Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

13.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


"Брестский Подснежник 2023"
Классическая дистанция
Каменецкий район ("Прусковский Лес")

01.04.2023 - Брестская область

Ж12

Параметры дистанции: 8 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Екатерина      г.Минск               2011 II    503   0:30:28     1   Iю   1000  
   2 Кохнович Яна              ЦДОДиМ г.Пинска       2011 IIю   456   0:33:28     2   Iю    821  
   3 Пехтерева Саша            КРО "Фоксоринг"       2012 III   231   0:34:11     3   Iю    783  
   4 Чучман Татьяна            Гомельская область    2012 IIю   121   0:36:32     4   IIю   668  
   5 Шух Анна                  ТК "Старые дороги"    2011 IIю   430   0:36:33     5   IIю   667  
   6 Волосевич Ярослава        КО "Случь"            2012 III   182   0:36:43     6   IIю   660  
   7 Бойко Анна                КО "Случь"            2011 б/р   178   0:38:50     7   IIю   569  
   8 Трахимович Екатерина      г.Минск               2011 IIю   510   0:42:10     8   -     445  
   9 Костеницкая Арина         Гомельская область    2012 IIю   115   0:44:11     9   -     379  
  10 Шипинская Мария           Брестский район       2011 б/р  1071   0:47:03    10   -     295  
  11 Алесич Вероника           ГОЦТЭДиМ              2011 IIю    74   0:47:19    11   -     288  
  12 Мурашко Злата             г.Минск               2013 IIю   502   0:49:20    12   -     235  
  13 Гнедько Злата             КРО "Фоксоринг"       2013 IIю   226   0:52:24    13   -     163  
  14 Рябикова Варвара          Гродненская область   2012 IIIю  132   0:52:26    14   -     162  
  15 Мирончик Елена            ЦЭТиК Барановичи      2011 б/р   474   0:53:04    15   -     148  
  16 Вакульская Ксения         Пружанский район      2011 б/р   361   0:53:23    16   -     141  
  17 Трайно Вероника           КО "Случь"            2012 б/р   702   0:55:15    17   -     103  
  18 Громова Дарина            КСО «Три-О»           2011 IIю   301   0:56:56    18   -      70  
  19 Акулич Анна               КСО «Березино»        2011 IIю   238   0:57:22    19   -      62  
  20 Пискунова Елисавета       ALIAS                 2011 IIIю    5   1:00:58    20   -       0  
  21 Шух Милана                ТК "Старые дороги"    2012 IIIю  431   1:02:34    21   -       0  
  22 Леончик Ксюша             ТК "Старые дороги"    2011 б/р   420   1:02:49    22   -       0  
  23 Худиковская Варвара       Брестский район       2012 б/р    69   1:03:23    23   -       0  
  24 Микула Елизавета          ТК "Старые дороги"    2012 IIIю  424   1:04:36    24   -       0  
  25 Шкиндерова Екатерина      СК «Камволь»          2014 IIIю  394   1:14:09    25   -       0  
  26 Гагарина Полина           Дрогичинский район    2011 б/р   142   1:20:45    26   -       0  
  27 Юдина Неонила             ГУО СШ Вельямовичи    2011 б/р    99   1:25:28    27   -       0  
  28 Комаровская Ксения        Жодино                2012 б/р   158   1:27:24    28   -       0  
  29 Ковальчук София           Ивановский район      2012 б/р   164   1:51:07    29   -       0  
  30 Лихотоп Майя              ГУО СШ д.Скоки        2011 б/р   103   1:54:08    30   -       0  
  31 Корнейчук Анастасия       КО "Случь"            2012 IIIю  188   2:02:55    31   -       0  
  32 Миронова Дарья            ЦЭТиК Барановичи      2011 б/р   473   2:03:24    32   -       0  
  33 Коробова Ксения           Брестский район       2012 б/р    57   пп.20.10    -   -       -  
  34 Шадуро Елизавета          КО "Случь"            2013 IIIю  200   пп.20.10    -   -       -  
  35 Карако Ульяна             КРО "Фоксоринг"       2011 III   228   пп.20.10    -   -       -  
  36 Загайко Анастасия         Кобринский район      2011 б/р   336   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,9 баллов
Iю    -  114%  -  0:34:44
IIю   -  138%  -  0:42:03

