Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

13.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


VII фестиваль ориентирования
«Открытый Кубок ВОЛОБО-2023»
этап Кубка БФО среди ветеранов Средняя дистанция
16.07.2023, оз.Волосбо

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Open 1, 7 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черныш Ольга              КСО «Стандарт»       б/р   155 1978 00:44:48      1 -     
   2 Козель Дима               лично                б/р    62 1989 00:50:20      2 -     
   3 Пасютин Александр         Пеленг-Вымпел        б/р   144 1990 00:55:50      3 -     
   4 Раков Женя                лично                б/р   113 2009 01:05:48      4 -     
   5 Бабаева Татьяна           "ГУО ""Брестская сан б/р    15 1984 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open 2, 13 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколов Николай           лично                б/р   125 1957 00:50:13      1 -     
   2 Абаканович Анастасия      ТК ОСТ               б/р     1 2003 01:02:23      2 -     
   3 Гордейко Борис            Пеленг-Вымпел        б/р   145 1990 01:04:23      3 -     
   4 Марачковский Андрей       лично                б/р    88 1978 01:10:24      4 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лайкова Елизавета         "Команда ""Волобо""" IIю    71 2011 00:18:05      1 -     
   2 Гузова Варя               ЦТ Эверест           б/р    40 2011 00:24:36      2 -     
   3 Сапсалева Анна            "Команда ""Волобо""" б/р   123 2012 00:45:32      3 -     
   4 Лузина Елизавета          КСО «Немига-Норд»    б/р    79 2014 01:08:47      4 -     
   5 Никонова Диана            "Команда ""Волобо""" б/р   100 2011 01:17:36      5 -     
   6 Посыпкина Елизавета       лично                б/р   110 2012 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 9 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лебедева Яна              ЦТ Эверест           б/р    73 2009 00:38:25      1 -     
   2 Дребкова Ксения           ЦТ Эверест           б/р    45 2010 00:39:36      2 -     
   3 Макарова Дарья            КСО «Зялёны стадыён» IIю    83 2009 01:04:07      3 -     
   4 Волкова Анастасия         "Команда ""Волобо""" б/р    32 2009 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 11 КП, 2.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ботнаренко Нионила        "Команда ""Волобо""" IIю    23 2008 00:32:11      1 -     
   2 Степанова Анастасия       КСО «Эридан»         II    130 2008 00:34:22      2 -     
   3 Попкова Виктория          ЦТ Эверест           II    108 2008 00:40:58      3 -     
   4 Русанова Анастасия        "Команда ""Волобо""" Iю    120 2008 00:50:21      4 -     
   5 Емельянова Виктория       ТК ОСТ               б/р    49 2007 01:00:29      5 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 15 КП, 5.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»          МС     69 1983 00:42:42      1 -     
   2 Пиронен Анна              КО «Ультра»          МС    105 1983 00:48:33      2 -     
   3 Буякова Оксана            КО «Ультра»          МС     27 1990 00:55:22      3 -     
   4 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»  I     138 1992 01:01:27      4 -     
   5 Кондратьева Диана         "Команда ""Волобо""" б/р    64 2004 01:19:01      5 -     
   6 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    б/р    58 1994 снят            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 14 КП, 4.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»  I      14 1986 00:46:46      1 -     
   2 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»    КМС    68 1988 00:50:31      2 -     
   3 Роговцова Екатерина       лично                II    142 1987 00:55:26      3 -     
   4 Гордейко Екатерина        лично                б/р    37 1990 н.старт         -     
   5 Покульницкая Татьяна      лично                б/р   106 1988 н.старт         -     
