Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

13.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


"Брестский Подснежник 2023"
Средняя дистанция
Брестский район ("Дубок")

31.03.2023 - Брестская область

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Саша            КРО "Фоксоринг"       2012 III   231   0:14:42     1   Iю   1000  
   2 Некрашевич Екатерина      г.Минск               2011 II    503   0:14:50     2   Iю    982  
   3 Волосевич Ярослава        КО "Случь"            2012 III   182   0:20:39     3   -     424  
   4 Кохнович Яна              ЦДОДиМ г.Пинска       2011 IIю   456   0:22:18     4   -     318  
   5 Карако Ульяна             КРО "Фоксоринг"       2011 III   228   0:23:27     5   -     254  
   6 Алесич Вероника           ГОЦТЭДиМ              2011 IIю    74   0:24:25     6   -     204  
   7 Костеницкая Арина         Гомельская область    2012 IIю   115   0:26:07     7   -     126  
   8 Бойко Анна                КО "Случь"            2011 б/р   178   0:27:28     8   -      70  
   9 Трахимович Екатерина      г.Минск               2011 IIю   510   0:28:03     9   -      48  
  10 Шадуро Елизавета          КО "Случь"            2013 IIIю  200   0:28:27    10   -      33  
  11 Громова Дарина            КСО «Три-О»           2011 IIю   301   0:29:00    11   -      14  
  12 Леончик Ксюша             ТК "Старые дороги"    2011 б/р   420   0:29:08    12   -       9  
  13 Мирончик Елена            ЦЭТиК Барановичи      2011 б/р   474   0:31:18    13   -       0  
  14 Рябикова Варвара          Гродненская область   2012 IIIю  132   0:32:21    14   -       0  
  15 Юдина Неонила             ГУО СШ Вельямовичи    2011 б/р    99   0:34:17    15   -       0  
  16 Гнедько Злата             КРО "Фоксоринг"       2013 IIю   226   0:34:28    16   -       0  
  17 Трайно Вероника           КО "Случь"            2012 б/р   702   0:34:37    17   -       0  
  18 Комаровская Ксения        Жодино                2012 б/р   158   0:35:57    18   -       0  
  19 Пискунова Елисавета       ALIAS                 2011 IIIю    5   0:36:14    19   -       0  
  20 Миронова Дарья            ЦЭТиК Барановичи      2011 б/р   473   0:37:15    20   -       0  
  21 Вакульская Ксения         Пружанский район      2011 б/р   361   0:38:28    21   -       0  
  22 Шух Милана                ТК "Старые дороги"    2012 IIIю  431   0:39:44    22   -       0  
  23 Чучман Татьяна            Гомельская область    2012 IIю   121   0:40:00    23   -       0  
  24 Акулич Анна               КСО «Березино»        2011 IIю   238   0:41:31    24   -       0  
  25 Шкиндерова Екатерина      СК «Камволь»          2014 IIIю  394   0:42:35    25   -       0  
  26 Микула Елизавета          ТК "Старые дороги"    2012 IIIю  424   0:48:51    26   -       0  
  27 Мурашко Злата             г.Минск               2013 IIю   502   0:50:07    27   -       0  
  28 Корнейчук Анастасия       КО "Случь"            2012 IIIю  188   0:51:27    28   -       0  
  29 Шух Анна                  ТК "Старые дороги"    2011 IIю   430   0:52:50    29   -       0  
  30 Шипинская Мария           Брестский район       2011 б/р  1071   0:55:05    30   -       0  
  31 Худиковская Варвара       Брестский район       2012 б/р    69   1:12:19    31   -       0  
  32 Лихотоп Майя              ГУО СШ д.Скоки        2011 б/р   103   1:21:33    32   -       0  
  33 Коробова Ксения           Брестский район       2012 б/р    57   пп.20.10    -   -       -  
  34 Гагарина Полина           Дрогичинский район    2011 б/р   142   пп.20.10    -   -       -  
  35 Корогвич Мелания          Дрогичинский район    2013 б/р   146   пп.20.10    -   -       -  
  36 Ковальчук София           Ивановский район      2012 б/р   164   пп.20.10    -   -       -  
  37 Загайко Анастасия         Кобринский район      2011 б/р   336   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 7,6 баллов
Iю    -  114%  -  0:16:46
IIю   -  138%  -  0:20:18

