Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

13.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


"Брестский Подснежник 2023"
Спринт
Брест (Форт литера "З")

02.04.2023 - Брестская область

Ж12

Параметры дистанции: 11 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Екатерина      г.Минск               2011 II    503   0:11:34     1   Iю   1000  
   2 Волосевич Ярослава        КО "Случь"            2012 III   182   0:12:14     2   Iю    891  
   3 Карако Ульяна             КРО "Фоксоринг"       2011 III   228   0:18:27     3   -     254  
   4 Костеницкая Арина         Гомельская область    2012 IIю   115   0:19:09     4   -     208  
   5 Трахимович Екатерина      г.Минск               2011 IIю   510   0:21:35     5   -      72  
   6 Чучман Татьяна            Гомельская область    2012 IIю   121   0:23:20     6   -       0  
   7 Загайко Анастасия         Кобринский район      2011 б/р   336   0:24:08     7   -       0  
   8 Кохнович Яна              ЦДОДиМ г.Пинска       2011 IIю   456   0:24:30     8   -       0  
   9 Бойко Анна                КО "Случь"            2011 б/р   178   0:25:02     9   -       0  
  10 Рябикова Варвара          Гродненская область   2012 IIIю  132   0:25:59    10   -       0  
  11 Акулич Анна               КСО «Березино»        2011 IIю   238   0:30:08    11   -       0  
  12 Леончик Ксюша             ТК "Старые дороги"    2011 б/р   420   0:30:20    12   -       0  
  13 Комаровская Ксения        Жодино                2012 б/р   158   0:31:49    13   -       0  
  14 Громова Дарина            КСО «Три-О»           2011 IIю   301   0:32:03    14   -       0  
  15 Вакульская Ксения         Пружанский район      2011 б/р   361   0:33:52    15   -       0  
  16 Шипинская Мария           Брестский район       2011 б/р  1071   0:34:27    16   -       0  
  17 Шух Милана                ТК "Старые дороги"    2012 IIIю  431   0:35:06    17   -       0  
  18 Микула Елизавета          ТК "Старые дороги"    2012 IIIю  424   0:35:17    18   -       0  
  19 Мурашко Злата             г.Минск               2013 IIю   502   0:35:56    19   -       0  
  20 Филиппович Вера           КСО «Верас»           2016 IIIю  279   0:36:04    20   -       0  
  21 Мирончик Елена            ЦЭТиК Барановичи      2011 б/р   474   0:36:45    21   -       0  
  22 Худиковская Варвара       Брестский район       2012 б/р    69   0:36:45    21   -       0  
  23 Шкиндерова Екатерина      СК «Камволь»          2014 IIIю  394   0:36:53    23   -       0  
  24 Шадуро Елизавета          КО "Случь"            2013 IIIю  200   0:38:53    24   -       0  
  25 Гнедько Злата             КРО "Фоксоринг"       2013 IIю   226   0:39:18    25   -       0  
  26 Пехтерева Саша            КРО "Фоксоринг"       2012 III   231   0:39:21    26   -       0  
  27 Шух Анна                  ТК "Старые дороги"    2011 IIю   430   0:41:02    27   -       0  
  28 Лихотоп Майя              ГУО СШ д.Скоки        2011 б/р   103   0:43:51    28   -       0  
  29 Трайно Вероника           КО "Случь"            2012 б/р   702   0:45:30    29   -       0  
  30 Пискунова Елисавета       ALIAS                 2011 IIIю    5   0:46:06    30   -       0  
  31 Миронова Дарья            ЦЭТиК Барановичи      2011 б/р   473   0:47:42    31   -       0  
  32 Гагарина Полина           Дрогичинский район    2011 б/р   142   0:51:51    32   -       0  
  33 Алесич Вероника           ГОЦТЭДиМ              2011 IIю    74   0:54:42    33   -       0  
  34 Коробова Ксения           Брестский район       2012 б/р    57   пп.20.10    -   -       -  
  35 Ковальчук София           Ивановский район      2012 б/р   164   пп.20.10    -   -       -  
  36 Корнейчук Анастасия       КО "Случь"            2012 IIIю  188   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,8 баллов
Iю    -  114%  -  0:13:12
IIю   -  138%  -  0:15:58

