Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

13.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


"Брестский Подснежник 2023"
31.03-02.04.2023

СУММА ОЧКОВ

Ж12

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Екатерина       г.Минск               II     503 2011  982 1000 1000 | 2000     1
   2 Пехтерева Саша             КРО "Фоксоринг"       III    231 2012 1000  783    0 | 1783     2
   3 Волосевич Ярослава         КО "Случь"            III    182 2012  424  660  891 | 1551     3
   4 Кохнович Яна               ЦДОДиМ г.Пинска       IIю    456 2011  318  821    0 | 1139     4
   5 Чучман Татьяна             Гомельская область    IIю    121 2012    0  668    0 |  668     5
   6 Шух Анна                   ТК "Старые дороги"    IIю    430 2011    0  667    0 |  667     6
   7 Бойко Анна                 КО "Случь"                   178 2011   70  569    0 |  639     7
   8 Костеницкая Арина          Гомельская область    IIю    115 2012  126  379  208 |  587     8
   9 Трахимович Екатерина       г.Минск               IIю    510 2011   48  445   72 |  517     9
  10 Карако Ульяна              КРО "Фоксоринг"       III    228 2011  254    0  254 |  508    10
  11 Алесич Вероника            ГОЦТЭДиМ              IIю     74 2011  204  288    0 |  492    11
  12 Шипинская Мария            Брестский район             1071 2011    0  295    0 |  295    12
  13 Мурашко Злата              г.Минск               IIю    502 2013    0  235    0 |  235    13
  14 Гнедько Злата              КРО "Фоксоринг"       IIю    226 2013    0  163    0 |  163    14
  15 Рябикова Варвара           Гродненская область   IIIю   132 2012    0  162    0 |  162    15
  16 Мирончик Елена             ЦЭТиК Барановичи             474 2011    0  148    0 |  148    16
  17 Вакульская Ксения          Пружанский район             361 2011    0  141    0 |  141    17
  18 Трайно Вероника            КО "Случь"                   702 2012    0  103    0 |  103    18
  19 Громова Дарина             КСО «Три-О»           IIю    301 2011   14   70    0 |   84    19
  20 Акулич Анна                КСО «Березино»        IIю    238 2011    0   62    0 |   62    20
  21 Шадуро Елизавета           КО "Случь"            IIIю   200 2013   33    0    0 |   33    21
  22 Леончик Ксюша              ТК "Старые дороги"           420 2011    9    0    0 |    9    22
  23 Юдина Неонила              ГУО СШ Вельямовичи            99 2011    0    0    - |    0     -
  24 Пискунова Елисавета        ALIAS                 IIIю     5 2011    0    0    0 |    0     -
  25 Шух Милана                 ТК "Старые дороги"    IIIю   431 2012    0    0    0 |    0     -
  26 Загайко Анастасия          Кобринский район             336 2011    0    0    0 |    0     -
  27 Ковальчук София            Ивановский район             164 2012    0    0    0 |    0     -
  28 Миронова Дарья             ЦЭТиК Барановичи             473 2011    0    0    0 |    0     -
  29 Шкиндерова Екатерина       СК «Камволь»          IIIю   394 2014    0    0    0 |    0     -
  30 Гагарина Полина            Дрогичинский район           142 2011    0    0    0 |    0     -
  31 Филиппович Вера            КСО «Верас»           IIIю   279 2016    -    -    0 |    0     -
  32 Худиковская Варвара        Брестский район               69 2012    0    0    0 |    0     -
  33 Корогвич Мелания           Дрогичинский район           146 2013    0    -    - |    0     -
  34 Микула Елизавета           ТК "Старые дороги"    IIIю   424 2012    0    0    0 |    0     -
  35 Комаровская Ксения         Жодино                       158 2012    0    0    0 |    0     -
  36 Коробова Ксения            Брестский район               57 2012    0    0    0 |    0     -
  37 Корнейчук Анастасия        КО "Случь"            IIIю   188 2012    0    0    0 |    0     -
  38 Лихотоп Майя               ГУО СШ д.Скоки               103 2011    0    0    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина                г.Минск               I      512 2009  807 1000  922 | 1922     1
   2 Волосевич Александра       КО "Случь"            II     181 2010  884  648 1000 | 1884     2
   3 Наумовец Валерия           Гродненская область   Iю     130 2009 1000  767  253 | 1767     3
   4 Сукневич София             г.Минск               II     509 2010  769  864  831 | 1695     4
   5 Ермакова Арианна           Гомельская область    Iю     112 2010  942  673  171 | 1615     5
   6 Пехтерева Катя             КРО "Фоксоринг"       II     230 2010  630  713  384 | 1343     6
   7 Лукьяненко Анастасия       СК «Сож»              Iю     395 2009    -  614  684 | 1298     7
   8 Евсеева Валентина          Гомельская область    Iю     111 2010  805  483    0 | 1288     8
   9 Цынгалева Вероника         Гомельская область    Iю     120 2009  666  558   34 | 1224     9
  10 Салей Арина                ЦЭТиК Барановичи             476 2009  909  126  307 | 1216    10
  11 Ларенко Ульяна             Гомельская область    Iю     116 2010  521  691  477 | 1212    11
  12 Неверовская Майя           КО "Случь"            Iю     197 2009  589  552  338 | 1141    12
  13 Корзун Алиса               СК «Камволь»          II     382 2009  627  513  132 | 1140    13
  14 Шестак Ульяна              Гродненская область   Iю     140 2009  555  339    0 |  894    14
  15 Панкевич София             КСО «Три-О»           Iю     307 2010  162  649  190 |  839    15
  16 Папельская Полина          Жодино                IIю    159 2009  506  210    0 |  716    16
  17 Жданович Кира              КСО «Березино»        IIю    243 2009  398  244  186 |  642    17
  18 Измайлович Софья           Жодино                Iю     156 2009  240  401    0 |  641    18
  19 Калюта Виктория            Пружанский район      IIIю   366 2009  328  277    0 |  605    19