Ж14

Параметры дистанции: 7 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Наумовец Валерия          Гродненская область   2009 Iю    130   0:20:34     1   II   1000  
   2 Ермакова Арианна          Гомельская область    2010 Iю    112   0:21:11     2   II    942  
   3 Салей Арина               ЦЭТиК Барановичи      2009 б/р   476   0:21:33     3   II    909  
   4 Волосевич Александра      КО "Случь"            2010 II    181   0:21:50     4   II    884  
   5 Холод Ирина               г.Минск               2009 I     512   0:22:46     5   II    807  
   6 Евсеева Валентина         Гомельская область    2010 Iю    111   0:22:47     6   II    805  
   7 Сукневич София            г.Минск               2010 II    509   0:23:15     7   Iю    769  
   8 Цынгалева Вероника        Гомельская область    2009 Iю    120   0:24:41     8   Iю    666  
   9 Пехтерева Катя            КРО "Фоксоринг"       2010 II    230   0:25:14     9   Iю    630  
  10 Корзун Алиса              СК «Камволь»          2009 II    382   0:25:17    10   Iю    627  
  11 Неверовская Майя          КО "Случь"            2009 Iю    197   0:25:53    11   Iю    589  
  12 Шестак Ульяна             Гродненская область   2009 Iю    140   0:26:27    12   Iю    555  
  13 Ларенко Ульяна            Гомельская область    2010 Iю    116   0:27:03    13   Iю    521  
  14 Папельская Полина         Жодино                2009 IIю   159   0:27:19    14   IIю   506  
  15 Жданович Кира             КСО «Березино»        2009 IIю   243   0:29:26    15   IIю   398  
  16 Ефимович Пелагея          Гродненская область   2009 Iю    124   0:29:29    16   IIю   395  
  17 Калюта Виктория           Пружанский район      2009 IIIю  366   0:30:59    17   IIю   328  
  18 Сачук Маргарита           Брестский район       2009 IIIю   66   0:31:30    18   IIю   306  
  19 Марчук Соня               Брестский район       2010 IIю    61   0:31:34    19   IIю   303  
  20 Измайлович Софья          Жодино                2009 Iю    156   0:33:10    20   IIю   240  
  21 Кононова Лия              ТК "Старые дороги"    2009 IIю   418   0:34:29    21   -     193  
  22 Панкевич София            КСО «Три-О»           2010 Iю    307   0:35:24    22   -     162  
  23 Приходько Екатерина       ALIAS                 2010 IIю     6   0:39:32    23   -      40  
  24 Игнатович Вера            БОЦТиКДиМ Лыщицы      2010 IIIю   16   0:43:53    24   -       0  
  25 Атрощенко Арианна         ЦЭТиК Барановичи      2009 б/р   465   0:44:31    25   -       0  
  26 Левчук Александра         Кобринский район      2009 IIIю  345   0:50:35    26   -       0  
  27 Шостак Елизавета          ЦДОДиМ г.Пинска       2010 IIIю  463   0:52:57    27   -       0  
  28 Муханкина Елена           ЦДОДиМ ДАР Новогруд   2009 б/р   451   0:58:56    28   -       0  
  29 Тимошенко Александра      Березовский район     2010 IIIю   36   1:12:04    29   -       0  
  30 Кулик Надежда             ГУО СШ Вельямовичи    2010 б/р    94   1:13:07    30   -       0  
  31 Илюшина Ксения            Ивановский район      2009 б/р   163   1:15:22    31   -       0  
  32 Кондратюк Полина          ГУО СШ д.Скоки        2010 б/р   102   1:44:55    32   -       0  
  33 Сёмуха Павлина            ЦДОДиМ г.Пинска       2010 б/р   459   1:46:01    33   -       0  
  34 Гловацкая Марианна        ГОЦТЭДиМ              2010 б/р    75   пп.20.10    -   -       -  
  35 Сененкова Виктория        Гродненская область   2010 IIю   134   пп.20.10    -   -       -  
  36 Петровская Софья          ЦДОДиМ ДАР Новогруд   2009 б/р   452   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 26,2 баллов
II    -  111%  -  0:22:50
Iю    -  132%  -  0:27:09
IIю   -  162%  -  0:33:20

Ж16

Параметры дистанции: 10 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           КО "Случь"            2008 II    192   0:24:23     1   Iю   1000  
   2 Ковалевская Полина        Пружанский район      2008 Iю    368   0:26:39     2   Iю    830  
   3 Лукашенко Анастасия       ТК "Старые дороги"    2007 III   421   0:29:11     3   IIю   671  
   4 Рябикова Полина           Гродненская область   2007 IIю   133   0:30:16     4   IIю   611  
   5 Веренич Анна              КО "Случь"            2007 Iю    180   0:31:13     5   IIю   562  
   6 Линкевич Ульяна           ЦДОДиМ г.Пинска       2008 IIю   457   0:32:56     6   IIю   481  
   7 Деревянко Мария           Гомельская область    2007 Iю    110   0:32:59     7   IIю   479  
   8 Монтик Виктория           ТК "Старые дороги"    2007 IIю   425   0:34:23     8   IIю   418  
   9 Дылько Дарья              Кобринский район      2007 IIIю  335   0:34:50     9   -     400  
  10 Гусева Елизавета          СК «Камволь»          2007 Iю    380   0:35:18    10   -     381  
  11 Семашко Виктория          КСО «Березино»        2008 IIю   246   0:35:44    11   -     365  
  12 Колядко Полина            КО "Случь"            2008 II    187   0:37:13    12   -     310  
  13 Журомская Вероника        г.Минск               2007 III   498   0:38:04    13   -     281  
  14 Цвирко Алина              ЦДОДиМ ДАР Новогруд   2008 IIю   453   0:38:32    14   -     266  
  15 Власенко Арина            Гродненская область   2008 Iю    122   0:38:54    15   -     254  
  16 Загреба Анна              Кобринский район      2008 б/р   337   0:40:31    16   -     204  
  17 Зенютич Виктория          ЦДОДиМ г.Пинска       2007 IIю   455   0:40:35    17   -     202  
  18 Сивеня Полина             КСО «Буг»             2007 б/р   269   0:41:15    18   -     182  
  19 Тесленко Екатерина        Брестский район       2007 IIIю   68   0:43:20    19   -     125  
  20 Ковальчук Дарья           Брестский район       2008 б/р    56   0:50:04    20   -       0  
  21 Полеева Анастасия         ЦЭТиК Барановичи      2007 IIIю  468   0:58:25    21   -       0  
  22 Кобылкевич Александра     Пружанский район      2007 IIIю  367   0:58:50    22   -       0  
  23 Курилюк Анна              Дрогичинский район    2007 б/р   148   1:14:08    23   -       0  
  24 Пылик Юлианна             Каменецкий район      2007 б/р   324   1:14:31    24   -       0  
  25 Титюк Марина              Каменецкий район      2007 б/р   327   1:23:38    25   -       0  
  26 Кузьмич Яна               Брестский район       2008 Iю     58   пп.20.10    -   -       -  
  27 Кунаховец Дарья           Ивановский район      2007 б/р   165   пп.20.10    -   -       -  
  28 Дорошкевич Мария          КСО «Буг»             2007 б/р   261   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 9,1 баллов
Iю    -  117%  -  0:28:32
IIю   -  142%  -  0:34:38

