Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

25.05.2024
Открытый Кубок Гомельской области по велоориентированию

Онлайн-регистрация

15.06.2024
Открытый кубок «Ultra city race 2024»




Поиск по сайту


ОСО "Белорусская федерация ориентирования"
СК "Камволь"

Короли спринта
Весна
День 1

6 апреля 2024г. - Грушевка

Ж10

Параметры дистанции: 21 КП, 3,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мусатова Анастасия        FOREST TEAM СПб       2014 б/р    20   0:22:10     1   -     
   2 Яцыно Анна                КСО «Простор»         2015 IIIю   59   0:22:37     2   -     
   3 Филиппович Вера           КСО «Верас»           2016 б/р   328   0:26:47     3   -     
   4 Лузина Елизавета          КСО «Немига-Норд»     2014 IIю    41   0:27:39     4   -     
   5 Билецкая Златислава       СК Камволь Бобруйск   2014 б/р   283  пп 20.10.    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж12

Параметры дистанции: 21 КП, 3,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермак Таисия              ФСЦДиМ Фрунзенского   2012 Iю    152   0:18:04     1   Iю    
   2 Буланова Ксения           ЦДОДИМ Контакт        2012 IIю   226   0:24:05     2   -     
   3 Рябикова Варвара          КСО «Верас»           2012 IIю   146   0:24:50     3   -     
   4 Миронова Анастасия        КСО «Эридан»          2013 Iю    121   0:26:08     4   -     
   5 Шкиндерова Екатерина      СКО «Орион»           2013 IIю   169   0:27:05     5   -     
   6 Егорова Татьяна           FOREST TEAM СПб       2012 б/р    24   0:27:10     6   -     
   7 Фрумусаки Отрада          FOREST TEAM СПб       2013 б/р    23   0:29:06     7   -     
   8 Мурашка Злата             СКО «Орион»           2013 IIю   118   0:29:31     8   -     
   9 Узэр Диана                ФСЦДиМ Фрунзенского   2012 IIю   172   0:31:43     9   -     
  10 Гнедько Злата             КРО «Фоксоринг»       2013 IIю   225   0:32:17    10   -     
  11 Малышко Анна              КРО «Фоксоринг»       2013 б/р   407   0:35:38    11   -     
  12 Утишова Варвара           г. Смолевичи          2013 IIIю  125   0:39:52    12   -     
  13 Акер Виталина             ФСЦДиМ Фрунзенского   2013 IIю   161   0:40:37    13   -     
  14 Шутенкова Кира            ФСЦДиМ Фрунзенского   2013 IIю   163   0:42:36    14   -     
  15 Маслова София             г. Смолевичи          2012 б/р   130  пп 20.10.    -   -     
  16 Чернышова Виктория        г. Смолевичи          2012 б/р   131  пп 20.10.    -   -     
  17 Северин Юлия              СК Камволь Бобруйск   2012 IIIю  210  пп 20.10.    -   -     
  18 Чекулаева Лия             г. Смолевичи          2012 б/р   223  пп 20.10.    -   -     
  19 Юрченко Юлия              СК Камволь Бобруйск   2012 б/р   257  пп 20.10.    -   -     
  20 Журавель Полина           СК Камволь Бобруйск   2012 IIю   267  пп 20.10.    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Уровень соревнований  - 4,2 баллов
Iю    -  108%  -  0:19:31
IIю   -  132%  -  0:23:51

Ж14

Параметры дистанции: 25 КП, 3,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»     2010 II    291   0:20:19     1   -     
   2 Левашова Алёна            FOREST TEAM СПб       2010 б/р    28   0:24:24     2   -     
   3 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»          2011 Iю    192   0:25:45     3   -     
   4 Чернова Божена            СК Камволь Бобруйск   2010 II    193   0:26:56     4   -     
   5 Яцыно Милена              КСО «Простор»         2011 Iю     55   0:27:42     5   -     
   6 Соловьёва Милана          СК Камволь Бобруйск   2011 IIю   273   0:28:04     6   -     
   7 Коваленко Екатерина       СК Камволь Бобруйск   2011 IIю   194   0:30:16     7   -     
   8 Сененкова Виктория        КСО «Кронан»          2010 IIю    69   0:30:18     8   -     
   9 Ахременок Елизавета       ФСЦДиМ Фрунзенского   2010 IIIю  160   0:34:58     9   -     
  10 Гисак Валерия             СК Камволь Бобруйск   2011 IIю   209   0:50:45    10   -     
  11 Громова Дарина            КСО «Три-О»           2011 IIю    14  пп 20.10.    -   -     
  12 Бабинич Диана             СК Камволь Бобруйск   2010 Iю    204  пп 20.10.    -   -     
  13 Чиликина Александра       ЦДОДИМ Контакт        2011 IIIю  227  пп 20.10.    -   -     
  14 Литвинко Марьяна          СК Камволь Бобруйск   2010 б/р   263  пп 20.10.    -   -     
  15 Остапчук Снежана          г. Смолевичи          2011 IIIю  129   пп 24.4.    -   -     
  16 Лаврецкая Софья           ГУДО БЦЭиТ            2011 б/р   252   пп 24.4.    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж16