  20 Кононова Лия               ТК "Старые дороги"    IIю    418 2009  193  376    0 |  569    20
  21 Сачук Маргарита            Брестский район       IIIю    66 2009  306  196    - |  502    21
  22 Атрощенко Арианна          ЦЭТиК Барановичи             465 2009    0  499    0 |  499    22
  23 Марчук Соня                Брестский район       IIю     61 2010  303  148  138 |  451    23
  24 Кашпарова Виталина         СК «Сож»              Iю     397 2010    -  409    0 |  409    24
  25 Ефимович Пелагея           Гродненская область   Iю     124 2009  395    0    0 |  395    25
  26 Силенкова Вита             СК «Сож»              Iю     401 2010    -  328    0 |  328    26
  27 Кулик Надежда              ГУО СШ Вельямовичи            94 2010    0  212    - |  212    27
  28 Илюшина Ксения             Ивановский район             163 2009    0    0   85 |   85    28
  29 Заремба Татьяна            ГУО СШ Вельямовичи            92 2009    -   49    0 |   49    29
  30 Приходько Екатерина        ALIAS                 IIю      6 2010   40    0    0 |   40    30
  31 Левчук Александра          Кобринский район      IIIю   345 2009    0    0    0 |    0     -
  32 Сёмуха Павлина             ЦДОДиМ г.Пинска              459 2010    0    0    0 |    0     -
  33 Кондратюк Полина           ГУО СШ д.Скоки               102 2010    0    0    0 |    0     -
  34 Гловацкая Марианна         ГОЦТЭДиМ                      75 2010    0    0    0 |    0     -
  35 Тимошенко Александра       Березовский район     IIIю    36 2010    0    0    0 |    0     -
  36 Шостак Елизавета           ЦДОДиМ г.Пинска       IIIю   463 2010    0    -    0 |    0     -
  37 Петровская Софья           ЦДОДиМ ДАР Новогруд          452 2009    0    -    0 |    0     -
  38 Муханкина Елена            ЦДОДиМ ДАР Новогруд          451 2009    0    0    0 |    0     -
  39 Сененкова Виктория         Гродненская область   IIю    134 2010    0    0    0 |    0     -
  40 Игнатович Вера             БОЦТиКДиМ Лыщицы      IIIю    16 2010    0    0    0 |    0     -
  41 Форсюк Ева                 УО "БГОЦМТ"                  443 2010    -    -    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина            КО "Случь"            II     192 2008 1000  924 1000 | 2000     1
   2 Колядко Полина             КО "Случь"            II     187 2008  310  923  660 | 1583     2
   3 Кляусова Ксения            КСО «Немига-Норд»     I      285 2007    -  790  764 | 1554     3
   4 Ковалевская Полина         Пружанский район      Iю     368 2008  830  538  298 | 1368     4
   5 Веренич Анна               КО "Случь"            Iю     180 2007  562  796  293 | 1358     5
   6 Гусева Елизавета           СК «Камволь»          Iю     380 2007  381  700  598 | 1298     6
   7 Зенютич Виктория           ЦДОДиМ г.Пинска       IIю    455 2007  202  711  534 | 1245     7
   8 Лукашенко Анастасия        ТК "Старые дороги"    III    421 2007  671  520  234 | 1191     8
   9 Кузьмич Яна                Брестский район       Iю      58 2008    0 1000  104 | 1104     9
  10 Рябикова Полина            Гродненская область   IIю    133 2007  611  463    - | 1074    10
  11 Деревянко Мария            Гомельская область    Iю     110 2007  479  499  225 |  978    11
  12 Линкевич Ульяна            ЦДОДиМ г.Пинска       IIю    457 2008  481  408   42 |  889    12
  13 Власенко Арина             Гродненская область   Iю     122 2008  254  467  418 |  885    13
  14 Дылько Дарья               Кобринский район      IIIю   335 2007  400  373  470 |  870    14
  15 Цвирко Алина               ЦДОДиМ ДАР Новогруд   IIю    453 2008  266  460  333 |  793    15
  16 Дорошук Анастасия          БОЦТиКДиМ Лыщицы      Iю      15 2008    -  689    - |  689    16
  17 Семашко Виктория           КСО «Березино»        IIю    246 2008  365  323    0 |  688    17
  18 Журомская Вероника         г.Минск               III    498 2007  281   47  378 |  659    18
  19 Монтик Виктория            ТК "Старые дороги"    IIю    425 2007  418  208  133 |  626    19
  20 Шарапо Анна                ЦЭТиК Барановичи      IIю    483 2007    -  522    0 |  522    20
  21 Сивеня Полина              КСО «Буг»                    269 2007  182  104  330 |  512    21
  22 Тесленко Екатерина         Брестский район       IIIю    68 2007  125  285   54 |  410    22
  23 Загреба Анна               Кобринский район             337 2008  204  136    0 |  340    23
  24 Полеева Анастасия          ЦЭТиК Барановичи      IIIю   468 2007    0    8  141 |  149    24
  25 Кунаховец Дарья            Ивановский район             165 2007    0    0    0 |    0     -
  26 Давидюк Вероника           ЦЮМ г.Бреста                 485 2007    -    -    0 |    0     -
  27 Курилюк Анна               Дрогичинский район           148 2007    0    0    0 |    0     -
  28 Ковальчук Дарья            Брестский район               56 2008    0    0    0 |    0     -
  29 Дорошкевич Мария           КСО «Буг»                    261 2007    0    -    - |    0     -
  30 Кобылкевич Александра      Пружанский район      IIIю   367 2007    0    0    0 |    0     -
  31 Титюк Марина               Каменецкий район             327 2007    0    0    0 |    0     -
  32 Пылик Юлианна              Каменецкий район             324 2007    0    -    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава     КО "Случь"            I      177 2007  875 1000 1000 | 2000     1
   2 Ермолович Полина           КСО «Березино»        II     242 2006 1000  853  988 | 1988     2
   3 Антропова Алла             Гомельская область    II     106 2005  552  699  925 | 1624     3
   4 Леонова Полина             КСО «Три-О»           КМС    305 2005  823  779  613 | 1602     4
   5 Прокопчик Валерия          СК «Камволь»          Iю     390 2006  548  427  777 | 1325     5