Ж18

Параметры дистанции: 11 КП, 3,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермолович Полина          КСО «Березино»        2006 II    242   0:29:06     1   I    1000  
   2 Бильдюкевич Владислава    КО "Случь"            2007 I     177   0:31:02     2   II    875  
   3 Леонова Полина            КСО «Три-О»           2005 КМС   305   0:31:55     3   II    823  
   4 Антропова Алла            Гомельская область    2005 II    106   0:37:30     4   Iю    552  
   5 Прокопчик Валерия         СК «Камволь»          2006 Iю    390   0:37:36     5   Iю    548  
   6 Шумская Анна              ЦДОДиМ ДАР Новогруд   2006 IIIю  454   0:42:15     6   IIю   378  
   7 Бондаренко Екатерина      СК БУГ - СШ№12 Брест  2006 Iю    402   0:42:32     7   IIю   368  
   8 Лазуко Владислава         КСО «Три-О»           2006 Iю    304   0:44:06     8   IIю   320  
   9 Осипова Регина            СК БУГ - СШ№12 Брест  2006 Iю    403   0:46:23     9   IIю   255  
  10 Горустович Екатерина      Пружанский район      2006 IIю   363   0:47:12    10   IIю   233  
  11 Ковалева Виктория         Гомельская область    2006 IIю   113   0:48:14    11   IIю   207  
  12 Шепель Дарья              Брестский район       2005 III    70   0:53:09    12   -      95  
  13 Черногурская Ксения       ЦЭТиК Барановичи      2006 б/р   482   1:39:22    13   -       0  
  14 Чеменева Анна             КСО «Буг»             2005 б/р   270   1:40:21    14   -       0  
  15 Горкалюк Ангелина         БрГТУ                 2005 б/р    40   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 50,5 баллов
I     -  102%  -  0:29:41
II    -  120%  -  0:34:56
Iю    -  142%  -  0:41:20
IIю   -  174%  -  0:50:39