Ж14

Параметры дистанции: 14 КП, 1,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Александра      КО "Случь"            2010 II    181   0:13:10     1   II   1000  
   2 Холод Ирина               г.Минск               2009 I     512   0:13:42     2   II    922  
   3 Сукневич София            г.Минск               2010 II    509   0:14:23     3   Iю    831  
   4 Лукьяненко Анастасия      СК «Сож»              2009 Iю    395   0:15:38     4   Iю    684  
   5 Ларенко Ульяна            Гомельская область    2010 Iю    116   0:17:50     5   IIю   477  
   6 Пехтерева Катя            КРО "Фоксоринг"       2010 II    230   0:19:02     6   IIю   384  
   7 Неверовская Майя          КО "Случь"            2009 Iю    197   0:19:41     7   IIю   338  
   8 Салей Арина               ЦЭТиК Барановичи      2009 б/р   476   0:20:09     8   IIю   307  
   9 Наумовец Валерия          Гродненская область   2009 Iю    130   0:21:01     9   -     253  
  10 Панкевич София            КСО «Три-О»           2010 Iю    307   0:22:08    10   -     190  
  11 Жданович Кира             КСО «Березино»        2009 IIю   243   0:22:12    11   -     186  
  12 Ермакова Арианна          Гомельская область    2010 Iю    112   0:22:29    12   -     171  
  13 Марчук Соня               Брестский район       2010 IIю    61   0:23:09    13   -     138  
  14 Корзун Алиса              СК «Камволь»          2009 II    382   0:23:16    14   -     132  
  15 Илюшина Ксения            Ивановский район      2009 б/р   163   0:24:16    15   -      85  
  16 Цынгалева Вероника        Гомельская область    2009 Iю    120   0:25:28    16   -      34  
  17 Евсеева Валентина         Гомельская область    2010 Iю    111   0:27:16    17   -       0  
  18 Приходько Екатерина       ALIAS                 2010 IIю     6   0:29:32    18   -       0  
  19 Кашпарова Виталина        СК «Сож»              2010 Iю    397   0:29:59    19   -       0  
  20 Ефимович Пелагея          Гродненская область   2009 Iю    124   0:30:33    20   -       0  
  21 Шостак Елизавета          ЦДОДиМ г.Пинска       2010 IIIю  463   0:32:11    21   -       0  
  22 Шестак Ульяна             Гродненская область   2009 Iю    140   0:32:36    22   -       0  
  23 Калюта Виктория           Пружанский район      2009 IIIю  366   0:35:47    23   -       0  
  24 Левчук Александра         Кобринский район      2009 IIIю  345   0:40:34    24   -       0  
  25 Кононова Лия              ТК "Старые дороги"    2009 IIю   418   0:40:39    25   -       0  
  26 Форсюк Ева                УО "БГОЦМТ"           2010 б/р   443   0:40:55    26   -       0  
  27 Игнатович Вера            БОЦТиКДиМ Лыщицы      2010 IIIю   16   0:41:30    27   -       0  
  28 Гловацкая Марианна        ГОЦТЭДиМ              2010 б/р    75   0:44:55    28   -       0  
  29 Папельская Полина         Жодино                2009 IIю   159   0:52:19    29   -       0  
  30 Тимошенко Александра      Березовский район     2010 IIIю   36   0:53:31    30   -       0  
  31 Сененкова Виктория        Гродненская область   2010 IIю   134   пп.20.10    -   -       -  
  32 Силенкова Вита            СК «Сож»              2010 Iю    401   пп.20.10    -   -       -  
  33 Муханкина Елена           ЦДОДиМ ДАР Новогруд   2009 б/р   451   пп.20.10    -   -       -  
  34 Петровская Софья          ЦДОДиМ ДАР Новогруд   2009 б/р   452   пп.20.10    -   -       -  
  35 Атрощенко Арианна         ЦЭТиК Барановичи      2009 б/р   465   пп.20.10    -   -       -  
  36 Измайлович Софья          Жодино                2009 Iю    156   пп.24.4     -   -       -  
  37 Кондратюк Полина          ГУО СШ д.Скоки        2010 б/р   102   пп.24.4     -   -       -  
  38 Заремба Татьяна           ГУО СШ Вельямовичи    2009 б/р    92   пп.24.4     -   -       -  
  39 Сёмуха Павлина            ЦДОДиМ г.Пинска       2010 б/р   459   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 24,2 баллов
II    -  108%  -  0:14:14
Iю    -  129%  -  0:17:00
IIю   -  158%  -  0:20:49

Ж16

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           КО "Случь"            2008 II    192   0:13:44     1   II   1000  
   2 Кляусова Ксения           КСО «Немига-Норд»     2007 I     285   0:15:34     2   Iю    764  
   3 Колядко Полина            КО "Случь"            2008 II    187   0:16:33     3   Iю    660  
   4 Гусева Елизавета          СК «Камволь»          2007 Iю    380   0:17:11     4   Iю    598  
   5 Зенютич Виктория          ЦДОДиМ г.Пинска       2007 IIю   455   0:17:54     5   IIю   534  
   6 Дылько Дарья              Кобринский район      2007 IIIю  335   0:18:41     6   IIю   470  
   7 Власенко Арина            Гродненская область   2008 Iю    122   0:19:22     7   IIю   418  
   8 Журомская Вероника        г.Минск               2007 III   498   0:19:56     8   IIю   378  
   9 Цвирко Алина              ЦДОДиМ ДАР Новогруд   2008 IIю   453   0:20:36     9   IIю   333  
  10 Сивеня Полина             КСО «Буг»             2007 б/р   269   0:20:39    10   IIю   330  
  11 Ковалевская Полина        Пружанский район      2008 Iю    368   0:21:10    11   IIю   298  
  12 Веренич Анна              КО "Случь"            2007 Iю    180   0:21:15    12   IIю   293  
  13 Лукашенко Анастасия       ТК "Старые дороги"    2007 III   421   0:22:15    13   -     234  
  14 Деревянко Мария           Гомельская область    2007 Iю    110   0:22:25    14   -     225  
  15 Полеева Анастасия         ЦЭТиК Барановичи      2007 IIIю  468   0:24:04    15   -     141  
  16 Монтик Виктория           ТК "Старые дороги"    2007 IIю   425   0:24:15    16   -     133  
  17 Кузьмич Яна               Брестский район       2008 Iю     58   0:24:53    17   -     104  
  18 Тесленко Екатерина        Брестский район       2007 IIIю   68   0:26:03    18   -      54  
  19 Линкевич Ульяна           ЦДОДиМ г.Пинска       2008 IIю   457   0:26:21    19   -      42  
  20 Шарапо Анна               ЦЭТиК Барановичи      2007 IIю   483   0:30:08    20   -       0  
  21 Семашко Виктория          КСО «Березино»        2008 IIю   246   0:30:20    21   -       0  
  22 Кобылкевич Александра     Пружанский район      2007 IIIю  367   0:30:47    22   -       0  
  23 Загреба Анна              Кобринский район      2008 б/р   337   0:32:00    23   -       0  
  24 Ковальчук Дарья           Брестский район       2008 б/р    56   0:34:02    24   -       0  
  25 Кунаховец Дарья           Ивановский район      2007 б/р   165   0:38:44    25   -       0  
  26 Давидюк Вероника          ЦЮМ г.Бреста          2007 б/р   485   пп.20.10    -   -       -  
  27 Титюк Марина              Каменецкий район      2007 б/р   327   пп.24.4     -   -       -  
  28 Курилюк Анна              Дрогичинский район    2007 б/р   148   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 20,0 баллов
II    -  108%  -  0:14:50
Iю    -  129%  -  0:17:43
IIю   -  158%  -  0:21:42

