Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

19.06.2021
Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»

16.07.2021
Открытый Кубок ВОЛОБО-2021

Онлайн-регистрация

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»




Поиск по сайту



Чемпионат г. Минска по лыжному ориентированию

23.01.2021 - г. Заславль

Дистанция «Нитка»

Ж14 - 4,2 км. 1 Кузнецова Алина, КО "Случь" - 1:44:07 (3 мин. штр.). 2 Бильдюкевич Владислава, КО "Случь" - 1:52:22 (9). 3 Волосевич Александра, КО "Случь" 

-1:53:13 (6).

М14 - 4,5 км. 1 Лабкович Иван, КО "Случь" - 1:18:17 (9). 2 Доманский Алексей, КО "Случь" - 1:23:33 (6). 3 Лабкович Егор, КО "Случь" - 1:35:31 (18)

Участницы младших групп готовы к старту.

Ж16 - 4,9 км. 1 Карелина Софья, КСО "Немига Норд" - 1:08:39 (3)

Ж18 - 6,0 км. 1 Логвин Полина, КО "Случь" - 1:55:11 (3)

М18 - 7,7 км. 1 Фурик Александр, КО "Случь" - 1:43:49 (6). 2 Дарашевич Егор, КО "Случь" - 2:15:01 (15). Вадзім Шылак, Орион - снят

Ж21- 7,4 км. 1 Буякова Оксана, Сильван-Люкс - 1:32:23 (4). 2 Маковская Екатерина, КО БГУ - 1:37:27 (6). 3 Каржова Марина, КСО "Немига Норд" - 1:37:30 (3).

М21 - 9,3 км. 1 Каржов Павел, КСО "Азимут-Спартак" - 1:05:20 (3). 2 Рожков Александр, КСО "Немига Норд" - 1:18:15 (10). 3 Журавлев Вячеслав, КСО "Немига Норд" 

- 1:21:26 (5).

Ж35 - 5,7 км. 1 Кравченко Екатерина, КО "Случь" - 1:54:38 (6). 2 Воронович Елена, Лично - 2:16:24 (18).

М35 - 8,1 км. 1 Аляксей Шылак, Орион - 1:20:55 (0). 2 Загришев Денис, Сильван-Люкс - 1:26:43 (6). 3 Давидович Дмитрий, КО БГУ - 1:32:06 (6).

Ж50 - 5,6 км. 1 Лебедева Елена, КО БГУ - 2:12:55 (0).

М50 - 6,6 км. 1 Лабановский Анатолий, КО БГУ - снят

М65 - 5,0 км. 1 Бульбенов Владимир, КО Трактор - 1:20:39 (15). 2 Триденский Геннадий, КСО "Пеленг-Вымпел" - 1:31:41 (12).

Бульбенов Владимир перед стартом, победитель в группе М65.


Чемпионат г. Минска по лыжному ориентированию
24.01.2021, г. Заславль

Длинная дистанция в заданном направлении.

Ж14 - 2,2 км, 11 КП. 1 Кузнецова Алина, КО "Случь" - 01:04:31. 2 Бильдюкевич Владислава, КО "Случь" - 01:13:28. 3 Волосевич Александра, КО "Случь" - 01:18:47.

М14 - 2,5 км, 11 КП. 1 Акулич Александр, КСО "Березино" - 01:02:10. 2 Доманский Алексей, КО "Случь" - 01:04:27. 3 Лабкович Иван, КО "Случь" - 01:05:08

Ж16 - 2,9 км, 11 КП. 1 Карелина Софья, КСО "Немига Норд" - 01:01:53. 2 Дичковская Екатерина, КО "Случь" - 01:12:00. 3 Ермолович Полина, КСО "Березино" - 1:36:48

М16 - 3,2 км, 11 КП. 1 Базыленко Алексей, КСО "Березино" - 01:24:35. 2 Тушинский Александр, КСО "Березино" - 02:48:48.

Ж18 - 3,5 км, 13 КП. 1 Курач Марина, КСО "Березино" - 01:19:16. 2 Корчашко Виктория, КСО "Березино" - 01:30:13. 3 Логвин Полина, КО "Случь" - 02:11:59.

М18 - 4,4 км, 13 КП. 1 Пестов Александр, ОЦТ - 01:00:11. 2 Фурик Александр, КО "Случь" - 01:06:24. 3 Сычевич Саша, КСО "Азимут-Спартак" - 01:07:18

Ж21 - 6,8 км, 22 КП. 1 Буякова Оксана, Сильван-Люкс - 01:33:53. 2 Юрок Ирина, КО БГУ - 01:37:36. 3 Маковская Екатерина, КО БГУ - 01:46:42

М21 - 8,8 км, 26 КП. 1 Каржов Павел, КСО "Азимут-Спартак" - 01:18:58. 2 Рожков Александр, КСО "Немига Норд" - 01:29:50. 3 Ходько Павел, Лично - 01:32:14

Призеры группы М21

Ж35 - 4,6 км, 15 КП. 1 Кравченко Екатерина, КО "Случь - 01:40:37

М35 - 6,5 км, 15 КП. 1 Аляксей Шылак, Орион - 01:29:08. 2 Загришев Денис, Сильван-Люкс - 01:36:21. 3 Лабкович Алексей, КО "Случь" - 01:41:08.

Призеры группы М35

Ж50 - 4,1 км, 12 КП. 1 Когутенко Тамара, СТК МЭТА - 01:29:38. 2 Лебедева Елена, КО БГУ - 01:38:14

М50 - 5,3 км, 15 КП. 1 Лугавцов Алексей, КСО "Азимут-Спартак" - 01:16:35. 2 Лабановский Анатолий, КО БГУ - 01:30:14. 3 Чехлов Виктор, КСО БНТУ - 01:35:28.

Лугавцов Алексей на старте, победитель в группе М50

М65 - 2,8 км, 11 КП. 1 Буковец Анатолий, ТриО - 00:46:38. 2 Бульбенов Владимир, КО Трактор - 00:49:17. Триденский Геннадий, КСО "Пеленг-Вымпел" – снят.