Параметры дистанции: 23 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»           2011 II    221   0:18:19     1   -     
   2 Степанова Анастасия       КСО «Эридан»          2008 I      61   0:19:22     2   -     
   3 Корзун Алиса              СК Камволь Бобруйск   2009 II    240   0:19:53     3   -     
   4 Белая Анастасия           ГУДО БЦЭиТ            2008 б/р   245   0:30:44     4   -     
   5 Ржеутская Анастасия       ГУДО БЦЭиТ            2008 б/р   246   0:32:50     5   -     
   6 Шестак Ульяна             КСО «Кронан»          2009 II     68  пп 20.10.    -   -     
   7 Рудько Алина              СК Камволь Бобруйск   2009 Iю    277  пп 20.10.    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 28 КП, 3,7 км (удалены перегоны 42-49 и 49-48)
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лобазенкова Ксения        КСО «Верас»           2006 I      66   0:21:50     1   -     
   2 Журомская Вероника        КСО «Стандарт»        2007 I      87   0:24:39     2   -     
   3 Рябикова Полина           КСО «Верас»           2007 I     101   0:26:25     3   -     
   4 Хайруллина Виктория       СК Камволь Бобруйск   2006 Iю    259   0:28:35     4   -     
   5 Саковец Елена             ГУДО БЦЭиТ            2007 Iю    241   0:28:49     5   -     
   6 Шибалко Валерия           ГУДО БЦЭиТ            2007 б/р   243   0:35:06     6   -     
   7 Старовойтова Мария        КО «БГУ»              2006 II    326  пп 20.10.    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 28 КП, 3,7 км (удалены перегоны 42-49 и 49-48)
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»           1983 МС     78   0:17:54     1   -     
   2 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС    135   0:18:33     2   -     
   3 Клемантович Тамара        СК «Камволь»          2003 КМС   177   0:20:10     3   -     
   4 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 МС     72   0:20:22     4   -     
   5 Сахаревич Виктория        КСО «Немига-Норд»     1996 МС    176   0:20:29     5   -     
   6 Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»     2002 КМС    65   0:20:36     6   -     
   7 Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»     1980 МС    140   0:20:45     7   -     
   8 Голодникова Анастасия     СК «Камволь»          2004 КМС    62   0:21:03     8   -     
   9 Скиндер Людмила           КО «Сильван Люкс»     1980 МС     70   0:21:09     9   -     
  10 Афанасьева Анна           СК «Камволь»          2005 КМС    96   0:21:57    10   -     
  11 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»          2008 I      60   0:22:00    11   -     
  12 Буякова Оксана            КО «Ультра»           1990 МС    117   0:22:31    12   -     
  13 Степанюк Алиса            КО «БГУ»              2000 III   134   0:23:32    13   -     
  14 Луконина Инна             КСО «Немига-Норд»     1994 III   100   0:24:20    14   -     
  15 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 I     103   0:24:43    15   -     
  16 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1985 КМС   217   0:24:59    16   -     
  17 Якушко Анастасия          КО «Сильван Люкс»     1997 I     137   0:25:00    17   -     
  18 Кондричина Диана          КСО «Верас»           1996 II    175   0:25:04    18   -     
  19 Москаленко Александра     лично                 1999 б/р    63   0:25:06    19   -     
  20 Башкирова Евгения         КСО «Верас»           1993 б/р    97   0:25:25    20   -     
  21 Шымчык Валерыя            КСО «Верас»           1994 I      52   0:25:45    21   -     
  22 Сердюк Мария              КО «БГУ»              2003 II     13   0:25:59    22   -     
  23 Жаховская Ирина           КСО «Немига-Норд»     2001 б/р   239   0:26:05    23   -     
  24 Лавская Екатерина         КСО «Верас»           1988 III    98   0:26:28    24   -     
  25 Гуринович Евгения         КО «БГУ»              2003 III   166   0:29:48    25   -     
  26 Клюшкина Оксана           лично RUS             1988 б/р     9   0:34:36    26   -     
  27 Гурская Анна              СК «Камволь»          2007 МС     67  пп 20.10.    -   -     
  28 Колб Ольга                КСО «Верас»           1985 КМС   133  пп 20.10.    -   -     
  29 Рожко Виктория            лично                 1989 II    293  пп 20.10.    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 29 КП, 3,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна              КО «Ультра»           1983 МС     73   0:24:40     1   -     
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 МС     10   0:26:03     2   -     
   3 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I      56   0:27:05     3   -     
   4 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   292   0:28:30     4   -     
   5 Яцыно Светлана            КСО «Простор»         1981 I      32   0:29:32     5   -     
   6 Малышко Татьяна           КРО «Фоксоринг»       1983 I       1   0:33:49     6   -     
   7 Сененкова Евгения         КСО «Кронан»          1983 III   113   0:37:41     7   -     
   8 Бабаева Татьяна           Брестская санаторная  1984 III   330   0:46:33     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 23 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван Люкс»     1969 КМС   306   0:20:27     1   -     
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 I     220   0:20:42     2   -     
   3 Алексеева Ольга           КСО «Метолит»         1971 I      89   0:23:14     3   -     
   4 Миронова Лариса           КСО «Эридан»          1973 II    122   0:23:47     4   -     
   5 Кузнецова Ольга           лично RUS             1972 б/р    48   0:24:14     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 23 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         КСО «Стандарт»        1960 II     86   0:25:18     1   -     
   2 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 II    107   0:28:18     2   -     
   3 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II      8   0:30:04     3   -     
   4 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 III    85   0:30:38     4   -     
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 II     35   0:31:11     5   -     
   6 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II     84   0:31:41     6   -     
   7 Красильникова Людмила     КО «БГУ»              1958 б/р    93   0:33:06     7   -     
   8 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»        1960 б/р    83   0:35:23     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 25 КП, 3,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»         1953 III   255   0:33:17     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М10