Ж18

Параметры дистанции: 17 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО "Случь"            2007 I     177   0:19:40     1   I    1000  
   2 Ермолович Полина          КСО «Березино»        2006 II    242   0:19:47     2   II    988  
   3 Антропова Алла            Гомельская область    2005 II    106   0:20:26     3   II    925  
   4 Прокопчик Валерия         СК «Камволь»          2006 Iю    390   0:22:08     4   II    777  
   5 Леонова Полина            КСО «Три-О»           2005 КМС   305   0:24:23     5   Iю    613  
   6 Ковалева Виктория         Гомельская область    2006 IIю   113   0:27:17     6   IIю   442  
   7 Шумская Анна              ЦДОДиМ ДАР Новогруд   2006 IIIю  454   0:32:19     7   IIю   217  
   8 Шепель Дарья              Брестский район       2005 III    70   0:33:22     8   IIю   179  
   9 Лазуко Владислава         КСО «Три-О»           2006 Iю    304   0:35:44     9   -     101  
  10 Канюк Анастасия           БОЦТиКДиМ Лыщицы      2006 IIIю   17   0:36:15    10   -      85  
  11 Горкалюк Ангелина         БрГТУ                 2005 б/р    40   0:46:14    11   -       0  
  12 Черногурская Ксения       ЦЭТиК Барановичи      2006 б/р   482   0:58:49    12   -       0  
  13 Осипова Регина            СК БУГ - СШ№12 Брест  2006 Iю    403   пп.20.10    -   -       -  
  14 Чеменева Анна             КСО «Буг»             2005 б/р   270   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 49,7 баллов
I     -  100%  -  0:19:40
II    -  117%  -  0:23:01
Iю    -  138%  -  0:27:09
IIю   -  170%  -  0:33:26

Ж21A

Параметры дистанции: 23 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рута Дарья                Ивановский район      2001 II    170   0:26:25     1   II   1000  
   2 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»          1998 I     311   0:29:10     2   II    811  
   3 Макарова Анастасия        ГОЦТЭДиМ              2004 б/р    78   0:34:07     3   III   549  
   4 Явтошук Наталья           Брестская область     1996 б/р    46   0:34:30     4   III   531  
   5 Нарута Татьяна            КСО «Буг»             1997 б/р   268   0:41:14     5   -     281  
   6 Филиппович Евгения        КСО «Верас»           1989 I     280   0:42:00     6   -     258  
   7 Климович Елизавета        КСО «Буг»             2001 б/р   263   0:42:10     7   -     253  
   8 Маргай Анна               КСО «Три-О»           2000 II    306   0:43:26     8   -     216  
   9 Жук Яна                   ГУО СШ Вельямовичи    1995 б/р    90   0:45:11     9   -     169  
  10 Патейчук Ярослава         лично                 1993 б/р   530   0:45:23    10   -     164  
  11 Колыско Валерия           БрГТУ                 2003 б/р    42   0:58:02    11   -       0  
  12 Залещук Алина             лично                 2000 б/р   521   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 27,2 баллов
II    -  111%  -  0:29:20
III   -  132%  -  0:34:53