   6 Бондаренко Екатерина       СК БУГ - СШ№12 Брест  Iю     402 2006  368  349    - |  717     6
   7 Горустович Екатерина       Пружанский район      IIю    363 2006  233  460    - |  693     7
   8 Осипова Регина             СК БУГ - СШ№12 Брест  Iю     403 2006  255  417    0 |  672     8
   9 Шепель Дарья               Брестский район       III     70 2005   95  482  179 |  661     9
  10 Ковалева Виктория          Гомельская область    IIю    113 2006  207  110  442 |  649    10
  11 Шумская Анна               ЦДОДиМ ДАР Новогруд   IIIю   454 2006  378  231  217 |  609    11
  12 Лазуко Владислава          КСО «Три-О»           Iю     304 2006  320   96  101 |  421    12
  13 Канюк Анастасия            БОЦТиКДиМ Лыщицы      IIIю    17 2006    -  145   85 |  230    13
  14 Черногурская Ксения        ЦЭТиК Барановичи             482 2006    0   82    0 |   82    14
  15 Крагель Алина              БрГТУ                         43 2005    -   77    - |   77    15
  16 Чеменева Анна              КСО «Буг»                    270 2005    0    0    0 |    0     -
  17 Горкалюк Ангелина          БрГТУ                         40 2005    0    -    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21A

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рута Дарья                 Ивановский район      II     170 2001 1000  994 1000 | 2000     1
   2 Орочко Анна                СК «Камволь»          КМС    388 1990  756 1000    - | 1756     2
   3 Алейникова Жанна           КСО «Турлан»          I      311 1998  883  734  811 | 1694     3
   4 Жук Яна                    ГУО СШ Вельямовичи            90 1995  428  996  169 | 1424     4
   5 Явтошук Наталья            Брестская область             46 1996    -  803  531 | 1334     5
   6 Нарута Татьяна             КСО «Буг»                    268 1997  728  504  281 | 1232     6
   7 Маргай Анна                КСО «Три-О»           II     306 2000    -  907  216 | 1123     7
   8 Климович Елизавета         КСО «Буг»                    263 2001  521  488  253 | 1009     8
   9 Макарова Анастасия         ГОЦТЭДиМ                      78 2004    -  408  549 |  957     9
  10 Давидюк Виктория           ГТК "Цитадель"                84 1992    -  783    - |  783    10
  11 Филиппович Евгения         КСО «Верас»           I      280 1989    -  456  258 |  714    11
  12 Залещук Алина              лично                        521 2000  327    -    0 |  327    12
  13 Колыско Валерия            БрГТУ                         42 2003  304    -    0 |  304    13
  14 Патейчук Ярослава          лично                        530 1993    -    0  164 |  164    14
  15 Патейчук Ярослава          лично                       1530 1993    -  147    - |  147    15
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21E

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина          КО "Случь"            КМС    202 2000 1000  959  799 | 1959     1
   2 Дичковская Алеся           КО "Случь"            МС     183 2003  918 1000  667 | 1918     2
   3 Скиндер Людмила            КО «Сильван люкс»     МС     216 1980  855  786  948 | 1803     3
   4 Буякова Оксана             КО «Ультра»           МС     220 1990  754  830  905 | 1735     4
   5 Орочко Анна                СК «Камволь»          КМС   1388 1990    -    - 1000 | 1000     5
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Костромина Анна            КО «БГУ»              II     206 1986    - 1000 1000 | 2000     1
   2 Пухаева Светлана           ТИС и Ко              III    415 1981 1000  772  836 | 1836     2
   3 Яковенко Ольга             БОЦТиКДиМ Лыщицы              20 1986  870  864  771 | 1734     3
   4 Бабаева Татьяна            Брестская санаторная          47 1984  860   80  541 | 1401     4
   5 Крючкова Надежда           КСО «Верас»           III    277 1986  516    -  790 | 1306     5
   6 Климович Ирина             Березовский район             24 1986  441    -  556 |  997     6
   7 Прокофьева Мария           г.Минск               III    504 1985  899    0    0 |  899     7
   8 Пищикова Юлия              Брестская санаторная          53 1986   92    0    0 |   92     8
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ткачук Дарья               КО «Сильван люкс»     I      217 1981 1000 1000    - | 2000     1
   2 Безик Ирина                КСО «Буг»             II     253 1980  932    0 1000 | 1932     2
   3 Булатова Юлия              г.Минск               II     493 1982  305    -  876 | 1181     3
   4 Демиденко Ольга            СК «Камволь»          II     381 1977  360  632    - |  992     4
   5 Измайлович Вероника        Жодино                       155 1982  300    -  509 |  809     5
   6 Васьковская Наталья        Брестская санаторная          50 1974    -    -  237 |  237     6
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья          КСО «Немига-Норд»     КМС    289 1977 1000 1000 1000 | 2000     1
   2 Корзун Любовь              СК «Камволь»          II     383 1974  851  811  752 | 1662     2
   3 Кравченко Екатерина        КО "Случь"            II     190 1976  772  652  498 | 1424     3
   4 Мартынова Татьяна          ТИС и Ко              III    414 1974  642  453  595 | 1237     4
   5 Гаврилова Оксана           ALIAS                          2 1976  531  427    0 |  958     5
   6 Климук Ирина               ТИС и Ко                     413 1977  286  379  380 |  759     6
   7 Предченко Елена            ТК "Старые дороги"    III    428 1974    0    -  405 |  405     7
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга            КСО «БНТУ»            II     234 1971  747  961 1000 | 1961     1
   2 Кулик Ольга                КСО «Немига-Норд»     I      286 1971    - 1000  812 | 1812     2