Параметры дистанции: 21 КП, 3,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фукалов Иван              FOREST TEAM СПб       2014 б/р    19   0:21:24     1   -     
   2 Романенко Вячеслав        ФСЦДиМ Фрунзенского   2014 Iю    171   0:23:59     2   -     
   3 Артюшкевич Павел          КСО «Белая Русь»      2014 IIю   269   0:25:28     3   -     
   4 Михайлов Максим           FOREST TEAM СПб       2014 б/р    25   0:26:25     4   -     
   5 Лавский Александр         КСО «Верас»           2014 IIIю   99   0:32:14     5   -     
   6 Солодкин Дмитрий          КСО «Немига-Норд»     2017 б/р   156   0:32:38   в/к   -     
   7 Никонов Тимофей           FOREST TEAM СПб       2014 б/р   147   0:37:33     6   -     
   8 Морозов Михаил            Минский р-н           2017 б/р   316   0:48:25     7   -     
   9 Костиневич Степан         г. Смолевичи          2014 б/р   167  пп 20.10.    -   -     
  10 Бубнов Роман              КСО «Белая Русь»      2014 б/р   271  пп 20.10.    -   -     
  11 Тарасевич Денис           КСО «Белая Русь»      2015 б/р   274  пп 20.10.    -   -     
  12 Слинько Олег              СК Камволь Бобруйск   2014 IIIю  207   пп 24.4.    -   -     
  13 Чижик Арсений             ЦДОДИМ Контакт        2014 б/р   230   пп 24.4.    -   -     
  14 Андрюшин Даниил           КСО «Белая Русь»      2014 IIю   266   пп 24.4.    -   -     
  15 Ловчиновский Тимур        КРО «Фоксоринг»       2014 IIю   312   пп 24.4.    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М12