Ж21E

Параметры дистанции: 23 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орочко Анна               СК «Камволь»          1990 КМС  1388   0:22:19     1   -    1000  
   2 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС    216   0:22:55     2   -     948  
   3 Буякова Оксана            КО «Ультра»           1990 МС    220   0:23:26     3   -     905  
   4 Шпаковская Карина         КО "Случь"            2000 КМС   202   0:24:49     4   -     799  
   5 Дичковская Алеся          КО "Случь"            2003 МС    183   0:26:46     5   -     667  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 17 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Костромина Анна           КО «БГУ»              1986 II    206   0:23:42     1   -    1000  
   2 Пухаева Светлана          ТИС и Ко              1981 III   415   0:25:49     2   -     836  
   3 Крючкова Надежда          КСО «Верас»           1986 III   277   0:26:29     3   -     790  
   4 Яковенко Ольга            БОЦТиКДиМ Лыщицы      1986 б/р    20   0:26:46     4   -     771  
   5 Климович Ирина            Березовский район     1986 б/р    24   0:30:28     5   -     556  
   6 Бабаева Татьяна           Брестская санаторная  1984 б/р    47   0:30:45     6   -     541  
   7 Пищикова Юлия             Брестская санаторная  1986 б/р    53   0:57:21     7   -       0  
   8 Прокофьева Мария          г.Минск               1985 III   504   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 19 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безик Ирина               КСО «Буг»             1980 II    253   0:23:28     1   -    1000  
   2 Булатова Юлия             г.Минск               1982 II    493   0:25:01     2   -     876  
   3 Измайлович Вероника       Жодино                1982 б/р   155   0:31:06     3   -     509  
   4 Васьковская Наталья       Брестская санаторная  1974 б/р    50   0:37:56     4   -     237  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 19 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   289   0:16:28     1   -    1000  
   2 Корзун Любовь             СК «Камволь»          1974 II    383   0:18:48     2   -     752  
   3 Мартынова Татьяна         ТИС и Ко              1974 III   414   0:20:39     3   -     595  
   4 Кравченко Екатерина       КО "Случь"            1976 II    190   0:21:59     4   -     498  
   5 Предченко Елена           ТК "Старые дороги"    1974 III   428   0:23:26     5   -     405  
   6 Климук Ирина              ТИС и Ко              1977 б/р   413   0:23:52     6   -     380  
   7 Гаврилова Оксана          ALIAS                 1976 б/р     2   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 19 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 II    234   0:18:31     1   -    1000  
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 II    407   0:19:22     2   -     912  
   3 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 I     286   0:20:26     3   -     812  
   4 Холод Елена               г.Минск               1971 II    511   0:21:38     4   -     712  
   5 Бедарева Юлия             КСО «Буг»             1971 III   248   0:37:01     5   -       0  
   6 Богуш Светлана            Брестская санаторная  1971 б/р    49   0:51:16     6   -       0  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 14 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Булыга Татьяна            лично                 1967 б/р   516   0:36:26     1   -    1000  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 14 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КРО "Фоксоринг"       1962 I     800   0:18:09     1   -    1000  
   2 Васильченко Евдокия       лично                 1963 б/р   518   0:20:23     2   -     781  
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 II    209   0:21:58     3   -     653  
   4 Козлова Любовь            СК "Люсерж"           1960 III   378   0:25:53     4   -     402  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 14 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 III   211   0:21:29     1   -    1000  
   2 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 III   298   0:22:09     2   -     940  
   3 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    291   0:22:13     3   -     934  
   4 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 III   294   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 14 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»         1953 б/р   410   0:34:50     1   -    1000  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 13 КП, 1,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Игнатов Федор             Гродненская область   2011 IIю   125   0:17:37     1   Iю   1000  
   2 Широкий Тимофей           КСО «Буг»             2011 б/р   271   0:18:14     2   Iю    932  
   3 Бородуля Тимофей          Гомельская область    2011 Iю    107   0:18:46     3   Iю    877  
   4 Безик Андрей              КСО «Буг»             2012 IIю   249   0:19:14     4   IIю   832  
   5 Лабчэўскі Яраслаў         КСО «БНТУ»            2011 IIю   151   0:21:11     5   IIю   663  
   6 Петрович Денис            КСО «Березино»        2012 IIю   245   0:22:17     6   IIю   581  
   7 Русецкий Владимир         СК «Камволь»          2012 IIю   392   0:24:50     7   -     419  
   8 Кравчук Константин        Березовский район     2011 б/р    25   0:25:07     8   -     403  
   9 Бригунец Кирилл           КО "Случь"            2011 Iю    179   0:27:05     9   -     301  
  10 Стрельченя Станислав      КО "Случь"            2012 IIю   198   0:27:16    10   -     292  
  11 Мостыка Ярослав           Березовский район     2011 б/р    28   0:27:54    11   -     263  
  12 Стрельцов Юрий            г.Минск               2013 IIю   507   0:28:14    12   -     248  
  13 Ревин Евгений             ГОЦТЭДиМ              2012 IIю    80   0:29:34    13   -     192  
  14 Баршев Роман              ЦЭТиК Барановичи      2011 б/р   466   0:30:19    14   -     162  
  15 Асташонок Иван            г.Минск               2012 IIIю  492   0:31:06    15   -     133  
  16 Савич Дмитрий             Брестский район       2011 IIIю   65   0:32:01    16   -     100  
  17 Равинский Павел           ЦЭТиК Барановичи      2011 б/р   196   0:33:08    17   -      63  
  18 Захаренко Дмитрий         ГОЦТЭДиМ              2013 IIIю   76   0:34:16    18   -      28  
  19 Ящук Кирилл               ГУО СШ д.Скоки        2011 б/р   105   0:34:24    19   -      24  
  20 Васильков Егор            УО "БГОЦМТ"           2012 б/р   436   0:35:20    20   -       0  
  21 Анфилец Михаил            ЦЭТиК Барановичи      2011 б/р   464   0:35:20    20   -       0  
  22 Каркоцкий Владислав       КО "Случь"            2012 IIю   186   0:37:56    22   -       0  
  23 Яковенко Глеб             БОЦТиКДиМ Лыщицы      2013 б/р    19   0:38:09    23   -       0  
  24 Каштелян Захар            Березовский район     2013 б/р    22   0:38:56    24   -       0  
  25 Ференец Павел             Дрогичинский район    2013 б/р   150   0:39:00    25   -       0  
  26 Чигирь Алексей            Березовский район     2011 б/р    38   0:39:22    26   -       0  
  27 Дыминский Мирослав        КСО «Три-О»           2011 IIIю  302   0:39:23    27   -       0  
  28 Веришко Артем             Березовский район     2011 б/р    21   0:41:19    28   -       0  
  29 Барма Павел               УО "БГОЦМТ"           2013 б/р   434   0:41:21    29   -       0  
  30 Панько Захар              Брестский район       2011 IIю    62   0:42:45    30   -       0  
  31 Полин Леонид              ЦЭТиК Барановичи      2011 б/р   478   0:45:17    31   -       0  
  32 Крючков Ростислав         ЦДОДиМ ДАР Новогруд   2013 IIIю  450   0:47:19    32   -       0  
  33 Гельвер Роман             ТК "Старые дороги"    2012 IIIю  417   0:48:12    33   -       0  
  34 Криводубский Николай      КО "Случь"            2013 Iю    191   0:49:09    34   -       0  
  35 Пасюта Влад               Березовский район     2013 б/р    31   0:52:41    35   -       0  
  36 Крючков Ратибор           ЦДОДиМ ДАР Новогруд   2011 IIIю  449   0:55:41    36   -       0  
  37 Толканов Егор             Гродненская область   2012 IIIю  137   0:59:47    37   -       0  
  38 Тарасенко Владислав       КО "Случь"            2011 Iю    199   пп.20.10    -   -       -  
  39 Изник Иван                КСО «Березино»        2011 IIю   244   пп.20.10    -   -       -  
  40 Филиппович Лев            КСО «Верас»           2014 III   281   пп.20.10    -   -       -  
  41 Корецкий Артем            Каменецкий район      2011 б/р   319   пп.20.10    -   -       -  
  42 Стрельченя Александр      ТК "Старые дороги"    2012 б/р   429   пп.20.10    -   -       -  
  43 Гаврилов Иван             УО "БГОЦМТ"           2012 IIIю  437   пп.20.10    -   -       -  
  44 Кузич Владимир            лично                 2014 б/р   525   пп.20.10    -   -       -  
  45 Замковец Артем            Дрогичинский район    2012 б/р   143   пп.24.4     -   -       -  
  46 Мазур Михаил              ТК "Старые дороги"    2012 б/р   422   пп.24.4     -   -       -  
  47 Матяш Александр           Пружанский район      2011 б/р   370   пп.24.4     -   -       -  
  48 Заремба Даниил            ГУО СШ Вельямовичи    2011 б/р    91   пп.24.4     -   -       -  
  49 Микулскас Антон           ГОЦТЭДиМ              2013 б/р    79   пп.24.4     -   -       -  
  50 Кротов Елисей             ТК "Старые дороги"    2012 б/р   419   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,2 баллов
Iю    -  108%  -  0:19:02
IIю   -  132%  -  0:23:16