   6 Смаршкова Марина          "Команда ""Волобо""" б/р   124 1988 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 14 КП, 4.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Булатова Юлия             СКО «Орион»          II     25 1982 01:14:49      1 -     
   2 Дмитриева Виктория        ТК ОСТ               б/р    44 1980 01:37:55      2 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 15 КП, 4.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стебеняева Елена          СКО «Орион»          I     129 1974 00:59:02      1 -     
   2 Марченко Ольга            лично                б/р    91 1974 00:59:14      2 -     
   3 Регета Ольга              ТК ОСТ               б/р   116 1978 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 15 КП, 4.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»          II     38 1972 00:46:53      1 -     
   2 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           II     12 1971 00:57:15      2 -     
   3 Какунина  Людмила         лично                б/р    57 1973 01:30:58      3 -     
   4 Прибыткина Татьяна        КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р   112 1971 снят            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 12 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сухвалова Людмила         КСО «Простор»        б/р   132 1968 00:50:51      1 -     
   2 Борушко Лилия             КСО «Пеленг-Вымпел»  II     22 1964 00:55:38      2 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 12 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Фоксоринг»      II     43 1962 00:41:32      1 -     
   2 Никитина Татьяна          КСО «Фоксоринг»      II     99 1957 00:43:54      2 -     
   3 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»  II    133 1962 01:02:17      3 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 10 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             II     94 1956 00:30:04      1 -     
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     16 1958 00:34:25      2 -     
   3 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II      4 1955 00:34:33      3 -     
   4 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       III    65 1956 00:37:29      4 -     
   5 Карпович Наталья          КО «Камертон»        б/р    59 1954 00:38:01      5 -     
   6 Пакшис Галина             КСО «Пеленг-Вымпел»  III   102 1955 00:56:58      6 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75, 10 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         б/р    82 1946 00:41:05      1 -     
   2 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р    97 1945 01:16:22      2 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж80, 10 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»        б/р    76 1940 01:42:47      1 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Азаренко Евгений          "Команда ""Волобо""" б/р     5 2013 00:25:38      1 IIю   
   2 Лазарьков Артур           ЦТ Эверест           б/р    70 2011 00:25:50      2 IIю   
   3 Лукашков Арсений          ЦТ Эверест           б/р    80 2011 00:27:41      3 IIю   
   4 Лемачко Ярослав           КСО «Эридан»         IIю    75 2012 00:27:52      4 IIю   
   5 Белошедов Алексей         "Команда ""Волобо""" б/р    18 2012 00:31:26      5 IIю   
   6 Черныш Евгений            КСО «Стандарт»       IIю   141 2011 00:35:52      6 -     
   7 Дудкин Никита             ЦТ Эверест           IIю    48 2012 00:41:21      7 -     
   8 Старавойтов Макар         "Команда ""Волобо""" б/р   128 2011 00:45:19      8 -     
   9 Дроздов Мирослав          СК «Камволь»         б/р    47 2010 00:51:18      9 -     
  10 Марачковский Глеб         СК «Камволь»         б/р    89 2013 00:56:59     10 -     
  11 Мальцев Андрей            "Команда ""Волобо""" б/р    85 2014 01:00:25     11 -     
  12 Посыпкин Вячеслав         лично                б/р   109 2014 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,3 баллов
IIю   -  123%  -  0:31:32

