Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

13.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


Чемпионат и Первенство Беларуси
по лыжному ориентированию
Средняя дистанция
17 февраля 2024г.,д.Тиновка
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М21E

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»    КМС    22 1990 13:01:00                    
   2 Бардашов Юрий             КО «Ультра»          I      20 1983 13:02:00          в/к       
   3 Громов Алексей            КО «БГУ»             МС     16 1988 13:03:00                    
   4 Чёрный Павел              КО «Ультра»          II     32 1964 13:04:00                    
   5 Милошевич Вячеслав        лично                КМС    54 1990 13:05:00          в/к       
   6 Кривашеев Андрей          КО «Ультра»          МС     13 1994 13:06:00                    
   7 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         МС     55 1998 13:07:00  8630848 в/к       
   8 Пестов Александр          КО «Ультра»          I      15 2003 13:08:00  8275256           
   9 Погорельский Денис        КСО «Три-О»          I      27 1988 13:09:00          в/к       
  10 Звонцов Игорь             КО «Ультра»          МС      4 1962 13:10:00  8681426           
  11 Фурик Александр           КО «Случь»           I      37 2004 13:11:00  8003242           
  12 Хрипелевский Валерий      КО «Ультра»          КМС     1 1985 13:12:00  8488597           
  13 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС     33 1980 13:13:00  8004308           
  14 Воронов Сергей            КО «Ультра»          I       6 1972 13:14:00  8001537           
  15 Санников Александр        КСО «Три-О»          КМС    34 1999 13:15:00  8275276           
  16 Овечкин Александр         КО «Ультра»          II     14 1973 13:16:00  8513502           
  17 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС    10 1981 13:17:00  8719039           
  18 Васькович Павел           КО «Ультра»          КМС    12 1987 13:18:00                    
  19 Каржов Павел              КСО «Немига-Норд»    МС     25 1992 13:19:00  8275257           
  20 Апетенок Дмитрий          КО «Ультра»          I       9 1984 13:20:00                    
  21 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС     28 1997 13:21:00  8488529           
  22 Лапекин Максим            КО «Ультра»          I      29 1971 13:22:00                    

Ж21E

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Смаршкова Марина          КО «Ультра»          I      31 1988 13:01:00                    
   2 Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»    КМС    23 2002 13:02:00  8112002           
   3 Зятева Алеся              КО «Ультра»          I      30 1976 13:03:00                    
   4 Кравченко Карина          КО «Случь»           КМС    36 2001 13:04:00  8003231           
   5 Языкова Дарья             КСО «Немига-Норд»    МС     48 1993 13:05:00          в/к       
   6 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»          МС      3 1983 13:06:00  8269177           
   7 Шпаковская Карина         КО «Случь»           КМС    35 2000 13:07:00  9201614           
   8 Буякова Оксана            КО «Ультра»          МС      7 1990 13:08:00  8511758           
   9 Луконина Инна             лично                III    41 1994 13:09:00          в/к       
  10 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС     24 1994 13:10:00  8268898           
  11 Баўшэвіч Ганна            КСО «Верас»          КМС    49 1986 13:11:00  8509404           
  12 Хлопкова Юлия             КСО «Простор»        КМС    43 1975 13:12:00  8488509           
  13 Пиронен Анна              КО «Ультра»          МС     17 1983 13:13:00                    

М21A

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         II     51 1951 13:23:00  8182061           
   2 Прокопенко Сергей         КО «Ультра»                 19 1997 13:24:00                    
   3 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I       2 1981 13:25:00  8003237           
   4 Языков Леонид             КО «Ультра»          II     47 1956 13:26:00  8275270           
   5 Быков Андрей              КСО «Азимут-Спартак» II     53 1995 13:27:00          в/к       
   6 Зайцев Игорь              КО «Ультра»          I      18 1973 13:28:00  8513378           
   7 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          II     40 1950 13:29:00  8182094           
   8 Смолько Дмитрий           КО «Ультра»                  8 1986 13:30:00  8513495           
   9 Мороз Иван                КО «Камертон»        II     45 1955 13:31:00                    
  10 Гуленков Глеб             КО «Ультра»          II     21 1970 13:32:00  8509384           
  11 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           II     38 1974 13:33:00  8182093           
  12 Жук Денис                 КСО «Немига-Норд»    I      50 1994 13:34:00                    
  13 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак» III    52 1962 13:35:00   899010           
  14 Шванц Алексей             КСО «Верас»          I      42 1991 13:36:00  8666071           
  15 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        II     44 1960 13:37:00  8275047           
  16 Матвеев Виталий       RUS КО «Сильван Люкс»           46 1980 13:38:00          в/к       