Параметры дистанции: 21 КП, 3,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 I     317   0:13:23     1   Iю    
   2 Ульянов Максим            FOREST TEAM СПб       2012 б/р    22   0:15:55     2   -     
   3 Русецкий Владимир         СК Камволь Бобруйск   2012 IIю   281   0:20:23     3   -     
   4 Пиляк Иван                г. Смолевичи          2013 IIIю  159   0:21:57     4   -     
   5 Новиков Георгий           FOREST TEAM СПб       2013 б/р    26   0:22:56     5   -     
   6 Кулевский Ярослав         СК Камволь Бобруйск   2012 IIю   196   0:22:59     6   -     
   7 Жихарев Тимур             Минский р-н           2012 II    310   0:23:04     7   -     
   8 Шикин Федор               МГТЭЦ-СШ№224          2013 IIю   188   0:24:44     8   -     
   9 Лантухов Алексей          FOREST TEAM СПб       2012 б/р    21   0:24:53     9   -     
  10 Кручок Илья               КСО «Белая Русь»      2012 IIю   276   0:25:45    10   -     
  11 Стрельцов Юрий            СКО «Орион»           2013 IIю   198   0:26:08    11   -     
  12 Алисиевич Василь          МГТЭЦ-СШ№224          2013 IIю   191   0:27:08    12   -     
  13 Ковалевский Алексей       г. Смолевичи          2012 IIIю  126   0:30:25    13   -     
  14 Агутин Дмитрий            ФСЦДиМ Фрунзенского   2012 IIю   164   0:31:35    14   -     
  15 Голубев Максим            г. Смолевичи          2012 б/р   132   0:32:02    15   -     
  16 Зинкович Богдан           КРО «Фоксоринг»       2012 IIю   218   0:32:08    16   -     
  17 Рудинский Федор           СК Камволь Бобруйск   2012 б/р   327   0:33:43    17   -     
  18 Кузьмин Ярослав           СК Камволь Бобруйск   2012 IIIю  284   0:33:47    18   -     
  19 Юрченко Алексей           СК Камволь Бобруйск   2013 б/р   258   0:34:15    19   -     
  20 Жихарев Захар             Минский р-н           2013 III   311   0:35:24    20   -     
  21 Тиханович Александр       СК Камволь Бобруйск   2012 IIю   197   0:37:06    21   -     
  22 Марачковский Глеб         СК Камволь Бобруйск   2013 IIю   202   0:37:19    22   -     
  23 Губенко Глеб              МГТЭЦ-СШ№224          2012 IIю   190   0:47:12    23   -     
  24 Головаченко Артем         г. Смолевичи          2012 IIIю  127   0:49:27    24   -     
  25 Корнеев Дмитрий           ФСЦДиМ Фрунзенского   2013 IIю   162   0:53:52    25   -     
  26 Линник Сергей             г. Смолевичи          2013 IIIю  128  пп 20.10.    -   -     
  27 Шикин Тихон               МГТЭЦ-СШ№224          2012 IIю   189   пп 24.4.    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Уровень соревнований  - 15,2 баллов
Iю    -  123%  -  0:16:28
IIю   -  150%  -  0:20:05

М14

Параметры дистанции: 25 КП, 3,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Игорь            КСО «Метолит»         2010 III    90   0:19:48     1   Iю    
   2 Маркосян Андрей           FOREST TEAM СПб       2010 б/р    27   0:20:32     2   -     
   3 Каркоцкий Владислав       лично                 2012 II    109   0:23:43     3   Iю    
   4 Сулим Илья                Минский р-н           2010 II    249   0:25:19     4   IIю   
   5 Коледа Алексей            КРО «Фоксоринг»       2010 III   216   0:26:47     5   IIю   
   6 Баханович Тимофей         СК Камволь Бобруйск   2010 IIIю  199   0:29:41     6   -     
   7 Кондратьев Кирилл         СК «Витязь»           2011 IIю    36   0:30:36     7   -     
   8 Кривенков Сергей          СКО «Орион»           2010 IIIю  318   0:31:15     8   -     
   9 Молеванов Ярослав         Минский р-н           2011 III   251   0:35:46     9   -     
  10 Дроздов Мирослав          СК Камволь Бобруйск   2011 IIю   203   0:36:11    10   -     
  11 Солодкий Артемий          КСО «Белая Русь»      2011 IIIю  278   0:45:36    11   -     
  12 Гнедько Станислав         КРО «Фоксоринг»       2011 III   222   0:45:53    12   -     
  13 Новик Иван                ФСЦДиМ Фрунзенского   2010 IIю   153  пп 20.10.    -   -     
  14 Новик Артём               ФСЦДиМ Фрунзенского   2010 IIIю  154  пп 20.10.    -   -     
  15 Шкиндеров Степан          СКО «Орион»           2010 IIю   170  пп 20.10.    -   -     
  16 Асташонок Иван            ФСЦДиМ Фрунзенского   2011 IIю   173  пп 20.10.    -   -     
  17 Саковец Владислав         ГУДО БЦЭиТ            2011 б/р   248  пп 20.10.    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Уровень соревнований  - 10,2 баллов
Iю    -  120%  -  0:23:46
IIю   -  146%  -  0:28:55

