)(  6)    0:40( 65)(  5)    0:25( 39)( 10)    1:01( 42)( 10)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:27( 47)(  9)    0:22( 46)( 10)    0:54( 44)( 13)    1:48( 41)(  7)    0:47( 36)(  5)    0:23( 35)(  1)    0:34( 33)(  7)    0:26( 63)(  3)    0:20( 71)(  4)    0:25(100)(  6) 
   4 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»         МС     72 1987 00:20:22      4       0:54( 64)( 15)    0:55( 62)(  5)    1:24( 60)( 19)    0:37( 59)(  3)    0:42( 58)(  4)    0:29( 57)(  4)    0:29( 69)(  5)    0:53( 56)( 11)    0:55( 70)(  4)    0:28( 53)(  5)    1:03( 52)(  7)    0:43( 51)(  9)    1:04( 38)(  5)    1:24( 40)( 26)    0:37( 65)(  2)    0:25( 39)( 10)    0:58( 42)(  6)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:28( 47)( 14)    0:18( 46)(  1)    0:46( 44)(  3)    1:46( 41)(  5)    0:49( 36)(  6)    0:25( 35)(  4)    0:32( 33)(  3)    0:26( 63)(  3)    0:23( 71)(  6)    0:24(100)(  4) 
   5 Сахаревич Виктория        КСО «Немига-Норд»    МС    176 1996 00:20:29      5       0:43( 64)(  2)    1:02( 62)( 12)    1:07( 60)(  6)    0:40( 59)(  9)    0:43( 58)(  5)    0:32( 57)(  9)    0:29( 69)(  5)    0:45( 56)(  4)    0:59( 70)( 11)    0:32( 53)( 12)    1:09( 52)(  9)    0:45( 51)( 13)    1:08( 38)(  7)    0:59( 40)( 17)    0:40( 65)(  5)    0:25( 39)( 10)    1:02( 42)( 12)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:27( 47)(  9)    0:21( 46)(  7)    0:50( 44)(  6)    1:57( 41)( 10)    0:52( 36)(  9)    0:27( 35)(  8)    0:33( 33)(  6)    0:29( 63)(  7)    0:22( 71)(  5)    0:25(100)(  6) 
   6 Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»    КМС    65 2002 00:20:36      6       0:43( 64)(  2)    0:56( 62)(  7)    1:11( 60)(  7)    0:40( 59)(  9)    0:40( 58)(  3)    0:45( 57)( 24)    0:29( 69)(  5)    0:49( 56)(  7)    0:56( 70)(  6)    0:31( 53)( 10)    1:11( 52)( 11)    0:41( 51)(  7)    1:12( 38)( 11)    0:45( 40)(  6)    0:43( 65)(  9)    0:24( 39)(  5)    1:01( 42)( 10)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:26( 47)(  7)    0:55( 46)( 24)    0:54( 44)( 13)    1:47( 41)(  6)    0:49( 36)(  6)    0:25( 35)(  4)    0:32( 33)(  3)    0:27( 63)(  5)    0:18( 71)(  1)    0:21(100)(  1) 
   7 Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»    МС    140 1980 00:20:45      7       0:50( 64)( 11)    1:16( 62)( 18)    1:20( 60)( 15)    0:40( 59)(  9)    0:43( 58)(  5)    0:28( 57)(  2)    0:30( 69)(  9)    1:04( 56)( 20)    0:56( 70)(  6)    0:33( 53)( 15)    1:08( 52)(  8)    0:40( 51)(  5)    1:02( 38)(  3)    0:40( 40)(  3)    1:00( 65)( 25)    0:25( 39)( 10)    0:56( 42)(  4)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:27( 47)(  9)    0:22( 46)( 10)    0:47( 44)(  4)    1:42( 41)(  3)    0:46( 36)(  4)    0:24( 35)(  2)    0:34( 33)(  7)    0:28( 63)(  6)    0:34( 71)( 16)    0:26(100)(  9) 
   8 Голодникова Анастасия     СК «Камволь»         КМС    62 2004 00:21:03      8       0:43( 64)(  2)    0:56( 62)(  7)    1:05( 60)(  3)    0:37( 59)(  3)    0:44( 58)(  7)    0:42( 57)( 22)    0:28( 69)(  4)    0:39( 56)(  2)    1:01( 70)( 13)    0:30( 53)(  8)    1:24( 52)( 24)    0:40( 51)(  5)    1:40( 38)( 25)    0:56( 40)( 15)    0:39( 65)(  4)    0:24( 39)(  5)    0:57( 42)(  5)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:52( 47)( 26)    0:19( 46)(  2)    0:47( 44)(  4)    1:48( 41)(  7)    0:49( 36)(  6)    0:27( 35)(  8)    0:31( 33)(  2)    0:30( 63)(  8)    0:19( 71)(  3)    0:31(100)( 18) 
   9 Скиндер Людмила           КО «Сильван Люкс»    МС     70 1980 00:21:09      9       0:43( 64)(  2)    0:58( 62)(  9)    1:19( 60)( 14)    0:40( 59)(  9)    0:49( 58)( 13)    0:56( 57)( 27)    0:29( 69)(  5)    0:55( 56)( 13)    1:00( 70)( 12)    0:31( 53)( 10)    1:01( 52)(  5)    0:45( 51)( 13)    1:06( 38)(  6)    0:45( 40)(  6)    0:43( 65)(  9)    0:23( 39)(  3)    1:00( 42)(  8)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:25( 47)(  3)    0:20( 46)(  5)    0:51( 44)(  7)    1:41( 41)(  2)    0:58( 36)( 13)    0:27( 35)(  8)    0:37( 33)( 10)    0:36( 63)( 22)    0:41( 71)( 19)    0:25(100)(  6) 
  10 Афанасьева Анна           СК «Камволь»         КМС    96 2005 00:21:57     10       0:44( 64)(  6)    1:00( 62)( 10)    1:12( 60)( 10)    0:42( 59)( 14)    0:46( 58)( 11)    0:29( 57)(  4)    0:32( 69)( 13)    0:54( 56)( 12)    1:05( 70)( 17)    0:29( 53)(  6)    1:12( 52)( 13)    0:45( 51)( 13)    1:09( 38)(  9)    0:46( 40)(  9)    0:41( 65)(  8)    0:26( 39)( 14)    1:24( 42)( 27)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:29( 47)( 15)    0:20( 46)(  5)    0:53( 44)( 11)    2:04( 41)( 13)    0:57( 36)( 12)    0:29( 35)( 15)    0:39( 33)( 13)    0:30( 63)(  8)    0:52( 71)( 25)    0:22(100)(  2) 
  11 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»         I      60 2008 00:22:00     11       0:54( 64)( 15)    1:00( 62)( 10)    1:11( 60)(  7)    0:40( 59)(  9)    1:12( 58)( 29)    0:29( 57)(  4)    0:39( 69)( 21)    0:38( 56)(  1)    0:55( 70)(  4)    0:29( 53)(  6)    1:11( 52)( 11)    0:44( 51)( 10)    1:09( 38)(  9)    1:02( 40)( 20)    0:51( 65)( 21)    0:24( 39)(  5)    0:59( 42)(  7)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:37( 47)( 24)    0:22( 46)( 10)    0:53( 44)( 11)    1:54( 41)(  9)    1:00( 36)( 16)    0:32( 35)( 18)    0:37( 33)( 10)    0:32( 63)( 13)    0:35( 71)( 17)    0:26(100)(  9) 
  12 Буякова Оксана            КО «Ультра»          МС    117 1990 00:22:31     12       0:44( 64)(  6)    1:02( 62)( 12)    1:54( 60)( 29)    0:42( 59)( 14)    1:09( 58)( 28)    0:33( 57)( 10)    0:33( 69)( 14)    0:47( 56)(  5)    1:02( 70)( 14)    0:32( 53)( 12)    1:17( 52)( 20)    0:48( 51)( 17)    1:14( 38)( 12)    0:44( 40)(  5)    0:43( 65)(  9)    0:27( 39)( 17)    1:06( 42)( 14)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:25( 47)(  3)    0:21( 46)(  7)    0:52( 44)(  9)    1:59( 41)( 11)    0:55( 36)( 11)    0:28( 35)( 12)    0:38( 33)( 12)    0:36( 63)( 22)    0:25( 71)(  9)    0:29(100)( 14) 
  13 Степанюк Алиса            КО «БГУ»             III   134 2000 00:23:32     13       1:04( 64)( 24)    1:05( 62)( 14)    1:18( 60)( 12)    0:48( 59)( 18)    0:45( 58)( 10)    0:38( 57)( 18)    0:50( 69)( 27)    0:57( 56)( 15)    1:05( 70)( 17)    0:34( 53)( 17)    1:13( 52)( 15)    0:44( 51)( 10)    1:16( 38)( 16)    0:52( 40)( 12)    0:45( 65)( 12)    0:31( 39)( 23)    1:00( 42)(  8)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:25( 47)(  3)    0:22( 46)( 10)    1:03( 44)( 22)    2:05( 41)( 14)    0:59( 36)( 14)    0:30( 35)( 16)    0:44( 33)( 18)    0:35( 63)( 18)    0:49( 71)( 24)    0:29(100)( 14) 
  14 Луконина Инна             КСО «Немига-Норд»    III   100 1994 00:24:20     14       1:01( 64)( 21)    1:22( 62)( 25)    1:30( 60)( 23)    0:37( 59)(  3)    0:39( 58)(  2)    0:29( 57)(  4)    0:33( 69)( 14)    0:41( 56)(  3)    0:56( 70)(  6)    0:27( 53)(  3)    0:57( 52)(  1)    0:36( 51)(  1)    1:02( 38)(  3)    2:27( 40)( 28)    0:48( 65)( 16)    0:23( 39)(  3)    2:38( 42)( 28)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:25( 47)(  3)    0:21( 46)(  7)    0:51( 44)(  7)    2:02( 41)( 12)    0:44( 36)(  1)    0:27( 35)(  8)    0:35( 33)(  9)    0:31( 63)( 12)    0:42( 71)( 20)    0:29(100)( 14) 
  15 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»  I     103 1992 00:24:43     15       1:02( 64)( 23)    1:09( 62)( 15)    1:26( 60)( 22)    0:52( 59)( 26)    1:00( 58)( 25)    0:36( 57)( 14)    0:38( 69)( 20)    1:04( 56)( 20)    1:11( 70)( 24)    0:36( 53)( 18)    1:16( 52)( 19)    0:50( 51)( 19)    1:18( 38)( 17)    0:52( 40)( 12)    0:50( 65)( 19)    0:29( 39)( 20)    1:09( 42)( 16)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:30( 47)( 17)    0:31( 46)( 19)    0:57( 44)( 17)    2:18( 41)( 20)    1:06( 36)( 24)    0:31( 35)( 17)    0:48( 33)( 20)    0:35( 63)( 18)    0:30( 71)( 15)    0:31(100)( 18) 
  16 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС   217 1985 00:24:59     16       0:56( 64)( 17)    1:13( 62)( 17)    1:23( 60)( 17)    0:48( 59)( 18)    0:51( 58)( 16)    0:53( 57)( 26)    0:34( 69)( 17)    1:04( 56)( 20)    1:14( 70)( 26)    0:39( 53)( 23)    1:20( 52)( 21)    0:51( 51)( 21)    1:32( 38)( 23)    1:06( 40)( 21)    1:06( 65)( 27)    0:31( 39)( 23)    1:14( 42)( 20)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:31( 47)( 19)    0:22( 46)( 10)    0:59( 44)( 20)    2:05( 41)( 14)    0:59( 36)( 14)    0:28( 35)( 12)    0:43( 33)( 17)    0:34( 63)( 15)    0:24( 71)(  8)    0:32(100)( 20) 
  17 Якушко Анастасия          КО «Сильван Люкс»    I     137 1997 00:25:00     17       0:53( 64)( 12)    1:10( 62)( 16)    1:34( 60)( 26)    0:50( 59)( 23)    1:04( 58)( 27)    0:48( 57)( 25)    0:43( 69)( 23)    0:58( 56)( 16)    1:04( 70)( 15)    0:36( 53)( 18)    1:15( 52)( 17)    0:55( 51)( 26)    1:28( 38)( 21)    0:50( 40)( 10)    0:48( 65)( 16)    0:31( 39)( 23)    1:16( 42)( 21)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:32( 47)( 21)    0:24( 46)( 15)    0:58( 44)( 18)    2:19( 41)( 22)    1:04( 36)( 20)    0:35( 35)( 22)    0:42( 33)( 16)    0:35( 63)( 18)    0:28( 71)( 11)    0:32(100)( 20) 
  18 Кондричина Диана          КСО «Верас»          II    175 1996 00:25:04     18       1:09( 64)( 25)    1:24( 62)( 28)    1:25( 60)( 21)    0:51( 59)( 25)    0:56( 58)( 23)    0:43( 57)( 23)    0:36( 69)( 19)    1:04( 56)( 20)    1:10( 70)( 23)    0:39( 53)( 23)    1:15( 52)( 17)    0:53( 51)( 23)    1:26( 38)( 19)    1:09( 40)( 24)    0:46( 65)( 13)    0:28( 39)( 18)    1:09( 42)( 16)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:27( 47)(  9)    0:25( 46)( 17)    0:59( 44)( 20)    2:21( 41)( 23)    1:00( 36)( 16)    0:33( 35)( 20)    0:47( 33)( 19)    0:33( 63)( 14)    0:23( 71)(  6)    0:28(100)( 13) 
  19 Москаленко Александра     лично                       63 1999 00:25:06     19       0:56( 64)( 17)    1:19( 62)( 22)    1:22( 60)( 16)    0:55( 59)( 28)    0:53( 58)( 18)    0:35( 57)( 12)    0:52( 69)( 28)    1:01( 56)( 19)    1:04( 70)( 15)    0:37( 53)( 21)    1:23( 52)( 23)    0:47( 51)( 16)    1:15( 38)( 13)    0:59( 40)( 17)    0:47( 65)( 14)    0:26( 39)( 14)    1:13( 42)( 18)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:30( 47)( 17)    0:54( 46)( 23)    1:08( 44)( 24)    2:09( 41)( 16)    1:03( 36)( 19)    0:28( 35)( 12)    0:41( 33)( 15)    0:34( 63)( 15)    0:29( 71)( 12)    0:38(100)( 24) 
  20 Башкирова Евгения         КСО «Верас»                 97 1993 00:25:25     20       0:53( 64)( 12)    1:23( 62)( 26)    1:24( 60)( 19)    0:49( 59)( 21)    0:51( 58)( 16)    0:38( 57)( 18)    0:35( 69)( 18)    1:05( 56)( 24)    1:05( 70)( 17)    0:37( 53)( 21)    1:13( 52)( 15)    0:44( 51)( 10)    1:22( 38)( 18)    0:52( 40)( 12)    0:47( 65)( 14)    0:28( 39)( 18)    1:18( 42)( 24)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:26( 47)(  7)    1:14( 46)( 26)    0:56( 44)( 15)    2:13( 41)( 18)    1:04( 36)( 20)    0:47( 35)( 26)    0:49( 33)( 23)    0:34( 63)( 15)    0:29( 71)( 12)    0:43(100)( 25) 
  21 Шымчык Валерыя            КСО «Верас»          I      52 1994 00:25:45     21       1:10( 64)( 26)    2:38( 62)( 29)    1:11( 60)(  7)    0:42( 59)( 14)    0:55( 58)( 21)    0:28( 57)(  2)    0:49( 69)( 26)    1:00( 56)( 18)    1:08( 70)( 21)    0:33( 53)( 15)    1:10( 52)( 10)    0:51( 51)( 21)    1:15( 38)( 13)    0:57( 40)( 16)    1:02( 65)( 26)    0:24( 39)(  5)    1:04( 42)( 13)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:27( 47)(  9)    0:42( 46)( 21)    0:58( 44)( 18)    2:11( 41)( 17)    0:53( 36)( 10)    0:26( 35)(  7)    0:40( 33)( 14)    0:30( 63)(  8)    0:42( 71)( 20)    0:51(100)( 26) 
  22 Сердюк Мария              КО «БГУ»             II     13 2003 00:25:59     22       0:59( 64)( 20)    1:21( 62)( 24)    1:18( 60)( 12)    0:50( 59)( 23)    0:49( 58)( 13)    0:33( 57)( 10)    0:31( 69)( 11)    0:59( 56)( 17)    1:12( 70)( 25)    0:43( 53)( 28)    1:12( 52)( 13)    0:49( 51)( 18)    1:30( 38)( 22)    1:08( 40)( 23)    0:52( 65)( 23)    0:29( 39)( 20)    1:13( 42)( 18)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:31( 47)( 19)    0:19( 46)(  2)    0:52( 44)(  9)    2:18( 41)( 20)    1:04( 36)( 20)    0:38( 35)( 24)    2:02( 33)( 26)    0:30( 63)(  8)    0:36( 71)( 18)    0:34(100)( 22) 
  23 Жаховская Ирина           КСО «Немига-Норд»          239 2001 00:26:05     23       0:53( 64)( 12)    1:19( 62)( 22)    1:41( 60)( 27)    0:49( 59)( 21)    0:55( 58)( 21)    0:39( 57)( 20)    0:44( 69)( 24)    1:11( 56)( 27)    1:07( 70)( 20)    0:32( 53)( 12)    1:32( 52)( 25)    0:53( 51)( 23)    1:32( 38)( 23)    1:21( 40)( 25)    0:49( 65)( 18)    0:30( 39)( 22)    1:17( 42)( 23)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:43( 47)( 25)    0:25( 46)( 17)    0:56( 44)( 15)    2:16( 41)( 19)    1:01( 36)( 18)    0:39( 35)( 25)    0:48( 33)( 20)    0:35( 63)( 18)    0:26( 71)( 10)    0:27(100)( 11) 
  24 Лавская Екатерина         КСО «Верас»          III    98 1988 00:26:28     24       0:57( 64)( 19)    1:16( 62)( 18)    1:30( 60)( 23)    0:53( 59)( 27)    1:00( 58)( 25)    0:37( 57)( 17)    0:44( 69)( 24)    1:05( 56)( 24)    1:14( 70)( 26)    0:42( 53)( 27)    1:21( 52)( 22)    0:53( 51)( 23)    1:26( 38)( 19)    1:07( 40)( 22)    0:54( 65)( 24)    0:32( 39)( 26)    1:22( 42)( 26)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:29( 47)( 15)    0:33( 46)( 20)    1:03( 44)( 22)    2:26( 41)( 24)    1:05( 36)( 23)    0:32( 35)( 18)    0:48( 33)( 20)    0:36( 63)( 22)    0:47( 71)( 23)    0:29(100)( 14) 
  25 Гуринович Евгения         КО «БГУ»             III   166 2003 00:29:48     25       1:01( 64)( 21)    1:16( 62)( 18)    1:30( 60)( 23)    1:06( 59)( 29)    0:56( 58)( 23)    2:16( 57)( 28)    0:33( 69)( 14)    1:08( 56)( 26)    1:16( 70)( 28)    0:40( 53)( 25)    1:35( 52)( 26)    0:59( 51)( 28)    1:49( 38)( 27)    0:59( 40)( 17)    0:51( 65)( 21)    0:32( 39)( 26)    1:16( 42)( 21)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:33( 47)( 22)    0:56( 46)( 25)    1:08( 44)( 24)    2:34( 41)( 25)    1:15( 36)( 26)    0:35( 35)( 22)    0:52( 33)( 24)    0:43( 63)( 26)    0:55( 71)( 26)    0:27(100)( 11) 
  26 Клюшкина Оксана           лично RUS                    9 1988 00:34:36     26       1:25( 64)( 28)    1:23( 62)( 26)    1:42( 60)( 28)    0:48( 59)( 18)    0:53( 58)( 18)    0:36( 57)( 14)    0:41( 69)( 22)    1:12( 56)( 28)    1:09( 70)( 22)    0:40( 53)( 25)    3:19( 52)( 28)    0:58( 51)( 27)    1:50( 38)( 28)    1:43( 40)( 27)    2:31( 65)( 28)    0:33( 39)( 28)    1:19( 42)( 25)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:34( 47)( 23)    0:52( 46)( 22)    2:04( 44)( 26)    2:39( 41)( 26)    1:14( 36)( 25)    0:34( 35)( 21)    1:49( 33)( 25)    0:39( 63)( 25)    0:46( 71)( 22)    0:35(100)( 23) 
  27 Гурская Анна              СК «Камволь»         МС     67 2007 пп 20.10.             0:44( 64)(  6)    0:55( 62)(  5)    1:03( 60)(  1)    0:39( 59)(  7)    0:53( 58)( 18)    0:31( 57)(  8)    0:27( 69)(  2)    0:50( 56)(  8)    0:53( 70)(  1)    0:27( 53)(  3)    0:57( 52)(  1)    0:39( 51)(  3)    1:08( 38)(  7)    0:41( 40)(  4)    0:40( 65)(  5)    0:22( 39)(  1)    0:54( 42)(  3)    0:00( 49)   0:00( 48)
  28 Колб Ольга                КСО «Верас»          КМС   133 1985 пп 20.10.             0:44( 64)(  6)    0:53( 62)(  3)    1:13( 60)( 11)    0:39( 59)(  7)    0:47( 58)( 12) 
  29 Рожко Виктория            лично                II    293 1989 пп 20.10.             4:43( 64)( 29)    1:16( 62)( 18)    1:23( 60)( 17)    0:47( 59)( 17)    0:49( 58)( 13)    0:39( 57)( 20)    0:31( 69)( 11)    0:56( 56)( 14)    0:58( 70)( 10)    0:36( 53)( 18)    1:37( 52)( 27)    0:50( 51)( 19)    1:41( 38)( 26)    0:51( 40)( 11)    0:50( 65)( 19)    0:26( 39)( 14)    1:08( 42)( 15) 

Ж18, 29 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 64)       2( 62)       3( 60)       4( 59)       5( 58)       6( 57)       7( 69)       8( 56)       9( 70)      10( 53)      11( 52)      12( 51)      13( 38)      14( 40)      15( 65)      16( 39)      17( 42)      18( 49)      19( 48)      20( 47)      21( 46)      22( 44)      23( 41)      24( 36)      25( 35)      26( 33)      27( 63)      28( 71)      29(100)   
   1 Лобазенкова Ксения        КСО «Верас»          I      66 2006 00:21:50      1       1:09( 64)(  6)    1:24( 62)(  3)    1:16( 60)(  1)    0:39( 59)(  1)    0:51( 58)(  1)    0:31( 57)(  1)    0:29( 69)(  1)    0:57( 56)(  1)    0:57( 70)(  1)    0:32( 53)(  1)    1:05( 52)(  1)    0:42( 51)(  1)    1:17( 38)(  1)    0:49( 40)(  1)    0:47( 65)(  1)    0:26( 39)(  1)    1:01( 42)(  1)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:26( 47)(  1)    0:24( 46)(  1)    0:50( 44)(  1)    1:49( 41)(  1)    0:54( 36)(  2)    0:31( 35)(  1)    0:37( 33)(  1)    0:35( 63)(  1)    0:22( 71)(  1)    0:25(100)(  1) 
   2 Журомская Вероника        КСО «Стандарт»       I      87 2007 00:24:39      2       0:50( 64)(  1)    1:04( 62)(  1)    1:20( 60)(  2)    0:44( 59)(  2)    0:53( 58)(  5)    0:40( 57)(  4)    0:33( 69)(  2)    1:07( 56)(  3)    1:02( 70)(  2)    0:40( 53)(  4)    1:11( 52)(  2)    0:48( 51)(  2)    1:24( 38)(  4)    1:01( 40)(  3)    0:56( 65)(  3)    0:31( 39)(  3)    1:04( 42)(  2)    0:00( 49)   0:00( 48)   1:31( 47)(  6)    0:24( 46)(  1)    0:51( 44)(  2)    2:29( 41)(  5)    0:53( 36)(  1)    0:31( 35)(  1)    0:40( 33)(  2)    0:35( 63)(  1)    0:25( 71)(  3)    0:26(100)(  3) 
   3 Рябикова Полина           КСО «Верас»          I     101 2007 00:26:25      3       1:01( 64)(  4)    1:28( 62)(  5)    1:39( 60)(  5)    0:48( 59)(  4)    1:06( 58)(  7)    0:45( 57)(  5)    0:39( 69)(  5)    1:05( 56)(  2)    1:13( 70)(  6)    0:41( 53)(  6)    1:24( 52)(  4)    0:52( 51)(  5)    1:22( 38)(  3)    1:09( 40)(  4)    1:08( 65)(  5)    0:31( 39)(  3)    1:22( 42)(  6)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:31( 47)(  3)    0:36( 46)(  6)    0:55( 44)(  3)    2:18( 41)(  2)    1:03( 36)(  4)    0:31( 35)(  1)    0:49( 33)(  3)    0:35( 63)(  1)    0:23( 71)(  2)    0:25(100)(  1) 
   4 Хайруллина Виктория       СК Камволь Бобруйск  Iю    259 2006 00:28:35      4       0:58( 64)(  3)    1:27( 62)(  4)    1:41( 60)(  6)    0:48( 59)(  4)    0:52( 58)(  3)    0:39( 57)(  3)    0:43( 69)(  6)    1:14( 56)(  5)    1:16( 70)(  7)    0:40( 53)(  4)    1:24( 52)(  4)    0:59( 51)(  7)    1:18( 38)(  2)    0:58( 40)(  2)    1:04( 65)(  4)    0:36( 39)(  6)    1:13( 42)(  4)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:40( 47)(  5)    0:32( 46)(  4)    1:11( 44)(  6)    2:31( 41)(  6)    1:14( 36)(  6)    0:35( 35)(  6)    0:53( 33)(  6)    0:38( 63)(  4)    1:46( 71)(  6)    0:40(100)(  6) 
   5 Саковец Елена             ГУДО БЦЭиТ           Iю    241 2007 00:28:49      5       1:21( 64)(  7)    1:09( 62)(  2)    1:22( 60)(  3)    0:47( 59)(  3)    0:51( 58)(  1)    0:47( 57)(  7)    0:34( 69)(  4)    1:13( 56)(  4)    1:04( 70)(  3)    0:35( 53)(  2)    1:28( 52)(  7)    0:53( 51)(  6)    2:45( 38)(  6)    1:55( 40)(  6)    0:53( 65)(  2)    0:31( 39)(  3)    1:13( 42)(  4)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:28( 47)(  2)    0:32( 46)(  4)    1:05( 44)(  4)    2:23( 41)(  4)    1:02( 36)(  3)    0:33( 35)(  5)    0:51( 33)(  5)    0:40( 63)(  5)    1:11( 71)(  4)    0:36(100)(  5) 
   6 Шибалко Валерия           ГУДО БЦЭиТ                 243 2007 00:35:06      6       1:07( 64)(  5)    6:52( 62)(  7)    1:26( 60)(  4)    1:00( 59)(  7)    0:57( 58)(  6)    0:33( 57)(  2)    1:12( 69)(  7)    1:48( 56)(  7)    1:11( 70)(  5)    0:42( 53)(  7)    1:25( 52)(  6)    0:51( 51)(  4)    2:10( 38)(  5)    1:13( 40)(  5)    1:13( 65)(  6)    0:27( 39)(  2)    1:11( 42)(  3)    0:00( 49)   0:00( 48)   0:31( 47)(  3)    0:31( 46)(  3)    1:06( 44)(  5)    2:18( 41)(  2)    1:04( 36)(  5)    0:32( 35)(  4)    0:50( 33)(  4)    0:40( 63)(  5)    1:34( 71)(  5)    0:32(100)(  4) 
   7 Старовойтова Мария        КО «БГУ»             II    326 2006 пп 20.10.             0:56( 64)(  2)    1:40( 62)(  6)    2:08( 60)(  7)    0:51( 59)(  6)    0:52( 58)(  3)    0:46( 57)(  6)    0:33( 69)(  2)    1:27( 56)(  6)    1:06( 70)(  4)    0:35( 53)(  2)    1:21( 52)(  3)    0:48( 51)(  2) 