Ж14

Параметры дистанции: 11 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               г.Минск               2009 I     512   0:26:39     1   II   1000  
   2 Сукневич София            г.Минск               2010 II    509   0:28:36     2   II    864  
   3 Наумовец Валерия          Гродненская область   2009 Iю    130   0:30:10     3   Iю    767  
   4 Пехтерева Катя            КРО "Фоксоринг"       2010 II    230   0:31:07     4   Iю    713  
   5 Ларенко Ульяна            Гомельская область    2010 Iю    116   0:31:31     5   Iю    691  
   6 Ермакова Арианна          Гомельская область    2010 Iю    112   0:31:52     6   Iю    673  
   7 Панкевич София            КСО «Три-О»           2010 Iю    307   0:32:19     7   Iю    649  
   8 Волосевич Александра      КО "Случь"            2010 II    181   0:32:20     8   Iю    648  
   9 Лукьяненко Анастасия      СК «Сож»              2009 Iю    395   0:33:01     9   Iю    614  
  10 Цынгалева Вероника        Гомельская область    2009 Iю    120   0:34:12    10   Iю    558  
  11 Неверовская Майя          КО "Случь"            2009 Iю    197   0:34:21    11   Iю    552  
  12 Корзун Алиса              СК «Камволь»          2009 II    382   0:35:14    12   IIю   513  
  13 Атрощенко Арианна         ЦЭТиК Барановичи      2009 б/р   465   0:35:33    13   IIю   499  
  14 Евсеева Валентина         Гомельская область    2010 Iю    111   0:35:56    14   IIю   483  
  15 Кашпарова Виталина        СК «Сож»              2010 Iю    397   0:37:50    15   IIю   409  
  16 Измайлович Софья          Жодино                2009 Iю    156   0:38:02    16   IIю   401  
  17 Кононова Лия              ТК "Старые дороги"    2009 IIю   418   0:38:44    17   IIю   376  
  18 Шестак Ульяна             Гродненская область   2009 Iю    140   0:39:49    18   IIю   339  
  19 Силенкова Вита            СК «Сож»              2010 Iю    401   0:40:08    19   IIю   328  
  20 Калюта Виктория           Пружанский район      2009 IIIю  366   0:41:44    20   IIю   277  
  21 Жданович Кира             КСО «Березино»        2009 IIю   243   0:42:51    21   IIю   244  
  22 Кулик Надежда             ГУО СШ Вельямовичи    2010 б/р    94   0:43:58    22   -     212  
  23 Папельская Полина         Жодино                2009 IIю   159   0:44:03    23   -     210  
  24 Сачук Маргарита           Брестский район       2009 IIIю   66   0:44:34    24   -     196  
  25 Марчук Соня               Брестский район       2010 IIю    61   0:46:25    25   -     148  
  26 Салей Арина               ЦЭТиК Барановичи      2009 б/р   476   0:47:19    26   -     126  
  27 Заремба Татьяна           ГУО СШ Вельямовичи    2009 б/р    92   0:50:49    27   -      49  
  28 Ефимович Пелагея          Гродненская область   2009 Iю    124   0:55:37    28   -       0  
  29 Приходько Екатерина       ALIAS                 2010 IIю     6   0:56:26    29   -       0  
  30 Игнатович Вера            БОЦТиКДиМ Лыщицы      2010 IIIю   16   0:58:48    30   -       0  
  31 Тимошенко Александра      Березовский район     2010 IIIю   36   0:59:03    31   -       0  
  32 Сененкова Виктория        Гродненская область   2010 IIю   134   0:59:45    32   -       0  
  33 Муханкина Елена           ЦДОДиМ ДАР Новогруд   2009 б/р   451   1:05:04    33   -       0  
  34 Илюшина Ксения            Ивановский район      2009 б/р   163   1:56:56    34   -       0  
  35 Гловацкая Марианна        ГОЦТЭДиМ              2010 б/р    75   1:57:23    35   -       0  
  36 Кондратюк Полина          ГУО СШ д.Скоки        2010 б/р   102   пп.20.10    -   -       -  
  37 Левчук Александра         Кобринский район      2009 IIIю  345   пп.20.10    -   -       -  
  38 Сёмуха Павлина            ЦДОДиМ г.Пинска       2010 б/р   459   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 25,0 баллов
II    -  111%  -  0:29:35
Iю    -  132%  -  0:35:11
IIю   -  162%  -  0:43:11

Ж16

Параметры дистанции: 12 КП, 3,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузьмич Яна               Брестский район       2008 Iю     58   0:34:47     1   II   1000  
   2 Кузнецова Алина           КО "Случь"            2008 II    192   0:36:10     2   II    924  
   3 Колядко Полина            КО "Случь"            2008 II    187   0:36:11     3   II    923  
   4 Веренич Анна              КО "Случь"            2007 Iю    180   0:38:44     4   Iю    796  
   5 Кляусова Ксения           КСО «Немига-Норд»     2007 I     285   0:38:52     5   Iю    790  
   6 Зенютич Виктория          ЦДОДиМ г.Пинска       2007 IIю   455   0:40:40     6   Iю    711  
   7 Гусева Елизавета          СК «Камволь»          2007 Iю    380   0:40:56     7   Iю    700  
   8 Дорошук Анастасия         БОЦТиКДиМ Лыщицы      2008 Iю     15   0:41:12     8   Iю    689  
   9 Ковалевская Полина        Пружанский район      2008 Iю    368   0:45:14     9   IIю   538  
  10 Шарапо Анна               ЦЭТиК Барановичи      2007 IIю   483   0:45:43    10   IIю   522  
  11 Лукашенко Анастасия       ТК "Старые дороги"    2007 III   421   0:45:46    11   IIю   520  
  12 Деревянко Мария           Гомельская область    2007 Iю    110   0:46:25    12   IIю   499  
  13 Власенко Арина            Гродненская область   2008 Iю    122   0:47:25    13   IIю   467  
  14 Рябикова Полина           Гродненская область   2007 IIю   133   0:47:33    14   IIю   463  
  15 Цвирко Алина              ЦДОДиМ ДАР Новогруд   2008 IIю   453   0:47:39    15   IIю   460  
  16 Линкевич Ульяна           ЦДОДиМ г.Пинска       2008 IIю   457   0:49:25    16   IIю   408  
  17 Дылько Дарья              Кобринский район      2007 IIIю  335   0:50:41    17   IIю   373  
  18 Семашко Виктория          КСО «Березино»        2008 IIю   246   0:52:34    18   IIю   323  
  19 Тесленко Екатерина        Брестский район       2007 IIIю   68   0:54:08    19   IIю   285  
  20 Монтик Виктория           ТК "Старые дороги"    2007 IIю   425   0:57:36    20   -     208  
  21 Загреба Анна              Кобринский район      2008 б/р   337   1:01:14    21   -     136  
  22 Сивеня Полина             КСО «Буг»             2007 б/р   269   1:03:01    22   -     104  
  23 Журомская Вероника        г.Минск               2007 III   498   1:06:28    23   -      47  
  24 Полеева Анастасия         ЦЭТиК Барановичи      2007 IIIю  468   1:09:00    24   -       8  
  25 Курилюк Анна              Дрогичинский район    2007 б/р   148   1:13:01    25   -       0  
  26 Титюк Марина              Каменецкий район      2007 б/р   327   1:14:05    26   -       0  
  27 Кунаховец Дарья           Ивановский район      2007 б/р   165   1:14:57    27   -       0  
  28 Кобылкевич Александра     Пружанский район      2007 IIIю  367   1:21:07    28   -       0  
  29 Ковальчук Дарья           Брестский район       2008 б/р    56   1:23:10    29   -       0  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 21,6 баллов
II    -  108%  -  0:37:34
Iю    -  129%  -  0:44:53
IIю   -  158%  -  0:54:58

