Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

13.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


VII фестиваль ориентирования
«Открытый Кубок ВОЛОБО-2023»
этап Кубка БФО среди ветеранов Классическая дистанция
15.07.2023, оз.Волосбо

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Open 1, 8 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пасютин Александр         Пеленг-Вымпел        б/р   144 1990 00:36:43      1 -     
   2 Черныш Ольга              КСО «Стандарт»       б/р   155 1978 00:42:00      2 -     
   3 Козель Дима               лично                б/р    62 1989 00:51:43      3 -     
   4 Раков Женя                лично                б/р   113 2009 01:02:46      4 -     
   5 Бабаева Татьяна           "ГУО ""Брестская сан б/р    15 1984 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open 2, 13 КП, 5.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марачковский Андрей       лично                б/р    88 1978 01:21:30      1 -     
   2 Соколов Николай           лично                б/р   125 1957 01:26:54      2 -     
   3 Гордейко Борис            Пеленг-Вымпел        б/р   145 1990 01:33:41      3 -     
   4 Абаканович Анастасия      ТК ОСТ               б/р     1 2003 01:44:50      4 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лайкова Елизавета         "Команда ""Волобо""" IIю    71 2011 00:18:14      1 -     
   2 Гузова Варя               ЦТ Эверест           б/р    40 2011 00:23:11      2 -     
   3 Лузина Елизавета          КСО «Немига-Норд»    б/р    79 2014 00:33:12      3 -     
   4 Сапсалева Анна            "Команда ""Волобо""" б/р   123 2012 00:36:10      4 -     
   5 Тишкевич Ангелина         "Команда ""Волобо""" б/р   136 2014 00:45:33      5 -     
   6 Никонова Диана            "Команда ""Волобо""" б/р   100 2011 01:29:51      6 -     
   7 Посыпкина Елизавета       лично                б/р   110 2012 снят            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 8 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макарова Дарья            КСО «Зялёны стадыён» IIю    83 2009 00:46:54      1 -     
   2 Лебедева Яна              ЦТ Эверест           б/р    73 2009 00:48:17      2 -     
   3 Дребкова Ксения           ЦТ Эверест           б/р    45 2010 01:08:08      3 -     
   4 Волкова Анастасия         "Команда ""Волобо""" б/р    32 2009 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 8 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ботнаренко Нионила        "Команда ""Волобо""" IIю    23 2008 00:39:31      1 -     
   2 Русанова Анастасия        "Команда ""Волобо""" Iю    120 2008 00:42:57      2 -     
   3 Попкова Виктория          ЦТ Эверест           II    108 2008 00:48:17      3 -     
   4 Емельянова Виктория       ТК ОСТ               б/р    49 2007 01:18:54      4 -     
   5 Степанова Анастасия       КСО «Эридан»         б/р   130 2008 снят            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 15 КП, 7.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»          МС     69 1983 00:51:45      1 -     
   2 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС     58 1994 01:02:35      2 -     
   3 Пиронен Анна              КО «Ультра»          МС    105 1983 01:05:23      3 -     
   4 Буякова Оксана            КО «Ультра»          МС     27 1990 01:12:45      4 -     
   5 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»  I     138 1992 01:14:42      5 -     
   6 Кондратьева Диана         "Команда ""Волобо""" б/р    64 2004 02:11:05      6 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 13 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговцова Екатерина       лично                II    142 1987 01:07:54      1 -     
   2 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»    КМС    68 1988 01:12:44      2 -     