М14, 11 КП, 2.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корольчук Максим          СКО «Орион»          II     66 2009 00:24:32      1 -     
   2 Залеский Глеб             СК «Камволь»         III    51 2009 00:29:39      2 -     
   3 Мальцев Тимофей           "Команда ""Волобо""" IIю    86 2010 00:37:53      3 -     
   4 Аксенов Александр         "Команда ""Волобо""" б/р     6 2009 00:42:21      4 -     
   5 Аксенов Всеволод          "Команда ""Волобо""" б/р     7 2009 00:43:54      5 -     
   6 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»           III    10 2010 00:45:35      6 -     
   7 Лузин Лев                 КСО «Немига-Норд»    II     78 2009 00:47:28      7 -     
   8 Бондарев Влад             Локомотив            б/р    21 2009 00:59:19      8 -     
   9 Савицкий-Шостак Макар     "Команда ""Волобо""" б/р   121 2010 01:12:47      9 -     
  10 Башаримов Вадим           "Команда ""Волобо""" б/р    17 2010 снят            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 13 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сычевич Александр         "Команда ""Волобо""" I     134 2007 00:33:18      1 -     
   2 Какунин Артем             КСО «Белая Русь»     III    54 2007 00:34:15      2 -     
   3 Аксенов Ярослав           "Команда ""Волобо""" I       8 2007 00:37:50      3 -     
   4 Кондратьев Александр      "Команда ""Волобо""" IIю    63 2007 00:41:08      4 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 17 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казачков Владислав        СК «Камволь»         II     53 2005 00:54:56      1 -     
   2 Солонитенков Денис        "Команда ""Волобо""" Iю    127 2005 00:57:29      2 -     
   3 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          II     39 2005 01:14:36      3 -     
   4 Какунин Олег              лично                б/р    55 2003 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 22 КП, 6.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС    126 1984 00:42:59      1 -     
   2 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    КМС    67 1988 00:47:14      2 -     
   3 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»  I     111 1992 00:53:42      3 -     
   4 Бардашев Юрий             лично                б/р   143      00:54:08      4 -     
   5 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС    118 1997 00:55:01      5 -     
   6 Лашкевич Георгий          КСО «Эридан»         I      72 1991 01:12:50      6 -     
   7 Гуляев Андрей             КСО «Пеленг-Вымпел»  II     41 1998 01:36:23      7 -     
   8 Луковский Виталий         КСО «Азимут-Спартак» б/р    81 1994 н.старт         -     
   9 Регета Максим             ТК ОСТ               б/р   115 2001 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35, 17 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лемачко Андрей            КСО «Эридан»         I      74 1985 00:42:26      1 -     
   2 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I      33 1986 00:46:57      2 -     
   3 Абышкин Сергей            КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р     3 1985 00:48:30      3 -     
   4 Дроздов Александр         лично                б/р    46 1984 01:13:51      4 -     
   5 Лузин Алексей             лично                III    77 1984 01:14:42      5 -     
   6 Гадюка Юрий               лично                б/р    35 1983 н.старт         -     
   7 Покульницкий Алексей      лично                б/р   107 1988 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 17 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён» б/р    34 1980 01:31:39      1 -     
   2 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён» б/р    19 1983 01:37:32      2 -     
   3 Абрамович Алексей         КСО «Зялёны стадыён» б/р     2 1980 н.старт         -     
   4 Бондарев Александр        Локомотив            б/р    20 1983 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 14 КП, 4.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» II     29 1975 00:44:58      1 -     
   2 Марченко Викентий         лично                б/р    90 1977 00:47:15      2 -     
   3 Павлов Дмитрий            КСО «Эридан»         б/р   101 1974 00:50:44      3 -     
   4 Какунин Алексей           лично                III    56 1975 00:53:39      4 -     
   5 Регета Сергей             ТК ОСТ               б/р   117 1977 01:01:34      5 -     
   6 Алексеенко Геннадий       КСО «Зялёны стадыён» б/р    13 1977 01:33:02      6 -     
   7 Романенко Дмитрий         лично                б/р   119 1979 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 14 КП, 4.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зайцев Игорь              КО «Ультра»          III    50 1973 01:02:58      1 -     
   2 Малевич Вячеслав          СК «Камволь»         б/р    84 1970 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 15 КП, 4.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Александров Станислав     Локомотив            III     9 1965 00:46:38      1 -     
   2 Марач Александр           КСО «Простор»        III    87 1968 00:57:31      2 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 15 КП, 4.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Фоксоринг»      I      42 1963 00:37:59      1 -     
   2 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  II    139 1961 00:45:42      2 -     
   3 Звонцов Игорь             КО «Ультра»          МС     52 1962 00:46:55      3 -     
   4 Терешко Виктор            Локомотив            б/р   135 1960 00:58:43      4 -     
   5 Ваяводау Анатоль          КСО «Азимут-Спартак» III    31 1962 00:58:47      5 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 12 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             I      93 1955 00:35:09      1 II    
   2 Васневский Сергей         КО «Ультра»          II     30 1956 00:39:05      2 III   
   3 Фролов Василий            ЦТ Эверест           III   140 1957 00:40:31      3 III   
   4 Раков Николай             КСО «Эридан»         II    114 1955 00:40:43      4 III   
   5 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    103 1956 00:44:21      5 III   
   6 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           II     11 1958 00:46:28      6 -     
   7 Стукан Виктор             лично                б/р   131 1956 00:51:43      7 -     
   8 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  II    137 1955 00:52:40      8 -     
   9 Мороз Иван                КО «Камертон»        II     96 1955 00:55:53      9 -     
  10 Васенцов Валерий          лично                б/р    28 1957 01:02:24     10 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 29,4 баллов
II    -  111%  -  0:39:01
III   -  132%  -  0:46:24

М70, 12 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          II     24 1950 00:40:17      1 -     
   2 Миронов Пётр              КСО «Эридан»         III    95 1951 00:42:56      2 -     
   3 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         II     26 1951 00:50:37      3 -     
   4 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       III    98 1949 00:59:48      4 -     
   5 Печерный Валентин         КО «Трактор»         б/р   104 1951 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75, 10 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       б/р    61 1947 00:49:38      1 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80, 10 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         б/р    60 1939 00:58:49      1 -     
   2 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»       б/р   122 1939 01:17:04      2 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Петров А.С.
Главный секретарь                               Каржова М.В.