Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

13.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


Чемпионат и Первенство Беларуси
по лыжному ориентированию
Длинная дистанция
18 февраля 2024г.,д.Тиновка
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М21E

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пестов Александр          КО «Ультра»          I      15 2003 12:01:00  8275256           
   2 Воронов Сергей            КО «Ультра»          I       6 1972 12:03:00  8001537           
   3 Хрипелевский Валерий      КО «Ультра»          КМС     1 1985 12:05:00  8488597           
   4 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС     28 1997 12:07:00  8488529           
   5 Кривашеев Андрей          КО «Ультра»          МС     13 1994 12:09:00  8619183           
   6 Фурик Александр           КО «Случь»           I      37 2004 12:11:00  8619135           
   7 Апетенок Дмитрий          КО «Ультра»          I       9 1984 12:13:00  8619117           
   8 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»    КМС    22 1990 12:15:00  8619110           
   9 Лапекин Максим            КО «Ультра»          I      29 1971 12:17:00  8513376           
  10 Каржов Павел              КСО «Немига-Норд»    МС     25 1992 12:19:00  8275257           
  11 Овечкин Александр         КО «Ультра»          II     14 1973 12:21:00  8513502           
  12 Милошевич Вячеслав        лично                КМС    54 1990 12:23:00  8619161 в/к       
  13 Бардашов Юрий             КО «Ультра»          I      20 1983 12:25:00  8619142 в/к       
  14 Громов Алексей            КО «БГУ»             МС     16 1988 12:27:00  8619170           
  15 Звонцов Игорь             КО «Ультра»          МС      4 1962 12:29:00  8681426           
  16 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС    10 1981 12:31:00  8719039           
  17 Васькович Павел           КО «Ультра»          КМС    12 1987 12:33:00  8619195           

Ж21E

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Буякова Оксана            КО «Ультра»          МС      7 1990 12:02:00  8511758           
   2 Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»    КМС    23 2002 12:04:00  8112002           
   3 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»          МС      3 1983 12:06:00  8269177           
   4 Луконина Инна             лично                III    41 1994 12:08:00  8619164 в/к       
   5 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС     24 1994 12:10:00  8268898           
   6 Шпаковская Карина         КО «Случь»           КМС    35 2000 12:12:00  8290395           
   7 Пиронен Анна              КО «Ультра»          МС     17 1983 12:14:00  8681448           
   8 Кравченко Карина          КО «Случь»           КМС    36 2001 12:16:00  8003231           
   9 Языкова Дарья             КСО «Немига-Норд»    МС     48 1993 12:18:00  8619158           
  10 Смаршкова Марина          КО «Ультра»          I      31 1988 12:20:00  8619155           

М21A

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мороз Иван                КО «Камертон»        II     45 1955 12:32:00  8619171           
   2 Гуленков Глеб             КО «Ультра»          II     21 1970 12:34:00  8509384           
   3 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I       2 1981 12:36:00  8619132           
   4 Зайцев Игорь              КО «Ультра»          I      18 1973 12:38:00  8513378           
   5 Матвеев Виталий           КО «Сильван Люкс»RUS        46 1980 12:40:00  8619143           
   6 Чёрный Павел              КО «Ультра»          II     32 1964 12:42:00  8619116           
   7 Жук Денис                 КСО «Немига-Норд»    I      50 1994 12:44:00  8619129           
   8 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        II     44 1960 12:46:00  8275047           
   9 Прокопенко Сергей         КО «Ультра»                 19 1997 12:48:00  8619168           
  10 Белоусов Александр        КСО «Эридан»         II    101 1981 12:50:00  8275285           
  11 Смолько Дмитрий           КО «Ультра»                  8 1986 12:52:00  8513495           
  12 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           II     38 1974 12:54:00  8182093           
  13 Языков Леонид             КО «Ультра»          II     47 1956 12:56:00  8619105           