М16

Параметры дистанции: 26 КП, 3,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Егоров Владислав          FOREST TEAM СПб       2008 б/р    31   0:18:36     1   -     
   2 Радзивон Андрей           СК «Камволь»          2009 II     45   0:19:04     2   II    
   3 Никитин Семён             FOREST TEAM СПб       2009 б/р    29   0:19:13     3   -     
   4 Кулевский Павел           СК Камволь Бобруйск   2009 II    250   0:19:15     4   II    
   5 Герасимов Владимир        СКО «Орион»           2008 I     319   0:19:50     5   II    
   6 Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»     2009 II    229   0:20:56     6   II    
   7 Алисов Кирилл             КСО «Буг»             2010 II    237   0:21:11     7   Iю    
   8 Лузин Лев                 КСО «Немига-Норд»     2009 II     40   0:21:22     8   Iю    
   9 Дендобренко Владислав     СК Камволь Бобруйск   2009 Iю    279   0:24:38     9   Iю    
  10 Народовский Борислав      СК Камволь Бобруйск   2009 IIIю  206   0:24:55    10   Iю    
  11 Суворов Никита Суворов Ни Минский р-н           2009 II    242   0:24:57    11   Iю    
  12 Савицкий-Шостак Макар     СКО «Орион»           2010 Iю    151   0:25:25    12   IIю   
  13 Семёнов Ярослав           FOREST TEAM СПб       2009 б/р    30   0:26:03    13   -     
  14 Залеский Глеб             СК Камволь Бобруйск   2009 II    200   0:28:46    14   IIю   
  15 Ковшик Фёдор              КСО «Буг»             2009 III   186   0:28:52    15   IIю   
  16 Бычков Игорь              МГЭТЦ                 2008 III   322   0:30:40    16   IIю   
  17 Прокопчик Ярослав         СК Камволь Бобруйск   2008 Iю    261   0:30:49    17   IIю   
  18 Филанович Максим          КРО «Фоксоринг»       2008 IIю   313   0:32:54    18   -     
  19 Щербацевич Никита         МГЭТЦ                 2008 III   321   0:54:13    19   -     
  20 Ненадовец Виктор          МГЭТЦ                 2008 б/р   323   0:56:15    20   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Уровень соревнований  - 30,2 баллов
II    -  111%  -  0:21:10
Iю    -  132%  -  0:25:11
IIю   -  162%  -  0:30:54

М18

Параметры дистанции: 34 КП, 4,2 км (удалены перегоны 48-49 и 49-50)
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корольчук Максим          СКО «Орион»           2009 I     287   0:20:08     1   -     
   2 Попов Михаил              СК Камволь Бобруйск   2007 II    254   0:21:14     2   -     
   3 Егоров Леонид             FOREST TEAM СПб       2006 б/р   148   0:23:08     3   -     
   4 Какунин Артем             Минский р-н           2007 II    244   0:24:01     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М21