Ж40, 29 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 64)       2( 62)       3( 60)       4( 59)       5( 58)       6( 57)       7( 69)       8( 56)       9( 70)      10( 53)      11( 52)      12( 51)      13( 38)      14( 40)      15( 65)      16( 39)      17( 42)      18( 49)      19( 48)      20( 47)      21( 46)      22( 44)      23( 41)      24( 36)      25( 35)      26( 33)      27( 63)      28( 71)      29(100)   
   1 Пиронен Анна              КО «Ультра»          МС     73 1983 00:24:40      1       0:56( 64)(  3)    1:06( 62)(  2)    1:20( 60)(  2)    0:39( 59)(  1)    0:42( 58)(  1)    0:30( 57)(  1)    0:34( 69)(  1)    0:56( 56)(  1)    0:59( 70)(  1)    0:31( 53)(  1)    1:14( 52)(  3)    0:43( 51)(  1)    1:10( 38)(  1)    0:49( 40)(  2)    1:09( 65)(  8)    0:27( 39)(  1)    1:08( 42)(  2)    1:59( 49)(  1)    0:50( 48)(  1)    0:26( 47)(  1)    0:21( 46)(  1)    0:52( 44)(  1)    1:50( 41)(  1)    0:49( 36)(  1)    0:37( 35)(  5)    0:40( 33)(  1)    0:32( 63)(  1)    0:22( 71)(  1)    0:23(100)(  1) 
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    МС     10 1977 00:26:03      2       1:01( 64)(  4)    1:05( 62)(  1)    1:20( 60)(  2)    0:43( 59)(  2)    0:46( 58)(  2)    0:34( 57)(  3)    0:34( 69)(  1)    0:59( 56)(  2)    1:05( 70)(  2)    0:36( 53)(  4)    1:09( 52)(  2)    0:48( 51)(  3)    1:19( 38)(  3)    0:44( 40)(  1)    0:43( 65)(  1)    0:29( 39)(  2)    1:08( 42)(  2)    2:23( 49)(  3)    0:56( 48)(  2)    0:31( 47)(  4)    0:22( 46)(  2)    0:57( 44)(  4)    2:04( 41)(  2)    0:59( 36)(  2)    0:29( 35)(  1)    0:40( 33)(  1)    0:34( 63)(  3)    0:26( 71)(  4)    0:33(100)(  5) 
   3 Красько Наталия           КСО «Верас»          I      56 1984 00:27:05      3       1:04( 64)(  5)    1:13( 62)(  4)    1:22( 60)(  4)    1:06( 59)(  7)    0:51( 58)(  4)    0:31( 57)(  2)    0:36( 69)(  4)    1:10( 56)(  4)    1:09( 70)(  4)    0:35( 53)(  2)    1:08( 52)(  1)    0:46( 51)(  2)    1:14( 38)(  2)    0:50( 40)(  4)    0:53( 65)(  3)    0:34( 39)(  7)    1:05( 42)(  1)    2:21( 49)(  2)    0:56( 48)(  2)    0:27( 47)(  2)    0:25( 46)(  3)    0:55( 44)(  3)    2:07( 41)(  3)    0:59( 36)(  2)    0:29( 35)(  1)    0:40( 33)(  1)    0:34( 63)(  3)    0:32( 71)(  5)    0:27(100)(  2) 
   4 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    КМС   292 1977 00:28:30      4       0:54( 64)(  2)    1:09( 62)(  3)    1:18( 60)(  1)    0:47( 59)(  3)    0:49( 58)(  3)    0:41( 57)(  5)    0:35( 69)(  3)    1:20( 56)(  6)    1:05( 70)(  2)    0:36( 53)(  4)    1:29( 52)(  5)    0:51( 51)(  4)    1:20( 38)(  4)    0:49( 40)(  2)    1:03( 65)(  7)    0:29( 39)(  2)    1:33( 42)(  7)    2:38( 49)(  4)    1:00( 48)(  4)    0:29( 47)(  3)    0:42( 46)(  7)    0:54( 44)(  2)    2:15( 41)(  4)    1:01( 36)(  4)    0:32( 35)(  3)    0:41( 33)(  4)    0:32( 63)(  1)    0:24( 71)(  2)    0:28(100)(  4) 
   5 Яцыно Светлана            КСО «Простор»        I      32 1981 00:29:32      5       0:52( 64)(  1)    1:15( 62)(  5)    1:34( 60)(  6)    0:48( 59)(  4)    0:54( 58)(  6)    0:41( 57)(  5)    0:40( 69)(  6)    1:08( 56)(  3)    1:09( 70)(  4)    0:35( 53)(  2)    1:17( 52)(  4)    0:52( 51)(  5)    1:22( 38)(  5)    0:50( 40)(  4)    0:47( 65)(  2)    0:30( 39)(  4)    1:14( 42)(  4)    3:02( 49)(  5)    1:00( 48)(  4)    0:38( 47)(  5)    0:32( 46)(  5)    0:59( 44)(  5)    2:20( 41)(  5)    1:04( 36)(  5)    0:33( 35)(  4)    0:43( 33)(  5)    0:49( 63)(  8)    0:51( 71)(  6)    0:27(100)(  2) 
   6 Малышко Татьяна           КРО «Фоксоринг»      I       1 1983 00:33:49      6       1:04( 64)(  5)    2:08( 62)(  8)    1:28( 60)(  5)    0:56( 59)(  5)    0:52( 58)(  5)    0:39( 57)(  4)    0:38( 69)(  5)    1:21( 56)(  7)    1:09( 70)(  4)    0:37( 53)(  6)    2:02( 52)(  8)    1:00( 51)(  7)    1:40( 38)(  6)    1:07( 40)(  6)    0:53( 65)(  3)    0:32( 39)(  5)    1:23( 42)(  5)    3:51( 49)(  6)    1:06( 48)(  6)    0:40( 47)(  6)    0:33( 46)(  6)    0:59( 44)(  5)    2:23( 41)(  6)    1:07( 36)(  6)    1:10( 35)(  8)    0:44( 33)(  6)    0:39( 63)(  5)    0:25( 71)(  3)    0:35(100)(  6) 
   7 Сененкова Евгения         КСО «Кронан»         III   113 1983 00:37:41      7       1:11( 64)(  7)    1:26( 62)(  6)    1:58( 60)(  8)    1:06( 59)(  7)    0:56( 58)(  7)    0:46( 57)(  8)    0:46( 69)(  7)    1:28( 56)(  8)    1:23( 70)(  7)    0:45( 53)(  7)    1:37( 52)(  6)    0:58( 51)(  6)    3:03( 38)(  8)    1:17( 40)(  7)    0:58( 65)(  5)    0:32( 39)(  5)    1:24( 42)(  6)    4:04( 49)(  8)    1:24( 48)(  8)    0:43( 47)(  7)    0:26( 46)(  4)    1:02( 44)(  7)    2:43( 41)(  7)    1:17( 36)(  7)    0:40( 35)(  6)    0:54( 33)(  7)    0:40( 63)(  6)    1:26( 71)(  7)    0:40(100)(  8) 
   8 Бабаева Татьяна           Брестская санаторная III   330 1984 00:46:33      8       1:21( 64)(  8)    1:40( 62)(  7)    1:46( 60)(  7)    1:01( 59)(  6)    1:02( 58)(  8)    0:45( 57)(  7)    0:55( 69)(  8)    1:19( 56)(  5)    1:38( 70)(  8)    1:08( 53)(  8)    1:43( 52)(  7)    1:17( 51)(  8)    2:31( 38)(  7)    3:03( 40)(  8)    1:02( 65)(  6)    0:34( 39)(  7)    1:50( 42)(  8)    3:59( 49)(  7)    1:21( 48)(  7)    1:18( 47)(  8)    2:43( 46)(  8)    1:52( 44)(  8)    3:11( 41)(  8)    1:27( 36)(  8)    0:49( 35)(  7)    1:04( 33)(  8)    0:47( 63)(  7)    2:39( 71)(  8)    0:39(100)(  7) 

Ж50, 23 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 71)       2( 62)       3( 61)       4( 59)       5( 57)       6( 58)       7( 56)       8( 70)       9( 53)      10( 52)      11( 51)      12( 41)      13( 44)      14( 49)      15( 48)      16( 46)      17( 45)      18( 50)      19( 37)      20( 36)      21( 34)      22( 35)      23(100)   
   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван Люкс»    КМС   306 1969 00:20:27      1       0:48( 71)(  3)    1:01( 62)(  2)    0:50( 61)(  1)    0:58( 59)(  1)    0:52( 57)(  1)    0:37( 58)(  2)    1:08( 56)(  2)    1:01( 70)(  1)    0:32( 53)(  1)    1:19( 52)(  2)    0:49( 51)(  3)    0:38( 41)(  3)    2:07( 44)(  2)    1:08( 49)(  5)    0:56( 48)(  1)    0:41( 46)(  1)    0:36( 45)(  1)    1:16( 50)(  3)    0:51( 37)(  1)    0:28( 36)(  1)    0:32( 34)(  1)    0:31( 35)(  4)    0:42(100)(  3) 
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»          I     220 1972 00:20:42      2       0:47( 71)(  2)    1:06( 62)(  3)    0:50( 61)(  1)    0:58( 59)(  1)    1:07( 57)(  4)    0:32( 58)(  1)    1:07( 56)(  1)    1:04( 70)(  2)    0:36( 53)(  2)    1:08( 52)(  1)    0:48( 51)(  1)    0:34( 41)(  1)    1:52( 44)(  1)    1:00( 49)(  1)    1:01( 48)(  2)    0:57( 46)(  3)    0:43( 45)(  5)    1:15( 50)(  1)    0:52( 37)(  2)    0:32( 36)(  2)    0:32( 34)(  1)    0:34( 35)(  5)    0:40(100)(  2) 
   3 Алексеева Ольга           КСО «Метолит»        I      89 1971 00:23:14      3       0:46( 71)(  1)    0:56( 62)(  1)    1:04( 61)(  5)    1:03( 59)(  3)    1:10( 57)(  5)    0:39( 58)(  4)    1:29( 56)(  3)    1:10( 70)(  3)    0:37( 53)(  3)    1:47( 52)(  5)    0:48( 51)(  1)    1:11( 41)(  5)    2:13( 44)(  3)    1:04( 49)(  3)    1:01( 48)(  2)    1:06( 46)(  4)    0:40( 45)(  3)    1:15( 50)(  1)    0:57( 37)(  3)    0:36( 36)(  4)    0:34( 34)(  4)    0:26( 35)(  2)    0:36(100)(  1) 
   4 Миронова Лариса           КСО «Эридан»         II    122 1973 00:23:47      4       0:52( 71)(  4)    1:09( 62)(  4)    0:54( 61)(  4)    1:06( 59)(  5)    0:58( 57)(  2)    0:39( 58)(  4)    1:36( 56)(  4)    1:13( 70)(  4)    0:39( 53)(  4)    1:30( 52)(  4)    0:53( 51)(  4)    0:37( 41)(  2)    2:20( 44)(  4)    1:00( 49)(  1)    1:02( 48)(  4)    1:40( 46)(  5)    0:40( 45)(  3)    1:22( 50)(  5)    1:02( 37)(  4)    0:37( 36)(  5)    0:32( 34)(  1)    0:24( 35)(  1)    0:54(100)(  4) 
   5 Кузнецова Ольга           лично RUS                   48 1972 00:24:14      5       0:57( 71)(  5)    1:11( 62)(  5)    0:53( 61)(  3)    1:03( 59)(  3)    1:04( 57)(  3)    0:38( 58)(  3)    1:39( 56)(  5)    1:18( 70)(  5)    0:40( 53)(  5)    1:23( 52)(  3)    1:02( 51)(  5)    0:43( 41)(  4)    2:36( 44)(  5)    1:04( 49)(  3)    1:08( 48)(  5)    0:47( 46)(  2)    0:39( 45)(  2)    1:20( 50)(  4)    1:26( 37)(  5)    0:33( 36)(  3)    0:36( 34)(  5)    0:26( 35)(  2)    1:00(100)(  5) 

Ж60, 23 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 71)       2( 62)       3( 61)       4( 59)       5( 57)       6( 58)       7( 56)       8( 70)       9( 53)      10( 52)      11( 51)      12( 41)      13( 44)      14( 49)      15( 48)      16( 46)      17( 45)      18( 50)      19( 37)      20( 36)      21( 34)      22( 35)      23(100)   
   1 Варыгина Светлана         КСО «Стандарт»       II     86 1960 00:25:18      1       1:00( 71)(  2)    1:10( 62)(  1)    1:07( 61)(  5)    1:11( 59)(  1)    1:14( 57)(  1)    0:45( 58)(  1)    1:30( 56)(  1)    1:18( 70)(  1)    0:46( 53)(  2)    1:32( 52)(  1)    1:01( 51)(  1)    0:43( 41)(  2)    2:41( 44)(  2)    1:13( 49)(  1)    1:13( 48)(  1)    0:53( 46)(  2)    0:42( 45)(  1)    1:30( 50)(  1)    1:09( 37)(  1)    0:39( 36)(  2)    0:35( 34)(  1)    0:25( 35)(  1)    0:53(100)(  1) 
   2 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             II    107 1956 00:28:18      2       0:59( 71)(  1)    1:16( 62)(  3)    1:01( 61)(  1)    1:14( 59)(  2)    1:43( 57)(  8)    0:45( 58)(  1)    1:48( 56)(  3)    1:25( 70)(  3)    0:44( 53)(  1)    1:41( 52)(  3)    1:04( 51)(  2)    0:42( 41)(  1)    2:42( 44)(  3)    1:19( 49)(  3)    1:13( 48)(  1)    1:26( 46)(  7)    1:15( 45)(  8)    1:31( 50)(  2)    1:37( 37)(  7)    0:37( 36)(  1)    0:40( 34)(  2)    0:35( 35)(  7)    0:54(100)(  2) 
   3 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II      8 1958 00:30:04      3       1:16( 71)(  6)    1:32( 62)(  7)    1:01( 61)(  1)    1:14( 59)(  2)    1:33( 57)(  7)    0:47( 58)(  3)    1:42( 56)(  2)    1:33( 70)(  5)    0:49( 53)(  5)    1:42( 52)(  4)    1:59( 51)(  8)    0:52( 41)(  5)    2:50( 44)(  6)    1:27( 49)(  5)    1:29( 48)(  5)    1:15( 46)(  5)    0:46( 45)(  2)    1:48( 50)(  6)    1:10( 37)(  2)    0:43( 36)(  4)    0:43( 34)(  5)    0:34( 35)(  5)    1:09(100)(  5) 
   4 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       III    85 1956 00:30:38      4       1:12( 71)(  4)    1:21( 62)(  4)    1:06( 61)(  4)    1:18( 59)(  4)    1:15( 57)(  3)    0:50( 58)(  5)    2:04( 56)(  4)    1:33( 70)(  5)    0:52( 53)(  6)    1:56( 52)(  6)    1:07( 51)(  3)    1:54( 41)(  8)    2:44( 44)(  4)    1:17( 49)(  2)    1:18( 48)(  3)    1:02( 46)(  3)    1:06( 45)(  7)    1:47( 50)(  5)    1:47( 37)(  8)    0:41( 36)(  3)    0:46( 34)(  6)    0:32( 35)(  3)    1:01(100)(  4) 
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»             II     35 1960 00:31:11      5       1:24( 71)(  7)    1:24( 62)(  6)    1:07( 61)(  5)    1:18( 59)(  4)    1:32( 57)(  6)    1:03( 58)(  8)    2:32( 56)(  6)    1:18( 70)(  1)    0:48( 53)(  4)    1:34( 52)(  2)    1:07( 51)(  3)    0:47( 41)(  3)    2:40( 44)(  1)    2:10( 49)(  8)    2:09( 48)(  8)    1:28( 46)(  8)    0:48( 45)(  3)    1:41( 50)(  3)    1:14( 37)(  4)    0:45( 36)(  5)    0:42( 34)(  3)    0:34( 35)(  5)    0:57(100)(  3) 
   6 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II     84 1955 00:31:41      6       1:10( 71)(  3)    1:12( 62)(  2)    1:05( 61)(  3)    1:25( 59)(  7)    1:14( 57)(  1)    0:49( 58)(  4)    2:33( 56)(  7)    1:29( 70)(  4)    0:46( 53)(  2)    1:43( 52)(  5)    1:07( 51)(  3)    0:49( 41)(  4)    2:48( 44)(  5)    1:20( 49)(  4)    1:22( 48)(  4)    0:50( 46)(  1)    0:58( 45)(  4)    1:45( 50)(  4)    1:11( 37)(  3)    0:46( 36)(  6)    0:42( 34)(  3)    0:31( 35)(  2)    3:54(100)(  8) 
   7 Красильникова Людмила     КО «БГУ»                    93 1958 00:33:06      7       1:15( 71)(  5)    1:23( 62)(  5)    1:10( 61)(  7)    1:22( 59)(  6)    1:29( 57)(  4)    1:01( 58)(  7)    3:24( 56)(  8)    1:36( 70)(  7)    0:57( 53)(  7)    2:05( 52)(  7)    1:11( 51)(  6)    0:59( 41)(  6)    2:58( 44)(  7)    1:28( 49)(  6)    1:36( 48)(  6)    1:14( 46)(  4)    1:03( 45)(  6)    2:01( 50)(  7)    1:20( 37)(  5)    0:46( 36)(  6)    0:52( 34)(  8)    0:32( 35)(  3)    1:11(100)(  6) 
   8 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»              83 1960 00:35:23      8       2:32( 71)(  8)    1:35( 62)(  8)    1:15( 61)(  8)    1:31( 59)(  8)    1:31( 57)(  5)    0:51( 58)(  6)    2:13( 56)(  5)    1:44( 70)(  8)    1:11( 53)(  8)    2:11( 52)(  8)    1:18( 51)(  7)    1:08( 41)(  7)    3:31( 44)(  8)    1:36( 49)(  7)    1:54( 48)(  7)    1:17( 46)(  6)    0:58( 45)(  4)    2:02( 50)(  8)    1:20( 37)(  5)    0:55( 36)(  8)    0:49( 34)(  7)    0:40( 35)(  8)    1:12(100)(  7) 

Ж70, 25 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 62)       4( 60)       5( 58)       6( 69)       7( 56)       8( 70)       9( 55)      10( 52)      11( 51)      12( 41)      13( 44)      14( 46)      15( 47)      16( 48)      17( 49)      18( 45)      19( 41)      20( 36)      21( 35)      22( 34)      23( 63)      24( 71)      25(100)   
   1 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        III   255 1953 00:33:17      1       2:07( 32)(  1)    1:22( 33)(  1)    0:27( 62)(  1)    1:46( 60)(  1)    1:37( 58)(  1)    1:12( 69)(  1)    1:31( 56)(  1)    1:31( 70)(  1)    0:20( 55)(  1)    1:12( 52)(  1)    1:05( 51)(  1)    0:54( 41)(  1)    3:53( 44)(  1)    2:02( 46)(  1)    0:30( 47)(  1)    0:57( 48)(  1)    1:39( 49)(  1)    0:50( 45)(  1)    2:54( 41)(  1)    1:20( 36)(  1)    0:43( 35)(  1)    0:36( 34)(  1)    0:43( 63)(  1)    0:58( 71)(  1)    0:47(100)(  1) 

М10, 21 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 62)       4( 61)       5( 60)       6( 59)       7( 56)       8( 70)       9( 54)      10( 52)      11( 51)      12( 38)      13( 39)      14( 43)      15( 40)      16( 42)      17( 36)      18( 34)      19( 63)      20( 64)      21(100)   
   1 Фукалов Иван              FOREST TEAM СПб             19 2014 00:21:24      1       1:18( 31)(  2)    1:02( 32)(  4)    0:36( 62)(  3)    0:54( 61)(  2)    0:54( 60)(  3)    1:05( 59)(  6)    1:33( 56)(  1)    1:35( 70)(  9)    1:03( 54)(  2)    1:15( 52)(  1)    0:57( 51)(  6)    1:32( 38)(  1)    0:36( 39)(  1)    0:38( 43)(  2)    0:36( 40)(  4)    1:27( 42)(  7)    1:25( 36)(  2)    0:34( 34)(  2)    0:46( 63)(  6)    0:35( 64)(  1)    0:56(100)(  5) 
   2 Романенко Вячеслав        ФСЦДиМ Фрунзенского  Iю    171 2014 00:23:59      2       1:32( 31)(  4)    0:54( 32)(  2)    0:48( 62)(  7)    1:01( 61)(  5)    1:20( 60)( 13)    0:46( 59)(  2)    2:38( 56)( 10)    1:09( 70)(  2)    1:08( 54)(  3)    1:40( 52)(  6)    0:53( 51)(  4)    1:38( 38)(  2)    0:50( 39)(  4)    0:40( 43)(  6)    0:55( 40)(  6)    1:17( 42)(  6)    1:44( 36)(  5)    0:50( 34)(  8)    0:43( 63)(  3)    0:38( 64)(  3)    0:49(100)(  3) 
   3 Артюшкевич Павел          КСО «Белая Русь»     IIю   269 2014 00:25:28      3       1:12( 31)(  1)    1:05( 32)(  7)    0:49( 62)(  8)    0:57( 61)(  4)    1:17( 60)( 12)    0:56( 59)(  5)    1:55( 56)(  5)    1:25( 70)(  5)    1:27( 54)(  7)    1:22( 52)(  2)    1:03( 51)(  8)    2:06( 38)(  4)    0:50( 39)(  4)    0:38( 43)(  2)    0:59( 40)(  7)    1:02( 42)(  2)    1:37( 36)(  3)    0:46( 34)(  7)    0:45( 63)(  4)    0:43( 64)(  4)    2:25(100)( 10) 
   4 Михайлов Максим           FOREST TEAM СПб             25 2014 00:26:25      4       3:22( 31)( 11)    1:14( 32)( 10)    0:39( 62)(  4)    0:48( 61)(  1)    1:02( 60)(  5)    0:47( 59)(  3)    2:34( 56)(  9)    1:27( 70)(  6)    0:59( 54)(  1)    1:37( 52)(  5)    0:47( 51)(  1)    3:27( 38)(  8)    0:37( 39)(  2)    0:38( 43)(  2)    0:32( 40)(  1)    1:34( 42)(  8)    1:21( 36)(  1)    0:35( 34)(  3)    0:48( 63)(  7)    0:35( 64)(  1)    0:57(100)(  6) 
   5 Лавский Александр         КСО «Верас»          IIIю   99 2014 00:32:14      5       1:40( 31)(  5)    2:00( 32)( 15)    0:35( 62)(  2)    0:55( 61)(  3)    1:08( 60)(  6)    1:27( 59)( 13)    1:40( 56)(  3)    1:43( 70)( 10)    1:09( 54)(  4)    1:23( 52)(  3)    0:55( 51)(  5)    6:08( 38)( 10)    0:56( 39)(  6)    0:40( 43)(  6)    0:39( 40)(  5)    0:57( 42)(  1)    4:58( 36)( 11)    0:41( 34)(  5)    0:35( 63)(  1)    1:12( 64)( 10)    0:46(100)(  1) 
   6 Солодкин Дмитрий          КСО «Немига-Норд»          156 2017 00:32:38     в/к      1:55( 31)(  6)    1:04( 32)(  5)    0:44( 62)(  5)    1:18( 61)(  8)    1:14( 60)( 11)    1:11( 59)( 10)    1:51( 56)(  4)    1:58( 70)( 12)    1:41( 54)(  8)    2:12( 52)( 10)    1:12( 51)(  9)    2:12( 38)(  6)    0:56( 39)(  6)    1:20( 43)( 13)    1:16( 40)(  9)    2:01( 42)( 10)    2:56( 36)(  9)    1:13( 34)( 11)    1:17( 63)( 10)    1:06( 64)(  9)    1:53(100)(  9) 
   7 Никонов Тимофей           FOREST TEAM СПб            147 2014 00:37:33      6      11:09( 31)( 15)    1:30( 32)( 13)    0:44( 62)(  5)    2:01( 61)( 11)    0:56( 60)(  4)    0:48( 59)(  4)    1:34( 56)(  2)    1:13( 70)(  3)    1:15( 54)(  6)    1:29( 52)(  4)    0:49( 51)(  2)    2:10( 38)(  5)    2:08( 39)( 10)    0:35( 43)(  1)    0:34( 40)(  2)    1:04( 42)(  3)    1:43( 36)(  4)    0:33( 34)(  1)    0:37( 63)(  2)    0:43( 64)(  4)    3:51(100)( 12) 
   8 Морозов Михаил            Минский р-н                316 2017 00:48:25      7       3:09( 31)(  9)    1:25( 32)( 12)    1:02( 62)( 11)    1:39( 61)( 10)    1:33( 60)( 15)    2:21( 59)( 14)    2:53( 56)( 11)    2:30( 70)( 15)    2:16( 54)( 11)    2:35( 52)( 14)    1:53( 51)( 15)    3:10( 38)(  7)    2:05( 39)(  9)    1:19( 43)( 12)    1:56( 40)( 13)    2:03( 42)( 11)    4:36( 36)( 10)    1:45( 34)( 13)    3:02( 63)( 12)    2:25( 64)( 11)    2:26(100)( 11) 
   9 Андрюшин Даниил           КСО «Белая Русь»     IIю   266 2014 пп 24.4.              3:08( 31)(  8)    0:50( 32)(  1)    0:34( 62)(  1)    4:50( 61)( 15)    0:43( 60)(  2)    0:42( 59)(  1)    2:05( 56)(  6)    1:13( 70)(  3)    1:11( 54)(  5)    1:40( 52)(  6)    0:49( 51)(  2)    1:50( 38)(  3)    0:41( 39)(  3)    0:39( 43)(  5)    1:01( 40)(  8)    1:35( 42)(  9)   20:50( 36)( 12)    0:36( 34)(  4)    0:45( 63)(  4)   16:48( 64)( 12)    0:48(100)(  2) 
  10 Чижик Арсений             ЦДОДИМ Контакт             230 2014 пп 24.4.              5:24( 31)( 13)    1:04( 32)(  5)    0:51( 62)(  9)    1:11( 61)(  6)    1:10( 60)(  8)    1:21( 59)( 12)    2:05( 56)(  6)    2:29( 70)( 14)   14:55( 54)( 14)    2:16( 52)( 11)    1:31( 51)( 13)   17:11( 38)( 13)    8:07( 39)( 12)    1:05( 43)(  9)    1:30( 40)( 10)    1:11( 42)(  5)    2:41( 36)(  8)    0:42( 34)(  6)    1:12( 63)(  9)    1:00( 64)(  7)    1:10(100)(  7) 
  11 Ловчиновский Тимур        КРО «Фоксоринг»      IIю   312 2014 пп 24.4.              1:25( 31)(  3)    1:52( 32)( 14)    0:52( 62)( 10)    1:19( 61)(  9)    1:23( 60)( 14)    1:09( 59)(  9)    2:12( 56)(  8)    2:25( 70)( 13)   14:51( 54)( 13)    2:08( 52)(  9)    1:40( 51)( 14)   17:10( 38)( 12)    8:08( 39)( 13)    1:05( 43)(  9)    1:33( 40)( 12)    1:07( 42)(  4)    2:36( 36)(  7)    0:50( 34)(  8)    1:19( 63)( 11)    0:55( 64)(  6)    1:12(100)(  8) 
  12 Слинько Олег              СК Камволь Бобруйск  IIIю  207 2014 пп 24.4.              3:01( 31)(  7)    1:11( 32)(  8)    4:14( 62)( 14)    1:12( 61)(  7)    1:09( 60)(  7)    1:08( 59)(  7)    3:32( 56)( 13)    1:50( 70)( 11)   35:30( 54)( 15)    1:59( 52)(  8)    1:13( 51)( 11)    3:41( 38)(  9)    1:09( 39)(  8)    1:09( 43)( 11)    1:31( 40)( 11)    2:56( 42)( 13)    2:14( 36)(  6)    0:55( 34)( 10)    0:49( 63)(  8)    1:01( 64)(  8)    0:50(100)(  4) 
  13 Тарасевич Денис           КСО «Белая Русь»           274 2015 пп 20.10.             8:07( 31)( 14)    1:12( 32)(  9)    3:38( 62)( 13)    2:26( 61)( 13)    1:10( 60)(  8)    1:08( 59)(  7)   17:51( 56)( 15)    1:32( 70)(  7)    1:57( 54)( 10)    2:33( 52)( 13)    1:12( 51)(  9) 
  14 Костиневич Степан         г. Смолевичи               167 2014 пп 20.10.             3:23( 31)( 12)    1:19( 32)( 11)   12:05( 62)( 15)    4:11( 61)( 14)    0:40( 60)(  1)    6:46( 59)( 15)    3:26( 56)( 12)    1:03( 70)(  1)    2:37( 54)( 12)    8:55( 52)( 15)    0:57( 51)(  6)    7:43( 38)( 11)    4:59( 39)( 11)    0:49( 43)(  8)    0:34( 40)(  2)    2:41( 42)( 12)   34:03( 36)( 13)    1:18( 34)( 12) 
  15 Бубнов Роман              КСО «Белая Русь»           271 2014 пп 20.10.             3:14( 31)( 10)    1:01( 32)(  3)    1:42( 62)( 12)    2:25( 61)( 12)    1:12( 60)( 10)    1:11( 59)( 10)   17:44( 56)( 14)    1:34( 70)(  8)    1:55( 54)(  9)    2:26( 52)( 12)    1:23( 51)( 12) 