Буковец Анатолий принимает старт, победитель в группе М65.

Главный судья Павлова Анна Главный секретарь Каржова Марина


Открытое первенство Могилевской области по лыжному ориентированию
30.01.2021г - Печерский лесопарк

Маркированная дистанция.

Ж14: 3 КП. 1 Русанова Анастасия, Ленинский р-н - 0:24:26. 2 Лиморенко Валерия, ГУДО «ЦТКиЭ» - 0:29:46. 3 Дерябина Татьяна, Осиповичский ЦТДиМ - 0:38:32.

Ж16: 4 КП. 1 Черная Алеся, ОЦТ - 0:22:31. 2 Лисова Анастасия, Ленинский р-н - 0:24:50. 3 Киреева Алина, Центр туризма - 0:53:37

Ж18: 5 КП. 1 Голодникова Анастасия, Эверест - 0:29:37

Ж20: 5 КП. 1 Студнева Анастасия, Осиповичский ЦТДиМ - 0:37:32. Сведомская Надежда, Эверест - DSQ

М14: 4 КП. 1 Малахов Тимофей, Ленинский р-н - 0:19:40. 2 Аксенов Всеволод, Ленинский р-н - 0:27:35. 3 Гавритов Иван, Ленинский р-н - 0:27:42

М16: 5 КП. 1 Барабошин Богдан, Ленинский р-н - 0:17:15. 2 Ханин Илья, ОЦТ - 0:26:59. 3 Гореликов Никита, Ленинский р-н - 0:27:18

М18: 6 КП. 1 Пестов Александр, ОЦТ - 0:26:56. 2 Захаренко Кирилл, ГУДО «ЦТКиЭ» - 0:51:58. Корзунова Дарья, ГУДО «ЦТКиЭ» - DSQ

М20: 6 КП. 1 Жигарев Денис, ГУДО ЦТДМ Родничок - 0:30:43. 2 Воронов Никита, ГУДО ЦТДМ Родничок - 0:34:39. Бардашев Юрий, Лично - DSQ

Командные результаты: 1.Ленинский р-н, г. Моглева - 588 очков.    2.Осиповичский район – 552.    3 Кричевский район – 524.

Главный судья  Киреева С.В.        Главный секретарь Каржова М.В.


Чемпионат Могилева по ориентированию на лыжах
31.01.2021, Парк 60 лет Октября

М21, 31 КП, 10.100 м. 1 Рожков Александр, Немига-Норд - 00:47:07. 2.Каржов Павел, Азимут-Спартак - 00:48:03. 3 Звонцов Игорь, Азимут-Спартак - 00:52:41

Ж21, 22 КП, 7.200 м. 1 Буякова Оксана, Сильван Люкс - 00:44:12. 2 Гогорева Инна, Локомотив - 00:47:38. 3 Каржова Марина, Немига-Норд - 00:51:01

М14, 16 КП, 4.200 м. 1 Аксенов Ярослав, Паруса - 00:35:43. 2 Олесик Вадим, Паруса - 00:45:00. 3 Семенчук Юрий, Паруса - 00:51:50.

М16, 22 КП, 7.200 м. 1 Солонитенко Дмитрий, Азимут-Спартак - 01:30:56

Ж16, 16 КП, 4.200 м. 1 Кондратьева Диана, ОЦТ - 01:17:39

М50, 22 КП, 7.200 м. 1 Луговцов Алексей, Азимут - 00:54:15. 2 Черный Павел, Азимут-Спартак - 00:54:38. 3 Бендик Иван, Локомотив - 00:56:44

Ж50, 16 КП, 4.200 м. 1 Когутенко Томара, Мэта - 00:52:14. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 01:05:04

Главный судья Лапекин Максим Главный секретарь Лапекин Владислав


Зимний открытый командный чемпионат обучающихся г. Минска
по спортивному ориентированию "Снежная призма-2021" памяти В.В.Гущина
20.02.2021, Зеленое (слева)

Ж14 - 7 КП, 1.720 км. 1 Лисаченко Ксения, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:39:31. 2 Филиповец Карина, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:57:41. 3.Клецкова Софья, ЦДОДиМ "Контакт" - 

01:32:22

М14 - 8 КП, 4.100 км. 1 Бутор Дмитрий, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:54:32. 2 Миронов Ярослав, ФСЦДиМ Совет. р-на - 01:03:47. 3 Журихо Владислав, ФСЦДиМ Совет. р-

на - 01:07:59

Ж16 - 8 КП, 4.100 км. 1 Дудинская Алена, ФСЦДиМ Совет. р-на - 01:43:04. 2 Терукова Дарья, ФСЦДиМ Ленин. р-на - 01:47:07

М16 - 10 КП, 5.800 км. 1 Лисаченко Иван, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:49:47. 2 Грохольский Владислав, ЦДОДиМ "Контакт" - 01:12:26. 3 Голубев Иван, ЦДОДиМ "Эврика" 

- 01:16:58

Ж18 - 10 КП, 5.800 км. 1 Харута Екатерина, МГПК - 01:41:40

М18 - 11 КП, 6.400 км. 1 Голубев Федор, ЦДОДиМ "Эврика" - 01:03:39. 2 Филиповец Антон, ЦДОДиМ "Эврика" - 01:15:12. 3 Акинфеев Никита, МГТЭЦДиМ-Белая 

Русь - 01:19:40

Ж20 11 КП, 6.400 км. 1.Акула Дарья, ЦДОДиМ "Контакт" - 02:26:38. 2 Бабич Алеся, ЦДОДиМ "Эврика" - 02:38:19

М20 13 КП, 7.200 км. 1.Решетов Александр, Колледж-МГТЭЦДиМ - 01:21:07. 2 Миронов Арсений, ФСЦДиМ Совет. р-на - 01:53:26. 3.Дрожденюк Даниил, ФСЦДиМ 

Совет. р-на - 02:07:38

Командные результаты. 1 ЦДОДиМ "Эврика" – 785 очков. 2 ЦДОДиМ "Контакт" – 719. 3 ФСЦДиМ Советского района - 569

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Ладыженко Н.А.