Ж18

Параметры дистанции: 20 КП, 5,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО "Случь"            2007 I     177   0:53:09     1   I    1000  
   2 Ермолович Полина          КСО «Березино»        2006 II    242   0:57:22     2   II    853  
   3 Леонова Полина            КСО «Три-О»           2005 КМС   305   0:59:45     3   II    779  
   4 Антропова Алла            Гомельская область    2005 II    106   1:02:35     4   II    699  
   5 Шепель Дарья              Брестский район       2005 III    70   1:11:43     5   Iю    482  
   6 Горустович Екатерина      Пружанский район      2006 IIю   363   1:12:48     6   Iю    460  
   7 Прокопчик Валерия         СК «Камволь»          2006 Iю    390   1:14:31     7   Iю    427  
   8 Осипова Регина            СК БУГ - СШ№12 Брест  2006 Iю    403   1:15:02     8   Iю    417  
   9 Бондаренко Екатерина      СК БУГ - СШ№12 Брест  2006 Iю    402   1:18:48     9   IIю   349  
  10 Шумская Анна              ЦДОДиМ ДАР Новогруд   2006 IIIю  454   1:26:21    10   IIю   231  
  11 Канюк Анастасия           БОЦТиКДиМ Лыщицы      2006 IIIю   17   1:32:52    11   -     145  
  12 Ковалева Виктория         Гомельская область    2006 IIю   113   1:35:48    12   -     110  
  13 Лазуко Владислава         КСО «Три-О»           2006 Iю    304   1:37:01    13   -      96  
  14 Черногурская Ксения       ЦЭТиК Барановичи      2006 б/р   482   1:38:14    14   -      82  
  15 Крагель Алина             БрГТУ                 2005 б/р    43   1:38:43    15   -      77  
  16 Чеменева Анна             КСО «Буг»             2005 б/р   270   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 50,5 баллов
I     -  102%  -  0:54:13
II    -  120%  -  1:03:47
Iю    -  142%  -  1:15:29
IIю   -  174%  -  1:32:29

Ж21A

Параметры дистанции: 20 КП, 6,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орочко Анна               СК «Камволь»          1990 КМС   388   1:07:51     1   I    1000  
   2 Жук Яна                   ГУО СШ Вельямовичи    1995 б/р    90   1:08:00     2   I     996  
   3 Рута Дарья                Ивановский район      2001 II    170   1:08:03     3   I     994  
   4 Маргай Анна               КСО «Три-О»           2000 II    306   1:11:10     4   II    907  
   5 Явтошук Наталья           Брестская область     1996 б/р    46   1:15:17     5   II    803  
   6 Давидюк Виктория          ГТК "Цитадель"        1992 б/р    84   1:16:07     6   II    783  
   7 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»          1998 I     311   1:18:16     7   II    734  
   8 Нарута Татьяна            КСО «Буг»             1997 б/р   268   1:30:13     8   III   504  
   9 Климович Елизавета        КСО «Буг»             2001 б/р   263   1:31:13     9   III   488  
  10 Филиппович Евгения        КСО «Верас»           1989 I     280   1:33:13    10   III   456  
  11 Макарова Анастасия        ГОЦТЭДиМ              2004 б/р    78   1:36:22    11   -     408  
  12 Патейчук Ярослава         лично                 1993 б/р   530   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 57,0 баллов
I     -  102%  -  1:09:13
II    -  120%  -  1:21:26
III   -  142%  -  1:36:21