   3 Холод Елена                г.Минск               II     511 1971 1000  803  712 | 1803     3
   4 Грохольская Алла           СКО «Орион»           II     407 1972    -  835  912 | 1747     4
   5 Бедарева Юлия              КСО «Буг»             III    248 1971  840    -    0 |  840     5
   6 Богуш Светлана             Брестская санаторная          49 1971    -    -    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Булыга Татьяна             лично                        516 1967 1000 1000 1000 | 2000     1
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья           КРО "Фоксоринг"       I      800 1962 1000 1000 1000 | 2000     1
   2 Васильченко Евдокия        лично                        518 1963  485  434  781 | 1266     2
   3 Лебедева Елена             КО «БГУ»              II     209 1960  396  384  653 | 1049     3
   4 Козлова Любовь             СК "Люсерж"           III    378 1960    -  458  402 |  860     4
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина                КСО «Пеленг-Вымпел»   II     291 1958 1000 1000  934 | 2000     1
   2 Мелешко Татьяна            КО «БГУ»              III    211 1956  863  981 1000 | 1981     2
   3 Конон Ирина                КСО «Стандарт»        III    298 1956  691  883  940 | 1823     3
   4 Авраменко Лариса           КСО «Стандарт»        III    294 1955  839  784    0 | 1623     4
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцова Татьяна         СКО «Торпедо»                410 1953 1000 1000 1000 | 2000     1
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасенко Владислав        КО "Случь"            Iю     199 2011  732 1000    0 | 1732     1
   2 Безик Андрей               КСО «Буг»             IIю    249 2012  824  161  832 | 1656     2
   3 Бородуля Тимофей           Гомельская область    Iю     107 2011  764  458  877 | 1641     3
   4 Русецкий Владимир          СК «Камволь»          IIю    392 2012  832    0  419 | 1251     4
   5 Ревин Евгений              ГОЦТЭДиМ              IIю     80 2012 1000  179  192 | 1192     5
   6 Лабчэўскі Яраслаў          КСО «БНТУ»            IIю    151 2011  435    0  663 | 1098     6
   7 Игнатов Федор              Гродненская область   IIю    125 2011   80   70 1000 | 1080     7
   8 Петрович Денис             КСО «Березино»        IIю    245 2012  426  168  581 | 1007     8
   9 Широкий Тимофей            КСО «Буг»                    271 2011    -    -  932 |  932     9
  10 Кравчук Константин         Березовский район             25 2011  476    0  403 |  879    10
  11 Бригунец Кирилл            КО "Случь"            Iю     179 2011  464  393  301 |  857    11
  12 Стрельченя Станислав       КО "Случь"            IIю    198 2012  354    0  292 |  646    12
  13 Безик Евгений              КСО «Буг»             IIю    251 2012  332  304    - |  636    13
  14 Чигирь Алексей             Березовский район             38 2011  530    0    0 |  530    14
  15 Мамонтов Даниил            ТК "Старые дороги"    IIIю   423 2011  401    0    - |  401    15
  16 Толканов Егор              Гродненская область   IIIю   137 2012  396    0    0 |  396    16
  17 Ференец Павел              Дрогичинский район           150 2013  311    0    0 |  311    17
  18 Савич Дмитрий              Брестский район       IIIю    65 2011    0  210  100 |  310    18
  19 Гаврилов Иван              УО "БГОЦМТ"           IIIю   437 2012  279    0    0 |  279    19
  20 Мостыка Ярослав            Березовский район             28 2011    0    0  263 |  263    20
  21 Стрельцов Юрий             г.Минск               IIю    507 2013    0    0  248 |  248    21
  22 Крючков Ратибор            ЦДОДиМ ДАР Новогруд   IIIю   449 2011  129   88    0 |  217    22
  23 Кротов Елисей              ТК "Старые дороги"           419 2012  177    0    0 |  177    23
  24 Анфилец Михаил             ЦЭТиК Барановичи             464 2011    0  177    0 |  177    23
  25 Баршев Роман               ЦЭТиК Барановичи             466 2011    0    0  162 |  162    25
  26 Асташонок Иван             г.Минск               IIIю   492 2012    0    0  133 |  133    26
  27 Замковец Артем             Дрогичинский район           143 2012    0  107    0 |  107    27
  28 Каркоцкий Владислав        КО "Случь"            IIю    186 2012    0   71    0 |   71    28
  29 Горшенев Глеб              УО "БГОЦМТ"                  438 2012   65    0    - |   65    29
  30 Равинский Павел            ЦЭТиК Барановичи             196 2011    0    0   63 |   63    30
  31 Изник Иван                 КСО «Березино»        IIю    244 2011   60    0    0 |   60    31
  32 Захаренко Дмитрий          ГОЦТЭДиМ              IIIю    76 2013    0    0   28 |   28    32
  33 Ящук Кирилл                ГУО СШ д.Скоки               105 2011    -    0   24 |   24    33
  34 Пасюта Влад                Березовский район             31 2013    0    0    0 |    0     -
  35 Микулскас Антон            ГОЦТЭДиМ                      79 2013    0    0    0 |    0     -
  36 Панько Захар               Брестский район       IIю     62 2011    0    0    0 |    0     -
  37 Барма Павел                УО "БГОЦМТ"                  434 2013    -    -    0 |    0     -
  38 Дыминский Мирослав         КСО «Три-О»           IIIю   302 2011    0    0    0 |    0     -
  39 Криводубский Николай       КО "Случь"            Iю     191 2013    0    0    0 |    0     -
  40 Гельвер Роман              ТК "Старые дороги"    IIIю   417 2012    0    0    0 |    0     -
  41 Васильков Егор             УО "БГОЦМТ"                  436 2012    -    -    0 |    0     -
  42 Каштелян Захар             Березовский район             22 2013    0    0    0 |    0     -
  43 Полин Леонид               ЦЭТиК Барановичи             478 2011    0    0    0 |    0     -
  44 Яковенко Глеб              БОЦТиКДиМ Лыщицы              19 2013    0    -    0 |    0     -