М12, 21 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 62)       4( 61)       5( 60)       6( 59)       7( 56)       8( 70)       9( 54)      10( 52)      11( 51)      12( 38)      13( 39)      14( 43)      15( 40)      16( 42)      17( 36)      18( 34)      19( 63)      20( 64)      21(100)   
   1 Балабанов Михаил          СК «Камволь»         I     317 2013 00:13:23      1       0:56( 31)(  1)    0:39( 32)(  1)    0:25( 62)(  1)    0:40( 61)(  1)    0:44( 60)(  2)    0:35( 59)(  1)    1:04( 56)(  1)    0:59( 70)(  2)    0:39( 54)(  1)    0:49( 52)(  1)    0:36( 51)(  1)    1:00( 38)(  1)    0:24( 39)(  1)    0:24( 43)(  1)    0:25( 40)(  1)    0:34( 42)(  1)    0:55( 36)(  1)    0:23( 34)(  1)    0:21( 63)(  1)    0:24( 64)(  1)    0:23(100)(  1) 
   2 Ульянов Максим            FOREST TEAM СПб             22 2012 00:15:55      2       0:56( 31)(  1)    0:45( 32)(  6)    0:26( 62)(  2)    0:43( 61)(  2)    0:46( 60)(  4)    0:49( 59)(  8)    1:30( 56)(  6)    0:57( 70)(  1)    0:50( 54)(  2)    0:56( 52)(  2)    0:41( 51)(  2)    1:05( 38)(  2)    0:30( 39)(  2)    0:26( 43)(  2)    0:27( 40)(  5)    0:40( 42)(  2)    1:05( 36)(  2)    0:23( 34)(  1)    0:30( 63)(  4)    0:59( 64)( 15)    0:26(100)(  2) 
   3 Русецкий Владимир         СК Камволь Бобруйск  IIю   281 2012 00:20:23      3       1:15( 31)(  5)    0:53( 32)( 10)    0:37( 62)( 11)    0:56( 61)( 11)    0:55( 60)(  9)    1:13( 59)( 23)    1:32( 56)(  7)    1:15( 70)(  9)    1:07( 54)(  8)    1:21( 52)(  7)    0:53( 51)(  9)    1:41( 38)(  6)    0:37( 39)(  6)    0:42( 43)( 10)    0:36( 40)(  7)    0:52( 42)(  5)    1:30( 36)(  7)    0:37( 34)(  6)    0:31( 63)(  5)    0:35( 64)(  4)    0:38(100)(  9) 
   4 Пиляк Иван                г. Смолевичи         IIIю  159 2013 00:21:57      4       1:59( 31)( 15)    0:42( 32)(  4)    0:28( 62)(  4)    1:01( 61)( 13)    0:51( 60)(  6)    0:54( 59)( 10)    1:35( 56)(  8)    1:24( 70)( 17)    1:02( 54)(  5)    1:21( 52)(  7)    1:09( 51)( 20)    1:35( 38)(  4)    0:43( 39)( 15)    0:41( 43)(  8)    0:41( 40)( 12)    1:25( 42)( 17)    1:31( 36)(  8)    0:42( 34)( 13)    0:39( 63)( 10)    0:47( 64)( 10)    0:40(100)( 11) 
   5 Новиков Георгий           FOREST TEAM СПб             26 2013 00:22:56      5       1:07( 31)(  4)    0:54( 32)( 13)    0:35( 62)(  9)    0:53( 61)(  9)    1:05( 60)( 15)    1:10( 59)( 20)    1:50( 56)( 12)    1:17( 70)( 11)    1:25( 54)( 14)    1:17( 52)(  4)    0:53( 51)(  9)    1:58( 38)( 11)    0:58( 39)( 20)    0:41( 43)(  8)    0:41( 40)( 12)    1:10( 42)( 13)    1:56( 36)( 18)    0:37( 34)(  6)    0:37( 63)(  8)    0:49( 64)( 11)    0:52(100)( 17) 
   6 Кулевский Ярослав         СК Камволь Бобруйск  IIю   196 2012 00:22:59      6       1:29( 31)(  9)    0:56( 32)( 15)    0:37( 62)( 11)    1:03( 61)( 17)    1:03( 60)( 13)    0:50( 59)(  9)    1:35( 56)(  8)    1:19( 70)( 14)    1:22( 54)( 13)    1:18( 52)(  5)    1:19( 51)( 23)    1:59( 38)( 12)    0:42( 39)( 14)    0:35( 43)(  5)    0:45( 40)( 16)    1:02( 42)(  9)    1:33( 36)(  9)    0:38( 34)( 10)    0:38( 63)(  9)    1:09( 64)( 19)    1:01(100)( 21) 
   7 Жихарев Тимур             Минский р-н          II    310 2012 00:23:04      7       1:34( 31)( 10)    1:13( 32)( 21)    0:30( 62)(  5)    1:01( 61)( 13)    0:51( 60)(  6)    1:05( 59)( 18)    1:21( 56)(  4)    2:07( 70)( 26)    0:59( 54)(  4)    1:25( 52)( 12)    0:47( 51)(  5)    1:23( 38)(  3)    0:37( 39)(  6)    1:04( 43)( 21)    0:38( 40)(  9)    2:04( 42)( 21)    1:36( 36)( 12)    1:02( 34)( 21)    0:35( 63)(  7)    0:27( 64)(  2)    0:39(100)( 10) 
   8 Шикин Федор               МГТЭЦ-СШ№224         IIю   188 2013 00:24:44      8       1:27( 31)(  8)    0:56( 32)( 15)    0:31( 62)(  6)    0:48( 61)(  4)    1:45( 60)( 26)    0:47( 59)(  5)    2:18( 56)( 16)    1:13( 70)(  8)    2:08( 54)( 22)    1:21( 52)(  7)    0:53( 51)(  9)    2:57( 38)( 17)    0:38( 39)( 10)    0:47( 43)( 15)    0:40( 40)( 10)    1:04( 42)( 10)    1:29( 36)(  5)    0:44( 34)( 15)    0:44( 63)( 14)    0:35( 64)(  4)    0:45(100)( 15) 
   9 Лантухов Алексей          FOREST TEAM СПб             21 2012 00:24:53      9       1:05( 31)(  3)    0:40( 32)(  2)    0:27( 62)(  3)    0:46( 61)(  3)    0:59( 60)( 11)    0:42( 59)(  2)    1:15( 56)(  2)    1:02( 70)(  4)    0:54( 54)(  3)    1:04( 52)(  3)    0:43( 51)(  3)    9:14( 38)( 24)    0:34( 39)(  4)    0:33( 43)(  3)    0:26( 40)(  4)    0:48( 42)(  3)    1:07( 36)(  3)    0:31( 34)(  3)    0:28( 63)(  3)    0:55( 64)( 12)    0:34(100)(  7) 
  10 Кручок Илья               КСО «Белая Русь»     IIю   276 2012 00:25:45     10       1:34( 31)( 10)    0:53( 32)( 10)    0:46( 62)( 21)    2:52( 61)( 25)    1:33( 60)( 22)    0:57( 59)( 13)    1:42( 56)( 11)    1:26( 70)( 20)    1:13( 54)( 11)    1:26( 52)( 13)    0:57( 51)( 14)    1:43( 38)(  8)    0:49( 39)( 17)    0:43( 43)( 12)    1:04( 40)( 21)    1:16( 42)( 14)    1:50( 36)( 16)    0:39( 34)( 11)    0:46( 63)( 15)    0:45( 64)(  9)    0:45(100)( 15) 
  11 Стрельцов Юрий            СКО «Орион»          IIю   198 2013 00:26:08     11       1:15( 31)(  5)    0:49( 32)(  8)    0:39( 62)( 16)    1:01( 61)( 13)    1:01( 60)( 12)    1:11( 59)( 22)    1:36( 56)( 10)    1:15( 70)(  9)    1:15( 54)( 12)    2:08( 52)( 24)    1:05( 51)( 19)    3:48( 38)( 20)    0:37( 39)(  6)    1:46( 43)( 25)    0:25( 40)(  1)    1:08( 42)( 12)    1:56( 36)( 18)    1:02( 34)( 21)    0:50( 63)( 17)    0:44( 64)(  8)    0:32(100)(  5) 
  12 Алисиевич Василь          МГТЭЦ-СШ№224         IIю   191 2013 00:27:08     12       1:52( 31)( 14)    1:59( 32)( 25)    1:05( 62)( 25)    0:51( 61)(  6)    1:44( 60)( 24)    0:45( 59)(  3)    2:20( 56)( 17)    1:17( 70)( 11)    2:08( 54)( 22)    1:21( 52)(  7)    0:50( 51)(  6)    2:56( 38)( 16)    0:41( 39)( 12)    0:43( 43)( 12)    0:41( 40)( 12)    1:05( 42)( 11)    1:29( 36)(  5)    0:42( 34)( 13)    0:43( 63)( 12)    0:37( 64)(  6)    0:44(100)( 14) 
  13 Ковалевский Алексей       г. Смолевичи         IIIю  126 2012 00:30:25     13       6:13( 31)( 25)    0:41( 32)(  3)    0:32( 62)(  7)    3:22( 61)( 26)    0:44( 60)(  2)    0:54( 59)( 10)    3:21( 56)( 24)    1:09( 70)(  5)    1:07( 54)(  8)    1:33( 52)( 18)    1:10( 51)( 21)    1:40( 38)(  5)    0:36( 39)(  5)    0:48( 43)( 17)    0:35( 40)(  6)    1:36( 42)( 19)    1:55( 36)( 17)    0:33( 34)(  4)    0:50( 63)( 17)    0:29( 64)(  3)    0:30(100)(  3) 
  14 Агутин Дмитрий            ФСЦДиМ Фрунзенского  IIю   164 2012 00:31:35     14       1:48( 31)( 13)    0:53( 32)( 10)    0:38( 62)( 15)    1:11( 61)( 20)    1:06( 60)( 17)    1:04( 59)( 17)    2:36( 56)( 22)    1:29( 70)( 22)    3:25( 54)( 25)    1:41( 52)( 20)    1:02( 51)( 17)    2:25( 38)( 13)    0:52( 39)( 18)    0:47( 43)( 15)    0:48( 40)( 17)    0:58( 42)(  7)    1:59( 36)( 20)    2:11( 34)( 26)    1:20( 63)( 24)    1:00( 64)( 16)    1:53(100)( 26) 
  15 Голубев Максим            г. Смолевичи               132 2012 00:32:02     15       1:24( 31)(  7)    0:56( 32)( 15)    0:39( 62)( 16)    1:15( 61)( 21)    1:20( 60)( 21)    0:56( 59)( 12)    5:15( 56)( 27)    1:01( 70)(  3)    1:05( 54)(  6)    1:32( 52)( 17)    0:51( 51)(  7)    7:58( 38)( 23)    0:37( 39)(  6)    0:34( 43)(  4)    0:49( 40)( 18)    1:16( 42)( 14)    1:33( 36)(  9)    0:41( 34)( 12)    0:43( 63)( 12)    0:56( 64)( 13)    0:31(100)(  4) 
  16 Зинкович Богдан           КРО «Фоксоринг»      IIю   218 2012 00:32:08     16       2:57( 31)( 18)    0:44( 32)(  5)    0:35( 62)(  9)    0:57( 61)( 12)    0:50( 60)(  5)    1:03( 59)( 16)    1:24( 56)(  5)    1:11( 70)(  7)    3:56( 54)( 26)    1:18( 52)(  5)    0:52( 51)(  8)    2:55( 38)( 15)    0:38( 39)( 10)    0:53( 43)( 19)    0:40( 40)( 10)    0:53( 42)(  6)    1:37( 36)( 13)    0:37( 34)(  6)    0:39( 63)( 10)    6:50( 64)( 26)    0:32(100)(  5) 
  17 Рудинский Федор           СК Камволь Бобруйск        327 2012 00:33:43     17       4:59( 31)( 24)    1:35( 32)( 24)    0:41( 62)( 20)    0:52( 61)(  7)    1:09( 60)( 19)    1:29( 59)( 26)    2:36( 56)( 22)    1:23( 70)( 16)    1:29( 54)( 15)    2:54( 52)( 26)    1:02( 51)( 17)    1:55( 38)( 10)    1:52( 39)( 24)    0:42( 43)( 10)    0:36( 40)(  7)    1:24( 42)( 16)    3:28( 36)( 24)    0:55( 34)( 17)    0:48( 63)( 16)    0:39( 64)(  7)    1:06(100)( 23) 
  18 Кузьмин Ярослав           СК Камволь Бобруйск  IIIю  284 2012 00:33:47     18       2:29( 31)( 17)    0:51( 32)(  9)    0:34( 62)(  8)    0:54( 61)( 10)    0:57( 60)( 10)    1:37( 59)( 27)    2:11( 56)( 14)    1:26( 70)( 20)    1:05( 54)(  6)    1:22( 52)( 11)    0:57( 51)( 14)   10:36( 38)( 25)    0:41( 39)( 12)    0:45( 43)( 14)    0:42( 40)( 15)    0:49( 42)(  4)    1:40( 36)( 14)    0:37( 34)(  6)    1:05( 63)( 22)    1:42( 64)( 24)    0:40(100)( 11) 
  19 Юрченко Алексей           СК Камволь Бобруйск        258 2013 00:34:15     19       3:52( 31)( 21)    1:01( 32)( 19)    0:37( 62)( 11)    1:01( 61)( 13)    1:53( 60)( 27)    0:48( 59)(  7)    2:22( 56)( 19)    1:10( 70)(  6)    1:49( 54)( 18)    1:37( 52)( 19)    0:56( 51)( 12)    7:57( 38)( 22)    0:59( 39)( 21)    0:49( 43)( 18)    1:10( 40)( 23)    0:58( 42)(  7)    1:33( 36)(  9)    0:52( 34)( 16)    0:52( 63)( 21)    1:14( 64)( 23)    0:35(100)(  8) 
  20 Жихарев Захар             Минский р-н          III   311 2013 00:35:24     20       2:20( 31)( 16)    1:21( 32)( 22)    0:39( 62)( 16)    1:10( 61)( 18)    1:04( 60)( 14)    1:09( 59)( 19)    2:25( 56)( 20)    1:31( 70)( 23)    2:07( 54)( 21)    1:27( 52)( 15)    1:00( 51)( 16)    1:41( 38)(  6)    3:09( 39)( 25)    0:38( 43)(  6)    0:25( 40)(  1)    8:14( 42)( 26)    1:40( 36)( 14)    0:36( 34)(  5)    0:34( 63)(  6)    1:05( 64)( 18)    0:56(100)( 20) 
  21 Тиханович Александр       СК Камволь Бобруйск  IIю   197 2012 00:37:06     21       4:30( 31)( 23)    1:07( 32)( 20)    0:52( 62)( 22)    1:17( 61)( 22)    1:05( 60)( 15)    1:14( 59)( 24)    4:45( 56)( 26)    1:25( 70)( 18)    1:34( 54)( 16)    1:57( 52)( 21)    2:26( 51)( 27)    2:53( 38)( 14)    0:55( 39)( 19)    0:58( 43)( 20)    0:57( 40)( 20)    2:26( 42)( 23)    2:47( 36)( 22)    0:56( 34)( 20)    0:51( 63)( 20)    1:12( 64)( 20)    0:52(100)( 17) 
  22 Марачковский Глеб         СК Камволь Бобруйск  IIю   202 2013 00:37:19     22       7:01( 31)( 26)    0:47( 32)(  7)    0:53( 62)( 23)    1:10( 61)( 18)    1:15( 60)( 20)    1:10( 59)( 20)    2:10( 56)( 13)    1:38( 70)( 24)    1:41( 54)( 17)    1:59( 52)( 22)    1:12( 51)( 22)    3:45( 38)( 19)    1:15( 39)( 22)    1:04( 43)( 21)    1:31( 40)( 25)    2:52( 42)( 24)    2:10( 36)( 21)    0:55( 34)( 17)    0:50( 63)( 17)    0:58( 64)( 14)    0:55(100)( 19) 
  23 Губенко Глеб              МГТЭЦ-СШ№224         IIю   190 2012 00:47:12     23       3:05( 31)( 20)    2:39( 32)( 26)    1:09( 62)( 26)    0:52( 61)(  7)    1:44( 60)( 24)    0:46( 59)(  4)    2:14( 56)( 15)    1:25( 70)( 18)    2:02( 54)( 20)    2:02( 52)( 23)    2:13( 51)( 26)    6:52( 38)( 21)    1:44( 39)( 23)    2:18( 43)( 26)    1:09( 40)( 22)    1:36( 42)( 19)    4:46( 36)( 26)    1:10( 34)( 24)    5:21( 63)( 26)    1:12( 64)( 20)    0:42(100)( 13) 
  24 Головаченко Артем         г. Смолевичи         IIIю  127 2012 00:49:27     24       7:08( 31)( 27)    1:26( 32)( 23)    0:37( 62)( 11)    2:49( 61)( 24)    0:41( 60)(  1)    1:02( 59)( 15)    2:34( 56)( 21)    1:18( 70)( 13)    1:54( 54)( 19)    1:26( 52)( 13)    0:56( 51)( 12)   15:55( 38)( 26)    0:43( 39)( 15)    0:38( 43)(  6)    0:49( 40)( 18)    3:17( 42)( 25)    1:28( 36)(  4)    1:43( 34)( 25)    0:24( 63)(  2)    1:13( 64)( 22)    1:18(100)( 25) 
  25 Корнеев Дмитрий           ФСЦДиМ Фрунзенского  IIю   162 2013 00:53:52     25       3:00( 31)( 19)    4:55( 32)( 27)    0:55( 62)( 24)    1:47( 61)( 23)    1:41( 60)( 23)    1:28( 59)( 25)    3:49( 56)( 25)    2:18( 70)( 27)    2:43( 54)( 24)    3:03( 52)( 27)    1:35( 51)( 24)    3:28( 38)( 18)   11:53( 39)( 27)    1:27( 43)( 24)    1:12( 40)( 24)    1:29( 42)( 18)    2:53( 36)( 23)    0:55( 34)( 17)    1:06( 63)( 23)    1:00( 64)( 16)    1:01(100)( 21) 
  26 Линник Сергей             г. Смолевичи         IIIю  128 2013 пп 20.10.             1:46( 31)( 12)    0:54( 32)( 13)    0:39( 62)( 16)    0:49( 61)(  5)    0:51( 60)(  6)    0:47( 59)(  5)    1:18( 56)(  3)    1:22( 70)( 15)    1:08( 54)( 10)    1:30( 52)( 16)    0:46( 51)(  4)    1:47( 38)(  9)    0:32( 39)(  3) 
  27 Шикин Тихон               МГТЭЦ-СШ№224         IIю   189 2012 пп 24.4.              4:17( 31)( 22)    0:58( 32)( 18)    2:19( 62)( 27)    9:33( 61)( 27)    1:06( 60)( 17)    1:01( 59)( 14)    2:21( 56)( 18)    1:44( 70)( 25)    5:24( 54)( 27)    2:43( 52)( 25)    1:45( 51)( 25)   21:25( 38)( 27)    4:42( 39)( 26)    1:06( 43)( 23)    3:20( 40)( 26)    2:16( 42)( 22)    3:46( 36)( 25)    1:04( 34)( 23)    1:23( 63)( 25)    1:45( 64)( 25)    1:07(100)( 24) 