Открытый чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию
Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)
Открытое первенство Березинского района по лыжному ориентированию

20-21 февраля 2021 – Гореничи

Средняя дистанция

Ж14: 8 КП, 1,6 км. 1 Кузнецова Алина, КО «Случь» - 0:31:19. 2 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 0:32:29. 3 Тушинская Елизавета, КСО «Березино» - 0:36:47

Ж16: 11 КП, 3,1 км. 1 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 0:43:19. 2 Ермолович Полина, КСО «Березино» - 0:45:24. 3 Монтик Виктория, ТК Старые Дороги - 1:31:23

Ж20: 16 КП, 4,4 км. 1 Курач Марина, Минская область - 0:52:57. 2 Дичковская Алеся, Минская область - 1:06:11. 3 Кравченко Карина, Минская область - 1:09:36.

Ж21A: 13 КП, 3,5 км. 1 Шпаковская Карина, Минская область - 0:44:02. 2 Гоза Ксения, Минская область - 0:56:40. 3 Ковалёва Татьяна, Минская область - 0:57:43.

Ж21E: 15 КП, 5,1 км. 1 Языкова Дарья, Могилёвская область - 0:52:26. 2 Буякова Оксана, Могилёвская область - 0:52:43. 3 Каржова Марина, Могилёвская область - 

1:01:21

М14: 10 КП, 2,2 км. 1 Лабкович Иван, КО «Случь» - 0:31:10. 2 Акулич Александр, Гореничский УПК - 0:37:06. 3 Бурый Кирилл, Гореничский УПК - 0:38:03

М16: 13 КП, 3,5 км. 1 Базыленко Алексей, Гореничский УПК - 0:53:24. 2 Тушинский Александр, КСО «Березино» - 1:06:37. Гореликов Никита, ОЦТ Могилев – снят 

(п.п.20.10).

М20: 15 КП, 5,1 км. 1 Пестов Александр, Могилёвская область - 0:43:29. 2 Бурый Денис, Минская область - 0:48:42. 3 Котляров Владислав, Минская область - 0:50:30

М21A: 16 КП, 4,4 км. 1 Пенкрат Андрей, Минская область - 0:39:51. 2 Бенедищук Алексей, Минская область - 0:47:05. 3 Луговцов Алексей, КСО «Азимут-Спартак» - 

0:48:45.

М21E: 19 КП, 6,7 км. 1 Языков Юрий, Могилёвская область - 0:38:46. 2 Каржов Павел, Могилёвская область - 0:39:29. 3 Рожков Александр, Могилёвская область - 

0:46:58

Длинная дистанция

Ж14: 12 КП, 3,5 км. 1 Кузнецова Алина, КО «Случь» - 1:11:54. 2 Волосевич Александра, КО «Случь» - 1:12:18. 3 Неверовская Майя, КО «Случь» - 1:13:39

Ж16: 15 КП, 4,4 км. 1 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 1:09:15. 2 Ермолович Полина, КСО «Березино» - 1:18:23. 3 Монтик Виктория, ТК Старые Дороги - 1:31:53

Ж18: 21 КП, 7,8 км. 1 Кондратьева Диана, ОЦТ Могилев - 3:51:59

Ж20: 21 КП, 7,8 км. 1 Курач Марина, Минская область - 1:37:55. 2 Дичковская Алеся, Минская область - 1:46:15. 3 Кравченко Карина, Минская область - 2:07:47.

Ж21A: 19 КП, 7,1 км. 1 Шпаковская Карина, Минская область - 1:33:20. 2 Гоза Ксения, Минская область - 1:40:52. 3 Бочко Евгения, Минская область - 2:00:01.

Ж21E: 26 КП, 11,0 км. 1 Языкова Дарья, Могилёвская область - 1:48:49. 2 Буякова Оксана, Могилёвская область - 1:51:33. 3 Каржова Марина, Могилёвская область - 

1:58:15

М14: 14 КП, 4,5 км. 1 Лабкович Иван, КО «Случь» - 0:51:03. 2 Акулич Александр, Гореничский УПК - 0:54:10. 3 Доманский Алексей, КО «Случь» - 1:02:20.

М16: 17 КП, 6,2 км. 1 Базыленко Алексей, Гореничский УПК - 1:28:35. 2 Ханин Илья, Могилёвская область - 1:34:31. 3 Тушинский Александр, КСО «Березино» - 

2:01:10

М20: 23 КП, 9,6 км. 1 Фурик Александр, Минская область - 1:26:45. 2 Шкляник Матвей, Минская область - 1:27:44. 3 Котляров Владислав, Минская область - 1:33:22

М21A: 24 КП, 10,0 км. 1 Пенкрат Андрей, Минская область - 1:31:09. 2 Бенедищук Алексей, Минская область - 1:44:09. 3 Шилак Алексей, СКО «Орион» - 1:46:53

М21E: 30 КП, 15,0 км. 1 Каржов Павел, Могилёвская область - 1:42:08. 2 Рожков Александр, Могилёвская область - 1:49:48. 3 Звонцов Игорь, Витебская область - 

1:55:24.

Командные результаты. Чемпионат Беларуси. 1.Могилёвская область - 1159 очков. 2.г. Минск – 1013. 3.Минская область – 860. Первенство Беларуси. 1. Минская 

область - 591 очко. 2.Могилёвская область – 185 очков.

Главный судья Ванькевич Д.Н. Главный секретарь Ванькевич А.Д.


Открытый Кубок Беларуси по лыжному ориентированию
Чемпионат Могилёвской области по лыжному ориентированию

6.03.2021 – Могилёв

Длинная дистанция

Ж21E: 20 КП, 9,8 км.1 Буякова Оксана, КО «Сильван люкс» - 1:28:04. 2 Маковская Екатерина, КО «БГУ» - 1:48:37. 3 Каржова Марина, КСО «Немига-Норд» - 1:55:04

Призеры группы Ж21Е (Маковская Е., Буякова О., Каржова М.).