Параметры дистанции: 34 КП, 4,2 км (удалены перегоны 48-49 и 49-50)
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шубин Андрей              лично RUS             2002 б/р   302   0:15:46     1   -     
   2 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС     71   0:16:14     2   -     
   3 Веринский Владислав       СК «Камволь»          1999 КМС   307   0:17:14     3   -     
   4 Томашев Олег              КРО «Фоксоринг»       2003 КМС   116   0:17:14     3   -     
   5 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС    182   0:17:33     5   -     
   6 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»          2008 I     183   0:17:48     6   -     
   7 Марков Виталий            КО «Сильван Люкс»     1993 КМС   114   0:17:51     7   -     
   8 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС    149   0:17:56     8   -     
   9 Амеличкин Василий         КРО «Фоксоринг»       1986 КМС     4   0:18:27     9   -     
  10 Мицкевич Максим           КСО «Верас»           2005 КМС   213   0:18:29    10   -     
  11 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 МС    228   0:18:31    11   -     
  12 Стасевич Игорь            КО «Сильван Люкс»     1990 КМС   235   0:18:37    12   -     
  13 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 КМС   181   0:18:42    13   -     
  14 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 МС    108   0:19:02    14   -     
  15 Копоть Алексей            КСО «Немига-Норд»     1998 КМС   141   0:19:12    15   -     
  16 Диденко Дмитрий           КСО «Немига-Норд»     1999 I      33   0:19:32    16   -     
  17 Некрашевич Александр      СК «Камволь»          2005 КМС   314   0:19:36    17   -     
  18 Жаховский Денис           КСО «Немига-Норд»     2000 I     238   0:19:40    18   -     
  19 Мороз Алексей             КО «БГУ»              2000 I     288   0:19:42    19   -     
  20 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»           2005 КМС   180   0:19:44    20   -     
  21 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»     1990 МС     64   0:19:51    21   -     
  22 Мартынчик Илья            КСО «Немига-Норд»     2001 I       3   0:19:56    22   -     
  23 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 I     104   0:19:59    23   -     
  24 Виненко Александр         КСО «Верас»           1981 КМС   158   0:20:08    24   -     
  25 Смоляков Давид            КСО «Верас»           2006 I     205   0:20:31    25   -     
  26 Сахаревич Максим          КО «Сильван Люкс»     1995 МС    300   0:20:39    26   -     
  27 Кузнецов Дмитрий          лично                 1990 I     295   0:21:05    27   -     
  28 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    34   0:21:06    28   -     
  29 Мозгов Николай            КСО «Немига-Норд»     1990 II    136   0:21:12    29   -     
  30 Каркоцкий Кирилл          лично                 2008 I     110   0:21:21    30   -     
  31 Якушко Владислав          лично                 1997 I     138   0:21:41    31   -     
  32 Ханин Иван                КО «Ультра»           2005 II     74   0:21:57    32   -     
  33 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I      49   0:22:03    33   -     
  34 Голубев Фёдор             СК «Камволь»          2003 КМС   303   0:22:23    34   -     
  35 Крицкий Даниил            КО «Сильван Люкс»     2005 III   329   0:22:31    35   -     
  36 Мазырко Александр         КСО «Верас»           1984 I      57   0:22:33    36   -     
  37 Рожко Павел               КСО «Турлан»          1988 II    294   0:22:42    37   -     
  38 Лисай Павел               Мосты-М               1994 I      39   0:22:45    38   -     
  39 Игин Геннадий             КО «Сильван Люкс»     1982 II     11   0:23:23    39   -     
  40 Казачков Владислав        СК «Камволь»          2005 II     95   0:23:45    40   -     
  41 Шарандо Андрей            КСО «Эридан»          2003 II    320   0:24:27    41   -     
  42 Кульгавый Иван            КО «БГУ»              2004 II     54   0:25:08    42   -     
  43 Юхо Сергей                лично                 1996 II    296   0:25:39    43   -     
  44 Тимошков Артур            лично                 1989 III    43   0:25:51    44   -     
  45 Шиманский Владимир        лично                 1987 II    144   0:26:16    45   -     
  46 Сукач Владислав           лично                 2000 III   157   0:26:53    46   -     
  47 Прохоренко Дмитрий        лично                 1985 II    308   0:26:54    47   -     
  48 Петров Захар              КО «БГУ»              2005 III   325   0:28:00    48   -     
  49 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 II    224   0:28:14    49   -     
  50 Коннов Михаил             КСО «Эридан»          1991 II     53   0:31:36    50   -     
  51 Ковалёв Владислав         КСО «Пеленг-Вымпел»   2002 б/р   233   0:33:44    51   -     
  52 Соловьев Эдуард           СКО «Орион»           2005 III   309   0:33:59    52   -     
  53 Шкляник Матвей            ТК Старые Дороги      2004 I      12  пп 20.10.    -   -     
  54 Ерманок Вадим             КСО «Немига-Норд»     1994 КМС    44  пп 20.10.    -   -     
  55 Воробьев Алексей          СК «Камволь»          1984 КМС   145  пп 20.10.    -   -     
  56 Быстров Александр         КО «Сильван Люкс»     2001 I     150  пп 20.10.    -   -     
  57 Шкраба Евгений            лично                 1991 II    208  пп 20.10.    -   -     
  58 Троцкий Алексей           КО «БГУ»              2001 II    315  пп 20.10.    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М40