М14

Параметры дистанции: 16 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корольчук Максим          г.Минск               2009 II    500   0:12:20     1   II   1000  
   2 Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»     2009 II    287   0:13:49     2   Iю    785  
   3 Безик Сергей              КСО «Буг»             2009 II    252   0:14:16     3   Iю    729  
   4 Алисов Кирилл             УО "БГОЦМТ"           2010 Iю    433   0:15:05     4   Iю    635  
   5 Горбатовский Роман        Гомельская область    2009 IIю   109   0:15:14     5   IIю   619  
   6 Дубовик Александр         КО "Случь"            2009 II    185   0:15:50     6   IIю   558  
   7 Ковшик Федор              Брестская санаторная  2009 Iю     52   0:16:05     7   IIю   534  
   8 Коледа Алексей            КРО "Фоксоринг"       2010 III   229   0:16:35     8   IIю   487  
   9 Климович Арсений          Березовский район     2009 IIю    23   0:16:58     9   IIю   454  
  10 Чурин Дмитрий RUS         Брянск RUS            2010 б/р    73   0:17:17    10   -     427  
  11 Герасимчик Ярослав        ЦЭТиК Барановичи      2009 IIю   469   0:17:30    11   IIю   410  
  12 Ткачук Роман              ГОЦТЭДиМ              2010 Iю     81   0:17:31    12   IIю   408  
  13 Голубев Владислав         Жодино                2009 IIю   153   0:17:53    13   IIю   379  
  14 Степняк Роман             Гомельская область    2009 II    119   0:18:16    14   IIю   350  
  15 Кулевский Павел           СК «Камволь»          2009 III   384   0:18:51    15   -     309  
  16 Толканов Кирилл           Гродненская область   2010 Iю    138   0:19:26    16   -     269  
  17 Мискевич Даниил           Гродненская область   2009 IIю   127   0:20:09    17   -     224  
  18 Лабкович Егор             КО "Случь"            2010 II    194   0:20:17    18   -     216  
  19 Сипягин Глеб              Березовский район     2009 б/р    35   0:21:09    19   -     166  
  20 Сенкевич Сергей           ЦЭТиК Барановичи      2009 б/р   477   0:22:45    20   -      84  
  21 Костромин Матвей          КО «БГУ»              2010 III   205   0:23:30    21   -      50  
  22 Бухал Антон               ТК "Старые дороги"    2009 IIю   416   0:23:33    22   -      47  
  23 Демьянович Матвей         г.Минск               2009 III   497   0:23:48    23   -      36  
  24 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 III   232   0:23:50    24   -      35  
  25 Пешко Михаил              Брестский район       2010 IIIю   63   0:25:56    25   -       0  
  26 Устименко Максим          УО "БГОЦМТ"           2009 б/р   442   0:26:38    26   -       0  
  27 Щерба Егор                ТК "Старые дороги"    2010 IIю   432   0:28:25    27   -       0  
  28 Каллаур Матвей            Гродненская область   2010 IIю   126   0:28:38    28   -       0  
  29 Дмитрук Максим            Кобринский район      2010 б/р   334   0:29:48    29   -       0  
  30 Шевчук Кирилл             УО "БГОЦМТ"           2009 IIIю  446   0:29:59    30   -       0  
  31 Роля Глеб                 ЦДОДиМ г.Пинска       2009 б/р   458   0:30:20    31   -       0  
  32 Ярош Иван                 Гродненская область   2010 IIю   141   0:30:45    32   -       0  
  33 Семенович Владислав       СК БУГ - СШ№12 Брест  2009 б/р   404   0:31:16    33   -       0  
  34 Самошкин Иван             Жодино                2010 б/р   160   0:31:45    34   -       0  
  35 Шкиндеров Степан          СК «Камволь»          2010 IIю   393   0:31:56    35   -       0  
  36 Кривенков Сергей          г.Минск               2010 б/р   501   0:33:27    36   -       0  
  37 Лешко Арсений             ALIAS                 2010 IIю     3   0:33:57    37   -       0  
  38 Садченко Михаил           ЦДОДиМ г.Пинска       2010 б/р   460   0:34:09    38   -       0  
  39 Гомолко Максим            Кобринский район      2009 IIIю  332   0:35:47    39   -       0  
  40 Куратник Георгий          УО "БГОЦМТ"           2010 б/р   440   0:36:59    40   -       0  
  41 Олисейчик Дмитрий         Каменецкий район      2010 б/р   323   0:37:16    41   -       0  
  42 Шевцов Егор               УО "БГОЦМТ"           2010 б/р   445   0:39:35    42   -       0  
  43 Корако Илья               ГОЦТЭДиМ              2010 б/р    77   0:39:37    43   -       0  
  44 Сацюк Кирилл              ГУО СШ д.Скоки        2010 б/р   104   0:41:58    44   -       0  
  45 Липский Кирилл            Ивановский район      2009 б/р   168   0:44:14    45   -       0  
  46 Радкович Дмитрий          Кобринский район      2009 б/р   350   0:48:01    46   -       0  
  47 Тарасюк Максим            УО "БГОЦМТ"           2010 б/р   441   0:48:03    47   -       0  
  48 Олихвер Андрей            Березовский район     2010 б/р    30   0:54:05    48   -       0  
  49 Лобач Иван                Брестский район       2010 б/р    59   пп.20.10    -   -       -  
  50 Труханович Никита         ГУО СШ Вельямовичи    2009 б/р    98   пп.20.10    -   -       -  
  51 Шишко Артем               КО "Случь"            2009 б/р   201   пп.20.10    -   -       -  
  52 Скуловец Иван             Каменецкий район      2009 IIIю  325   пп.20.10    -   -       -  
  53 Титюк Илья                Каменецкий район      2009 б/р   326   пп.20.10    -   -       -  
  54 Пархимович Кирилл         ТК "Старые дороги"    2010 б/р   426   пп.20.10    -   -       -  
  55 Сукневич Михаил           г.Минск               2010 II    508   пп.20.10    -   -       -  
  56 Мостыка Константин        Березовский район     2010 б/р    27   пп.24.4     -   -       -  
  57 Зеневич Даниил            КО «Легенда»          2010 б/р   213   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,9 баллов
II    -  102%  -  0:12:35
Iю    -  123%  -  0:15:11
IIю   -  150%  -  0:18:30