Ж21E

Параметры дистанции: 26 КП, 8,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО "Случь"            2003 МС    183   1:09:15     1   -    1000  
   2 Шпаковская Карина         КО "Случь"            2000 КМС   202   1:10:43     2   -     959  
   3 Буякова Оксана            КО «Ультра»           1990 МС    220   1:15:41     3   -     830  
   4 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС    216   1:17:34     4   -     786  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 20 КП, 6,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Костромина Анна           КО «БГУ»              1986 II    206   1:11:58     1   -    1000  
   2 Яковенко Ольга            БОЦТиКДиМ Лыщицы      1986 б/р    20   1:17:12     2   -     864  
   3 Пухаева Светлана          ТИС и Ко              1981 III   415   1:21:14     3   -     772  
   4 Бабаева Татьяна           Брестская санаторная  1984 б/р    47   2:13:20     4   -      80  
   5 Пищикова Юлия             Брестская санаторная  1986 б/р    53   пп.20.10    -   -       -  
   6 Прокофьева Мария          г.Минск               1985 III   504   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 20 КП, 6,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I     217   1:24:14     1   -    1000  
   2 Демиденко Ольга           СК «Камволь»          1977 II    381   1:43:13     2   -     632  
   3 Безик  Ирина              КСО «Буг»             1980 II    253   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 20 КП, 5,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   289   0:57:10     1   -    1000  
   2 Корзун Любовь             СК «Камволь»          1974 II    383   1:03:09     2   -     811  
   3 Кравченко Екатерина       КО "Случь"            1976 II    190   1:09:13     3   -     652  
   4 Мартынова Татьяна         ТИС и Ко              1974 III   414   1:18:42     4   -     453  
   5 Гаврилова Оксана          ALIAS                 1976 б/р     2   1:20:07     5   -     427  
   6 Климук Ирина              ТИС и Ко              1977 б/р   413   1:22:53     6   -     379  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 16 КП, 4,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 I     286   0:50:09     1   -    1000  
   2 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 II    234   0:51:09     2   -     961  
   3 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 II    407   0:54:40     3   -     835  
   4 Холод Елена               г.Минск               1971 II    511   0:55:38     4   -     803  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 16 КП, 4,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Булыга Татьяна            лично                 1967 б/р   516   1:26:53     1   -    1000  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 14 КП, 3,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КРО "Фоксоринг"       1962 I     800   0:40:38     1   -    1000  
   2 Козлова Любовь            СК "Люсерж"           1960 III   378   0:55:44     2   -     458  
   3 Васильченко Евдокия       лично                 1963 б/р   518   0:56:40     3   -     434  
   4 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 II    209   0:58:43     4   -     384  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 14 КП, 3,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    291   0:52:16     1   -    1000  
   2 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 III   211   0:52:46     2   -     981  
   3 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 III   298   0:55:30     3   -     883  
   4 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 III   294   0:58:35     4   -     784  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 14 КП, 3,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»         1953 б/р   410   1:06:08     1   -    1000  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 9 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасенко Владислав       КО "Случь"            2011 Iю    199   0:21:34     1   Iю   1000  
   2 Бородуля Тимофей          Гомельская область    2011 Iю    107   0:29:35     2   -     458  
   3 Бригунец Кирилл           КО "Случь"            2011 Iю    179   0:30:58     3   -     393  
   4 Безик Евгений             КСО «Буг»             2012 IIю   251   0:33:05     4   -     304  
   5 Савич Дмитрий             Брестский район       2011 IIIю   65   0:35:39     5   -     210  
   6 Ревин Евгений             ГОЦТЭДиМ              2012 IIю    80   0:36:35     6   -     179  
   7 Анфилец Михаил            ЦЭТиК Барановичи      2011 б/р   464   0:36:39     7   -     177  
   8 Петрович Денис            КСО «Березино»        2012 IIю   245   0:36:55     8   -     168  
   9 Безик Андрей              КСО «Буг»             2012 IIю   249   0:37:09     9   -     161  
  10 Замковец Артем            Дрогичинский район    2012 б/р   143   0:38:58    10   -     107  
  11 Крючков Ратибор           ЦДОДиМ ДАР Новогруд   2011 IIIю  449   0:39:38    11   -      88  
  12 Каркоцкий Владислав       КО "Случь"            2012 IIю   186   0:40:17    12   -      71  
  13 Игнатов Федор             Гродненская область   2011 IIю   125   0:40:18    13   -      70  
  14 Кравчук Константин        Березовский район     2011 б/р    25   0:43:14    14   -       0  
  15 Веришко Артем             Березовский район     2011 б/р    21   0:43:34    15   -       0  
  16 Чигирь Алексей            Березовский район     2011 б/р    38   0:45:54    16   -       0  
  17 Русецкий Владимир         СК «Камволь»          2012 IIю   392   0:50:30    17   -       0  
  18 Дыминский Мирослав        КСО «Три-О»           2011 IIIю  302   0:50:56    18   -       0  
  19 Толканов Егор             Гродненская область   2012 IIIю  137   0:51:24    19   -       0  
  20 Пасюта Влад               Березовский район     2013 б/р    31   0:51:39    20   -       0  
  21 Горшенев Глеб             УО "БГОЦМТ"           2012 б/р   438   0:52:31    21   -       0  
  22 Изник Иван                КСО «Березино»        2011 IIю   244   0:53:49    22   -       0  
  23 Лабчэўскі Яраслаў         КСО «БНТУ»            2011 IIю   151   0:54:05    23   -       0  
  24 Стрельцов Юрий            г.Минск               2013 IIю   507   0:55:32    24   -       0  
  25 Панько Захар              Брестский район       2011 IIю    62   0:55:38    25   -       0  
  26 Каштелян Захар            Березовский район     2013 б/р    22   0:57:03    26   -       0  
  27 Гаврилов Иван             УО "БГОЦМТ"           2012 IIIю  437   0:58:16    27   -       0  
  28 Стрельченя Александр      ТК "Старые дороги"    2012 б/р   429   0:59:14    28   -       0  
  29 Филиппович Лев            КСО «Верас»           2014 III   281   1:00:16    29   -       0  
  30 Мамонтов Даниил           ТК "Старые дороги"    2011 IIIю  423   1:01:49    30   -       0  
  31 Заремба Даниил            ГУО СШ Вельямовичи    2011 б/р    91   1:04:01    31   -       0  
  32 Асташонок Иван            г.Минск               2012 IIIю  492   1:05:59    32   -       0  
  33 Ференец Павел             Дрогичинский район    2013 б/р   150   1:07:59    33   -       0  
  34 Захаренко Дмитрий         ГОЦТЭДиМ              2013 IIIю   76   1:13:22    34   -       0  
  35 Криводубский Николай      КО "Случь"            2013 Iю    191   1:15:34    35   -       0  
  36 Микулскас Антон           ГОЦТЭДиМ              2013 б/р    79   1:21:22    36   -       0  
  37 Равинский Павел           ЦЭТиК Барановичи      2011 б/р   196   1:21:41    37   -       0  
  38 Стрельченя Станислав      КО "Случь"            2012 IIю   198   1:22:11    38   -       0  
  39 Ящук Кирилл               ГУО СШ д.Скоки        2011 б/р   105   1:26:47    39   -       0  
  40 Баршев Роман              ЦЭТиК Барановичи      2011 б/р   466   1:29:53    40   -       0  
  41 Матяш Александр           Пружанский район      2011 б/р   370   1:37:06    41   -       0  
  42 Полин Леонид              ЦЭТиК Барановичи      2011 б/р   478   2:08:32    42   -       0  
  43 Мостыка Ярослав           Березовский район     2011 б/р    28   пп.20.10    -   -       -  
  44 Корецкий Артем            Каменецкий район      2011 б/р   319   пп.20.10    -   -       -  
  45 Гельвер Роман             ТК "Старые дороги"    2012 IIIю  417   пп.20.10    -   -       -  
  46 Кротов Елисей             ТК "Старые дороги"    2012 б/р   419   пп.20.10    -   -       -  
  47 Мазур Михаил              ТК "Старые дороги"    2012 б/р   422   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,8 баллов
Iю    -  108%  -  0:23:18
IIю   -  132%  -  0:28:29