М14, 25 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 62)       4( 60)       5( 58)       6( 69)       7( 56)       8( 70)       9( 55)      10( 52)      11( 51)      12( 41)      13( 44)      14( 46)      15( 47)      16( 48)      17( 49)      18( 45)      19( 41)      20( 36)      21( 35)      22( 34)      23( 63)      24( 71)      25(100)   
   1 Алексеев Игорь            КСО «Метолит»        III    90 2010 00:19:48      1       1:24( 32)(  1)    0:40( 33)(  1)    0:21( 62)(  2)    1:11( 60)(  1)    1:01( 58)(  1)    0:46( 69)(  1)    0:52( 56)(  2)    1:01( 70)(  2)    0:11( 55)(  2)    0:51( 52)(  1)    0:43( 51)(  2)    0:42( 41)(  2)    1:48( 44)(  2)    0:53( 46)(  1)    0:24( 47)(  7)    0:24( 48)(  1)    0:59( 49)(  2)    0:53( 45)(  7)    1:42( 41)(  2)    0:45( 36)(  1)    0:25( 35)(  1)    0:19( 34)(  1)    0:24( 63)(  1)    0:42( 71)( 10)    0:24(100)(  2) 
   2 Маркосян Андрей           FOREST TEAM СПб             27 2010 00:20:32      2       1:24( 32)(  1)    0:41( 33)(  2)    0:23( 62)(  4)    1:12( 60)(  2)    1:17( 58)(  3)    1:39( 69)( 15)    0:47( 56)(  1)    1:00( 70)(  1)    0:09( 55)(  1)    0:51( 52)(  1)    0:41( 51)(  1)    0:33( 41)(  1)    1:46( 44)(  1)    1:01( 46)(  2)    0:20( 47)(  2)    0:33( 48)(  3)    0:57( 49)(  1)    0:33( 45)(  1)    1:40( 41)(  1)    0:51( 36)(  2)    0:28( 35)(  2)    0:24( 34)(  3)    0:33( 63)(  4)    0:20( 71)(  1)    0:23(100)(  1) 
   3 Каркоцкий Владислав       лично                II    109 2012 00:23:43      3       2:18( 32)( 11)    0:43( 33)(  4)    0:22( 62)(  3)    1:20( 60)(  3)    1:16( 58)(  2)    1:04( 69)(  5)    0:58( 56)(  3)    1:02( 70)(  3)    0:15( 55)(  5)    1:08( 52)(  9)    0:56( 51)(  5)    0:59( 41)(  9)    1:58( 44)(  3)    1:44( 46)(  8)    0:24( 47)(  7)    0:24( 48)(  1)    1:11( 49)(  3)    0:35( 45)(  2)    1:55( 41)(  4)    0:58( 36)(  3)    0:29( 35)(  3)    0:22( 34)(  2)    0:26( 63)(  2)    0:24( 71)(  2)    0:27(100)(  3) 
   4 Сулим Илья                Минский р-н          II    249 2010 00:25:19      4       1:51( 32)(  5)    0:55( 33)(  8)    0:26( 62)( 11)    1:31( 60)(  8)    1:44( 58)( 12)    1:04( 69)(  5)    1:13( 56)(  8)    1:10( 70)(  6)    0:19( 55)(  9)    0:58( 52)(  3)    0:51( 51)(  3)    0:51( 41)(  5)    2:13( 44)(  4)    1:15( 46)(  3)    0:41( 47)( 13)    0:34( 48)(  5)    1:17( 49)(  7)    0:41( 45)(  3)    1:53( 41)(  3)    1:08( 36)(  5)    0:36( 35)(  5)    0:25( 34)(  5)    0:35( 63)(  5)    0:29( 71)(  5)    0:34(100)(  6) 
   5 Коледа Алексей            КРО «Фоксоринг»      III   216 2010 00:26:47      5       1:42( 32)(  4)    0:48( 33)(  5)    0:23( 62)(  4)    1:20( 60)(  3)    1:22( 58)(  5)    1:09( 69)(  7)    1:12( 56)(  7)    1:16( 70)( 11)    0:19( 55)(  9)    1:00( 52)(  4)    0:57( 51)(  6)    0:53( 41)(  7)    2:38( 44)(  5)    1:16( 46)(  4)    0:34( 47)( 12)    1:35( 48)( 15)    1:14( 49)(  5)    0:51( 45)(  6)    2:02( 41)(  5)    1:12( 36)(  7)    0:35( 35)(  4)    0:33( 34)( 11)    0:46( 63)(  9)    0:35( 71)(  8)    0:28(100)(  4) 
   6 Баханович Тимофей         СК Камволь Бобруйск  IIIю  199 2010 00:29:41      6       1:51( 32)(  5)    0:58( 33)( 11)    0:23( 62)(  4)    1:29( 60)(  6)    1:23( 58)(  6)    1:17( 69)( 11)    1:27( 56)( 15)    1:21( 70)( 13)    0:20( 55)( 11)    1:04( 52)(  7)    1:28( 51)( 14)    1:10( 41)( 10)    3:12( 44)( 11)    1:39( 46)(  6)    0:56( 47)( 14)    0:41( 48)( 10)    1:21( 49)(  8)    0:53( 45)(  7)    2:26( 41)(  8)    1:20( 36)( 13)    0:39( 35)(  9)    0:29( 34)(  8)    0:39( 63)(  7)    0:33( 71)(  6)    0:36(100)(  9) 
   7 Кондратьев Кирилл         СК «Витязь»          IIю    36 2011 00:30:36      7       1:53( 32)(  7)    2:35( 33)( 15)    0:27( 62)( 12)    1:31( 60)(  8)    1:34( 58)(  9)    1:16( 69)( 10)    1:11( 56)(  6)    1:24( 70)( 14)    0:14( 55)(  4)    1:51( 52)( 16)    1:02( 51)( 11)    0:48( 41)(  3)    2:54( 44)(  8)    1:47( 46)(  9)    0:23( 47)(  6)    0:53( 48)( 12)    1:14( 49)(  5)    0:53( 45)(  7)    2:43( 41)( 13)    1:15( 36)(  8)    0:37( 35)(  6)    0:24( 34)(  3)    0:38( 63)(  6)    0:28( 71)(  4)    0:34(100)(  6) 
   8 Кривенков Сергей          СКО «Орион»          IIIю  318 2010 00:31:15      8       2:02( 32)(  9)    0:49( 33)(  6)    0:30( 62)( 13)    1:31( 60)(  8)    1:35( 58)( 10)    1:12( 69)(  8)    1:26( 56)( 12)    1:16( 70)( 11)    0:18( 55)(  8)    1:16( 52)( 11)    0:59( 51)(  8)    0:53( 41)(  7)    2:53( 44)(  7)    1:43( 46)(  7)    0:27( 47)(  9)    0:56( 48)( 13)    1:26( 49)( 10)    2:28( 45)( 15)    3:08( 41)( 14)    1:17( 36)( 11)    0:37( 35)(  6)    0:29( 34)(  8)    0:46( 63)(  9)    0:34( 71)(  7)    0:37(100)( 11) 
   9 Молеванов Ярослав         Минский р-н          III   251 2011 00:35:46      9       3:34( 32)( 14)    0:55( 33)(  8)    0:24( 62)(  9)    1:47( 60)( 12)    2:09( 58)( 15)    1:31( 69)( 14)    1:23( 56)( 10)    1:10( 70)(  6)    0:23( 55)( 14)    1:06( 52)(  8)    0:53( 51)(  4)    2:29( 41)( 14)    2:49( 44)(  6)    3:24( 46)( 15)    0:22( 47)(  4)    0:42( 48)( 11)    1:42( 49)( 13)    1:11( 45)( 12)    3:32( 41)( 15)    1:11( 36)(  6)    0:37( 35)(  6)    0:35( 34)( 12)    0:45( 63)(  8)    0:36( 71)(  9)    0:28(100)(  4) 
  10 Дроздов Мирослав          СК Камволь Бобруйск  IIю   203 2011 00:36:11     10       1:54( 32)(  8)    0:41( 33)(  2)    1:50( 62)( 16)    2:08( 60)( 16)    2:26( 58)( 16)    0:53( 69)(  2)    2:14( 56)( 16)    1:13( 70)(  8)    0:17( 55)(  6)    1:03( 52)(  6)    0:57( 51)(  6)    1:19( 41)( 12)    3:37( 44)( 13)    1:58( 46)( 10)    2:32( 47)( 15)    0:40( 48)(  9)    1:49( 49)( 14)    1:02( 45)( 11)    2:25( 41)(  7)    1:19( 36)( 12)    1:05( 35)( 13)    0:28( 34)(  7)    1:01( 63)( 13)    0:27( 71)(  3)    0:47(100)( 12) 
  11 Солодкий Артемий          КСО «Белая Русь»     IIIю  278 2011 00:45:36     11       3:37( 32)( 16)    1:01( 33)( 14)    0:23( 62)(  4)    2:01( 60)( 15)    1:41( 58)( 11)    1:15( 69)(  9)    1:25( 56)( 11)    1:08( 70)(  4)    0:13( 55)(  3)    1:14( 52)( 10)    1:29( 51)( 15)    5:16( 41)( 15)    7:51( 44)( 15)    3:13( 46)( 14)    0:19( 47)(  1)    0:38( 48)(  7)    1:53( 49)( 15)    0:53( 45)(  7)    2:34( 41)( 10)    1:33( 36)( 14)    2:38( 35)( 14)    0:30( 34)( 10)    1:18( 63)( 14)    0:54( 71)( 11)    0:34(100)(  6) 
  12 Гнедько Станислав         КРО «Фоксоринг»      III   222 2011 00:45:53     12       3:09( 32)( 13)    6:58( 33)( 16)    0:19( 62)(  1)    1:20( 60)(  3)    1:21( 58)(  4)    1:03( 69)(  4)    1:06( 56)(  4)    1:15( 70)( 10)    3:39( 55)( 16)    1:48( 52)( 15)    1:00( 51)(  9)    1:32( 41)( 13)    3:12( 44)( 11)    2:09( 46)( 11)    0:27( 47)(  9)    0:39( 48)(  8)    1:12( 49)(  4)    0:50( 45)(  5)    2:09( 41)(  6)    7:04( 36)( 15)    0:40( 35)( 10)    0:26( 34)(  6)    0:31( 63)(  3)    1:21( 71)( 12)    0:36(100)(  9) 
  13 Новик Артём               ФСЦДиМ Фрунзенского  IIIю  154 2010 пп 20.10.             3:35( 32)( 15)    0:59( 33)( 12)    0:34( 62)( 14)    1:51( 60)( 13)    1:57( 58)( 14)    1:22( 69)( 12)    1:26( 56)( 12)    1:28( 70)( 15)    0:21( 55)( 12)    1:22( 52)( 14)    1:19( 51)( 12)    0:51( 41)(  5)    2:57( 44)(  9)    2:39( 46)( 12)    0:27( 47)(  9)    0:36( 48)(  6)    1:26( 49)( 10)    1:17( 45)( 14)    2:42( 41)( 12)    1:15( 36)(  8)    0:53( 35)( 11)    0:36( 34)( 13)    0:57( 63)( 12) 
  14 Шкиндеров Степан          СКО «Орион»          IIю   170 2010 пп 20.10.             2:34( 32)( 12)    0:57( 33)( 10)    0:37( 62)( 15)    1:52( 60)( 14)    1:52( 58)( 13)    1:24( 69)( 13)    1:26( 56)( 12)    1:28( 70)( 15)    0:24( 55)( 15)    1:18( 52)( 12)    1:19( 51)( 12)    0:50( 41)(  4)    2:59( 44)( 10)    2:45( 46)( 13)    0:22( 47)(  4)    0:33( 48)(  3)    1:27( 49)( 12)    1:16( 45)( 13)    2:41( 41)( 11)    1:16( 36)( 10)    0:55( 35)( 12)    0:36( 34)( 13)    0:56( 63)( 11) 
  15 Асташонок Иван            ФСЦДиМ Фрунзенского  IIю   173 2011 пп 20.10.             1:37( 32)(  3)    0:51( 33)(  7)    0:23( 62)(  4)    1:29( 60)(  6)    1:28( 58)(  8)    1:00( 69)(  3)    1:09( 56)(  5)    1:13( 70)(  8)    0:17( 55)(  6)    1:02( 52)(  5)    1:00( 51)(  9)    1:18( 41)( 11)    4:09( 44)( 14)    1:28( 46)(  5)    0:21( 47)(  3)    0:56( 48)( 13)    1:22( 49)(  9)    0:48( 45)(  4)    2:28( 41)(  9)    1:03( 36)(  4) 
  16 Новик Иван                ФСЦДиМ Фрунзенского  IIю   153 2010 пп 20.10.             2:15( 32)( 10)    0:59( 33)( 12)    0:24( 62)(  9)    1:40( 60)( 11)    1:27( 58)(  7)    1:42( 69)( 16)    1:22( 56)(  9)    1:09( 70)(  5)    0:21( 55)( 12)    1:21( 52)( 13) 
  17 Саковец Владислав         ГУДО БЦЭиТ                 248 2011 пп 20.10.         

М16, 26 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 61)       3( 60)       4( 58)       5( 69)       6( 56)       7( 70)       8( 54)       9( 52)      10( 51)      11( 38)      12( 39)      13( 65)      14( 40)      15( 41)      16( 45)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 51)      21( 36)      22( 35)      23( 34)      24( 63)      25( 64)      26(100)   
   1 Егоров Владислав          FOREST TEAM СПб             31 2008 00:18:36      1       1:04( 62)(  1)    0:32( 61)(  1)    0:35( 60)(  1)    0:58( 58)(  1)    0:44( 69)(  3)    1:06( 56)( 16)    0:47( 70)(  1)    0:39( 54)(  2)    0:49( 52)(  1)    0:36( 51)(  1)    1:05( 38)(  6)    0:24( 39)(  1)    0:20( 65)(  1)    1:00( 40)( 14)    0:39( 41)(  1)    1:43( 45)(  5)    0:40( 47)(  4)    0:23( 48)(  3)    0:47( 49)(  1)    1:24( 51)(  4)    0:20( 36)(  3)    0:24( 35)(  1)    0:18( 34)(  3)    0:21( 63)(  1)    0:27( 64)(  5)    0:25(100)(  2) 
   2 Радзивон Андрей           СК «Камволь»         II     45 2009 00:19:04      2       1:39( 62)( 10)    0:37( 61)(  3)    0:37( 60)(  3)    0:59( 58)(  3)    0:44( 69)(  3)    0:48( 56)(  1)    0:51( 70)(  3)    0:40( 54)(  3)    0:56( 52)(  4)    0:36( 51)(  1)    0:58( 38)(  1)    0:26( 39)(  4)    0:22( 65)(  3)    0:40( 40)(  3)    0:50( 41)(  5)    1:35( 45)(  1)    0:36( 47)(  2)    0:30( 48)(  7)    0:52( 49)(  4)    1:19( 51)(  2)    0:20( 36)(  3)    0:25( 35)(  4)    0:23( 34)( 11)    0:23( 63)(  4)    0:27( 64)(  5)    0:27(100)(  4) 
   3 Никитин Семён             FOREST TEAM СПб             29 2009 00:19:13      3       1:09( 62)(  2)    0:36( 61)(  2)    0:48( 60)( 10)    0:58( 58)(  1)    0:41( 69)(  1)    0:48( 56)(  1)    0:53( 70)(  4)    0:51( 54)(  7)    1:08( 52)( 15)    0:38( 51)(  5)    1:02( 38)(  3)    0:26( 39)(  4)    0:23( 65)(  5)    0:43( 40)(  6)    0:54( 41)(  7)    1:38( 45)(  3)    0:34( 47)(  1)    0:30( 48)(  7)    0:49( 49)(  3)    1:25( 51)(  5)    0:18( 36)(  2)    0:24( 35)(  1)    0:17( 34)(  2)    0:22( 63)(  3)    0:27( 64)(  5)    0:26(100)(  3) 
   4 Кулевский Павел           СК Камволь Бобруйск  II    250 2009 00:19:15      4       1:18( 62)(  3)    0:45( 61)(  8)    0:39( 60)(  4)    1:03( 58)(  5)    0:42( 69)(  2)    0:51( 56)(  6)    0:48( 70)(  2)    0:38( 54)(  1)    0:50( 52)(  2)    0:36( 51)(  1)    1:03( 38)(  5)    0:25( 39)(  2)    0:43( 65)( 18)    0:53( 40)( 11)    0:46( 41)(  2)    1:37( 45)(  2)    0:40( 47)(  4)    0:33( 48)( 10)    0:57( 49)(  6)    1:12( 51)(  1)    0:15( 36)(  1)    0:26( 35)(  6)    0:21( 34)(  7)    0:21( 63)(  1)    0:25( 64)(  1)    0:24(100)(  1) 
   5 Герасимов Владимир        СКО «Орион»          I     319 2008 00:19:50      5       1:18( 62)(  3)    0:37( 61)(  3)    0:39( 60)(  4)    1:05( 58)(  6)    0:45( 69)(  5)    0:52( 56)(  7)    0:54( 70)(  6)    0:43( 54)(  4)    0:57( 52)(  6)    0:37( 51)(  4)    1:00( 38)(  2)    0:26( 39)(  4)    0:22( 65)(  3)    0:44( 40)(  7)    0:59( 41)(  9)    1:40( 45)(  4)    0:38( 47)(  3)    0:25( 48)(  4)    1:03( 49)( 11)    1:28( 51)(  6)    0:20( 36)(  3)    0:38( 35)( 17)    0:16( 34)(  1)    0:26( 63)(  8)    0:26( 64)(  3)    0:28(100)(  9) 
   6 Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»    II    229 2009 00:20:56      6       1:36( 62)(  9)    0:45( 61)(  8)    0:47( 60)(  9)    1:17( 58)( 15)    0:51( 69)(  8)    0:52( 56)(  7)    0:57( 70)(  7)    0:47( 54)(  5)    1:01( 52)(  7)    0:40( 51)(  6)    1:02( 38)(  3)    0:29( 39)(  7)    0:27( 65)( 10)    0:53( 40)( 11)    0:47( 41)(  3)    1:43( 45)(  5)    0:45( 47)(  9)    0:32( 48)(  9)    0:47( 49)(  1)    1:23( 51)(  3)    0:24( 36)( 11)    0:25( 35)(  4)    0:23( 34)( 11)    0:24( 63)(  5)    0:25( 64)(  1)    0:29(100)( 10) 
   7 Алисов Кирилл             КСО «Буг»            II    237 2010 00:21:11      7       1:19( 62)(  5)    0:40( 61)(  5)    1:02( 60)( 17)    1:06( 58)(  7)    0:58( 69)( 11)    0:52( 56)(  7)    0:53( 70)(  4)    0:48( 54)(  6)    0:56( 52)(  4)    0:42( 51)(  9)    1:10( 38)(  8)    0:42( 39)( 17)    0:21( 65)(  2)    0:42( 40)(  5)    1:01( 41)( 11)    1:46( 45)(  9)    0:40( 47)(  4)    0:35( 48)( 13)    0:52( 49)(  4)    1:33( 51)(  9)    0:21( 36)(  8)    0:24( 35)(  1)    0:27( 34)( 17)    0:24( 63)(  5)    0:26( 64)(  3)    0:27(100)(  4) 
   8 Лузин Лев                 КСО «Немига-Норд»    II     40 2009 00:21:22      8       1:21( 62)(  6)    0:40( 61)(  5)    0:44( 60)(  6)    1:21( 58)( 16)    0:56( 69)( 10)    0:48( 56)(  1)    1:00( 70)( 10)    0:58( 54)( 11)    0:55( 52)(  3)    0:41( 51)(  8)    1:07( 38)(  7)    0:30( 39)(  9)    0:25( 65)(  6)    0:45( 40)(  8)    0:59( 41)(  9)    1:45( 45)(  8)    0:40( 47)(  4)    0:26( 48)(  5)    1:08( 49)( 16)    1:31( 51)(  8)    0:20( 36)(  3)    0:28( 35)(  8)    0:22( 34)(  9)    0:31( 63)( 10)    0:28( 64)(  8)    0:29(100)( 10) 
   9 Дендобренко Владислав     СК Камволь Бобруйск  Iю    279 2009 00:24:38      9       1:28( 62)(  8)    0:40( 61)(  5)    0:35( 60)(  1)    1:01( 58)(  4)    0:47( 69)(  6)    0:56( 56)( 10)    1:03( 70)( 12)    1:23( 54)( 19)    1:04( 52)( 12)    0:40( 51)(  6)    4:32( 38)( 17)    0:25( 39)(  2)    0:27( 65)( 10)    0:37( 40)(  1)    0:48( 41)(  4)    1:43( 45)(  5)    0:51( 47)( 12)    0:33( 48)( 10)    0:59( 49)(  7)    1:30( 51)(  7)    0:21( 36)(  8)    0:26( 35)(  6)    0:19( 34)(  5)    0:25( 63)(  7)    0:29( 64)( 10)    0:31(100)( 14) 
  10 Народовский Борислав      СК Камволь Бобруйск  IIIю  206 2009 00:24:55     10       1:39( 62)( 10)    0:46( 61)( 11)    0:44( 60)(  6)    1:07( 58)(  9)    1:06( 69)( 14)    1:00( 56)( 12)    1:05( 70)( 14)    1:36( 54)( 20)    1:02( 52)(  9)    0:46( 51)( 11)    1:30( 38)( 12)    0:33( 39)( 10)    0:25( 65)(  6)    0:48( 40)( 10)    1:22( 41)( 17)    2:12( 45)( 12)    0:44( 47)(  8)    0:43( 48)( 18)    1:00( 49)(  8)    1:43( 51)( 10)    0:24( 36)( 11)    0:31( 35)( 10)    0:26( 34)( 16)    0:26( 63)(  8)    0:33( 64)( 12)    0:38(100)( 18) 
  11 Суворов Никита Суворов Ни Минский р-н          II    242 2009 00:24:57     11       2:09( 62)( 17)    0:46( 61)( 11)    0:45( 60)(  8)    1:08( 58)( 11)    0:50( 69)(  7)    1:00( 56)( 12)    1:04( 70)( 13)    1:08( 54)( 15)    1:14( 52)( 16)    0:50( 51)( 16)    1:17( 38)( 10)    0:34( 39)( 13)    0:26( 65)(  9)    1:06( 40)( 17)    1:04( 41)( 15)    2:13( 45)( 13)    0:47( 47)( 10)    0:33( 48)( 10)    1:08( 49)( 16)    1:53( 51)( 14)    0:26( 36)( 14)    0:29( 35)(  9)    0:32( 34)( 18)    0:31( 63)( 10)    0:28( 64)(  8)    0:29(100)( 10) 
  12 Савицкий-Шостак Макар     СКО «Орион»          Iю    151 2010 00:25:25     12       1:46( 62)( 13)    0:49( 61)( 14)    0:59( 60)( 16)    1:26( 58)( 18)    1:00( 69)( 12)    0:57( 56)( 11)    1:02( 70)( 11)    1:10( 54)( 16)    1:02( 52)(  9)    0:48( 51)( 14)    1:35( 38)( 13)    0:29( 39)(  7)    0:25( 65)(  6)    0:46( 40)(  9)    1:03( 41)( 13)    2:17( 45)( 14)    0:55( 47)( 14)    0:29( 48)(  6)    1:00( 49)(  8)    2:10( 51)( 17)    0:20( 36)(  3)    0:33( 35)( 12)    0:24( 34)( 13)    0:39( 63)( 13)    0:49( 64)( 15)    0:27(100)(  4) 
  13 Семёнов Ярослав           FOREST TEAM СПб             30 2009 00:26:03     13       1:41( 62)( 12)    0:45( 61)(  8)    1:02( 60)( 17)    1:13( 58)( 13)    0:54( 69)(  9)    1:05( 56)( 14)    1:07( 70)( 15)    0:57( 54)(  9)    1:19( 52)( 18)    0:47( 51)( 13)    1:42( 38)( 14)    0:35( 39)( 15)    0:27( 65)( 10)    0:56( 40)( 13)    1:03( 41)( 13)    2:33( 45)( 18)    0:52( 47)( 13)    0:52( 48)( 19)    1:07( 49)( 14)    1:50( 51)( 12)    0:39( 36)( 17)    0:32( 35)( 11)    0:22( 34)(  9)    0:39( 63)( 13)    0:32( 64)( 11)    0:27(100)(  4) 
  14 Залеский Глеб             СК Камволь Бобруйск  II    200 2009 00:28:46     14       4:15( 62)( 18)    0:49( 61)( 14)    0:53( 60)( 14)    1:12( 58)( 12)    1:14( 69)( 19)    1:05( 56)( 14)    1:11( 70)( 17)    1:07( 54)( 14)    1:06( 52)( 13)    0:48( 51)( 14)    1:12( 38)(  9)    0:43( 39)( 18)    0:27( 65)( 10)    1:13( 40)( 18)    0:52( 41)(  6)    2:17( 45)( 14)    0:50( 47)( 11)    0:40( 48)( 14)    1:11( 49)( 20)    2:13( 51)( 18)    0:21( 36)(  8)    0:38( 35)( 17)    0:32( 34)( 18)    0:42( 63)( 17)    0:36( 64)( 13)    0:35(100)( 15) 
  15 Ковшик Фёдор              КСО «Буг»            III   186 2009 00:28:52     15       1:58( 62)( 15)    0:47( 61)( 13)    0:51( 60)( 11)    1:26( 58)( 18)    1:07( 69)( 15)    1:12( 56)( 18)    1:22( 70)( 20)    0:56( 54)(  8)    1:25( 52)( 20)    0:51( 51)( 18)    1:20( 38)( 11)    0:34( 39)( 13)    0:32( 65)( 16)    1:03( 40)( 16)    2:10( 41)( 20)    2:31( 45)( 17)    0:57( 47)( 16)    0:42( 48)( 17)    1:06( 49)( 13)    1:50( 51)( 12)    0:29( 36)( 15)    1:16( 35)( 20)    0:18( 34)(  3)    0:34( 63)( 12)    0:50( 64)( 16)    0:39(100)( 19) 
  16 Бычков Игорь              МГЭТЦ                III   322 2008 00:30:40     16       1:24( 62)(  7)    1:15( 61)( 20)    1:02( 60)( 17)    1:13( 58)( 13)    1:08( 69)( 16)    1:32( 56)( 20)    1:13( 70)( 18)    1:12( 54)( 17)    1:16( 52)( 17)    0:53( 51)( 19)    2:20( 38)( 16)    0:40( 39)( 16)    0:39( 65)( 17)    1:02( 40)( 15)    1:12( 41)( 16)    2:01( 45)( 10)    1:16( 47)( 19)    0:40( 48)( 14)    1:07( 49)( 14)    2:01( 51)( 16)    0:43( 36)( 19)    0:37( 35)( 15)    0:20( 34)(  6)    0:43( 63)( 18)    2:17( 64)( 18)    0:48(100)( 20) 
  17 Прокопчик Ярослав         СК Камволь Бобруйск  Iю    261 2008 00:30:49     17       2:02( 62)( 16)    0:50( 61)( 16)    0:51( 60)( 11)    1:24( 58)( 17)    1:05( 69)( 13)    1:09( 56)( 17)    1:10( 70)( 16)    0:57( 54)(  9)    1:07( 52)( 14)    0:50( 51)( 16)    4:58( 38)( 18)    0:58( 39)( 20)    0:31( 65)( 15)    1:22( 40)( 20)    0:57( 41)(  8)    2:09( 45)( 11)    0:55( 47)( 14)    0:40( 48)( 14)    1:09( 49)( 18)    2:13( 51)( 18)    0:24( 36)( 11)    0:33( 35)( 12)    0:25( 34)( 15)    0:44( 63)( 19)    0:43( 64)( 14)    0:37(100)( 17) 
  18 Филанович Максим          КРО «Фоксоринг»      IIю   313 2008 00:32:54     18       1:47( 62)( 14)    0:56( 61)( 19)    1:09( 60)( 20)    1:41( 58)( 20)    1:18( 69)( 20)    1:16( 56)( 19)    1:18( 70)( 19)    1:12( 54)( 17)    1:23( 52)( 19)    1:13( 51)( 20)    2:10( 38)( 15)    0:49( 39)( 19)    0:27( 65)( 10)    1:20( 40)( 19)    1:02( 41)( 12)    3:09( 45)( 20)    1:09( 47)( 17)    1:07( 48)( 20)    1:09( 49)( 18)    2:56( 51)( 20)    0:39( 36)( 17)    0:37( 35)( 15)    0:36( 34)( 20)    0:49( 63)( 20)    1:01( 64)( 17)    0:35(100)( 15) 
  19 Щербацевич Никита         МГЭТЦ                III   321 2008 00:54:13     19       5:20( 62)( 19)    0:51( 61)( 17)    0:51( 60)( 11)    1:06( 58)(  7)    1:13( 69)( 18)    0:50( 56)(  4)    0:59( 70)(  9)    0:58( 54)( 11)    1:02( 52)(  9)    0:46( 51)( 11)   15:46( 38)( 19)    0:33( 39)( 10)    1:28( 65)( 19)    0:41( 40)(  4)    1:45( 41)( 18)    2:36( 45)( 19)    1:13( 47)( 18)    0:20( 48)(  1)    1:03( 49)( 11)    1:46( 51)( 11)    0:43( 36)( 19)    0:35( 35)( 14)    0:24( 34)( 13)    0:39( 63)( 13)   10:08( 64)( 19)    0:30(100)( 13) 
  20 Ненадовец Виктор          МГЭТЦ                      323 2008 00:56:15     20       7:17( 62)( 20)    0:54( 61)( 18)    0:54( 60)( 15)    1:07( 58)(  9)    1:12( 69)( 17)    0:50( 56)(  4)    0:58( 70)(  8)    1:00( 54)( 13)    1:01( 52)(  7)    0:45( 51)( 10)   15:46( 38)( 19)    0:33( 39)( 10)    1:30( 65)( 20)    0:39( 40)(  2)    1:46( 41)( 19)    2:30( 45)( 16)    1:18( 47)( 20)    0:22( 48)(  2)    1:01( 49)( 10)    1:55( 51)( 15)    0:33( 36)( 16)    0:39( 35)( 19)    0:21( 34)(  7)    0:40( 63)( 16)   10:08( 64)( 19)    0:27(100)(  4) 