Ж21A: 16 КП, 6,0 км. 1 Креер Дарья, КСО «Березино» - 1:34:45. 2 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 1:41:03. 3 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 1:51:08

Ж21B: 8 КП, 3,2 км. 1 Лисаченко Ксения, Эврика - 1:06:57. 2 Кондратьева Диана, ОЦТ - 1:20:42. 3 Волкова Анастасия, Паруса - 2:15:56

М21E: 23 КП, 14,0 км. 1 Каржов Павел, КСО «Азимут-Спартак» - 1:05:54. 2 Рожков Александр, КСО «Немига-Норд» - 1:09:06. 3.Сынков Михаил, КСО «Березино» - 

1:30:15

Призеры группы М21Е (Рожков А., Каржов П., Сынков М.).

М21A: 20 КП, 8,8 км. 1 Бенедищук Алексей, Минская область - 1:13:51. 2 Шилак Алексей, СКО «Орион» - 1:17:16. 3 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 1:37:45

М21B: 9 КП, 4,0 км. 1 Лисаченко Иван, МГТЭЦДиМ - 0:44:45. 2 Сычевич Александр, КСО «Азимут-Спартак» - 0:48:43. 3 Базыленко Алексей, Минская область - 0:52:24

Открытый Кубок Беларуси по лыжному ориентированию
Чемпионат Могилёвской области по лыжному ориентированию

7.03.2021 – Могилёв

Средняя дистанция

Ж21E: 14 КП, 5,8 км. 1 Языкова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 0:42:44. 2 Маковская Екатерина, КО «БГУ» - 0:52:13. 3 Корчашко Виктория, КСО «Березино» - 0:52:43

Призеры группы Ж21Е (Маковская Е., Языкова Д., Корчашко В.).

Ж21A: 10 КП, 4,5 км. 1 Ермалович Полина, Минская область - 0:47:24. 2 Креер Дарья, КСО «Березино» - 0:51:47. 3 Тушинская Елизавета, Минская область - 0:53:50

Призеры группы Ж21А.

Ж21B: 8 КП, 2,8 км. 1 Волкова Анастасия, Паруса - 0:48:47. 2 Русанова Анастасия, Паруса - 0:56:03. 3 Лисаченко Ксения, Эврика - 0:58:08

М21E: 20 КП, 7,3 км. 1 Рожков Александр, КСО «Немига-Норд» - 0:35:05. 2 Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 0:36:08. 3 Каржов Павел, КСО «Азимут-Спартак» 

- 0:41:17

Призеры группы М21Е (Звонцов И., Рожков А., Каржов П.).

М21A: 14 КП, 5,8 км. 1 Бурый Денис, Минская область - 0:50:12. 2 Луговцов Алексей, КСО «Азимут-Спартак» - 0:58:42. 3 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 1:00:49

М21B: 9 КП, 2,9 км. 1 Гореликов Никита, ОЦТ - 0:28:50. 2 Ванькевич Дмитрий, КСО «Березино» - 0:29:41. 3 Акулич Александр, Минская область - 0:30:28.

Командные результаты. 1.КСО «Березино» - 1022 очка. 2.КСО «Азимут-Спартак» - 607. 3 КО «БГУ» - 499.

КСО «Березино» - победитель командных соревнований.

Главный судья Максим Лапекин Главный секретарь Марина Кузнецова


Открытые соревнования по спортивному ориентированию
на спринтерских дистанциях «Orion spring-2021»
20.03.2021 - Уручье-1

Ж10: 6 КП, 1,4 км. 1 Некрашевич Екатерина, СКО «Орион» - 0:15:29. 2 Новикова Амалия, СКО «Орион» - 0:16:37. 3 Волосевич Ярослава, КО «Случь» - 0:17:03

Ж12: 9 КП, 1,9 км. 1 Холод Ирина, СКО «Орион» - 0:14:43. 2 Сукневич София, КСО «Немига-Норд» - 0:15:38. 3 Чернова Божена, КСО «Меридиан» - 0:19:57

Ж14: 14 КП, 2,9 км. 1 Гурская Анна, СКО «Орион» - 0:21:26. 2 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 0:25:42. 3 Карелина Полина, лично - 0:29:06

Ж16: 22 КП, 3,8 км. 1 Карелина Софья, КСО «Немига-Норд» - 0:29:37. 2 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 0:31:37. 3 Дудинская Алёна, лично - 0:39:09.

Ж18: 22 КП, 4,2 км. 1 Савченко Яна, КО «Сильван люкс» - 0:31:26. 2 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 0:31:56. 3 Сердюк Мария, СК «Сож» - 0:43:04.

Ж20: 27 КП, 4,5 км. 1 Рябцева Марианна, КО «Сильван люкс» - 0:34:33. 2 Кравченко Карина, КО «Случь» - 0:35:57. 3 Карачун Мария, СКО «Орион» - 0:49:53.

Ж21E: 30 КП, 4,9 км. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 0:30:13. 2 Кунцевич Наталья, КО «Сильван люкс» - 0:30:36. 3 Буякова Оксана, КО «Сильван 

люкс» - 0:31:04.

Ж21B: 23 КП, 4,0 км. 1 Шпаковская Карина, КО «Случь» - 0:27:23. 2 Лебедева Анастасия, КСО «Турлан» - 0:31:06. 3 Титова Инна, СК «Камволь» - 0:31:48

Ж35: 27 КП, 4,5 км. 1 Бовшевич Анна, КСО «Верас» - 0:31:20. 2 Пиронен Анна, КО «Сильван люкс» - 0:32:12. 3 Колб Ольга, КСО «Верас» - 0:33:00

Ж40: 22 КП, 4,2 км. 1 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 0:32:04. 2 Хлопкова Юлия, КСО «Простор» - 0:32:30. 3 Полекшанова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 

0:34:03.

Ж45: 23 КП, 4,0 км. 1 Кравченко Екатерина, КО «Случь» - 0:36:18. 2 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 0:38:40. 3 Стебеняева Алёна, КО «Легенда» - 0:42:30.

