Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

13.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


Открытый Кубок Витебской области по спортивному ориентированию на лыжах "Витебская весна - 2023"
08.03.2023, г.Витебск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21, 14 КП, 2.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буякова Оксана            КСО "Ультра"         МС      3 1990 00:30:38      1 I     100  
   2 Языкова Дарья             КСО "Немига Норд"    МС     27 1993 00:30:48      2 I      97  
   3 Хлопкова Юлия             КСО Простор          КМС    24 1975 00:30:52      3 I      94  
   4 Каржова Марина            КСО "Немига Норд"    МС     11 1994 00:43:00      4 II     91  
   5 Романовская Екатерина     КСО Простор          б/р    20 1988 00:47:57      5 III    89  
   6 Раздробенко Татьяна       КСО Простор          II     18 1993 00:48:59      6 III    87  
   7 Шендарова Мария           Вершина              IIю    25 2006 00:50:00      7 III    85  
   8 Кадушкина Светлана        Бобруйск             б/р     8 1984 00:55:47      8 -      83  
   9 Каплуновская Юлия         Вершина              б/р     9 1991 00:55:53      9 -      81  
  10 Могучая Людмила           Три-О                III    33 1986 00:57:54     10 -      80  
  11 Погорельская Татьяна      Три-О                б/р    31      01:07:08     11 -      79  
  12 Знудова Валентина         Три-О                б/р     6 2010 снят            -       -  
  13 Панкевич Софья            Три-О                б/р    16 2010 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 334,9 баллов
I     -  126%  -  0:38:36
II    -  146%  -  0:44:44
III   -  174%  -  0:53:19

М21, 22 КП, 4.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржов Павел              КСО "Ультра"         МС     10 1992 00:38:33      1 I     100  
   2 Звонцов Игорь             КСО "Ультра"         МС      5      00:41:04      2 I      97  
   3 Хрипелевский Валерий      КСО "Ультра"         КМС    34 1985 00:41:14      3 I      94  
   4 Лапекин Максим            КСО "Ультра"         I      12 1971 00:42:33      4 I      91  
   5 Воронов Сергей            КСО "Ультра"         I       4 1972 00:46:13      5 I      89  
   6 Санников Александр        Три-О                I      21 1998 00:47:06      6 I      87  
   7 Апетенок Дмитрий          КСО "Ультра"         I      35 1984 00:48:14      7 II     85  
   8 Рамченко Данила           Вершина              II     19 2001 00:49:01      8 II     83  
   9 Языков Леонид             КСО "Немига Норд"    III    26 1956 00:52:52      9 II     81  
  10 Раздробенко Дмитрий       КСО Простор          II     17 1984 00:53:33     10 II     80  
  11 Погорельский  Денис       Три-О                I      30      00:59:36     11 III    79  
  12 Сычевич Александр         КСО "Ультра"         I      22 2007 01:00:20     12 III    78  
  13 Яцкевич Андрей            Вершина              б/р    29 1997 01:21:30     13 -      77  
  14 Ханин Иван                КСО "Ультра"         б/р    23 2005 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 277,0 баллов
I     -  123%  -  0:47:25
II    -  142%  -  0:54:45
III   -  170%  -  1:05:33

МА, 14 КП, 2.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марач Александр           КСО Простор          III    13 1968 00:39:22      1 -     
   2 Ильин Роман               Орион                II      7 2007 00:39:27      2 -     
   3 Буковец Анатолий          Три-О                II      2 1950 00:41:20      3 -     
   4 Беляев Александр          Три-О                б/р     1 1962 01:01:21      4 -     
   5 Якимов Артем              Вершина              IIю    28 2007 01:33:02      5 -     
   6 Павлов Данила             Вершина              б/р    15 2007 01:35:22      6 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Васневский Сергей
Главный секретарь                               Каржова Марина