М21, 35 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 43)      11( 40)      12( 42)      13( 41)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 50)      21( 51)      22( 52)      23( 54)      24( 53)      25( 55)      26( 56)      27( 57)      28( 58)      29( 59)      30( 60)      31( 61)      32( 62)      33( 63)      34( 64)      35(100)   
   1 Шубин Андрей              лично RUS                  302 2002 00:15:46      1       0:41( 31)(  3)    0:32( 32)(  5)    0:28( 33)(  1)    0:14( 34)(  1)    0:13( 35)(  2)    0:19( 36)(  1)    0:17( 37)(  1)    0:46( 38)(  1)    0:21( 39)(  1)    0:21( 43)(  1)    0:22( 40)(  3)    0:33( 42)(  8)    0:28( 41)(  1)    1:14( 44)(  1)    0:26( 45)(  1)    0:24( 46)(  1)    0:15( 47)(  2)    0:21( 48)(  7)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:25( 51)(  1)    0:31( 52)(  1)    0:43( 54)(  1)    0:17( 53)(  1)    0:17( 55)(  1)    0:57( 56)(  9)    0:35( 57)(  1)    0:22( 58)(  1)    0:31( 59)(  1)    0:36( 60)( 17)    0:34( 61)(  2)    0:32( 62)(  1)    0:28( 63)(  1)    0:20( 64)(  1)    0:20(100)(  1) 
   2 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС     71 1990 00:16:14      2       0:38( 31)(  2)    0:29( 32)(  1)    0:33( 33)( 12)    0:18( 34)( 20)    0:12( 35)(  1)    0:20( 36)(  3)    0:18( 37)(  2)    0:46( 38)(  1)    0:22( 39)(  3)    0:22( 43)(  2)    0:20( 40)(  1)    0:32( 42)(  4)    0:29( 41)(  3)    1:14( 44)(  1)    0:31( 45)( 18)    0:25( 46)(  2)    0:16( 47)(  4)    0:21( 48)(  7)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:25( 51)(  1)    0:35( 52)(  4)    0:48( 54)(  4)    0:21( 53)(  9)    0:17( 55)(  1)    0:49( 56)(  2)    0:35( 57)(  1)    0:24( 58)(  2)    0:38( 59)( 13)    0:32( 60)(  3)    0:37( 61)(  6)    0:32( 62)(  1)    0:30( 63)(  2)    0:21( 64)(  4)    0:20(100)(  1) 
   3 Веринский Владислав       СК «Камволь»         КМС   307 1999 00:17:14      3       0:42( 31)(  6)    0:37( 32)( 25)    0:31( 33)(  5)    0:15( 34)(  2)    0:13( 35)(  2)    0:20( 36)(  3)    0:20( 37)(  4)    0:49( 38)(  3)    0:23( 39)(  9)    0:23( 43)(  6)    0:24( 40)( 15)    0:32( 42)(  4)    0:32( 41)(  7)    1:27( 44)( 10)    0:29( 45)( 11)    0:27( 46)(  3)    0:17( 47)( 10)    0:23( 48)( 16)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:27( 51)(  5)    0:34( 52)(  2)    0:44( 54)(  2)    0:19( 53)(  2)    0:18( 55)(  7)    0:49( 56)(  2)    0:46( 57)( 28)    0:26( 58)(  5)    0:40( 59)( 23)    0:31( 60)(  1)    0:37( 61)(  6)    0:33( 62)(  3)    0:32( 63)(  4)    0:24( 64)(  9)    0:25(100)( 13) 
   4 Томашев Олег              КРО «Фоксоринг»      КМС   116 2003 00:17:14   =  3       0:43( 31)(  7)    0:31( 32)(  3)    0:34( 33)( 16)    0:18( 34)( 20)    0:16( 35)( 19)    0:22( 36)(  8)    0:21( 37)( 10)    0:53( 38)( 10)    0:23( 39)(  9)    0:23( 43)(  6)    0:22( 40)(  3)    0:45( 42)( 48)    0:28( 41)(  1)    1:17( 44)(  3)    0:28( 45)(  5)    0:30( 46)( 11)    0:16( 47)(  4)    0:23( 48)( 16)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:26( 51)(  3)    0:34( 52)(  2)    0:48( 54)(  4)    0:21( 53)(  9)    0:20( 55)( 20)    0:48( 56)(  1)    0:41( 57)( 12)    0:25( 58)(  4)    0:34( 59)(  2)    0:34( 60)( 10)    0:36( 61)(  3)    0:34( 62)(  5)    0:31( 63)(  3)    0:23( 64)(  7)    0:23(100)(  5) 
   5 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС    182 1980 00:17:33      5       0:58( 31)( 31)    0:32( 32)(  5)    0:30( 33)(  2)    0:15( 34)(  2)    0:13( 35)(  2)    0:20( 36)(  3)    0:22( 37)( 20)    0:52( 38)(  6)    0:22( 39)(  3)    0:23( 43)(  6)    0:23( 40)( 10)    0:31( 42)(  1)    0:35( 41)( 21)    1:34( 44)( 17)    0:27( 45)(  3)    0:29( 46)(  9)    0:15( 47)(  2)    0:22( 48)( 13)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:27( 51)(  5)    0:35( 52)(  4)    0:48( 54)(  4)    0:20( 53)(  3)    0:17( 55)(  1)    0:58( 56)( 10)    0:37( 57)(  4)    0:24( 58)(  2)    0:37( 59)(  9)    0:31( 60)(  1)    0:37( 61)(  6)    0:34( 62)(  5)    0:32( 63)(  4)    0:24( 64)(  9)    0:25(100)( 13) 
   6 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»         I     183 2008 00:17:48      6       0:45( 31)(  9)    0:33( 32)(  9)    0:33( 33)( 12)    0:16( 34)(  7)    0:16( 35)( 19)    0:22( 36)(  8)    0:22( 37)( 20)    0:57( 38)( 19)    0:24( 39)( 14)    0:25( 43)( 19)    0:24( 40)( 15)    0:35( 42)( 17)    0:33( 41)(  9)    1:26( 44)(  9)    0:31( 45)( 18)    0:27( 46)(  3)    0:16( 47)(  4)    0:26( 48)( 21)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:30( 51)( 14)    0:36( 52)(  9)    0:48( 54)(  4)    0:22( 53)( 16)    0:18( 55)(  7)    0:52( 56)(  4)    0:35( 57)(  1)    0:32( 58)( 34)    0:40( 59)( 23)    0:32( 60)(  3)    0:38( 61)( 10)    0:34( 62)(  5)    0:32( 63)(  4)    0:20( 64)(  1)    0:23(100)(  5) 
   7 Марков Виталий            КО «Сильван Люкс»    КМС   114 1993 00:17:51      7       0:59( 31)( 32)    0:35( 32)( 19)    0:34( 33)( 16)    0:18( 34)( 20)    0:16( 35)( 19)    0:22( 36)(  8)    0:20( 37)(  4)    0:51( 38)(  5)    0:22( 39)(  3)    0:35( 43)( 54)    0:22( 40)(  3)    0:31( 42)(  1)    0:30( 41)(  4)    1:21( 44)(  5)    0:30( 45)( 13)    0:32( 46)( 21)    0:14( 47)(  1)    0:18( 48)(  1)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:27( 51)(  5)    0:36( 52)(  9)    0:50( 54)( 13)    0:26( 53)( 35)    0:17( 55)(  1)    0:52( 56)(  4)    0:38( 57)(  6)    0:28( 58)( 16)    0:37( 59)(  9)    0:33( 60)(  6)    0:36( 61)(  3)    0:34( 62)(  5)    0:32( 63)(  4)    0:27( 64)( 28)    0:24(100)(  7) 
   8 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС    149 1984 00:17:56      8       0:41( 31)(  3)    0:30( 32)(  2)    0:31( 33)(  5)    0:15( 34)(  2)    0:14( 35)(  5)    0:24( 36)( 16)    0:21( 37)( 10)    0:58( 38)( 24)    0:21( 39)(  1)    0:26( 43)( 24)    0:22( 40)(  3)    0:33( 42)(  8)    0:31( 41)(  5)    1:19( 44)(  4)    0:27( 45)(  3)    0:31( 46)( 16)    0:19( 47)( 26)    0:38( 48)( 52)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:28( 51)(  8)    0:35( 52)(  4)    0:45( 54)(  3)    0:20( 53)(  3)    0:18( 55)(  7)    1:05( 56)( 22)    0:39( 57)(  8)    0:35( 58)( 42)    0:36( 59)(  7)    0:42( 60)( 38)    0:38( 61)( 10)    0:33( 62)(  3)    0:35( 63)( 16)    0:20( 64)(  1)    0:21(100)(  3) 
   9 Амеличкин Василий         КРО «Фоксоринг»      КМС     4 1986 00:18:27      9       1:03( 31)( 37)    0:41( 32)( 36)    0:36( 33)( 25)    0:18( 34)( 20)    0:16( 35)( 19)    0:26( 36)( 28)    0:20( 37)(  4)    0:52( 38)(  6)    0:24( 39)( 14)    0:22( 43)(  2)    0:25( 40)( 18)    0:32( 42)(  4)    0:36( 41)( 25)    1:24( 44)(  7)    0:26( 45)(  1)    0:30( 46)( 11)    0:18( 47)( 18)    0:23( 48)( 16)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:26( 51)(  3)    0:35( 52)(  4)    0:50( 54)( 13)    0:20( 53)(  3)    0:19( 55)( 10)    0:55( 56)(  6)    0:43( 57)( 23)    0:27( 58)(  7)    0:42( 59)( 28)    0:32( 60)(  3)    0:39( 61)( 16)    0:35( 62)(  9)    0:32( 63)(  4)    0:32( 64)( 38)    0:24(100)(  7) 
  10 Мицкевич Максим           КСО «Верас»          КМС   213 2005 00:18:29     10       1:00( 31)( 33)    0:36( 32)( 20)    0:30( 33)(  2)    0:15( 34)(  2)    0:15( 35)( 10)    0:24( 36)( 16)    0:21( 37)( 10)    0:52( 38)(  6)    0:24( 39)( 14)    0:23( 43)(  6)    0:21( 40)(  2)    0:32( 42)(  4)    0:31( 41)(  5)    1:24( 44)(  7)    0:31( 45)( 18)    0:28( 46)(  5)    0:17( 47)( 10)    0:20( 48)(  4)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:29( 51)( 11)    0:36( 52)(  9)    0:51( 54)( 16)    0:26( 53)( 35)    0:17( 55)(  1)    1:24( 56)( 48)    0:39( 57)(  8)    0:29( 58)( 19)    0:35( 59)(  4)    0:36( 60)( 17)    0:40( 61)( 21)    0:36( 62)( 11)    0:34( 63)( 10)    0:25( 64)( 17)    0:24(100)(  7) 
  11 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    МС    228 1983 00:18:31     11       0:51( 31)( 20)    0:37( 32)( 25)    0:32( 33)(  9)    0:22( 34)( 39)    0:18( 35)( 38)    0:24( 36)( 16)    0:20( 37)(  4)    0:52( 38)(  6)    0:23( 39)(  9)    0:23( 43)(  6)    0:22( 40)(  3)    0:33( 42)(  8)    0:35( 41)( 21)    1:34( 44)( 17)    0:28( 45)(  5)    0:31( 46)( 16)    0:19( 47)( 26)    0:27( 48)( 24)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:28( 51)(  8)    0:38( 52)( 14)    0:49( 54)(  8)    0:20( 53)(  3)    0:21( 55)( 24)    1:03( 56)( 15)    0:42( 57)( 19)    0:28( 58)( 16)    0:35( 59)(  4)    0:33( 60)(  6)    0:36( 61)(  3)    0:39( 62)( 21)    0:35( 63)( 16)    0:24( 64)(  9)    0:24(100)(  7) 
  12 Стасевич Игорь            КО «Сильван Люкс»    КМС   235 1990 00:18:37     12       0:41( 31)(  3)    0:32( 32)(  5)    0:33( 33)( 12)    0:16( 34)(  7)    0:15( 35)( 10)    0:21( 36)(  7)    0:22( 37)( 20)    0:57( 38)( 19)    0:24( 39)( 14)    0:26( 43)( 24)    0:23( 40)( 10)    0:36( 42)( 21)    0:33( 41)(  9)    1:33( 44)( 16)    0:31( 45)( 18)    0:28( 46)(  5)    0:19( 47)( 26)    0:26( 48)( 21)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:32( 51)( 25)    0:39( 52)( 18)    0:53( 54)( 23)    0:22( 53)( 16)    0:22( 55)( 31)    1:02( 56)( 13)    0:39( 57)(  8)    0:30( 58)( 27)    0:37( 59)(  9)    0:38( 60)( 28)    0:43( 61)( 33)    0:38( 62)( 18)    0:34( 63)( 10)    0:25( 64)( 17)    0:22(100)(  4) 
  13 Санников Александр        КСО «Три-О»          КМС   181 1999 00:18:42     13       0:52( 31)( 22)    0:34( 32)( 13)    0:30( 33)(  2)    0:17( 34)( 13)    0:15( 35)( 10)    0:24( 36)( 16)    0:22( 37)( 20)    0:53( 38)( 10)    0:25( 39)( 23)    0:22( 43)(  2)    0:26( 40)( 21)    0:36( 42)( 21)    0:34( 41)( 16)    1:21( 44)(  5)    0:30( 45)( 13)    0:28( 46)(  5)    0:16( 47)(  4)    0:25( 48)( 20)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:41( 51)( 49)    0:35( 52)(  4)    0:49( 54)(  8)    0:22( 53)( 16)    0:23( 55)( 37)    1:03( 56)( 15)    0:49( 57)( 39)    0:33( 58)( 36)    0:38( 59)( 13)    0:34( 60)( 10)    0:37( 61)(  6)    0:35( 62)(  9)    0:39( 63)( 29)    0:22( 64)(  5)    0:27(100)( 23) 
  14 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    МС    108 1983 00:19:02     14       0:57( 31)( 27)    0:34( 32)( 13)    0:32( 33)(  9)    0:16( 34)(  7)    0:15( 35)( 10)    0:28( 36)( 39)    0:24( 37)( 34)    0:58( 38)( 24)    0:23( 39)(  9)    0:25( 43)( 19)    0:23( 40)( 10)    0:45( 42)( 48)    0:32( 41)(  7)    1:28( 44)( 11)    0:28( 45)(  5)    0:28( 46)(  5)    0:16( 47)(  4)    0:27( 48)( 24)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:40( 51)( 47)    0:40( 52)( 22)    0:49( 54)(  8)    0:21( 53)(  9)    0:17( 55)(  1)    1:04( 56)( 18)    0:37( 57)(  4)    0:27( 58)(  7)    0:44( 59)( 34)    0:36( 60)( 17)    0:42( 61)( 28)    0:36( 62)( 11)    0:35( 63)( 16)    0:25( 64)( 17)    0:26(100)( 18) 
  15 Копоть Алексей            КСО «Немига-Норд»    КМС   141 1998 00:19:12     15       0:45( 31)(  9)    0:42( 32)( 42)    0:36( 33)( 25)    0:17( 34)( 13)    0:15( 35)( 10)    0:22( 36)(  8)    0:21( 37)( 10)    0:54( 38)( 13)    0:24( 39)( 14)    0:24( 43)( 12)    0:22( 40)(  3)    0:34( 42)( 12)    0:33( 41)(  9)    1:49( 44)( 40)    0:28( 45)(  5)    0:30( 46)( 11)    0:18( 47)( 18)    0:20( 48)(  4)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:30( 51)( 14)    0:41( 52)( 27)    0:51( 54)( 16)    0:20( 53)(  3)    0:19( 55)( 10)    1:20( 56)( 43)    0:48( 57)( 34)    0:33( 58)( 36)    0:36( 59)(  7)    0:36( 60)( 17)    0:38( 61)( 10)    0:37( 62)( 13)    0:34( 63)( 10)    0:24( 64)(  9)    0:26(100)( 18) 
  16 Диденко Дмитрий           КСО «Немига-Норд»    I      33 1999 00:19:32     16       0:54( 31)( 23)    0:36( 32)( 20)    0:31( 33)(  5)    0:18( 34)( 20)    0:14( 35)(  5)    0:24( 36)( 16)    0:23( 37)( 29)    0:55( 38)( 16)    0:25( 39)( 23)    0:25( 43)( 19)    0:28( 40)( 32)    0:31( 42)(  1)    0:35( 41)( 21)    1:56( 44)( 45)    0:30( 45)( 13)    0:30( 46)( 11)    0:17( 47)( 10)    0:21( 48)(  7)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:31( 51)( 20)    0:38( 52)( 14)    0:54( 54)( 27)    0:21( 53)(  9)    0:21( 55)( 24)    1:08( 56)( 27)    0:41( 57)( 12)    0:29( 58)( 19)    0:42( 59)( 28)    0:34( 60)( 10)    0:49( 61)( 46)    0:39( 62)( 21)    0:35( 63)( 16)    0:23( 64)(  7)    0:30(100)( 32) 
  17 Некрашевич Александр      СК «Камволь»         КМС   314 2005 00:19:36     17       0:50( 31)( 19)    0:38( 32)( 27)    0:37( 33)( 31)    0:20( 34)( 34)    0:17( 35)( 30)    0:27( 36)( 34)    0:21( 37)( 10)    0:57( 38)( 19)    0:25( 39)( 23)    0:26( 43)( 24)    0:27( 40)( 26)    0:35( 42)( 17)    0:36( 41)( 25)    1:37( 44)( 23)    0:30( 45)( 13)    0:46( 46)( 48)    0:17( 47)( 10)    0:28( 48)( 26)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:31( 51)( 20)    0:38( 52)( 14)    0:51( 54)( 16)    0:22( 53)( 16)    0:19( 55)( 10)    1:04( 56)( 18)    0:46( 57)( 28)    0:27( 58)(  7)    0:38( 59)( 13)    0:33( 60)(  6)    0:40( 61)( 21)    0:37( 62)( 13)    0:37( 63)( 24)    0:26( 64)( 24)    0:28(100)( 27) 
  18 Жаховский Денис           КСО «Немига-Норд»    I     238 2000 00:19:40     18       0:49( 31)( 15)    0:36( 32)( 20)    0:34( 33)( 16)    0:18( 34)( 20)    0:14( 35)(  5)    0:26( 36)( 28)    0:24( 37)( 34)    0:59( 38)( 30)    0:29( 39)( 40)    0:26( 43)( 24)    0:27( 40)( 26)    0:47( 42)( 52)    0:33( 41)(  9)    1:36( 44)( 22)    0:37( 45)( 37)    0:31( 46)( 16)    0:21( 47)( 37)    0:28( 48)( 26)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:31( 51)( 20)    0:38( 52)( 14)    0:53( 54)( 23)    0:22( 53)( 16)    0:22( 55)( 31)    1:06( 56)( 24)    0:41( 57)( 12)    0:27( 58)(  7)    0:37( 59)(  9)    0:36( 60)( 17)    0:42( 61)( 28)    0:38( 62)( 18)    0:34( 63)( 10)    0:24( 64)(  9)    0:29(100)( 30) 
  19 Мороз Алексей             КО «БГУ»             I     288 2000 00:19:42     19       1:15( 31)( 45)    0:39( 32)( 32)    0:33( 33)( 12)    0:19( 34)( 30)    0:14( 35)(  5)    0:26( 36)( 28)    0:24( 37)( 34)    0:50( 38)(  4)    0:24( 39)( 14)    0:24( 43)( 12)    0:22( 40)(  3)    0:36( 42)( 21)    0:34( 41)( 16)    1:35( 44)( 19)    0:31( 45)( 18)    0:40( 46)( 36)    0:20( 47)( 33)    0:22( 48)( 13)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:32( 51)( 25)    0:39( 52)( 18)    0:54( 54)( 27)    0:22( 53)( 16)    0:19( 55)( 10)    1:06( 56)( 24)    0:41( 57)( 12)    0:27( 58)(  7)    0:40( 59)( 23)    0:44( 60)( 43)    0:40( 61)( 21)    0:37( 62)( 13)    0:36( 63)( 22)    0:25( 64)( 17)    0:26(100)( 18) 
  20 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»          КМС   180 2005 00:19:44     20       0:49( 31)( 15)    0:43( 32)( 45)    0:39( 33)( 35)    0:17( 34)( 13)    0:17( 35)( 30)    0:27( 36)( 34)    0:24( 37)( 34)    0:58( 38)( 24)    0:25( 39)( 23)    0:24( 43)( 12)    0:29( 40)( 35)    0:34( 42)( 12)    0:38( 41)( 29)    1:30( 44)( 14)    0:41( 45)( 50)    0:36( 46)( 29)    0:18( 47)( 18)    0:28( 48)( 26)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:29( 51)( 11)    0:37( 52)( 12)    0:49( 54)(  8)    0:26( 53)( 35)    0:19( 55)( 10)    0:56( 56)(  8)    0:48( 57)( 34)    0:27( 58)(  7)    0:42( 59)( 28)    0:40( 60)( 35)    0:39( 61)( 16)    0:37( 62)( 13)    0:34( 63)( 10)    0:34( 64)( 41)    0:26(100)( 18) 
  21 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»    МС     64 1990 00:19:51     21       0:49( 31)( 15)    0:38( 32)( 27)    0:34( 33)( 16)    0:17( 34)( 13)    0:16( 35)( 19)    0:23( 36)( 14)    0:23( 37)( 29)    0:58( 38)( 24)    0:24( 39)( 14)    0:25( 43)( 19)    0:25( 40)( 18)    0:34( 42)( 12)    0:37( 41)( 28)    1:31( 44)( 15)    0:31( 45)( 18)    0:29( 46)(  9)    0:18( 47)( 18)    0:30( 48)( 33)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:30( 51)( 14)    0:40( 52)( 22)    0:55( 54)( 31)    0:25( 53)( 30)    0:19( 55)( 10)    1:17( 56)( 39)    0:39( 57)(  8)    0:29( 58)( 19)    0:41( 59)( 27)    0:55( 60)( 48)    0:44( 61)( 38)    0:41( 62)( 27)    0:38( 63)( 26)    0:26( 64)( 24)    0:26(100)( 18) 
  22 Мартынчик Илья            КСО «Немига-Норд»    I       3 2001 00:19:56     22       0:48( 31)( 13)    0:38( 32)( 27)    0:36( 33)( 25)    0:16( 34)(  7)    0:16( 35)( 19)    0:28( 36)( 39)    0:24( 37)( 34)    0:58( 38)( 24)    0:26( 39)( 31)    0:27( 43)( 34)    0:36( 40)( 48)    0:38( 42)( 33)    0:33( 41)(  9)    1:37( 44)( 23)    0:46( 45)( 54)    0:35( 46)( 25)    0:18( 47)( 18)    0:20( 48)(  4)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:34( 51)( 30)    0:40( 52)( 22)    0:53( 54)( 23)    0:21( 53)(  9)    0:21( 55)( 24)    1:12( 56)( 29)    0:42( 57)( 19)    0:29( 58)( 19)    0:39( 59)( 18)    0:35( 60)( 14)    0:42( 61)( 28)    0:39( 62)( 21)    0:36( 63)( 22)    0:24( 64)(  9)    0:25(100)( 13) 
  23 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»  I     104 1992 00:19:59     23       0:54( 31)( 23)    0:36( 32)( 20)    0:36( 33)( 25)    0:26( 34)( 54)    0:15( 35)( 10)    0:26( 36)( 28)    0:20( 37)(  4)    1:04( 38)( 36)    0:25( 39)( 23)    0:26( 43)( 24)    0:25( 40)( 18)    0:37( 42)( 27)    0:34( 41)( 16)    1:37( 44)( 23)    0:36( 45)( 35)    0:44( 46)( 44)    0:17( 47)( 10)    0:34( 48)( 42)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:31( 51)( 20)    0:43( 52)( 32)    0:51( 54)( 16)    0:21( 53)(  9)    0:22( 55)( 31)    0:55( 56)(  6)    0:41( 57)( 12)    0:27( 58)(  7)    0:43( 59)( 32)    0:35( 60)( 14)    0:40( 61)( 21)    0:41( 62)( 27)    0:37( 63)( 24)    0:28( 64)( 30)    0:28(100)( 27) 
  24 Виненко Александр         КСО «Верас»          КМС   158 1981 00:20:08     24       2:00( 31)( 54)    0:31( 32)(  3)    0:36( 33)( 25)    0:15( 34)(  2)    0:15( 35)( 10)    0:19( 36)(  1)    0:21( 37)( 10)    0:54( 38)( 13)    0:22( 39)(  3)    0:24( 43)( 12)    0:23( 40)( 10)    0:34( 42)( 12)    0:34( 41)( 16)    1:48( 44)( 39)    0:28( 45)(  5)    0:30( 46)( 11)    0:19( 47)( 26)    0:19( 48)(  2)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:30( 51)( 14)    0:40( 52)( 22)    0:51( 54)( 16)    0:22( 53)( 16)    0:19( 55)( 10)    1:12( 56)( 29)    0:48( 57)( 34)    0:36( 58)( 44)    0:39( 59)( 18)    0:34( 60)( 10)    0:39( 61)( 16)    0:37( 62)( 13)    0:35( 63)( 16)    0:24( 64)(  9)    0:25(100)( 13) 
  25 Смоляков Давид            КСО «Верас»          I     205 2006 00:20:31     25       1:00( 31)( 33)    0:44( 32)( 48)    0:41( 33)( 41)    0:16( 34)(  7)    0:20( 35)( 44)    0:23( 36)( 14)    0:23( 37)( 29)    0:53( 38)( 10)    0:22( 39)(  3)    0:23( 43)(  6)    0:41( 40)( 52)    1:07( 42)( 57)    0:41( 41)( 39)    1:44( 44)( 34)    0:29( 45)( 11)    0:31( 46)( 16)    0:17( 47)( 10)    0:28( 48)( 26)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:30( 51)( 14)    0:39( 52)( 18)    0:51( 54)( 16)    0:23( 53)( 24)    0:20( 55)( 20)    1:00( 56)( 12)    0:42( 57)( 19)    0:29( 58)( 19)    0:38( 59)( 13)    0:33( 60)(  6)    0:56( 61)( 53)    0:38( 62)( 18)    0:33( 63)(  9)    0:25( 64)( 17)    0:27(100)( 23) 
  26 Сахаревич Максим          КО «Сильван Люкс»    МС    300 1995 00:20:39     26       1:26( 31)( 49)    0:40( 32)( 34)    0:31( 33)(  5)    0:22( 34)( 39)    0:16( 35)( 19)    0:27( 36)( 34)    0:22( 37)( 20)    0:57( 38)( 19)    0:22( 39)(  3)    0:22( 43)(  2)    0:27( 40)( 26)    0:33( 42)(  8)    0:34( 41)( 16)    1:29( 44)( 12)    0:33( 45)( 28)    0:41( 46)( 38)    0:18( 47)( 18)    0:28( 48)( 26)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:30( 51)( 14)    0:40( 52)( 22)    0:50( 54)( 13)    0:22( 53)( 16)    0:21( 55)( 24)    1:46( 56)( 56)    0:44( 57)( 26)    0:27( 58)(  7)    0:34( 59)(  2)    0:37( 60)( 24)    0:38( 61)( 10)    0:41( 62)( 27)    0:34( 63)( 10)    0:29( 64)( 32)    0:34(100)( 42) 
  27 Кузнецов Дмитрий          лично                I     295 1990 00:21:05     27       1:01( 31)( 35)    0:37( 32)( 25)    0:35( 33)( 23)    0:21( 34)( 36)    0:17( 35)( 30)    0:30( 36)( 42)    0:22( 37)( 20)    0:59( 38)( 30)    0:25( 39)( 23)    0:26( 43)( 24)    0:41( 40)( 52)    0:39( 42)( 35)    0:35( 41)( 21)    1:54( 44)( 42)    0:32( 45)( 26)    0:44( 46)( 44)    0:20( 47)( 33)    0:26( 48)( 21)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:34( 51)( 30)    0:41( 52)( 27)    0:55( 54)( 31)    0:25( 53)( 30)    0:21( 55)( 24)    1:05( 56)( 22)    0:42( 57)( 19)    0:33( 58)( 36)    0:47( 59)( 41)    0:39( 60)( 31)    0:39( 61)( 16)    0:42( 62)( 33)    0:38( 63)( 26)    0:25( 64)( 17)    0:28(100)( 27) 
  28 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС    34 1981 00:21:06     28       0:49( 31)( 15)    0:43( 32)( 45)    0:35( 33)( 23)    0:17( 34)( 13)    0:16( 35)( 19)    0:26( 36)( 28)    0:21( 37)( 10)    0:57( 38)( 19)    0:30( 39)( 45)    0:25( 43)( 19)    0:29( 40)( 35)    0:37( 42)( 27)    0:33( 41)(  9)    1:35( 44)( 19)    0:30( 45)( 13)    0:32( 46)( 21)    0:17( 47)( 10)    0:34( 48)( 42)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:29( 51)( 11)    0:39( 52)( 18)    0:52( 54)( 22)    0:20( 53)(  3)    0:19( 55)( 10)    1:21( 56)( 45)    0:48( 57)( 34)    0:39( 58)( 49)    0:39( 59)( 18)    0:42( 60)( 38)    0:33( 61)(  1)    0:42( 62)( 33)    1:41( 63)( 53)    0:26( 64)( 24)    0:24(100)(  7) 
  29 Мозгов Николай            КСО «Немига-Норд»    II    136 1990 00:21:12     29       0:54( 31)( 23)    0:39( 32)( 32)    0:47( 33)( 53)    0:17( 34)( 13)    0:17( 35)( 30)    0:25( 36)( 24)    0:24( 37)( 34)    0:56( 38)( 18)    0:25( 39)( 23)    0:27( 43)( 34)    0:41( 40)( 52)    0:37( 42)( 27)    0:39( 41)( 32)    1:44( 44)( 34)    0:33( 45)( 28)    0:35( 46)( 25)    0:26( 47)( 49)    0:22( 48)( 13)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:36( 51)( 36)    0:44( 52)( 35)    0:57( 54)( 33)    0:26( 53)( 35)    0:19( 55)( 10)    1:09( 56)( 28)    0:48( 57)( 34)    0:28( 58)( 16)    0:39( 59)( 18)    0:37( 60)( 24)    0:45( 61)( 41)    0:44( 62)( 40)    0:44( 63)( 42)    0:34( 64)( 41)    0:30(100)( 32) 
  30 Каркоцкий Кирилл          лично                I     110 2008 00:21:21     30       1:26( 31)( 49)    0:41( 32)( 36)    0:41( 33)( 41)    0:18( 34)( 20)    0:19( 35)( 43)    0:27( 36)( 34)    0:21( 37)( 10)    1:14( 38)( 47)    0:29( 39)( 40)    0:30( 43)( 44)    0:32( 40)( 41)    0:36( 42)( 21)    0:38( 41)( 29)    1:51( 44)( 41)    0:31( 45)( 18)    0:35( 46)( 25)    0:18( 47)( 18)    0:29( 48)( 31)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:28( 51)(  8)    0:44( 52)( 35)    0:58( 54)( 35)    0:23( 53)( 24)    0:23( 55)( 37)    1:02( 56)( 13)    0:49( 57)( 39)    0:27( 58)(  7)    0:35( 59)(  4)    0:35( 60)( 14)    0:39( 61)( 16)    0:41( 62)( 27)    0:35( 63)( 16)    0:28( 64)( 30)    0:34(100)( 42) 
  31 Якушко Владислав          лично                I     138 1997 00:21:41     31       0:57( 31)( 27)    0:32( 32)(  5)    0:34( 33)( 16)    0:19( 34)( 30)    0:15( 35)( 10)    0:24( 36)( 16)    0:20( 37)(  4)    1:01( 38)( 33)    0:27( 39)( 34)    0:26( 43)( 24)    0:26( 40)( 21)    0:36( 42)( 21)    0:36( 41)( 25)    1:42( 44)( 31)    0:32( 45)( 26)    0:31( 46)( 16)    1:07( 47)( 56)    0:19( 48)(  2)    0:00( 49)   0:00( 50)   1:26( 51)( 55)    0:41( 52)( 27)    0:59( 54)( 36)    0:23( 53)( 24)    0:20( 55)( 20)    1:19( 56)( 41)    0:41( 57)( 12)    0:30( 58)( 27)    0:45( 59)( 37)    0:37( 60)( 24)    0:42( 61)( 28)    0:39( 62)( 21)    0:41( 63)( 36)    0:24( 64)(  9)    0:25(100)( 13) 
  32 Ханин Иван                КО «Ультра»          II     74 2005 00:21:57     32       0:56( 31)( 26)    0:40( 32)( 34)    0:34( 33)( 16)    0:35( 34)( 57)    0:20( 35)( 44)    0:25( 36)( 24)    0:26( 37)( 43)    1:04( 38)( 36)    0:26( 39)( 31)    0:32( 43)( 50)    0:36( 40)( 48)    0:35( 42)( 17)    0:44( 41)( 41)    1:35( 44)( 19)    0:35( 45)( 32)    1:22( 46)( 56)    0:23( 47)( 45)    0:30( 48)( 33)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:31( 51)( 20)    0:42( 52)( 31)    0:53( 54)( 23)    0:23( 53)( 24)    0:23( 55)( 37)    1:03( 56)( 15)    0:41( 57)( 12)    0:26( 58)(  5)    0:43( 59)( 32)    0:41( 60)( 36)    0:41( 61)( 26)    0:45( 62)( 43)    0:40( 63)( 32)    0:32( 64)( 38)    0:29(100)( 30) 
  33 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I      49 1986 00:22:03     33       0:42( 31)(  6)    0:36( 32)( 20)    0:43( 33)( 45)    0:18( 34)( 20)    0:15( 35)( 10)    0:22( 36)(  8)    0:21( 37)( 10)    0:58( 38)( 24)    0:24( 39)( 14)    0:26( 43)( 24)    0:34( 40)( 46)    0:37( 42)( 27)    0:40( 41)( 35)    1:40( 44)( 30)    0:39( 45)( 44)    0:58( 46)( 52)    0:16( 47)(  4)    0:21( 48)(  7)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:39( 51)( 43)    0:43( 52)( 32)    0:57( 54)( 33)    0:25( 53)( 30)    0:20( 55)( 20)    1:25( 56)( 49)    0:43( 57)( 23)    0:39( 58)( 49)    0:45( 59)( 37)    0:41( 60)( 36)    0:38( 61)( 10)    0:40( 62)( 26)    1:43( 63)( 54)    0:26( 64)( 24)    0:24(100)(  7) 
  34 Голубев Фёдор             СК «Камволь»         КМС   303 2003 00:22:23     34       0:45( 31)(  9)    0:34( 32)( 13)    0:41( 33)( 41)    0:19( 34)( 30)    0:16( 35)( 19)    0:27( 36)( 34)    0:24( 37)( 34)    1:43( 38)( 56)    0:28( 39)( 37)    0:30( 43)( 44)    0:27( 40)( 26)    0:42( 42)( 40)    0:39( 41)( 32)    1:46( 44)( 37)    0:37( 45)( 37)    0:32( 46)( 21)    0:18( 47)( 18)    0:34( 48)( 42)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:49( 51)( 52)    0:45( 52)( 37)    1:04( 54)( 45)    0:26( 53)( 35)    0:23( 55)( 37)    1:13( 56)( 33)    0:55( 57)( 43)    0:32( 58)( 34)    0:52( 59)( 48)    0:38( 60)( 28)    0:45( 61)( 41)    0:43( 62)( 36)    0:40( 63)( 32)    0:25( 64)( 17)    0:27(100)( 23) 
  35 Крицкий Даниил            КО «Сильван Люкс»    III   329 2005 00:22:31     35       1:07( 31)( 41)    0:45( 32)( 50)    0:39( 33)( 35)    0:19( 34)( 30)    0:18( 35)( 38)    0:24( 36)( 16)    0:23( 37)( 29)    1:07( 38)( 41)    0:25( 39)( 23)    0:26( 43)( 24)    0:26( 40)( 21)    0:40( 42)( 37)    1:10( 41)( 52)    1:44( 44)( 34)    0:35( 45)( 32)    0:38( 46)( 30)    0:19( 47)( 26)    0:32( 48)( 36)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:32( 51)( 25)    0:43( 52)( 32)    0:54( 54)( 27)    0:25( 53)( 30)    0:19( 55)( 10)    0:58( 56)( 10)    0:46( 57)( 28)    0:29( 58)( 19)    0:39( 59)( 18)    0:39( 60)( 31)    0:43( 61)( 33)    0:44( 62)( 40)    0:40( 63)( 32)    1:18( 64)( 50)    0:38(100)( 46) 
  36 Мазырко Александр         КСО «Верас»          I      57 1984 00:22:33     36       0:57( 31)( 27)    0:38( 32)( 27)    0:40( 33)( 38)    0:23( 34)( 43)    0:18( 35)( 38)    0:28( 36)( 39)    0:22( 37)( 20)    0:59( 38)( 30)    0:29( 39)( 40)    0:28( 43)( 36)    0:26( 40)( 21)    0:39( 42)( 35)    0:58( 41)( 51)    1:46( 44)( 37)    0:38( 45)( 42)    1:11( 46)( 55)    0:17( 47)( 10)    0:24( 48)( 19)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:39( 51)( 43)    0:46( 52)( 41)    1:02( 54)( 43)    0:26( 53)( 35)    0:23( 55)( 37)    1:12( 56)( 29)    0:43( 57)( 23)    0:40( 58)( 52)    0:48( 59)( 43)    0:39( 60)( 31)    0:45( 61)( 41)    0:43( 62)( 36)    0:39( 63)( 29)    0:32( 64)( 38)    0:30(100)( 32) 
  37 Рожко Павел               КСО «Турлан»         II    294 1988 00:22:42     37       0:57( 31)( 27)    0:44( 32)( 48)    0:41( 33)( 41)    0:42( 34)( 58)    0:29( 35)( 57)    0:25( 36)( 24)    0:28( 37)( 50)    1:05( 38)( 38)    0:29( 39)( 40)    0:28( 43)( 36)    0:28( 40)( 32)    0:41( 42)( 38)    0:40( 41)( 35)    1:43( 44)( 32)    0:35( 45)( 32)    0:38( 46)( 30)    0:20( 47)( 33)    0:35( 48)( 48)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:34( 51)( 30)    0:45( 52)( 37)    0:59( 54)( 36)    0:29( 53)( 48)    0:22( 55)( 31)    1:18( 56)( 40)    0:59( 57)( 48)    0:31( 58)( 30)    0:44( 59)( 34)    0:43( 60)( 42)    0:41( 61)( 26)    0:42( 62)( 33)    0:42( 63)( 39)    0:27( 64)( 28)    0:32(100)( 39) 
  38 Лисай Павел               Мосты-М              I      39 1994 00:22:45     38       0:46( 31)( 12)    0:41( 32)( 36)    0:37( 33)( 31)    0:21( 34)( 36)    0:17( 35)( 30)    0:24( 36)( 16)    0:24( 37)( 34)    1:05( 38)( 38)    0:27( 39)( 34)    0:28( 43)( 36)    0:30( 40)( 39)    0:37( 42)( 27)    0:38( 41)( 29)    1:37( 44)( 23)    0:33( 45)( 28)    0:34( 46)( 24)    0:21( 47)( 37)    0:34( 48)( 42)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:35( 51)( 33)    0:45( 52)( 37)    0:59( 54)( 36)    0:25( 53)( 30)    0:23( 55)( 37)    1:15( 56)( 36)    0:55( 57)( 43)    0:29( 58)( 19)    0:44( 59)( 34)    0:42( 60)( 38)    0:45( 61)( 41)    0:39( 62)( 21)    0:41( 63)( 36)    1:55( 64)( 52)    0:30(100)( 32) 
  39 Игин Геннадий             КО «Сильван Люкс»    II     11 1982 00:23:23     39       1:11( 31)( 43)    0:42( 32)( 42)    0:40( 33)( 38)    0:24( 34)( 48)    0:21( 35)( 48)    0:34( 36)( 49)    0:27( 37)( 46)    1:07( 38)( 41)    0:28( 39)( 37)    0:28( 43)( 36)    0:27( 40)( 26)    0:38( 42)( 33)    0:40( 41)( 35)    1:55( 44)( 44)    0:38( 45)( 42)    0:41( 46)( 38)    0:22( 47)( 41)    0:37( 48)( 51)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:36( 51)( 36)    0:51( 52)( 49)    1:00( 54)( 40)    0:24( 53)( 28)    0:23( 55)( 37)    1:23( 56)( 47)    0:56( 57)( 45)    0:35( 58)( 42)    0:45( 59)( 37)    0:42( 60)( 38)    0:49( 61)( 46)    0:45( 62)( 43)    0:48( 63)( 46)    0:30( 64)( 34)    0:31(100)( 37) 
  40 Казачков Владислав        СК «Камволь»         II     95 2005 00:23:45     40       2:41( 31)( 55)    0:34( 32)( 13)    0:40( 33)( 38)    0:25( 34)( 51)    0:17( 35)( 30)    0:30( 36)( 42)    0:22( 37)( 20)    1:07( 38)( 41)    0:30( 39)( 45)    0:28( 43)( 36)    0:27( 40)( 26)    0:42( 42)( 40)    0:40( 41)( 35)    1:39( 44)( 28)    0:36( 45)( 35)    0:43( 46)( 43)    0:21( 47)( 37)    0:21( 48)(  7)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:35( 51)( 33)    0:47( 52)( 44)    1:01( 54)( 41)    0:26( 53)( 35)    0:27( 55)( 49)    1:13( 56)( 33)    0:46( 57)( 28)    0:38( 58)( 48)    0:47( 59)( 41)    0:38( 60)( 28)    0:43( 61)( 33)    0:46( 62)( 45)    0:39( 63)( 29)    0:38( 64)( 48)    0:30(100)( 32) 
  41 Шарандо Андрей            КСО «Эридан»         II    320 2003 00:24:27     41       1:21( 31)( 48)    0:55( 32)( 54)    0:39( 33)( 35)    0:21( 34)( 36)    0:22( 35)( 52)    0:31( 36)( 44)    0:26( 37)( 43)    1:15( 38)( 49)    0:35( 39)( 53)    0:31( 43)( 49)    0:29( 40)( 35)    0:43( 42)( 44)    0:43( 41)( 40)    1:54( 44)( 42)    0:39( 45)( 44)    0:41( 46)( 38)    0:26( 47)( 49)    0:34( 48)( 42)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:39( 51)( 43)    0:49( 52)( 46)    1:10( 54)( 49)    0:24( 53)( 28)    0:22( 55)( 31)    1:04( 56)( 18)    0:58( 57)( 47)    0:31( 58)( 30)    0:55( 59)( 52)    0:56( 60)( 49)    0:44( 61)( 38)    0:43( 62)( 36)    0:44( 63)( 42)    0:36( 64)( 47)    0:41(100)( 48) 
  42 Кульгавый Иван            КО «БГУ»             II     54 2004 00:25:08     42       1:40( 31)( 53)    0:33( 32)(  9)    0:36( 33)( 25)    0:20( 34)( 34)    0:17( 35)( 30)    0:26( 36)( 28)    1:34( 37)( 58)    1:02( 38)( 34)    0:27( 39)( 34)    0:24( 43)( 12)    0:26( 40)( 21)    0:35( 42)( 17)    1:37( 41)( 54)    1:37( 44)( 23)    0:28( 45)(  5)    1:01( 46)( 53)    0:22( 47)( 41)    0:29( 48)( 31)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:33( 51)( 29)    0:48( 52)( 45)    0:54( 54)( 27)    0:29( 53)( 48)    0:24( 55)( 45)    1:20( 56)( 43)    0:47( 57)( 33)    0:31( 58)( 30)    0:48( 59)( 43)    1:43( 60)( 55)    0:38( 61)( 10)    0:41( 62)( 27)    0:43( 63)( 40)    0:22( 64)(  5)    0:27(100)( 23) 
  43 Юхо Сергей                лично                II    296 1996 00:25:39     43       1:28( 31)( 51)    0:41( 32)( 36)    0:47( 33)( 53)    0:28( 34)( 55)    0:24( 35)( 56)    0:34( 36)( 49)    0:27( 37)( 46)    1:13( 38)( 46)    0:36( 39)( 54)    0:37( 43)( 56)    0:38( 40)( 51)    0:50( 42)( 54)    0:44( 41)( 41)    1:58( 44)( 46)    0:40( 45)( 46)    0:45( 46)( 47)    0:23( 47)( 45)    0:33( 48)( 39)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:42( 51)( 50)    0:54( 52)( 50)    1:06( 54)( 47)    0:28( 53)( 44)    0:30( 55)( 53)    1:15( 56)( 36)    1:18( 57)( 54)    0:36( 58)( 44)    0:52( 59)( 48)    0:50( 60)( 45)    0:44( 61)( 38)    0:43( 62)( 36)    0:41( 63)( 36)    0:30( 64)( 34)    0:34(100)( 42) 
  44 Тимошков Артур            лично                III    43 1989 00:25:51     44       1:01( 31)( 35)    0:49( 32)( 52)    0:46( 33)( 50)    0:23( 34)( 43)    0:23( 35)( 54)    0:32( 36)( 46)    0:31( 37)( 56)    1:09( 38)( 44)    0:31( 39)( 49)    0:30( 43)( 44)    0:48( 40)( 56)    0:43( 42)( 44)    0:45( 41)( 43)    1:58( 44)( 46)    0:37( 45)( 37)    1:10( 46)( 54)    0:19( 47)( 26)    0:38( 48)( 52)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:37( 51)( 40)    0:50( 52)( 48)    1:04( 54)( 45)    0:31( 53)( 52)    1:27( 55)( 56)    1:12( 56)( 29)    1:08( 57)( 51)    0:36( 58)( 44)    0:48( 59)( 43)    0:51( 60)( 46)    0:43( 61)( 33)    0:44( 62)( 40)    0:40( 63)( 32)    0:30( 64)( 34)    0:31(100)( 37) 
  45 Шиманский Владимир        лично                II    144 1987 00:26:16     45       1:36( 31)( 52)    0:41( 32)( 36)    0:48( 33)( 56)    0:25( 34)( 51)    0:21( 35)( 48)    0:35( 36)( 53)    0:25( 37)( 42)    1:44( 38)( 57)    0:29( 39)( 40)    0:28( 43)( 36)    0:37( 40)( 50)    0:44( 42)( 46)    1:33( 41)( 53)    1:59( 44)( 49)    0:37( 45)( 37)    0:38( 46)( 30)    0:20( 47)( 33)    0:33( 48)( 39)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:37( 51)( 40)    0:49( 52)( 46)    1:11( 54)( 52)    0:33( 53)( 54)    0:26( 55)( 48)    1:28( 56)( 53)    1:00( 57)( 49)    0:31( 58)( 30)    0:42( 59)( 28)    0:49( 60)( 44)    0:49( 61)( 46)    0:49( 62)( 47)    0:46( 63)( 44)    0:35( 64)( 44)    0:32(100)( 39) 
  46 Сукач Владислав           лично                III   157 2000 00:26:53     46       1:08( 31)( 42)    0:53( 32)( 53)    0:37( 33)( 31)    0:31( 34)( 56)    0:21( 35)( 48)    0:32( 36)( 46)    0:29( 37)( 53)    1:14( 38)( 47)    0:31( 39)( 49)    0:30( 43)( 44)    0:31( 40)( 40)    0:42( 42)( 40)    0:49( 41)( 46)    2:04( 44)( 51)    0:40( 45)( 46)    0:39( 46)( 33)    0:30( 47)( 53)    0:35( 48)( 48)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:40( 51)( 47)    1:00( 52)( 54)    1:18( 54)( 54)    0:35( 53)( 55)    0:35( 55)( 55)    1:22( 56)( 46)    1:14( 57)( 52)    0:34( 58)( 41)    0:55( 59)( 52)    1:32( 60)( 53)    0:40( 61)( 21)    1:01( 62)( 53)    0:50( 63)( 47)    0:34( 64)( 41)    0:38(100)( 46) 
  47 Прохоренко Дмитрий        лично                II    308 1985 00:26:54     47       1:06( 31)( 39)    0:42( 32)( 42)    0:46( 33)( 50)    0:22( 34)( 39)    0:20( 35)( 44)    0:33( 36)( 48)    0:29( 37)( 53)    1:20( 38)( 50)    0:33( 39)( 52)    0:35( 43)( 54)    0:33( 40)( 43)    0:47( 42)( 52)    0:49( 41)( 46)    2:10( 44)( 52)    0:40( 45)( 46)    0:46( 46)( 48)    0:26( 47)( 49)    0:32( 48)( 36)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:46( 51)( 51)    0:54( 52)( 50)    1:19( 54)( 55)    0:29( 53)( 48)    0:29( 55)( 52)    1:25( 56)( 49)    1:26( 57)( 55)    0:39( 58)( 49)    0:53( 59)( 50)    0:53( 60)( 47)    0:55( 61)( 52)    1:02( 62)( 54)    0:53( 63)( 49)    0:30( 64)( 34)    0:45(100)( 51) 
  48 Петров Захар              КО «БГУ»             III   325 2005 00:28:00     48       1:15( 31)( 45)    0:38( 32)( 27)    0:43( 33)( 45)    0:25( 34)( 51)    0:23( 35)( 54)    0:34( 36)( 49)    0:27( 37)( 46)    1:25( 38)( 54)    0:30( 39)( 45)    0:37( 43)( 56)    0:35( 40)( 47)    0:55( 42)( 56)    0:48( 41)( 45)    2:17( 44)( 54)    0:40( 45)( 46)    0:56( 46)( 51)    0:26( 47)( 49)    0:38( 48)( 52)    0:00( 49)   0:00( 50)   1:02( 51)( 54)    1:13( 52)( 56)    1:17( 54)( 53)    0:28( 53)( 44)    0:28( 55)( 51)    1:31( 56)( 54)    1:02( 57)( 50)    0:41( 58)( 53)    0:56( 59)( 54)    1:10( 60)( 52)    0:51( 61)( 50)    0:59( 62)( 52)    0:54( 63)( 50)    0:35( 64)( 44)    0:34(100)( 42) 
  49 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          II    224 2005 00:28:14     49       1:18( 31)( 47)    0:57( 32)( 55)    0:53( 33)( 58)    0:23( 34)( 43)    0:30( 35)( 58)    0:36( 36)( 55)    0:19( 37)(  3)    1:10( 38)( 45)    0:43( 39)( 56)    0:33( 43)( 52)    0:29( 40)( 35)    0:51( 42)( 55)    0:57( 41)( 50)    1:58( 44)( 46)    0:47( 45)( 55)    0:42( 46)( 41)    0:35( 47)( 55)    0:47( 48)( 56)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:36( 51)( 36)    0:56( 52)( 53)    1:27( 54)( 56)    0:30( 53)( 51)    0:31( 55)( 54)    1:19( 56)( 41)    1:14( 57)( 52)    0:41( 58)( 53)    0:54( 59)( 51)    1:32( 60)( 53)    0:54( 61)( 51)    0:57( 62)( 50)    0:50( 63)( 47)    0:35( 64)( 44)    0:42(100)( 50) 
  50 Коннов Михаил             КСО «Эридан»         II     53 1991 00:31:36     50       5:23( 31)( 58)    1:59( 32)( 56)    0:46( 33)( 50)    0:24( 34)( 48)    0:22( 35)( 52)    0:34( 36)( 49)    0:28( 37)( 50)    1:24( 38)( 53)    0:40( 39)( 55)    0:29( 43)( 42)    0:33( 40)( 43)    0:44( 42)( 46)    2:36( 41)( 55)    2:14( 44)( 53)    0:37( 45)( 37)    0:40( 46)( 36)    0:22( 47)( 41)    0:36( 48)( 50)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:39( 51)( 43)    0:46( 52)( 41)    1:01( 54)( 41)    0:27( 53)( 43)    0:21( 55)( 24)    1:13( 56)( 33)    0:56( 57)( 45)    0:33( 58)( 36)    0:45( 59)( 37)    0:37( 60)( 24)    0:48( 61)( 45)    0:47( 62)( 46)    0:43( 63)( 40)    0:29( 64)( 32)    0:33(100)( 41) 
  51 Ковалёв Владислав         КСО «Пеленг-Вымпел»        233 2002 00:33:44     51       3:30( 31)( 56)    4:08( 32)( 57)    0:47( 33)( 53)    0:24( 34)( 48)    0:21( 35)( 48)    0:35( 36)( 53)    0:29( 37)( 53)    1:38( 38)( 55)    0:32( 39)( 51)    0:30( 43)( 44)    0:45( 40)( 55)    0:42( 42)( 40)    0:54( 41)( 48)    2:27( 44)( 56)    0:41( 45)( 50)    0:42( 46)( 41)    0:24( 47)( 47)    0:34( 48)( 42)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:36( 51)( 36)    1:07( 52)( 55)    0:59( 54)( 36)    0:32( 53)( 53)    0:27( 55)( 49)    1:25( 56)( 49)    0:50( 57)( 42)    0:37( 58)( 47)    1:04( 59)( 55)    1:02( 60)( 51)    0:49( 61)( 46)    0:51( 62)( 48)    1:03( 63)( 52)    1:14( 64)( 49)    0:56(100)( 52) 
  52 Соловьев Эдуард           СКО «Орион»          III   309 2005 00:33:59     52       3:37( 31)( 57)    0:34( 32)( 13)    0:50( 33)( 57)    0:23( 34)( 43)    0:20( 35)( 44)    0:44( 36)( 56)    0:36( 37)( 57)    1:20( 38)( 50)    0:45( 39)( 57)    0:34( 43)( 53)    0:32( 40)( 41)    0:46( 42)( 51)    6:34( 41)( 56)    2:17( 44)( 54)    0:44( 45)( 53)    0:46( 46)( 48)    0:25( 47)( 48)    0:33( 48)( 39)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:37( 51)( 40)    0:45( 52)( 37)    1:06( 54)( 47)    0:28( 53)( 44)    0:24( 55)( 45)    1:07( 56)( 26)    0:38( 57)(  6)    0:30( 58)( 27)    0:48( 59)( 43)    0:36( 60)( 17)    0:42( 61)( 28)    0:53( 62)( 49)    0:57( 63)( 51)    1:19( 64)( 51)    0:41(100)( 48) 
  53 Ерманок Вадим             КСО «Немига-Норд»    КМС    44 1994 пп 20.10.             0:43( 31)(  7)    0:33( 32)(  9)    0:32( 33)(  9)    0:17( 34)( 13)    0:14( 35)(  5)    0:22( 36)(  8)    0:21( 37)( 10)    0:54( 38)( 13)    0:23( 39)(  9)    0:24( 43)( 12)    0:24( 40)( 15)    0:34( 42)( 12)    0:33( 41)(  9)    1:29( 44)( 12)    0:31( 45)( 18)    0:39( 46)( 33)    0:22( 47)( 41)    0:21( 48)(  7)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:32( 51)( 25)    0:37( 52)( 12)    0:49( 54)(  8)    0:21( 53)(  9)    0:22( 55)( 31)    1:33( 56)( 55)    0:46( 57)( 28)    0:29( 58)( 19)    0:40( 59)( 23)    0:36( 60)( 17) 
  54 Троцкий Алексей           КО «БГУ»             II    315 2001 пп 20.10.             1:11( 31)( 43)    0:43( 32)( 45)    0:43( 33)( 45)    0:22( 34)( 39)    0:18( 35)( 38)    0:31( 36)( 44)    0:28( 37)( 50)    1:20( 38)( 50)    0:28( 39)( 37)    0:32( 43)( 50)    0:49( 40)( 57)    0:45( 42)( 48)    0:45( 41)( 43)    2:03( 44)( 50)    0:53( 45)( 56)    0:35( 46)( 25)    0:34( 47)( 54)    0:39( 48)( 55)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:54( 51)( 53)    0:55( 52)( 52)    1:10( 54)( 49)    0:43( 53)( 56)    0:23( 55)( 37)    1:25( 56)( 49)    0:49( 57)( 39)    0:47( 58)( 55)    0:51( 59)( 47)    0:56( 60)( 49)    0:57( 61)( 54)    0:58( 62)( 51)    0:46( 63)( 44) 
  55 Быстров Александр         КО «Сильван Люкс»    I     150 2001 пп 20.10.             1:06( 31)( 39)    0:41( 32)( 36)    0:43( 33)( 45)    0:23( 34)( 43)    0:18( 35)( 38)    0:25( 36)( 24)    0:22( 37)( 20)    1:06( 38)( 40)    0:30( 39)( 45)    0:29( 43)( 42)    0:33( 40)( 43)    0:41( 42)( 38)    0:55( 41)( 49)    1:43( 44)( 32)    0:41( 45)( 50)    0:39( 46)( 33)    0:21( 47)( 37)    0:32( 48)( 36)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:35( 51)( 33)    0:46( 52)( 41)    1:10( 54)( 49)    0:28( 53)( 44)    0:21( 55)( 24)    1:15( 56)( 36) 
  56 Воробьев Алексей          СК «Камволь»         КМС   145 1984 пп 20.10.             0:51( 31)( 20)    0:34( 32)( 13)    0:34( 33)( 16)    0:16( 34)(  7)    0:16( 35)( 19)    0:20( 36)(  3)    0:23( 37)( 29)    0:55( 38)( 16)    0:24( 39)( 14)    0:24( 43)( 12)    0:23( 40)( 10)    0:37( 42)( 27) 
  57 Шкраба Евгений            лично                II    208 1991 пп 20.10.             1:04( 31)( 38)    0:47( 32)( 51)    0:44( 33)( 49)    0:18( 34)( 20)    0:16( 35)( 19)    1:11( 36)( 57)    0:27( 37)( 46)    1:03( 38)( 35)    0:26( 39)( 31)    0:26( 43)( 24)    0:28( 40)( 32)    0:36( 42)( 21)    0:39( 41)( 32)    1:39( 44)( 28)    0:33( 45)( 28)    0:44( 46)( 44)    0:19( 47)( 26)    0:31( 48)( 35)    0:00( 49)   0:00( 50)   1:45( 51)( 56)    0:41( 52)( 27)    1:02( 54)( 43)    0:26( 53)( 35)    0:25( 55)( 47)    1:04( 56)( 18)    0:44( 57)( 26)    0:33( 58)( 36)    0:38( 59)( 13)    0:39( 60)( 31)    0:43( 61)( 33)    0:41( 62)( 27)    0:38( 63)( 26) 
  58 Шкляник Матвей            ТК Старые Дороги     I      12 2004 пп 20.10.             0:48( 31)( 13)    0:33( 32)(  9)    0:38( 33)( 34)    0:18( 34)( 20)    0:17( 35)( 30)    1:38( 36)( 58)    0:26( 37)( 43) 