Ж21A

Параметры дистанции: 11 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рута Дарья                Ивановский район      2001 II    170   0:33:43     1   -    1000  
   2 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»          1998 I     311   0:35:49     2   -     883  
   3 Орочко Анна               СК «Камволь»          1990 КМС   388   0:38:24     3   -     756  
   4 Нарута Татьяна            КСО «Буг»             1997 б/р   268   0:39:02     4   -     728  
   5 Климович Елизавета        КСО «Буг»             2001 б/р   263   0:44:20     5   -     521  
   6 Жук Яна                   ГУО СШ Вельямовичи    1995 б/р    90   0:47:14     6   -     428  
   7 Залещук Алина             лично                 2000 б/р   521   0:50:50     7   -     327  
   8 Колыско Валерия           БрГТУ                 2003 б/р    42   0:51:42     8   -     304  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 14 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО "Случь"            2000 КМС   202   0:34:20     1   -    1000  
   2 Дичковская Алеся          КО "Случь"            2003 МС    183   0:35:48     2   -     918  
   3 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС    216   0:37:01     3   -     855  
   4 Буякова Оксана            КО «Ультра»           1990 МС    220   0:39:09     4   -     754  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 10 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пухаева Светлана          ТИС и Ко              1981 III   415   0:29:37     1   -    1000  
   2 Прокофьева Мария          г.Минск               1985 III   504   0:31:12     2   -     899  
   3 Яковенко Ольга            БОЦТиКДиМ Лыщицы      1986 б/р    20   0:31:41     3   -     870  
   4 Бабаева Татьяна           Брестская санаторная  1984 б/р    47   0:31:51     4   -     860  
   5 Крючкова Надежда          КСО «Верас»           1986 III   277   0:39:04     5   -     516  
   6 Климович Ирина            Березовский район     1986 б/р    24   0:41:06     6   -     441  
   7 Пищикова Юлия             Брестская санаторная  1986 б/р    53   0:54:14     7   -      92  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 10 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I     217   0:27:09     1   -    1000  
   2 Безик  Ирина              КСО «Буг»             1980 II    253   0:28:06     2   -     932  
   3 Демиденко Ольга           СК «Камволь»          1977 II    381   0:39:56     3   -     360  
   4 Булатова Юлия             г.Минск               1982 II    493   0:41:37     4   -     305  
   5 Измайлович Вероника       Жодино                1982 б/р   155   0:41:46     5   -     300  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 10 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   289   0:24:58     1   -    1000  
   2 Корзун Любовь             СК «Камволь»          1974 II    383   0:26:59     2   -     851  
   3 Кравченко Екатерина       КО "Случь"            1976 II    190   0:28:11     3   -     772  
   4 Мартынова Татьяна         ТИС и Ко              1974 III   414   0:30:25     4   -     642  
   5 Гаврилова Оксана          ALIAS                 1976 б/р     2   0:32:37     5   -     531  
   6 Климук Ирина              ТИС и Ко              1977 б/р   413   0:38:50     6   -     286  
   7 Предченко Елена           ТК "Старые дороги"    1974 III   428   0:52:51     7   -       0  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 11 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Елена               г.Минск               1971 II    511   0:29:39     1   -    1000  
   2 Бедарева Юлия             КСО «Буг»             1971 III   248   0:32:14     2   -     840  
   3 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 II    234   0:33:57     3   -     747  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 11 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Булыга Татьяна            лично                 1967 б/р   516   0:44:07     1   -    1000  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 9 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КРО "Фоксоринг"       1962 I     800   0:27:47     1   -    1000  
   2 Васильченко Евдокия       лично                 1963 б/р   518   0:37:25     2   -     485  
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 II    209   0:39:49     3   -     396  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 9 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    291   0:28:57     1   -    1000  
   2 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 III   211   0:31:05     2   -     863  
   3 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 III   294   0:31:29     3   -     839  
   4 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 III   298   0:34:14     4   -     691  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 9 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»         1953 б/р   410   0:42:52     1   -    1000  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 6 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ревин Евгений             ГОЦТЭДиМ              2012 IIю    80   0:20:56     1   Iю   1000  
   2 Русецкий Владимир         СК «Камволь»          2012 IIю   392   0:22:51     2   IIю   832  
   3 Безик Андрей              КСО «Буг»             2012 IIю   249   0:22:57     3   IIю   824  
   4 Бородуля Тимофей          Гомельская область    2011 Iю    107   0:23:44     4   IIю   764  
   5 Тарасенко Владислав       КО "Случь"            2011 Iю    199   0:24:10     5   IIю   732  
   6 Чигирь Алексей            Березовский район     2011 б/р    38   0:27:22     6   IIю   530  
   7 Кравчук Константин        Березовский район     2011 б/р    25   0:28:22     7   -     476  
   8 Бригунец Кирилл           КО "Случь"            2011 Iю    179   0:28:36     8   -     464  
   9 Лабчэўскі Яраслаў         КСО «БНТУ»            2011 IIю   151   0:29:11     9   -     435  
  10 Петрович Денис            КСО «Березино»        2012 IIю   245   0:29:21    10   -     426  
  11 Мамонтов Даниил           ТК "Старые дороги"    2011 IIIю  423   0:29:53    11   -     401  
  12 Толканов Егор             Гродненская область   2012 IIIю  137   0:30:00    12   -     396  
  13 Стрельченя Станислав      КО "Случь"            2012 IIю   198   0:30:55    13   -     354  
  14 Безик Евгений             КСО «Буг»             2012 IIю   251   0:31:26    14   -     332  
  15 Ференец Павел             Дрогичинский район    2013 б/р   150   0:31:56    15   -     311  
  16 Гаврилов Иван             УО "БГОЦМТ"           2012 IIIю  437   0:32:44    16   -     279  
  17 Кротов Елисей             ТК "Старые дороги"    2012 б/р   419   0:35:35    17   -     177  
  18 Крючков Ратибор           ЦДОДиМ ДАР Новогруд   2011 IIIю  449   0:37:04    18   -     129  
  19 Игнатов Федор             Гродненская область   2011 IIю   125   0:38:46    19   -      80  
  20 Горшенев Глеб             УО "БГОЦМТ"           2012 б/р   438   0:39:18    20   -      65  
  21 Изник Иван                КСО «Березино»        2011 IIю   244   0:39:29    21   -      60  
  22 Стрельцов Юрий            г.Минск               2013 IIю   507   0:44:17    22   -       0  
  23 Савич Дмитрий             Брестский район       2011 IIIю   65   0:44:27    23   -       0  
  24 Мазур Михаил              ТК "Старые дороги"    2012 б/р   422   0:44:50    24   -       0  
  25 Мостыка Ярослав           Березовский район     2011 б/р    28   0:45:15    25   -       0  
  26 Каркоцкий Владислав       КО "Случь"            2012 IIю   186   0:48:52    26   -       0  
  27 Асташонок Иван            г.Минск               2012 IIIю  492   0:48:58    27   -       0  
  28 Баршев Роман              ЦЭТиК Барановичи      2011 б/р   466   0:51:20    28   -       0  
  29 Панько Захар              Брестский район       2011 IIю    62   0:51:26    29   -       0  
  30 Гельвер Роман             ТК "Старые дороги"    2012 IIIю  417   0:54:44    30   -       0  
  31 Замковец Артем            Дрогичинский район    2012 б/р   143   0:54:48    31   -       0  
  32 Лищук Захар               БОЦТиКДиМ Лыщицы      2012 IIIю   18   0:55:52    32   -       0  
  33 Матяш Александр           Пружанский район      2011 б/р   370   1:03:37    33   -       0  
  34 Равинский Павел           ЦЭТиК Барановичи      2011 б/р   196   1:04:36    34   -       0  
  35 Каштелян Захар            Березовский район     2013 б/р    22   1:07:17    35   -       0  
  36 Стрельченя Александр      ТК "Старые дороги"    2012 б/р   429   1:09:30    36   -       0  
  37 Полин Леонид              ЦЭТиК Барановичи      2011 б/р   478   1:22:02    37   -       0  
  38 Анфилец Михаил            ЦЭТиК Барановичи      2011 б/р   464   1:29:33    38   -       0  
  39 Микулскас Антон           ГОЦТЭДиМ              2013 б/р    79   1:36:37    39   -       0  
  40 Захаренко Дмитрий         ГОЦТЭДиМ              2013 IIIю   76   1:42:14    40   -       0  
  41 Яковенко Глеб             БОЦТиКДиМ Лыщицы      2013 б/р    19   пп.20.10    -   -       -  
  42 Веришко Артем             Березовский район     2011 б/р    21   пп.20.10    -   -       -  
  43 Пасюта Влад               Березовский район     2013 б/р    31   пп.20.10    -   -       -  
  44 Заремба Даниил            ГУО СШ Вельямовичи    2011 б/р    91   пп.20.10    -   -       -  
  45 Криводубский Николай      КО "Случь"            2013 Iю    191   пп.20.10    -   -       -  
  46 Дыминский Мирослав        КСО «Три-О»           2011 IIIю  302   пп.20.10    -   -       -  
  47 Корецкий Артем            Каменецкий район      2011 б/р   319   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,9 баллов
Iю    -  108%  -  0:22:37
IIю   -  132%  -  0:27:38