Ж50: 23 КП, 4,0 км. 1 Казакевич Ирина, КО «Сильван люкс» - 0:33:10. 2 Кулик Ольга, КСО «Немига-Норд» - 0:34:48. 3 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 0:45:07

Ж55: 22 КП, 3,8 км. 1 Горбачик Ольга, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:55:24. 2 Суходолова Аэлита, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:02:35

Ж60: 22 КП, 3,8 км. 1 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 0:38:30. 2 Бауло Ирина, лично - 0:40:07. 3 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 0:47:27

Ж65: 22 КП, 3,0 км. 1 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 0:31:17. 2 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 0:36:54. 3 Пирогова Людмила, лично - 0:45:21.

Ж70: 22 КП, 3,0 км. 1 Кшановская Лариса, КСО «Немига-Норд» - 0:53:47

Ж75: 22 КП, 3,0 км. 1 Нехаева Людмила, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:52:01

Ж80: 22 КП, 3,0 км. 1 Локтева Ирина, КО «Камертон» - 1:25:28

М10: 6 КП, 1,4 км. 1 Бригунец Кирилл, КО «Случь» - 0:14:49. 2 Тарасенко Владислав, КО «Случь» - 0:15:04. 3 Балабанов Михаил, СК «Камволь» - 0:15:31.

М12: 9 КП, 1,9 км. 1 Кулевский Павел, КСО «Меридиан» - 0:15:20. 2 Обернихин Петр, СКО «Орион» - 0:15:20. 3 Лабкович Егор, КО «Случь» - 0:15:54.

М14: 14 КП, 2,9 км. 1 Доманский Алексей, КО «Случь» - 0:16:38. 2 Мурашко Всеслав, СКО «Орион» - 0:21:07. 3 Лабкович Иван, КО «Случь» - 0:22:10

М16: 22 КП, 4,2 км. 1 Некрашевич Александр, Эврика - 0:27:18. 2 Балабанов Глеб, СК «Камволь» - 0:27:21. 3 Гомза Павел, КСО «Белая Русь» - 0:28:35

М18: 27 КП, 4,5 км. 1 Фурик Александр, КО «Случь» - 0:26:36. 2 Голубев Федор, Эврика - 0:28:29

М20: 30 КП, 4,9 км. 1 Барай Владислав, КО «Случь» - 0:25:57. 2 Новак Илья, КО «Случь» - 0:28:22. 3 Миронов Арсений, СК «Камволь» - 0:29:28

М21E: 36 КП, 5,9 км. 1 Новак Дмитрий, КСО «Белая Русь» - 0:29:39. 2 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 0:29:47. 3 Красько Павел, СК «Камволь» - 0:30:19

М21B: 22 КП, 4,2 км. 1 Романчин Павел, СК «Камволь» - 0:25:18. 2 Копоть Алексей, лично - 0:25:40. 3 Прибыткин Михаил, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:26:16

М35: 30 КП, 4,9 км. 1 Мазырко Александр, КСО «Верас» - 0:31:24. 2 Хромых Иван, СКО «Орион» - 0:31:39. 3 Загришев Денис, КО «Сильван люкс» - 0:34:16.

М40: 27 КП, 4,5 км. 1 Журавлев Слава, КСО «Немига-Норд» - 0:25:22. 2 Балабанов Пётр, СК «Камволь» - 0:28:14. 3 Лабкович Алексей, КО «Случь» - 0:33:22.

М45: 22 КП, 4,2 км. 1 Рябцев Андрей, КО «Сильван люкс» - 0:27:38. 2 Минчуков Александр, СК «Камволь» - 0:30:08. 3 Кравченко Дмитрий, КО «Случь» - 0:34:55

М50: 22 КП, 4,2 км. 1 Гомза Николай, КСО «Белая Русь» - 0:30:06. 2 Малевич Вячеслав, КСО «Меридиан» - 0:33:45. 3 Марчанка Павел, лично - 0:44:44

М55: 23 КП, 4,0 км. 1 Воеводов Анатолий, КСО «Азимут-Спартак» - 0:36:09. 2 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 0:36:27

М60: 23 КП, 4,0 км. 1 Карась Олег, КО «Трактор» - 0:32:49. 2 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:35:26. 3 Макаревич Иосиф, КО «Камертон» - 0:37:12

М65: 22 КП, 3,8 км. 1 Мороз Иван, КО «Камертон» - 0:44:40. 2 Трапезников Николай, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:52:17. 3 Булатов Владимир, КО «Легенда» - 0:56:26

М70: 22 КП, 3,8 км. 1 Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 0:34:55. 2 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 0:36:32. 3 Нехай Геннадий, КСО «Стандарт» - 0:47:38

М75: 22 КП, 3,0 км. 1 Гурьев Николай, КО «Камертон» - 0:47:11. 2 Кухта Григорий, лично - 0:48:23

М80: 22 КП, 3,0 км. 1 Сальников Вячеслав, лично - 0:42:00.

OPEN 1: 36 КП, 5,9 км. 1 Шванц Алексей, КСО «Верас» - 0:35:39

OPEN 2: 22 КП, 3,8 км. 1 Сосновский Антон, лично - 0:29:17. 2 Петухов Алексей, лично - 0:38:13. 3 Мельник Артём, СКО «Орион» - 0:44:48

OPEN 3: 6 КП, 1,4 км. 1 Захарчук Наталья, лично - 0:11:41. 2 Савастюк Инна, лично - 0:19:44. 3 Чирва Елена, лично - 0:58:36

Открытые соревнования по спортивному ориентированию
на спринтерских дистанциях «Orion spring-2021»
21.03.2021 - Музей Валунов

Ж10: 6 КП, 1,5 км. 1 Войтко Анна, КО «Случь» - 0:11:36. 2 Некрашевич Екатерина, СКО «Орион» - 0:12:35. 3 Волосевич Ярослава, КО «Случь» - 0:12:54.