Ж21A

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шершнева Варвара          лично                       26 1984 13:18:00          в/к       
   2 Лебедева Елена            КО «БГУ»             II     11 1960 13:19:00  8719059           
   3 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II     39 1976 13:20:00  8646289           

М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сычевич Александр         КО «Ультра»          I      57 2007 13:23:00                    
   2 Ермолаев Артем        RUS КО «Сильван Люкс»           82 2005 13:24:00          в/к       
   3 Ханин Иван                КО «Ультра»          II      5 2005 13:25:00                    

Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           МС     68 2007 13:14:00  8219888           

М17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»           II     71 2008 13:19:00  2120881           
   2 Каркоцкий Кирилл          КО «Случь»           II     75 2008 13:20:00  8513415           
   3 Кондратьев Александр      Могилёвская область  Iю     64 2007 13:21:00                    
   4 Доманский Алексей         КО «Случь»           МС     69 2008 13:22:00  8117969           

Ж17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ботнаренко Нионила        Могилёвская область  Iю     58 2008 13:14:00                    
   2 Каролик Каролина          Могилёвская область  IIю    65 2008 13:15:00                    
   3 Колядко Полина            КО «Случь»           I      70 2008 13:16:00  8488583           
   4 Хрипелевская Ксения       Могилёвская область  IIю    56 2008 13:17:00                    

М15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Терехов Алексей           Могилёвская область  Iю     67 2009 13:01:00                    
   2 Корольчук Максим          СКО «Орион»          I      87 2009 13:02:00  8182067           
   3 Лузин Лев                 КСО «Немига-Норд»    II     61 2009 13:03:00                    
   4 Савицкий-Шостак Макар     СКО «Орион»          III    86 2010 13:04:00  8513375           
   5 Дубовик Александр         КО «Случь»           II     72 2009 13:05:00                    

Ж15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Неверовская Майя          КО «Случь»           Iю     78 2009 13:08:00  8017355           
   2 Арсентьева Богдана    RUS КО «Сильван Люкс»           85 2009 13:09:00          в/к       
   3 Волосевич Александра      КО «Случь»           II     73 2010 13:10:00  8488511           

М13

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Милошевич Артем           лично                       88 2014 13:01:00                    
   2 Матвеев Кирилл        RUS КО «Сильван Люкс»           80 2012 13:02:00          в/к       
   3 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»           Iю     79 2011 13:03:00                    
   4 Азаренко Евгений          Могилёвская область  IIю    63 2013 13:04:00                    
   5 Стрельченя Станислав      КО «Случь»           Iю     76 2012 13:05:00                    
   6 Ермолаев Владислав    RUS КО «Сильван Люкс»           84 2013 13:06:00          в/к       

Ж13

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ермолаева Анастасия   RUS КО «Сильван Люкс»           83 2011 13:11:00          в/к       
   2 Красницкая Анна           Могилёвская область         59 2011 13:12:00                    
   3 Бульдюкевич Валерия       КО «Случь»           IIIю   90 2014 13:13:00                    
   4 Стеценко Полина           Могилёвская область  IIIю   66 2011 13:14:00                    
   5 Зворыкина Евдокия     RUS КО «Сильван Люкс»           81 2011 13:15:00          в/к       
   6 Сапсалева Анна            Могилёвская область  IIIю   60 2012 13:16:00                    
   7 Бойко Анна                КО «Случь»           Iю     77 2011 13:17:00  8511759           
   8 Лайкова Елизавета         Могилёвская область  IIю    62 2011 13:18:00                    
   9 Волосевич Ярослава        КО «Случь»                  74 2012 13:19:00  8509403           
  10 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»         Iю     89 2011 13:20:00  8013183