М18, 35 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 43)      11( 40)      12( 42)      13( 41)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 50)      21( 51)      22( 52)      23( 54)      24( 53)      25( 55)      26( 56)      27( 57)      28( 58)      29( 59)      30( 60)      31( 61)      32( 62)      33( 63)      34( 64)      35(100)   
   1 Корольчук Максим          СКО «Орион»          I     287 2009 00:20:08      1       0:47( 31)(  1)    0:35( 32)(  2)    0:35( 33)(  2)    0:16( 34)(  1)    0:15( 35)(  1)    0:27( 36)(  2)    0:19( 37)(  1)    1:04( 38)(  1)    0:26( 39)(  1)    0:27( 43)(  1)    0:30( 40)(  4)    0:41( 42)(  2)    0:38( 41)(  1)    1:45( 44)(  2)    0:30( 45)(  1)    0:27( 46)(  1)    0:21( 47)(  3)    0:24( 48)(  2)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:28( 51)(  2)    0:44( 52)(  3)    0:57( 54)(  2)    0:24( 53)(  1)    0:20( 55)(  1)    1:09( 56)(  2)    0:43( 57)(  1)    0:28( 58)(  1)    0:44( 59)(  1)    0:41( 60)(  2)    0:40( 61)(  1)    0:43( 62)(  1)    0:39( 63)(  1)    0:28( 64)(  2)    0:29(100)(  2) 
   2 Попов Михаил              СК Камволь Бобруйск  II    254 2007 00:21:14      2       0:50( 31)(  2)    0:33( 32)(  1)    0:32( 33)(  1)    0:17( 34)(  2)    0:16( 35)(  2)    0:23( 36)(  1)    0:22( 37)(  2)    1:25( 38)(  4)    0:26( 39)(  1)    0:27( 43)(  1)    0:29( 40)(  3)    0:36( 42)(  1)    0:41( 41)(  4)    1:49( 44)(  3)    0:34( 45)(  3)    0:52( 46)(  4)    0:20( 47)(  1)    0:21( 48)(  1)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:27( 51)(  1)    0:40( 52)(  1)    0:56( 54)(  1)    0:26( 53)(  2)    0:20( 55)(  1)    1:17( 56)(  3)    0:53( 57)(  3)    0:28( 58)(  1)    0:49( 59)(  2)    0:39( 60)(  1)    0:42( 61)(  2)    0:43( 62)(  1)    0:43( 63)(  2)    0:26( 64)(  1)    0:27(100)(  1) 
   3 Егоров Леонид             FOREST TEAM СПб            148 2006 00:23:08      3       1:09( 31)(  3)    0:36( 32)(  3)    0:37( 33)(  3)    0:20( 34)(  3)    0:21( 35)(  4)    0:29( 36)(  3)    0:25( 37)(  3)    1:04( 38)(  1)    0:41( 39)(  4)    0:53( 43)(  4)    0:27( 40)(  1)    0:41( 42)(  2)    0:38( 41)(  1)    1:41( 44)(  1)    0:33( 45)(  2)    0:36( 46)(  2)    0:21( 47)(  3)    0:30( 48)(  3) 
   4 Какунин Артем             Минский р-н          II    244 2007 00:24:01      4       1:28( 31)(  4)    0:48( 32)(  4)    0:41( 33)(  4)    0:20( 34)(  3)    0:18( 35)(  3)    0:35( 36)(  4)    0:26( 37)(  4)    1:06( 38)(  3)    0:26( 39)(  1)    0:30( 43)(  3)    0:27( 40)(  1)    0:47( 42)(  4)    0:40( 41)(  3)    1:55( 44)(  4)    0:53( 45)(  4)    0:49( 46)(  3)    0:20( 47)(  1)    0:33( 48)(  4)    0:00( 49)   0:00( 50)   0:35( 51)(  3)    0:40( 52)(  1)    1:06( 54)(  3)    0:31( 53)(  3)    0:27( 55)(  3)    1:06( 56)(  1)    0:45( 57)(  2)    0:32( 58)(  3)    0:57( 59)(  3)    0:46( 60)(  3)    0:45( 61)(  3)    0:48( 62)(  3)    0:47( 63)(  3)    0:36( 64)(  3)    0:32(100)(  3) 