М14

Параметры дистанции: 9 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безик Сергей              КСО «Буг»             2009 II    252   0:16:45     1   II   1000  
   2 Корольчук Максим          г.Минск               2009 II    500   0:19:57     2   Iю    679  
   3 Горбатовский Роман        Гомельская область    2009 IIю   109   0:20:55     3   IIю   602  
   4 Алисов Кирилл             УО "БГОЦМТ"           2010 Iю    433   0:22:31     4   IIю   488  
   5 Дубовик Александр         КО "Случь"            2009 II    185   0:23:27     5   IIю   429  
   6 Климович Арсений          Березовский район     2009 IIю    23   0:24:35     6   IIю   363  
   7 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 III   232   0:25:40     7   -     305  
   8 Демьянович Матвей         г.Минск               2009 III   497   0:26:10     8   -     280  
   9 Кулевский Павел           СК «Камволь»          2009 III   384   0:26:30     9   -     264  
  10 Чурин Дмитрий RUS         Брянск RUS            2010 б/р    73   0:26:32    10   -     263  
  11 Бухал Антон               ТК "Старые дороги"    2009 IIю   416   0:26:54    11   -     245  
  12 Ковшик Федор              Брестская санаторная  2009 Iю     52   0:28:51    12   -     161  
  13 Степняк Роман             Гомельская область    2009 II    119   0:29:07    13   -     151  
  14 Лабкович Егор             КО "Случь"            2010 II    194   0:29:28    14   -     137  
  15 Мискевич Даниил           Гродненская область   2009 IIю   127   0:29:39    15   -     130  
  16 Лобач Иван                Брестский район       2010 б/р    59   0:29:52    16   -     122  
  17 Ткачук Роман              ГОЦТЭДиМ              2010 Iю     81   0:29:59    17   -     117  
  18 Голубев Владислав         Жодино                2009 IIю   153   0:30:19    18   -     105  
  19 Коледа Алексей            КРО "Фоксоринг"       2010 III   229   0:30:55    19   -      84  
  20 Сукневич Михаил           г.Минск               2010 II    508   0:32:52    20   -      19  
  21 Сипягин Глеб              Березовский район     2009 б/р    35   0:33:35    21   -       0  
  22 Устименко Максим          УО "БГОЦМТ"           2009 б/р   442   0:33:53    22   -       0  
  23 Сенкевич Сергей           ЦЭТиК Барановичи      2009 б/р   477   0:33:58    23   -       0  
  24 Садченко Михаил           ЦДОДиМ г.Пинска       2010 б/р   460   0:36:12    24   -       0  
  25 Толканов Кирилл           Гродненская область   2010 Iю    138   0:36:16    25   -       0  
  26 Дмитрук Максим            Кобринский район      2010 б/р   334   0:37:44    26   -       0  
  27 Пешко Михаил              Брестский район       2010 IIIю   63   0:37:52    27   -       0  
  28 Роля Глеб                 ЦДОДиМ г.Пинска       2009 б/р   458   0:38:45    28   -       0  
  29 Герасимчик Ярослав        ЦЭТиК Барановичи      2009 IIю   469   0:43:55    29   -       0  
  30 Каллаур Матвей            Гродненская область   2010 IIю   126   0:44:18    30   -       0  
  31 Тарасюк Максим            УО "БГОЦМТ"           2010 б/р   441   0:44:36    31   -       0  
  32 Шевцов Егор               УО "БГОЦМТ"           2010 б/р   445   0:45:50    32   -       0  
  33 Радкович Дмитрий          Кобринский район      2009 б/р   350   0:46:14    33   -       0  
  34 Шевчук Кирилл             УО "БГОЦМТ"           2009 IIIю  446   0:47:24    34   -       0  
  35 Самошкин Иван             Жодино                2010 б/р   160   0:48:01    35   -       0  
  36 Гомолко Максим            Кобринский район      2009 IIIю  332   0:48:14    36   -       0  
  37 Лешко Арсений             ALIAS                 2010 IIю     3   0:48:49    37   -       0  
  38 Ярош Иван                 Гродненская область   2010 IIю   141   0:49:23    38   -       0  
  39 Семенович Владислав       СК БУГ - СШ№12 Брест  2009 б/р   404   0:49:45    39   -       0  
  40 Куратник Георгий          УО "БГОЦМТ"           2010 б/р   440   0:50:26    40   -       0  
  41 Титюк Илья                Каменецкий район      2009 б/р   326   0:54:23    41   -       0  
  42 Шишко Артем               КО "Случь"            2009 б/р   201   0:55:21    42   -       0  
  43 Шкиндеров Степан          СК «Камволь»          2010 IIю   393   0:56:04    43   -       0  
  44 Олисейчик Дмитрий         Каменецкий район      2010 б/р   323   1:00:01    44   -       0  
  45 Ковалевский Иван          Айсберг-Стрижи Минск  2010 б/р     9   1:06:26    45   -       0  
  46 Мостыка Константин        Березовский район     2010 б/р    27   1:07:12    46   -       0  
  47 Корако Илья               ГОЦТЭДиМ              2010 б/р    77   1:13:34    47   -       0  
  48 Липский Кирилл            Ивановский район      2009 б/р   168   1:14:10    48   -       0  
  49 Веремейчик Матвей         Айсберг-Стрижи Минск  2009 б/р     7   1:15:15    49   -       0  
  50 Чурилин Артём             Айсберг-Стрижи Минск  2010 б/р    10   1:16:47    50   -       0  
  51 Олихвер Андрей            Березовский район     2010 б/р    30   пп.20.10    -   -       -  
  52 Труханович Никита         ГУО СШ Вельямовичи    2009 б/р    98   пп.20.10    -   -       -  
  53 Скуловец Иван             Каменецкий район      2009 IIIю  325   пп.20.10    -   -       -  
  54 Пархимович Кирилл         ТК "Старые дороги"    2010 б/р   426   пп.20.10    -   -       -  
  55 Щерба Егор                ТК "Старые дороги"    2010 IIю   432   пп.20.10    -   -       -  
  56 Бонзаревич Вячеслав       УО "БГОЦМТ"           2009 б/р   435   пп.20.10    -   -       -  
  57 Колос Евгений             ЦЮМ г.Бреста          2009 б/р   488   пп.20.10    -   -       -  
  58 Кононович Даниил          ЦЮМ г.Бреста          2009 б/р   489   пп.20.10    -   -       -  
  59 Кривенков Сергей          г.Минск               2010 б/р   501   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 13,9 баллов
II    -  102%  -  0:17:06
Iю    -  123%  -  0:20:37
IIю   -  150%  -  0:25:08