   3 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»  I      14 1986 01:20:41      3 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 13 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Булатова Юлия             СКО «Орион»          II     25 1982 01:42:32      1 -     
   2 Дмитриева Виктория        ТК ОСТ               б/р    44 1980 01:46:10      2 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 13 КП, 5.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стебеняева Елена          СКО «Орион»          I     129 1974 01:00:08      1 -     
   2 Регета Ольга              ТК ОСТ               б/р   116 1978 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 13 КП, 5.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           II     12 1971 00:52:01      1 -     
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»          II     38 1972 01:11:25      2 -     
   3 Какунина  Людмила         лично                б/р    57 1973 02:01:49      3 -     
   4 Прибыткина Татьяна        КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р   112 1971 снят            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 12 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сухвалова Людмила         КСО «Простор»        б/р   132 1968 00:59:07      1 -     
   2 Борушко Лилия             КСО «Пеленг-Вымпел»  II     22 1964 01:08:00      2 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 12 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Фоксоринг»      II     99 1957 00:52:27      1 -     
   2 Денисова Наталья          КСО «Фоксоринг»      II     43 1962 00:57:13      2 -     
   3 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»  II    133 1962 01:17:39      3 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 9 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     16 1958 00:37:30      1 -     
   2 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             II     94 1956 00:37:42      2 -     
   3 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II      4 1955 00:39:46      3 -     
   4 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       III    65 1956 00:41:32      4 -     
   5 Карпович Наталья          КО «Камертон»        б/р    59 1954 00:50:38      5 -     
   6 Пакшис Галина             КСО «Пеленг-Вымпел»  III   102 1955 00:51:50      6 -     
   7 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р    92 1954 01:09:37      7 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75, 6 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         б/р    82 1946 00:47:06      1 -     
   2 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р    97 1945 01:03:29      2 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж80, 6 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»        б/р    76 1940 01:43:07      1 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 8 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Азаренко Евгений          "Команда ""Волобо""" б/р     5 2013 00:25:37      1 IIю   
   2 Лемачко Ярослав           КСО «Эридан»         IIю    75 2012 00:29:05      2 IIю   
   3 Лукашков Арсений          ЦТ Эверест           б/р    80 2011 00:31:22      3 IIю   
   4 Черныш Евгений            КСО «Стандарт»       IIю   141 2011 00:35:45      4 -     
   5 Старавойтов Макар         "Команда ""Волобо""" б/р   128 2011 00:36:26      5 -     
   6 Белошедов Алексей         "Команда ""Волобо""" б/р    18 2012 00:36:50      6 -     
   7 Лазарьков Артур           ЦТ Эверест           б/р    70 2011 00:37:27      7 -     
   8 Дудкин Никита             ЦТ Эверест           IIю    48 2012 00:46:17      8 -     
   9 Дроздов Мирослав          СК «Камволь»         б/р    47 2010 00:47:48      9 -     
  10 Посыпкин Вячеслав         лично                б/р   109 2014 00:51:23    в/к -     
  11 Мальцев Андрей            "Команда ""Волобо""" б/р    85 2014 00:53:47     10 -     
  12 Марачковский Глеб         СК «Камволь»         б/р    89 2013 01:09:22     11 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,3 баллов
IIю   -  123%  -  0:31:31