М16

Параметры дистанции: 17 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Циунчик Станислав         Гродненская область   2007 II    139   0:14:13     1   II   1000  
   2 Лабкович Иван             КО "Случь"            2007 II    195   0:16:10     2   Iю    759  
   3 Лоев Богдан               Гомельская область    2007 II    117   0:16:41     3   Iю    704  
   4 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 II    108   0:16:58     4   Iю    676  
   5 Рисевец Матвей            г.Минск               2008 II    701   0:16:58     4   Iю    676  
   6 Ильин Роман               г.Минск               2007 II    499   0:20:03     6   IIю   418  
   7 Бурый Кирилл              КСО «Березино»        2007 II    240   0:20:12     7   IIю   408  
   8 Довбыш Дмитрий            БОЦТиКДиМ Лыщицы      2007 IIIю   14   0:20:58     8   IIю   356  
   9 Прахоцкий Алексей         ТК "Старые дороги"    2008 Iю    427   0:21:02     9   IIю   352  
  10 Кунцевич Дмитрий          КО "Случь"            2008 II    193   0:22:23    10   IIю   270  
  11 Карнацевич Витош          ЦЭТиК Барановичи      2007 IIIю  472   0:23:13    11   -     225  
  12 Попов Михаил              СК «Камволь»          2007 Iю    389   0:23:41    12   -     201  
  13 Земсков Глеб              ЦЭТиК Барановичи      2008 б/р   471   0:25:59    13   -      94  
  14 Пузыня Арсений            Гродненская область   2008 IIю   131   0:26:15    14   -      83  
  15 Шиманский Герман          КСО «Три-О»           2007 IIIю  310   0:27:46    15   -      24  
  16 Дятлов Даниил             Жодино                2008 б/р   154   0:28:09    16   -      10  
  17 Хвостюк Игорь             ЦДОДиМ г.Пинска       2008 IIю   462   0:29:28    17   -       0  
  18 Торчило Егор              ЦЭТиК Барановичи      2007 IIю   480   0:30:54    18   -       0  
  19 Чекановский Владислав     г.Минск               2007 Iю    513   0:31:00    19   -       0  
  20 Щербаченя Матвей          г.Минск               2008 III   514   0:31:17    20   -       0  
  21 Сапранов Алексей          Березовский район     2008 I      34   0:31:31    21   -       0  
  22 Марчук Алексей            Кобринский район      2007 IIю   347   0:32:51    22   -       0  
  23 Сойко Павел               г.Минск               2007 II    506   0:35:04    23   -       0  
  24 Федотиков Никита          КСО «Три-О»           2008 б/р   309   0:35:27    24   -       0  
  25 Богуш Владислав           Брестская санаторная  2007 б/р    48   0:36:04    25   -       0  
  26 Кныш Константин           ЦДОДиМ ДАР Новогруд   2008 IIIю  448   0:37:24    26   -       0  
  27 Лапич Денис               Ивановский район      2008 б/р   166   0:37:46    27   -       0  
  28 Коробейко Егор            Каменецкий район      2009 б/р   320   0:39:35    28   -       0  
  29 Ангарский Дмитрий         Жодино                2008 IIю   152   0:39:42    29   -       0  
  30 Пармоник Глеб             Кобринский район      2008 IIIю  348   0:41:31    30   -       0 лично
  31 Бобрицкий Никита          Каменецкий район      2008 б/р   314   0:41:32    31   -       0  
  32 Сельвисюк Денис           Брестский район       2008 IIю    67   0:43:39    32   -       0  
  33 Дорощук Максим            Каменецкий район      2008 б/р   318   0:45:44    33   -       0  
  34 Саникович Владислав       ГУО СШ Вельямовичи    2007 I      97   0:49:27    34   -       0  
  35 Тямчик Александр          Ивановский район           б/р   147   пп.20.10    -   -       -  
  36 Дейлид Рома               Ивановский район      2008 б/р   162   пп.20.10    -   -       -  
  37 Гиндюк Даниил             Каменецкий район      2007 б/р   315   пп.20.10    -   -       -  
  38 Медведецкий Илья          Каменецкий район      2007 б/р   321   пп.20.10    -   -       -  
  39 Семёнов Даниил            ЦДОДиМ г.Пинска       2008 б/р   461   пп.20.10    -   -       -  
  40 Бутор Дмитрий             г.Минск               2007 II    494   пп.20.10    -   -       -  
  41 Филанович Максим          КРО "Фоксоринг"       2008 б/р   801   пп.20.10    -   -       -  
  42 Прибыщук Алескей          Ивановский район      2007 б/р   169   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 25,2 баллов
II    -  111%  -  0:15:47
Iю    -  132%  -  0:18:46
IIю   -  162%  -  0:23:02