М16

Параметры дистанции: 11 КП, 3,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 II    108   0:23:57     1   II   1000  
   2 Бурый Кирилл              КСО «Березино»        2007 II    240   0:25:09     2   II    905  
   3 Лабкович Иван             КО "Случь"            2007 II    195   0:25:59     3   Iю    843  
   4 Циунчик Станислав         Гродненская область   2007 II    139   0:31:09     4   IIю   538  
   5 Ильин Роман               г.Минск               2007 II    499   0:31:52     5   IIю   503  
   6 Прахоцкий Алексей         ТК "Старые дороги"    2008 Iю    427   0:31:53     6   IIю   502  
   7 Сельвисюк Денис           Брестский район       2008 IIю    67   0:32:13     7   IIю   487  
   8 Попов Михаил              СК «Камволь»          2007 Iю    389   0:32:13     7   IIю   487  
   9 Кунцевич Дмитрий          КО "Случь"            2008 II    193   0:33:01     9   IIю   451  
  10 Земсков Глеб              ЦЭТиК Барановичи      2008 б/р   471   0:33:54    10   IIю   413  
  11 Дятлов Даниил             Жодино                2008 б/р   154   0:35:28    11   IIю   351  
  12 Семёнов Даниил            ЦДОДиМ г.Пинска       2008 б/р   461   0:36:53    12   IIю   299  
  13 Бутор Дмитрий             г.Минск               2007 II    494   0:37:01    13   IIю   294  
  14 Марчук Алексей            Кобринский район      2007 IIю   347   0:37:14    14   IIю   286  
  15 Рисевец Матвей            г.Минск               2008 II    701   0:38:24    15   -     247  
  16 Солдаткин Константин      лично                 2007 IIю   535   0:39:18    16   -     219  
  17 Лоев Богдан               Гомельская область    2007 II    117   0:40:57    17   -     170  
  18 Хвостюк Игорь             ЦДОДиМ г.Пинска       2008 IIю   462   0:42:19    18   -     132  
  19 Сойко Павел               г.Минск               2007 II    506   0:42:41    19   -     122  
  20 Сапранов Алексей          Березовский район     2008 I      34   0:43:22    20   -     105  
  21 Ангарский Дмитрий         Жодино                2008 IIю   152   0:46:01    21   -      41  
  22 Довбыш Дмитрий            БОЦТиКДиМ Лыщицы      2007 IIIю   14   0:50:35    22   -       0  
  23 Торчило Егор              ЦЭТиК Барановичи      2007 IIю   480   0:54:38    23   -       0  
  24 Пузыня Арсений            Гродненская область   2008 IIю   131   1:01:37    24   -       0  
  25 Лапич Денис               Ивановский район      2008 б/р   166   1:05:08    25   -       0  
  26 Филанович Максим          КРО "Фоксоринг"       2008 б/р   801   1:10:40    26   -       0  
  27 Бобрицкий Никита          Каменецкий район      2008 б/р   314   1:13:05    27   -       0  
  28 Медведецкий Илья          Каменецкий район      2007 б/р   321   1:15:04    28   -       0  
  29 Щербаченя Матвей          г.Минск               2008 III   514   1:15:22    29   -       0  
  30 Кныш Константин           ЦДОДиМ ДАР Новогруд   2008 IIIю  448   1:16:44    30   -       0  
  31 Шиманский Герман          КСО «Три-О»           2007 IIIю  310   1:18:52    31   -       0  
  32 Федотиков Никита          КСО «Три-О»           2008 б/р   309   1:20:51    32   -       0  
  33 Карнацевич Витош          ЦЭТиК Барановичи      2007 IIIю  472   1:21:51    33   -       0  
  34 Пармоник Глеб             Кобринский район      2008 IIIю  348   1:26:48    34   -       0 лично
  35 Прибыщук Алескей          Ивановский район      2007 б/р   169   1:29:27    35   -       0  
  36 Коробейко Егор            Каменецкий район      2009 б/р   320   1:40:53    36   -       0  
  37 Дейлид Рома               Ивановский район      2008 б/р   162   1:44:50    37   -       0  
  38 Тямчик Александр          Ивановский район           б/р   147   пп.20.10    -   -       -  
  39 Гиндюк Даниил             Каменецкий район      2007 б/р   315   пп.20.10    -   -       -  
  40 Дорощук Максим            Каменецкий район      2008 б/р   318   пп.20.10    -   -       -  
  41 Чекановский Владислав     г.Минск               2007 Iю    513   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 20,5 баллов
II    -  108%  -  0:25:52
Iю    -  129%  -  0:30:54
IIю   -  158%  -  0:37:51