  45 Мазур Михаил               ТК "Старые дороги"           422 2012    0    0    0 |    0     -
  46 Кузич Владимир             лично                        525 2014    -    -    0 |    0     -
  47 Стрельченя Александр       ТК "Старые дороги"           429 2012    0    0    0 |    0     -
  48 Корецкий Артем             Каменецкий район             319 2011    0    0    0 |    0     -
  49 Крючков Ростислав          ЦДОДиМ ДАР Новогруд   IIIю   450 2013    -    -    0 |    0     -
  50 Веришко Артем              Березовский район             21 2011    0    0    0 |    0     -
  51 Лищук Захар                БОЦТиКДиМ Лыщицы      IIIю    18 2012    0    -    - |    0     -
  52 Матяш Александр            Пружанский район             370 2011    0    0    0 |    0     -
  53 Филиппович Лев             КСО «Верас»           III    281 2014    -    0    0 |    0     -
  54 Заремба Даниил             ГУО СШ Вельямовичи            91 2011    0    0    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безик Сергей               КСО «Буг»             II     252 2009 1000  933  729 | 1933     1
   2 Корольчук Максим           г.Минск               II     500 2009  679  654 1000 | 1679     2
   3 Горбатовский Роман         Гомельская область    IIю    109 2009  602  940  619 | 1559     3
   4 Алисов Кирилл              УО "БГОЦМТ"           Iю     433 2010  488  803  635 | 1438     4
   5 Лычков Александр           КСО «Немига-Норд»     II     287 2009    -  653  785 | 1438     4
   6 Степняк Роман              Гомельская область    II     119 2009  151 1000  350 | 1350     6
   7 Дубовик Александр          КО "Случь"            II     185 2009  429  613  558 | 1171     7
   8 Кулевский Павел            СК «Камволь»          III    384 2009  264  705  309 | 1014     8
   9 Чурин Дмитрий RUS          Брянск RUS                    73 2010  263  527  427 |  954     9
  10 Лабкович Егор              КО "Случь"            II     194 2010  137  706  216 |  922    10
  11 Климович Арсений           Березовский район     IIю     23 2009  363  116  454 |  817    11
  12 Ковшик Федор               Брестская санаторная  Iю      52 2009  161  247  534 |  781    12
  13 Алексеев Игорь             КСО «БНТУ»            III    232 2010  305  327   35 |  632    13
  14 Герасимчик Ярослав         ЦЭТиК Барановичи      IIю    469 2009    0  202  410 |  612    14
  15 Лобач Иван                 Брестский район               59 2010  122  477    0 |  599    15
  16 Коледа Алексей             КРО "Фоксоринг"       III    229 2010   84   44  487 |  571    16
  17 Голубев Владислав          Жодино                IIю    153 2009  105  166  379 |  545    17
  18 Ткачук Роман               ГОЦТЭДиМ              Iю      81 2010  117    3  408 |  525    18
  19 Демьянович Матвей          г.Минск               III    497 2009  280  152   36 |  432    19
  20 Мискевич Даниил            Гродненская область   IIю    127 2009  130  180  224 |  404    20
  21 Дмитрук Максим             Кобринский район             334 2010    0  369    0 |  369    21
  22 Бухал Антон                ТК "Старые дороги"    IIю    416 2009  245    0   47 |  292    22
  23 Костромин Матвей           КО «БГУ»              III    205 2010    -  219   50 |  269    23
  24 Толканов Кирилл            Гродненская область   Iю     138 2010    0    0  269 |  269    23
  25 Сенкевич Сергей            ЦЭТиК Барановичи             477 2009    0   97   84 |  181    25
  26 Щерба Егор                 ТК "Старые дороги"    IIю    432 2010    0  173    0 |  173    26
  27 Сипягин Глеб               Березовский район             35 2009    0    0  166 |  166    27
  28 Роля Глеб                  ЦДОДиМ г.Пинска              458 2009    0  111    0 |  111    28
  29 Сукневич Михаил            г.Минск               II     508 2010   19   12    0 |   31    29
  30 Гомолко Максим             Кобринский район      IIIю   332 2009    0   28    0 |   28    30
  31 Садченко Михаил            ЦДОДиМ г.Пинска              460 2010    0   15    0 |   15    31
  32 Устименко Максим           УО "БГОЦМТ"                  442 2009    0    2    0 |    2    32
  33 Шишко Артем                КО "Случь"                   201 2009    0    0    0 |    0     -
  34 Корако Илья                ГОЦТЭДиМ                      77 2010    0    0    0 |    0     -
  35 Пархимович Кирилл          ТК "Старые дороги"           426 2010    0    0    0 |    0     -
  36 Мостыка Константин         Березовский район             27 2010    0    0    0 |    0     -
  37 Зеневич Даниил             КО «Легенда»                 213 2010    -    -    0 |    0     -
  38 Самошкин Иван              Жодино                       160 2010    0    0    0 |    0     -
  39 Лешко Арсений              ALIAS                 IIю      3 2010    0    0    0 |    0     -
  40 Радкович Дмитрий           Кобринский район             350 2009    0    0    0 |    0     -
  41 Кононович Даниил           ЦЮМ г.Бреста                 489 2009    0    -    - |    0     -
  42 Олихвер Андрей             Березовский район             30 2010    0    0    0 |    0     -
  43 Шкиндеров Степан           СК «Камволь»          IIю    393 2010    0    0    0 |    0     -
  44 Тарасюк Максим             УО "БГОЦМТ"                  441 2010    0    0    0 |    0     -
  45 Шевчук Кирилл              УО "БГОЦМТ"           IIIю   446 2009    0    0    0 |    0     -
  46 Ярош Иван                  Гродненская область   IIю    141 2010    0    0    0 |    0     -
  47 Куратник Георгий           УО "БГОЦМТ"                  440 2010    0    0    0 |    0     -
  48 Титюк Илья                 Каменецкий район             326 2009    0    0    0 |    0     -