М18

Параметры дистанции: 23 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мицкевич Максим           Гродненская область   2005 КМС   128   0:19:22     1   I    1000  
   2 Гусев Родион              КСО «Буг»             2006 II    258   0:19:50     2   I     953  
   3 Доманский Алексей         КО "Случь"            2008 I     184   0:20:41     3   II    873  
   4 Корако Никита             Гомельская область    2005 II    114   0:23:16     4   II    665  
   5 Кардаш Антон              Кобринский район      2005 Iю    340   0:26:41     5   Iю    452  
   6 Домащук Павел             КСО «Буг»             2006 II    260   0:27:29     6   Iю    409  
   7 Смоляков Давид            Гродненская область   2006 II    136   0:29:23     7   IIю   318  
   8 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 II    408   0:30:44     8   IIю   260  
   9 Криволь Александр         Кобринский район      2005 II    342   0:32:22     9   IIю   197  
  10 Волчкевич Ярослав         Гродненская область   2006 I     123   0:33:29    10   IIю   157  
  11 Лозюк Владислав           КСО «Буг»             2006 Iю    266   0:40:09    11   -       0  
  12 Ракович Максим            Гомельская область    2006 IIIю  118   0:43:33    12   -       0  
  13 Демянюк Сергей            Брестский район       2006 IIIю   55   0:46:13    13   -       0  
  14 Ильютик Данил             Жодино                2005 II    157   0:47:51    14   -       0  
  15 Матяш Михаил              Пружанский район      2006 б/р   371   0:52:46    15   -       0  
  16 Братулин Артем            Пружанский район      2006 IIIю  360   0:52:51    16   -       0  
  17 Ашманкевич Михаил         ЦДОДиМ ДАР Новогруд   2005 IIIю  447   0:54:49    17   -       0  
  18 Попов Тимофей             Брестский район       2006 б/р    64   0:54:50    18   -       0  
  19 Касьяник Евгений          БрГТУ                 2005 б/р    41   0:57:55    19   -       0  
  20 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 КМС   239   пп.20.10    -   -       -  
  21 Ющук Александр            Каменецкий район      2006 б/р   329   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 69,0 баллов
I     -  105%  -  0:20:21
II    -  123%  -  0:23:50
Iю    -  146%  -  0:28:17
IIю   -  179%  -  0:34:40

М21A

Параметры дистанции: 27 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Залещук Роман             КО «Сильван люкс»     1989 II    214   0:26:49     1   II   1000  
   2 Корнелюк Александр        лично                 1986 б/р   811   0:29:10     2   III   839  
   3 Крицкий Даниил            Кобринский район      2004 II    344   0:31:39     3   III   695 лично
   4 Лубник Александр          лично                 1996 II    527   0:31:39     3   III   695  
   5 Панасевич Александр       Пружанский район      1992 б/р   373   0:40:43     5   -     317  
   6 Завадский Дмитрий         КО «БГУ»              1996 б/р   204   0:41:42     6   -     286  
   7 Быстров Александр         БОЦТиКДиМ Лыщицы      2001 б/р    13   0:43:33     7   -     232  
   8 Зеленеев Александр        Пружанский район      1996 б/р   365   0:44:26     8   -     207  
   9 Мартысюк Павел            лично                 1998 б/р   529   0:45:42     9   -     174  
  10 Щербина Максим            БрГТУ                 2003 III    45   0:47:28    10   -     130  
  11 Войтехович Максим         КО «Легенда»          1990 III   212   пп.20.10    -   -       -  
  12 Дрожденюк Данила          КСО «Белая Русь»      2002 III   237   пп.20.10    -   -       -  
  13 Сахарчук Илья             лично                 1998 б/р   533   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 11,2 баллов
II    -  100%  -  0:26:49
III   -  120%  -  0:32:11