М18

Параметры дистанции: 14 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 КМС   239   0:27:48     1   I    1000  
   2 Мицкевич Максим           Гродненская область   2005 КМС   128   0:27:49     2   I     999  
   3 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»           2005 I     303   0:28:13     3   I     970  
   4 Доманский Алексей         КО "Случь"            2008 I     184   0:31:27     4   II    768  
   5 Волчкевич Ярослав         Гродненская область   2006 I     123   0:31:41     5   II    755  
   6 Домащук Павел             КСО «Буг»             2006 II    260   0:32:32     6   II    709  
   7 Криволь Александр         Кобринский район      2005 II    342   0:33:27     7   II    662  
   8 Ильютик Данил             Жодино                2005 II    157   0:35:26     8   II    569  
   9 Гусев Родион              КСО «Буг»             2006 II    258   0:35:38     9   II    560  
  10 Кардаш Антон              Кобринский район      2005 Iю    340   0:42:31    10   Iю    308  
  11 Смоляков Давид            Гродненская область   2006 II    136   0:48:27    11   IIю   148  
  12 Ракович Максим            Гомельская область    2006 IIIю  118   0:49:15    12   IIю   129  
  13 Братулин Артем            Пружанский район      2006 IIIю  360   0:58:09    13   -       0  
  14 Демянюк Сергей            Брестский район       2006 IIIю   55   0:59:54    14   -       0  
  15 Касьяник Евгений          БрГТУ                 2005 б/р    41   1:03:02    15   -       0  
  16 Матяш Михаил              Пружанский район      2006 б/р   371   1:08:43    16   -       0  
  17 Лозюк Владислав           КСО «Буг»             2006 Iю    266   1:10:57    17   -       0  
  18 Ашманкевич Михаил         ЦДОДиМ ДАР Новогруд   2005 IIIю  447   1:11:48    18   -       0  
  19 Ванюк Никита              КСО «Буг»             2005 б/р   255   1:23:16    19   -       0  
  20 Попов Тимофей             Брестский район       2006 б/р    64   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 103,0 баллов
I     -  111%  -  0:30:52
II    -  129%  -  0:35:52
Iю    -  154%  -  0:42:49
IIю   -  189%  -  0:52:33

М21A

Параметры дистанции: 13 КП, 3,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лубник Александр          лично                 1996 II    527   0:30:44     1   -    1000  
   2 Крицкий Даниил            Кобринский район      2004 II    344   0:31:56     2   -     925 лично
   3 Залещук Роман             КО «Сильван люкс»     1989 II    214   0:32:28     3   -     893  
   4 Щербина Максим            БрГТУ                 2003 III    45   0:34:49     4   -     765  
   5 Быстров Александр         БОЦТиКДиМ Лыщицы      2001 б/р    13   0:38:26     5   -     599  
   6 Зеленеев Александр        Пружанский район      1996 б/р   365   0:42:03     6   -     462  
   7 Бух Александр             СК «Сож»              1989 б/р   396   0:42:51     7   -     434  
   8 Дрожденюк Данила          КСО «Белая Русь»      2002 III   237   0:44:42     8   -     375  
   9 Мартысюк Павел            лично                 1998 б/р   529   0:56:50     9   -      82  
  10 Демидович Станислав       г.Минск               2004 б/р   496   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21E