  49 Липский Кирилл             Ивановский район             168 2009    0    0    0 |    0     -
  50 Скуловец Иван              Каменецкий район      IIIю   325 2009    0    0    0 |    0     -
  51 Кривенков Сергей           г.Минск                      501 2010    0    0    0 |    0     -
  52 Пешко Михаил               Брестский район       IIIю    63 2010    0    0    0 |    0     -
  53 Сацюк Кирилл               ГУО СШ д.Скоки               104 2010    -    -    0 |    0     -
  54 Семенович Владислав        СК БУГ - СШ№12 Брест         404 2009    0    0    0 |    0     -
  55 Бонзаревич Вячеслав        УО "БГОЦМТ"                  435 2009    0    0    - |    0     -
  56 Олисейчик Дмитрий          Каменецкий район             323 2010    0    0    0 |    0     -
  57 Каллаур Матвей             Гродненская область   IIю    126 2010    0    0    0 |    0     -
  58 Колос Евгений              ЦЮМ г.Бреста                 488 2009    0    -    - |    0     -
  59 Шевцов Егор                УО "БГОЦМТ"                  445 2010    0    0    0 |    0     -
  60 Труханович Никита          ГУО СШ Вельямовичи            98 2009    0    0    0 |    0     -
  61 Веремейчик Матвей          Айсберг-Стрижи Минск           7 2009    0    -    - |    0     -
  62 Ковалевский Иван           Айсберг-Стрижи Минск           9 2010    0    -    - |    0     -
  63 Чурилин Артём              Айсберг-Стрижи Минск          10 2010    0    -    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гончаров Александр         Гомельская область    II     108 2007 1000  882  676 | 1882     1
   2 Лабкович Иван              КО "Случь"            II     195 2007  843 1000  759 | 1843     2
   3 Циунчик Станислав          Гродненская область   II     139 2007  538  576 1000 | 1576     3
   4 Бурый Кирилл               КСО «Березино»        II     240 2007  905    0  408 | 1313     4
   5 Рисевец Матвей             г.Минск               II     701 2008  247  479  676 | 1155     5
   6 Лоев Богдан                Гомельская область    II     117 2007  170  340  704 | 1044     6
   7 Ильин Роман                г.Минск               II     499 2007  503  317  418 |  921     7
   8 Прахоцкий Алексей          ТК "Старые дороги"    Iю     427 2008  502  308  352 |  854     8
   9 Попов Михаил               СК «Камволь»          Iю     389 2007  487  350  201 |  837     9
  10 Кунцевич Дмитрий           КО "Случь"            II     193 2008  451  240  270 |  721    10
  11 Бутор Дмитрий              г.Минск               II     494 2007  294  414    0 |  708    11
  12 Солдаткин Константин       лично                 IIю    535 2007  219  404    - |  623    12
  13 Сельвисюк Денис            Брестский район       IIю     67 2008  487   44    0 |  531    13
  14 Сапранов Алексей           Березовский район     I       34 2008  105  417    0 |  522    14
  15 Земсков Глеб               ЦЭТиК Барановичи             471 2008  413    0   94 |  507    15
  16 Дятлов Даниил              Жодино                       154 2008  351   90   10 |  441    16
  17 Семёнов Даниил             ЦДОДиМ г.Пинска              461 2008  299  141    0 |  440    17
  18 Довбыш Дмитрий             БОЦТиКДиМ Лыщицы      IIIю    14 2007    0   74  356 |  430    18
  19 Ангарский Дмитрий          Жодино                IIю    152 2008   41  312    0 |  353    19
  20 Марчук Алексей             Кобринский район      IIю    347 2007  286    0    0 |  286    20
  21 Сойко Павел                г.Минск               II     506 2007  122  161    0 |  283    21
  22 Карнацевич Витош           ЦЭТиК Барановичи      IIIю   472 2007    0   33  225 |  258    22
  23 Хвостюк Игорь              ЦДОДиМ г.Пинска       IIю    462 2008  132   39    0 |  171    23
  24 Торчило Егор               ЦЭТиК Барановичи      IIю    480 2007    0  160    0 |  160    24
  25 Чекановский Владислав      г.Минск               Iю     513 2007    0  152    0 |  152    25
  26 Пузыня Арсений             Гродненская область   IIю    131 2008    0    0   83 |   83    26
  27 Шиманский Герман           КСО «Три-О»           IIIю   310 2007    0    0   24 |   24    27
  28 Тямчик Александр           Ивановский район             147 0       0    0    0 |    0     -
  29 Федотиков Никита           КСО «Три-О»                  309 2008    0    0    0 |    0     -
  30 Богуш Владислав            Брестская санаторная          48 2007    -    -    0 |    0     -
  31 Пармоник Глеб              Кобринский район      IIIю   348 2008    0    0    0 |    0     -
  32 Прибыщук Алескей           Ивановский район             169 2007    0    0    0 |    0     -
  33 Дорощук Максим             Каменецкий район             318 2008    0    0    0 |    0     -
  34 Антонюк Владимир           ЦЮМ г.Бреста                 484 2008    -    0    - |    0     -
  35 Гиндюк Даниил              Каменецкий район             315 2007    0    0    0 |    0     -
  36 Щербаченя Матвей           г.Минск               III    514 2008    0    0    0 |    0     -
  37 Бобрицкий Никита           Каменецкий район             314 2008    0    0    0 |    0     -
  38 Коробейко Егор             Каменецкий район             320 2009    0    0    0 |    0     -
  39 Лапич Денис                Ивановский район             166 2008    0    0    0 |    0     -
  40 Дейлид Рома                Ивановский район             162 2008    0    0    0 |    0     -
  41 Кныш Константин            ЦДОДиМ ДАР Новогруд   IIIю   448 2008    0    0    0 |    0     -
  42 Кардаш Захар               ЦЮМ г.Бреста                 487 2008    -    0    - |    0     -
  43 Медведецкий Илья           Каменецкий район             321 2007    0    0    0 |    0     -
  44 Саникович Владислав        ГУО СШ Вельямовичи    I       97 2007    -    0    0 |    0     -