М14

Параметры дистанции: 13 КП, 3,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Степняк Роман             Гомельская область    2009 II    119   0:28:01     1   II   1000  
   2 Горбатовский Роман        Гомельская область    2009 IIю   109   0:28:53     2   II    940  
   3 Безик Сергей              КСО «Буг»             2009 II    252   0:28:59     3   II    933  
   4 Алисов Кирилл             УО "БГОЦМТ"           2010 Iю    433   0:31:05     4   Iю    803  
   5 Лабкович Егор             КО "Случь"            2010 II    194   0:32:51     5   Iю    706  
   6 Кулевский Павел           СК «Камволь»          2009 III   384   0:32:52     6   Iю    705  
   7 Корольчук Максим          г.Минск               2009 II    500   0:33:53     7   Iю    654  
   8 Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»     2009 II    287   0:33:54     8   Iю    653  
   9 Дубовик Александр         КО "Случь"            2009 II    185   0:34:44     9   Iю    613  
  10 Чурин Дмитрий RUS         Брянск RUS            2010 б/р    73   0:36:41    10   -     527  
  11 Лобач Иван                Брестский район       2010 б/р    59   0:37:57    11   IIю   477  
  12 Дмитрук Максим            Кобринский район      2010 б/р   334   0:40:56    12   IIю   369  
  13 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 III   232   0:42:14    13   IIю   327  
  14 Ковшик Федор              Брестская санаторная  2009 Iю     52   0:44:56    14   -     247  
  15 Костромин Матвей          КО «БГУ»              2010 III   205   0:45:57    15   -     219  
  16 Герасимчик Ярослав        ЦЭТиК Барановичи      2009 IIю   469   0:46:37    16   -     202  
  17 Мискевич Даниил           Гродненская область   2009 IIю   127   0:47:30    17   -     180  
  18 Щерба Егор                ТК "Старые дороги"    2010 IIю   432   0:47:46    18   -     173  
  19 Голубев Владислав         Жодино                2009 IIю   153   0:48:03    19   -     166  
  20 Демьянович Матвей         г.Минск               2009 III   497   0:48:39    20   -     152  
  21 Климович Арсений          Березовский район     2009 IIю    23   0:50:13    21   -     116  
  22 Роля Глеб                 ЦДОДиМ г.Пинска       2009 б/р   458   0:50:25    22   -     111  
  23 Сенкевич Сергей           ЦЭТиК Барановичи      2009 б/р   477   0:51:06    23   -      97  
  24 Коледа Алексей            КРО "Фоксоринг"       2010 III   229   0:53:40    24   -      44  
  25 Гомолко Максим            Кобринский район      2009 IIIю  332   0:54:31    25   -      28  
  26 Садченко Михаил           ЦДОДиМ г.Пинска       2010 б/р   460   0:55:12    26   -      15  
  27 Сукневич Михаил           г.Минск               2010 II    508   0:55:21    27   -      12  
  28 Ткачук Роман              ГОЦТЭДиМ              2010 Iю     81   0:55:52    28   -       3  
  29 Устименко Максим          УО "БГОЦМТ"           2009 б/р   442   0:55:54    29   -       2  
  30 Каллаур Матвей            Гродненская область   2010 IIю   126   1:01:44    30   -       0  
  31 Шкиндеров Степан          СК «Камволь»          2010 IIю   393   1:02:08    31   -       0  
  32 Труханович Никита         ГУО СШ Вельямовичи    2009 б/р    98   1:02:56    32   -       0  
  33 Скуловец Иван             Каменецкий район      2009 IIIю  325   1:03:56    33   -       0  
  34 Мостыка Константин        Березовский район     2010 б/р    27   1:04:50    34   -       0  
  35 Сипягин Глеб              Березовский район     2009 б/р    35   1:08:06    35   -       0  
  36 Бухал Антон               ТК "Старые дороги"    2009 IIю   416   1:08:38    36   -       0  
  37 Радкович Дмитрий          Кобринский район      2009 б/р   350   1:09:27    37   -       0  
  38 Тарасюк Максим            УО "БГОЦМТ"           2010 б/р   441   1:11:16    38   -       0  
  39 Пешко Михаил              Брестский район       2010 IIIю   63   1:11:17    39   -       0  
  40 Корако Илья               ГОЦТЭДиМ              2010 б/р    77   1:15:44    40   -       0  
  41 Олисейчик Дмитрий         Каменецкий район      2010 б/р   323   1:18:02    41   -       0  
  42 Кривенков Сергей          г.Минск               2010 б/р   501   1:19:22    42   -       0  
  43 Шевчук Кирилл             УО "БГОЦМТ"           2009 IIIю  446   1:21:11    43   -       0  
  44 Ярош Иван                 Гродненская область   2010 IIю   141   1:22:17    44   -       0  
  45 Самошкин Иван             Жодино                2010 б/р   160   1:23:27    45   -       0  
  46 Куратник Георгий          УО "БГОЦМТ"           2010 б/р   440   1:25:10    46   -       0  
  47 Лешко Арсений             ALIAS                 2010 IIю     3   1:25:13    47   -       0  
  48 Олихвер Андрей            Березовский район     2010 б/р    30   1:35:50    48   -       0  
  49 Шишко Артем               КО "Случь"            2009 б/р   201   1:42:22    49   -       0  
  50 Шевцов Егор               УО "БГОЦМТ"           2010 б/р   445   1:59:47    50   -       0  
  51 Липский Кирилл            Ивановский район      2009 б/р   168   2:14:53    51   -       0  
  52 Толканов Кирилл           Гродненская область   2010 Iю    138   пп.20.10    -   -       -  
  53 Титюк Илья                Каменецкий район      2009 б/р   326   пп.20.10    -   -       -  
  54 Семенович Владислав       СК БУГ - СШ№12 Брест  2009 б/р   404   пп.20.10    -   -       -  
  55 Пархимович Кирилл         ТК "Старые дороги"    2010 б/р   426   пп.20.10    -   -       -  
  56 Бонзаревич Вячеслав       УО "БГОЦМТ"           2009 б/р   435   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 20,5 баллов
II    -  108%  -  0:30:16
Iю    -  129%  -  0:36:09
IIю   -  158%  -  0:44:16