М40, 35 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 43)      11( 40)      12( 42)      13( 41)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 50)      21( 51)      22( 52)      23( 54)      24( 53)      25( 55)      26( 56)      27( 57)      28( 58)      29( 59)      30( 60)      31( 61)      32( 62)      33( 63)      34( 64)      35(100)   
   1 Стрельцов Максим          КСО «Метолит»        КМС   201 1983 00:22:34      1       0:50( 31)(  2)    0:37( 32)(  2)    0:38( 33)(  3)    0:18( 34)(  4)    0:15( 35)(  1)    0:26( 36)(  3)    0:24( 37)(  2)    1:04( 38)(  2)    0:25( 39)(  1)    0:27( 43)(  2)    0:23( 40)(  1)    0:39( 42)(  4)    0:37( 41)(  1)    1:42( 44)(  1)    0:33( 45)(  2)    0:28( 46)(  2)    0:19( 47)(  2)    0:22( 48)(  1)    0:52( 49)(  2)    1:04( 50)(  5)    0:35( 51)(  3)    0:44( 52)(  1)    0:59( 54)(  2)    0:23( 53)(  1)    0:20( 55)(  1)    1:13( 56)(  3)    1:07( 57)( 11)    0:31( 58)(  2)    0:43( 59)(  2)    0:40( 60)(  2)    0:43( 61)(  4)    0:42( 62)(  1)    0:38( 63)(  2)    0:23( 64)(  1)    0:25(100)(  1) 
   2 Павлов Андрей             СК «Камволь» RUS             7 1971 00:22:58      2       0:58( 31)(  4)    0:38( 32)(  4)    0:33( 33)(  1)    0:17( 34)(  1)    0:17( 35)(  3)    0:22( 36)(  1)    0:23( 37)(  1)    0:53( 38)(  1)    0:25( 39)(  1)    0:27( 43)(  2)    0:23( 40)(  1)    0:36( 42)(  1)    0:38( 41)(  2)    1:49( 44)(  4)    0:32( 45)(  1)    0:30( 46)(  3)    0:23( 47)(  8)    0:29( 48)(  4)    0:50( 49)(  1)    1:01( 50)(  4)    0:32( 51)(  2)    0:47( 52)(  3)    0:53( 54)(  1)    0:26( 53)(  6)    0:22( 55)(  3)    1:14( 56)(  6)    0:41( 57)(  1)    0:30( 58)(  1)    0:51( 59)(  9)    1:10( 60)( 10)    0:45( 61)(  6)    0:42( 62)(  1)    0:40( 63)(  4)    0:26( 64)(  4)    0:29(100)(  5) 
   3 Яхин Иван                 лично RUS                   47 1980 00:24:32      3       0:44( 31)(  1)    0:36( 32)(  1)    0:38( 33)(  3)    0:19( 34)(  5)    0:17( 35)(  3)    0:25( 36)(  2)    0:29( 37)(  9)    1:06( 38)(  3)    0:29( 39)(  6)    0:31( 43)(  7)    0:28( 40)(  5)    0:42( 42)(  6)    1:13( 41)( 10)    1:51( 44)(  6)    0:37( 45)(  6)    0:42( 46)(  6)    0:21( 47)(  4)    0:26( 48)(  2)    1:01( 49)(  9)    1:06( 50)(  7)    0:38( 51)(  8)    0:49( 52)(  6)    1:07( 54)(  9)    0:24( 53)(  2)    0:22( 55)(  3)    1:12( 56)(  2)    0:49( 57)(  2)    0:32( 58)(  5)    0:45( 59)(  4)    0:56( 60)(  9)    0:32( 61)(  1)    0:44( 62)(  4)    0:41( 63)(  7)    0:27( 64)(  5)    0:28(100)(  4) 
   4 Белоусов Александр        КСО «Эридан»         II     58 1981 00:25:29      4       1:49( 31)( 11)    0:37( 32)(  2)    0:36( 33)(  2)    0:17( 34)(  1)    0:16( 35)(  2)    0:26( 36)(  3)    0:27( 37)(  7)    1:07( 38)(  4)    0:35( 39)( 11)    0:27( 43)(  2)    0:27( 40)(  3)    0:41( 42)(  5)    0:44( 41)(  4)    1:50( 44)(  5)    1:31( 45)( 11)    0:24( 46)(  1)    0:21( 47)(  4)    0:26( 48)(  2)    0:58( 49)(  8)    1:00( 50)(  2)    0:37( 51)(  7)    0:47( 52)(  3)    1:05( 54)(  7)    0:25( 53)(  4)    0:23( 55)(  6)    1:10( 56)(  1)    0:52( 57)(  3)    0:33( 58)(  6)    0:43( 59)(  2)    0:44( 60)(  3)    0:36( 61)(  2)    0:46( 62)(  8)    0:39( 63)(  3)    0:31( 64)(  8)    0:33(100)(  6) 
   5 Белозерцев Алексей        КСО «Белая Русь»     II    168 1975 00:25:37      5       1:16( 31)( 10)    1:02( 32)( 11)    0:55( 33)( 10)    0:22( 34)(  6)    0:23( 35)( 11)    0:30( 36)(  6)    0:36( 37)( 11)    1:11( 38)(  8)    0:27( 39)(  3)    0:26( 43)(  1)    0:31( 40)(  8)    0:37( 42)(  2)    0:40( 41)(  3)    1:45( 44)(  3)    0:35( 45)(  3)    1:11( 46)(  9)    0:22( 47)(  7)    0:37( 48)(  8)    0:57( 49)(  7)    0:58( 50)(  1)    0:30( 51)(  1)    0:48( 52)(  5)    0:59( 54)(  2)    0:26( 53)(  6)    0:24( 55)(  7)    1:13( 56)(  3)    0:58( 57)(  8)    0:31( 58)(  2)    0:39( 59)(  1)    0:37( 60)(  1)    0:40( 61)(  3)    0:43( 62)(  3)    0:37( 63)(  1)    0:29( 64)(  6)    0:33(100)(  6) 
   6 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I     253 1982 00:25:52      6       1:05( 31)(  7)    0:42( 32)(  7)    0:55( 33)( 10)    0:17( 34)(  1)    0:18( 35)(  5)    0:30( 36)(  6)    0:25( 37)(  3)    1:12( 38)(  9)    0:29( 39)(  6)    0:31( 43)(  7)    0:28( 40)(  5)    0:49( 42)( 11)    0:47( 41)(  8)    2:02( 44)(  9)    0:36( 45)(  5)    0:37( 46)(  4)    0:21( 47)(  4)    0:33( 48)(  5)    0:56( 49)(  6)    1:06( 50)(  7)    0:36( 51)(  6)    0:49( 52)(  6)    1:04( 54)(  6)    0:24( 53)(  2)    0:26( 55)( 10)    1:41( 56)( 10)    0:56( 57)(  6)    0:33( 58)(  6)    0:48( 59)(  8)    0:45( 60)(  4)    0:49( 61)(  8)    0:45( 62)(  5)    0:40( 63)(  4)    0:25( 64)(  2)    0:27(100)(  3) 
   7 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          I     234 1981 00:26:00      7       0:57( 31)(  3)    0:38( 32)(  4)    0:51( 33)(  9)    0:25( 34)( 10)    0:19( 35)(  7)    0:31( 36)(  8)    0:26( 37)(  4)    1:10( 38)(  6)    0:32( 39)( 10)    0:28( 43)(  5)    0:32( 40)(  9)    0:38( 42)(  3)    1:04( 41)(  9)    1:42( 44)(  1)    0:35( 45)(  3)    1:15( 46)( 11)    0:19( 47)(  2)    0:36( 48)(  7)    0:54( 49)(  4)    1:00( 50)(  2)    0:35( 51)(  3)    0:44( 52)(  1)    0:59( 54)(  2)    0:28( 53)(  8)    0:21( 55)(  2)    1:13( 56)(  3)    0:52( 57)(  3)    0:31( 58)(  2)    0:46( 59)(  5)    1:15( 60)( 11)    0:43( 61)(  4)    0:45( 62)(  5)    0:41( 63)(  7)    0:34( 64)( 10)    0:35(100)(  9) 
   8 Кунцевич Сергей           КО «Ультра»          I      51 1982 00:26:49      8       1:02( 31)(  6)    0:42( 32)(  7)    0:39( 33)(  5)    0:24( 34)(  9)    0:21( 35)( 10)    0:31( 36)(  8)    0:30( 37)( 10)    1:10( 38)(  6)    0:28( 39)(  4)    0:31( 43)(  7)    0:28( 40)(  5)    0:43( 42)(  7)    1:24( 41)( 11)    1:54( 44)(  8)    0:39( 45)(  9)    1:14( 46)( 10)    0:18( 47)(  1)    0:38( 48)(  9)    0:55( 49)(  5)    1:05( 50)(  6)    0:35( 51)(  3)    0:49( 52)(  6)    1:01( 54)(  5)    0:25( 53)(  4)    0:22( 55)(  3)    1:43( 56)( 11)    1:00( 57)( 10)    0:35( 58)(  8)    0:47( 59)(  6)    0:47( 60)(  5)    0:48( 61)(  7)    0:45( 62)(  5)    0:40( 63)(  4)    0:25( 64)(  2)    0:26(100)(  2) 
   9 Лузин Алексей             лично                II     42 1984 00:27:30      9       1:15( 31)(  9)    0:40( 32)(  6)    0:39( 33)(  5)    0:22( 34)(  6)    0:19( 35)(  7)    0:38( 36)( 11)    0:26( 37)(  4)    1:14( 38)( 10)    0:30( 39)(  8)    0:30( 43)(  6)    0:27( 40)(  3)    0:43( 42)(  7)    0:46( 41)(  6)    2:17( 44)( 11)    0:38( 45)(  8)    0:52( 46)(  7)    0:34( 47)( 11)    0:35( 48)(  6)    0:52( 49)(  2)    1:13( 50)( 10)    0:39( 51)( 10)    0:53( 52)(  9)    1:09( 54)( 10)    0:32( 53)( 10)    0:26( 55)( 10)    1:32( 56)(  7)    0:56( 57)(  6)    0:35( 58)(  8)    0:47( 59)(  6)    0:49( 60)(  6)    0:57( 61)( 10)    0:49( 62)(  9)    0:46( 63)(  9)    0:32( 64)(  9)    0:33(100)(  6) 
  10 Федарышкін Вячаслаў       КЛ «Баклан»          I      94 1983 00:28:11     10       0:58( 31)(  4)    0:43( 32)(  9)    0:40( 33)(  7)    0:23( 34)(  8)    0:18( 35)(  5)    0:28( 36)(  5)    0:26( 37)(  4)    1:07( 38)(  4)    0:31( 39)(  9)    0:35( 43)( 11)    0:37( 40)( 11)    0:45( 42)( 10)    0:46( 41)(  6)    1:52( 44)(  7)    0:58( 45)( 10)    0:55( 46)(  8)    0:25( 47)(  9)    0:38( 48)(  9)    1:01( 49)(  9)    1:06( 50)(  7)    0:43( 51)( 11)    0:53( 52)(  9)    1:06( 54)(  8)    0:38( 53)( 11)    0:25( 55)(  9)    1:39( 56)(  9)    0:58( 57)(  8)    0:41( 58)( 11)    0:52( 59)( 10)    0:53( 60)(  8)    0:57( 61)( 10)    1:02( 62)( 11)    0:54( 63)( 11)    0:34( 64)( 10)    0:38(100)( 10) 
  11 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён» III   299 1978 00:28:23     11       1:11( 31)(  8)    0:49( 32)( 10)    0:43( 33)(  8)    0:29( 34)( 11)    0:19( 35)(  7)    0:33( 36)( 10)    0:28( 37)(  8)    1:17( 38)( 11)    0:28( 39)(  4)    0:31( 43)(  7)    0:34( 40)( 10)    0:43( 42)(  7)    0:44( 41)(  4)    2:13( 44)( 10)    0:37( 45)(  6)    0:41( 46)(  5)    0:33( 47)( 10)    0:45( 48)( 11)    1:06( 49)( 11)    1:15( 50)( 11)    0:38( 51)(  8)    0:54( 52)( 11)    1:09( 54)( 10)    0:28( 53)(  8)    0:24( 55)(  7)    1:32( 56)(  7)    0:53( 57)(  5)    0:36( 58)( 10)    0:52( 59)( 10)    0:49( 60)(  6)    0:50( 61)(  9)    0:53( 62)( 10)    0:52( 63)( 10)    0:29( 64)(  6)    0:59(100)( 11) 