Параметры дистанции: 20 КП, 6,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 МС    288   0:35:58     1   КМС  1000  
   2 Сахаревич Максим          КО «Сильван люкс»     1995 б/р   215   0:40:58     2   I     756  
   3 Ерманок Вадим             КСО «Немига-Норд»     1994 КМС   284   0:41:08     3   I     749  
   4 Барай Владислав           КО "Случь"            2001 КМС   176   0:41:57     4   I     715  
   5 Козич Андрей              лично                 1986 I     524   0:42:15     5   I     703  
   6 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 б/р   308   0:42:20     6   I     699  
   7 Копоть Алексей            КСО «Буг»             1998 I     264   0:43:07     7   I     668  
   8 Бедарев Арсений           БрГТУ                 2004 I      39   0:45:42     8   II    574  
   9 Звонцов Максим            КО «Ультра»           2001 I     222   0:48:36     9   II    480  
  10 Нарута Антон              КСО «Буг»             1991 II    267   0:53:59    10   III   333  
  11 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 КМС   172   0:58:49    11   III   223  
  12 Васильченко Евгений       КСО «Буг»             1995 III   256   1:06:09    12   -      87  
  13 Скиндер Андрей            БрГТУ                 2002 I      44   пп.20.10    -   -       -  
  14 Сытько Евгений            ГТК "Цитадель"        1992 б/р    86   пп.20.10    -   -       -  
  15 Романчин Павел            СК «Камволь»          2000 I     391   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 203,4 баллов
КМС   -  105%  -  0:37:46
I     -  120%  -  0:43:10
II    -  138%  -  0:49:39
III   -  166%  -  0:59:43

М35

Параметры дистанции: 14 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Амеличкин Василий         КРО "Фоксоринг"       1986 I     224   0:31:24     1   -    1000  
   2 Алисов Виталий            ГТК "Цитадель"        1985 III    82   0:41:25     2   -     516  
   3 Веремчук Павел            ТИС и Ко              1975 б/р   411   0:43:08     3   -     456  
   4 Игин Геннадий             лично                 1982 II    522   1:03:01     4   -       0  
   5 Голубкович Игорь          ГУО СШ д.Скоки        1984 б/р   100   1:09:01     5   -       0  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 13 КП, 3,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»           1981 II    175   0:27:21     1   -    1000  
   2 Кучерук Николай           СК «Сож»              1979 III   398   0:30:34     2   -     790  
   3 Марченко Андрей           СК «Сож»              1983 I     399   0:30:50     3   -     774  
   4 Федарышкин Вячаслаў       КЛ «Баклан»           1983 II    174   0:32:40     4   -     674  
   5 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»           1979 IIю   173   0:34:29     5   -     586  
   6 Шурхай Александр          Ивановский район      1981 б/р   171   0:36:58     6   -     480  
   7 Барма Андрей              лично                 1981 III   515   0:52:55     7   -      34  
   8 Безик Виталий             КСО «Буг»             1979 б/р   250   0:57:56     8   -       0  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 13 КП, 3,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 I     386   0:28:52     1   -    1000  
   2 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"            1974 II    189   0:35:05     2   -     646  
   3 Кузич Игорь               лично                 1978 б/р   526   0:36:23     3   -     587  
   4 Солдаткин Михаил          ГТК "Цитадель"        1976 б/р    85   0:37:46     4   -     529  
   5 Гаврилов Андрей           ГТК "Цитадель"        1978 б/р    83   0:49:55     5   -     157  
   6 Дмитров Александр         Айсберг-Стрижи Минск  1978 б/р     8   1:07:14     6   -       0  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 11 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             СКО «Орион»           1971 II    406   0:26:16     1   -    1000  
   2 Новик Василий             Березовский район     1970 б/р    29   0:30:42     2   -     711  
   3 Малевич Вячеслав          СК «Камволь»          1970 I     385   0:30:48     3   -     706  
   4 Ковшик Владимир           Брестская санаторная  1971 III    51   0:32:09     4   -     634  
   5 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»        1973 II    241   0:32:43     5   -     606  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 11 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            Амур-Орион            1968 I      11   0:25:39     1   -    1000  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 11 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КО «Ультра»           1962 МС    221   0:20:29     1   -    1000  
   2 Хохловский Юрий RUS       Брянск RUS            1962 б/р    72   0:21:03     2   -     946  
   3 Кухта Михаил              КСО «Буг»             1959 II    265   0:21:05     3   -     943  
   4 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 I     293   0:27:53     4   -     469  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 11 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 I     210   0:21:49     1   -    1000  
   2 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    292   0:26:02     2   -     676  
   3 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 II    233   0:27:13     3   -     603  
   4 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I     295   0:27:37     4   -     580  
   5 Белошицкий Василий        КСО «Буг»             1958 III   254   0:29:50     5   -     463  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 9 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I     208   0:23:09     1   -    1000  
   2 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 II    300   0:27:28     2   -     686  
   3 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 I     218   0:31:33     3   -     468  
   4 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»         1953 б/р   409   0:35:08     4   -     318  
   5 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 II    235   0:41:22     5   -     119  
   6 Прокопенко Анатолий       СК «Сож»              1952 б/р   400   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75

Параметры дистанции: 9 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красильников Виктор       КО «БГУ»              1948 I     207   0:35:56     1   -    1000  
   2 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 б/р   297   0:43:52     2   -     638  
   3 Титович Евгений           СК "Люсерж"           1948 б/р   379   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 9 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»        1939 IIю   299   пп.20.10    -   -       -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Копоть О.Г.
Главный секретарь             Тротюк А.В.