  45 Филанович Максим           КРО "Фоксоринг"              801 2008    0    0    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис                КСО «Березино»        КМС    239 2005 1000 1000    0 | 2000     1
   2 Мицкевич Максим            Гродненская область   КМС    128 2005  999    - 1000 | 1999     2
   3 Колтаков Дмитрий           КСО «Три-О»           I      303 2005  970  908    - | 1878     3
   4 Доманский Алексей          КО "Случь"            I      184 2008  768  918  873 | 1791     4
   5 Гусев Родион               КСО «Буг»             II     258 2006  560  684  953 | 1637     5
   6 Волчкевич Ярослав          Гродненская область   I      123 2006  755  796  157 | 1551     6
   7 Домащук Павел              КСО «Буг»             II     260 2006  709  620  409 | 1329     7
   8 Криволь Александр          Кобринский район      II     342 2005  662  635  197 | 1297     8
   9 Ильютик Данил              Жодино                II     157 2005  569  575    0 | 1144     9
  10 Корако Никита              Гомельская область    II     114 2005    -  245  665 |  910    10
  11 Кардаш Антон               Кобринский район      Iю     340 2005  308  312  452 |  764    11
  12 Смоляков Давид             Гродненская область   II     136 2006  148  336  318 |  654    12
  13 Ракович Максим             Гомельская область    IIIю   118 2006  129  349    0 |  478    13
  14 Грохольский Владислав      СКО «Орион»           II     408 2005    -    0  260 |  260    14
  15 Ашманкевич Михаил          ЦДОДиМ ДАР Новогруд   IIIю   447 2005    0    0    0 |    0     -
  16 Братулин Артем             Пружанский район      IIIю   360 2006    0    0    0 |    0     -
  17 Касьяник Евгений           БрГТУ                         41 2005    0    0    0 |    0     -
  18 Ющук Александр             Каменецкий район             329 2006    -    0    0 |    0     -
  19 Лозюк Владислав            КСО «Буг»             Iю     266 2006    0    0    0 |    0     -
  20 Ванюк Никита               КСО «Буг»                    255 2005    0    -    - |    0     -
  21 Попов Тимофей              Брестский район               64 2006    0    0    0 |    0     -
  22 Матяш Михаил               Пружанский район             371 2006    0    0    0 |    0     -
  23 Демянюк Сергей             Брестский район       IIIю    55 2006    0    0    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М21A

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Залещук Роман              КО «Сильван люкс»     II     214 1989  893 1000 1000 | 2000     1
   2 Лубник Александр           лично                 II     527 1996 1000  911  695 | 1911     2
   3 Крицкий Даниил             Кобринский район      II     344 2004  925  825  695 | 1750     3
   4 Быстров Александр          БОЦТиКДиМ Лыщицы              13 2001  599  487  232 | 1086     4
   5 Щербина Максим             БрГТУ                 III     45 2003  765    -  130 |  895     5
   6 Корнелюк Александр         лично                        811 1986    -    -  839 |  839     6
   7 Бух Александр              СК «Сож»                     396 1989  434  391    - |  825     7
   8 Зеленеев Александр         Пружанский район             365 1996  462  288  207 |  750     8
   9 Мартысюк Павел             лично                        529 1998   82  397  174 |  571     9
  10 Панасевич Александр        Пружанский район             373 1992    -  137  317 |  454    10
  11 Дрожденюк Данила           КСО «Белая Русь»      III    237 2002  375    -    0 |  375    11
  12 Завадский Дмитрий          КО «БГУ»                     204 1996    -    -  286 |  286    12
  13 Сахарчук Илья              лично                        533 1998    -    0    0 |    0     -
  14 Демидович Станислав        г.Минск                      496 2004    0    -    - |    0     -
  15 Войтехович Максим          КО «Легенда»          III    212 1990    -    -    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М21E

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь               КСО «Немига-Норд»     МС     288 1983 1000 1000  895 | 2000     1
   2 Солодкин Сергей            КСО «Немига-Норд»     МС     290 1984    -  828 1000 | 1828     2
   3 Ерманок Вадим              КСО «Немига-Норд»     КМС    284 1994  749  853  619 | 1602     3
   4 Барай Владислав            КО "Случь"            КМС    176 2001  715  666  835 | 1550     4
   5 Копоть Алексей             КСО «Буг»             I      264 1998  668  542  865 | 1533     5
   6 Сахаревич Максим           КО «Сильван люкс»            215 1995  756  724  643 | 1480     6
   7 Санников Александр         КСО «Три-О»                  308 1999  699  570  553 | 1269     7
   8 Бедарев Арсений            БрГТУ                 I       39 2004  574  597  669 | 1266     8
   9 Божук Дмитрий              КО «БГУ»              I      203 1997    -  534  689 | 1223     9
  10 Козич Андрей               лично                 I      524 1986  703    -  448 | 1151    10
  11 Звонцов Максим             КО «Ультра»           I      222 2001  480  366  602 | 1082    11
  12 Амеличкин Василий          КРО "Фоксоринг"       I     1224 1986    -    -  980 |  980    12
  13 Стасевич Игорь             КО «Сильван люкс»     КМС    802 1990    -  921    - |  921    13
  14 Мицкевич Максим            Гродненская область   КМС   1128 2005    -  700    - |  700    14
  15 Романчин Павел             СК «Камволь»          I      391 2000    0    -  691 |  691    15
  16 Сытько Евгений             ГТК "Цитадель"                86 1992    0  224  437 |  661    16
  17 Кухто Петр                 КЛ «Баклан»           КМС    172 1981  223  230  413 |  643    17
  18 Нарута Антон               КСО «Буг»             II     267 1991  333  224   58 |  557    18