М14, 8 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корольчук Максим          СКО «Орион»          II     66 2009 00:27:46      1 -     
   2 Залеский Глеб             СК «Камволь»         III    51 2009 00:33:35      2 -     
   3 Лузин Лев                 КСО «Немига-Норд»    II     78 2009 00:35:13      3 -     
   4 Мальцев Тимофей           "Команда ""Волобо""" IIю    86 2010 00:38:06      4 -     
   5 Савицкий-Шостак Макар     "Команда ""Волобо""" б/р   121 2010 00:41:23      5 -     
   6 Аксенов Всеволод          "Команда ""Волобо""" б/р     7 2009 00:46:49      6 -     
   7 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»           III    10 2010 00:49:42      7 -     
   8 Башаримов Вадим           "Команда ""Волобо""" б/р    17 2010 00:51:04      8 -     
   9 Аксенов Александр         "Команда ""Волобо""" б/р     6 2009 00:52:41      9 -     
  10 Бондарев Влад             Локомотив            б/р    21 2009 снят            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 13 КП, 5.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сычевич Александр         "Команда ""Волобо""" I     134 2007 00:43:48      1 -     
   2 Аксенов Ярослав           "Команда ""Волобо""" I       8 2007 00:48:50      2 -     
   3 Кондратьев Александр      "Команда ""Волобо""" IIю    63 2007 00:54:44      3 -     
   4 Какунин Артем             КСО «Белая Русь»     III    54 2007 01:17:37      4 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 14 КП, 7.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солонитенков Денис        "Команда ""Волобо""" Iю    127 2005 01:18:20      1 -     
   2 Казачков Владислав        СК «Камволь»         II     53 2005 01:38:04      2 -     
   3 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          II     39 2005 01:38:49      3 -     
   4 Какунин Олег              лично                б/р    55 2003 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 17 КП, 10.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС    126 1984 01:01:30      1 -     
   2 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    КМС    67 1988 01:12:05      2 -     
   3 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС    118 1997 01:20:00      3 -     
   4 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»  I     111 1992 01:25:34      4 -     
   5 Бардашев Юрий             лично                б/р   143      01:35:13      5 -     
   6 Лашкевич Георгий          КСО «Эридан»         I      72 1991 01:39:01      6 -     
   7 Гуляев Андрей             КСО «Пеленг-Вымпел»  II     41 1998 01:48:20      7 -     
   8 Луковский Виталий         КСО «Азимут-Спартак» б/р    81 1994 снят            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35, 14 КП, 7.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лемачко Андрей            КСО «Эридан»         I      74 1985 01:04:25      1 -     
   2 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I      33 1986 01:07:13      2 -     
   3 Абышкин Сергей            КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р     3 1985 01:10:14      3 -     
   4 Дроздов Александр         лично                б/р    46 1984 01:31:49      4 -     
   5 Гадюка Юрий               лично                II     35 1983 01:49:36      5 -     
   6 Покульницкий Алексей      лично                б/р   107 1988 снят к.в.       -     
   7 Гордейко Борис            лично                б/р    36 1986 н.старт         -     
   8 Лузин Алексей             лично                б/р    77 1984 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 14 КП, 7.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён» б/р    19 1983 01:53:03      1 -     
   2 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён» б/р    34 1980 01:59:03      2 -     
   3 Бондарев Александр        Локомотив            б/р    20 1983 снят            -     
   4 Абрамович Алексей         КСО «Зялёны стадыён» б/р     2 1980 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 13 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» II     29 1975 00:58:31      1 -     
   2 Какунин Алексей           лично                III    56 1975 01:09:30      2 -     
   3 Регета Сергей             ТК ОСТ               б/р   117 1977 01:28:25      3 -     
   4 Алексеенко Геннадий       КСО «Зялёны стадыён» б/р    13 1977 снят            -     
   5 Марченко Викентий         лично                б/р    90 1977 н.старт         -     
   6 Павлов Дмитрий            КСО «Эридан»         б/р   101 1974 н.старт         -     
   7 Романенко Дмитрий         лично                б/р   119 1979 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 13 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зайцев Игорь              КО «Ультра»          III    50 1973 01:33:39      1 -     
   2 Малевич Вячеслав          СК «Камволь»         б/р    84 1970 снят            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 13 КП, 5.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марач Александр           КСО «Простор»        III    87 1968 01:04:59      1 -     
   2 Александров Станислав     Локомотив            б/р     9 1965 снят            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 13 КП, 5.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Фоксоринг»      I      42 1963 00:47:14      1 -     
   2 Звонцов Игорь             КО «Ультра»          МС     52 1962 00:50:30      2 -     
   3 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  II    139 1961 00:51:52      3 -     
   4 Ваяводау Анатоль          КСО «Азимут-Спартак» III    31 1962 01:06:43      4 -     
   5 Терешко Виктор            Локомотив            б/р   135 1960 01:07:08      5 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 12 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             КСО «Эридан»         II    114 1955 00:43:00      1 II    
   2 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             I      93 1955 00:43:27      2 II    
   3 Васневский Сергей         КО «Ультра»          II     30 1956 00:46:01      3 II    
   4 Фролов Василий            ЦТ Эверест           III   140 1957 00:49:50      4 III   
   5 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           II     11 1958 00:57:24      5 -     
   6 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    103 1956 01:00:21      6 -     
   7 Васенцов Валерий          лично                б/р    28 1957 01:01:05      7 -     
   8 Мороз Иван                КО «Камертон»        II     96 1955 01:03:54      8 -     
   9 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  II    137 1955 01:05:59      9 -     
  10 Стукан Виктор             лично                б/р   131 1956 01:08:32     10 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 29,4 баллов
II    -  111%  -  0:47:44
III   -  132%  -  0:56:46

М70, 12 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Пётр              КСО «Эридан»         III    95 1951 00:56:41      1 -     
   2 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          II     24 1950 01:00:42      2 -     
   3 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         II     26 1951 01:13:59      3 -     
   4 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       б/р    98 1949 снят            -     
   5 Печерный Валентин         КО «Трактор»         б/р   104 1951 н.старт         -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75, 9 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       б/р    61 1947 01:02:06      1 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80, 9 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         б/р    60 1939 00:59:01      1 -     
   2 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»       б/р   122 1939 01:05:34      2 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Петров А.С.
Главный секретарь                               Каржова М.В.