Ж21A

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шершнева Варвара          лично                       26 1984 12:45:00  8619190 в/к       
   2 Лебедева Елена            КО «БГУ»             II     11 1960 12:47:00  8719059           
   3 Зятева Алеся              КО «Ультра»          I      30 1976 12:49:00  8619152           
   4 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II     39 1976 12:51:00  8646289           

М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ермолаев Артем            КО «Сильван Люкс»RUS        82 2005 12:24:00  8619100           
   2 Ханин Иван                Могилёвская область  II      5 2005 12:26:00  8619199           
   3 Шалак Николай             КСО «Эридан»               100 2005 12:28:00  8619182 в/к       
   4 Сычевич Александр         Могилёвская область  I      57 2007 12:30:00  3333333           

Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           МС     68 2007 12:43:00  8219888           

М17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»           II     71 2008 12:35:00  2120881           
   2 Кондратьев Александр      Могилёвская область  Iю     64 2007 12:37:00  8619179           
   3 Каркоцкий Кирилл          КО «Случь»           II     75 2008 12:39:00  8513415           

Ж17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Хрипелевская Ксения       Могилёвская область  IIю    56 2008 12:21:00  8619127           
   2 Каролик Каролина          Могилёвская область  IIю    65 2008 12:23:00  8619150           
   3 Колядко Полина            КО «Случь»           I      70 2008 12:25:00  8488583           
   4 Ботнаренко Нионила        Могилёвская область  Iю     58 2008 12:27:00  8619167           

М15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Корольчук Максим          СКО «Орион»          I      87 2009 12:09:00  8182067           
   2 Терехов Алексей           Могилёвская область  Iю     67 2009 12:11:00  8619106           
   3 Савицкий-Шостак Макар     СКО «Орион»          III    86 2010 12:13:00  8513375           
   4 Лузин Лев                 Могилёвская область  II     61 2009 12:15:00  8619177           
   5 Дубовик Александр         КО «Случь»           II     72 2009 12:17:00  8619159           

Ж15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Неверовская Майя          КО «Случь»           Iю     78 2009 12:01:00  8017355           
   2 Арсентьева Богдана        КО «Сильван Люкс»RUS        85 2009 12:03:00  8619188           
   3 Волосевич Александра      КО «Случь»           II     73 2010 12:05:00  8488511           

М13

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Милошевич Артем           лично                       88 2014 12:02:00  8619187           
   2 Ермолаев Владислав        КО «Сильван Люкс»RUS        84 2013 12:04:00  8619198           
   3 Азаренко Евгений          Могилёвская область  IIю    63 2013 12:06:00  8619123           
   4 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»           Iю     79 2011 12:08:00  8619111           
   5 Матвеев Кирилл            КО «Сильван Люкс»RUS        80 2012 12:10:00  8619197           
   6 Стрельченя Станислав      КО «Случь»           Iю     76 2012 12:12:00  8619126           

Ж13

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Красницкая Анна           Могилёвская область         59 2011 12:16:00  8619141           
   2 Ермолаева Анастасия       КО «Сильван Люкс»RUS        83 2011 12:18:00  8619136           
   3 Стеценко Полина           Могилёвская область  IIIю   66 2011 12:20:00  8619151           
   4 Зворыкина Евдокия         КО «Сильван Люкс»RUS        81 2011 12:22:00  8619194           
   5 Сапсалева Анна            Могилёвская область  IIIю   60 2012 12:24:00  2222222           
   6 Волосевич Ярослава        КО «Случь»                  74 2012 12:26:00  8509403           
   7 Лайкова Елизавета         Могилёвская область  IIю    62 2011 12:28:00  8619128           
   8 Бойко Анна                КО «Случь»           Iю     77 2011 12:30:00  8511759           
   9 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»         Iю     89 2011 12:32:00  8013183           
  10 Бильдюкевич Валерия       КО «Случь»           IIIю   90 2014 12:34:00  8619121