М16

Параметры дистанции: 20 КП, 5,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО "Случь"            2007 II    195   0:43:37     1   II   1000  
   2 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 II    108   0:46:21     2   II    882  
   3 Циунчик Станислав         Гродненская область   2007 II    139   0:55:21     3   Iю    576  
   4 Рисевец Матвей            г.Минск               2008 II    701   0:58:58     4   IIю   479  
   5 Сапранов Алексей          Березовский район     2008 I      34   1:01:35     5   IIю   417  
   6 Бутор Дмитрий             г.Минск               2007 II    494   1:01:42     6   IIю   414  
   7 Солдаткин Константин      лично                 2007 IIю   535   1:02:08     7   IIю   404  
   8 Попов Михаил              СК «Камволь»          2007 Iю    389   1:04:36     8   IIю   350  
   9 Лоев Богдан               Гомельская область    2007 II    117   1:05:06     9   IIю   340  
  10 Ильин Роман               г.Минск               2007 II    499   1:06:15    10   IIю   317  
  11 Ангарский Дмитрий         Жодино                2008 IIю   152   1:06:30    11   IIю   312  
  12 Прахоцкий Алексей         ТК "Старые дороги"    2008 Iю    427   1:06:42    12   IIю   308  
  13 Кунцевич Дмитрий          КО "Случь"            2008 II    193   1:10:21    13   IIю   240  
  14 Сойко Павел               г.Минск               2007 II    506   1:15:10    14   -     161  
  15 Торчило Егор              ЦЭТиК Барановичи      2007 IIю   480   1:15:13    15   -     160  
  16 Чекановский Владислав     г.Минск               2007 Iю    513   1:15:44    16   -     152  
  17 Семёнов Даниил            ЦДОДиМ г.Пинска       2008 б/р   461   1:16:28    17   -     141  
  18 Дятлов Даниил             Жодино                2008 б/р   154   1:20:00    18   -      90  
  19 Довбыш Дмитрий            БОЦТиКДиМ Лыщицы      2007 IIIю   14   1:21:15    19   -      74  
  20 Сельвисюк Денис           Брестский район       2008 IIю    67   1:23:33    20   -      44  
  21 Хвостюк Игорь             ЦДОДиМ г.Пинска       2008 IIю   462   1:23:59    21   -      39  
  22 Карнацевич Витош          ЦЭТиК Барановичи      2007 IIIю  472   1:24:26    22   -      33  
  23 Кныш Константин           ЦДОДиМ ДАР Новогруд   2008 IIIю  448   1:28:16    23   -       0  
  24 Марчук Алексей            Кобринский район      2007 IIю   347   1:29:09    24   -       0  
  25 Щербаченя Матвей          г.Минск               2008 III   514   1:30:03    25   -       0  
  26 Пузыня Арсений            Гродненская область   2008 IIю   131   1:43:58    26   -       0  
  27 Земсков Глеб              ЦЭТиК Барановичи      2008 б/р   471   1:45:18    27   -       0  
  28 Саникович Владислав       ГУО СШ Вельямовичи    2007 I      97   1:53:20    28   -       0  
  29 Пармоник Глеб             Кобринский район      2008 IIIю  348   2:02:41    29   -       0 лично
  30 Шиманский Герман          КСО «Три-О»           2007 IIIю  310   2:04:13    30   -       0  
  31 Дейлид Рома               Ивановский район      2008 б/р   162   2:06:01    31   -       0  
  32 Федотиков Никита          КСО «Три-О»           2008 б/р   309   2:06:18    32   -       0  
  33 Кардаш Захар              ЦЮМ г.Бреста          2008 б/р   487   2:20:45    33   -       0  
  34 Филанович Максим          КРО "Фоксоринг"       2008 б/р   801   2:38:42    34   -       0  
  35 Коробейко Егор            Каменецкий район      2009 б/р   320   2:46:55    35   -       0  
  36 Тямчик Александр          Ивановский район           б/р   147   пп.20.10    -   -       -  
  37 Лапич Денис               Ивановский район      2008 б/р   166   пп.20.10    -   -       -  
  38 Прибыщук Алескей          Ивановский район      2007 б/р   169   пп.20.10    -   -       -  
  39 Бурый Кирилл              КСО «Березино»        2007 II    240   пп.20.10    -   -       -  
  40 Бобрицкий Никита          Каменецкий район      2008 б/р   314   пп.20.10    -   -       -  
  41 Гиндюк Даниил             Каменецкий район      2007 б/р   315   пп.20.10    -   -       -  
  42 Дорощук Максим            Каменецкий район      2008 б/р   318   пп.20.10    -   -       -  
  43 Медведецкий Илья          Каменецкий район      2007 б/р   321   пп.20.10    -   -       -  
  44 Антонюк Владимир          ЦЮМ г.Бреста          2008 б/р   484   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 32,3 баллов
II    -  114%  -  0:49:44
Iю    -  135%  -  0:58:53
IIю   -  166%  -  1:12:25