Ж12: 9 КП, 1,9 км. 1 Холод Ирина, СКО «Орион» - 0:12:00. 2 Сукневич София, КСО «Немига-Норд» - 0:13:39. 3 Волосевич Александра, КО «Случь» - 0:19:01

Ж14: 14 КП, 2,9 км. 1 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 0:19:44. 2 Кузнецова Алина, КО «Случь» - 0:21:22. 3 Гурская Анна, СКО «Орион» - 0:22:27

Ж16: 23 КП, 4,6 км. 1 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 0:33:32. 2 Карелина Софья, КСО «Немига-Норд» - 0:35:28. 3 Дудинская Алёна, лично - 0:50:12

Ж18: 27 КП, 5,4 км. 1 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 0:33:05. 2 Савченко Яна, КО «Сильван люкс» - 0:40:24. 3 Сердюк Мария, СК «Сож» - 0:49:13

Ж20: 26 КП, 5,6 км. 1 Кравченко Карина, КО «Случь» - 0:42:17. 2 Рябцева Марианна, КО «Сильван люкс» - 0:44:10. 3 Савенок Варвара, БГУФК - 0:53:40

Ж21E: 29 КП, 6,3 км. 1 Каржова Марина, КСО «Немига-Норд» - 0:35:49. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 0:36:45. 3 Кунцевич Наталья, КО «Сильван 

люкс» - 0:38:01

Ж21B: 25 КП, 5,1 км. 1 Шпаковская Карина, КО «Случь» - 0:34:12. 2 Кругленя Анастасия, СК «Камволь» - 0:37:33. 3 Мохорева Анна, КСО «Эридан» - 0:38:26

Ж35: 26 КП, 5,6 км. 1 Бовшевич Анна, КСО «Верас» - 0:36:12. 2 Пиронен Анна, КО «Сильван люкс» - 0:36:39. 3 Колб Ольга, КСО «Верас» - 0:39:26

Ж40: 27 КП, 5,4 км. 1 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 0:40:19. 2 Хлопкова Юлия, КСО «Простор» - 0:41:18. 3 Полекшанова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 

0:42:44

Ж45: 25 КП, 5,1 км. 1 Кравченко Екатерина, КО «Случь» - 0:45:27. 2 Корзун Любовь, КСО «Меридиан» - 0:45:54. 3 Воронович Елена, КО «Легенда» - 0:47:28

Ж50: 25 КП, 5,1 км. 1 Казакевич Ирина, КО «Сильван люкс» - 0:40:09. 2 Кулик Ольга, КСО «Немига-Норд» - 0:41:22. 3 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 0:49:55

Ж55: 23 КП, 4,6 км. 1 Суходолова Аэлита, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:06:31

Ж60: 23 КП, 4,6 км. 1 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 0:41:46. 2 Клоповская Надежда, КСО «Стандарт» - 0:51:56. 3 Бауло Ирина, лично - 0:53:19

Ж65: 17 КП, 3,7 км. 1 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 0:36:50. 2 Пирогова Людмила, лично - 0:40:47. 3 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 0:51:18

Ж70: 17 КП, 3,7 км. 1 Кшановская Лариса, КСО «Немига-Норд» - 1:19:25

Ж75: 17 КП, 3,7 км. 1 Нехаева Людмила, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:01:48

Ж80: 17 КП, 3,7 км. 1 Локтева Ирина, КО «Камертон» - 2:02:14

М10: 6 КП, 1,5 км. 1 Бригунец Кирилл, КО «Случь» - 0:09:44. 2 Лисаченко Александр, Эврика-Атаман - 0:11:00. 3 Бобков Александр, КСО «Меридиан» - 0:13:04

М12: 9 КП, 1,9 км. 1 Лабкович Егор, КО «Случь» - 0:12:59. 2 Сукневич Михаил, КСО «Немига-Норд» - 0:14:19. 3 Обернихин Петр, СКО «Орион» - 0:14:33

М14: 14 КП, 2,9 км. 1 Лабкович Иван, КО «Случь» - 0:17:58. 2 Доманский Алексей, КО «Случь» - 0:18:25. 3 Шиян Иван, КО «Случь» - 0:21:11

М16: 27 КП, 5,4 км. 1 Некрашевич Александр, Эврика - 0:34:13. 2 Балабанов Глеб, СК «Камволь» - 0:35:45. 3 Гомза Павел, КСО «Белая Русь» - 0:37:09

М18: 26 КП, 5,6 км. 1 Фурик Александр, КО «Случь» - 0:31:08. 2 Голубев Федор, Эврика - 0:34:14. 3 Пестов Александр, КО Сильван люкс; ОЦТ - 0:35:13.

М20: 29 КП, 6,3 км. 1 Барай Владислав, КО «Случь» - 0:32:36. 2 Плаксенок Павел, КСО «Эридан» - 0:35:35. 3 Решетов Александр, КСО «Стандарт» - 0:36:46.

М21E: 32 КП, 7,0 км. 1 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 0:32:10. 2 Новак Дмитрий, КСО «Белая Русь» - 0:32:57. 3 Лычков Игорь, КСО «Немига-Норд» - 0:33:12

М21B: 27 КП, 5,4 км. 1 Севрук Глеб, КО «Случь» - 0:30:31. 2 Копоть Алексей, лично - 0:31:24. 3 Романчин Павел, СК «Камволь» - 0:33:18

М35: 29 КП, 6,3 км. 1 Мазырко Александр, КСО «Верас» - 0:40:45. 2 Кунцевич Сергей, КО «Сильван люкс» - 0:41:09. 3 Загришев Денис, КО «Сильван люкс» - 0:41:19

М40: 26 КП, 5,6 км. 1 Журавлев Слава, КСО «Немига-Норд» - 0:28:55. 2 Савастюк Игорь, КЛ «Баклан» - 0:34:39. 3 Лабкович Алексей, КО «Случь» - 0:35:35.