Параметры дистанции: 35 КП, 4,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Максим          КСО «Метолит»         1983 КМС   201   0:22:34     1   -     
   2 Павлов Андрей             СК «Камволь» RUS      1971 б/р     7   0:22:58     2   -     
   3 Яхин Иван                 лично RUS             1980 б/р    47   0:24:32     3   -     
   4 Белоусов Александр        КСО «Эридан»          1981 II     58   0:25:29     4   -     
   5 Белозерцев Алексей        КСО «Белая Русь»      1975 II    168   0:25:37     5   -     
   6 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»         1982 I     253   0:25:52     6   -     
   7 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»           1981 I     234   0:26:00     7   -     
   8 Кунцевич Сергей           КО «Ультра»           1982 I      51   0:26:49     8   -     
   9 Лузин Алексей             лично                 1984 II     42   0:27:30     9   -     
  10 Федарышкін Вячаслаў       КЛ «Баклан»           1983 I      94   0:28:11    10   -     
  11 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»  1978 III   299   0:28:23    11   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М50

Параметры дистанции: 29 КП, 3,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»           1968 I     120   0:23:12     1   -     
   2 Ковшик Владимир           КСО «Буг»             1971 III   187   0:25:14     2   -     
   3 Воронов Сергей            КО «Ультра»           1972 I      15   0:25:17     3   -     
   4 Малевич Вячеслав          СК «Камволь»          1970 I     215   0:28:52     4   -     
   5 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 II     77   0:30:51     5   -     
   6 Сияльский Владислав       лично RUS             1966 б/р   165   0:36:19     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М60

Параметры дистанции: 26 КП, 3,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КО «Ультра»           1962 КМС   142   0:22:15     1   -     
   2 Карась Олег               КО «Трактор»          1956 II    115   0:25:20     2   -     
   3 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 I      18   0:27:35     3   -     
   4 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 II     82   0:27:38     4   -     
   5 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 II    111   0:29:39     5   -     
   6 Алексеев Юрий             КСО «Метолит»         1958 II     88   0:30:06     6   -     
   7 Морозов Андрей            Минский р-н           1964 II     75   0:30:09     7   -     
   8 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 II    106   0:47:47     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М70

Параметры дистанции: 26 КП, 3,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II     76   0:30:35     1   -     
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II      2   0:31:45     2   -     
   3 Прокопенко Анатолий       СК «Сож»              1952 б/р    17   0:33:13     3   -     
   4 Иванов Анатолий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1953 б/р   185   0:33:49     4   -     
   5 Миронов Петр              КСО «Эридан»          1951 б/р   123   0:34:37     5   -     
   6 Орехов Геннадий           КСО «Метолит»         1951 III    91   0:35:48     6   -     
   7 Красильников Виктор       КО «БГУ»              1948 II     92   0:36:39     7   -     
   8 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 III    80   0:39:49     8   -     
   9 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 б/р    81   0:45:35     9   -     
  10 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 II    231  пп 20.10.    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

М80

Параметры дистанции: 25 КП, 3,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»        1939 б/р     5   1:02:07     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся

Open

Параметры дистанции: 26 КП, 3,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марачковский Андрей       СК Камволь Бобруйск   1987 б/р   219   0:30:33     1   -     
   2 Стракович Екатерина       лично                 1991 II    305   0:31:37     2   -     
   3 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I     298   0:35:04     3   -     
   4 Пасютин Александр         КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 б/р   105   0:35:57     4   -     
   5 Шарова Вита               СК «Камволь»          1984 III   195   0:36:56     5   -     
   6 Лычкова Светлана          КСО «Немига-Норд»     1986 б/р   232   0:48:44     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уровень соревнований не определялся
Главный судья                 Балабанов П.А.
Главный секретарь             Балабанова И.В.