М18

Параметры дистанции: 26 КП, 8,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 КМС   239   1:02:31     1   I    1000  
   2 Доманский Алексей         КО "Случь"            2008 I     184   1:05:12     2   I     918  
   3 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»           2005 I     303   1:05:32     3   I     908  
   4 Волчкевич Ярослав         Гродненская область   2006 I     123   1:09:37     4   II    796  
   5 Гусев Родион              КСО «Буг»             2006 II    258   1:14:14     5   II    684  
   6 Криволь Александр         Кобринский район      2005 II    342   1:16:27     6   II    635  
   7 Домащук Павел             КСО «Буг»             2006 II    260   1:17:11     7   Iю    620  
   8 Ильютик Данил             Жодино                2005 II    157   1:19:23     8   Iю    575  
   9 Ракович Максим            Гомельская область    2006 IIIю  118   1:32:40     9   IIю   349  
  10 Смоляков Давид            Гродненская область   2006 II    136   1:33:35    10   IIю   336  
  11 Кардаш Антон              Кобринский район      2005 Iю    340   1:35:16    11   IIю   312  
  12 Корако Никита             Гомельская область    2005 II    114   1:40:27    12   IIю   245  
  13 Лозюк Владислав           КСО «Буг»             2006 Iю    266   2:17:06    13   -       0  
  14 Попов Тимофей             Брестский район       2006 б/р    64   2:18:21    14   -       0  
  15 Касьяник Евгений          БрГТУ                 2005 б/р    41   2:26:47    15   -       0  
  16 Ашманкевич Михаил         ЦДОДиМ ДАР Новогруд   2005 IIIю  447   2:30:51    16   -       0  
  17 Братулин Артем            Пружанский район      2006 IIIю  360   2:31:49    17   -       0  
  18 Матяш Михаил              Пружанский район      2006 б/р   371   2:42:28    18   -       0  
  19 Демянюк Сергей            Брестский район       2006 IIIю   55   2:46:27    19   -       0  
  20 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 II    408   2:55:10    20   -       0  
  21 Ющук Александр            Каменецкий район      2006 б/р   329   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 75,2 баллов
I     -  105%  -  1:05:39
II    -  123%  -  1:16:54
Iю    -  146%  -  1:31:17
IIю   -  179%  -  1:51:55

М21A

Параметры дистанции: 25 КП, 7,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Залещук Роман             КО «Сильван люкс»     1989 II    214   1:04:08     1   -    1000  
   2 Лубник Александр          лично                 1996 II    527   1:07:08     2   -     911  
   3 Крицкий Даниил            Кобринский район      2004 II    344   1:10:16     3   -     825 лично
   4 Быстров Александр         БОЦТиКДиМ Лыщицы      2001 б/р    13   1:26:15     4   -     487  
   5 Мартысюк Павел            лично                 1998 б/р   529   1:31:47     5   -     397  
   6 Бух Александр             СК «Сож»              1989 б/р   396   1:32:11     6   -     391  
   7 Зеленеев Александр        Пружанский район      1996 б/р   365   1:39:33     7   -     288  
   8 Патейчук Ярослава         лично                 1993 б/р  1530   1:51:49     8   -     147  
   9 Панасевич Александр       Пружанский район      1992 б/р   373   1:52:51     9   -     137  
  10 Сахарчук Илья             лично                 1998 б/р   533   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21E