М45: 27 КП, 5,4 км. 1 Минчуков Александр, СК «Камволь» - 0:37:59. 2 Кравченко Дмитрий, КО «Случь» - 0:41:29. 3 Артихович Александр, СКО «Орион» - 0:49:28

М50: 27 КП, 5,4 км. 1 Марчанка Павел, лично - 1:02:47. 2 Гомза Николай, КСО «Белая Русь» - DSQ. 3 Малевич Вячеслав, КСО «Меридиан» - DSQ

М55: 25 КП, 5,1 км. 1 Воеводов Анатолий, КСО «Азимут-Спартак» - 0:40:31. 2 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 0:52:29

М60: 25 КП, 5,1 км. 1 Карась Олег, КО «Трактор» - 0:39:34. 2 Важник Александр, КСО «Стандарт» - 0:41:43. 3 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:42:50

М65: 23 КП, 4,6 км. 1 Мороз Иван, КО «Камертон» - 0:52:49. 2 Трапезников Николай, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:01:42. 3 Булатов Владимир, КО «Легенда» - 1:13:13

М70: 23 КП, 4,6 км. 1 Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 0:41:18. 2 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 0:41:57. 3 Орехов Геннадий, КСО «БНТУ» - 0:50:01.

М75: 17 КП, 3,7 км. 1 Кухта Григорий, лично - 0:45:54. 2 Гурьев Николай, КО «Камертон» - 0:59:37

М80: 17 КП, 3,7 км. 1 Сальников Вячеслав, лично - 0:51:55

OPEN 1: 32 КП, 7,0 км. 1 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 0:41:52. 2 Францев Денис, лично - 1:05:20

OPEN 2: 23 КП, 4,6 км. 1 Сосновский Антон, лично - 0:34:27. 2 Подьячев Евгений, лично - 0:54:49. 3 Петухова Елена, лично - 1:01:56

OPEN 3: 6 КП, 1,5 км. 1 Савастюк Инна, лично - 0:10:33. 2 Литвинюк Александра, лично - 0:24:06. 3 Романенко Вячеслав, лично - 0:32:06

Открытые соревнования по спортивному ориентированию
на спринтерских дистанциях «Orion spring-2021» 21.03.2021 - Музей Валунов

Ж10. 1 Некрашевич Екатерина, СКО «Орион» - 15:29 + 12:35 = 28:04. 2 Волосевич Ярослава, КО «Случь» - 17:03 + 12:54 = 29:57. 3 Новикова Амалия, СКО «Орион» - 

16:37 + 18:56 = 35:33

Призеры группы Ж10.

Ж12. 1 Холод Ирина, СКО «Орион» - 14:43 + 12:00 = 26:43. 2 Сукневич София, КСО «Немига-Норд» - 15:38 + 13:39 = 29:17. 3 Чернова Божена, КСО «Меридиан» - 

19:57 + 22:35 = 42:32

Призеры группы Ж12

Ж14. 1 Гурская Анна, СКО «Орион» - 21:26 + 22:27 = 43:53. 2 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 25:42 + 19:44 = 45:26. 3 Кузнецова Алина, КО «Случь» - 29:07 + 

21:22 = 50:29

Ж16. 1 Карелина Софья, КСО «Немига-Норд» - 29:37 + 35:28 = 65:05. 2 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 31:37 + 33:32 = 65:09. 3 Дудинская Алёна, лично - 39:09 + 

50:12 = 89:21

Призеры группы Ж16

Ж18. 1 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 31:56 + 33:05 = 65:01. 2 Савченко Яна, КО «Сильван люкс» - 31:26 + 40:24 = 71:50. 3 Сердюк Мария, СК «Сож» - 43:04 + 49:13 

= 92:17

Призеры группы Ж18

Ж20. 1 Кравченко Карина, КО «Случь» - 35:57 + 42:17 = 78:14. 2 Рябцева Марианна, КО «Сильван люкс» - 34:33 + 44:10 = 78:43. 3 Карачун Мария, СКО «Орион» - 

49:53 + 62:53 = 112:46.

Призеры группы Ж20

Ж21E. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 30:13 + 36:45 = 66:58. 2 Каржова Марина, КСО «Немига-Норд» - 31:32 + 35:49 = 67:21. 3 Кунцевич Наталья, КО 

«Сильван люкс» - 30:36 + 38:01 = 68:37

Призеры группы Ж21Е

Ж21B. 1 Шпаковская Карина, КО «Случь» - 27:23 + 34:12 = 61:35. 2 Кругленя Анастасия, СК «Камволь» - 32:11 + 37:33 = 69:44. 3 Лебедева Анастасия, КСО «Турлан» - 

31:06 + 39:11 = 70:17

Призеры группы Ж21В

Ж35. 1 Бовшевич Анна, КСО «Верас» - 31:20 + 36:12 = 67:32. 2 Пиронен Анна, КО «Сильван люкс» - 32:12 + 36:39 = 68:51. 3 Колб Ольга, КСО «Верас» - 33:00 + 39:26 

= 72:26

Призеры группы Ж35

Ж40. 1 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 32:04 + 40:19 = 72:23. 2 Хлопкова Юлия, КСО «Простор» - 32:30 + 41:18 = 73:48. 3 Полекшанова Дарья, КСО 

«Немига-Норд» - 34:03 + 42:44 = 76:47

Ж45. 1 Кравченко Екатерина, КО «Случь» - 36:18 + 45:27 = 81:45. 2 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 38:40 + 48:56 = 87:36. 3 Стебеняева Алёна, КО «Легенда» - 42:30 

+ 51:35 = 94:05

Призеры группы Ж45

Ж50. 1 Казакевич Ирина, КО «Сильван люкс» - 33:10 + 40:09 = 73:19. 2 Кулик Ольга, КСО «Немига-Норд» - 34:48 + 41:22 = 76:10. 3 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 

45:07 + 49:55 = 95:02

Призеры группы Ж50

Ж55. 1 Суходолова Аэлита, КСО «Пеленг-Вымпел» - 62:35 + 66:31 = 129:06. 2 Горбачик Ольга, КСО «Пеленг-Вымпел» - 55:24 + не старт

Ж60. 1 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 38:30 + 41:46 = 80:16. 2 Бауло Ирина, лично - 40:07 + 53:19 = 93:26. 3 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 47:27 + 58:15 = 105:42

Ж65. 1 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 31:17 + 36:50 = 68:07. 2 Пирогова Людмила, лично - 45:21 + 40:47 = 86:08. 3 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 36:54 