М50, 29 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 64)       2( 62)       3( 60)       4( 59)       5( 58)       6( 57)       7( 69)       8( 56)       9( 70)      10( 53)      11( 52)      12( 51)      13( 38)      14( 40)      15( 65)      16( 39)      17( 42)      18( 49)      19( 48)      20( 47)      21( 46)      22( 44)      23( 41)      24( 36)      25( 35)      26( 33)      27( 63)      28( 71)      29(100)   
   1 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»          I     120 1968 00:23:12      1       0:41( 64)(  1)    1:06( 62)(  3)    1:11( 60)(  1)    0:39( 59)(  1)    0:42( 58)(  1)    0:34( 57)(  4)    0:31( 69)(  1)    0:54( 56)(  2)    0:54( 70)(  1)    0:28( 53)(  1)    1:02( 52)(  1)    0:48( 51)(  2)    1:10( 38)(  1)    0:56( 40)(  5)    0:37( 65)(  1)    0:26( 39)(  1)    0:57( 42)(  1)    2:13( 49)(  1)    0:50( 48)(  1)    0:34( 47)(  1)    0:18( 46)(  1)    0:50( 44)(  1)    1:45( 41)(  1)    0:49( 36)(  1)    0:23( 35)(  1)    0:35( 33)(  1)    0:29( 63)(  2)    0:19( 71)(  1)    0:26(100)(  2) 
   2 Ковшик Владимир           КСО «Буг»            III   187 1971 00:25:14      2       0:57( 64)(  5)    1:17( 62)(  6)    1:26( 60)(  5)    0:40( 59)(  2)    0:57( 58)(  6)    0:33( 57)(  1)    0:44( 69)(  5)    1:04( 56)(  4)    0:54( 70)(  1)    0:36( 53)(  3)    1:08( 52)(  2)    0:55( 51)(  5)    1:19( 38)(  5)    0:47( 40)(  2)    0:52( 65)(  5)    0:26( 39)(  1)    0:59( 42)(  2)    2:17( 49)(  2)    0:51( 48)(  3)    0:35( 47)(  3)    0:18( 46)(  1)    0:50( 44)(  1)    1:45( 41)(  1)    0:49( 36)(  1)    0:23( 35)(  1)    0:35( 33)(  1)    0:27( 63)(  1)    0:20( 71)(  2)    0:24(100)(  1) 
   3 Воронов Сергей            КО «Ультра»          I      15 1972 00:25:17      3       0:53( 64)(  4)    1:02( 62)(  1)    1:15( 60)(  3)    0:45( 59)(  4)    0:48( 58)(  2)    0:33( 57)(  1)    0:45( 69)(  6)    1:02( 56)(  3)    1:00( 70)(  3)    0:33( 53)(  2)    1:08( 52)(  2)    0:42( 51)(  1)    1:12( 38)(  2)    0:42( 40)(  1)    0:44( 65)(  2)    0:26( 39)(  1)    1:01( 42)(  3)    2:27( 49)(  4)    0:50( 48)(  1)    0:35( 47)(  3)    0:19( 46)(  3)    0:50( 44)(  1)    1:53( 41)(  3)    0:49( 36)(  1)    0:30( 35)(  4)    0:37( 33)(  3)    0:29( 63)(  2)    0:27( 71)(  4)    0:45(100)(  4) 
   4 Малевич Вячеслав          СК «Камволь»         I     215 1970 00:28:52      4       0:49( 64)(  3)    1:05( 62)(  2)    1:16( 60)(  4)    0:47( 59)(  5)    0:50( 58)(  3)    0:34( 57)(  4)    0:37( 69)(  4)    1:12( 56)(  6)    1:06( 70)(  5)    0:41( 53)(  5)    1:11( 52)(  4)    0:50( 51)(  3)    1:16( 38)(  3)    0:49( 40)(  4)    0:46( 65)(  4)    0:32( 39)(  6)    1:08( 42)(  5)    3:03( 49)(  5)    1:05( 48)(  5)    1:18( 47)(  5)    0:20( 46)(  4)    1:01( 44)(  5)    2:07( 41)(  4)    0:58( 36)(  5)    0:31( 35)(  5)    0:37( 33)(  3)    0:32( 63)(  4)    0:24( 71)(  3)    1:19(100)(  5) 
   5 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         II     77 1970 00:30:51      5       0:48( 64)(  2)    1:09( 62)(  4)    1:12( 60)(  2)    0:43( 59)(  3)    0:52( 58)(  4)    0:33( 57)(  1)    0:34( 69)(  2)    0:46( 56)(  1)    1:02( 70)(  4)    0:36( 53)(  3)    1:22( 52)(  5)    0:51( 51)(  4)    1:20( 38)(  6)    0:48( 40)(  3)    0:45( 65)(  3)    0:27( 39)(  4)    1:04( 42)(  4)    2:17( 49)(  2)    1:03( 48)(  4)    0:34( 47)(  1)    0:26( 46)(  5)    0:52( 44)(  4)    2:27( 41)(  5)    0:55( 36)(  4)    0:29( 35)(  3)    0:39( 33)(  5)    0:32( 63)(  4)    0:36( 71)(  6)    5:01(100)(  6) 
   6 Сияльский Владислав       лично RUS                  165 1966 00:36:19      6       2:46( 64)(  6)    1:14( 62)(  5)    1:33( 60)(  6)    0:49( 59)(  6)    0:54( 58)(  5)    0:39( 57)(  6)    0:35( 69)(  3)    1:07( 56)(  5)    1:09( 70)(  6)    0:43( 53)(  6)    1:24( 52)(  6)    1:02( 51)(  6)    1:17( 38)(  4)    1:01( 40)(  6)    1:35( 65)(  6)    0:30( 39)(  5)    1:17( 42)(  6)    4:41( 49)(  6)    1:06( 48)(  6)    1:26( 47)(  6)    0:27( 46)(  6)    1:11( 44)(  6)    3:47( 41)(  6)    1:04( 36)(  6)    0:33( 35)(  6)    0:45( 33)(  6)    0:39( 63)(  6)    0:29( 71)(  5)    0:30(100)(  3) 

М60, 26 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 61)       3( 60)       4( 58)       5( 69)       6( 56)       7( 70)       8( 54)       9( 52)      10( 51)      11( 38)      12( 39)      13( 65)      14( 40)      15( 41)      16( 45)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 51)      21( 36)      22( 35)      23( 34)      24( 63)      25( 64)      26(100)   
   1 Звонцов Игорь             КО «Ультра»          КМС   142 1962 00:22:15      1       1:30( 62)(  1)    0:45( 61)(  1)    0:51( 60)(  2)    1:09( 58)(  1)    0:48( 69)(  1)    0:56( 56)(  1)    1:00( 70)(  1)    0:45( 54)(  1)    1:05( 52)(  2)    0:45( 51)(  1)    1:07( 38)(  1)    0:29( 39)(  1)    0:28( 65)(  1)    0:48( 40)(  1)    0:55( 41)(  1)    1:52( 45)(  1)    0:54( 47)(  3)    0:38( 48)(  5)    1:06( 49)(  3)    1:25( 51)(  1)    0:30( 36)(  4)    0:30( 35)(  3)    0:21( 34)(  1)    0:31( 63)(  1)    0:27( 64)(  1)    0:34(100)(  2) 
   2 Карась Олег               КО «Трактор»         II    115 1956 00:25:20      2       1:57( 62)(  4)    0:49( 61)(  2)    0:54( 60)(  3)    1:17( 58)(  2)    0:56( 69)(  2)    1:02( 56)(  2)    1:06( 70)(  3)    0:52( 54)(  2)    1:00( 52)(  1)    0:47( 51)(  2)    1:29( 38)(  3)    0:34( 39)(  3)    0:29( 65)(  2)    0:54( 40)(  2)    1:02( 41)(  3)    2:24( 45)(  4)    0:44( 47)(  1)    0:35( 48)(  3)    1:08( 49)(  4)    1:49( 51)(  2)    0:26( 36)(  1)    0:29( 35)(  1)    0:24( 34)(  2)    0:33( 63)(  3)    0:53( 64)(  6)    0:40(100)(  4) 
   3 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I      18 1961 00:27:35      3       1:49( 62)(  2)    0:57( 61)(  5)    0:48( 60)(  1)    1:31( 58)(  6)    1:12( 69)(  6)    2:02( 56)(  8)    1:09( 70)(  4)    0:56( 54)(  3)    1:15( 52)(  4)    0:54( 51)(  4)    1:33( 38)(  4)    0:33( 39)(  2)    0:30( 65)(  3)    0:55( 40)(  4)    1:00( 41)(  2)    2:25( 45)(  5)    0:47( 47)(  2)    0:35( 48)(  3)    1:05( 49)(  2)    1:53( 51)(  3)    0:26( 36)(  1)    0:29( 35)(  1)    0:25( 34)(  5)    0:31( 63)(  1)    1:17( 64)(  8)    0:32(100)(  1) 
   4 Важник Александр          КСО «Стандарт»       II     82 1958 00:27:38      4       2:39( 62)(  7)    0:55( 61)(  4)    0:57( 60)(  4)    1:25( 58)(  4)    1:10( 69)(  4)    1:06( 56)(  3)    1:11( 70)(  5)    0:58( 54)(  5)    1:19( 52)(  5)    0:53( 51)(  3)    1:41( 38)(  6)    0:34( 39)(  3)    0:37( 65)(  7)    1:06( 40)(  6)    1:04( 41)(  4)    2:14( 45)(  2)    0:57( 47)(  5)    0:38( 48)(  5)    1:09( 49)(  5)    1:54( 51)(  4)    0:26( 36)(  1)    0:33( 35)(  4)    0:24( 34)(  2)    0:34( 63)(  4)    0:33( 64)(  2)    0:35(100)(  3) 
   5 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        II    111 1960 00:29:39      5       2:06( 62)(  6)    0:57( 61)(  5)    1:30( 60)(  7)    1:25( 58)(  4)    0:58( 69)(  3)    1:19( 56)(  6)    1:05( 70)(  2)    0:56( 54)(  3)    1:12( 52)(  3)    1:00( 51)(  5)    1:38( 38)(  5)    1:12( 39)(  8)    0:33( 65)(  4)    0:54( 40)(  2)    1:25( 41)(  7)    2:45( 45)(  6)    0:54( 47)(  3)    0:43( 48)(  7)    1:04( 49)(  1)    1:55( 51)(  5)    0:39( 36)(  7)    0:35( 35)(  6)    0:24( 34)(  2)    0:40( 63)(  6)    0:44( 64)(  5)    1:00(100)(  7) 
   6 Алексеев Юрий             КСО «Метолит»        II     88 1958 00:30:06      6       1:52( 62)(  3)    1:03( 61)(  7)    1:02( 60)(  5)    1:38( 58)(  7)    1:10( 69)(  4)    1:15( 56)(  5)    1:26( 70)(  7)    1:05( 54)(  7)    1:31( 52)(  7)    1:01( 51)(  6)    1:48( 38)(  7)    0:43( 39)(  6)    0:36( 65)(  6)    0:59( 40)(  5)    1:13( 41)(  5)    2:45( 45)(  6)    1:01( 47)(  6)    0:34( 48)(  2)    1:22( 49)(  6)    2:20( 51)(  7)    0:31( 36)(  5)    0:34( 35)(  5)    0:29( 34)(  6)    0:39( 63)(  5)    0:39( 64)(  3)    0:43(100)(  5) 
   7 Морозов Андрей            Минский р-н          II     75 1964 00:30:09      7       2:02( 62)(  5)    0:54( 61)(  3)    1:24( 60)(  6)    1:21( 58)(  3)    1:49( 69)(  7)    1:13( 56)(  4)    1:22( 70)(  6)    0:58( 54)(  5)    1:19( 52)(  5)    1:08( 51)(  7)    1:24( 38)(  2)    0:39( 39)(  5)    0:34( 65)(  5)    1:17( 40)(  7)    1:15( 41)(  6)    2:19( 45)(  3)    1:04( 47)(  7)    0:33( 48)(  1)    1:23( 49)(  7)    2:01( 51)(  6)    0:35( 36)(  6)    0:35( 35)(  6)    0:29( 34)(  6)    0:42( 63)(  7)    0:43( 64)(  4)    0:56(100)(  6) 
   8 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  II    106 1955 00:47:47      8       3:26( 62)(  8)    1:35( 61)(  8)    1:39( 60)(  8)    2:29( 58)(  8)    1:58( 69)(  8)    1:42( 56)(  7)    2:19( 70)(  8)    1:52( 54)(  8)    2:26( 52)(  8)    1:38( 51)(  8)    2:58( 38)(  8)    1:02( 39)(  7)    0:55( 65)(  8)    1:32( 40)(  8)    1:57( 41)(  8)    4:39( 45)(  8)    1:28( 47)(  8)    0:51( 48)(  8)    1:53( 49)(  8)    3:39( 51)(  8)    0:48( 36)(  8)    0:58( 35)(  8)    0:39( 34)(  8)    0:56( 63)(  8)    1:00( 64)(  7)    1:12(100)(  8) 

М70, 26 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 61)       3( 60)       4( 58)       5( 69)       6( 56)       7( 70)       8( 54)       9( 52)      10( 51)      11( 38)      12( 39)      13( 65)      14( 40)      15( 41)      16( 45)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 51)      21( 36)      22( 35)      23( 34)      24( 63)      25( 64)      26(100)   
   1 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         II     76 1951 00:30:35      1       2:23( 62)(  3)    1:20( 61)(  9)    0:57( 60)(  3)    1:30( 58)(  5)    1:05( 69)(  1)    1:43( 56)(  9)    1:14( 70)(  3)    1:00( 54)(  1)    1:21( 52)(  5)    0:56( 51)(  2)    1:43( 38)(  4)    0:38( 39)(  1)    0:33( 65)(  2)    1:17( 40)(  7)    1:05( 41)(  1)    2:25( 45)(  1)    0:58( 47)(  1)    0:37( 48)(  1)    1:12( 49)(  2)    2:08( 51)(  2)    0:30( 36)(  3)    1:23( 35)(  9)    0:28( 34)(  3)    0:41( 63)(  5)    0:44( 64)(  3)    0:39(100)(  1) 
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»         II      2 1951 00:31:45      2       2:06( 62)(  1)    0:59( 61)(  3)    0:54( 60)(  2)    1:24( 58)(  2)    2:28( 69)(  9)    1:23( 56)(  4)    1:12( 70)(  2)    1:01( 54)(  2)    1:19( 52)(  3)    1:00( 51)(  3)    1:44( 38)(  6)    0:46( 39)(  4)    0:33( 65)(  2)    1:04( 40)(  2)    1:14( 41)(  3)    3:11( 45)(  7)    1:14( 47)(  4)    0:52( 48)(  7)    1:13( 49)(  3)    2:08( 51)(  2)    0:28( 36)(  1)    0:47( 35)(  7)    0:26( 34)(  2)    0:45( 63)(  7)    0:40( 64)(  1)    0:47(100)(  4) 
   3 Прокопенко Анатолий       СК «Сож»                    17 1952 00:33:13      3       2:10( 62)(  2)    0:49( 61)(  1)    0:51( 60)(  1)    1:24( 58)(  2)    3:58( 69)( 10)    1:15( 56)(  2)    1:19( 70)(  4)    1:03( 54)(  3)    1:12( 52)(  1)    1:02( 51)(  4)    1:30( 38)(  1)    0:40( 39)(  2)    0:32( 65)(  1)    1:05( 40)(  3)    1:13( 41)(  2)    2:49( 45)(  2)    1:20( 47)(  7)    0:40( 48)(  2)    1:37( 49)(  7)    2:04( 51)(  1)    0:29( 36)(  2)    0:35( 35)(  1)    0:29( 34)(  4)    0:42( 63)(  6)    1:25( 64)(  9)    0:53(100)(  7) 
   4 Иванов Анатолий           КСО «Пеленг-Вымпел»        185 1953 00:33:49      4       3:09( 62)(  7)    1:10( 61)(  7)    1:09( 60)(  6)    1:40( 58)(  6)    2:00( 69)(  7)    1:39( 56)(  8)    1:24( 70)(  5)    1:11( 54)(  5)    1:20( 52)(  4)    1:08( 51)(  7)    1:51( 38)(  7)    0:43( 39)(  3)    0:42( 65)(  6)    0:56( 40)(  1)    1:15( 41)(  4)    2:59( 45)(  3)    1:24( 47)(  9)    0:46( 48)(  3)    1:15( 49)(  4)    2:14( 51)(  4)    0:33( 36)(  4)    0:38( 35)(  4)    0:32( 34)(  7)    0:38( 63)(  4)    0:42( 64)(  2)    0:44(100)(  2) 
   5 Миронов Петр              КСО «Эридан»               123 1951 00:34:37      5       2:31( 62)(  5)    1:12( 61)(  8)    1:03( 60)(  4)    1:44( 58)(  7)    1:18( 69)(  4)    1:29( 56)(  5)    1:26( 70)(  6)    1:22( 54)(  8)    1:35( 52)(  8)    1:08( 51)(  7)    1:51( 38)(  7)    0:51( 39)(  7)    0:38( 65)(  5)    1:10( 40)(  5)    1:25( 41)(  6)    3:02( 45)(  5)    1:16( 47)(  6)    1:18( 48)(  9)    1:21( 49)(  5)    2:33( 51)(  8)    0:36( 36)(  8)    0:39( 35)(  5)    0:31( 34)(  6)    0:57( 63)(  9)    0:44( 64)(  3)    0:47(100)(  4) 
   6 Орехов Геннадий           КСО «Метолит»        III    91 1951 00:35:48      6       2:39( 62)(  6)    1:09( 61)(  5)    1:07( 60)(  5)    1:29( 58)(  4)    1:14( 69)(  3)    1:21( 56)(  3)    1:30( 70)(  8)    1:54( 54)(  9)    1:38( 52)(  9)    1:06( 51)(  6)    1:43( 38)(  4)    0:49( 39)(  6)    0:43( 65)(  7)    1:35( 40)(  9)    1:34( 41)(  7)    4:55( 45)(  8)    1:11( 47)(  3)    0:51( 48)(  6)    1:04( 49)(  1)    2:21( 51)(  6)    0:34( 36)(  5)    0:35( 35)(  1)    0:29( 34)(  4)    0:37( 63)(  2)    0:45( 64)(  6)    0:49(100)(  6) 
   7 Красильников Виктор       КО «БГУ»             II     92 1948 00:36:39      7       3:10( 62)(  8)    1:24( 61)( 10)    1:10( 60)(  8)    1:51( 58)(  8)    1:22( 69)(  5)    3:09( 56)( 10)    1:36( 70)( 10)    1:12( 54)(  6)    1:25( 52)(  6)    1:10( 51)(  9)    1:42( 38)(  3)    0:55( 39)(  8)    0:44( 65)(  8)    1:09( 40)(  4)    1:18( 41)(  5)    3:01( 45)(  4)    1:15( 47)(  5)    0:48( 48)(  4)    1:35( 49)(  6)    2:20( 51)(  5)    0:35( 36)(  6)    0:46( 35)(  6)    0:25( 34)(  1)    0:34( 63)(  1)    1:08( 64)(  7)    0:44(100)(  2) 
   8 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       III    80 1949 00:39:49      8       3:20( 62)(  9)    1:04( 61)(  4)    1:19( 60)(  9)    2:05( 58)( 10)    1:47( 69)(  6)    1:33( 56)(  6)    1:31( 70)(  9)    1:18( 54)(  7)    1:29( 52)(  7)    1:05( 51)(  5)    1:38( 38)(  2)    0:46( 39)(  4)    0:35( 65)(  4)    1:23( 40)(  8)    3:13( 41)(  8)    3:04( 45)(  6)    1:09( 47)(  2)    1:04( 48)(  8)    3:19( 49)(  9)    2:26( 51)(  7)    0:35( 36)(  6)    0:36( 35)(  3)    1:04( 34)(  9)    0:37( 63)(  2)    0:44( 64)(  3)    1:00(100)(  9) 
   9 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»              81 1947 00:45:35      9       3:22( 62)( 10)    1:09( 61)(  5)    1:32( 60)( 10)    1:56( 58)(  9)    2:18( 69)(  8)    1:33( 56)(  6)    1:28( 70)(  7)    1:57( 54)( 10)    1:51( 52)( 10)    1:11( 51)( 10)    2:06( 38)(  9)    1:01( 39)(  9)    0:44( 65)(  8)    1:14( 40)(  6)    4:26( 41)(  9)    5:21( 45)(  9)    1:22( 47)(  8)    0:49( 48)(  5)    2:02( 49)(  8)    2:54( 51)(  9)    0:42( 36)(  9)    0:48( 35)(  8)    0:37( 34)(  8)    0:50( 63)(  8)    1:13( 64)(  8)    0:59(100)(  8) 
  10 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          II    231 1950 пп 20.10.             2:24( 62)(  4)    0:54( 61)(  2)    1:09( 60)(  6)    1:19( 58)(  1)    1:10( 69)(  2)    1:08( 56)(  1)    1:11( 70)(  1)    1:08( 54)(  4)    1:18( 52)(  2)    0:52( 51)(  1) 

М80, 25 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 62)       4( 60)       5( 58)       6( 69)       7( 56)       8( 70)       9( 55)      10( 52)      11( 51)      12( 41)      13( 44)      14( 46)      15( 47)      16( 48)      17( 49)      18( 45)      19( 41)      20( 36)      21( 35)      22( 34)      23( 63)      24( 71)      25(100)   
   1 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»               5 1939 01:02:07      1       8:22( 32)(  1)    1:24( 33)(  1)    0:46( 62)(  1)    2:05( 60)(  1)    2:07( 58)(  1)    1:51( 69)(  1)    1:48( 56)(  1)    1:33( 70)(  1)    0:25( 55)(  1)    1:28( 52)(  1)    1:15( 51)(  1)    1:05( 41)(  1)   18:25( 44)(  1)    2:02( 46)(  1)    0:47( 47)(  1)    1:13( 48)(  1)    1:48( 49)(  1)    1:23( 45)(  1)    3:37( 41)(  1)    1:34( 36)(  1)    0:40( 35)(  1)    0:38( 34)(  1)    3:25( 63)(  1)    0:52( 71)(  1)    1:19(100)(  1) 

Open, 26 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 61)       3( 60)       4( 58)       5( 69)       6( 56)       7( 70)       8( 54)       9( 52)      10( 51)      11( 38)      12( 39)      13( 65)      14( 40)      15( 41)      16( 45)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 51)      21( 36)      22( 35)      23( 34)      24( 63)      25( 64)      26(100)   
   1 Марачковский Андрей       СК Камволь Бобруйск        219 1987 00:30:33      1       2:05( 62)(  2)    0:50( 61)(  1)    0:53( 60)(  1)    1:38( 58)(  3)    1:10( 69)(  4)    1:29( 56)(  4)    1:11( 70)(  2)    1:44( 54)(  6)    1:15( 52)(  2)    0:54( 51)(  2)    1:51( 38)(  2)    0:41( 39)(  2)    0:35( 65)(  3)    0:57( 40)(  3)    1:10( 41)(  2)    2:53( 45)(  4)    1:20( 47)(  5)    0:36( 48)(  3)    1:22( 49)(  3)    2:17( 51)(  4)    0:33( 36)(  3)    0:34( 35)(  2)    0:32( 34)(  4)    0:43( 63)(  5)    0:32( 64)(  1)    0:41(100)(  1) 
   2 Стракович Екатерина       лично                II    305 1991 00:31:37      2       2:11( 62)(  3)    0:55( 61)(  3)    1:00( 60)(  3)    1:25( 58)(  2)    1:03( 69)(  2)    1:05( 56)(  3)    1:18( 70)(  4)    1:03( 54)(  2)    4:05( 52)(  6)    1:09( 51)(  5)    1:46( 38)(  1)    0:45( 39)(  5)    0:36( 65)(  4)    0:55( 40)(  2)    1:07( 41)(  1)    2:21( 45)(  1)    1:20( 47)(  5)    0:32( 48)(  2)    1:18( 49)(  2)    1:58( 51)(  1)    0:25( 36)(  1)    0:33( 35)(  1)    0:28( 34)(  3)    0:34( 63)(  1)    0:47( 64)(  4)    0:50(100)(  2) 
   3 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I     298 1981 00:35:04      3       2:31( 62)(  4)    1:02( 61)(  5)    1:16( 60)(  6)    1:52( 58)(  5)    1:21( 69)(  5)    1:03( 56)(  1)    1:34( 70)(  5)    1:25( 54)(  4)    1:47( 52)(  3)    1:08( 51)(  4)    1:51( 38)(  2)    0:50( 39)(  6)    0:44( 65)(  6)    1:13( 40)(  5)    1:30( 41)(  6)    3:12( 45)(  6)    1:01( 47)(  1)    0:44( 48)(  5)    1:38( 49)(  4)    2:37( 51)(  5)    0:49( 36)(  5)    0:42( 35)(  4)    0:41( 34)(  6)    0:51( 63)(  6)    0:37( 64)(  2)    0:57(100)(  4) 
   4 Пасютин Александр         КСО «Пеленг-Вымпел»        105 1992 00:35:57      4       4:53( 62)(  6)    0:50( 61)(  1)    0:59( 60)(  2)    1:14( 58)(  1)    0:57( 69)(  1)    1:29( 56)(  4)    1:02( 70)(  1)    0:57( 54)(  1)    1:13( 52)(  1)    0:47( 51)(  1)    5:47( 38)(  6)    0:35( 39)(  1)    0:26( 65)(  1)    0:49( 40)(  1)    1:22( 41)(  4)    3:06( 45)(  5)    1:14( 47)(  3)    0:31( 48)(  1)    1:17( 49)(  1)    2:03( 51)(  2)    0:26( 36)(  2)    0:35( 35)(  3)    0:23( 34)(  1)    0:42( 63)(  4)    0:44( 64)(  3)    1:29(100)(  6) 
   5 Шарова Вита               СК «Камволь»         III   195 1984 00:36:56      5       2:01( 62)(  1)    0:56( 61)(  4)    1:03( 60)(  4)    1:44( 58)(  4)    1:04( 69)(  3)    1:04( 56)(  2)    1:14( 70)(  3)    1:05( 54)(  3)    2:04( 52)(  4)    0:55( 51)(  3)    2:14( 38)(  4)    0:41( 39)(  2)    0:31( 65)(  2)    1:00( 40)(  4)    1:17( 41)(  3)    2:25( 45)(  2)    1:18( 47)(  4)    0:44( 48)(  5)    1:45( 49)(  5)    2:47( 51)(  6)    4:36( 36)(  6)    1:43( 35)(  6)    0:24( 34)(  2)    0:34( 63)(  1)    0:47( 64)(  4)    0:52(100)(  3) 
   6 Лычкова Светлана          КСО «Немига-Норд»          232 1986 00:48:44      6       4:16( 62)(  5)    1:16( 61)(  6)    1:07( 60)(  5)   11:14( 58)(  6)    2:03( 69)(  6)    1:59( 56)(  6)    1:49( 70)(  6)    1:26( 54)(  5)    2:04( 52)(  4)    1:29( 51)(  6)    2:34( 38)(  5)    0:42( 39)(  4)    0:41( 65)(  5)    1:14( 40)(  6)    1:22( 41)(  4)    2:49( 45)(  3)    1:10( 47)(  2)    0:40( 48)(  4)    1:46( 49)(  6)    2:12( 51)(  3)    0:40( 36)(  4)    0:44( 35)(  5)    0:37( 34)(  5)    0:39( 63)(  3)    1:02( 64)(  6)    1:01(100)(  5) 
Главный судья                                   Балабанов П.А.
Главный секретарь                               Балабанова И.В.