Параметры дистанции: 27 КП, 9,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 МС    288   0:58:46     1   КМС  1000  
   2 Стасевич Игорь            КО «Сильван люкс»     1990 КМС   802   1:01:11     2   КМС   921  
   3 Ерманок Вадим             КСО «Немига-Норд»     1994 КМС   284   1:03:25     3   КМС   853  
   4 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС    290   1:04:17     4   КМС   828  
   5 Сахаревич Максим          КО «Сильван люкс»     1995 б/р   215   1:08:11     5   I     724  
   6 Мицкевич Максим           Гродненская область   2005 КМС  1128   1:09:08     6   I     700  
   7 Барай Владислав           КО "Случь"            2001 КМС   176   1:10:32     7   I     666  
   8 Бедарев Арсений           БрГТУ                 2004 I      39   1:13:35     8   I     597  
   9 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 б/р   308   1:14:51     9   II    570  
  10 Копоть Алексей            КСО «Буг»             1998 I     264   1:16:12    10   II    542  
  11 Божук Дмитрий             КО «БГУ»              1997 I     203   1:16:38    11   II    534  
  12 Звонцов Максим            КО «Ультра»           2001 I     222   1:26:01    12   III   366  
  13 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 КМС   172   1:35:33    13   III   230  
  14 Нарута Антон              КСО «Буг»             1991 II    267   1:36:01    14   III   224  
  15 Сытько Евгений            ГТК "Цитадель"        1992 б/р    86   1:36:03    15   III   224  
  16 Васильченко Евгений       КСО «Буг»             1995 III   256   1:47:34    16   -      93  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 340,4 баллов
КМС   -  111%  -  1:05:14
I     -  126%  -  1:14:03
II    -  146%  -  1:25:48
III   -  174%  -  1:42:16

М35

Параметры дистанции: 27 КП, 9,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Амеличкин Василий         КРО "Фоксоринг"       1986 I     224   1:05:15     1   -    1000  
   2 Красько Павел             КСО «Верас»           1980 КМС   276   1:38:30     2   -     325  
   3 Алисов Виталий            ГТК "Цитадель"        1985 III    82   1:42:47     3   -     270  
   4 Веремчук Павел            ТИС и Ко              1975 б/р   411   1:51:16     4   -     173  
   5 Игин Геннадий             лично                 1982 II    522   2:36:00     5   -       0  
   6 Голубкович Игорь          ГУО СШ д.Скоки        1984 б/р   100   2:38:51     6   -       0  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 25 КП, 7,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»           1981 II    175   1:06:03     1   -    1000  
   2 Марченко Андрей           СК «Сож»              1983 I     399   1:09:44     2   -     894  
   3 Федарышкин Вячаслаў       КЛ «Баклан»           1983 II    174   1:11:07     3   -     858  
   4 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»      1979 II    236   1:11:52     4   -     838  
   5 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»           1979 IIю   173   1:19:19     5   -     665  
   6 Кучерук Николай           СК «Сож»              1979 III   398   1:23:13     6   -     587  
   7 Безик Виталий             КСО «Буг»             1979 б/р   250   2:49:25     7   -       0  
   8 Барма Андрей              лично                 1981 III   515   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 25 КП, 7,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»               I     313   1:02:53     1   -    1000  
   2 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 I     386   1:07:34     2   -     861  
   3 Кузич Игорь               лично                 1978 б/р   526   1:19:48     3   -     576  
   4 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"            1974 II    189   1:23:03     4   -     514  
   5 Солдаткин Михаил          ГТК "Цитадель"        1976 б/р    85   1:40:18     5   -     254  
   6 Гаврилов Андрей           ГТК "Цитадель"        1978 б/р    83   2:33:23     6   -       0  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 20 КП, 5,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малевич Вячеслав          СК «Камволь»          1970 I     385   0:50:26     1   -    1000  
   2 Новик Василий             Березовский район     1970 б/р    29   0:51:09     2   -     972  
   3 Гомза Николай             СКО «Орион»           1971 II    406   0:52:01     3   -     939  
   4 Ковшик Владимир           Брестская санаторная  1971 III    51   1:07:28     4   -     495  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 20 КП, 5,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            Амур-Орион            1968 I      11   0:47:24     1   -    1000  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 16 КП, 4,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КО «Ультра»           1962 МС    221   0:41:08     1   -    1000  
   2 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 I     293   0:45:05     2   -     825  
   3 Хохловский Юрий RUS       Брянск RUS            1962 б/р    72   0:46:55     3   -     753  
   4 Кухта Михаил              КСО «Буг»             1959 II    265   0:47:09     4   -     745  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 16 КП, 4,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 I     210   0:41:50     1   -    1000  
   2 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 II    312   0:50:54     2   -     644  
   3 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    292   0:53:01     3   -     578  
   4 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 II    233   0:53:55     4   -     552  
   5 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I     295   1:04:35     5   -     295  
   6 Белошицкий Василий        КСО «Буг»             1958 III   254   1:11:49     6   -     165  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 14 КП, 3,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 II    300   0:39:23     1   -    1000  
   2 Прокопенко Анатолий       СК «Сож»              1952 б/р   400   0:46:14     2   -     704  
   3 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I     208   0:49:01     3   -     607  
   4 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»         1953 б/р   409   0:50:20     4   -     565  
   5 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 I     218   0:52:46     5   -     493  
   6 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 II    235   1:00:00     6   -     313  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75

Параметры дистанции: 14 КП, 3,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красильников Виктор       КО «БГУ»              1948 I     207   0:50:31     1   -    1000  
   2 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 б/р   297   1:04:32     2   -     566  
   3 Титович Евгений           СК "Люсерж"           1948 б/р   379   1:42:32     3   -       0  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 14 КП, 3,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»        1939 IIю   299   1:13:08     1   -    1000  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Копоть О.Г.
Главный секретарь             Тротюк А.В.