  19 Скиндер Андрей             БрГТУ                 I       44 2002    0    -  463 |  463    19
  20 Васильченко Евгений        КСО «Буг»             III    256 1995   87   93  152 |  245    20
  21 Силивончик Александр       Гродненская область   I      135 2002    -    -   85 |   85    21
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Амеличкин Василий          КРО "Фоксоринг"       I      224 1986 1000 1000    - | 2000     1
   2 Красько Павел              КСО «Верас»           КМС    276 1980    -  325 1000 | 1325     2
   3 Алисов Виталий             ГТК "Цитадель"        III     82 1985  516  270  190 |  786     3
   4 Веремчук Павел             ТИС и Ко                     411 1975  456  173  240 |  696     4
   5 Форсюк Сергей              УО "БГОЦМТ"                  444 1984    -    -    0 |    0     -
   6 Макаревич Сергей           лично                        528 1984    -    -    0 |    0     -
   7 Голубкович Игорь           ГУО СШ д.Скоки               100 1984    0    0    0 |    0     -
   8 Игин Геннадий              лично                 II     522 1982    0    0    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковлев Андрей             КЛ «Баклан»           II     175 1981 1000 1000 1000 | 2000     1
   2 Марченко Андрей            СК «Сож»              I      399 1983  774  894  569 | 1668     2
   3 Федарышкин Вячаслаў        КЛ «Баклан»           II     174 1983  674  858  775 | 1633     3
   4 Савастюк Игорь             КЛ «Баклан»           IIю    173 1979  586  665  963 | 1628     4
   5 Кучерук Николай            СК «Сож»              III    398 1979  790  587  652 | 1442     5
   6 Беспалов Михаил            КСО «Белая Русь»      II     236 1979    -  838    - |  838     6
   7 Барма Андрей               лично                 III    515 1981   34    0  623 |  657     7
   8 Шурхай Александр           Ивановский район             171 1981  480    -    - |  480     8
   9 Безик Виталий              КСО «Буг»                    250 1979    0    0    7 |    7     9
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел                КСО «Эридан»          I      313 1976    - 1000 1000 | 2000     1
   2 Минчуков Александр         СК «Камволь»          I      386 1973 1000  861  465 | 1861     2
   3 Кравченко Дмитрий          КО "Случь"            II     189 1974  646  514  674 | 1320     3
   4 Кузич Игорь                лично                        526 1978  587  576  586 | 1173     4
   5 Солдаткин Михаил           ГТК "Цитадель"                85 1976  529  254    0 |  783     5
   6 Русовский Александр        лично                        810 0       -    -  392 |  392     6
   7 Гаврилов Андрей            ГТК "Цитадель"                83 1978  157    0    0 |  157     7
   8 Дмитров Александр          Айсберг-Стрижи Минск           8 1978    0    -    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай              СКО «Орион»           II     406 1971 1000  939 1000 | 2000     1
   2 Малевич Вячеслав           СК «Камволь»          I      385 1970  706 1000  400 | 1706     2
   3 Новик Василий              Березовский район             29 1970  711  972  656 | 1683     3
   4 Ковшик Владимир            Брестская санаторная  III     51 1971  634  495  985 | 1619     4
   5 Ванькевич Дмитрий          КСО «Березино»        II     241 1973  606    -  444 | 1050     5
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй             Амур-Орион            I       11 1968 1000 1000 1000 | 2000     1
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь              КО «Ультра»           МС     221 1962 1000 1000  865 | 2000     1
   2 Хохловский Юрий RUS        Брянск RUS                    72 1962  946  753 1000 | 1946     2
   3 Кухта Михаил               КСО «Буг»             II     265 1959  943  745  370 | 1688     3
   4 Триденский Геннадий        КСО «Пеленг-Вымпел»   I      293 1961  469  825  533 | 1358     4
   5 Денисов Валерий            КРО "Фоксоринг"       I      227 1963    -    -  858 |  858     5
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей             КО «БГУ»              I      210 1955 1000 1000 1000 | 2000     1
   2 Парфенов Сергей            КСО «Пеленг-Вымпел»   II     292 1956  676  578  540 | 1254     2
   3 Алексеев Юрий              КСО «БНТУ»            II     233 1958  603  552  262 | 1155     3
   4 Важник Александр           КСО «Стандарт»        I      295 1958  580  295  396 |  976     4
   5 Белошицкий Василий         КСО «Буг»             III    254 1958  463  165  415 |  878     5
   6 Раков Николай              КСО «Эридан»          II     312 1955    -  644  146 |  790     6
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий       КО «БГУ»              I      208 1952 1000  607 1000 | 2000     1
   2 Буковец Анатолий           КСО «Три-О»           II     300 1950  686 1000  894 | 1894     2
   3 Бульбенов Владимир         КО «Трактор»          I      218 1951  468  493  788 | 1281     3
   4 Прокопенко Анатолий        СК «Сож»                     400 1952    0  704  429 | 1133     4
   5 Стрельцов Владимир         СКО «Торпедо»                409 1953  318  565  361 |  926     5
   6 Орехов Геннадий            КСО «БНТУ»            II     235 1951  119  313    0 |  432     6
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красильников Виктор        КО «БГУ»              I      207 1948 1000 1000 1000 | 2000     1
   2 Ковальчук Виктор           КСО «Стандарт»               297 1947  638  566  609 | 1247     2
   3 Титович Евгений            СК "Люсерж"                  379 1948    0    0    0 |    0     3
-------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав         КСО «Стандарт»        IIю    299 1939    0 1000 1000 | 2000     1
-------------------------------------------------------------------------------------------------