+ 51:18 = 88:12

Призеры группы Ж65

Ж70. 1 Кшановская Лариса, КСО «Немига-Норд» - 53:47 + 79:25 = 133:12

Ж75. 1 Нехаева Людмила, КСО «Пеленг-Вымпел» - 52:01 + 61:48 = 113:49

Ж80. 1 Локтева Ирина, КО «Камертон» - 85:28 + 122:14 = 207:42

М10. 1 Бригунец Кирилл, КО «Случь» - 14:49 + 9:44 = 24:33. 2 Лисаченко Александр, Эврика-Атаман - 19:05 + 11:00 = 30:05. 3 Балабанов Михаил, СК «Камволь» - 

15:31 + 15:29 = 31:00

Призеры группы М10

М12. 1 Лабкович Егор, КО «Случь» - 15:54 + 12:59 = 28:53. 2 Обернихин Петр, СКО «Орион» - 15:20 + 14:33 = 29:53. 3 Сукневич Михаил, КСО «Немига-Норд» - 16:49 

+ 14:19 = 31:08

Призеры группы М12

М14. 1 Доманский Алексей, КО «Случь» - 16:38 + 18:25 = 35:03. 2 Лабкович Иван, КО «Случь» - 22:10 + 17:58 = 40:08. 3 Мурашко Всеслав, СКО «Орион» - 21:07 + 

21:51 = 42:58

Призеры группы М14

М16. 1 Некрашевич Александр, Эврика - 27:18 + 34:13 = 61:31. 2 Балабанов Глеб, СК «Камволь» - 27:21 + 35:45 = 63:06. 3 Гомза Павел, КСО «Белая Русь» - 28:35 + 

37:09 = 65:44

Призеры группы М16

М18. 1 Фурик Александр, КО «Случь» - 26:36 + 31:08 = 57:44. 2 Голубев Федор, Эврика - 28:29 + 34:14 = 62:43. 3 Пестов Александр, КО Сильван люкс; ОЦТ - 29:26 + 

35:13 = 64:39

Призеры группы М18

М20. 1 Барай Владислав, КО «Случь» - 25:57 + 32:36 = 58:33. 2 Плаксенок Павел, КСО «Эридан» - 29:43 + 35:35 = 65:18. 3 Решетов Александр, КСО «Стандарт» - 0:48 

+ 36:46 = 67:34

Призеры группы М20 (Плаксенок П. и Барай В.)

М21E. 1 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 29:47 + 32:10 = 61:57. 2 Новак Дмитрий, КСО «Белая Русь» - 29:39 + 32:57 = 62:36. 3 Ходан Александр, СК «Камволь» - 

30:27 + 33:17 = 63:44

Призеры группы М21Е

М21B. 1 Севрук Глеб, КО «Случь» - 26:24 + 30:31 = 56:55. 2 Копоть Алексей, лично - 25:40 - 31:24 = 57:04. 3 Романчин Павел, СК «Камволь» - 25:18 + 33:18 = 58:36

Призеры группы М21В

М35. 1 Мазырко Александр, КСО «Верас» - 31:24 + 40:45 = 72:09. 2 Хромых Иван, СКО «Орион» - 31:39 + 42:17 = 73:56. 3 Загришев Денис, КО «Сильван люкс» - 34:16 

+ 41:19 = 75:35

Призеры группы М35

М40. 1 Журавлев Слава, КСО «Немига-Норд» - 25:22 + 28:55 = 54:17. 2 Балабанов Пётр, СК «Камволь» - 28:14 - 37:31 = 65:45. 3 Лабкович Алексей, КО «Случь» - 33:22 

+ 35:35 = 68:57

М45. 1 Минчуков Александр, СК «Камволь» - 30:08 + 37:59 = 68:07. 2 Кравченко Дмитрий, КО «Случь» - 34:55 + 41:29 = 76:24. 3 Прытков Валерий, МиноблФСО - 

36:58 + 51:00 = 87:58

Призеры группы М45

М50. 1 Марчанка Павел, лично - 44:44 + 62:47 = 107:31. 2 Гомза Николай, КСО «Белая Русь» - 30:06 + снят. 3 Малевич Вячеслав, КСО «Меридиан» - 33:45 + снят.

Призеры группы М50.

М55. 1 Воеводов Анатолий, КСО «Азимут-Спартак» - 36:09 + 40:31 = 76:40. 2 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 36:27 + 52:29 = 88:56

М60. 1 Карась Олег, КО «Трактор» - 32:49 + 39:34 = 72:23. 2 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 35:26 + 42:50 = 78:16. 3 Важник Александр, КСО 

«Стандарт» - 38:02 + 41:43 = 79:45

Призеры группы М60 (Триденский Геннадий и Карась Олег)

М65. 1 Мороз Иван, КО «Камертон» - 44:40 + 52:49 = 97:29. 2 Трапезников Николай, КСО «Пеленг-Вымпел» - 52:17 + 61:42 = 113:59. 3 Булатов Владимир, КО 

«Легенда» - 56:26 + 73:13 = 129:39

Призеры группы М65 (Трапезников Николай и Булатов Владимир)

М70. 1 Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 34:55 + 41:18 = 76:13. 2 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 36:32 + 41:57 = 78:29. 3 Нехай Геннадий, КСО «Стандарт» - 

47:38 + 54:27 = 102:05

Призеры группы М70

М75. 1 Кухта Григорий, лично - 48:23 + 45:54 = 94:17. 2 Гурьев Николай, КО «Камертон» - 47:11 + 59:37 = 106:48

М80. 1 Сальников Вячеслав, лично - 42:00 + 51:55 = 93:55

Сальников Вячеслав.

OPEN 2. 1 Сосновский Антон, лично - 29:17 + 34:27 = 63:44. 2 Петухова Елена, лично - 49:27 + 61:56 = 111:23

OPEN 3. 1 Савастюк Инна, лично - 19:44 + 10:33 = 30:17

Главный судья Валерий Канарский Главный секретарь Ирина Обернихина