М21E

Параметры дистанции: 27 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС    290   0:20:11     1   КМС  1000  
   2 Амеличкин Василий         КРО "Фоксоринг"       1986 I    1224   0:20:23     2   КМС   980  
   3 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 МС    288   0:21:18     3   КМС   895  
   4 Копоть Алексей            КСО «Буг»             1998 I     264   0:21:39     4   КМС   865  
   5 Барай Владислав           КО "Случь"            2001 КМС   176   0:22:00     5   I     835  
   6 Романчин Павел            СК «Камволь»          2000 I     391   0:23:52     6   I     691  
   7 Божук Дмитрий             КО «БГУ»              1997 I     203   0:23:54     7   I     689  
   8 Бедарев Арсений           БрГТУ                 2004 I      39   0:24:11     8   I     669  
   9 Сахаревич Максим          КО «Сильван люкс»     1995 б/р   215   0:24:34     9   I     643  
  10 Ерманок Вадим             КСО «Немига-Норд»     1994 КМС   284   0:24:56    10   II    619  
  11 Звонцов Максим            КО «Ультра»           2001 I     222   0:25:12    11   II    602  
  12 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 б/р   308   0:26:00    12   II    553  
  13 Скиндер Андрей            БрГТУ                 2002 I      44   0:27:36    13   II    463  
  14 Козич Андрей              лично                 1986 I     524   0:27:53    14   II    448  
  15 Сытько Евгений            ГТК "Цитадель"        1992 б/р    86   0:28:06    15   II    437  
  16 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 КМС   172   0:28:34    16   II    413  
  17 Васильченко Евгений       КСО «Буг»             1995 III   256   0:35:03    17   -     152  
  18 Силивончик Александр      Гродненская область   2002 I     135   0:37:12    18   -      85  
  19 Нарута Антон              КСО «Буг»             1991 II    267   0:38:10    19   -      58  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 310,2 баллов
КМС   -  108%  -  0:21:48
I     -  123%  -  0:24:50
II    -  142%  -  0:28:40
III   -  170%  -  0:34:19

М35

Параметры дистанции: 23 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красько Павел             КСО «Верас»           1980 КМС   276   0:18:42     1   -    1000  
   2 Веремчук Павел            ТИС и Ко              1975 б/р   411   0:30:10     2   -     240  
   3 Алисов Виталий            ГТК "Цитадель"        1985 III    82   0:31:25     3   -     190  
   4 Голубкович Игорь          ГУО СШ д.Скоки        1984 б/р   100   0:38:56     4   -       0  
   5 Макаревич Сергей          лично                 1984 б/р   528   0:54:38     5   -       0  
   6 Форсюк Сергей             УО "БГОЦМТ"           1984 б/р   444   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 17 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»           1981 II    175   0:17:29     1   -    1000  
   2 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»           1979 IIю   173   0:17:49     2   -     963  
   3 Федарышкин Вячаслаў       КЛ «Баклан»           1983 II    174   0:19:42     3   -     775  
   4 Кучерук Николай           СК «Сож»              1979 III   398   0:21:10     4   -     652  
   5 Барма Андрей              лично                 1981 III   515   0:21:33     5   -     623  
   6 Марченко Андрей           СК «Сож»              1983 I     399   0:22:17     6   -     569  
   7 Безик Виталий             КСО «Буг»             1979 б/р   250   0:34:43     7   -       7  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 19 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 I     313   0:14:48     1   -    1000  
   2 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"            1974 II    189   0:17:41     2   -     674  
   3 Кузич Игорь               лично                 1978 б/р   526   0:18:40     3   -     586  
   4 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 I     386   0:20:12     4   -     465  
   5 Русовский Александр       лично                      б/р   810   0:21:16     5   -     392  
   6 Гаврилов Андрей           ГТК "Цитадель"        1978 б/р    83   0:29:41     6   -       0  
   7 Солдаткин Михаил          ГТК "Цитадель"        1976 б/р    85   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 19 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             СКО «Орион»           1971 II    406   0:15:10     1   -    1000  
   2 Ковшик Владимир           Брестская санаторная  1971 III    51   0:15:17     2   -     985  
   3 Новик Василий             Березовский район     1970 б/р    29   0:18:19     3   -     656  
   4 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»        1973 II    241   0:21:00     4   -     444  
   5 Малевич Вячеслав          СК «Камволь»          1970 I     385   0:21:40     5   -     400  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 19 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            Амур-Орион            1968 I      11   0:15:16     1   -    1000  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 14 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хохловский Юрий RUS       Брянск RUS            1962 б/р    72   0:12:52     1   -    1000  
   2 Звонцов Игорь             КО «Ультра»           1962 МС    221   0:13:48     2   -     865  
   3 Денисов Валерий           КРО "Фоксоринг"       1963 I     227   0:13:51     3   -     858  
   4 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 I     293   0:16:47     4   -     533  
   5 Кухта Михаил              КСО «Буг»             1959 II    265   0:18:47     5   -     370  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 14 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 I     210   0:12:13     1   -    1000  
   2 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    292   0:15:52     2   -     540  
   3 Белошицкий Василий        КСО «Буг»             1958 III   254   0:17:16     3   -     415  
   4 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I     295   0:17:30     4   -     396  
   5 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 II    233   0:19:22     5   -     262  
   6 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 II    312   0:21:19     6   -     146  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 14 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I     208   0:15:13     1   -    1000  
   2 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 II    300   0:16:04     2   -     894  
   3 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 I     218   0:17:01     3   -     788  
   4 Прокопенко Анатолий       СК «Сож»              1952 б/р   400   0:21:18     4   -     429  
   5 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»         1953 б/р   409   0:22:22     5   -     361  
   6 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 II    235   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75

Параметры дистанции: 14 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красильников Виктор       КО «БГУ»              1948 I     207   0:20:54     1   -    1000  
   2 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 б/р   297   0:25:59     2   -     609  
   3 Титович Евгений           СК "Люсерж"           1948 б/р   379   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 14 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»        1939 IIю   299   0:44:09     1   -    1000  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Копоть О.Г.
Главный секретарь             Тротюк А.В.